Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

Бомбардиры(гол+Пас) всех основных лиг Мира (NHL + Europa)

Rabbit
Администратор
Контактная информация:

Re: Бомбардиры(гол+Пас) всех основных лиг Мира (NHL + Europa

Сообщение Rabbit » 06 ноя 2010, 00:28

sergsvist писал(а):ЧЕмпионат Финляндии сводная таблица по очкам 50 лучших
К сожалению опять кинулось все безобразно и слипшись,с сайта копировал,там то все четко
К сожалению, в формате форума перенести таблицу корректно практически не возможно. Если хотите, чтобы было эстетично - лучше делайте скриншоты и размещайте их в виде картинок.

sergsvist

Re: Бомбардиры(гол+Пас) всех основных лиг Мира (NHL + Europa

Сообщение sergsvist » 04 авг 2011, 18:38

Общая статистика Хоккеистов в национальных чемпионатах до сезона 2010-2011 Его надо прибавлять и конечно прибавлять игроков NHL там у меня еще не все которые набирали 200 очков надо вот будет дописать,ну и с Чехами беда из-за передач,но я уж написал хотя бы тех кто забросил больше 200 шайб хотя бы шайбами - вотс этим файлом Kotas будет работать легко набираешь фамилию игрока и готово,ее нужно усоверженствовать и постепенноя буду добовлять информацию(Годы выступлений)итд
Вложения
Общая статистика Хоккеистов в национальных чемпионатах.xls
Общая статистика Хоккеистов в национальных чемпионатах
(1.2 МБ) 341 скачивание

sergsvist

Re: Бомбардиры(гол+Пас) всех основных лиг Мира (NHL + Europa)

Сообщение sergsvist » 07 апр 2018, 09:20

Решил сократить число чемпионатов,оставил только основные и до 300 очков!!! Остались чемпионаты Швеции,России,Финляндии,Чехии и Словакии,Германии,Швейцарии и NHL c WHA!!! таблица еще сырая с ошибками,но решил поделится!!! Буду и дальше все прописывать года выступлений,убирать некоторые неточности и ошибки,он пока что есть то есть!! Красным выделены действующие игроки!!! Таблица дон начала сезона 2017-2018!!!

sergsvist

Re: Бомбардиры(гол+Пас) всех основных лиг Мира (NHL + Europa)

Сообщение sergsvist » 31 май 2018, 19:53

Доделал таблицу до 400 очков с добавлением сезона 2017-2018 и выделив действующих игроков красным цветом!!! У тех игроков,где не все ясно со статистикой,есть примечания,если кто сможет дополнить пишите,если будете находить ошибки тоже,работа будет продолжатся и дальше до 200 очков + буду вставлять статистику ЧМ и ОИ (основных турниров еще КУбок Мира и Кубков Канады),конечно ошибки будут и белые пятна тоже,но лучше не сидеть на месте,а собирать во едино информацию!!! Все сделано на основе Элит проспектс,но с дополнениями и улучшениями по справочникам стран итд
Вложения
ТАБЛИЦА БОМБОРДИРОВ ЛУЧШИХ ЛИГ ВМЕСТЕ ВКЛЮЧАЯ СЕЗОН 2017-2018.xlsx
Таблица Бомбордиров по 2017-2018 до 400 очков
(135.13 КБ) 51 скачивание

Ответить

Вернуться в «Обобщенная статистика по разным сезонам (лучшие бомбардиры, лучшие игроки пр...)»