Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

2010-11. Сезон второй сборной России

Ответить
rb63
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2010-11. Сезон второй сборной России

Сообщение rb63 » 07 июл 2012, 18:46

11.10.10.Россия (B) - Украина 7 : 0 (2:0, 1:0, 4:0)"Арена Санок" - Санок, Польша (3000)
Зрители: 500 Европейский турнир Вызова
Россия (В):Иван Касутин;Михаил Пашнин,Евгений Курбатов,Роман Дерлюк,Дмитрий Вишневский, Максим Чудинов,Марат Калимулин,Евгений Рясенский, Антон Белов - Александр Рыбаков, Михаил Варнаков, Игорь Мусатов, Сергей Леснухин,Александр Калянин, Евгений Кетов, Егор Миловзоров, Антон Крысанов, Андрей Кирюхин, Вадим Шипачев, Роман Людучин, Вячеслав Кулёмин,Кирилл Петров
05:49 1:0 Игорь Мусатов \Александр Рыбаков Роман Людучин\ 5x5
19:50 2:0 Вадим Шипачев \Михаил Варнаков Евгений Кетов\ 5x4
33:34 3:0 Игорь Мусатов \Александр Рыбаков\ 4x5
40:26 4:0 Игорь Мусатов \Дмитрий Вишневский\ 5x5
45:21 5:0 Александр Калянин \Роман Дерлюк Максим Чудинов\ 5x5
50:09 6:0 Роман Людучин 4x5
57:08 7:0 \Егор Миловзоров Вячеслав Кулёмин Марат Калимулин\ 5x5
Штрафное время: 6 - 12
Удаления
Командный штраф 32:37 2 м
Евгений Кетов 49:06 2 м
Евгений Курбатов 50:36 2 м

Сергей Черненко 17:53 2 м
Артём Бондарев 25:51 2 м
Александр Янченко 29:41 2 м
Никита Васильев 35:36 2 м
Константин Рябенко 38:44 2 м
Руслан Свиридов 41:50 2 м
Броски по воротам:36 (12+11+13) - 7 (2+2+3)
Вратари
Иван Касутин 00:00 57:08
Михаил Балабан 00:00 57:08

12.11.10.Россия (B) - Нидерланды 9:1 (3:0, 2:0, 4:1) "Арена Санок" - Санок, Польша (3000) Европейский турнир Вызова Зрители: 400
Россия (B): Илья Проскуряков;Михаил Пашнин, Евгений Рясенский. Евгений Курбатов,Роман Дерлюк,Дмитрий Вишневский, Максим Чудинов,Марат Калимулин,Евгений Рясенский, Антон Белов - Александр Рыбаков, Михаил Варнаков, Игорь Мусатов, Сергей Леснухин, Александр Калянин, Евгений Кетов, Егор Миловзоров, Антон Крысанов
Андрей Кирюхин, Вадим Шипачев, Роман Людучин, Вячеслав Кулёмин
09:08 1:0 Максим Чудинов \Вадим Шипачев 17 Роман Дерлюк\ 5x4
09:55 2:0 Роман Людучин \Игорь Мусатов\ 5x5
14:35 3:0 Игорь Мусатов \Роман Людучин 10 Александр Рыбаков\ 5x4
30:26 4:0 Роман Дерлюк \Максим Чудинов 87 Вадим Шипачев\ 5x5
37:37 5:0 Андрей Кирюхин \Александр Калянин\ 5x5
42:58 6:0 Александр Калянин \Антон Белов 26 Сергей Леснухин\ 5x5
45:30 7:0 Антон Белов \Сергей Леснухин\ 5x3
50:36 8:0 Игорь Мусатов 5x5
54:27 8:1 Тони Демелинне \Брэд Смулдерс, Терри Харрисон\ 5x3
56:43 9:1 Егор Миловзоров 5x5
Штрафное время:14 - 14
Удаления
Андрей Кирюхин 06:10 2 м
Игорь Мусатов 21:17 2 м
Михаил Пашнин 27:38 2 м
Михаил Варнаков 28:26 2 м
Командный штраф 34:18 2 м
Роман Дерлюк 53:30 2 м
Евгений Рясенский 53:52 2 м

Эрик Таммерс 07:07 2 м
Михаэль Брандасу 08:16 2 м
Марсель Карс 13:45 2 м
Берт ван ден Браак 24:24 2 м
Дьедерик Хагемейер 43:46 2 м
Иви ван ден Хювел 44:57 2 м
Командный штраф 58:19 2 м
Броски по воротам: 59 (23+13+23) - 21 (5+10+6)
Вратари:
Илья Проскуряков 00:00- 60:00
Ян Мейердрес 00:00- 42:58
Мэтт Энтони 42:58- 60:00

13.10.10. Польша - Россия (B) 2 : 6 (0:2, 0:2, 2:2) "Арена Санок" - Санок, Польша (3000) Европейский турнир Вызова
Россия (B):Иван Касутин(00:00-30:12) Илья Проскуряков(30:12 -60:00) - Михаил Пашнин, Евгений Рясенский. Евгений Курбатов,Роман Дерлюк,Дмитрий Вишневский, Максим Чудинов,Марат Калимулин,Евгений Рясенский, Антон Белов - Александр Рыбаков, Михаил Варнаков, Игорь Мусатов, Сергей Леснухин,Александр Калянин, Евгений Кетов, Егор Миловзоров, Антон Крысанов, Андрей Кирюхин, Вадим Шипачев, Роман Людучин, Вячеслав Кулёмин
Голы:
09:22 0:1 Александр Рыбаков \Роман Людучин, Игорь Мусатов\ 5x5
19:16 0:2 Антон Крысанов \Егор Миловзоров, Вячеслав Кулёмин\ 5x4
35:19 0:3 Александр Калянин \Андрей Кирюхин, Сергей Леснухин\ 5x5
35:43 0:4 Михаил Варнаков \Вадим Шипачев\ 5x5
41:48 0:5 Марат Калимулин \Вячеслав Кулёмин\ 5x5
47:15 1:5 Дамиан Слабон \Миколай Лёпуски, Патрик Новорита\ 5x5
51:43 2:5 Матеуш Данелюк \Мацей Урбанович\ 5x5
57:58 2:6 Игорь Мусатов \Роман Людучин Александр Рыбаков\ 5x5
Штрафное время: 10 - 12
Удаления
Ярослав Клис 05:18 2 м
Адриан Коваловка 14:50 2 м
Ярослав Клис 17:38 2 м
Дамиан Слабон 24:45 2 м
Мариан Цсорих 30:12 2 м

Максим Чудинов 25:06 2 м
Дмитрий Вишневский28:10 2 м
Михаил Варнаков 32:56 2 м
Командный штраф 38:56 2 м
Евгений Рясенский 45:02 2 м
Егор Миловзоров 48:36 2 м

Вратари
Пшемислав Одробний 00:00- 60:00
Иван Касутин 00:00 - 30:12
Илья Проскуряков30:12 - 60:00

09.02.11.Россия (B) - Франция 5 : 0 (0:0, 2:0, 3:0) "Вестфаинс" - Оденсе, Дания (3000) Европейский кубок вызова.
Россия: Дмитрий Шикин - Кирилл Лямин, Дмитрий Орлов, Виталий Аникеенко, Вячеслав Буравчиков, Ярослав Хабаров Максим Чудинов,Антон Белов, Ринат Ибрагимов - Кирилл Петров, Андрей Попов, Игорь Мусатов,Антон Глинкин,Сергей Андронов,Михаил Варнаков, Игорь Скороходов,Сергей Леснухин, Илья Каблуков, Никита Двуреченский, Даниил Собченко,Вячеслав Кулёмин
21:41 1:0 Андрей Попов \ Виталий Аникеенко,Антон Белов\ 5x3
22:52 2:0 Даниил Собченко\Игорь Скороходов, Никита Двуреченский\ 5x4
43:27 3:0 Виталий Аникеенко \Антон Белов\ 5x3
47:15 4:0 Михаил Варнаков \Андрей Попов, Антон Глинкин\ 5x4
57:04 5:0 Михаил Варнаков 5x5
Дмитрий Шикин 00:00 -60:00
Фабрис Ленри 00:00 -60:00

11.02.11.Дания - Россия (B) 3 : 2 (1:0, 0:1, 2:1) Хадерслев, Дания. Европейский кубок вызова.
Россия:Дмитрий Шикин - Кирилл Лямин, Дмитрий Орлов, Виталий Аникеенко, Вячеслав Буравчиков, Ярослав Хабаров, Максим Чудинов, Антон Белов, Ринат Ибрагимов- Кирилл Петров, Андрей Попов, Игорь Мусатов, Антон Глинкин, Сергей Андронов, Михаил Варнаков, Игорь Скороходов, Сергей Леснухин, Илья Каблуков, Никита Двуреченский, Даниил Собченко,Вячеслав Кулёмин18:34 1:0 Никлас Хардт \Юлиан Якобсен, Стефан Лассен\ 5x4\
35:35 1:1 Илья Каблуков \Сергей Леснухин , Вячеслав Буравчиков\ 5x5\
47:10 1:2 Андрей Попов\ Антон Глинкин Михаил Варнаков\ 5x5\
48:24 2:2 Никлас Хардт \ Юлиан Якобсен\ 5x4\
50:40 3:2 Лассе Лассен \ Йеспер Йенсен\ 5x4\
Штрафное время: 16 -8
Удаления
Кирилл Старков 13:25 2 м
Мадс Кристенсен 18:49 2 м
Стефан Лассен 21:25 2 м
Филип Херсби 27:08 2 м
Йеспер Йенсен 29:30 2 м
Каспер Йенсен 31:33 2 м
Михаэль Эскесен 53:21 2 м
Мадс Кристенсен 59:45 2 м

Ринат Ибрагимов 17:25 2 м
Ринат Ибрагимов 30:27 2 м
Антон Глинкин 48:00 2 м
Дмитрий Орлов 48:50 2 м
Броски по ворота: 23 (5+7+11) - 36 (12+11+13)

Вратари
Себастьян Дам 00:00 - 60:00
Фредерик Андерсен 60:00
Дмитрий Шикин 00:00 - 60:00

Ответить

Вернуться в «Сезон 2010-11»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость