IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2017. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2017. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 18 окт 2017, 17:19

Кубок Губернатора Нижегородской области. 01.08. - 07.08.17.Нижний Новгород.

М.Команда------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш О
1.Салават Юлаев (Уфа)---------- 5 3 -----1 -----0 1 12 - 6 11
2.Ак Барс (Казань)--------------- 5 2 -----2 -----0 1 16 - 10 10
3.Торпедо (Нижний Новгород)- 5 3 -----0 -----0 2 12 -10 9
4.Спартак (Москва)-------------- 5 2 -----0 -----2 1 12 -10 8
5.Автомобилист (Екатеринбург) 5 1 -----1 -----2 1 12 - 2 7
6.Металлург (Новокузнецк)----- 5 0 -----0 -----0 5 3 - 19 0

01.08.17.Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0 )
02:28 0:1 Чесалин Евгений (Мегалинский Дмитрий ,бол.)
04:26 1:1 Ландер Антон (Токранов Василий , Секач Иржи ,бол.)
23:14 2:1 Свитов Александр (Токранов Василий , Азеведо Джастин )
25:57 3:1 Секач Иржи (Глинкин Антон , Малыхин Федор ,бол.)
35:39 3:2 Паре Франсис (Гареев Артем ,мен.)
52:15 3:3 Лямин Кирилл (Чесалин Евгений , Бек Тэйлор ,бол.)
64:52 4:3 Азеведо Джастин (Охтамаа Атте , Секач Иржи )

01.08.17.Спартак (Москва) - Металлург (Новокузнецк) - 5:1 (1:0, 3:1, 1:0 )
12:26 1:0 Бобров Виктор (Комаристый Александр )
26:30 2:0 Мирнов Игорь (Максвелл Бен , Радил Лукаш )
28:47 2:1 Коростин Сергей (Скутар Марк , Дюрягин Денис )
29:07 3:1 Провольнев Владислав (Бобров Виктор , Ли Никита )
36:18 4:1 Лещенко Вячеслав (Лаюнен Вилле )
52:11 5:1 Максвелл Бен (Мирнов Игорь ,бол.)

01.08.17.Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2 )
03:53 0:1 Гончаров Максим (Логинов Александр , Зубов Илья ,бол.)
47:21 0:2 Хартикайнен Тему (Логинов Александр , Ларсен Филип ,бол.)
58:09 0:3 Куляш Денис (пв/мен)

02.08.17.Металлург - Автомобилист 1:3 (0:0; 0:2; 1:1 )
36:19 0:1 Торченюк Александр (Чесалин Евгений )
38:37 0:2 Гареев Артем (Щемеров Александр )
53:51 1:2 Басков Алексей (Дерлюк Роман )
59:41 1:3 Чесалин Евгений (шб)

02.08.17.Торпедо - Ак Барс 3:1 (2:1, 1:0, 0:0 )
02:02 1:0 Даугавиньш Каспарс (Костицын Сергей ,бол.)
08:51 2:0 Еглич Жига (Кундратек Томаш ,бол.)
11:55 2:1 Свитов Александр (Ландер Антон ,бол.)
38:59 3:1 Веряев Данил (Балдаев Виктор , Кундратек Томаш )

03.08.17.Ак Барс - Салават Юлаев 4:3 (0:0, 2:1, 2:2 )
23:25 0:1 Хартикайнен Тему (Зубов Илья , Умарк Линус ,бол.)
26:00 1:1 Малыхин Федор (Азеведо Джастин , Мусин Дамир ,бол.)
27:46 2:1 Михеев Артем (Глинкин Антон , Глухов Михаил )
42:25 3:1 Ландер Антон (Азеведо Джастин ,бол.)
52:51 4:1 Свитов Александр (Лазарев Максим , Обухов Дмитрий )
53:59 4:2 Майоров Максим (Коротков Евгений )
56:36 4:3Хартикайнен Тему (Кемппайнен Йоонас , Ларсен Филип )

03.08.17.Автомобилист - Спартак 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 0:0 )
12:11 1:0 Обидин Андрей (Михнов Алексей , Чайковски Михал ,бол.)
24:29 2:0 Чесалин Евгений (Торченюк Александр , Паре Франсис )
49:05 2:1 Комаристый Александр (Мирнов Игорь , Бобров Виктор ,бол.)
55:13 2:2 Чистов Станислав (Пепеляев Алексей )
65:00 3:2 Мегалинский Дмитрий (пб)

04.08.17.Салават Юлаев - Спартак 3:1 (1:0, 1:0, 1:1 )
13:45 1:0 Коротков Евгений (Кубалик Доминик , Куляш Денис )
35:10 2:0 Лисин Энвер (Макаров Игорь )
41:14 3:0 Лисин Энвер (Бодров Евгений )
51:08 3:1 Стоа Райан (Лаюнен Вилле , Провольнев Владислав , бол.)

04.08.17.Торпедо - Металлург 4:0 (0:0, 2:0, 2:0 )
23:08 1:0 Столяров Геннадий (Рассказов Кирилл , Аляев Артем ,бол.)
32:05 2:0 Смолин Михаил (Курбатов Евгений )
43:49 3:0 Медведев Павел (Баранцев Денис , Еглич Жига )
49:15 4:0 Дугин Егор (Баранцев Денис , Даугавиньш Каспарс ,бол.)

05.08.17.Металлург - Ак Барс 0:5 (0:0, 0:3, 0:2 )
30:19 0:1 Михеев Артем (Глинкин Антон ,бол.)
33:27 0:2 Секач Иржи (Ландер Антон ,мен.)
35:55 0:3 Глинкин Антон (Чибисов Андрей ,мен.)
49:52 0:4 Малыхин Федор (Лазарев Максим , Кара Владислав ,бол.)
58:19 0:5 Сидоров Михаил (Ландер Антон )

05.08.17.Салават Юлаев - Автомобилист 1:0 (0:0, 0:0, 0:0 , 1:0 )
60:52 1:0 Кокарев Денис (Зубов Илья ,бол.)

06.08.17.Ак Барс - Спартак 2:1 (0:1, 0:0, 1:0 , 1:0 )
10:26 0:1 Лаюнен Вилле (Лещенко Вячеслав , Пепеляев Алексей ,бол.)
42:27 1:1 Лазарев Максим (Сидоров Михаил , Обухов Дмитрий)
61:32 2:1 Лукоянов Артем (Мусин Дамир , Чибисов Андрей )

06.08.17.Торпедо - Автомобилист 4:3 (1:2, 1:1, 2:0 )
12:44 0:1 Пестунов Дмитрий (Бодров Денис , Чайковски Михал ,бол.)
17:13 0:2 Мегалинский Дмитрий (Тичар Рок , Бек Тэйлор ,бол.)
19:50 1:2 Даугавиньш Каспарс (Баранцев Денис , Кундратек Томаш ,бол.)
24:24 2:2 Столяров Геннадий (Григорьев Михаил , Дугин Егор ,бол.)
33:17 2:3 Обидин Андрей (Кузнецов Владимир )
45:49 3:3 Смолин Михаил
50:37 4:3 Дугин Егор (Столяров Геннадий , Паршин Денис ,бол.)

07.08.17.Металлург - Салават Юлаев 1:2 (0:1, 1:0, 0:1 )
12:29 0:1 Ларсен Филип (Куляш Денис ,бол.)
38:32 1:1 Штайгер Евгений (Майдан Юрай , Мраз Бруно )
48:34 1:2 Лазарев Антон (Коротков Евгений )

07.08.17.Торпедо - Спартак 1:3 (0:0; 1:1; 0:2 )
20:31 1:0 Костицын Сергей (Баранцев Денис , Даугавиньш Каспарс ,бол.)
37:06 1:1 Бобров Виктор (Комаристый Александр , Ли Никита )
42:48 1:2 Воронин Артем (Никонцев Анатолий )
59:26 1:3 Чистов Станислав (пв)

Sochi Hockey Open. Сочи. 05.08.17 - 10.08.17
Группа "A"


М.Команда------------------------ И В В(ОТ) П(ОТ) П ----Ш- О
1.СКА (Санкт-Петербург)------- 2 2 -----0 -----0 0 8 - 4 6
2.Металлург (Магнитогорск)-- 2 1 -----0 -----0 1 5 - 5 3
3.Куньлунь РС (Пекин)---------- 2 0 -----0 -----0 2 3 - 7 0

07.08.17.Металлург - Куньлунь РС 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) ДС «Большой».
СКА:
Коскинен ; Белов – Рудблад, Яковлев – Зуб, Гавриков – Херсли, Рукавишников – Рыков; Ковальчук (К) – Квартальнов – Хохлачев, Широков – Коскиранта – Барабанов, Гусев – Тихонов – Карпов, Мальцев – Комаров – Дергачев.
«Куньлунь Ред Стар»: Хелльберг ; Кулда – Дялога, Хлыстов – Воробей, Ярвинен – Джоу; Костицын – Кейн – Гюнге, Дефазио – Чипчура – Ип , Макаров – Мюттюнен – Скуайрз, Поникаровский – Локхарт – Юйэнь.
Голы: 01:50 1:0 Барабанов Александр (Коскиранта Ярно , Широков Сергей ,бол.)
15:15 1:1 Йип Брэндон (Воробей Павел , Костицын Андрей ,бол.)
19:29 2:1 Барабанов Александр (Зуб Артем , Коскиранта Ярно )
53:14 3:1 Барабанов Александр
57:56 3:2 Йип Брэндон (Костицын Андрей , Дялога Марек ,бол.)
59:11 4:2 Барабанов Александр

06.08.17.СКА - Металлург (Магнитогорск) 4:2 (2:1, 2:0, 0:1 )ДС «Большой». 4657 зрителей.
СКА : Коскинен; Белов,Рундблад, Зуб, Рукавишников , Херсли, Яковлев, Гавриков, Рыков, Белов; Ковальчук,Комаров,Хохлачев; Коскиранта, Тихонов, Мальцев, Широков, Квартальнов, Карпов, Дергачев, Барабанов, Гусев.
«Металлург»: Самсонов; Бирюков – Денисов, Дронов – Шаус, Хабаров – Терещенко, Будкин – Бобряшов; Мозякин – Коварж – Косов, Осала – Эллисон – Шенфельд, Сироткин – Филиппи – Тимкин, Берестенников – Калетник – Платонов; Швырев.
09:23 1:0 Широков Сергей (Зуб Артем , Яковлев Егор )
11:17 2:0 Хохлачев Александр (Ковальчук Илья , Рыков Егор )
13:25 2:1 Мозякин Сергей (Коварж Ян , Косов Ярослав )
23:44 3:1 Рукавишников Роман
24:13 4:1 Барабанов Александр (Коскиранта Ярно , Широков Сергей )
47:30 4:2 Филиппи Томаш (Шаус Ник , Мозякин Сергей ,бол.)

07.08.17.Металлург - Куньлунь РС 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) ДС «Большой». 1123 зрителей. .
«Металлург» : Кошечкин; Бирюков – Шаус, Дронов – Денисов, Бобряшов – Терещенко , Хабаров – Шуленин; Мозякин – Коварж – Косов, Осала – Эллисон – Тимкин, Сироткин – Филиппи – Шенфельд, Швырев – Железков – Казионов , Берестенников.
«Куньлунь» : Хелльберг ; Кулда – Дялога, Хлыстов – Воробей , Ибрагимов – Белльмор , Ярвинен – Джоу; Костицын – Кейн – Ип ; Дефазио – Чипчура – Гюнге; Макаров – Уэрек – Скуайрз; Поникаровский – Локхарт – Юйэнь.
12:08 1:0 Эллисон Мэтт (Дронов Григорий , Осала Оскар )
33:22 2:0 Коварж Ян (Денисов Денис , Мозякин Сергей )
39:39 3:0 Мозякин Сергей (Коварж Ян )
41:41 3:1 Сквайрз Грег (Ярвинен Йоонас , Верек Итон ,бол.)

Группа "B"
М.Команда-------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ----Ш О
1.Россия олимп.-- 2 2 -----0 -----0 0 8 - 3 6
2.Канада---------- 2 0 -----1 -----0 1 3 - 3 2
3.ХК Сочи (Сочи)- 2 0 -----0 -----1 1 1 - 6 1

05.08.17.ХК Сочи (Сочи) - Россия (олимп.) 1:5 (0:3, 0:1, 1:1 )
«Сочи»:
Барулин; Хомицкий – Щитов, Воробьев – Александров, Педан – Мироманов, Хохлов – Мамкин; Уэллмэн – Коллинз – Лапенков, Щегольков – Цветков – Энеруд, Падакин – Гарбатт – Захарчук , Морозов – Томилин – Мальцев
Россия(олимп.): Шестеркин; Хафизуллин – Чудинов, Нестеров – Науменков, Арзамасцев –Трямкин, Любушкин – Рафиков; Калинин – Каблуков – Кетов , Любимов – Григоренко – Федоров, Галиев – Ткачев – Капризов, Полунин – Красковский – Коршков, Алтыбармакян.
02:14 0:1 Полунин Александр (Капризов Кирилл )
04:49 0:2 Коршков Егор (Красковский Павел )
19:05 0:3 Галиев Станислав (Капризов Кирилл )
36:13 0:4 Ткачев Владимир (Чудинов Максим , Хафизуллин Динар ,бол.)
51:35 1:4 Падакин Павел (Захарчук Иван , Мироманов Даниил ,бол.)
53:51 1:5 Красковский Павел (Полунин Александр , Коршков Егор )

06.08.17.ХК Сочи - Канада - 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
«Сочи»:
Барулин; Хомицкий – Александров, Хохлов – Мамкин, Кузнецов – Воробьев,Педан – Щитов; Уэллмэн – Коллинз – Лапенков, Щегольков – Иванов – Морозов,Бойчук – Гарбатт – Энеруд – Захарчук Падакин – Томилин – Мальцев, Мироманов.
Канада: Питерс ; Дженовей – Макнилл, Сигалет – Норо, Столлери – Кинрэйд, Блэккер; Клинкхаммер – Брюле – Козун, Пайе – О’Делл – Холлоуэй, Рэймонд – Эббетт – Кларк, Вольски – Максвелл – Азеведо.
61:36 0:1 Блэкер Джесси (Азеведо Джастин )

07.08.17.Россия (олимп.) - Канада - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)ДС «Большой».
России(олимп.): Шестеркин; Хафизуллин – Чудинов, Нестеров – Науменков, Арзамасцев –Трямкин, Любушкин – Рафиков; Калинин – Каблуков – Кетов , Любимов – Григоренко – Федоров, Галиев – Ткачев – Капризов, Полунин – Красковский – Коршков, Алтыбармакян.
Канада: Пулин; Сигалет – Норо, Дженовей – Макнилл, Столлери – Кинрэйд, Блэккер; Макмиллан – Бак – Скотт; Клинкхаммер – Брюле – Козун, Рэймонд – Эббетт – Кларк, Вольски –О’Делл – Азеведо.
04:52 1:0 Галиев Станислав (Капризов Кирилл )
10:13 2:0 Федоров Артем (Григоренко Михаил )
23:02 2:1 Норо Максим (Эббетт Эндрю , Козун Брэндон )
29:53 2:2 Брюле Жильбер (Рэймонд Мэйсон , Козун Брэндон ,бол.)
34:29 3:2 Любимов Роман (Федоров Артем , Григоренко Михаил ,бол.)

За 5-е место
08.08.17.ХК «Сочи» – «Куньлунь Ред Стар» – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).
«Сочи»:
Барулин; Хохлов –Щитов, Хомицкий – Александров, Кузнецов –Мамкин, Педан – Воробьев; Уэллмэн – Коллинз – Гарбатт, Щегольков – Цветков – Морозов; Бойчук – Иванов – Энеруд; Захарчук – Томилин – Д.Мальцев; Мироманов.
«Куньлунь Ред Стар»: Хелльберг;Кулда – Дялога,Хлыстов – Белльмор, Ярвинен – Воробей, Ибрагимов; Костицын – Кейн – Гюнге; Макаров – Джоу – Скуайрз; Дефазио – Чипчура – Ип; Поникаровский – Локхарт – Юйэнь.
07:04 1:0 Хомицкий Вадим (Мамкин Михаил ,бол.)
18:47 1:1 Костицын Андрей (Сквайрз Грег , Кулда Артурс )
31:43 2:1 Педан Руслан (Уэллмэн Кейси , Гарбатт Райан )
35:13 2:2 Макаров Константин (Гюнге Рихард )
56:05 2:3 Кейн Кори (Сквайрз Грег , Костицын Андрей )

За 3-е место
09.08.17.«Металлург» –Канада- 1:3 (0:1, 1:0, 0:2).
«Металлург» :
Кошечкин; Бирюков – Шаус, Денисов – Терещенко, Бобряшов – Будкин, Хабаров –Шуленин; Мозякин – Коварж – Косов; Осала – Эллисон – Казионов; Сироткин – Филиппи – Тимкин; Берестенников – Калетник – Платонов; Железков.
Канада : Питерс; Столлери – Макнилл, Дженовей – Кинрэйд , Сигалет – Норо, Блэккер ;Рэймонд – О’Делл – Кларк;Скотт – Бак – Азеведо; Пайе – Максвелл – Холлоуэй; Вольски – Эббетт – Брюле.
11:26 0:1 Рэймонд Мэйсон (Эббетт Эндрю , Брюле Жильбер )
26:55 1:1 Терещенко Сергей (Денисов Денис , Эллисон Мэтт ,бол.)
44:01 1:2 Рэймонд Мэйсон (О'Делл Эрик , Кларк Кевин )
59:16 1:3 Азеведо Джастин (Бак Брэндон , Скотт ,пв)

Финал
09.08.17.Россия (олимп.) - СКА 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 0:0 )
ДС «Большой».
Россия(олимп.): Шестеркин ; Хафизуллин – Чудинов , Нестеров – Науменков, Арзамасцев – Трямкин, Любушкин – Рафиков; Алтыбармакян – Каблуков – Кетов, Любимов – Григоренко – Федоров, Галиев – Ткачев – Капризов, Полунин – Красковский – Коршков
СКА: Коскинен ; Белов – Рундблад, Яковлев – Зуб, Гавриков – Херсли, Рукавишников – Рыков; Ковальчук – Комаров – Хохлачев, Широков – Коскиранта – Барабанов, Гусев – Тихонов – Карпов, Мальцев – Квартальнов – Дергачев
07:49 1:0 Коршков Егор (Рафиков Рушан , Красковский Павел )
10:50 1:1 Дергачев Александр (Рукавишников Роман )
11:57 1:2 Ковальчук Илья (Комаров Виктор , Хохлачев Александр )
36:24 2:3 Чудинов Максим (Любимов Роман , Григоренко Михаил ,мен.)
55:53 3:3 Федоров Артем (Григоренко Михаил , Нестеров Никита ,бол.)
65:00 4:3 Ткачев Владимир (пб)

Мемориал И. Ромазана Магнитогорск 12.08. - 15.08.17

М.Команда---------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш-- О
1.Куньлунь (Пекин)----------- 3 1 ----1- ----0- 1 8 - 6 5
2.Сибирь (Новосибирск)------ 3 1 ----1- ----0- 1 6 - 5 5
3.Трактор (Челябинск)------- 3 1 ----0- ----2- 0 6 - 5 5
4.Металлург (Магнитогорск) 3 1 ----0- ----0- 2 4 - 8 3

12.08.17.Сибирь (Новосибирск) - Трактор (Челябинск) 2:1(OT) (1:0, 0:0, 0:1,1:0 )
02:50 1:0 Левицкий Игорь (Ткаченко Павел , Закриссон Патрик )
59:11 1:1 Зиновьев Илья (Алексеев Дмитрий )
63:33 2:1 Шаров Александр (Бергстрем Александр )

12.08.17.Металлург - Куньлунь 3:2(0:1,2:2,0:0)
17:21 0:1 Мюттюнен Матиас (Гюнге Рихард ,бол.)
20:34 0:2 Вольски Войтек (Кинрейд Джеффри , Костицын Андрей )
26:20 1:2 Филиппи Томаш (Коварж Ян )
31:11 2:2 Эллисон Мэтт (Осала Оскар , Косов Ярослав )
32:48 3:2 Шаус Ник (Мозякин Сергей , Эллисон Мэтт ,бол.)

14.08.17. Куньлунь - Сибирь 4:2(2:0,1:2,1:0)
05:51 1:0 Воробей Павел (Дялога Марек , Чипчура Кайл )
07:58 2:0 Мюттюнен Матиас (Гюнге Рихард , Сквайрз Грег )
23:18 2:1 Игнатович Максим (Бергстрем Александр ,бол.)
30:12 2:2 Закриссон Патрик (Салак Александр , Шаров Александр ,бол.)
31:24 3:2 Кинрейд Джеффри (Костицын Андрей , Кейн Кори ,бол.)
55:37 4:2 Костицын Андрей (Вольски Войтек ,бол.)

14.08.17. Металлург - Трактор 1:4(1:1,0:1,0;2)
15:13 0:1 Пеньковский Артем (Якуценя Максим , Кольцов Кирилл ,бол.)
19:00 1:1 Коварж Ян (Мозякин Сергей )
21:13 1:2 Вишневский Иван (Пеньковский Артем , Кручинин Алексей ,бол.)
55:42 1:3 Петров Юрий (мен.)
59:06 1:4 Якуценя Максим (Вишневский Иван , Кручинин Алексей ,пв)

15.08.17.Куньлунь - Трактор 2:1Б(1:0,0:1,0:0,0:0,1:0)
09:01 1:0 Кейн Кори (Белльмор Бретт )
33:11 1:1 Шаров Александр (Якуценя Максим , Вишневский Иван )
65:00 2:1 Кинрейд Джеффри (пб)

15.08.17.Металлург - Сибирь 0:2(0:0, 0:0,0:2)
43:35 0:1 Воробьев Кирилл (Бергстрем Александр , Игнатович Максим ,бол.)
59:05 0:2 Земченко Игнат (Первушин Владимир ,пв)

Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург 14.08.2017 - 18.08.2017

Группа "A"

М.Команда-------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.СКА (Санкт-Петербург)---- 2 2 ---0-- ---0-- 0 6 - 1 6
2.Канада----------------------- 2 1 ---0-- ---0-- 1 5 - 4 3
3.ХК Сочи (Сочи)------------- 2 0 ---0-- ---0-- 2 2 - 8 0

14.08.17.СКА - ХК Сочи 3:1(0:0,3:0,0:1)
26:19 1:0 Хафизуллин Динар (Гусев Никита , Чудинов Максим )
28:15 2:0 Ковальчук Илья (Плотников Сергей , Дацюк Павел ,бол.)
32:59 3:0 Херсли Патрик (Барабанов Александр , Прохоркин Николай ,бол.)
46:14 3:1 Томилин Артем (Мальцев Дмитрий , Захарчук Иван )

15.08.17. ХК Сочи – Канада 1:5(0:2,1:2,0:1)
06:38 0:1 Бек Тэйлор
10:01 0:2 Коллинз Шон (Пулье Марк-Антуан , Мацумото Джонатан )
33:20 1:2 Хохлов Илья (Лапенков Евгений , Морозов Егор ,бол.)
36:08 1:3 Бек Тэйлор (бол.)
36:57 1:4 Мацумото Джонатан (Робинсон Мэт , Коллинз ,бол.)
45:02 1:5 Микфликер Джейкоб (Граньяни Марк-Андре , Бек Тэйлор ,бол.)

16.08.17.СКА - Канада 3:0(0:0,1:0,2:0)
39:53 1:0 Херсли Патрик (Ковальчук Илья , Белов Антон ,бол.)
49:20 2:0 Гусев Никита (Карпов Максим , Чудинов Максим )
58:07 3:0 Тихонов Виктор (Каблуков Илья , пв)

Группа "B"
М.Команда-------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.Йокерит (Хельсинки)------------ 2 1 ---0-- ---0-- 1 4 - 3 3
2.СКА-Нева (Санкт-Петербург)-- 2 1 ---0-- ---0-- 1 4 - 3 3
3.Северсталь (Череповец)-------- 2 1 ---0-- ---0-- 1 2 - 4 3

14.08.17.СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 1:3(0:1,0:1,1:1)
03:18 0:1 Толванен Эели (Йормакка Пекка )
33:05 0:2 Леписте Сами (Толванен Эели )
45:46 1:2 Рычагов Андрей (Карлин Илья , Кондратьев Денис )
58:38 1:3 Толванен Эели (Леписте Сами ,бол.)

15.08.17.СКА-Нева - Северсталь (Череповец) 3:0(1:0,1:0,1:0)
02:01 1:0 Кондратьев Денис (Кныжов Николай , Гимбатов Магомед )
34:49 2:0 Квартальнов Данила (Мальцев Максим , Дергачев Александр ,бол.)
52:06 3:0 Алтыбармакян Андрей (Рукавишников Роман )

16.08.17.Йокерит - Северсталь 1:2(1:2,0;0,0:0)
00:51 0:1 Странски Матей (Голик Петр , Рыбин Максим )
03:06 1:1 Йенсен Никлас (Енсен Еспер ,бол.)
07:04 1:2 Казаковцев Николай (Кодола Владислав )

За 5-6 место
17.08.17. ХК Сочи - Северсталь 1:3 (0:2; 1:0; 0:1 )

14:05 0:1 Вовченко Даниил (Угаров Алексей , Кодола Владислав )
18:08 0:2 Кагарлицкий Дмитрий (Чернов Павел ,бол.)
34:56 1:2 Мальцев Дмитрий (Хохлов Илья )
59:38 1:3 Кагарлицкий Дмитрий (Бумагин Александр ,пв)

За 3-4 место
17.08.17.Канада СКА-Нева 4:0(1:0,1:0,2:0)

04:00 1:0 Робинсон Мэт (Рой Дерек , Гарбатт Райан ,бол.)
31:46 2:0 Петерсен Ник (бол.)
50:12 3:0 Гордон Эндрю (Рой Дерек )
55:12 4:0 Гарбатт Райан (Гордон Эндрю , Лэлонд Шон ,бол.)

Финал
17.08.17.СКА - Йокерит 5:1(1:0,3:0,1:1)

17:27 1:0 Барабанов Александр (Чудинов Максим , Рундблад Давид )
26:58 2:0 Чудинов Максим (Гавриков Владислав , Широков Сергей )
31:19 3:0 Белов Антон (Калинин Сергей , Гавриков Владислав )
33:55 4:0 Яковлев Егор (Калинин Сергей , Плотников Сергей )
46:56 5:0 Карпов Максим (Широков Сергей , Рундблад Давид )
50:13 5:1 Йормакка Пекка (Палола Олли , Леписте Сами ,бол.)

Кубок Республики Башкортостан. Уфа. 15.08. - 18.08.17.

М.Команда----------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.Нефтехимик (Нижнекамск)- 3 2 ---1-- ---0-- 0 9 - 5 8
2.Салават Юлаев (Уфа)-------- 3 1 ---0-- ---2-- 0 7 - 6 5
3.Лада (Тольятти)-------------- 3 0 ---2-- ---0-- 1 8 - 8 4
4.Адмирал (Владивосток)----- 3 0 ---0-- ---1-- 2 7 -12 1


15.08.17.Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3:1(1:0,2:1,0:0)
10:59 1:0 Аркалов Илья (Хайруллин Марат )
27:12 1:1 Зернов Денис
32:10 2:1 Пиганович Олег (Порядин Павел , Авцин Александр ,бол.)
32:49 3:1 Граборенко Роман

15.08.17.Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4:1(2:0,1:1,1:0)
16:01 1:0 Куляш Денис (Бодров Евгений , Макаров Игорь )
17:59 2:0 Ларсен Филип (Хартикайнен Тему , Умарк Линус ,бол.)
38:14 3:0 Гареев Станислав (Макаров Игорь )
39:19 3:1 Махановский Павел (Бутузов Владимир )
53:22 4:1 Лисин Энвер (Логинов Александр , Бодров Евгений )

16.08.17.Лада - Адмирал 5:4Б(3:1,1:2,0:1,0:0,1:0)
01:49 1:0 Геноуэй Чарльз (Филатов Никита ,бол.)
04:03 2:0 Зернов Денис (Гуркин Ефим )
06:05 2:1 Александров Виктор (Яковлев Егор )
09:03 3:1 Стрельцов Александр (Ахметов Рафаэль )
23:15 3:2 Жафяров Дамир (Казаков Максим ,мен.)
25:33 3:3 Казаков Максим (Саюстов Дмитрий ,бол.)
31:49 4:3 Бабенко Егор (Белоусов Георгий ,бол.)
40:44 4:4 Казаков Максим (Гавриленко Иван ,бол.)
65:00 5:4 Филатов Никита (пб)

16.08.17.Салават Юлаев - Нефтехимик 2:3Б(0:2,2:0,0:0)
05:10 0:1 Рау Чед (Секстон Дэн )
19:21 1:1 Макаров Игорь (Бодров Евгений , Лисин Энвер )
25:10 2:1 Куляш Денис (Макаров Игорь , Бодров Евгений )
31:09 2:2 Рау Чед (Ганзл Робин , Секстон Дэн ,бол.)
65:00 2:3 Порядин Павел (пб)

18.08.17. Адмирал - Нефтехимик 2:3(1:0, 1:3, 0:0 )
04:31 1:0 Блум Джонатон (Александров Виктор )
24:13 1:1 Ганзл Робин (Рау Чед , Секстон Дэн )
26:16 2:1 Саболич Роберт (Ткачев Владимир , Блум Джонатон ,бол.)
28:10 2:2 Ганзл Робин (Рау Чед , Сергеев Андрей ,бол.)
38:46 2:3 Авцин Александр (Нестрашил Андрей )

18.08.17. Салават Юлаев - Лада 1:2(Б) (0:0, 0:1; 1:0 , 0:0 )
37:33 0:1 Бабенко Егор (Белоусов Георгий , Гуркин Ефим ,бол.)
59:33 1:1 Хартикайнен Тему (Логинов Александр , Кемппайнен Йоонас )
65:00 1:2 Белоусов Георгий (пб)


Мемориал Виктора Блинова. Омск. 15.08. - 18.08.17
М.Команда--------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.Авангард (Омск)------------------ 4 4 ---0-- ---0-- 0 14 - 4 12
2.Автомобилист (Екатеринбург)-- 4 3 ---0-- ---0-- 1 9 - 6 9
3.Амур (Хабаровск)---------------- 4 2 ---0-- ---0-- 2 7 - 10 6
4.Барыс (Астана)------------------- 4 1 ---0-- ---0-- 3 8 - 11 3
5.Югра (Ханты-Мансийск)-------- 4 0 ---0-- ---0-- 4 7 - 14 0

15.08.17.Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург)0:2(0:0, 0:1, 0:1 )
36:57 0:1 Паре Франсис (Симаков Алексей )
50:04 0:2 Лямин Кирилл (Симаков Алексей , Паре Франсис )

15.08.17.Авангард (Омск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:1(4:1, 0:0, 0:0 )
00:43 1:0 Пьянов Валентин (Кошелев Семен , Михеев Илья )
03:38 2:0 Лемтюгов Николай (Стась Андрей , Березин Максим )
04:23 2:1 Скачков Евгений (Шулаков Виталий , Лекомцев Иван )
16:57 3:1 Пережогин Александр (Кугрышев Дмитрий ,бол.)
19:58 4:1 Фисенко Михаил (Кугрышев Дмитрий , Пережогин Александр )

16.08.17.Барыс (Астана) – Югра 4:2(1:0, 3:0, 0:2 )
09:36 1:0 Маркелов Владимир (Пушкарев Константин , Тривино Кори )
22:52 2:0 Доус Найджел (Вей Линден , Даллмэн Кевин ,бол.)
23:32 3:0 Шевченко Дмитрий (Савченко Роман , Михайлис Никита ,бол.)
30:37 4:0 Сен-Пьер Мартен (Вей Линден )
52:52 4:1 Угольников Александр (Васильев Александр , Варфоломеев Павел ,бол.)
55:01 4:2 Ильин Даниил

16.08.17.Авангард - Амур 5:2(1:0, 2:2, 2:0 )
17:49 1:0 Меньшиков Виталий (Густафссон Эрик , Сундстрем Юхан )
27:34 1:1 Камалов Никита (Фролов Александр ,мен.)
35:40 1:2 Литовченко Вячеслав (Фролов Александр , Зогорна Томаш )
37:57 2:2 Березин Максим (Пьянов Валентин , Михеев Илья ,бол.)
39:55 3:2 Михеев Илья (Медведев Евгений )
40:15 4:2 Сундстрем Юхан
46:52 5:2 Петерссон Андре (Эверберг Деннис ,бол.)

17.08.17.Автомобилист - Барыс 3:1(3:0, 0:1, 0:0 )
00:39 1:0 Крикунов Илья (Тичар Рок )
04:17 2:0 Михнов Алексей (Торченюк Александр , Гареев Артем )
08:54 3:0 Торченюк Александр (Чайковски Михал , Гареев Артем ,мен.)

17.08.17.Амур - Югра 2:1(1:0, 1:0, 0:1 )
19:09 1:0 Клопов Дмитрий (Литовченко Вячеслав , Ушенин Вячеслав ,бол.)
24:38 2:0 Ушенин Вячеслав (Турбин Павел ,бол.)
46:28 2:1Савинайнен Вели-Матти (Валентенко Павел )

18.08.17.Барыс - Амур 2:3(0:2, 2:0, 0:1 )
08:05 0:1 Бывальцев Алексей (Лютов Дмитрий ,бол.)
19:31 0:2 Ушенин Вячеслав (Ушенин Владислав ,бол.)
23:38 1:2 Полохов Кирилл (Пушкарев Константин , Тривино Кори ,бол.)
36:17 2:2 Бельгибаев Нурсултан (Никулин Владислав , Гурков Дмитрий )
51:19 2:3 Фролов Александр (Зогорна Томаш , Камалов Никита )

18.08.17. Автомобилист - Авангард 0:2(0:0, 0:1; 0:1 )
25:38 0:1 Минеев Максим
52:19 0:2 Кугрышев Дмитрий (Жукенов Дмитрий , Фисенко Михаил )

19.08.17. Югра - Автомобилист 3:4(2:0, 1:2, 0:2 )
03:49 1:0 Савинайнен Вели-Матти (Королев Антон )
18:48 2:0 Купцов Сергей (Варфоломеев Павел )
24:05 2:1 Бек Тэйлор (Чайковски Михал , Гареев Артем )
31:05 2:2 Бек Тэйлор (Паре Франсис , Мегалинский Дмитрий ,бол.)
32:38 3:2 Курьянов Антон (Королев Антон , Лекомцев Иван )
41:40 3:3 Михнов Алексей (Торченюк Александр , Трямкин Никита )
43:59 3:4 Голышев Анатолий (Бек Тэйлор )

19.08.17. Авангард - Барыс 3:1(0:0; 1:0; 2:1 )
23:34 1:0 Лемтюгов Николай (Дервук Илья , Фищенко Иван )
43:45 1:1 Доус Найджел (Вей Линден , Диц Даррен )
44:47 2:1 Файзуллин Данил (Жукенов Дмитрий , Фищенко Иван )
50:15 3:1 Лемтюгов Николай (Лисов Никита , Пережогин Александр )

Кубок мэра Москвы. Москва. 15.08. - 18.08.17.

М.Команда------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш-- О
1.ЦСКА (Москва)------ 3 2 ---1-- ---0-- 0 9 - 4 8
2.Спартак (Москва)-- 3 2 ---0-- ---0-- 1 5 - 6 6
3.Динамо (Москва)-- 3 1 ---0-- ---1-- 1 9 - 10 4
4.Витязь (Чехов)----- 3 0 ---0-- ---0-- 3 5 - 8 0

15.08.17. Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 4:3(2:1; 1:0; 1:2 )
02:13 0:1 Риссанен Яакко (Хорак Роман ,бол.)
07:48 1:1 Хиетанен Юусо (Тарасов Даниил , Брюквин Владимир )
11:44 2:1 Карсумс Мартиньш (Варнаков Михаил , Вишневский Дмитрий ,бол.)
32:52 3:1 Бойд Дастин (Хиетанен Юусо ,мен.)
47:04 3:2 Хорак Роман (Паутов Юрий )
49:22 4:2 Сидляров Дмитрий (Соловьев Максим , Зайцев Егор )
52:21 4:3 Манкинен Ессе (Копейкин Алексей , Риссанен Яакко )

15.08.17. ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 3:0(1:0, 0:0, 2:0 )
04:18 1:0 Любимов Роман (мен.)
42:40 2:0 Петров Кирилл (Шумаков Сергей , Ожиганов Игорь )
53:11 3:0 Бурдасов Антон

17.08.17. ЦСКА - Витязь 2:1(0:0, 2:1, 0:0 )
21:17 1:0 Шумаков Сергей (Блажиевский Артем , Капризов Кирилл )
30:30 2:0 Окулов Константин (Кузьменко Андрей )
37:05 2:1 Семенов Алексей (Мозик Войтех , Афиногенов Максим ,бол.)

17.08.17. Спартак - Динамо 3:2(1:1, 1:0, 1:1 )
14:32 1:0 Радил Лукаш (Юдин Дмитрий )
16:40 1:1 Корягин Глеб (Сидляров Дмитрий )
28:50 2:1 Максвелл Бен (Калинин Дмитрий , Чистов Станислав ,бол.)
56:43 2:2 Брюквин Владимир (Алексеев Андрей )
57:15 3:2 Мирнов Игорь (Бондарев Алексей )

18.08.17. Спартак - Витязь 2:1(1:0, 1:1,0:0 )
14:06 1:0 Никонцев Анатолий (Воронин Артем ,мен.)
26:45 1:1 Манкинен Ессе (Хорак Роман , Риссанен Яакко ,бол.)
35:41 2:1Комаристый Александр (Провольнев Владислав , Мирнов Игорь )

18.08.17. Динамо - ЦСКА 3:4(OT) (0:1, 3:1, 0:1 , 0:1 )
10:30 0:1 Плэтт Джеффри (Окулов Константин , Ожиганов Игорь ,бол.)
23:36 1:1 Марковин Дмитрий (Сидляров Дмитрий ,бол.)
25:27 2:1 Сидляров Дмитрий (Марковин Дмитрий , Ефремов Владислав ,бол.)
28:28 3:1 Комаров Никита
29:09 3:2 Попов Александр (Бурдасов Антон )

Ответить

Вернуться в «Сезон 2017-18»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость