Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

2018. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2018. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 19 ноя 2018, 16:14

Sochi Hockey Open Сочи 03.08.2018 - 08.08.2018

М.Команда------------------------ И В В(О) П(О) П --Ш-- О
1.СКА (Санкт-Петербург)------- 4 4 0--- 0--- 0 16 - 2 12
2.Россия олимп.------------------ 4 3 0--- 0--- 1 13 - 11 9
3.Локомотив (Ярославль)------ 4 2 0--- 0--- 2 9 - 8 6
4.Куньлунь Ред Стар (Пекин)-- 4 1 0--- 0--- 3 5 - 12 3
5.ХК Сочи (Сочи)----------------- 4 1 0--- 0--- 3 10 - 14 3
6.Ак Барс (Казань)--------------- 4 1 0--- 0--- 3 9 - 15 3

03.08.18.Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 4:2(1:0,0:0, 3:2 )
44:07 1:1 Ткачев Владимир (Зарипов Данис, Бурмистров Александр,бол.)
47:21 2:1 Санников Степан (Юртайкин Данил, Контиола Петри)
57:29 3:1 Локтионов Андрей (Рафиков Рушан, Кутузов Александр)
58:32 3:2 Азеведо Джастин (Марков Андрей, Секач Иржи)
59:31 4:2 Аверин Егор (Локтионов Андрей,пв)

03.08.18. ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3(1:0, 0:1, 0:2 )
13:00 1:0 Шмелев Сергей (Йокипакка Юрки , Бочаров Станислав ,бол.)
29:20 1:1 Савинайнен Вели-Матти (Пикар Александр , Лунд Патрик ,бол.)
44:47 1:2 Бек Тэйлор (Фонтэйн Джастин , Лаюнен Вилле ,бол.)
59:23 1:3 Сквайрз Грег (Парлетт Блэйк,(пв)

04.08.18. Ак Барс (Казань) - Россия олимп. 4:2(3:1, 0:1, 1:0 )
04:32 0:1 Ткачев Владимир (Чибисов Андрей , Зернов Денис )
07:23 1:1 Кара Владислав (Абросимов Роман , Педан Андрей )
09:11 2:1 Клинкхаммер Роб (Марков Андрей , Секач Иржи ,бол.)
18:32 3:1 Зарипов Данис (Яруллин Альберт , Ткачев Владимир ,бол.)
33:51 3:2 Пайгин Зият (Зернов Денис , Ткачев Владимир )
59:12 4:2 Лукоянов Артем (Бурмистров Александр , Потапов Алексей )

04.08.18.ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 1:4(0:1, 0:1, 1:2 )
08:32 0:1 Плотников Сергей (мен.)
21:49 0:2 Калинин Сергей (Гавриков Владислав , Коскиранта Ярно , бол.)
47:00 0:3 Барабанов Александр
52:44 1:3 Хлопотов Вадим (Йокипакка Юрки )
57:58 1:4 Каблуков Илья

05.08.18.Локомотив (Ярославль) - Россия олимп. 2:3(1:1, 1:1, 0:1 )
10:24 0:1 Светлаков Андрей (Кузьменко Андрей , Миронов Андрей ,бол.)
13:09 1:1 Картаев Владислав (Красковский Павел , Коледов Павел ,бол.)
23:27 2:1 Иванов Георгий (Аверин Николай , Беляев Михаил )
38:48 2:2 Чибисов Андрей (Ткачев Владимир , Зернов Денис )
41:29 2:3 Демидов Николай (Ильенко Артем , Миронов Андрей ,бол.)

05.08.18.СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0(2:0, 1:0, 2:0 )
00:34 1:0 Якупов Наиль (Токранов Василий , Херсли Патрик )
12:46 2:0 Зубарев Андрей (Тихонов Виктор , Каблуков Илья )
35:32 3:0 Калинин Сергей (Коскиранта Ярно )
49:37 4:0 Тихонов Виктор (Зубарев Андрей , Каблуков Илья )
59:28 5:0 Коскиранта Ярно (Карпов Максим , Белов Антон ,бол.)

06.08.18.Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0 )
19:03 1:0 Иванов Георгий
59:56 2:0 Локтионов Андрей (Санников Степан , Черепанов Никита ,пв)

06.08.18.ХК Сочи (Сочи) - Россия олимп. 3:4(2:1, 0:3, 1:0)
01:35 1:0 Щитов Никита (Мусин Дамир , Точицкий Никита ,бол.)
09:07 2:0 Бочаров Станислав (Подшендялов Артем , Коллинз Шон )
14:31 2:1 Зернов Денис (Рыков Егор )
36:11 2:2 Зернов Денис (Чибисов Андрей )
38:03 2:3 Пайгин Зият (Брюквин Владимир , Елесин Александр ,бол.)
39:22 2:4 Чибисов Андрей (Рыков Егор )
42:41 3:4 Полунин Александр (Шмелев Сергей )

07.08.18.Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1:3(0:2, 1:0, 0:1)
10:34 0:1 Прохоркин Николай (Барабанов Александр , Рундблад Давид ,бол.)
11:51 0:2 Зуб Артем (Бывальцев Алексей , Ли Олег )
35:50 1:2 Картаев Владислав (Черепанов Никита , Коледов Павел )
55:42 1:3 Токранов Василий (Гусев Никита , Якупов Наиль ,бол.)

07.08.18.ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 5:3(1:0, 2:1, 2:2)
08:41 1:0 Бочаров Станислав (Подшендялов Артем , Йокипакка Юрки ,бол.)
22:54 2:0 Бочаров Станислав (О'Делл Эрик , Подшендялов Артем ,бол.)
23:44 3:0 Акмальдинов Александр (Рахимуллин Дамир , Томилин Артем )
37:47 3:1 Кара Владислав (Клинкхаммер Роб , Марков Андрей )
49:35 3:2 Ткачев Владимир
50:05 4:2 Мосалев Денис (Погоришный Олег )
54:26 4:3 Галиев Станислав (Зарипов Данис ,бол.)
57:09 5:3 Бочаров Станислав (Погоришный Олег , Розен Роберт )

08.08.18.Россия олимп. - Куньлунь Ред Стар (Пекин)4:2(0:1, 3:1, 1:0)
12:28 0:1 Лаюнен Вилле (Бек Тэйлор , Кейн Кори ,бол.)
22:29 0:2 Лунд Патрик (Лаюнен Вилле , Налимов Иван ,бол.)
22:54 1:2 Мальцев Михаил
30:44 2:2 Светлаков Андрей (Демидов Николай , Миронов Андрей ,бол.)
31:15 3:2 Зернов Денис (Ткачев Владимир , Рыков Егор ,бол.)
59:49 4:2 Зернов Денис (пв)

08.08.18.СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 4:0(0:0,1:0,3:0)
39:59 1:0 Бывальцев Алексей (Токранов Василий , Херсли Патрик ,бол.)
46:38 2:0 Херсли Патрик (Бывальцев Алексей , Гусев Никита ,бол.)
53:45 3:0 Якупов Наиль (Гусев Никита , Бывальцев Алексей ,бол.)
55:45 4:0 Каблуков Илья (Тихонов Виктор , Зубарев Андрей )

Кубок Губернатора Нижегородской области. Нижний Новгород 05.08. - 11.08.18.

М.Команда------------------------------- И В В(о) П(о) П --Г-- О
1.Автомобилист (Екатеринбург)---- 5 4 1-- 0-- 0 16 - 8 14
2.Торпедо (Нижний Новгород)------ 5 2 1-- 1-- 1 16 - 10 9
3.Динамо (Москва)--------------------- 5 2 0-- 2-- 1 16 - 15 8
4.Динамо (Рига)------------------------ 5 2 1-- 0-- 2 12 - 12 8
5.Спартак (Москва)--------------------- 5 0 1-- 2-- 2 14 - 18 4
6.Динамо (Минск)---------------------- 5 0 1-- 0-- 4 9 - 20 2

05.08.18. Динамо (Москва) - Динамо (Рига) 4:1(0:0, 1:1, 3:0 )
20:37 0:1 Зиле Кристапс (Мюттюнен Матиас , Шуленин Дмитрий )
39:59 1:1 Шипачев Вадим (Волков Артем ,бол.)
46:54 2:1 Мозер Евгений (Муранов Иван )
50:14 3:1 Кагарлицкий Дмитрий (Койвисто Миика , Хиетанен Юусо )
51:33 4:1 Сидляров Дмитрий (Ефремов Владислав )

05.08.18. Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 3:2(1:0, 2:2, 0:0 )
10:57 1:0 Василевский Алексей (бол.)
23:54 1:1 Трунев Максим (бол.)
25:56 2:1 Секстон Дэн (Да Коста Стефан )
26:33 2:2 Хохлачев Александр (Филатов Никита )
35:41 3:2 Секстон Дэн (Доус Найджел , Да Коста Стефан )

05.08.18. Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Минск) 6:1(0:0, 5:1, 1:0 )
23:42 1:0 Ильин Даниил (бол.)
25:10 1:1 Вирсиоч Патрик (Пулккинен Теему , Беннет Бо ,бол.)
26:55 2:1 Жафяров Дамир (Калоф Эндрю )
31:08 3:1 Варнаков Михаил (Баранцев Денис , Паршин Денис )
32:49 4:1 Шепелев Вадим (Орлов Михаил , Ильин Даниил )
33:37 5:1 Калоф Эндрю (Миле Энди )
55:42 6:1 Галузин Владимир (Варнаков Михаил )

06.08.18. Динамо (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(1:1, 0:0, 1:2 )
10:03 0:1 Кучерявенко Александр (бол.)
18:01 1:1 Алексеев Андрей (Мозер Евгений , Петунин Александр ,бол.)
57:28 1:2 Литовченко Вячеслав (Вишневский Иван )
59:25 1:3 Крикунов Илья (Миловзоров Егор , Трямкин Никита ,пв)

06.08.18. Динамо (Минск) - Динамо (Рига) 2:4(1:2, 1:2,0:0 )
01:14 0:1 Виделль Линус (Алишаускас Нериюс , Мюттюнен Матиас )
07:27 1:1 Парфеевец Максим
13:45 1:2 Майоне Мэтью (Кларк Кевин , Мюттюнен Матиас ,бол.)
31:01 2:2 Осипов Денис (Лисовец Евгений , Парфеевец Максим ,бол.)
34:02 2:3 Балинскис Увис (Мюттюнен Матиас )
39:28 2:4 Кларк Кевин (Редлихс Микелис , Джериньш Андрис )

07.08.18. Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 4:5(Б) (0:0, 1:2, 3:2 , 0:0 )
20:33 0:1 Хохлачев Александр (Калинин Дмитрий , Филатов Никита )
22:29 1:1 Петунин Александр (Индрашис Микс )
34:05 1:2 Никонцев Анатолий (Максвелл Бен ,мен.)
44:26 1:3 Гончаров Максим (Филатов Никита , Хохлачев Александр ,бол.)
46:01 2:3 Индрашис Микс (Закриссон Патрик ,мен.)
46:33 3:3 Игумнов Иван (Хиетанен Юусо , Петунин Александр )
53:11 3:4 Гончаров Максим (Хохлачев Александр , Зубов Илья )
54:45 4:4 Хиетанен Юусо (Бойд Дастин , Злобин Антон )
65:00 4:5 Ганзл Робин (пб)

07.08.18. Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Рига) 0:1(0:0, 0:1, 0:0 )
37:55 0:1 Кларк Кевин (Балинскис Увис , МакМиллан Брэндон ,бол.)

08.08.18. Спартак (Москва) - Динамо (Минск) 3:4(OT) (1:0, 2:1, 0:2 , 0:1 )
14:23 1:0 Зубов Илья (Педан Руслан , Хохлачев Александр ,бол.)
28:49 2:0 Шашков Глеб (Талалуев Илья )
32:12 3:0 Зубов Илья (Педан Руслан , Филатов Никита ,бол.)
36:12 3:1 Литвинов Илья (Вирсиоч Патрик , Парфеевец Максим )
51:46 3:2 Пулккинен Теему (Хауден Куинтон , Костицын Сергей ,бол.)
55:25 3:3 Пулккинен Теему (Хауден Куинтон , Костицын Сергей ,бол.)
61:49 3:4 Пулккинен Теему (Беннет Бо )

08.08.18. Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург)3:4(Б)(0:1,2:1,1:1,0:0 )
14:00 0:1 Паре Франсис (Голышев Анатолий , Белоусов Георгий )
23:51 1:1 Веряев Данил (Ильин Даниил , Ураков Кирилл )
26:15 2:1 Паршин Денис (Варнаков Михаил ,бол.)
36:11 2:2 Паре Франсис (Секстон Дэн ,бол.)
55:52 3:2 Боди Мэт (Миле Энди , Калоф Эндрю )
57:37 3:3 Бодров Денис (Паре Франсис , Да Коста ,бол.)
65:00 3:4 Кучерявенко Александр (пб)

09.08.18. Динамо (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(0:1, 1:1, 1:1 )
10:16 0:1 Секстон Дэн (Мамкин Михаил , Доус Найджел )
28:18 1:1 Алишаускас Нериюс (Редлихс Микелис )
30:17 1:2 Гареев Артем (Мамкин Михаил , Секстон Дэн )
49:00 2:2 Кларк Кевин (Виделль Линус ,бол.)
52:07 2:3 Голышев Анатолий (Попов Виталий , Литовченко Вячеслав ,бол.)

09.08.18. Динамо (Москва) - Динамо (Минск)4:2(0:0, 3:1, 1:0 )
20:42 1:0 Никулин Илья (Афиногенов Максим , Прибыльский Андрей ,бол.)
27:30 2:0 Игумнов Иван (Никулин Илья )
33:30 3:0 Прибыльский Андрей (Никулин Илья , Афиногенов Максим ,бол.)
34:39 3:1 Беннет Бо (Вирсиоч Патрик , Костицын Сергей ,бол.)
55:58 4:1 Бойд Дастин (Зайцев Егор , Злобин Антон )
59:34 4:2 Костицын Андрей (Лисовец Евгений , Хауден Куинтон )

10.08.18. Спартак (Москва) - Динамо (Рига) 3:4(Б) (1:1, 1:2, 1:0, 0:0 )
04:31 0:1 Джериньш Андрис (Редлихс Микелис , Zanetti Marc-Anthony )
07:09 1:1 Кутейкин Андрей (Карсумс Мартиньш , Ганзл Робин )
21:33 1:2 Мейя Гинтс (бол.)
34:27 2:2 Гончаров Максим (Зубов Илья , Хохлачев Александр )
38:53 2:3 Гегерис Эмилс
43:37 3:3 Зубов Илья (Хохлачев Александр ,бол.)
65:00 3:4 Дарзиньш Лаурис (пб)

10.08.18. Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Москва) 4:3(Б) (1:0, 1:0, 1:3, 0:0 )
09:37 1:0 Варнаков Михаил (Галузин Владимир , Сергиенко Юрий )
35:09 2:0 Баранцев Денис (Шенфельд Антон , Ураков Кирилл )
45:15 2:1 Алексеев Андрей (Хиетанен Юусо , Индрашис Микс )
45:39 3:1 Жафяров Дамир (Макаренко Павел , Хольм Филип )
55:22 3:2 Индрашис Микс (мен.)
56:56 3:3 Алексеев Андрей (Хиетанен Юусо , Индрашис Микс )
65:00 4:3 Паршин Денис (пб)

11.08.18. Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Минск) 3:0(2:0, 0:0, 1:0 )
01:18 1:0 Чесалин Евгений (Паре Франсис , Белоусов Георгий )
10:07 2:0 Гуркин Ефим (Лямин Кирилл , Еркин Денис )
53:17 3:0 Гареев Артем (Попов Виталий ,мен.)

11.08.18. Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 3:1(1:0, 0:1, 2:0 )
11:18 1:0 Баранцев Денис (Варнаков Михаил ) (бол.)
22:26 1:1 Лещенко Вячеслав (Кулик Евгений , Шашков Глеб )
54:33 2:1 Поддубный Герман (Смолин Михаил , Ураков Кирилл )
58:50 3:1 Миле Энди (пв)

Кубок Губернатора Челябинской области. Челябинск. 14.08.2018 - 18.08.2018

М.Команда----------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) --П- Ш О
1.Салават Юлаев (Уфа)-------- 3 1 --1 --0 9 - 5 6
2.Трактор (Челябинск)--------- 3 2 --0 --1 12 - 1 6
3.Авангард (Омск)-------------- 3 1 --0 --1 7 - 8 4
4.Металлург (Магнитогорск)-- 3 0 --1 --2 6 - 10 2

14.08.18.Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT) (0:0, 1:0, 0:1 , 0:1 )
32:02 1:0 Ткачев Владимир (Кемппайнен Йоонас , Ларсен Филип )
55:58 1:1 Язьков Никита
63:32 1:2 Матушкин Максим (Варфоломеев Павел , Чибисов Андрей ,бол.)

14.08.18.Трактор (Челябинск) - Авангард (Омск) 5:2(2:0, 1:2, 2:0 )
06:33 1:0 Стоа Райан (Лапенков Евгений , Исаев Игорь ,бол.)
16:05 2:0 Кравцов Виталий (Хлыстов Никита , Стоа Райан )
23:35 2:1 Михеев Илья (Зернов Денис , Широков Сергей ,бол.)
24:14 2:2 Михеев Илья (Покка Вилле , Широков Сергей )
37:26 3:2 Гюнге Рихард (Шинин Александр , Бергстрем Александр )
48:09 4:2 Стоа Райан (Глинкин Антон , Исаев Игорь )
59:28 5:2 Кокуев Семен (Пеньковский Артем ,пв)

15.08.18.Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT) (1:1, 1:0, 0:1 , 0:1 )
00:28 1:0 Березин Максим (Меньшиков Виталий )
11:24 1:1 Бурдасов Антон
36:27 2:1 Семенов Кирилл (Пережогин Александр , Бондарев Алексей )
45:40 2:2 Кемппайнен Йоонас (Ткачев Владимир , Арзамасцев Захар ,бол.)
62:53 2:3 Хохряков Петр

15.08.18.Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск) 6:4(2:2, 1:1, 3:4 )
01:49 0:1 Дорофеев Павел (Калетник Владислав , Ольшанский Савелий )
03:46 1:1 Кравцов Виталий (Хлыстов Никита , Стоа Райан )
12:17 1:2 Чибисов Андрей (Варфоломеев Павел ,бол.)
16:00 2:2 Гюнге Рихард (Бергстрем Александр , Щехура Пол ,бол.)
22:08 2:3 Бобряшов Никита (Чибисов Андрей ,бол.)
26:02 3:3 Гюнге Рихард (Шинин Александр )
40:36 4:3 Щехура Пол (Бергстрем Александр , Бэйлен Ник ,бол.)
46:05 5:3 Гюнге Рихард (Хлыстов Никита , Пеньковский Артем )
50:59 5:4 Верещагин Иван (бол.)
51:54 6:4 Бергстрем Александр (Щехура Пол )

17.08.18.Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омск) 0:3 (0:1, 0:0, 0:2 )
09:05 0:1 Пивцакин Никита (Михеев Илья )
47:11 0:2 Широков Сергей (Медведев Евгений ,бол.)
59:08 0:3 Михеев Илья

17.08.18.Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1:5(0:0, 0:4, 1:1 )
20:39 0:1 Основин Вячеслав (Кугрышев Дмитрий , Ткачев Владимир )
22:06 0:2 Ткачев Владимир (Основин Вячеслав , Ларсен Филип ,бол.)
32:06 0:3 Ларсен Филип (Кугрышев Дмитрий , Ткачев Владимир )
32:54 0:4 Хохряков Петр (Бурдасов Антон )
52:21 1:4 Глинкин Антон (Бородкин Артем , Стоа Райан )
56:37 1:5 Панин Григорий (Кугрышев Дмитрий , Ткачев Владимир ,бол.)

За 3-4 место
18.08.18.Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 5:0(1:0, 2:0, 2:0 )

07:59 1:0 Пивцакин Никита (Михеев Илья )
29:25 2:0 Галимов Ансель (Мартынов Егор , Петров Кирилл ,бол.)
34:14 3:0 Галимов Ансель
46:13 4:0 Петров Кирилл (Пьянов Валентин , Медведев Евгений )
58:56 5:0 Мартынов Егор (Кошелев Семен )

Финал
18.08.18.Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 4:3(1:2, 2:1, 1:0 )

00:31 0:1 Бэйлен Ник (Гюнге Рихард , Шинин Александр )
03:35 1:1 Федоров Артем (Кемппайнен Йоонас , Умарк Линус ,бол.)
09:42 1:2 Щехура Пол (Гюнге Рихард )
32:32 1:3 Рясенский Евгений (Щехура Пол , Глинкин Антон )
38:43 2:3 Ларсен Филип (Умарк Линус , Федоров Артем )
39:55 3:3 Федоров Артем (Умарк Линус ,бол.)
53:30 4:3 Хохряков Петр (Жарков Владимир ,мен.)

Мемориал И. Ромазана Магнитогорск 23.08. - 26.08.18.

М.Команда----------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П Ш О
1.Металлург (Магнитогорск)------- 3 1 1 1 0 12 - 9 6
2.Торпедо (Нижний Новгород)---- 3 1 1 0 1 10 - 9 5
3.Трактор (Челябинск)-------------- 3 1 0 1 1 7 - 6 4
4.Сибирь (Новосибирск)------------ 3 1 0 0 2 5 - 10 3

23.08.18.Сибирь (Новосибирск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3:2 (1:1, 2:1, 0:0 )
07:30 0:1 Саболич Роберт (Миле Энди , Боди Мэтью ,бол.)
14:27 1:1 Лисин Энвер (Эммертон Кори , Шаров Александр,бол.)
24:50 2:1 Алексеев Константин (Логинов Александр)
26:38 3:1 Бертран Шарль (Логинов Александр,Пельтола Юкка,бол.)
32:28 3:2 Паршин Денис (Жафяров Дамир ,бол.)

23.08.18.Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 3:2(OT) (1:0,0:1,1:1,1:0 )
12:27 1:0 Варфоломеев Павел (Мозякин Сергей )
27:44 1:1 Карпухин Илья (Шолохов Марсель )
55:31 1:2 Шаров Александр (мен.)
56:17 2:2 Пакаринен Ииро (Береглазов Алексей , Чибисов Андрей ,бол.)
63:50 3:2 Мозякин Сергей (Эллисон Мэтт , Матушкин Максим ,бол.)

24.08.18.Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) 4:1 (3:0, 0:1, 1:0 )
03:55 1:0 Полыгалов Игорь (Бергстрем Александр , Бэйлен Ник ,бол.)
08:39 2:0Гюнге Рихард (Щехура Пол , Бэйлен Ник )
15:28 3:0 Щехура Пол (Бергстрем Александр , Бэйлен Ник ,бол.)
33:06 3:1Савченко Роман (Лисин Энвер )
43:46 4:1 Гюнге Рихард (Бергстрем Александр , Полыгалов Игорь ,бол.)

24.08.18.Металлург (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5:6(Б) (0:0,3:3,2:2,0:0)
21:49 1:1 Любимов Роман (Варфоломеев Павел , Чибисов Андрей )
24:00 1:2 Хольм Филип (Саболич Роберт , Кейлоф Эндрю )
26:05 1:3 Ильин Даниил (Жафяров Дамир , Веряев Данил )
31:44 2:3 Бобряшов Никита (Эллисон Мэтт )
37:37 3:3 Мозякин Сергей (Кулемин Николай )
42:42 3:4 Веряев Данил (Жафяров Дамир )
46:07 3:5 Варнаков Михаил (Баранцев Денис , Макаренко Павел ,бол.)
49:03 4:5 Варфоломеев Павел (Мозякин Сергей , Кулемин Николай ,бол.)
59:06 5:5Варфоломеев Павел (Матушкин Максим )
65:00 5:6 Паршин Денис (пб)

26.08.18.Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 2:1 (1:0,1:0,0:1)
14:17 1:0 Марковин Дмитрий (Смолин Михаил, Ураков Кирилл )
32:59 2:0 Веряев Данил (Волченков Антон ,мен.)
47:47 2:1 Глинкин Антон (Стоа Райан , Петриков Евгений )

26.08.18.Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск) 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
06:08 1:0 Береглазов Алексей
35:27 1:1 Зырянов Глеб (Лукин Дмитрий , Первушин Владимир )
41:16 2:1 Неколенко Архип (мен.)
52:42 3:1 Бирюков Евгений (Неколенко Архип )
55:48 4:1 Калетник Владислав (Неколенко Архип , Платонов Денис )

Кубок мэра Москвы.Москва.23.08. - 26.08.18

М.Команда---------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П Ш О
1.Динамо (Москва)------ 3 2 --0 0 1 10 - 7 6
2.ЦСКА (Москва)--------- 3 2 --0 0 1 7 - 5 6
3.Спартак (Москва)------ 3 1 --0 1 1 6 - 9 4
4.Витязь (Подольск)----- 3 0 --1 0 2 8 - 10 2

23.08.18.Витязь(Подольск) - ЦСКА(Москва) 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
11:58 1:0Кокарев Денис (Шинкевич Илья )
46:56 1:1Слепышев Антон (Толчинский Сергей , Вей Линден )
56:59 1:2 Робинсон Мэт (Скотт Грег )
59:31 1:3 Скотт Грег (Юханссон Ларс ,пв)

23.08.18.Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 2:3 (1:2,0:1,1:0 )
05:25 0:1 Хохлачев Александр (Зубов Илья , Гончаров Максим )
15:38 1:2 Тарасов Даниил (Койвисто Миика , Шипачев Вадим ,бол.)
08:53 0:2 Кутейкин Андрей (Даугавиньш Каспарс ,мен.)
33:02 1:3 Даугавиньш Каспарс (Ганзл Робин ) (мен.)

25.08.18.Витязь (Подольск) - Динамо (Москва) 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
08:11 0:1 Никулин Илья (Алексеев Андрей , Закриссон Патрик ,бол.)
08:22 1:1 Рендулич Борна (Катичев Евгений , Мозик Войтех )
24:04 2:2 Кагарлицкий Дмитрий (Бойд Дастин , Шипачев Вадим ,бол.)
36:46 3:2 Рендулич Борна (Хривик Марек ,бол.)
37:40 3:3 Кагарлицкий Дмитрий (Шипачев Вадим )
51:27 3:4 Индрашис Микс (Закриссон Патрик ,мен.)

25.08.18.ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 3:0 (0:0,0:0,3:0)
44:51 1:0 Слепышев Антон (Науменков Михаил )
59:04 2:0 Капризов Кирилл (Григоренко Михаил )
59:38 3:0 Григоренко Михаил (Пашнин Михаил ,пв)

26.08.18.Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 4:3(Б) (2:0,1:2,0:1,0:0 )
05:34 1:0 Аалтонен Миро (Рендулич Борна ,бол.)
06:52 2:0 Хривик Марек (Мозик Войтех , Аалтонен Миро,бол.)
21:06 2:1 Филатов Никита (Трунев Максим )
32:31 3:2 Максвелл Бен (Никонцев Анатолий,Кулик Евгений )
47:55 3:3 Максвелл Бен (Гончаров Максим ,мен.)
65:00 4:3 Кокарев Денис

26.08.18.Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 4:1 (2:1, 2:0, 0:0 )
01:37 1:0 Хиетанен Юусо (Койвисто Миика , Бойд Дастин,бол.)
12:25 1:1 Нестеров Никита (Попов Александр , Григоренко Михаил,бол.)
16:28 2:1 Койвисто Миика (Кагарлицкий Дмитрий , Шипачев Вадим,бол.)
34:05 3:1 Алексеев Андрей (Кагарлицкий Дмитрий , Шипачев Вадим)
39:23 4:1 Индрашис Микс (Хиетанен Юусо)


Турнир имени Пучкова Н.Г. Санкт-Петербург 23.08. - 28.08.18

М.Команда-------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П Ш О
1.СКА (Санкт-Петербург)-------- 4 4 0 0 0 14 - 5 12
2.Авангард (Омск)---------------- 4 3 0 0 1 11 - 7 9
3.Куньлунь Ред Стар (Пекин)--- 4 2 1 0 1 11 - 8 8
4.Йокерит (Хельсинки)---------- 4 1 0 1 2 5 - 11 4
5.Северсталь (Череповец)------- 4 1 0 0 3 8 - 12 3
6.ХК Сочи (Сочи)------------------- 4 0 0 0 4 5 - 11 0

23.08.18.Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 4:2 (3:1, 1:0,0:1)
03:54 1:0 Карлин Руслан (Захарчук Иван )
09:05 2:0 Рыбин Максим (Трубачев Юрий , Вовченко Даниил ,бол.)
16:54 3:0 Странски Матей (Бойчак Зак )
18:06 3:1 Йокипакка Юрки (О'Делл Эрик ,бол.)
23:34 4:1 Рыбин Максим (Малевич Владимир,бол.)
58:56 4:2 Капустин Кирилл

23.08.18.Авангард (Омск) - Йокерит (Хельсинки) 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
06:50 1:0 Березин Максим (Галимов Ансель )
18:34 2:0 Манукян Артем (Березин Максим )
41:18 3:0 Манукян Артем (Пивцакин Никита )
59:04 4:0 Сундстрем Юхан

23.08.18.СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1 (1:0, 0:1,3:0)
16:20 1:0 Кетов Евгений (Рундблад Давид , Кузьменко Андрей )
25:54 1:1 Ип Брэндон (Кундратек Томаш , Бек Тэйлор )
42:57 2:1 Кетов Евгений
54:16 3:1 Якупов Наиль (Хафизуллин Динар , Мальцев Михаил )
58:28 4:1 Земченок Артем (Ли Олег , Хафизуллин Динар ,пв)

24.08.18.Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1:2 (0:2; 0:0; 1:0 )
06:45 0:1 Йоэнсуу Ессе (О'Нилл Брайан , Нурмиканта Нико )
10:34 0:2 Регин Петер (Йормакка Пекка )
44:48 1:2 Рыбин Максим (Вовченко Даниил , Корнеев Константин ,бол.)

24.08.18.ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 (0:2, 2:1, 0:0 )
03:34 0:1 Савинайнен Вели-Матти (Лунд Патрик ,мен.)
09:17 0:2 Савинайнен Вели-Матти (Бек Тэйлор , Палола Олли )
23:12 0:3 Сквайрз Грег (Витасек Ондржей , Кейн Кори )
31:57 1:3 Мосалев Денис (Росен Роберт )
36:26 2:3 Капустин Кирилл (Барулин Константин , Хлопотов Вадим )

24.08.18.СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омск) 4:2 (1:0, 3:2, 0:0 )
15:40 1:0 Дацюк Павел (Токранов Василий , Гусев Никита ,бол.)
21:38 2:0 Кузьменко Андрей (Прохоркин Николай , Плотников Сергей )
22:17 2:1 Галимов Ансель (Стась Андрей )
23:49 2:2 Мартынов Егор (Семенов Кирилл , Пьянов Валентин )
29:37 3:2 Плотников Сергей (Гавриков Владислав , Коскиранта Ярно ,бол.)
32:58 4:2 Барабанов Александр (Токранов Василий , Гусев Никита ,бол.)

26.08.18.Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2(OT) (0:1, 0:0, 1:0, 0:1 )
16:02 0:1 Ип Брэндон (Кейн Кори )
51:13 1:1 Йоэнсуу Ессе (Мозес Стив , Грант Алекс ,бол.)
62:06 1:2 Лаюнен Вилле (Граньяни Марк-Андре , Бек Тэйлор ,бол.)

26.08.18.Северсталь (Череповец) - Авангард (Омск) 2:3 (1:0, 0:0, 1:3 )
16:30 1:0 Вовченко Даниил (Гераськин Игорь , Кодола Владислав)
40:36 2:0 Эштон Картер (Корнеев Константин , Бойчак Зак )
47:17 2:1 Деарне Дэвид (Медведев Евгений , Михеев Илья ,бол.)
47:45 2:2 Зернов Денис (Пережогин Александр )
59:08 2:3 Деарне Дэвид(бол.)

26.08.18.СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 2:0 (0:0,0:0,2:0)
48:51 1:0 Гусев Никита (Дацюк Павел )
49:39 2:0 Дергачев Александр (Бывальцев Алексей )

27.08.18.Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:5 (1:1,0:1,0:3)
10:03 0:1 Бек Тэйлор (Воробей Павел )
13:00 1:1 Трубачев Юрий (Корнеев Константин , Рыбин Максим ,бол.)
37:36 1:2 Тичар Рок (Фонтэйн Джастин , Лаюнен Вилле )
43:58 1:3 Фонтэйн Джастин (Бек Тэйлор , Тичар Рок )
48:08 1:4 Фонтэйн Джастин (Бек Тэйлор , Граньяни Марк-Андре ,бол.)
55:28 1:5 Пикар Александр (Лунд Патрик , Палола Олли )

27.08.18.Авангард (Омск) - ХК Сочи (Сочи) 2:1 (1:0,1:0,0:1)
11:20 1:0 Фисенко Михаил (Стась Андрей , Березин Максим)
28:29 2:0 Зернов Денис (Семенов Кирилл)
42:24 2:1 Томилин Артем (Акмальдинов Александр)

27.08.18.СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
06:04 0:1 Анттила Марко
09:55 1:1 Тихонов Виктор (Зубарев Андрей )
16:39 1:2 Енсен Никлас (Плэтт Джефф , Маннинен Сакари,бол.)
28:09 2:2 Гусев Никита (Дацюк Павел , Токранов Василий)
39:30 3:2 Тихонов Виктор (Каблуков Илья )
59:04 4:2 Каблуков Илья (Кетов Евгений ,пв)

Кубок Республики Башкортостан.Уфа.25.08. - 28.08.18.

М.Команда--------------------------------- И В В(ОТ) П(ОТ) П --Ш О
1.Салават Юлаев (Уфа)----------------- 3 1 2 0 0 11 - 5 7
2.Автомобилист (Екатеринбург)------- 3 2 0 1 0 6 - 4 7
3.Нефтехимик (Нижнекамск)---------- 3 1 0 1 1 9 - 8 4
4.Барыс (Астана)------------------------- 3 0 0 0 3 2 - 11 0

Лучший вратарь – Якуб Коварж («Автомобилист»)
Лучший защитник – Филип Ларсен («Салават Юлаев»)
Лучший нападающий – Эмиль Галимов («Нефтехимик»)
Лучший бомбардир – Павел Куликов («Нефтехимик»)

25.08.18.Нефтехимик (Нижнекамск)- Барыс (Астана) 5:2(0:1, 3:0, 2:1 )
07:13 0:1 Петерссон Андре (Михайлис Никита , Волк Кертис)
22:15 1:1 Бикмуллин Рафаэль (Шиксатдаров Ильдар)
23:26 2:1 Сергеев Андрей (Пуустинен Юусо , Полашек Адам,бол.)
27:03 3:1 Галимов Эмиль (Шарипзянов Дамир,бол.)
41:38 3:2 Михайлис Никита (Волк Кертис,Орехов Валерий,бол.)
43:29 4:2 Куликов Павел (Шарипзянов Дамир,Хайруллин Марат,бол.)
57:08 5:2 Сергеев Андрей (Руохомаа Микаэль,Полашек Адам,бол.)

25.08.18.Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(OT) (1:0, 0:1, 1:1, 1:0 )
10:25 1:0 Майоров Максим (Терещенко Сергей , Бурдасов Антон)
31:34 1:1 Обидин Андрей (Рассейкин Максим,мен.)
40:46 2:1 Ткачев Владимир (Кемппайнен Йоонас,Хартикайнен Тему)
50:32 2:2 Трямкин Никита (Тимашов Николай )
64:56 3:2 Бурдасов Антон (Ларсен Филип, бол.)

26.08.18.Автомобилист - Барыс 2:0 (1:0,0:0,1:0 )
01:17 1:0 Литовченко Вячеслав (Белоусов Георгий , Голышев Анатолий,бол.)
51:43 2:0 Хрипунов Степан (Литовченко Вячеслав , Валитов Даниил )

26.08.18.Салават Юлаев – Нефтехимик 4:3(Б)(1:0, 2:0, 0:3, 0:0)
15:28 1:0 Солодухин Вячеслав (Ли Никита , Елизаров Анатолий )
33:35 2:0 Пименов Артем (Кузьмин Глеб , Баранов Илья)
39:27 3:0 Осипов Максим (Гиматов Эдуард , Бусаров Георгий)
49:58 3:1 Куликов Павел (Брынцев Александр ,Галимов Эмиль)
51:46 3:2 Галимов Эмиль (Куликов Павел)
52:23 3:3 Фаткуллин Тимур (Руохомаа Микаэль, Пуустинен Юусо)
65:00 4:3 Пачин Антон(ПБ)

28.08.18.Автомобилист – Нефтехимик 2:1 (1:0,1:0, 0:1 )
12:58 1:0 Чесалин Евгений (Белоусов Георгий , Лямин Кирилл )
35:26 2:0 Доус Найджел (Да Коста Стефан , Голышев Анатолий )
42:58 2:1 Полашек Адам (Порядин Павел , Руохомаа Микаэль ,бол.)

28.08.18.Салават Юлаев – Барыс 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
21:17 1:0 Основин Вячеслав (Сергеев Артем , Ткачев Владимир)
27:41 2:0 Федоров Артем (Хартикайнен Тему , Умарк Линус)
46:12 3:0 Сергеев Артем (Основин Вячеслав , Ткачев Владимир,бол.)
59:03 4:0 Хартикайнен Тему (Панин Григорий , Умарк Линус )

ug68
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:40

Re: 2018. Предсезонные турниры

Сообщение ug68 » 14 авг 2019, 15:01

15-й КУБОК ДИЗЕЛЯ - 2018
Пенза. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 8-12 августа 2018 г.

8 августа
ХК Саров (Саров) - Барс (Казань) - 2:3 (2:0,0:1,0:2)
Пенза. 8 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 120 зрителей.
Главные судьи: Тихомиров Вадим (Саратов), Дреев Александр (Мытищи); Линейные судьи: Королёв Юрий, Рябов Иван (Тверь).
ХК Саров (49): А.Суханов (59:30–60:00, п.в.); Парфирьев (к) (2) – Белохвостиков (2), Полунин (5+20) – Миронов, Зеленин (2) – Белоглазов (2), Е.Калинин (4) – Трубкин; Милёхин – Шахворостов – А.Коннов, Бондарук – Забабурин – Владимиров, Грибов – Румынин – Камаев (10), Новожилов – Полуэктов (2) – Локтев, Вл-ав Воробьев.
Барс (14): А.Мисбахов (2); Богатов – Мужиков, Журавлёв – Лучевников, Насыбуллин (6) – Ситдиков, Халиков (2) – Ахметгалиев, Галеев; Сошнин – Редков – М.Марушев, А.Валеев – Михеев (к) – Лазарев, Емец – А.Юшков – Безносов, Чирва – Литвинов – Ибрагимов, Чупин (4).
Камаев Денис (ХК Саров) на 30:56 наказан 10-минутным дисциплинарным штрафом.
Полунин Николай (ХК Саров) на 39:40 за неправильную атаку наказан дисциплинарным штрафом до конца игры (5+20).

Шайбы забросили:
1:0 - Камаев (Грибов, 02:21)
2:0 - Бондарук (Владимиров, Миронов, 06:15, бол. 5х3)
2:1 - Михеев (А.Валеев, 30:56)
2:2 - А.Валеев (Богатов, Редков, 42:02, бол.)
2:3 - Лазарев (Сошнин, Редков, 50:40)

Дизель (Пенза) - ХК Рязань (Рязань) - 3:1 (0:0,2:0,1:1)
Пенза. 8 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 1087 зрителей.
Главные судьи: Метальников Эдуард (Самара), Дреев Александр (Мытищи); Линейные судьи: Снегов Александр (Нижний Новгород), Славиковский Роман (Тверь).
Дизель (10): В.Фокин; Корабейников (2) - Томкин, Артамонов (2) - Семичастнов, Лесников (2) - Кравченко, Бельский - Ант.Антонов (2), Чигирёв;
Дан.Макаров - Кокшаров - Зюзякин, Думбадзе - А.Тарасов (к) (2) - Барулин, Дёмин - Луговской - М.Субботин, Мих.Потапов - Москалёв - Волков, Дудин.
ХК Рязань (16): О.Назаров; Седунов (к) (2) - Мнацян (4), Лисов - Колегов (4), В.Васильев (2) - О.Попов (2), Ден.Назаров - Нарзяев; Репьях (2) - В.Карпов - Рукин, И.Иванов - Прохоров - Д.Воробьёв, Коротеев - Хасаншин - А.Лебедев, Файзуллин - Э.Васильев - Жарков.
Уведомления врачей команд о травмах игроков:
Бельский Денис №67 (Дизель) получил травму П.Д.: надрыв акромиально-ключичного сочленения.
Шайбы забросили:
1:0 - Луговской (М.Субботин, 22:05)
2:0 - Думбадзе (А.Тарасов, Семичастнов, 32:03, бол. 5х3)
2:1 - И.Иванов (Д.Воробьёв, Прохоров, 46:21)
3:1 - М.Субботин (Лесников, Луговской, 54:31)

9 августа
ХК Саров (Саров) - Южный Урал (Орск) - 4:1 (1:1,2:0,1:0)
Пенза. 9 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 131 зритель.
Судьи: Метальников Эдуард (Самара), Славиковский Роман, Рябов Иван (оба - Тверь).
ХК Саров (6): А.Суханов (26:55-27:21, п.в.); Хоменок, Е.Калинин, Трубкин (2), П.С.Медведев, Белоглазов, Миронов, Белохвостиков (2), Шаманин; Шахворостов, Румынин, Бондарук, Новожилов, Марковин, Милёхин, А.Коннов (к), Забабурин (2), Владимиров, Гиндуллин, Локтев, Полуэктов, Есаян, Грибов.
Южный Урал (12+2 к.ш.): Д.Перетягин (56:57-57:22, п.в.); Куршук, Гавриленко, Валентенко, Сахаров, В.Репин, Рябоконов (2), Арт.Чистяков, Жлоба (4); Пивунов, Марченков (2), Марзоев, Ил.Иванов (2), Кудрин, Чугуев, Черкасов, Ден.Фахрутдинов, Сметанин, С.Соловьёв, Тимашев, Скатов, Дорофеев (2).
Шайбы забросили:
0:1 - Марченков (Сметанин, 06:49)
1:1 - А.Коннов (Милёхин, 19:51)
2:1 - Белоглазов (Милёхин, 31:29)
3:1 - Бондарук (Марковин, Миронов, 34:19, бол.)
4:1 - Владимиров (Трубкин, 42:53)

Барс (Казань) - ХК Рязань (Рязань) - 1:3 (1:1,0:2,0:0)
Пенза. 9 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 104 зрителя.
Главные судьи: Тихомиров Вадим (Саратов), Дреев Александр (Мытищи); Линейные судьи: Снегов Александр (Нижний Новгород), Королёв Юрий.
Барс (20): А.Мифтахов; Богатов - Мужиков, Журавлёв - Лучевников, Насыбуллин (2) - Быков, Халиков - Галеев; Сошнин - Редков (2+2) - Лазарев, А.Валеев - Михеев (к) - М.Марушев, Левитский - Елисеев (2) - Шинкаренко, Ибрагимов - Литвинов (2+10) - Чупин, Емец, Зиновьев.
ХК Рязань (14): М.Шпаков; Седунов (к) (2) - Мнацян (2), Лисов - Колегов (2), В.Васильев - Арт.Мальцев (2), Ден.Назаров (2) - О.Попов; Репьях - В.Карпов - Рукин, И.Иванов - Д.Воробьёв (2) - Прохоров, Коротеев - Э.Васильев - А.Лебедев, Нарзяев - Жарков (2) - Беляев.
Литвинов Дмитрий (Барс) на 38:35 наказан дисциплинарным штрафом (2+10).
Шайбы забросили:
1:0 - Лазарев (Михеев, А.Валеев, 12:02)
1:1 - Беляев (Седунов, Жарков, 15:38)
1:2 - Прохоров (Лисов, 26:28, бол.)
1:3 - Д.Воробьёв (Лисов, Прохоров, 39:21, бол.)

10 августа
Южный Урал (Орск) - ХК Рязань (Рязань) - 3:4 ОТ (0:1,3:2,0:0,0:1)
Пенза. 10 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 13:00. 110 зрителей.
Судьи: Метальников Эдуард (Самара), Славиковский Роман (Тверь), Королёв Юрий.
Южный Урал (8): Д.Синягин; Куршук (2), Гавриленко, Сахаров, В.Репин, Рябоконов, Арт.Чистяков, Крупенко, Жлоба; Пивунов, Марченков, Марзоев (2), Любишкин, Кудрин, Чугуев, Гомоляко, Ден.Фахрутдинов (2+2), Сметанин, С.Соловьёв, Тимашев, Ткачёв, Дорофеев (к).
ХК Рязань (10): О.Назаров; Седунов (к), В.Васильев (2), Арт.Мальцев (2), Ден.Назаров (2), О.Попов, Лисов, Мнацян, Колегов; Репьях, Д.Воробьёв (2), А.Лебедев (2), Файзуллин, В.Карпов, Коротеев, Рукин, И.Иванов, Беляев, Нарзяев, Э.Васильев, Прохоров, Жарков.
Шайбы забросили:
0:1 - В.Карпов (Репьях, Рукин, 13:16)
0:2 - Д.Воробьёв (Прохоров, 21:52)
0:3 - Репьях (В.Карпов, Рукин, 26:53)
1:3 - Гомоляко (Любишкин, Ткачёв, 27:54)
2:3 - Кудрин (Гавриленко, Дорофеев, 38:08, бол.)
3:3 - Арт.Чистяков (Марченков, 39:56, бол.)
3:4 - Беляев (63:16)

Дизель (Пенза) - Барс (Казань) - 1:3 (0:0,1:1,0:2)
Пенза. 10 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 19:00. 895 зрителей.
Главные судьи: Тихомиров Вадим (Саратов), Дреев Александр (Мытищи); Линейные судьи: Снегов Александр (Нижний Новгород), Рябов Иван (Тверь).
Дизель (12): С.Белов (56:31-57:40, п.в.); Корабейников - Томкин, Артамонов - Семичастнов, Лесников (2+2) - Кравченко, Киселёв - Ант.Антонов (2);
Дан.Макаров - Кокшаров (2) - Зюзякин, Думбадзе - А.Тарасов (к) (2) - Барулин, Дёмин - Луговской - М.Субботин, Дудин - Кокшин - Чумаков, Волков (2), Мих.Потапов.
Барс (14): В.Подъяпольский (07:08-07:16, 53:36-53:43, п.в.); Богатов - Мужиков, Лучевников - Журавлёв, Насыбуллин (2) - Быков, Ситдиков (2) - Галеев; А.Валеев - Редков - Лазарев (2+2), Емец - Михеев (к) - Зиновьев, Чирва (2) - А.Юшков - Безносов (2), Чупин - Шинкаренко (2) - Левитский.
Шайбы забросили:
1:0 - М.Субботин (Дёмин, 31:05)
1:1 - Лазарев (Богатов, А.Валеев, 38:28, бол.)
1:2 - Михеев (Лучевников, Емец, 41:22, бол.)
1:3 - Зиновьев (Михеев, 44:31, бол.)

11 августа
ХК Саров (Саров) - ХК Рязань (Рязань) - 5:0 (1:0,2:0,2:0)
Пенза. 11 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 12:00. 123 зрителя.
Судьи: Дреев Александр (Мытищи), Снегов Александр (Нижний Новгород), Рябов Иван (Тверь).
ХК Саров (10+2 к.ш.): А.Суханов; Хоменок, Полунин, Е.Калинин (2), Трубкин (2), П.С.Медведев, Белоглазов, Миронов, Шаманин, Парфирьев (к) (2); Шахворостов, Румынин, Бондарук, Новожилов, Камаев, Вл-ав Воробьёв, Милёхин (2), Забабурин, Владимиров, Марковин, Гиндуллин, Локтев, Полуэктов (2), Есаян.
ХК Рязань (10): М.Шпаков; Седунов (к) (2), В.Васильев, Арт.Мальцев (2), Ден.Назаров, О.Попов, Лисов (2), Мнацян (2), Колегов; Репьях, Д.Воробьёв (2), А.Лебедев, Файзуллин, В.Карпов, Коротеев, Рукин, И.Иванов, Беляев, Нарзяев, Э.Васильев, Прохоров, Жарков.
Шайбы забросили:
1:0 - Марковин (Бондарук, П.С.Медведев, 17:28)
2:0 - Есаян (П.С.Медведев, Марковин, 24:35, бол.)
3:0 - Хоменок (Е.Калинин, Полуэтков, 31:21)
4:0 - Бондарук (50:29)
5:0 - Румынин (Камаев, Забабурин, 55:48)

Дизель (Пенза) - Южный Урал (Орск) - 1:3 (0:1,1:1,0:1)
Пенза. 11 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00. 752 зрителя.
Главные судьи: Метальников Эдуард (Самара), Тихомиров Вадим (Саратов); Линейные судьи: Славиковский Роман (Тверь), Королёв Юрий.
Дизель (8): В.Фокин; Корабейников - Томкин (2), Артамонов - Семичастнов, Кравченко - Ант.Антонов, Осин (2) - Чигирёв; Зюзякин - Москалёв - Волков,
Думбадзе - А.Тарасов (к) - Барулин, Дёмин - Луговской - М.Субботин, Дудин - Мих.Потапов (4) - Чумаков, Кокшин.
Южный Урал (6): Д.Перетягин (30:44-31:35, п.в.); Куршук (2) - В.Репин, Арт.Чистяков - Гавриленко, Жлоба (2) - Сахаров, Рябоконов - Валентенко, Крупенко; Ден.Фахрутдинов - Сметанин (2) - Марзоев (к), Черкасов - Ил.Иванов - Скатов, Ткачёв - Гомоляко - Любишкин, Кудрин - Пивунов - Марченков, Тимашев.
Шайбы забросили:
0:1 - В.Репин (Ден.Фахрутдинов, Сметанин, 18:32)
1:1 - Мих.Потапов (Чумаков, Дудин, 26:54)
1:2 - Черкасов (Ил.Иванов, Арт.Чистяков, 38:18)
1:3 - Ил.Иванов (Гавриленко, Арт.Чистяков, 54:33, бол.)

12 августа
Южный Урал (Орск) - Барс (Казань) - 2:3 (2:0,0:1,0:2)
Пенза. 12 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 12:00. 105 зрителей.
Судьи: Тихомиров Вадим (Саратов), Снегов Александр (Нижний Новгород), Королёв Юрий.
Южный Урал (20): Д.Синягин (59:35-60:00, п.в.); Куршук (2+10) - В.Репин (4), Арт.Чистяков - Гавриленко, Жлоба - Сахаров, Рябоконов - Крупенко; Ден.Фахрутдинов (2) - Сметанин - Марзоев (к), Черкасов - Ил.Иванов - Скатов, Пивунов - Чугуев - Дорофеев, Кудрин - С.Соловьёв (2) - Марченков, Тимашев.
Барс: (6+2 к.ш.): В.Подъяпольский; Богатов - Мужиков, Журавлёв - Лучевников, Насыбуллин - Быков (2), Ситдиков - Халиков (2); Сошнин - Редков - Лазарев, А.Валеев - Михеев (к) - М.Марушев, Емец - Литвинов - Зиновьев, Чирва - Шинкаренко - Ибрагимов (2), Левитский, А.Юшков, Безносов.
Куршук Александр (Южный Урал) на 17:56 за атаку в область головы и шеи наказан дисциплинарным штрафом (2+10).
Шайбы забросили:
1:0 - Скатов (Ил.Иванов, Черкасов, 01:51, бол.)
2:0 - Арт.Чистяков (Скатов, 15:02)
2:1 - Лучевников (Журавлёв, Михеев, 34:22, бол.)
2:2 - М.Марушев (Михеев, Лучевников, 56:48)
2:3 - М.Марушев (Михеев, А.Валеев, 58:11)

Дизель (Пенза) - ХК Саров (Саров) - 0:2 (0:1,0:0,0:1)
Пенза. 12 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена». 17:00. 678 зрителей.
Главные судьи: Метальников Эдуард (Самара), Дреев Александр (Мытищи); Линейные судьи: Славиковский Роман, Рябов Иван (оба - Тверь).
Дизель (10): Г.Носов; Артамонов - Семичастнов, Лесников (6) - Кравченко, Киселёв (2) - Ант.Антонов, Корабейников - Томкин; Думбадзе - А.Тарасов (к) (2) - Зюзякин, Дёмин - Луговской - М.Субботин, Дан.Макаров - Москалёв - Мих.Потапов, Дудин - Колмыков - Чумаков, Волков, С.Колесников.
ХК Саров (2): А.Суханов (21:50-22:26, 40:08-40:31, п.в.); Миронов - П.С.Медведев, Парфирьев (к) - Белохвостиков, Полунин - Белоглазов, Е.Калинин (2) - Шаманин; Марковин - Есаян - Бондарук, Милёхин - Шахворостов - А.Коннов, Грибов - Забабурин - Владимиров, Новожилов - Вл-ав Воробьёв - Камаев, Румынин, Полуэктов, Гиндуллин.
Шайбы забросили:
0:1 - Есаян (Бондарук, Марковин, 15:38)
0:2 - Владимиров (Забабурин, Грибов, 51:14)

м команда ------------------------------- и в во по п ш о
1 Барс ------------ ХХ 3:2 1:3 3:2 3:1 - 4 3 0 0 1 10-8 9
2 ХК Саров ------ 2:3 ХХ 5:0 4:1 2:0 - 4 3 0 0 1 13-4 9
3 ХК Рязань ----- 3:1 0:5 ХХ 4:3 1:3 - 4 1 1 0 2 8-12 5
4 Южный Урал --2:3 1:4 3:4 ХХ 3:1 - 4 1 0 1 2 9-12 4
5 Дизель ---------1:3 0:2 3:1 1:3 ХХ - 4 1 0 0 3 5-9 3

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь - Владислав Подъяпольский (Барс)
Лучший защитник - Павел Сергеевич Медведев (ХК Саров)
Лучший нападающий - Глеб Бондарук (ХК Саров)


15-й ТУРНИР ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Альметьевск. Дворец спорта «Юбилейный». 29-31 августа 2018 г.

29 августа
Торос (Нефтекамск) - Дизель (Пенза) - 3:1 (0:0,1:1,2:0)
Альметьевск. 29 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 123 зрителя.
Главные судьи: Фролов Иван, Милованов Дмитрий (оба - Набережные Челны); Линейные судьи: Сафиуллов Артур (Нижнекамск), Савенков Артём (Альметьевск).
Торос (8): И.Федотов; Бочков (2) - Петрищев, Грязев - Шакуров, Банников - Рогов (2), Елизаров - Рубинчик; Дубровский - Пименов (2) - Голованов (к), Гиматов - Емелин - Чернов, Г.Кузьмин - Гордеев - Ил.Баранов, Афанасьев - Бобылев (2) - Ли, Скориков.
Дизель (6): В.Фокин; Томкин (2) - Корабейников, Артамонов - Семичастнов (2), Лесников - Кравченко, Киселёв - Ант.Антонов; Дан.Макаров - Кокшаров (2) - Зюзякин, Думбадзе - А.Тарасов (к) - Барулин, Дёмин - Луговской – М.Субботин, Мих.Потапов - Савунов - Волков, Дудин.
Шайбы забросили:
0:1 - Зюзякин (Дан.Макаров, 23:09)
1:1 - Гордеев (Ил.Баранов, Г.Кузьмин, 34:13)
2:1 - Ли (Бобылев, 46:42)
3:1 - Гордеев (Голованов, Дубровский, 48:23)

Нефтяник (Альметьевск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 2:1 (1:0,0:1,1:0)
Альметьевск. 29 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 18:00. 547 зрителей.
Главные судьи: Степучёв Александр (Нефтекамск), Томилов Андрей (Уфа); Линейные судьи: Залятов Альберт (Нижнекамск), Прохоров Максим (Альметьевск).
Нефтяник (10): Р.Смирягин; Сумин - Салахов (2), Хамидуллин - А.Сорокин, Теряев - Янсонс, Каримов - Арбузов; Демидов (2) - Хапов (к) (2) - Мингалеев, Я.Альшевский - С.Альшевский (2) - Мокин, Насыбуллин - Ядроец - Елисеев, Гильманов (2) - Каменев - Арт.Осипов.
Молот-Прикамье (37+2 к.ш.): М.Дорожко (13:32-13:49, 59:18-59:29, п.в.; Б.Доненко, 59:29, 59:46-60:00, п.в.); Н.Синицын - И.Кузнецов, Ерохин - Мих.Рыбалко, А.Никитин - Лысенко, Кандзюба - Дубовицкий (2); Анат.Васильев - Градусов (4) - Пуголовкин (2), Ремов (2+5+20) - С.Абрамов - Шайхулов, Тымченко (2) - П.Плотников (к) - Серёгин, Андриянов - Тумченко - Епимахин.
Ремов Александр (Молот-Прикамье) на 44:55 за грубость и толчок на борт наказан дисциплинарным штрафом (2+5+20).
Шайбы забросили:
1:0 - Хапов (Мингалеев, 00:19)
1:1 - С.Абрамов (33:08)
2:1 - Хапов (Мингалеев, Салахов, 47:36, бол.)

30 августа
Торос (Нефтекамск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 2:0 (0:0,1:0,1:0)
Альметьевск. 30 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 196 зрителей.
Главные судьи: Фролов Иван (Набережные Челны), Томилов Андрей (Уфа); Линейные судьи: Залятов Альберт (Нижнекамск), Прохоров Максим (Альметьевск).
Торос (12): Д.Тарасов (19:00-19:43, п.в.); Шакуров - Петрищев, Рогов (2) - Воронин, Банников (4) - Грязев, Елизаров - Анохин, Рубинчик; Дубровский - Гордеев (2) - Голованов (к), Гиматов (2) - Емелин - Чернов, Г.Кузьмин - Пименов (2) - Ил.Баранов, Скориков - Бобылев - Ли, Афанасьев.
Молот-Прикамье (18+2 к.ш.): Б.Доненко; Ерохин (2) - Мих.Рыбалко, Н.Синицын - И.Кузнецов (2), Кандзюба (2) - Дубовицкий (2), Лысенко - А.Никитин; Анат.Васильев - С.Абрамов - Шайхулов, Пуголовкин - Тумченко (2) - Серёгин (2), Андриянов - П.Плотников (к) (2) - Епимахин, Тымченко (2) - П.Попов - Градусов (2).
Шайбы забросили:
1:0 - Г.Кузьмин (Ил.Баранов, 32:44, бол.)
2:0 - Голованов (Дубровский, 52:06)

Нефтяник (Альметьевск) - Дизель (Пенза) - 3:4 Б (2:1,1:2,0:0,0:0,0:1)
Альметьевск. 30 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 18:00. 663 зрителя.
Главные судьи: Степучёв Александр (Нефтекамск), Милованов Дмитрий (Набережные Челны); Линейные судьи: Савенков Артём (Альметьевск), Сафиуллов Артур (Нижнекамск).
Нефтяник (6+2 к.ш.): И.Голубев; Сумин - Салахов, Хамидуллин - А.Сорокин, Теряев - Янсонс (2), Каримов - Арбузов; Демидов - Хапов (к) - Мингалеев, Бархаткин - Цыганов - Ляпустин, Насыбуллин - Ядроец - Елисеев, Гильманов (2) - Каменев (2) - Арт.Осипов.
Дизель (8): В.Фокин; Люлько - Корабейников, Артамонов - Семичастнов, Лесников - Кравченко, Киселёв (2) - Ант.Антонов (4), Томкин; Дан.Макаров - Кокшаров - Зюзякин, Думбадзе - А.Тарасов (к) - Барулин (2), Дёмин - Луговской - М.Субботин, С.Колесников - Колмыков - Волков, Савунов.
Шайбы забросили:
1:0 - Ядроец (Насыбуллин, 04:38)
1:1 - Барулин (А.Тарасов, Думбадзе, 10:17)
2:1 - Теряев (Насыбуллин, 14:14, бол.)
3:1 - Цыганов (Ляпустин, Бархаткин, 20:55)
3:2 - Люлько (Кокшаров, Зюзякин, 22:23, бол.)
3:3 - Думбадзе (А.Тарасов, 29:03, мен.)
3:4 - Думбадзе (65:00, п.б.)
Серия бросков для определения победителя:
0:0 - Савунов (вратарь)
0:0 - Арт.Осипов (выше ворот)
0:0 - Барулин (мимо)
0:0 - Демидов (мимо)
0:1 - Дан.Макаров (гол)
1:1 - Хапов (гол)
1:1 - А.Тарасов (вратарь)
1:1 - Ядроец (мимо)
1:2 - Думбадзе (гол)
1:2 - Цыганов (вратарь)

31 августа
Молот-Прикамье (Пермь) - Дизель (Пенза) - 5:3 (3:1,1:1,1:1)
Альметьевск. 31 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 162 зрителя.
Главные судьи: Степучёв Александр (Нефтекамск), Милованов Дмитрий (Набережные Челны); Линейные судьи: Сафиуллов Артур (Нижнекамск), Прохоров Максим (Альметьевск).
Молот-Прикамье (16): М.Дорожко (14:45-15:11, п.в.); Ерохин - Мих.Рыбалко, Н.Синицын (2) - И.Кузнецов, Кандзюба - Дубовицкий, Лысенко (2+2) - А.Никитин; Тымченко (2) - С.Абрамов (2) - Ремов, Анат.Васильев (2) - Тумченко - Шайхулов, Пуголовкин - П.Плотников (к) - Серёгин, Андриянов - Епимахин - Градусов (4).
Дизель (16): В.Фокин; Лесников (4) - Корабейников, Артамонов - Томкин, Люлько - Анд.Соколов, Киселёв - Ант.Антонов; Дан.Макаров - Кокшаров - Зюзякин (2), Думбадзе - А.Тарасов (к) - Барулин, Дёмин - Савунов - Волков, С.Колесников (2+2+2) - Луговской - М.Субботин (2), Колмыков (2), Мих.Потапов.
Шайбы забросили:
1:0 - Ремов (С.Абрамов, 03:31)
2:0 - Кандзюба (Пуголовкин, 08:03)
3:0 - Тымченко (Ремов, Шайхулов, 15:39, бол.)
3:1 - А.Тарасов (16:38)
4:1 - И.Кузнецов (Дубровицкий, 25:40, бол.)
4:2 - А.Тарасов (Барулин, Думбадзе, 30:21)
5:2 - Ерохин (Ремов, Шайхулов, 50:20, бол.)
5:3 - Савунов (Корабейников, Дёмин, 59:00, бол. 5х3)

Нефтяник (Альметьевск) - Торос (Нефтекамск) - 2:4 (0:0,1:1,1:3)
Альметьевск. 31 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 18:00. 617 зрителей.
Главные судьи: Фролов Иван (Набережные Челны), Томилов Андрей (Уфа); Линейные судьи: Залятов Альберт (Нижнекамск), Савенков Артём (Альметьевск).
Нефтяник (14): Р.Смирягин (56:45-58:03, п.в.); Сумин - А.Сорокин, Хамидуллин (2) - Теряев (4), Салахов (2) - Янсонс, Арбузов - Железнов (2); Демидов - Хапов (к) (2) - Мингалеев, Я.Альшевский (2) - С.Альшевский - Мокин, Насыбуллин - Ядроец - Арт.Осипов, Гильманов - Цыганов - Ляпустин.
Торос (8): И.Федотов; Бочков - Петрищев, Елизаров - Рогов, Грязев - Банников, Воронин - Рубинчик, Шакуров; Дубровский (2) - Гордеев - Голованов (к), Гиматов - Емелин - Ли, Г.Кузьмин - Пименов - Ил.Баранов, Скориков - Бобылев (6) - Миргалиев.
Шайбы забросили:
0:1 - Голованов (Гиматов, Емелин, 31:09, бол.)
1:1 - Цыганов (33:04)
2:1 - Насыбуллин (Ядроец, 42:19)
2:2 - Пименов (Г.Кузьмин, 55:42)
2:3 - Дубровский (58:03, п.в.)
2:4 - Дубровский (Рогов, Голованов, 59:33, бол.)

м команда ------------------------------- и в вб пб п ш о
1 Торос --------------- ХХ 4:2 2:0 3:1 - 3 3 0 0 1 9-3 9
2 Нефтяник ---------- 2:4 ХХ 2:1 3:4 - 3 1 0 1 1 7-9 4
3 Молот-Прикамье --0:2 1:2 ХХ 5:3 - 3 1 0 0 2 6-7 3
4 Дизель --------------1:3 4:3 3:5 ХХ - 3 0 1 0 2 8-11 2

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь - Фокин Владислав (Дизель)
Лучший защитник - Дубовицкий Евгений (Молот-Прикамье)
Лучший нападающий - Дубровский Егор (Торос)
Лучший бомбардир - Думбадзе Давид (Дизель)

Ответить

Вернуться в «Сезон 2018-19»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость