Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2016. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2016. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 04 июн 2017, 09:27

Кубок Губернатора Нижегородской области. Нижний Новгород. 01.08. - 07.08.16

М.Команда----------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.Торпедо (Нижний Новгород)----- 5 3 --1 --0 1 15 - 8 11
2.Динамо (Рига)---------------------- 5 3 --1 --0 1 6 - 5 11
3.Ак Барс (Казань)-------------------- 5 3 --0 --2 0 16 - 10 11
4.Нефтехимик (Нижнекамск)------- 5 3 --0 --0 2 11 - 11 9
5.Северсталь (Череповец)---------- 5 1 --0 --0 4 7 - 10 3
6.Локомотив (Ярославль)----------- 5 0 --0 --0 5 8 - 19 0

01.08.16.Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 (1:1,1:0,2:0 )
05:57 0:1 Гюнге Рихард (Саллинен Томи , Секстон Дэн )
14:09 1:1 Малыхин Федор (Варнаков Михаил , Сидоров Михаил )
20:35 2:1 Лукоянов Артем (Батыршин Рафаэль , Чибисов Андрей )
48:55 3:1 Варнаков Михаил (Глухов Михаил , Малыхин Федор )
56:33 4:1 Токранов Василий (Глухов Михаил, бол.)

01.08.16.Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1:4 (0:1,1:0,0:3 )
00:55 0:1 Монс Евгений (Кагарлицкий Дмитрий , Чернов Павел )
23:01 1:1 Апальков Даниил (Аверин Егор , Кронвалль Стаффан )
52:09 1:2 Скороходов Игорь (Магогин Игорь , Ситников Виталий,бол.)
56:22 1:3 Вовченко Даниил (Трубачев Юрий , Трунев Максим )
58:57 1:4 Кагарлицкий Дмитрий (пв)

01.08.16.Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Рига) 3:0 (1:0,0:0, 2:0 )
18:05 1:0 Петтерссон Фредрик (Рассказов Кирилл Евгеньевич ,бол.)
46:21 2:0Рассказов Кирилл (Будкин Александр , Норман Джон )
57:01 3:0 Потапов Алексей (Лофквист Сэм , Мозер Евгений ,мен.)

02.08.16.Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 (1:1, 0:2, 0:0 )
04:40 0:1 Полыгалов Игорь (Порядин Павел )
12:25 1:1 Локтионов Андрей (Пашнин Михаил,Чистов Станислав )
23:00 1:2 Коньков Сергей (Рясенский Евгений,бол.)
39:59 1:3 Стась Андрей (Кабанов Кирилл , Здунов Павел )

02.08.16.Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 3:2 (0:1, 1:1, 1:0 , 0:0 )
13:32 0:1 Ткачев Владимир (Яруллин Альберт , Чибисов Андрей ,бол.)
28:02 0:2 Чибисов Андрей (Попов Андрей , Яруллин Альберт ,бол.)
30:40 1:2 Будкин Александр (Даугавиньш Каспарс , Осипов Максим )
42:12 2:2 Петтерссон Фредрик (Даугавиньш Каспарс , Вишневский Иван Сергеевич ,бол.)
65:00 3:2 Норман Джон(пб)

03.08.16.Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига) 1:2 (0:0, 0:1, 1:0 , 0:0 )
36:17 0:1 Зиле Кристапс (Редлихс Кришьянис , Мейя Гинтс )
47:49 1:1 Азеведо Джастин (Мусин Дамир Маратович , Секач Иржи ,бол.)
65:00 1:2 Дарзиньш Лаурис(пб)

03.08.16.Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3:2 (1:0, 0:1, 2:1 )
15:46 1:0 Кабанов Кирилл (Стась Андрей , Здунов Павел )
31:03 1:1 Вовченко Даниил (Моисеев Дмитрий )
47:36 2:1 Сергеев Андрей (Рясенский Евгений , Полыгалов Игорь )
52:31 3:1 Гюнге Рихард (Полыгалов Игорь Юрьевич , Коньков Сергей Александрович )
55:42 3:2 Трубачев Юрий (Трунев Максим , Уилсон Клэй ,бол.)

04.08.16.Динамо (Рига) - Северсталь (Череповец) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0 )
32:12 1:0 Павлов Виталий (Кулда Эдгарс , Толузаков Филипп )

04.08.16.Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 5:2 (0:2, 3:0, 2:0 )
09:13 0:1 Рафиков Рушан (Картаев Владислав )
10:32 0:2 Аверин Егор (Коледов Павел , Контиола Петри ,бол.)
21:02 1:2 Мозер Евгений (Галузин Владимир , Петтерссон Фредрик ,бол.)
36:35 2:2 Петтерссон Фредрик (Егоршев Станислав , Потапов Алексей )
39:26 3:2 Мозер Евгений (Макаров Александр , Ураков Кирилл )
41:43 4:2 Мозер Евгений (Эштон Картер )
47:41 5:2 Кулемин Вячеслав (Потапов Алексей )

05.08.16.Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3:5 (0:2, 1:3, 2:0 )
04:59 0:1 Абросимов Роман (Токранов Василий , Голубев Денис ,бол.)
19:39 0:2 Глинкин Антон
23:52 1:2 Чистов Станислав (Манухов Роман , Локтионов Андрей ,бол.)
27:33 1:3 Токранов Василий (мен.)
28:40 1:4 Варнаков Михаил (Мусин Дамир , Малыхин Федор )
39:29 1:5 Глинкин Антон (Азеведо Джастин ,бол.)
54:31 2:5 Капустин Кирилл (Ильенко Артем )
56:03 3:5 Коледов Павел (Чистов Станислав , Локтионов Андрей )

05.08.16.Динамо (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0 )
56:15 1:0Цибульскис Оскарс (Шагг Джастин )

06.08.16.Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 4:1 (0:0, 3:0, 1:1 )
24:42 1:0 Яруллин Альберт (Глинкин Антон , Мусин Дамир ,бол.)
27:19 2:0 Яруллин Альберт (Жуков Михаил , Голубев Денис ,бол.)
28:07 3:0 Свитов Александр (Абросимов Роман , Голубев Денис )
40:35 3:1 Скороходов Игорь (Кагарлицкий Дмитрий , Чернов Павел )
51:53 4:1 Жуков Михаил (Обухов Дмитрий )

06.08.16.Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 (1:1, 1:2, 1:1 )
01:15 1:0 Шураков Денис (Рогов Никита )
08:14 1:1 Здунов Павел (Стась Андрей , Григоренко Евгений ,бол.)
20:15 1:2 Гюнге Рихард (Секстон Дэн , Огурцов Дмитрий Андреевич ,бол.)
22:52 1:3 Саллинен Томи (Сергеев Андрей Николаевич , Секстон Дэн ,бол.)
36:41 2:3 Гиздатуллин Артур (Лофквист Сэм , Пепеляев Алексей ,бол.)
41:07 3:3 Руденков Игорь (Пепеляев Алексей )
56:33 3:4 Макаров Дмитрий (Сергеев Андрей , Макаров Константин ,бол.)

07.08.16.Локомотив (Ярославль) - Динамо (Рига) 1:2 (0:0, 1:0, 0:2 )
22:45 1:0 Кронвалль Стаффан (Аверин Егор Валерьевич , Контиола Петри ,бол.)
55:42 1:1 Индрашис Микс (Мейя Гинтс ,бол.)
57:20 1:2 Сестито Тим (Саулиетис Каспарс )

07.08.16.Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0 )
46:35 1:0 Семин Дмитрий (Даугавиньш Каспарс , Фролов Александр )

Sochi Hockey Open Сочи 03.08.2016 - 06.08.2016

М.Команда---------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ----Ш- О
1.ЦСКА (Москва)--------- 3 2 --0 ---1 0 10 - 7 7
2.Россия олимп.---------- 3 1 --1 ---0 1 6 - 7 5
3.СКА (Санкт-Петербург)- 3 1 --0 ---1 1 11 - 10 4
4.ХК Сочи (Сочи)---------- 3 0 --1 ---0 2 11 - 14 2

03.08.16.ЦСКА (Москва) - Россия (олимп.) 1 : 2Б(1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
01:04 0:1 Егор Коршков(Александр Полунин,Павел Красковский)
13:59 1:1 Игорь Макаров(мен.)
65:00 1:2 Александр Барабанов( ПБ)
Послематчевые буллиты:
0:0 Артём Фёдоров
0:0 Дмитрий Кугрышев
0:0 Илья Шипов
0:0 Грег Скотт
0:1 Александр Барабанов
0:1 Стефан Да Коста

03.08.16.ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 6:5ОТ (1:2, 2:2, 2:1, 1:0)
01:56 0:1 Егор Яковлев(Александр Хохлачёв, Стив Мозес)
08:55 1:1 Евгений Скачков( Андре Петерссон)
11:17 1:2 Стив Мозес( Николай Прохоркин)
29:56 2:2 Ринат Ибрагимов( Павел Падакин, Александр Дельнов)
31:17 2:3 Динар Хафизуллин(Максим Чудинов,бол.)
33:03 3:3 Бен Максвелл(Александр Титов,Андре Петерссон)
36:53 3:4 Евгений Дадонов(Никита Гусев)
49:39 4:4 Иван Захарчук(Вадим Щегольков, Руслан Педан)
53:40 4:5 Сергей Плотников(Стив Мозес,Павел Дацюк)
56:505:5 Вадим Хомицкий( Александр Дельнов)
63:14 6:5 Андре Петерссон(Оскар Фантенберг,Бен Максвелл)

04.08.16.СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2:3(0:2, 0:1, 2:0)
00:57 0:1 Грег Скотт(Артём Блажиевский, Артём Сергеев)
10:46 0:2 Дмитрий Кугрышев(Грег Скотт)
28:21 0:3 Бад Холлоуэй(Стефан Да Коста, Геннадий Столяров)
46:59 1:3 Илья Каблуков(Виктор Тихонов)
59:47 2:3 Илья Ковальчук(Антон Белов, Вячеслав Войнов)

04.08.16.ХК Сочи (Сочи) - Россия (олимп) 2:3(0:0, 0:2, 2:1)
28:15 0:1 Егор Коршков(Андрей Светлаков)
37:06 0:2 Евгений Кулик(Артём Фёдоров,Илья Шипов)
43:25 1:2 Илья Крикунов(Игорь Игнатушкин, Андрей Костицын)
49:15 2:2 Руслан Педан
57:09 2:3 Егор Коршков(Артём Фёдоров, Сергей Шмелёв)

06.08.16.Россия олимп. - СКА (Санкт-Петербург) 1:4(0:2, 1:2, 0:0)
08:06 0:1 Виктор Тихонов(Илья Ковальчук, Сергей Плотников)
17:50 0:2 Виктор Тихонов(Егор Яковлев, Антон Белов)
20:51 1:2 Владимир Брюквин(Андрей Миронов, Артём Фёдоров)
29:24 1:3 Илья Ковальчук(Илья Каблуков,Егор Яковлев)
39:59 1:4 Виктор Тихонов(Илья Ковальчук)

06.08.16.ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 3:6(1:3, 1:2, 1:1)
0:1 07:16 Холлоуэй (Попов, Петров)
0:2 13:25 Скотт (Телегин, Блажиевский)
0:3 14:37Холлоуэй (Пивцакин,бол.)
1:3 16:18 Крикунов (Игнатушкин, Костицын)
2:3 31:41Горохов (Игнатушкин, Крикунов,бол.)
2:4 38:10 Квартальнов (Чмыхов)
2:5 39:10 Холлоуэй (Попов)
3:5 49:37 Дельнов (Толпеко)
3:6 53:59 Воробьев (Петров, Холлоуэй)

Мемориал А.Чернышева Москва 04.08.2016 - 07.08.2016

М.Команда-------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш-- О
1.Динамо (Москва)---- 3 3 --0 --0 0 10 - 4 9
2.Спартак (Москва)---- 3 2 --0 --0 1 7 - 5 6
3.Динамо (Минск)------ 3 1 --0 --0 2 11 - 8 3
4.Динамо (Балашиха)-- 3 0 --0 --0 3 1 - 12 0

04.08.16.Динамо (Балашиха) - Спартак (Москва) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2 )
24:26 0:1 Стоа Райан (Глазачев Константин, Бобылев Владимир )
52:14 0:2 Глазачев Константин (Ермаков Андрей ,бол.)
59:00 0:3 Бобылев Владимир

04.08.16.Динамо (Москва) - Динамо (Минск) 4:3 (1:1, 3:1, 0:1 )
11:39 0:1 Эллисон Мэтт (бол.)
19:13 1:1 Кашпар Лукаш (Карсумс Мартиньш )
20:38 2:1 Карпов Максим (Терещенко Алексей )
25:37 3:1 Кокарев Денис (Владимиров Николай )
26:13 3:2 Хенкель Кристиан
39:39 4:2 Зайцев Егор (Владимиров Николай )
42:41 4:3 Гаврус Артур (Эллисон Мэтт,бол.)

06.08.16.Спартак (Москва) - Динамо (Минск) 3:2 (1:0, 2:0, 0:2 )
06:43 1:0 Радил Лукаш (Гилрой Мэттью )
25:12 2:0 Глазачев Константин (Ермаков Андрей , Радил Лукаш )
34:19 3:0 Стоа Райан (Хегстрем Маркус ,бол.)
43:40 3:1 Ковыршин Евгений (Хенкель Кристиан )
51:413:2 Костицын Сергей

06.08.16.Динамо (Балашиха) - Динамо (Москва) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1 )
16:29 0:1 Подшендялов Артем (Марковин Дмитрий , Пилипенко Кирилл )
35:42 0:2 Владимиров Николай (Бирюков Андрей )
49:47 0:3 Владимиров Николай (Соловьев Максим )

07.08.16.Динамо (Минск) - Динамо (Балашиха) 6:1 (2:0, 2:0, 2:1 )
03:23 1:0 Костицын Сергей (Краичек Лукаш , Павлович Александр )
16:54 2:0 Павлович Александр (Лингле Шарль , Ковыршин Евгений )
36:51 3:0 Ногачев Евгений
38:37 4:0 Эллисон Мэтт (Матерухин Александр Иванович , Павлович Александр Юрьевич )
41:11 4:1 Ефремов Владислав
45:24 5:1 Эллисон Мэтт (Матерухин Александр Иванович ,бол.)
55:45 6:1 Лингле Шарль (Дрозд Сергей Николаевич , Знахаренко Дмитрий Сергеевич )

07.08.16.Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 3:1 (1:0, 0:1, 2:0 )
02:46 1:0 Никулин Илья (Карсумс Мартиньш , Вишневский Дмитрий ,бол.)
26:57 1:1 Левицкий Игорь (Стоа Райан , Калинин Дмитрий ,бол.)
42:17 2:1 Подшендялов Артем (Карпов Максим )
55:27 3:1 Кокарев Денис (Горовиков Константин )

Кубок Губернатора Челябинской области. Челябинск. 04.08. - 08.08.16

М.Команда--------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш- О
1.Трактор (Челябинск)------------ 3 3 --0- --0 0 9 - 3 9
2.Автомобилист (Екатеринбург)- 3 1 --1- --0 1 10 - 7 5
3.Металлург (Магнитогорск)----- 3 0 --1- --0 2 8 - 12 2
4.Югра (Ханты-Мансийск)-------- 3 0 --0- --2 1 6 - 11 2

04.08.16.Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск) 3:4 (1:0, 1:2, 1:1 , 0:1 )
18:12 1:0 Лапенков Евгений (Варфоломеев Павел ,бол.)
33:47 1:1 Мозякин Сергей (Ли Крис , Зарипов Данис ,бол.)
36:53 1:2 Осала Оскар (Зарипов Данис, Коварж Ян )
38:12 2:2 Радулов Игорь (Беляев Кирилл )
49:55 3:2 Бортников Игорь
50:33 3:3 Косов Ярослав
62:29 3:4 Мозякин Сергей (Коварж Ян,бол.)

04.08.16.Трактор (Челябинск)- Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 (2:1, 0:0, 0:0 )
06:57 0:1 Мингалеев Денис (Гуляев Иван,Симаков Алексей ,бол.)
12:03 1:1 Пол Щехура (Ржепик Михал ,бол.)
15:09 2:1 Ржепик Михал (Пестунов Дмитрий, Кольцов Кирилл )

05.08.16.Автомобилист (Екатеринбург)- Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 (0:0, 2:1,0:1 , 0:0 )
27:37 1:0 Тичар Рок (Голышев Анатолий , Чесалин Евгений )
28:45 2:0 Андерсен Никлас (Коукал Петр , Гареев Артем Аликович )
35:55 2:1 Панов Константин (Горбунов Денис )
51:18 2:2 Панов Константин (Бортников Игорь )
65:00 3:2 Тичар Рок(пб)

05.08.16.Трактор (Челябинск)- Металлург (Магнитогорск) 3:1 (2:0, 0:1, 1:0 )
04:02 1:0 Климонтов Константин (Шинин Александр , Шаров Александр )
19:36 2:0 Петров Юрий (Мирнов Игорь , Жульдиков Никита ,бол.)
38:30 2:1 Коварж Ян (Ли Крис , Зарипов Данис Зиннурович ,бол.)
41:19 3:1Ржепик Михал (Мирнов Игорь Сергеевич , Пестунов Дмитрий)

07.08.16.Металлург (Магнитогорск)- Автомобилист (Екатеринбург) 3:6 (1:1, 2:3, 0:2 )
08:52 1:0 Зарипов Данис (Антипин Виктор )
17:34 1:1 Моня Дмитрий (Михнов Алексей )
25:22 1:2 Михнов Алексей (Турбин Павел )
29:50 1:3 Тичар Рок (Кивисте Томми , Мегалинский Дмитрий )
31:38 2:3 Косов Ярослав (Осала Оскар ,мен.)
33:36 3:3 Коварж Ян (Мозякин Сергей, Зарипов Данис)
39:01 3:4 Гареев Артем (Торченюк Александр )
42:47 3:5 Мингалеев Денис (Гуляев Иван , Турбин Павел )
46:23 3:6 Голышев Анатолий (Тичар Рок )

07.08.16.Трактор (Челябинск)- Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 (1:0, 0:0, 3:1 )
12:32 1:0 Пеньковский Артем (Бородкин Артем , Зиновьев Илья )
40:25 2:0 Кручинин Алексей (Щехура Пол )
43:54 3:0 Щехура Пол (Яковенко Александр Сергеевич , Кручинин Алексей )
50:07 3:1 Медведев Павел
59:48 4:1 Мамаев Данил

За 3-4 место
08.08.16.Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск) 0:4 (0:1, 0:1, 0:2 )

19:50 0:1 Мозякин Сергей
34:06 0:2 Филиппи Томаш (Осала Оскар )
43:50 0:3 Потехин Богдан (Береглазов Алексей , Косов Ярослав )
45:09 0:4 Коварж Ян (Зарипов Данис Зиннурович , Бирюков Евгений Николаевич )

Финал
08.08.16.Трактор (Челябинск)- Автомобилист (Екатеринбург) 4:2 (0:0, 0:0, 4:2 )

42:08 1:0 Черников Александр (Зиновьев Илья )
42:59 2:0 Якуценя Максим (Кольцов Кирилл , Жульдиков Никита )
43:37 2:1 Бухтеле Ян
49:00 2:2 Мингалеев Денис (Попов Виталий )
52:08 3:2 Петров Юрий (мен.)
59:36 4:2 Кручинин Алексей (Бородкин Артем , Пеньковский Артем,пв)

XXV турнир памяти И.Х. Ромазана. Магнитогорск. 13.08. - 17.08.16

М.Команда----------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш- О
1.Авангард (Омск)-------------- 3 3 -0-- --0 0 8 - 1 9
2.Металлург (Магнитогорск)-- 3 2 -0-- --0 1 7 - 7 6
3.Трактор (Челябинск)--------- 3 1 -0-- --0 2 4 - 6 3
4.Сибирь (Новосибирск)------- 3 0 -0--- --0 3 3 - 8 0

13.08.16.Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0 )
19:52 0:1 Лемтюгов Николай (Лаута Артур , Кутейкин Андрей,бол.)
21:01 0:2 Густафссон Эрик (Анелев Юнас , Зубов Илья Игоревич )

13.08.16.Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 3:1 (0:0, 1:1,2:0 )
21:46 0:1 Пеньковский Артем (Ржепик Михал , Климонтов Константин )
32:37 1:1 Зарипов Данис (Мозякин Сергей )
46:40 2:1 Мозякин Сергей (Антипин Виктор , Зарипов Данис,бол.)
59:00 3:1 Коварж Ян (Мозякин Сергей Валерьевич ,бол.)

14.08.16.Авангард (Омск) - Трактор (Челябинск) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0 )
34:49 1:0 Фищенко Иван (Глухов Алексей , Медведев Евгений ,мен.)
42:48 2:0 Глухов Алексей (Махановский Павел , Фищенко Иван )

14.08.16.Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск) 3:2 (0:0, 2:0, 1:2 )
26:45 1:0 Осала Оскар (Филиппи Томаш , Береглазов Алексей Алексеевич ,бол.)
27:28 2:0 Казионов Денис
40:39 3:0 Мозякин Сергей
48:01 3:1 Кемппайнен Йонас (Артюхин Евгений Евгеньевич ,бол.)
54:24 3:2 Санников Степан (Шумаков Сергей , Игнатович Максим )

16.08.16.Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) 3:1 (0:0, 0:1, 3:0 )
38:27 0:1 Артемов Артем (Неколенко Илья )
46:59 1:1 Мирнов Игорь (мен.)
53:44 2:1 Пестунов Дмитрий (Кольцов Кирилл , Зиновьев Илья )
57:16 3:1 Кручинин Алексей (Белов Николай , Климонтов Константин , бол.)

16.08.16.Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 4:1 (1:0, 0:1, 3:0 )
18:05 1:0Паршин Денис (Густафссон Эрик ,бол.)
33:56 1:1 Осала Оскар (Антипин Виктор , Филиппи Томаш ,бол.)
46:18 2:1 Бурдасов Антон (Пестушко Максим , Пьянов Валентин )
50:47 3:1 Мальцев Дмитрий (Пьянов Валентин )
59:31 4:1Файзуллин Данил (Кулик Евгений )

За 3 место.
17.08.16.Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) 3:5 (0:0, 2:2, 1:3 )

23:54 1:0 Якуценя Максим (Кручинин Алексей , Климонтов Константин ,бол.)
25:13 1:1 Санников Степан (Беляков Федор )
26:12 2:1 Ржепик Михал (Якуценя Максим , Белов Николай,бол.)
28:52 2:2 Верещагин Иван (Окулов Константин ,бол.)
40:53 2:3 Бутузов Владимир (Полашек Адам , Беляков Федор )
52:50 2:4 Шалунов Максим (Полашек Адам , Бутузов Владимир ,бол.)
54:13 2:5 Шалунов Максим (Полашек Адам ,бол.)
55:35 3:5 Шаров Александр (Якуценя Максим , Белов Николай ,(бол.)
Финал
17.08.16.Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0 )

16:13 0:1 Пьянов Валентин (Медведев Евгений )
25:32 0:2Густафссон Эрик (Пьянов Валентин, Бурдасов Антон )


Кубок Лады Тольятти 14.08.2016 - 18.08.2016
М.Команда-------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш- О
1.Автомобилист (Екатеринбург)- 4 3 --0 --0 1 15 - 7 9
2.Куньлунь РС (Пекин)------------ 4 2 --1 --0 1 10 - 7 8
3.Лада (Тольятти)---------------- 4 2 --0 --0 2 9 -10 6
4.Барыс (Астана)------------------ 4 2 --0 --0 2 11 - 12 6
5.Югра (Ханты-Мансийск)-------- 4 0 --0 --1 3 9 - 18 1

14.08.16. Югра (Ханты-Мансийск) - Куньлунь (Пекин) 3:4 (1:0, 1:3, 1:0 , 0:1 )
08:42 1:0 Медведев Павел (Хацей Арсений , Людучин Роман )
23:51 1:1 Марчинко Томаш (мен.)
29:04 1:2 Рау Чэд (Коллинс Шон )
33:19 2:2 Погоришный Олег (Варфоломеев Павел ,бол.)
39:01 2:3 Лахти Mиика
44:19 3:3 Медведев Павел (Людучин Роман , Хацей Арсений )
61:16 3:4 Виклунд Тобиас (бол.)

14.08.16. Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 3:1 (2:1, 1:0, 0:0 )
06:56 1:0 Демагин Сергей (Зернов Денис )
08:15 2:0 Филатов Никита (Бумагин Александр )
09:47 2:1 Рымарев Евгений (Савченко Роман )
39:40 3:1 Белоусов Георгий (Крысанов Антон ,бол.)

15.08.16. Куньлунь (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0 )
06:28 1:0 Яласваара Янне (Величкин Игорь Геннадьевич )
27:20 2:0 Бакош Мартин (Виклунд Тобиас )
28:48 2:1Митякин Евгений (Журавлев Егор , Хлыстов Денис )

15.08.16. Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5:2 (1:2, 1:0, 3:0 )
05:10 0:1 Варфоломеев Павел (Горбунов Денис )
13:42 0:2 Желдаков Григорий (Курьянов Антон , Панов Константин ,бол.)
16:54 1:2 Корягин Глеб
24:28 2:2 Сотниекс Кристапс (Филатов Никита ,бол.)
41:57 3:2 Гуркин Ефим (Белоусов Георгий , бол.)
56:32 4:2Комаров Виктор (мен.)
59:04 5:2Филатов Никита (Бумагин Александр )

16.08.16. Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1:5 (0:2, 0:2, 1:1 )
04:39 0:1Попов Виталий (Тимашов Николай )
18:38 0:2 Журавлев Егор (Торченюк Александр )
26:34 0:3 Турбин Павел (Моня Дмитрий )
39:53 0:4 Бухтеле Ян (Коукал Петр , Гареев Артем Аликович )
40:48 0:5 Моня Дмитрий (Торченюк Александр )
58:38 1:5Погоришный Олег (Людучин Роман , Медведев Павел )

16.08.16. Барыс (Астана) - Куньлунь (Пекин) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0 )
11:29 1:0 Старченко Роман (Доус Найджел , Боченски Брэндон )
27:36 2:0 Боченски Брэндон (Старченко Роман Леонидович )
30:38 3:0 Михайлис Никита (Евдокимов Ярослав , Баркер Кэм,бол.)

17.08.16. Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:6 (1:1, 1:2, 1:3 )
02:03 0:1 Рассейкин Максим (Шингареев Тимур )
12:36 1:1Даллмэн Кевин (Боченски Брэндон )
30:14 1:2 Гуляев Иван (Симаков Алексей , Голышев Анатолий )
35:25 1:3 Тимашов Николай (Симаков Алексей ,бол.)
35:47 2:3 Старченко Роман (Боченски Брэндон )
42:58 3:3 Доус Найджел (Семенов Максим Петрович )
44:55 3:4 Чесалин Евгений
59:13 3:5 Голышев Анатолий (пв)
59:53 3:6 Рассейкин Максим (Шингареев Тимур , Хлыстов Денис )

17.08.16. Лада (Тольятти) - Куньлунь (Пекин) 0:4 (0:1, 0:2, 0:1 )
07:47 0:1 Марчинко Томаш (Виклунд Тобиас )
20:29 0:2 Рау Чэд (Пейсти Эту )
28:09 0:3 Бакош Мартин (Марчинко Томаш )
57:01 0:4 Флери Дамьен (Лахти Mиика )

18.08.16. Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 (2:1, 1:1, 1:1 )
03:36 0:1 Варфоломеев Павел (Горбунов Денис , Лапенков Евгений ,бол.)
15:19 1:1 Доус Найджел (Боченски Брэндон , Даллмэн Кевин ,бол.)
17:58 2:1 Бельгибаев Нурсултан (Трясунов Вячеслав , Шин Александр )
22:49 3:1 Даллмэн Кевин (Боченски Брэндон , Старченко Роман ,бол.)
34:07 3:2 Лапенков Евгений (Гусев Сергей , Варфоломеев Павел,бол.)
50:11 4:2 Доус Найджел (Боченски Брэндон )
50:59 4:3 Медведев Павел

18.08.16.Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 1:3 (0:0, 0:2, 1:1 )
21:12 0:1 Бухтеле Ян (Гареев Артем Аликович )
22:21 0:2 Шингареев Тимур (Митякин Евгений )
43:04 0:3 Моня Дмитрий (Кивисте Томми , Торченюк Александр ,бол.)
46:59 1:3 Бочаров Станислав (Комаров Виктор , Демагин Сергей )

Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург 15.08. - 18.08.16
М.Команда--------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш-- О
1.Йокерит (Хельсинки)------- 3 2 --0- --0- 1 11 - 10 6
2.СКА (Санкт-Петербург)---- 3 2 --0- --0- 1 12 - 7 6
3.Северсталь (Череповец)--- 3 1 --0- --0- 2 7 - 12 3
4.ХК Сочи (Сочи)-------------- 3 1 --0- --0- 2 8 - 9 3

15.08.16. Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 2:3 (1:1, 0:2, 1:0 )
05:27 1:0 Трубачев Юрий (Евсеенков Александр , Вовченко Даниил ,бол.)
07:52 1:1 Регин Петер (Салминен Сакари , Йоэнсуу Ессе )
22:55 1:2 Талая Роопе (Мякинен Миро )
38:44 1:3 Хухтала Томми (О'Нил Брайан , Виртанен Петтери ,бол.)
43:50 2:3Чернов Павел (Монс Евгений , Мазур Адам )

15.08.16. СКА (Санкт-Петербург) – ХК Сочи (Сочи) 3:0 (2:0, 1:0, 0:0 )
15:29 1:0 Войнов Вячеслав (Плотников Сергей ,бол.)
18:53 2:0 Мозес Стив (Хохлачев Александр Игоревич )
25:34 3:0 Каблуков Илья (Рукавишников Роман , Дергачев Александр )

16.08.16. ХК Сочи (Сочи) –Йокерит (Хельсинки) 5:2 (1:0, 2:1, 2:1 )
07:14 1:0 Крикунов Илья (Костицын Андрей )
23:54 2:0 Дельнов Александр (Педан Руслан , Падакин Павел ,бол.)
24:51 3:0 Дельнов Александр (Падакин Павел , Томилин Артем )
37:26 3:1 Регин Петер (Салминен Сакари )
41:23 3:2 Риссанен Расмус (Йормакка Пекка )
48:03 4:2 Бабинцев Семен (Мамкин Михаил , Щегольков Вадим )
58:27 5:2 Крикунов Илья (Игнатушкин Игорь , Ибрагимов Ринат ,пв,мен.)

16.08.16. СКА (Санкт-Петербург) – Северсталь (Череповец) 6:1 (1:0, 3:0, 2:1 )
03:50 1:0 Ковальчук Илья (Плотников Сергей , Войнов Вячеслав )
23:48 2:0 Плотников Сергей (Ковальчук Илья )
25:14 3:0 Рыков Егор (Широков Сергей )
34:06 4:0 Гусев Никита (Зубарев Андрей , Рукавишников Роман )
40:15 5:0 Ковальчук Илья (Тихонов Виктор )
44:29 5:1 Хохлов Илья (Трунев Максим , Вовченко Даниил )
51:19 6:1Барабанов Александр (Рыков Егор , Гусев Никита )

17.08.16. Северсталь (Череповец) – ХК Сочи (Сочи) 4:3 (1:0, 3:0, 0:3 )
18:04 1:0 Стасенко Николай (Евсеенков Александр , Трубачев Юрий ,бол.)
29:44 2:0 Купцов Сергей (Карлин Руслан , Монс Евгений )
32:08 3:0 Шефер Андрей (Мазур Адам , Кагарлицкий Дмитрий ,бол.)
38:11 4:0 Магогин Игорь (Ситников Виталий , Бердников Роман ,бол.)
48:29 4:1 Падакин Павел (Мамкин Михаил , Максвелл Бен ,бол.)
56:56 4:2 Падакин Павел (Дельнов Александр , Максвелл Бен ,бол.)
57:13 4:3 Скачков Евгений (Игнатушкин Игорь )

18.08.16. СКА (Санкт-Петербург) – Йокерит (Хельсинки) 3:6 (1:1, 0:2, 2:3 )
02:25 0:1 Марьямяки Маси (Геноуэй Чарльз , Анттила Марко )
08:33 1:1 Дадонов Евгений (Гусев Никита , Шипачев Вадим ,бол.)
32:05 1:2 Хухтала Томми (Яакола Топи , Геноуэй Чарльз )
38:47 1:3 Салминен Сакари (Ниеми Мика , Йоэнсуу Ессе )
47:22 2:3 Чудинов Максим (Дацюк Павел , Тихонов Виктор )
48:53 3:3 Чудинов Максим (Гусев Никита , Шипачев Вадим,бол.)
50:48 3:4 О'Нил Брайан (Хишон Джоуи ,бол.)
54:51 3:5 Салминен Сакари (Йоэнсуу Ессе )
56:05 3:6 Йоэнсуу Ессе (Салминен Сакари , Геноуэй Чарльз ,бол.)

Кубок мэра г.Москва.Москва.15.08 - 18.08.16
М.Команда------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш- О
1.Динамо (Москва)--- 3 2 --1- --0- 0 13 - 6 8
2.ЦСКА (Москва)------ 3 2 --0- --0- 1 6 - 4 6
3.Витязь (Чехов)----- 3 1 --0- --0- 2 9 - 11 3
4.Спартак (Москва)- 3 0 --0- --1- 2 7 - 14 1

15.08.16.ЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов) 3 : 1(1:0, 2:0, 0:1)
17:00 1:0 Григорий Панин(Сергей Андронов)
20:41 2:0 Артём Блажиевский(бол.)
22:55 3:0 Дмитрий Кугрышев
58:54 3:1 Алексей Макеев(Максим Афиногенов,Роман Горак)

15.08.16.Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 5 : 4(3:1, 0:0, 1:3, 1:0)
03:35 1:0 Лукаш Кашпар(Алексей Терещенко)
09:00 2:0 Семён Кокуёв( Алексей Сопин)
15:20 3:0 Александр Рыбаков(бол.)
19:42 3:1 Райан Стоа(Мэттью Гилрой)
41:00 4:1 Александр Рыбаков(Максим Карпов)
41:51 4:2 Александр Васильев
47:47 4:3 Виктор Бобров
48:03 4:4 Райан Стоа
63:58 5:4 Даниил Тарасов

17.08.16.Спартак (Москва) - Витязь (Чехов) 2 : 6(1:0, 0:4, 1:2)
03:26 1:0 Анатолий Никонцев(Вадим Бердников, Алексей Кириллов)
20:52 1:1 Миро Аалтонен(Марио Кемпе,Алексей Копейкин)
28:52 1:2 Алексей Семёнов(Марио Кемпе,Миро Аалтонен)
39:34 1:3 Илья Давыдов(Павел Лукин,Алексей Макеев)
39:57 1:4 Максим Афиногенов(Якуб Ержабек,Алексей Макеев)
41:27 1:5 Алексей Семёнов(Алексей Копейкин)
45:45 2:5 Вячеслав Лещенко(Ярослав Дыбленко, Александр Васильев)
47:20 2:6 Максим Афиногенов(Евгений Катичев,Алексей Макеев)

17.08.16.ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 0:2( 0:0, 0:2, 0:0)
30:48 0:1 Илья Никулин(Дмитрий Вишневский)
32:45 0:2 Максим Соловьёв( Даниил Тарасов, Владимир Брюквин)

18.08.16.Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 6 : 2(2:1, 2:1, 2:0)
06:001:0 Александр Осипов(Даниил Тарасов,Алексей Маклюков,бол.)
10:00 2:0 Александр Рыбаков( Николай Владимиров,Максим Соловьёв)
16:00 2:1 Миро Аалтонен
30:00 3:1 Даниил Тарасов( Алексей Маклюков)
33:00 3:2 Марио Кемпе(Миро Аалтонен)
34:00 4:2 Ансель Галимов
49:00 5:2 Юусо Хиетанен(бол.)
55:00 6:2 Владимир Брюквин(Мэт Робинсон)

18.08.16.Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 3(0:1, 1:0, 0:2)
18:00 0:1 Кирилл Петров(Ян Муршак)
25:00 1:1 Максим Потапов(Ярослав Дыбленко)
41:00 1:2 Кирилл Петров(Ян Муршак)
42:00 1:3 Андрей Кузьменко(Сергей Андронов, Константин Алексеев)

Кубок Республики Башкортостан. Уфа. 16.08 - 19.08.16.

М.Команда------------------------- И В В(ОТ) Н П(ОТ) П --Ш-- О
1.Салават Юлаев (Уфа)---------- 3 3 --0- 0 --0- 0 11 -3 9
2.Нефтехимик (Нижнекамск)--- 3 2 --0- 0 --0- 1 5 - 5 6
3.Металлург (Новокузнецк)------ 3 0 --1- 0 --0- 2 4 -7 2
4.Адмирал (Владивосток)------- 3 0 --0- 0 --1- 2 6 -11 1

16.08.16.Нефтехимик - Металлург 2:0 (0:0,0:0,2:0)
53:37 1:0 Лекомцев Иван (Саллинен Томи , Секстон Дэн )
58:30 2:0 Коньков Сергей (Сергеев Андрей , Полыгалов Игорь )

16.08.16.Салават Юлаев - Адмирал 5:2 (2:1,0:1,3:0)
09:44 1:0 Хартикайнен Тему (Умарк Линус,бол.)
11:51 2:0 Хрипунов Степан (Капризов Кирилл ,Воробьев Михаил)
17:55 2:1 Сигарев Андрей (Саюстов Дмитрий)
37:04 2:2 Земченок Артем (Ткачев Владимир,бол.)
45:59 3:2 Воробьев Михаил (Капризов Кирилл ,Умарк Линус)
56:24 4:2 Энгквист Андреас (Воробьев Дмитрий ,Умарк Линус)
57:19 5:2 Нестеров Александр(пв)

17.08.16.Адмирал – Нефтехимик 2:3 (0:0,2:3,0:0)
25:10 0:1 Макаров Дмитрий (Макаров Константин ,Кузьмин Денис)
26:59 0:2 Китаров Александр (Хайруллин Марат)
31:20 0:3 Альшевский Ярослав (Макаров Константин)
35:52 1:3 Казаков Максим (Земченок Артем ,Саюстов Дмитрий)

17.08.16.Салават Юлаев - Металлург 3:1 (0:0,2:1,1:0)
30:41 1:0 Хартикайнен Тему (Умарк Линус)
32:30 2:0 Майоров Максим (Григоренко Игорь)
33:03 2:1 Фаткуллин Тимур (Михайлов Эдуард ,Пархоменко Константин )
59:17 3:1 Хартикайнен Тему (Леписте Сами, пв)

19.08.16.Адмирал - Металлург 2:3 (0:0,2:2,0:0,0:0,0:1)
22:00 1:0 Сигарев Андрей (Глазков Иван , Ткачев Владимир)
26:47 1:1 Язьков Никита (Разумов Алексей)
28:33 2:1 Сигарев Андрей (Кузнецов Александр , Ткачев Владимир)
30:36 2:2 Васильченко Алексей (Комаристый Александр,бол.)
65:00 2:3 Семенов Кирилл(пб)

19.08.16.Салават Юлаев - Нефтехимик 3:0(2:0,0:0,1:0)
01:17 1:0 Логинов Александр (Бодров Евгений , Майоров Максим )
17:37 2:0 Энгквист Андреас (Умарк Линус , Корнеев Константин,бол.)
55:39 3:0 Соин Сергей (Воробьев Дмитрий )

Ответить

Вернуться в «Сезон 2016-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость