Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1994-95. Открытое первенство России

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 27 окт 2017, 10:46

20 - 21 января

Ярославль

«Торпедо» - 2 (Ярославль) - Ак Барс(Казань) 4:1 (0:0 , 2:1 , 2:0).
Судья : В.Никулин (Москва).
Штраф : 14 - 16.
Шайбы забросили:
1:0 Колпаков (Цай , 21:08)
1:1 Царев (Захаров, Насибуллин , 27:40)
2:1 Тарабанов (Барабаш , 37:06)
3:1 Колпаков (44:16 , бол.)
4:1 Устюгов (Колпаков , Тарабанов , 54:15)
На 40 мин. В.Барабаш (Ярославль) не реализовал штрафной бросок.
«Торпедо» - 2 (Ярославль) - Ак Барс(Казань) 5:4 (0:0 , 3:0 , 2:4).
Судья : В.Никулин (Москва).
Штраф : 12 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Матвейчев (25:45)
2:0 Торопченко (Матросов , 26:51)
3:0 Матвейчев (Матросов , 35:04)
3:1 Насибуллин (49:17 , бол.)
3:2 Шанов (Усманов , 52:10)
3:3 Елаков (Усманов , 56:51)
4:3 Копытин (Евдокимов , 57:49)
5:3 Барабаш (Тарабанов , Устюгов , 58:12)
5:4 Хайдаров (Царев , 59:06)
На 32 мин. Л.Торопченко (Ярославль) не реализовал штрафной бросок.

Череповец

«Северсталь» -2 (Череповец) - «Химик» (Энгельс) 8:3 (4:1 , 1:1 , 3:1).
Судья : М.Барсуков (Череповец).
Штраф : 24 - 18.
Шайбы забросили:
1:0 Кузнецов (А.Барсуков , Скворцов , 09:54 , бол.)
2:0 Шутов (А.Барсуков , 11:35)
3:0 Багичев (Предеин , 12:54)
4:0 Багичев (Предеин , 16:19)
4:1 Блинов (19:12)
5:1 А.Барсуков (27:32)
5:2 Тарасов (Евсеев , 35:07)
6:2 Скворцов (40:13)
7:2 Гудков (А.Барсуков , 49:19)
8:2 А.Барсуков (Скворцов , Родионов , 59:20)
8:3 Глебов (Черепуха , 59:44)
«Северсталь» -2 (Череповец) - «Химик» (Энгельс) 7:4 (5:1 , 0:1 , 2:2).
Судья : М.Барсуков (Череповец).
Штраф : 14 - 22 .
Шайбы забросили:
0:1 Хорошилов (Тарасов , 06:24)
1:1 Мариничев (08:46)
2:1 Филин (В.Морозов, 08:52)
3:1 Скворцов (А.Барсуков , 15:09)
4:1 Морозов (Васильев , Филин , 16:42)
5:1 Гудков (Предеин (19:38)
5:2 Тарасов (Евсеев , 39:37)
6:2 Родионов (А.Барсуков , Скворцов, 41:08)
6:3 Черепуха (Блинов , 48:59 , бол.)
6:4 Тарасов (54:18)
7:4 А.Барсуков (Скворцов, 59:17)

22 января

Москва

ЦСКА - 2(Москва) - «Крылья Советов-2» (Москва) 2:2 (1:1 , 1:1 , 0:0).
Судья : А.Зайцев (Москва).
Штраф : 16 - 8.
Шайбы забросили:
0:1 Трофимов (Колкунов , 14:03)
1:1 Пиголицын (Жинков , Дорохин , 16:55)
1:2 Крутохвостов (Тарахчан , 23:08)
2:2 Решетников (Пиголицын , Шульга , 30:08)

Тверь

«Звезда» (Тверь) - «Динамо» - 2 (Москва) 1:0 (1:0 , 0:0 , 0:0).
Судья : В Соколов (Ярославль).
Штраф : 6 - 10.
Шайбу забросил:
1:0 Иванцов (Обухов , 05:39)

23 января

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 2:4 (2:0 , 0:4 , 0:0).
Судья : В.Веселов(Санкт - Петербург).
Штраф : 10 - 16.
Шайбы забросили:
1:0 Смагин (00:40)
2:0 Мейер (18:31 , бол. )
2:1 Сивов (Алехин , Акимов , 22:55 , бол.)
2:2 Парашкин (25:55)
2:3 Парашкин (Филатов , 29:15)
2:4 Павлов (30:50)

24 - 25 января

Нижний Новгород

«Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) - «Торпедо» - 2 (Ярославль) 1:4 (1:0 , 0:4 , 0:0).
Судья : М.Барсуков (Череповец).
Штраф : 6 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Брайцев (04:47)
1:1 Цай (28:05)
1:2 Тарабанов (37:11)
1:3 Барабаш (37:52)
1:4 Мацейко (38:41)
«Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) - «Торпедо» - 2 (Ярославль) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0).
Судья : М.Барсуков (Череповец).
Штраф : 4 - 8 .
Шайбы забросили:
0:1 Мацейко (Копытин, Устюгов , 08:40)
1:1 Петров(Пугин , 30:47 , мен.)
1:2 Казакевич (Горохов , 34:25)
2:2 Петров(Пугин , 49:55)
3:2 Савосин(Сараев , 51:05)

Электроугли

«Керамик» (Электроугли) - «Северсталь» - 2 (Череповец) 2:4 (0:1 , 2:1 , 0:2).
Судьв : В.Овсянников (Москва).
Штраф : 10 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Петров (Морозов , 11:52)
0:2 Скворцов (В.Кузнецов , Кузьмин , 26:46 , бол.)
1:2 Пивоваров (П.Каблин , 32:05)
2:2 Селютин (Лазутин , 39:31)
2:3 Родионов (Барсуков, 50:37 , бол.)
2:4 Барсуков (59:06)
«Керамик» (Электроугли) - «Северсталь» - 2 (Череповец) 3:2 (0:0 , 2:1, 1:1).
Судьв : В.Овсянников (Москва).
Штраф : 12 - 20.
На 60 мин за недисциплинированное поведение удален на 10 мин А.Скворцов («Северсталь»-2).
Шайбы забросили:
1:0 Селютин (27:16)
1:1 Шутов (28:18)
2:1 Чистоклетов (Трошин, 36:32)
2:2 Скворцов (41:00)
3:2 Лазутин (Селютин, 51:46)

25 января

Тверь

«Звезда» (Тверь) - ЦСКА - 2(Москва) 3:4 (2:2 , 1:1 , 0:1) .
Судья : С.Кулаков (Тверь).
Штраф : 6 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Порунов (Барсуков, 02:29)
1:1 Жинков (07:50)
2:1 Муравьев (09:30)
2:2 Лазаренко (16:23)
2:3 Шульга (26:30)
3:3 Маслов (Обухов , 37:19)
3:4 Сучков (Микаэлян , 46:19)

Москва

«Динамо» - 2 (Москва) - «Крылья Советов» - 2 (Москва) 5:2 (1:0 , 3:1, 1:1).
Судья : А.Попов (Москва).
Штраф : 4 - 0.
Шайбы забросили:
1:0 Баранов (18:43)
2:0 Берников (Карцев , 24:30)
3:0 Лучинкин (Баранов , 31:33)
4:0 Шемелин (32:31)
4:1 Трофимов (37:57)
5:1 Лучинкин (Лантратов , Баранов , 50:20)
5:2 Трофимов (Колкунов , 52:58 , бол.)

26 - 27 января

Энгельс

«Химик» (Энгельс) - Ак Барс (Казань) 4:5 (2:3 , 2:1 , 0:1).
Судья - А.Карчевский (Саратов).
Штраф : 10 - 8.
Шайбы забросили:
0:1 Сухенко (09:08)
0:2 Царев (09:32)
1:2 Полищук (12:13)
2:2 Черепуха (18:46)
2:3 Фролов (19:44)
3:3 Уммов (20:32)
4:3 Чикин (Тарасов , 21:42)
4:4 Безруков(37:43)
4:5 Безруков (49:26)
«Химик» (Энгельс) - Ак Барс (Казань) 4:5 (3:1, 1:1 , 0:3).
Судья : В.Ряшин (Пенза).
Штраф : 10 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Блинов (Албаков , 02:13)
2:0 Глебов (Тарасов , 04:32 , бол. )
2:1 Хайдаров (Царев , 08:36 , бол.)
3:1 Евсеев (10:02)
4:1 Ермошин (Умнов , Тарасов , 24:44)
4:2 Насибуллин (Усманов , Фролов , 30:28)
4:3 Безруков (Царев , Хайдаров , 41:47)
4:4 Безруков (Царев , Захаров , 44:49)
4:5 Правдивцев (53:23)

27 января

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 6:3 (3:0 , 1:0 , 2:3).

Судья : В.Веселов(Санкт - Петербург).
Штраф : 14 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Смирнов (Корнилов , Ивакин , 01:53)
2:0 Ивакин (Мейер , Корнилов , 10:42)
3:0 Смагин (Мейер , 16:44)
4:0 Смирнов (Ивакин , 38:47)
5:0 Морозов (Ивакин , Смирнов , 42:30 , бол.)
5:1 Акимов (Рогозин , 51:17 , бол.)
5:2 Маслов (Сикачев , 52:04)
5:3 Михайлов (Галямов , 57:49)
6:3 Гельфанов(58:48)

27 - 28 января

Нижний Новгород

«Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) - «Северсталь» - 2 (Череповец) 5:4 (1:1 , 2:2 , 2:1).
Судья : В.Комаров (Москва).
Штраф : 8 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Савосин (11:52)
1:1 Кузьменко (17:34)
1:2 Морозов (21:22)
2:2 Аверкин (Пугин , 22:59)
3:2 Брайцев (32:30)
3:3 Барсуков (Кузнецов , 39:53)
3:4 Морозов (44:14)
4:4 Пугин (47:26)
5:4 Петров (50:54 , бол.)
«Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) - «Северсталь» - 2 (Череповец) 4:3 (2:0 , 2:2 , 0:1).
Судья : В.Комаров (Москва).
Штраф : 8 - 6.
Шайбы забросили:
1:0 Аверкин (01:21)
2:0 Брайцев (Воробьев , 01:46)
3:0 Аверкин (21:09)
3:1 Митрофанов (22:00)
3:2 Родионов (31:02 , бол.)
4:2 Петров (35:21, бол.)
4:3 Родионов (Шутов, 59:28)

Электроугли

«Керамик» (Электроугли) - «Торпедо » - 2 (Ярославль) 2:7 (0:2 , 1:2 , 1:3).
Судья : А.Барахов(Москва).
Штраф : 10 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Барабаш (07:32)
0:2 Горохов (Казакевич, 13:48)
0:3 Мацейко (27:09)
1:3 Головин (Тремасов , 34:20, бол.)
1:4 Лобкис (Евдокимов , 37:47)
1:5 Цай (Евдокимов , 52:42)
2:5 Селютин (54:23)
2:6 Копытин (Горохов , 59:00)
2:7 Барабаш (59:48)
«Керамик» (Электроугли) - «Торпедо » - 2 (Ярославль) 1:4(1:1 , 0:3 , 0:0).
Судья : А.Барахов(Москва).
Штраф : 24 - 18.
Шайбы забросили:
0:1 Лобкис (12:11)
1:1 Чистоклетов (14:19)
1:2 Казакевич (Копытин , 28:00)
1:3 Устюгов (Цай , 29:05 , бол. )
1:4 Костромин (Грибков , 35:00)

28 января

Москва

«Динамо» - 2 (Москва) - «Звезда» (Тверь) 5:2 (1:1 , 2:0 , 2:1).
Судья : А.Черенков (Москва).
Штраф : 8 - 6 .
Шайбы забросили:
1:0 Емельянцев(04:18)
1:1 Обухов (Маслов , Иванцов , 10:28 , бол. )
2:1 Харитонов (Лучинкин, 28:59, бол.)
3:1 Лучинкин (38:50)
3:2 Иванцов (Маслов , 44:45)
4:2 Семин (Харитонов, 54:03)
5:2 Девяткин (Голохвастов , 59:47)

Примечание :

Команде «Динамо» - 2 (Москва) за нарушение ею регламента соревнований во встрече 28 января с командой «Звезда» (5:2) засчитано поражение со счетом 0:5 , все заброшенные и пропущенные шайбы аннулированы.



Москва

«Крылья Советов» - 2 (Москва) - ЦСКА - 2(Москва) 3:1 (1:0, 2:1, 0:0).
Судья : С.Карабанов (Москва).
Штраф: 8 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Бабенко (Трофимов , 15:56)
1:1 Дорохин (Бутурлин , 23:30)
2:1 Трофимов (29:52)
3:1 Шатхин (36:12)

Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (26.32 КБ) 1903 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 28 окт 2017, 11:37

30 января

Москва

ЦСКА - 2(Москва) - «Звезда- (Тверь) 7:5 (1:0 , 4:2 , 2:3).
Судья : И.Астафьев (Москва).
Штраф : 16 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Корнев (09:34)
1:1 Игнатов (Муравьев , 22:10)
2:1 Корнев (Дорохин , 24:19)
2:2 Спирин (Маслов , Иванцов , 25:08)
3:2 Титов (25:46)
4:2 Каменев (Гайсенок , 28:01)
5:2 Титов (Волчков , 34:14)
5:3 Муравьев (Барсуков , 41:31)
6:3 Кубенский (Жинков , Дорохин , 49:03)
6:4 Обухов (51:48, бол.)
7:4 Каменев (55:21)
7:5 Спирин (Обухов , Игнатов , 58:22 , бол.)

Москва

«Крылья Советов» - 2 (Москва) - «Динамо» - 2 (Москва) 1:3(0:1 , 0:0 , 1:2).
Судья : Г.Рыбин (Москва).
Штраф :16 - 18.
Шайбы забросили:
0:1 Девяткин (Емельянцев , 09:50)
0:2 Лучинкин (Горбачев , 42:05, бол.)
0:3 Горбачев (Лучинкин , Лантратов , 51:12)
1:3 Шатхин (Канарейкин , 52:02 , бол.)

31 января - 1 февраля.

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Северсталь» - 2(Череповец) 5:3 (2:0 , 2:2 , 1:1).
Судья : Л.Вайсфельд (Москва).
Штраф : 8 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Барабаш (Комиссаров , Дякив , 03:19, бол.)
2:0 Казакевич (Лобкис , 16:24)
2:1 Шутов (Гудков , 21:07)
3:1 Устюгов (Копытин , Мацейко , 26:30)
3:2 Барсуков (Шутов , Петров , 28:19)
4:2 Барабаш (36:54)
4:3 Морозов (Барсуков, 41:02)
5:3 Копытин (Устюгов , 56:15)
«Торпедо» -2(Ярославль) - «Северсталь» - 2(Череповец) 5:2 (0:0 , 2:2 , 3:0).
Судья : Л.Вайсфельд (Москва).
Штраф : 14 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Барсуков (Скворцов , Шутов , 27:09)
1:1 Костромин (32:09)
1:2 Барсуков (Шутов , Скворцов , 33:30)
2:2 Власенков (36:49)
3:2 Барабаш (Казакевич, 40:14)
4:2 Дякив (49:56)
5:2 Барабаш (Казакевич (52:32)

Саратов

«Химик» (Энгельс) - «Керамик» (Электроугли) 4:6(1:2 , 2:2 , 1:2).
Судья : С.Семин (Москва).
Штраф - 16:10.
Шайбы забросили:
1:0 Тарасов (02:45)
1:1 Трошин (Лазутин, 09:51)
1:2 Головин (Спрыгин, Воробьев , 18:50)
1:3 Лазутин (Трошин, 22:41, бол.)
2:3 Черепуха (24:07)
2:4 Лазутин (29:23, бол.)
3:4 Хорошилов(34:12)
3:5 Трошин (42:50)
3:6 Чистоклетов (50:15)
4:6 Черепуха (57:16, мен.)
«Химик» (Энгельс) - «Керамик» (Электроугли) 0:5(0:3 , 0:1 , 0:1).
Судья : С.Семин (Москва).
Штраф : 12 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Чистоклетов(00:25)
0:2 Железняков(Трошин , Лазутин ,02:09
0:3 Васючков(Тремасов ,08:20)
0:4 Лазутин (Прошкин , 33:02, бол.)
0:5 Ходор (44:22)

Казань

Ак Барс (Казань) - «Торпедо» - 2(Нижний Новгород) 2:3 (1:0 , 0:1 , 1:2) .
Судья : М.Чанышев (Уфа).
Штраф : 4 - 6.
Шайбы забросили:
1:0 Миронов (05:22 , бол. )
1:1 Данчишин (Давыдов , 34:25 , бол.)
2:1 Царев (Хайдаров , 48:03)
2:2 Данчишин (49:28)
2:3 Лязаев (Пугин , 57:40)
Ак Барс (Казань) - «Торпедо» - 2(Нижний Новгород) 1:2 (0:0 , 1:2 , 0:0) .
Судья : М.Чанышев (Уфа).
Штраф : 6 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Сухенко (Пeтpoв , 27:25)
1:1 Колюбакин (30:59)
1:2 Горюнов (Вольнов , 35:53)

2 - 3 февраля.

Москва

«Крылья Советов» - 2 (Москва) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 9:1 (1:0 , 3:0 , 5:1).
Судья : В. Пуминов (Москва).
Штраф : 22 - 20.
Шайбы забросили:
1:0 Тарахчан (Люзенков , 05:09)
2:0 Колкунов (Трофимов , 24:42)
3:0 Тихонов (Бабенко , 31:10)
4:0 Варламов (32:45)
5:0 Шатхин (Трофимов , Варламов , 41:07 , бол.)
6:0 Исаев (Литвинов , Бабенко , 42:46)
7:0 Люзенков(Крутохвостов , 44:20)
8:0 Кано (Колкунов , Шатхин , 47:15)
9:0 Варламов (Колкунов , 55:42 , бол.)
9:1 Белов (57:06)
«Крылья Советов» - 2 (Москва) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 7:1 (4:0 , 1:1 , 2:0).
Судья : В. Пуминов (Москва).
Штраф : 66 - 74.
На 51 мин. за обоюдную драку наказаны матч - штрафом , Я.Люзенков и К.Кано (оба - «Крылья Советов» - 2), В.Петров и А.Мейер (оба - «Ижорец»).
На 56 мин. за вмешательство в действие главного судьи удален на 10 мин. А.Гладких («Ижорец»).

Шайбы забросили:
1:0 Баулин (Колкунов , 04:32)
2:0 Литвинов (Исаев , Бабенко , 13:19)
3:0 Трофимов (15:41)
4:0 Баулин (Литвинов , Бабенко, 16:25)
4:1 Иванов (36:34)
5:1 Тарахчан (Литвинов , Баулин , 38:36)
6:1 Баулин (Трофимов , 52:42)
7:1 Литвинов (Баулин , 56:38)

Тверь

«Звезда» (Тверь) - СКА- 2(Санкт - Петербург) 6:2 (2:0, 2:1 , 2:1).
Судья : М.Барсуков (Череповец).
Штраф : 8 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Маслов (Обухов , Иванцов , 09:14)
2:0 Игнатов (18:43 , бол.)
3:0 Муравьев (Барсуков, 26:17)
4:0 Игнатов (Федулов , Барсуков. 30:59, бол.)
4:1 Акимов (Ивченко , 39:37)
4:2 Артемов (41:20)
5:2 Муравьев (Игнатов, Барсуков, 46:14)
6:2 Муравьев(Игнатов, 53:23)
«Звезда» (Тверь) - СКА - 2(Санкт - Петербург) 3:5 (0:1, 0:0 , 3:4).
Судья : М.Барсуков (Череповец).
Штраф : 10 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Маслов (Акимов, 03:52)
1:1 Барсуков (49:36)
1:2 Рогозин (Акимов, 49:48)
1:3 Михайлов (Галямов, Сипченко, 55:10)
2:3 Маслов (Обухов , 55:21)
2:4 Маслов (Акимов , 56:02)
3:4 Муравьев (Игнатов , Барсуков , 56:21)
3:5 Артемов (Галямов , 59:17)

3 - 4 февраля

Ярославль

«Торпедо» - 2 (Ярославль) - ЦСКА - 2(Москва) 4:1 (0:1 , 4:0 , 0:0).
Судья : И.Астафьев (Москва).
Штраф : 12 - 18.
Шайбы забросили:
0:1 Волчков (Лазаренко , 16:05 , бол.)
1:1 Копытин (27:06 , бол.)
2:1 Барабаш (Костромин , 28:28)
3:1 Горбунов (Казакевич , Васильев , 36:39 , бол.)
4:1 Власенков(Лобкис , 37:32)
«Торпедо» - 2 (Ярославль) - ЦСКА - 2(Москва) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1).
Судья : И.Астафьев (Москва).
Штраф : 14 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Цай (Грибков , 02:16)
2:0 Костромин (Барабаш , 36:35)
2:1 Турковский (Исайкин , 33:48 , бол.)
2:2 Исайкин (Турковский , 47:10 , бол.)
3:2 Горохов (52:57)
4:2 Копытин (Дякив , 58:47)

Череповец

«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Динамо» - 2(Москва) +: -.
«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Динамо» - 2(Москва) +: -.


Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (27.69 КБ) 1897 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 28 окт 2017, 11:38

4 - 5 февраля

Саратов

«Химик» (Энгельс) - «Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) 2:2(1:2 , 0:0 , 1:0).
Судья : А.Панов (Москва).
Штраф : 12 - 10 .
Шайбы забросили:
1:0 Тарасов (Албанов , 01:54)
1:1 Савосин (Пугин , 10:53)
1:2 Брайцев (19:35 , бол.)
2:2 Тарасов (Храмченко , 51:58 , бол. )
«Химик» (Энгельс) - «Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) 6:4 (3:2 , 1:2 , 2:0).
Судья : Карчевский (Саратов).
Штраф : 2 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Колюбакин (Давыдов, 09:05)
0:2 Горюнов (Вольнов , 11:25)
1:2 Евсеев (14:29)
2:2 Черепуха (16:16)
3:2 Хорошилов (Хромченко, 18:56)
3:3 Илькаев (21:46, бол.)
3:4 Вольнов (24:08)
4:4 Евсеев (28:20)
5:4 Тиунов (Блинов , 50:49)
6:4 Тарасов (52:39)

Казань

Ак Барс» (Казань) - «Керамик» (Электроугли) 2:1 (0:1 , 1:0 , 1:0).
Судья : Н.Блинов (Казань).
Штраф : 12 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Железняков (02:33)
1:1 Царев (Насибуллин, 28:35 , бол.)
2:1 Петров (Фролов , 58:15)
Ак Барс» (Казань) - «Керамик» (Электроугли) 4:6 (0:3 , 1:2 , 3:1).
Судья : Н.Блинов (Казань).
Штраф : 8 - 18.
Шайбы забросили:
0:1 Лазутин (10:54)
0:2 Ходор (12:00)
0:3 Пивоваров (Прошкин , 14:54 , бол.)
0:4 Воробьев (Козлов , 32:23)
1:4 Сухенко (34:34)
1:5 Пивоваров (Козлов , 37:25)
2:5 Хватов (45:19)
3:5 Сухенко (Петров , 46:33)
4:5 Кулагин (Петров , 55:46 , бол.)
4:6 Ходор (Прошкин , 59:39)

5 - 6 февраля

Москва

«Крылья Советов» - 2 (Москва) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 2:1 (2:0 , 0:0 , 0:1).
Судья : М.Капралов (Москва).
Штраф : 18 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Канарейкин (Шатхин , 04:12)
2:0 Сидоров (12:21)
2:1 Михайлов (52:58 , бол.)
«Крылья Советов» - 2 (Москва) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 3:0(2:0 , 1:0 , 0:0).
Судья : В.Ершов (Москва).
Штраф : 18 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Баулин (Тихонов , 11:00)
2:0 Чуканов (Исаков , 12:08)
3:0 Кано (Исаев , 30:01)

Тверь

«Звезда» (Тверь) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 9:5 (4:1 , 3:3 , 2:1).
Судья : А.Шелянин (Москва).
Штраф : 12 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Смирнов (02:17)
1:1 Тарасов (Зорин , 15:45)
2:1 Прудников (Уткин , 16:16)
3:1 Барсуков (Муравьев , 18:16)
4:1 Обухов( 19:35)
4:2 Белов (Гладких, Гельфанов , 20:57)
4:3 Смирнов (Ивакин , 21:37)
5:3 Тарасов (Зорин , 21:43)
6:3 Барсуков (Лохов , Муравьев , 24:45)
6:4 Ивакин (Смирнов , 26:27)
7:4 Лохов (Игнатов , Барсуков , 30:32)
8:4 Обухов (Порумов , 40:33, бол.)
9:4 Барсуков (Игнатов , 46:47)
9:5 Иванов (Марченков , 54:57)
«Звезда» (Тверь) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 4:4 (1:0 , 0:2 , 3:2).
Судья : В.Ряшин (Пенза).
Штраф : 10 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Муравьев (Игнатов , Порунов , 15:11)
1:1 Ивакин(35:06)
1:2 Смирнов (Белов , 36:05)
1:3 Петров (Смагин , 40:01)
2:3 Обухов (Игнатов , Барсуков , 42:07)
3:3 Зорин (Порумов , 46:16)
4:3 Обухов (Ривный , Иванцов , 49:07 , бол.)
4:4 Рогулев (Марченков , 49:27)

6 - 7 февраля

Череповец

«Северсталь» - 2(Череповец) - ЦСКА - 2(Москва) 4:5(1:2 , 2:2 , 1:1).
Судья : В Веселов(Санкт - Петербург) .
Штраф : 10 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Турковский (Корнев , 10:15)
1:1 Родионов (Барсуков , 11:58 , бол.)
1:2 Кубенский (Королев , 17:15)
2:2 Шутов (Барсуков , 21:18)
2:3 Лазаренко (22:02)
2:4 Лазаренко (23:44 , бол.)
3:4 Барсуков (Шутов , 26:19)
4:4 Шутов (Барсуков , Гудков , 46:33)
4:5 Горенко (Исайкин , 46:37)
«Северсталь» - 2(Череповец) - ЦСКА - 2(Москва) 8:5 (1:0 , 3:2 , 4:3).
Судья : В Веселов(Санкт - Петербург) .
Штраф : 10 - 37.
На 17 мин. за удар клюшкой главного судьи наказан матч - штрафом Г.Арсенидзе (ЦСКА - 2).
Шайбы забросили:
1:0 Барсуков (Скворцов , 02:45 , бол.)
2:0 Морозов (23:35)
2:1 Горенко (Шульга, 24:45)
3:1 Шутов (25:41)
3:2 Волчков (Лазаренко, 27:06)
4:2 Скворцов (Шутов, Барсуков , 36:02)
5:2 Багичев (45:54)
5:3 Чудаков (Турковский , 48:13)
6:3 Багичев (Митрофанов , 51:08)
6:4 Корнев (51:31)
7:4 Скворцов (58:11)
7:5 Горенко (59:19)
8:5 Петров (59:46)

Ярославль

«Торпедо» - 2 (Ярославль) - «Динамо» -2 (Москва) 6:6(1:2 , 2:2 , 3:2).
Судья : А.Барахов (Москва).
Штраф : 4 - 4 .
Шайбы забросили:
0:1 Емельянцев (Берников, 01:53)
0:2 Карцев (07:02)
1:2 Костромин (19:12)
2:2 Костромин (Дякив , 21:01)
2:3 Калюжный (25:15)
2:4 Емельянцев (Берников , 33:35)
3:4 Курочкин (36:22)
4:4 Костромин (Курочкин , 43:50 , бол.)
4:5 Горбачев (48:02)
5:5 Торопченко (Мацейко , 48:55)
5:6 Девяткин (51:20)
6:6 Торопченко (59:50)
«Торпедо» - 2 (Ярославль) - «Динамо» -2 (Москва) 3:1 (0:1 , 1:0 , 2:0).
Штраф : 4 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Калюжный (05:57)
1:1 Казакевич (Киселев , 22:47)
2:1 Дякив (44:38)
3:1 Дякив (Меляков , 59:06)

10 - 11 февраля.

Санкт - Петербург

СКА - 2 (Санкт - Петербург) - «Химик» (Энгельс) 3:3(1:2 , 0:0 , 2:1).
Судья : К.Комиссаров (Санкт - Петербург).
Штраф : 10 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Черепуха (Блинов , 07:06 , бол.)
0:2 Хорошилов (Тарасов , 10:07 , бол. )
1:2 Михайлов(Галямов ,16:08)
2:2 Рогозин(Акимов, Маслов , 40:34)
3:2 Стрелков (Акимов , 56:02)
3:3 Хорошилов (Евсеев , Тарасов , 57:14)
СКА - 2 (Санкт - Петербург) - «Химик» (Энгельс) 4:3 (2:1, 1:0 , 1:2).
Судья : К.Комиссаров (Санкт - Петербург).
Штраф : 18 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Рогозин (Акимов , Маслов , 04:25)
1:1 Хорошилов (Евсеев , 10:32)
2:1 Кукуяшный (Галямов , Артемов , 14:45)
3:1 Михайлов (Галямов , Кукуяшный , 35:32)
3:2 Тиунов (44:51 , бол.)
4:2 Парашкин (Филатов , Уракин , 51:48)
4:3 Тиунов (55:44 , бол.)

Санкт - Петербург

«Ижорец» (Санкт - Петербург) - Ак Барс» (Казань) 6:4 (2:0 , 4:1 , 0:3).
Судья : К.Сасаров(Санкт - Петербург).
Штраф : 12 - 24.
Шайбы забросили:
1:0 Смирнов (Ивакин , Петров , 06:15)
2:0 Петров (Розин , Ивакин , 12:20)
3:0 Марченков (21:35)
4:0 Смирнов (22:25)
5:0 Смирнов (Ивакин , Разин , 25:40 , бол.)
6:0 Петров (28:00)
6:1 Правдивцев (32:05)
6:2 Елаков(Миронов , 42:10)
6:3 Усманов (46:45)
6:4 Елаков (47:00)
«Ижорец» (Санкт - Петербург) - Ак Барс» (Казань) 5:4(1:0 , 4:0 , 0:4).
Судья : К.Сасаров(Санкт - Петербург).
Штраф : 14 - 6.
Шайбы забросили:
1:0 Алейников (19:20)
2:0 Петров (Ивакин , 21:10 , бол.)
3:0 Афанасьев (Оненко , 23:25)
4:0 Марченков(Петров , 35:30)
5:0 Рогулев (Гладких , Алейников , 36:25)
5:1 Шонов (42:50 , бол )
5:2 Елаков (45:50)
5:3 Миронов (51:50 , бол.)
5:4 Усманов (Фролов , 57:30)

Череповец

«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Крылья Советов» - 2(Москва) 3:3 (1:1 , 1:2 , 1:0).

Судья : С.Веретешки(Санкт - Петербург) .
Штраф : 26 - 18 .
Шайбы забросили:
0:1 Иванов (10:19)
1:1 Шутов (Скворцов , Кондрашкин , 12:10)
1:2 Ефимов (36:46, бол.)
1:3 Колкунов (38:03)
2:3 Барсуков (38:30)
3:3 Шутов (59:32)
«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Крылья Советов» - 2(Москва) 4:4 (1:2 , 1:1 , 2:1).
Судья : С.Веретешки(Санкт - Петербург) .
Штраф : 8 - 14 .
Шайбы забросили:
0:1 ?.
0:2 ?.
1:2 Кознев (Соколов, 18:30)
2:2 Васильев (Уйманов , Морозов , 24:10)
2:3 ?.
2:4 ?.
3:4 Семенов (Кузнецов , Васильев , 58:00 , бол.)
4:4 Барсуков (Шутов, Кузнецов, 59:14 , бол.)

Нижний Новгород

«Торпедо» - 2(Нижний Новгород) - ЦСКА - 2(Москва) 4:2 (1:1 , 1:1 , 2:0).
Судья : Н Блинов (Казань) .
Штраф : 12 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Лазарев (Сараев , 01:39)
1:1 Акимов (Исайкин , 05:58)
2:1 Ушаков (Комаров , 20:25 , бол.)
2:2 Лазаренко (32:09)
3:2 Сараев (56:27)
4:2 Сиротинин (59:50)
«Торпедо» - 2(Нижний Новгород) - ЦСКА-2(Москва) 4:3 (0:3 , 2:0 , 2:0).
Судья : Н Блинов (Казань) .
Штраф : 10 -10.
Шайбы забросили:
0:1 Кубенский (Шульга , 10:12)
0:2 Гайсенок (13:45)
0:3 Шульга (16:17)
1:3 Давыдов (Данчишин , 37:20 , бол.)
2:3 Савосин (Сараев , 38:05)
3:3 Пугин (43:26)
4:3 Ушаков (Комаров , 58:22)

Ярославль

«Торпедо» - 2 (Ярославль) - «Звезда» (Тверь) 3:3 (2:1 , 0:0 , 1:2).
Судья : Е.Тараскин (Москва).
Штраф : 8 - 8 .
Шайбы забросили:
1:0 Тарабанов (06:54)
1:1 Маслов (Обухов , 08:48)
2:1 Устюгов (Антипов , 19:34)
3:1 Копытин (Колпаков , 40:50)
3:2 Игнатов (Обухов , 53:06)
3:3 Иванцов(Обухов , 56:16)
«Торпедо» - 2 (Ярославль) - «Звезда» (Тверь) 10:5 (2:1 , 5:1 , 3:3).
Судья : Е.Тараскин (Москва).
Штраф : 0 - 2.
Шайбы забросили:
1:0 Торопченко (Kостромин , 01:53)
2:0 Юбин (Костромин, 09:18)
2:1 Игнатов (10:43)
3:1 Цай (22:37)
4:1 Цай (Барабаш, 23:10)
5:1 Казакевич (Горбунов, 25:09)
5:2 Муравьев (28:10)
6:2 Торопченко (Дякив , Костромин, 33:52)
7:2 Матвеичев (39:29)
8:2 Устюгов (Юбин , 40:35)
8:3 Муравьев (Игнатов, 41:45)
8:4 Зорин (Игнатов , 45:06)
8:5 Маслов (Обухов, 46:45 , бол.)
9:5 Горбунов (Костромин , 53:58)
10:5 Копытин (57:47)

10 февраля

Электроугли

«Керамик» (Электроугли) - «Динамо» - 2 (Москва) 3:4 (0:0 , 2:1, 1:3).
Судья : А.Шелянин (Москва) .
Штраф : 12 - 20.

0:1 Бахмутов(Трощинский , 20:17)
1:1 Головкин (Селютин , 30:31)
2:1 Ходор (35:53)
2:2 Кузьмин (Баранов , 41:55)
2:3 Кувалдин (49:37)
2:4 Кузьмин (58:12)
3:4 Брызгалов (Смирнов , 58:44)

11 февраля

Москва

«Динамо» - 2 (Москва) - «Керамик» (Электроугли) 5:3 (2:1, 1:0 , 2:2).
Судья : А.Черенков (Москва).
Штраф : 8 - 28 .
На 8 мин. А.Головин ( Керамик ) наказан большим дисциплинарным штрафом и удален до конца игры.
Шайбы забросили:
1:0 Кувалдин (01:22)
2:0 Прокопьев(Рябыкин , 04:31, бол.)
2:1 Симашов (Матюхов , Никоноров , 10:05 , бол.)
3:1 Прокопьев (32:28 , бол.)
4:1 Карцев (42:01)
4:2 Потапов (46:56)
4:3 Никоноров (51:30)
5:3 Бахмутов(Дмитриев , 58:55)

Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (27.42 КБ) 1895 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 28 окт 2017, 11:43

13 февраля

Москва

ЦСКА-2(Москва) - «Керамик» (Электроугли) 7:0 (2:0 , 2:0 , 3:0).
Судья : А.Барахов (Москва).
Штраф : 14 - 16.
Шайбы забросили:
1:0 Морозов (02:02)
2:0 Кубенский (Морозов , 18:00)
3:0 Пиголицын (Турковский , 31:08, бол.)
4:0 Титов (Пиголицын , 39:31)
5:0 Лазаренко (47:06 , бол.)
6:0 Шульга (52:64)
7:0 Лазаренко (Морозов , 57:12)

14 февраля

Электроугли

«Керамик» (Электроугли) - ЦСКА-2(Москва) 2:5 (1:0 , 0.5 , 1:0).
Судья : Б.Ершов (Москва).
Штраф : 8 - 6.
Шайбы забросили:
1:0 Пивоваров (Иванов , 05:58)
1:1 Кубенский (Каменев , 24:36)
1:2 Пиголицын (Титов, Акимов, 25:05)
1:3 Морозов (Сорокин, 27.29)
1:4 Лазаренко (32:18)
1:5 Акимов (Титов , Пиголицын, 39:06)
2:5 Чистоклетов (50:43 , бол.)

13 - 14 февраля

Санкт - Петербург

«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Химик» (Энгельс) 5:2 (1:0 , 2:1 , 2:1).
Судья : В.Васильев (Санкт - Петербург).
Штраф : 12 - 18.
Шайбы забросили:
1:0 Марченков (09:35)
2:0 Морозов (Ивакин, Смагин , 25:10 , бол.)
3:0 Петров (Смирнов. Смагин, 30:02)
3:1 Чикин (Тиунов , 39:18 , бол.)
4:1 Олейников (Марченков, 48:35)
5:1 Петров (Смирнов , Смагин, 46:29)
5:2 Черепуха (Макеев , 58:30)
«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Химик» (Энгельс) 3:4 (1:1 , 1:1 , 1:2).
Судья : В.Васильев (Санкт - Петербург).
Штраф : 18 - 18.
Шайбы забросили:
1:0 Рогулев (Марченков, 03:01 , бол.)
1:1 Макеев (Евсеев, 03:48)
2:1 Рогулев (Олейников , 22:08)
2:2 Каляев (Тарасов, 37:14)
2:3 Хромченко (Хорошилов, Тарасов , 54:58, бол.)
3:3 Марченков (Горячев , Рогулев, 55:43)
3:4 Тиунов (58:38)

Ярославль

«Торпедо - 2(Ярославль) - «Крылья Советов» - 2(Москва) 4:3 (2:2 , 1:1 , 1:0).
Судья : М.Барсуков(Череповец) .
Штраф : 4 - 8 .
Шайбы забросили:
1:0 Сапожков (Казакевич , 02:32)
1:1 Колкунов(Шатхин, Исаков , 10:47)
1:2 Баулин (14:33)
2:2 Устюгов (Жуков , 17:15)
3:2 Устюгов (Матросов , Антипов , 25:16)
3:3 Исаков (Шахтин , 36:20)
4:3 Торопченко (59:16)
«Торпедо - 2(Ярославль) - «Крылья Советов» - 2(Москва) 2:1 (1:0 , 0:0 , 1:1) .
Судья : М.Барсуков(Череповец) .
Штраф : 14 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Цай (13:58)
2:0 Антипов(Матросов , Устюгов , 44:22)
2:1 Дмитриев (50:06)

Череповец

«Северсталь» - 2(Череповец) - «Звезда» (Тверь) 4:3(2:1 , 1:2 , 1:0).
Судья : С.Карабанов (Москва).
Штраф : 16 - 6 .
Шайбы забросили:
1:0 Кондрашкин(Конарев, 01:34)
2:0 Коновалов (Соколов, 03:48)
2:1 Муравьев(Игнатов , Обухов , 11:36 , бол.)
3:1 Коновалов (Лысюк , 26:16)
3:2 Маслов(Иванцов, Обухов , 26:33)
3:3 Маслов (Обухов , 30:25 , бол.)
4:3 Семенов (Кузнецов , 47:07 , бол.)
«Северсталь» - 2(Череповец) - «Звезда» (Тверь) 5:3 (1:1 , 1:2 , 3:0).
Судья : С.Карабанов (Москва).
Штраф : 14 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Предеин (Семенов , Кузнецов, 05:49)
1:1 Федулов (Жуков , 09:25)
2:1 Петров (22:00)
2:2 Муравьев(35:45)
2:3 Зорин (Федулов , 36:18)
3:3 Шутов (45:05)
4:3 Барсуков (47:29)
5:3 Барсуков (59:59)

Нижний Новгород

«Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) - «Динамо» - 2 (Москва) 5:2 (2:0 , 1:2 , 2:0) .
Судья : Д.Русских (Глазов).
Штраф : 14 - 18.
Шайбы забросили:
1:0 Пугин (Ушаков , 00:16)
2:0 Залипятских (09:19)
2:1 Баранов(30:22 , бол.)
3:1 Ушаков(Галихманов , Петров , 35:49 , бол.)
3:2 Борозенко (Емельянов , 37:00)
4:2 Вольнов(50:46 , бол.)
5:2 Сараев (Латин , 53:53)
«Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) - «Динамо» - 2 (Москва) 4:1 (2:0 , 1:0 , 1:1).
Судья : Д.Русских (Глазов).
Штраф : 12 - 10 .
Шайбы забросили:
1:0 Колюбакин(Макаров , 01:30)
2:0 Савосин(08:28)
3:0 Колюбакин (23:35)
3:1 Борозенко (42:35)
4:1 Лязаев (Бройцев , 55:04)

Санкт - Петербург

СКА - 2 (Санкт - Петербург) - Ак Барс (Казань) 2:2(1:2 , 1:0 , 0:0).
Судья : В.Веселов (Санкт - Петербург).
Штраф : 6 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Хватов(15:51)
1:1 Галямов (Кукуяшный , 18:32)
1:2 Фролов(19:20)
2:2 Ивченко (Акимов , 39:37)
На 54 мин. Н.Акимов (СКА - 2) не реализовал штрафной бросок.
СКА - 2 (Санкт - Петербург) - Ак Барс (Казань) 5:4 (2:2 , 3:1 , 0:1).
Судья : В.Веселов (Санкт - Петербург).
Штраф : 18 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Маслов (06:31, бол.)
1:1 Шанов (11:16)
1:2 Миронов (14:32)
2:2 Рогозин (Маслов , Ильющенко , 15:28)
3:2 Кукуяшный (25:03)
3:3 Кулагин (26:13 , бол.)
4:3 Ивченко (Рогозин , 29:56)
5:3 Павлов (Акимов , 31:25)
5:4 Фролов (Кулагин , 56:50 , бол.)

Турнирная таблица.
+
3.png
3.png (28.23 КБ) 1893 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 09:41, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 29 окт 2017, 00:33

18 февраля

Электроугли

«Керамик» (Электроугли) - «Крылья Советов» - 2 (Москва) 3:4 (1:1 , 1:0 , 1:3).
Судья : В.Никулин (Москва).
Штраф : 12 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Головин (01:40 , бол )
1:1 Трофимов(09:12 , бол.)
2:1 Хамракулов (30:04 , бол.)
3:1 Лазутин (42:06)
3:2 Трофимов (Мартынов , 46:54, бол.)
3:3 Бабенко (Ефимов , 47:30)
3:4 Ефимов (Бабенко, 56:17)

19 - 20 февраля

Тверь

«Звезда» (Тверь) - «Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) 6:6 (0:0 , 1:3 , 5:3).
Судья : А.Хаметов (Москва).
Штраф: 6 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Обухов(28:31 , бол.)
1:1 Пугин (Савосин , 30:09)
1:2 Вольнов (Колобакин , 36:13)
1:3 Савосин (36:35)
2:3 Обухов(41:08)
3:3 Муравьев(Обухов , 43:29 , бол.)
4:3 Гущин (Обухов , 45:07)
5:3 Маслов (47:46)
6:3 Муравьев(Иванцов , 50:11)
6:4 Горюнов (54:08)
6:5 Данчишин (57:49)
6:6 Желнов (59:09)
«Звезда» (Тверь) - «Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) 2:4 (0:1 , 2:1 , 0:2).
Судья : А.Хаметов (Москва).
Штраф: 16 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Сараев( 12:47)
1:1 Обухов (30:20 , бол.)
1:2 Брайцев(Вольнов , 32:09)
2:2 Обухов (Гущин , Ивашов , 39:52)
2:3 Савосин(Пугин , 55:13)
2:4 Пугин (Желнов , 59:29)

Санкт - Петербург

СКА - 2 (Санкт - Петербург) - «Торпедо» - 2 (Ярославль) 1:3 (0:2 , 0:0 , 1:1).
Судья : В.Васильев (Санкт - Петербург) .
Штраф :16 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Казакевич (Колпаков , 00:59)
0:2 Костромин (Барабаш , 17:26)
1:2 Ивчевко (Акимов , Кукушкин , 56:57 , бол.)
1:3 Барабаш(Костромин , 58:54)
СКА - 2 (Санкт - Петербург) - «Торпедо» - 2 (Ярославль) 5:3(3:2 , 0:1 , 2:0).
Судья : В.Васильев (Санкт - Петербург) .
Штраф :14 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Костромин (Тарабанов , 05:03)
0:2 Костромин (Тарабанов , 05:36)
1:2 Маслов(Акимов , 10:16 , бол.)
2:2 Парашкин (12:21 )
3:2 Маслов(Акимов , Рогозин , 16:36)
3:3 Костромин (33:16)
4:3 Кукушкин (Самсомк , 42:14)
5:3 Самсоник (Артемов , 44:38)

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Северсталь» - 2»(Череповец) 2:2(1:0 , 0:1 , 1:1).
Судья : С.Мальцев(Санкт - Петербург).
Штраф : 4 - 4.
Шайбы забросили:
Афанасьев(Протасевич , 18:26)
Гельфанов(Смагин , 51:44)
Соколов (38:26 , бол.)
Соколов (58:26)
«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Северсталь» - 2»(Череповец) 5:7 (4:3 , 1:1, 0:3) .
Судья : С.Мальцев(Санкт - Петербург).
Штраф : 8 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Морозов (Соколов , 05:18)
1:1 Корнилов (Ивакин , 07:30)
1:2 Соколов (10:28)
2:2 Смагин (12:26)
3:2 Корнилов (Ивакин, Горячев , 13:26)
3:3 Гудков (Морозов , 14:25)
4:3 Смирнов (Ивакин , Корнилов , 18:45)
4:4 Предеин (25:50)
5:4 Смирнов(Корнилов , 30:14 , бол.)
5:5 Лысюк(41:07)
5:6 Предеин(44:40)
5:7 Морозов (53:13)

20 февраля

Москва

«Крылья Советов » - 2 (Москва) - «Керамик» (Электроугли) 3:5 (1:2 , 2:3 , 0:0).
Судья : А Шелянин (Москва).
Штраф : 16 - 52.
На 38 мин. А.Головин («Керамик») наказан малым (10 мин.) и большим (20 мин.) дисциплинарным штрафом за нецензурную брань.
Шайбы забросили:
1:0 Трофимов(Литвинов, Канарейкин , 05:56 , бол.)
1:1 Чистоклетов (Королев , 13:15)
1:2 Ходор(Васючков , Р.Каблин , 17:02)
1:3 Воробьев(Смирнов , 22:16)
1:4 Смирнов (Лазутин, 26:20 , бол.)
1:5 Смирнов (Трошин , 31:01)
2:5 Крутохвостов (Варламов , 35:36 , бол.)
3:5 Мартынов (Трофимов , 37:46)

20 - 21 февраля

Москва

«Динамо» -2 (Москва) - Ак Барс (Казань) 3:3 (1:0 , 1:0 ,1:3).
Судья : В.Ряшин (Пенза).
Штраф : 6 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Берников(Чвокин, Емельянцев, 18:44)
2:0 Девяткин(Тимофевв, 21:66)
3:0 Горбачев (45:50)
3:1 Сухенко (Е.Петров, 56:45)
3:2 Насибулпин (Захаров, 57:23, бол.)
3:3 Сухенко (58:00, бол.)
«Динамо» -2 (Москва) - Ак Барс (Казань) 2:4 (1:1 , 0:1 , 1:2).
Судья : В.Ряшин (Пенза).
Штраф : 8 - 22.
На 17 мин за недисциплинированное поведение удален на 10 мин. А. Лапшин (Ак Барс).
Шайбы забросили:
1:0 Лантратов (Баранов , 05:09)
1:1 Усманов (Насибуллин , 14:10)
1:2 Хайдаров (Миронов , 20:39)
1:3 Хватов (41:46)
1:4 Фролов (42:24)
2:4 Горбачев (55:19 , бол.)

Москва

ЦСКА - 2(Москва) - «Химик» (Энгельс) 5:5 (2:2 , 3:2 , 0:1).
Судья : Ю.Матвеев (Москва).
Штраф : 10 - 34.
На 36 мин. М.Каляев («Химик») наказан большим дисциплинарные штрафом.
Шайбы забросили:
0:1 Блинов (01:40)
1:1 Петрунин(Морозов , 05:58)
2:1 Петрунин(Акимов , Волчков , 06:51)
2:2 Тарасов (Евсеев , Хорошилов , 18:16)
3:2 Смаковский (Решетников , 23:20, бол)
3:3 Черепуха (Блинов , 25:48 , мен.)
4:3 Сорокин (Решетников , Волчков , 32:34 , бол.)
4:4 Блинов (34:00)
5:4 Морозов (Пиголицын , 35:16)
5:5 Хромченко (Тарасов , 41:43)
ЦСКА - 2(Москва) - «Химик» (Энгельс) 5:2 (1:0 , 3:1 , 1:1).
Судья : Ю.Матвеев (Москва).
Штраф : 43 - 37.
На 33 мин за обоюдную драку удалены С.Акимов (ЦСКА- 2) и Д.Чикин («Химик»)
Шайбы забросили:
1:0 Лазаренко (Акимов , 06:02)
2:0 Мозгунов (Акимов , Лазаренко , 20:58 , бол.)
3:0 Каменев (Исайкин , 28:34)
4:0 Кваша (29:19)
4:1 Хромченко (Макеев , 31:08)
4:2 Евсеев (58:53)
5:2 Петрунин (Пиголицын , 56:27 , бол.)

Турнирная таблица.
+
4.png
4.png (27.59 КБ) 1891 просмотр
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 09:48, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 29 окт 2017, 04:37

22 февраля

Электроугли

«Керамик» (Электроугли) - «Звезда» (Тверь) 2:4(0:3 , 2:1, 0:0).
Судья : В.Ермаков (Москва).
Штраф : 12 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Игнатов (Муравьев , 08:00)
0:2 Игнатов (Спирин , Барсуков, 16:00)
0:3 Спирин (Игнатов , 19:00)
1:3 Р. Каблин (27:04 , бол.)
2:3 Селютин (31:00)
2:4 Муравьев (Федулов , 40:00)

22 - 23 февраля.

Москва

«Крылья Советов» - 2 (Москва) - «Торпедо» - 2(Нижний Новгород) 6:2(2:1 , 1:1 , 3:0).
Судья : И .Астафьев (Москва).
Штраф : 16 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Брайцев (03:49)
1:1 Колкунов (05:29)
2:1 Трофимов (Ефимов , 07:43)
2:2 Давыдов (Пугин , 25:56)
3:2 Колкунов (31:03 , бол.)
4:2 Трофимов (Тарахчан , Колкунов , 41:17)
5:2 Крутохвостов (Иванов , 41:34)
6:2 Бабенко (Колкунов , 46:22)
«Крылья Советов» - 2 (Москва) - «Торпедо» - 2(Нижний Новгород) 1:1 (0:1 , 0:0 , 1:0).
Судья : И .Астафьев (Москва).
Штраф : 14 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Шумилов(12:18)
1:1 Крутохвостов (Рычков , Мартынов , 47:26 , бол.)

Санкт - Петербург

«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Торпедо» - 2 (Ярославль) 0:4 (0:1 , 0:3 , 0:0).
Судья : М.Проскуряков (Санкт - Петербург).
Штраф : 2 - 4.
Шайбы забросили:
0:1 Тарабанов (18:10)
0:2 Копытин (Казакевич , 21:40)
0:3 Колпаков (Копытин , Казакевич , 25:05)
0:4 Костромин (Барабаш , Тарабанов , 32:20)
«Ижорец» (Санкт - Петербург) - «Торпедо» - 2 (Ярославль) 2:5 (0:0 , 1:1 , 1:4).
Судья : М.Проскуряков (Санкт - Петербург).
Штраф : 6 - 6.
Шайбы забросили:
1:0 Смагин(Рогулев, 20:55)
1:1 Колпаков (28:55)
1:2 Тарабанов (Барабаш , 43:57)
1:3 Власенков (49:21)
1:4 Барабаш (52:47, бол.)
2:4 Мейер (56:51)
2:5 Костромин (Горохов , 57:56)

Санкт - Петербург

СКА - 2 (Санкт - Петербург) - «Северсталь» - 2 (Череповец) 4:2 (0:0 , 2:1 , 2:1).
Судья : С.Мальцев (Санкт - Петербург).
Штраф: 18 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Ивченко (Стрелков , 34:24 , бол.)
2:0 Павлов (37:42 , бол.)
2:1 Коновалов (Соколов , 39:43)
3:1 Мезенцев (Парашкин , Журкин , 56:00)
4:1 Акимов (56:35)
4:2 Мopoзов (Родионов , Соколов , 58:33 , бол.)
СКА - 2 (Санкт - Петербург) - «Северсталь» - 2 (Череповец) 3:0 (1:0 , 1:0 , 1:0).
Штраф : 10 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Галямов (Михайлов, 13:31)
2:0 Нохрин (Горовиков , Сикачев , 36:56)
3:0 Горовиков (Михайлов , 50:06 , мен.)

23 - 24 февраля

Москва

ЦСКА - 2(Москва) - Ак Барс (Казань) 2:5 (1:0 , 0:3 , 1:2).
Судья : В Комаров (Москва).
Штраф : 10 - 16.
Шайбы забросили:
1:0 Акимов (05:54, бол.)
1:1 Безруков (28:33)
1:2 Безруков (33:30)
1:3 Безруков (Захаров, 35:40)
2:3 Акимов (Каменев , 41:55)
2:4 Сухенко (47:08)
2:5 Захаров (Насибуллин , 57:07)
ЦСКА - 2(Москва) - Ак Барс (Казань) 3:0(1:0 , 1:0 , 1:0).
Судья : В Комаров (Москва).
Штраф : 18 - 40 .
На 45 мин. за недисциплинированное поведение удален до конца игры Е.Петров (Ак Барс).
Шайбы забросили:
1:0 Дорохин (Титов , 05:54)
2:0 Волчков (23:53)
3:0 Горенко (Исайкин, Лещев , 59:19 , бол.)

Москва

«Динамо» - 2 (Москва) - «Химик»(Энгельс) 4:2 (1:0 , 1:1 , 2:1).
Судья : В.Никулин (Москва).
Штраф : 6 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Лантратов (Белянский , 07:59)
1:1 Блинов (Черепуха , 27:12)
2:1 Карцев (Харитонов , 37:54)
3:1 Калюжный (Голохвастов , 42:47)
4:1 Першин (Емельянцев , Тихонов , 50:17)
4:2 Тиунов (Ковалев , 56:35)
«Динамо» - 2 (Москва) - «Химик»(Энгельс) 10:З (4:0 , 2:0 , 4:3).
Судья : В.Никулин (Москва).
Штраф : 28 - 20.
На 36 мин за нанесение колющего удара сопернику удален на 10 мин. Д.Карцев («Динамо» - 2).
Шайбы забросили:
1:0 Берников(Семин , 03:59)
2:0 Емельянцев(06:48)
3:0 Федотов(Калюжный ,10:26)
4:0 Тихонов(Берников , 18:43)
5:0 Кузнецов (21:43 , бол.)
6:0 Чвокин (Голохвастов , 27:40)
6:1 Е.Тарасов (Блинов , 42:35 , бол.)
7:1 Голохвастов (Кузнецов , 47:23)
8:1 Емельянцев (Федотов , 49:30)
9:1 Калюжный(Чвокин , 55:03)
9:2 Середкин (55:55)
9:3 Р.Тарасов (Е.Тарасов , 57:03)
10:3 Голохвастов (58:22 , бол.)

24 февраля

Тверь

«Звезда» (Тверь) «Керамик» (Электроугли) 3:3 (2:1 , 0:0 , 1:2).
Судья : Ю Матвеев (Москва).
Штраф : 12 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Барсуков(Игнатов , Муравьев , 00:34)
2:0 Барсуков(Муравьев , Игнатов , 01:07)
2:1 Костин (08:30)
2:2 Лазутин (Воробьев , 41:41)
3:2 Муравьев (Игнатов , 42:32)
3:3 Ходор (47:11 , бол.)

Турнирная таблица.
+
6.png
6.png (28.06 КБ) 1889 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 09:55, всего редактировалось 2 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 29 окт 2017, 12:26

27 - 28 февраля.

Нижний Новгород

«Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 7:3(1:1 , 4:1 , 2:1).
Судья : А.Галкин (Москва).
Штраф : 8 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Павлов(01:04)
1:1 Илькаев (18:40)
2:1 Ушаков (Петров , Желнов , 20:14)
3:1 Лязаев (21:47)
4:1 Шумилов (27:12)
5:1 Илькаев (Петров , 28:26)
5:2 Самсонмк (Павлов , 35:03)
6:2 Горюнов (42:15)
7:2 Петров(54:08 , бол.)
7:3 Павлов (Галямов , Самсоник , 56:29 , бол .)
«Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 4:4 (1:2 , 2:1, 1:1).
Судья : А.Галкин (Москва).
Штраф : 2 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Самсоник (Артемов, Павлов , 05:31)
1:1 Петров (09:21)
1:2 Акимов (12:28)
1:3 Парашкин (25:14)
2:3 Аверкин (Гуськов , 26:58)
3:3 Киселев (Воробьев, 37:34)
3:4 Филатов (42:16)
4:4 Шумилов (Долгов, 54:46)

28 февраля - 1 марта.

Казань

Ак Барс(Казань) - «Крылья Советов» - 2 (Москва) 3:5 (1:2 , 0:1 , 2:2).
Судья : Б.Дымов (Уфа).
Штраф : 18 - 16.
Шайбы забросили:
0:1 Трофимов (Баулин, Рычков , 01:23)
0:2 Тарахчан (Иванов , 06:58)
1:2 Акишин (Фролов , 10:50 , бол.)
1:3 Крутохвостов (Какарейкин , 32:47)
1:4 Варламов (50:28)
1:5 Трофимов (Баулин , Рычков , 54:21)
2:5 Усманов (Фролов , 55:06)
3:5 Усманов (56:11)
Ак Барс(Казань) - «Крылья Советов» - 2 (Москва) 2:2 (2:1 , 0:0 , 0:1).
Судья : Б.Дымов (Уфа).
Штраф : 12 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Шанов (Миронов, Сухенко , 04:04)
2:0 Хватов(Хайдаров , Насибуллин , 08:04)
2:1 Баулин (09:09)
2:2 Баулин (Литвинов , 56:16)

Саратов

«Химик» (Энгельс) - «Звезда» (Тверь) 6:5 (1:1 , 4:2 , 1:2).
Судья : С.Иовлев (Самара).
Штраф : 14 - 4.
Шайбы забросили:
0:1 Обухов (Маслов , Жаров , 00:56)
1:1 Королев (Евсеев , 04:06)
1:2 Маслов (20:22 , бол.)
2:2 Королев ( 22:58 , бол.)
3:2 Черепуха (Королев , 25:06)
4:2 Черепуха (27:49, мен)
5:2 Тиунов (Матюшев, 31:49)
5:3 Гущин (37:00 , бол.)
6:3 Блинов (Королев, Черепуха , 43:37)
6:4 Иванцов (50:23)
6:5 Маслов (Обухов , 57:59 , бол.)
«Химик» (Энгельс) - «Звезда» (Тверь) 6:6 (3:1 , 2:1 , 1:4).
Судья : С.Иовлев (Самара).
Штраф : 14 - 14.
Шайбы забросили:
1:0 Середкин (Черепуха , 05:25)
2:0 Черепуха (Середкин , 07:15 , мен.)
3:0 Ковалев (Тиунов , 08:27 , мен.)
3:1 Обухов (Зорин , 13:42 , мен.)
3:2 Обухов (30:12 , бол.)
4:2 Черепуха (Королев , 31:36)
5:2 Королев (Черепуха , 35:18 , мен.)
5:3 Обухов (Спирин , 43:32)
5:4 Муравьев (Игнатов , 45:29)
5:5 Федулов (Зорин , 50:09)
5:6 Зорин (Муравьев , 50:41)
6:6 Е.Тарасов (Блинов , 55:13 , бол.)

Электросталь

«Керамик»(Электроугли) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) +: -.
«Керамик»(Электроугли) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) +: -.


1 марта

Москва

«Динамо» - 2 (Москва) - ЦСКА-2(Москва) 2:0 (1:0 , 0:0 , 1:0).
Судья: А.Попов (Москва).
Штраф : 12 - 4.
Шайбы забросили:
1:0 Емельянцев(Першин , 08:51)
2:0 Семин (Першин , 59:08)

1 - 2 марта

Череповец

«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Торпедо» - 2 (Ярославль) 2:5(1:3 , 0:0 , 1:2).
Судья : А.Барахов(Москва).
Штраф: 10 - 8 .
Шайбы забросили:
0:1 Антипов (Устюгов , 05:42)
0:2 Матвеичев (Тарабанов, 08:19)
0:3 Барабаш (16:28)
1:3 Барсуков (18:17)
2:3 Морозов (45:38)
2:4 Колпаков (57:57)
2:5 Устюгов (58:13)
«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Торпедо» - 2 (Ярославль) 2:6(0:0 , 1:4 , 1:2).
Судья : А.Барахов(Москва).
Штраф : 10 - 8.
Шайбы забросили:
0:1 Матвеичев (23:51 , бол.)
0:2 Матвеичев (26:59)
0:3 Колпаков(Казакевич , 27:53)
1:3 Предеин (36:18)
1:4 Казакевич (Дякив, 37:07)
1:5 Колпаков (Дякив , 47:14)
2:5 Босенко(Пирогов , 58:27)
2:6 Устюгов (Антипов , 59:44)

2 - 3 марта

Электроугли

«Керамик» (Электроугли) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 3:3 (2:2 , 0:0 , 1:1).
Судья : В.Пуминов (Москва).
Штраф : 39 - 24.
На 59 мин.С.Пивоваров («Керамик»)за попытку удара ногой наказан матч - штрафом.
Шайбы забросили:
1:0 Костин (03:12)
1:1 Павлов (07:17)
2:1 П.Каблин (09:19)
2:2 Акимов (12:20)
3:2 Ходор (Васючков , 53:08)
3:3 Салимов(Акимов , 59:02)
«Керамик» (Электроугли) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 1:2(0:0 , 1:1 , 0:1).
Судья : В.Пуминов (Москва).
Штраф : 16 - 22.
Шайбы забросили:
1:0 Р.Каблин (28:46)
1:1 Михайлов (35:10)
1:2 Павлов (Галямов , Кукуяшный , 47:10)

Нижний Новгород

«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 8:4(3:2 , 2:2 , 3:0).
Судья : Н Блинов (Казань).
Штраф : 4 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Сараев (Илькаев, 10:06 , бол.)
2:0 Лязаев (Сараев , 12:23)
3:0 Лязаев (Брайцев , 12:58)
3:1 Корнилов (16:32)
3:2 Афанасьев (Рогулев, 17:01)
4:2 Клишин (26:35, бол.)
5:2 Брайцев (Гуськов, 37:46)
5:3 Корнилов (Ивакин , 37:56)
5:4 Петров (Корнилов, 39:55)
6:4 Лязаев (Сараев, Брайцев , 41:13)
7:4 Желнов (55:02)
8:4 Ушаков (58:43)
«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 13:2 (5:0 , 6:2 , 2:0).
Судья : Н Блинов (Казань).
Штраф : 8 - 8 .
Шайбы забросили:
1:0 Желнов (Ушаков , 00:48)
2:0 Колюбакин (12:51)
3:0 Савосин (14:29)
4:0 Пугин (18.31)
5:0 Лязаев (Ушаков , 18:47)
6:0 Сараев (Клишин , 20:42)
7:0 Савосин (Желнов, 21:11)
8:0 Сараев (Клишин , 23:11 , бол.)
8:1 Гельфанов (24:19)
9:1 Савосин (Ушаков , 27:14, бол.)
9:2 Рогулев(Ивакин, 33:50, бол.)
10:2 Ушаков (Савосин , Клишин , 34:57)
11:2 Ушаков (Савосин, Желнов, 38:32, бол.)
12:2 Савосин (55:00)
13:2 Горюнов (56:05)

Турнирная таблица.
+
1.png
1.png (27.86 КБ) 1853 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 21:20, всего редактировалось 6 раз.

Павел
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение Павел » 29 окт 2017, 16:43

В таблицах везде вместо "Крылья Советов-2" стоит "Крылья Советов".

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 30 окт 2017, 03:44

4 марта

Москва

ЦСКА - 2(Москва) - «Динамо-2» (Москва) 3:7 (1:4 , 2:2 , 0:1).
Судья : В.Комаров (Москва).
Штраф : 24 - 45.
На 52 мин. игры матч-штрафом наказан М.Кузнецов («Динамо-2»).
Шайбы забросили:
0:1 Емельянцев (Голохвастов , Девяткин , 06:53)
0:2 Кузнецов (Борозенко , 08:35)
0:3 Девяткин (11:14)
0:4 Золотов (Баранов , 17:14 , бол.)
1:4 Романов (Заварухин , Горенко , 18:12 , бол. )
1:5 Лучинкин (Баранов , Золотов , 21:38)
2:5 Романов (Заварухин , 23:20 , бол.)
3:5 Горенко (Исайкин , Дорохин , 35:12)
3:6 Калюжный (Васин , 38:53)
3:7 Чвокин (Борозенко , 42:38)

4 - 5 марта

Саратов

«Химик» (Энгельс) - «Крылья Советов» - 2 (Москва) 2:5 (0:1 , 1:3 , 1:1).
Судья : С.Янюшин(Пенза).
Штраф : 12 - 16.
Шайбы забросили:
0:1 Ващеникин (Исаев , 13:58)
0:2 Бойков (Тихонов , 26:26)
0:3 Баулин (Трофимов , 28:42)
1:3 Королев (29:30)
1:4 Рычков(Баулин , 32:08, бол.)
2:4 Евсеев (Р.Тарасов , 44:14)
2:5 Литвинов (Ефимов , 52:58 , бол.)
«Химик» (Энгельс) - «Крылья Советов» - 2 (Москва) 6:4 (3:1 , 0:0 , 3:3).
Судья : С.Янюшин(Пенза).
Штраф : 14 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Черепуха (Королев , 09:01)
2:0 Черепуха (Королев , 11:22 , бол.)
3:0 Королев (Черепуха , 14:11)
3:1 Трофимов (Литвинов , 15:29)
4:1 Блинов (Матюшев , Королев , 44:06)
4:2 Ефимов (Бойков , 47:41)
4:3 Варламов (Литвинов , 53:18)
4:4 Ефимов (Бойков , 55:43 , бол.)
5:4 Евсеев (Р.Тарасов , 57:34)
6:4 Блинов (59:45)

Казань

Ак Барс(Казань) - «Звезда» (Тверь) 3:3 (1:1 , 2:2 , 0:0).
Судья : А.Галкин (Пермь).
Штраф : 2 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Шанов (Сухенко , Миронов , 00:10)
1:1 Муравьев (Барсуков , 09:41)
1:2 Обухов (Маслов , 20:53)
2:2 Хватов (Усманов , 34:27)
3:2 Усманов (35:28)
3:3 Обухов (36:21 , бол.)
Ак Барс(Казань) - «Звезда» (Тверь) 3:1 (1:0, 1:1 , 1:0).
Судья : А.Галкин (Пермь).
Штраф : 4 - 4.
Шайбы забросили:
1:0 Иванов (Захаров , 02:11)
2:0 Шанов(20:24)
2:1 Барсуков (Муравьев , 21:01)
3:1 Насибуллин (Безруков , 58:13)

6 - 7 марта

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) 5:1 (1:0 , 2:1 , 2:0).
Судья : А.Зотов (Череповец) .
Штраф : 8 - 4 .
Шайбы забросили:
1:0 Матросов (11:39)
2:0 Тарабанов (Барабаш , 20:38)
2:1 Брайцев (Сараев , 35:11)
3:1 Матросов (38:59)
4:1 Васильев(Тарабанов , Барабаш , 53:43, бол. )
5:1 Матросов(57:47)
«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Торпедо» - 2 (Нижний Новгород) 1:3 (0:0 , 1:2 , 0:1).
Судья : А.Зотов (Череповец) .
Штраф : 6 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Устюгов(27:54)
1:1 Пугин (28:46)
1:2 Шумилов(32:20)
1:3 Сараев (Гуськов , 49:37)

Череповец

«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Керамик»(Электроугли) 5:3 (2:1 , 2:0 , 1:2).
Судья : В.Ершов(Москва).
Штраф : 24 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Коновалов (Морозов , 02:12)
2:0 Предеин (Коновалов , 14:07)
2:1 Носов (18:39 , бол.)
3:1 Лысюк (Коновалов , 22:44)
4:1 Морозов(26:52)
4:2 Чистоклетов (47:53)
5:2 Агневщиков (Данилов , Барсуков , 48:12)
5:3 Ходор (51:18)
«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Керамик»(Электроугли) 3:1 (0:0 , 1:1 , 2:0).
Судья : В.Ершов(Москва).
Штраф: 6 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Морозов (Коновалов , Предеин , 35:54)
1:1 Дуплякин (36:08)
2:1 Барсуков (Агневщиков , 52:17)
3:1 Барсуков (Соколов , 55:26)

7 - 8 марта

Москва

ЦСКА - 2 (Москва) - СКА - 2(Санкт - Петербург) 1:2 (0:0 , 1:1 , 0:1).
Судья : Г.Рыбин (Москва).
Штраф : 22 - 18.
Шайбы забросили:
1:0 Дорохин (Волчков , 23:25)
1:1 Хаванов (Маслов, Рогозин , 26:52 , бол .)
1:2 Артемов (Маслов , 58:05)
ЦСКА - 2 (Москва) - СКА - 2(Санкт - Петербург) 2:4 (1:0 , 1:2 , 0:2).
Судья : Г.Рыбин (Москва).
Штраф : 20 - 14.
На 36 мин. игры за недисциплинированное поведение удален на 10 мин. Д.Горенко (ЦСКА - 2).
Шайбы забросили:
1:0 Дорохин (18:36 , бол.)
1:1 Акимов (Хаванов , 20:29)
1:2 Нохрин (26:48)
2:2 Шульга (Главюк , 30:49)
2:3 Парашкин (Салимов , 44:24)
2:4 Парашкин (Филатов , 45:14)

Москва

«Динамо» - 2 (Москва) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 9:1 (2:1 , 4:0 , 3:0).
Судья : И.Астафьев (Москва).
Штраф : 12 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 Смагин (Петров , 02:54 , бол.)
1:1 Девяткин (Глушенков , 18:45)
2:1 Харитонов (19:08)
3:1 Горбачев (22:47)
4:1 Чвокин (Борозенко , 30:25)
5:1 Харитонов (Баранов , 31:33)
6:1 Борозенко (Девяткин , 34:09)
7:1 Белянский (Кузнецов , 43:46)
8:1 Чвокин (Борозенко , 49:54)
9:1 Борозенко (Козуров , 56:29)
«Динамо» - 2 (Москва) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 7:1 (1:1 , 2:0 , 4:0).
Судья : В.Ряшин (Пенза).
Штраф : 10 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 Лучинкин (Харитонов , 00:26)
1:1 Смагин (Корнилов , Белов , 18:34, бол.)
2:1 Баранов (Лучинкин , 29:39)
3:1 Харитонов (Баранов , 32:56)
4:1 Лучинкин (Харитонов , Баранов , 51:53)
5:1 Белянский (Федотов , 52:39)
6:1 Харитонов (Кузнецов , 57:27)
7:1 Горбачев (Лантратов , 58:50)

Турнирная таблица.
+
2.png
2.png (27.82 КБ) 1854 просмотра
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 21:22, всего редактировалось 3 раза.

ZaicevJura
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1994-95. Открытое первенство России

Сообщение ZaicevJura » 30 окт 2017, 10:16

9 - 10 марта

Череповец

«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Торпедо» - 2(Нижний Новгород) 1:4 (0:2 , 0:2 , 1:0).
Судья : М.Барсуков (Череповец).
Штраф : 18 - 18.
Шайбы забросили:
0:1 Ушаков (Горюнов , 11:33)
0:2 Савосин (Ушаков, Сараев, 12:09)
0:3 Сараев (32:45)
0:4 Горюнов (34:16)
1:4 Соколов(48:11)
«Северсталь» - 2 (Череповец) - «Торпедо»- 2(Нижний Новгород) 5:11 (1:3 , 2:5 , 2:3).
Судья : М.Барсуков (Череповец).
Штраф : 2 - 4.
Шайбы забросили:
0:1 Савосин (Ушаков, 16:17)
0:2 Ушаков (Сараев, 17:03)
1:2 А.Барсуков (Соколов , 17:47)
1:3 Сараев (Савосин, 18:52)
1:4 Сараев (Гуськов, 26:10)
2:4 Борисов (Митрофанов , Коновалов , 28:56)
2:5 Горюнов (30:23)
2:6 Савосин (Ушаков, 32:55)
2:7 Пугин (Зайцев, 33:14)
3:7 А.Барсуков (В.Морозов , Соколов , 34:34)
3:8 Зайцев (Пугин, Горюнов, 36:08)
3:9 Вольнов(41:19)
3:10 Колюбакин (41:39)
3:11 Савосин (Сараев, 46:11)
4:11 Соколов (А.Барсуков , 57:48)
5:11 А.Барсуков (Данилов , 58:51)

Ярославль

«Торпедо» - 2 (Ярославль) - «Керамик» (Электроугли) 5:3 (2:2 , 3:0 , 0:1).
Судья : А.Шелянин (Москва).
Штраф : 4 - 12.
Шайбы забросили:
1:0 ? .
2:0 ? .(Копытин , 06:02)
2:1 Пивоваров (П.Каблин , Дуплякин, 11:24)
2:2 Чистоклетов (Носов , 19:03)
3:2 Барабаш (21:08, бол.)
4:2 Антипов(27:00)
5:2 Копытин (Колпаков, 30:25)
5:3 Костин (Дуплякин , 55:31)
«Торпедо» - 2 (Ярославль) - «Керамик» (Электроугли) 4:2 (1:1, 1:0 , 2:1).
Судья : А.Шелянин (Москва).
Штраф : 14 - 18.
Шайбы забросили:
1:0 Задирака (Михайлов , 16:18)
1:1 Трошин (Васючков , 17:45)
2:1 Антипов(Матросов , 39:40)
3:1 Цай (46:41)
4:1 Горбунов(53:31)
4:2 Чистоклетов (Королев , 59:23)

Казань

Ак Барс (Казань) - «Химик» (Энгельс) 5:1 (2:0 , 1:1 , 2:0).
Судья : Р.Зайнутдинов (Казань).
Штраф : 0 - 0.
Шайбы забросили:
1:0 Миронов (03:16)
2:0 Сухенко(Миронов , 14:03)
2:1 Блинов (35:00)
3:1 Безруков (36:27)
4:1 Шанов (40:40)
5:1 Насибуллин (Безруков , 45:21)
Ак Барс (Казань) - «Химик» (Энгельс) 3:5 (1:2 , 1:3 , 1:0).
Судья : Р.Зайнутдинов (Казань).
Штраф : 6 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Матюшев (00:44)
0:2 Блинов (03:29)
1:2 Безруков(Еременко , Насибуллин , 13:40)
1:3 Коннов (25:06)
1:4 Середкин (Матюшев , 25:52)
1:5 Хорошилов (Евсеев , 28:03)
2:5 Еременко (34:09 , бол.)
3:5 Безруков (Захаров , 42:06 , бол.)

10 марта

Москва

«Крылья Советов» - 2 (Москва) - «Звезда» (Тверь) 5:5 (1:3 , 1:1 , 3:1).
Судья : М.Капралов (Москва).
Штраф : 12 - 8.
Шайбы забросили:
1:0 Тихонов (Мартынов , Бойков , 04:28 , бол.)
1:1 Зорин (Игнатов , Иванцов , 15:04)
1:2 Барсуков (15:14)
1:3 Федулов (Яхин , 17:39)
1:4 Прудников (Барсуков , Игнатов , 34:41)
2:4 Ефимов (Зеленчев , Бойков , 38:59)
3:4 Канарейкин (Зеленчев , 43:34)
3:5 Иванцов (Федулов , Муравьев , 49:29 , бол.)
4:5 Зеленчев (Канарейкин , 55:10)
5:5 Рычков (Зеленчев , 57:20, мен.)

10 - 11 марта

Москва

«Динамо» - 2 (Москва) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 0:4 (0:1 , 0:1 , 0:2).
Судья : В.Комаров (Москва).
Штраф : 4 - 12.
Шайбы забросили:
0:1 Журкин (09:07)
0:2 Павлов (21:36, бол.)
0:3 Нохрин (42:55)
0:4 Акимов (52:29)
«Динамо» - 2 (Москва) - СКА - 2 (Санкт - Петербург) 7:1 (1:1 , 1:0 , 5:0).
Штраф : 12 - 6.
Шайбы забросили:
0:1 ?.
1:1 Карцев (19:02)
2:1 Козуров(20:50)
3:1 Белянский (Гусев , 42:31)
4:1 Трощинский (Гусев , Белянский , 43:49)
5:1 Калюжный (51:12)
6:1 Харитонов(53:12)
7:1 Чвокин (Девяткин , 59:59)

Москва

ЦСКА - 2(Москва) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 2:1 (0:0 , 0:0 , 2:1).
Судья : И.Астафьвв (Москва).
Штраф : 2 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Корнев (40:33)
1:1 Розин (50:16)
2:1 Дорохин (Акимов , Кручинин , 55:24)
ЦСКА - 2(Москва) - «Ижорец» (Санкт - Петербург) 6:4 (3:1 , 3:2 , 0:1).
Судья : И.Астафьвв (Москва).
Штраф : 10 - 10.
Шайбы забросили:
0:1 Рогулев (Кузнецов , 05:58)
1:1 Кубенский (14:45)
2:1 Дорохии (15:25)
3:1 Спиридонов (16:11)
4:1 Волчков (Горенко , 23:32)
5:1 Каменев (Кубенский, 25:12)
5:2 Рогулев (27:39)
5:3 Розин (Кузнецов , 31:19)
6:3 Каменев (Корпев , 35:54 , бол.)
6:4 Розин (Кузнецов , 45:31 , бол.)

11 марта

«Звезда» (Тверь) - «Крылья Советов» - 2 (Москва) 1:4 (0:0, 1:1 , 0:3).
Судья : В.Ряшин (Пенза).
Штраф : 8 - 10 .
Шайбы забросили:
0:1 Бойков (Тихонов, Ефимов , 30:50)
1:1 Обухов (Иванцов , 32:12)
1:2 Люзенков (Тарахчан , 52:56)
1:3 Трофимов (Баулин , 55:19)
1:4 Ефимов (Ревякин, Бойков , 57:10)
На 34 мин. игры «Звезда» не реализовала штрафной бросок.

Турнирная таблица.
+
3.png
3.png (28.41 КБ) 1850 просмотров
Последний раз редактировалось ZaicevJura 01 ноя 2017, 21:23, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1994-95»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость