Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2011-12. Сезон второй сборной России

Ответить
rb63
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2011-12. Сезон второй сборной России

Сообщение rb63 » 07 июл 2012, 18:21

10.11.11. Россия (B) - Дания 5:0 (0:0, 3:0, 2:0) "Гомельский ледовый Дворец спорта" - Гомель, (2760)Зрители: 2000
Судьи: Владимир Наливайко (Беларусь), Максим Сидоренко (Беларусь) Кубок Полесья
Россия: Иван Касутин -Михаил Пашнин, Андрей Сергеев, Кирилл Лямин, Юрий Александров, Никита Зайцев, Андрей Конев, Богдан Киселевич, Антон Белов - Виктор Тихонов, Александр Никулин, Антон Глинкин, Михаил Варнаков, Энвер Лисин, Алексей Глухов, Андрей Попов, Денис Абдуллин, Максим Пестушко, Сергей Калинин, Антон Бурдасов, Артемий Панарин,
Дания: Патрик Галбрайт -Симон Нильсен,Стефан Лассен,Андерс Овермарк,Расмус Нильсен,Каспер Йенсен,Михаэль Эскесен,Йеспер Йенсен,Филип Херсбю - Фредерик Сторм,Лассе Лассен,Олафур Гуннарсон, Ким Стаал, Мортен Андреасен, Тор Дреслер, Мадс Лунд, Ким Люккесков, Мортен Мадсен, Юлиан Якобсен,Мортен Поульсен,Йеспер Йенсен, Мадс Кристенсен
06:10 Михаил Варнаков 2 м
06:21 Мадс Кристенсен 2 м
13:21 Филип Херсбю 2 м
14:36 Максим Пестушко 2 м
17:29 Лассе Лассен 2 м
21:00 1:0 Энвер Лисин \Никита Зайцев,Михаил Пашнин\ 5x5
24:32 2:0 Денис Абдуллин \Энвер Лисин ,Алексей Глухов\ 5x5
25:49 Мадс Лунд 2 м
32:47 Богдан Киселевич 2 м
35:22 Ким Люккесков 2 м
37:03 3:0 Виктор Тихонов \Юрий Александров ,Антон Белов\ 5x4 \
37:29 Михаил Пашнин 2 м
39:23 Антон Бурдасов 2 м
41:25 Юлиан Якобсен 2 м
44:33 Артемий Панарин 2 м
48:02 Алексей Глухов 2 м
53:43 Йеспер Йенсен 2 м
55:58 4:0 Андрей Сергеев \Артемий Панарин ,Богдан Киселевич\ 5x5
56:27 5:0 Максим Пестушко \Виктор Тихонов ,Юрий Александров\ 5x5
58:38 Андерс Овермарк 2 м
59:37 Йеспер Йенсен 2 м
Штрафное время: 14-18 Броски по воротам: 36 (9+15+12) - 12 (3+5+4)
Вратари
Иван Касутин 00:00 - 60:00
Патрик Галбрайт 00:00 - 60:00
Лучшие игроки: Иван Касутин - Патрик Галбрайт

11.11.11. Беларусь - Россия (B) 1 : 4 (1:0, 0:0, 0:4)"Гомельский ледовый Дворец спорта" - Гомель, Беларусь (2760)
Судьи: Владимир Наливайко (Беларусь), Якоб Грумсен (Дания) Кубок Полесья
Белоруссия: Максим Саманьков - Игорь Брикун,Иван Усенко, Сергей Шелег, Олег Горошко,Сергей Колосов, Олег Мисюль, Илья Казнадей, Андрей Башко, Андрей Антонов -Александр Качан, Павел Развадовский, Артём Кислый, Сергей Дрозд, Михаил Стефанович, Игорь Ревенко, Никита Осипов
Сергей Дудко, Евгений Николаев, Сергей Яновский, Сергей Кукушкин, Александр Павлович
Россия: Илья Ежов -Михаил Пашнин, Андрей Сергеев, Кирилл Лямин, Юрий Александров, Никита Зайцев, Андрей Конев, Богдан Киселевич, Антон Белов - Виктор Тихонов, Александр Никулин, Антон Глинкин, Михаил Варнаков, Энвер Лисин, Алексей Глухов, Андрей Попов, Денис Абдуллин, Максим Пестушко, Сергей Калинин, Антон Бурдасов, Артемий Панарин
04:17 1:0 Сергей Дрозд \Андрей Башко,Олег Горошко\ 5x3
41:08 1:1 Максим Пестушко \Виктор Тихонов,Антон Белов\ 5x5
48:35 1:2 Алексей Глухов \ Михаил Пашнин, Денис Абдуллин\ 5x4
56:04 1:3 Антон Глинкин \Андрей Конев\ 5x4
56:24 1:4 Артемий Панарин \Александр Никулин\ 5x5
Штрафное время: 26 - 16

Удаления
14:54 Андрей Антонов 2 м
21:49 Иван Усенко 2 м
31:52 Сергей Дрозд 2 м
35:48 Илья Казнадей 2 м
39:01 Павел Развадовский 2 м
47:13 Андрей Антонов 2 м
55:22 Александр Павлович 2 м
57:27 Сергей Кукушкин 12 м

03:47 Максим Пестушко 2 м
04:04 Михаил Пашнин 2 м
07:58 Никита Зайцев 2 м
28:16 Михаил Пашнин 2 м
31:16 Денис Абдуллин 2 м
31:35 Андрей Конев 2 м
32:48 Никита Зайцев 2 м
45:28 Артемий Панарин 2 м
Броски по воротам: 31 (14+8+9) - 37 (8+12+17)
Вратари
Игорь Брикун 00:00 - 60:00
Илья Ежов 00:00 - 60:00
Лучшие игроки : Игорь Брикун- Илья Ежов

12.11.11. Россия (B) - Словения 3 : 0 (1:0, 0:0, 2:0)"Гомельский ледовый Дворец спорта" - Гомель, Беларусь (2760)Зрители: 2300
Судьи: Максим Сидоренко (Беларусь), Якоб Грумсен (Дания) Кубок Полесья
Россия: Иван Касутин -Михаил Пашнин, Андрей Сергеев, Кирилл Лямин, Юрий Александров, Никита Зайцев, Андрей Конев, Богдан Киселевич, Антон Белов - Виктор Тихонов, Александр Никулин, Антон Глинкин, Михаил Варнаков, Энвер Лисин, Алексей Глухов, Андрей Попов, Денис Абдуллин, Максим Пестушко, Сергей Калинин, Антон Бурдасов, Артемий Панарин

19:14 1:0 Михаил Варнаков \ Антон Глинкин , Андрей Попов\ 5x5
46:58 2:0 Антон Глинкин \ Михаил Варнаков\ 5x5
54:38 3:0 Александр Никулин \ Артемий Панарин. Антон Бурдасо\ 5x3
Штрафное время: 8 - 18
Удаления
33:39 Антон Глинкин 2 м
40:55 Алексей Глухов 2 м
41:37 Андрей Сергеев 2 м
41:58 Антон Белов 2 м

01:26 Манфреда Мариан 2 м
03:26 Томаж Разингар 2 м
08:37 Жига Панце 2 м
15:23 Алеш Краньц 2 м
24:18 Лука Тошич 2 м
31:04 Анже Куралт 2 м
52:45 Сабахудин Ковачевич 2 м
53:42 Рок Тичар 2 м
55:36 Матей Хочевар 2 м
Броски по воротам: 46 (15+18+13)-12 (2+2+8)
Вратари
Иван Касутин 00:00 - 60:00
Андрей Хочевар 00:00 - 60:00
Лучшие игроки: Максим Пестушко- Эдо Терглав

13.12.11.Германия - Россия (B) 4 : 3 (Б) (1:2, 1:0, 1:1, 1:0) "Ледовый каток Эссен" - Эссен, Германия (3850) Зрители: 2920
Судья: Рихард Шуц (Германия) Товарищеский матч
Германия:Патрик Эхелехнер - Тим Шюле, Бенедикт Брюкнер, Флориан Ондрушка, Марко Новак, Флориан Кеттемер, Синан Акдаг, Константин Браун - Кристофер Шпарре, Джером Флааке, Лаурин Браун
Франк Мауэр, Мартин Бухвизер, Маттиас Плахта, Патрик Хагер, Гаррет Фестерлинг, Даниэль Вайсс,
Сандро Шонбергер, Даниэль Пита, Давид Вольф, Александр Облингер
Россия: Илья Ежов - Михаил Пашнин, Андрей Сергеев, Сергей Гимаев, Василий Токранов, Никита Зайцев,Андрей Кутейкин, Александр Кутузов, Вячеслав Буравчиков, Евгений Рясенский - Игорь Мусатов,Дмитрий Кугрышев, Анатолий Никонцев, Алексей Глухов, Денис Паршин, Денис Абдуллин,
Михаил Фисенко, Максим Пестушко, Сергей Емелин, Роман Людучин, Максим Кицын
03:54 0:1 Игорь Мусатов \ Максим Пестушко\ 5x5
05:31 1:1 Франк Мауэр \Патрик Хагер, Маттиас Плахта\ 5x5
11:33 1:2 Дмитрий Кугрышев \Евгений Рясенский\ 5x4
21:13 2:2 Джером Флааке \ Давид Вольф,Константин Браун\ 5x4
46:52 3:2 Маттиас Плахта \Патрик Хагер\ 5x4
59:01 3:3 Андрей Кутейкин \Максим Пестушко\ 5x4
Овертайм
Штрафные броски
65:00 4:3 54 Гаррет Фестерлинг
Штрафное время:14 - 6
Удаления
06:53 Флориан Ондрушка 2 м
10:26 Патрик Хагер 2 м
18:20 Флориан Ондрушка 2 м
21:57 Мартин Бухвизер 2 м
42:58 Александр Облингер 2 м
57:47 Бенедикт Брюкнер 2 м
60:00 Давид Вольф 2 м

19:48 Игорь Мусатов 2 м
46:11 Андрей Сергеев 2 м
59:22 Игорь Мусатов 2 м
Броски по воротам: 23 (10+12+1+0) - 16 (10+5+1+0)
Вратари
Патрик Эхелехнер 00:00 - 65:00
Илья Ежов 00:00 - 65:00

14.12.11. Германия - Россия (B) 4 : 1 (1:0, 1:1, 2:0) "Арена Скания" - Дуйсбург, Германия (4800)Зрители: 2380
Судья: Георгий Яблуков (Германия) Товарищеский матч
Германия: Никлас Тройтле - Тим Шюле, Бенедикт Брюкнер, Марко Новак, Флориан Кеттемер, Синан Акдаг, Торстен Анкерт ,Константин Браун - Кристофер Шпарре, Джером Флааке, Лаурин Браун
Франк Мауэр, Мартин Бухвизер, Маттиас Плахта, Патрик Хагер, Гаррет Фестерлинг, Даниэль Вайсс,
Сандро Шонбергер, Даниэль Пита, Давид Вольф, Александр Облингер
Россия: Александр Лазушин - Михаил Пашнин, Андрей Сергеев, Сергей Гимаев, Василий Токранов, Никита Зайцев,Андрей Кутейкин, Александр Кутузов, Вячеслав Буравчиков, Евгений Рясенский - Игорь Мусатов,Дмитрий Кугрышев, Анатолий Никонцев, Алексей Глухов, Денис Паршин, Денис Абдуллин,
Михаил Фисенко, Максим Пестушко, Сергей Емелин, Роман Людучин, Максим Кицын
08:23 1:0 Тим Шюле 4x5
22:47 1:1 Роман Людучин \ Сергей Емелин, Анатолий Никонцев\ 5x5
32:46 2:1 Кристофер Шпарре \ Маттиас Плахта, Даниэль Пита\ 5x5
43:34 3:1 Маттиас Плахта \Патрик Хагер, Франк Мауэр\ 5x5
44:18 4:1 Гаррет Фестерлинг \Джером Флааке , Мартин Бухвизер\ 5x5
Штрафное время: 8 - 10
Удаления
07:55 Флориан Кеттемер 2 м
27:00 Даниэль Вайсс 2 м
37:03 Даниэль Питта 2 м
49:11 Патрик Хагер 2 м

14:01 Анатолий Никонцев 2 м
17:22 Сергей Гимаев 2 м
25:02 Алексей Глухов 2 м
27:00 Андрей Сергеев 2 м
55:37 Андрей Кутейкин 2 м
Броски по воротам:31 (4+16+11) 20 (6+10+4)
Вратари
Никлас Тройтле 00:00 60:00
Александр Лазушин 00:00 60:00

15.12.11.Россия (B) - Франция 4 : 2 (1:0, 1:0, 2:2), "Тиволи Холл" - Любляна, Словения (6000)Зрители: 300 Европейский хоккейный вызов (Словения)
Россия: Алексей Мурыгин - Станислав Егоршев,Кирилл Лямин, Юрий Александров,Егор Яковлев,
Богдан Киселевич,Максим Чудинов,Антон Белов,Никита Пивцакин - Денис Голубев, Андрей Попов, Александр Никулин,Егор Дугин,Антон Глинкин,Евгений Кетов,Максим Трунёв,Сергей Плотников, Антон Бурдасов,Артемий Панарин,Михаил Анисин,Максим Карпов
08:42 1:0 Евгений Кетов \Максим Трунёв\ 5x5
25:08 2:0 Артемий Панарин \Александр Никулин\ 5x5
48:28 2:1 Грегори Беро \Лионель Тарантино\ 5x5
51:34 3:1 Антон Бурдасов \Александр Никулин ,Антон Глинкин\ 5x5
56:20 4:1 Михаил Анисин \Артемий Панарин ,Александр Никулин\ 5x5
58:47 4:2 Кевин Эккефёй \Тедди Трабише\ 5x5
Штрафное время: 4 - 16
Удаления
32:26 Юрий Александров 2 м
35:51 Станислав Егоршев 2 м

13:10 Грегори Беро 2 м
15:27 Кевин Дуссо 2 м
19:10 Жонатан Жаниль 2 м
28:46 Энтони Гютиг 2 м
39:40 Николя Арроссамена 2 м
41:31 Тедди Трабише 2 м
52:35 Жульен Альберт 2 м
54:05 Лоик Ламперье 2 м

Вратари
Алексей Мурыгин 00:00 60:00
Ронан Кеменер 00:00 60:00

16.12.11.Словения - Россия (B) 3 : 2 (1:0, 1:2, 1:0)"Тиволи Холл" - Любляна, Словения (6000) Зрители: 2000 Европейский хоккейный вызов (Словения)
Россия: Александр Судницын - Станислав Егоршев,Кирилл Лямин, Юрий Александров,Егор Яковлев,
Богдан Киселевич,Сергей Терещенко,Антон Белов,Никита Пивцакин - Денис Голубев, Андрей Попов, Александр Никулин,Егор Дугин,Антон Глинкин,Евгений Кетов,Максим Трунёв,Сергей Плотников, Антон Бурдасов,Артемий Панарин,Михаил Анисин,Максим Карпов
09:27 1:0 Роберт Саболич \Андрей Хебар ,Блаж Грегорц \ 5x4
21:55 2:0 Алеш Мьюсик \Давид Родман\ 5x5
24:57 2:1 Артемий Панарин \Антон Белов,Михаил Анисин\ 5x5
25:55 2:2 Сергей Плотников \Евгений Кетов ,Станислав Егоршев\ 5x5
44:18 3:2 Андрей Хебар \Давид Родман ,Андрей Тавжель\ 4x4
Штрафное время: 12 - 30

Удаления
9 Томаж Разингар 00:42 2 м
9 Томаж Разингар 03:20 2 м
18 Грегори Кужник 14:50 2 м
55 Роберт Саболич 16:09 2 м
76 Матевз Эрман 42:36 2 м
18 Грегори Кужник 46:16 2 м

2 Станислав Егоршев 06:06 2 м
72 Артемий Панарин 09:06 2 м
72 Артемий Панарин 12:30 2 м
71 Антон Бурдасов 16:09 2 м
72 Артемий Панарин 19:48 2 м
71 Антон Бурдасов 26:41 2 м
44 Егор Яковлев 28:44 2 м
Командный штраф 31:06 2 м
55 Богдан Киселевич 31:57 2 м
91 Никита Пивцакин 34:09 2 м
9 Андрей Попов 39:09 2 м
44 Егор Яковлев 42:36 2 м
12 Александр Никулин 48:39 2 м
61 Сергей Плотников 49:51 2 м
8 Денис Голубев 52:55 2 м

Вратари
Роберт Кристан 00:00 - 60:00
Александр Судницын 00:00 - 59:23
Лучшие игроки:Жига Еглич - Александр Судницын

17.12.11. Норвегия - Россия (B) 1 : 4 (0:3, 0:1, 1:0) мск"Тиволи Холл" - Любляна, Словения (6000) Европейский хоккейный вызов (Словения)
Россия: Алексей Мурыгин - Станислав Егоршев,Кирилл Лямин, Юрий Александров,Егор Яковлев,
Богдан Киселевич,Антон Белов,Никита Пивцакин - Денис Голубев, Андрей Попов, Александр Никулин,Егор Дугин,Антон Глинкин,Евгений Кетов,Максим Трунёв,Сергей Плотников, Антон Бурдасов,Артемий Панарин,Михаил Анисин,Максим Карпов
Голы:
04:22 0:1 Александр Никулин \Антон Белов, Денис Голубев\ 5x5
08:05 0:2 Антон Белов \Денис Голубев ,Артемий Панарин\ 5x4
18:20 0:3 Егор Дугин \Денис Голубев,Богдан Киселевич\ 5x4
27:38 0:4 Богдан Киселевич \Антон Глинкин ,Антон Бурдасов\ 5x5
54:41 1:4 19 Скотт Уинклер 5x5
Штрафное время: 12 - 6
Удаления
07:20 Матс Фрёсхёуг 2 м
10:46 Скотт Уинклер 2 м
18:08 Командный штраф 2 м
25:27 Петтер Росте Фоссен 2 м
46:04 Командный штраф 2 м
52:02 Командный штраф 2 м

22:49 Егор Дугин 2 м
46:04 Артемий Панарин 2 м
58:10 Кирилл Лямин 2 м
Вратари:
Ларс Хёуген 00:00- 60:00
Алексей Мурыгин 00:00- 60:00
Последний раз редактировалось rb63 08 июл 2012, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Makar
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:58

2011-12. Сезон второй сборной России

Сообщение Makar » 08 июл 2012, 08:51

На фото вторая сборная России - победитель соревнований на "Кубок Полесья".
Вложения
vtoraja-sbornaja-na-kubke-polesja.jpg
vtoraja-sbornaja-na-kubke-polesja.jpg (155.3 КБ) 2935 просмотров
2011 polesye cup russia team-II.jpg
2011 polesye cup russia team-II.jpg (101.35 КБ) 2938 просмотров

Игорь Мухин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:32

2011-12. Сезон второй сборной России

Сообщение Игорь Мухин » 08 июл 2012, 17:54

Турнир "Кубок Полесья" входит в программу Euro Ice Hockey Challenge под своим оригинальным названием. См. ссылку : http://www.eihc.eu/view/eihc
Другое дело, что второй год подряд у нас считают, что EIHC проходит только в апреле, в период подготовки сборных к чемпионату мира. То есть тогда, когда в него включаются сборные большой европейской четверки: Чехия, Финляндия, Россия, Швеция.

Ответить

Вернуться в «Сезон 2011-12»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость