Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!

2019-20. Евротур

Ответить
rb63
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2019-20. Евротур

Сообщение rb63 » 16 ноя 2019, 10:07

Кубок Карьяла. 07.11. - 10.11.19. Хельсинки,Финляндия. Лександ,Швеция.

М Команда 1 2 3 4 И В В(ОТ) П(ОТ) П Г О
1 Чехия 3-2б 3-0 3-1 3 2 1 0 0 9-3 8
2 Финляндия 2-3б 4-3 2-1 3 2 0 1 0 8-7 7
3 Россия 0-3 3-4 5-4б 3 0 1 0 2 8-11 2
4 Швеция 1-3 1-2 4-5б 3 0 0 1 2 6-10 1
Лучшие игроки турнира:
Вратарь: Вилль Роман(Чехия)
Защитник: Лехтонен Микко(Финляндия)
Нападающий: Коварж Ян (Чехия)

Лучшие бомбардиры

М Игрок Команда И Г П О
1 Маннинен Сакари Финляндия 3 2 1 3
2-4 Жафяров Дамир/td] Россия 2 1 2 2
2-4 Нестрашил Андрей Чехия 3 1 2 3
2-4 Семенов Кирилл Россия 3 1 2 3
5-6 Бурдасов Антон Россия 3 0 3 3
5-6 Покка Вилле Финляндия 3 0 3 3

07.11.19.Лександ.Чехия - Швеция 3:1 (0:0, 2:1, 1:0 ) Leksand Tegera Аrен.Зрители: 5078.Главные судьи: Сергей Морозов , Иван Фатеев (оба - Россия)
Чехия: Вилль Роман ; Шустр Андрей - Ержабек Якуб, Моравчик Михал - Крейчик Якуб, Заморски Петр - Доудера Милан, Галвас Якуб - Пирохта Филип; Ржепик Михал - Коварж Ян - Нестрашил Андрей, Зогорна Гинек - Зогорна Томаш - Зогорна Радим, Яшкин Дмитрий - Рахунек Томаш - Седлак Лукаш, Странски Матей - Филиппи Томаш - Павлик Радован, Смейкал Иржи
Швеция:Рейдеборн Адам (00:00-57:40, 58:12-58:24); Викстранд Микаэль - Селльгрен Йеспер, Эльсинг Олле - Нильссон Том, Бертильссон Симон - Лундберг Арвид; Рёдин Антон - Берглунд Патрик - Линдквист Михаэль, Броме Матиас - Хандемарк Фредрик - Заар Даниэль, Линдберг Оскар - Сундстрем Юхан - Клингберг Карл , Фриберг Макс - Юханссон Линус - Бродин Даниэль
05:07 Клингберг Карл
21:42 Командный штраф (Чехия)
24:47 1:0 Яшкин Дмитрий (Крейчик Якуб)
30:50 1:1 Викстранд Микаэль (Родин Антон)
33:59 Юханссон Линус
34:36 2:1 Коварж Ян (Нестрашил Андрей,бол.)
35:16 Командный штраф(Чехия)
43:40 Заморски Петр
52:06 Ржепик Михал
54:52 Бродин Даниэль
54:52 Коварж Ян
58:12 3:1 Ржепик Михал (Нестрашил Андрей,ПВ)
59:37 Ржепик Михал
Штраф:12 мин. – 6 мин. Броски:31(7,17,7) – 22(3,6,9)

07.11.19.Хельсинки.Россия - Финляндия 3:4 (1:0, 1:2, 1:2 ) Хартвалл Арена.Зрители: 9421. Главные судьи: Микаэль Норд , Андреас Харнебринг (оба - Швеция)
Россия: Бочаров Иван ; Ожиганов Игорь - Блажиевский Артем, Черепанов Никита - Сергеев Артем, Зуб Артем - Рафиков Рушан, Шарипзянов Дамир - Мищенко Иван ; Окулов Константин - Карнаухов Павел - Слепышев Антон, Сошников Никита - Кадейкин Александр - Макеев Алексей, Кузьменко Андрей - Швец-Роговой Артем - Бурдасов Антон, Шумаков Сергей - Семенов Кирилл - Жафяров Дамир
Финляндия: Сятери Харри ; Лехтонен Микко - Охтамаа Атте, Покка Вилле - Эронен Тему, Хиетанен Юусо - Никкиля Петтери, Виттасмяки Вели-Матти - Вайнио Юусо ; Анттила Марко - Ламмикко Юхо - Куусела Кристиан, Песонен Харри - Маннинен Сакари - Пульюярви Йессе , Хартикайнен Тему - Аалтонен Миро - Хаапала Хенрик, Оямяки Нико - Тёрвяйнен Юхани - Раяла Тони
05:29 1:0 Шарипзянов Дамир (Бурдасов Антон , Кузьменко Андрей )
19:34 Куусела Кристиан
29:30 Блажиевский Артем 2+10 мин
30:18 1:1 Песонен Харри (Лехтонен Микко , Маннинен Сакари ,бол.)
32:42 1:2 Маннинен Сакари (шб)
33:20 2:2 Рафиков Рушан (Жафяров Дамир , Семенов Кирилл )
35:46 Хиетанен Юусо
37:52 Окулов Константин 2+2 мин
37:52 Охтамаа Атте
43:24 Оямяки Нико
44:17 Тирвяйнен Юхани
45:21 3:2 Рафиков Рушан (Бурдасов Антон , Окулов Константин ,бол.)
46:56 Макеев Алексей
47:21 3:3 Аалтонен Миро (Раяла Тони , Хиетанен Юусо ,бол.)
50:53 3:4 Песонен Харри (Пульюярви Йессе , Покка Вилле )
52:52 Блажиевский Артем
57:12 Мищенко Иван
Штраф:22 мин. – 10 мин. Броски:32(11,9,12) – 22(7,11,4)

09.11.19.Хельсинки.Россия –Швеция 5:4Б(2:0, 1:1,1:3,0:0,1:0) Хартвалл Арена.Зрители: 3252. Главные судьи: Йоонас Кова, Ласси Хейккинен (Финляндия)
Россия: Бобков Игорь ; Ожиганов Игорь - Блажиевский Артем, Зуб Артем - Рафиков Рушан, Фазылзянов Камиль - Сергеев Артем, Шарипзянов Дамир - Мищенко Иван ; Окулов Константин - Карнаухов Павел - Слепышев Антон, Кузьменко Андрей - Швец-Роговой Артем - Бурдасов Антон, Шумаков Сергей - Семенов Кирилл - Жафяров Дамир, Сошников Никита – Алексеев Денис – Каюмов Артур, Кудрявцев Павел.
Швеция:Хеллберг (00:00-57:12, 57:43-60:00 );Викстранд Микаэль - Селльгрен Йеспер, Дальбек Клас – Ханссон Никлас, Бертильссон Симон - Лундберг Арвид; Фриберг Макс - Берглунд Патрик - Линдквист Михаэль, Сильвегард Эмиль - Хандемарк Фредрик - Заар Даниэль, Рёдин Антон - Линдберг Оскар - Клингберг Карл , Броме Матиас - Юханссон Линус - Бродин Даниэль
03:52 Линдквист Микаэль
10:25 1:0 Слепышев Антон (Окулов Константин)
14:12 2:0 Жафяров Дамир (Сергеев Артём, Семёнов Кирилл)
15:30 Шумаков Сергей
20:11 Блажиевский Артём
23:05 Семёнов Кирилл
25:11 Хандемарк Фредрик
26:46 Жафяров Дамир
29:55 2:1 Клингберг Карл(ШБ)
32:27 Бертильссон Симон
34:25 3:1 Семёнов Кирилл (Жафяров Дамир, Сергеев Артём,бол.)
43:27 Линдберг Оскар
44:00 Шумаков Сергей
47:00 Каюмов Артур
48:00 Фазылзянов Камиль
48:19 3:2 Викстранд Микаэль (Рёдин Антон, Фриберг Макс,бол.)
50:40 Клингберг Карл
51:25 4:2 Сошников Никита (Кузьменко Андрей, Бурдасов Антон,бол.)
53:11 4:4 Хендемарк Фредрик (Бродин Даниэль, Бертильссон Симон)
53:57 Клингберг Карл
57:43 4:4 Ханссон Никлас (Клингберг Карл)
65:00 5:4 Сошников Никита
Послематчевые буллиты
Линдквист Микаэль 0:0
Слепышев Антон 0:0
Заар Даниэль 0:0
Шумаков Сергей 0:1
Клингберг Карл 0:1
Каюмов Артур 0:1
Ханссон Никлас 1:1
Кудрявцев Павел 1:1
Линдберг Оскар 1:1
Семёнов Кирилл 1:1
Шумаков Сергей 1:1
Клингберг Карл 1:1
Слепышев Антон 1:1
Ханссон Никлас 1:1
Сошников Никита 1:2
Бродин Даниэль 1:2
Штраф:14 мин. – 12 мин. Броски:30(15,6,5,4) -22(5,7,8,2)

09.11.19.Хельсинки.Финляндия – Чехия 2:3Б(0:0, 1:1,1:1,0:0,0:1) Хартвалл Арена.Зрители:12150 Главные судьи: Микаэль Норд , Андреас Харнебринг (оба - Швеция)
Финляндия: Олкинуора Юхо ; Лехтонен Микко - Хиетанен Юусо, Покка Вилле – Линдбом Петтери, Виттасмяки Вели-Матти - Ниемеля Микко, Никкиля Петтери ; Песонен Харри - Маннинен Сакари - Пульюярви Йессе ,Турунен Теему – Иломяки Артту – Суоми Еэмели, Раяла Тони - Тёрвяйнен Юхани - Оямяки Нико, Анттила Марко - Ламмикко Юхо - Куусела Кристиан
Чехия: Лангхамер Марек(57.49 – 58.51-ПВ) ; Шустр Андрей - Ержабек Якуб, Моравчик Михал - Крейчик Якуб, Заморски Петр - Мусил Давид, Галвас Якуб - Пирохта Филип; Ржепик Михал - Коварж Ян - Нестрашил Андрей, Зогорна Гинек - Зогорна Томаш - Зогорна Радим, Яшкин Дмитрий - Седлак Лукаш - Смейкал Иржи, Беранек Ондржей - Филиппи Томаш – Коваржчик Михал, Павлик Радован
11:58 Ниемеля Микко
17:32 Зогорна Томаш
19:59 Яшкин Дмитрий
22:41 1:0 Ламмикко Юхо (Покка Вилле ,Куусела Кристиан)
24:44 Хиетанен Юусо
30:14 Ниемеля Микко
31:39 Зогорна Томаш
31:56 Коваржчик Михал
34:37 Галвас Якуб
37:46 1:1 Ержабек Якуб (Зогорна Радим, Зогорна Гинек)
40:42 2:1 Маннинен Сакари(Покка Вилле ,Линдбом Петтери)
52:21 Покка Вилле
58:51 2:2 Филиппи Томаш (Зогорна Томаш ,Шустр Андрей)
65:00 2:3 Крейчик Якуб
Послематчевые буллиты
Маннинен Сакари 0:0
Филиппи Томаш 0:0
Турунен Теэму 0:0
Коварж Ян 0:0
Песонен Харри 0:0
Крейчик Якуб 0:1
Раяла Тони 0:1
Ржепик Михал 0:1
Куусела Кристиан 0:1
Штраф:8 мин. – 10 мин. Броски:28(10,12,5,1) – 26(10,7,9,0)

10.11.19.Хельсинки.Чехия – Россия 3:0(1:0,0:0,2:0) Хартвалл Арена.Зрители:2207.Главные судьи: Кристиан Викман, Микко Каукокари (оба - Финляндия)
Чехия: Вилль Роман ; Шустр Андрей - Ержабек Якуб, Моравчик Михал - Крейчик Якуб, Мусил Давид - Доудера Милан, Галвас Якуб - Пирохта Филип; Ржепик Михал - Коварж Ян - Нестрашил Андрей, Зогорна Гинек - Зогорна Томаш - Зогорна Радим, Яшкин Дмитрий - Седлак Лукаш - Рахунек Томаш, Странски Матей - Филиппи Томаш - Павлик Радован
Россия: Самонов Александр(59.30-59.45 –ПВ) ; Ожиганов Игорь - Блажиевский Артем, Зуб Артем - Рафиков Рушан, Фазылзянов Камиль –Сергеев Артем, Шарипзянов Дамир - Мищенко Иван ; Окулов Константин - Карнаухов Павел - Слепышев Антон, Кузьменко Андрей - Швец-Роговой Артем - Бурдасов Антон, Шумаков Сергей - Семенов Кирилл - Сошников Никита, Кудрявцев Павел – Алексеев Денис – Каюмов Артур, Кадейкин Александр
10:32 1:0 Коварж Ян (Ржепик Михал)
19:10 Шумаков Сергей
28:38 Командный штраф(Чехия)
28:43 Коварж Ян
33:42 Фазылзянов Камиль
38:46 Ржепик Михал
44:02 Рафиков Рушан
49:30 Ожиганов Игорь
51:04 2:0 Седлак Лукаш(бол.)
51:04 Шарипзянов Дамир
52:56 Зогорна Гинек
54:40 Зогорна Томаш
55:37 Моравчик Михал
59:30 Зогорна Гинек
59:45 3:0 Нестрашил Андрей (мен,ПВ)
59:55 Мусил Давид
Штраф:16 мин. – 10 мин. Броски:23(9,5,9) – 32(11,9,12)

10.11.19.Хельсинки.Финляндия – Швеция 2:1(1:0,1:1,0:0) Хартвалл Арена..Зрители:12443.
Главные судьи: Антонин Ержабек ,Робин Шир (оба - Чехия)
Финляндия: Сятери Харри ; Лехтонен Микко - Охтамаа Атте, Покка Вилле - Никкиля Петтери, Линдбом Петтери - - Вайнио Юусо, Эронен Тему – Ниемеля Микко; Песонен Харри - Маннинен Сакари - Пульюярви Йессе , Хартикайнен Тему - Аалтонен Миро – Турунен Теему, Анттила Марко - Ламмикко Юхо - Хаапала Хенрик, Суоми Еэмели - Тёрвяйнен Юхани – Иломяки Артту
Швеция:Рейдеборн Адам (00:00-57:17);Викстранд Микаэль - Нильссон Том, Дальбек Клас – Ханссон Никлас, Эльсинг Олле - Бертильссон Симон; Фриберг Макс - Берглунд Патрик - Линдквист Михаэль, Сильвегард Эмиль - Хандемарк Фредрик - Заар Даниэль, Сундстрем Юхан – Линдберг Оскар - Клингберг Карл, Броме Матиас - Юханссон Линус - Бродин Даниэль
03:46 1:0 Лехтонен Микко (Хаапала Хенрик ,Хиетанен Юусо)
08:24 Никкиля Петтери
21:49 Линдбом Петтери
25:09 Бродин Даниэль
25:28 2:0 Аалтонен Миро (Турунен Теэму ,Хаапала Хенрик ,бол.)
26:47 Ламмикко Юхо
31:53 2:1 Эльсинг Олле (Бертильссон Симон, Хандемарк Фредрик)
33:56 Броме Матиас
50:24 Клингберг Карл
Штраф:6 мин. – 6 мин. Броски:23(14,4,5) – 41(8,2,11)

1.Чехия
N Вратари И Г П О Ш
2 Лангхамер Марек 1 2 0 0 0
35 Вилль Роман 2 1 0 0 0
Защитники КШ-6
5 Ержабек Якуб 3 1 0 0 0
6 Мусил Давид 2 0 0 0 2
7 Галвас Якуб 3 0 0 0 2
24 Пирохта Филип 3 0 0 0 0
36 Крейчик Якуб 3 1 1 2 0
42 Заморски Петр 2 0 0 0 2
52 Доудера Милан 2 0 0 0 0
60 Моравчик Михал 3 0 0 0 2
62 Шустр Андрей 3 0 1 2 0
Нападающие
11 Нестрашил Андрей 3 1 2 3 0
20 Зогорна Гинек 3 0 1 2 8
23 Яшкин Дмитрий 3 1 0 1 2
26 Ржепик Михал 3 1 1 3 6
30 Рахунек Томаш 2 0 0 0 2
41 Филиппи Томаш 3 1 0 1 0
43 Коварж Ян 3 2 0 2 4
44 Странски Матей 2 0 0 0 0
45 Седлак Лукаш 3 1 0 1 0
56 Беранек Ондржей 1 0 0 0 0
79 Зогорна Томаш 3 0 1 0 0
86 Смейкал Иржи 2 0 0 0 0
87 Коваржчик Михал 1 0 0 0 2
97 Зогорна Радим 3 0 1 0 0
98 Павлик Радован 3 0 0 0 0
Ржига Милош - главный тренер
Райхел Роберт - тренер


2.Финляндия
N Вратари И Г П О Ш
29 Сятери Харри 2 4 0 0 0
45 Олкинуора Юхо 1 3 0 0 0
Защитники
2 Покка Вилле 3 0 3 1 2
4 Лехтонен Микко 3 1 1 1 0
7 Виттасмяки Вели-Матти 2 0 0 0 0
28 Ниемеля Микко 2 0 0 0 4
38 Хиетанен Юусо 2 0 2 1 4
40 Линдбом Петтери 2 0 1 0 2
41 Никкиля Петтери 3 0 0 0 2
42 Эронен Тему 2 0 0 0 0
50 Вайнио Юусо 2 0 0 0 0
55 Охтамаа Атте 2 0 0 0 2
Нападающие
10 Суоми Еэмели 2 0 0 0 0
12 Анттила Марко 3 0 0 0 0
15 Аалтонен Миро 2 2 0 1 0
20 Оямяки Нико 2 0 0 0 2
21 Тервяйнен Юхани 3 0 0 0 2
25 Раяла Тони 2 0 1 1 0
39 Пульюярви Йессе 3 0 1 1 0
52 Хаапала Хенрик 2 0 2 0 0
65 Маннинен Сакари 3 2 1 2 0
70 Хартикайнен Тему 2 0 0 0 0
71 Куусела Кристиан 2 0 1 0 2
75 Иломяки Артту 2 0 0 0 0
80 Турунен Теему 2 0 1 0 0
82 Песонен Харри 3 2 0 2 0
91 Ламмикко Юхо 3 1 0 0 2
Ялонен Юкка - главный тренер
Маннер Микко - тренер
Пеннанен Аннти - тренер


3.Россия
N Вратари И Г П О Ш
30 Бобков Игорь 1 4 0 0 0
31 Самонов Александр 1 2 0 0 0
60 Бочаров Иван 1 4 0 0 0
Защитники ПВ-1
2 Зуб Артем 3 0 0 0 0
4 Черепанов Никита 1 0 0 0 0
44 Шарипзянов Дамир 3 1 0 1 2
47 Мищенко Иван 3 0 0 0 2
85 Фазылзянов Камиль 2 0 0 0 4
87 Рафиков Рушан 3 2 0 2 2
88 Блажиевский Артем 3 0 0 0 16
92 Ожиганов Игорь 3 0 0 0 2
93 Сергеев Артем 3 0 2 2 0
Нападающие
15 Карнаухов Павел 3 0 0 0 0
18 Жафяров Дамир 2 1 2 3 2
28 Каюмов Артур 2 0 0 0 2
57 Швец-Роговой Артем 3 0 0 0 0
58 Слепышев Антон 3 1 0 1 0
69 Шумаков Сергей 3 0 0 0 6
71 Бурдасов Антон 3 0 3 3 0
77 Окулов Константин 3 0 2 2 4
78 Кадейкин Александр 2 0 0 0 0
84 Кудрявцев Павел 2 0 0 0 0
90 Сошников Никита 3 2 0 2 0
91 Макеев Алексей 1 0 0 0 2
94 Семенов Кирилл 3 1 2 3 2
96 Кузьменко Андрей 3 0 2 2 0
97 Алексеев Денис 2 0 0 0 0
Кудашов Алексей - главный тренер
Савченков Александр - тренер
Жамнов Алексей - тренер


4.Швеция
N Вратари И Г П О Ш
35 Хелльберг Магнус 1 5 0 0 0
39 Рейдеборн Адам 2 4 0 0 0
Защитники ПВ-1
3 Дальбек Клас 2 0 0 0 0
6 Викстранд Микаэль 3 2 0 1 0
13 Ханссон Никлас 2 1 0 1 0
15 Бертильссон Симон 3 0 2 0 2
23 Селлгрен Йеспер 2 0 0 0 0
38 Эльсинг Олле 2 1 0 0 0
43 Нильссон Том 2 0 0 0 0
52 Лундберг Арвид 2 0 0 0 0
Нападающие
8 Рёдин Антон 2 0 2 1 0
12 Фриберг Макс 3 0 1 0 0
19 Линдберг Оскар 3 0 0 0 2
21 Берглунд Патрик 3 0 0 0 0
28 Сундстрем Юхан 2 0 0 0 0
33 Линдквист Михаэль 3 0 0 0 2
34 Бродин Даниэль 3 0 1 0 4
48 Клингберг Карл 3 1 1 0 8
51 Сильвегард Эмиль 2 0 0 0 0
59 Юханссон Линус 3 0 0 0 2
63 Хандемарк Фредрик 3 1 1 0 2
72 Заар Даниэль 3 0 0 0 0
86 Броме Матиас 3 0 0 0 2
Гарпенлев Юхан - главный тренер
Рагнарссон Маркус - тренер
Экерблом Маркус - тренер

rb63
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 2019-20. Евротур

Сообщение rb63 » 18 дек 2019, 17:36

Кубок Первого канала. 12.12.19 - 15.12.19. Москва, Санкт-Петербург, Россия. Пльзень,Чехия.

М Команда 1 2 3 4 И В В(ОТ) П(ОТ) П Г О
1 Швеция 4-3 1-5 3-1 3 2 0 0 1 8-9 6
2 Россия 3-4 2-0 4:3б 3 1 1 0 1 9-7 5
3 Финляндия 5-1 0-2 3:4от 3 1 0 1 1 8-7 4
4 Чехия 1-3 3:4б 4:3от 3 0 1 1 1 8-10 3

Самый ценный игрок турнира:
Капризов Кирилл(Россия)

Лучшие игроки турнира:
Вратарь: Сорокин Илья(Россия)
Защитник: Ожиганов Игорь(Россия)
Нападающий: Расмуссен Деннис (Швеция)

Лучшие бомбардиры
Игрок Команда Г П О
1-2 Шипачев Вадим Россия 1 3 4
1-2 Пульюярви Йессе Финляндия 1 3 4
3 Седлак Лукаш Чехия 3 0 3
4-5 Слепышев Антон Россия 2 1 3
5-6 Расмуссен Дэннис Швеция 2 1 3
5-6 Аалтонен Миро Финляндия 1 2 3

12.12.19.Москва. Швеция – Россия 4:3(2:0,1:1,1:2 )ЛД «Парк Легенд». Зрители:11719. Главные судьи: Хейккинен Ласси , Викман Кристиан (оба Финляндия)
Россия: Самонов Александр( Сорокин Илья,21:51-58:13); Войнов Вячеслав - Нестеров Никита, Ожиганов Игорь - Рафиков Рушан, Марченко Алексей - Миронов Андрей, Лямкин Никита; Капризов Кирилл - Шипачев Вадим - Григоренко Михаил, Кузьменко Андрей - Ткачев Владимир А. - Бурдасов Антон , Барабанов Александр - Семенов Кирилл - Жафяров Дамир, Карнаухов Павел - Кетов Евгений - Слепышев Антон
Швеция: Юханссон Ларс; Викстранд Микаэль - Лёв Виктор, Дальбек Клас - Ханссон Никлас, Тёммернес Хенрик - Юханссон Эмиль; Пяярви-Свенссон Магнус - Льюнг Маркус - Стремвалль Мальте , Броме Матиас - Рюдаль Густав - Бристедт Леон , Петерссон Андре - Расмуссен Дэннис - Заар Даниель, Сильвегард Эмиль - Хендемарк Фредрик - Бродин Даниэль
00:55 КШ(Швеция)
03:38 Миронов Андрей
03:56 0:1 Петерссон Андре (Пяярви-Свенссон Магнус, Юханссон Ларс ,бол.)
04:01 Капризов Кирилл
11:44 0:2 Бродин Даниэль (Хендемарк Фредрик )
18:00 Сильвегард Эмиль
21:51 0:3 Стремвалль Мальте (Ханссон Никлас)
22:58 Стремвалль Мальте
30:59 Петерссон Андре
36:24 1:3 Шипачев Вадим (Кузьменко Андрей, Миронов Андрей )
40:56 КШ(Швеция)
44:22 Марченко Алексей
49:06 Дальбек Клас
51:40 2:3 Капризов Кирилл (Рафиков Рушан, Григоренко Михаил)
52:19 2:4 Заар Даниель(Юханссон Эмиль, Расмуссен Деннис)
53:19 Тёммернес Хенрик
53:57 3:4 Капризов Кирилл (Шипачев Вадим, Слепышев Антон,бол. )
Штраф:14 мин. – 6 мин.Броски:16(8,4,4) – 42(10,20,12)

12.12.19.Пльзень.Чехия - Финляндия 4 : 3ОТ(3:1,0:0,0:2,1:0 ) LOGSPEED ČZ Aréna. Зрители: 6988. Главные судьи: Линус Олунд, Микаэль Шеквист(оба –Швеция)
Чехия: Уилл Роман; Шустр Андрей - Ержабек Якуб, Моравчик Михал - Крейчик Якуб , Мозик Войтех -
Клок Лукаш, Пирохта Филип - Грбас Марек; Гулаш Милан - Филиппи Томаш - Затёвич Мартин, Яшкин Дмитрий - Седлак Лукаш - Нестрашил Андрей, Томашек Давид - Горак Роман - Секач Иржи, Ленц Радан - Роусек Лукаш - Беранек Ондржей, Зогорна Радим
Финляндия:Лаурикайнен Эту ; Койвисто Мика - Покка Вилле, Меларт Илари - Кемиляйнен Валттер,
Фриман Никлас - Эронен Эльмери, Реунанен Тармо – Сеппяля Микаэль; Савинайнен Велли-Матти - Ламмико Юхо - Пульюярви Йессе, Палму Петрус - Сииконен Миска - Няттинен Юлиус, Суоми Эмели -
Пааянен Отто - Пуустинен Валттер, Саллинен Ере - Бьорнинен Ханнес - Карьялайнен Ере
05:24 Эронен Эльмери 2 мин
05:54 1:0 Затёвич Мартин ( Гулаш Милан,бол.)
09:44 2:0 Секач Иржи ( Томашек Давид )
12:04 2:1 Бьорнинен Ханнес ( Карьялайнен Ере, Сеппяля Микаэль)
12:27 Секач Иржи 2 мин
17:10 3:1 Седлак Лукаш ( Моравчик Михал, Нестрашил Андрей)
30:47 Яшкин Дмитрий 2 мин
51:30 3:2 Ламмикко Юхо ( Пульюярви Йессе )
59:12 3:3 Савинайнен Велли-Матти (Кемиляйнен Валттер, Пульюярви Йессе )
60:23 4:3 Седлак Лукаш
Штраф: 4 мин. – 2 мин.Броски:27(15,6,5,1) – 23(6,11,6,0)

14.12.19.Москва.Финляндия – Швеция 5:1(0:0, 2:1,3:1) ЛД «Парк Легенд». Зрители: 4718. Главные судьи: Иван Фатеев, Сергей Морозов(оба –Россия)
Финляндия: Туохимаа Франс (Лаурикайнен Эту,58:42) ; Койвисто Мика - Покка Вилле, Меларт Илари - Кемиляйнен Валттер, Фриман Никлас - Эронен Эльмери, Реунанен Тармо – Сеппяля Микаэль; Савинайнен Велли-Матти - Ламмико Юхо - Пульюярви Йессе, Палму Петрус - Сииконен Миска - Няттинен Юлиус, Суоми Эмели - Пааянен Отто - Пуустинен Валттер, Саллинен Ере - Бьорнинен Ханнес - Карьялайнен Ере
Швеция: Рейдеборн Адамс(57:49 -58:42 –ПВ); Викстранд Микаэль - Лёв Виктор, Дальбек Клас - Ханссон Никлас, Тёммернес Хенрик - Юханссон Эмиль; Пяярви-Свенссон Магнус - Льюнг Маркус - Стремвалль Мальте , Броме Матиас - Рюдаль Густав - Бристедт Леон , Петерссон Андре - Расмуссен Дэннис - Заар Даниель, Сильвегард Эмиль - Хендемарк Фредрик - Бродин Даниэль
04:31 Карьялайнен Ере 2 мин
16:14 Иконен Хенри 2 мин
23:37 0:1 Бродин Даниэль (Сильвегард Эмиль, Лёв Виктор )
25:09 Линдбом Петтери 2 мин
25:09 Рюдаль Густав 2 мин
28:51 Хендемарк Фредрик 2 мин
29:28 1:1 Пульюярви Йессе ( Иконен Хенри, Аалтонен Миро,бол.)
35:39 Юханссон Линус 2 мин
36:41 1:2 Карьялайнен Ере (Кемиляйнен Валттери, Аалтонен Миро,бол.)
37:35 Петерссон Андре 2 мин
43:52 1:3 Аалтонен Миро (Няттинен Юлиус, Пульюярви Йессе)
52:11 Сеппяля Микаель 2 мин
55:19 Стремвалль Мальте 2 мин
57:23 1:4 Пуустинен Валттери (Няттинен Юлиус, Палму Петрус )
58:42 1:5 Туохимаа Франс(ПВ)
Штраф: 8 мин. – 10 мин. Броски:25(9,10,6) – 35(11,11,13)

14.12.19.Москва. Россия – Чехия 4:3Б(2:0, 0:2,1:1,0:0,1:0) ЛД «Парк Легенд». Зрители:11699 . Главные судьи: Хейккинен Ласси , Викман Кристиан (оба Финляндия)
Россия:Сорокин Илья ; Войнов Вячеслав Нестеров Никита, Миронов Андрей - Ожиганов Игорь, Лямкин Никита - Марченко Алексей; Капризов Кирилл - Шипачев Вадим – Григоренко Михаил, Кузьменко Андрей - Семенов Кирилл - Бурдасов Антон , Ткачев Владимир Э. - Ткачев Владимир А.- Сошников Никита, Карнаухов Павел - Кетов Евгений - Слепышев Антон, Якимов Богдан
Чехия: Грубец Симон ; Шустр Андрей - Ержабек Якуб, Мозик Войтех - Крейчик Якуб , Витасек Ондржей - Клок Лукаш, Моравчик Михал - Пирохта Филип; Томашек Давид - Филиппи Томаш - Затёвич Мартин, Яшкин Дмитрий - Седлак Лукаш - Нестрашил Андрей, Павлик Радован - Горак Роман - Ленц Радан, Зогорна Гинек - Зогорна Радим- Секач Иржи, Беранек Ондржей
02:09 1:0 Кузьменко Андрей(Лямкин Никита)
08:58 Якимов Богдан 2 мин
17: 34 Седлак Лукаш 2 мин
17:44 2:0 Григоренко Михаил (Шипачев Вадим, Войнов Вячеслав ,бол.)
21:43 2:1 Седлак Лукаш (Крейчик Якуб, Яшкин Дмитрий)
35:24 2:2 Филиппи Томаш (Секач Иржи, Затёвич Мартин)
38:34 Миронов Андрей 2 мин.
47:28 2:3 Зогорна Гинек (Зогорна Радим, Клок Лукаш)
48:48 3:3 Ожиганов Игорь(Ткачев Владимир Э.)
58:58 Мозик Войтех 2 мин
60:21 Шипачев Вадим 2 мин
62:43 Яшкин Дмитрий 2 мин
65:00 Ткачев Владимир Э.(ПБ)
Послематчевые буллиты
0:0 Горак Роман
1:0 Ткачёв Владимир
1:0 Зогорна Гинек
1:0 Григоренко Михаил
1:0 Филиппи Томаш
1:0 Антон Слепышев
1:0 Седлак Лукаш
1:0 Кетов Евгений
1:0 Яшкин Дмитрий
Штраф: 6 мин. – 6 мин.Броски: 25(3,9,9,4)- 35(6,13,14,2)

15.12.19. Москва.Чехия – Швеция 1 : 3(0:0, 0:2, 1:1) ЛД «Парк Легенд». Зрители: 9178. Главные судьи: Главный судьи: Иван Фатеев, Сергей Морозов(оба –Россия)
Чехия: Лангхамер Марек(58:01 -59:34-ПВ); Шустр Андрей - Ержабек Якуб, Мозик Войтех - Крейчик Якуб , Моравчик Михал - Клок Лукаш, Витасек Ондржей - Грбас Марек; Яшкин Дмитрий - Секач Иржи - Нестрашил Андрей, Ленц Радан - Филиппи Томаш - Седлак Лукаш, Роусек Лукаш - Горак Роман - Павлик Радован, Беранек Ондржей - Зогорна Радим - Зогорна Гинек
Швеция: Юханссон Ларс; Тёммернес Хенрик - Лёв Виктор, Дальбек Клас - Ханссон Никлас, - Юханссон Эмиль- Лундберг Арвид, Андерссон Калле ; Пяярви-Свенссон Магнус - Рюдаль Густав - Стремвалль Мальте , Броме Матиас - Юханссон Линус - Бристедт Леон , Петерссон Андре - Расмуссен Дэннис - Заар Даниель, Сильвегард Эмиль - Хендемарк Фредрик - Бродин Даниэль
20:47 0:1 Расмуссен Дэннис( Лёв Виктор, Юханссон Ларс)
26:08 Крейчик Якуб 2 мин
26:50 0:2 Стремвалль Мальте (Тёммернес Хенрик, Петерссон Андре,бол.)
32:59 Ханссон Никлас 2 мин
38:23 Рюдаль Густав 2 мин
48:01 Юханссон Линус 2 мин
48:41 1:2 Зогорна Гинек (Ержабек Якуб, Филиппи Томаш,бол.)
51:16 КШ(Швеция) 2 мин
59:34 1:3 Расмуссен Дэннис (ПВ)
Штраф: 2 мин. – 8 мин.Броски: 26(7,7,12) – 22(6,9,7)

15.12.19.Санкт-Петербург. Россия – Финляндия 2 : 0(1:0 ,0:0, 1:0) Газпром-Арена. Зрители: 67877. Главные судьи: Главные судьи: Робин Шир, Даниэль Пражак(оба-Чехия)
Россия:Сорокин Илья ; Войнов Вячеслав - Нестеров Никита, Миронов Андрей - Ожиганов Игорь, Лямкин Никита - Марченко Алексей; Капризов Кирилл - Шипачев Вадим – Григоренко Михаил, Кузьменко Андрей - Ткачев Владимир А. - Бурдасов Антон ,Сошников Никита - Якимов Богдан - Ткачев Владимир Э., Карнаухов Павел - Кетов Евгений - Слепышев Антон
Финляндия: Туохимаа Франс (до 57:57) ; Койвисто Мика - Ниемеля Микко, Линдбом Петтери - Кемиляйнен Валттер, Покка Вилле - Меларт Илари, Фриман Никлас - Эронен Эльмери; Няттинен Юлиус - Аалтонен Миро - Пульюярви Йессе, Савинайнен Велли-Матти - Ламмико Юхо- Пельтола Юкка, Иконен Хенри - Бьорнинен Ханнес - Карьялайнен Ере, Суоми Эмели - Пааянен Отто - Саллинен Ере
01:29 КШ(Финляндия) 2 мин
01:53 1:0 Слепышев Антон (Шипачев Вадим, Войнов Вячеслав,бол.)
18:36 Ожиганов Игорь 2 мин
53:18 КШ(Финляндия) 2 мин
57:57 2:0 Слепышев Антон
Штраф: 2 мин. – 4 мин.Броски:17(6,4,7) – 25(7,8,10)

1.Швеция
N Вратари И Г П О Ш Клуб
31 Юханссон Ларс 2 -4 2 0 0 ЦСКА Москва
39 Рейдеборн Адам 1 -4 0 0 0 Ак Барс Казань
Защитники КШ-6
3 Дальбек Клас 3 0 0 0 2 ЦСКА Москва
6 Викстранд Микаэль 2 0 0 0 0 Ак Барс Казань
7 Теммернес Хенрик 3 0 1 1 2 Серветт Женева
13 Ханссон Никлас 2 0 1 1 2 Рогле БК Ангелхолм
17 Юханссон Эмиль 2 0 1 1 0 ХВ-71 Йёнчёпинг
50 Лев Виктор 3 0 2 2 0 Йокерит Хельсинки
52 Лундберг Арвид 2 0 0 0 0 Шеллефтео АИК
55 Андерссон Калле 2 0 0 0 0 СК Берн
Нападающие
22 Петерссон Андре 3 1 1 2 4 ДинамоМосква
25 Рюдаль Густав 3 0 0 0 4 Ферьестад БК Карлстад
34 Бродин Даниэль 3 2 0 2 0 ХК Фрибург-Готтерон
51 Сильвегорд Эмиль 3 0 1 1 2 ИФ Малмё Редхокс
59 Юханссон Линус 2 0 0 0 4 Ферьестад БК Карлстад
61 Юнг Маркус 2 0 0 0 0 Адмирал Владивосток
63 Хендемарк Фредрик 3 0 1 1 2 ИФ Малмё Редхокс
67 Бристедт Леон 3 0 0 0 0 Рогле БК Ангелхолм
70 Расмуссен Деннис 3 2 1 3 0 Металлург Магнитогорск
72 Заар Даниэль 3 1 0 1 0 Рогле БК Ангелхолм
86 Броме Матиас 2 0 0 0 0 Оребро ХК
88 Стремвалль Мальте 3 2 0 2 4 ХК Сочи
91 Пяярви-Свенссон Магнус 3 0 1 1 0 Локомотив Ярославль
Главный тренер : Гарпенлев Йохан
Тренер : Ладе Стефан
Тренер : Окерблом Маркус


2.Россия
N Вратари И Г П О Ш Клуб
1 Самонов Александр 1 -3 0 0 0 СКА Санкт-Петербург
31 Сорокин Илья 3 -4 0 0 0 ЦСКА Москва
Защитники
22 Миронов Андрей 3 0 1 1 4 Динамо Москва
26 Войнов Вячеслав 3 0 2 2 0 Авангард Омск
53 Марченко Алексей 3 0 0 0 2 ЦСКА Москва
69 Лямкин Никита 3 0 1 1 0 Ак Барс Казань
78 Рафиков Рушан 1 0 1 1 0 Локомотив Ярославль
89 Нестеров Никита 3 0 0 0 0 ЦСКА Москва
92 Ожиганов Игорь 3 1 0 1 2 СКА Санкт-Петербург
Нападающие
15 Карнаухов Павел 3 0 0 0 0 ЦСКА Москва
18 Жафяров Дамир 1 0 0 0 0 Торпедо Нижний Новгород
19 Ткачев Владимир Э. 2 0 1 1 0 СКА Санкт-Петербург
25 Григоренко Михаил 3 1 1 2 0 ЦСКА Москва
40 Кетов Евгений 3 0 0 0 0 СКА Санкт-Петербург
49 Семенов Кирилл 2 0 0 0 0 Авангард Омск
58 Слепышев Антон 3 2 1 3 0 ЦСКА Москва
70 Ткачев Владимир А. 3 0 0 0 0 Ак Барс Казань
71 Бурдасов Антон 3 0 0 0 0 СКА Санкт-Петербург
76 Якимов Богдан 2 0 0 0 2 Северсталь Череповец
87 Шипачев Вадим 3 1 3 4 2 Динамо Москва
90 Сошников Никита 2 0 0 0 0 Салават Юлаев Уфа
94 Барабанов Александр 1 0 0 0 0 СКА Санкт-Петербург
96 Кузьменко Андрей 3 1 1 2 0 СКА Санкт-Петербург
97 Капризов Кирилл 3 2 0 2 2 ЦСКА Москва
Главный тренер : Кудашов Алексей
Тренер : Гатиятулин Анвар
Тренер : Давыдов Рашит
Тренер : Жамнов Алексей

3.Финляндия
N Вратари И Г П О Ш Клуб
31 Лаурикайнен Эету 1 4\1 0 0 0 ЮП Ювяскюля
35 Туохимаа Франс 2 -3 0 0 0 ХИФК Хелсинки
Защитники КШ-4
2 Покка Вилле 2 0 0 0 0 АвангардОмск
4 Реунанен Тармо 2 0 0 0 0 Лукко
6 Фриман Никлас 3 0 0 0 0 ХПК Хямеэнлинна
13 Кемиляйнен Валттери 3 0 2 2 0 Таппара
28 Ниемеля Микко 2 0 0 0 0 Кярпят Оулу
36 Эронен Элмери 3 0 0 0 2 ХПК Хямеэнлинна
40 Линдбом Петтери 2 0 0 0 2 ХК Лозанна
42 Меларт Илари 2 0 0 0 0 Вёкше Лейкерс ХК
50 Сеппяля Микаэль 2 0 1 1 2 КалПа Куопио
55 Койвисто Миика 3 0 0 0 0 Вёкше Лейкерс ХК
Нападающие
7 Пааянен Отто 3 0 0 0 0 ХИФК Хелсинки
10 Суоми Эемили 3 0 0 0 0 ИльвесТампере
15 Аалтонен Миро 2 1 2 3 0 Витязь Подольск
19 Савинайнен Вели-Матти 2 1 0 1 0 Йокерит Хельсинки
21 Иконен Хенри 2 0 1 1 2 Йокерит Хельсинки
23 Няттинен Йоонас 3 0 2 2 0 ЮП Ювяскюля
24 Бьернинен Ханнес 3 1 0 1 0 Пеликанс, Лахти
25 Карьялайнен Йере 3 1 1 2 2 Таппара Тампере
27 Сииконен Миска 2 0 0 0 0 ЮП Ювяскюля
38 Пуустинен Вальттери 3 1 0 1 0 ХПК Хямеэнлинна
39 Пульюярви Йессе 3 1 3 4 0 Кярпят Оулу
52 Палму Петрус 2 0 1 1 0 ЮП Ювяскюля
76 Саллинен Ере 2 0 0 0 0 ХИФК Хелсинки
81 Пельтола Юкка 2 0 0 0 0 Сибирь Новосибирск
91 Ламмикко Юхо 2 1 0 1 0 Кярпят Оулу
Главный тренер : Ялонен Юкка
Тренер : Лехтонен Кари
Тренер : Маннер Микко
Тренер : Пеннанен Антти


4.Чехия
N Вратари И Г П О Ш Клуб
2 Лангхамер Марек 1 -2 0 0 0 Амур Хабаровск
30 Грубец Шимон 1 -3 0 0 0 Куньлунь Ред Стар Пекин
35 Вилль Роман 1 -3 0 0 0 Рогле БК Ангелхолм
Защитники
5 Ержабек Якуб 3 0 1 1 0 Витязь Подольск
13 Грбас Марек 2 0 0 0 0 БК Млада Болеслав
24 Пирохта Филип 2 0 0 0 0 Комета Брно
31 Клок Лукаш 3 0 1 1 0 Лукко Раума
36 Крейчик Якуб 3 0 1 1 2 Лукко Раума
60 Моравчик Михал 3 0 1 1 0 ХК Шкода Пльзен
62 Шустр Андрей 3 0 0 0 0 Куньлунь Ред Стар Пекин
65 Мозик Войтех 3 0 0 0 2 Ферьестад БК Карлстад
74 Витасек Ондржей 2 0 0 0 0 Амур Хабаровск
Нападающие
8 Томашек Давид 2 0 1 1 0 Спарта Прага
11 Нестрашил Андрей 3 0 1 1 0 Металлург Магнитогорск
17 Роусек Лукаш 2 0 0 0 0 Спарта Прага
20 Зогорна Гинек 2 2 0 2 0 Амур Хабаровск
22 Затевич Мартин 2 1 1 2 0 Комета Брно
23 Яшкин Дмитрий 3 0 1 1 4 Динамо Москва
25 Ленц Радан 3 0 0 0 0 Били Тигржи Либерец
41 Филиппи Томаш 3 1 1 2 0 Били Тигржи Либерец
45 Седлак Лукаш 3 3 0 3 2 Трактор Челябинск
51 Горак Роман 3 0 0 0 0 Вёкше Лейкерс ХК
54 Павлик Радован 2 0 0 0 0 Маунтфилд Градец Кралове
56 Беранек Ондржей 3 0 0 0 0 ХК Энерджи Карловы Вары
64 Секач Иржи 3 1 1 2 2 ЦСКА Москва
77 Гулаш Милан 1 0 1 1 0 ХК Шкода Пльзен
97 Зогорна Радим 3 0 1 1 0 БК Млада Болеслав
Главный тренер : Ржига Милош
Тренер : Млейнек Карел
Тренер : Орцт Зденек
Тренер : Райхел Роберт

rb63
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 2019-20. Евротур

Сообщение rb63 » 13 фев 2020, 17:47

Beijer Hockey Games. Хельсинки,Финляндия,Стокгольм,Швеция.06.02.20 - 09.02.20.

М Команды 1 2 3 4 И В В(ОТ) П(ОТ) П Ш О
1 Швеция 2-1 5-1 5-2 3 3 0 0 0 12-4 9
2 Чехия 1-2 3-1 4-3б 3 1 1 0 1 8-6 5
3 Финляндия 1-5 1-3 3-0 3 1 0 0 2 5-8 3
4 Россия 2-5 3-4б 0-3 3 0 0 1 2 5-12 1

Лучшие игроки:
Вратарь: Магнус Хелльберг (Швеция)
Защитник: Хенрик Тёммернес(Швеция)
Нападающий: Маркус Нильссон(Швеция)

Символическая сборная:
Вратарь: Магнус Хелльберг (Швеция)
Защитники: Лукас Бенгтссон (Швеция), Ян Коштялек (Чехия)
Нападающие: Самуэль Фагемо (Швеция), Матиас Броме (Швеция), Юлиус Юнттила (Финляндия).

Лучшие бомбардиры
М Игрок Команда И Г П О
1 Броме Матиас Швеция 3 1 4 5
2 Нильссон Маркус Швеция 3 1 3 4
3-4 Фагемо Самуэль Швеция 2 2 1 3
3-4 Бенгтссон Лукас Швеция 3 2 1 3
5-6 Хендемарк Фредрик Швеция 3 1 2 3
5-6 Юнттила Юлиус Финляндия 3 1 2 3

06.02.20.Хельсинки.Финляндия - Россия 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) Яахалли.Зрители:6230.
Главные судьи: Рене Градил ,Павел Годек (оба Чехия)
Финляндия: Туохимаа Франс; Койвисто Миика - Меларт Илари,Виттасмаки Вели-Матти - Эронен Эльмери, Хонка Юлиус - Парикка Яркко, Никкиля Петтери - Сеппяля Микаель ; Пулккинен Теему - Лехтеря Йори - Няттинен Юлиус, Карьялайнен Ере - Руотсалайнен Артту - Юнттила Юлиус, Маккелли Матиас - Тюрвяйнен Юхани - Саллинен Ере , Мустонен Алекси - Лаюнен Яни - Иннала Ере
Россия: Билялов Тимур (Самонов Александр,06:54 );Дронов Григорий - Миронов Андрей, Галенюк Данила - Рафиков Рушан, Киселевич Богдан - Романов Александр, Лямкин Никита - Сергеев Артём; Голышев Анатолий - Швец-Роговой Артём - Зернов Денис, Марченко Кирилл - Морозов Иван - Подколзин Василий, Мамин Максим - Светлаков Андрей - Шаров Александр, Галимов Артем - Каюмов Артур - Денисенко Григорий, Игумнов Иван
00:37 1:0 Пулккинен Теему(Юнттила Юлиус)
05:43 2:0 Няттинен Юлиус(Койвисто Миика )
06:54 3:0 Юнттила Юлиус( Виттасмаки Вели-Матти, Карьялайнен Ере )
10:15 Светлаков Андрей 2 мин
17:35 Пулккинен Теему 2 мин
20:59 Лехтеря Йори 2 мин
32:09 Светлаков Андрей 2 мин
37:39 Галимов Артем 2 мин
40:54 Лехтеря Йори 2 мин
43:43 Киселевич Богдан 2 мин
51:33 Карьялайнен Йере 2 мин
Штраф: 8 мин. – 8 мин. Броски: 25(8,8,9)-18(7,5,6)

06.02.20.Стокгольм. Чехия - Швеция 1:2(1:0,0:1,0:1) Эрикссон Глоб-Арена . Зрители:9613.
Главные судьи: Йоонас Кова, Ааро Бряннар (оба Финляндия)
Чехия: Вилл Роман(58:09 – 58:35, 58:40 – 59:35-ПВ); Ержабек Якуб - Шулак Либор, Крейчик Якуб - Мозик Войтех, Кошталек Ян - Моравчик Михал, Мусил Давид Немечек Давид; Ржепик Михал - Коварж Ян - Затёвич Мартин, Странски Матей - Горак Роман - Ленц Радан, Зогорна Гинек - Зогорна Томаш - Гика Томаш, Флек Якуб - Зогорна Радим - Штястны Давид
Швеция: Хелльберг Магнус; Бенгтссон Лукас - Сельгрен Йеспер, Дальбек Клас - Лундквист Нильс, Пудас Юнатан - Тёммернес Хенрик; Хендемарк Фредрик - Клингберг Карл - Эверберг Деннис, Стремвалль Мальте - Линдберг Оскар - Нильссон Маркус, Бристедт Леон - Рюдаль Густав - Заар Даниель, Броме Матиас - Юханссон Линус - Сильвегор Эмиль
09:03 1:0 Штястны Давид(Флек Якуб, Мусил Давид )
18:53 Немечек Давид 2 мин
31:34 1:1 Хендемарк Фредрик (Сельгрен Йеспер, Броме Матиас )
43:28 Тёммернес Хенрик 2 мин
43:28 Гика Томаш 2 мин
51:46 Ержабек Якуб 2 мин
51:46 Шулак Либор 2 мин
55:10 1:2 Броме Матиас (Стремвалль Мальте, Линдберг Оскар )
58:35 Шулак Либор 2 мин
59:35 КШ(Чехия) 2 мин
59:55 Стремвалль Мальте 2 мин
Штраф: 12 мин. – 4 мин. Броски:25(9,5,11) – 25(10,6,9)

08.02.20. Стокгольм. Швеция – Россия 5:2 (1:0, 2:0, 2:2 ) Эрикссон Глоб-Арена . Зрители:13850.
Главные судьи: Йоонас Кова, Ааро Бряннар (оба Финляндия)
Швеция: Юханссон Ларс; Пудас Юнатан - Тёммернес Хенрик, Дальбек Клас - Лундквист Нильс, Бенгтссон Лукас - Лундберг Арвид; Хендемарк Фредрик - Клингберг Карл - Эверберг Деннис, Стремвалль Мальте - Линдберг Оскар - Нильссон Маркус, Бристедт Леон - Рюдаль Густав - Фагемо Самуэль, Броме Матиас - Юханссон Линус - Сильвегор Эмиль
Россия: Самонов Александр; Лямкин Никита - Галенюк Данила, Сергеев Артём - Рафиков Рушан, Киселевич Богдан - Романов Александр Миронов Андрей; Голышев Анатолий - Швец-Роговой Артём - Зернов Денис, Марченко Кирилл - Морозов Иван - Подколзин Василий, Мамин Максим - Галимов Артем - Денисенко Григорий, Каюмов Артур - Игумнов Иван – Кудрявцев Павел, Порядин Павел
00:46 1:0 Нильссон Маркус (Дальбек Клас , Хендемарк Фредрик )
07:07 Денисенко Григорий 2 мин
16:30 Дальбек Клас 2 мин
23:58 Лундквист Нильс 2 мин
29:23 Голышев Анатолий 2 мин
30:46 2:0 Фагемо Самуэль (Лундквист Нильс , Эверберг Деннис,бол.)
31:19 Морозов Иван 2 мин
34:45 3:0 Сильвегорд Эмиль (Броме Матиас , Дальбек Клас )
39:24 Швец-Роговой Артем 2 мин
39:44 Пудас Джонатан 2 мин
43:54 Теммернес Хенрик 2 мин
47:04 3:1 Порядин Павел (Галимов Артем )
48:08 4:1 Бенгтссон Лукас (Нильссон Маркус )
50:47 Галимов Артем 2 мин
50:59 5:1 Бенгтссон Лукас (Нильссон Маркус , Линдберг Оскар ,бол.)
53:33 5:2 Кудрявцев Павел (Зернов Денис , Голышев Анатолий )
Штраф: 8 мин. – 10 мин. Броски: 23(12,7,4) – 18(6,3,9)

08.02.20. Стокгольм. Финляндия – Чехи 1:3(1:1, 0:1, 0:1 ) Эрикссон Глоб-Арена . Зрители:3769.
Главные судьи: Линус Элунд , Тобиас Бьёрк (оба -Швеция)
Финляндия: Лехтинен Ласси(57:21 -58:54,59:34-60:00-ПВ); Койвисто Миика - Меларт Илари, Маннинен Оскари - Сало Робин, Хонка Юлиус - Парикка Яркко, Никкиля Петтери - Сеппяля Микаель ; Пулккинен Теему - Лехтеря Йори - Няттинен Юлиус, Карьялайнен Ере - Руотсалайнен Артту - Юнттила Юлиус, Паюниеми Лаури - Иломяки Артту - Мустонен Йоель, Мустонен Алекси - Лаюнен Яни - Иннала Йере
Чехия: Фурх Доминик; Ержабек Якуб - Шулак Либор, Крейчик Якуб - Кошталек Ян,
Немечек Давид - Скленичка Давид, Мусил Давид - Клок Лукаш; Ржепик Михал - Коварж Ян - Затёвич Мартин, Зогорна Гинек - Зогорна Томаш - Зогорна Радим,Флек Якуб - Горак Роман - Гика Томаш, Дуфек Ян - Коваржчик Михал - Штястны Давид, Роусек Лукаш
02:55 Клок Лукаш 2 мин
03:53 0:1 Горак Роман(мен.)
10:00 1:1 Карьялайнен Йере (Юнттила Юлиус , Сало Робин )
14:46 Сеппяля Микаэль 2 мин
24:19 Коштялек Ян 2 мин
28:25 Меларт Илари 2 мин
32:57 Коварж Ян 2 мин
39:54 1:2 Зогорна Томаш (Зогорна Гинек , Зогорна Радим )
53:15 Хонка Юлиус 2 мин
57:21 Скленичка Давид 2 мин
58:54 1:3 Зогорна Гинек (Зогорна Томаш,мен. ПВ)
Штраф: 6 мин. – 8 мин. Броски: 22(4,7,11) -21(5,10,6)

09.02.20. Стокгольм. Швеция – Финляндия 5:1(3:1,1:0,1:0) Эрикссон Глоб-Арена . Зрители:12166.
Главные судьи: Денис Наумов , Сергей Юдаков (оба - Россия)
Швеция: Хеллберг Магнус; Пудас Юнатан - Тёммернес Хенрик, Бенгтссон Лукас - Лундберг Арвид, Сельгрен Йеспер - Лундквист Нильс ; Фагемо Самуэль - Хендемарк Фредрик - Эверберг Деннис, Клингберг Карл - Лундберг Арвид - Нильссон Маркус, Бристедт Леон - Страндберг Себастьян - Заар Даниель, Броме Матиас - Юханссон Линус - Сильвегор Эмиль
Финляндия: Туохимаа Франс (50:40 – 52:32, 58:20 – 58:48 – ПВ); Виттасмаки Вели-Матти - Эронен Эльмери, Маннинен Оскари - Сало Робин, Койвисто Миика - Меларт Илари, Хонка Юлиус - Парикка Яркко ; Маччелли Матиас - Лехтеря Йори - Карьялайнен Ере, Паюниеми Лаури - Иломяки Артту - Иннала Ере, Пулккинен Теему - Тюрвяйнен Юхани - Саллинен Ере, Юнттила Юлиус - Лаюнен Яни - Мустонен Йоель, Мустонен Алекси
02:42 1:0 Юханссон Линус (Тёммернес Хенрик,Бреме Матиас)
06:07 Сельгрен Йеспер 2 мин
08:12 Юнттила Юлиус 2 мин
08:37 2:0 Фагемо Самуэль( Бенгтссон Лукас, Нильссон Маркус, бол)
11:57 Пудас Юнатан 2 мин
15:43 3:0 Заар Даниэль(Страндберг Себастьян ,Пудас Юнатан)
19:52 3:1 Мустонен Йоель( Койвисто Миика, Меларт Илари )
21:20 Линдберг Оскар 2 мин
36:14 4:1 Эверберг Деннис (Фагемо Самуэль, Хендемарк Фредрик)
50:40 Клингберг Карл 2 мин
58:48 5:1 Юханссон Линус (Пудас Юнатан, Броме Матиас,ПВ )
Штраф: 8 мин. – 2 мин. Броски: 20(5,4,11) – 28(8,9,11)

09.02.20. Стокгольм.Россия – Чехия 3:4 Б(1:1,1:0,1:2,0:0,0:1) Эрикссон Глоб-Арена . Зрители: 3461. Главные судьи: Линус Элунд , Тобиас Бьёрк (оба -Швеция)
Россия: Бобков Игорь; Лямкин Никита - Миронов Андрей, Киселевич Богдан - Рафиков Рушан, - Сергеев Артём - Дронов Григорий, Романов Александр; Мамин Максим - Галимов Артем - Порядин Павел, Голышев Анатолий - Зернов Денис– Кудрявцев Павел, Денисенко Григорий - Светлаков Андрей - Шаров Александр,Каюмов Артур, Игумнов Иван
Чехия: Фурх Доминик(57:43 – 59:59 ПВ); Ержабек Якуб - Шулак Либор, Крейчик Якуб - Кошталек Ян,
Моравчик Михал - Скленичка Давид, Мусил Давид - Клок Лукаш; Ржепик Михал - Коварж Ян - Затёвич Мартин, Зогорна Гинек - Зогорна Радим - Штястны Давид, Флек Якуб - Горак Роман - Гика Томаш, Дуфек Ян - Роусек Лукаш - Ленц Радан, Странски Матей
10:03 КШ(Чехия) 2 мин
11:24 1:0 Каюмов Артур (Зернов Денис, Голышев Анатолий, бол.)
12:45 Сергеев Артём 2 мин
17:11 Миронов Андрей 2+10 мин
19:13 1:1 Флек Якуб (Шулак Либор, Гика Томаш)
29:50 Ленц Радан 2 мин
32:18 Ержабек Якуб 2 мин
34:47 Галимов Артем 2 мин
36:01 2:1 Светлаков Андрей (Мамин Максим, мен.)
41:01 Зогорна Гинек 2 мин
43:19 Романов Александр 2 мин
49:20 Зогорна Радим 2 мин
49:20 Миронов Андрей 2 мин
51:56 Киселевич Богдан 2 мин
53:42 2:2 Кошталек Ян (Крейчик Якуб, Гика Томаш,бол.)
57:04 3:2 Порядин Павел (Миронов Андрей)
59:59 3:3 Кошталек Ян (Ержабек Якуб, Горак Роман)
60:12 Гика Томаш 2 мин
65:00 3:4 Крейчик Якуб (ПБ)
Штрафные броски:
0:0 Гика Томаш
0:0 Анатолий Голышев
0:1 Якуб Крейчик
0:1 Павел Кудрявцев
0:2 Ян Коварж
0:2 Павел Порядин
0:3 Якуб Флек
Штраф: 22 мин. – 12 мин. Броски: 27(8,8,9,2) – 27(8,5,14,0)

1.Швеция
N Вратари И Г П О Ш
31 Юханссон Ларс 1 2 0 0 0
35 Хелльберг Магнус 2 2 0 0 0
Защитники
3 Дальбек Клас 2 0 2 2 2
7 Теммернес Хенрик 3 0 1 1 4
23 Селльгрен Йеспер 2 0 1 1 2
27 Лундквист Нильс 3 0 1 1 2
32 Бенгтссон Лукас 3 2 1 3 0
52 Лундберг Арвид 2 0 0 0 0
64 Пудас Джонатан 3 0 2 2 4
Нападающие
10 Нильссон Маркус 3 1 3 4 0
11 Фагемо Самуэль 2 2 1 3 0
18 Эверберг Деннис 3 1 1 2 0
19 Линдберг Оскар 3 0 2 2 2
25 Рюдаль Густав 2 0 0 0 0
29 Страндберг Себастьян 1 0 1 1 0
48 Клингберг Карл 3 0 0 0 2
51 Сильвегор Эмиль 3 1 0 1 0
59 Юханссон Линус 3 2 0 2 0
63 Хендемарк Фредрик 3 1 2 3 0
67 Бристедт Леон 3 0 0 0 0
72 Заар Даниэль 2 1 0 1 0
86 Броме Матиас 3 1 4 5 0
88 Стремвалль Мальте 2 0 1 1 2
Гарпенлев Йохан -Главный тренер
Ладе Стефан -Тренер

2.Чехия

N Вратари И Г П О Ш
2 Фурх Доминик 1 2 0 0 0
35 Вилл Роман 2 4 0 0 0
Защитники КШ-4
5 Ержабек Якуб 3 0 1 1 4
6 Мусил Давид 3 0 1 1 0
7 Немечек Давид 2 0 0 0 2
9 Скленичка Давид 2 0 0 0 2
31 Клок Лукаш 2 0 0 0 2
33 Кошталек Ян 3 2 0 2 2
36 Крейчик Якуб 3 1 1 2 0
60 Моравчик Михал 2 0 0 0 0
65 Мозик Войтех 1 0 0 0 0
88 Шулак Либор 3 0 1 1 4
Нападающие
10 Роусек Лукаш 2 0 0 0 0
19 Флек Якуб 3 1 1 2 0
20 Зогорна Гинек 3 1 1 2 2
24 Затевич Мартин 3 0 0 0 0
25 Ленц Радан 2 0 0 0 2
26 Ржепик Михал 3 0 0 0 0
29 Штясны Давид 3 1 0 1 0
38 Гика Томаш 3 0 2 2 4
40 Зогорна Томаш 2 1 1 2 0
43 Коварж Ян 3 0 0 0 2
44 Странски Матей 2 0 0 0 0
50 Горак Роман 3 1 1 2 0
67 Дуфек Ян 2 0 0 0 0
87 Коваржчик Михал 1 0 0 0 0
97 Зогорна Радим 3 0 1 1 2

Ржига Милош -Главный тренер
Млейнек Карел - Тренер

3.Финляндия

N Вратари И Г П О Ш
30 Лехтинен Ласси 1 2 0 0 0
35 Туохимаа Франс 2 4 0 0 0
Защитники ПВ-2
2 Сало Робин 2 0 1 1 0
4 Маннинен Оскари 2 0 0 0 0
6 Хонка Юлиус 2 0 0 0 2
33 Виттасмяки Вели-Матти 2 0 1 1 0
36 Эронен Эльмери 2 0 0 0 0
41 Никкиля Петтери 2 0 0 0 0
42 Меларт Илари 3 0 1 1 2
50 Сеппяля Микаэль 2 0 0 0 2
51 Парикка Яркко 2 0 0 0 0
55 Койвисто Миика 3 0 2 2 0
Нападающие
3 Пулккинен Тему 3 1 0 1 2
12 Лехтеря Йори 3 0 0 0 4
13 Юнттила Юлиус 3 1 2 3 2
20 Мустонен Алекси 2 0 0 0 0
21 Тёрвяйнен Юхани 2 0 0 0 0
22 Руотсалайнен Артту 2 0 0 0 0
23 Няттинен Юлиус 2 1 0 1 0
24 Лаюнен Яни 3 0 0 0 0
25 Карьялайнен Йере 3 1 1 2 2
27 Маккелли Матиас 2 0 0 0 0
28 Паюниеми Лаури 2 0 0 0 0
38 Иннала Йере 3 0 0 0 0
40 Мустонен Йоэль 3 1 0 1 0
75 Иломяки Артту 2 0 0 0 0
76 Саллинен Ере 2 0 0 0 0

Ялонен Юкка -Главный тренер
Лехтонен Кари - Тренер

4.Россия

N Вратари И Г П О Ш
30 Бобков Игорь 1 4 0 0 0
31 Самонов Александр 2 5 0 0 0
82 Билялов Тимур 1 3 0 0 0
Защитники
22 Миронов Андрей 3 0 1 1 14
26 Романов Александр 3 0 0 0 2
42 Дронов Григорий 2 0 0 0 0
55 Киселевич Богдан 3 0 0 0 4
69 Лямкин Никита 3 0 0 0 0
79 Галенюк Данила 2 0 0 0 0
87 Рафиков Рушан 3 0 0 0 0
93 Сергеев Артем 3 0 0 0 2
Нападающие
8 Светлаков Андрей 2 1 0 1 4
11 Подколзин Василий 2 0 0 0 0
14 Денисенко Григорий 3 0 0 0 2
15 Голышев Анатолий 3 0 2 2 2
16 Зернов Денис 3 0 2 2 0
24 Порядин Павел 2 2 0 2 0
28 Каюмов Артур 3 1 0 1 0
56 Игумнов Иван 3 0 0 0 0
57 Швец-Роговой Артем 2 0 0 0 2
68 Марченко Кирилл 2 0 0 0 0
71 Морозов Иван 2 0 0 0 2
84 Кудрявцев Павел 2 1 0 1 0
86 Шаров Александр 2 0 0 0 0
95 Галимов Артем 3 0 1 1 6
98 Мамин Максим 3 0 1 1 0

Кудашов Алексей - Главный тренер
Брагин Валерий - Старший тренер
Жамнов Алексей - Старший тренер

Ответить

Вернуться в «Сезон 2019-20»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость