Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2016-17. Сезон олимпийской сборной

Ответить
rb63
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2016-17. Сезон олимпийской сборной

Сообщение rb63 » 07 июн 2017, 18:49

Сезон олимпийской сборной

03.08.16.Сочи. Россия - ЦСКА (Москва) 2-1 Б(1-1, 0-0, 0-0, 0-0, 1-0) Предсезонный турнир в Сочи
04.08.16.Сочи. Россия - ХК Сочи (Сочи) 3-2(0-0, 2-0, 1:1)Предсезонный турнир в Сочи
06.08.16.Сочи.Россия - СКА (Санкт-Петербург) 1-4(0-2, 1-2, 0-0) Предсезонный турнир в Сочи
09.02.17. Нове-Замки. Россия - Словакия 3-1(2-1, 0-0,1-0)ТМ
10.02.17. Нитра. Россия - Словакия 2-6(0:0, 0:0, 4:2) Кубок Словакии
11.02.17. Нитра. Россия - Белоруссия 4-1(2-1, 0-0, 2-0) Кубок Словакии
18.03.17.Пхёнчхан. Россия - Южная Корея 4-3(2-0,1-0,1-3) ТМ
19.03.17.Пхёнчхан. Россия - Южная Корея 5-2(1-1,2-1,2-0) ТМ
01.04.17.Рига.Россия – Латвия 5-0(2-0,3-0,0-0) ТМ
02.04.17.Рига.Россия – Латвия 2-1(2-0,0-0,0-1) ТМ
13.04.17.Челябинск.Россия - Франция 0-1(0-0,0-0,0-0,0-1) Еврочеллендж
15.04.17.Челябинск.Россия - Франция 6-0(3-0,1-0,2-0) Еврочеллендж
21.04.17.Фрибур.Россия – Швейцария 1-2(1-0,0-1,0-1) Еврочеллендж
22.04.17.Биль.Россия – Швейцария 0-2(0-1,0-0,0-1) Еврочеллендж
27.04.17.Санкт-Петербург. Россия - Норвегия-2 8-2(4-0, 2-1,2-1) Кубок АЛРОСА
29.04.17.Санкт-Петербург.Россия - Словения 5-3 (2-0, 2-2, 1-1) Кубок АЛРОСА
16 матчей,11 побед, 5 поражений.51-31


03.08.16.Сочи.ЦСКА - Россия 1 : 2Б(1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) «Большой», Зрители:2611. Главные судьи: Роман Гофман , Алексей Белов
Россия: Игорь Шестёркин - Владислав Гавриков, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Егор Рыков, Дмитрий Юдин, Глеб Корягин, Игорь Ожиганов, Андрей Миронов - Андрей Светлаков, Павел Красковский, Александр Дергачёв, Егор Коршков, Никита Точицкий, Александр Барабанов, Максим Мамин, Никита Квартальнов, Владимир Брюквин, Артём Фёдоров, Сергей Шмелёв,
Илья Шипов, Александр Полунин
ЦСКА: Илья Сорокин - Константин Алексеев, Денис Денисов, Юрий Сергиенко, Никита Пивцакин, Игорь Мясищев, Кирилл Воробьёв, Артём Блажиевский, Артём Сергеев - Иван Телегин, Евгений Коротков, Вячеслав Основин, Дмитрий Кугрышев, Владимир Жарков, Кирилл Петров,Ян Муршак, Грег Скотт, Геннадий Столяров, Стефан Да Коста, Игорь Макаров, Андрей Кузьменко
01:04 0:1 Егор Коршков(Александр Полунин,Павел Красковский)
07:32 Александр Дергачёв
08:02 Андрей Светлаков
13:39 Геннадий Столяров
13:51 1:1 Игорь Макаров(мен.)
17:42 Глеб Корягин
20:00 КШ(Россия)
26:43 Никита Пивцакин
40:42 Андрей Миронов
46:40 Кирилл Петров
46:55 Игорь Макаров
56:14 Игорь Мясищев
65:00 1:2 Александр Барабанов( ПБ)
Послематчевые буллиты:
0:0 Артём Фёдоров
0:0 Дмитрий Кугрышев
0:0 Илья Шипов
0:0 Грег Скотт
0:1 Александр Барабанов
0:1 Стефан Да Коста
Штраф:10 мин. – 10 мин.Броски: 35 (14-11-7-3) - 23 (9-3-11-0)

04.08.16.Сочи. ХК Сочи - Россия 2:3(0:0, 0:2, 2:1) Большой», Зрители:2850. Главные судьи: Роман Гофман , Алексей Белов
Россия: Игорь Шестёркин - Владислав Гавриков, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Егор Рыков, Дмитрий Юдин, Глеб Корягин, Игорь Ожиганов, Андрей Миронов - Андрей Светлаков, Павел Красковский, Александр Дергачёв, Егор Коршков, Никита Точицкий, Александр Барабанов, Максим Мамин, Никита Квартальнов, Владимир Брюквин, Артём Фёдоров, Сергей Шмелёв,
Илья Шипов, Александр Полунин
ХК Сочи: Дмитрий Шикин- Руслан Педан, Сергей Кузнецов, Оскар Фантенберг,
Вадим Хомицкий, Александр Титов, Михаил Мамкин, Ринат Ибрагимов, Илья Горохов - Денис Толпеко,
Павел Падакин ,Александр Дельнов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Вадим Щегольков, Андрей Костицын, Иван Захарчук, Бен Максвелл, Семён Бабинцев, Евгений Скачков, Денис Дюрягин, Марк Розанов
02:27 Егор Рыков
04:29 Дмитрий Юдин 2+10
06:08 Вадим Щегольков
06:55 Игорь Игнатушкин
19:39 Илья Горохов
23:26 Иван Захарчук
23:55 Владимир Брюквин
28:15 0:1 Егор Коршков (Андрей Светлаков)
38:44 КШ(ХК Сочи)
37:06 0:2 Евгений Кулик (Артём Фёдоров,Илья Шипов)
42:33 Максим Мамин
43:25 1:2 Илья Крикунов (Игорь Игнатушкин, Бабинцев Семен)
49:15 2:2 Руслан Педан
51:48 Иван Захарчук
57:09 2:3 Егор Коршков(Артём Фёдоров, Сергей Шмелёв)
59:25 Иван Захарчук
Штраф: 14 мин. – 18 мин.Броски 22 (7-4-11) -26 (9-13-4)

06.08.16.Россия - СКА 1:4(0:2, 1:2, 0:0) ДС Большой.Зрители:3020.Главные судьи: Роман Гофман , Алексей Белов
Россия: Андрей Макаров(Владислав Сухачёв,40.00) Игорь Шестёркин - Владислав Гавриков, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Егор Рыков, Дмитрий Юдин, Глеб Корягин, Игорь Ожиганов, Андрей Миронов - Андрей Светлаков, Павел Красковский, Александр Дергачёв, Егор Коршков, Никита Точицкий, Александр Барабанов, Максим Мамин, Никита Квартальнов, Владимир Брюквин, Артём Фёдоров, Сергей Шмелёв, Илья Шипов, Александр Полунин
СКА (Санкт-Петербург):Микко Коскинен - Динар Хафизуллин,Роман Рукавишников, Вячеслав Войнов, Андрей Зубарев, Егор Яковлев, Денис Александров, Максим Чудинов, Антон Белов - Виктор Тихонов, Стив Мозес, Сергей Плотников ,Илья Ковальчук, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Сергей Широков, Николай Прохоркин, Вадим Шипачёв, Александр Хохлачёв, Никита Гусев, Архип Неколенко
05:17 Денис Александров
08:06 0:1 Виктор Тихонов(Илья Ковальчук, Сергей Плотников)
16:32 Илья Шипов
17:50 0:2 Виктор Тихонов(Егор Яковлев, Антон Белов)
20:31 Андрей Зубарев
20:51 1:2 Владимир Брюквин(Андрей Миронов, Артём Фёдоров)
24:20 КШ(Россия)
29:24 1:3 Илья Ковальчук(Илья Каблуков,Егор Яковлев)
39:59 1:4 Виктор Тихонов(Илья Ковальчук)
46:19 Евгений Кетов
50:56 Александр Хохлачёв
53:41 Андрей Миронов
Штраф: 6 мин. – 8 мин.Броски 15 (5-5-5)- 46 (20-13-13)

09.02.17. Нове-Замки. Россия - Словакия 3:1(2:1, 0:0,1:0) Зимний .Зрители:2123. Главные судьи: Владимир Балушка (Словакия) ; Даниэль Конц (Словакия)
Россия:Василий Демченко(Александр Шарыченков, 41:53-60:00) – Фёдор Беляков, Алексей Василевский, Дмиторий Юдин, Глеб Корягин, Михаил Науменков, Владислав Провольнев, Рушан Рафиков, Роман Манухов - Павел Варфоломеев, Даниил Вовченко, Артём Гареев, Александр Кадейкин, Максим Казаков, Владислав Калетник, Ярослав Косов, Павел Красковский, Вячеслав Лещенко, Илья Михеев, Вячеслав Основин, Кирилл Рассказов
Словакия: Бранислав Конрад(00:00-58:00, 58:15-58:30) - Юрай Валах,Мартин Гернат,Доминик Граняк,Михал Чайковски,Петер Черешняк,Иван Шварны,Адам Яношик - Мартин Бакош,Марцел Гашчак,Томаш Грнка,Либор Гудачек,Андрей Кудрна,Патрик Лушняк,Томаш Марцинко,Радослав Мацик,Давид Скокан,Марек Словак,Якуб Суя,Лукаш Цингел,Андрей Штястны
06:02 0:1 Вячеслав Лещенко(Павел Красковский, Александр Кадейкин)
14:16 Владислав Калетник
14:30 1:1 Патрик Лушняк (Михал Чайковски)
15:22 1:2 Павел Красковский(Вячеслав Лещенко)
15:44 Михаил Науменков
23:45 КШ(Россия)
31:04 Артём Гареев
38:01 Либор Гудачек
43:49 КШ(Словакия)
58:15 1:3 Павел Красковский(ПВ)
Штраф: 8 мин. – 4 мин.Броски: 17(5,6,6) - 40(14,10,16)

10.02.17. Нитра. Словакия - Россия 6:2(2:0, 0:0, 4:2) Нитра-Арена , 3500 зрителей (5300)Главные судьи: Владимир Балушка (Словакия), Даниэль Конц (Словакия)
Словакия: Юлиус Гудачек - Михал Чайковски,Петер Черешняк, Мартин Гернат, Адам Яношик, Эдуард Шедивы, Доминик Граняк, Иван Шварны - Давид Буц,Лукаш Цингел,Андрей Кудрна,Радослав Мацик,
Давид Скокан,Марек Словак,Якуб Суя,Мартин Бакош,Томаш Грнка,Либор Гудачек,Патрик Лушняк,
Андрей Штястны,Марек Тврдонь
Россия: Игорь Бобков – Фёдор Беляков, Алексей Василевский, Глеб Корягин, Роман Манухов, Михаил Науменков, Владислав Провольнев, Рушан Рафиков, Дмиторий Юдин - Вячеслав Лещенко, Павел Варфоломеев, Артём Гареев, Александр Кадейкин, Максим Казаков, Владислав Калетник, Ярослав Косов, Павел Красковский, Илья Михеев, Вячеслав Основин, Кирилл Рассказов, Антон Шенфельд
01:12 Антон Шенфельд
06:29 Владислав Калетник
08:00 1:0 Либор Гудачек (Лукаш Цингел, Андрей Кудрна,бол.)
16:49 2:0 Мартин Гернат(Лукаш Цингел,Михал Чайковски)
26:13 Адам Яношик
41:10 КШ(Россия)
42:24 3:0 Иван Шварны (Доминик Граняк,Якуб Суя,бол.)
42:54 4:0 Радослав Мацик (Эдуард Шедивы)
43:41 5:0 Либор Гудачек
47:07 5:1 Антон Шенфельд(Алексей Василевский, Павел Варфоломеев)
55:10 Владислав Калетник
55:10 Марек Словак
57:19 Марек Словак
58:08 5:2 Артём Гареев (Роман Манухов)
58:43 6:2 Томаш Грнка (Мартин Гернат)
Штраф: 6 мин. – 8 мин.Броски:36(19,8,9) -22(2,10,10)

11.02.17. Нитра. Россия - Белоруссия 4:1(2:1, 0:0, 2:0) Нитра-Арена.Зрители:988.Главные судьи: Роберт Мюлльнер (Словакия) , Петер Стано (Словакия)
Россия: Василий Демченко – Роман Манухов, Михаил Науменков, Владислав Провольнев, Фёдор Беляков, Алексей Василевский, Глеб Корягин, Рушан Рафиков, Дмиторий Юдин - Максим Казаков, Кирилл Рассказов, Антон Шенфельд , Вячеслав Лещенко, Владислав Калетник, Артём Гареев, Павел Красковский, Илья Михеев, Вячеслав Основин,Александр Кадейкин, Ярослав Косов, Даниил Вовченко
Белоруссия: Михаил Карнаухов - Роман Достанко,Кирилл Чайка,Егор Иванов,Никита Мицкевич,
Илья Сушко,Никита Устиненко,Павел Воробей - Дмитрий Амброжейчик,Евгений Астанков,Андрей Белевич,Павел Боярчук,Артём Демков,Александр Когалев,Станислав Лопачук,Максим Парфеевец,
Михаил Стефанович,Виктор Туркин,Руслан Васильчук,Артём Левша
02:43 1:0 Максим Казаков(Ярослав Косов)
02:51 1:1 Михаил Стефанович (Виктор Туркин)
04:16 Михаил Науменков
08:59 2:1 Максим Казаков(Илья Михеев,Вячеслав Лещенко)
23:48 Михаил Стефанович
35:10 Павел Воробей
38:35 Роман Достанко
39:08 Никита Мицкевич 2+10мин.
41:24 Павел Красковский
48:08 Владислав Провольнев
48:08 Станислав Лопачук
49:26 3:1 Рушан Рафиков(Максим Казаков, Кирилл Рассказов)
50:19 Кирилл Чайка
52:01 4:1 Вячеслав Лещенко(Рушан Рафиков,бол.)
54:12 Станислав Лопачук
Штраф: 6 мин. – 24 мин.Броски:38(11,12,15) – 27(10,5,12)

18.03.17.Пхёнчхан. Россия - Южная Корея 4-3(2-0,1-0,1-3) Каннынь-центр.Главные судьи: Сун Кук Чхан (Южная Корея), Чу Хюн Ли (Южная Корея)
Россия: Илья Ежов - Ярослав Дыбленко,Алексей Василевский,Вадим Кудако,Владислав Наумов, Владислав Провольнев,Глеб Корягин,Дмитрий Огурцов,Фёдор Беляков - Сергей Шумаков,Константин Окулов,Степан Санников,Анатолий Голышев,Виктор Комаров,Антон Шенфельд, Вячеслав Лещенко, Михаил Воробьёв,Кирилл Семёнов,Вячеслав Ушенин, Кирилл Капустин
Южная Корея: Мэтт Далтон(00.00 – 56.10,56.53-57.20,58.10 – 58.50) – Алекс Плант,Хюн Су Ким,Вон-Чун Ким,Ёон Хван Ким,Хюн Ки Квак,Тон Ку Ли , Эрик Реган,Ёун Чун Ким - Мин-Хо Чо,Ву-Че Сунг,Ки-Сунг Ким,Юн-Чун Ли,Санг-Ву Шин,Санг-Ху Шин,Вон-Юнг Ким,Санг-Вук Ким,Чин-Кю Парк,Ву-Санг Парк,Чин-Хи Ан,Хюн-Юн Шин
01:45 Владислав Провольнев
02:27 0:1 Виктор Комаров(Антон Шенфельд,мен.)
17:02 0:2 Кирилл Капустин (Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин)
18:47 Виктор Комаров
25:56 Кирилл Капустин
29:14 Алекс Плант
30:10 0:3 Кирилл Семёнов (Вячеслав Лещенко,бол.)
40:40 1:3 Чин-Хи Ан
42:20 Михаил Воробьёв
44:03 Степан Санников
46:11 Вон-Чун Ким
50:43 Хюн-Юн Шин
49:05 2:3 Ки-Сунг Ким(Санг-Вук Ким)
53:19 2:4 Владислав Ушенин(Кирилл Капустин, Вячеслав Ушенин)
56:53 3:4 Эрик Реган
Штраф: 10 мин. – 6 мин.

19.03.17.Пхёнчхан. Россия - Южная Корея 5-2(1-1,2-1,2-0) Каннынь-центр.Главные судьи: Сун Кук Чхан (Южная Корея), Чу Хюн Ли (Южная Корея)
Россия: Игорь Устинский - Вадим Кудако,Владислав Наумов, Ярослав Дыбленко, Владислав Провольнев, Глеб Корягин, Фёдор Беляков, Дмитрий Огурцов, Алексей Василевский - Кирилл Капустин, Антон Шенфельд, Анатолий Голышев, Степан Санников, Виктор Комаров, Вячеслав Лещенко, Константин Окулов, Владислав Ушенин,Сергей Шумаков, Михаил Воробьёв,Кирилл Семёнов
Южная Корея: Мэтт Далтон(Хюн Хо Хван,40.00) – Алекс Плант,Хюн Су Ким,Вон-Чун Ким,Ёон Хван Ким,Хюн Ки Квак,Тон Ку Ли , Эрик Реган - Мин-Хо Чо,Ву-Че Сунг,Ки-Сунг Ким,Юн-Чун Ли,Санг-Ву Шин,Санг-Ху Шин,Вон-Юнг Ким,Санг-Вук Ким,Чин-Кю Парк,Ву-Санг Парк,Чин-Хи Ан, Майк Раджа, Кан Су Ли
03:49 1:0 Сергей Шумаков
04:24 1:1 Чин-Хи Ан (Ки-Сунг Ким,Санг-Вук Ким)
16:32 Эрик Реган
24:33 1:2 Ву-Че Сунг (Майк Раджа)
31:15 2:2 Константин Окулов (Вадим Кудако, Сергей Шумаков)
33:33 3:2 Дмитрий Огурцов(Фёдор Беляков, Михаил Воробьев)
35:05 Константин Окулов
41:21 Вадим Кудако
46:33 4:2 Виктор Комаров (Анатолий Голышев)
47:33 Ву-Санг Парк
54:16 5:2 Вячеслав Лещенко(Кирилл Семёнов)
55:18 Тон Ку Ли
59:06 Сергей Шумаков
Штраф: 6 мин. – 6 мин.

01.04.17.Рига.Россия – Латвия 5-0(2-0,3-0,0-0)Арена-Рига .Главные судьи: Эдуард Одиньш (Латвия) ,Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
Россия:Андрей Кареев - Владислав Провольнев,Ярослав Дыбленко,Игорь Ожиганов,Богдан Киселевич,Андрей Миронов,Михаил Науменков,Захар Арзамасцев,Артём Блажиевский - Сергей Шумаков,Максим Шалунов,Степан Санников,Андрей Светлаков,Анатолий Голышев,Валерий Ничушкин,Сергей Андронов,Иван Телегин,Антон Бурдасов,Максим Мамин,Михаил Воробьёв,Максим Карпов,Виктор Комаров
Латвия: Янис Калниньш -Екабс Редлихс,Александр Ерофеев,Увис Балинскис,Оскар Цибульскис,Ральф Фрейбергс,Гунтис Галвиньш,Кристапс Зиле - Лаурис Дарзиньш,Гунарс Скворцов,Филип Бунцис,Том Андерсон,Роберт Липсбергс,Френкс Разгалс,Кирилл Галоха,Микс Индрашис,Виталий Павлов,Гинтс Мейя,Рональд Кениньш,Эдгарс Кулда,Марис Бичевскис,
13:40 0:1 Антон Бурдасов
16:06 0:2 Иван Телегин(Сергей Андронов, Анатолий Голышев)
31:59 0:3 Сергей Шумаков(Максим Шалунов)
34:36 0:4 Сергей Шумаков(Михаил Воробьёв,Захар Арзамасцев)
34:56 Виталий Павлов
36:20 0:5 Анатолий Голышев(Валерий Ничушкин,бол.)
46:26 Сергей Шумаков
57:19 Степан Санников
59:56 Виталий Павлов
Штраф: 4 мин. – 4 мин.Броски:34(11,15,8) – 22(7,4,11)

02.04.17.Рига.Россия – Латвия 2-1(2-0,0-0,0-1)Арена-Рига .Главные судьи: Максим Богданов (Латвия) ,Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
Россия:Илья Сорокин - Артём Блажиевский, Ярослав Дыбленко, Богдан Киселевич, Владислав Провольнев, Михаил Науменков, Захар Арзамасцев, Игорь Ожиганов,Андрей Миронов - Сергей Андронов, Андрей Светлаков,Иван Телегин, Анатолий Голышев, Виктор Комаров, Вячеслав Лещенко, Сергей Шумаков,Максим Шалунов,Степан Санников, Валерий Ничушкин, Антон Бурдасов, Михаил Воробьёв,Максим Карпов
Латвия: Янис Калниньш - Александр Ерофеев,Увис Балинскис,Оскар Цибульскис,Ральф Фрейбергс, Гунтис Галвиньш, Артур Кулда, Кристапс Зиле - Лаурис Дарзиньш,Гунарс Скворцов,Филип Бунцис, Роберт Липсбергс,Френкс Разгалс, Микс Индрашис,Виталий Павлов,Георгс Головков, Гатис Грицинскис, Гинтс Мейя,Рональд Кениньш,Эдгарс Кулда,Марис Бичевскис
04:47 Ральф Фрейбергс
08:00 Роберт Липсбергс
10:00 0:1 Захар Арзамасцев(Вячеслав Лещенко,Артём Блажиевский)
11:20 0:2 Антон Бурдасов( Иван Телегин, Сергей Андронов)
14:56 Артём Блажиевский
19:02 Ярослав Дыбленко 5+20
19:02 Марис Бичевскис 2+20
24:13 Богдан Киселевич
30:39 КШ(Россия)
36:17 Валерий Ничушкин
51:04 Виталий Павлов
52:56Артур Кулда
52:56Андрей Светлаков
53:37 1:2 Артур Кулда(Гунтис Галвиньш, Александр Ерофеев)
59:33 КШ(Россия)
Штраф: 37 мин. – 30 мин.Броски: 29(14-9-6) - 25 (5-13-7)

13.04.17.Челябинск.Россия - Франция 0-1(0-0,0-0,0-0,0-1) Арена-Трактор имени Валерия Белоусова .Зрители: 7442.Главные судьи: Сергей Гусев, Денис Наумов
Россия:Илья Сорокин - Богдан Киселевич, Владислав Гавриков, Андрей Миронов, Михаил Науменков,
Захар Арзамасцев, Игорь Ожиганов, Ярослав Дыбленко, Артём Блажиевский - Сергей Шумаков, Владимир Ткачёв, Максим Шалунов, Иван Телегин, Сергей Андронов, Степан Санников, Максим Мамин, Андрей Светлаков, Валерий Ничушкин, Анатолий Голышев, Павел Красковский, Егор Коршков
Франция: Ронан Кеменер -Оливье Дам-Малька, Кевин Экефей, Николя Беш, Антонин Манавьян, Тедди Трабише, Жонатан Жаниль -Саша Трей, Стефан Да Коста, Дамьен Флёри, Максим Лакруа, Тедди Да Коста, Петер Валье, Флоран Дуэ, Лоран Мёнье, Жорданн Перре, Лоик Ламперье, Валентен Клеро, Ромен Гутьеррес, Дамьен Ро, Морин Буве
12:05 Артём Блажиевский
19:28 Сергей Шумаков
28:47 Оливье Дам-Малька
31:44 Жонатан Жаниль
43:27 Николя Беш
46:43 КШ(Франция)
59:55 Ромен Гутьеррес(Антонин Манавьян)
62:37 0:1 Дамьен Флёри
Штраф: 4 мин. -10 мин.Броски:45(5,14,22,4) – 17(6,6,3,2)

15.04.17.Челябинск.Россия - Франция 6-0(3-0,1-0,2-0) Арена-Трактор имени Валерия Белоусова .Зрители: 7400.Главные судьи: Сергей Гусев, Денис Наумов
Россия:Илья Сорокин - Богдан Киселевич, Владислав Гавриков, Андрей Миронов, Михаил Науменков,
Захар Арзамасцев, Игорь Ожиганов, Ярослав Дыбленко, Артём Блажиевский - Сергей Шумаков, Владимир Ткачёв, Максим Шалунов, Иван Телегин, Сергей Андронов, Степан Санников, Максим Мамин, Андрей Светлаков, Валерий Ничушкин, Анатолий Голышев, Павел Красковский, Егор Коршков,Антон Бурдасов
Франция: Себастьян Юленен -Оливье Дам-Малька, Кевин Экефей, Николя Беш, Тедди Трабише – Лоран Мёнье ,Валентен Клеро, Петер Валье, Максим Лакруа, Морин Буве, Лоик Ламперье, Дамьен Ро,
Флоран Дуэ, Ромен Гутьеррес, Жорданн Перре, Саша Трей, Тедди Да Коста, Николя Риц
06:05 1:0 Сергей Андронов(Андрей Миронов,Иван Телегин)
07:07 Саша Трей
07:38 2:0 Богдан Киселевич(Максим Шалунов,бол.)
11:48 Петер Валье
13:08 3:0 Максим Шалунов(Степан Санников, Сергей Шумаков,бол.)
15:29 Жорданн Перре
19:26 Сергей Андронов
24:11 4:0 Валерий Ничушкин
26:50 Степан Санников
32:38 Максим Мамин
33:52 КШ(Франция)
36:13 Кевин Экефей
49:38 Анатолий Голышев
54:21 5:0 Михаил Науменков(Андрей Миронов,Максим Шалунов)
54:59 6:0 Егор Коршков(Владимир Ткачёв)
Штраф: 8 мин. – 10 мин.Броски: 33(9,13,11) – 19(5,5,9)

21.04.17.Фрибур.Россия – Швейцария 1-2(1-0,0-1,0-1) BCF-Арена.Зрители: 3806 .Главные судьи: Дэнни Курман, Даниэль Штрикер (Швейцария)
Россия: Илья Сорокин - Михаил Науменков,Андрей Миронов, Богдан Киселевич, Владислав Гавриков,
Захар Арзамасцев, Игорь Ожиганов, Иван Проворов, Илья Любушкин - Иван Телегин, Сергей Андронов,
Антон Бурдасов, Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Степан Санников, Максим Мамин, Андрей Светлаков, Валерий Ничушкин, Анатолий Голышев, Владимир Ткачёв, Роман Любимов
Швейцария: Лукас Флюэлер - Филипп Фуррер, Патрик Геринг, Джоэль Дженацци, Клод-Кюрден Пашу ,
Ромайн Лёффель, Дэйв Суттер, Фабиан Хельднер -Андрес Амбюль, Гаэтан Хас, Кевин Роми, Рето Шеппи, Дамьен Риа, Фабрис Херцог, Денис Холленштайн, Коди Элмонд, Пиус Зутер, Дамьен Бруннер,
Венсан Праплан, Денис Мальгин, Крис Бальтисбергер
03:47 Джоэль Дженацци
05:26 0:1 Антон Бурдасов( Илья Любушкин, Захар Арзамасцев,бол.)
17:03 Игорь Ожиганов
21:12 Богдан Киселевич 5+20
31:58 Игорь Ожиганов
33:50 1:1 Венсан Праплан(Денис Холленштайн,бол.)
42:02 Андрес Амбюль
48:44 Коди Элмонд
52:23 Михаил Науменков
54:12 2:1 Венсан Праплан(Кевин Роми,бол.)
54:29 Роман Любимов
59:54 Коди Элмонд
Штраф:33 мин. – 8 мин.Броски: 28(10,8,10) – 34(7,11,16)

22.04.17.Биль.Россия – Швейцария 0-2(0-1,0-0,0-1) Тиссо-Арена.Зрители: 5013.Главные судьи: Маркус Виннерборг (Швеция) ,Тобиас Верли (Швейцария)
Россия: Илья Сорокин(59.27, 59.41-60.00) - Михаил Науменков,Андрей Миронов, Захар Арзамасцев, Игорь Ожиганов, Богдан Киселевич, Владислав Гавриков, Иван Проворов,Максим Чудинов - Иван Телегин, Сергей Андронов, Антон Бурдасов, Андрей Светлаков, Валерий Ничушкин, Анатолий Голышев, Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Степан Санников, Максим Мамин, Владислав Наместников, Роман Любимов
Швейцария: Йонас Хиллер - Филипп Фуррер, Кристиан Марти, Джоэль Дженацци, Клод-Кюрден Пашу,
Ромайн Лёффель,Фабиан Хельднер, Дэйв Суттер - Пиус Зутер, Кевин Роми,Гаэтан Хас, Денис Мальгин,
Коди Элмонд, Фабрис Херцог, Денис Холленштайн, Рето Шеппи, Дамьен Бруннер, Венсан Праплан,
Андрес Амбюль, Крис Бальтисбергер, Дамьен Риа
09:02 1:0 Пиус Зутер(Андрес Амбюль, Денис Мальгин)
11:45 Ромайн Лёффель
14:18 Владислав Наместников
17:10 Анатолий Голышев
20:58 Кевин Роми
35:42 Сергей Шумаков
59:41 2:0 Денис Холленштайн(Гаэтан Хас,ПВ)
Штраф: 6 мин. – 4 мин.Броски: 23(8,8,7) – 35(7,9,19)

27.04.17.Санкт-Петербург. Россия - Норвегия-2 8-2(4-0, 2-1, 2-1 )КА. ДС»Юбилейный». Зрители: 5322.Судьи:Ю.Цыплаков, А.Васильев
Россия:Шестеркин Игорь - Рыков Егор, Рафиков Рушан, Манухов Роман, Черепанов Никита, Блажиевский Артем, Чудинов Максим , Арзамасцев Захар, Сергеев Артем - Капризов Кирилл, Шумаков Сергей, Основин Вячеслав, Барабанов Александр, Воробьев Михаил, Санников Степан, Коршков Егор,
Красковский Павел, Дергачев Александр, Мамин Максим, Шалунов Максим, Ильенко Артем, Полунин Александр
Норвегия:Лиллегренн Йенс -Андресен Николай, Булл Кристиан, Ройкас-Мартинсен Андреас, Эстбю Кристиан, Косастуль Кристиан, Сегорд Миккель, Саксруд Даниэльсон, Клавестад Андреас - Мартинсен Хьетиль, Кнолд Хенрик, Генеб Магнус , Карлсен Кристоффер, Ольсен Томас, Хофф Магнус ,Йохансен Себастьян, Медбю Эндре, Ноэр Якоб, Стормли Имсет, Хейер Андреас
01:21 0:1 Воробьев Михаил (Рыков Егор , Капризов Кирилл )
05:03 0:2 Коршков Егор (Полунин Александр )
09:51 Мартинсен Хьетиль
13:32 0:3 Капризов Кирилл
15:01 0:4 Блажиевский Артем (Основин Вячеслав , Сергеев Артем )
16:38 Воробьев Михаил
27:16 Кнолд Хенрик
29:01 0:5 Барабанов Александр (Капризов Кирилл , Воробьев Михаил ,бол.)
29:20 Саксруд Даниэльсон
34:05 0:6 Капризов Кирилл (Рыков Егор , Воробьев Михаил )
34:59 Блажиевский Артем
36:15 1:6 Мартинсен Хьетиль (Ольсен Томас ,бол.)
42:29 Полунин Александр
52:14 Дергачев Александр
52:14 Мартинсен Хьетиль
52:44 Дергачев Александр
52:44 2:6 Хейер Андреас (Медбю Эндре , Йохансен Себастьян ,бол.)
52:59 Косастуль Кристиан
55:25 2:7 Блажиевский Артем
57:05 2:8 Санников Степан (Шалунов Максим , Ильенко Артем )
Штраф:10 мин. – 10 мин.Броски: 45(15,17,13) – 14(5,5,4)

29.04.17.Санкт-Петербург.Россия - Словения 5-3 (2-0, 2-2, 1-1) КА. ДС»Юбилейный». Зрители: 5604.Судьи:Ю.Цыплаков, А.Кулев
Россия:Шестеркин Игорь; Чудинов Максим - Арзамасцев Захар, Рыков Егор - Черепанов Никита, Рафиков Рушан - Манухов Роман, Блажиевский Артем - Сергеев Артем; Санников Степан- Шалунов Максим -Ильенко Артем, Барабанов Александр - Воробьев Михаил - Капризов Кирилл, Коршков Егор - Красковский Павел - Полунин Александр, Основин Вячеслав, Дергачев Александр
Словения:Крошель Гашпер (58:33 ) - Тавжель Андрей, Претнар Клемен, Подлипник Матич, Грегорц Блаж, Видмар Лука, Краньц Алеш, Робар Митя, Ковачевич Сабахудин - Еглич Жига, Родман Давид, Мусич Алеш, Ограеншек Кен, Панце Жига, Тичар Рок, Урбас Ян, Муршак Ян, Саболич Роберт, Голичич Боштьян, Пем Ник, Верлич Миха, Куралт Анже
06:56 1:0 Шалунов Максим
12:41 2:0 Санников Степан (Чудинов Максим , Арзамасцев Захар )
25:25 Муршак Ян
29:47 КШ(Словения)
30:05 3:0 Ильенко Артем (Шалунов Максим , Санников Степан ,бол.)
34:17 3:1 Голичич Боштьян (Родман Давид , Подлипник Матич )
37:15 4:1 Барабанов Александр (Капризов Кирилл , Рыков Егор )
39:16 Сергеев Артем
39:52 4:2 Муршак Ян (Еглич Жига ,бол.)
40:59 Воробьев Михаил
44:29 4:3 Ограеншек Кен (Мусич Алеш , Подлипник Матич )
53:08 Ограеншек Кен
58:53 5:3 Шалунов Максим(пв)
Штраф: 4 мин. – 6 мин.Броски: 25(9,9,7) – 29(7,11,11)

Россия(олимпийская)
N.Вратари------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Команда
31.Сорокин Илья----------- 04.08.1995 5 5 0 0 0 ЦСКА
29.Шестеркин Игорь------- 30.12.1995 4 8 0 0 0 СКА СПб
30.Демченко Василий------ 16.03.1994 2 2 0 0 0 Трактор
40.Устинский Игорь------- 14.06.1994 1 2 0 0 0 Автомобилист
33.Ежов Илья--------------- 12.01.1987 1 3 0 0 0 Лада
1.Макаров Андрей--------- 20.04.1993 1 4 0 0 0 Ак Барс
20.Сухачев Владислав----- 14.05.1998 1 0 0 0 0 Челмет
40.Кареев Андрей--------- 19.11.1994 1 0 0 0 0 Нефтехимик
1.Шарыченков Александр- 03.10.1991 1 0 0 0 0 Динамо М
31.Бобков Игорь------------ 02.01.1991 1 6 0 0 0 Адмирал
Защитники------------------------ 1 пв----------- КШ-12
78.Науменков Михаил------- 19.02.1993 9 1 0 1 6 ЦСКА
94.Миронов Андрей---------- 29.07.1994 9 0 3 3 4 Динамо,М
70. Корягин Глеб-------------06.08.1994 8 0 0 0 2 Лада
92.Арзамасцев Захар-------- 06.11.1992 8 1 3 4 0 Салават Юлаев
92.Ожиганов Игорь---------- 13.10.1992 7 0 0 0 4 ЦСКА
45.Провольнев Владислав--- 03.04.1995 7 0 0 0 6 Спартак
4.Гавриков Владислав------- 21.11.1995 7 0 0 0 0 Локомотив
2.Блажиевский Артем------- 20.03.1994 6 2 1 3 6 ЦСКА
55.Киселевич Богдан-------- 14.02.1990 6 1 0 1 27 ЦСКА
28.Дыбленко Ярослав------- 28.12.1993 6 0 0 0 25 Спартак
58.Юдин Дмитрий------------ 31.07.1995 6 0 0 0 12 СКА
7.Рафиков Рушан------------ 15.05.1995 5 1 1 2 0 Локомотив
57.Рыков Егор---------------- 14.04.1997 5 0 3 3 2 СКА
26.Манухов Роман----------- 11.03.1994 5 0 1 1 0 Локомотив
93.Алексей Василевский---- 21.01.1993 5 0 1 1 0 Автомобилист
77. Беляков Фёдор----------10.04.1993 5 0 1 1 0 Сибирь
73.Чудинов Максим---------- 25.03.1990 3 0 1 0 0 СКА Спб
44.Кулик Евгений------------ 12.06.1993 3 1 0 0 0 Югра
40.Сорокин Всеволод------- 29.10.1993 3 0 0 0 0 Спартак
9.Проворов Иван------------- 13.01.1997 2 0 0 0 0 Филадельфия,НХЛ
83. Огурцов Дмитрий-------- 20.06.1994 2 1 0 1 0 Нефтехимик
45.Черепанов Никита-------- 19.11.1995 2 0 0 0 0 Локомотив
93.Сергеев Артем------------ 20.04.1993 2 0 1 1 2 ЦСКА
2.Кудако Вадим---------------24.02.1997 2 0 1 1 2 Северсталь
13. Наумов Владислав--------26.11.1996 2 0 0 0 0 Сибирь
46.Любушкин Илья---------- 06.04.1994 1 0 1 1 0 Локомотив
----------------------------------- Нападающие
63.Красковский Павел------- 11.09.1996 10 2 2 4 2 Локомотив
88.Шумаков Сергей---------- 04.09.1992 9 3 2 5 8 Сибирь
8.Светлаков Андрей--------- 06.04.1996 9 0 1 1 4 ЦСКА
18.Мамин Максим------------ 13.01.1995 9 0 0 0 4 ЦСКА
87.Шалунов Максим--------- 31.01.1993 8 3 5 8 0 Сибирь
39.Санников Степан--------- 25.09.1990 8 2 2 4 6 Сибирь
96.Коршков Егор------------- 10.07.1996 7 5 0 5 0 Локомотив
11.Андронов Сергей---------- 19.07.1989 6 1 2 3 2 ЦСКА
15.Голышев Анатолий-------- 14.02.1995 6 0 1 1 4 Автомобилист
7.Телегин Иван--------------- 28.02.1992 6 1 2 3 0 ЦСКА
79.Воробьев Михаил--------- 05.01.1997 6 1 4 5 6 Салават Юлаев
43.Ничушкин Валерий------- 04.03.1995 6 1 1 2 2 ЦСКА
27.Лещенко Вячеслав-------- 24.04.1995 6 3 4 7 0 Спартак
71.Бурдасов Антон------------ 09.05.1991 5 3 0 3 0 Авангард
25.Дергачев Александр------ 27.09.1996 5 0 0 0 6 СКА СПб
76.Барабанов Александр----- 17.06.1994 5 3 0 1 0 СКА СПб
99.Полунин Александр-------- 25.05.1997 5 0 2 1 2 Локомотив
18.Основин Вячеслав---------- 05.03.1994 5 0 1 1 0 ЦСКА
22.Комаров Виктор------------ 17.02.1994 4 2 0 0 2 Лада
12.Шенфельд Антон----------- 23.07.1993 4 1 1 0 0 Лада
38.Точицкий Никита----------- 17.08.1991 3 0 0 0 0 ХК Сочи
80.Квартальнов Никита------- 22.02.1994 3 0 0 0 0 Нефтехимик
83.Брюквин Владимир--------- 22.01.1995 3 1 0 1 2 Динамо М
88.Федоров Артем------------ 11.08.1993 3 0 3 3 0 Динамо М
96.Шмелев Сергей------------ 28.08.1993 3 0 1 1 0 Спартак М
70.Ткачев Владимир---------- 05.10.1993 3 0 1 1 0 Ак Барс
98.Шипов Илья---------------- 07.10.1993 3 0 1 1 2 Динамо М
60.Гареев Артём--------------- 04.03.1992 3 1 0 0 2 Автомобилист
87.Кадейкин Александр------ 04.10.1993 3 0 1 0 0 Автомобилист
10.Казаков Максим------------ 27.03.1993 3 2 1 0 0 Адмирал
13.Калетник Владислав------- 24.03.1995 3 0 0 0 6 Металлург Мг
68.Косов Ярослав-------------- 05.07.1993 3 0 1 0 0 Металлург МН
66.Михеев Илья--------------- 10.10.1994 3 0 1 0 0 Авангард
12.Рассказов Кирилл---------- 03.05.1992 3 0 1 0 0 Торпедо НН
15.Голышев Анатолий--------- 14.02.1995 2 1 1 0 0 Автомобилист
79.Вячеслав Ушенин----------12.05.1992 2 0 2 0 0 Амур
73.Владислав Ушенин---------12.05.1992 2 1 1 0 0 Амур
23.Любимов Роман------------ 01.06.1992 2 0 0 0 2 Филадельфия,НХЛ
10.Капризов Кирилл---------- 26.04.1997 2 2 3 5 0 Салават Юлаев
88.Ильенко Артем------------ 30.04.1996 2 1 1 2 0 Локомотив
94. Семёнов Кирилл----------27.10.1994 2 1 1 0 0 Металлург Нк
19.Варфоломеев Павел------ 15.04.1995 2 0 1 0 0 Югра
28.Вовченко Даниил--------- 04.04.1996 2 0 0 0 0 Северсталь
7.Капустин Кирилл------------ 08.02.1993 2 1 1 0 2 Амур
97.Карпов Максим------------ 19.10.1991 2 0 0 0 0 Динамо М
71.Окулов Константин-------- 18.02.1995 2 1 0 0 2 Сибирь
90.Наместников Владислав-- 22.11.1992 1 0 0 0 2 Тампа,НХЛ

Главный тренер: Олег Браташ , тренеры: Колобков Александр, Игорь Никитин, Валерий Брагин

Ответить

Вернуться в «Сезон 2016-17»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость