Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267

2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

rb63
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение rb63 » 04 фев 2022, 17:46

Огромное спасибо Рафаэлю за помощь в создании этого материала.

Олимпийский хоккейный турнир.Пхёнчхан. Южная Корея. 09.02. – 25.02.2018.


1 Россия (ОАР)
2 Германия
3 Канада
4 Чехия
5-8 Швеция
5-8 Финляндия
5-8 США
5-8 Норвегия
9-12 Словения
9-12 Швейцария
9-12 Словакия
9-12 Южная Корея

Лучший игрок турнира
Илья Ковальчук (Россия\ОАР)

Лучшие игроки
вратарь Дэнни Аус Ден Биркен (Германия)
защитник Вячеслав Войнов (Россия \ОАР)
нападающий Никита Гусев (Россия \ОАР)

Лучшие бомбардиры

М Игрок Команда И Г П О
1 Гусев Никита Россия 6 4 8 12
2 Капризов Кирилл Россия 6 5 4 9
3 Толванен Эли Финляндия 5 3 6 9
4 Ковальчук Илья Россия 6 5 2 7
5 Хагер Патрик Германия 7 3 4 7
6 Норо Максим Канада 6 2 5 7
7 Рой Дерек Канада 6 2 5 7
8 Умарк Линус Швеция 4 0 7 7
9 Донато Райан США 5 5 1 6
10 Муршак Ян Словения 4 3 3 6
11 Контиола Петри Финляндия 5 2 4 6
12 Войнов Вячеслав Россия 6 2 4 6
13 Дацюк Павел Россия 6 0 6 6

Символическая сборная
Василий Кошечкин (Россия\ОАР), Максим Норо (Канада) – Вячеслав Войнов (Россия \ОАР),
Илья Ковальчук (Россия \ОАР) – Павел Дацюк (Россия \ОАР) – Ээли Толванен (Финляндия).

Группа «А»

м Команды 1 2 3 4 шайбы очки
1 Чехия 3:2б 4-1 2-1 9-4 8
2 Канада 2:3б 5-1 4-0 11-4 7
3 Швейцария 1-4 1-5 8-0 10-9 3
4 Южная Корея 1-2 0-4 0-8 1-14 0

15.02.18. Швейцария – Канада 1:5 (0:2,0:2,1:1)Kwandong Hockey Centre.2802 Зр. Судьи: А.Ержабек (Чехия), К.Оленин (Россия), Д.Дамен (Швеция), А.Отмахов (Россия).
Швейцария: (2’ Ком.Штр.)Леонардо Дженони / Йонас Хиллер, 47:33;Филипп Фуррер – Рафаэль Диац,Эрик Блум – Рамон Унтерзандер,Патрик Гееринг – Фелисьен Дюбуа,Доминик Шлумпф;Симон Мозер – Пиус Сутер – Андрес Амбюль,Денис Холленштайн – Гаэтан Хаас – Винцент Праплан,
Тристан Шерви (2’) – Энцо Корви – Симон Боденманн,Рето Шаппи – Коди Алмонд – Томас Рюфенахт (2’),Фабрис Херцог.
Канада:Бен Скривенс;Мэтт Робинсон – Крис Ли,Максим Норо – Чарльз Геноуэй,Коди Голубеф (2’) – Марк-Андре Граньяни,Карл Столлери;Жильбер Брюле – Дерек Рой (2’) – Рене Бурк,Кристиан Томас – Крис Келли – Мэйсон Рэймонд (2’),Эндрю Эббетт – Линден Вей – Войтек Вольски,Максим Лапьер – Эрик О’делл – Роб Клинкхаммер, Куинтон Хауден.
02:57 0:1 Бурк Рене (Ли Крис , Рой Дерек )
03:47 Голубеф Коди
06:45 Рюфенахт Томас
07:30 0:2 Норо Максим (Ли Крис , Рой Дерек,Бол.)
24:46 Командный Штраф(Канада)
25:00 0:3 Бурк Рене (Рой Дерек )
25:52 0:4 Вольски Войтек (Норо Максим Бол.)
44:07 Шервей Тристан
44:40 Рэймонд Мэйсон
46:07 Рой Дерек
47:33 1:4 Мозер Симон (Рюфенахт Томас , Амбюль Андрес, Бол.)
54:53 1:5 Вольски Войтек (Келли Крис , Эббетт Эндрю,Пв )
Штраф: 6’ – 6’.Броски: 29 (8+9+12) – 28 (7+14+7).

15.02.18. Каннын.Чехия – Южная Корея 2:1 (2:1,0:0,0:0) Gangneung Hockey Centre . 6025 Зр.Судьи: М.Лемелин (США), Л.Олунд (Швеция), Х.Пильблад (Швеция), С.Суоминен (Финляндия).
Чехия:Павел Францоуз;Ондржей Витасек – Ондржей Немец (2’),Адам Полашек – Якуб Накладал (4’),Ян Коларж – Войтех Мозик,Михал Йордан;Михал Бирнер – Роман Горак Ii – Михал Ржепик,
Иржи Секач – Ян Коварж – Мартин Эрат,Роман Червенка – Томаш Мертл – Михал Вондрка,Томаш Зогорна – Петр Коукал – Лукаш Радил (2’).
Южная Корея:Мэтт Далтон;Брайэн Янг (2’) – Вон Чун Ким,Тон Ку Ли – Эрик Риган,Алекс Плант – Ёнджюн Со (2’),Хёнхо Ох;Санвук Ким – Кисун Ким – Майк Тествуд,Майкл Свифт – Минхо Чхо – Брок Радунске,Санву Син – Вусан Парк – Вончун Ким,Чин Кю Парк – Ёун Чун Ли – Санхун Син,Чунву Чон (2’).
07:34 0:1 Чхо Мин (Радунске Брок , Свифт Майкл )
11:16 Янг Брайан
11:59 1:1 Коварж Ян (Ржепик Михал , Секач Иржи, бол. )
15:41 Радил Лукаш
16:18 2:1 Ржепик Михал (Бирнер Михал , Францоуз Павел, мен. )
25:08 Накладал Якуб
39:31 Немец Ондржей
43:52 Накладал Якуб
45:08 Со Ен
47:17 Чон Чун
Штраф: 8’ – 6’.Броски: 40 (15+10+15) – 18 (6+4+8).

17.02.18. Каннын.Канада – Чехия 2:3Б (2:1,0:1,0:0,0:0,0:1) Gangneung Hockey Centre . 6731 Зр.
Судьи: Р.Гофман (Россия), А.Салонен (Финляндия), Г.Лазарев (Россия), Д.Риттер (США).
Канада:Бен Скривенс;Мэтт Робинсон – Крис Ли,Максим Норо – Чарльз Геноуэй,Коди Голубеф (2’) – Марк-Андре Граньяни,Стефан Эллиот;Жильбер Брюле – Дерек Рой (4’) – Рене Бурк,Кристиан Томас – Крис Келли – Мэйсон Рэймонд,Брэндон Козун – Эндрю Эббетт – Войтек Вольски,Максим Лапьер – Эрик О’делл – Роб Клинкхаммер,Линден Вей.
Чехия: (2’ Ком.Штр.)Павел Францоуз;Михал Йордан (2’) – Томаш Кундратек,Адам Полашек – Якуб Накладал (2’),Ян Коларж (2’) – Войтех Мозик,Ондржей Немец;Михал Бирнер – Роман Горак – Михал Ржепик,Доминик Кубалик (2’) – Ян Коварж – Мартин Эрат,Роман Червенка – Томаш Мертл – Мартин Ружичка,Иржи Секач – Петр Коукал – Лукаш Радил,Томаш Зогорна.
00:42 Кубалик Доминик
01:13 1:0 Рэймонд Мэйсон (Вей Линден , Граньяни Марк-Андре Бол. )
03:28 Рой Дерек
06:52 1:1 Кубалик Доминик
11:30 Накладал Якуб
13:30 2:1 Бурк Рене (Норо Максим , Брюле Жильбер, Бол. )
20:25 2:2 Йордан Михал (Бирнер Михал , Горак Роман )
32:35 Голубеф Коди
35:46 Коларж Ян
37:13 Йордан Михал
48:59 Рой Дерек
53:33 Командный Штраф(Чехия)
65:00 2:3 Коварж Ян(Пб)
Буллиты:
0:0 – Максим Лапьер [Вратарь]
0:0 – Мартин Ружичка [Вратарь]
1:0 – Войтек Вольски
1:1 – Петр Коукал
1:1 – Дерек Рой [Вратарь]
1:2 – Ян Коварж
1:2 – Рене Бурк [Вратарь]
1:2 – Роман Червенка [Вратарь]
1:2 – Максим Норо [Штанга]
Штраф: 6’ – 10’.Броски: 32 (12+11+2+3+4) – 20 (6+5+2+3+4).

17.02.18. Каннын.Южная Корея – Швейцария 0:8 (0:1,0:2,0:5) Gangneung Hockey Centre .6568 зр.Судьи: Я.Хрибик (Чехия), А.Рантала (Финляндия), М.Льготски (Чехия), Я.Макинтайр (США).
Южная Корея: Мэтт Далтон / Сунджи Парк, 45:17;Тон Ку Ли – Эрик Риган,Брайэн Янг (2’) – Вон Чун Ким,Алекс Плант – Ёнджюн Со,Хёнхо Ох;Майкл Свифт (2’) – Минхо Чхо – Брок Радунске,Санвук Ким – Кисун Ким – Майк Тествуд,Санву Син – Вусан Парк (4’) – Вончун Ким,Чин Кю Парк – Ёун Чун Ли – Санхун Син,Чин Хи Ан.
Швейцария: Йонас Хиллер;Эрик Блум – Рамон Унтерзандер,Филипп Фуррер – Ромэйн Лоффель,
Патрик Гееринг – Фелисьен Дюбуа (4’),Доминик Шлумпф (2’);Денис Холленштайн – Гаэтан Хаас – Винцент Праплан,Симон Мозер – Пиус Сутер – Андрес Амбюль (2’),Тристан Шерви (2’) – Энцо Корви – Грегори Хофманн,Рето Шаппи – Коди Алмонд – Томас Рюфенахт,Фабрис Херцог.
10:23 0:1 Холленштайн Денис (Хаас Гаэтан , Лоффель Ромэйн )
14:19 Шервей Тристан
19:18 Янг Брайан
27:36 0:2 Дю Буа Фелисьен
32:40 Парк Ву
35:55 0:3 Зутер Пиус (Херцог Фабрис )
39:27 Шлумпф Доминик
41:46 Дю Буа Фелисьен
43:50 0:4 Рюфенахт Томас (Унтерзандер Рамон , Алмонд Коди )
45:17 0:5 Зутер Пиус (Амбюль Андрес , Мозер Симон )
46:45 0:6 Шеппи Рето (Алмонд Коди , Гееринг Патрик )
47:11 Парк Ву
47:13 Амбюль Андрес
47:32 ДюБуа Фелисьен
51:24 0:7 Зутер Пиус (Гееринг Патрик , Амбюль Андрес )
55:10 0:8 Корви Энцо (Хофманн Грегори , ДюБуа Фелисьен )
60:00 Свифт Майкл
Штраф: 8’ – 10’.Броски: 25 (7+8+10) – 34 (15+10+9).

18.02.18. Каннын.Чехия – Швейцария 4:1 (1:1,0:0,3:0) Gangneung Hockey Centre .6137 зр.Судьи: Б.Айверсон (Канада), К.Оленин (Россия), Д.Риттер (США), Н.Ванустен (Канада).
Чехия:Павел Францоуз; Михал Йордан – Томаш Кундратек,Адам Полашек – Якуб Накладал,
Ян Коларж – Войтех Мозик (4’),Ондржей Немец;Михал Бирнер – Роман Горак Ii – Михал Ржепик,Доминик Кубалик – Ян Коварж (2’) – Мартин Эрат,Роман Червенка – Томаш Мертл – Мартин Ружичка,Иржи Секач – Петр Коукал – Лукаш Радил (2’),Томаш Зогорна (2’).
Швейцария: Йонас Хиллер;Эрик Блум – Рамон Унтерзандер,Патрик Гееринг – Рафаэль Диац,Филипп Фуррер – Ромэйн Лоффель,Доминик Шлумпф – Фелисьен Дюбуа;Денис Холленштайн – Гаэтан Хаас – Винцент Праплан,Симон Мозер – Пиус Сутер – Андрес Амбюль,Тристан Шерви – Энцо Корви (2’) – Грегори Хофманн,Рето Шаппи – Коди Алмонд – Томас Рюфенахт.
05:34 Корви Энцо
07:09 1:0 Ржепик Михал (Эрат Мартин , Горак Роман ,бол.)
11:12 Коварж Ян
12:39 Зогорна Томаш
14:47 1:1 Рюфенахт Томас (Амбюль Андрес , Зутер Пиус )
16:33 Мозик Войтех
16:33 Мозик Войтех
26:33 Радил Лукаш
43:02 2:1 Кубалик Доминик (Коварж Ян , Коларж Ян )
58:40 3:1 Червенка Роман (Коларж Ян,ПВ )
59:11 4:1 Ржепик Михал (Бирнер Михал , Накладал Якуб,ПВ )
Штраф: 10’ – 2’.Броски: 28 (8+11+9) – 29 (14+7+8).

18.02.18. Каннын. Канада – Южная Корея 4:0 (1:0,1:0,2:0) Gangneung Hockey Centre .6038 зр.Судьи: Й.Кубуш (Словакия), Д.Стриккер (Швейцария), Н.Флюри (Швейцария), В.Ледерер (Чехия).
Канада: Кевин Пулен;Мэтт Робинсон – Крис Ли,Максим Норо – Чарльз Геноуэй (2’),Коди Голубеф – Марк-Андре Граньяни,Стефан Эллиот;Жильбер Брюле – Дерек Рой – Рене Бурк,Кристиан Томас – Крис Келли – Мэйсон Рэймонд (4’),Войтек Вольски – Линден Вей – Куинтон Хауденмаксим Лапьер – Эрик О’делл – Роб Клинкхаммер (2’),Брэндон Козун.
Южная Корея: Мэтт Далтон;Брайэн Янг – Вон Чун Ким,Тон Ку Ли – Эрик Риган,Алекс Плант – Ёнджюн Со,Хёнхо Ох;Брок Радунске (2’) – Кисун Ким – Санвук Ким (2’),Майкл Свифт – Минхо Чхо – Майк Тествуд,Чин Хи Ан (2’) – Ёун Чун Ли (2’) – Санхун Син,Санву Син – Вусан Парк – Вончун Ким,
Чин Кю Парк.
07:36 1:0 Томас Кристиан (Геноуэй Чарлз , Вольски Войтек )
12:30 Геноуэй Чарлз
17:02 Клинкхаммер Роб
19:37 Ли Еон
21:12 Рэймонд Мэйсон
21:12 Рэймонд Мэйсон
34:22 2:0 О'Делл Эрик (Граньяни Марк-Андре , Норо Максим )
37:04 Радунске Брок
43:43 3:0 Лапьер Максим (Рой Дерек )
45:24 Ахн Чин
57:29 Ким Сан
58:02 4:0 Брюле Жильбер (Ли Крис , Рой Дерек ,бол.)
Штраф: 8’ – 8’.Броски: 49 (18+14+17) – 19 (5+8+6).

Группа «В»

м команды 1 2 3 4 шайбы очки
1 Россия 8-2 4-0 2-3 14-5 6
2 Словения 2-8 3:2от 3:2б 8-12 4
3 США 0-4 2:3от 2-1 4-8 4
4 Словакия 3-2 2:3б 1-2 6-7 4
14.02.18. Каннын.Россия (ОАР)- Словакия 2:3 (2:2,0:0,0:1) Gangneung Hockey Centre .4025 зр. Судьи: Б.Айверсон (Канада), А.Рантала (Финляндия), В.Ледерер (Чехия), Н.Ванустен (Канада)
Россия: Василий Кошечкин;Вячеслав Войнов (2’) – Владислав Гавриков,Алексей Марченко (2’) – Никита Нестеров,Артём Зуб – Богдан Киселевич,Андрей Зубарев;Сергей Калинин (2’) – Сергей Андронов – Иван Телегин (2’),Илья Ковальчук – Павел Дацюк – Сергей Мозякин,Кирилл Капризов – Вадим Шипачёв – Никита Гусев,Александр Барабанов (2’) – Николай Прохоркин – Сергей Широков,Михаил Григоренко.
Словакия: Бранислав Конрад;Иван Баранка – Марек Далога,Михал Чайковски (4’) – Петер Черешняк (2’),Доминик Граняк – Томаш Староста,Юрай Валах;Ладислав Надь – Томаш Суровы – Андрей Кудрна,Марцел Хашчак (2’) – Милош Бубела – Мартин Бакош,Лукаш Цингел (2’) – Томаш Марцинко (2’) – Патрик Лампер,Петер Олвецки – Михал Криштоф – Матей Паулович,Марек Говорка.
02:54 0:1 Гавриков Владислав (Войнов Вячеслав , Широков Сергей )
04:08 0:2 Капризов Кирилл (Гусев Никита , Гавриков Владислав )
10:30 Черешняк Петер
16:05 1:2 Олвецки Петер (Граняк Доминик )
17:55 2:2 Бакош Мартин
19:50 Чайковски Михал
37:50 Барабанов Александр
38:26 Гашчак Марцел
38:41 Калинин Сергей
41:57 Цингел Лукаш
45:28 Войнов Вячеслав
47:48 Телегин Иван
48:30 3:2 Черешняк Петер (Гашчак Марцел , Бакош Мартин, бол.)
52:25 Марцинко Томаш
54:57 Чайковски Михал
58:35 Марченко Алексей
Штраф: 10’ – 12’.Броски: 22 (8+9+5) – 19 (4+8+7).

14.02.18. Каннын.США – Словения 2:3ОТ (1:0,1:0,0:2,0:1) Kwandong Hockey Centre3348 зр.Судьи: Р.Хрибик (Чехия), А.Салонен (Финляндия), Р.Кадерли (Швейцария), Л.Кольмюллер (Германия).
США :Райан Заполски;Мэтт Гилрой – Ноа Уэлш,Бобби Сангвинетти – Райан Гундерсон,Джонатон Блум – Чед Биллинс,Джеймс Висниевски (2’);Брайэн Джионта (2’) – Джордан Гринвэй (2’) – Райан Стоа,Трой Терри – Марк Аркобелло – Райан Донато,Брайэн О’нилл – Гарретт Роу – Брок Литтл,
Бобби Батлер – Джон Маккарти – Крис Бурк,Джэймс Слэйтер.
Словения :Гашпер Крошель;Митя Робар – Блаж Грегорц,Матиц Подлипник – Сабахудин Ковачевич,Алеш Краньц – Лука Видмар (2’);Миха Верлич – Ян Муршак – Ян Урбас,Жига Йеглич – Рок Тичар (2’) – Роберт Саболич,Давид Родман – Марцел Родман (2’) – Боштьян Голичич,Анже Куралт – Алеш Мушич – Жига Панце,Кен Ограйеншек.
08:44 Видмар Лука
09:06 Висневски Джеймс
14:18 Родман Марцел
17:44 1:0 О'Нилл Брайан (Роу Гаррет , Донато Райан )
24:16 Тичар Рок
28:49 Гринуэй Джордан
32:57 2:0 Гринуэй Джордан (О'Нилл Брайан , Сангвинетти Бобби )
45:49 2:1 Урбас Ян (Грегорц Блаж , Видмар Лука )
51:42 Джионта Брайан
58:23 2:2 Муршак Ян (Грегорц Блаж , Верлич Миха )
60:38 2:3 Муршак Ян (Тичар Рок , Урбас Ян )
Штраф: 6’ – 6’.Броски: 36 (11+13+12+0) – 25 (3+9+11+2).

16.02.18. Каннын.США – Словакия 2:1 (1:1,0:0,1:0) Gangneung Hockey Centre .5652 зр.Судьи: О.Гуин (Канада), Т.Верли (Швейцария), Н.Флюри (Швейцария), А.Отмахов (Россия).
США :Райан Заполски;Бобби Сангвинетти – Райан Гундерсон,Мэтт Гилрой – Ноа Уэлш,Джонатон Блум – Чед Биллинс,Джеймс Висниевски;Брайэн О’нилл – Гарретт Роу – Брок Литтл,
Бобби Батлер – Джордан Гринвэй (2’) – Крис Бурк,Трой Терри (2’) – Марк Аркобелло – Райан Донато,Брайэн Джионта – Джон Маккарти – Чед Коларик,Райан Стоа.
Словакия: (2’ Ком.Штр.)Ян Лацо;Михал Чайковски – Томаш Староста,Доминик Граняк – Петер Черешняк,Марек Далога – Юрай Валах (2’),Иван Баранка (2’);Лукаш Цингел – Томаш Марцинко – Патрик Лампер,Ладислав Надь – Томаш Суровы – Андрей Кудрна,Марцел Хашчак – Милош Бубела (2’) – Мартин Бакош,Петер Олвецки – Михал Криштоф – Матей Паулович,Марек Говорка (2’).
06:51 Говорка Марек
07:10 1:0 Донато Райан (Терри Трой ,Бурк Кристофер, бол.)
07:35 1:1 Кудрна Андрей (Сурови Томаш ,Чайковски Михал )
12:43 Баранка Иван
24:49 Бубела Милош
32:53 Валах Юрай
36:23 Гринуэй Джордан
42:44 Командный штраф(Словаия)
42:51 2:1 Донато Райан (Аркобелло Марк , Бурк Кристофер, бол.)
43:13 Терри Трой
Штраф: 4’ – 10’.Броски: 31 (9+16+6) – 22 (7+6+9).

16.02.18. Каннын.Россия (ОАР)-Словения 8:2 (2:0,4:1,2:1) Gangneung Hockey Centre .6018 зр.Судьи: М.Лемелин (США), Д.Стриккер (Швейцария), Л.Кольмюллер (Германия), Х.Сормунен (Финляндия)
Россия: Василий Кошечкин / Илья Сорокин, 40:00;Вячеслав Войнов (2’) – Владислав Гавриков,
Богдан Киселевич – Никита Нестеров,Артём Зуб – Андрей Зубарев,Егор Яковлев;Сергей Калинин (2’) – Сергей Андронов – Илья Ковальчук,Кирилл Капризов – Павел Дацюк – Никита Гусев (2’),
Александр Барабанов – Николай Прохоркин – Сергей Широков (2’),Михаил Григоренко – Илья Каблуков – Иван Телегин,Сергей Мозякин.
Словения: Лука Грачнар;Митя Робар – Блаж Грегорц,Матиц Подлипник – Сабахудин Ковачевич, Лука Видмар – Юрий Репе (2’),Жига Павлин;Миха Верлич – Ян Муршак – Ян Урбас,
Жига Йеглич (2’) – Рок Тичар – Роберт Саболич,Жига Панце – Марцел Родман – Боштьян Голичич,Анже Куралт – Алеш Мушич – Кен Ограйеншек,Андрей Хебар (2’).
17:51 Репе Юрий
18:23 1:0 Мозякин Сергей (Дацюк Павел , Гусев Никита, бол. )
18:45 2:0 Ковальчук Илья (Яковлев Егор , Андронов Сергей )
25:30 Еглич Жига
26:00 3:0 Барабанов Александр (Григоренко Михаил , Калинин Сергей, бол. )
26:26 И.Каблуков (нереализованный буллит)
28:48 4:0 Каблуков Илья (Ковальчук Илья , Зуб Артем )
30:02 5:0 Капризов Кирилл (Гусев Никита , Киселевич Богдан )
31:16 Калинин Сергей
33:31 5:1 Муршак Ян (Верлич Миха , Куралт Анже )
37:16 6:1 Ковальчук Илья (Калинин Сергей , Андронов Сергей )
41:15 7:1 Капризов Кирилл (Дацюк Павел , Киселевич Богдан )
41:46 Широков Сергей
47:12 8:1 Капризов Кирилл (Зуб Артем , Гусев Никита )
55:13 Хебар Андрей
55:17 Гусев Никита
56:08 Войнов Вячеслав
59:27 8:2 Панце Жига
Штраф: 8’ – 6’.Броски: 34 (14+12+8) – 15 (5+3+7).

17.04.18. Каннын.Россия (ОАР) – США 4:0 (1:0,2:0,1:0) Gangneung Hockey Centre .6473 зр.Судьи: Й.Кубуш (Словакия), Л.Олунд (Швеция), В.Ледерер (Чехия), Х.Пильблад (Швеция)
Россия: Василий Кошечкин;Вячеслав Войнов – Владислав Гавриков (2’),Богдан Киселевич (2’) – Никита Нестеров (2’),Артём Зуб – Андрей Зубарев,Егор Яковлев;Сергей Калинин (2’) – Сергей Андронов – Илья Ковальчук,Кирилл Капризов – Павел Дацюк – Никита Гусев,Александр Барабанов – Николай Прохоркин (2’) – Сергей Широков,Михаил Григоренко – Илья Каблуков – Иван Телегин,Сергей Мозякин.
США : Райан Заполски;Бобби Сангвинетти – Райан Гундерсон,Мэтт Гилрой (2’) – Ноа Уэлш (4’),
Джонатон Блум – Чед Биллинс,Джеймс Висниевски;Бобби Батлер – Джордан Гринвэй – Крис Бурк (2’),Брайэн О’нилл – Гарретт Роу – Брок Литтл,Трой Терри – Марк Аркобелло – Райан Донато (2’),Брайэн Джионта – Джон Маккарти – Райан Стоа,Чед Коларик.
07:21 1:0 Прохоркин Николай (Мозякин Сергей , Барабанов Александр )
08:06 Калинин Сергей
19:33 Уэлш Ноа
22:14 2:0 Прохоркин Николай (Широков Сергей , Мозякин Сергей )
22:28 Уэлш Ноа
25:49 Донато Райан
25:49 Гавриков Владислав
27:09 Нестеров Никита
32:25 Киселевич Богдан
38:29 Бурк Кристофер
38:29 Прохоркин Николай
39:59 3:0 Ковальчук Илья (Андронов Сергей )
40:28 4:0 Ковальчук Илья (Войнов Вячеслав , Андронов Сергей )
57:53 Гилрой Мэттью
Штраф: 10’ – 10’.Броски: 26 (13+6+7) – 29 (11+9+9).

17.04.18. Каннын.Словения – Словакия 3:2 Б(0:0,2:1,0:1,0:0,1:0) Kwandong Hockey Centre.4085 зр.
Судьи: А.Йержабек (Чехия), Т.Майер (США), Х.Сормунен (Финляндия), С.Суоминен (Финляндия).
Словения: Гашпер Крошель;Митя Робар – Блаж Грегорц,Матиц Подлипник – Сабахудин Ковачевич,Лука Видмар – Алеш Краньц;Миха Верлич – Ян Муршак – Ян Урбас,Жига Йеглич (2’) – Рок Тичар – Роберт Саболич,Давид Родман – Марцел Родман – Боштьян Голичич,Анже Куралт (2’) – Алеш Мушич – Жига Панце,Кен Ограйеншек.
Словакия: Бранислав Конрад;Томаш Староста (2’) – Михал Чайковски (2’),Марек Далога – Иван Баранка,Доминик Граняк – Петер Черешняк,Юрай Валах;Ладислав Надь – Томаш Суровы – Андрей Кудрна,Марцел Хашчак – Милош Бубела (2’) – Мартин Бакош,Петер Олвецки – Михал Криштоф – Матей Паулович,Лукаш Цингел – Томаш Марцинко – Патрик Лампер,Марек Говорка (2’).
19:27 Говорка Марек
21:00 1:0 Грегорц Блаж (Муршак Ян , Куралт Анже бол. )
21:00 Чайковски Михал
22:35 Староста Томаш
24:16 2:0 Куралт Анже (Муршак Ян , Грегорц Блаж бол.)
34:47 Еглич Жига
35:43 2:1 Бубела Милош (Черешняк Петер , Граняк Доминик бол. )
45:56 2:2 Гашчак Марцел (Граняк Доминик , Черешняк Петер )
51:38 Бубела Милош
56:10 Куралт Анже
65:00 3:2 Еглич Жига(пб)
Буллиты:
0:0 – Андрей Кудрна [Вратарь]
1:0 – Рок Тичар
1:0 – Петер Олвецки [Вратарь]
1:0 – Ян Урбас [Мимо]
1:0 – Мартин Бакош [Вратарь]
1:0 – Ян Муршак [Вратарь]
1:1 – Ладислав Надь
1:1 – Роберт Саболич [Вратарь]
1:1 – Марцел Хашчак [Вратарь]
2:1 – Жига Йеглич
Штраф: 4’ – 8’.Броски: 33 (5+14+10+0+4) – 30 (4+7+10+4+5).

Группа «С»

м команды 1 2 3 4 шайбы очки
1 Швеция 3-1 1-0 4-0 8-1 9
2 Финляндия 1-3 5-2 5-1 11-6 6
3 Германия 0-1 2-5 2:1б 4-7 2
4 Норвегия 0-4 1-5 1:2б 2-11 1

15.02.18. Каннын.Финляндия – Германия 5:2 (2:1,2:0,1:1) Gangneung Hockey Centre .3695 зр.Судьи: О.Гуин (Канада), Й.Кубуш (Словакия), Н.Флюри (Швейцария), М.Льготски (Чехия).
Финляндия: Микко Коскинен;Сами Леписте – Томми Кивисто,Юусо Хиетанен (2’) – Миика Койвисто,Миро Хейсканен – Атте Охтамаа,Лассе Кукконен;Теему Хартикайнен – Йоонас Кемппайнен (2’) – Юлиус Юнттила,Юкка Пелтола – Петри Контиола – Ээли Толванен (2’),Сакари Маннинен – Яни Лаюнен (4’) – Мика Пуоряля,Йонас Энлунд – Ярно Коскиранта – Вели-Матти Савинайнен.
Германия :Дэнни Аус Ден Биркен;Кристиан Эрхофф - Дэрил Бойлфранк Хордлер – Мориц Мюллер,Бьорн Крупп – Йонас Мюллер (2’);Давид Вольф – Марцел Гоч – Маттиас Плахта,Феликс Шутц (2’) – Патрик Хагер – Брукс Мацек,Маркус Кинк – Геррит Фаузер – Леонард Пфёдерль,Ясин Эглиц (4’) – Доминик Кахун (2’) – Патрик Раймер,Янник Зайденберг, Марцел Нобелс.
01:58 Элиз Ясин
03:13 1:0 Леписте Сами (Контиола Петри , Толванен Эли, бол.)
04:34 Мюллер Йонас
06:23 Лаюнен Яни
06:23 Лаюнен Яни
08:44 1:1 Мацек Брукс (Эрхофф Кристиан , Вольф Давид, бол.)
15:30 2:1 Пюеряля Мика (Лаюнен Яни , Маннинен Сакари )
16:50 Толванен Эли
30:29 Кемппайнен Йоонас
34:11 Хиетанен Юусо
36:02 Шютц Феликс
37:22 3:1 Толванен Эли (Хартикайнен Тему , Кемппайнен Йоонас, бол)
38:43 4:1 Кукконен Лассе (Контиола Петри , Толванен Эли )
41:51 4:2 Хердлер Франк
52:27 Элиз Ясин
52:48 5:2 Кемппайнен Йоонас (Толванен Эли , Леписте Сами, бол.)
59:36 Кахун Доминик
Штраф: 10’ – 10-’.Броски: 20 (11+6+3) – 24 (6+9+9).

15.02.18. Каннын.Норвегия – Швеция 0:4 (0:2,0:0,0:2) Gangneung Hockey Centre .3961 зр.Судьи: Р.Гофман (Россия), Т.Верли (Швейцария), Г.Лазарев (Россия), Д.Риттер (США).
Норвегия: (4’ Ком.Штр.)Ларс Хауген;Йонас Холос – Маттиас Норстебо (2’),Даниэль Сорвик – Александр Бонсаксен (2’),Йоханнес Йоханнесен – Хенрик Одегорд;Патрик Торесен – Матис Олимб – Кен-Андре Олимб,Александр Райхенберг – Андерс Бастиансен – Матс Россели-Ольсен,Матиас Треттенес – Кристиан Форсберг (2’) – Стеффен Торесен (2’),Томми Кристиансен (2’) – Никлас Роест – Мартин Роймарк,Эйрик Сальстен.
Швеция: Виктор Фаст;Юнас Анелёв (2’) – Эрик Густафссон,Симон Бертильссон – Стаффан Кронвалл,Микаэль Викстранд – Юхан Франссон,Патрик Херсли;Линус Омарк – Антон Ландер – Деннис Эверберг,Оскар Моллер (2’) – Пер Линдхольм – Йоаким Линдстрём,Фредрик Петтерссон – Джоэль Лундквист (6’) – Дик Аксельссон (2’),Александр Бергстрём – Патрик Закриссон – Виктор Столберг,Джон Норман.
05:29 0:1 Линдхольм Пэр (Умарк Линус , Меллер Оскар )
10:29 Нерстебе Маттиас
13:04 Командный штраф (Норвегия)
13:34 Бонсаксен Александр
16:46 0:2 Ландер Антон (Бертильссон Симон )
17:18 Меллер Оскар
27:29 Кристиансен Томми
30:57 Лундквист Джоэль
32:01 Анелев Юнас
34:33 Торесен Стеффен
34:33 Форсберг Кристиан
34:33 Лундквист Джоэль
34:33 Лундквист Джоэль
48:42 0:3 Эверберг Деннис (Умарк Линус , Франссон Юхан )
49:04 0:4 Викстранд Микаэль (Умарк Линус , Эверберг Деннис )
50:01 Аксельссон Дик
59:50 Командный штраф (Норвегия)
Штраф: 14’ – 12’.Броски: 17 (1+12+4) – 27 (14+6+7).

16.02.18. Каннын.Финляндия – Норвегия 5:1 (1:1,1:0,3:0) Gangneung Hockey Centre .4180 зр.Судьи: Я.Хрибик (Чехия), Б.Айверсон (Канада), Д.Дамен (Швеция), Ф.Макинтайр (США).
Финляндия: Микко Коскинен;Сами Леписте – Томми Кивисто,Юусо Хиетанен – Миика Койвисто,
Миро Хейсканен – Атте Охтамаа,Лассе Кукконен (2’);Йонас Энлунд – Ярно Коскиранта – Вели-Матти Савинайнен,Теему Хартикайнен – Йоонас Кемппайнен – Юлиус Юнттила,Юкка Пелтола – Петри Контиола (4’) – Ээли Толванен,Сакари Маннинен – Яни Лаюнен (2’) – Мика Пюеряля.
Норвегия: Ларс Хауген;Йонас Холос – Маттиас Норстебо (2’),Даниэль Сорвик – Александр Бонсаксен,Йоханнес Йоханнесен – Хенрик Одегорд (2’),Стефан Эспеланд;Патрик Торесен – Матис Олимб (2’) – Кен-Андре Олимб,Александр Райхенберг – Андерс Бастиансен – Матс Россели-Ольсен (4’),Эйрик Сальстен – Кристиан Форсберг – Стеффен Торесен (2’),Томми Кристиансен – Никлас Роест – Мартин Роймарк,Матиас Треттенес.
04:50 Контиола Петри
06:29 0:1 Торесен Патрик (Кристиансен Томми , Олимб Кен бол.)
07:15 Торесен Стеффен
10:23 Олимб Матис
16:15 Нерстебе Маттиас
16:36 1:1 Толванен Эли (Леписте Сами бол.)
21:33 Контиола Петри
25:32 2:1 Толванен Эли (Пелтола Юкка )
30:09 Лаюнен Яни
42:59 3:1 Савинайнен Вели-Матти (Коскиранта Ярно )
47:33 Россели-Ольсен Матс
47:54 4:1 Леписте Сами (Контиола Петри бол.)
48:28 Кукконен Лассе
51:05 Россели-Ольсен Матс
53:09 Одегаард Хенрик
56:48 5:1 Маннинен Сакари (Контиола Петри )
Штраф: 8’ – 12’.Броски: 30 (10+9+11) – 22 (5+8+9).

16.02.18. Каннын.Швеция – Германия 1:0 (1:0,0:0,0:0) Kwandong Hockey Centre.3077 зр.Судьи: Т.Майер (США), К.Оленин (Россия), Р.Кадерли (Швейцария), Н.Ванустен (Канада).
Швеция: Юнас Энрот;Юнас Анелёв – Эрик Густафссон (2’),Симон Бертильссон – Стаффан Кронвалл,Микаэль Викстранд – Юхан Франссон (2’),Расмус Далин;Линус Омарк – Антон Ландер – Деннис Эверберг,Оскар Моллер – Пер Линдхольм (4’) – Йоаким Линдстрём,Фредрик Петтерссон – Джоэль Лундквист – Дик Аксельссон,Александр Бергстрём – Патрик Закриссон – Виктор Столберг (2’),Карл Клингберг.
Германия:Тимо Пильмайер;Янник Зайденберг (2’) – Мориц Мюллер,Кристиан Эрхофф (2’) - Дэрил Бойл,Франк Хордлер – Синан Акдаг,Бьорн Крупп;Ясин Эглиц – Доминик Кахун – Франк Мауэр,
Давид Вольф – Марцел Гоч – Маттиас Плахта (2’),Феликс Шутц – Патрик Хагер – Брукс Мацек,
Маркус Кинк – Геррит Фаузер – Патрик Раймер,Марцел Нобелс.
02:00 1:0 Стольберг Виктор (Закриссон Патрик , Бергстрем Александр )
10:01 Линдхольм Пэр
20:41 Зайденберг Яник
24:00 Густафссон Эрик
28:14 Эрхофф Кристиан
33:45 Плахта Маттиас
35:34 Линдхольм Пэр
36:25 Стольберг Виктор
38:37 Франссон Юхан
Штраф: 10’ – 6’.Броски: 26 (9+9+8) – 28 (7+12+9).

18.02.18. Каннын.Германия – Норвегия 2:1ОТ (0:0,1:0,0:1,0:0,1:0) Gangneung Hockey Centre .5534 зр.
Судьи: М.Лемелин (США), А.Салонен (Финляндия), Д.Дамен (Швеция), А.Отмахов (Россия).
Германия: (2’ Ком.Штр.)Дэнни Аус Ден Биркен;Кристиан Эрхофф (2’) - Дэрил Бойл,
Янник Зайденберг – Мориц Мюллер,Франк Хордлер (2’) – Синан Акдаг,
Бьорн Крупп;Феликс Шутц (2’) – Патрик Хагер – Брукс Мацек,Марцел Нобелс – Геррит Фаузер – Маркус Кинк,Ясин Эглиц – Доминик Кахун – Франк Мауэр,Давид Вольф (2’) – Марцел Гоч – Маттиас Плахта,Леонард Пфёдерль.
Норвегия: (2’ Ком.Штр.)Ларс Хауген (20’);Йонас Холос – Маттиас Норстебо,Даниэль Сорвик – Александр Бонсаксен,Стефан Эспеланд – Хенрик Одегорд,Йоханнес Йоханнесен;Патрик Торесен – Матис Олимб – Кен-Андре Олимб,Александр Райхенберг (2’) – Андерс Бастиансен – Матс Россели-Ольсен (2’),Эйрик Сальстен – Кристиан Форсберг (2’) – Стеффен Торесен,Томми Кристиансен (27’) – Никлас Роест – Мартин Роймарк,Людвиг Хофф.
03:22 Эрхофф Кристиан
08:49 Кристиансен Томми
13:01 Россели-Ольсен Матс
19:31 Хердлер Франк
22:46 Кристиансен Томми 5+20 мин
31:01 Командный штраф(Норвегия)
32:53 1:0 Хагер Патрик (Кахун Доминик , Мацек Брукс,бол.)
33:49 Вольф Давид
38:53 Форсберг Кристиан
45:19 1:1 Рейхенберг Александр (Холес Йонас , Бастиансен Андерс )
49:15 Шютц Феликс
51:27 Рейхенберг Александр
59:50 Командный штраф(Гермния)
65:00 2:1 Хагер Патрик(пб)
Буллиты:
1:0 – Патрик Хагер
1:0 – Андерс Бастиансен [Штанга]
2:0 – Маттиас Плахта
2:0 – Александр Райхенберг [Вратарь]
3:0 – Доминик Кахун
3:0 – Матис Олимб [Вратарь]
Штраф: 10’ – 55’.Броски: 40 (10+12+12+3+3) – 31 (8+13+7+1+2)

18.02.18. Каннын.Швеция – Финляндия 3:1 (1:0,0:1,2:0) Kwandong Hockey Centre.3861 зр.Судьи: О.Гуин (Канада), А.Йержабек (Чехия), Р.Кадерли (Швейцария), Л.Кольмюллер (Германия).
Швеция :Виктор Фаст;Юнас Анелёв – Эрик Густафссон,Симон Бертильссон – Стаффан Кронвалл (2’),Юхан Франссон – Микаэль Викстранд,Патрик Херсли (4’);Оскар Моллер – Пер Линдхольм (2’) – Йоаким Линдстрём,Фредрик Петтерссон – Джоэль Лундквист – Дик Аксельссон,Линус Омарк – Антон Ландер – Деннис Эверберг,Александр Бергстрём – Патрик Закриссон – Виктор Столберг,
Джон Норман (2’).
Финляндия: Микко Коскинен;Сами Леписте (2’) – Томми Кивисте,Юусо Хиетанен (2’) – Миика Койвисто (2’),Миро Хейсканен (2’) – Атте Охтамаа,Лассе Кукконен;Йонас Энлунд – Ярно Коскиранта – Вели-Матти Савинайнен (2’),Теему Хартикайнен – Йоонас Кемппайнен – Юлиус Юнттила,Юкка Пелтола (2’) – Петри Контиола – Ээли Толванен (2’),Сакари Маннинен – Яни Лаюнен – Мика Пюеряля.
09:14 Хиетанен Юусо
14:53 1:0 Ландер Антон (Умарк Линус , Фаст Виктор )
16:51 Херсли Патрик 2+2
16:51 Савинайнен Вели-Матти
21:32 1:1 Кемппайнен Йоонас (Койвисто Миика , Юнттила Юлиус )
22:45 Хейсканен Миро
25:07 Норман Джон
26:10 Толванен Эли
32:03 Пелтола Юкка
46:05 Линдхольм Пэр
48:53 2:1 Закриссон Патрик (Франссон Юхан )
51:16 Койвисто Миика
56:26 Кронвалль Стаффан
58:40 Леписте Сами
59:55 3:1 Меллер Оскар (Умарк Линус пв/бол)
Штраф: 10’ – 14’.Броски: 23 (6+10+7) – 19 (4+7+8).


⅛ финала.
20.02.18. Каннын.США – Словакия 5:1 (0:0,3:1,2:0)
Gangneung Hockey Centre .6391 зр.Судьи: А.Рантала (Финляндия), А.Салонен (Финляндия), Х.Пильблад (Швеция), С.Суоиминен (Финляндия).
США :Райан Заполски;Бобби Сангвинетти (2’) – Райан Гундерсон,Мэтт Гилрой – Ноа Уэлш,
Джонатон Блум – Чед Биллинс,Джеймс Висниевски;Брайэн О’Нилл – Гарретт Роу – Брок Литтл,
Брайэн Джионта (2’) – Джордан Гринвэй (4’) – Крис Бурк,Трой Терри – Марк Аркобелло – Райан Донато,Бобби Батлер – Джон Маккарти – Райан Стоа,Джим Слэйтер.
Словакия: Ян Лацо;Марек Далога (2’) – Иван Баранка,Доминик Граняк – Петер Черешняк,
Михал Чайковски (25’) – Томаш Староста (2’),Юрай Микуш Ii;Лукаш Цингел – Томаш Марцинко – Патрик Лампер,Марцел Гашчак – Милош Бубела (2’) – Мартин Бакош,Ладислав Надь (2’) – Томаш Суровы – Марек Говорка,Петер Олвецки – Михал Криштоф – Матуш Сукель,Андрей Кудрна.
03:36 Бубела Милош
14:52 Джионта Брайан
21:36 1:0 Донато Райан (Гилрой Мэттью , Терри Трой )
22:02 Надь Ладислав
22:02 Чайковски Михал 25 мин
22:20 2:0 Висневски Джеймс (Терри Трой, бол. )
33:30 3:0 Аркобелло Марк (Терри Трой )
35:13 Гринуэй Джордан
36:54 3:1 Черешняк Петер (Граняк Доминик , Надь Ладислав, бол.)
42:34 Сангвинетти Бобби
43:25 Староста Томаш
49:52 4:1 Роу Гаррет (Литтл Брок , О'Нилл Брайан )
50:58 Гринуэй Джордан
55:58 Дялога Марек
56:46 5:1 Донато Райан (Висневски Джеймс, бол.)
Штраф: 8’ – 33’.Броски: 33 (7+11+15) – 23 (9+11+3).

20.02.18. Каннын. Словения – Норвегия 1:2ОТ (1:0,0:0,0:1,0:1) Gangneung Hockey Centre .6312 зр.Судьи: Д.Стриккер (Швейцария), Т.Верли (Швейцария), В.Ледерер (Чехия), М.Льготски (Чехия).
Словения: Гашпер Крошель;Блаж Грегорц – Митя Робар,Матиц Подлипник – Сабахудин Ковачевич,Алеш Краньц – Лука Видмар (2’);Миха Верлич – Ян Муршак – Ян Урбас,Анже Куралт – Рок Тичар – Роберт Саболич,Давид Родман – Марцел Родман – Боштьян Голичич,Кен Ограйеншек – Алеш Мушич – Жига Панце (2’).
Норвегия: Ларс Хауген;Йонас Холос – Маттиас Норстебо,Даниэль Сорвик – Александр Бонсаксен (2’),Стефан Эспеланд (2’) – Хенрик Одегорд,Йоханнес Йоханнесен;Патрик Торесен – Матис Олимб – Кен-Андре Олимб (2’),Александр Райхенберг (2’) – Андерс Бастиансен – Матс Россели-Ольсен,
Людвиг Хофф (2’) – Кристиан Форсберг – Стеффен Торесен (2’),Томми Кристиансен – Никлас Роест – Мартин Роймарк,Матиас Треттенес.
06:10 Хофф Людвиг
06:38 1:0 Урбас Ян (Муршак Ян, бол. )
19:09 Эспеланд Стефан
22:07 Видмар Лука
37:29 Торесен Стеффен
43:06 1:1 Кристиансен Томми (Роймарк Мартин , Бастиансен Андерс )
45:32 Рейхенберг Александр
51:25 Панце Жига
56:33 Олимб Кен
59:49 Бонсаксен Александр
63:06 1:2 Бонсаксен Александр (Россели-Ольсен Матс , Торесен Патрик )
Штраф: 4’ – 12’.Броски: 34 (16+9+8+1) – 26 (9+4+11+2).

20.02.18.Каннын.Финляндия – Южная Корея 5:2 (1:0,2:2,2:0) Gangneung Hockey Centre .5409 зр.
Судьи: Р.Гофман (Россия), Т.Майер (США), Н.Флюри (Швейцария), Г.Лазарев (Россия).
Финляндия: Микко Коскинен;Сами Леписто (2’) – Томми Кивисто,Юусо Хиетанен – Миика Койвисто,Миро Хейсканен – Атте Охтамаа,Лассе Кукконен;Йонас Энлунд – Ярно Коскиранта – Вели-Матти Савинайнен,Теему Хартикайнен – Йоонас Кемппайнен – Юлиус Юнттила,Юкка Пелтола – Петри Контиола – Ээли Толванен,Сакари Маннинен – Оскар Осала – Мика Пуоряля,Марко Анттила.
Южная Корея: Мэтт Далтон;Брайэн Янг – Вон Чун Ким,Тон Ку Ли (2’) – Эрик Риган,Алекс Плант (2’) – Хёнхо Ох (2’);Майкл Свифт – Минхо Чхо – Майк Тествуд,Брок Радунске (2’) – Кисун Ким – Санвук Ким,Чин Хи Ан – Ёун Чун Ли – Санхун Син,Санву Син – Вусан Парк – Вончун Ким,Чин Кю Парк.
03:54 Ли Дон
04:42 1:0 Контиола Петри (Толванен Эли , Кемппайнен Йоонас, бол.)
16:43 Радунске Брок
22:51 Ох Хюн
23:44 2:0 Контиола Петри (Леписте Сами , Толванен Эли, бол. )
26:23 3:0 Хейсканен Миро (Толванен Эли , Анттила Марко )
30:06 3:1 Радунске Брок (Риган Эрик , Ким Сан )
32:09 3:2 Ан Хи Чин (Син Санхун )
40:00 Леписте Сами
47:02 Плант Александр
47:20 4:2 Хиетанен Юусо (Осала Оскар , Савинайнен Вели-Матти, бол.)
59:53 5:2 Маннинен Сакари (Хиетанен Юусо , Коскиранта Ярно ,пв)
Штраф: 2’ – 8’.Броски: 36 (14+12+10) – 19 (5+12+2).

20.02.18. Каннын.Швейцария – Германия 1:2ОТ (0:1,1:0,0:0,0:1) Kwandong Hockey Centre.2878 зр.
Судьи: Я.Хрибик (Чехия), Л.Олунд (Швеция), Ф.Макинтайр (США), Х.Сормунинен (Финляндия).
Швейцария :Йонас Хиллер;Патрик Гееринг – Доминик Шлумпф,Филипп Фуррер – Рафаэль Диац,
Эрик Блум – Рамон Унтерзандер,Ромэйн Лоффель;Рето Шаппи – Коди Алмонд (25’) – Томас Рюфенахт,Симон Мозер – Пиус Сутер – Андрес Амбюль,Денис Холленштайн – Гаэтан Хаас – Винцент Праплан,Тристан Шерви – Энцо Корви (2’) – Симон Боденманн (2’),Фабрис Херцог.
Германия :Дэнни Аус Ден Биркен;Кристиан Эрхофф – Дэрил Бойл (2’),Янник Зайденберг – Мориц Мюллер,Франк Хордлер – Йонас Мюллер,Бьорн Крупп;Феликс Шутц (2’) – Патрик Хагер (2’) – Брукс Мацек,Ясин Эглиц (2’) – Геррит Фаузер – Франк Мауэр (2’),Давид Вольф – Марцел Гоч – Марцел Нобелс (2’),Маркус Кинк – Доминик Кахун – Леонард Пфёдерль,Маттиас Плахта.
00:09 Алмонд Коди 5+20 мин
01:19 0:1 Пфедерл Леонард (Хердлер Франк , Хагер Патрик бол.)
02:59 Шютц Феликс
07:10 Небелс Марсель
13:09 Хагер Патрик
16:18 Мауэр Франк
23:40 1:1 Мозер Симон (Амбюль Андрес , Зутер Пиус )
25:33 Боденманн Симон
44:23 Корви Энцо
50:11 Элиз Ясин
51:58 Бойл Дэрил
60:26 1:2 Зайденберг Яник (Кахун Доминик , Мауэр Франк )
Штраф: 29’ – 12’.Броски: 21 (8+7+6+0) – 25 (5+6+12+2).

¼ финала.

21.02.18. Каннын.Чехия – США 3:2Б (1:1,1:1,0:0,0:0,1:0) Gangneung Hockey Centre .2948 зр.Судьи: О.Гуин (Канада), Л.Олунд (Швеция), Р.Кадерли (Швейцария), Х.Сормунен (Финляндия).
Чехия: Павел Францоуз;Ян Коларж (2’) – Войтех Мозик (2’),Адам Полашек (2’) – Якуб Накладал,
Ондржей Витасек – Томаш Кундратек,Ондржей Немец;Михал Бирнер – Роман Горак Ii – Михал Ржепик,Доминик Кубалик – Ян Коварж – Мартин Эрат (2’),Роман Червенка (2’) – Томаш Мертл – Мартин Ружичка,Иржи Секач – Петр Коукал – Лукаш Радил.
США :Райан Заполски;Райан Гундерсон – Бобби Сангвинетти,Ноа Уэлш – Мэтт Гилрой,Чед Биллинс – Джонатон Блум,Джеймс Висниевски;Брок Литтл – Гарретт Роу – Брайэн О’нилл,
Крис Бурк – Джордан Гринвэй (2’) – Брайэн Джионта,Райан Донато – Марк Аркобелло (2’) – Трой Терри (2’),Райан Стоа – Джон Маккарти (2’) – Бобби Батлер,Джим Слэйтер.
03:34 Гринуэй Джордан
06:20 0:1 Донато Райан (Терри Трой )
09:36 Коларж Ян
15:12 1:1 Коларж Ян (Коварж Ян )
17:36 Эрат Мартин
20:00 Маккарти Джон
23:28 Терри Трой
28:14 2:1 Кундратек Томаш (Ружичка Мартин , Мозик Войтех )
28:47 Аркобелло Марк
30:23 2:2 Слэйтер Джим (О'Нилл Брайан мен.)
37:09 Полашек Адам
47:55 Червенка Роман
58:40 Мозик Войтех
70:00 3:2 Коукал Петр(пб)
Буллиты:
0:0 – Мартин Ружичка [Вратарь]
0:0 – Крис Бурк [Вратарь]
1:0 – Петр Коукал
1:0 – Райан Донато [Вратарь]
1:0 – Ян Коварж [Вратарь]
1:0 – Марк Аркобелло [Вратарь]
1:0 – Доминик Кубалик [Вратарь]
1:0 – Трой Терри [Вратарь]
1:0 – Томаш Кундратек [Вратарь]
1:0 – Бобби Батлер [Вратарь]
Штраф: 10’ – 8-’.Броски: 33 (9+8+9+2+5) – 25 (7+6+4+3+5).

21.02.18.Каннын. Россия (ОАР) – Норвегия 6:1 (3:0,2:1,1:0) Судьи: Я.Хрибик (Чехия), Т.Майер (США), Л.Кольмюллер (Германия), Д.Риттер (США).Gangneung Hockey Centre .3553 зр.
Россия:Василий Кошечкин;Вячеслав Войнов – Владислав Гавриков (4’),Богдан Киселевич – Никита Нестеров,Артём Зуб – Андрей Зубарев,Егор Яковлев;Сергей Калинин – Сергей Андронов (2’) – Илья Ковальчук,Кирилл Капризов – Павел Дацюк – Никита Гусев (2’),Александр Барабанов – Николай Прохоркин – Сергей Широков,Михаил Григоренко – Илья Каблуков – Иван Телегин (2’),
Сергей Мозякин.
Норвегия: Ларс Хауген / Хенрик Хаукеланд, 20:00;Йонас Холос (2’) – Маттиас Норстебо (2’),
Даниэль Сорвик – Александр Бонсаксен (2’),Стефан Эспеланд – Хенрик Одегорд,Йоханнес Йоханнесен;Патрик Торесен – Никлас Роест (2’) – Матс Россели-Ольсен,Людвиг Хофф (2’) – Матис Олимб – Кен-Андре Олимб,Александр Райхенберг – Кристиан Форсберг – Стеффен Торесен,Томми Кристиансен – Андерс Бастиансен – Мартин Роймарк,Матиас Треттенес.
08:54 1:0 Григоренко Михаил (Каблуков Илья , Телегин Иван )
12:34 Роест Никлас
13:25 2:0 Гусев Никита (Мозякин Сергей , Дацюк Павел бол. )
19:20 3:0 Войнов Вячеслав (Гусев Никита , Капризов Кирилл )
20:27 Андронов Сергей
24:31 Телегин Иван
27:21 3:1 Бонсаксен Александр (Олимб Матис , Олимб Кен )
27:39 Бонсаксен Александр
28:35 4:1 Калинин Сергей (Ковальчук Илья , Войнов Вячеслав бол. )
32:10 Нерстебе Маттиас
33:06 5:1 Нестеров Никита (Гусев Никита , Дацюк Павел бол)
34:14 Хофф Людвиг
34:14 Гавриков Владислав
44:11 Гавриков Владислав
53:15 6:1 Телегин Иван (Григоренко Михаил , Каблуков Илья )
54:59 Гусев Никита
56:55 Холес Йонас
Штраф: 10’ – 10’.Броски: 32 (19+8+5) – 14 (2+7+5).

21.02.18. Каннын.Швеция – Германия 3:4 ОТ(0:2,0:0,3:1,0:1) Kwandong Hockey Centre.2092 зр.Судьи: М.Лемелин (США), А.Рантала (Финляндия), М.Льготски (Чехия), Н.Ванустен (Канада).
Швеция: Виктор Фаст;Симон Бертильссон – Стаффан Кронвалл,Патрик Херсли – Эрик Густафссон,Микаэль Викстранд – Юхан Франссон,Расмус Далин;Линус Омарк – Антон Ландер – Деннис Эверберг (4’),Оскар Моллер – Пер Линдхольм – Йоаким Линдстрём,Фредрик Петтерссон – Джоэль Лундквист – Дик Аксельссон,Александр Бергстрём – Патрик Закриссон – Виктор Столберг,Джон Норман.
Германия: Дэнни Аус Ден Биркен;Кристиан Эрхофф (2’) – Дэрил Бойл,Янник Зайденберг – Йонас Мюллер,Франк Хордлер – Мориц Мюллер,Бьорн Крупп;Феликс Шютц (2’) – Патрик Хагер – Брукс Мацек (2’),Давид Вольф – Марцел Гоч – Маттиас Плахта,Ясин Эглиц – Доминик Кахун – Марцел Нобелс,Маркус Кинк – Геррит Фаузер – Франк Мауэр,Патрик Раймер.
03:30 Эрхофф Кристиан
09:18 Эверберг Деннис
13:13 Эверберг Деннис
13:48 0:1 Эрхофф Кристиан (Хагер Патрик , Шютц Феликс ,бол.)
14:17 0:2 Небелс Марсель (Кинк Маркус )
28:32 Мацек Брукс
46:25 1:2 Ландер Антон (Далин Расмус , Умарк Линус )
48:28 1:3 Кахун Доминик (Мауэр Франк )
49:28 Шютц Феликс
49:35 2:3 Херсли Патрик (Умарк Линус , Викстранд Микаэль ,бол.)
51:37 3:3 Викстранд Микаэль (Закриссон Патрик )
61:30 3:4 Раймер Патрик (Элиз Ясин , Бойл Дэрил )
Штраф: 4’ – 6’.Броски: 34 (15+4+15+0) – 25 (10+5+8+2).

21.02.18.Каннын.Канада – Финляндия 1:0 (0:0,0:0,1:0) Gangneung Hockey Centre .2265 зр.
Судьи: А.Йержабек (Чехия), К.Оленин (Россия), Г.Лазарев (Россия), Х.Пильблад (Швеция).
Канада: Бен Скривенс / Кевин Пулен, 24:17;Мэтт Робинсон – Крис Ли,Максим Норо – Чарльз Геноуэй (2’),Коди Голубеф – Марк-Андре Граньяни (2’),Карл Столлери;Жильбер Брюле – Дерек Рой – Рене Бурк,Линден Вей – Крис Келли – Мэйсон Рэймонд,Кристиан Томас – Эндрю Эббетт – Войтек Вольски,Максим Лапьер – Эрик О’делл – Роб Клинкхаммер,Брэндон Козун (2’).
Финляндия: Микко Коскинен;Сами Лепистё – Миро Хейсканен,Микко Лехтонен Ii – Миика Койвисто,Лассе Кукконен – Атте Охтамаа,Юусо Хиетанен;Марко Анттила (2’) – Яни Лаюнен – Оскар Осала,Сакари Маннинен – Йоонас Кемппайнен – Мика Пюеряля,Ээли Толванен – Петри Контиола (2’) – Юлиус Юнттила,Йонас Энлунд – Ярно Коскиранта – Вели-Матти Савинайнен.
06:08 Геноуэй Чарлз
17:38 Граньяни Марк-Андре
18:15 Контиола Петри
25:26 Козун Брэндон
33:36 Анттила Марко
40:55 1:0 Норо Максим (О'Делл Эрик )
Штраф: 6’ – 4’.Броски: 30 (4+18+8) – 21 (5+10+6).
½ финала.

23.02.18. Каннын. Россия (ОАР) - Чехия 3:0 (0:0,2:0,1:0)
Gangneung Hockey Centre .4330 зр.Судьи: Б.Айверсон (Канада), М.Лемелин (США), Д.Дамен (Швеция), С.Суоминен (Финляндия).
Россия: (2’ Ком.Штр.)Василий Кошечкин;Вячеслав Войнов – Владислав Гавриков,Богдан Киселевич – Никита Нестеров,Артём Зуб – Андрей Зубарев,Егор Яковлев;Сергей Калинин – Сергей Андронов – Илья Ковальчук (4’),Кирилл Капризов (2’) – Павел Дацюк – Никита Гусев,Александр Барабанов – Николай Прохоркин – Сергей Широков,Михаил Григоренко – Илья Каблуков (2’) – Иван Телегин,Сергей Мозякин.
Чехия: Павел Францоуз;Ян Коларж – Войтех Мозик,Адам Полашек – Якуб Накладал,Михал Йордан – Томаш Кундратек,Ондржей Немец;Михал Бирнер – Роман Горак Ii – Михал Ржепик,Доминик Кубалик – Ян Коварж – Мартин Эрат,Роман Червенка (2’) – Томаш Мертл – Мартин Ружичка,Иржи Секач (2’) – Петр Коукал (2’) – Лукаш Радил,Томаш Зогорна.
06:32 Командный штраф(Россия)
09:49 Коукал Петр
21:23 Червенка Роман
21:23 Капризов Кирилл
27:47 1:0 Гусев Никита (Дацюк Павел )
28:14 2:0 Гавриков Владислав (Телегин Иван , Григоренко Михаил )
28:55 Ковальчук Илья
32:13 Ковальчук Илья
34:29 Секач Иржи
46:24 Каблуков Илья
59:39 3:0 Ковальчук Илья (Зуб Артем , Зубарев Андрей ,пв)
Штраф: 10’ – 6’.Броски: 22 (9+8+5) – 31 (6+15+10).

23.02.18. Каннын. Канада – Германия 3:4 (0:1,1:3,2:0) Gangneung Hockey Centre .4057 зр.Судьи: Й.Кубуш (Словакия), Т.Майер (США), Ф.Макинтайр (США), А.Отмахов (Россия).
Канада: (2’ Ком.Штр.)Кевин Пулен;Мэтт Робинсон – Крис Ли,Максим Норо – Чарльз Геноуэй,
Коди Голубеф – Марк-Андре Граньяни,Карл Столлери;Жильбер Брюле (25’) – Дерек Рой – Рене Бурк (2’),Максим Лапьер – Эрик О’делл (2’) – Роб Клинкхаммер,Войтек Вольски – Линден Вей (2’) – Эндрю Эббетт,Кристиан Томас (2’) – Крис Келли – Мэйсон Рэймонд,Брэндон Козун.
Германия: (4’ Ком.Штр.)Дэнни Аус Ден Биркен;Кристиан Эрхофф (2’) – Дэрил Бойл,Янник Зайденберг (2’) – Мориц Мюллер,Франк Хордлер (2’) – Йонас Мюллер,Бьорн Крупп;Феликс Шутц (2’) – Патрик Хагер (2’) – Брукс Мацек,Давид Вольф – Марцел Гоч – Патрик Раймер,Ясин Эглиц – Доминик Кахун – Франк Мауэр,Маркус Кинк – Геррит Фаузер – Маттиас Плахта (2’),Марцел Нобелс.
07:53 Командный штраф(Германия)
12:29 Шютц Феликс
13:19 Вей Линден
13:19 Командный штраф(Канада)
14:43 0:1 Мацек Брукс (Кахун Доминик, бол.)
15:14 Хагер Патрик
23:21 0:2 Плахта Маттиас (Хагер Патрик )
26:49 0:3 Мауэр Франк (Гоч Марсел , Вольф Давид )
27:30 Зайденберг Яник
28:17 1:3 Брюле Жильбер (Ли Крис , Норо Максим бол.)
29:31 Командный штраф(Германия)
32:28 О'Делл Эрик
32:31 1:4 Хагер Патрик (Плахта Маттиас , Шютц Феликс, бол.)
32:59 Брюле Жильбер - 25 мин
38:47 Бурк Рене
42:42 2:4 Робинсон Мэт (Томас Кристиан , Рэймонд Мэйсон )
43:21 Доминик Кахун - нереализованный буллит:
49:15 Плахта Маттиас
49:42 3:4 Рой Дерек (Ли Крис , Норо Максим, бол.)
50:53 Хердлер Франк
54:22 Эрхофф Кристиан
54:22 Томас Кристиан
Штраф: 35’ – 16’.Броски: 31 (5+11+15) – 15 (6+8+1).
За 3-е место

24.02.18. Каннын. Чехия – Канада 4:6 (1:3,0:0,3:3)
Gangneung Hockey Centre .4807 зр.Судьи: Т.Майер (США), К.Оленин (Россия), Ф.Макинтайр (США), А.Отмахов (Россия).
Чехия: Павел Францоуз;Ян Коларж – Войтех Мозик,Адам Полашек – Якуб Накладал,Михал Йордан – Томаш Кундратек,Ондржей Немец;Михал Бирнер – Роман Горак Ii – Михал Ржепик,Доминик Кубалик – Ян Коварж – Мартин Эрат (2’),Роман Червенка – Томаш Мертл – Мартин Ружичка (2’),
Томаш Зогорна – Петр Коукал – Лукаш Радил.
Канада: (2’ Ком.Штр.)Кевин Пулен;Мэтт Робинсон – Крис Ли,Максим Норо – Чарльз Геноуэй,
Коди Голубеф (2’) – Марк-Андре Граньяни,Карл Столлери;Максим Лапьер – Эрик О’делл – Мэйсон Рэймонд,Брэндон Козун – Дерек Рой (2’) – Рене Бурк,Кристиан Томас – Эндрю Эббетт – Войтек Вольски,Куинтон Хауден – Крис Келли – Роб Клинкхаммер,Линден Вей.
07:21 Ружичка Мартин
08:57 0:1 Эббетт Эндрю (Робинсон Мэт , Граньяни Марк-Андре, бол.)
09:13 1:1 Ружичка Мартин (Червенка Роман )
09:28 1:2 Келли Крис (Голубеф Коди , Клинкхаммер Роб )
11:42 Голубеф Коди
15:57 1:3 Рой Дерек (Козун Брэндон , Бурк Рене )
28:02 Эрат Мартин
34:33 Рой Дерек
45:50 1:4 Эббетт Эндрю (Козун Брэндон , Голубеф Коди )
46:36 2:4 Коварж Ян (Хорак Роман , Ржепик Михал )
49:37 2:5 Келли Крис (Клинкхаммер Роб )
55:23 2:6 Вольски Войтек (Хауден Куинтон )
56:26 3:6 Червенка Роман (Накладал Якуб , Мертл Томаш )
56:55 Командный штраф(Канада)
57:55 4:6 Червенка Роман (Полашек Адам , Мозик Войтех,бол.)
Штраф: 4’ – 6’.Броски: 34 (15+5+14) – 26 (9+8+9).

Финал
25.02.18. Каннын. Россия (ОАР) – Германия 4:3ОТ (1:0,0:1,2:2,1:0)
Gangneung Hockey Centre . 5075 зр.
Судьи: М.Лемелин (США), А.Рантала (Финляндия), Д.Дамен (Швеция), С.Суоминен (Финляндия)
Россия: Василий Кошечкин(58.37-59.04);Вячеслав Войнов – Владислав Гавриков,Богдан Киселевич – Никита Нестеров,Артём Зуб – Андрей Зубарев,Егор Яковлев;Сергей Калинин (2’) – Сергей Андронов (2’) – Илья Ковальчук,Кирилл Капризов – Павел Дацюк – Никита Гусев,Александр Барабанов – Николай Прохоркин – Сергей Широков,Михаил Григоренко – Илья Каблуков – Иван Телегин,Сергей Мозякин.
Германия: Дэнни Аус Ден Биркен;Дэрил Бойл – Кристиан Эрхофф (2’),Янник Зайденберг – Йонас Мюллер,Франк Хордлер – Мориц Мюллер,Бьорн Крупп;Феликс Шутц – Патрик Хагер – Брукс Мацек,Марцел Нобелс – Марцел Гоч – Патрик Раймер (4’),Маркус Кинк – Доминик Кахун – Франк Мауэр,
Ясин Эглиц – Геррит Фаузер – Маттиас Плахта,Давид Вольф.
00:15 Андронов Сергей
11:52 Эрхофф Кристиан
19:59 1:0 Войнов Вячеслав (Гусев Никита , Капризов Кирилл )
29:32 1:1 Шютц Феликс (Мацек Брукс , Хагер Патрик )
29:49 Раймер Патрик
53:21 2:1 Гусев Никита (Капризов Кирилл , Дацюк Павел )
53:31 2:2 Кахун Доминик (Мауэр Франк , Элиз Ясин )
56:44 2:3 Мюллер Йонас (Элиз Ясин , Хердлер Франк )
57:49 Калинин Сергей
59:04 3:3 Гусев Никита (Капризов Кирилл , Зуб Артем мен.)
69:11 Раймер Патрик
69:40 4:3 Капризов Кирилл (Гусев Никита , Войнов Вячеслав, бол.)
Штраф: 4’ – 6’.Броски: 30 (12+9+7+2) – 25 (6+8+10+1).

rb63
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение rb63 » 04 фев 2022, 17:48

1.Россия(ОАР)
N Вратари И Г П О Ш Команда
30 Шестеркин Игорь 0 0 0 0 СКА
31 Сорокин Илья 1 1 0,937 0 ЦСКА
83 Кошечкин Василий 6 8 0,857 0 Металлург,Мг
Защитники КШ-2
2 Зуб Артем 6 0 4 4 0 СКА
4 Гавриков Владислав 6 2 1 3 6 СКА
26 Войнов Вячеслав 6 2 4 6 4 СКА
28 Зубарев Андрей 6 0 1 1 0 СКА
44 Яковлев Егор 5 0 1 1 0 СКА
53 Марченко Алексей 1 0 0 0 2 ЦСКА
55 Киселевич Богдан 6 0 2 2 2 ЦСКА
89 Нестеров Никита 6 1 0 1 2 ЦСКА
Нападающие
7 Телегин Иван 6 1 2 3 4 ЦСКА
10 Мозякин Сергей 6 1 3 4 0 Металлург,Мг
11 Андронов Сергей 6 0 4 4 4 ЦСКА
13 Дацюк Павел 6 0 6 6 0 СКА
21 Калинин Сергей 6 1 2 3 8 СКА
25 Григоренко Михаил 6 1 3 4 0 ЦСКА
29 Каблуков Илья 5 1 2 3 2 СКА
52 Широков Сергей 6 0 2 2 2 СКА
71 Ковальчук Илья 6 5 2 7 4 СКА
74 Прохоркин Николай 6 2 0 2 2 СКА
77 Капризов Кирилл 6 5 4 9 2 ЦСКА
87 Шипачев Вадим 1 0 0 0 0 СКА
94 Барабанов Александр 6 1 1 2 2 СКА
97 Гусев Никита 6 4 8 12 4 СКА

Знарок Олег - Главный тренер
Витолиньш Харийс - Тренер
Давыдов Рашит Тренер
Жамнов Алексей - Тренер
Никитин Игорь - Тренер
Воробьёв Илья – Тренер

2.Германия
N Вратари И Г П О Ш Команда
33 Аус ден Биркен Дэнни 6 -17 0,898 0 EHC Red Bull Munchen
44 Эндрас Деннис 0 0 0 Adler Mannheim
51 Пильмайер Тимо 1 -1 0,962 0 ERC Ingolstadt
Защитники КШ-6 мн.
7 Бойл Дэрил 7 0 1 1 2 EHC Red Bull Munchen
10 Эрхофф Кристиан 7 1 1 2 10 Kolner Haie, Koln
40 Крупп Бьерн 7 0 0 0 0 Grizzlys Wolfsburg
41 Мюллер Йонас 5 1 0 1 2 Eisbaren Berlin
48 Хердлер Франк 7 1 2 3 4 Eisbaren Berlin
82 Акдаг Синан 2 0 0 0 0 Adler Mannheim
91 Мюллер Моритц 7 0 0 0 0 Kolner Haie, Koln
Нападающие
12 Мацек Брукс 7 2 2 4 2 EHC Red Bull Munchen
17 Кинк Маркус 7 0 1 1 0 Adler Mannheim
22 Плахта Маттиас 7 1 1 2 4 Adler Mannheim
28 Мауэр Франк 6 1 3 4 2 EHC Red Bull Munchen
36 Зайденберг Яник 7 1 0 1 4 EHC Red Bull Munchen
37 Раймер Патрик 5 1 0 1 4 Nurnberg Ice Tigers
42 Элиз Ясин 7 0 3 3 6 Nurnberg Ice Tigers
43 Фаузер Геррит 7 0 0 0 0 Grizzlys Wolfsburg
50 Хагер Патрик 7 3 4 7 4 EHC Red Bull Munchen
55 Шютц Феликс 7 1 2 3 10 Kolner Haie, Koln
57 Гоч Марсел 7 0 1 1 0 Adler Mannheim
72 Кахун Доминик 7 2 3 5 2 EHC Red Bull Munchen
83 Пфедерл Леонард 3 1 0 1 0 Nurnberg Ice Tigers
89 Вольф Давид 7 0 2 2 2 Adler Mannheim
92 Небелс Марсель 7 1 0 1 2 Eisbaren Berlin
Штурм Марко - Главный тренер
Макивейн Мэтт - Тренер
Кюнаст Кристиан - Тренер

3.Канада
N Вратари И Г П О Ш Команда
30 Скривенс Бен 3 -3 0 0 Салават Юлаев
31 Пулен Кевин 4 -8 0 0 Медвешчак
35 Питерс Джастин 0 0 0 Kolner Haie
Защитники КШ-4
3 Столлери Карл 4 0 0 0 0 Динамо,Р
4 Ли Крис 6 0 5 5 0 Металлург,Мг
5 Геноуэй Чарлз 6 0 1 1 4 Лада
18 Граньяни Марк-Андре 6 0 3 3 2 Динамо,Мн
24 Эллиотт Стефан 2 0 0 0 0 ХВ-71
27 Голубеф Коди 6 0 2 2 6 Стоктон,АХЛ
37 Робинсон Мэт 6 1 1 2 0 ЦСКА
56 Норо Максим 6 2 5 7 0 Берн
Нападающие
7 Брюле Жильбер 5 2 1 3 25 Куньлунь
8 Вольски Войтек 6 3 1 4 0 Металлург,Мг
9 Рой Дерек 6 2 5 7 8 Линчепинг
11 Келли Крис 6 2 1 3 0 Белвилл,АХЛ
12 Клинкхаммер Роб 6 0 2 2 2 Ак Барс
15 Козун Брэндон 5 0 2 2 2 Локомотив
16 Хауден Куинтон 3 0 1 1 0 Динамо,Мн
17 Бурк Рене 6 3 1 4 2 Юргорден
19 Эббетт Эндрю 5 2 1 3 0 Берн
21 Рэймонд Мэйсон 6 1 1 2 6 Берн
22 О'Делл Эрик 6 1 1 2 2 ХК Сочи
40 Лапьер Максим 6 1 0 1 0 Лугано
91 Вей Линден 6 0 1 1 2 Цюрих
92 Томас Кристиан 6 1 1 2 2 Уилкс-Барре/Скрантон,АХЛ
Дежарден Вилли - Главный тренер
Вудкрофт Крейг - Тренер
Кинг Дэйв - Тренер
Бурк Шон - Ген. менеджер

4.Чехия
N Вратари И Г П О Ш Команда
32 Бартошак Патрик 0 0 0 0 0 Витковице
33 Францоуз Павел 6 14 1 1 0 Трактор
38 Фурх Доминик 0 0 0 0 0 Авангард
Защитники ПВ-1 КШ-2
23 Немец Ондржей 6 0 0 0 2 Брно
29 Коларж Ян 6 1 2 3 4 Амур
47 Йордан Михал 5 1 0 1 2 Амур
61 Полашек Адам 6 0 1 1 2 ХК Сочи
65 Мозик Войтех 6 0 2 2 6 Витязь
74 Витасек Ондржей 2 0 0 0 0 Югра
84 Кундратек Томаш 5 1 0 1 0 Торпедо,НН
87 Накладал Якуб 6 0 2 2 6 Локомотив
Нападающие
10 Червенка Роман 6 3 1 4 4 Фрибур-Готтерон
16 Бирнер Михал 6 0 3 3 0 Фрибур-Готтерон
18 Кубалик Доминик 5 2 0 2 2 Амбри-Пиотта
27 Ружичка Мартин 5 1 1 2 2 Тршинец
42 Коукал Петр 6 1 0 1 2 Градец Кралове
43 Коварж Ян 6 2 2 5 2 Металлург,Мг
51 Горак Роман 6 0 3 3 0 Витязь
62 Ржепик Михал 6 3 2 5 0 Спарта
64 Секач Иржи 5 0 1 1 2 Ак Барс
69 Радил Лукаш 6 0 0 0 4 Спартак
79 Зогорна Томаш 5 0 0 0 2 Амур
82 Вондрка Михал 1 0 0 0 0 Хомутов
86 Мертл Томаш 6 0 1 1 0 Пльзень
91 Эрат Мартин 6 0 1 1 4 Брно
Яндач Йозеф - Главный тренер
Калоуш Иржи - Тренер
Проспал Вацлав - Тренер
Шпачек Ярослав - Тренер
Гниличка Милан - Генеральный менеджер

5-8.Швеция
N Вратари И Г П О Ш Команда
1 Энрот Юнас 1 0 0 0 Динамо,Мн
30 Фаст Виктор 3 -5 1 0 Векше
35 Хелльберг Магнус 0 0 0 0 Куньлунь
Защитники
4 Кронвалл Стаффан 4 0 0 0 2 Локомотив
5 Викстранд Микаэль 4 2 1 3 0 Ферьестад
6 Херсли Патрик 3 1 0 1 4 СКА
8 Франссон Юхан 4 0 2 2 2 Серветт
15 Бертильссон Симон 4 0 1 1 0 Брюнес
26 Далин Расмус 2 0 1 1 0 Фрелунда
29 Густафссон Эрик 4 0 0 0 2 Нефтехимик
51 Анелев Юнас 3 0 0 0 2 Авангард
Нападающие
10 Линдстрем Юаким 4 0 0 0 0 Шеллефтео
12 Петтерссон Фредрик 4 0 0 0 0 Цюрих
17 Линдхольм Пэр 4 1 0 1 6 Шеллефтео
18 Эверберг Деннис 4 1 1 2 4 Нефтехимик
19 Закриссон Патрик 4 1 2 3 0 Сибирь
20 Лундквист Джоэль 4 0 0 0 6 Фрелунда
22 Бергстрем Александр 4 0 1 1 0 Сибирь
25 Стольберг Виктор 4 1 0 1 2 Цуг
28 Аксельссон Дик 4 0 0 0 2 Ферьестад
37 Норман Джон 3 0 0 0 2 Йокерит
45 Меллер Оскар 4 1 1 2 2 Шеллефтео
48 Клингберг Карл 1 0 0 0 0 Цуг
58 Ландер Антон 4 3 0 3 0 Ак Барс
67 Умарк Линус 4 0 7 7 0 Салават Юлаев
Грунборг Рикард - Главный тренер
Гарпенлев Йохан - Тренер
Попович Петер - Тренер

5-8.Финляндия
N Вратари И Г П О Ш Команда
19 Коскинен Микко 5 -8 0 0 СКА
31 Ряме Карри 0 0 0 Йокерит
77 Метсола Юха 0 0 0 Амур
Защитники ПВ-1
2 Лехтонен Микко 1 0 0 0 0 Таппара
4 Кивисте Томми 4 0 0 0 0 Йокерит
5 Кукконен Лассе 5 1 0 1 2 Кярпят
18 Леписте Сами 5 2 3 5 4 Йокерит
38 Хиетанен Юусо 5 1 1 2 4 Динамо,М
42 Хейсканен Миро 5 1 0 1 2 ХИФК
50 Койвисто Миика 5 0 1 1 2 Кярпят
55 Охтамаа Атте 5 0 0 0 0 Ак Барс
Нападающие
12 Анттила Марко 2 0 1 1 2 Йокерит
13 Юнттила Юлиус 5 0 1 1 0 Кярпят
20 Толванен Эли 5 3 6 9 4 Йокерит
23 Кемппайнен Йоонас 5 2 2 4 2 Салават Юлаев
24 Лаюнен Яни 4 0 1 1 6 Лугано
25 Энлунд Йонас 5 0 0 0 0 Сибирь
27 Контиола Петри 5 2 4 6 6 Локомотив
37 Пюеряля Мика 5 1 0 1 0 Берн
40 Коскиранта Ярно 5 0 2 2 0 СКА
62 Осала Оскар 2 0 1 1 0 Металлург,Мг
65 Маннинен Сакари 5 2 1 3 0 Эребру
70 Хартикайнен Тему 4 0 1 1 0 Салават Юлаев
81 Пелтола Юкка 4 0 1 1 2 Таппара
86 Савинайнен Вели-Матти 5 1 1 2 2 Югра
Марьямяки Лаури - Главный тренер
Маннер Микко - Тренер
Тапола Юсси - Тренер
Хилли Ари Пекка - Тренер
Лехтинен Йере - Ген. менеджер

5-8.США
N Вратари И Г П О Ш Команда
30 Заполски Райан 5 -12 0 0 Йокерит
31 Максвелл Брэндон 0 0 0 Млада Болеслав
33 Леггио Дэвид 0 0 0 Мюнхен
Защитники
4 Биллинс Чад 5 0 0 0 0 Линчепинг
5 Уэлш Ноа 5 0 0 0 4 Векше
13 Гундерсон Райан 5 0 0 0 0 Брюнес
20 Борген Уилл 0 0 0 0 0 Универ. Сент-Клауда
21 Висневски Джеймс 5 1 1 2 2 Кассель
22 Сангвинетти Бобби 5 0 1 1 2 Лугано
24 Блум Джонатон 5 0 0 0 0 ХК Сочи
97 Гилрой Мэттью 5 0 1 1 2 Йокерит
Нападающие
7 Маккарти Джон 5 0 0 0 2 Сан-Хосе,АХЛ
9 О'Нилл Брайан 5 1 3 4 0 Йокерит
11 Роу Гаррет 5 1 1 2 0 Цуг
12 Джионта Брайан 5 0 0 0 4 Рочестер,АХЛ
14 Литтл Брок 5 0 1 1 0 Давос
15 Батлер Роберт 5 0 0 0 0 Милуоки,АХЛ
16 Донато Райан 5 5 1 6 2 Универ. Гарварда
17 Бурк Кристофер 5 0 2 2 2 Херши,АХЛ
18 Гринвэй Джордан 5 1 0 1 10 Универ. Бостона
19 Слэйтер Джим 3 1 0 1 0 Фрибур
23 Терри Трой 5 0 5 5 4 Универ. Денвера
26 Аркобелло Марк 5 1 1 2 2 Берн
42 Коларик Чад 2 0 0 0 0 Манхайм
94 Стоа Райан 5 0 0 0 0 Спартак
Грэнато Тони - Главный тренер
Челиос Крис - Тренер
Эллейн Кит - Тренер
Янг Скотт - Тренер

5-8.Норвегия
N Вратари И Г П О Ш Команда
30 Хауген Ларс 5 -15 0 0 Ферьестад
33 Хаукеланд Хенрик 1 -3 0 0 Тимро
38 Хольм Хенрик 0 0 0 0 Ставангер
Защитники КШ-6
4 Йоханнесен Йоханнес 5 0 0 0 0 Ставангер
5 Лесунд Эрленд 0 0 0 0 0 Мора
6 Холос Йонас 5 0 1 1 2 Фрибур
10 Нерстебо Маттиас 5 0 0 0 6 Фрелунда
17 Эспеланн Стефан 4 0 0 0 2 Валеренга
42 Одегорд Хенрик 5 0 0 0 2 Фриск Аскер
47 Бонсаксен Александр 5 2 0 2 6 Изерлон
90 Сорвик Даниэль 5 0 0 0 0 Литвинов
Нападающие
8 Треттенес Матиас 4 0 0 0 0 Ставангер
15 Кристиансен Томми 5 1 1 2 29 Спарта Сарпсборг
16 Салстен Эйрик 3 0 0 0 0 Ставангер
20 Бастиансен Андерс 5 0 2 2 0 Фриск Аскер
21 Торесен Стеффен 5 0 0 0 6 Сторхамар
22 Роймарк Мартин 5 0 1 1 0 МоДо
26 Форсберг Кристиан 5 0 0 0 4 Ставангер
27 Хофф Людвиг 3 0 0 0 4 Универ. С.Дакоты
28 Роест Никлас 5 0 0 0 2 Спарта Сарпсборг
40 Олимб Кен 5 0 2 2 2 Линчепинг
41 Торесен Патрик 5 1 1 2 0 СКА
46 Олимб Матис 5 0 1 1 2 Линчепинг
51 Россели-Ольсен Матс 5 0 1 1 6 Фрелунда
61 Райхенберг Александр 5 1 0 1 4 Спарта,П
Торесен Петтер- Главный тренер
Альцен Пер-Эрик- Тренер
Нильсен Сьюр-Роберт- Тренер

9-12.Словения
N Вратари И Г П О Ш Команда
32 Крошель Гашпер 3 -6 0 0 Родовре
40 Грачнар Лука 1 -8 0 0 Зальцбург
69 Пинтарич Матия 0 0 0 Руан
Защитники
14 Подлипник Матич 4 0 0 0 0 Карловы Вары
15 Грегорц Блаж 4 1 3 4 0 Градец-Кралове
17 Павлин Жига 1 0 0 0 0 Ческе Будеевице
23 Видмар Лука 4 0 1 1 4 Фехервар
28 Краньц Алеш 3 0 0 0 0 Криммитшау
51 Робар Митя 4 0 0 0 0 Клагенфурт
61 Репе Юрий 1 0 0 0 2 Кладно
86 Ковачевич Сабахудин 4 0 0 0 0 Карловы Вары
Нападающие
8 Еглич Жига 3 1 0 1 4 Нефтехимик
12 Родман Давид 3 0 0 0 0 Гренобль
16 Мусич Алеш 4 0 0 0 0 Фехервар
18 Ограеншек Кен 4 0 0 0 0 Грац
19 Панце Жига 4 1 0 1 2 Дорнбирн
22 Родман Марцел 4 0 0 0 2 Бад Тольц
24 Тичар Рок 4 0 1 1 2 Сибирь
26 Урбас Ян 4 2 1 3 0 Бремерхавен
39 Муршак Ян 4 3 3 6 0 Фрелунда
55 Саболич Роберт 4 0 0 0 0 Торпедо
71 Голичич Боштьян 4 0 0 0 0 Гренобль
84 Хебар Андрей 1 0 0 0 2 Олимпия
91 Верлич Миха 4 0 2 2 0 Филлах
92 Куралт Анже 4 1 2 3 2 Амьен
Саволайнен Кари - Главный тренер
Жупанчич Ник - Тренер
Терглав Эдо - Тренер

9-12.Швейцария
N Вратари И Г П О Ш Команда
1 Хиллер Йонас 4 -4 0 0 Биль
52 Штефан Тобиас 0 0 0 0 Цуг
63 Дженони Леонардо 1 -4 0 0 Берн
Защитники ПВ-3 КШ-2
4 Гееринг Патрик 4 0 2 2 0 Цюрих
13 Дю Буа Фелисьен 3 1 1 2 4 Давос
16 Диас Рафаэль 3 0 0 0 0 Цуг
27 Шлумпф Доминик 4 0 0 0 2 Цуг
54 Фюррер Филипп 4 0 0 0 0 Лугано
55 Леффель Ромэйн 3 0 1 1 0 Серветт
58 Блум Эрик-Рэй 4 0 0 0 0 Берн
65 Унтерзандер Рамон 4 0 1 1 0 Берн
Нападающие
8 Праплан Винсент 4 0 0 0 0 Клотен
9 Рюфенахт Томас 4 2 1 3 2 Берн
10 Амбюль Андрес 4 0 5 5 2 Давос
15 Хофманн Грегори 2 0 1 1 0 Лугано
19 Шеппи Рето 4 1 0 1 0 Цюрих
23 Боденманн Симон 2 0 0 0 2 Берн
44 Зутер Пиус 4 3 2 5 0 Цюрих
60 Шервей Тристан 4 0 0 0 4 Берн
61 Херцог Фабрис 3 0 1 1 0 Цюрих
70 Холленштайн Денис 4 1 0 1 0 Клотен
71 Корви Энцо 4 1 0 1 4 Давос
82 Мозер Симон 4 2 1 3 0 Берн
89 Алмонд Коди 4 0 2 2 25 Серветт
92 Хаас Гаэтан 4 0 1 1 0 Берн

Фишер Патрик - Главный тренер
Вольвенд Кристиан - Тренер
Альбелин Томми - Тренер

9-12.Словакия
N Вратари И Г П О Ш Команда
33 Рыбар Патрик 0 0 0 0 Градец-Кралове
42 Конрад Бранислав 2 5 0 0 Оломоуц
50 Лацо Ян 2 -7 0 0 Спарта
Защитники КШ-2
7 Баранка Иван 4 0 0 0 2 Витковице
14 Черешняк Петер 4 2 2 4 2 Пльзень
16 Валах Юрай 3 0 0 0 2 Хомутов
19 Староста Томаш 4 0 0 0 4 Дукла,Т
26 Микуш Юрай 1 0 0 0 0 Спарта
51 Граняк Доминик 4 0 4 4 0 Градец-Кралове
56 Чайковски Михал 4 0 1 1 31 Автомобилист
71 Дялога Марек 4 0 0 0 2 Спарта
Нападающие
6 Цингел Лукаш 4 0 0 0 2 Градец-Кралове
13 Криштоф Михал 4 0 0 0 0 Нитра
17 Бубела Милош 4 1 0 1 6 Банска Быстрица
18 Кудрна Андрей 4 1 0 1 0 Спарта
25 Говорка Марек 4 0 0 0 4 Кошице
27 Надь Ладислав 4 0 1 1 2 Кошице
43 Сурови Томаш 4 0 1 1 0 Банска Быстрица
63 Лампер Патрик 4 0 0 0 0 Банска Быстрица
65 Марцинко Томаш 4 0 0 0 2 Тршинец
67 Паулович Матей 3 0 0 0 0 Нитра
83 Бакош Мартин 4 1 1 2 0 Либерец
85 Олвецки Петер 4 1 0 1 0 Дукла,Т
87 Гашчак Марцел 4 1 1 2 2 Брно
91 Сукель Матуш 1 0 0 0 0 Липтовски Микулаш
Рэмзи Крейг- Главный тренер
Лашак Ян- Тренер
Орцаг Владимир- Тренер
Шатан Мирослав- Генеральный менеджер

9-12.Южная Корея
N Вратари И Г П О Ш Команда
1 Далтон Мэтт 4 -15 0 0 Anyang Halla, Anyang
41 Парк Ке Хун 0 0 0 0 Daemyung Sangmu, Seoul
50 Парк Сунджи 1 -3 0 0 High1 Chuncheon
Защитники
2 Чхо Хун Кон 0 0 0 0 0 Daemyung Sangmu, Seoul
3 Со Енджун 3 0 0 0 2 Daemyung Killer Whales, Incheon
5 Янг Брайан 4 0 0 0 4 Daemyung Killer Whales, Incheon
6 Ким Вон Чун 4 0 0 0 0 Anyang Halla, Anyang
7 Ох Хёнхо 4 0 0 0 2 Daemyung Killer Whales, Incheon
23 Риган Эрик 4 0 1 1 0 Anyang Halla, Anyang
44 Плант Александр 4 0 0 0 2 Anyang Halla, Anyang
61 Ли Дон Ку 4 0 0 0 2 Anyang Halla, Anyang
Нападающие
8 Ким Вон Чун 3 0 0 0 0 Anyang Halla, Anyang
9 Чон Чун Ву 1 0 0 0 2 Daemyung Sangmu, Seoul
10 Свифт Майкл 4 0 1 1 2 High1 Chuncheon
11 Ким Ки Сун 4 0 0 0 0 Anyang Halla, Anyang
13 Ли Еун Чун 4 0 0 0 2 Daemyung Sangmu, Seoul
19 Ким Сан Вук 4 0 1 1 2 Anyang Halla, Anyang
22 Тествуд Майкл 4 0 0 0 0 High1 Chuncheon
25 Радунске Брок 4 1 1 2 4 Anyang Halla, Anyang
27 Ан Чин Хи 3 1 0 1 2 Daemyung Sangmu, Seoul
36 Парк Ву Сан 4 0 0 0 4 Anyang Halla, Anyang
47 Син Сан Хун 4 0 1 1 0 Daemyung Sangmu, Seoul
63 Парк Чин Кю 4 0 0 0 0 Daemyung Sangmu, Seoul
87 Чхо Мин Хо 4 1 0 1 0 Anyang Halla, Anyang
96 Син Сан Ву 4 0 0 0 0 Anyang Halla, Anyang
Пак Джим Чхисун - Главный тренер
Ким Ву Чай - Тренер
Сон Хосун - Тренер
Парк Ричард - Тренер

Auguste
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:36

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение Auguste » 08 ноя 2023, 21:25

Чемпионы Олимпийских игр.
Champions Olym. Games.jpg
Champions Olym. Games.jpg (314.25 КБ) 787 просмотров

Auguste
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:36

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение Auguste » 08 ноя 2023, 21:33

Справочник по хоккейному турниру Олимпиады в Корее. 2018 г.
Вложения
Spravochnik OI Korea 18 2.pdf
(6.72 МБ) 69 скачиваний

Auguste
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:36

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение Auguste » 08 ноя 2023, 21:34

Материалы IIHF.
Вложения
Team Roster Russia.pdf
(50.45 КБ) 56 скачиваний
Team Roster Norway.pdf
(50.61 КБ) 45 скачиваний
Team Roster Korea.pdf
(50.59 КБ) 44 скачивания
Team Roster Germany.pdf
(50.66 КБ) 45 скачиваний
Team Roster Finnland.pdf
(50.45 КБ) 44 скачивания
Team Roster Czech Republic.pdf
(50.55 КБ) 44 скачивания
Team Roster Canada.pdf
(50.4 КБ) 44 скачивания
Team Roster USA.pdf
(50.56 КБ) 43 скачивания
Team Roster Switzerland.pdf
(50.37 КБ) 46 скачиваний
Team Roster Sweden.pdf
(50.59 КБ) 44 скачивания
Team Roster Slovenia.pdf
(50.86 КБ) 45 скачиваний
Team Roster Slovakia.pdf
(50.5 КБ) 44 скачивания

Auguste
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:36

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение Auguste » 08 ноя 2023, 21:36

Материалы IIHF.
Вложения
Player Statistics Slovenia.pdf
(52.19 КБ) 44 скачивания
Player Statistics Slovakia.pdf
(52.19 КБ) 46 скачиваний
Player Statistics Russia.pdf
(52.51 КБ) 51 скачивание
Player Statistics Norway.pdf
(52.3 КБ) 46 скачиваний
Player Statistics Korea.pdf
(52.1 КБ) 46 скачиваний
Player Statistics Germany.pdf
(52.5 КБ) 45 скачиваний
Player Statistics Finnland.pdf
(52.32 КБ) 45 скачиваний
Player Statistics Czech Republic.pdf
(52.64 КБ) 45 скачиваний
Player Statistics Canada.pdf
(52.32 КБ) 44 скачивания
Player Statistics USA.pdf
(52.27 КБ) 45 скачиваний
Player Statistics Switzerland.pdf
(52.28 КБ) 43 скачивания
Player Statistics Sweden.pdf
(52.32 КБ) 44 скачивания

Auguste
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:36

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение Auguste » 08 ноя 2023, 21:41

Материалы IIHF.
Вложения
Tournament Progress.pdf
(54.42 КБ) 49 скачиваний
Tournament Progress Play Off.pdf
(53.1 КБ) 48 скачиваний
Team Statistics.pdf
(67.13 КБ) 44 скачивания
Scoring Leaders.pdf
(49.87 КБ) 42 скачивания
Goalkeepers.pdf
(50.63 КБ) 43 скачивания
Goal Scoring Leaders.pdf
(50.61 КБ) 45 скачиваний
Competition Schedule.pdf
(48.79 КБ) 44 скачивания
Best Players Selected by the Directorate.pdf
(46.66 КБ) 43 скачивания
Assist Leaders.pdf
(49.64 КБ) 42 скачивания
Game Officials Assignment.pdf
(62.02 КБ) 42 скачивания
Face-off Leaders.pdf
(49.91 КБ) 42 скачивания
Defencemen Scoring Leaders.pdf
(50.46 КБ) 46 скачиваний

Auguste
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:36

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение Auguste » 08 ноя 2023, 21:43

Материалы IIHF.
Вложения
Plus-Minus Leaders.pdf
(49.81 КБ) 45 скачиваний
Most Penalised Players.pdf
(50.61 КБ) 43 скачивания

Auguste
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:36

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение Auguste » 08 ноя 2023, 21:47

Материалы матча Россия - Словакия 14 февраля 2018 г.
Вложения
Graphical Line-ups SVK - OAR 14.02.18.pdf
(53.6 КБ) 46 скачиваний
Game Summary SVK - OAR 14.02.18.pdf
(62.38 КБ) 44 скачивания
Game Roster SVK - OAR 14.02.18.pdf
(54.18 КБ) 39 скачиваний
Face-off Chart SVK - OAR 14.02.18.pdf
(61.36 КБ) 42 скачивания
Shot Chart SVK - OAR 14.02.18.pdf
(268.12 КБ) 40 скачиваний
Line-ups SVK - OAR 14.02.18.pdf
(53.25 КБ) 41 скачивание

Auguste
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 20:36

Re: 2018.Олимпийские Игры. Пхёнчхан. Южная Корея.

Сообщение Auguste » 08 ноя 2023, 21:48

Материалы матча Россия - Словения 16 февраля 2018 г.
Вложения
Game Summary OAR - SLO 16.02.18.pdf
(64.89 КБ) 44 скачивания
Game Roster OAR - SLO 16.02.18.pdf
(55.33 КБ) 42 скачивания
Face-off Chart OAR - SLO 16.02.18.pdf
(62.43 КБ) 43 скачивания
Shot Chart OAR - SLO 16.02.18.pdf
(273.74 КБ) 42 скачивания
Line-ups OAR - SLO 16.02.18.pdf
(54.38 КБ) 43 скачивания
Graphical Line-ups OAR - SLO 16.02.18.pdf
(54.75 КБ) 43 скачивания

Ответить

Вернуться в «Сезон 2017-18»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость