Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2017. Клубы России в межународных турнирах

Ответить
rb63
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2017. Клубы России в межународных турнирах

Сообщение rb63 » 18 окт 2017, 15:59

Кубок Минска. Минск.Белоруссия. 26.07. - 29.07.17
Группа "A"

М.Команда--------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П ----Ш--- О
1.Динамо (Москва)----- 2 1 -----1 -----0 0 11-7 5
2.Юность (Минск)------- 2 1 -----0 -----1 0 9- 7 4
3.Динамо (Минск)------ 2 0 ------0 -----0 2 5 -11 0

26.07.17.Динамо (Минск) – Динамо (Москва) 3:6 (1:0, 1:4, 1:2)
18:13 1:0 Лисовец (Матерухин , Ковыршин ,бол.)
25:51 1:1 Варнаков (Комаров , Карсумс ,бол.)
28:12 1:2 Алексеев (Игумнов , Брюквин )
32:52 1:3 Игумнов (Варнаков , Рылов )
33:51 2:3 Клинкхаммер (Лисовец , Шарангович ,бол.)
34:18 2:4 Рылов (Алексеев , Игумнов )
52:28 2:5 Тарасов (Подшендялов , Игнатушкин )
52:53 3:5 Ковыршин (Матерухин , Клинкхаммер )
58:50 3:6 Тарасов (Вишневский ,ПВ)

27.07.17 .Юность (Минск) - Динамо (Минск) 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

28.07.17 . Юность — Динамо Мск 4:5 ОТ (0:1, 2:0, 2:3, 0:1)

06:11 0:1 Бойд (Злобин , Церенок )
25:52 1:1 Развадовский Кашкар, Когалев )
39:10 2:1 Туркин Дугин, Плотников ,бол.)
40:38 2:2 Тарасов (Казионов )
46:42 3:2 Дугин (Плотников )
46:55 4:2 Гайнетдинов (Когалев)
48:07 4:3 Брюквин (Алексеев )
51:33 4:4 Варнаков (Тарасов , Казионов )
62:18 4:5 Тарасов (Казионов , Кутейкин )

Группа "B"
М.Команда---------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш- О
1.Локомотив (Ярославль)---- 2 1 -----1 -----0 0 6 - 3 5
2.Югра (Ханты-Мансийск)---- 2 0 -----1 -----1 0 5 - 5 3
3.Динамо (Рига)--------------- 2 0 -----0 -----1 1 3 - 6 1

26.07.17. Локомотив — Динамо Р 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
07:00 1:0 Алексеев (Мосалев)
39:56 2:0 Мосалёв (Манухов,бол.)
41:30 2:1 Скворцов (Евпаловс)
59:43 3:1 Коршков (Красковский,ПВ)

27.07.17. Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
14:14 1:0 Королёв (Валентенко , Курьянов )
32:58 2:0 Угольников(Курьянов, Королев)
42:17 2:1 Коршков (Полунин,бол.)
58:50 2:2 Накладал (Козун, Кронвалл,бол.)
62:00 2:3 Накладал(Кронвалл, Тальбо,бол.)

28.07.17.Динамо Р — Югра 2:3 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
08:45 1:0 Гегерис(Батня, Редлихс)
17:30 1:1 Савинайнен(Королев)
19:30 2:1 Лессио(Кристо, Евпалов)
59:10 2:2 Панов(Курьянов, Савиайнен)
65:00 2:3 Анкудинов (ПБ)

За 5-6 место .
29.07.17. Динамо Мн — Динамо Р 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)


За 3-4 место.
29.07.17. Юность — Югра 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

03:34 1:0 Михнов(Уолтерс ,Антонов,бол.)
06:04 1:1 Скачков (Лекомцев, Варфоломеев,бол.)
27:52 1:2 Королёв (Меляков)
44:19 1:3 Курьянов (Валентенко , Савинайнен)
54:05 1:4 Савинайнен (Королев )
Финал
29.07.17. Динамо Мск — Локомотив 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

15:01 0:1 Аверин (Апальков )
20:59 1:1 Бойд (Брюквин , Корягин )
36:21 1:2 Черепанов (Рафиков , Полунин,бол.)
51:15 1:3 Полунин (Коршков )

Кубок Президента Республики Казахстан. Астана 06.08.17 - 12.08.17.

М.Команда------------------------ И В В(ОТ) П(ОТ) П ---Ш- О
1.Нефтехимик (Нижнекамск)-- 5 3 1---- ----0 1 16 - 14 11
2.Трактор (Челябинск)---------- 5 2 0---- ----2 1 12 - 11 8
3.Адмирал (Владивосток)------ 5 2 1---- ----0 2 12 - 13 8
4.Барыс (Астана)----------------- 5 2 1---- ----0 2 12 - 12 8
5.Авангард (Омск)--------------- 5 2 0---- ----1 2 14 - 14 7
6.Давос(Швейцария)------------ 5 1 0----- ----0 4 12 - 14 3

06.08.17.Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 5:4(OT) (1:0, 2:2, 1:2 ,1:0 )
17:03 1:0 Здунов Павел (Якимов Богдан , Шиксатдаров Ильдар )
24:13 2:0 Порядин Павел (Нестрашил Андрей )
30:05 2:1 Якуценя Максим (Шаров Александр , Шинин Александр )
32:54 2:2 Щехура Пол (Виделль Линус , Бэйлен Ник ,бол.)
34:38 3:2 Авцин Александр (Порядин Павел )
42:10 4:2 Секстон Дэн (Ганзл Робин ,бол.)
42:38 4:3 Бэйлен Ник (Вишневский Иван )
59:59 4:4 Щехура Пол (Кольцов Кирилл, бол. )
64:54 5:4 Секстон Дэн (Сергеев Андрей , Ганзл Робин )

06.08.17.Авангард (Омск) - Адмирал (Владивосток) 4:5(OT) (2:2, 1:2, 1:0 , 0:1 )
03:10 1:0 Галимов Ансель (мен.)
04:10 2:0 Мартынов Егор (Кугрышев Дмитрий , Фисенко Михаил )
05:23 2:1 Горшков Александр (Краснослободцев Вадим , Крикуненко Роман )
19:25 2:2 Воронин Кирилл (Бартулис Оскарс )
30:26 2:3 Блум Джонатон (Воронин Кирилл ,бол.)
30:44 2:4 Краснослободцев Вадим (Горшков Александр,бол.)
33:57 3:4 Кошелев Семен (Стась Андрей , Михеев Илья,бол.)
48:49 4:4 Кугрышев Дмитрий (Фисенко Михаил , Пережогин Александр )
63:59 4:5 Глухов Николай (Ткачев Владимир )

06.08.17.Барыс (Астана) – Давос(Швейцария) 4:2(1:1, 0:1, 3:0 )
15:02 0:1 Литтл Брок (Визер Марк , Корви Энцо )
15:53 1:1 Акользин Павел (Лихотников Артем )
32:14 1:2 Корви Энцо (Литтл Брок , Визер Марк )
40:48 2:2 Михайлис Никита (Диетз Даррен , Семенов Максим )
57:48 3:2 Лихотников Артем (Акользин Павел , Маклюков Алексей )
59:59 4:2 Сен-Пьер Мартен (пв)

07.08.17.Авангард - Трактор 2:0(0:0, 1:0, 1:0 )
33:42 1:0 Галимов Ансель (Стась Андрей , Лисов Никита )
59:47 2:0 Галимов Ансель (Осипов Александр , Стась Андрей ,пв)

07.08.17.Барыс - Нефтехимик 1:2(0:0, 1:2, 0:0 )
23:50 0:1 Нестрашил Андрей (Порядин Павел )
37:00 0:2 Порядин Павел (Нестрашил Андрей , Шарипзянов Дамир ,бол.)
38:15 1:2 Старченко Роман (Даллмэн Кевин , Михайлис Никита,бол.)

08.08.17.Нефтехимик – Давос 4:3(1:1, 2:1, 1:1 )
01:07 1:0 Огурцов Дмитрий (Нестрашил Андрей , Порядин Павел )
18:29 1:1 Литтл Брок (Визер Марк , Шнеебергер Ноа )
26:40 1:2 Коусал Роберт (Амбюль Андрес , Пашуд Клод )
30:32 2:2 Сергеев Андрей (Ганзл Робин , Секстон Дэн ,бол.)
31:31 3:2 Нестрашил Андрей (Шарипзянов Дамир ,бол.)
53:56 3:3 Визер Дино (Киндши Симон )
59:49 4:3 Нестрашил Андрей (Пиганович Олег , Секстон Дэн ,бол.)

08.08.17.Трактор - Адмирал 3:0(1:0, 2:0, 0:0 )
09:19 1:0 Якуценя Максим (Петров Юрий ,бол.)
24:48 2:0 Полыгалов Игорь (Щехура Пол , Бэйлен Ник ,бол.)
34:08 3:0 Виделль Линус (Полыгалов Игорь , Вишневский Иван )

09.08.17. Давос - Адмирал 4:0(2:0, 2:0, 0:0 )
10:31 1:0 Симион Дарио (Литтл Брок , Шнеебергер Ноа,бол.)
10:59 2:0 Визер Марк (Амбюль Андрес , Коусал Роберт )
24:48 3:0 Симион Дарио (Литтл Брок , Корви Энцо ,бол.)
36:09 4:0 Симион Дарио (Киндши Симон , Хелднер Фабиан )

09.08.17. Барыс - Авангард 4:3(2:1, 1:1, 1:1 )
00:23 0:1 Жукенов Дмитрий
02:58 1:1 Вей Линден (Доус Найджел , Сен-Пьер Мартен )
05:44 2:1 Шевченко Дмитрий (Старченко Роман )
21:50 3:1 Даллмэн Кевин (Диетз Даррен ,бол.)
28:16 3:2 Лисов Никита (Березин Максим , Фисенко Михаил ,бол.)
41:12 4:2 Доус Найджел (Сен-Пьер Мартен,бол.)
58:53 4:3 Кошелев Семен (Файзуллин Данил , Хохряков Петр )

10.08.17. Авангард - Нефтехимик 2:3(1:1, 1:1, 0:1 )
04:24 0:1 Шиксатдаров Ильдар (Шарипзянов Дамир )
10:57 1:1 Сундстрем Юхан
22:09 2:1 Кошелев Семен (Семенов Кирилл )
38:43 2:2 Секстон Дэн (Рау Чед )
57:21 2:3 Пиганович Олег (Ганзл Робин , Сергеев Андрей )

10.08.17.Давос - Трактор 1:3 (0:3, 1:0, 0:0 )
08:40 0:1 Щехура Пол (Виделль Линус , Пеньковский Артем )
16:03 0:2 Кравцов Виталий (Черников Александр )
19:06 0:3 Щехура Пол (Бэйлен Ник ,бол.)
34:02 1:3 Коусал Роберт (Амбюль Андрес ,бол.)

11.08.17. Нефтехимик - Адмирал 2:4 (1:1, 0:1, 1:2 )
05:10 1:0 Шиксатдаров Ильдар (Якимов Богдан , Здунов Павел )
13:18 1:1 Райт Джеймс
25:36 1:2 Ткачев Владимир (Мищенко Иван )
46:50 1:3 Горшков Александр (Блум Джонатон , Райт Джеймс )
48:25 1:4 Саболич Роберт (Мищенко Иван , Ткачев Владимир )
51:53 2:4 Здунов Павел (Якимов Богдан )

11.08.17.Барыс - Трактор 3:2(Б) (0:1, 1:0, 1:1 , 0:0 )
12:53 0:1 Шаров Александр (Мамаев Данил , Петриков Евгений )
27:03 1:1 Доус Найджел (Даллмэн Кевин )
41:18 1:2 Вишневский Иван (Якуценя Максим , Кольцов Кирилл ,бол.)
56:03 2:2 Вей Линден
65:00 3:2 Доус Найджел (пб)

12.08.17. Авангард - Давос 3:2 (2:1, 1:1, 0:0 )
04:10 1:0 Хохряков Петр (Михеев Илья,бол.)
07:52 1:1 Корви Энцо
08:55 2:1 Медведев Евгений (Петерссон Андре , Осипов Александр )
22:05 3:1 Хохряков Петр (Березин Максим , Михеев Илья ,бол.)
35:39 3:2 Симион Дарио (Йорг Мауро , Корви Энцо ,бол.)

12.08.17.Барыс - Адмирал 0:3(0:1, 0:1, 0:1 )
07:22 0:1 Глухов Николай (Воронин Кирилл )
23:38 0:2 Кицын Максим (Сергеенко Георгий , Воронин Кирилл )
59:51 0:3 Глухов Николай (Казаков Максим , Жафяров Дамир , мен. ПВ)

Турнир Hockeyades. 07.08. - 12.08.17.Ле-Сентье.Швейцария.
ЦСКА – 1 место.

07.08.17. ЦСКА (Москва) Серветт(Женева) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0 )
29:40 1:0 Кузьменко Андрей (Робинсон Мэт )
56:25 2:0 Телегин Иван (Карнаухов Павел ,мен.)
59:55 3:0Чмыхов Артем (Светлаков Андрей )

08.08.17.ЦСКА - Лозанна 8:1(2:0, 5:0, 1:1 )
03:09 1:0 Телегин Иван
15:43 2:0 Телегин Иван
26:09 3:0 Кузьменко Андрей (Окулов Константин , Ожиганов Игорь ,бол.)
31:37 4:0 Кузьменко Андрей (Окулов Константин ,бол.)
32:08 5:0 Шалунов Максим
34:38 6:0 Плэтт Джеффри (Окулов Константин , Шалунов Максим ,бол.)
39:01 7:0 Карнаухов Павел (Жарков Владимир )
44:14 7:1 Цанггер Сандро(Херрен Янник, Джеффри Дастин ,бол.)
47:07 8:1 Кузьменко Андрей

09.08.17. Лангнау - ЦСКА 0:1 (0:1; 0:0; 0:0 )
02:00 0:1 Окулов Константин

Wingas Cup. 08.08. - 10.08.17.Кассель.Германия.
Витязь-1 место.

08.08.17.Кассель Хаскис - Витязь (Чехов) 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
07:42 0:1 Роман Горак(Артём Швец-Роговой)
11:44 1:1 Лукас Коциоль(Мануэль Клинге, Брейден Пимм)
28:03 1:2 Артём Швец-Роговой(Никита Выглазов, Александр Никулин)
55:24 1:3 Максим Афиногенов(Алексей Копейкин)
55:45 1:4 Ессе Манкинен

09.08.17.Динамо (Рига) - Витязь 2:5( 2:1, 0:4, 0:0)
01:14 1:0 Дэнни Кристо(Марис Бичевскис)
12:24 2:0 Марис Бичевскис(Гунтис Галвиньш,бол.)
16:46 2:1 Александр Панков (Алексей Семёнов)
25:46 2:2 Никлас Бурстрём(Алексей Копейкин)
33:32 2:3 Артём Швец-Роговой(Сергей Гимаев,Ессе Манкинен)
34:41 2:4 Роман Горак(Яакко Риссанен,бол.)
35:02 2:5 Ессе Манкинен(Яакко Риссанен,Алексей Копейкин,бол.)

10.08.17.Слован (Братислава) -Витязь 2:4( 0:1, 2:2, 0:1)
05:48 0:1 Александр Денежкин(Иван Яценко,Павел Лукин)
22:10 1:1 Радек Смоленяк(Теэму Рамстедт, Ян Бухтеле,бол.)
28:36 1:2 Алексей Копейкин(Яакко Риссанен)
29:35 2:2 Павол Скалицки(Лукаш Козак,Юрай Микуш,бол.)
38:03 2:3 Максим Афиногенов(Артём Ворошило)
57:48 2:4 Александр Никулин(Артём Швец-Роговой,Михаил Епишин)

Bodensee Cup. 11.08. - 19.08.2017.Кройцлинген. Швейцария.
Торпедо НН – 1 место.
18.08.17. Торпедо (Нижний Новгород) - Тургау - 4:1(1:0,0:1,3:0)

16:45 1:0 Даугавиньш Каспарс (Ураков Кирилл )
39:59 1:1 Штейнер Даниэль(Вильдхабер Дэвид,бол.)
42:29 2:1 Кулемин Вячеслав (Кундратек Томаш , Ураков Кирилл )
48:16 3:1 Еглич Жига (Даугавиньш Каспарс , Муршак Ян )
57:57 4:1 Кулемин Вячеслав (Ураков Кирилл )

19.08.17.Торпедо (Нижний Новгород) - Швеннинг 3:0(0:0,2:0,1:0)
21:15 1:0 Паршин Денис (Мамашев Ренат , Столяров Геннадий )
38:59 2:0 Паршин Денис (Столяров Геннадий , Мамашев Ренат )
44:51 3:0 Дугин Егор (Столяров Геннадий , Мамашев Ренат )


Кубок "Латвийской Железной Дороги".13.08. - 17.08.17.Рига.Латвия.

М.Команда------------------ И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш- О
1.Локомотив (Ярославль)- 3 2 ----0 ---0-- 1 10 - 5 6
2.Динамо (Рига)------------ 3 2 ----0 ---0--- 1 7 - 8 6
3.Ак Барс (Казань)--------- 3 1 ----0 ---1-- 1 5 - 7 4
4.Динамо (Минск)---------- 3 0 ----1 ---0-- 2 7 - 9 2

13.08.17.Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2:1(0:0, 1:1, 1:0 )
20:17 1:0 Азеведо Джастин (Секач Иржи , Ландер Антон )
25:24 1:1 Контиола Петри (Кронвалль Стаффан , Козун Брэндон ,бол.)
47:57 2:1 Малыхин Федор (Токранов Василий , Ткачев Владимир ,бол.)

13.08.17.Динамо (Рига) - Динамо (Минск) 3:2(0:2, 2:0, 0:0 )
08:04 0:1 Фонтэйн Джастин (Ковыршин Евгений )
27:40 1:1 Батня Оскарс (Мейя Гинтс , Гиллис Колтон )
37:08 2:1 Кристо Дэнни (Галвиньш Гунтис )
38:13 3:1 Скворцов Гунарс (Лессио Лукас )
46:28 3:2 Фонтэйн Джастин (Клинкхаммер Роб , Хенкель Кристиан )

14.08.17. Локомотив - Динамо (Минск) 4:2(0:1, 1:1, 3:0 )
12:36 0:1 Китаров Александр (Кулаков Александр , Лисовец Евгений )
32:31 1:1 Любушкин Илья (Аверин Егор , Лугин Дмитрий )
38:16 1:2 Матерухин Александр (Лингле Шарль ,бол.)
49:21 2:2 Коршков Егор (Полунин Александр , Любушкин Илья )
53:18 3:2 Аверин Егор (Любушкин Илья , Апальков Даниил )
59:42 4:2 Лугин Дмитрий (Аверин Егор ,пв)

14.08.17.Динамо(Рига) - Ак Барс 3:1(1:0, 1:0, 1:1 )
13:03 1:0 Кристо Дэнни (Гальярди Терри )
39:57 2:0 Ерофеев Александр (Пуяц Георгий , Мейя Гинтс )
50:10 3:0 Балинскис Увис (Редлихс Микелис , Редлихс Кришьянис )
54:04 3:1 Попов Андрей (Марков Андрей , Глинкин Антон )

16.08.17.Динамо (Минск) - Ак Барс 3:2(Б) (1:0, 1:0, 0:2, 0:0 )
09:25 0:1 Ландер Антон (Секач Иржи , Марков Андрей ,мен.)
33:24 0:2 Токранов Василий (Глинкин Антон )
49:48 1:2 Ковыршин Евгений (Клинкхаммер Роб ,бол.)
57:27 2:2 Ковыршин Евгений (Лисовец Евгений )
65:00 3:2 Клинкхаммер Роб (пб)

16.08.17.Динамо(Рига) - Локомотив 1:5(1:2, 0:3, 0:0 )
03:28 1:0 Бичевскис Марис (Зиле Кристапс , Елисеев Николай ,бол.)
05:01 1:1 Осипов Денис (Коршков Егор , Полунин Александр )
07:15 1:2 Рафиков Рушан (Красковский Павел , Коршков Егор ,бол.)
34:46 1:3 Козун Брэндон (Накладал Якуб , Апальков Даниил ,бол.)
36:56 1:4 Алексеев Денис (Мосалев Денис , Кудрявцев Павел )
37:30 1:5 Кудрявцев Павел (Кадейкин Александр )

За 3-4 место
17.08.17.Ак Барс - Динамо (Минск)3:2(OT) (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

13:46 0:1 Александр Китаров(Шарль Лингле)
23:33 0:2 Сергей Дрозд(Кристиан Хенкель)
32:52 1:2 Станислав Галиев(Владимир Ткачёв)
43:47 2:2 Джастин Азеведу(Иржи Секач)
62:59 3:2 Джастин Азеведу (Андрей Марков)

Финал
17.08.Динамо (Рига) - Локомотив 0:3 0:1, 0:1, 0:1)

02:36 0:1 Павел Коледов(Денис Алексеев,Александр Кадейкин)
30:04 0:2 Даниил Апальков(Егор Аверин)
55:20 0:3 Александр Кадейкин(Артём Ильенко,Якуб Накладал)

Ответить

Вернуться в «Сезон 2017-18»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость