Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1990-91. Товарищеские турниры и матчи

apn21
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение apn21 » 22 июл 2011, 10:53

Турнир на приз Госкомспорта РСФСР
Пенза 11 - 16 сентября 1990г.


1. Дизелист (Пенза) в4 н0 п1 ш 20-13 о8, с Прогрессом 5:4, с Химиком 1:4, с Кварцем 5:0, с Нефтехимиком 5:2, с Десной 4:3
2. Прогресс (Глазов) в3 н0 п2 ш 20-18 о6, с Химиком 2:1, с Кварцем 4:3, с Нефтехимиком 4:5, с Десной 6:4
3. Химик (Новополоцк) в3 н0 п2 ш 16-10 о6, с Кварцем 2:5, с Нефтехимиком 3:0, с Десной 6:2
4. Кварц (Бор) в2 н1 п2 ш 15-16 о5, Нефтехимиком 4:2, с Десной 3:3.
5. Нефтехимик (Нижнекамск) в1 н0 п4 ш 16-19 о2, с Десной 7:3.
6. Десна (Брянск) в0 н1 п4 ш 15-26 о1.


Кварц (Бор)

В №20 Тихомиров Владимир (25.06.1969) 2и -5 ш0,
В № 1 Игнатенко Алексей (21.03.1970) 4и -11 ш0,
З №22 Жуков Павел (25.06.1962) 5и 2+0=2 ш8,
З №17 Коннов Дмитрий (1972) 5и 1+1=2 ш0,
З № 2 Курдин Сергей (29.11.1958) 5и 1+0=1 ш12,
З № 3 Мережкин Сергей (1972) 5и 0+1=1 ш4,
З № 5 Якунин Вячеслав (1972) 5и 0+0=0 ш2,
З №11 Семёнов Сергей (1971) 5и 0+0=0 ш8,
З № 4 Шарыченков Михаил (1969) 5и 0+0=0 ш10,
Н № 9 Трошин Александр (19.03.1968) 5и 5+0=5 ш8,
Н № 6 Коньков Владимир (21.01.1968) 5и 3+2=5 ш0,
Н №18 Васенев Эскандер (16.03.1969) 5и 1+1=2 ш4,
Н № 3 Амиров Рустем (09.02.1972) 5и 1+1=2 ш14,
Н №24 Водопьянов Виктор (06.03.1962) 5и 0+1=1 ш2,
Н №12 Белов Сергей (1971) 5и 0+0=0 ш0,
Н б/н Обухов А 5и 0+0=0 ш0,
Н №16 Белозерцев Эдуард (02.02.1970) 5и 0+0=0 ш2,
Н №23 Новиков Юрий (20.06.1968) 5и 0+0=0 ш2,
Н №14 Белов Александр (1971) 4и 1+0=1 ш2,
Н №19 Юров Валерий (15.05.1961) 4и 0+2=2 ш0,

Турнир на приз Госкомспорта РСФСР
Куйбышев 04 - 09 сентября 1990г.


Результаты матчей "Маяка":
- "Торос" - 2:6
- "Рубин" - 3:2
- "Россия" - 3:3
- "Нефтяник" - 2:5
- СКА-2 - 1:3

1. Торос (Нефтекамск) в4 н0 п1 ш 26-18 о8,
2. Рубин (Тюмень) в3 н0 п2 ш 16-15 о6,
3. Россия (Краснокамск) в2 н1 п2 ш 19-22 о5,
4. Нефтяник (Альметьевск) в2 н0 п3 ш 23-22 о4,
5. СКА-2 (Ленинград) в2 н0 п3 ш 22-21 о4,
6. Маяк (Куйбышев) в1 н1 п3 ш 11-19 о3,


Турнир на приз Госкомспорта РСФСР
Ангарск 15 - 22 сентября 1990г.


Предварительный этап

1. Сокол (Красноярск) и6 в6 н0 п0 ш27-10 о12,
2. Ермак (Ангарск) и6 в3 н1 п2 ш21-20 о7,
3. Кедр (Томск) и6 в2 н1 п3 ш18 -22 о5,
4. Металлург (Ачинск) и6 в0 н0 п6ш16 - 30 о0.

½ финала
Сокол - Кедр 2:1,
Ермак – Металлург 4:1,

Финал
Ермак – Сокол 2:4

Demon
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:28
Откуда: Рязань

1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Demon » 07 авг 2011, 15:22

Турнир на призы Госкомспорта РСФСР. Новочебоксарск. 10 - 16 сентября 1990 г.
Новочебоксарск (предсезонный).jpg
Новочебоксарск (предсезонный).jpg (49.21 КБ) 5886 просмотров

Demon
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:28
Откуда: Рязань

1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Demon » 07 авг 2011, 15:28

Турниры на призы Госкомспорта РСФСР. Тамбов. 10 - 16 сентября 1990 г.
Тамбов (предсезонный).jpg
Тамбов (предсезонный).jpg (78.86 КБ) 5890 просмотров

Byron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Byron » 27 сен 2013, 15:08

24-25.07. «Итиль» (Казань) – «Лада» (Тольятти) - 4:4, 7:4
Романишин, Шиханов, Львов, Жуков
Горюнов, Елаков, Девятков, Корешков,....

27-28.07. «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Лада» (Тольятти) - 4:2, 6:3
Шиханов, Девятков,....
Поляков, Романишин, Девятков,....

23-24.08. «Лада» (Тольятти) - ЦСКА – 2:1, 4:4
Филиппов - 2
Девятков - 2, Моисеев, Горюнов

10.01 «Лада» - «Итиль» (Казань) – 6:3
Белов-2,Романишин,Елаков,Емелин,Волков

Byron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Byron » 27 сен 2013, 15:18

Сентябрь. Куйбышев. Приз Спорткомитета РСФСР. (14-й)

04.09. «Маяк» - «Россия» (Краснокамск) – 3:3
05.09. «Маяк» - «Торос» (Нефтекамск) – 2:6
06.09. «Маяк» - «Рубин» (Тюмень) – 3:2
08.09. «Маяк» - СКА-2 (Ленинград) – 1:3
09.09. «Маяк» - «Нефтяник» (Альметьевск) – 2:5

Byron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Byron » 01 окт 2013, 08:51

Турнир команд первой лиги на приз лётчика-космонавта СССР П.И. Беляева
(г. Череповец, 15-20 августа 1990 г.)


15.08. «Лада» - «Кристалл» (Саратов) – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
Юшин, Моисеев-2, Львов, Грищенко

16.08. «Лада» - «Кристалл» (Электросталь) – 4:0
Мариненко-2, Шиханов, Филиппов
Кристалл (Саратов) - Металлург Чрп 3:3 (2:1, 1:1, 0:1)
Андреев, Толстых, Королёв.
17.08. «Лада» - «Металлург» (Череповец) – 1:5
Белов
Кристалл (Саратов) - Салават Юлаев 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) Андреев.
19.08. «Лада» - «Салават Юлаев» - 3:1
Девятков, Белов, Жуков
Кристалл (Саратов) - Прогресс-ШВСМ 6:5 (1:2, 2:1, 3:2)
Шамарин-2, Мартынов, Синицын, Загородний, Баженов.
20.08. «Лада» - «Прогресс» ШВСМ (Гродно) -6:5
Горюнов, Моисеев, Белов, Корешков, Мариненко, Львов
Кристалл (Саратов) - Кристалл Эл 3:5 (1:2, 2:1, 0:2)
Андреев-2, Милёхин.

Итоговая таблица
1. «Металлург» (Череповец) 4 – 1 – 0 29-10 9
2. «Лада» (Тольятти) 4 – 0 – 1 19-11 8
3. «Кристалл» (Электросталь) 2 – 1 – 2 14-22 5
4. «Салават Юлаев» (Уфа) 1 – 1 – 3 9-14 3
5. «Кристалл» (Саратов) 1 – 1 – 3 13-21 3
6. «Прогресс» ШВСМ (Гродно) 1 – 0 – 4 23-29 2
Вложения
август 1990 турнир Беляева.jpg
август 1990 турнир Беляева.jpg (106.94 КБ) 3942 просмотра

tisiz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:35

1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение tisiz » 24 окт 2013, 09:44

Турнир на приз П. И. Беляева 15-20 августа 1990.
Источник - заполненная от руки таблица в программке этого турнира.
Лучшие на турнире:
вратарь – А.Никифоров (Салават Юлаев)
защитник – А.Люлин (Кристалл С)
нападающий – И.Петров (Металлург Чрп)
Вложения
Беляев1990.jpg
Беляев1990.jpg (38.24 КБ) 4036 просмотров

Владимир О
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:21

Re: 1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Владимир О » 27 сен 2015, 13:20

Профсоюзный турнир. 9-15 августа. СКК "Иртыш" г. Омск.

"Авангард" (Омск) - "Сибирь" (Новосибирск) 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - А. Ягода (2), С. Губарев, И. Корешков; у "Сибири" - ??

"Авангард" (Омск) - "Ижсталь" (Ижевск) 4:9 (1:3, 3:1, 0:5)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - С. Губарев, В. Любимов, С. Бердников, А. Ягода; у "Ижстали" - ?????????

"Авангард" (Омск) - "Автомобилист" (Караганда) 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - Ю. Панов (2), В. Якимов; у "Автомобилиста" - ?

"Авангард" (Омск) - "Мечел" (Челябинск) 3:6 (2:2, 1:3, 0:1)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - С. Бердников, В. Еловиков, Д. Пархоменко; у "Мечела" - ??????

"Авангард" (Омск) - "Металлург" (Новокузнецк) 4:3 (1:0, 1:1, 2:2)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - А. Яуфман, В. Давлетшин, С. Бердников, С. Деменьшин; у "Металлурга" - ???

Итоговая таблица
1. "Сибирь" (Новосибирск) 5 4 0 1 26-15 8
2. "Ижсталь" (Ижевск) 5 2 2 1 26-21 6
3. "Авангард" (Омск) 5 3 0 2 18-21 6
4. "Мечел" (Челябинск) 5 1 3 1 18-16 5
5. "Автомобилист" (Караганда) 5 0 3 2 9-15 3
6. "Металлург" (Новокузнецк) 5 0 2 3 17-26 2

Лучшие игроки турнира: вратарь - С. Храмцов ("Авангард"); защитник - Н. Текутьев ("Сибирь"); нападающий - Е. Зиновьев ("Мечел");
бомбардир - В. Новоселов ("Сибирь").



Пятый традиционный турнир памяти змс Виктора Блинова
21-26 августа . СКК "Иртыш". г. Омск.

"Авангард" (Омск) - "Спутник" (Нижний Тагил) 3:5 (0:0, 2:2, 1:3)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - А. Нестеров, А. Яуфман, В. Еловиков; у "Спутника" - ?????

"Авангард" (Омск) - "Авангард-2" (Омск) 11:2 (1:0, 6:1, 4:1)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - И. Логинов, С. Жеребцов, А .Нестеров (2), С. Гуров, В. Якимов, А. Ягода (2), В. Архипов, О. Волобуев, Д. Ивлев; у "Авангарда-2" - ??

"Авангард" (Омск) - "Мотор" (Барнаул) 6:4 (2:0, 1:1, 3:3)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - А. Яуфман, С. Бердников (2), Д. Ивлев, В. Якимов, О. Волобуев; у "Мотора" - ????

"Авангард" (Омск) - "Рубин" (Тюмень) 8:3 (1:1, 1:2, 6:0)
Шайбы забросили: у "Авангарда" - С. Жеребцов, С. Губарев, С. Бердников (3), А. Ягода (2), О. Волобуев; у "Рубина" - ???

Итоговая таблица
1. "Авангард" (Омск) 4 3 0 1 28-14 6
2. "Спутник" (Нижний Тагил) 4 3 0 1 25-17 6
3. "Рубин" (Тюмень) 4 3 0 1 26-15 6
4. "Мотор" (Барнаул) 4 1 0 3 14-24 2
5. "Авангард-2" (Омск) 4 0 0 4 12-35 0

Источник - КС Омск 1991

ZaicevJura
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение ZaicevJura » 05 мар 2016, 10:24

.
Вложения
2.png
2.png (344.03 КБ) 3868 просмотров
1.png
1.png (572.71 КБ) 3868 просмотров

ZaicevJura
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

Re: 1990-91. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение ZaicevJura » 25 окт 2016, 04:04

.
Вложения
7.png
7.png (632.1 КБ) 3484 просмотра

Ответить

Вернуться в «Сезон 1990-91»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость