Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

2019.Чемпионат мира среди юниоров: Швеция

Ответить
rb63
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2019.Чемпионат мира среди юниоров: Швеция

Сообщение rb63 » 29 апр 2019, 18:47

Юниорский чемпионат мира.Эрншельдсвик, Умео. Швеция.18.04.19 - 28.04.19.


Самый ценный игрок (MVP): Коул Кофилд(США)

Лучшие игроки:
Вратарь - Ярослав Аскаров(Россия)
Защитник - Филипп Броберг (Швеция)
Нападающий - Коул Кофилд(США)

Сборная всех звёзд:
Вратарь:
Ярослав Аскаров(Россия)
Защитники:
Филипп Броберг (Швеция), Кэм Йорк (США)
Нападающие:
Коул Кофилд(США),Джек Хьюз ( США) , Родион Амиров (Россия).

Лучшие бомбардиры
М Игрок И Г П О Команда
1 Хьюз Джек 7 9 11 20 США
2 Кофилд Коул 7 14 4 18 США
3 Болди Мэттью 7 3 9 12 США
4 Йорк Кэм 7 4 7 11 США
5 Кребс Пейтон 7 6 4 10 Канада
6 Ньюхук Алекс 7 5 5 10 Канада
7 Амиров Родион 7 6 3 9 Россия
8 Козенс Дилан 7 4 5 9 Канада
9 Туркотт Алекс 7 4 5 9 США
10 Хенрикссон Карл 7 3 6 9 Швеция


Группа "A"(Умео)


М Команда 1 2 3 4 5 И В ВО ПО П Ш О
1 Канада 11-1 6-2 5-3 7-4 4 4 0 0 0 29-10 12
2 Беларусь 1-11 4-3 4-3 4 : 5 ОТ 4 2 0 1 1 13-22 7
3 Чехия 2=6 3-4 4-2 8-2 4 2 0 0 2 17-14 6
4 Финляндия 3-5 3-4 2-4 12-0 4 1 0 0 3 20-13 3
5 Швейцария 4-7 5 - 4 ОТ 2-8 0-12 4 0 1 0 3 11-31 2


18.04.19. Умео.Чехия – Беларусь 3:4(0-2,2-2,1-0) A3-Arena. Зрители: 190. Главные судьи: Маркус Линде (Швеция),Андре Шрадер (Германия)
00:12 0:1 Евгений Оксентюк(Илья Усов)
17:52 0:2 Владислав Колячонок(бол.)
23:21 1:2 Мартин Гаш( Михал Теплы,бол.)
26:30 2:2 Ян Млчак(Филип Пржикрыл)
29:43 2:3 Егор Буяльский(Евгений Оксентюк, Илья Усов)
37:19 2:4 Игнат Белов(Сергей Кузнецов, Виталий Пинчук,бол.)
52:40 3:4 Ондржей Волраб(Филип Коффер)
Штраф:14 мин. – 14 мин.Броски: 50(12,21,16) – 34(13,11,10)

18.04.19. Умео.Канада – Финляндия 5:3(0-2,2-1,3-0) A3-Arena. Зрители: 2228. Главные судьи: Ольдржих Гейдук (Чехия); Сергей Морозов (Россия)
07:27 0:1 Аку Рятю
11:59 0:2 Антти Саарела(Каспер Симонтайваль,бол.)
21:01 0:3 Антон Лунделль(Туукка Тиексола, Антти Туомисто)
24:55 1:3 Джеймисон Риз (мен.)
29:42 2:3 Алекс Ньюхук(Кейдан Корчак)
43:57 3:3 Брэйден Трейси(Пейтон Кребс)
54:31 4:3 Брэйден Трейси(Коннор Зари,бол.)
59:29 5:3 Пейтон Кребс(Дилан Холлоуэй,ПВ)
Штраф:12 мин. – 12 мин.Броски: 40(12,16,12) – 42(20,10,12)

19.04.19.Умео.Канада – Швейцария 7:4(3-0,1-3,3-1) A3-Arena.. Зрители: 458. Главные судьи: Маркус Линде (Швеция),Мирослав Штефик (Словакия)
03:40 1:0 Коннор Зари( Брэйден Трейси, Джеймисон Риз)
07:04 2:0 Брэйден Трейси( Коннор Зари, Джеймисон Риз)
10:19 3:0 Томас Харли(Филип Томасино)
22:57 3:1 Элвис Шлепфер
29:42 3:2 Элвис Шлепфер(Джереми Цюрхер, Ноа Делемон,бол.)
36:02 3:3 Денис Рубаник (Элвис Шлепфер)
38:23 4:3 Пейтон Кребс(Джейми Дрисдейл)
45:38 5:3 Брэйден Трейси(Алекс Ньюхук, Томас Харли,бол.)
48:21 5:4 Йоэль Зальцгебер(Янник Канова, Ив Штоффель)
49:58 6:4 Дилан Козенс(Джейкоб Пеллетье, Алекс Ньюхук)
53:30 7:4 Дилан Холлоуэй(Пейтон Кребс)
Штраф:12 мин. – 12 мин.Броски:60(17,23,20) – 28(8,12,8)

19.04.19. Умео.Беларусь –Финляндия 4:3(1-0,2-0,1-3) A3-Arena.Зрители: 362.Главные судьи: Гийом Лабонте (Канада),Сергей Морозов (Россия)
17:45 1:0 Дмитрий Козорез (Егор Буяльский, Евгений Оксентюк,бол.)
26:56 2:0 Александр Пальчик (Даниил Мартынов,мен.)
33:17 3:0 Евгений Оксентюк (Егор Буяльский, Владислав Колячонок)
43:48 4:0 Егор Буяльский (Евгений Оксентюк, Илья Усов)
48:10 4:1 Туукка Тиексола (Леэви Аалтонен, Юусо Пярссинен)
50:02 4:2 Патрик Пуйстола (Антти Саарела, Вилле Хейнола)
55:40 4:3 Топи Ниемеля (Леэви Аалтонен)
Штраф:14 мин. – 12 мин.Броски:19(5,11,3) – 61(15,17,29)

20.04.19. Умео.Швейцария – Чехия 2:8(0:2,1:3,1:3) A3-Arena. Зрители: 582.Главные судьи: Йоонас Кова (Финляндия); Сергей Морозов (Россия)
02:01 0:1 Филип Коффер (Ян Мышак , Марцел Баринка,бол.)
12:21 0:2 Адам Рашка (Марцел Баринка)
21:18 0:3 Мартин Ланг( Мартин Гаш,бол.)
22:40 0:4 Адам Рутар (Ондржей Пшеничка,бол.)
24:44 1:4 Денис Рубаник (Джанкарло Шантон ,Симон Кнак,бол.)
38:34 1:5 Якуб Рыхловски (Филип Коффер)
40:32 1:6 Мартин Ланг(Филип Пржикрыл)
50:52 2:6 Ронни Дехлер
51:50 2:7 Адам Найман (Шимон Кубичек)
56:22 2:8 Филип Коффер (Адам Найман ,Якуб Рыхловски)
Штраф:14 мин. – 8 мин.Броски:43(5,18,20) – 59(20,19,20)

21.04.19. Умео.Финляндия – Чехия 2:4(0:1,1:1,1:2) A3-Arena. Зрители: 416.Главные судьи: Маркус Линде (Швеция), Михаэль Черриг (Швейцария)
00:37 0:1 Марин Ланг(Филип Пржикрыл, Радек Мужик)
28:39 1:1 Патрик Пуйстола (Аату Рятю, Вилле Хейнола,бол.)
33:49 1:2 Филип Коффер (Марцел Баринка ,Ян Мышак,бол.)
49:53 1:3 Матей Томан( Йонаш Петерек, Михал Теплы)
58:36 1:4 Филип Коффер (Адам Рашка)
59:09 2:4 Аку Рятю
Штраф:26 мин. – 10 мин.Броски:49(18,19,12) – 31(9,12,10)

21.04.19. Умео.Беларусь – Канада 1:11(0:3,1:5,0:3) A3-Arena. Зрители: 293.Главные судьи: Ольдржих Гейдук (Чехия); Мирослав Штефик (Словакия)
04:24 0:1 Коннор Зари( Филип Томасино,бол.)
13:36 0:2 Джордан Спенс (Джеймисон Риз)
19:57 0:3 Алекс Ньюхук (Дилан Козенс)
20:34 0:4 Брейден Шнайдер (Джеймисон Риз ,Майкл Вукоевич,мен.)
29:02 0:5 Алекс Ньюхук (Брэйден Трейси, Дилан Козенс)
29:42 0:6 Натан Легаре (Майкл Вукоевич)
37:28 0:7 Дилан Козенс (Пейтон Кребс)
37:41 0:8 Пейтон Кребс (Дилан Козенс )
38:49 1:8 Виталий Пинчук (Сергей Кузнецов ,Владислав Колячонок,бол.)
41:22 1:9 Дилан Козенс (Алекс Ньюхук ,Томас Харли,бол.)
57:54 1:10 Натан Легаре (Киан Вашкурак,бол.)
58:09 1:11 Самуэль Пулен (Джейми Дрисдейл, Деймон Хант,бол.)
Штраф:10 мин. – 20 мин.Броски:42(12,12,18) – 60(22,18,20)

22.04.19. Умео.Швейцария – Беларусь 5:4от(3:0,0:2, 1:2,1:0) A3-Arena.Зрители: 404.Главные судьи: Шон Макфарлейн (США); Андре Шрадер (Германия)
13:18 1:0 Денис Рубаник (Ноа Фусс ,Джереми Цюрхер)
14:07 2:0 Лионель Маршан (Симон Кнак)
14:50 3:0 Йоэль Зальцгебер (Ив Штоффель ,Гаэтан Жобен)
21:42 3:1 Виталий Пинчук( Владислав Колячонок, Валентин Демченко)
39:54 3:2 Евгений Оксентюк ( Дмитрий Козорез)
50:22 3:3 Сергей Кузнецов (Валентин Демченко ,Павел Денисов)
50:40 3:4 Александр Пальчик (Владислав Колячонок ,Даниил Мартынов)
52:06 4:4 Ноа Фусс (Джереми Цюрхер ,Элвис Шлепфер)
64:42 5:4 Янник Канова (Симон Кнак ,Иньяки Барагано)
Штраф: 16 мин. – 14 мин.Броски:42(13,10,13,6) – 58(7,21,21,9)

23.04.19. Умео.Финляндия – Швейцария 12:0(4:0,4:0,4:0) A3-Arena. Зрители: 468.Главные судьи: Гийом Лабонте (Канада); Главный судья: Шон Макфарлейн (США)
02:26 1:0 Аарне Интонен (Каспер Симонтайваль , Веэти Миеттинен)
07:28 2:0 Каспер Симонтайваль( Веэти Миеттинен, Микко Кокконен)
09:44 3:0 Антон Лунделль (Леэви Аалтонен,мен.)
19:11 4:0 Микко Петман (Каспер Симонтайваль, Иивари Рясянен)
21:43 5:0 Леэви Аалтонен( Антти Туомисто, Туукка Тиексола,бол.)
27:04 6:0 Патрик Пуйстола (мен.)
35:53 7:0 Патрик Пуйстола(Антон Лунделль, Вилле Хейнола,бол.)
36:55 8:0 Веэти Миеттинен (Антон Лунделль, Леэви Аалтонен,бол.)
40:36 9:0 Вилле Хейнола
49:55 10:0 Калле Лопонен (Аарне Интонен ,Веэти Миеттинен)
53:42 11:0 Патрик Пуйстола (Антти Саарела, Калле Лопонен)
58:59 12:0 Юусо Пярссинен (Туукка Тиексола)
Штраф: 33 мин. – 10 мин.Броски:63(20,26,18) – 21(9,4,8)

23.04.19. Умео.Чехия – Канада 2:6 (2:1,0:2,3:0) A3-Arena.Зрители:407.Главные судьи: Ааро Бряннаре (Финляндия);Сергей Морозов (Россия)
04:25 1:0 Ондржей Волраб (Адам Рутар, Йонаш Петерек)
05:57 2:0 Марцел Баринка (Ян Мышак)
11:42 2:1 Алекс Ньюхук (Джеймисон Риз)
21:48 2:2 Дилан Холлоуэй (Филип Томасино)
35:12 2:3 Филип Томасино(Дилан Холлоуэй, Джейкоб Пеллетье)
51:51 2:4 Натан Легаре( Джордан Спенс,бол.)
53:37 2:5 Джеймисон Риз (Джордан Спенс)
54:57 2:6 Пейтон Кребс (Дилан Козенс, Алекс Ньюхук)
Штраф: 36 мин. – 18 мин.Броски:25(14,7,4) – 58(13,30,15)


Группа "B"(Эрншёльдсвик)

М Команда 1 2 3 4 5 И В ВО ПО П Ш О
1 США 6-1 6-3 7-1 12-5 4 4 0 0 0 31-10 12
2 Швеция 1-6 3-0 5-2 5-1 4 3 0 0 1 14-9 9
3 Россия 3-6 0-3 5-1 6-3 4 2 0 0 2 14-13 6
4 Латвия 5-12 2-5 1-5 2-0 4 1 0 0 3 6-17 3
5 Словакия 5-12 1-5 3-6 0-2 4 0 0 0 4 9-25 0


18.04.19. Эрншёльдсвик.Россия - Словакия 6:3(3:1,1:1,2:1) Fjallraven Сenter. Зрители: 423. Главный судья: Ааро Бряннаре (Финляндия); Майкл Кэмпбелл (Канада)
Россия: Ярослав Аскаров Всеволод Скотников - Никита Ващенко Николай Буренов Семён Чистяков
Иван Рогов Александр Кирпичников Шакир Мухамадуллин - Ярослав Лихачёв Илья Николаев
Тахир Мингачёв Арсений Грицюк Данил Гущин Егор Спиридонов Василий Подколзин
Егор Брызгалов Максим Грошев Дмитрий Шешин Егор Чинахов Родион Амиров Марат Хуснутдинов
04:14 1:0 Илья Николаев
07:59 Дмитрий Шешин
08:40 1:1 Максим Чайкович ( Артур Турански ,Доминик Сойка,бол.)
09:41 Александр Кирпичников
11:26 Данил Гущин 2+10
12:17 2:1 Родион Амиров (ШБ)
16:46 Оливер Туран
16:52 3:1 Арсений Грицюк (Егор Спиридонов бол.)
18:22 Матуш Главач
21:31 Андрей Гольян
23:55 4:1 Максим Грошев
24:02 Егор Спиридонов
24:39 Родион Амиров
31:37 Никита Седов
31:49 4:2 Мартин Хромьяк (Давид Мудрак ,Ян Лашак,бол.)
40:15 5:2 Арсений Грицюк (Егор Спиридонов ,Егор Чинахов )
51:32 Егор Спиридонов
53:22 5:3 Максим Чайкович (Артур Турански, Матуш Лавичка,бол.)
54:02 Арсений Грицюк
55:06 Матуш Лавичка
59:20 6:3 Марат Хуснутдинов(ПВ)
Штраф:26 мин. – 8 мин.Броски:45(20,14,11) – 31(10,8,13)

18.04.19. Эрншёльдсвик.Швеция - США 1:6(1:0,0:2,4:0) Fjallraven Сenter. Зрители: 4228 Главный судья: Йоонас Кова (Финляндия); Гийом Лабонте (Канада)
14:16 1:0 Симон Хольмстрём (Зион Нюбек, Арвид Костмар)
24:47 1:1 Коул Кофилд Мэттью Болди, Маршалл Уоррен
25:26 1:2 Джон Бичер (Генри Тран)
40:21 1:3 Кейс Маккарти (Кэм Йорк , Джон Бичер)
43:02 1:4 Коул Кофилд (Мэттью Болди)
45:15 1:5 Коул Кофилд (Кэм Йорк, Алекс Тюркотт,бол.)
56:59 1:6 Алекс Тюркотт (Джек Хьюз, Мэттью Болди,бол.)
Штраф:12 мин. – 8 мин.Броски:30(9,14,7) – 42(11,12,19)

19.04.19. Эрншёльдсвик.Словакия – США 5:12(1:3, 1:2, 3:7) Fjallraven Сenter. Зрители: 620. Главный судья: Андрей Шрубок (Беларусь); Михаэль Черриг (Швейцария)
07:42 0:1 Коул Кофилд (Джек Хьюз, Кейс Маккарти)
17:27 0:2 Алекс Тюркотт (Патрик Мойнихан ,Мэттью Болди)
19:31 1:2 Самуэль Крайч (Андрей Гольян, Оливер Туран,бол.)
19:41 1:3 Мэттью Болди (Дрю Хеллесон, Патрик Мойнихан)
20:59 1:4 Джек Хьюз (Коул Кофилд)
25:42 2:4 Доминик Сойка (Максим Чайкович ,Артур Турански,бол.)
39:47 2:5 Джудд Колфилд (Алекс Тюркотт,бол.)
41:55 2:6 Джек Хьюз (Майкл Гилдон, Коул Кофилд)
43:15 2:7 Оуэн Линдмарк (Алекс Тюркотт ,Маршалл Уоррен)
45:09 3:7 Адриан Валигура (мен.)
46:21 4:7 Мартин Хромьяк(мен.)
50:34 4:8 Коул Кофилд (Джек Хьюз)
52:13 4:9 Джек Хьюз( Алекс Тюркотт ,Мэттью Болди,бол.)
54:12 5:9 Юрай Элиаш (Франтишек Гайдош)
55:00 5:10 Джек Хьюз
55:32 5:11 Кэм Йорк( Дрю Хеллесон ,Шон Фаррелл)
57:17 5:12 Коул Кофилд ( Джек Хьюз ,Мэттью Болди,бол.)
Штраф:10 мин. – 12 мин.Броски:35(7,16,12) – 47(16,9,22)

19.04.19. Эрншёльдсвик.Швеция – Латвия 5:2(2-1,1-0,2-1) Fjallraven Сenter.Зрители: 1257.Главные судьи:
Майкл Кэмпбелл (Канада); Шон Макфарлейн (США)
07:17 0:1 Патрик Забусов
11:31 1:1 Карл Хенрикссон (Лукас Рэймонд,бол.)
13:03 2:1 Оскар Бьерселиус (Зион Нюбек )
26:15 3:1 Александер Хольц (Макс Вальгрен ,Карл Хенрикссон,бол.)
41:55 3:2 Янис Шваненбергс (Густав Миллерс )
47:39 4:2 Карл Хенрикссон (Александер Хольц ,Макс Вальгрен,бол.)
55:45 5:2 Лукас Рэймонд (Александер Хольц ,Карл Хенрикссон )
Штраф:18 мин. – 14 мин.Броски:46(21,6,19) – 20(6,8,6)

20.04.19. Эрншёльдсвик.Латвия – Россия 1:5(0-1,1-2,0-2) Fjallraven Сenter. Зрители: 617.Главные судьи:Ольдржих Гейдук (Чехия); Мирослав Штефик (Словакия)
Россия: Ярослав Аскаров Всеволод Скотников; Иван Рогов – Александр Кирпичников, Николай Буренов – Семён Чистяков, Никита Ващенко – Шакир Мухамадуллин; Арсений Грицюк - Егор Спиридонов - Егор Чинахов, Родион Амиров - Илья Николаев - Василий Подколзин, Дмитрий Шешин - Марат Хуснутдинов - Данил Гущин,Ярослав Лихачёв - Тахир Мингачёв - Максим Грошев, Егор Брызгалов
03:00 Райвис Ансонс
13:35 0:1 Максим Грошев (Егор Брызгалов)
22:08 Николай Буренов
24:09 Райвис Ансонс
26:21 1:1 Райвис Ансонс (Рудольф Полцс)
31:58 1:2 Семён Чистяков (Илья Николаев ,Родион Амиров)
32:49 1:3 Дмитрий Шешин( Данил Гущин)
38:37 Иван Рогов
39:17 Патрик Забусов
49:37 Егор Чинахов
51:45 Кристапс Скрастиньш
55:29 Семён Чистяков
59:40 1:4 Родион Амиров ( Илья Николаев,ПВ)
59:48 1:5 Тахир Мингачёв ( Максим Грошев)
Штраф: 8 мин. – 8 мин.Броски:15(3,6,6) – 44(16,19,9)

21.04.19. Эрншёльдсвик.США – Россия 6:3(2-2,2-0,2-1) Fjallraven Сenter.Зрители: 745.Главные судьи: Ааро Бряннаре (Финляндия); Андре Шрадер (Германия)
Россия: Ярослав Аскаров (Всеволод Скотников, 48:03-59:25, 59:40-60:00); Иван Рогов – Александр Кирпичников, Николай Буренов – Семён Чистяков, Никита Ващенко – Шакир Мухамадуллин; Арсений Грицюк - Егор Спиридонов - Егор Чинахов, Родион Амиров - Илья Николаев - Василий Подколзин, Дмитрий Шешин - Марат Хуснутдинов - Данил Гущин,Ярослав Лихачёв - Тахир Мингачёв - Максим Грошев, Егор Брызгалов
02:29 Джек Хьюз
04:35 Коул Кофилд
05:48 0:1 Егор Чинахов (Иван Рогов,бол.)
07:56 0:2 Родион Амиров ( Василий Подколзин)
08:04 Егор Чинахов
09:40 1:2 Джек Хьюз (Кэм Йорк, Тревор Зеграс,бол.)
10:19 Егор Спиридонов
14:51 2:2 Алекс Тюркотт (Мэттью Болди ,Бобби Бринк)
30:16 Илья Николаев
31:55 3:2 Мэттью Болди (Бобби Бринк ,Доменик Фенсор,бол.)
39:32 4:2 Коул Кофилд ( Джек Хьюз, Алекс Тюркотт)
39:48 Оуэн Линдмарк
48:03 Арсений Грицюк
52:04 4:3 Егор Спиридонов (Николай Буренов)
54:25 5:3 Коул Кофилд (Кейс Маккарти ,Доменик Фенсор)
55:33 Александр Кирпичников
59:57 6:3 Мэттью Бенирс( Кэм Йорк, Патрик Мойнихэн)
Штраф:6 мин. – 10 мин.Броски:43(15,17,11) – 23(7,7,9)

21.04.19. Эрншёльдсвик.Словакия – Швеция 1:5(0-1,1-2,0-2) Fjallraven Сenter.Зрители: 1831.Главные судьи: Майкл Кэмпбелл (Канада); Гийом Лабонте (Канада)
00:14 0:1 Оскар Бьерселиус (мен.)
24:25 1:1 Доминик Сойка ( Максим Чайкович)
27:18 1:2 Карл Хенрикссон (Филип Броберг , Виктор Сёдерстрём)
31:191:3 Зион Нюбек (Филип Броберг ,Йеспер Валльстедт)
48:13 1:4 Оскар Лавнер (Филип Броберг)
56:58 1:5 Зион Нюбек(мен.)
Штраф: 14 мин. – 8 мин.Броски:27(7,12,8) – 54(15,24,15)

22.04.19. Эрншёльдсвик.Латвия – Словакия 2:0(0:0,2:0,0:0) Fjallraven Сenter.Зрители:613 Главные судьи: Андрей Шрубок (Беларусь); Михаэль Черриг (Швейцария)
25:56 1:0 Эрнест Ошениекс
28:36 2:0 Ральф Евдокимовс(Райвис Ансонс, Патрик Озолс)
Штраф:2 мин. – 10 мин.Броски:26(13,8,5) – 24(12,4,8)

23.04.19. Эрншёльдсвик.США – Латвия 7:1(1:1,4:0,2:1) Fjallraven Сenter.Зрители: 687.Главные судьи: Майкл Кэмпбелл (Канада); Андрей Шрубок (Беларусь)
02:00 1:0 Джон Бичер (Маршалл Уоррен, Шон Фаррелл)
25:37 2:0 Коул Кофилд(Тревор Зеграс)
30:48 3:0 Кэм Йорк( Джек Хьюз)
34:40 4:0 Коул Кофилд(Тревор Зеграс, Джек Хьюз,бол.)
38:20 5:0 Джон Бичер(Спенсер Найт)
40:08 5:1 Кристапс Скрастиньш(Эрнест Ошениекс, Микс Туманов)
45:10 6:1 Мэттью Болди(Бобби Бринк, Доменик Фенсор,бол.)
55:59 7:1 Бобби Бринк(Мэттью Болди)
Штраф: 14 мин. – 16 мин.Броски:46(12,18,16) – 14(3,6,5)

23.04.19. Эрншёльдсвик.Россия – Швеция 0:3(0:0,0:2,0:1) Fjallraven Сenter.Зрители: 3321. Главные судьи: Йоонас Кова (Финляндия); Андре Шрадер (Германия)
Россия: Ярослав Аскаров ; Иван Рогов – Александр Кирпичников, Николай Буренов – Семён Чистяков, Никита Ващенко – Шакир Мухамадуллин; Арсений Грицюк - Егор Спиридонов - Егор Чинахов, Родион Амиров - Илья Николаев - Василий Подколзин, Дмитрий Шешин - Марат Хуснутдинов - Данил Гущин,Ярослав Лихачёв - Егор Брызгалов - Максим Грошев, Тахир Мингачёв
01:56 Данил Гущин
08:13 Николай Буренов
14:27 Василий Подколзин
18:30 Карл Хенрикссон
22:49 Ярослав Аскаров
23:56 0:1 Филип Броберг(бол.)
28:25 Василий Подколзин
33:06 0:2 Оскар Лавнер(Лукас Рэймонд, Лудвиг Хедстрём,бол.)
43:21 Илья Николаев
53:54 0:3 Симон Хольмстрём
55:37 Тобиас Бьёрнфот
55:56 Николай Буренов
Штраф: 14 мин. – 4 мин.Броски:32(6,14,12) -25(10,10,5)

За 9 место
25.04.19. Умео.Швейцария – Словакия 4:1(2:1,1:0,1:0)
A3-Arena.Зрители: 169.Главные судьи:
Гийом Лабонте (Канада); Андрей Шрубок ( Беларусь)
02:46 0:1 Доминик Сойка(Оливер Туран, Максим Чайкович,бол.)
09:27 1:1 Элвис Шлепфер (Ноа Фусс, Джереми Цюрхер)
19:02 2:1 Ив Штоффель (Ноа Делемон)
21:08 3:1 Гаэтан Жобен( Денис Рубаник)
58:48 4:1 Янник Канова( Рокко Пеццулло,бол.)
Штраф: 12 мин. – 18 мин.Броски:42(16,12,14) – 46(11,21,14)

27.04.19. Умео.Словакия – Швейцария 4:3(1:1,2:2,1:0) A3-Arena.Зрители: 152.Главные судьи: Ааро Бряннаре (Финляндия); Ольдржих Гейдук (Чехия)
02:17 1:0 Адриан Валигура (Артур Турански ,Давид Мудрак)
19:57 1:1 Ронни Дехлер (Гаэтан Жобен , Янник Канова)
25:56 1:2 Йоэль Зальцгебер (Бастиан Гуггенхайм)
28:35 2:2 Самуэль Крайч (Мартин Хромьяк)
29:59 3:2 Лукаш Шкварек( Ян Лашак, Юрай Элиаш)
38:45 3:3 Гаэтан Жобен (Ронни Дехлер)
57:32 4:3 Максим Чайкович
Штраф: 10 мин. – 6 мин.Броски:35(13,14,8) – 46(12,19,15)

28.04.19. Умео. Швейцария - Словакия 6:3(2:2,1:0,3:1) A3-Arena.Зрители: 76.Главные судьи: Йоонас Кова (Финляндия); Маркус Линде (Швеция)
04:13 1:0 Янник Канова (Себастьян Бард)
13:03 1:1 Йозеф Гашчак (Самуэль Крайч)
13:45 2:1 Ноа Фусс( Элвис Шлепфер)
16:40 2:2 Михал Мразик( Оливер Туран, Максим Чайкович)
37:21 3:2 Ронни Дехлер(Янник Канова)
41:56 4:2 Йоэль Зальцгебер (Ноа Фусс ,Джереми Цюрхер)
50:02 5:2 Джереми Цюрхер (бол.)
50:35 6:2 Симон Кнак (Ноа Делемон)
54:54 6:3 Йозеф Гашчак(бол.)
Штраф: 10 мин. – 14 мин.Броски:39(16,9,14)- 44(16,12,16)

1/4 финала

25.04.19. Умео.Беларусь – Россия 0:6(0:2,0:3,0:1) A3-Arena Зрители: 191.Главные судьи: Йоонас Кова (Финляндия); Мирослав Штефик (Словакия)
Россия: Ярослав Аскаров; Николай Буренов – Семён Чистяков, Иван Рогов – Александр Кирпичников, Никита Ващенко – Шакир Мухамадуллин; Родион Амиров - Илья Николаев - Василий Подколзин, Арсений Грицюк - Егор Спиридонов - Егор Чинахов, Дмитрий Шешин - Марат Хуснутдинов - Максим Грошев, Ярослав Лихачёв - Егор Брызгалов - Данил Гущин, Тахир Мингачёв
02:02 Егор Брызгалов
04:54 Игнат Белов
09:12 Александр Антошков
16:16 0:1 Илья Николаев (Василий Подколзин, Родион Амиров)
18:47 Евгений Оксентюк
19:01 0:2 Арсений Грицюк ( Егор Спиридонов,бол.)
23:08 0:3 Данил Гущин (Ярослав Лихачёв)
23:43 Павел Денисов
24:49 0:4 Родион Амиров (Ярослав Лихачёв,бол.)
28:10 Данила Паливко
30:56 Владислав Колячонок
31:58 Александр Пальчик
37:07 Александр Антошков
38:59 0:5 Егор Чинахов (Александр Кирпичников,бол.)
40:27 Данила Паливко
56:04 0:6 Егор Спиридонов (Арсений Грицюк)
59:06 Тахир Мингачёв
Штраф: 18 мин. – 4 мин. Броски:19(9,7,3) – 65(21,26,18)

25.04.19. Эрншёльдсвик.США – Финляндия 6:0(2:0, 2:0,2:0) Fjallraven Сenter.Зрители:922. Главные судьи:Майкл Кэмпбелл (Канада); Андре Шрадер (Германия)
06:25 1:0 Мэттью Бенирс( Алекс Власик, Дрю Хеллесон)
11:06 2:0 Джек Хьюз(Тревор Зеграс)
24:56 3:0 Джек Хьюз
37:31 Коул Кофилд (нереализованный ШБ)
39:10 4:0 Джек Хьюз (Тревор Зеграс,Коул Кофилд)
52:06 5:0 Коул Кофилд (Джек Хьюз,Тревор Зеграс)
52:53 6:0 Бобби Бринк( Тревор Зеграс, Кэм Йорк)
Штраф: 10 мин. – 10 мин. Броски:35(10,11,14) – 21(9,6,6)

25.04.19. Умео.Канада – Латвия 3:1(1:0,1:0,1:1) A3-Arena.Зрители: 242.Главные судьи: Ааро Бряннаре (Финляндия); Сергей Морозов (Россия)
13:48 1:0 Брейден Шнайдер (Брэйден Трейси)
27:34 2:0 Пейтон Кребс
50:01 2:1 Харийс Брантс (Раймонд Витолиньш ,Рудольф Польцс,бол.)
59:40 3:1 Пейтон Кребс (Коннор Зари ,Брейден Шнайдер,ПВ)
Штраф: 12 мин. – 18 мин. Броски: 43(14,16,13) – 39(11,12,16)

25.04.19. Эрншёльдсвик.Швеция – Чехия 4:2(2:0,1:1,1:1) Fjallraven Сenter.Зрители: 2248. Главные судьи: Шон Макфарлейн (США); Михаэль Черриг (Швейцария)
09:55 1:0 Александер Хольц (Лукас Рэймонд,бол.)
10:19 2:0 Эльмер Сёдерблом (Зион Нюбек ,Исак Андерссон)
21:27 3:0 Альбин Греве (Оскар Бьерселиус ,Симон Хольмстрём,бол.)
33:33 3:1 Марцел Баринка( Радек Кучержик, Михал Теплы)
43:46 3:2 Радек Мужик( Мартин Ланг)
59:10 4:2 Оскар Бьерселиус( Исак Андерссон,пв)
Штраф: 10 мин. – 24 мин. Броски:28(9,11,8) – 34(10,19,5)

1/2 финала
27.04.19. Эрншёльдсвик.США – Россия 2:3Б(0:0,0:1,2:1,0:1,0:1)
Fjallraven Сenter.Зрители: 1547.
Главные судьи: Гийом Лабонте (Канада); Маркус Линде (Швеция)
Россия: Ярослав Аскаров; Николай Буренов – Семён Чистяков, Иван Рогов – Александр Кирпичников, Никита Ващенко – Шакир Мухамадуллин; Родион Амиров - Илья Николаев - Василий Подколзин, Арсений Грицюк - Егор Спиридонов - Егор Чинахов, Дмитрий Шешин - Марат Хуснутдинов - Максим Грошев, Ярослав Лихачёв - Егор Брызгалов - Данил Гущин, Тахир Мингачёв
01:19 Ярослав Лихачёв
01:43 Джек Хьюз
12:30 Шакир Мухамадуллин
15:18 Иван Рогов
16:40 Марат Хуснутдинов
19:06 Николай Буренов
23:29 Оуэн Линдмарк
28:51 Василий Подколзин
32:10 Алекс Власик
38:12 Иван Рогов
38:24 0:1 Родион Амиров(Дмитрий Шешин,мен.)
40:12 1:1 Коул Кофилд( Джек Хьюз, Кэм Йорк,бол.)
43:16 2:1 Коул Кофилд( Кейс Маккарти, Тревор Зеграс)
47:27 2:2 Семён Чистяков( Арсений Грицюк, Егор Спиридонов)
55:34 Мэттью Бенирс
69:14 Командный штраф(Россия)
70:00 2:3 Родион Амиров
Послематчевые буллиты
0:0 Алекс Тюркотт
0:0 Егор Чинахов
0:0 Коул Кофилд
0:0 Василий Подколзин
0:0 Джек Хьюз
0:1 Родион Амиров
0:1 Тревор Зеграс
0:1 Арсений Грицюк
0:1 Мэттью Болди
Штраф: 8 мин. – 16 мин. Броски:42(12,14,10,6) – 34(14,7,8,5)

27.04.19. Эрншёльдсвик.Канада – Швеция 3:4(1:1,1:1,1:2) Fjallraven Сenter.Зрители: 3519.
Главные судьи:Йоонас Кова (Финляндия); Михаэль Черриг (Швейцария)
11:47 0:1 Филип Броберг( Карл Хенрикссон, Симон Хольмстрём)
16:14 1:1 Коннор Зари (Филип Томасино ,Томас Харли,бол.)
21:27 2:1 Алекс Ньюхук( Дилан Козенс, Пейтон Кребс )
33:55 2:2 Александер Хольц (Лукас Рэймонд ,Карл Хенрикссон)
49:23 2:3 Александер Хольц( Тобиас Бьёрнфот, Карл Хенрикссон,бол.)
52:49 3:3 Коннор Зари (Райан Судзуки, Джеймисон Риз)
57:29 3:4 Альбин Греве (Оскар Бьерселиус ,Симон Хольмстрём)
Штраф: 14 мин. – 4 мин. Броски:34(12,11,11) -30(11,10,9)

За 3-4 место
28.04.19. Эрншёльдсвик. США – Канада 5:2(1:1, 3:0, 1:1)
Fjallraven Сenter.Зрители: 1567.
Главные судьи: Сергей Морозов (Россия); Андре Шрадер (Германия)
08:03 1:0 Алекс Тюркотт (Джек Хьюз,бол.)
19:06 1:1 Дилан Козенс (Алекс Ньюхук,бол.)
26:54 2:1 Джек Хьюз (Кэм Йорк)
32:59 3:1 Бобби Бринк (Мэттью Болди ,Доменик Фенсор,бол.)
35:18 4:1 Кэм Йорк (Джек Хьюз,бол.)
54:26 5:1 Кэм Йорк (Тревор Зеграс,бол.)
59:54 5:2 Натан Легаре (Самуэль Пулен)
Штраф: 6 мин. – 14 мин. Броски: 41(17,14,10) – 23(8,8,7)

Финал
28.04.19. Эрншёльдсвик. Россия – Щвеция 3:4 ОТ(0:1,1:1,2:1,0:1)
Fjallraven Сenter.Зрители: 5602
Главные судьи: Майкл Кэмпбелл (Канада); Шон Макфарлейн (США)
Россия: Ярослав Аскаров; Николай Буренов – Семён Чистяков, Иван Рогов – Александр Кирпичников, Никита Ващенко – Шакир Мухамадуллин; Родион Амиров - Илья Николаев - Василий Подколзин, Арсений Грицюк - Егор Спиридонов - Егор Чинахов, Дмитрий Шешин - Марат Хуснутдинов - Максим Грошев, Ярослав Лихачёв - Егор Брызгалов - Данил Гущин, Тахир Мингачёв
09:32 0:1 Лукас Рэймонд (Карл Хенрикссон)
10:01 Макс Вальгрен
18:35 Николай Буренов
22:13 Макс Вальгрен
25:53 0:2 Симон Хольмстрём
31:48 1:2 Василий Подколзин(Родион Амиров, Марат Хуснутдинов)
36:44 Егор Спиридонов
40:20 2:2 Родион Амиров( Василий Подколзин, Марат Хуснутдинов)
46:18 Марат Хуснутдинов
47:52 Альбин Греве
50:22 3:2 Максим Грошев( Никита Ващенко)
50:47 3:3 Лукас Рэймонд (Александер Хольц, Филип Броберг)
52:49 Командный штраф(Швеция)
55:11 Филип Броберг
65:44 3:4 Лукас Рэймонд(Алекс Бреннстам, Альберт Юханссон)
Штраф:6 мин. – 10 мин. Броски:30(13,8,2,7) – 38(9,15,13,1)

1.Швеция
N Вратари И Г П О Ш
1 Альнефельт Хуго 5 -14 0 0
30 Валльстед Йеспер 2 -3 1 0
35 Кланг Калле 0 0 0
Защитники КШ-6
2 Люккосен Альберт 7 0 0 0 0
3 Юханссон Альберт 7 0 1 1 0
4 Бруберг Филип 7 2 4 6 6
5 Бреннстам Алекс 7 0 1 1 0
6 Седерстрем Виктор 4 0 1 1 2
7 Бьернфот Тобиас 7 0 1 1 6
9 Хедстрем Людвиг 7 0 1 1 2
Нападающие
11 Сёдерблом Эльмер 7 1 0 1 0
12 Костмар Арвид 3 0 1 1 2
15 Андерссон Исаак 7 0 2 2 0
17 Лавнер Оскар 7 2 0 2 0
18 Бьерселиус Оскар 7 3 2 5 0
20 Хенрикссон Карл 7 3 6 9 2
22 Вальгрен Макс 7 0 2 2 6
24 Греве Альбин 7 2 0 2 10
25 Хольмстрем Симон 7 3 3 6 0
26 Рэймонд Лукас 7 4 4 8 12
27 Хольц Александер 7 4 3 7 4
28 Сундсвик Альбин 7 0 0 0 6
29 Нюбек Зион 7 2 3 5 2

Главный тренер:Хэведид Магнус. Тренер: Далин Мартин

2.Россия
N Вратари И Г П О Ш
1 Аскаров Ярослав 6 -14 0 0 2
29 Горбунов Илья 0 0 0 0 0
30 Скотников Всеволод 2 -5 0 0 0
Защитники КШ-2
2 Ващенко Никита 7 0 1 1 0
4 Буренов Николай 7 0 1 1 10
6 Чистяков Семен 7 2 0 2 2
7 Рогов Иван 7 0 1 1 6
8 Кирпичников Александр 7 0 1 1 4
9 Седов Никита 2 0 0 0 2
13 Мухамадуллин Шакир 6 0 0 0 2
Нападающие
10 Лихачев Ярослав 6 0 2 2 2
11 Николаев Илья 7 2 2 4 4
12 Мингачев Тахир 7 1 0 1 2
14 Грицюк Арсений 7 3 2 5 4
15 Гущин Данил 7 1 1 2 14
18 Спиридонов Егор 7 2 4 6 8
19 Подколзин Василий 7 1 3 4 6
23 Брызгалов Егор 7 0 1 1 2
24 Грошев Максим 7 3 1 4 0
25 Шешин Дмитрий 7 1 1 2 2
26 Чинахов Егор 7 2 1 3 4
27 Амиров Родион 7 6 3 9 2
28 Хуснутдинов Марат 7 1 2 3 4

Главный тренер:Филатов Владимир .Тренеры: Комиссаров Андрей, Левицкий Александр, Миронов Андрей
Один ПБ-(Амиров) С этого турнира ИИХФ не считает в личную статистику победные буллиты.

3.США
N Вратари И Г П О Ш
27 Роу Кэмерон 2 -5 0 0
30 Найт Спенсер 6 -9 1 2
Защитники
2 Йорк Кэмерон 7 4 7 11 0
3 Тран Генри 7 0 1 1 0
4 Хэллесон Дрю 7 0 3 3 0
7 Власик Алекс 7 0 1 1 6
10 Уоррен Маршалл 7 0 3 3 2
23 Фенсор Доменик 7 0 4 4 2
24 Маккарти Кейс 6 1 3 4 0
Нападающие
6 Хьюз Джэк 7 9 11 20 8
8 Гилдон Майкл 7 0 1 1 6
9 Болди Мэттью 7 3 9 12 0
11 Зеграс Тревор 5 0 9 9 2
13 Кауфилд Коул 7 14 4 18 4
14 Колфилд Джадд 7 0 0 0 2
17 Бичер Джон 7 3 1 4 8
18 Мойнихэн Патрик 7 0 2 2 2
19 Тюркотт Александр 7 4 5 9 4
20 Бенайерс Мэттью 7 2 0 2 4
21 Фаррелл Шон 7 0 2 2 0
22 Линдмарк Оуэн 7 1 0 1 6
25 Бринк Бобби 5 3 3 6 6

Главный тренер:Вроблевски Джон. Тренеры:Линд Кэвин, Хайноут Дэн

4.Канада
N Вратари И Г П О Ш
1 Готье Тейлор 4 -12 0 0
29 Майер Нолан 3 -8 0 0
30 Лемье Джонатан 0 0 0
Защитники
2 Шнайдер Брейден 7 2 1 3 2
3 Корчак Кэйдан 7 0 1 1 4
4 Харли Томас 7 1 3 4 8
5 Вукоевич Майкл 7 0 2 2 8
6 Дрисдейл Джейми 7 0 2 2 0
20 Спенс Джордан 7 1 2 3 0
24 Хант Даймон 7 0 1 1 0
Нападающие
7 Трэйси Брейден 7 4 3 7 8
8 Вашкурак Киан 7 0 1 1 14
9 Легаре Натан 7 4 0 4 4
10 Холлоуэй Дилан 7 2 2 4 10
11 Пеллетье Джейкоб 7 0 2 2 0
14 Риз Джеймисон 7 2 6 8 18
15 Ньюхук Алекс 7 5 5 10 0
16 Судзуки Райан 5 0 1 1 0
17 Козенс Дилан 7 4 5 9 4
18 Зари Коннор 7 4 3 7 6
19 Кребс Пейтон 7 6 4 10 4
26 Томасино Филип 6 1 4 5 2
27 Пулен Самюэль 7 1 1 2 2

Главный тренер: Гибсон Бретт,тренер: Обен Серж

5.Беларусь
N Вратари И Г П О Ш
1 Зиновенко Ростислав 4 -15 0 0
29 Мытник Никита 0 0 0
30 Колосов Алексей 4 -12 0 0
Защитники
3 Козорез Дмитрий 5 1 2 3 4
4 Паливко Данила 5 0 0 0 6
5 Колячонок Владислав 5 1 4 5 6
6 Волченков Артем 5 0 0 0 6
7 Денисов Павел 5 0 1 1 4
14 Седов Антон 5 0 0 0 2
28 Федоренчик Антон 5 0 0 0 0
Нападающие
8 Мартынов Даниил 5 0 1 1 2
9 Оксентюк Евгений 5 3 3 6 4
11 Буяльский Егор 5 2 2 4 8
13 Усов Илья 5 0 3 3 10
15 Демченко Валентин 5 0 2 2 0
16 Онуфриюк Владимир 5 0 0 0 2
17 Качеловский Олег 5 0 0 0 4
18 Пинчук Виталий 5 2 1 3 0
21 Антошков Александр 5 0 0 0 4
22 Кузнецов Сергей 5 1 2 3 2
23 Кришталь Георгий 5 0 0 0 0
24 Белов Игнат 5 1 0 1 6
25 Пальчик Александр 5 2 0 2 2

Главный тренер:Есаулов Евгений ,тренеры:Катаев Дмитрий ,Шабанов Сергей


6.Чехия
N Вратари И Г П О Ш
1 Шкорпик Ян 0 0 0
2 Паржик Лукаш 5 -13 0 10
30 Беднарж Ян 2 -4 0 0
Защитники КШ-4
5 Кубичек Шимон 5 0 1 1 4
6 Млчак Ян 5 1 0 1 6
7 Рутар Адам 5 1 1 2 2
8 Журек Якуб 4 0 0 0 2
9 Гаш Мартин 5 1 1 2 6
20 Кучержик Радек 5 0 1 1 8
28 Волраб Ондржей 5 2 0 2 18
Нападающие
10 Пржикрыл Филип 5 0 3 3 0
12 Рашка Адам 5 1 1 2 4
13 Теплы Михал 5 0 3 3 0
14 Баринка Марсель 5 2 3 5 12
15 Томан Матей 5 1 0 1 4
16 Петерек Йонас 5 0 2 2 0
17 Наяман Адам 5 1 1 2 4
21 Пшеничка Ондржей 5 0 1 1 0
22 Ланг Мартин 5 3 1 4 2
23 Коффер Филип 5 4 2 6 4
25 Мышак Ян 5 0 3 3 0
27 Рыхловски Якуб 5 1 1 2 2
29 Мужик Радек 5 1 1 2 0

Главный тренер:Гадамчик Алоис, тренеры: Белоглав Радек, Жидлицки Марек

7.Финляндия
N Вратари И Г П О Ш
1 Тапонен Роопе 4 -14 0 0
30 Пииройнен Кари 1 -4 0 0
31 Бломквист Джоэль 0 0 0
Защитники ПВ-1 КШ-6
2 Кокконен Микко 5 0 1 1 4
3 Лопонен Калле 5 1 1 2 0
4 Рясянен Иивари 5 0 1 1 0
5 Ниемеля Топи 5 1 0 1 0
6 Хатакка Сантери 5 0 0 0 2
7 Туомисто Антти 4 0 2 2 29
25 Хейнола Вилле 5 1 3 4 10
Нападающие
10 Аалтонен Лееви 5 1 4 5 2
15 Саарела Антти 5 1 2 3 6
18 Петман Микко 5 1 0 1 4
19 Миеттинен Веети 5 1 3 4 0
20 Лунделл Антон 5 2 2 4 6
21 Ряти Аку 5 2 0 2 0
22 Симонтаивал Каспер 5 1 3 4 0
24 Ряти Аату 5 0 1 1 4
28 Хирвонен Рони 3 0 0 0 12
32 Тиексола Туукка 5 1 3 4 0
34 Интонен Аарне 5 1 1 2 4
35 Пярссинен Юусо 5 1 1 2 2
36 Пуйстола Патрик 5 5 0 5 2

Главный тренер: Марттила Мика, тренеры:Пасури Тони, Мянтимаа Вилле

8.Латвия
N Вратари И Г П О Ш
29 Лаздиньш Рудолфс 1 -3 0 0
30 Шилов Артур 5 -15 0 0
32 Риба Карлис 0 0 0
Защитники ПВ-2
2 Брантс Харийс 5 1 0 1 2
4 Сейейс Наурис 5 0 0 0 0
12 Крустиньш Карлис 5 0 0 0 0
24 Озолс Патрик 5 0 1 1 4
25 Матейко Никита 5 0 0 0 8
26 Осениекс Эрнестс 5 1 1 2 2
28 Туманов Микс 5 0 1 1 0
Нападающий
5 Прохоренковс Глебс 5 0 0 0 2
6 Марцинкевичс Патрикс 2 0 0 0 0
8 Скрастиньш Кристапс 5 1 0 1 4
9 Полцс Рудольфс 5 0 2 2 0
10 Сваненбергс Янис 4 1 0 1 0
11 Лигис Рихард 5 0 0 0 0
13 Забусов Патрик 5 1 0 1 8
14 Бишкинс Александрс 5 0 0 0 0
16 Витолиньш Раймондс 5 0 1 1 4
17 Ансонс Райвис 5 1 1 2 12
19 Евдокимов Ральф 5 1 0 1 12
22 Петровичс Робертс 5 0 0 0 0
23 Миллерс Густавс 5 0 1 1 0

Главный тренер: Сорокин Олег,тренеры: Васильев Херберт, Озолс Юрис

9.Швейцария
N Вратари И Г П О Ш
1 Вюишар Флориан 2 -12 0 0
29 Патенод Ноа 1 -4 0 0
30 Хенауэр Андри 6 -23 0 0
Защитники КШ-6
2 Гугенхайм Бастиан 7 0 1 1 4
3 Угацци Николо 7 0 0 0 2
4 Рубаник Денис 7 3 1 4 0
5 Шантон Джанкарло 7 0 1 1 0
6 Делемонт Ноа 7 0 3 3 6
11 Пеццуло Рокко 7 0 1 1 2
18 Барагано Иньяки 7 0 1 1 10
27 Фидлер Седрик 7 0 0 0 4
Нападающие
8 Кнак Симон 7 1 3 4 6
9 Маршан Лионель 7 1 0 1 0
10 Шлепфер Элвис 7 3 3 6 4
12 Валенца Маттео 7 0 0 0 4
13 Фусс Ноа 7 2 3 5 2
15 Дехлер Ронни 6 2 1 3 0
19 Жобен Гаэтан 7 2 2 4 0
20 Канова Янник 7 3 3 6 2
21 Зальцгебер Йоель 7 4 0 4 8
22 Бард Себастьян 7 0 1 1 2
23 Штоффель Иф 7 1 2 3 12
24 Цюрхер Джереми 7 1 5 6 2

Главный тренер:Патерлини Тьерри, тренеры: Балмер Самуэль, Фон Аркс Рето

10.Словакия
N Вратари И Г П О Ш
1 Козел Патрик 4 -22 0 0 0
29 Латкоци Симон 0 0 0 0 0
30 Главай Самюэль 4 -14 0 0 0
Защитники ПВ-1 КШ-4
3 Бено Михал 3 0 0 0 0
5 Главач Матуш 7 0 0 0 4
6 Мудрак Давид 7 0 2 2 8
11 Лавичка Матуш 7 0 1 1 4
22 Княжко Самуэль 7 0 0 0 4
23 Туран Оливер 7 0 3 3 12
24 Гольян Андрей 7 0 1 1 6
25 Гайдош Франтишек 7 0 1 1 2
Нападающие
7 Сойка Доминик 7 3 1 4 2
8 Валигура Адриан 7 2 0 2 2
12 Шкварек Лукаш 6 1 0 1 2
14 Йеллуш Симон 7 0 0 0 4
16 Гашчак Йозеф 7 2 0 2 2
17 Турански Артур 7 0 4 4 4
18 Хромьяк Мартин 7 2 1 3 0
19 Элиаш Юрай 7 1 1 2 4
20 Лашак Ян 7 0 2 2 0
21 Мразик Михал 7 1 0 1 6
26 Крайч Самуэль 7 2 1 3 6
27 Чайкович Максим 7 3 4 7 31

Главный тренер: Чахо Вилиам, тренеры: Капуш Рихард, Рехак Роберт

Ответить

Вернуться в «Сезон 2018-19»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость