Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.02.2022): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=60903#p60903

2010-11. Команды России в международных турнирах

Ответить
ФОРУМ
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 16:38

2010-11. Команды России в международных турнирах

Сообщение ФОРУМ » 04 сен 2010, 22:16

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР HOCKEYADES (11 - 14 августа, Валле-де-Жу, Швейцария)
Металлург Мг - 3 место
"Метталлург" (Магнитогорск, Россия) - "Давос" (Швейцария) – 2:4 (0:0, 1:2, 1:2) :
0:1 - 34:12 Бюргер (Фон Аркс, Донати)
0:2 - 35:34 Скьярони (Йогги, Форстер)
1:2 - 39:37 Аалтонен (Селуянов, Ибрагимов)
1:3 55:37 Штайнманн (Скьярони, Йогги)
2:3 59:24 Аалтонен (Контиола)
2:4 59:53 Бюрглер, пустые ворота

"Женева-Серветт" (Женева, Швейцария) - "Металлург" Мг (Магнитогорск, Россия) 5 : 3 (2:2, 0:1, 3:0)
07:07 0:1 Петри Контиола
14:07 1:1 Мартин Хоэнер ( Тони Салмелайнен Томас Дерюн )
15:27 1:2 Евгений Варламов (Петри Контиола )
19:17 2:2 Лоран Менье (Горан Безина Тони Салмелайнен )
34:44 2:3 Мика Ханнула
54:53 3:3 Джефф Томс( Горан Безина Лоран Менье )
58:53 4:3 Джефф Томс (Лоран Менье )
59:50 5:3 Лоран Менье( Томас Дерюн)

"Лозанна" (Лозанна, Швейцария) -"Металлург" Мг (Магнитогорск, Россия) 1 : 7 (0:0, 0:3, 1:4)
Голы:
27:29 0:1 Юхаматти Аалтонен ( Владимир Маленьких ,Томаш Ролинек )
36:50 0:2 Антон Буханко37:50 0:3 Максим Мамин (Олег Кваша )
47:30 1:3 Николас Вилла ( Оливер Зетцингер)
51:17 1:4 Денис Хлыстов ( Максим Мамин )
53:26 1:5 Евгений Бирюков( Ринат Ибрагимов)
56:28 1:6 Станислав Чистов ( Петри Контиола)
57:19 1:7 Олег Кваша( Максим Мамин )

ТУРНИР В ФИНЛЯНДИИ HPK Tournament. Хяменлинна
Нефтехимик - 1 место
19.08.10. ХПК – Нефтехимик 1:1 (0:1, 0:0, 1:0) 0:1 (по буллитам).
Голы: Коньков (Архипов, Пестушко) 15:18 (0:1), Виталоома (Хавернен, Лаатанен) 43:22 (1:1, бол.).
Решающий буллит: Коньков.
20.08.10 Финал СейПа Финляндия – Нефтехимик Россия – 2:8 (1:3, 1:1, 0:4)
0:1 – 02.57 Костев (Бортников, Макаров) 0:2 – 07.02 Коньков (Архипов) 1:2 – 12.00 Барней 1:3 – 16.29 Костев (Макаров, Бульин), ГБ1:4 – 26.26 Пестушко (Коньков) 2:4 – 27.30 Реденбах (Коскиранта), ГБ 2:5 – 43.49 Михнов (Микуш, Мелин), ГБ
2:6 – 54.32 Якуценя (Иванов) 2:7 – 58.06 Белов (Рясенский), ГБ 2:8 – 58.34 Иванов (Якуценя, Бернацкий), ГБ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР BASEL SUMMER ICE HOCKEY (18 - 22 августа, Базель, Швейцария)
СКА - 3 место
Пардубице Чехия – СКА Россия – 2:5 (1:1, 1:0, 0:4)

0:1 – 09.20 Афиногенов (Мортенссон), ГБ
1:1 – 18.31 Штайнер (Захорна, Пивко), ГБ
2:1 – 21.58 Бартек (Бучтеле, Дртина)
2:2 – 42.51 Яшин (Сушинский, Чаянек)
2:3 – 43.37 Денисов (Сушинский) 2:4 – 44.10 Вайнхандль (Афиногенов, Денисов)
2:5 – 46.44 Чаянек (Яшин, Сушинский)

СКА (Россия) - "Женева-Серветт" (Швейцария) - 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
Шайбы забросили:
0:1 - 21:44 Дерун (Мерсье, Савари)
0:2 - 32:53 Брайтбах (Лерг, Бертон)
0:3 - 42:07 Конц (Бертон, Брайтбах)
0:4 - 51:40 Кадье (Мойнир, Лерг)
1:4 - 53:06 Чаянек (Сушинский, Яшин)

СКА Россия – Барыс Казахстан – 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)
1:0 – 13.21 Кучерявенко (Клименко, Бердюков)
1:1 – 16.08 Полищук (Жайлауов, Новопашин)
2:1 – 18.36 Сушинский
3:1 – 20.59 Вейнхандль (Денисов, Зубов)
4:1 – 32.28 Яшин (Мортенссон, Денисов)
5:1 – 48.11 Мортенссон (Вейнхандль)
6:1 – 49.57 Денисов (Вейнхандль, Петров)

СКА (Россия, Санкт-Петербург) - "Слован" (Братислава, Словакия) - 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
Шайбы забросили:
0:1 - 03:35 Мартин Хуйса (Йозеф Ковачик, Лукаш Богуницки), больш.
1:1 - 17:11 Алексей Яшин (Максим Сушинский)
2:1 - 19:04 Глеб Клименко (Александр Кучерявченко, Сергей Гусев)
2:2 - 27:27 Лукаш Богуницки (Либор Гудачек)
2:3 - 29:53 Мартин Хуйса (Томаш Демел, Мартин Кулха)
2:4 - 42:37 Рихард Гуна (Йозеф Ковачик)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР CASSOVIA HOCKEY CUP (24 - 26 августа, Кошице, Словакия)
ЦСКА - 5 место

ЦСКА Россия – Витковице Чехия – 3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы у ЦСКА: 2.47 – Андронов (Паршин); 20.59 – Зубов (Паршин); 51.35 – Штясны.

Кошице Словакия – ЦСКА Россия – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
1:0 – 15 Миклик (Кришка, Буц)
1:1 – 33 Рылов
2:1 – 41 Томик (Табачек)
3:1 – 60 Бартош, ПВ

Матч за пятое место ЦСКА Россия – Попрад Словакия – 5:4 (1:1, 1:1, 3:2)
1:0 – 15.52 Штясны (Пашнин, Нетик)
1:1 – 17.57 Ратай (Кледровец)
1:2 – 23.36 Дротар (Лапшански, Ясечко)
2:2 – 34.35 Моня (Михайлов)
3:2 – 41.39 Штястны (Нетик, Кулемин)
4:2 – 44.19 Нетик
4:3 – 50.05 Брейчак (Шковира)
5:3 – 51.28 Пашнин (Курбатов)
5:4 – 59.41 Шковира (Палочко)
ЦСКА: Часлава – Пиларж, Рылов – Мишарин, Пашнин – Курбатов; Андронов – Зубов – Паршин, Нетик – Кулемин – Штясны, Коротков – Федосеев – Саюстов, Михайлов – Бадюков – Моня.
Тршинец Чехия – Попрад Словакия – 4:3 (2:2, 0:0, 2:1) Тршинец Чехия – Кассель Германия – 7:4 (4:2, 1:1, 2:1) Попрад Словакия – Кассель Германия – 4:8 (2:3, 0:1, 2:4)

КУБОК ШПЕНГЛЕРА – 26.12.-31.12.2010
СКА - 1 место
26 декабря 2010 года, "Вайллант Арена" - Давос, Швейцария
"Женева-Серветт" (Женева, Швейцария) - СКА (Санкт-Петербург, Россия) - 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
Шайбы забросили:
0:1 - 04:00 Алексей Яшин (Максим Сушинский, Тони Мортенссон)
1:1 - 07:00 Горан Безина (Моррис Тракслер, Флюрин Рандеггер)
1:2 - 41:00 Алексей Яшин (Тони Мортенссон, Максим Сушинский)
1:3 - 58:00 Тони Мортенссон (Максим Сушинский, Алексей Яшин)
Вратари: Тобиас Штефан - Максим Соколов
Штрафное время: 6 - 10

СКА (Санкт-Петербург, Россия) - "Спарта" (Прага, Чехия) - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 13:29 Кафка
1:1 - 17:06 Мортенссон (Яшин)
2:1 - 17:41 Рыбин, меньш.
3:1 - 30:48 Клименко
4:1 - 53:07 Вейнхандль (Яшин), больш.
Штрафное время: 20 - 10
Судьи: Дэнни Курманн (Швейцария), Брент Рейбер (Швейцария)

Спартак - 6 место
"Давос" (Давос, Швейцария) - "Спартак" (Москва, Россия) 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
Шайбы забросили:
1:0 - 05:34 Рето фон Аркс (Петер Гуггисберг, Петр Татичек)
2:0 - 09:55 Рето фон Аркс (Петр Татичек)
2:1 - 26:04 Штефан Ружичка (Бранко Радивоевич, Григорий Желдаков) меньш.
2:2 - 31:40 Кирилл Князев (Михаил Рязанов, Евгений Лапенков)
3:2 - 47:33 Петр Сикора (Беа Форстер, Ян фон Аркс) больш.
4:2 - 53:20 Петр Татичек (Петер Гуггисберг, Рето фон Аркс)
Вратари: Леонардо Дженони - Алексей Яхин
Штрафное время: 12-16

28 декабря, Давос (Швейцария)
Сборная Канады - "Спартак" (Москва) - 6:1 (0:0, 3:0, 3:1)
Шайбы забросили:
1:0 - 21:45 Кария (Мёрфи, Квятковски)
2:0 - 34:00 Лехо (Метрополит)
3:0 - 35:00 Дюпон (Роше)
4:0 - 47:00 Лэндри (Квятковски, Брукс)
5:0 - 56:00 Холден (Обен)
5:1 - 57:00 Юньков (Людучин)
6:1 - 57:20 Метрополит (Дюпон, Маклин)
Вратари: Делорье - Гашек

1/4 финала 29 декабря, "Вайллант Арена" - Давос, Швейцария
"Серветт" (Швейцария) - "Спартак" (Россия) - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Шайбы забросили:
1:0 - 10:11 Фритше (Томс, Парк)
2:0 - 17:36 Парк (Потье, Томс), больш.
Вратари: Штефан - Гашек
Штрафное время: 14 - 39

1/2 финала 30 декабря, "Вайллант Арена" - Давос, Швейцария
СКА (Россия) - "Серветт" (Швейцария) - 4:3 ОТ (0:3, 3:0, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 - 10:55 Парк (Безина), больш.
0:2 - 13:34 Томс (Парк)
0:3 - 17:17 Дерюн (Савари)
1:3 - 23:23 Франссон
2:3 - 26:13 Денисов (Бут), больш.
3:3 - 35:25 Мортенссон, больш.
4:3 - 62:37 Бут
Вратари: Соколов (00:00 - 20:00), Штепанек (20:00 - 60:00) - Штефан
Штрафное время: 12 - 8

Финал
СКА (Санкт-Петербург, Россия) - Канада 4 : 3 (1:0, 2:1, 1:2)
31 декабря 2010 года, "Вайллант Арена" - Давос, Швейцария (7080) Зрители: 6432
10:08 1:0 33 Максим Сушинский \ 9 Тони Мортенссон \ 5x5
26:53 1:1 25 Микки Дюпонт \50 Глен Метрополит\ 5x5
30:11 2:1 19 Алексей Яшин \33 Максим Сушинский \ 5x3
34:26 3:1 61 Максим Афиногенов \85 Юхан Франссон 5x5
58:38 3:2 15 Бретт Маклин 6x5
58:57 4:2 33 Максим Сушинский ПВ
59:58 4:3 27 Джош Холден 6x5
СКА(С-Петербург)
31 Якуб Штепанек
37 Максим Соколов
4 Григорий Серкин
5 Виталий Вишневский
6 Денис Денисов 1(1+0)
47 Алексей Петров
52 Алексей Семёнов 1(0+1)
73 Денис Гребешков
77 Дмитрий Воробьёв
85 Юхан Франссон 2(1+1)
2 Сергей Гусев
7 Артём Крюков
9 Тони Мортенссон 6(3+3)
10 Антон Бут 1(1+0)
16 Петр Чаянек
18 Сергей Брылин
19 Алексей Яшин 6(3+3)
23 Дмитрий Шитиков
33 Максим Сушинский 7(2+5)
39 Максим Рыбин 1(1+0)
44 Евгений Артюхин
61 Максим Афиногенов 1(1+0)
80 Маттиас Вейнхандль 3(1+2)
83 Глеб Клименко 1(1+0)
15 Александр Кучерявенко

Бомбардиры
1 Сушинский Максим (СКА) 7(2+5)
2 Мортенссон Тони (СКА) 6(3+3)
2 Яшин Алексей (СКА) 6(3+3)
4 Дюпон Микки (Канада) 5(3+2)
5 Парк Ричард (Женева Сервет) 5(2+3)
6 Маклин Бреет (Канада) 5(1+4)
6 Метрополит Глен (Канада) 5(1+4)
Спартак(Москва)
39 Доминик Гашек
50 Алексей Яхин
3 Александр Будкин
4 Яков Селезнёв
7 Иван Баранка
33 Денис Бодров
34 Михаил Рязанов 1(0+1)
57 Дмитрий Вишневский
72 Григорий Желдаков 1(0+1)
77 Олег Пиганович
9 Александр Суглобов
13 Алексей Шкотов
14 Штефан Ружичка 1(1+0)
19 Евгений Фёдоров
20 Андрей Сидякин
20 Андрей Сидякин
38 Юрай Микуш
75 Александр Юньков
79 Михаил Юньков 1(1+0)
83 Кирилл Князев 1(1+0)
88 Роман Людучин 1(0+1)
92 Бранко Радивоевич 1(0+1)
96 Евгений Лапенков 1(0+1)
Последний раз редактировалось rb63 31 дек 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Сезон 2010-11»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость