Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1985-86. Сезон сборной СССР

samvel

Re: 1985-86. Сезон сборной СССР

Сообщение samvel » 11 июл 2019, 17:29

Забыл отметить, что в сезоне есть записи 19 матчей из 24, отличный результат.

beb72

Сообщение beb72 » 11 июл 2019, 17:43

Самвел, опять же ... записи матчей или записи заброшенных шайб? Это две большие разницы! Если только обзоры/фрагменты то и цена им копейки, если полные матчи - можно уже подумать над приобретением. А если из этих 19 полные только 5-6, то так и нужно писать. Каким образом была заброшена шайба лично меня мало интересует, гораздо важнее существует ли полная запись матча, где её можно достать, её качество и сколько она стоит.

samvel

Сообщение samvel » 12 июл 2019, 10:38

Прошу прощения у коллег, в выложенном вчера файле были пропущены шайбы чехов в третьем тов. матче с нашими (3:3), поскольку из-за специфики записи надо было его просматривать полностью, что требовало уйму времени. Но надо сказать, оно того стоило, поскольку чехи сильно напортачили со второй своей шайбой, которую вместо Сетиковски по ошибке записали на Пивоньку. Да и вообще, в очередной раз убедился, что чехи совершенно халатно относились тогда к определению авторов шайб и передач, порой называя даже тех игроков, которые не находились в тот момент на площадке.
Выкладываю файл с анализом заново, попутно отмечу, что в записи этой игры нет третьей шайбы чехов, и кто его знает, что еще они там придумали)))
Что касается имеющихся у меня архивных видео, хочу ответить Евгению, что большинство записей это полные матчи (где-то 90%) либо кое-где записи двух последних периодов (так работало тогда наше телевидение), и только ничтожно малое количество это обзоры матчей. Кому интересно, могу отправить список имеющегося и разыскиваемого видео в личку. Просто я пока не возвращаюсь к этой теме, поскольку кроме собственно Евгения и Заура никто не откликнулся.
Вложения
Игры сезона 1985-86 анализ видео.doc
(42 КБ) 7 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Сезон 1985-86»