Западная зона.
14 - 15 сентября.
Санкт - Петербург
«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Авангард»(Тамбов) 6:3 (0:2 , 3:1 , 3:0).
Судья : И.Стриганов (Москва).
Штраф : 8 - 14.
Шайбы забросили:
0:1 Смирнов (05:23)
0:2 Буйницкий (Некрасов , Соколов ,13:43)
1:2 Розин (21:51)
2:2 Тихонов (Свержов , 30:18)
2:3 Барсуков (Темерев , Иванов , 30:46)
3:3 Тузлаков (33:51)
4:3 Рогулев (Свержов , 40:23)
5:3 Панин (Розин , Меркулов , 44:23)
6:3 Виноградов (Кондратьев , 50:40)
«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Авангард»(Тамбов) 1:2 (0:0 , 0:1 , 1:1).
Судья : И.Стриганов (Москва).
Штраф : 2 - 8.
Шайбы забросили:
0:1 Попов (Виноградов , 36:41)
1:1 Корнилов (41:28)
1:2 Федулов (44:18)
Оленегорск
«Горняк»(Оленегорск) - «Химик»(Энгельс) 2:3 (1:2 , 0:0 , 1:1).
Судья : Е.Воронцов (Воскресенск).
Штраф : 2 - 4.
Шайбы забросили:
1:0 Каблин (08:29)
1:1 Кузьмичев (Глебов , Касаткин , 12:59)
1:2 Кузьмичев (Тарасов , 17:34)
1:3 Тарасов (Стародубцев , 51:08)
2:3 Аверкин (Кечин , 55:08)
«Горняк»(Оленегорск) - «Химик»(Энгельс) 3:3 (1:0 , 2:1 , 0:2).
Судья : Е.Воронцов (Воскресенск).
Штраф : 6 - 10.
Шайбы забросили:
1:0 Леошко (Оноприенко , 02:41)
1:1 Тиунов (Петшик , Романенко , 21:18)
2:1 Носиков (Баютин , 24:45)
3:1 Носиков (Медведев , Бакалов , 28:48)
3:2 Кузьмичев (42:21)
3:3 Кузьмичев(Касаткин , 58:37)
16 - 17 сентября.
Кирово - Чепецк
«Олимпия»(Кирово - Чепецк) - ХК «Липецк»(Липецк) 4:1 (0:1 , 3:0 , 1:0).
Судья : С.Низяев (Нижний Новгород).
Штраф : 8 - 4.
Шайбы забросили :
0:1 Дронов (Коршунов , 08:13)
1:1 Климов (Есипов , 22:21)
2:1 Шиврин (Кузнецов , 35:24)
3:1 Есипов (Емельянов , 38:21)
4:1 Шестериков (Кутявин , Абашев , 59:01)
Примечание :
«Олимпии» (Кирово - Чепецк) за участие во встрече с ХК «Липецк» (4:1) незаявленных игроков зачтено поражение со счетом 0:5.
«Олимпия»(Кирово - Чепецк) - ХК «Липецк»(Липецк) 5:2 (2:2 , 0:0 , 3:0).
Судья : С.Низяев (Нижний Новгород).
Штраф : 14 - 14.
Шайбы забросили :
1:0 Априн (Шестериков , 05:58)
1:1 ?.
2:1 Родыгин (Евдокимычев , 15:01)
2:2 ?.
3:2 Шестериков (44:28)
4:2 Шестериков (Кутявин , Андр.Наумов , 51:57)
5:2 Шиврин (Абашев , 52:04)
Заволжье
«Мотор»(Заволжье) - ХК «Воронеж»(Воронеж) 2:1 (1:1 , 0:0 , 1:0).
Нижний Новгород. 16 сентября. Дворец спорта «Торпедо». 300 зрителей.
Судьи : А.Шелянин , С.Семин , Б.Шилкин(все - Москва).
«Мотор»(6): Полунин ; Самусько - Фролов , Канарейкин(2) - Гуськов(2) , Илькаев - Данчишин , Глушко ; И.Шумилов - Иванов - Чупров , Пугин - Вольнов(к) - Горюнов , Сизенко(2) - Лозин - Брайцев , Богусевич - Железнов - Рулин.
ХК «Воронеж»(8) : Клоданс(59:19 - 60:00 , п.в.) ; Болякин(2) - Козицын , Лынов - Ефимов , Воронин(2) - Трофимов , Солодовников(2) - Усачев ; Заводов(к) - Жабунин - Завитаев(2) , Демин - Иваненко - Ротанов , Молодцов - Ращенко - Салимов , Юдников - С.Шумилов - Пархоменко , Петров.
Большинство: 3(0) – 2(1).
Шайбы забросили:
1:0 Богусевич (Иванов , Чупров , 04:27)
1:1 Ращенко (11:28 , бол.)
2:1 Рулин (Вольнов , 58:03)
Броски: 12(4 + 4 + 4) – 30(15 + 9 + 6).
Штрафное время:
14:14 Завитаев - 2 мин.
32:22 Канарейкин - 2 мин.
37:24 Болякин - 2 мин.
49:15 Солодовников - 2 мин.
58:42 Сизенко - 2 мин.
58:42 Воронин - 2 мин.
Нижний Новгород. 17 сентября. Дворец спорта «Торпедо». 300 зрителей.
Судьи: А.Шелянин , С.Семин , Б.Шилкин(все - Москва) .
«Мотор»(14) : Полунин ; Самусько - Фролов(2) , Канарейкин - Гуськов(2) , Илькаев(4) - Данчишин , Глушко ; И.Шумилов - Иванов(2) - Чупров , Пугин(2) - Вольнов(к) - Горюнов , Сизенко - Лозин(2) - Брайцев , Богусевич - Железнов - Рулин , Суменко.
ХК «Воронеж»(2) : Клоданс ; Болякин - Козицын , Воронин - Трофимов , Лынов - Ефимов , Солодовников - Усачев ; Заводов(к) - Жабунин - Завитаев , Молодцов - Ращенко - Салимов , Демин - Петров - Ротанов , Юдников - С.Шумилов(2) - Пархоменко , Иваненко.
Большинство: 1(0) – 7(0).
Шайбы забросили:
0:1 Заводов (Жабунин , 01:16)
1:1 Илькаев (Иванов , 24:32)
2:1 Горюнов (Лозин , Канарейкин , 31:15)
Броски: 14(7 + 4 + 3) – 32(9 + 12 + 11).
Штрафное время:
17:32 С.Шумилов - 2 мин.
17:41 Фролов - 2 мин.
27:38 Илькаев - 2 мин.
36:02 Пугин - 2 мин.
36:37 Иванов - 2 мин.
45:27 Гуськов- 2 мин.
50:55 Илькаев - 2 мин.
Турнирная таблица :