Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

Покеры плюс в дальнем зарубежье(А.Горбунов)

Ответить
rb63
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Покеры плюс в дальнем зарубежье(А.Горбунов)

Сообщение rb63 » 26 окт 2019, 20:16

Масштабное исследование от Андрея Горбунова.

ХОККЕИСТЫ СССР, РОССИИ И СТРАН БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ В ЧЕМПИОНАТАХ СТРАН ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ (ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН)

АВТОРЫ ЧЕТЫРЁХ И БОЛЕЕ ГОЛОВ, ЗАБИТЫХ В ОДНОМ МАТЧЕ

То, что пока найдено. Наполнение информацией по той или иной стране зависело от наличия источников и возможностей ведения в них нужного поиска. К нашим отнесены также выходцы из СССР и стран Ближнего Зарубежья, имеющие хоккейное гражданство другой страны.

СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ

5 – Алексей ЖАМНОВ 01.04.1995 Виннипег – Лос-Анджелес 7:7
5 – Сергей ФЁДОРОВ 26.12.1996 Детройт – Вашингтон 5:4 ОТ
4 – Павел БУРЕ 12.10.1992 Ванкувер – Виннипег 8:1
4 – Александр МОГИЛЬНЫЙ 10.02.1993 Баффало – Виннипег 6:2
4 – Александр МОГИЛЬНЫЙ 24.02.1993 Баффало – Детройт 10:7
4 – Алексей ЯШИН 05.11.1993 Оттава – Виннипег 7:6 ОТ
4 – Вячеслав КОЗЛОВ 02.12.1995 Детройт – Монреаль 11:1
4 – Сергей ФЁДОРОВ 12.02.1995 Детройт – Лос-Анджелес 4:4
4 – Александр СЕЛИВАНОВ 14.11.1999 Эдмонтон – Чикаго 6:3
4 – Павел БУРЕ 01.01.2000 Флорида – Тампа 7:5
4 – Павел БУРЕ 10.02.2001 Флорида – Атланта 7:3
4 – Алексей ЯШИН 25.03.2003 Айлендерс – Чикаго 9:2
4 – Илья КОВАЛЬЧУК 11.11.2005 Атланта – Тампа 5:2
4 – Виктор КОЗЛОВ 03.12.2006 Рейнджерс – Айлендерс 7:4
4 – Александр ОВЕЧКИН 29.12.2007 Вашингтон – Оттава 8:6
4 – Александр ОВЕЧКИН 31.01.2008 Вашингтон – Монреаль 5:4 ОТ
4 – Дайнюс ЗУБРУС 23.11.2008 Нью-Джерси – Тампа 7:3
4 – Алексей КОВАЛЁВ 03.01.2010 Оттава – Филадельфия 7:4
4 – Александр ОВЕЧКИН 10.12.2013 Вашингтон – Тампа 6:5
4 – Александр ОВЕЧКИН 07.10.2017 Вашингтон – Монреаль 6:1
4 – Никита КУЧЕРОВ 22.12.2018 Тампа – Эдмонтон 6:3

ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ
5 – Александр БАРИНЕВ 07.11.1981 Фельдкирх – Штадлау 11:4
5 – Алексей КОСТЫЛЕВ 09.01.1982 Капфенберг – Филлах 10:2
5 – Александр БАРИНЕВ 27.12.1983 Фельдкирх – Инсбрук 6:5
4 – Валерий НИКИТИН 30.11.1971 Штадлау – Клагенфурт 10:2
4 – Виктор ЯРОСЛАВЦЕВ 27.11.1973 Капфенберг – Фельдкирх 6:3
4 – Валентин ГУРЕЕВ 01.11.1980 Капфенберг – Фельдкирх 11:4
4 – Александр ЯКУШЕВ 01.11.1980 Капфенберг – Фельдкирх 11:4
4 – Алексей КОСТЫЛЕВ 03.11.1981 Капфенберг – Клагенфурт 7:9
4 – Александр БАРИНЕВ 11.02.1982 Фельдкирх – Капфенберг 11:2
4 – Александр БАРИНЕВ 18.01.1983 Фельдкирх – Капфенберг 6:1
4 – Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ 14.02.1999 Клагенфурт – Филлах 5:0

ЧЕМПИОНАТ БОЛГАРИИ
5 – Станислав МУХАЧЁВ 25.11.2008 Славия – Спартак 22:3
5 – Станислав МУХАЧЁВ 27.01.2009 Славия – Спартак 18:2
5 – Роман МОРГУНОВ 17.11.2009 Славия – Айсберг 16:2
4 – Станислав МУХАЧЁВ 08.11.2012 ЦСКА – НСА 9:5
4 – Станислав МУХАЧЁВ 22.11.2016 Ирбис – Славия 10:2
4 – Станислав МУХАЧЁВ 05.03.2019 Ирбис – НСА 10:2

ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ
6 – Александр ВЛАСОВ 09.11.1990 Лехел – Сикетерм 17:4
6 – Алексей СЕЛИХОВ 23.10.1992 Лехел – Дебрецен 18:4
6 – Аркадий АНДРЕЕВ 27.10.1992 Ференцварош – Дебрецен 32:3
6 – Вячеслав РЬЯНОВ 28.10.1992 Уйпешт Дожа – Мишкольц 15:3
6 – Сергей ДЕМЕНЬШИН 22.12.1992 Дебрецен – Мишкольц 9:12
5 – Александр КУЛИКОВ 17.11.1989 Лехел – Сикетерм 17:1
5 – Борис ПУШКАРЁВ 19.11.1989 Лехел – Мишкольц 11:4
5 – Александр КУЛИКОВ 28.11.1989 Лехел – Уйпешт Дожа 6:1
5 – Борис ПУШКАРЁВ 12.01.1990 Лехел – Сикетерм 10:0
5 – Александр ВЛАСОВ 16.02.1990 Лехел – Непштадион 13:3
5 – Александр ВЛАСОВ 20.12.1990 Лехел – Уйпешт Дожа II 10:2
5 – Борис ПУШКАРЁВ 22.11.1991 Лехел – Непштадион 14:1
5 – Андрей ВОРОБЬЁВ 24.10.1992 Лехел – Мишкольц 14:2
5 – Сергей ОРЕШКИН 27.10.1992 Ференцварош – Дебрецен 32:3
5 – Вячеслав РЬЯНОВ 10.11.1992 Уйпешт Дожа – Дебрецен 23:6
5 – Игорь ЕСМАНТОВИЧ 24.11.1992 Ференцварош – Непштадион 14:0
5 – Андрей ВОРОБЬЁВ 24.11.1992 Лехел – Мишкольц 10:5
5 – Аркадий АНДРЕЕВ 01.12.1992 Ференцварош – Дебрецен 14:5
5 – Андрей ВОРОБЬЁВ 30.11.1993 Уйпешт Дожа – Непштадион 14:4
5 – Дмитрий ТЕПЛЯКОВ 03.02.1995 Ференцварош – Непштадион 22:5
5 – Дмитрий ЗАТЕВАХИН 15.12.1995 Альба-Волан – Уйпешт Дожа 23:0
4 – Александр ВЛАСОВ 17.11.1989 Лехел – Сикетерм 17:1
4 – Александр ВЛАСОВ 01.12.1989 Лехел – Сикетерм 21:3
4 – Александр ВЛАСОВ 04.01.1990 Лехел – Альба Волан 11:4
4 – Сергей СВЕТЛОВ 05.01.1990 Уйпешт Дожа – Сикетерм 17:7
4 – Сергей СВЕТЛОВ 02.02.1990 Уйпешт Дожа – Сикетерм 12:3
4 – Борис ПУШКАРЁВ 06.02.1990 Лехел – Уйпешт Дожа 7:7
4 – Александр ВЛАСОВ 15.02.1990 Лехел – Сикетерм 15:3
4 – Борис ПУШКАРЁВ 15.02.1990 Лехел – Сикетерм 15:3
4 – Борис ПУШКАРЁВ 09.11.1990 Лехел – Сикетерм 17:4
4 – Александр ВЛАСОВ 13.11.1990 Лехел – Альба Волан 12:0
4 – Александр ВЛАСОВ 27.11.1990 Лехел – Мишкольц 6:2
4 – Александр ВЛАСОВ 07.12.1990 Лехел – Сикетерм 10:2
4 – Александр ВЛАСОВ 15.01.1991 Лехел – Непштадион 11:0
4 – Борис ПУШКАРЁВ 22.10.1991 Лехел – Альба Волан 7:1
4 – Александр ВЛАСОВ 24.10.1991 Лехел – Мишкольц 19:4
4 – Александр КУЛИКОВ 24.10.1991 Лехел – Мишкольц 19:4
4 – Вячеслав РЬЯНОВ 11.02.1992 Уйпешт Дожа – Непштадион 13:3
4 – Сергей ОРЕШКИН 21.02.1992 Ференцварош – Уйпешт Дожа 9:4
4 – Анатолий ВОДОПЬЯНОВ 23.10.1992 Лехел – Дебрецен 18:4
4 – Алексей СЕЛИХОВ 24.10.1992 Лехел – Мишкольц 14:2
4 – Игорь ЕСМАНТОВИЧ 26.10.1992 Ференцварош – Мишкольц 18:1
4 – Вячеслав РЬЯНОВ 30.10.1992 Уйпешт Дожа – Непштадион 13:2
4 – Анатолий ВОДОПЬЯНОВ 10.11.1992 Лехел – Непштадион 12:0
4 – Алексей СЕЛИХОВ 17.11.1992 Лехел – Дебрецен 18:4
4 – Сергей ОРЕШКИН 01.12.1992 Ференцварош – Дебрецен 14:5
4 – Анатолий ВОДОПЬЯНОВ 11.12.1992 Лехел – Дебрецен 13:4
4 – Анатолий ВОДОПЬЯНОВ 16.02.1993 Лехел – Альба Волан 11:4
4 – Аркадий АНДРЕЕВ 23.11.1993 Ференцварош – Непштадион 19:3
4 – Дмитрий ТЕПЛЯКОВ 30.11.1993 Ференцварош – Дунаферр 8:5
4 – Дмитрий ТЕПЛЯКОВ 21.12.1993 Ференцварош – Непштадион 11:2
4 – Андрей АМЕЛИН 21.12.1993 Альба-Волан – Дебрецен 13:2
4 – Андрей САВЧЕНКО 21.12.1993 Дунаферр – Уйпешт Дожа 7:1
4 – Владимир ЕФРЕМОВ 15.02.1994 Дебрецен – Лехел 6:9
4 – Евгений КУДИМОВ 10.02.1995 Лехел – Непштадион 14:6
4 – Игорь ДАВЫДОВ 24.11.1995 Лехел – Уйпешт Дожа 14:3
4 – Дмитрий ТЕПЛЯКОВ 11.11.1996 Дунаферр – Уйпешт Дожа 15:0

ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ
5 – Сергей БЕРЕЗИН 24.02.1995 Кёльн – Кауфбойрен 8:2
4 – Сергей БЕРЕЗИН 26.09.1995 Кёльн – Риссерзее 8:2
4 – Сергей БЕРЕЗИН 05.03.1996 Кёльн – Аугсбург 8:5
4 – Херберт ВАСИЛЬЕВ 16.09.2005 Крефельд – Изерлон 7:3
4 – Херберт ВАСИЛЬЕВ 15.12.2006 Крефельд – Франкфурт 8:2

ЧЕМПИОНАТ ДАНИИ
5 – Александр СЕМЁНОВ 23.02.1997 Войенс – Гентофте 14:7
4 – Олег СТАРКОВ 03.10.1991 Эсбьерг – Хернинг 7:4
4 – Илья ДУБКОВ 12.12.1999 Фредериксхавн – Гладсаксе 13:4

ЧЕМПИОНАТ ИЗРАИЛЯ
6 – Илья СПЕКТОР 04.11.2016 Кфар Саба – Ришон-2 10:5
6 – Артём ВЕРНЫЙ 10.11.2017 Бат Ям – Ришон-2 14:1
5 – Марк ЛЕБЕДЕВ 04.11.2005 Бат Ям II – Бат Ям I 10:1
5 – Вячеслав МАРЧАНСКИЙ 18.11.2005 Маалот – Бат Ям 11:1
5 – Илья СПЕКТОР 02.12.2016 Кфар Саба – Нес Зиона 12:0
5 – Виктор ВОРОБЬЁВ 28.04.2017 Кфар Саба – Бат Ям 8:7
5 – Арсений БОНДАРЕВ 09.04.2018 Ришон Ле-Зион – Раанана 14:0
4 – Марк ЛЕБЕДЕВ 02.2004 Лод – Маалот 9:0
4 – Марк ЛЕБЕДЕВ 04.03.2011 Герцлия – Бат Ям II 10:3
4 – Иван МАКЛАКОВ 04.03.2011 Герцлия – Бат Ям II 10:3
4 – Артём ВЕРНЫЙ 04.11.2016 Бат Ям – Метула 17:0
4 – Илья СПЕКТОР 02.01.2017 Кфар Саба – Раанана 10:3
4 – Виктор ВОРОБЬЁВ 03.02.2017 Кфар Саба – Метула 11:2
4 – Артур ПЫШКИН 13.02.2017 Ришон Ле-Зион – Раанана 8:2
4 – Илья ДИНОВ 11.05.2017 Ришон Ле-Зион – Раанана 7:2
4 – Илья СПЕКТОР 20.10.2017 Кфар Саба – Нес Зиона 14:6
4 – Илья СПЕКТОР 01.12.2017 Кфар Саба – Ришон-2 13:2
4 – Виктор ВОРОБЬЁВ 12.01.2018 Кфап Саба – Хайфа 13:0
4 – Артём ВЕРНЫЙ 21.02.2018 Бат Ям – Холон 12:3
4 – Илья СПЕКТОР 11.05.2018 Кфар Саба – Маалот 10:3
4 – Илья ДИНОВ 30.11.2018 Ришон Ле-Зион – Метула 8:3
4 – Артём ВЕРНЫЙ 01.12.2018 Бат Ям – Холон 11:3
4 – Илья ДИНОВ 07.01.2019 Ришон Ле-Зион – Раанана 10:5
4 – Константин КОСТЮКОВ 20.05.2019 Бат Ям – Раанана 12:2

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
6 – Евгений РОЩИН 22.10.1994 Хака – Гастеис 15:2
6 – Евгений РОЩИН 28.10.1995 Хака – Гастеис 14:5
6 – Евгений СЕМЕРЯК 25.11.1995 Барселона – Гастеис 18:2
5 – Евгений РОЩИН 23.10.1993 Хака – Гастеис 14:2
5 – Евгений РОЩИН 15.01.1994 Хака – Гастеис 23:1
5 – Евгений РОЩИН 26.11.1994 Хака – Гастеис 26:2
5 – Евгений РОЩИН 07.12.1996 Хака – Махадаонда 7:4
4 – Евгений РОЩИН 17.10.1992 Хака – Гастеис 14:1
4 – Евгений РОЩИН 19.12.1992 Хака – Гастеис 18:4
4 – Евгений РОЩИН 09.01.1993 Хака – Чури Урдин 8:8
4 – Евгений РОЩИН 06.11.1993 Хака – Барселона 11:0
4 – Михаил МИКЕШИН 20.11.1993 Пучсерда – Гастеис 20:1
4 – Евгений РОЩИН 22.01.1994 Хака – Чури Урдин 6:7
4 – Евгений РОЩИН 29.01.1994 Хака – Барселона 14:1
4 – Евгений РОЩИН 19.02.1994 Хака – Гастеис
4 – Сергей ЗЕМЧЕНКО 26.11.1994 Хака – Гастеис 26:2
4 – Сергей ЗЕМЧЕНКО 07.01.1995 Хака – Барселона 9:3
4 – Евгений РОЩИН 02.03.1996 Хака – Пучсерда 9:4
4 – Евгений РОЩИН 23.11.1996 Хака – Барселона 9:3
4 – Евгений РОЩИН 04.10.1997 Хака – Чури Урдин 10:3
4 – Евгений РОЩИН 25.10.1997 Хака – Пучсерда 7:5
4 – Андрей ГУСОВ 20.12.1997 Хака – Махадаонда 7:5
4 – Андрей ГУСОВ 24.01.1998 Хака – Барселона 7:3
4 – Михаил МИКЕШИН 14.11.1998 Чури Урдин – Пучсерда 7:4
4 – Константин СПОДАРЕНКО 28.11.1998 Пучсерда – Махадаонда 8:4
4 – Евгений РОЩИН 18.12.1999 Хака – Пучсерда 7:7
4 – Виктор ГОНЧАРЕНКО 15.02.2003 Барселона – Мадрид 10:1
4 – Даниил ДИДКОВСКИЙ 01.11.2003 Хака – Барселона 9:4
4 – Рамиль ЮЛДАШЕВ 13.12.2003 Пучсерда – Барселона 9:3
4 – Рамиль ЮЛДАШЕВ 20.12.2003 Пучсерда – Барселона 18:5
4 – Даниил ДИДКОВСКИЙ 13.11.2004 Хака – Махадаонда 18:3

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
4 – Сергей ВОСТРИКОВ 25.11.1997 Больцано – Фелтре 10:0
4 – Игорь СУЛТАНОВИЧ 29.11.1997 Випитено – Фелтре 7:5
4 – Игорь БОРИСКОВ 04.12.1997 Гардена – Фасса 9:5

ЧЕМПИОНАТ НОРВЕГИИ
4 – Игорь МИШУКОВ 16.01.1994 Спарта – Тронхейм 8:6
4 – Илья ДУБКОВ 22.11.2005 Тронхейм – Манглеруд Стар 9:3

ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ
5 – Виталий СЕМЕНЧЕНКО 08.09.1998 Подхале – Быдгощ 14:2
5 – Сергей АНТИПОВ 22.01.1999 Подхале – Сточнёвец 11:4
4 – Сергей АГУЛИН 09.11.1989 Краковия – ГКС 9:4
4 – Сергей АГУЛИН 26.10.1990 Краковия – Заглембе 6:6
4 – Сергей АКИМОВ 27.03.1992 Товимор – Тыхы 4:4
4 – Валерий ВАУЛИН 28.01.1994 Гурник – Полония 7:4
4 – Андрей ПРИМА 19.02.1995 Подхале – Напшуд 10:0
4 – Андрей ГУСОВ 24.09.1995 Подхале – Тыхы 17:2
4 – Владимир ПАШКИН 07.01.1996 Сточнёвец – Полония 7:1
4 – Андрей ПРИМА 27.02.1998 Крыница – Торунь 12:2
4 – Андрей РАЩИНСКИЙ 10.09.1998 Сточнёвец – СМС II Сосновец 11:0
4 – Виталий СЕМЕНЧЕНКО 23.09.1998 Подхале – СМС II Сосновец 13:2
4 – Юрий КАРАТАЕВ 03.11.1998 Уния – Торунь 10:1
4 – Андрей ГУСОВ 13.11.1998 СМС I Варшава – СМС II Сосновец 22:0

ЧЕМПИОНАТ РУМЫНИИ
10 – Михаил КОНЯЕВ 26.11.2016 Прогим – Спортул 26:0
7 – Антон БУТОЧНОВ 20.02.2016 Стяуа – Спортул 24:2
7 – Дмитрий КОВЯЗИН 27.11.2016 Прогим – Спортул 21:1
6 – Денис ЗАБЛУДОВСКИЙ 05.10.2014 Стяуа – Спортул 18:6
6 – Алексей АЛЕКСЕЕВ 04.03.2017 Прогим – Спортул 24:1
6 – Виталий КИРИЧЕНКО 18.11.2017 Прогим – Спортул 23:3
6 – Александр НЕЗНАМОВ 21.10.2018 Галац – Спортул 31:1
6 – Андрей ТАРАТУХИН 11.11.2018 СК Меркуря-Чук – Спортул 28:4
5 – Павел ЛЕГАЧЁВ 04.12.2005 Стяуа – Прогим 14:2
5 – Денис ЗАБЛУДОВСКИЙ 13.12.2014 Стяуа – Спортул 21:1
5 – Виталий КИРИЧЕНКО 14.12.2014 Прогим – Спортул 15:3
5 – Виталий КИРИЧЕНКО 18.01.2015 Прогим – Спортул 15:5
5 – Антон БУТОЧНОВ 21.02.2015 Стяуа – Спортул 17:3
5 – Максим КРОПОТИН 10.10.2015 СК Меркуря-Чук – Спортул 18:0
5 – Михаил КОНЯЕВ 29.11.2015 СК Меркуря-Чук – Спортул 24:2
5 – Денис ЗАБЛУДОВСКИЙ 20.02.2016 Стяуа – Спортул 24:2
5 – Илья СОЛАРЕВ 14.01.2017 СК Меркуря-Чук – Спортул 20:0
5 – Михаил КОНЯЕВ 04.03.2017 Прогим – Спортул 24:1
5 – Олег ЗАДОЕНКО 13.10.2018 Стяуа – Спортул 18:2
5 – Александр НЕЗНАМОВ 20.10.2018 Галац – Спортул 16:0
5 – Виталий КИРИЧЕНКО 21.10.2018 Галац – Спортул 31:1
5 – Олег ЗАДОЕНКО 27.01.2019 Стяуа – Спортул 15:3
5 – Альберт ЗАГИДУЛЛИН 03.02.2019 Галац – Мартон Арон 18:0
4 – Виталий ДОНИКА 05.12.2014 Галац – Спортул 21:1
4 – Сергей ЧЕРНЕНКО 05.12.2014 Галац – Спортул 21:1
4 – Денис ЗАБЛУДОВСКИЙ 23.01.2015 Стяуа – Прогим 8:2
4 – Виталий КИРИЧЕНКО 25.01.2015 Прогим – Спортул 12:3
4 – Павел БОРИСЕНКО 08.10.2016 Прогим – Спортул 18:1
4 – Виталий ДОНИКА 16.10.2016 Галац – Спортул 11:3
4 – Антон БУТОЧНОВ 13.11.2016 Стяуа – Спортул 16:2
4 – Георгий ЯСКЕВИЧ 05.03.2017 Прогим – Спортул 12:3
4 – Антон БУТОЧНОВ 08.10.2017 Галац – Спортул 18:1
4 – Денис ЗАБЛУДОВСКИЙ 11.11.2017 Брашов – Спортул 24:3
4 – Виталий КИРИЧЕНКО 13.01.2018 Прогим – Спортул 25:2
4 – Никита БУЦЕНКО 14.01.2018 Прогим – Спортул 20:2
4 – Данил КАСЬКОВ 14.01.2018 Прогим – Спортул 20:2
4 – Пётр СЧАСТЛИВЫЙ 19.01.2018 СК Меркуря-Чук – Стяуа 8:5
4 – Кирилл КНЯЗЕВ 18.02.2018 Брашов – Спортул 19:2
4 – Евгений ЛИМАНСКИЙ 13.10.2018 Стяуа – Спортул 18:2
4 – Альберт ЗАГИДУЛЛИН 21.10.2018 Галац – Спортул 31:1
4 – Алексей МИХНОВ 28.10.2018 СК Меркуря-Чук – Спортул 24:2
4 – Алексей МИХНОВ 10.11.2018 СК Меркуря-Чук – Спортул 28:1
4 – Александр НЕЗНАМОВ 27.01.2019 Галац – Мартон Арон 14:3
4 – Игорь ФЕФЕЛОВ 27.01.2019 Галац – Мартон Арон 14:3
4 – Антон БУТОЧНОВ 01.02.2019 Галац – Мартон Арон 21:1
4 – Виталий КИРИЧЕНКО 03.02.2019 Галац – Мартон Арон 18:0

ЧЕМПИОНАТ СЕРБИИ
5 – Александр ЗУБРИЦКИЙ 27.01.2017 Црвена Звезда – Партизан 12:3
5 – Святослав АКИМОВ 14.02.2017 НС Старс – Партизан 7:8
5 – Вячеслав ЧЕГРИНЦЕВ 23.01.2019 Црвена Звезда – Войводина 11:4
4 – Павел ПОПРАВКА 14.03.2016 Црвена Звезда – Партизан 5:3
4 – Михаил БУЧКИН 27.01.2017 Црвена Звезда – Партизан 12:3
4 – Святослав АКИМОВ 31.01.2017 НС Старс – Войводина 10:5
4 – Александр ЗУБРИЦКИЙ 08.02.2017 Црвена Звезда – Войводина 7:3
4 – Александр ЗУБРИЦКИЙ 11.02.2017 Црвена Звезда – НС Старс 8:5
4 – Михаил БУЧКИН 22.02.2017 Црвена Звезда – Войводина 9:2

ЧЕМПИОНАТ СЛОВЕНИИ
9 – Александр РОЖКОВ 18.12.1991 Блед – Славия 32:0
7 – Сергей СТОЛБУН 20.12.1991 Блед – Триглав 22:0
7 – Михаил АНФЁРОВ 07.01.1994 Блед – Марибор 18:6
6 – Александр РОЖКОВ 10.12.1991 Блед – Целье 12:2
6 – Сергей СТОЛБУН 18.12.1991 Блед – Славия 32:0
6 – Виктор КРУТОВ 03.01.1992 Триглав – Славия 18:4
6 – Александр РОЖКОВ 15.01.1992 Блед – Славия 25:0
6 – Михаил АНФЁРОВ 14.02.1993 Блед – Славия 20:2
6 – Михаил АНФЁРОВ 28.02.1993 Блед – Триглав 22:0
6 – Сергей СТОЛБУН 11.12.1993 Блед – Марибор 20:2
6 – Борис БЫКОВСКИЙ 26.11.1996 Есенице – Целье 18:1
5 – Андрей ПИСАРЕВ 26.11.1991 Целье – Славия 18:0
5 – Александр РОЖКОВ 10.01.1992 Блед – Олимпия-2 19:1
5 – Михаил АНФЁРОВ 02.10.1992 Блед – Славия 16:3
5 – Александр РОЖКОВ 24.11.1992 Блед – Есенице 8:6
5 – Сергей СТОЛБУН 14.02.1993 Блед – Славия 20:2
5 – Альберт МАЛЬГИН 21.02.1993 Есенице – Олимпия 9:6
5 – Владимир ЛЕОНОВ 29.10.1993 Триглав – Марибор 7:3
5 – Константин РАЧКОВ 07.01.1994 Есенице – Славия 23:0
5 – Александр РОЖКОВ 14.02.1995 Блед – Марибор 13:2
5 – Ильдар РАХМАТУЛЛИН 17.02.1995 Есенице – Блед 9:3
4 – Андрей ПИСАРЕВ 02.11.1991 Целье – Триглав 10:5
4 – Андрей ПИСАРЕВ 21.11.1991 Целье – Медвешчак 15:1
4 – Сергей ВАРНАВСКИЙ 10.12.1991 Есенице – Славия 25:0
4 – Михаил АНФЁРОВ 13.12.1991 Блед – Олимпия-2 9:0
4 – Александр ЛЫСЕНКО 17.12.1991 Целье – Олимпия-2 9:3
4 – Сергей ВАРНАВСКИЙ 22.12.1991 Есенице – Блед 8:2
4 – Сергей ПОВЕЧЕРОВСКИЙ 10.01.1992 Есенице – Триглав 20:1
4 – Николай МАСЛОВ 10.01.1992 Олимпия – Славия 30:0
4 – Михаил АНФЁРОВ 10.01.1992 Блед – Олимпия-2 19:1
4 – Владимир ШИХАНОВ 14.01.1992 Олимпия – Триглав 26:2
4 – Сергей СТОЛБУН 15.01.1992 Блед – Славия 25:0
4 – Александр РОЖКОВ 04.02.1992 Блед – Есенице-2 7:3
4 – Александр РОЖКОВ 12.03.1992 Блед – Есенице-2 10:1
4 – Сергей ПАРАМОНОВ 28.09.1992 Блед – Триглав 18:0
4 – Александр РОЖКОВ 20.10.1992 Блед – Славия 13:3
4 – Александр РОЖКОВ 14.02.1993 Блед – Славия 20:2
4 – Михаил АНФЁРОВ 16.02.1993 Блед – Триглав 12:3
4 – Александр РОЖКОВ 26.02.1993 Блед – Триглав 22:0
4 – Сергей ХРУЩЁВ 17.09.1993 Целье – Славия 14:1
4 – Михаил АНФЁРОВ 21.09.1993 Блед – Славия 9:3
4 – Михаил АНФЁРОВ 28.09.1993 Блед – Марибор 17:0
4 – Михаил АНФЁРОВ 26.10.1993 Блед – Марибор 15:3
4 – Ильдар РАХМАТУЛЛИН 07.12.1993 Есенице – Целье 7:1
4 – Александр РОЖКОВ 02.12.1993 Блед – Славия 8:4
4 – Александр РОЖКОВ 11.12.1993 Блед – Марибор 20:2
4 – Павел КАДЫКОВ 14.12.1993 Есенице – Марибор 18:1
4 – Михаил АНФЁРОВ 21.12.1993 Блед – Славия 14:2
4 – Сергей ПОВЕЧЕРОВСКИЙ 15.01.1994 Целье – Есенице 9:4
4 – Игорь РАСЬКО 13.10.1994 Целье – Марибор 10:1
4 – Владимир ЛЕОНОВ 06.11.1994 Целье – Марибор 6:0
4 – Михаил АНФЁРОВ 19.11.1994 Блед – Славия 18:2
4 – Александр РОЖКОВ 19.11.1994 Блед – Славия 18:2
4 – Виктор КУЦЕНКО 21.11.1994 Марибор – Славия 12:1
4 – Ильдар РАХМАТУЛЛИН 21.02.1995 Есенице – Целье 12:3
4 – Ильдар РАХМАТУЛЛИН 02.12.1997 Есенице – Целье 17:3
4 – Ильдар РАХМАТУЛЛИН 14.11.1999 Олимпия – Славия 8:0

ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ
12 – Владимир МАЛИНОВСКИЙ 17.12.2017 Буз Корсанлари – Буз Адамлар 29:2
12 – Константин КУЧКИН 11.02.2018 Буз Корсанлари – Буз Адамлар 17:5
9 – Алексей ВОЙЦЕХОВСКИЙ 20.02.2016 Зейтинбурну – Анкара Буюксехир 34:0
9 – Олег ЗАДОЕНКО 12.03.2016 Зейтинбурну – Гумус Патенлер 28:3
9 – Владислав ЛОМАКИН 26.11.2017 Зейтинбурну – Буз Адамлар 22:1
9 – Константин КУЧКИН 17.12.2017 Буз Корсанлари – Буз Адамлар 29:2
8 – Максим ГУБИН 23.02.2013 Измир – Эрзурум 25:2
8 – Артём АНТОНЕНКО 05.03.2016 Измир – Анкара Буюксехир 31:1
8 – Владислав ЛОМАКИН 20.01.2018 Зейтинбурну – Гумус Патенлер 19:1
8 – Алексей МЕЛЬНИКОВ 11.02.2018 Нарманспор – Башкент Йилдызлары 20:7
7 – Олег ЗАДОЕНКО 20.02.2016 Зейтинбурну – Анкара Буюксехир 34:0
7 – Олег ЗАДОЕНКО 04.12.2016 Зейтинбурну – Буз Адамлар 24:1
7 – Владимир МАЛИНОВСКИЙ 10.12.2017 Буз Корсанлари – Гумус Патенлер 16:7
7 – Иван ХОНЧЕВ 17.12.2017 Нарманспор – Башкент Йилдызлары 21:5
7 – Алексей МЕЛЬНИКОВ 17.12.2017 Нарманспор – Башкент Йилдызлары 21:5
6 – Максим ГУБИН 16.12.2012 Измир – Истанбул Патен 42:0
6 – Олег ВАСИЛЬЕВ 23.02.2013 Трува Анкара – Истанбул Патен 25:2
6 – Алексей ЕРАШОВ 30.01.2016 Измир – Анкара Буюксехир 20:4
6 – Алексей ЕРАШОВ 05.03.2016 Измир – Анкара Буюксехир 31:1
6 – Владислав ЛОМАКИН 03.12.2017 Зейтинбурну – Башкент Йилдызлары 15:0
6 – Владислав ЛОМАКИН 16.12.2017 Зейтинбурну – Буз Корсанлари 16:4
6 – Константин КУЧКИН 23.01.2018 Буз Корсанлари – Коч Университеси 13:5
6 – Константин КУЧКИН 04.02.2018 Буз Корсанлари – Гумус Патенлер 14:2
6 – Алексей МЕЛЬНИКОВ 03.11.2018 Нарманспор – Башкент Йилдызлары 15:3
6 – Владимир СОМСИКОВ 26.01.2019 Башкент Йилдызлары – Измир 9:6
5 – Артём АНТОНЕНКО 30.01.2016 Измир – Анкара Буюксехир 20:4
5 – Константин КУЧКИН 07.02.2016 Эрзурум – Анкара Буюксехир 18:0
5 – Олег ЗАДОЕНКО 21.02.2016 Зейтинбурну – Гумус Патенлер 21:2
5 – Константин КУЧКИН 10.12.2016 Зейтинбурну – Башкент Йилдызлары 18:1
5 – Константин КУЧКИН 25.02.2017 Зейтинбурну – Буз Адамлар 25:0
5 – Олег ЗАДОЕНКО 26.02.2017 Зейтинбурну – Буз Адамлар 20:0
5 – Владислав ЛОМАКИН 02.11.2017 Зейтинбурну – Гумус Патенлер 27:2
5 – Юрий ЛОМАКИН 02.11.2017 Зейтинбурну – Гумус Патенлер 27:2
5 – Константин КУЧКИН 09.12.2017 Буз Корсанлари – Башкент Йилдызлары 14:4
5 – Владимир МАЛИНОВСКИЙ 09.12.2017 Буз Корсанлари – Башкент Йилдызлары 14:4
5 – Юрий ЛОМАКИН 18.01.2018 Зейтинбурну – Буз Адамлар 15:0
5 – Владислав ЛОМАКИН 21.01.2018 Зейтинбурну – Башкент Йилдызлары 17:0
5 – Юрий ЛОМАКИН 04.02.2018 Зейтинбурну – Нарманспор 12:8
5 – Владислав ЛОМАКИН 11.02.2018 Зейтинбурну – Коч Университеси 16:0
5 – Владислав ЛОМАКИН 24.02.2018 Зейтинбурну – Буз Корсанлари 21:3
5 – Юрий ЛОМАКИН 24.02.2018 Зейтинбурну – Буз Корсанлари 21:3
5 – Владислав ЛОМАКИН 25.02.2018 Зейтинбурну – Буз Корсанлари 12:4
5 – Иван ХОНЧЕВ 04.03.2018 Нарманспор – Буз Корсанлари 22:4
5 – Егор БЕЗУГЛЫЙ 17.11.2018 Нарманспор – Измир 12:3
5 – Константин КУЧКИН 18.11.2018 Буз Адамлар – Башкент Йилдызлары 16:0
5 – Егор БЕЗУГЛЫЙ 08.12.2018 Нарманспор – Башкент Йилдызлары 9:11
5 – Владимир СОМСИКОВ 08.12.2018 Башкент Йилдызлары – Нарманспор 11:9
5 – Егор БЕЗУГЛЫЙ 09.12.2018 Нарманспор – Гумус Патенлер 12:2
5 – Александр ПОЛЯКОВ 16.12.2018 Гумус Патенлер – Коч Университеси 13:9
5 – Константин КУЧКИН 23.12.2018 Буз Адамлар – Коч Университеси 22:7
4 – Олег КОРЕШКОВ 16.12.2012 Измир – Истанбул Патен 42:0
4 – Олег КОРЕШКОВ 05.01.2013 Измир – Эрзурум 21:6
4 – Олег КОРЕШКОВ 26.01.2013 Измир – Анкара Буюксехир 23:1
4 – Олег КОРЕШКОВ 23.02.2013 Измир – Эрзурум 25:2
4 – Максим ГУБИН 09.03.2013 Измир – Анкара Буюксехир 26:2
4 – Олег КОРЕШКОВ 09.03.2013 Измир – Анкара Буюксехир 26:2
4 – Алексей ЕРАШОВ 17.01.2016 Измир – Гумус Патенлер 21:0
4 – Артём АНТОНЕНКО 17.01.2016 Измир – Гумус Патенлер 21:0
4 – Алексей ВОЙЦЕХОВСКИЙ 07.02.2016 Зейтинбурну – Коч Университеси 18:1
4 – Константин КУЧКИН 06.03.2016 Эрзурум – Коч Университеси 16:2
4 – Алексей ВОЙЦЕХОВСКИЙ 12.03.2016 Зейтинбурну – Гумус Патенлер 28:3
4 – Олег ЗАДОЕНКО 09.04.2016 Зейтинбурну – Анкара Буюксехир 22:0
4 – Олег ЗАДОЕНКО 23.04.2016 Зейтинбурну – Измир 8:7
4 – Константин КУЧКИН 04.12.2016 Зейтинбурну – Буз Адамлар 24:1
4 – Олег ЗАДОЕНКО 11.12.2016 Зейтинбурну – Гумус Патенлер 10:1
4 – Олег ЗАДОЕНКО 17.12.2016 Зейтинбурну – Коч Университеси 20:1
4 – Константин КУЧКИН 18.12.2016 Зейтинбурну – Буз Адамлар 20:1
4 – Алексей ВОЙЦЕХОВСКИЙ 24.12.2016 Зейтинбурну – Башкент Йилдызлары 29:1
4 – Алексей ВОЙЦЕХОВСКИЙ 25.02.2017 Зейтинбурну – Буз Адамлар 25:0
4 – Олег ЗАДОЕНКО 04.03.2017 Зейтинбурну – Эрзурум 10:2
4 – Константин КУЧКИН 25.11.2017 Буз Корсанлари – Коч Университеси 8:1
4 – Алексей МЕЛЬНИКОВ 03.12.2017 Нарманспор – Коч Университеси 7:5
4 – Юрий ЛОМАКИН 09.12.2017 Зейтинбурну – Эрзурум 12:5
4 – Сергей ХОРОШУН 17.12.2017 Нарманспор – Башкент Йилдызлары 21:5
4 – Сергей ХОРОШУН 21.01.2018 Нарманспор – Коч Университеси 12:3
4 – Юрий ЛОМАКИН 21.01.2018 Зейтинбурну – Башкент Йилдызлары 17:0
4 – Иван ХОНЧЕВ 03.02.2018 Нарманспор – Буз Адамлар 17:1
4 – Владимир МАЛИНОВСКИЙ 04.02.2018 Буз Корсанлари – Гумус Патенлер 14:2
4 – Алексей МЕЛЬНИКОВ 04.03.2018 Нарманспор – Буз Корсанлари 22:4
4 – Сергей ХОРОШУН 04.03.2018 Нарманспор – Буз Корсанлари 22:4
4 – Константин КУЧКИН 04.11.2018 Буз Адамлар – Измир 8:0
4 – Алексей МЕЛЬНИКОВ 17.11.2018 Нарманспор – Измир 12:3
4 – Илья ГОНЧАРОВ 02.12.2018 Буз Адамлар – Нарманспор 10:1
4 – Марсель САМИГУЛЛИН 09.12.2018 Башкент Йилдызлары – Эрзурум 7:6
4 – Владимир СОМСИКОВ 15.12.2018 Башкент Йилдызлары – Коч Университеси 12:8
4 – Алексей МЕЛЬНИКОВ 22.12.2018 Нарманспор – Измир 8:1
4 – Константин КУЧКИН 24.01.2019 Буз Адамлар – Коч Университеси 22:2
4 – Илья ГОНЧАРОВ 27.01.2019 Буз Адамлар – Нарманспор 16:2
4 – Сергей ЧЕРНЕНКО 24.02.2019 Зейтинбурну – Гумус Патенлер 14:5

ЧЕМПИОНАТ ШВЕЙЦАРИИ
5 – Пётр МАЛКОВ 06.10.1991 Амбри-Пиотта – Цуг 9:3
4 – Андрей ХОМУТОВ 05.03.1991 Фрибур – Амбри-Пиотта 7:2
4 – Рамиль ЮЛДАШЕВ 15.11.1992 Биль – Амбри-Пиотта 6:0

ЧЕМПИОНАТ ЮГОСЛАВИИ
5 – Владимир ЩУРЕНКО 03.11.1989 Медвешчак – Войводина 17:1
4 – Сергей СТОЛБУН 09.10.1989 Медвешчак – Войводина 21:0
4 – Владимир ЩУРЕНКО 20.12.1989 Медвешчак – Црвена Звезда 19:2
4 – Юрий ШУМАКОВ 20.12.1989 Партизан – Войводина 15:5
4 – Рашит ГИМАЕВ 25.09.1990 Црвена Звезда – Партизан 7:3
4 – Сергей СТОЛБУН 28.09.1990 Медвешчак – Войводина 14:1
4 – Сергей СТОЛБУН 02.11.1990 Медвешчак – Войводина 17:1
4 – Владимир ЩУРЕНКО 02.11.1990 Медвешчак – Войводина 17:1
4 – Михаил АНФЁРОВ 14.12.1990 Медвешчак – Црвена Звезда 7:4

АЛЬПЕНЛИГА
4 – Александр РОЖКОВ 14.09.1991 Блед – Цольдо 12:4
4 – Владимир ШИХАНОВ 27.09.1991 Олимпия – Фиемме 12:3
4 – Ильдар РАХМАТУЛЛИН 16.10.1992 Есенице – Инсбрук 9:2
4 – Вадим СЛИВЧЕНКО 05.12.1998 Винер ЕФ – Асьяго 7:5

СЛОВЕНСКО-ХОРВАТСКАЯ ЛИГА
(матчи, не относящиеся к национальным первенствам)
5 – Александр ЗУБРИЦКИЙ 28.01.2017 Црвена Звезда – Младост 8:3
4 – Павел ПОПРАВКА 25.10.2015 Црвена Звезда – Блед 5:4
4 – Александр ЗУБРИЦКИЙ 22.01.2017 Црвена Звезда – Загреб 9:4

Павел
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Покеры плюс в дальнем зарубежье(А.Горбунов)

Сообщение Павел » 27 окт 2019, 09:52

А Сергей Хорошун это случайно не вратарь? Играл когда-то в Екатеринбурге, Твери и во Франции.

rb63
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: Покеры плюс в дальнем зарубежье(А.Горбунов)

Сообщение rb63 » 27 окт 2019, 15:44

Нет, это просто полные тезки с 15-летней разницей в возрасте.

https://www.eliteprospects.com/player/3 ... -khoroshun
https://www.eliteprospects.com/player/1 ... -khoroshun

Ответить

Вернуться в «Сводная статистика игроков, команд, сборных, лиг и турниров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя