Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

Между прошлым и будущим. От чемпионата мира к Кубку мира

Ответить
AlexanderGM
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 06:56
Откуда: г. Екатеринбург

Между прошлым и будущим. От чемпионата мира к Кубку мира

Сообщение AlexanderGM » 26 июл 2016, 17:12

Официальные СМИ предлагаемые вашему вниманию заметки не обнародовали, сославшись на то, что автор несколько припозднился. Действительно, на момент "предложения" прошло несколько недель по завершении московско-петербургского ЧМ ИИХФ, все сходили с ума по футболу, а теперь вот поздно...
Оговорюсь, что хотел бы ошибиться в негативном прогнозе на выступление команды России на предстоящем в сентябре КМ. Всё же сборная будет состоять из других "кадров" по преимуществу, нежели в минувшем мае. Вместе с тем предпочтительнее, чтобы баранов в бой вёл лев, а не наоборот. Надеюсь, никто не сомневается в том, что лучшие игроки России - львы?
Горизонты_хоккея_1.jpg
Горизонты_хоккея_1.jpg (229.74 КБ) 6478 просмотров
Горизонты_хоккея_2.jpg
Горизонты_хоккея_2.jpg (239.73 КБ) 6478 просмотров

AlexanderGM
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 06:56
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Между прошлым и будущим. От чемпионата мира к Кубку мира

Сообщение AlexanderGM » 26 сен 2016, 08:17

К несчастью, Тренера у сборной России на сегодня нет. А. Жамнов? :P
Иные представители СМИ, вещают о достойной игре и т.п. Не про занятое место (IV), про игру команды. Кого обманывают? Нельзя за поставленную игру принимать отдельные "всплески", позволившие кое-как выкарабкаться из группы. Но это же не футбол! Очень симпатичную игру здесь продемонстрировали молодые североамериканцы. Разумеется, канадцы и подопечные Р. Крюгера. Все остальные - безоговорочно провалились. У финнов с американцами имеются очевидные перспективы, у нас который год вся надежда на чудо-вратаря да "героев Баффало": авось сподобятся на новое чудо? Прав В. Фетисов: кризис хоккея в стране носит системный характер. Зависимость состояния вида спорта в стране от руководителей этого вида вообще аксиоматична.

Ответить

Вернуться в «Сезон 2015-16»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость