Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1995. Предсезоные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

1995. Предсезоные турниры

Сообщение rb63 » 14 май 2011, 19:10

Второй международный турнир Кубок "Спартака" 15 - 20 августа 1995 г.
Группа А
СПАРТАК - ЗВЕЗДЫ РОССИИ - 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
Шайбы: Бутан, 2:25 (0:1). Мишуков, 20:40 (1:1). Федоров, 34:13 (1:2). Жамнов, 35:46 (1:3). Брылин, 36:58 (1:4) 15 августа.
ЗВЕЗДЫ РОССИИ - КИЕККО - ЭСПОО Финляндия - 5:2 (0:0, 3:0, 2:2)Шайбы: Макаров, 20:21 (1:0). Макаров, 24:32 (2:0 - бол.). Николишин, 26:27 (3:0). Буцаев, 41:10 (4:0 - мен.). Синисало, 46:10 (4:1 - бол.) Коваленко. 52:41 (5:1). Яскелайнен, 57:59 (5:2 - бол.). 6 августа
СПАРТАК - КИЕККО-ЭСПОО - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)Шайбы: Рожков, 14:06 (1:0). Сало, 18:36 (1:1). Короткое, 25:23 (2:1). Синисало, 34:13 (2:2). Козлов, 38:15 (3:2). 17 августа.
Положение команд:
1. Звезды России -4, 9-3
2. Спартак -2 4-6,
3.ХПК -0 4-8
Группа В
ЛАДА - ДИНАМО - 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
Шайбы: Елаков, 17:09 (1:0 - бол ). Грачев, 30:23 (1:1). Злов, 45:00 (2:1). Горбачев, 55:41 (31). Перегудов, 57:19 (4:1). 15 августа.
ЛАДА - ХВ-71 Швеция - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)Шайбы: Фальк, 27:21 (0:1 - мен.). Емелин, 40:19(1:1 - бол.). Емелин, 42 58 (2:1). Давыдов, 49:20 (3:1), 16 августа
ДИНАМО - ХВ-71 - 4:1 (2:0,1:0, 1:1)Шайбы: Прокопьев. 3:51 (1:0). Бахмутов, 14:00 (2:0 - мен.). Ильин, 31:59 (3:0 - бол.). Суханов. 40:11 (4:0). Элиассон, 47:18 (4:1) 17 августа .
Положение команд:
1 Лада -4, 7-2
2. Динамо- 2, 5-5
3. ХВ-71- 0, 2-7
Полуфиналы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ - ДИНАМО - 3:2 (2:0, 0:1, 1:1
)Шайбы: Семак, 13:09 (1:0). Коваленко, 17:16 (2:0). Грачев, 34:23 (2:1 - бол ). Фетисов, 49:15 (3:1) Леонов, 54:12 (3:2). 18 августа.
СПАРТАК - ЛАДА - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)Шайбы: Петрочинин, 12:05 (1:0). Лебедев, 39:10 (2:0). Епанчинцев, 41:30 (3:0). 18 августа.
Матч за 3-е место ЛАДА - ДИНАМО - 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)Шайбы: Бахмутов, 0:32 (0:1). Назаров, 1:56 (0:2). Перегудов, 12.43 (1:2). Иванов, 26:32 (2:2 - буллит). Безукладников, 33:50 (3:2 - бол.). Нестеров, 59:47 (4:2 - п.в.). 19 августа.
Финал
ЗВЕЗДЫ РОССИИ - СПАРТАК - 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
1-й период. Федоров (Макаров, Фетисов), 4:23 (1:0). Брылин (Болдин), 5:53 (2:0). Фетисов (Ковалев , 7:44 (3:0).2-й период.3-й период. Коваленко (Фетисов), 13:16 (4:0). 20 августа.
Лучший вратарь - Андрей ФЕДОТОВ ("Спартак").Лучший защитник - Вячеслав ФЕТИСОВ ("Звезды России").Лучший нападающий - Сергей ФЕДОРОВ(" Звезды России") .

Aleksm
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:21
Откуда: Река Белая

1995. Предсезоные турниры

Сообщение Aleksm » 27 янв 2012, 18:55

Предсезонные турниры (август, 1995 г.)
Вложения
1995_Нижний Новгород.doc
(37.5 КБ) 326 скачиваний
1995_Глазов.doc
(47 КБ) 316 скачиваний
1995_Челябинск.doc
(40 КБ) 353 скачивания
Последний раз редактировалось Aleksm 27 янв 2012, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Aleksm
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:21
Откуда: Река Белая

1995. Предсезоные турниры

Сообщение Aleksm » 27 янв 2012, 18:55

Предсезонные турниры (август, 1995 г.)
Вложения
1995_Магнитогорск.doc
(41 КБ) 323 скачивания
1995_Екатеринбург.doc
(39 КБ) 297 скачиваний
1995_Омск.doc
(38 КБ) 302 скачивания

ШВСМ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:33

1995. Предсезоные турниры

Сообщение ШВСМ » 30 янв 2012, 19:59

Турнир памяти Артема Копотя.

Челябинск. 09 – 13 августа 1995 года.

Турнирная таблица:

1. «Авангард» (Омск): «Надежда» 5:2, «Металлург» 2:2, «Трактор» 1:0, «Салават Юлаев» 5:2, +3=1-0, 13:6, 7 очков. 2. «Надежда» (Челябинск): «Металлург» 3:0, «Трактор» 6:1, «Салават Юлаев» 3:3, +2=1-1, 14:9, 5 очков. 3. «Металлург» (Магнитогорск): «Трактор» 4:3, «Салават Юлаев» 3:3, +1=2-1, 9:11, 4 очка. 4. «Трактор» (Челябинск): «Салават Юлаев» 5:2, +1=0-3, 9:13, 2 очка. 5. «Салават Юлаев»: +0=2-2, 10:16, 2 очка.

№1. «Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 3:3 (1:1, 1:1, 1:1).
09.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 15:00.
«Металлург»: Е.Лойферман; А.Соколов – И.Земляной, В.Никулин – В.Гловацкий, Ю.Исаев – Е.Губарев, М.Аскаров – О.Васильев, С.Симонов; Е.Корешков – С.Гомоляко – А.Корешков, Л.Торопченко – М.Бородулин – К.Шафранов, А.Гольц – С.Соломатов – А.Погодин, С.Осипов – А.Чибиряев – А.Степанов, С.Пуртов.
«Салават Юлаев»: И.Васильев; А.Яханов – М.Потапов, А.Волков – В.Алексеев, В.Сафин – С.Лопатин, В.Чижов – А.Плотников, В.Озолин; К.Полозов – Р.Сулейманов – А.Хайруллин, Б.Тимофеев – Р.Муфтиев – А.Юнусов, Р.Габдуллин – Р.Шафиков – В.Плотников, Д.Холепа – А.Свержов – Горденко, А.Давлетов, Д.Афиногенов.
Шайбы: М.Бородулин, А.Погодин, К.Шафранов – А.Хайруллин, Р.Сулейманов, А.Юнусов.

№2. «Трактор» (Челябинск) – «Надежда» (Челябинск) – 1:6 (0:1, 0:3, 1:2).
09.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 18:00.
«Трактор»: А.Зуев; С.Кулев – Семендяев, М.Охотников – Д.Денисов, К.Сидулов – С.Гринь, Д.Тертышный – В.Фильковский; Е.Бобыкин – Д.Иванов – О.Мальцев, О.Черкасов – С.Хрущев – С.Туголуков, А.Тертышный – В.Суханов – С.Иванов, М.Смельницкий – В.Долишня – А.Диденко.
«Надежда»: М.Емельянов, Штрахов; Александров – Симбиркин, Гусев – Бороздин, Бородулин – Мантик, Рябцев; Пименов – Иконников – Е.Момот, М.Белоусов – А.Галлямов – А.Мягков, А.Баландин – Петров – Коковин, Унгвицкий – Кащеев – Камаев, Панов.
Шайбы: Д.Иванов – А.Галлямов, А.Мягков, Пименов-3, Унгвицкий.

№3. «Авангард» (Омск) – «Надежда» (Челябинск) – 5:2 (3:1, 1:1, 1:0).
10.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 15:00.
«Авангард»: А.Вьюхин; С.Коробкин – О.Угольников, А.Логинов – К.Маслюков, В.Копать – А.Макрицкий, Ю.Панов – Д.Пархоменко; Д.Горенко – К.Буценко – Р.Малов, О.Кряжев – П.Каменцев – Е.Сагымбаев, И.Андрющенко – И.Беляевский – Д.Ванясов, А.Субботин – В.Чинахов – С.Бердников.
«Надежда»: М.Емельянов, Штрахов; А.Сапожников – Семендяев, А.Долишня – Бороздин, Гусев – Рябцев, Бородулин – Александров; А.Баландин – М.Бец – Р.Гусманов, А.Диденко – В.Долишня – М.Смельницкий, Е.Момот – Галюк – Коковин, Пименов – Иконников – Камаев.
Шайбы: Д.Ванясов, К.Буценко-2, С.Бердников, О.Кряжев – Р.Гусманов, А или В.Долишня.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Неизвестно кто из Долишней забил шайбу.

№4. «Трактор» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 5:2 (0:0, 4:0, 1:2).
10.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 18:00.
«Трактор»: А.Зуев; С.Кулев – Мантик, М.Охотников – Д.Денисов, К.Сидулов – С.Гринь, Д.Тертышный – В.Фильковский; Е.Бобыкин – Д.Иванов – О.Мальцев, О.Черкасов – С.Хрущев – С.Туголуков, А.Тертышный – В.Суханов – С.Иванов, М.Белоусов – А.Галлямов – А.Мягков.
«Салават Юлаев»: А.Никифоров; А.Яханов – М.Потапов, А.Волков – В.Алексеев, В.Чижов – А.Плотников, В.Сафин – С.Лопатин, В.Озолин; К.Полозов – Р.Сулейманов – А.Хайруллин, Б.Тимофеев – Р.Муфтиев – А.Юнусов, Д.Холепа – Р.Шафиков – В.Плотников, Р.Габдуллин – А.Свержов – А.Давлетов, Горденко.
Шайбы: С.Хрущев-2, Е.Бобыкин, М.Белоусов, С.Кулев – М.Потапов, Горденко.

№5. «Надежда» (Челябинск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 3:3.
11.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 15:00.
«Надежда»: М.Емельянов, Штрахов; А.Сапожников – Семендяев, А.Долишня – Бороздин, Гусев – Рябцев, Бородулин – Александров; А.Баландин – М.Бец – Р.Гусманов, А.Тертышный – Галюк – В.Суханов, Е.Момот – М.Орлов – А.Диденко, Пименов – Петров – Унгвицкий.
«Салават Юлаев»: И.Васильев; А.Яханов – М.Потапов, В.Сафин – С.Лопатин, А.Волков – В.Алексеев, В.Чижов – А.Плотников, В.Озолин; К.Полозов – Р.Сулейманов – А.Хайруллин, Б.Тимофеев – Р.Муфтиев – А.Юнусов, Р.Габдуллин – Р.Шафиков – Д.Афиногенов, Д.Холепа – А.Давлетов – В.Плотников, Горденко, А.Свержов.
Шайбы: М.Бец, А.Баландин, А.Сапожников – А или В.Плотников, Д.Холепа, А.Юнусов.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Неизвестно кто из Плотниковых забил шайбу.

№6 «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» (Омск) – 2:2.
11.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 18:00.
«Металлург»: Б.Тортунов; А.Соколов – И.Земляной, В.Никулин – В.Гловацкий, О.Васильев – Г.Мусатаев, Ю.Исаев – Е.Губарев, М.Аскаров, С.Симонов; А.Корешков – С.Гомоляко – Е.Корешков, Л.Торопченко – М.Бородулин – Д.Воронежев, С.Осипов – А.Чибиряев – А.Степанов, А.Гольц – С.Соломатов – А.Погодин, А.Разин, С.Ивлев.
«Авангард»: С.Храмцов; И.Хацей – О.Юшин, А.Логинов – К.Маслюков, В.Копать – А.Макрицкий, Ю.Панов – Д.Пархоменко; Э.Занковец – А.Расолько – С.Шитковский, О.Кряжев – П.Каменцев – Е.Сагымбаев, И.Андрющенко – И.Беляевский – Д.Ванясов, А.Субботин – В.Чинахов – С.Бердников.
Шайбы: А или Е.Корешков, Д.Воронежев – Е.Сагымбаев, К.Маслюков.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Неизвестно кто из Корешковых забил шайбу.

№7. «Авангард» (Омск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 5:2.
12.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 12:00.
«Авангард»: А.Вьюхин; И.Хацей – О.Юшин, А.Логинов – К.Маслюков, С.Коробкин – О.Угольников, Ю.Панов – Д.Пархоменко; Э.Занковец – А.Расолько – С.Шитковский, О.Кряжев – П.Каменцев – Е.Сагымбаев, Д.Горенко – К.Буценко – Р.Малов, А.Субботин – В.Чинахов – С.Бердников, Р.Сайфуллин.
«Салават Юлаев»: А.Никифоров; А.Яханов – М.Потапов, А.Волков – В.Алексеев, В.Чижов – А.Плотников, В.Озолин; К.Полозов – А.Давлетов – А.Хайруллин, Б.Тимофеев – Р.Муфтиев – А.Юнусов, Д.Холепа – Р.Шафиков – В.Плотников, А.Свержов, Горденко.
Шайбы: Ю.Панов, А.Субботин, Д.Горенко-2, К.Маслюков – А.Свержов-2.

№8 «Трактор» (Челябинск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:4.
12.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 15:00.
«Трактор»: А.Зуев; С.Кулев – Мантик, М.Охотников – Д.Денисов, В.Фильковский – Д.Тертышный, С.Гринь – К.Сидулов; Е.Бобыкин – Д.Иванов – О.Мальцев, С.Туголуков – С.Хрущев – О.Черкасов, М.Белоусов – А.Галлямов – А.Мягков, М.Смельницкий – В.Долишня – С.Иванов, Д.Демидов.
«Металлург»: Е.Лойферман; В.Никулин – В.Гловацкий, Ю.Исаев – Е.Губарев, С.Симонов – М.Аскаров, О.Васильев – Муфтиев; А.Корешков – К.Шафранов – Е.Корешков, Л.Торопченко – М.Бородулин – С.Осипов, А.Гольц – С.Соломатов – Д.Воронежев, А.Разин – С.Ивлев – А.Чибиряев, С.Пуртов.
Шайбы: А.Мягков, С.Хрущев, Д или С.Иванов – С.Соломатов, Л.Торопченко (47), Ю.Исаев, С.Осипов.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Неизвестно кто из Ивановых забил шайбу.

№9. «Надежда» (Челябинск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).
13.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 13:00.
«Надежда»: М.Емельянов, Штрахов; А.Сапожников – Семендяев, А.Чикалин – Александров, Гусев – Рябцев, Бороздин – Симбиркин; А.Баландин – М.Бец – Р.Гусманов, Пименов – М.Орлов – Е.Момот, Коковин – Петров – А.Диденко, А.Тертышный – Галюк – В.Суханов, Панов – Иконников – Камаев, Унгвицкий.
«Металлург»: Б.Тортунов, С.Земченок; Е.Шалыгин – С.Симонов, Дубинец – Боярчук, И.Плотников – Давыдов, Гайнутдинов – Князев; С.Ивлев – А.Разин – С.Пуртов, Е.Галкин – С.Бровин – А.Рожнев, Мещеряков – Ануфриев – Кузякин, Янюк – Чащин – Нагорных.
Шайбы: Коковин, М.Орлов, А.Чикалин.

№10. «Трактор» (Челябинск) – «Авангард» (Омск) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).
13.08.1995. Челябинск. ДС ЧТЗ. 15:00.
«Трактор»: А.Зуев; С.Кулев – Мантик, М.Охотников – Д.Денисов, В.Фильковский – Д.Тертышный, С.Гринь – К.Сидулов; Е.Бобыкин – Д.Иванов – О.Мальцев, Д.Демидов – С.Хрущев – О.Черкасов, В.Суханов – А.Галлямов – А.Мягков, А.Баландин – В.Долишня – С.Иванов.
«Авангард»: С.Храмцов; С.Коробкин – О.Угольников, Ю.Панов – Д.Пархоменко, И.Хацей – О.Юшин, В.Копать – А.Макрицкий; Д.Горенко – К.Буценко – Р.Малов, А.Субботин – В.Чинахов – С.Бердников, Д.Ванясов – А.Расолько – С.Шитковский, И.Андрющенко – И.Беляевский – Э.Занковец.
Шайба: 0:1, И.Хацей.

ПОКАЗАТЕЛИ КОМАНД.

1. «Авангард» (Омск).

Вратари: Храмцов Сергей – 2 (2 п), Вьюхин Александр – 2 (4 п). Защитники: Панов Юрий – 4 (1), Пархоменко Дмитрий – 4, Маслюков Константин – 3 (2), Хацей Игорь – 3 (1), Коробкин Сергей – 3, Угольников Олег – 3, Логинов Альберт – 3, Копать Владимир – 3, Макрицкий Александр -3, Юшин Олег – 3. Нападающие: Субботин Андрей – 4 (1), Бердников Сергей – 4 (1), Чинахов Виталий – 4, Горенко Дмитрий – 3 (2), Буценко Константин – 3 (2), Кряжев Олег – 3 (1), Сагымбаев Ерлан – 3 (1), Ванясов Дмитрий – 3 (1), Малов Роман – 3, Каменцев Павел – 3, Андрющенко Игорь – 3, Беляевский Игорь – 3, Занковец Эдуард – 3, Расолько Андрей – 3, Шитковский Сергей – 3, Сайфуллин Рамиль – 1.

2. «Надежда» (Челябинск).

Вратари: Емельянов Михаил – 4 (? п), Штрахов – 4 (? п). Защитники: Александров – 4, Гусев – 4, Бороздин – 4, Рябцев – 4, Сапожников Андрей – 3 (1), Бородулин – 3, Семендяев – 3, Симбиркин – 2, Долишня А – 2, Чикалин Алексей – 1 (1), Мантик – 1. Нападающие: Пименов – 4 (3), Баландин Андрей – 4 (1), Момот Евгений – 4, Коковин – 3 (1), Унгвицкий – 3 (1), Бец Максим – 3 (1), Гусманов Равиль – 3 (1), Иконников – 3, Петров – 3, Камаев – 3, Диденко Андрей – 3, Галюк – 3, Орлов Максим – 2 (1), Суханов Владимир – 2, Тертышный Алексей – 2, Панов – 2, Галлямов Антон – 1 (1), Мягков Александр – 1 (1), Белоусов Матвей – 1, Кащеев – 1, Смельницкий Максим – 1, Долишня Вячеслав – 1.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Одну шайбу забросил Вячеслав или А. Долишня, в «вале» она не указана.
Ряд игроков команды выступали за «Трактор».

3. «Металлург» (Магнитогорск).

Вратари: Тортунов Борис – 2 (? п), Лойферман Евгений – 2 (6 п), Земченок Сергей – 1 (? п). Защитники: Симонов Сергей – 4, Исаев Юрий – 3 (1), Никулин Валерий – 3, Гловацкий Вадим – 3, Губарев Евгений – 3, Васильев Олег – 3, Аскаров Марат – 3, Соколов Андрей – 2, Земляной Игорь – 2, Мусатаев Георгий – 1, Шалыгин Евгений – 1, Плотников И – 1, Муфтиев – 1, Дубинец – 1, Боярчук – 1, Давыдов – 1, Князев – 1, Гайнутдинов – 1. Нападающие: Торопченко Леонид – 3 (1), Бородулин Михаил – 3 (1), Соломатов Сергей – 3 (1), Осипов Сергей – 3 (1), Корешков Евгений – 3, Корешков Александр – 3, Гольц Александр – 3, Чибиряев Александр – 3, Пуртов Сергей – 3, Разин Андрей – 3, Ивлев Сергей – 3, Шафранов Константин – 2 (1), Погодин Алексей – 2 (1), Воронежев Дмитрий – 2 (1), Степанов Алексей – 2, Гомоляко Сергей – 2, Галкин Евгений – 1, Бровин Сергей – 1, Рожнев Александр – 1, Ануфриев – 1, Кузякин – 1, Нагорных – 1, Мещеряков – 1, Чащин – 1, Янюк – 1.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Одну шайбу забросил Евгений или Александр Корешков, в «вале» она не указана.

4. «Трактор» (Челябинск).

Вратарь: Зуев Андрей – 4 (13 п). Защитники: Кулев Сергей – 4 (1), Охотников Михаил – 4, Денисов Денис – 4, Сидулов Константин – 4, Гринь Сергей – 4, Фильковский Владимир – 4, Тертышный Дмитрий – 4, Мантик – 3, Семендяев – 1. Нападающие: Хрущев Сергей – 4 (3), Бобыкин Евгений – 4 (1), Иванов Дмитрий – 4 (1), Мальцев Олег – 4, Черкасов Олег – 4, Иванов Сергей – 4, Мягков Александр – 3 (1), Туголуков Станислав – 3, Суханов Владимир – 3, Долишня Вячеслав – 3, Галлямов Антон – 3, Белоусов Матвей – 2 (1), Демидов Дмитрий – 2, Тертышный Алексей – 2, Смельницкий Максим – 2, Диденко Андрей – 1, Баландин Андрей – 1.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Одну шайбу забросил Дмитрий или Сергей Иванов, в «вале» она не указана.
Ряд игроков команды выступали за «Надежду».

5. «Салават Юлаев» (Уфа).

Вратари: Васильев Игорь – 2 (6 п), Никифоров Александр – 2 (10 п). Защитники: Потапов Михаил – 4 (1), Яханов Андрей – 4, Волков Андрей – 4, Алексеев Владимир – 4, Чижов Василий – 4, Плотников Алексей – 4, Озолин Владислав – 4, Сафин Венер – 3, Лопатин Сергей – 3. Нападающие: Юнусов Альфред – 4 (2), Свержов Александр – 4 (2), Хайруллин Айдар – 4 (1), Холепа Дмитрий – 4 (1), Горденко – 4 (1), Давлетов Андрей – 4, Полозов Константин – 4, Тимофеев Борис – 4, Муфтиев Раиль – 4,
Шафиков Руслан – 4, Плотников Вадим – 4, Сулейманов Руслан – 3 (1), Габдуллин Рустем – 3, Афиногенов Денис – 2.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Одну шайбу забросил Алексей или Вадим Плотников, в «вале» она не указана.

Показатели игроков игравших за «Трактор» и «Надежду».

«Трактор»+«Надежда» = всего.
Семендяев – 1+3=4, Мантик – 3+1=4, Белоусов Матвей – 2(1)+1=3(1), Галлямов Антон – 3+1(1)=4(1),Мягков Александр – 3(1)+1(1)=4(2), Баландин Андрей – 1+4(1)=5(1), Диденко Андрей – 1+3=4, Долишня Вячеслав – 3+1=4, Смельницкий Максим – 2+1=3, Тертышный Алексей – 2+2=4, Суханов Владимир – 3+2=5.


Лучшие игроки по амплуа:

Андрей Зуев («Трактор»), Сергей Коробкин («Авангард»), Алексей Степанов («Металлург»).



НУЖНЫ ИМЕНА.

«Надежда» - Штрахов, Александров, Гусев, Бороздин, Рябцев, Бородулин, Семендяев (играл за «Трактор»), Симбиркин, Долишня А., Мантик (играл за «Трактор»), Коковин, Унгвицкий, Иконников, Петров, Камаев, Галюк, Панов, Кащеев.

«Металлург» - Плотников И., Муфтиев, Дубинец, Боярчук, Давыдов, Князев, Гайнутдинов, Ануфриев, Кузякин, Нагорных, Мещеряков, Чащин, Янюк.

«Трактор» - Мантик, Семендяев (они играли и за «Надежду»).

«Салават Юлаев» - Горденко.




ПРОСЬБА К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ИЗ Челябинска ДОПОЛНИТЬ ДАННЫЕ ИЗ МЕСТНОЙ ПРЕССЫ!!!

НУЖНЫ: судьи, количество зрителей, минуты замен вратарей, минуты голов, штрафы, ассистенты голов.

ШВСМ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:33

1995. Предсезоные турниры

Сообщение ШВСМ » 12 фев 2012, 14:26

IV международный турнир памяти И.Х.Ромазана.

17 – 20 августа 1995. Магнитогорск.

Группа «А».

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА.

1. «Металлург» (Магнитогорск, РОССИЯ): «Rögle» BK 5:3, «Трактор» 9:3, +2=0-0, 14:6, 4 очка.
2. «Rögle» BK (Энгельхольм, ШВЕЦИЯ): «Трактор» 4:2, +1=0-1, 7:7, 2 очка. 3. «Трактор» (Челябинск, РОССИЯ): +0=0-2, 5:13, 0 очков.

«Металлург» (Магнитогорск, РОССИЯ) – «Rögle» BK (Энгельхольм, ШВЕЦИЯ) –
5:3 (0:0, 3:2, 2:1) .
17.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана. 19:00. 3000 зрителей.
Судьи: А.Зайцев (Москва), А.Антропов, С.Мохов (оба – Екатеринбург).
«Металлург» (6): Е.Лойферман; В.Гловацкий – В.Никулин, И.Земляной – А.Соколов, Г.Мусатаев (2) – О.Васильев, М.Аскаров – Ю.Исаев; Л.Торопченко – М.Бородулин – С.Девятков, Е.Корешков – С.Гомоляко – А.Корешков, С.Осипов – А.Чибиряев – А.Степанов, А.Гольц (2) – С.Соломатов – А.Погодин, К.Шафранов.
«Rögle» BK (6): M.Swärdh; D.Tjärnqvist, N.Gullerstedt, …; R.Elvenes, M.Lööv, J.Nielsen, M.Johansson, …
Шайбы: 1:0, Е.Корешков (А.Корешков, С.Гомоляко, 23:53, бол.), 2:0, С.Осипов (А.Соколов, 32:04), 3:0, М.Аскаров (С.Соломатов, К.Шафранов, 34:07), 3:1, R.Elvenes (38:26), 3:2, M.Lööv (J.Nielsen, D.Tjärnqvist, 39:16), 3:3, M.Johansson (42:00), 4:3, С.Девятков (М.Бородулин, 44:37), 5:3, А.Погодин (М.Аскаров, К.Шафранов, 54:40).
Штраф: 6(?) – 6.
Большинство: 1 – 0.
ПРИМЕЧАНИЕ.
По газете «Хоккей», 3:1, ассистент N.Gullerstedt, 3:3 на 42:09.
В «вале» отмечено, что у «Металлурга» 6 штрафных минут, по игрокам указано только 4 минуты, возможно имел место командный штраф, не указанный игроку который отбывал?

«Металлург» (Магнитогорск, РОССИЯ) – «Трактор» (Челябинск, РОССИЯ) – 9:3 (5:0, 1:0, 3:3) .
18.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана. 19:00.
Судьи: А.Козин (Нижний Новгород), А.Антропов, С.Мохов (оба – Екатеринбург).
«Металлург» (45): Б.Тортунов; В.Гловацкий – В.Никулин (2), И.Земляной – А.Соколов (2), В.Подрезов – Ю.Исаев, С.Симонов (2) – Г.Мусатаев (2), О.Васильев; Л.Торопченко (6) – М.Бородулин – С.Девятков (к) (25), Е.Корешков – С.Гомоляко – А.Корешков, С.Осипов – А.Чибиряев – А.Степанов, А.Гольц (2) – С.Соломатов (2) – А.Погодин (2).
«Трактор» (43): М.Емельянов (А.Зуев, 20:01); А.Чикалин – Д.Тертышный, Семендяев – С.Гринь, К.Сидулов (6) – М.Денисов, В.Фильковский (2) – М.Охотников; Е.Бобыкин – Д.Иванов (4) – О.Черкасов (к) (25), А.Баландин (2) – В.Долишня – О.Мальцев (2), С.Туголуков – С.Хрущев – Д.Демидов, А.Мягков – А.Галлямов – С.Иванов, М.Белоусов.
Шайбы: 1:0, А.Корешков (И.Земляной, 01:05), 2:0, А.Погодин (М.Бородулин, С.Соломатов, 08:30), 3:0, Е.Корешков (А.Корешков, А.Соколов, 17:11), 4:0, С.Осипов (А.Чибиряев, А.Степанов, 17:52), 5:0, С.Девятков (Л.Торопченко, М.Бородулин, 19:31), 6:0, С.Осипов (Г.Мусатаев, О.Васильев, 27:41, бол.), 7:0, А.Погодин (С.Соломатов, А.Гольц, 41:23, бол.), 8:0, С.Девятков (В.Гловацкий, В.Никулин, 43:24, бол.), 8:1, С.Иванов (46:36), 8:2, В.Долишня (47:51), 8:3, Е.Бобыкин (Д.Иванов, А.Чикалин, 55:58, бол.), 9:3, С.Симонов (С.Гомоляко, 58:36).
Штраф: 45 – 43.
Большинство: 3 – 1.
ПРИМЕЧАНИЕ.
По газете «Хоккей», 6:0 на 27:47, 7:0 в равных составах.
В «вале» отмечено, что у «Трактора» 43 штрафных минуты, по игрокам указано только 41 минута, возможно имел место командный штраф, не указанный игроку который отбывал?

«Rögle» BK (Энгельхольм, ШВЕЦИЯ) – «Трактор» (Челябинск, РОССИЯ) – 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) .
19.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана. 15:00.
Судьи: А.Черенков (Москва), М.Котков, А.Шемякин (оба – Магнитогорск).
«Rögle» BK (16): P.Bасklund; P.Jonsson – Ритманен, A.Berglund – D.Tjärnqvist (2), J.Finnström – G.Brown (2), N.Gullerstedt – Ритманен(?); M.Lööv – H.Vitolins (2) – P.Lundmark, P.Svensson (4) – P.Wallin (к) – J.Nielsen (2), R.Elvenes – M.Johansson – J.Hemström, B.Lindén (2) – F.Möller (2) – Мальмстрем.
«Трактор» (18): А.Зуев; А.Чикалин – Д.Тертышный (2), Семендяев – С.Гринь (4), В.Фильковский (2) – С.Кулев (2), М.Денисов – М.Охотников; Е.Бобыкин – Д.Иванов – О.Черкасов (к) (2), А.Баландин – В.Долишня – О.Мальцев (2), С.Туголуков (2) – С.Иванов (2) – Д.Демидов, А.Мягков – А.Галлямов – М.Белоусов, Е.Момот, С.Хрущев.
Шайбы: 1:0, P.Svensson (J.Nielsen, 19:26), 2:0, H.Vitolins (J.Finnström, 21:58, бол.), 2:1, О.Черкасов (Д.Иванов, 37:09), 3:1, H.Vitolins (M.Lööv, 42:13), 3:2, В.Долишня (С.Иванов, 48:06, мен.), 4:2, G.Brown
(H.Vitolins, 55:13).
Штраф: 16 – 18.
Большинство: 1 – 0.
ПРИМЕЧАНИЕ.
В составе шведов дважды указан Ритманен.

Группа «Б».

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА.

1. СКА (Санкт-Петербург, РОССИЯ): «Крылья Советов» 4:3, «Салават Юлаев» 4:1, +2=0-0, 8:4, 4 очка. 2. «Крылья Советов» (Москва, РОССИЯ): «Салават Юлаев» 2:2, +0=1-1, 1 очко. 3. «Салават Юлаев» (Уфа, РОССИЯ): +0=1-1, 3:6, 1 очко.

«Крылья Советов» (Москва, РОССИЯ) – СКА (Санкт-Петербург, РОССИЯ) – 3:4 (0:1, 1:2, 2:1).
17.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана.
Судья: А.Козин (Нижний Новгород).
«Крылья Советов» (10): …; М.Чуканов, …; Я.Люзенков, А.Королюк, А.Морозов, …
СКА (14): …; А.Остроушко, …; М.Сушинский, Ю.Цыплаков, П.Евстигнеев, В.Андреев, А.Виноградов, …
Шайбы: 0:1, М.Сушинский (П.Евстигнеев, 05:11), 0:2, Ю.Цыплаков (В.Андреев, А.Виноградов, 23:24), 0:3, А.Остроушко (А.Виноградов, 35:35, бол.), 1:3, Я.Люзенков (А.Морозов, 39:20), 2:3, А.Королюк (42:35, бол.), 3:3, М.Чуканов (45:37), 3:4, М.Сушинский (46:41).
Штраф: 10 – 14.
Большинство: 1 – 1.
ПРИМЕЧАНИЕ.
По газете «Хоккей», 0:3 на 35:20, ассистент Андреев, а не Виноградов, 3:3 на 45:31.

«Салават Юлаев» (Уфа, РОССИЯ) – «Крылья Советов» (Москва, РОССИЯ) – 2:2 (1:0, 0:1, 1:1) .
18.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана. 15:00.
Судьи: А.Черенков (Москва), С.Стариков, М.Котков (оба – Магнитогорск).
«Салават Юлаев» (18): В.Тихомиров; А.Яханов – М.Потапов, В.Сафин – А.Зюзин, В.Чижов – А.Плотников (2), А.Волков – В.Алексеев (2); К.Полозов – Р.Сулейманов (2) – А.Хайруллин, А.Юнусов (2) – Р.Муфтиев (4) – Б.Тимофеев, Д.Холепа – В.Плотников – А.Гареев (2), Р.Габдуллин – Р.Шафиков (2) – Д.Афиногенов, А.Свержов (2).
«Крылья Советов» (8): А.Марьин; В.Брезгунов – Д.Ерофеев, М.Чуканов (2) – И.Сташенков, Н.Щедров – С.Комаров, Е.Варламов (4) – Е.Рычков; Т.Суурсоо – А.Королюк (2) – П.Бойченко, Д.Набоков – А.Погодин – А.Морозов, А.Бойков – А.Колкунов – А.Трофимов, Ю.Бабенко – Я.Люзенков – А.Исаков, Л.Крутохвостов, Д.Тарахчан.
Шайбы: 1:0, Д.Афиногенов (А.Волков, 06:01), 1:1, Д.Набоков (36:09), 1:2, А.Бойков (А.Колкунов, 45:50, бол.), 2:2, А.Юнусов (55:40, бол.).
Штраф: 18 – 8.
Большинство: 1 – 1.
ПРИМЕЧАНИЕ.
По газете «Хоккей», 1:2 на 45:40.

СКА (Санкт-Петербург, РОССИЯ) – «Салават Юлаев» (Уфа, РОССИЯ) – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) .
19.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана. 19:00.
Судьи: А.Зайцев (Москва), С.Мохов, А.Антропов (оба – Екатеринбург).
СКА (39): М.Соколов; М.Давыдов – А.Хаванов (22), В.Алексушин (2) – Е.Филинов, А.Сивов – А.Остроушко (2), Ю.Гайлик – О.Тимофеев; В.Андреев – Ю.Цыплаков (к) – А.Виноградов, В.Самсоник – В.Беляков (4) – А.Ефимов (2), А.Соловьев – П.Евстигнеев – М.Сушинский (2), И.Горбушин (2) – А.Кознев – Е.Михайлов, С.Ильющенко.
«Салават Юлаев» (14): В.Тихомиров (2); А.Яханов – М.Потапов (2), В.Чижов – В.Сафин, А.Волков – В.Алексеев, В.Озолин – А.Плотников; Д.Холепа – Р.Сулейманов – А.Хайруллин, Р.Габдуллин – Р.Шафиков – Б.Тимофеев (4), А.Юнусов – Р.Муфтиев (к) (2) – Д.Афиногенов, А.Свержов (2) – В.Плотников – А.Гареев (2), К.Полозов.
Шайбы: 1:0, А.Виноградов (М.Давыдов, 17:11, мен.), 2:0, А.Хаванов (27:45, бол.), 2:1, А.Юнусов (Р.Муфтиев, 44:13), 3:1, А.Виноградов (М.Давыдов, 45:53, бол.), 4:1, В.Беляков (А.Ефимов, 54:36).
Штраф: 39 – 14.
Большинство: 2 – 0.
ПРИМЕЧАНИЕ.
По газете «Хоккей», 3:1 ассистент Хаванов, а не Давыдов.
В «вале» отмечено, что у СКА 39 штрафных минуты, по игрокам указано только 36 минут, возможно имел место командный штраф, не указанный игроку который отбывал?

Финалы.

За 5-е место.

«Салават Юлаев» (Уфа, РОССИЯ) – «Трактор» (Челябинск, РОССИЯ) – 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
20.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана. 11:00.
Судьи: А.Черенков (Москва), С.Стариков, М.Котков (оба – Магнитогорск).
«Салават Юлаев» (10): И.Васильев; А.Яханов – М.Потапов, В.Чижов – В.Сафин, А.Волков – В.Алексеев (2), В.Озолин – А.Плотников; Д.Холепа – Р.Сулейманов – А.Хайруллин, Р.Габдуллин – Р.Шафиков – Д.Афиногенов, А.Юнусов (2) – Р.Муфтиев (к) (4) – Б.Тимофеев, А.Свержов – В.Плотников – А.Гареев (2), К.Полозов.
«Трактор» (12): А.Зуев; А.Чикалин (4) – Д.Тертышный, Семендяев – С.Гринь, В.Фильковский – С.Кулев, М.Денисов – М.Охотников, К.Сидулов; Е.Бобыкин – Д.Иванов – О.Черкасов (к) (4), А.Баландин – В.Долишня (2) – О.Мальцев, С.Туголуков – С.Иванов – Д.Демидов, А.Мягков – А.Галлямов – М.Белоусов, Е.Момот.
Шайбы: 1:0, Б.Тимофеев (А.Юнусов, 09:09, бол.), 2:0, А.Свержов (28:17), 3:0, Р.Муфтиев (33:30), 4:0, Р.Шафиков (Д.Афиногенов, 34:02), 4:1, О.Мальцев (М.Белоусов, 46:19).
Штраф: 10 – 12.
Большинство: 1 – 0.
ПРИМЕЧАНИЕ.
По газете «Хоккей», 1:0 на 09:08, 2:0 на 28:11, 3:0 Полозов, 4:0 на 34:00, 4:1 на 46:10.
В «вале» отмечено, что у «Трактора» 12 штрафных минуты, по игрокам указано только 10 минут, возможно имел место командный штраф, не указанный игроку который отбывал?

За 3-е место.
«Крылья Советов» (Москва, РОССИЯ) – «Rögle» BK (Энгельхольм, ШВЕЦИЯ) – 4:1 (3:0, 1:1, 0:0).
20.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана. 14:00.
Судья: А.Козин (Нижний Новгород).
«Крылья Советов» (81): …; В.Брезгунов, …; Д.Набоков, А.Бойков, А.Морозов, А.Королюк, А.Колкунов, А.Погодин, …
«Rögle» BK (71): …; …; P.Wallin, J.Nielsen, …
Шайбы: 1:0, Д.Набоков (А.Королюк, В.Брезгунов, 06:02, бол.), 2:0, В.Брезгунов (А.Морозов, 14:55, бол.), 3:0, А.Бойков (А.Колкунов, 17:52), 3:1, P.Wallin (J.Nielsen, 20:23), 4:1, А.Морозов (А.Погодин, 20:56).
Штраф: 81 – 71.
Большинство: 2 – 0.
ПРИМЕЧАНИЕ.
По газете «Хоккей», у «Rögle» BK 61 минута штрафа.

За 1-е место.

«Металлург» (Магнитогорск, РОССИЯ) – СКА (Санкт-Петербург, РОССИЯ– 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).
20.08.1995. Магнитогорск. ЛДС им. Ромазана. 18:00.
Судьи: А.Зайцев (Москва), С.Мохов, А.Антропов (оба – Екатеринбург).
«Металлург» (6): Е.Лойферман; В.Гловацкий – В.Никулин, И.Земляной – А.Соколов (2), В.Подрезов – Ю.Исаев, О.Васильев – Г.Мусатаев, М.Аскаров (2); С.Девятков (2) – М.Бородулин – Л.Торопченко, Е.Корешков – С.Гомоляко – А.Корешков, С.Осипов – А.Чибиряев – А.Степанов, А.Гольц – С.Соломатов – А.Погодин, К.Шафранов.
СКА (77): М.Соколов; М.Давыдов – А.Хаванов (2), В.Алексушин – Е.Филинов (2), А.Сивов (12) – А.Остроушко, Ю.Гайлик (2) – О.Тимофеев; В.Андреев (2) – Ю.Цыплаков (к) – А.Виноградов (20), В.Самсоник – В.Беляков – А.Ефимов (25), А.Соловьев – П.Евстигнеев – М.Сушинский, И.Горбушин – А.Кознев – Е.Михайлов, С.Ильющенко (2).
Шайбы: 1:0, С.Гомоляко (А.Соколов, И.Земляной, 12:48, бол.), 2:0, С.Девятков (М.Бородулин, 52:40), 2:1, В.Беляков (П.Евстигнеев, 55:29), 3:1, Л.Торопченко (58:38, бол.).
Штраф: 6 – 77.
Большинство: 2 – 0.
ПРИМЕЧАНИЕ.
В «вале» отмечено, что у СКА 77 штрафных минуты, по игрокам указано только 67 минут, возможно имела место опечатка?

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД.

1. «Металлург» (Магнитогорск, РОССИЯ), 2. СКА (Санкт-Петербург, РОССИЯ), 3. «Крылья Советов» (Москва, РОССИЯ), 4. «Rögle» BK (Энгельхольм, ШВЕЦИЯ), 5. «Салават Юлаев» (Уфа, РОССИЯ), 6. «Трактор» (Челябинск, РОССИЯ).

ИТОГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ КОМАНД.

1. «Металлург» (Магнитогорск, РОССИЯ).

Вратари: Лойферман Евгений – 2 (4 п, 0), Тортунов Борис – 1 (3 п, 0). Защитники: Гловацкий Вадим – 3 (0+1=1, 0), Никулин Валерий – 3 (0+1=1, 2), Земляной Игорь – 3 (0+2=2, 0), Соколов Андрей – 3 (0+3=3, 4), Мусатаев Георгий – 3 (0+1=1, 4), Васильев Олег – 3 (0+1=1, 0), Исаев Юрий – 3 (0+0, 0), Аскаров Марат – 2 (1+1=2, 2), Подрезов Вадим – 2 (0+0, 0), Симонов Сергей – 1 (1+0=1, 2). Нападающие: Торопченко Леонид – 3 (1+1=2, 6), Бородулин Михаил – 3 (0+4=4, 0), Девятков Сергей – 3 (4+0=4, 27), Корешков Александр – 3 (1+2=3, 0), Корешков Евгений – 3 (2+0=2, 0), Гомоляко Сергей – 3 (1+2=3, 0), Осипов Сергей – 3 (3+0=3, 0), Чибиряев Александр – 3 (0+1=1, 0), Степанов Алексей – 3 (0+1=1, 0), Гольц Александр – 3 (0+1=1, 4), Соломатов Сергей – 3 (0+3=3, 2), Погодин Алексей – 3 (3+0=3, 2), Шафранов Константин – 2 (0+2=2, 0).

2. СКА (Санкт-Петербург, РОССИЯ).

Вратари: Соколов Максим – 2 (4 п, 0), Бруль Евгений. Защитники: Остроушко Артем – 3 (1+0=1, 2), Давыдов Марат – 2 (0+2=2, 0), Хаванов Александр – 2 (1+0=1, 24), Алексушин Владимир – 2 (0+0, 2), Филинов Евгений – 2 (0+0, 2), Сивов Александр – 2 (0+0, 12), Гайлик Юрий – 2 (0+0, 2), Тимофеев Олег – 2 (0+0, 0), Сипченко Игорь. Нападающие: Андреев Владимир – 3 (0+1=1, 2), Цыплаков Юрий – 3 (1+0=1, 0), Виноградов Александр – 3 (2+2=4, 20), Евстигнеев Павел – 3 (0+2=2, 0), Сушинский Максим – 3 (2+0=2, 2), Самсоник Владимир – 2 (0+0, 0), Беляков Виктор – 2 (2+0=2, 4), Ефимов Алексей – 2 (0+1=1, 27), Горбушин Илья – 2 (0+0, 2), Кознев Алексей – 2 (0+0, 0), Михайлов Егор – 2 (0+0, 0), Ильющенко Сергей – 2 (0+0, 2), Соловьев Александр – 2 (0+0, 0).
ПРИМЕЧАНИЕ.
У игроков дано известное количество игр, пропущенных шайб, штрафных минут.

3. «Крылья Советов» (Москва, РОССИЯ).

Вратари: Марьин Алексей – 1 (2 п, 0), Чумичев Виталий. Защитники: Брезгунов Вадим – 2 (1+1=2, 0), Чуканов Максим – 2 (1+0=1, 2), Ерофеев Дмитрий – 1 (0+0, 0), Сташенков Илья – 1 (0+0, 0), Щедров Николай – 1 (0+0, 0), Комаров Сергей – 1 (0+0, 0), Варламов Евгений – 1 (0+0, 4), Рычков Евгений – 1 (0+0, 0). Нападающие: Королюк Александр – 3 (1+1=2, 2), Морозов Алексей – 3 (1+1=2, 0), Набоков Дмитрий – 2 (2+0=2, 0), Погонин Алексей – 2 (0+1=1, 0), Бойков Александр – 2 (2+0=2, 0),
Колкунов Алексей – 2 (0+2=2, 0), Люзенков Ярослав – 2 (1+0=1, 0), Сууорсоо Тойво – 1 (0+0, 0), Бойченко Павел – 1 (0+0, 0), Трофимов Александр – 1 (0+0, 0), Бабенко Юрий – 1 (0+0, 0), Исаков Алексей – 1 (0+0, 0), Крутохвостов Лев – 1 (0+0, 0), Тарахчан Денис – 1 (0+0, 0), Томилин Виталий.
ПРИМЕЧАНИЕ.
У игроков дано известное количество игр, пропущенных шайб, штрафных минут.

4. «Rögle» BK (Энгельхольм, ШВЕЦИЯ).

Вратари: Patrik Bасklund – 1 (2 п, 0), Magnus Swärdh – 1 (5 п, 0). Защитники: Daniel Tjärnqvist – 2 (0+1=1, 2), Niclas Gullerstedt – 2 (0+0, 0), Pierre Jonsson – 1 (0+0, 0), Ритманен – 1 (0+0, 0), Anders Berglund – 1 (0+0, 0), Johan Finnström – 1 (0+1=1, 0), Greg Brown – 1 (0+0, 2). Нападающие: Jens Nielsen – 3 (0+3=3, 2), Mats Lööv – 2 (1+1=2, 0), Per Wallin – 2 (1+0=1, 0), Roger Elvenes – 2 (1+0=1, 0), Michael Johansson – 2 (1+0=1, 0), Harjis Vitolins – 1 (2+1=3, 2), Peter Lundmark – 1 (0+0, 0), Pelle Svensson – 1 (1+0=1, 4), Jens Hemström – 1 (0+0, 0), Björn Lindén – 1 (0+0, 2), Fredrik Möller – 1 (0+0, 2), Мальмстрем – 1 (0+0, 0).
ПРИМЕЧАНИЕ.
У игроков дано известное количество игр, пропущенных шайб, штрафных минут.

5. «Салават Юлаев» (Уфа, РОССИЯ).

Вратари: Тихомиров Владимир – 2 (6 п, 2), Васильев Игорь – 1 (1 п, 0). Защитники: Волков Андрей – 3 (0+1=1, 0), Яханов Андрей – 3 (0+0, 0), Потапов Михаил – 3 (0+0, 2), Чижов Василий – 3 (0+0, 0), Сафин Венер – 3 (0+0, 0), Алексеев Владимир – 3 (0+0, 4), Плотников Алексей – 3 (0+0, 2), Озолин Владислав – 2 (0+0, 0), Зюзин Андрей – 1 (0+0, 0). Нападающие: Шафиков Руслан – 3 (1+0=1, 2), Афиногенов Денис – 3 (1+1=2, 0), Юнусов Альфред – 3 (2+1=3, 4), Муфтиев Раиль – 3 (1+1=2, 10),
Тимофеев Борис – 3 (1+0=1, 4), Свержов Александр – 3 (1+0=1, 4), Плотников Вадим – 3 (0+0, 0), Гареев Алик – 3 (0+0, 6), Полозов Константин – 3 (0+0, 0), Габдуллин Рустем – 3 (0+0, 0), Хайруллин Айдар – 3 (0+0, 0), Холепа Дмитрий – 3 (0+0, 0), Сулейманов Руслан – 3 (0+0, 2).

6. «Трактор» (Челябинск, РОССИЯ).

Вратари: Зуев Андрей – 3 (12 п, 0), Емельянов Михаил – 1 (5 п, 0). Защитники: Чикалин Алексей – 3 (0+1=1, 4), Тертышный Дмитрий – 3 (0+0, 2), Гринь Сергей – 3 (0+0, 4), Фильковский Владимир – 3 (0+0, 4), Денисов Матвей – 3 (0+0, 0), Охотников Михаил – 3 (0+0, 0), Семендяев – 3 (0+0, 0), Кулев Сергей – 2 (0+0, 2), Сидулов Константин – 2 (0+0, 6). Нападающие: Бобыкин Евгений – 3 (1+0=1, 0), Иванов Дмитрий – 3 (0+2=2, 4), Иванов Сергей – 3 (1+1=2, 2), Черкасов Олег – 3 (1+0=1, 31), Долишня Вячеслав – 3 (2+0=2, 2), Баландин Андрей – 3 (0+0, 2), Мальцев Олег – 3 (1+0=1, 4), Туголуков Станислав – 3 (0+0, 2), Демидов Дмитрий – 3 (0+0, 0), Мягков Александр – 3 (0+0, 0), Галлямов Антон – 3 (0+0, 0), Белоусов Матвей – 3 (0+1=1, 0), Хрущев Сергей – 2 (0+0, 0), Момот Евгений – 2 (0+0, 0).

Символическая сборная (Версия оргкомитета):
Максим Соколов (СКА); Вадим Брезгунов («Крылья Советов»), Алексей Чикалин («Трактор»);
Сергей Девятков («Металлург»), Пер Валин («Rögle» BK), Раиль Муфтиев («Салават Юлаев»).

Лучший бомбардир
Сергей Девятков («Металлург») – 4 шайбы.




Возможно, кто-то из пользователей ФОРУМА сможет добавить недостающие данные?

Сергеniki
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:41

1995. Предсезоные турниры

Сообщение Сергеniki » 12 фев 2012, 15:22

НУЖНЫ ИМЕНА.

«Надежда» - Штрахов, Александров, Гусев, Бороздин, Рябцев, Бородулин, Семендяев (играл за «Трактор»), Симбиркин, Долишня А., Мантик (играл за «Трактор»), Коковин, Унгвицкий, Иконников, Петров, Камаев, Галюк, Панов, Кащеев.

«Металлург» - Плотников И., Муфтиев, Дубинец, Боярчук, Давыдов, Князев, Гайнутдинов, Ануфриев, Кузякин, Нагорных, Мещеряков, Чащин, Янюк.

«Трактор» - Мантик, Семендяев (они играли и за «Надежду»).

«Салават Юлаев» - Горденко.
Коковин Алексей Александрович 05.03.1970
Гусев Константин Владимирович 27.09.1979
Бороздин Сергей Александрович 18.05.1978
Бородулин Константин Валерьевич 10.06.1978
Унгвицкий Андрей 1978
Иконников Евгений Геннадьевич 06.05.1979
Камаев Игорь Вячеславович 24.02.1979
Петров Алексей Владимирович 21.03.1978
Долишня Александр Валентинович 14.05.1978
Галюк Сергей 03.12.1977
Панов Константин Сергеевич 29.06.1980
Кащеев Станислав 22.01.1978
Мантик Константин Валерьевич 05.05.1979
Семендяев Олег Александрович 08.12.1961
Боярчук Роман 28.04.1976
Дубинец Юрий Станиславович 07.01.1976
Гайнутдинов Дамир Хатмулаевич 23.03.1976
Ануфриев Максим Владимирович 21.05.1976
Кузякин Константин Александрович 21.03.1976
Нагорных Дмитрий Николаевич 01.02.1976
Плотников Игорь Вениаминович 04.06.1976
Мещеряков Константин 08.04.1976
Янюк Денис Николаевич 17.03.1976
Чащин Дмитрий Анатольевич 01.02.1976
Муфтиев Раиль Мнавирович 19.11.1968
Давыдов Андрей 11.06.1976
Князев Игорь Фёдорович 16.01.1965
Александров Борис Леонидович 28.01.1974
Рябцев Владимир 1975- ? может тот самый
не понятно почему Муфтиев в Магнитке....

Aleksm
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:21
Откуда: Река Белая

Re: Предсезоные турниры

Сообщение Aleksm » 12 фев 2012, 17:28

Сергеniki писал(а):... не понятно почему Муфтиев в Магнитке....
Видимо спецкор ФХЮУ плохо расслышал фамилию защитника, который играл в матче с Трактором в паре с Олегом Васильевым (тоже уфимцем, в этом сезоне выступавшем за Магнитку). Вот и приписал ему в напарники другого уфимца - Муфтиева. Возможно играл Мусатаев, во всяком случае в матче с Авангардом они играли в паре (Васильев - Мусатаев). Да и на турнире Ромазана тоже вместе...
Другого Муфтиева что-то не припомню. Если он и есть, то его нужно искать в Металлурге-2.

Павел
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

1995. Предсезоные турниры

Сообщение Павел » 29 окт 2012, 16:30

17 турнир "Каменный цветок". Состоялся после годичного перерыва.
Вложения
1995.jpg
1995.jpg (69.49 КБ) 4643 просмотра

Dextra
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:40

1995. Предсезоные турниры

Сообщение Dextra » 12 мар 2014, 09:28

Предсезонные матчи саратовского "Кристалла".
Кристалл лето 1995.jpg
Кристалл лето 1995.jpg (445.8 КБ) 4303 просмотра

Галанин Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:46

Re: 1995. Предсезоные турниры

Сообщение Галанин Андрей » 28 июл 2015, 10:36

Мемориал Блинова из СЭ
Вложения
2015-07-28 15-31-05.JPG
2015-07-28 15-31-05.JPG (539.15 КБ) 3963 просмотра

Ответить

Вернуться в «Сезон 1995-96»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость