ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЧЬ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ!!
(viewtopic.php?f=6&t=4522#p49489).


Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 02 дек 2018, 03:04

1.png
1.png (60.69 КБ) 1200 просмотров


19 - 20 сентября .

Санкт – Петербург .

«Спартак»(Санкт – Петербург) – «Торпедо» - 2(Ярославль) 4:0 .
Шайбы забросили:
А.Галямов (Ю.Гайлик , А.Попов) , Ю.Гайлик , С.Гончаров (Ю.Гайлик) , С.Ильющенко.
«Спартак»(Санкт – Петербург) – «Торпедо» - 2(Ярославль) 3:9.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - А.Галямов (А.Титов) , А.Попов (Ю.Гайлик) , А.Галямов (С.Ильющенко) ;
у «Торпедо» - 2 - Д.Исаенко (И.Радулов) , А.Бут (М.Баландин) , И.Ткаченко (А.Саровойт) , И.Ткаченко (А.Марьямс, А.Бут) , А.Бут (И.Ткаченко), И.Ткаченко (А.Старовойт) , И.Ткаченко , А.Старовойт (Д.Исаенко) , Д.Исаенко (А.Крюков).

Санкт – Петербург .

«Ижорец»(Санкт – Петербург) - «Технолог»(Ухта) 7:2.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - А.Тихонов (С.Рогозин , С.Тулзаков) , С.Рогулев (К.Белов) , С.Рогулев, К.Белов (С.Рогулев) , С.Тулзаков (С.Рогозин) , С.Рогулев (С.Губернаторов , М.Стрелков) , М.Меркулов (Н.Гудков , А.Филиппов);
у «Технолога» - А.Исмагзамов (С.Ленченко) , Р.Терюков (А.Петрунин).
«Ижорец»(Санкт – Петербург) - «Технолог»(Ухта) 6:2.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - М.Меркулов (А.Тихомиров) , К.Белов, М.Меркулов (С.Губернаторов) , М.Стрелков (В.Ращенко , Н.Гудков) , А.Соловьев (А.Смирнов, П.Клемантович) , А.Филиппов (А.Тихомиров) ;
у «Технолога» -А.Камурко (Р.Терюков) , А.Камурко.

22 - 23 сентября.

Санкт – Петербург .

«Спартак»(Санкт – Петербург) - «Технолог»(Ухта) 10:2.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Д.Постолаки , Д.Постолаки (В.Самсоник, А.Барсуков) , Ю.Гайлик (А.Попов) , А.Галямов (А.Попов , С.Ильющенко) , А.Галямов (А.Попов) , С.Гончаров (В.Лешко) , С.Гончаров (А.Мейер) , Д.Постолаки (В.Самсоник) , А.Галямов (А.Попов , С.Ильющенко) , В.Самсоник (Д.Постолаки) ;
у «Технолога» - Н.Снопок (А.Габерлас) , Р.Терюков (А.Петрунин).
«Спартак»(Санкт – Петербург) - «Технолог»(Ухта) 9:4.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - А.Барсуков (В.Самсоник) , Д.Постолаки (В.Самсоник) , А.Мейер , А.Галямов (А.Попов) , М.Артемов (Д.Постолаки) , А.Барсуков (В.Самсоник , Д.Постолаки) , В.Самсоник (С.Гончаров) , А.Барсуков (В.Самсоник) , В.Самсоник (А.Барсуков) ;
у «Технолога» - А.Иванчик (А.Петрунин) , А.Мартынов (А.Камурко) , А.Мартынов , А.Иванчик (А.Петрунин).

Санкт – Петербург .

«Ижорец»(Санкт – Петербург) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 1:4.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - А.Филиппов (М.Меркулов , A.Тихомиров) ;
у «Торпедо» - 2 - И.Радулов (Е.Пастух , М.Масленников) , Е.Пастух , А.Бут (А.Старовойт) , А.Крюков (А.Медведев).
«Ижорец»(Санкт – Петербург) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 2:2.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - К.Белов (К.Асеев) , М.Меркулов ;
у «Торпедо» - 2 - И.Ткаченко (А.Марьямс , М.Баландин) , И.Ткаченко (А.Бут).

23 - 24 сентября.

Заволжье

«Мотор»(Заволжье) - «Северсталь» - 2(Череповец) 4:1.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Ю.Богусевич (А.Куликов) , И.Шумилов (А.Куликов) , И.Шумилов (Ю.Богусевич) , А.Тарабанов (В.Синицын, С.Редькин) ;
у «Северстали» - 2 - А.Шинкарь (В.Лучкин).
«Мотор»(Заволжье) - «Северсталь» - 2(Череповец) 6:1.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - В.Синицын (А.Тарабанов) , А.Тарабанов (В.Синицын) , А.Орлов (А.Тарабанов) , Л.Латин (Е.Кудимов, B.Сироткин) , В.Матросов (Л.Латин , В.Сироткин) , А.Куликов (И.Шумилов) ;
у «Северстали» - 2 - Е.Павлов (А.Шефер).

Москва

«Динамо» - 2(Москва) - ЦСКА - 2(Москва) 5:5. результат аннулирован.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - М.Афиногенов (А.Степанов, П.Катрич) , В.Поперечный (А.Степанов) , А.Степанов (М.Афиногенов) , А.Комаров (А.Степанов, М.Афиногенов) , Я.Рачинский (К.Пентин) ;
у ЦСКА - 2 - А.Бутурлин (А.Царегородцев) , Д.Дорохин (В.Брызгалов , П.Траханов) , А.Царегородцев (А.Бутурлин) , А.Черников(М.Осипов, А.Левитин), М.Орлов).
«Динамо» - 2(Москва) - ЦСКА - 2(Москва) 4:2. результат аннулирован.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Д.Семенов (А.Терещенко) , Д.Семенов (И.Щадилов , А.Терещенко) , А.Степанов (П.Катрич) , А.Смирнов (Д.Мусихин) ;
у ЦСКА - 2 - А.Царегородцев (М.Орлов) , А.Черников (М.Осипов).

28 - 29 сентября .

Череповец

«Северсталь» - 2(Череповец) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 3:4.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Е.Павлов (В.Лучкин) , А.Шефер (В.Корнеев , К.Двуреченский) , К.Руденко (М.Быков) ;
у «Ижорца» - Ю.Гайлик (С.Ильющенко, А.Попов) , М.Артемов (Д.Постолаки , В.Самсоник) , А.Барсуков (В.Самсоник) , А.Галямов.
«Северсталь» - 2(Череповец) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 7:3.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - К.Руденко , Р.Хайретдинов (Е.Павлов) , К.Руденко , Е.Павлов (М.Быков) , А.Цветков (М.Кулешов) , Ив.Петров , К.Руденко (М.Быков) ;
у «Ижорца» - Ю.Гайлик , Д.Постолаки (В.Саманник) , В.Самсоник (А.Барсуков).

29 - 30 сентября .

Ухта

«Технолог»(Ухта) - «Мотор»(Завожье) 0:12.
Шайбы забросили:
А.Иванов (Ю.Богусевич, И.Шумилов) , И.Шумилов (Ю.Богусевич, A.Иванов) , С.Колюбакин (В.Сироткин, Е.Кудимов) , Ю.Богусевич (А.Иванов, А.Куликов) , В.Синицын (А.Поддякон , А.Тарабанов) , И.Шумилов (Ю.Богусевич , А.Данчишин) , А.Тарабанов (А.Куприянов) , В.Сироткин (В.Матросов) , В.Матросов (С.Редькин) , С.Колюбакин (А.Тарабанов) , А.Поддякон , И.Шумилов (Ю.Богусевич, А.Иванов).
«Технолог»(Ухта) - «Мотор»(Завожье) 1:10.
Шайбы забросили:
у «Технолога» - Р.Терюков ;
у «Мотора» - А.Куликов (А.Иванов , И.Шумилов) , B.Матросов(Е.Кудимов , В.Сироткин) , Ю.Долгов (А.Михайлов , С.Редькин) , А.Томилов , С.Колюбакин (В.Синицын) , И.Шумилов (А.Иванов , А. Данчишин) , В.Матросов (А.Михайлов , В.Сироткин) , А.Михайлов (А.Орлов , С.Редькин) , Е.Кудимов , C.Редькин(А.Томилов , Ю.Долгов).

Тамбов

«Авангард»(Тамбов) - «Динамо» - 2(Москва) 3:3.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Е.Капустин (Б.Стрыков) , A.Контюшов(В.Виноградов , О.Порывакин) , И.Квятковский (И.Мухин , Е.Капустин) ;
у «Динамо» - 2 - Д.Семенов (А.Терещенко, А.Паникаровский) , А.Паникаровский (А.Терещенко), B.Поперечный (А.Комаров).
«Авангард»(Тамбов) - «Динамо» - 2(Москва) 6:4.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - И.Квятковский (А.Мнихович , Р.Бобров) , В.Виноградов (И.Квятковский) , В.Смирнов (А.Попов) , В.Умнов (Р.Бурмистров , В.Смирнов) , А.Мнихович (И.Квятковский) , В.Смирнов (А.Попов) ;
у «Динамо» - 2 - Д.Семенов (А.Терещенко) , А.Паникаровский (С.Скробат) , А.Степанчиков (Д.Семенов , А.Терещенко), А.Смирнов (А.Иотов).

2 - 3 октября.

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Мотор»(Заволжье) 4:3.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - К.Младин (П.Воробьев) , В.Хлебников (М.Баландин) , И.Ткаченко (И.Горохов) , А.Бут (И.Ткаченко , И.Горохов) ;
у «Мотора» - В.Сироткин (Л.Латин) , С.Колюбакин , В.Матросов.
«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Мотор»(Заволжье) 2:3.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - А.Бут (А.Старовойт , И.Горохов) , И.Ткаченко (И.Горохов) ;
у «Мотора» - А.Данчишин (А.Куликов , И.Шумилов) , А.Иванов (Е.Кудимов) , В.Сироткин.

Череповец

«Северсталь» - 2(Череповец) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 4:7.
Шайбы:
у «Северстали» - 2 - А.Цветков , К.Руденко (Р.Азанов) , Д.Левинский (К.Руденко) , К.Руденко (К.Кольцов) ;
у «Ижореца» - А.Тихомиров (М.Меркулов) , А.Морозов (А.Филиппов , С.Тулзаков) , К.Белов (С.Розин) , С.Розин (М.Меркулов , А.Филиппов) , С.Розин (В.Ращенко, С.Рогозин) , К.Белов (С.Тулзаков) , К.Белов.
«Северсталь» - 2(Череповец) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 1:4.
Шайбы:
у «Северстали» - 2 - П.Белый ;
у «Ижореца» - Н.Гудков , К.Асеев, А.Морозов (В.Ращенко) , А.Соловьев (М.Меркулов , В.Ращенко).

6 - 7 октября .

Москва

«Динамо» - 2(Москва) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 2:1.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - В.Поперечный (А.Чубаров , А.Степанов) , А.Чубаров (А.Степанов) ;
у «Спартака» - А.Барсуков (Д.Посолаки).
«Динамо» - 2(Москва) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 1:6.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - А.Комаров (А.Степанов) ;
у «Спартака» - А.Мейер (С.Ильющенко) , А.Барсуков , С.Ильющенко , Д.Постолаки (А.Багичев) , А.Барсуков (А.Галямов , Ю.Гайлик) , А.Барсуков (А.Багичев).

8 - 9 октября.

Ухта

«Технолог»(Ухта) - «Авангард»(Тамбов) 1:4.
Шайбы:
у «Технолога» - Камурко (Мироненко , Мартынов) ;
у «Авангарда» - Смирнов , Смирнов (Попов) , Контюшов , Порывакин(Контюшов).
«Технолог»(Ухта) - «Авангард»(Тамбов) 3:1.
Шайбы:
у «Технолога» - Габерлас(Н.Снопок) , Н.Снопок (Габерлас) , Мартынов (Камурко) ;
у «Авангарда» - Попов (Морозов).

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 02 дек 2018, 03:57

11 - 12 октября .

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Авангард»(Тамбов) 6:3.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - Хлебников (Масленников) , Лапин (Вишневский), Лапин (Вереникин) , Лапин , Счастливый (Лапин) , Исаенко (Хлебников) ;
у «Авангарда» - Сайков (Попов) , Морозов (Попов , Смирнов) , Квятковский (Смирнов).
«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Авангард»(Тамбов) 5:2.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2- Бут (Вишневский) , Доника (Вишневский) , Афиногенов (Пастух) , Вереникин (Вишневский , Доника) , Пастух (Старовойт) ;
у «Авангарда» - Морозов (Смирнов) , Синикаев (Петров).

12 - 13 октября.

Ухта

«Технолог»(Ухта) - «Северсталь» - 2(Череповец) 0:8.
Шайбы забросили:
Кулешов (Лучкин , Шинкарь) , Азанов (Языков , Руденко) , Белый , Лучкин (Кулешов) , Уйманов (Руденко) , Горбунов (Шитковский), Шитковский (Павлов) , Шитковский (Уйманов).
«Технолог»(Ухта) - «Северсталь» - 2(Череповец) 0:8.
Шайбы забросили:
Шитковский (Павлов) , Шинкарь (Корнеев) , Лучкин (Корнеев) , Шефер (Руденко) , Уйманов (Павлов) , Кулешов (Корнеев) , Азанов (Языков), Белый (Цветков).

14 - 15 октября.

Нижний Новгород

«Мотор»(Заволжье) - «Авангард»(Тамбов) 7:3.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Богусевич (Шумилов , Иванов) , Кудимов (В.Сироткин , Матросов) , Богусевич (Иванов , Шумилов) , Михайлов (Колюбакин) , В.Сироткин (Кудимов , Матросов) , В.Сироткин (Кудимов) , Колюбакин (Аверкин) ;
у «Авангарда» - Смирнов (Морозов) , Виноградов (Порывакин) , Морозов (Попов , Смирнов).
«Мотор»(Заволжье) - «Авангард»(Тамбов) 8:3.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - В.Сироткин (Кудимов , Матросов) , Богусевич (Шумилов , Иванов) , Редькин (Кудимов) , В.Сироткин (Кудимов, Аверкин) , В.Сироткин (Кудимов), Куликов , Колюбакин (Аверкин) , В.Сироткин (Кудимов) ;
у «Авангарда» - Контюшов , Попов , Стрыков.

15 - 16 октября.

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Северсталь» - 2(Череповец) 5:0.
Шайбы забросили:
Хлебников , Макаров (Бут) , Пастух , Исаенко (Баландин) , Непряев (Воронин).
«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Северсталь» - 2(Череповец) 4:1.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - Ткаченко (Бут , Баландин) , Баландин (Старовойт) , Хлебников (Масленников, Марьямс) , Старовойт (Ткаченко) ;
у «Северстали» - 2 - Шитковский (Шефер).

17 - 18 октября .

Москва

«Динамо» - 2(Москва) - «Технолог»(Ухта) 9:3.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Терещенко (Люткевич , Поникаровский) , Скробат (Степанчиков) , Смирнов (Васютин) , Поперечный (Терещенко , Комаров) , Комаров , Комаров (Рачинский) , Поникаровский , Семенов (Терещенко), Плеханов (Васютин , Мусихин) ;
у «Технолога» - Шепелин, Мироненко (Мартынов), Егоров (Клянин).
«Динамо» - 2(Москва) - «Технолог»(Ухта) 10:3.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Смирнов (Плеханов) , Катрич (Комаров) , Васютин (Смирнов) , Ростов (Кабанов , Степанчиков) , Рачинский (Катрич) , Плеханов (Васютин , Смирнов) , Терещенко (Поникаровский) , Поникаровский (Терещенко) , Васютин , Комаров (Поперечный);
у «Технолога» - Клянин (Шибанов , Егоров) , Клянин (Шибанов) , Прошкин (Ленченко).

20 - 21 октября.

Москва

«Динамо» - 2(Москва) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 4:3.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Смирнов (Комаров) , Поперечный (Батыршин) , Терещенко (Комаров , Щадилов) , Поперечный (Катрич) ;
у «Торпедо» - 2 - Старовойт (Бут) , Бут, Ткаченко (Вишневский).
«Динамо» - 2(Москва) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 2:2.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Семенов (Терещенко , Люткевич) , Степанов (Щадилов , Комаров);
у «Торпедо» - 2 - Ткаченко (Пастух) , Вишневский (Ткаченко , Бут).

21 - 22 октября.

Санкт - Петербург

«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Мотор»(Заволжье) 1:3.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Багичев ;
у «Мотора» - Богусевич (Куликов) , Желнов (Кудряшов) , Желнов (Кудряшов , Синицын).
«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Мотор»(Заволжье) 2:6.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Барсуков , Галямов (Самсоник , Трофимов) ;
у «Мотора» - Редькин (Латин) , Желнов , Богусевич (Сполан) , Данчишин (Шумилов) , Тарабанов (Левенок) , Левенок (Тарабанов).

Тамбов

«Авангард»(Тамбов) - «Северсталь» - 2(Череповец) 4:3.
Шайбы забросили:
у«Авангарда» - Стрыков (Бадин , Смирнов) , Сайков (Мнихович , Бадин), Попов (Некрасов , Смирнов) , Бурмистров (Смирнов , Умнов) ;
у «Северстали» - 2 - Руденко (Азанов) , Шефер , Шефер (Белый).
«Авангард»(Тамбов) - «Северсталь» - 2(Череповец) 4:2.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Умнов (Мнихович , Стрыков) , Попов (Морозов , Бурмистров) , Сайков (Мнихович) , Мнихович (Сайков , Бурмистров) ;
у «Северстали» - 2 - Цветков (Петров), Глебов (Цветков).

24 - 25 октября.

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Мотор»(Заволжье) 1:5.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - Белов (Рогозин) ;
у «Мотора» - В.Сироткин , Левенок (Богусевич) , Богусевич , Иванов (Куликов) , Колюбакин.
«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Мотор»(Заволжье) 0:5.
Шайбы забросили:
Левенок (Колюбакин) , Синицын (Кудряшов) , Кудимов (Редькин , В.Сироткин) , Тарабанов (Колюбакин , Левеник) , Орлов (Д.Сироткин).

25 - 26 октября.

Челябинск

«Северсталь» - 2(Челябинск) - «Динамо» - 2(Москва) 1:4.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Азанов (Руденко) ;
у «Динамо» - 2 - Поперечный (Степанов) , Поперечный (Степанов) , Поперечный (Кокарев) , Поперечный (Катрич).
«Северстали» - 2(Челябинск) - «Динамо» - 2(Москва) 5:1.
Шайбы забросили:
у «Северсталь» - 2 - Лучкин (Кулешов , Шефер), Белый (Цветков) , Кулешов (Горбунов) , Цветков , Кулешов ;
у «Динамо» - 2 - Катрич.

27 - 28 октября.

Тамбов

«Авангард»(Тамбов) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 1:3.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Мнихович (Бадин) ;
у «Спартака» - Багичев , Посталаки , Багичев.
«Авангард»(Тамбов) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 4:6.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Квятковский , Попов (Смирнов) , Бадин (Петров) , Петров (Попов , Бурмистров) ;
у «Спартака» - Постолаки (Багичев) , Постолаки , Гальчин , Барсуков (Гайлик) , Самсоник (Гайлик) , Барсуков (Самсоник).

29 - 30 октября .

Москва

«Динамо» - 2(Москва) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 2:1.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Смирнов (Степанов) , Рачинский (Степанов) ;
у «Ижорца» - Рогулев (Меркулов , Розин).
«Динамо» - 2(Москва) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 4:1.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 -Поперечный (Щадилов), Катрич (Кокарев) , Степанов , Степанов (Поперечный , Щадилов) ;
у «Ижорца» - Рогулев (Пугин).

31 октября - 1 ноября.

Череповец

«Северсталь» -2(Череповец) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 3:6.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Цветков (Белый) , Шинкарь (Кольцов) , Кольцов (Шинкарь) ;
у «Торпедо» - 2 - Хлебников (Марьямс) , Счастливый (Вереникин) , Исаенко , Вишневский , Бут , Вереникин (Счастливый).
«Северсталь» -2(Череповец) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 1:6.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Шинкарь (Хайретдинов , Кольцов) ;
у «Торпедо» - 2 - Вереникин (Лапин) , Лапин (Масленников , Счастливый) , Вишневский , Михеев (Хлебников , Ардашев) , Лапин (Счастливый) , Лапин (Самойлов).

1 - 2 ноября.

Тамбов

«Авангард»(Тамбов) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 4:1.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Петров , Петров (Капустин) , Морозов (Попов) , Бобров (Некрасов) ;
у «Ижореца» - Меркулов (Тихомиров).
«Авангард»(Тамбов) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 4:5.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» -Порывакин (Умнов) , Попов (Виноградов) , Контюшов (Попов , Некрасов) , Квятковский (Бурмистров) ;
у «Ижореца» - Меркулов (Морозов , Рогозин) , Белов , Соловьев , Меркулов (Шорников) , Белов.

2 - 3 ноября .

Нижний Новгород

«Мотор»(Заволжье) - «Динамо» - 2(Москва) 3:1.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Тарабанов , Редькин (Сараев , Кудимов) , Кудимов (Сараев) ;
у «Динамо» - 2 - Поникаровский (Семенов).
«Мотор»(Заволжье) - «Динамо» - 2(Москва) 5:2.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Иванов (Богусевич) , Кудимов , Кудимов (В.Сироткин , Матросов) , Долгов (Синицын , Томилов) , Орлов (Шумилов) ;
у «Динамо» - 2 - Скробат (Степанов) , Плеханов (Куликов).

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 02 дек 2018, 10:12

7 ноября.

Санкт - Петербург

«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 4:0.
Шайбы забросили:
Галямов (Самсоник) , Попов (Трофимов , Казакевич) , Самсоник (Гайлик) , Казакевич (Артемов).

9 ноября.

Санкт - Петербург

«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 2:2.
Шайбы:
у «Спартака» - Попов (Казакевич) , Барсуков (Гайлик) ;
у «Ижорца» - Рогулев (Соловьев) , Соловьев (Меркулов).

11 - 12 ноября.

Москва

«Динамо» - 2(Москва) - «Авангард»(Тамбов) 3:2.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Поперечный (Степанов) , Семенов (Щадилов , А.Смирнов) , Поникаровский (Степанов) ;
у «Авангарда» - Попов (Морозов) , Стрыков (Бадин).
«Динамо» - 2(Москва) - «Авангард»(Тамбов) 6:5.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Семенов (Никулин , Терещенко) , Поперечный (Щадилов , Степанов) , А.Смирнов(Катрич) , Семенов (Никулин , Терещенко) , Рачинский (Катрич) , Щадилов (Поперечный , Степанов) ;
у «Авангарда» - Контюшов (Умнов) , В.Смирнов (Некрасов , Сайков) , Палагин (Контюшов , Мнихович) , Мнихович (Умнов) , Сайков (Попов , В.Смирнов).

14 ноября.

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 1:3.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - Меркулов ;
у «Спартака» - Багичев (Гальчин) , Попов , Попов (Клемантович , Казакевич).

14 - 15 ноября.

Череповец

«Северсталь» - 2(Череповец) - «Авангард»(Тамбов) 1:4.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Толкачев ;
у «Авангарда» - Попов , Бобров (Умнов , Контюшов) , Морозов (Петров , Капустин) , Сайков (Попов , Мнихович).
«Северсталь» - 2(Череповец) - «Авангард»(Тамбов) 3:1.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Руденко , Макрицкий (Цветков , Кольцов) , Руденко ;
у «Авангарда» - Некрасов (Мнихович , Смирнов).

16 ноября

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 4:2.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - Розин (Корнилов , Шорников) , Меркулов , Тихомиров (Кручинин , Меркулов) , Белов (Розин).
у «Спартака» - Барсуков (Галямов) , Постолаки ;

16 - 17 ноября

Москва

«Динамо» - 2(Москва) - «Мотор»(Заволжье) 1:4.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Степанов (Поперечный) ;
у «Мотора» - Шумилов , В.Сироткин , Богусевич (Иванов) , Матросов (Куприянов).
«Динамо» - 2(Москва) - «Мотор»(Заволжье) 5:3.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Терещенко (Люткевич) , Катрич (Поперечный) , Поникаровский (Люткевич) , Семенов (Терещенко) , Степанов (Поперечный);
у «Мотора» - Кудимов (В.Сироткин) , Данчишин (Шумилов) , Колюбакин(Аверкин).

17 - 18 ноября .

Ухта

«Технолог»(Ухта) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 0:7.
Шайбы забросили:
Младин( Радулов) , Михеев (Ткаченко) , Михеев (Ткаченко, Крюков) , Воронин (Кононов) , Старовойт (Ткаченко) , Ткаченко (Бут) , Баландин (Ткаченко, Старовойт).
«Технолог»(Ухта) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 1:5.
Шайбы забросили:
у «Технолога» - Чупров (Егоров , Клянин) ;
у «Торпедо» - 2 - Радулов , Хлебников , Хлебников (Баркунов) , Бут , Старовойт (Ткаченко , Бут).

21 - 22 ноября.

Санкт - Петербург

«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Динамо» - 2(Москва) 1:0.
Шайбу забросил:
Теус (Багичев)
«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Динамо» - 2(Москва) 1:3.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Артемов (Постолаки) ;
у «Динамо» - 2 - Смирнов (Мусихин) , Катрич (Скробат) , Щадилов (Поперечный).

Тамбов

«Авангард»(Тамбов) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 2:0.
Шайбы забросили:
Мнихович (Некрасов , Смирнов) , Попов (Мнихович).
«Авангард»(Тамбов) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 1:2.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Кропинов (Мухин , Стрыков) ;
у «Торпедо» - 2 - Младин , Ткаченко.

22 - 23 ноября.

Череповец

«Северсталь» - 2(Череповец) - «Мотор»(Заволжье) 3:5.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Белый (Цветков) , Руденко, Лучкин ;
у «Мотора» - Синицын (Желнов , Аверкин) , В.Сироткин (Матросов , Кудимов) , Иванов , Колюбакин , Латин (Тарабанов).
«Северсталь» - 2(Череповец) - «Мотор»(Заволжье) 1:3.
Шайбы забросили:
«Северстали» - 2 - Кулешов (Лучкин) ;
у «Мотора» - Шумилов (Иванов) , Шумилов (Иванов) , Иванов (Куликов).

24 - 25 ноября.

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Динамо» - 2 (Москва) 1:0.
Шайбу забросил:
Шорников.
«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Динамо» - 2 (Москва) 1:2.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - Асеев (Меркулов) ;
у «Динамо» - 2 - Поникаровский , Мусихин (Поляков).

25 - 26 ноября.

Тамбов

«Авангард»(Тамбов) - «Технолог»(Ухта) 6:4.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Петров (Стрыков , Морозов) , Умнов (Попов , Смирнов) , Контюшов (Сайков , Палагин) , Порывакин (Смирнов) , Морозов (Петров , Квятковский) , Смирнов (Попов , Бурмистров) ;
у «Технолога» - Ленченко , Сальников , Буланов , Пугин.
«Авангард»(Тамбов) - «Технолог»(Ухта) 7:2.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Мухин (Петров) , Умнов (Попов , Смирнов) , Петров (Порывакин , Квятковский) , Морозов (Порывакин , Петров) , Порывакин (Квятковский , Мухин) , Умнов (Смирнов , Некрасов) , Виноградов (Волков, Контюшов) ;
у «Технолога» - Леошко , Клянии (Егоров , Маланюк).

28 - 30 ноября.

Нижний Новгород

«Мотор»(Заволжье) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 4:3.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Сироткин (Кудимов , Куликов) , Куликов (Иванов , Латин) , Тарабанов (Левенок) , Богусевич (Иванов) ;
у «Спартака» - Барсуков (Самсоник) , Морозов (Гайлик , Гальчин) , Гайлик (Самсоник , Барсуков).
«Мотор»(Заволжье) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 2:4.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Куликов , Сараев (Левенок) ;
у «Спартака» - Постолаки (Багичев , Артемов) , Морозов (Казакевич , Артемов) , Барсуков (Гайлик , Самсоник) , Постолаки.

29 - 30 ноября.

Череповец

«Северсталь» - 2(Череповец) - «Технолог»(Ухта) 9:6.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Левинский (Руденко) , Руденко , Кулешов , Азанов (Руденко , Левинский) , Шефер , Цветков , Толкачев (Азанов) , Левинский , Руденко (Языков) ;
у «Технолога» - Клянин (Федоров) , Брайцев (Снопок) , Клянин (Исмагзамов) , Брайцев , Мартынов (Мироненко) , Камурко (Юбин).
«Северсталь» - 2(Череповец) - «Технолог»(Ухта) 7:1.
Шайбы забросили:
у «Северстали» - 2 - Чумаков (Толкачев) , Андреев (Кузьмин) , Кузьмин (Уйманов) , Шефер (Корнеев , Цветков) , Кузьмин (Уйманов) , Толкачев (Белый) , Мохов (Кузьмин) ;
у «Технолога» - Брайцев(Пугин , Леошко).

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 02 дек 2018, 21:50

30 ноября - 1 декабря.

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Динамо» - 2(Москва) 0:1.
Шайбу забросил:
Поперечный.
«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Динамо» - 2(Москва) 3:2.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - Крюков (Афиногенов) , Бут (Старовойт) , Михнов (Младин) ;
у «Динамо» - 2 - Поперечный (Катрич) , Семенов.

1 - 2 декабря .

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Авангард»(Тамбов) 2:5.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - Морозов (Павлычев) , Меркулов (Шорников) ;
у «Авангарда» - Попов (Умнов , Смирнов) , Смирнов , Петров , Попов (Смирнов) , Сайков (Порывакин , Петров) .
«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Авангард»(Тамбов) 2:5.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - Асеев (Тихомиров , Соловьев) , Шорников (Соловьев) ;
у «Авангарда» - Сайков , Сайков (Петров) , Попов (Смирнов , Бурмистров) , Смирнов (Попов, Бурмистров) , Попов (Бурмистров, Умнов).

3 - 4 декабря.

Ухта

«Технолог»(Ухта) - «Динамо» -2(Москва) 4:1.
Шайбы забросили:
у «Технолога» - Мироненко , Снопок (Габерлас) , Габерлас (Снопок) , Леошко (Пугин) ;
у «Динамо» -2 - Кабанов (Семенов).
«Технолог»(Ухта) - «Динамо» -2(Москва) 0:7.
Шайбы забросили:
Семенов (Терещенко) , Семенов (Ростов) , Семенов (Терещенко) , Поникаровский (Щадилов) , Поникаровский (Щадилов) , Люткевич (Терещенко) , Плеханов (Мусихин).

4 - 5 декабря.

Нижний Новгород

«Мотор»(Заволжье) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 6:1.
Шайбы:
у «Мотора» - Левенок (Куприянов, Сараев) , Богусевич (Шумилов , Иванов) , Матросов , Латин (Сироткин , Матросов) , Богусевич (Иванов, Шумилов) , Сараев (Тарабанов , Левенок) ;
у «Торпедо» - 2 - Масленников.
«Мотор»(Заволжье) - «Торпедо» - 2(Ярославль) 2:5.
Шайбы:
у «Мотора» - Желнов (Куликов , Иванов) , Иванов (Матросов) ;
у «Торпедо» - 2 - Михеев (Ткаченко) , Бут (Старовойт) , Доника (Воронин) , Младин (Махнов) , Бут (Старовойт).

Санкт - Петербург

«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Авангард»(Тамбов) 6:2.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Артемов (Попов , Казакевич) , Морозов (Гайлик , Гальчин) , Барсуков (Самсоник) , Самсоник (Барсуков, Галямов) , Попов (Казакевич, Клемантович) , Багичев ;
у «Авангарда» - Попов (В.Смирнов) , Морозов (Мухин , Петров).
«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Авангард»(Тамбов) 6:0.
Шайбы забросили:
Ильющенко (Багичев , Постолаки) , Попов (Казакевич , Клемантович) , Попов (Казакевич , Клемантович) , Барсуков , Багичев (Ильющенко , Постолаки) , Морозов (Гальчин , Смирнов).

8 - 9 декабря.

Москва

«Динамо»(Москва) - 2 - «Северсталь» - 2(Череповец) 4:2.
Шайбы забросили:
у «Динамо» - 2 - Поникаровский (Семенов , Терещенко) , Поникаровский (Ростов) , Поперечный (Карцев) , Смирнов (Куликов) ;
у «Северсталь» - 2 - Левинский (Руденко) , Шинкарь (Цветков , Кулешов).
«Динамо»(Москва) - 2 - «Северсталь» - 2(Череповец) 0:2.
Шайбы забросили:
Шинкарь (Цветков , Паньшин) , Мохов.

9 - 10 декабря .

Санкт - Петербург

«Технолог»(Ухта) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 3:3.
Шайбы забросили:
у «Технолога» - Бушманов (Брайцев) , Леошко (Пугин) , Бушманов (Брайцев) ;
у «Спартака» - Барсуков (Самсоник) , Постолаки (Морозов , Багичев) , Барсуков (Самсоник , Галямов).
«Технолог»(Ухта) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 3:5.
Шайбы забросили:
у «Технолога» - Брайцев (Пугин , Бушманов) , Бушманов (Мартынов) , Бушманов (Михайлов) ;
у «Спартака» - Артемов (Барсуков) , Попов , Клемантович (Казакевич) , Клемантович (Попов , Казакевич) , Постолаки.

12 - 13 декабря.

Тамбов

«Авангард»(Тамбов) - «Мотор»(Заволжье) 2:3.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Смирнов , Палагин (Порывакин , Петров) ;
у «Мотора» - В.Сироткин (Матросов) , Куликов (Желнов , В.Сироткин) , Кудимов (В.Сироткин).
«Авангард»(Тамбов) - «Мотор»(Заволжье) 3:1.
Шайбы забросили:
у «Авангарда» - Мнихович (Порывакин) , Морозов (Палагин) , Виноградов (Кропинов , Контюшов);
у «Мотора» - Редькин.

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 2:5.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - Антипов , Младин (Радулов) ;
у «Спартака» - Барсуков (Галямов) , Галямов (Самсоник , Гайлик) , Ильющенко (Постолаки) , Самсоник (Барсуков) , Постолаки.
«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Спартак»(Санкт - Петербург) 5:2.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - Юбин (Михеев , Баркунов) , Ткаченко (Юбин) , Хлебников (Михеев) , Старовойт (Антипов) , Воронин (Михнов) ;
у «Спартака» - Барсуков (Трофимов) , Барсуков (Галямов , Титов).

14 - 15 декабря .

Санкт - Петербург

«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Северсталь» - 2(Череповец) 3:4.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - Белов (Морозов) , Белов (Корнилов) , Тихомиров (Белов) ;
у «Северстали» - 2 - Руденко , Кулешов , Толкачев (Цывко) , Лучкин (Шефер).
«Ижорец»(Санкт - Петербург) - «Северсталь» - 2(Череповец) 1:1.
Шайбы забросили:
у «Ижорца» - Корнилов (Розин) ;
у «Северстали» - 2 - Руденко (Левинский).

17 - 18 декабря.

Санкт - Петербург

«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Северсталь» - 2(Череповец) 6:2.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Гаврилов , Меркулов , Меркулов , Смирнов (Морозов) , Меркулов , Меркулов (Гайлик , Постолаки) ;
у «Северстали» - 2 - Цветков (Кулешов), Шинкарь (Руденко).
«Спартак»(Санкт - Петербург) - «Северсталь» - 2(Череповец) 1:2.
Шайбы забросили:
у «Спартака» - Казакевич ;
у «Северстали» - 2 - Руденко (Азанов) , Лучкин (Шефер).

18 - 19 декабря .

Нижний Новгород

«Мотор»(Заволжье) - «Технолог»(Ухта) 7:3.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Иванов (Богусевич , Шумилов) , Колюбакин (Тарабанов) , Шумилов (Куликов) , Кудимов (Д.Сироткин , Редькин) , Шумилов (Иванов, Богусевич) , Шумилов (Иванов , Томилов) , Сараев (Тарабанов) ;
у «Технолога» - Мартынов (Федоров) , Егоров (Шепелин) , Ленченко.
«Мотор»(Заволжье) - «Технолог»(Ухта) 6:2.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Кудимов (Матросов) , Левенок (Матросов, Кудимов) , Левенок (Матросов) , Синицын , Матросов (Д.Сироткин , Кудимов) , Богусевич (Иванов , Шумилов) ;
у «Технолога» - Брайцев , Брайцев.

19 - 20 декабря.

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 3:0.
Шайбы забросили:
Хлебников (Ткаченко , Старовойт) , Хлебников (Старовойт , Ткаченко) , Старовойт (Хлебников).
«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 3:1.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - Жашков (Юбин) , Афиногенов (Жашков) , Афиногенов (Жашков , Исаенко) ;
у «Ижорца» - Соловьев.

22 - 23 декабря.

Ухта

«Технолог»(Ухта) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 1:1.
Шайбы забросили:
у «Технолога» - Леошко (Брайцев, Пугин) ;
у «Ижорца» - Белов.
«Технолог»(Ухта) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 1:3.
Шайбы забросили:
у «Технолога» - Леошко (Брайцев) ;
у «Ижорца» - Белов , Морозов , Розин.

25 - 26 декабря.

Нижний Новгород

«Мотор»(Заволжье) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 6:1.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Матросов (В.Сироткин) , Богусевич (Шумилов) , В.Сироткин (Кудимов) , Богусевич (Шумилов , Иванов) , В.Сироткин (Матросов), Сараев (Тарабанов) ;
у «Ижорца» - Асеев (Колесник).
«Мотор»(Заволжье) - «Ижорец»(Санкт - Петербург) 8:3.
Шайбы забросили:
у «Мотора» - Иванов , Томилов (Куликов) , Кудимов (Матросов) , Синицын (Желнов) , Иванов , Кудряшов (Желнов , Синицын) , Богусевич (Шумилов , Иванов) , Богусевич (Иванов, Томилов) ;
у «Ижорца» - Соловьев (Колесник , Гудков) , Соловьев (Морозов) , Лялин (Тихомиров).

Ярославль

«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Технолог»(Ухта) 3:2.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - Михнов (Голубовский) , Ниживий (Ткаченко , Жашков) , Жашков (Ниживий , Хлебников) ;
у «Технолога» - Клянин (Михайлов) , Егоров.
«Торпедо» - 2(Ярославль) - «Технолог»(Ухта) 6:3.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - 2 - Антипов (Старовойт) , Хлебников (Жуков) , Голубовский (Дьячков , Младин) , Ткаченко , Антипов (Юбин) , Михеев (Баркунов) ;
у «Технолога» - Терюков (Федоров) , Егоров (Михайлов) , Брайцев (Пугин).
Последний раз редактировалось ZaicevJura 08 дек 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 03 дек 2018, 09:14

1.png
1.png (55.57 КБ) 956 просмотров

«Носта – Южный Урал»( Новотроицк – Орск) - «Спутник»(Нижний Тагил) 3:4(2:2 , 1:1 , 0:1).
Орск. 19 сентября. Дворец спорта «Юбилейный» . 1 620 зрителей.
Судьи : А.Копылов , И.Зибинин (оба – Челябинск) , О.Слободенюков(Снежинск).
«Носта – Южный Урал»(14) : Скоробулатов ; Толоконников –А. Кузнецов , Яковенко – Михайлис(2) , Гильманов(4) – Кулев(2) , Бабаев – Ляшко ; Чернышев – Заславский - Пуртов , Коковин(2) – Мальцев – Панин , Мишанин - Ивлиев(к) – Момот , Бородулин(2) – Астахов – Курочкин(2) , Гуйван , Кравцов.
«Спутник»(12) : Бучельников ; Емец – Ожегин(к)(2) , Фазлыев – Арзаев(2) , Д.Кузнецов – Грибков(2); Арендов – Дорофеев – Костриков(2) , Фетисов(2) – Лазутин(2) – Зыбин , Акимов – Демидов - Крапивин , Кондратьев , Карелин , Помазкин.
Шайбы забросили:
0:1 Карелин(15:25)
1:1 Коковин(Панин , Мальцев , 16:11)
2:1 Пуртов(Толконников , 16:48)
2:2 Фетисов(19:26 , бол.)
3:2 Пуртов(26:44)
3:3 Дорофеев(Арендов , Ожегин , 36:20 , бол.)
3:4 Грибков(57:43)
«Носта – Южный Урал»( Новотроицк – Орск) - «Спутник»(Нижний Тагил) 4:2(1:1 , 1:0 , 2:1).
Орск. 20 сентября. Дворец спорта «Юбилейный» . 1 100 зрителей.
Судьи: А.Копылов , И.Зибинин (оба – Челябинск) , О.Слободенюков(Снежинск).
«Носта – Южный Урал»(14) : Скоробулатов ; Толоконников – А.Кузнецов(2) , Яковенко – Михайлис , Гильманов – Кулев , Бабаев – Ляшко(2) ; Чернышев(2) – Заславский - Пуртов , Коковин – Мальцев(2) – Панин , Мишанин - Ивлиев(к)(2) – Момот , Бородулин(2) – Астахов(2) – Курочкин , Высоцкий , Кравцов.
«Спутник»(14): Седов ; Емец – Ожегин(к)(2) , Фазлыев – Арзаев(4) , Д.Кузнецов – Грибков(2) ; Арендов – Дорофеев – Костриков(2) , Фетисов(2) – Лазутин(4) – Зыбин , Акимов – Демидов - Крапивин , Кондратьев , Карелин , Помазкин.
Шайбы забросили:
0:1 Костриков(03:10)
1:1 Бородулин(Бабаев , 14:17)
2:1 Момот(Астахов , 39:12 , бол.)
3:1 Заславский(Пуртов , 51:28)
3:2 Демидов(Фазлыев , Фетисов , 54:47 , бол.)
4:2 Момот(Астахов , 55:39)

* * *

«Мотор»(Барнаул) - «Ижсталь» (Ижевск) 3:3 (3:1 , 0:2 , 0:0).
Барнаул . 19 сентября. Дворец спорта . 2 600 зрителей.
Судьи : Р.Юферов , М.Романов , Е.Храменюк(все – Омск).
«Мотор»(14): Лисовец ; Герасимов – Бакланов(4) , В.Обухов(2) – Аликов(2) , Шеститко - Прокофьев , Карпенко – Чертов(2) , Чечин ; Ведерников - Чернов - Лаврентьев , Козловский - Рябий - Лопатин , Смирнов - Соловьев - Тисленко , Харченко(2) – Поляков(к) - А.Обухов(2) , Усачев.
«Ижсталь»(16) : Плосков ; Загитов , Ганжа , Ал.Вафин , Харисов ,Тыжных , В.Гущин(2) ; Смагин(к) , Романов , Кошкин , Холодков , Иванов(4) , Варавинов , Сазонов , Бояринцев , Круглов , Кузнецов(4) , Грицай(2) , Камаев(2) , Трошин , Петров(2).
Шайбы забросили:
1:0 Бакланов (09:05)
2:0 Рябий (Аликов , 13:59 , бол.)
2:1 Бояринцев (Ал.Вафин , 14:12)
3:1 Лопатин (Бакланов , 14:34)
3:2 Иванов (Варавинов , 23:35)
3:3 Кузнецов (Холодков , Бояринцев , 38:34)
«Мотор»(Барнаул) - «Ижсталь» (Ижевск) 1:5 (1:1 , 0:1 , 0:3).
Барнаул . 20 сентября. Дворец спорта . 2 700 зрителей.
Судьи : Р.Юферов , М.Романов , Е.Храменюк(все – Омск).
«Мотор»(16) : Лисовец ; Герасимов - Бакланов , В.Обухов(2) – Аликов(2) , Шеститко - Прокопьев , Чертов – Чечин(2) ; Ведерников - Чернов - Лаврентьев , Козловский – Рябий(4) – Лопатин(4) , Смирнов – Соловьев(2) - Хильченко , Харченко - Поляков - А.Обухов , Усачев.
«Ижсталь»(28) : Плосков(Митрошкин , 59:00) ; Загитов(2) , Ганжа(2) , Ал.Вафин(2) , Харисов ,Тыжных(2) , В.Гущин ; Смагин(к) , Романов , Кошкин , Холодков(2) , Иванов , Варавинов(12) , Сазонов , Бояринцев(4) , Круглов , Кузнецов , Грицай , Камаев(2) , Трошин , Петров , Главацких.
Шайбы забросили:
1:0 Ведерников(Герасимов , 04:49)
1:1 Харисов(12:56 , бол.)
1:2 Кошкин(28:25)
1:3 Круглов(Гущин , 55:03)
1:4 Камаев(Ал.Вафин , 58:44)
1:5 Холодков(59:44)

* * *

«Нефтяник»(Лениногорск) - «Олимпия»(Кирово - Чепецк) 6:2.
Лениногорск . 19 сентября .
Шайбы забросили:
у «Нефтяника» - Е.Тугашев (О.Салтыков , А.Фаткуллин) , Р.Гайнуллин (Э.Салищев , М.Гарипов) , П.Терентьев (Р.Гайнуллин , A.Свилин) , А.Фаткуллин , А.Миннекаев (Ю.Ковыляев) , Е.Тугашев (А.Фаткуллин , Ал - др Протапович) ;
у «Олимпии» - А.Бельтюков (Д.Береснев , А.Юркин) , Г.Евдокимычев.
«Нефтяник»(Лениногорск) - «Олимпия»(Кирово - Чепецк) 3:2.
Лениногорск . 20 сентября .
Шайбы забросили:
у «Нефтяника» - И.Сафиулов (Ал - й Протапович , Е.Таранов) , И.Сафиулов (Ал - й Протапович , М.Гарипов) , М.Долганов (Ю.Козловский) ;
у «Олимпии» - А.Бельтюков (А.Климов , B.Емельянов) , Д.Дмитриев.

* * *

«Кедр»(Новоуральск) – «Металлург»(Серов) 3:5(0:1 , 2:2 , 1:2).
Новоуральск. 19 сентября. Спортивно – концертный комплекс . 1 000 зрителей.
Судьи : В.Яковлев(Новосибирск) , Д.Медведев , А.Мухаметов(оба – Пермь).
«Кедр»(12): Кавелашвили ; Жмудь – Д.Возмищев(2) , Галкин(6) - Тимощенков , Загвоздкин – Полухин , Скомороха ; Голованов – Малышев – Галиахматов , Смаль – Сырцов(2) – Корепанов(2) , Ельшин – Зайков(2) – Гурьев .
«Металлург»(18) : Бызов ; Солдатов - Григорьев , Маклаков(2) – Филиппов , Безроднов(2) – Монаенков , Москаленко - Звягин ; Аз.Вафин – Андреев(2) – Разломалин(2) , Я.Якуценя – Поняхин(2) – Огородников , Маслов(2) – Хромых – Митин(2) , Конюков(2) – Баклаков(2) – Николаев , Бабайлов.
Шайбы забросили:
0:1 Николаев(17:31)
1:1 Скомороха(28:21 , буллит)
1:2 Поняхин(Огородников , Якуценя , 29:07)
2:2 Галиахматов(Малышев , 32:08)
2:3 Поняхин(Маклаков , 32:50 , бол.)
2:4 Маслов(48:33)
2:5 Бакланов(47:36)
3:5 Ельшин(Малышев , 58:44)
«Кедр»(Новоуральск) – «Металлург»(Серов) 2:2(0:0 , 1:1 , 1:1).
Новоуральск. 20 сентября. Спортивно – концертный комплекс . 700 зрителей.
Судьи : В.Яковлев(Новосибирск) , Д.Медведев , А.Мухаметов(оба – Пермь).
«Кедр»(12): Соловьев ; Жмудь – Д.Возмищев , Галкин(4) – Тимощенков(4) , Загвоздкин – Полухин , Скомороха ; Голованов – Малышев – Галиахматов , Смаль – Сырцов(2) – Корепанов , Ельшин(2) – Зайков – Гурьев .
«Металлург»(20) : Бызов ; Солдатов - Григорьев , Маклаков(4) – Филиппов(2) , Безроднов(2) – Монаенков , Москаленко – Звягин(4) ; Аз.Вафин – Андреев – Разломалин , Я.Якуценя(4) – Поняхин – Огородников , Маслов(2) – Хромых(2) – Митин , Конюков – Баклаков – Николаев , Бабайлов.
Шайбы забросили:
0:1 Вафин(Разломалин , 34:17)
1:1 Корепанов(Сырцов , 38:26 , бол.)
1:2 Поняхин(Филиппов , Якуценя , 53:40)
2:2 Зайков(Малышев , Ельшин , 57:41)

* * *

«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – «Ижсталь»(Ижевск) 2:1(1:0 , 0:1 , 1:0).
Усть – Каменогорск. 23 сентября . Дворец спорта. 3000 зрителей.
Судьи : Д.Волошин , В.Базылеев , В.Коробейников(оба – Усть – Каменогорск).
«Торпедо»(8): Огурешников ; Трегубов – Быстрянцев(к) , Новопашин – Невструев(2) , Литвинов – Шемелин , Литвиненко – Гасников(2) , Федорченко ; Уппер – Филатов – Сподаренко , М.Комиссаров – Трощинский – А.Комиссаров , Покладов - Рожнев – Прманов , Беляев(2) – Белкин(2) – Кириченко , Екиркенов.
«Ижсталь»(18): Плосков ; Тыжных(2) – Вафин , Абашев – Ганжа , Загитов – Гущин ; Смагин(к)(2) – Круглов – Камаев(4) , Кузнецов – Бояринцев – Холодков , Грицай – Трошин – Иванов , Главатских – Кошкин – Варавинов , Ал-й Петров , Романов , Сазонов.
Шайбы забросили:
1:0 Уппер(Сподаренко , 17:02)
1:1 Холодков(Кузнецов , 26:28)
2:1 Уппер(Трегубов , Быстрянцев , 42:31 , бол.)
«Торпедо»(Усть – Каменогорск) – «Ижсталь»(Ижевск) 5:4(2:0 , 3:3 , 0:1).
Усть – Каменогорск. 24 сентября . Дворец спорта. 3 000 зрителей.
Судьи : Д.Волошин , В.Базылеев , В.Коробейников(оба – Усть – Каменогорск).
«Торпедо»(12): Огурешников ; Трегубов(2) – Быстрянцев(к) , Новопашин – Невструев , Литвинов – Шемелин , Литвиненко – Гасников ; Уппер – Филатов – Сподаренко(2) , М.Комиссаров – Трощинский(8) – А.Комиссаров , Яковлев - Рожнев – Прманов , Беляев – Полещук – Кириченко , Екиркенов , Ляпунов.
«Ижсталь»(6): Плосков ; Тыжных – Вафин , Абашев – Ганжа , Загитов – Гущин ; Смагин(к) – Круглов – Камаев , Кузнецов(4) – Бояринцев(2) – Холодков , Грицай – Трошин – Иванов , Главатских – Кошкин – Варавинов , Ал - й Петров.
Шайбы забросили:
1:0 А.Комиссаров(01:37)
2:0 Трощинский (М.Комиссаров , 19:26 , мен)
2:1 Бояринцев(22:39)
2:2 Грицай(Трошин , Иванов , 30:32)
3:2 Филатов(Сподаренко , 35:05)
4:2 Прманов(Ляпунов , 36:12)
5:2 Невструев(Трощинский , А.Комиссаров , 37:12)
5:3 Холодков(38:28 , мен.)
5:4 Иванов(51:50)

* * *

«Кедр»(Новоуральск) – «Спутник»(Нижний Тагил) 4:4(2:1 , 1:0 , 1:3).
Новоуральск. 23 сентября. Спортивно – концертный комплекс . 900 зрителей.
Судьи : В.Санников(Березники) , С.Гашилов(Пермь) , В.Колясников(Краснокамск).
«Кедр»(6): Соловьев ; Скомороха – Д.Возмищев , Галкин - Тимощенков , Загвоздкин – Полухин ; Ельшин – Малышев – Галиахматов , Смаль(2) – Сырцов(2) – Корепанов , Туембаев – Кочетков(2) - Шепеленко .
«Спутник»(14): Бучельников ; Емец(2) – Ожегин(к) , Фазлыев – Борейко , Д.Кузнецов(2) – Грибков , Попов - Арзаев ; Арендов – Дорофеев – Костриков(2) , Фетисов – Лазутин(2) – Дудров , Кондратьев – Демидов – Крапивин(2) , Карелин - Акимов - Помазкин.
Шайбы забросили:
1:0 Малышев(Кочетков , Галиахметов , 02:48 , бол.)
1:1 Лазутин(Фазлыев , Дудров , 06:59)
2:1 Ельшин(Малышев , Галкин , 14:20)
3:1 Галиахметов (Скомороха , Д.Возмищев , 22:33)
3:2 Костриков(Емец , 40:42)
3:3 Костриков(Дорофеев , 42:58)
4:3 Корепанов(Галкин , Сырцов , 43:07)
4:4 Арендов(47:33)
«Кедр»(Новоуральск) – «Спутник»(Нижний Тагил) 3:1(1:1 , 1:0 , 1:0).
Новоуральск. 24 сентября. Спортивно – концертный комплекс . 1 095 зрителей.
Судьи : В.Санников(Березники) , С.Гашилов(Пермь) , В.Колясников(Краснокамск).
«Кедр»(16): Соловьев ; Скомороха(2) – Д.Возмищев , Жмудь(2) – Тимощенков(4) , Загвоздкин – Полухин ; Ельшин – Малышев – Галиахматов(4) , Смаль – Сырцов – Корепанов , Туембаев – Кочетков – Шепеленко(2) , Гурьев(2).
«Спутник»(24): Бучельников ; Емец – Ожегин(к) , Фазлыев(2) – Борейко(2) , Попов - Арзаев , Грибков(6) ; Арендов – Дорофеев – Костриков , Фетисов – Лазутин(2 + 10) – Дудров(2) , Кондратьев – Демидов – Крапивин , Карелин - Акимов - Помазкин.
Шайбы забросили:
0:1 Дорофеев(Арендов , Емец , 08:12)
1:1 Корепанов(Тимощенков , 09:45)
2:1 Загвоздкин(Галиахметов , Малышев , 22:57)
3:1 Шепеленко (Смаль , Кочетков , 42:40)

* * *

«Носта – Южный Урал»( Новотроицк – Орск) - «Металлург»(Серов) 3:1(1:0 , 1:0 , 1:1).
Орск. 23 сентября. Дворец спорта «Юбилейный» . 830 зрителей.
Судьи: Г.Першуков , О.Васильев , Э.Емельянов(все – Челябинск).
«Носта – Южный Урал»(14) : Скоробулатов ; Гильманов(2) – Кулев, Яковенко(2) – Михайлис(2) , Толоконников(4) – А.Кузнецов , Бабаев – Ляшко ; Панин - Ивлиев(к) - Высоцкий , Коковин – Мальцев(2) – Мишанин , Чернышев(2) – Заславский - Пуртов , Момот – Бородулин – Астахов , Курочкин.
«Металлург»(10) : Бызов ; Солдатов - Григорьев , Маклаков – Филиппов , Москаленко – Звягин(2) , Безроднов – Монаенков ; Митин(к)(2) – Педиков(4) – Разломалин , Я.Якуценя – Поняхин – Огородников , Конюков – Николаев - Андреев , Маслов – Хромых(2) – Аз.Вафин.
Шайбы забросили:
1:0 Коковин(Михайлис , 14:15)
2:0 Момот(37:10)
2:1 Аз.Вафин(Хромых , 44:09 , бол.)
3:1 Гильманов(Ивлиев , 52:30)
«Носта – Южный Урал»( Новотроицк – Орск) - «Металлург»(Серов) 4:2(3:1 , 0:1 , 1:0).
Орск. 24 сентября. Дворец спорта «Юбилейный» . 1 050 зрителей.
Судьи : Г.Першуков , О.Васильев , Э.Емельянов(все – Челябинск).
«Носта – Южный Урал»(14) : Скоробулатов ; Гильманов – Кулев, Яковенко(2) – Михайлис , Толоконников – А.Кузнецов(4) , Бабаев – Ляшко ; Панин - Ивлиев(к)(2) - Высоцкий , Коковин – Мальцев(2) – Гуйван(2) , Чернышев – Заславский - Пуртов , Момот – Бородулин – Астахов(2) , Курочкин.
«Металлург»(10) : Бызов (59:11 – 60:00 , п.в.) ; Солдатов - Григорьев , Маклаков(2) – Филиппов(2) , Москаленко – Звягин , Безроднов(2) – Монаенков ; Я.Якуценя – Поняхин(2) – Огородников , Конюков – Николаев - Андреев , Маслов – Хромых – Аз.Вафин , Митин(к)(2) , Разломалин .
Шайбы забросили:
0:1 Маслов(03:41)
1:1 Панин(Кулев , Высоцкий , 04:41)
2:1 Заславский(Пуртов , Кузнецов , 06:17 , мен.)
3:1 Бородулин(Мальцев , 16:59)
3:2 Аз.Вафин(22:23)
4:2 Ивлиев(Кулев , Панин , 43:48 , мен.)

* * *

«Мотор» (Барнаул) - «Нефтяник»(Лениногорск) 2:3 (1:0 , 0:1 , 1:2).
Барнаул . 25 сентября.
Шайбы забросили:
1:0 Ведерников (Лопатин , 03:47)
1:1 Фролов (23:25, мен.)
2:1 Рябий (49:55, бол.)
2:2 Сафиуллов (Гарипов , Терентьев , 55:46)
2:3 Цвилин (Терентьев , 58:14)
«Мотор»(Барнаул) - «Нефтяник» (Лениногорск) 4:2 (2:0 , 0:1, 2:1).
Барнаул . 26 сентября.
Шайбы забросили:
1:0 Чернов (Ведерников , 15:11, бол.)
2:0 Усачев (Харченко , 17:04 , бол.)
2:1 Гарипов (37:14)
3:1 Обухов (42:40)
3:2 Протопович (54:35)
4:2 Лопатин (59:21)

* * *

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 04 дек 2018, 10:49

«Ижсталь»(Ижевск) – «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 3:2(2:1 , 0:1 , 1:0).
Ижевск . 29 сентября. Ледовый дворец «Ижсталь» . 2 200 зрителей.
Судьи : К.Бруевич (Екатеринбург) , В.Емелин , Д.Михайлов(оба – Уфа).
«Ижсталь»(6): Митрошин; Абашев – Гущин , Тыжных – Ганжа , Кащеев – Харисов , Загитов – Ал.Вафин ; Смагин(к) – Круглов – Ал – й Петров , Кузнецов(2) – Бояринцев – Холодков(2) , Грицай – Трошин – Иванов(2) , Душкин – Кошкин – Варавинов.
«Носта – Южный Урал»(8) : Скоробулатов ; Яковенко(2) – Гильманов(2) , Михайлис(2) – Кулев , Толоконников – А.Кузнецов , Бабаев – Ляшко ; Высоцкий – Панин – Ивлиев(к) , Коковин – Мальцев - Лузенинов , Чернышев – Курочкин – Пуртов , Бородулин – Астахов(2) – Момот , Мишанин.
Шайбы забросили:
1:0 Кузнецов(Тыжных , 00:47)
2:0 Грицай(Трошин , 01:37)
2:1 Гильманов(Панин , 19:59)
2:2 Момот(Бородулин , Астахов , 24:51)
3:2 Абашев(Кузнецов , 45:34)
«Ижсталь»(Ижевск) – «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 1:0(0:0 , 1:0 , 0:0).
Ижевск . 30 сентября. Ледовый дворец «Ижсталь» . 2 500 зрителей.
Судьи : К.Бруевич (Екатеринбург) , В.Емелин , Д.Михайлов(оба – Уфа).
«Ижсталь»(14): Плосков ; Абашев – Гущин , Ганжа(2) - Харисов , Ал.Вафин(4) ; Смагин(к) – Круглов – Ал – й Петров , Кузнецов – Бояринцев – Холодков , Грицай – Трошин(2) – Иванов , Душкин(4) – Кошкин – Варавинов , Главацких(2).
«Носта – Южный Урал»(24) : Скоробулатов(59:43 – 60:00 , п.в.) ; Яковенко – Гильманов , Михайлис(4) – Кулев(2) , Толоконников – А.Кузнецов , Бабаев – Ляшко ; Высоцкий – Панин – Ивлиев(к)(2) , Коковин – Мальцев - Лузенинов , Чернышев(2) – Курочкин – Пуртов , Бородулин – Астахов – Момот(4 + 10) , Мишанин.
Шайбы забросили:
1:0 Петров(Ганжа , Душкин , 35:33)

* * *

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Металлург»(Серов) 4:2(0:1 , 2:0 , 2:1).
Нижний Тагил . 29 сентября. Дворец спорта УВЗ . 1 500 зрителей.
Судьи: : А.Галиахматов(Новоуральск) ,Т.Давыдов , А.Давыдов(оба – Каменск – Уральский).
«Спутник»(20): Седов ; Емец – Ожегин(к)(2 + 10) , Фазлыев – Токарев(2) , Арзаев – Грибков , Борейко(2) - Попов ; Арендов – Дорофеев – Костриков(2) , Фетисов – Лазутин – Зыбин , Кондратьев – Демидов – Крапивин , Карелин(2) - Акимов - Помазкин.
«Металлург»(10) : Бызов ; Маклаков – Филиппов(4) , Солдатов - Безроднов , Григорьев – Звягин , Москаленко – Монаенков ; Я.Якуценя – Поняхин – Огородников , Разломалин - Андреев(2) – Аз.Вафин , Маслов – Хромых – Чеховских(2) , Конюков(2) – Митин – Николаев , Чистяков.
Шайбы забросили:
0:1 Хромых(Монаенков , Аз.Вафин ,13:07 , мен.)
1:1 Костриков(Арендов , 21:34)
2:1 Попов(Арзаев , 29:00)
3:1 Демидов(Кондратьев , 42:31)
3:2 Филиппов(Я.Якуценя , 45:10 , мен.)
4:2 Костриков(Дорофеев , 56:00)
«Спутник»(Нижний Тагил) – «Металлург»(Серов) 2:6(0:3 , 2:1 , 0:2).
Нижний Тагил . 30 сентября. Дворец спорта УВЗ . 1 500 зрителей.
Судьи: : А.Галиахматов(Новоуральск) ,Т.Давыдов , А.Давыдов(оба – Каменск – Уральский).
«Спутник»(14): Седов(Бучельников , 37:28) ; Емец – Ожегин(к) , Фазлыев – Токарев(2) , Арзаев(2) – Грибков(2) , Борейко - Попов ; Арендов – Дорофеев – Костриков(2) , Фетисов – Лазутин(4) – Зыбин(2) , Кондратьев – Демидов – Крапивин , Карелин - Акимов - Помазкин.
«Металлург»(14) : Бызов ; Маклаков(4) – Филиппов , Солдатов – Безроднов(2) , Григорьев – Звягин , Москаленко(2) – Монаенков(2) ; Я.Якуценя(2) – Поняхин – Огородников , Разломалин - Андреев – Аз.Вафин , Маслов – Хромых – Чеховских , Конюков(2) – Митин – Николаев , Чистяков.
Шайбы забросили:
0:1 Огородников(04:00)
0:2 Андреев(Чеховских , 11:20 , бол.)
0:3 Разломалин(Поняхин , 19:38)
1:3 Зыбин(20:32)
2:3 Емец(Ожегин , 26:05 , бол.)
2:4 Поняхин(Маклаков , 28:23 , бол.)
2:5 Митин(Николаев , 47:49)
2:6 Разломалин(51:51)

* * *

«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Кедр»(Новоуральск) 3:3(1:1 , 2:1 , 0:1).
Киров . 29 сентября . Дворец спорта «Союз» . 500 зрителей.
Судьи : И.Грузинцев , А.Мухаметов , Д.Медведев(все – Пермь) .
«Олимпия»(8) : Шиляев ; Быков(к) – Шуклин(2) , Посохин - Береснев , Ященков - Тюренков ; Климов – Дмитриев – Емельянов , Бельтюков(4) – Юркин - Шерешков , Евдокимычев – Никитин(2) – Утробин.
«Кедр»(14): Соловьев ; Д.Возмищев(2) – Жмудь , Скомороха – Тимощенков(к) , Загвоздкин – Полухин ; Ельшин(4) – Малышев – Галиахматов(2) , Смаль(2) – Сырцов(2) – Корепанов , Кочетков – Шепеленко(2) - Гурьев.
Шайбы забросили:
0:1 Смаль(07:12)
1:1 Бельтюков(Береснев , 09:41)
2:1 Климов(Дмитриев , Быков , 28:38)
2:2 Гурьев(28:55)
3:2 Бельтюков(Никитин , Посохин , 38:52 , бол.)
3:3 Сырцов(50:53 , бол.)
«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Кедр»(Новоуральск) 3:3(1:2 , 2:0 , 0:1).
Киров . 30 сентября . Дворец спорта «Союз» . 200 зрителей.
Судьи : И.Грузинцев , А.Мухаметов , Д.Медведев(все – Пермь) .
«Олимпия»(8) : Шиляев ; Быков(к) – Шуклин , Посохин – Береснев(4) , Ященков - Тюренков ; Климов – Дмитриев(2) – Емельянов , Бельтюков – Обухов – Шерешков(2) , Евдокимычев – Никитин – Утробин , Никулин – Собачкин – Рудаков.
«Кедр»(4): Соловьев ; Д.Возмищев – Жмудь(2) , Скомороха – Тимощенков(к) , Загвоздкин – Полухин ; Ельшин – Малышев(2) – Галиахматов , Смаль – Сырцов – Корепанов , Кочетков – Шепеленко - Гурьев.
Шайбы забросили:
0:1 Корепанов(Смаль , 01:47)
1:1 Никулин(Никитин , 02:35)
1:2 Гурьев(Шепеленко , 08:03)
2:2 Обухов(25:01 , бол.)
3:2 Дмитриев(Быков , 30:38)
3:3 Корепанов(52:53)

* * *

«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Нефтяник»(Лениногорск) 2:2.
Усть - Каменогорск . 29 сентября.
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Невструев (Трощинский , Новопашин) , М.Комиссаров (Белкин) ;
у «Нефтяника» - Миннекаев , Терентьев (Салтыков).
«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Нефтяник»(Лениногорск) 6:1.
Усть - Каменогорск . 30 сентября .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Уппер (Филатов) , Филатов (Яковлев , Рожнев) , Филатов (Быстрянцев , Трегубов) , А.Комиссаров , Филатов (Уппер , Сподаренко) , Белкин (Федорченко , Есеркенов) ;
у «Нефтяника» - Фаткуллин (Козловский).

* * *

«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 1:3(0:1 , 1:2 , 0:0).
Киров . 3 октября . Дворец спорта «Союз» . 100 зрителей.
Судьи : К.Бруевич , А.Жиров , Ю.Максименко(все – Екатеринбург).
«Олимпия»(14) : Шиляев(57:51 -58:28 , 58:35 - 60:00 , п.в.) ; Быков(к)(2) – Посохин , Климов – Шуклин , Береснев - Ященков ; Дмитриев – Емельянов(2) - Бельтюков , Никулин(2) - Обухов – Евдокимычев , Никитин(4) – Юркин(2) - Утробин , Шерешков – Собачкин – Тимкин.
«Носта – Южный Урал»(32) : Скоробулатов ; Яковенко(2) – Гильманов(2) , Михайлис(2) – Кулев , Толоконников – А.Кузнецов , Ляшко(2) ; Высоцкий – Панин(4 + 10) – Ивлиев(к) , Коковин – Мальцев(10) - Бабаев , Чернышев – Мишанин – Пуртов , Бородулин – Астахов – Момот , Лузенинов , Кравцов , Курочкин.
Шайбы забросили:
0:1 Кузнецов(Мишанин , Пуртов , 10:48 , бол.)
0:2 Астахов(Бородулин , 25:26)
0:3 Ивлиев(Панин , 33:20)
1:3 Шерешков(Обухов , 38:22)
«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 3:6(2:3 , 0:1 , 1:2).
Киров . 4 октября . Дворец спорта «Союз» . 200 зрителей.
Судьи : К.Бруевич , А.Жиров , Ю.Максименко(все – Екатеринбург).
«Олимпия»(48) : Шиляев ; Быков(к)(2) – Посохин(2) , Береснев – Ященков , Шуклин ; Дмитриев – Емельянов(2) - Бельтюков , Никулин(4 + 10) – Обухов(2) – Евдокимычев(6 + 10) , Никитин(2) – Юркин(2) – Утробин(6) , Шерешков .
«Носта – Южный Урал»(38) : Скоробулатов ; Яковенко – Гильманов(2) , Михайлис(2) – Кулев(4) , Толоконников(4) – А.Кузнецов , Ляшко(6 + 10) ; Высоцкий – Панин – Ивлиев(к) , Коковин – Мальцев - Бабаев , Курочкин(2) – Мишанин – Пуртов (2) , Бородулин – Астахов(2) – Момот(4) , Лузенинов , Кравцов .
Шайбы забросили:
0:1 Пуртов(Толоконников , Мишанин , 02:03 , мен.)
0:2 Панин(Яковенко , 08:36)
1:2 Бельтюков(Евдокимычев , 14:01)
1:3 Толоконников(Мишанин , 18:23 , бол.)
2:3 Бельтюков(Шуклин , 18:34)
2:4 Высоцкий(Ивлиев , Панин , 29:01)
2:5 Мальцев(41:41)
2:6 Коковин(Мальцев , Яковенко , 57:20)
3:6 Юркин(Никитин , 59:06)

* * *

«Ижсталь»(Ижевск) – «Кедр»(Новоуральск) 1:1(1:1 , 0:0 , 0:0).
Ижевск . 3 октября . Ледовый дворец «Ижсталь» . 900 зрителей.
Судьи : А.Копылов , Э.Емельянов (оба – Челябинск) , О.Слободенюков(Снежинск).
«Ижсталь»(6): Плосков ; Блохин – Харисов , Абашев – Ганжа(2) , Загитов – Гущин , Тыжных - Ал.Вафин(2) ; Смагин(к) – Круглов – Кошкин, Кузнецов – Бояринцев – Холодков , Грицай – Трошин – Иванов , Душкин – Петров – Главатских , Корепанов(2) , Варавинов.
«Кедр»(4): Соловьев ; Жмудь – Скомороха , Галкин – Тимощенков(к) , Загвоздкин – Полухин , Д.Возмищев ; Ельшин – Малышев – Смаль , Галиахметов – Сырцов – Корепанов , Кочетков(2) – Шепеленко – Гурьев(2).
Шайбы забросили:
1:0 Холодков(Абашев , Кузнецов , 13:06 , бол.)
1:1 Полухин(Кочетков , 15:58)
«Ижсталь»(Ижевск) – «Кедр»(Новоуральск) 4:3(3:1 , 1:1 , 0:1).
Ижевск . 4 октября . Ледовый дворец «Ижсталь» . 1 300 зрителей.
Судьи : А.Копылов , Э.Емельянов (оба – Челябинск) , О.Слободенюков(Снежинск).
«Ижсталь»(8): Митрошин ; Блохин – Харисов , Абашев – Ганжа(2) , Загитов – Гущин , Тыжных(2) - Ал.Вафин ; Смагин(к) – Круглов(2) – Кошкин, Кузнецов – Бояринцев – Холодков , Грицай – Трошин – Иванов , Душкин – Петров – Главатских , Сазонов , Варавинов(2).
«Кедр»(10): Соловьев(Кавелашвили , 20:00 , 58:55 – 59:38 , п.в.) ; Жмудь – Скомороха , Галкин – Тимощенков(к)(4) , Загвоздкин(2) – Полухин(2) , Д.Возмищев ; Ельшин – Малышев – Смаль , Галиахметов – Сырцов – Корепанов , Кочетков – Шепеленко(2) – Гурьев.
Шайбы забросили:
1:0 Абашев(01:24)
1:1 Тимощенков(Сырцов , 03:24)
2:1 Холодков(18:45)
3:1 Трошин(Грицай , 19:38)
3:2 Тимощенков(Галиахметов , Галкин , 21:54)
4:2 Грицай(Загитов , 34:57)
4:3 Сырцов(48:50)

* * *

«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Мотор»(Барнаул) 3:1 (2:0 , 1:1 , 0:0) .
Усть - Каменогорск . 3 октября . 3 000 зрителей.
«Торпедо»(2) : ? .
«Мотор»(8) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 М.Комиссаров (Новопашин , 10)
2:0 Трегубов (Быстрянцев , 20)
2:1 Лопатин (Козловский , В.Обухов , 29)
3:1 Сподаренко (Уппер , 38 ,бол)
«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Мотор»(Барнаул) 6:1 (3:1 , 2:0 , 1:0).
Усть - Каменогорск . 4 октября . 2 500 зрителей.
«Торпедо»(44) : ? .
«Мотор»(56) : ?.
Шайбы забросили:
1:0 Филатов(3)
2:0 Есеркенов (Полищук , 6)
3:0 А.Комиссаров (М.Комиссаров , 7)
3:1 Мозолев (Шеститко , 8)
4:1 Трощинский (Новопашин , 26)
5:1 Рожнев (Сподаренко , 28)
6:1 Филатов (Уппер , 53 ,бол.)

* * *

«Нефтяник»(Лениногорск) - «Спутник»(Нижний Тагил) 6:1(1:0 , 2:0 , 3:1).
Лениногорск . 4 октября . Ледовый дворец спорта . 1 000 зрителей.
Судьи : Г.Першуков , А.Сапожников(оба – Челябинск) , О.Васильев(Копейск).
«Нефтяник»(4) : Шигапов ; Салтыков(2) – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин , Нефедов – Ал –р Протопович , Долганов – Козловский ; Фролов – Фаткуллин – Тугашов , Терентьев(2) – Гарипов – Сафиулов , Таранов – Гусев –Шайдуллин , Горденко – Миннекаев(к) – Салишев , Гараев , Савенков.
«Спутник»(8): Бучельников ; Емец – Ожегин(к) , Фазлыев – Токарев , Арзаев(4) – Грибков , Борейко - Попов ; Арендов – Дорофеев – Костриков , Фетисов – Лазутин – Зыбин , Кондратьев(2) – Демидов - Крапивин , Карелин - Акимов(2) - Помазкин.
Шайбы забросили:
1:0 Фролов(Фаткуллин , 04:27)
2:0 Терентьев (Гайнуллин , 22:01)
3:0 Ал – р Протапович(Таранов , 36:47)
4:0 Гарипов(Свилин , Терентьев , 41:10)
4:1 Кондратьев(Лазутин , 41:40)
5:1 Сафиуллов(43:02)
6:1 Гараев(Сафиуллов , 53:08)
«Нефтяник»(Лениногорск) - «Спутник»(Нижний Тагил) 6:2(1:1 , 3:1 , 2:0).
Лениногорск . 5 октября . Ледовый дворец спорта . 1 000 зрителей.
Судьи: Г.Першуков , А.Сапожников(оба – Челябинск) , О.Васильев(Копейск).
«Нефтяник»(14) : Шигапов ; Салтыков – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин(2) , Нефедов(2) – Ал –р Протопович , Долганов – Козловский ; Фролов – Фаткуллин(2) – Тугашов , Терентьев(2) – Гарипов(2) – Сафиулов , Таранов – Гусев(2) – Ковыляев , Горденко – Миннекаев(к) – Салишев , Гараев(2) .
«Спутник»(18): Седов ; Емец(2) – Ожегин(к) , Фазлыев – Токарев , Арзаев(2) – Грибков , Борейко(4) - Попов ; Арендов – Дорофеев – Костриков , Фетисов(2) – Лазутин – Зыбин(6) , Кондратьев – Демидов - Крапивин , Карелин - Акимов(2) - Помазкин.
Шайбы забросили:
1:0 Фаткуллин(Сафиулов , 03:24)
1:1 Кондратьев(Лазутин , 05:28)
2:1 Салишев(27:38)
3:1 Тугашов(Горденко , Фаткуллин , 33:11)
4:1 Салишев(Терентьев , 33:29)
4:2 Лазутин(38:18)
5:2 Фролов(Фаткуллин , Тугашов , 42:48 , бол.)
6:2 Гарипов(Салишев , 45:39)

* * *
Последний раз редактировалось ZaicevJura 10 дек 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 06 дек 2018, 02:53

«Кедр»(Новоуральск) – «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 5:2(2:1 , 3:1 , 0:0).
Новоуральск. 9 октября . Спортивно – концертный комплекс . 1 200 зрителей.
Судьи : Р.Юферов , М.Романов , Е.Хроменюк(все – Омск).
«Кедр»(8): Соловьев ; Жмудь(2) – Скомороха , Галкин – Тимощенков(к) , Загвоздкин – Полухин ; Ельшин(2) – Малышев – Смаль(2) , Галиахметов – Сырцов – Корепанов , Кочетков – Шепеленко – Гурьев(2).
«Носта – Южный Урал»(24) : Скоробулатов ; Яковенко – Гильманов(2 + 5 + 20) , Михайлис – Кулев , Толоконников – А.Кузнецов , Ляшко(2) - Бабаев ; Высоцкий – Панин – Ивлиев(к) , Коковин – Мальцев - Курочкин , Чернышев – Мишанин – Пуртов , Бородулин – Астахов – Кравцов.
Шайбы забросили:
0:1 Высоцкий (Ивлиев , 12:20)
1:1 Сырцов(Галиахметов , 13:00)
2:1 Кочетков(Гурьев , 18:14)
3:1 Корепанов(Сырцов , Тимощенков , 20:45)
3:2 Бородулин(Яковенко . Кравцов , 22:40)
4:2 Галиахматов(Тимощенков , 28:53)
5:2 Шепеленко(Галкин , 37:37 , бол.)
«Кедр»(Новоуральск) – «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 2:1(0:0 , 2:1 , 0:0).
Новоуральск. 10 октября . Спортивно – концертный комплекс . 1 080 зрителей.
Судьи: Р.Юферов , М.Романов , Е.Хроменюк(все – Омск).
«Кедр»(10): Соловьев ; Жмудь – Скомороха , Галкин(2) – Тимощенков(к) , Загвоздкин – Полухин ; Ельшин – Малышев(2) – Смаль , Галиахметов(2) – Сырцов(4) – Корепанов , Кочетков – Шепеленко – Гурьев , Ворожцов.
«Носта – Южный Урал»(12) : Скоробулатов ; Яковенко(2) – Гильманов , Михайлис(4) – Кулев , Толоконников – А.Кузнецов , Ляшко(2) - Бабаев ; Высоцкий – Панин – Ивлиев(к) , Коковин – Мальцев - Курочкин , Чернышев – Мишанин – Пуртов , Бородулин(2) – Астахов(2) – Кравцов .
Шайбы забросили:
0:1 Панин(Гильманов , Высоцкий , 22:12 , бол.)
1:1 Мальшев(Ельшин , 29:26)
2:1 Корепанов(Галкин , Галиахметов , 30:00)

* * *

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Молот»(Барнаул) 4:1(0:0 , 3:0 , 1:1).
Нижний Тагил . 10 октября. Дворец спорта УВЗ . 1 200 зрителей.
Судьи: : В.Санников(Березники) , В.Молчанов , А.Жиганин(оба – Магнитогорск).
«Спутник»(8): Седов ; Емец – Ожегин(к) , Фазлыев – Арзаев , Грибков – Борейко , Токарев - Кузнецов ; Арендов – Дорофеев – Костриков , Фетисов – Демидов – Зыбин(4) , Кондратьев(2) – Лазутин – Крапивин , Карелин - Акимов – Попов , Помазкин(2) , Дудров.
«Мотор»(24) : Лисовец ; Герасимов – Бакланов(2) , Шеститко(2) – Соловьев , В.Обухов – Аликов , Чертов(2)– Чечин ; Хильченко(2) - Харченко – Кисленко , Ведерников(2 + 10) - Харитонов - Лаврентьев , Козловский – Рябий(2) – Лопатин , Макаров(2) - Поляков - Усачев , Еремеев , Чернов.
Шайбы забросили:
1:0 Карелин(Зыбин , Токарев , 23:22)
2:0 Крапивин(Кондратьев , 31:43)
3:0 Фетисов(32:31)
3:1 Герасимов(Бакланов , 51:01 , бол.)
4:1 Зыбин(Фетисов , Фазлыев , 55:34 , бол.)
«Спутник»(Нижний Тагил) – «Молот»(Барнаул) 1:0(1:0 , 0:0 , 0:0).
Нижний Тагил . 10 октября. Дворец спорта УВЗ . 1 200 зрителей.
Судьи: : В.Санников(Березники) , В.Молчанов , А.Жиганин(оба – Магнитогорск).
«Спутник»(14): Седов ; Емец – Ожегин(к) , Фазлыев – Арзаев , Грибков – Борейко(2) , Токарев(2) ; Арендов – Дорофеев – Костриков(4) , Фетисов(2) – Демидов(2) – Зыбин , Кондратьев – Лазутин – Крапивин , Карелин – Акимов(2) – Попов , Помазкин.
«Мотор»(18) : Лисовец ; Герасимов – Бакланов , Шеститко(2) – Соловьев , В.Обухов – Аликов(2) , Чертов – Чечин ; Хильченко - Харченко – Кисленко(2) , Ведерников(2) - Харитонов – Лаврентьев(4) , Козловский – Рябий(2) – Лопатин(2) , Макаров - Поляков - Усачев(2) , Еремеев , Чернов.
Шайбу забросил:
1:0 Емец(Дорофеев , 11:30 , бол.)

* * *

«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Ижсталь»(Ижевск) 3:3(0:0 , 2:1 , 1:2).
Киров . 11 октября . Дворец спорта «Союз» . 700 зрителей.
Судьи : А.Козин , А.Кокорин , А.Зайцев(все – Нижний Новгород).
«Олимпия»(6) : Шиляев ; Быков(к) – Посохин , Береснев – Шуклин , Пьянков(2) – Ященков , Дубинец ; Дмитриев – Бельтюков(2) - Шерешков , Никитин – Обухов – Евдокимычев , Климов – Юркин(2) – Утробин , Рудаков – Собачкин - Никулин .
«Ижсталь»(6): Плосков(39:30 - 39:39 , п.в.); Блохин(2) – Харисов , Абашев – Ганжа , Гущин - Загитов , Тыжных(2) – Ал.Вафин ; Смагин(к) – Круглов – Романов , Кузнецов – Бояринцев – Холодков , Корепанов – Трошин – Иванов , Душкин – Петров(2) – Сазонов , Кошкин , Варавинов.
Шайбы забросили:
1:0 Рудаков(Береснев , 31:34)
2:0 Дмитриев(Шерешков , 32:04)
2:1 Ганжа(Бояринцев , 39:39 , бол.)
2:2 Смагин(Круглов , 40:40)
3:2 Шерешков(Бельтюков , Дмитриев , 44:42)
3:3 Кошкин(59:51)
«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Ижсталь»(Ижевск) 4:4(1:2 , 2:1 , 1:1).
Киров . 12 октября . Дворец спорта «Союз» . 850 зрителей.
Судьи : А.Козин , А.Кокорин , А.Зайцев(все – Нижний Новгород).
«Олимпия»(8) : Шиляев ; Быков(к) – Посохин(2) , Береснев – Шуклин , Пьянков – Ященков , Дубинец ; Дмитриев – Бельтюков(2) - Шерешков , Никитин – Обухов – Евдокимычев , Климов – Юркин(2) – Утробин , Рудаков – Собачкин – Никулин , Савинов(2) .
«Ижсталь»(8): Митрошин ; Блохин(2) – Харисов , Абашев – Ганжа , Гущин - Загитов , Тыжных – Ал.Вафин ; Смагин(к)(2) – Круглов – Романов , Кузнецов(2) – Бояринцев – Холодков , Корепанов – Трошин – Иванов(2) , Душкин – Петров – Кошкин , Варавинов.
Шайбы забросили:
1:0 Обухов(05:42)
1:1 Кошкин(Смагин , Круглов , 18:28)
1:2 Кузнецов(Трошин , Иванов , 19:57)
2:2 Евдокимычев(Никитин , 25:39)
2:3 Кошкин(Круглов , Смагин , 28:42)
3:3 Климов(Утробин , 39:07)
4:3 Никитин(Береснев , 53:40)
4:4 Круглов(53:56)

* * *

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 7:5(3:1 , 1:2 , 3:2).
Нижний Тагил . 14 октября. Дворец спорта УВЗ . 1 500 зрителей.
Судьи: : А.Левин(Краснокамск) , Э.Павлов , А.Черезов(оба – Тюмень) .
«Спутник»(6): Седов ; Ожегин(к) – Арзаев , Фазлыев – Афанасьев , Грибков – Борейко , Токарев - Емец ; Акимов – Дорофеев – Костриков , Фетисов(2) – Арендов – Зыбин , Кондратьев – Лазутин(2) – Крапивин , Дорофеев – Карелин(2) - Попов .
«Торпедо»(10): Огурешников(Вяч.Трегубов , 29:44 , 59:15 – 59:41 , п.в.) ; Шемелин(2) – Невструев , Вит.Трегубов - Новопашин, Быстрянцев(к) – Гасников , Яковлев - Федорченко ; М.Комиссаров – Трощинский(2) – А.Комиссаров , Уппер – Покладов – Ляпунов(2) , Сподаренко - Рожнев (4) – Белкин , Прманов – Филатов - Екиркенов.
Шайбы забросили:
1:0 Костриков(Акимов , 00:43)
2:0 Костриков(Демидов , 06:06 , бол.)
2:1 Уппер(08:08)
3:1 Зыбин(Арендов , Фетисов , 16:08)
3:2 Трощинский (21:52)
3:3 Трощинский(М.Комиссаров , 28:25)
4:3 Фетисов(Зыбин , Арендов , 29:44)
5:3 Акимов(48:07)
5:4 Покладов(Быстрянцев , 48:38)
5:5 Гасников(50:52)
6:5 Акимов(Ожегин , 54:56)
7:5 Фетисов(Зыбин , 59:41 , п.в.)
«Спутник»(Нижний Тагил) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 4:4(1:1 , 1:2 , 2:1).
Нижний Тагил . 15 октября. Дворец спорта УВЗ . 2 000 зрителей.
Судьи: : А.Левин(Краснокамск) , Э.Павлов , А.Черезов(оба – Тюмень) .
«Спутник»(6): Бучельников(59:39 – 59:53 , п.в.) ; Ожегин(к) – Арзаев , Фазлыев – Афанасьев , Грибков – Борейко , Емец(2) ; Акимов – Дорофеев – Костриков , Фетисов – Арендов(2) – Зыбин(2) , Кондратьев – Лазутин – Крапивин , Дорофеев – Карелин(2) - Попов , Помазкин , Дудров.
«Торпедо»(18): Огурешников(10) ; Шемелин – Невструев , Вит.Трегубов – Новопашин(2), Быстрянцев(к)(2) – Гасников , Яковлев - Федорченко ; М.Комиссаров(2) – Трощинский(2) – А.Комиссаров , Уппер – Покладов – Ляпунов , Сподаренко - Рожнев – Белкин , Прманов – Филатов - Екиркенов.
Шайбы забросили:
1:0 Зыбин(Фетисов , 00:50)
1:1 Яковлев(04:43)
1:2 Уппер(28:09)
2:2 Фетисов(33:23 , бол.)
2:3 Трощинский(А.Комиссаров , 37:16)
3:3 Емец(Фетисов , 57:00 , бол.)
36; Невструев(А.Комиссаров , 59:00)
4:4 Арендов(Фетисов , 59:53 , мен.)
19:29 Костриков не реализовал штрафной бросок(мимо).

* * *

«Металлург»(Серов) – «Мотор»(Барнаул) 4:2(1:1 , 1:1 , 2:0).
Серов .14 октября . ЛДС «Металлург» . 2000 зрителей.
Судьи : А.Сырых(Ижевск) , Э.Емельянов(Челябинск) , Титов(Серов).
«Металлург»(6) : Бызов ; Солдатов – Безроднов , Маклаков – Филиппов , Бабайлов – Маклаков , Звягин - Москаленко ; Разломалин(2) - Андреев – Чеховских , Я.Якуценя(2) – Поняхин – Огородников , Маслов – Хромых – Аз.Вафин , Конюков – Митин – Николаев , Чистяков.
«Мотор»(14) : Лисовец(56:11 – 60:00 , п.в.) ; Герасимов – Бакланов , В.Обухов – Аликов(2) , Чертов – Чечин , Шеститко(2) – Еремеев ; Ведерников - Харченко – Чернов , Козловский – Рябий(4) – Лопатин , Поляков(2) – Лаврентьев - Усачев , Сивчук(4) – Соловьев – Кисленко.
Шайбы забросили:
1:0 Андреев(Солдатов , 04:03)
1:1 Поляков(15:11)
2:1 Поняхин(Маклаков , 22:16)
2:2 Чернов(31:36)
3:2 Я.Якуценя(Поняхин , Огородников , 51:18 , бол.)
4:2 Разломалин(59:38 , п.в.)
«Металлург»(Серов) – «Мотор»(Барнаул) 4:2(0:0 , 3:0 , 1:2).
Серов .15 октября . ЛДС «Металлург» . 2 100 зрителей.
Судьи : А.Сырых(Ижевск) , Э.Емельянов(Челябинск) , Титов(Серов).
«Металлург»(10) : Бызов ; Солдатов – Безроднов(2) , Маклаков – Филиппов , Бабайлов – Маклаков , Звягин - Москаленко ; Разломалин – Андреев(2) – Чеховских , Я.Якуценя(2) – Поняхин – Огородников , Маслов – Хромых(2) – Аз.Вафин , Конюков(2) – Митин – Николаев , Чистяков.
«Мотор»(10) : Лисовец ; Герасимов – Бакланов(2) , В.Обухов(2) – Аликов , Чертов – Чечин(4) , Шеститко – Еремеев ; Ведерников - Харченко – Чернов , Козловский – Рябий – Лопатин , Поляков – Лаврентьев - Усачев , Сивчук – Соловьев – Кисленко , Хильченко(2).
Шайбы забросили:
1:0 Андреев(Солдатов , 24:53)
2:0 Я.Якуценя (Поняхин , Огородников , 34:53)
3:0 Андреев(Чеховских , 35:52)
3:1 Чертов(42:02)
3:2 Усачев(44:50)
4:2 Я.Якуценя(Поняхин , 50:56)

* * *

«Кедр»(Новоуральск) – «Нефтяник»(Лениногорск) 2:5(0:1 , 0:2 , 2:2).
Новоуральск. 14 октября . Спортивно – концертный комплекс . 1 115 зрителей.
Судьи: С.Шалгин(Курган , Д.Михайлов , Д.Емелин(оба – Уфа).
«Кедр»(41): Соловьев(2) ; Жмудь – Д.Возмищев(2) , Галкин(4) – Тимощенков(к) , Загвоздкин(5 + 20) – Полухин ; Ельшин(2) – Малышев(2) – Ворожцов , Галиахметов(2) – Скомороха(2) – Корепанов , Кочетков – Шепеленко – Гурьев .
«Нефтяник»(16) : Шигапов ; Салтыков(2) – Зайнуллин(2) , Долганов – Козловский , Гайнуллин – Свилин(2) , Нефедов – Савенков; Фролов(6) – Фаткуллин – Сафиулов , Горденко – Миннекаев(2) – Ковыляев(2) , Терентьев - Гарипов – Салишев , Шайдуллин – Таранов – Гусев.
Шайбы забросили:
0:1 Таранов(Гусев , 03:18)
0:2 Сафиулов(Фаткуллин , Салтыков , 20:24)
0:3 Терентьев (Гарипов , 21:22)
1:3 Галиахметов(40:44 , мен.)
1:4 Гайнуллин(Гарипов , Козловский , 41:57 , бол.)
2:4 Малышев(Тимощенков , 49:17 , бол.)
2:5 Сафиулов(58:56 , бол.)
«Кедр»(Новоуральск) – «Нефтяник»(Лениногорск) 5:7(2:0 , 1:3 , 2:4).
Новоуральск. 15 октября . Спортивно – концертный комплекс . 1 100 зрителей.
Судьи: С.Шалгин(Курган) , Д.Михайлов , Д.Емелин(оба – Уфа).
«Кедр»(12): Соловьев(58:50 – 59:08 , п.в.) ; Жмудь – Д.Возмищев , Галкин – Тимощенков(к) , Загвоздкин – Полухин(2) ; Ельшин(2) – Малышев – Ворожцов(4) , Галиахметов(2) – Скомороха – Корепанов , Кочетков – Шепеленко – Гурьев , Смаль(2) , Бабаев.
«Нефтяник»(16) : Шигапов ; Салтыков(2) – Зайнуллин , Долганов – Козловский , Гайнуллин(2) – Свилин(2) , Нефедов – Савенков; Фролов(4) – Фаткуллин(4) – Сафиулов , Горденко – Миннекаев – Ковыляев , Терентьев(2) - Гарипов – Салишев , Шайдуллин – Таранов – Гусев.
Шайбы забросили:
1:0 Ворожцов(00:45)
2:0 Ельшин(11:10 , бол.)
3:0 Корепанов(22:16)
3:1 Гайнуллин(Терентьев , 28:23 , бол.)
3:2 Фаткуллин(Фролов , Гайнуллин , 29:52)
3:3 Фролов(Сафиулов , 35:35)
4:3 Корепанов(Галкин , 41:02 , бол.)
4:4 Гарипов(Гусев , 44:49)
4:5 Фаткуллин(Салтыков , 50:35 , бол,)
5:5 Ворожцов(Малышев , Скомороха , 51:38)
5:6 Фаткуллин(Сафиулов , 55:27 , мен.)
5:7 Фаткуллин(Сафиулов , 59:08 , п.в.)

* * *
Последний раз редактировалось ZaicevJura 10 дек 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 06 дек 2018, 21:47

«Носта – Южный Урал»( Новотроицк – Орск) - «Нефтяник»(Лениногорск) 4:3(1:0 , 3:1 , 0:2).
Орск. 18 октября. Дворец спорта «Юбилейный» . 1 300 зрителей.
Судьи : А.Галиахметов(Новоуральск) , А.Зиганшин(Магнитогорск) , ?.
«Носта – Южный Урал»(2) : Скоробулатов ; Яковенко - Михайлис(2) , Толоконников – А.Кузнецов , Ляшко – Мантик , Гильманов – Ал –р Протопович ; Ал –й Протопович – Мальцев - Курочкин , Чернышев – Мишанин – Пуртов , Бородулин – Астахов – Коковин , Кравцов – Ивлиев(к) – Высоцкий , Демиденков .
«Нефтяник»(4) : Шигапов(Бадян , 33:59) ; Салтыков – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин(2) , Долганов – Козловский , Савенков - Нефедов; Фролов – Фаткуллин – Тугашев , Терентьев - Гарипов – Салишев , Гусев – Миннекаев – Ковыляев , Таранов , Горденко(2) , Салканов , Сафиулов.
Шайбы забросили:
1:0 Мишанин(Пуртов , Чернышев , 11:39)
1:1 Салишев(Гарипов , 20:22 , бол.)
2:1 Кравцов(21:41)
3:1 Курочкин(Мальцев , 25:17)
3:2 Михайлис(33:59)
4:2 Таранов(44:38)
4:3 Салишев(55:55)
«Носта – Южный Урал»( Новотроицк – Орск) - «Нефтяник»(Лениногорск) 5:2(1:1 , 3:1 , 1:0).
Орск. 19 октября. Дворец спорта «Юбилейный» . 1 200 зрителей.
Судьи : А.Галиахметов(Новоуральск) , А.Зиганшин(Магнитогорск) , ?.
«Носта – Южный Урал»(4) : Скоробулатов ; Яковенко(2) - Михайлис , Толоконников – А.Кузнецов , Ляшко(2) – Мантик , Гильманов – Ал –р Протопович ; Ал –й Протопович – Мальцев - Курочкин , Чернышев – Мишанин – Пуртов , Бородулин – Астахов – Коковин , Кравцов – Ивлиев(к) – Высоцкий , Демиденков .
«Нефтяник»(18) : Шигапов; Салтыков – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин , Долганов – Козловский , Савенков(2) - Нефедов; Фролов – Фаткуллин(4) – Тугашев , Терентьев - Гарипов – Салишев , Гусев(2) – Миннекаев(10) – Ковыляев , Таранов , Горденко , Салканов , Сафиулов.
Шайбы забросили:
1:0 Мальцев(12:20 , бол.)
1:1 Ковыляев(Гусев , 13:53)
2:1 Толоконников(Мишанин , 21:38)
2:2 Зайнуллин(Горденко , 23:21)
3:2 Мишанин(30:47)
4:2 Астахов(35:15 ,бол.)
5:2 Толоконников(47:03)

* * *

«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Металлург»(Серов) 4:4(2:0 , 0:2 , 2:2).
Киров . 21 октября . Дворец спорта «Союз» . 500 зрителей.
Судьи : К.Бруевич(Екатеринбург) , Д.Давыдов , А.Давыдов(оба – Каменск – Уральский).
«Олимпия»(16) : Конфеткин ; Быков(к) – Посохин , Береснев(2) – Шуклин(2) , Тюренков(2) – Ященков(2) , Дубинец ; Дмитриев – Бельтюков(4) - Емельянов , Никитин – Обухов – Евдокимычев(2) , Шерешков – Юркин(2) – Никулин , Рудаков – Климов – Утробин , Собачкин .
«Металлург»(8) : Бызов ; Монаенков(2) – Безроднов(2) , Звягин - Москаленко , Маклаков(2) – Филиппов(2) , Бабайлов – Кулибаба ; Разломалин(к) - Андреев – Маслов , Конюков – Бакланов – Николаев , Я.Якуценя – Поняхин – Огородников , Чистяков – Хромых – Аз.Вафин , Чеховских .
Шайбы забросили:
1:0 Обухов(Евдокимычев , 01:45)
2:0 Юркин(Климов , 15:22)
2:1 Хромых(Аз.Вафин , Москаленко , 21:39)
2:2 Разломалин(Маслов , 37:08)
3:2 Быков(41:18 ,бол.)
4:2 Обухов(Никитин , 48:36)
4:3 Маслов(Андреев , 51:13)
4:4 Андреев(56:36 , бол.)
«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Металлург»(Серов) 2:2(1:0 , 0:2 , 1:0).
Киров . 22 октября . Дворец спорта «Союз» . 500 зрителей.
Судьи : К.Бруевич(Екатеринбург) , Д.Давыдов , А.Давыдов(оба – Каменск – Уральский).
«Олимпия»(14) : Конфеткин ; Быков(к) – Посохин(2) , Береснев – Шуклин , Тюренков – Ященков , Дубинец(2) ; Дмитриев(2) – Бельтюков(2) - Емельянов , Никитин(2) – Обухов – Евдокимычев , Шерешков – Юркин – Никулин , Рудаков – Климов – Утробин(4) .
«Металлург»(16) : Бызов ; Монаенков(2) – Безроднов , Звягин - Москаленко , Маклаков – Филиппов ; Разломалин(к) - Андреев – Маслов , Конюков – Бакланов – Николаев , Я.Якуценя – Поняхин – Огородников , Чистяков , Аз.Вафин .
Шайбы забросили:
1:0 Емельянов(Посохин , Бельтюков , 00:48)
1:1 Маклаков(Безроднов , 24:28)
1:2 Разломалин(Монаенков , 38:53)
2:2 Юркин(Дмитриев , 57:52)

* * *

«Ижсталь»(Ижевск) – «Спутник»(Ижевск) 8:0(3:0 , 3:0 , 2:0).
Ижевск . 21 октября . Ледовый дворец «Ижсталь» . 3 200 зрителей.
Судьи : С.Иовлев(Самара) , А.Мухаметов , Д.Медведев(оба – Пермь).
«Ижсталь»(6) : Плосков(Митрошин , 57:13); Блохин – Харисов , Абашев – Ганжа , Гущин - Загитов , Тыжных – Денисов ; Смагин(к) – Круглов – Кошкин , Кузнецов – Бояринцев – Холодков(2) , Грицай – Трошин – Иванов , Романов – Душкин(2) – Варавинов , Корепанов(2) , Камаев.
«Спутник»(12): Седов ; Афанасьев – Ожегин(к) , Фазлыев – Арзаев , Грибков – Борейко(4) , Токарев(2) - Емец ; Костриков - Демидов – Акимов , Фетисов – Арендов – Зыбин(2) , Кондратьев – Лазутин(2) – Крапивин , Дорофеев - Акимов – Помазкин.
Шайбы забросили:
1:0 Смагин(Блохин , 00:09)
2:0 Бояринцев(Кузнецов , 06:17 , бол.)
3:0 Смагин(Блохин , Кошкин , 13:20)
4:0 Душкин(Романов , 32:20)
5:0 Кузнецов(Холодков , 34:21)
6:0 Холодков(Бояринцев , 37:37)
7:0 Смагин(Харисов , Кошкин , 45:12)
8:0 Камаев(Загитов , Иванов , 47:49 , бол.)
«Ижсталь»(Ижевск) – «Спутник»(Ижевск) 4:0(2:0 , 2:0 , 0:0).
Ижевск . 22 октября . Ледовый дворец «Ижсталь» . 3 200 зрителей.
Судьи : С.Иовлев(Самара) , А.Мухаметов , Д.Медведев(оба – Пермь).
«Ижсталь»(20): Плосков(Митрошин , 58:32) ; Блохин(2) – Харисов(2) , Абашев – Ганжа(2) , Гущин - Загитов , Тыжных – Денисов(2) ; Смагин(к) – Круглов – Кошкин , Кузнецов(2) – Бояринцев(4) – Корепанов , Грицай(2) – Трошин – Иванов(2) , Романов – Душкин – Варавинов , Кащеев , Камаев(2).
«Спутник»(16): Бучельников , 40:00) ; Седов ; Афанасьев – Ожегин(к) , Фазлыев – Арзаев(2) , Грибков(4) – Борейко(4) , Токарев - Емец ; Костриков - Демидов – Акимов , Фетисов – Арендов(2) – Зыбин , Кондратьев(2) – Лазутин – Крапивин , Дорофеев(2) - Акимов – Помазкин.
Шайбы забросили:
1:0 Загитов(Гущин , 03:08 , бол.)
2:0 Бояринцев(Камаев , 05:07)
3:0 Круглов(Смагин , Кошкин , 21:37)
4:0 Смагин(Харисов , Кошкин , 32:44 , бол.)

* * *

«Мотор»(Барнаул) - «Кедр»(Новоуральск) 3:1 (1:1 , 0:0 , 2:0).
Барнаул. 22 октября . Дворец спорта. 2 900 зрителей.
Судьи: Д. Волошин (Новосибирск) , О. Васильев , Э. Емельянов (оба - Челябинск).
«Мотор»(38) : Лисовец ; Еремеев - Шеститко (4 + 10) , Чертов (2) - Бакланов (2) , Герасимов - Чечин , В.Обухов (4) - Аликов ; Тисленко - Соловьев(2) - Хильченко , Лаврентьев - Чернов - Ведерников , Усачев - Поляков - Холодилин , Лопатин (4 + 10) - Рябий - А.Обухов.
«Кедр»(20) : Гуляев (58:45 - 59:05 , п.в.); Д. Возмищев - Жмудь , Полухин - Бабаев (10) , Галкин(2) - Тимощенков(2) ; Ельшин - А.Малышев - Ворожцов , Гурьев - Шепеленко(4) - Кочетков , Галиахметов (2) - Корепанов - Смаль.
Шайбы забросили:
0:1 Ельшин(12:10 , мен.)
1:1 Хильченко (Тисленко , 17:27)
2:1 Поляков (Усачев , 56:14)
3:1 Тисленко(59:05 , п.в.)
«Мотор»(Барнаул) - «Кедр»(Новоуральск) 1:3 (1:1 , 0:2 , 0:0).
Барнаул. 23 октября . Дворец спорта. 3 400 зрителей.
Судьи: Д. Волошин (Новосибирск) , О. Васильев , Э. Емельянов (оба - Челябинск).
«Мотор»(31) : Лисовец ; Еремеев - Шеститко , Чертов(2) - Бакланов , Герасимов - Чечин , В.Обухов - Аликов ; Тисленко(2) - Соловьев - Хильченко , Лаврентьев - Чернов - Ведерников , Усачев - Поляков - Холодилин , Лопатин(5 + 20) - Рябий(2) - А.Обухов , Харченко.
«Кедр»(14) : Гуляев ; Д. Возмищев - Жмудь , Полухин(2) - Бабаев (4) , Галкин(2) - Тимощенков ; Ельшин - А.Малышев - Ворожцов , Гурьев - Шепеленко(2) - Кочетков , Галиахметов - Корепанов(2) - Смаль(2).
Шайбы забросили:
0:1 Гурьев (Шепеленко , Кочетков , 04:06)
1:1 Лаврентьев (Ведерников , 14:54)
1:2 Тимощенков(32:08 , бол.)
1:3 Галиахметов (Тимощенков , Смаль , 34:31 , бол.)

* * *

«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Спутник»(Нижний Тагил) 8:1(3:0 , 2:1 , 3:0).
Киров . 25 октября . Дворец спорта «Союз» . 500 зрителей.
Судьи : Р.Юферов(Омск) , Д.Гашилов(Пермь) , А.Колоколов(Краснокамск).
«Олимпия»(31) : Шиляев(Капитальный , 58:08) ; Быков(к) – Посохин , Береснев(2) – Шуклин(2) , Тюренков – Ященков , Дубинец - Гвоздиков ; Дмитриев – Бельтюков(5 + 20) - Шерешков , Утробин – Обухов – Евдокимычев , Климов – Юркин – Никитин , Никулин - Рудаков – Собачкин .
«Спутник»(6): Седов ; Фазлыев – Арзаев , Афанасьев – Ожегин(к) , Грибков – Борейко , Токарев - Емец ; Фетисов – Арендов – Зыбин , Костриков – Демидов(4) – Акимов , Кондратьев – Лазутин – Крапивин(2) , Дорофеев – Карелин – Помазкин.
Шайбы забросили:
1:0 Никитин(Климов , Юркин , 07:34)
2:0 Евдокимычев(Шуклин , 16:09)
3:0 Шерешков(17:00)
4:0 Посохин(20:21)
5:0 Обухов(Евдокимычев , Быков , 26:31 , мен.)
5:1 Демидов(39:03)
6:1 Никитин(53:53)
7:1 Береснев(Обухов , 58:09)
8:1 Собачкин(Никулин , Рудаков , 59:44)
«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Спутник»(Нижний Тагил) 2:2(1:0 , 1:2 , 0:0).
Киров . 26 октября . Дворец спорта «Союз» . 400 зрителей.
Судьи : Р.Юферов(Омск) , Д.Гашилов(Пермь) , А.Колоколов(Краснокамск).
«Олимпия»(8) : Шиляев ; Быков(к) – Посохин , Береснев – Шуклин(2) , Тюренков – Ященков , Дубинец - Гвоздиков ; Дмитриев – Бельтюков - Шерешков , Утробин(2) – Обухов – Евдокимычев(2) , Климов – Юркин – Никитин(2) , Никулин - Рудаков – Собачкин .
«Спутник»(8): Бучельников ; Фазлыев(2) – Арзаев , Афанасьев – Ожегин(к) , Грибков – Борейко(2) , Емец ; Фетисов – Арендов(2) – Зыбин , Костриков – Демидов – Акимов , Кондратьев – Лазутин – Дорофеев , Карелин(2).
Шайбы забросили:
1:0 Никитин(Климов , 19:34)
1:1 Акимов(Костриков , 27:13)
2:1 Бельтюков , 27:33)
2:2 Арендов(35:03 , мен.)

* * *

«Ижсталь»(Ижевск) – «Металлург»(Серов) 3:1(0:0 , 0:0 , 3:1).
Ижевск . 25 октября . Ледовый дворец «Ижсталь» . 2 500 зрителей.
Судьи : А.Сапожников , А.Копылов(оба – Челябинск) , О.Слободенюков(Снежинск).
«Ижсталь»(4): Плосков(Митрошин , 59:33) ; Блохин – Харисов , Абашев – Ганжа , Гущин - Загитов , Тыжных – Денисов ; Смагин(к) – Круглов – Кошкин , Кузнецов – Бояринцев – Холодков , Грицай – Трошин – Иванов(2) , Романов(2) – Душкин – Варавинов , Корепанов , Камаев.
«Металлург»(8) : Бызов ; Монаенков – Безроднов , Маклаков – Филиппов , Звягин - Москаленко , Бабайлов – Кулибаба ; Разломалин(к)(4) - Андреев – Маслов , Я.Якуценя – Поняхин (2) – Огородников , Бакланов(2) – Аз.Вафин – Конюков , Чистяков – Николаев – Чеховских , Лазарев , Ложепеков.
Шайбы забросили:
1:0 Трошин(49:30)
2:0 Грицай(Загитов , Трошин , 52:15)
3:0 Загитов(Трошин , 56:30)
3:1 Аз.Вафин(57:20)
«Ижсталь»(Ижевск) – «Металлург»(Серов) 1:1(0:1 , 1:0 , 0:0).
Ижевск . 26 октября . Ледовый дворец «Ижсталь» . 1 500 зрителей.
Судьи : А.Сапожников , А.Копылов(оба – Челябинск) , О.Слободенюков(Снежинск).
«Ижсталь»(14): Плосков ; Блохин – Харисов , Абашев(4) – Ганжа(2) , Гущин(2) - Загитов , Тыжных – Денисов ; Смагин(к) – Круглов – Кошкин(2) , Кузнецов – Бояринцев(2) – Холодков , Грицай – Трошин – Иванов , Романов – Душкин – Варавинов(2) , Корепанов , Камаев.
«Металлург»(10) : Тамбулов ; Монаенков – Безроднов , Маклаков – Филиппов , Звягин – Москаленко(2) , Бабайлов – Кулибаба ; Разломалин(к)(2) – Андреев(2) – Маслов , Я.Якуценя – Поняхин (2) – Огородников , Бакланов – Аз.Вафин – Конюков , Чистяков – Николаев – Чеховских(2) , Лазарев , Ложепеков.
Шайбы забросили:
0:1 Якуценя(Поняхин , Огородников , 12:22)
1:1 Грицай(Трошин , 25:34)

* * *

«Мотор»(Барнаул) - «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 4:3(0:1 , 1:2 , 3:0).
Барнаул. 26 октября . Дворец спорта. 2 900 зрителей.
Судьи: А.Шерер(Новокузнецк) , А.Бобков , С.Коношенко(оба – Северск).
«Мотор»(8) : Лисовец ; Еремеев - Шеститко , Чертов (2) - Бакланов , Герасимов - Чечин , Аликов(2) ; Тисленко - Соловьев - Хильченко , Лаврентьев – Чернов(2) - Ведерников , Усачев - Поляков - Харченко , Лопатин - Рябий(2) - А.Обухов , Холодилин.
«Носта – Южный Урал»(16) : Скоробулатов(Федченко , 57:11) ; Яковенко(2) - Михайлис , Толоконников – А.Кузнецов , Гильманов(4) – Ал –р Протопович , Мантик - Ляшко ; Ал –й Протопович – Мальцев - Курочкин , Чернышев – Мишанин(2) – Пуртов(2) , Кравцов – Ивлиев(к) – Высоцкий(2) , Бородулин(4) – Астахов – Коковин , Лузенков .
Шайбы забросили:
0:1 Бородулин(Ляшко , 08:12)
0:2 Мишанин(Кузнецов , Пуртов , 35:05)
1:2 Тисленко(Соловьев , Хильченко , 36:50 , бол.)
1:3 Коковин(Яковенко , 39:24 , бол.)
2:3 Харченко(Усачев , 45:38)
3:3 Ведерников(Бакланов , Лопатин , 47:57)
4:3 Хильченко(Соловьев , 57:11)
«Мотор»(Барнаул) - «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 4:4(1:1 , 1:3 , 2:0).
Барнаул. 27 октября . Дворец спорта. 3 200 зрителей.
Судьи: А.Шерер(Новокузнецк) , А.Бобков , С.Коношенко(оба – Северск).
«Мотор»(37) : Лисовец ; Еремеев - Шеститко , Чертов (5 + 20) - Бакланов , Герасимов - Чечин , Аликов ; Тисленко(2) - Соловьев - Хильченко , Лаврентьев – Чернов - Ведерников , Усачев - Поляков - Харченко , Лопатин(2) - Рябий(4) - А.Обухов(2) , Холодилин.
«Носта – Южный Урал»(16) : Федченко ; Яковенко – Михайлис(2) , Толоконников – А.Кузнецов(4) , Гильманов(2) – Ал –р Протопович , Мантик – Ляшко(2) ; Ал –й Протопович – Мальцев - Курочкин , Чернышев – Мишанин(2) – Пуртов , Кравцов(2) – Ивлиев(к) – Высоцкий , Бородулин – Астахов – Коковин , Лузенков(2) .
Шайбы забросили:
0:1 Толоконников(Пуртов , 10:29 ,бол.)
1:1 Рябий(11:21)
1:2 Михайлис(Бородулин , 22:35)
1:3 Мальцев(Гильманов , 23:36 , бол.)
1:4 Пуртов(Высоцкий , 33:13)
2:4 Бакланов(Ведерников , 37:00)
3:4 Рябий(Лопатин , Хильченко , 49:23 , бол.)
4:4 Аликов(Рябий , А.Обухов , 50:49 , бол.)

* * *

«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Кедр»(Новоуральск) 1:1(0:0 , 0:0 , 1:1).
Усть - Каменогорск . 26 октября . Дворец спорта . 3 000 зрителей.
Судьи : В.Яковлев(Новосибирск) , О.Осипов , П.Макаров(оба – Усть – Каменогорск) .
«Торпедо»(6): Огурешников ; Шемелин , Невструев , Вит.Трегубов , Новопашин(2) , Быстрянцев(к) , Гасников , Яковлев , Федорченко , Полковников ; М.Комиссаров(2) , Трощинский , А.Комиссаров , Уппер , Покладов , Ляпунов , Сподаренко , Рожнев , Белкин , Прманов , Филатов(2) , Есиркенов.
«Кедр»(14) : Гуляев ; Д. Возмищев(2) , Жмудь(2) , Полухин , Загвоздкин , Галкин(4) , Тимощенков ; Гурьев - Шепеленко - Кочетков , Ельшин - А.Малышев(2) – Смаль(2) , Галиахметов - Корепанов – Бабаев(2) , Медведев.
Шайбы забросили:
0:1 Бабаев(Галкин , 52:38)
1:1 Невструев(59:51 , бол.)
«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Кедр»(Новоуральск) 5:0(2:0 , 0:0 , 3:0).
Усть - Каменогорск . 27 октября . Дворец спорта . 3 000 зрителей.
Судьи : В.Яковлев(Новосибирск) , О.Осипов , П.Макаров(оба – Усть – Каменогорск) .
«Торпедо»(22): Огурешников ; Шемелин , Невструев , Вит.Трегубов , Новопашин , Быстрянцев(к) , Гасников , Яковлев , Федорченко , Полковников ; М.Комиссаров(4) , Трощинский(2) , А.Комиссаров(2) , Уппер(2) , Покладов , Ляпунов , Сподаренко , Рожнев(2) , Белкин(2) , Прманов(2) , Филатов(6) , Есиркенов.
«Кедр»(24) : Гуляев ; Д. Возмищев(2) , Жмудь(4) , Полухин(4) , Загвоздкин , Галкин(4) , Тимощенков ; Гурьев - Шепеленко - Кочетков , Ельшин - А.Малышев(2) – Смаль , Галиахметов(6) - Корепанов – Бабаев(2) , Медведев.
Шайбы забросили:
1:0 Белкин(Сподаренко , 16:58 , бол.)
2:0 Есиркенов(18:45)
3:0 Уппер(Трощинский , Филатов , 41:27 , бол.)
4:0 Рожнев(А.Комиссаров , 43:24)
5:0 Сподаренко(Белкин , 59:28)

* * *
Последний раз редактировалось ZaicevJura 10 дек 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 08 дек 2018, 01:47

«Нефтяник»(Лениногорск) - «Металлург»(Серов) 5:0(1:0 , 2:0 , 2:0).
Лениногорск . 29 октября . Ледовый дворец спорта . 1 100 зрителей.
Судьи : Г.Першуков(Челябинск) , Д.Михайлов , В.Емелин(оба – Уфа).
«Нефтяник»(12) : Шигапов; Салтыков – Зайнуллин(2) , Гайнуллин(2) – Свилин , Долганов – Козловский , Савенков – Нефедов(2) ; Фролов – Фаткуллин – Сафиулов(2) , Терентьев - Гарипов – Салишев(2) , Тугашев – Миннекаев(2) – Ковыляев , Гусев - Таранов - Горденко.
«Металлург»(8) : Бызов ; Монаенков – Байбалов , Маклаков – Филиппов , Москаленко ; Разломалин(к)(4) - Андреев – Чеховских(2) , Я.Якуценя – Поняхин – Огородников , Конюков – Николаев – Аз.Вафин , Чистяков(2) – Бакланов - Маслов .
Шайбы забросили:
1:0 Таранов(Гусев , 02:22)
2:0 Фаткуллин(23:14)
3:0 Фаткуллин(Салтыков , Фролов , 34:32)
4:0 Горденко(44:18)
5:0 Минекаев(Ковыляев , 51:20 , бол.)
«Нефтяник»(Лениногорск) - «Металлург»(Серов) 4:4(1:1 , 2:2 , 1:1).
Лениногорск . 30 октября . Ледовый дворец спорта . 1 200 зрителей.
Судьи : Г.Першуков(Челябинск) , Д.Михайлов , В.Емелин(оба – Уфа).
«Нефтяник»(4) : Шарнин ; Салтыков – Зайнуллин , Гайнуллин(2) – Свилин , Долганов(2) – Козловский , Савенков – Нефедов ; Фролов – Фаткуллин – Сафиулов , Терентьев - Гарипов – Салишев , Тугашев – Миннекаев – Ковыляев , Гусев - Шайдуллин - Горденко.
«Металлург»(10) : Тамбулов ; Монаенков – Байбалов , Маклаков – Филиппов , Москаленко(2) ; Разломалин(к)(2) – Андреев(2) – Чеховских(2) , Я.Якуценя – Поняхин(2) – Огородников , Конюков – Николаев – Аз.Вафин , Чистяков – Бакланов - Маслов .
Шайбы забросили:
0:1 Поняхин(Якуценя , 08:17)
1:1 Сафиулов(Фролов , 10:30)
1:2 Огородников (Якуценя , Поняхин , 21:34)
1:3 Москаленко(24:20)
2:3 Шайдуллин(Гусев , Горденко , 25:48)
3:3 Терентьев (34:10)
3:4 Звягин(Канюков , 46:42)
4:4 Гарипов(Салишев , 48:55)

* * *

«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 2:2(0:1 , 2:1 , 0:0).
Усть - Каменогорск . 29 октября . Дворец спорта . 3 600 зрителей.
Судьи : В.Яковлев(Новосибирск) , О.Осипов , П.Макаров(оба – Усть – Каменогорск) .
«Торпедо»(16): Огурешников ; Шемелин(2) , Невструев , Вит.Трегубов , Новопашин , Быстрянцев(к)(2) , Гасников(2) , Яковлев , Федорченко , Полковников ; М.Комиссаров(2) , Трощинский(4) , А.Комиссаров(2) , Уппер , Покладов , Прманов , Ляпунов , Сподаренко , Рожнев(2) , Белкин , Филатов , Есиркенов , Кириченко
«Носта – Южный Урал»(20) : Скоробулатов ; Гильманов(2) – Ал – р Протопович(2) , Яковенко – Михайлис(2) , Толоконников – А.Кузнецов(2) , Мантик(2) – Ляшко ; Высоцкий – Мальцев(2) – Курочкин(2) , Бородулин – Астахов(2) – Коковин , Ивлиев – Мишанин – Пуртов(2) , Кравцов(2) – Лузенков(2) – Ал – й Протопович .
Шайбы забросили:
0:1 Бородулин(05:48 , бол.)
0:2 Яковенко(Астахов , 20:59)
1:2 Быстрянцев(33:41 , бол.)
2:2 Покладов(Кириченко , 34:31)
«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Носта – Южный Урал»(Новотроицк – Орск) 3:3(0:0 , 2:1 , 1:2).
Усть - Каменогорск . 30 октября . Дворец спорта . 3 900 зрителей.
Судьи : В.Яковлев(Новосибирск) , О.Осипов , П.Макаров(оба – Усть – Каменогорск) .
«Торпедо»(6): Колесник ; Шемелин , Невструев , Быстрянцев(к) , Гасников , Федорченко , Мирошниченко , Полковников ; М.Комиссаров , Трощинский , А.Комиссаров , Покладов , Ляпунов , Сподаренко , Рожнев , Белкин(2) , Есиркенов , Кириченко , Иванов(2) , Чеботаревский , Прманов(2) , Полищук.
«Носта – Южный Урал»(10) : Скоробулатов ; Гильманов – Ал – р Протопович(2) , Яковенко – Михайлис(2) , Толоконников – А.Кузнецов , Мантик – Ляшко ; Высоцкий – Мальцев(2) – Курочкин , Ивлиев – Мишанин – Пуртов(2) , Кравцов – Лузенков – Ал – й Протопович , Бородулин , Коковин(2) .
Шайбы забросили:
0:1 Мальцев(Высоцкий , 30:34)
1:1 Ляпунов(Покладов , 33:51)
2:1 Белкин(Сподаренко , М.Комиссаров , 36:17)
2:2 Высоцкий(Мальцев , 38:39)
3:2 М.Комиссаров(45:15)
3:3 Пуртов(Ивлев , 55:22)

* * *

«Нефтяник»(Лениногорск) - «Ижсталь»(Ижевск) 2:1(1:0 , 1:1 , 0:0).
Лениногорск . 2 ноября . Ледовый дворец спорта . 1 000 зрителей.
Судьи : И.Галиахметов(Новоуральск) , А.Джиганчин , В.Молчанов(оба – Магнитогорск).
«Нефтяник»(6) : Шарнин ; Салтыков(2) – Зайнуллин , Гайнуллин(2) – Свилин , Долганов – Козловский , Савенков – Нефедов ; Фролов – Фаткуллин – Сафиулов(2) , Терентьев - Гарипов – Салишев , Тугашев – Миннекаев – Ковыляев , Гусев - Шайдуллин - Горденко.
«Ижсталь»(18): Плосков ; Блохин , Харисов , Абашев , Ганжа , Гущин , Загитов , Ал.Вафин(2), Денисов(2) ; Смагин(к) , Круглов(2) , Кошкин(2 + 10) , Кузнецов , Бояринцев , Холодков , Грицай , Трошин , Иванов , Романов , Душкин , Варавинов , Корепанов , Камаев.
Шайбы забросили:
1:0 Салишев(Терентьев , 05:36)
2:0 Гарипов(27:39)
2:1 Кузнецов (Бояринцев , 33:31)
«Нефтяник»(Лениногорск) - «Ижсталь»(Ижевск) 3:0(2:0 , 1:0 , 0:0).
Лениногорск . 3 ноября . Ледовый дворец спорта . 1 000 зрителей.
Судьи : И.Галиахметов(Новоуральск) , А.Джиганчин , В.Молчанов(оба – Магнитогорск).
«Нефтяник»(20) : Шарнин ; Салтыков(10) – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин(4) , Долганов – Козловский , Савенков – Нефедов ; Фролов – Фаткуллин – Сафиулов , Терентьев(2) – Гарипов(2) – Салишев , Гусев - Шайдуллин – Горденко , Тугашев – Миннекаев(2) – Кореев .
«Ижсталь»(10): Плосков ; Блохин , Харисов , Абашев , Ганжа , Гущин , Загитов(2) , Ал.Вафин , Денисов ; Смагин(к) , Круглов , Кошкин , Кузнецов(4)(2) , Бояринцев , Холодков , Грицай(2) , Трошин , Иванов , Романов , Душкин , Варавинов , Корепанов , Камаев.
Шайбы забросили:
1:0 Свирин(07:34)
2:0 Терентьев(Салишев , 18:19 , бол.)
3:0 Сафиулов(Фаткуллин , 24:47)

* * *

«Мотор»(Барнаул) - «Олимпия»(Кирово – Чепецк) 7:3(2:0 , 3:1 , 2:2).
Барнаул. 2 ноября . Дворец спорта. 4 100 зрителей.
Судьи: В.Яковлев , В.Подалюков , В.Васенев(все – Новосибирск).
«Мотор»(22) : Лисовец(2) ; Еремеев - Шеститко , Чертов (2) - Бакланов , Герасимов – Чечин(2) , Аликов(4) – В.Обухов ; Тисленко(2) - Соловьев – Хильченко(2) , Лаврентьев(2) – Чернов(2) - Ведерников , Усачев - Поляков - Харченко , Лопатин(2) - Рябий - А.Обухов , Холодилин(2).
«Олимпия»(22) : Шиляев(Конфеткин , 46:08) ; Быков(к)(2) – Посохин , Береснев(10) – Шуклин , Ященков(2) – Дубинец(2) ; Дмитриев – Бельтюков(2) - Климов , Рудаков – Обухов – Евдокимычев , Шерешков(2) – Юркин – Никитин(2) , Утробин .
Шайбы забросили:
1:0 Лаврентьев(Чернов , 03:09)
2:0 Чернов(Ведерников , 11:38 , бол.)
3:0 Чечин(Герасимов , 22:06 , бол.)
4:0 А.Обухов(Лопатин , 22:26)
5:0 Харченко(24:15)
5:1 Евдокимычев(Береснев , А.Обухов , 30:53)
6:1 Лаврентьев(Соловьев , 40:48 , мен.)
6:2 Шерешков(45:02)
6:3 Климов(Бельтюков , Быков , 45:40)
7:3 Соловьев(46:08)
«Мотор»(Барнаул) - «Олимпия»(Кирово – Чепецк) 5:2(0:0 , 2:2 , 3:0).
Барнаул. 3 ноября . Дворец спорта. 4 200 зрителей.
Судьи: В.Яковлев , В.Подалюков , В.Васенев(все – Новосибирск).
«Мотор»(18) : Лисовец ; Еремеев – Шеститко(2) , Чертов (4) - Бакланов , Герасимов – Чечин , Аликов – В.Обухов(2) ; Тисленко(4) - Соловьев – Хильченко , Лаврентьев – Чернов – Ведерников(4) , Усачев - Поляков - Харченко , Лопатин(2) - Рябий - А.Обухов , Холодилин.
«Олимпия»(42) : Шиляев(58:08 – 60:00 , п.в.) ; Быков(к)(2) – Посохин , Береснев(4 + 10) – Шуклин , Ященков – Дубинец ; Дмитриев(2 + 10) – Бельтюков - Климов , Рудаков(2) – Обухов – Евдокимычев(2) , Шерешков – Юркин – Никитин(8) , Утробин(2) .
Шайбы забросили:
1:0 Тисленко(В.Обухов , 27:16)
1:1 Евдокимычев(28:13)
2:1 Чертов(Лаврентьев , 32:49)
2:2 Дмитриев(А.Обухов , Климов , 37:54 , бол.)
3:2 Лаврентьев(Чернов , 42:07 , бол.)
4:2 Тисленко(Соловьев , 52:28)
5:2 Лаврентьев(58:38 , п.в.)

* * *

«Металлург»(Серов) – «Спутник»(Нижний Тагил) 3:3(2:1 , 1:2 , 0:0).
Серов . 4 ноября . ЛДС «Металлург» . 2 500 зрителей.
Судьи : К.Бруевич , А.Жилов , М.Коковин(все – Екатеринбург).
«Металлург»(8) : Тамбулов ; Монаенков – Безроднов , Маклаков(4) – Филиппов , Москаленко - Звягин; Разломалин(к)(2) – Андреев – Николаев , Я.Якуценя – Поняхин – Огородников , Конюков(2) – Бакланов – Аз.Вафин , Митин , Маслов .
«Спутник»(8): Бучельников ; Афанасьев – Ожегин , Фазлыев – Арзаев , Грибков(4) – Борейко(2) , Емец - Токарев ; Дорофеев – Арендов – Демидов , Фетисов – Лазутин – Зыбин , Кондратьев – Попов – Крапивин(2) , Костриков – Акимов - Карелин.
Шайбы забросили:
1:0 Андреев(Монаенков , Конюков , 05:12 , бол.)
2:0 Поняхин(10:22)
2:1 Карелин(Акимов , 11:05)
2:2 Фазлыев(Лазутин , Фетисов , 22:18)
2:3 Фазлыев(Арзаев , Зыбин , 27:38 , бол.)
3:3 Огородников(Якуценя , Поняхин , 29:50)
«Металлург»(Серов) – «Спутник»(Нижний Тагил) 5:1(1:0 , 2:0 , 2:1).
Серов . 5 ноября . ЛДС «Металлург» . 2 800 зрителей.
Судьи : К.Бруевич , А.Жилов , М.Коковин(все – Екатеринбург).
«Металлург»(8) : Тамбулов ; Монаенков(2) – Безроднов , Маклаков(2) – Филиппов , Москаленко – Звягин(2); Разломалин(к) – Андреев – Николаев , Я.Якуценя – Поняхин(2) – Огородников , Конюков – Бакланов – Аз.Вафин , Митин , Маслов .
«Спутник»(6): Бучельников ; Афанасьев – Ожегин , Фазлыев – Арзаев(2) , Грибков – Борейко , Емец - Токарев ; Дорофеев – Арендов – Демидов , Фетисов – Лазутин – Зыбин(4) , Кондратьев – Попов – Крапивин , Костриков – Акимов - Карелин.
Шайбы забросили:
1:0 Разломалин(Безроднов , Андреев , 19:49)
2:0 Огородников(21:55)
3:0 Маклаков(Якуценя , Поняхин , 39:20)
4:0 Огородников (Поняхин , Якуценя , 51:02)
4:1 Фетисов(51:38)
5:1 Якуценя(Бакланов , 56:24)

* * *

«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Олимпия»(Кирово - Чепецк) 2:7.
Усть - Каменогорск . 6 ноября .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Белкин (Невструев , Шемелин) , Беляев (Покладов , Полищук) ;
у «Олимпии» - Быков (Климов) , Дмитриев (Быков) , Бельтюков (Щуклин , Обухов) , Климов (Дмитриев, Береснев) , Посохин (Береснев) , Обухов (Климов), Бельтюков (Щуклин).
«Торпедо»(Усть - Каменогорск) - «Олимпия»(Кирово - Чепецк) 5:3.
Усть - Каменогорск . 7 ноября .
Шайбы забросили:
у «Торпедо» - Сподаренко (Рожнев , Есеркенов) , Белкин (Быстрянцев) , Есеркенов , Шемелин (Невструев, Рожнев) , Есеркенов (Невструев , Рожнев) ;
у «Олимпии» - Юркин, Юркин (Быков) , Бельтюков (Береснев , Щуклин).

* * *

«Спутник»(Нижний Тагил) – «Нефтяник»(Лениногорск) 1:5(0:3 , 1:2 , 0:0).
Нижний Тагил . 10 ноября. Дворец спорта УВЗ . 1 500 зрителей.
Судьи: О.Шолгин(Курган) , А.Сапожников , О.Васильев(оба – Челябинск).
«Спутник»(10): Седов(Бучельников , 35:14) ; Емец – Ожегин(к) , Фазлыев – Арзаев , Токарев(2) - Афанасьев , Борейко ; Дорофеев(2) – Арендов - Демидов , Кондратьев(6) – Лазутин – Зыбин , Акимов – Карелин – Крапивин , Дудров.
«Нефтяник»(8) : Шарнин; Салтыков(2) – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин , Долганов – Савенков , Кореев(2) – Нефедов(2) ; Фролов(4) – Фаткуллин – Сафиулов , Терентьев - Гарипов – Салишев , Тугашев – Миннекаев – Шайдуллин, Гусев - Таранов – Горденко , Ковыляев.
Шайбы забросили:
0:1 Шайдуллин(Тугашев , Миннекаев , 09:49)
0:2 Фролов(Фаткуллин , 11:24)
0:3 Долганов(Шайдуллин , 17:10)
0:4 Терентьев(26:14)
1:4 Акимов(Зыбин , 28:18 , бол.)
1:5 Фаткуллин(35:14)
«Спутник»(Нижний Тагил) – «Нефтяник»(Лениногорск) 3:1(0:1 , 1:0 , 2:0).
Нижний Тагил . 11 ноября. Дворец спорта УВЗ . 1 000 зрителей.
Судьи: : О.Шолгин(Курган) , А.Сапожников , О.Васильев(оба – Челябинск).
«Спутник»(8): Бучельников ; Емец – Ожегин(к) , Фазлыев(2) – Арзаев , Токарев(2) - Афанасьев , Борейко ; Дорофеев(2) – Арендов(2) - Демидов , Кондратьев – Лазутин – Зыбин , Акимов – Карелин – Крапивин .
«Нефтяник»(8) : Шарнин; Салтыков(4) – Зайнуллин(2) , Гайнуллин – Свилин , Долганов – Савенков , Кореев – Нефедов ; Фролов – Фаткуллин – Сафиулов , Терентьев - Гарипов – Салишев , Тугашев – Миннекаев – Шайдуллин, Гусев - Таранов – Горденко , Ковыляев(2).
Шайбы забросили:
0:1 Нефедов(Таранов , 11:27)
1:1 Крапивин (Карелин , 23:05)
2:1 Кондратьев (Токарев , Крапивин , 47:28)
3:1 Арендов(Зыбин , Лазутин , 52:57)

* * *

«Ижсталь»(Ижевск) – «Мотор»(Барнаул) 3:1(1:1 , 1:0 , 1:0).
Ижевск . 10 ноября. Ледовый дворец «Ижсталь» . 1 600 зрителей.
Судьи : Р.Юферов , М.Романов , Е.Хроменюк(все – Омск).
«Ижсталь»(20): Плосков ; Тыжных – Харисов , Абашев(2) – Ганжа , Гущин - Загитов , Ал.Вафин – Денисов(2) ; Смагин(к) – Круглов(4) – Кошкин , Кузнецов(2) – Бояринцев(2) – Холодков , Грицай – Трошин(2) – Иванов(4) , Романов – Душкин – Камаев(2) , Варавинов , Пентин.
«Мотор»(24) : Лисовец ; Еремеев – Шеститко(2) , Аликов – Бакланов(4) , Герасимов(2) – Чечин(2); Тисленко - Холодилин – Хильченко(6) , Лаврентьев(2) – Чернов – Ведерников(2) , Соловьев - Поляков - Харченко , Лопатин(2) – Рябий(2) - А.Обухов.
Шайбы забросили:
0:1 Тисленко(Аликов , 03:26 , бол.)
1:1 Романов(Ал.Вафин , 15:33)
2:1 Загитов(Грицай , Пентин , 32:25 , бол.)
3:1 Кузнецов(Абашев , Холодков , 41:38 , бол.)
«Ижсталь»(Ижевск) – «Мотор»(Барнаул) 1:3(0:1 , 1:2 , 0:0).
Ижевск . 11 ноября. Ледовый дворец «Ижсталь» . 1 450 зрителей.
Судьи : Р.Юферов , М.Романов , Е.Хроменюк(все – Омск).
«Ижсталь»(12): Плосков(56:36 – 60:00 , п.в.) ; Тыжных – Харисов , Абашев – Ганжа , Блохин - Загитов , Ал.Вафин – Денисов ; Смагин(к) – Круглов – Кошкин , Кузнецов(8) – Бояринцев – Холодков , Грицай – Трошин – Иванов(2) , Романов – Душкин – Камаев , Пентин(2).
«Мотор»(18) : Лисовец ; Еремеев – Шеститко , Аликов(2) – Бакланов(4) , Герасимов(2) – Чечин ; Тисленко - Холодилин – Хильченко , Лаврентьев – Чернов – Ведерников , Соловьев – Поляков(2) - Харченко , Лопатин – Рябий - А.Обухов , Чертов(4).
Шайбы забросили:
0:1 Хильченко(Соловьев , Еремеев , 00:14)
0:2 Поляков(34:04 , мен.)
1:2 Абашев(Бояринцев , 34:27 , бол.)
1:3 Хильченко(Шеститко , Соловьев , 39:08 , бол.)

* * *

ZaicevJura
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1998-99. Чемпионат России. ФХР. Высшая лига. Протоколы матчей

Сообщение ZaicevJura » 08 дек 2018, 04:26

«Ижсталь»(Ижевск) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 3:2(1:0 , 0:0 , 2:1).
Ижевск . 14 ноября. Ледовый дворец «Ижсталь» . 1 930 зрителей.
Судьи : А.Рябов , В.Колесников (оба – Краснокамск) , В.Гашилов(Пермь)
«Ижсталь»(2): Плосков ; Ал.Вафин – Харисов , Абашев – Ганжа , Гущин - Загитов , Пентин - Тыжных ; Смагин(к) – Круглов – Камаев , Кузнецов – Бояринцев – Холодков , Грицай – Трошин – Иванов , Романов(2) – Петров – Варавинов , Блохин , Корепанов.
«Торпедо»(10): Огурешников; Гасников - Полковников , Новопашин(2) – Вит.Трегубов , Шемелин – Невструев(2) ; Белкин(2) – Трощинский(4) - А.Комиссаров , Уппер – Филатов – М.Комиссаров , Рожнев - Есиркенов - Прманов(2) , Александров , Литвинов.
Шайбы забросили:
1:0 Абашев(Холодков , Блохин , 04:43 , бол.)
1:1 Филатов(41:15)
2:1 Иванов(51:05)
3:1 Камаев(51:15)
3:2 Есиркенов(Рожнев , Прманов , 52:38)
«Ижсталь»(Ижевск) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 3:2(1:0 , 2:1 , 0:1).
Ижевск . 15 ноября. Ледовый дворец «Ижсталь» . 2 350 зрителей.
Судьи : А.Рябов , В.Колесников (оба – Краснокамск) , В.Гашилов(Пермь)
«Ижсталь»(6): Плосков ; Ал.Вафин – Харисов , Абашев – Ганжа , Пентин - Тыжных , Гущин; Смагин(к) – Круглов – Камаев , Кузнецов – Бояринцев – Холодков(2) , Грицай(2) – Трошин – Иванов(2) , Романов – Петров – Варавинов , Блохин , Корепанов.
«Торпедо»(14): Огурешников; Гасников – Полковников(6) , Новопашин – Вит.Трегубов , Шемелин – Невструев(2) ; Белкин – Трощинский - А.Комиссаров(2) , Уппер – Филатов – М.Комиссаров , Рожнев(2) - Есиркенов - Прманов , Александров(2) , Литвинов.
Шайбы забросили:
1:0 Смагин(Камаев , 16:00)
1:1 А.Комиссаров(Белкин , 25:31)
2:1 Кузнецов(Ганжа , 32:58 , бол.)
2:2 Бояринцев(Кузнецов , Блохин , 34:57 , бол.)
3:2 М.Комиссаров(Уппер , 48:08)

* * *

«Металлург»(Серов) – «Нефтяник»(Лениногорск) 3:1(1:0 , 1:1 , 1:0).
Серов . 14 ноября . ЛДС «Металлург» . 2 500 зрителей.
Судьи : В.Санников(Березники) , Д.Медведев , А.Мухаметов(оба – Пермь).
«Металлург»(8) : Тамбулов ; Монаенков – Безроднов(2) , Д.Возмищев – Филиппов , Москаленко – Звягин(4); Разломалин(к) – Андреев – Аз.Вафин , Я.Якуценя(2) – Поняхин – Огородников , Конюков – Бакланов – Митин , Маслов – Донсков - Чистяков.
«Нефтяник»(8) : Шарнин ; Салтыков – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин , Долганов(2) – Савенков , Кореев – Нефедов ; Фролов – Фаткуллин – Сафиулов , Терентьев(2) - Гарипов – Салишев , Тугашев – Миннекаев - Шайдуллин , Гусев(4) – Таранов - Ковыляев.
Шайбы забросили:
1:0 Разломалин(Безроднов , Аз.Вафин , 17:18)
1:1 Фролов(Салтыков , Сафиулов , 20:35)
2:1 Якуценя(Огородников , 24:09)
3:1 Якуценя(Филиппов , Огородников , 41:50)
«Металлург»(Серов) – «Нефтяник»(Лениногорск) 2:4(0:0 , 1:2 , 1:2).
Серов . 15 ноября . ЛДС «Металлург» . 2 600 зрителей.
Судьи : В.Санников(Березники) , Д.Медведев , А.Мухаметов(оба – Пермь).
«Металлург»(8) : Тамбулов ; Монаенков – Безроднов(4) , Д.Возмищев – Филиппов(2) , Москаленко(2) – Звягин; Разломалин(к) – Андреев – Аз.Вафин , Я.Якуценя – Поняхин – Огородников , Конюков – Бакланов – Митин , Маслов – Донсков - Чистяков.
«Нефтяник»(20) : Шарнин ; Салтыков – Зайнуллин , Гайнуллин(10) – Свилин , Долганов – Савенков , Кореев – Нефедов ; Фролов(2) – Фаткуллин(2) – Сафиулов(2) , Терентьев(2) - Гарипов – Салишев(2) , Тугашев – Миннекаев - Шайдуллин , Гусев – Таранов - Ковыляев.
Шайбы забросили:
0:1 Шайдуллин(33:26)
0:2 Сафиулов(Фролов , Фаткуллин , 34:00)
1:2 Конюков(Бакланов , 35:48)
2:2 Огородников(Поняхин , Якуценя , 46:27)
2:3 Гайнуллин(56:00 , мен.)
2:4 Терентьев(Салишев , 58:52)

* * *

«Носта – Южный Урал»( Новотроицк – Орск) - «Кедр»(Новоуральск) 4:4(0:2 , 1:1 , 3:1).
Орск. 14 ноября . Дворец спорта «Юбилейный» . 1 200 зрителей.
Судьи : А.Копылов , Э.Емельянов(оба – Челябинск) , О.Слободенюков(Снежинск).
«Носта – Южный Урал»(6) : Прохоркин ; Гильманов(2) – Ал – р Протопович , Яковенко – Михайлис , Толоконников – А.Кузнецов , Мантик – Ляшко(2) ; Высоцкий – Панин - Ивлиев , Бородулин – Астахов - Коковин , Гуйван – Мишанин – Пуртов , Буяльский(2) – Мальцев – Ал – й Протопович , Демиденков , Курочкин.
«Кедр»(14) : Хорошун ; Скомороха - Жмудь(2) , Галкин - Тимощенков , Полухин(2) – Д.Кузнецов(2) ; Терехов – Бабаев(2) – Гатауллин(2) , Галиахметов – Корепанов(2) – Сырцов , Ельшин - Шепеленко - Кочетков , А.Малышев , Смаль , Гловатских(2) , Гурьев.
Шайбы забросили:
0:1 Гатауллин(Бабаев , Галкин , 16:11)
0:2 Сырцов(Корепанов , 18:03)
0:3 Галиахметов(Тимощенков , 20:40)
1:3 Ал – й Протопович(Мальцев , 34:48)
2:3 Панин(Ивлиев , Высоцкий , 40:45)
3:3 Гильманов(Пуртов , 45:12)
3:4 Терехов(Малышев , 48:17 , мен.)
4:4 Гильманов(Ивлиев , Панин , 54:47 , бол.)
«Носта – Южный Урал»( Новотроицк – Орск) - «Кедр»(Новоуральск) 5:2(2:1 , 1:0 , 2:1).
Орск. 15 ноября . Дворец спорта «Юбилейный» . 1 900 зрителей.
Судьи : А.Копылов , Э.Емельянов(оба – Челябинск) , О.Слободенюков(Снежинск).
«Носта – Южный Урал»(12) : Прохоркин ; Гильманов – Ал – р Протопович , Яковенко – Михайлис(2) , Толоконников(4) – Загвоздкин , Мантик(2) – Ляшко(2) ; Высоцкий – Панин - Ивлиев , Бородулин – Астахов - Коковин , Гуйван – Мишанин – Пуртов(2) , Буяльский – Мальцев – Ал – й Протопович , Демиденков , Лузенинов.
«Кедр»(10) : Хорошун ; Скомороха – Жмудь(2) , Галкин – Тимощенков(2) , Полухин – Д.Кузнецов; Терехов(2) – Бабаев – Гатауллин(2) , Галиахметов(2) – Корепанов – Сырцов , Ельшин - Шепеленко - Кочетков , Гловатских , Гурьев.
Шайбы забросили:
1:0 Гуйван(Пуртов , Бородулин , 01:45)
2:0 Ал – й Протопович(Мальцев , 02:45)
2:1 Сырцов(15:11)
3:1 Коковин(Астахов , 28:17)
3:2 Сырцов(Корепанов , 46:50)
4:2 Гильманов(Астахов , Коковин , 48:16)
5:2 Демиденков(Толоконников , Мишанин , 53:28 , бол.)

* * *

«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Мотор»(Барнаул) 2:2(1:1 , 1:1 , 0:0).
Киров . 14 ноября . Дворец спорта «Союз» . 300 зрителей.
Судьи : С.Низяев , А.Ширшов , А.Кокурин(все – Нижний Новгород).
«Олимпия»(16) : Шиляев ; Быков(к)(2) – Посохин , Береснев(10) – Шуклин , Ященков – Тюренков , Гвоздков - Дубинец ; Дмитриев – Юркин – Климов(2) , Бельтюков – Обухов – Евдокимычев(2) , Шерешков – Тимкин – Никитин , Никулин – Собачкин - Утробин .
«Мотор»(18) : Лисовец ; Еремеев – Шеститко , Чертов - Бакланов , Герасимов – Чечин , Аликов ; Тисленко – Соловьев(2) – Хильченко(6) , Лаврентьев(2) – Чернов – Ведерников , Тупицын(4) – Поляков(2) - Холодилин , Лопатин(2) - Рябий - А.Обухов , Усачев.
Шайбы забросили:
1:0 А.Обухов(Евдокимычев , Бельтюков , 01:21)
1:1 Шеститко(Еремеев , 04:32 , бол.)
1:2 Тисленко(Лопатин , 24:03)
2:2 Шерешков(36:52)
«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Мотор»(Барнаул) 3:3(0:0 , 0:1 , 3:2).
Киров . 15 ноября . Дворец спорта «Союз» . 150 зрителей.
Судьи : С.Низяев , А.Ширшов , А.Кокурин(все – Нижний Новгород).
«Олимпия»(20) : Шиляев(59:02 – 59:27 , п.в.) ; Быков(к) – Посохин(2) , Береснев(4) – Шуклин , Дубинец - Ященков ; Дмитриев – Юркин(2) – Климов , Бельтюков – Обухов – Евдокимычев(10) , Шерешков – Тимкин – Никитин , Никулин – Собачкин – Утробин (2) , Рудаков .
«Мотор»(24) : Лисовец ; Еремеев – Шеститко , Чертов(2) – Бакланов(4 +10) , Герасимов – Чечин , Аликов(2) ; Тисленко (2) – Соловьев – Хильченко(2) , Лаврентьев(2) – Чернов – Ведерников , Харченко – Поляков - Холодилин , Лопатин - Рябий - А.Обухов , Усачев.
Шайбы забросили:
0:1 Лопатин(А.Обухов , 33:08)
0:2 Хильченко(Лопатин , 43:59)
1:2 А.Обухов(Дубинец , 47:07)
1:3 Тисленко(50:05)
2:3 Дмитриев(Береснев , Евдокимычев , 57:00 , бол.)
3:3 Тимкин(59:27)

* * *

«Олимпия»(Кирово – Чепецк) – «Торпедо»(Усть – Каменогорск) 4:5(1:2 , 1:2 , 2:1).
Киров . 18 ноября . Дворец спорта «Союз» . 400 зрителей.
Судьи : И.Галиахматов(Новоуральск) , Э.Павлов , С.Черезов(оба – Тюмень).
«Олимпия»(22) : Шиляев(58:30 -59:06 , 59:18 -59:48 , 59:55 – 60:00 , п.в.) ; Быков(к)(2) – Посохин , Береснев(2) – Шуклин , Тюренков(2) – Ященков(2) , Дубинец – Одегов(2) ; Дмитриев – Юркин(2) – Тимкин , Евдокимычев - Шерешков(6) – Климов(2) , Никитин - Никулин –Утробин(2) , Савинов - Собачкин – Рудаков .
«Торпедо»(18): Огурешников; Новопашин – Вит.Трегубов(2) , Шемелин – Невструев(2) , Гасников – Литвинов(2) ; Уппер(2) – Филатов – М.Комиссаров(2) , Рожнев(4) – Есиркенов(2) - Прманов , Белкин – Трощинский(2) - А.Комиссаров , Александров , Полковников.
Шайбы забросили:
0:1 А.Комиссаров(Трощинский , 04:02)
1:1 Шуклин(Береснев , Евдокимычев , 06:55)
1:2 Трощинский(Белкин , 09:44 , бол.)
1:3 А.Комиссаров(Литвинов , Гасников , 21:04)
1:4 Уппер(35:03)
2:4 Береснев(Шуклин , ? , бол.)
3:4 Дмитриев(Климов , Быков , 49:28 , бол.)
3:5 Трегубов(59:08 , п.в.)
4:5 Юркин(Шерешков , Евдокимычев , 59:48)

* * *

«Нефтяник»(Лениногорск) - «Кедр»(Новоуральск) 3:0(0:0 , 1:0 , 2:0).
Лениногорск . 20 ноября . Ледовый дворец спорта . 1 000 зрителей.
Судьи : Д.Медведев(Пермь) , А.Сырых , В.Глазырин(оба – Ижевск).
«Нефтяник»(8) : Шарнин ; Салтыков(4) – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин , Долганов – Козловский , Савенков – Нефедов ; Фролов(2) – Фаткуллин – Сафиулов , Терентьев - Гарипов – Салишев , Тугашев – Миннекаев - Ковыляев , Гусев – Таранов – Шайдуллин , Горденко , Кореев.
«Кедр»(8) : Хорошун ; Галкин(2) - Жмудь , Полухин – Бабаев(2) , Скомороха - Нарушко; Терехов – Малышев(2) – Гатауллин , Галиахметов – Корепанов – Сырцов , Ельшин - Шепеленко – Кочетков(2) .
Шайбы забросили:
1:0 Гусев(Таранов , 25:31)
2:0 Фаткуллин(Гарипов , 53:32)
3:0 Фролов(Миннекаев , 54:29)
«Нефтяник»(Лениногорск) - «Кедр»(Новоуральск) 4:1(1:0 , 1:0 , 2:1).
Лениногорск . 21 ноября . Ледовый дворец спорта . 1 000 зрителей.
Судьи : Д.Медведев(Пермь) , А.Сырых , В.Глазырин(оба – Ижевск).
«Нефтяник»(16) : Шарнин ; Салтыков – Зайнуллин , Гайнуллин – Свилин(2) , Долганов(2) – Козловский , Савенков – Нефедов ; Фролов(4) – Фаткуллин(к) – Сафиулов(2) , Терентьев – Гарипов(2) – Салишев(2) , Тугашев – Горденко - Ковыляев , Гусев – Таранов(2) – Шайдуллин , Кореев.
«Кедр»(10) : Хорошун ; Галкин(2) - Жмудь , Полухин(2) – Бабаев(2) , Скомороха – Нарушко(2); Терехов(2) – Малышев(2) – Гатауллин , Галиахметов – Корепанов – Сырцов , Ельшин - Шепеленко – Кочетков .
Шайбы забросили:
1:0 Гайнуллин(Гарипов , 15:23 ,бол.)
2:0 Гарипов(Терентьев , 32:49)
3:0 Тугашев(Гусев , 43:39)
3:1 Нарушко (Гатауллин , 50:11 , бол.)
4:1 Фаткуллин(Салтыков , Фролов , 55:33)

* * *

«Мотор»(Барнаул) - «Металлург»(Серов) 5:0(1:0 , 3:0 , 1:0).
Барнаул. 22 ноября . Дворец спорта. 4 000 зрителей.
Судьи: Д.Волошин , М.Латарцев (оба – Новосибирск) , А.Ташкиев(Новокузнецк).
«Мотор»(12) : Лисовец ; Еремеев(2) – Шеститко(2) , Чертов - Бакланов , Герасимов – Чечин , Аликов – В.Обухов; Тисленко – Соловьев – Хильченко , Лаврентьев – Чернов – Ведерников , Усачев – Поляков – Холодилин(2) , Лопатин(2) – Рябий(4) - А.Обухов , Тупицын.
«Металлург»(4) : Тамбулов(Бызов , 46:01) ; Звягин – Безроднов , Маклаков – Филиппов , Москаленко – Монаенков , Д.Возмищев ; Маслов – Андреев – Митин(к) , Я.Якуценя – Поняхин – Огородников , Конюков(2) – Бакланов –Николаев(2) , Донсков .
Шайбы забросили:
1:0 Аликов(Лопатин , А.Обухов , 05:13)
2:0 Ведерников(Лаврентьев , 32:29 , бол.)
3:0 А.Обухов(36:02)
4:0 А.Обухов(Лопатин , 38:50)
5:0 Холодилин(58:35)
«Мотор»(Барнаул) - «Металлург»(Серов) 4:4(1:1 , 1:0 , 2:3).
Барнаул. 23 ноября . Дворец спорта. 4 100 зрителей.
Судьи: Д.Волошин , М.Латарцев (оба – Новосибирск) , А.Ташкиев(Новокузнецк).
«Мотор»(28) : Лисовец ; Еремеев – Шеститко , Чертов - Бакланов , Герасимов – Чечин , Аликов – В.Обухов; Тисленко – Соловьев(2) – Хильченко , Лаврентьев – Чернов – Ведерников , Лопатин(4) – Рябий - А.Обухов(20) , Поляков(2) , Холодилин.
«Металлург»(26) : Бызов ; Звягин(2) – Безроднов , Маклаков(2) – Филиппов(4) , Москаленко – Монаенков(2) , Д.Возмищев(2) ; Маслов – Андреев – Митин(к) , Я.Якуценя – Поняхин(2 +10) – Огородников , Конюков(2) – Бакланов – Николаев , Донсков .
Шайбы забросили:
0:1 Донсков(Андреев , 02:53)
1:1 Чернов(Ведерников , 07:36)
2:1 Лопатин(Рябий , 22:02 , бол.)
2:2 Звягин(43:59)
2:3 Николаев(44:48)
3:3 Еремеев(Соловьев , 49:40 , бол.)
4:3 Лопатин(50:37)
4:4 Поняхин(54:08)

* * *
Последний раз редактировалось ZaicevJura 08 дек 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Сезон 1998-99»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость