Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!
ФОРУМ. Оплата хостинга: viewtopic.php?f=6&t=4522&p=58072#p58072

2020. Предсезонные турниры

Ответить
ug68
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:40

2020. Предсезонные турниры

Сообщение ug68 » 02 ноя 2020, 08:32

17-й КУБОК ДИЗЕЛЯ - 2020
Пенза. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена» имени А.В.Кожевникова. 17-19 августа 2020 г.

От участия в турнире отказался хоккейный клуб «Ростов». Таким образом количество участников сократилось до четырех команд. Кроме пензенского «Дизеля» в соревнованиях примут участие хоккейный клуб «Тамбов», воронежский «Буран» и «Металлург» из Новокузнецка.

Расписание матчей турнира

17 августа
13:00 ХК «Металлург» — ХК «Буран»
19:00 ХК «Дизель» — ХК «Тамбов»

18 августа
13:00 ХК «Буран» — ХК «Тамбов»
19:00 ХК «Дизель» — ХК «Металлург»

19 августа
13:00 ХК «Металлург» — ХК «Тамбов»
19:00 ХК «Дизель» — ХК «Буран»

20 августа
13:00 ХК «Буран» — ХК «Тамбов»
19:00 ХК «Дизель» — ХК «Металлург»
Повторные встречи между соперниками вызваны тем, что с соревнований снялся ХК «Ростов», и организаторам пришлось менять расписание.

17 августа
Металлург (Новокузнецк) - Буран (Воронеж) - 4:2 (1:1,2:0,1:1)
Пенза. 17 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена» имени А.В.Кожевникова. 14:00. 145 зрителей.
Главные судьи: Петров Евгений, Демура Антон; Линейные судьи: Мамлин Никита, Шептунов Дмитрий.
Металлург (12): Лозебников (22:03-22:12; п.в.); Гавриленко - Маслов (А), Теряев (2) - Зотов (2), Денисевич - Спиценко, Лыпкань; Ердаков (К) - Гловацкий - Ломако (А), Дюрягин – Локтев – Барбашев (2), Кулда (2) – Шевченко – Железнов (2), Сатаров – Асташевский – Волошин (2), Алхимов.
Буран (10): Перевозчиков (58:59-59:47; 59:58-60:00, п.в.); Микулович (4) - Бычков, Кузнецов - Лукичев, Миронов - Баланов, Ткаченко (2) - Штайгер; Галимов – Раенко (А) – Лазарев (2), Демидов (К) – Чиглинцев – Дяденькин, Манин (2) – Денежкин – Рыбаков, Попов, Гарифулин (А).
Штрафное время:
Манин - 03:21, Кулда - 03:30, Лазарев - 06:11, Зотов - 16:41, Барбашев - 20:49, Микулович - 22:12, Ткаченко - 27:01, Микулович - 35:42, Волошин - 52:01, Теряев - 54:47, Железнов - 57:19.
Шайбы забросили:
1:0 - Теряев (Дюрягин, Барбашев, 03:01, бол.)
1:1 - Дяденькин (Демидов, 04:42, бол.)
2:1 - Локтев (Барбашев, Денисевич, 32:06)
3:1 - Барбашев (Дюрягин, Локтев, 35:06)
3:2 - Бычков (Демидов, 59:47)
4:2 - Ердаков (59:58, п.в.)

Дизель (Пенза) - ХК Тамбов (Тамбов) - 4:5 Б (1:1,2:1,1:2,0:0,0:1)
Пенза. 17 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена» имени А.В.Кожевникова. 19:00. 381 зритель.
Главные судьи: Тихомиров Вадим, Прокуратов Антон; Линейные судьи: Хренов Виктор, Юдин Кирилл.
Дизель (6+2 к.ш.): Борисов (Костин, 43:07); Володин (К) - Кудряшов, Козлов (2) - Антонов, Подзиньш - Люлько, Миронов (2) - Киселёв; Шубин - Ковалёв - Денежкин (А), Ли (А) - Колмыков - Д.Попов, Епимахин - Чемерикин - Андриянов, Мурзин - Левитский - Агапов (2), Емельянов.
ХК Тамбов (2): Перетягин (16:25-17:08, п.в.); Н.Попов - Маккаев, Кузнецов - Козыркин, Чернюк - Басистый, Шакуров - Кривошеев; Расулов - Мещеряков - Жилов (А), Шайхулов (А) - Майоров (К) - Дельнов, Клочков (2) - Крашенинников - Шингареев, Подлубошнов - Богацкий - Новожилов, Кутявин, Смолев.
Штрафное время:
Миронов - 09:39, Агапов - 15:12, Козлов - 17:08, Ковалёв (командный штраф, нарушение численного состава) - 43:55, Клочков - 63:14.
Шайбы забросили:
1:0 - Ковалёв (Шубин, 12:44)
1:1 - Н.Попов (Расулов, 17:52, бол.)
2:1 - Колмыков (Ли, 29:53)
2:2 - Шакуров (Мещеряков, Жилов, 30:43)
3:2 - Колмыков (Козлов, 39:49)
3:3 - Майоров (Дельнов, Шайхулов, 41:00)
3:4 - Шингареев (Н.Попов, Расулов, 45:07, бол.)
4:4 - Агапов (Подзиньш, 53:25)
4:5 - Расулов (65:00, п.б.)
Серия бросков, определяющих победителя:
0:0 - Шингареев (вратарь)
0:0 - Денежкин (вратарь)
0:0 - Шайхулов (перекладина)
0:0 - Д.Попов (вратарь)
0:0 - Жилов (вратарь)
0:0 - Агапов (мимо)
0:1 - Расулов (гол)
0:1 - Кудряшов (вратарь)
0:2 - Дельнов (гол)
Броски: 19 - 19.

18 августа
Буран (Воронеж) - ХК Тамбов (Тамбов) - 2:3 (1:1,0:1,1:1)
Пенза. 18 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена» имени А.В.Кожевникова. 13:00. 124 зрителя.
Главные судьи: Тихомиров Вадим, Демура Антон; Линейные судьи: Юдин Кирилл, Падунин Сергей.
Буран (17): Окоряк (18:18-18:22; 59:02-60:00, п.в.); Микулович - Бычков, Миронов - Лукичев, Д.Кузнецов - Ефимов, Ткаченко (2) - Штайгер; Галимов – Раенко (А) – Рыбаков (7), Лукин – Демидов (К) (4) – Дяденькин, Манин – Денежкин – Д.Попов (2), Гарифулин (А) (2).
ХК Тамбов (11): Мисбахов; Н.Попов (5) - Маккаев (4), И.Кузнецов - Козыркин, Антоновский - Шакуров, Чернюк - Кривошеев; Клочков – Мещеряков – Жилов (А), Шайхулов (А) – Майоров (К) – Дельнов, Расулов – Богацкий – Шингареев, Ковальский – Кутявин (2) – Новожилов, Подлубошнов, Крашенинников.
Штрафное время:
Д.Попов - 14:06, Демидов - 15:33, Ткаченко - 18:22, Гарифулин - 24:04, Рыбаков - 27:16, Кутявин - 37:05, Маккаев - 40:38, Демидов - 50:19, Маккаев - 50:19, Рыбаков (драка) - 54:17 (5), Н.Попов (драка) - 54:17 (5).
Шайбы забросили:
1:0 - Рыбаков (Галимов, 02:51)
1:1 - Майоров (Дельнов, Шайхулов, 18:51, бол.)
1:2 - Клочков (Н.Попов, Дельнов, 29:20)
2:2 - Гарифулин (Манин, Дяденькин, 41:12, бол.)
2:3 - Мещеряков (Клочков, Жилов, 56:43)

Дизель (Пенза) - Металлург (Новокузнецк) - 0:4 (0:1,0:1,0:2)
Пенза. 18 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена» имени А.В.Кожевникова. 19:00. 301 зритель.
Главные судьи: Прокуратов Антон, Петров Евгений; Линейные судьи: Хренов Виктор, Мамлин Никита.
Дизель (13+4 к.ш.): Костин; Володин (К) (2) - Кудряшов (2), Козлов - Антонов, Подзиньш - Люлько (2), Миронов - Киселёв; Шубин - Ковалёв - Денежкин (А), Ли (А) - Колмыков - Попов, Мурзин - Андриянов - Агапов, Епимахин - Левитский (5) - Емельянов (2), Чемерикин.
Металлург (7): Рейзвих (52:30-52:49, п.в.); Гавриленко - Маслов (А) (5), Теряев - Зотов, Денисевич - Спиценко, Жданов - Лыпкань; Ердаков - Поляков - Ломако (К), Дюрягин (А) – Локтев (А) – Барбашев (2), Железнов – Шевченко – Кицын, Сатаров – Асташевский – Кулда, Алхимов.
Штрафное время:
Барбашев - 03:45, Володин - 18:02, Маслов (драка) - 23:51 (5), Левитский (драка) - 23:51 (5), Кудряшов - 25:12, Колмыков (командный штраф, нарушение численного состава) - 31:43, Емельянов - 52:49, Люлько - 57:43, Ковалёв (командный штраф, нарушение численного состава) - 58:20.
Шайбы забросили:
0:1 - Ердаков (Поляков, Зотов, 06:15)
0:2 - Теряев (Дюрягин, 31:17)
0:3 - Ломако (Поляков, Ердаков, 45:32)
0:4 - Железнов (Кицын, 54:09, бол.)
Броски: 17 - 28.

19.08.2020 Изменения в регламенте Кубка «Дизеля»-2020.
В последний день турнира, 20 августа, вместо запланированных матчей ХК «Буран» (Воронеж) – ХК «Тамбов» (13:00) и ХК «Дизель» – ХК «Металлург» (Новокузнецк) (19:00) состоятся игры за 1 и 3 места.
В 13:00 «Дизель» и «Буран» сразятся за «бронзу» турнира, а в 19:00 «Металлург» и «Тамбов» решат судьбу «золота» и кубка.


19 августа
Металлург (Новокузнецк) - ХК Тамбов (Тамбов) - 4:0 (2:0,2:0,0:0)
Пенза. 19 августа. Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена» имени А.В.Кожевникова. 14:00. 77 зрителей.
Главные судьи: Демура Антон, Прокуратов Антон; Линейные судьи: Мамлин Никита, Юдин Кирилл.
Металлург (23+2 к.ш.): Лозебников; Теряев (А) - Зотов, Гавриленко (А) - Маслов (К), Денисевич - Спиценко, Жданов - Лыпкань; Дюрягин (2) – Локтев – Барбашев (2), Ердаков (11) - Поляков - Ломако, Железнов (2) – Шевченко (2) – Кицын (2), Михайлов – Асташевский – Кулда, Алхимов (2), Сатаров.
ХК Тамбов (25): Перетягин (Мисбахов, 31:34); Попов - Маккаев, Кузнецов - Козыркин (7), Антоновский (8) - Шакуров, Чернюк - Кривошеев, Басистый; Клочков – Мещеряков (2) – Жилов (А), Шайхулов (А) – Майоров (К) – Дельнов, Расулов – Кутявин (6) – Шингареев, Смолев (2) - Анисимов - Подлубошнов, Богацкий.
Штрафное время:
Смолев - 05:08, Шевченко - 09:51, Железнов - 24:50, Дюрягин - 31:34, Ердаков - 34:08, Антоновский - 34:08, Антоновский - 34:47, Кутявин - 36:35, Мещеряков - 40:30, Ердаков (драка) - 41:31 (5), Козыркин (драка) - 41:31 (5), Барбашев - 43:31, Ломако (командный штраф, нарушение численного состава) - 44:27, Алхимов - 48:07, Кутявин (грубость, толчок клюшкой) - 48:07 (2+2), Кицын - 52:00, Козыркин - 54:35, Ердаков (грубость) - 54:51 (2+2), Антоновский (грубость) - 54:51 (2+2), Попов (штрафной бросок, задержка клюшкой) - 55:36.
Шайбы забросили:
1:0 - Ердаков (Ломако, 06:12, бол.)
2:0 - Ломако (Поляков, Ердаков, 19:34)
3:0 - Спиценко (Шевченко, 34:47, бол.)
4:0 - Поляков (Гавриленко, 37:13, бол.)
Железнов Михаил (Металлург) на 55:36 не реализовал штрафной бросок (вратарь).

Дизель (Пенза) - Буран (Воронеж) - 5:0 (+:-)
19.08.2020 Хоккейная команда «Буран» вынуждена сняться с турнира Кубок «Дизеля», проходящего в Пензе. В связи с тем, что на данное соревнование команда поехала в усеченном составе, и по причине полученных в проведенных на турнире матчах многочисленных повреждений у игроков, на сегодняшний день в команде не хватает минимального количества хоккеистов для заявки на матч. В связи с этим матчи между ХК «Дизель» и ХК «Буран», которые должны были состояться 19 и 20 августа в 19:00 и 13:00 соответственно ОТМЕНЕНЫ.

19.08.2020 Кубок «Дизеля» завершен досрочно.
В связи со снятием ХК «Буран», участники Кубка «Дизеля» - 2020 приняли решение о досрочном завершении турнира.
Ввиду того, что один из соперников не смог доиграть турнир, организаторы решили не вручать трофей, а также не разыгрывать бронзу и индивидуальные награды среди хоккеистов.


М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Металлург (Новокузнецк) 3 3 0 0 0 0 12 - 2 6
2 ХК Тамбов (Тамбов) 3 1 1 0 0 1 8 - 10 4
3 Дизель (Пенза) 3 1 0 0 1 1 4 - 9 3
4 Буран (Воронеж) 3 0 0 0 0 3 4 - 7 0


17-й ТУРНИР ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Альметьевск. Дворец спорта «Юбилейный». 27-29 августа 2020 г.

27 августа
Торос (Нефтекамск) - Дизель (Пенза) - 0:3 (0:1,0:0,0:2)
Альметьевск. 27 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 52 зрителя.
Главные судьи: Милованов Дмитрий, Фролов Иван; Линейные судьи: Исмагилов Марат, Залятов Альберт.
Торос (2): Скрынник; Варлов - Воронин, Елизаров - Цулыгин, Крылов - Банников (А), Канашев; Анд.Кузнецов - Каменев (А) - Дубровский (К), Беляков - Пустозёров - Баранов, Лукин (2) - Дюкарев - Кузьмин, И.Козлов - Шевченко - Скориков, Пачин.
Дизель (2): Костин (25:43-25:59, п.в.); Володин (К) - Кудряшов, Патрикеев (2) - Люлько, М.Козлов - Антонов, Миронов - Киселёв, Шептухин; Шубин - Ковалёв - Денежкин (А), Мурзин - Арсенюк - Борисенков, Ли (А) - Колмыков - Агапов, Емельянов - Андриянов - Факиров.
Штрафное время:
Лукин - 25:59, Патрикеев - 48:30.
Шайбы забросили:
0:1 - Емельянов (Андриянов, Кудряшов, 16:50)
0:2 - Арсенюк (Люлько, 47:55)
0:3 - Борисенков (Арсенюк, 50:58)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Баранов (вратарь)
0:0 - Арсенюк (мимо)
1:0 - Кузьмин (гол)
1:0 - Борисенков (вратарь)
1:0 - Дубровский (вратарь)
1:0 - Емельянов (вратарь)
1:0 - Шевченко (мимо)
1:1 - Ли (гол)
2:1 - Пустозёров (гол)
2:1 - Ковалёв (вратарь)

Нефтяник (Альметьевск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 4:2 (2:0,2:1,0:1)
Альметьевск. 27 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 18:00. 196 зрителей.
Главные судьи: Томилов Андрей, Степучёв Александр; Линейные судьи: Савенков Артём, Цибизов Матвей.
Нефтяник (6): Никитин; Хамидуллин (К) - Сумин, Салахов - А.Сорокин (А), Аввакумов - Мулюков (2), И.Воробьёв (2) - Арбузов; Мокин (А) - С.Альшевский - Я.Альшевский, Лапин (2) - Фазлеев - Насыбуллин, Назмутдинов - Шиафотдинов - Угольников, Шолгин - Ядроец - Мельников.
Молот-Прикамье (4+2 к.ш.): Шостак (Устинский, 29:28; 59:30-60:00, п.в.); Щербов - Мнацян (2), Гусев - Молодцов (К), Дыньков - Моренец, Летов (2) - Е.Сорокин, Воропаев; Прохоров – Д.Воробьёв – Иванов, Севостьянов (А) – Скобелев – Ястребков, Скатов – Сметанин – Зенчиков, Сероух – Мехоношин – Попитич, Жирнов.
Штрафное время:
Иванов (командный штраф, нарушение численного состава) - 10:44, Лапин - 14:29, И.Воробьёв - 23:28, Летов - 27:56, Мулюков - 31:31, Мнацян - 39:42.
Шайбы забросили:
1:0 - Хамидуллин (07:38)
2:0 - С.Альшевский (Мокин, Хамидуллин, 11:31, бол.)
3:0 - Назмутдинов (Аввакумов, Шиафотдинов, 28:52, бол.)
3:1 - Мехоношин (29:19)
4:1 - Сумин (Хамидуллин, 29:28)
4:2 - Сероух (Скобелев, 57:48)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Скатов (вратарь)
0:0 - Шолгин (вратарь)
0:0 - Гусев (вратарь)
1:0 - Шиафотдинов (гол)
1:1 - Прохоров (гол)
2:1 - Назмутдинов (гол)
2:2 - Сероух (гол)
2:2 - Лапин (вратарь)
2:2 - Д.Воробьёв (вратарь)
2:2 - Мельников (вратарь)
2:2 - Угольников (вратарь)
2:2 - Севостьянов (мимо)
2:2 - Сумин (вратарь)
2:2 - Зенчиков (вратарь)
2:2 - Фазлеев (мимо)
2:2 - Попитич (вратарь)
2:2 - Насыбуллин (вратарь)
2:2 - Иванов (вратарь)
2:2 - С.Альшевский (вратарь)
2:2 - Скобелев (вратарь)
2:2 - Салахов (вратарь)
2:2 - Летов (вратарь)
2:2 - Ядроец (вратарь)
2:2 - Мехоношин (вратарь)
2:2 - Мокин (мимо)
2:2 - Сметанин (вратарь)
2:2 - Хамидуллин (мимо)
2:2 - Сероух (вратарь)
2:2 - Я.Альшевский (мимо)
2:2 - Мнацян (вратарь)
3:2 - Шиафотдинов (гол)
3:2 - Прохоров (вратарь)

28 августа
Торос (Нефтекамск) - Молот-Прикамье (Пермь) - 8:3 (2:1,3:1,3:1)
Альметьевск. 28 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 13:00. 31 зритель.
Главные судьи: Милованов Дмитрий, Фролов Иван; Линейные судьи: Исмагилов Марат, Савенков Артём.
Торос (8): Шмаков (11:43-11:51, п.в.); Варлов - Воронин (А), Канашев - Цулыгин, Крылов - Банников (4), Елизаров; Баранов (2) - Каменев (А) - Дубровский (К), Кузьмин - Пустозёров - Скориков, Кузнецов - Шевченко (2) - Пачин, Беляков - Дюкарев - Козлов, Горюхин.
Молот-Прикамье (6): Устинский (Шостак, 34:41); Щербов - Мнацян (А), Гусев - Молодцов (К), Гавриленко - Воропаев, Летов - Сорокин, Моренец; Прохоров – Воробьёв (2) – Иванов, Севостьянов (А) – Скобелев – Зенчиков, Скатов (2) – Сметанин – Ходырев, Сероух – Мехоношин (2) – Попитич.
Штрафное время:
Шевченко - 07:42, Воробьёв - 11:51, Скатов - 24:31, Банников - 25:15, Мехоношин - 26:41, Баранов - 28:00, Банников - 28:13.
Шайбы забросили:
0:1 - Сероух (12:00, мен.)
1:1 - Баранов (Воронин, 14:20)
2:1 - Дубровский (Баранов, Каменев, 16:16)
2:2 - Гусев (Воробьёв, 23:02)
3:2 - Цулыгин (Баранов, Дубровский, 26:10)
4:2 - Кузьмин (Каменев, 32:52)
5:2 - Баранов (Дубровский, Каменев, 34:41)
6:2 - Козлов (Скориков, Беляков, 44:46)
7:2 - Баранов (Дубровский, 46:04)
7:3 - Воробьёв (Иванов, 54:06)
8:3 - Скориков (54:17)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Баранов (вратарь)
0:0 - Ходырев (вратарь)
0:0 - Кузьмин (вратарь)
0:0 - Скатов (вратарь)
0:0 - Каменев (вратарь)
0:0 - Щербов (вратарь)
0:0 - Скориков (вратарь)
0:0 - Молодцов (вратарь)
0:0 - Пустозёров (вратарь)
0:0 - Гусев (штанга)
0:0 - Зенчиков (мимо)
0:0 - Козлов (вратарь)
0:0 - Воробьёв (вратарь)
0:0 - Баранов (вратарь)
0:1 - Сметанин (гол)
1:1 - Горюхин (гол)
1:1 - Прохоров (вратарь)
1:1 - Пачин (вратарь)
1:1 - Сероух (вратарь)
1:1 - Цулыгин (вратарь)
1:1 - Скобелев (вратарь)
1:1 - Горюхин (вратарь)
1:1 - Мехоношин (мимо)
1:1 - Дубровский (мимо)
1:1 - Севостьянов (вратарь)
1:1 - Кузьмин (вратарь)
1:1 - Мнацян (мимо)
2:1 - Кузнецов (гол)

Нефтяник (Альметьевск) - Дизель (Пенза) - 2:0 (1:0,0:0,1:0)
Альметьевск. 28 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 18:00. 165 зрителей.
Главные судьи: Степучёв Александр, Томилов Андрей; Линейные судьи: Залятов Альберт, Цибизов Матвей.
Нефтяник (14): Минегалиев; Салахов (2) - Сорокин (К), Аввакумов - Мулюков, Янчевский (4) - Арбузов (2), Фаткуллин - Сумин (А); Лапин - Фазлеев - Насыбуллин (А), Назмутдинов - Ядроец (2) - Угольников, Шолгин - Шиафотдинов - Мельников, Мансуров (2) - Елисеев (2) - Ляпустин.
Дизель (12): Костин (56:44-56:53; 57:32-58:53, п.в.); Володин (К) (2) - Кудряшов (2), Патрикеев - Люлько, Козлов (2) - Антонов, Миронов - Киселёв, Шептухин; Шубин - Ковалёв (2) - Денежкин (А), Мурзин - Арсенюк (2) - Борисенков, Ли (А) (2) - Колмыков - Агапов, Левитский - Андриянов - Емельянов.
Штрафное время:
Ядроец - 01:00, Арсенюк - 01:00, Кудряшов - 02:51, Янчевский - 20:00, Янчевский - 22:11, Ли - 24:24, Володин - 25:59, Ковалёв - 30:29, Арбузов - 34:17, Мансуров - 35:30, Елисеев - 37:53, Козлов - 49:33, Салахов - 56:53.
Шайбы забросили:
1:0 - Мельников (Янчевский, Шолгин, 04:45, бол.)
2:0 - Ляпустин (58:53, мен.)
Серия послематчевых бросков:
0:0 - Ли (вратарь)
0:0 - Назмутдинов (вратарь)
0:1 - Андриянов (гол)
0:1 - Шиафотдинов (мимо)
0:1 - Арсенюк (вратарь)
1:1 - Лапин (гол)
1:2 - Борисенков (гол)
1:2 - Угольников (вратарь)
1:2 - Емельянов (вратарь)
1:2 - Фаткуллин (вратарь)

29 августа
Молот-Прикамье (Пермь) - Дизель (Пенза) - 4:1 (0:1,3:0,1:0)
Альметьевск. 29 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 12:00. 34 зрителя.
Главные судьи: Томилов Андрей, Фролов Иван; Линейные судьи: Цибизов Матвей, Залятов Альберт.
Молот-Прикамье (12): Устинский; Щербов - Мнацян (А), Гусев - Молодцов (4), Моренец (2) - Воропаев, Летов - Гавриленко; Прохоров (2) – Воробьёв (К) – Иванов, Севостьянов (А) – Скобелев – Зенчиков, Ходырев - Ястребков - Жирнов, Сероух – Мехоношин (2) – Попитич (2).
Дизель (12): Костин; Володин (К) - Шептухин, Патрикеев (2) - Люлько, Козлов - Кудряшов, Миронов - Киселёв; Шубин - Андриянов (2) - Денежкин (А), Мурзин (2) - Арсенюк (2) - Борисенков (2), Ли (А) - Колмыков - Емельянов, Левитский (2) - Ковалёв - Агапов.
Штрафное время:
Молодцов - 01:02, Арсенюк - 15:18, Левитский - 27:35, Прохоров - 35:25, Моренец - 36:42, Борисенков - 36:42, Молодцов - 37:24, Патрикеев - 40:00, Андриянов - 46:09, Попитич - 53:29, Мурзин - 53:29, Молодцов - 58:01.
Шайбы забросили:
0:1 - Борисенков (Арсенюк, Патрикеев, 05:41)
1:1 - Мехоношин (Гавриленко, Попитич, 23:23)
2:1 - Севостьянов (Зенчиков, Скобелев, 29:26, бол.)
3:1 - Ходырев (Ястребков, 34:11)
4:1 - Жирнов (Ястребков, 59:53, мен.)
Серия послематчевых бросков:
1:0 - Сероух (гол)
1:0 - Колмыков (вратарь)
2:0 - Иванов (гол)
2:0 - Агапов (вратарь)
2:0 - Жирнов (вратарь)
2:0 - Ли (вратарь)
2:0 - Прохоров (штанга)
2:0 - Андриянов (вратарь)
2:0 - Ходырев (вратарь)
2:1 - Борисенков (гол)
В серии бросков у «Дизеля» в воротах стоял Данил Кадочников.

Нефтяник (Альметьевск) - Торос (Нефтекамск) - 6:4 (3:0,2:2,1:2)
Альметьевск. 29 августа. Дворец спорта «Юбилейный». 17:00. 167 зрителей.
Главные судьи: Милованов Дмитрий, Степучёв Александр; Линейные судьи: Залятов Альберт, Исмагилов Марат.
Нефтяник (8): Хакимов (2); Хамидуллин (К) - Сумин, Воробьёв - Мулюков (2), Салахов - Сорокин (А), Янчевский - Фаткуллин; Мокин (А) - С.Альшевский - Я.Альшевский, Мансуров - Елисеев - Ляпустин, Лапин (2) - Шиафотдинов (2) - Угольников, Шолгин - Назмутдинов - Мельников.
Торос (6): Брагинский (Скрынник, 31:08; 59:10-60:00, п.в.); Варлов - Воронин (А), Канашев - Цулыгин, Крылов - Банников (2), Елизаров; Баранов - Каменев (А) - Дубровский (К), Кузьмин - Пустозёров (2) - Скориков, Козлов - Беляков (2) - Кузнецов, Пачин - Дюкарев - Горюхин.
Штрафное время:
Банников - 03:36, Беляков - 11:48, Шиафотдинов - 12:13, Мулюков - 38:12, Хакимов (сдвиг ворот) - 39:49, Пустозёров - 50:41, Лапин - 52:55.
Шайбы забросили:
1:0 - Лапин (Угольников, Шиафотдинов, 06:50)
2:0 - Сумин (Мокин, Хамидуллин, 11:54, бол.)
3:0 - С.Альшевский (Мокин, Хамидуллин, 16:50)
3:1 - Кузнецов (Беляков, 26:37)
4:1 - Назмутдинов (30:03)
5:1 - Лапин (Шиафотдинов, 31:08)
5:2 - Варлов (Кузнецов, 36:34)
6:2 - Ляпустин (Мансуров, Елисеев, 45:49)
6:3 - Козлов (Беляков, Кузьмин, 46:38)
6:4 - Каменев (Варлов, Баранов, 53:56, бол.)
Серия послематчевых бросков:
1:0 - Шиафотдинов (гол)
1:0 - Варлов (вратарь)
2:0 - Лапин (гол)
2:0 - Кузнецов (мимо)
2:0 - Назмутдинов (вратарь)
2:0 - Козлов (вратарь)
2:0 - С.Альшевский (штанга)
2:0 - Беляков (вратарь)
3:0 - Я.Альшевский (гол)
3:1 - Пустозёров (гол)

М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Нефтяник (Альметьевск) 3 3 0 0 0 0 12 - 6 6
2 Торос (Нефтекамск) 3 1 0 0 0 2 12 - 12 2
3 Дизель (Пенза) 3 1 0 0 0 2 4 - 6 2
4 Молот-Прикамье (Пермь) 3 1 0 0 0 2 9 - 13 2

Согласно положения по проведению турнира, независимо от результата матча, пробивались послематчевые броски.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
вратарь - Костин Денис (Дизель)
защитник - Сумин Александр (Нефтяник)
нападающий - Сероух Даниил (Молот-Прикамье)
бомбардир - Баранов Илья (Торос) - 6 (3+3)
Последний раз редактировалось ug68 25 июн 2021, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

rb63
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 2020. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 24 июн 2021, 10:31

Sochi Hockey Open Сочи 04.08. - 08.08.20
М Команда И В П Г О
1 Россия U-20 4 4 0 27 - 3 8
2 СКА (Санкт-Петербург) 4 2 2 16 - 11 4
3 Локомотив (Ярославль) 4 2 2 11 - 16 4
4 Сочи (Сочи) 4 0 4 3 - 27

04.08.20 .Сочи (Сочи) - Россия U-20 0:6 (0:3, 0:2, 0:1 )
04:52 0:1 Грошев Максим (Овчинников Илья , Седов Никита мен.)
14:46 0:2 Сафонов Илья (Афанасьев Егор , Чайка Даниил, бол)
19:46 0:3 Грошев Максим, мен.
34:42 0:4 Амиров Родион (Князев Артемий , Седов Никита )
35:22 0:5 Лихачев Ярослав (Князев Артемий , Седов Никита )
50:22 0:6 Абрамов Михаил (Афанасьев Егор , Гуськов Матвей )

04.08.20. СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль)6:0 (1:0, 2:0, 3:0 )
01:40 1:0 Кетов Евгений (Антипин Виктор , Тимкин Евгений )
29:50 2:0 Вей Линден (Галимов Эмиль , Марченко Кирилл )
30:13 3:0 Галимов Эмиль (Ткачев Владимир , Вей Линден )
45:51 4:0 Марченко Кирилл (Белов Антон , Бенгтссон Лукас )
51:16 5:0 Бенгтссон Лукас (Кемппайнен Йоонас )
52:31 6:0 Галенюк Данила (Марченко Кирилл )

05.08.20 .Сочи - Россия U-20 0:10(0:5, 0:2, 0:3 )
08:36 0:1 Лихачев Ярослав (Афанасьев Егор , Цыплаков Алексей )
09:39 0:2 Сафонов Илья (Зайцев Даниил , Фирстов Владислав )
11:28 0:3 Кузнецов Ян (Фирстов Владислав ,бол.)
15:48 0:4 Афанасьев Егор (Абрамов Михаил )
19:46 0:5 Рогов Иван (Спиридонов Егор , Николаев Илья )
21:31 0:6 Абрамов Михаил (Амиров Родион , Грошев Максим )
25:48 0:7 Грошев Максим (Абрамов Михаил , Амиров Родион )
46:21 0:8 Амиров Родион (Грошев Максим , Абрамов Михаил )
53:24 0:9 Фирстов Владислав (Сафонов Илья )
59:23 0:10 Цыплаков Алексей (Афанасьев Егор , Лихачев Ярослав )

06.08.20. СКА - Локомотив 6:2 (1:2, 4:0, 1:0 )
01:20 1:0 Кузьменко Андрей (Аалтонен Миро , Бурдасов Антон )
04:36 1:1 Каюмов Артур
10:04 1:2 Ткачев Владимир (Рафиков Рушан )
24:38 2:2 Бурдасов Антон (Бенгтссон Лукас , Ткачев Владимир, бол.)
26:12 3:2 Кузьменко Андрей (Антипин Виктор , Хелльберг Магнус )
27:53 4:2 Ожиганов Игорь (Галимов Эмиль , Вей Линден )
35:10 5:2 Марченко Кирилл (Подколзин Василий , Аалтонен Миро, бол.)
46:44 6:2 Бурдасов Антон (Галенюк Данила , Галимов Эмиль )

07.08.20. Сочи – Россия U-20 2:4 (0:1, 0:3, 2:0 )
01:10 0:1 Фирстов Владислав (Абрамов Михаил , Князев Артемий )
21:05 0:2 Пономарев Василий (Грошев Максим , Гуськов Егор,бол.)
25:27 0:3 Абрамов Михаил (Спиридонов Егор , Елизаров Павел )
36:05 0:4 Лихачев Ярослав (Амиров Родион )
53:46 1:4 Данилин Павел
57:08 2:4 Данилин Павел (Константинов Дмитрий , Филиппов Данила )

07.08.20. СКА - Локомотив 2:6 (1:1,0:4, 1:1 )
07:09 1:0 Кузьменко Андрей (Кемппайнен Йоонас , Аалтонен Миро )
11:08 1:1 Ковалев Иван (Петерссон Андре , Марченко Алексей ,бол.)
28:51 1:2 Ландер Антон
30:08 1:3 Каюмов Артур (Осипов Максим , Алексеев Денис )
37:56 1:4 Иванов Георгий(шб)
38:49 1:5 Ландер Антон (Петерссон Андре , Аверин Егор )
51:19 1:6 Красковский Павел (Осипов Максим , Черепанов Никита ,бол.)
52:02 2:6 Бурдасов Антон (Кузьменко Андрей )

08.08.20. Сочи - Россия U-20 1:7 (0:2,0:3,1:2 )
09:12 0:1 Грошев Максим (Князев Артемий , Гуськов Матвей )
10:18 0:2 Спиридонов Егор (Амиров Родион )
27:02 0:3 Афанасьев Егор (Сафонов Илья )
29:59 0:4 Фирстов Владислав (Сафонов Илья )
38:40 0:5 Гуськов Матвей (Амиров Родион , Князев Артемий )
49:15 0:6 Афанасьев Егор
49:48 1:6 Муравьев Антон (Константинов Дмитрий , Лалаянц Евгений )
54:42 1:7 Амиров Родион(шб)

08.08.20. СКА - Локомотив 2:3(0:0, 1:1, 1:2 )
30:10 0:1 Дарьин Александр (Иванов Георгий , Коваленко Николай )
36:02 1:1 Вей Линден (Ткачев Владимир , Галимов Эмиль,бол.)
43:23 2:1 Бурдасов Антон (Кузьменко Андрей , Токранов Василий )
49:10 2:2 Ткачев Владимир (Кудрявцев Павел )
59:08 2:3 Дарьин Александр (Иванов Георгий , Черепанов Никита )

Кубок Республики Башкортостан. Уфа. 10.08. - 14.08.20
М Команда И В В(ОТ) П(ОТ) П Г О
1 Салават Юлаев (Уфа) 3 1 1 1 0 13 - 8 5
2 Трактор (Челябинск) 3 0 2 0 1 9 - 10 4
3 Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 0 1 1 10 - 14 3
4 Северсталь (Череповец) 3 1 0 1 1 7 - 7 3


10.08.20. Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 4:2(0:0, 2:1, 2:1 )
24:07 1:0 Костицын Андрей (Кучерявенко Александр , Рантакари Отсо)
28:55 1:1 Абдул Индржих (Кара Владислав , Адамчук Кирилл ,бол.)
34:19 2:1 Бякин Михаил (Вишневский Иван , Галузин Владимир)
47:57 2:2 Яковлев Егор (Вовченко Даниил , Виттасмяки Вели-Матти,бол.)
55:35 3:2 Шафигуллин Булат (Рантакари Отсо , Кучерявенко Александр)
59:22 4:2 Шафигуллин Булат(пв)

10.08.20. Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 3:4(OT) (2:0, 1:3, 0:0 , 0:1 )
11:43 1:0 Хохряков Петр (Лисовец Евгений , Воробьев Михаил (бол.)
16:00 2:0 Хохряков Петр (Кадейкин Александр )
26:07 2:1 Калинин Сергей (Бывальцев Алексей , Манухов Роман ,бол.)
29:20 3:1 Маннинен Сакари (Ларсен Филип , Сошников Никита ,бол.)
35:18 3:2 Берглунд Якоб
38:26 3:3 Карпухин Илья (Косов Ярослав , Полыгалов Игорь )
63:44 3:4 Седлак Лукаш (Гика Томаш , Бэйлен Ник )

11.08.20. Трактор - Северсталь 1:4 (1:3, 0:1, 0:0 )
07:11 0:1 Думбадзе Давид (Казаков Максим , Хабаров Макар )
11:32 0:2 Лишка Адам (Абдул Индржих , Каримов Тимур )
13:20 0:3 Кара Владислав(мен.)
13:57 1:3 Гика Томаш(бол.)
39:23 1:4 Казаков Максим (Рогов Иван )

11.08.20. Салават Юлаев - Нефтехимик 8:3 (2:0, 2:2, 4:1 )
11:59 1:0 Маннинен Сакари (Бирюков Евгений , Ларсен Филип )
19:38 2:0 Воробьев Михаил (Кугрышев Дмитрий )
25:27 2:1 Грошев Максим(шб)
28:38 2:2 Гудачек Либор (Грошев Максим , Шиксатдаров Ильдар )
35:43 3:2 Картаев Владислав (Семенов Алексей , Сошников Никита )
39:38 4:2 Пименов Артем (Мухамадуллин Шакир , Башкиров Данил )
43:55 4:3 Хафизов Тимур (Шарифьянов Тимур )
48:16 5:3 Баранов Илья (Воробьев Михаил , Гиматов Эдуард )
50:28 6:3 Гранлунд Маркус (Маннинен Сакари , Хартикайнен Тему )
55:09 7:3 Картаев Владислав (Солодухин Вячеслав , Семенов Алексей )
59:37 8:3 Кугрышев Дмитрий (Ларсен Филип , Сошников Никита,бол.)

13.08.20. Нефтехимик – Трактор 3:4(OT) (0:1, 2:0, 1:2,0:1 )
02:16 0:1 Основин Вячеслав (Карпухин Илья , Калинин Сергей )
33:03 1:1 Кучерявенко Александр (Шафигуллин Булат )
38:20 2:1 Бякин Михаил (Шиксатдаров Ильдар , Вишневский Иван )
45:26 2:2 Огурцов Дмитрий (Гика Томаш , Исаев Игорь )
54:04 2:3 Косов Ярослав (Лазарев Антон , Исаев Игорь )
58:30 3:3 Кучерявенко Александр (Шафигуллин Булат , Порядин Павел,бол.)
62:53 3:4 Пилут Лоуренс (Гика Томаш , Калинин Сергей ,бол.)

13.08.20. Салават Юлаев - Северсталь 2:1(OT) (0:0, 0:1, 1:0,1:0 )
33:03 0:1 Кара Владислав (Думбадзе Давид )
48:51 1:1 Гранлунд Маркус (Сошников Никита , Ларсен Филип )
64:12 2:1 Сошников Никита (Кадейкин Александр , Ларсен Филип )

Мемориал И. Ромазана. Магнитогорск .10.08. - 14.08.20
М Команда И В В(ОТ) П(ОТ) П Г О
1 Сибирь (Новосибирск) 3 2 0 0 1 10 - 6 4
2 Металлург (Магнитогорск) 3 2 0 0 1 10 - 7 4
3 Автомобилист (Екатеринбург) 3 1 1 0 1 5 - 5 4
4 Амур (Хабаровск) 3 0 0 1 2 4 - 11 1

10.08.20.Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
14:22 0:1 Арзамасцев Захар (Обидин Андрей , Захаров Илья )
23:03 0:2 Голышев Анатолий (Холланд Питер , Обидин Андрей )
45:07 1:2 Мозякин Сергей (Нестрашил Андрей , Прохоркин Николай ,бол.)
58:40 1:3 Трямкин Никита(пв)
59:59 2:3 Швырев Игорь

11.08.20. Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 1:0(Б)(0:0, 0:0, 0:0,0:0,1:0)
65:00 1:0 Захаров Илья(шб)

11.08.20.Металлург - Сибирь 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
04:12 1:0 Хлыстов Никита (Неколенко Архип , Чибисов Андрей )
05:40 2:0 Дронов Григорий (Нестрашил Андрей , Карпов Максим,бол.)
36:50 3:0 Плотников Сергей (Мозякин Сергей , Прохоркин Николай )
42:01 3:1 Чесалин Евгений (Комаров Виктор , Санников Степан )
42:20 3:2 Руохомаа Микаэль (Йокипакка Юрки , Пуустинен Юусо )

13.08.20.Сибирь - Автомобилист 3:1(1:1, 1:0, 1:0)
08:51 0:1 Трямкин Никита (Василевский Алексей )
10:50 1:1 Пуустинен Юусо (Саюстов Дмитрий , Шаров Александр )
26:31 2:1 Пуустинен Юусо (О'Делл Эрик , Шашков Никита )
59:32 3:1 Ли Олег(пв)

13.08.20.Металлург - Амур 5:2 (2:2, 2:0, 1:0)
10:22 0:1 Пьянов Валентин (Йордан Михал ,бол.)
11:22 0:2 Горшков Александр (Ушенин Вячеслав , Полунин Александр,бол.)
12:14 1:2 Кулемин Николай (Бек Тэйлор , Ламмикко Юхо )
19:51 2:2 Швырев Игорь (Чибисов Андрей , Карпов Максим )
25:51 3:2 Швырев Игорь (Дронов Григорий , Ламмикко Юхо )
35:05 4:2 Прохоркин Николай (Дронов Григорий , Карпов Максим ,бол.)
53:46 5:2 Ламмикко Юхо (Кулемин Николай , Хлыстов Никита )

14.08.20.Амур - Сибирь 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
15:58 0:1 Миловзоров Егор (Шаров Александр , Шашков Никита )
32:21 0:2 Санников Степан (Алексеев Константин )
36:07 0:3 Ромаев Михаил (Алексеев Константин )
47:26 0:4 Шашков Никита (Ермаков Андрей , Шаров Александр )
49:36 0:5 Ли Олег
54:28 1:5 Рассказов Кирилл(шб)
59:30 2:5 Ушенин Вячеслав (Турбин Павел , Горшков Александр )


ТАНЕКО Кубок чемпионов. Казань 19.08. - 23.08.20
М Команда И В В(ОТ) П(ОТ) П Г О
1 Ак Барс (Казань) 3 2 1 0 0 12 - 6 6
2 Металлург (Магнитогорск) 3 2 0 0 1 10 - 10 4
3 СКА (Санкт-Петербург) 3 1 0 0 2 9 - 11 2
4 Салават Юлаев (Уфа) 3 0 0 1 2 9 - 13 1
19.08.20. Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)5:4(2:0, 2:1, 1:3 )
03:25 1:0 Плотников Сергей (Дронов Григорий , Прохоркин Николай ,бол.)
12:30 2:0 Потехин Богдан (Плотников Сергей )
25:48 3:0 Мартынов Егор (Бек Тэйлор , Яковлев Егор ,бол.)
32:04 3:1 Кадейкин Александр (Лисовец Евгений , Воробьев Михаил )
36:53 4:1 Карпов Максим (Чибисов Андрей )
40:30 4:2 Маннинен Сакари (Гранлунд Маркус , Сошников Никита(бол.)
49:51 4:3 Хартикайнен Тему (Ларсен Филип , Сошников Никита,бол.)
52:40 4:4 Хартикайнен Тему (Гранлунд Маркус , Сошников Никита ,бол.)
58:27 5:4 Бек Тэйлор (Яковлев Егор , Минулин Артем,бол.)

19.08.20.Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 5:2(1:2, 1:0, 3:0 )
02:46 0:1 Аалтонен Миро (Кузьменко Андрей , Токранов Василий,бол.)
05:34 1:1 Галимов Артем (Лямкин Никита , Воронков Дмитрий,бол.)
14:08 1:2 Кузьменко Андрей (Токранов Василий , Ожиганов Игорь )
24:28 2:2 Юдин Дмитрий (Лукоянов Артем , Галимов Артем )
49:09 3:2 Воронков Дмитрий (Лямкин Никита , Галимов Артем ,бол.)
54:29 4:2 Бурмистров Александр (Галимов Артем , Зарипов Данис ,бол.)
59:08 5:2 Фисенко Михаил(пв)

20.08.20. Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 2:4(1:1, 0:2, 1:1 )
07:03 0:1 Аалтонен Миро (Токранов Василий )
11:36 1:1 Гранлунд Маркус (Маннинен Сакари , Хартикайнен Тему )
22:50 1:2 Токранов Василий (Ожиганов Игорь , Аалтонен Миро,бол.)
23:12 1:3 Галимов Эмиль (Бенгтссон Лукас,бол.)
40:43 2:3 Маннинен Сакари (Ларсен Филип , Хартикайнен Тему ,бол.)
45:23 2:4 Кемппайнен Йоонас(мен.)

20.08.20. Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) 3:1(2:0, 1:1, 0:0 )
01:38 1:0 Дыняк Никита (Петров Кирилл )
19:20 2:0 Воронков Дмитрий (Викстранд Микаэль)
34:29 3:0 Галимов Артем (Лямкин Никита ,бол.)
35:27 3:1 Прохоркин Николай (Плотников Сергей , Яковлев Егор )

22.08.20. СКА (Санкт-Петербург) - Металлург (Магнитогорск) 3:4 (1:1, 0:3, 2:0 )
06:21 1:0 Ткачев Владимир (Ожиганов Игорь , Галимов Эмиль,бол.)
13:33 1:1 Плотников Сергей (Дронов Григорий , Карпов Максим ,бол.)
20:53 1:2 Песонен Харри (Дронов Григорий , Бек Тэйлор )
26:50 1:3 Потехин Богдан (Плотников Сергей , Пашнин Михаил )
32:43 1:4 Минулин Артем (Яковлев Егор , Ламмикко Юхо ,бол.)
43:15 2:4 Бурдасов Антон (Ткачев Владимир , Галимов Эмиль ,бол.)
53:49 3:4 Бенгтссон Лукас (Бурдасов Антон,бол.)

22.08.20. Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 4:3Б(0:1, 3:1, 0:1,0:0,1:0 )
05:19 0:1 Коробов Дмитрий (Лисовец Евгений , Амиров Родион )
22:37 0:2 Гранлунд Маркус (Коледов Павел , Хартикайнен Тему,бол.)
31:13 1:2 Кувардин Савелий (Четвериков Даниил , Хованов Александр )
34:41 2:2 Лямкин Никита(бол.)
36:16 3:2 Зарипов Данис
53:40 3:3 Гранлунд Маркус (Ларсен Филип , Маннинен Сакари )
65:00 4:3 Хованов Александр(пб)

За 3-4 место
23.08.20. СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 3:4 Б(1:0, 1:2, 1:1,0:0,0:1 )

08:30 1:0 Морозов Иван (Марченко Кирилл , Подколзин Василий )
26:58 1:1 Гранлунд Маркус (Лисовец Евгений , Хартикайнен Теему )
32:53 1:2 Гранлунд Маркус (Гиматов Эдуард ,бол.)
38:41 2:2 Марченко Кирилл (Морозов Иван , Ожиганов Игорь )
41:21 2:3 Хартикайнен Тему (Гранлунд Маркус , Маннинен Сакари,бол.)
49:33 3:3 Галимов Эмиль (Хафизуллин Динар , Антипин Виктор )
65:00 3:4 Хартикайнен Тему(пб)

Финал
23.08.20. Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск) 4:3(2:0, 1:1, 1:2 )

17:50 1:0 Зарипов Данис (Викстранд Микаэль, бол.)
19:55 2:0 Зарипов Данис (Хованов Александр)
30:11 3:0 Галимов Артем
36:26 3:1 Бек Тэйлор (Ламмикко Юхо ,бол.)
42:15 4:1 Фисенко Михаил (Хенкель Кристиан , Лукоянов Артем )
48:11 4:2 Минулин Артем (Бек Тэйлор , Яковлев Егор,бол.)
54:15 4:3 Ламмикко Юхо (Песонен Харри )

Турнир имени Н.Г.Пучкова. Санкт-Петербург. 24.08. - 28.08.20


М Команда И В В(ОТ) П(ОТ) П Г О
1 Авангард (Омск) 3 3 0 0 0 13 - 6 6
2 Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 0 0 1 9 - 6 4
3 СКА (Санкт-Петербург) 3 2 0 0 1 7 - 4 4
4 Северсталь (Череповец) 3 0 1 0 2 6 - 10 2
5 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 1 0 0 2 4 - 8 2
6 Сочи (Сочи) 3 0 0 1 2 4 - 9 1

24.08.20.Авангард (Омск) -Торпедо (Нижний Новгород) 4:2 (0:2, 3:0, 1:0 )
07:11 0:1 Дробин Алексей (Варнаков Михаил , Орлов Михаил )
09:33 0:2 Уайдмэн Крис (Остин Брэйди ,бол.)
24:27 1:2 Грицюк Арсений (Зернов Денис , Толчинский Сергей )
29:27 2:2 Найт Корбэн (Кошелев Семен , Секач Иржи )
33:49 3:2 Каски Оливер (Грицюк Арсений , Толчинский Сергей ,бол.)
58:16 4:2 Толчинский Сергей (Найт Корбэн ,бол.)

24.08.20. Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1 )
16:06 0:1 Марковин Дмитрий (Крикунов Илья , Дугин Егор ,бол.)
23:15 1:1 Кукштель Павел (Огирчук Даниил )
53:30 1:2 Монахов Сергей (Кручинин Алексей , Николишин Иван ,бол.)

25.08.20 .Авангард (Омск) - Северсталь (Череповец) 6:3 (0:2, 2:1, 4:0 )
12:15 0:1 Петунин Александр
16:40 0:2 Алексеев Андрей (Абдул Индржих )
25:58 1:2 Каблуков Илья (Чистяков Семен , Чинахов Егор )
29:41 2:2 Найт Корбэн (Каски Оливер , Чинахов Егор ,бол.)
37:07 2:3 Гареев Артем (Вихарев Денис , Морозов Егор )
46:59 3:3 Хохлачев Александр (Найт Корбэн , Шумаков Сергей )
50:00 4:3 Хохлачев Александр (Секач Иржи )
51:23 5:3 Шумаков Сергей (Чудинов Максим , Кошелев Семен )
58:48 6:3 Чинахов Егор(пв)

25.08.20.СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0(0:0, 1:0, 1:0 )
26:48 1:0 Вей Линден (Ткачев Владимир , Дыбленко Ярослав )
45:00 2:0 Ожиганов Игорь (Ткачев Владимир ,бол.)

26.08.20. СКА (Санкт-Петербург) - Сочи (Сочи) 4:1(0:0, 1:1, 3:0 )
20:50 0:1 Карьялайнен Ере (Нильссон Маркус , Александров Юрий )
33:49 1:1 Вей Линден (Марченко Кирилл ,бол.)
52:59 2:1 Марченко Кирилл (Вей Линден )
57:45 3:1 Бринкман Арсений (Марченко Кирилл , Вей Линден )
58:46 4:1 Аалтонен Миро (Швец-Роговой Артем , Кузьменко Андрей )

27.08.20. Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:2(0:0, 3:1, 2:1 )
21:42 0:1 Шахворостов Виктор (Китаров Александр , Осипов Денис )
22:41 1:1 Веряев Данил (Ильин Даниил )
37:41 2:1 Жафяров Дамир (мен.)
38:03 3:1 Клус Джастин (мен.)
53:30 4:1 Жафяров Дамир (Воеводин Данил )
55:36 5:1 Ильин Даниил (Аляев Артем , Остин Брэйди ,бол.)

27.08.20. Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 2:3(OT)(1:1, 1:0, 0:1, 0:1 )
01:48 1:0 Кукштель Павел (Петьков Кирилл )
09:54 1:1 Капустин Кирилл (Гераськин Игорь , Морозов Егор )
30:35 2:1 Руденков Игорь (Шмелев Сергей ,бол.)
49:04 2:2 Афанасьев Максим (Тихонов Михаил , Гераськин Игорь )
62:42 2:3 Капустин Кирилл (Виттасмяки Вели-Матти , Трубачев Юрий ,бол.)

28.08.20. Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 0:2(0:0, 0:1, 0:1 )
30:27 0:1 Клус Джастин (Варнаков Михаил )
59:53 0:2 Жафяров Дамир (Дробин Алексей , Тихомиров Андрей ,пв)

28.08.20. СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 1:3(0:1, 1:0, 0:2 )
02:58 0:1 Найт Корбэн (Секач Иржи , Буше Рид )
36:09 1:1 Токранов Василий (Аалтонен Миро , Ожиганов Игорь ,бол.)
41:48 1:2 Семенов Кирилл (Соловьев Алексей , Шумаков Сергей )
46:05 1:3 Дедунов Павел (Чистяков Семен , Потапов Алексей )

Кубок мэра Москвы. Москва. 27.08. - 29.08.20
М Команда И В В(ОТ) П(ОТ) П Г О
1 Витязь (Подольск) 3 1 2 0 0 9 - 6 6
2 ЦСКА (Москва) 3 1 1 0 1 11 - 8 4
3 Спартак (Москва) 3 1 0 1 1 8 - 9 3
4 Динамо (Москва) 3 0 0 2 1 6 - 11 2

27.08.20. ЦСКА (Москва)- Витязь (Подольск) 2:3(1:1, 0:2, 1:0 )
12:07 1:0 Локтионов Андрей (Ибрагимов Марсель , Шалунов Максим )
19:36 1:1 Бардаков Захар
23:14 1:2 Ержабек Якуб (Даугавиньш Каспарс ,бол.)
23:43 1:3 Моисеев Данила (Теденбю Маттиас , Малыхин Федор ,бол.)
45:16 2:3 Шалунов Максим (Робинсон Мэт , Окулов Константин ,бол.)

27.08.20. Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 1:4 (0:0, 1:0, 0:4 )
38:19 1:0 Шипачев Вадим (Раисов Аслан , Чайковски Михал )
40:58 1:1 Бакош Мартин (Лехтеря Йори , Радил Лукаш ,бол.)
43:41 1:2 Широков Сергей (Никонцев Анатолий , Федоров Артем ,бол.)
49:08 1:3 Бакош Мартин (Лехтеря Йори )
59:30 1:4 Радил Лукаш (Лехтеря Йори ,пв)

28.08.20. Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2:3(OT) (0:1,1:0, 1:1, 0:1 )
19:32 0:1 Дэнфорт Джастин (Хультстрем Линус ,бол.)
27:24 1:1 Любимов Роман (Рылов Яков , Вишневский Дмитрий )
41:31 1:2 Дэнфорт Джастин (Лугин Дмитрий , Гребенщиков Святослав )
45:16 2:2 Лехтеря Йори (Рылов Яков )
60:27 2:3 Гребенщиков Святослав (Дэнфорт Джастин )

28.08.20.Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 3:4(Б)(3:1, 0:2, 0:0,0:0,0:1 )
00:46 0:1 Слепышев Антон (Шарыченков Александр , Рыков Егор )
04:38 1:1 Тарасов Даниил (Алексеев Андрей , Ефремов Владислав )
06:47 2:1 Хиетанен Юусо (Чайковски Михал , Шипачев Вадим ,бол.)
07:43 3:1 Пулккинен Тему (Брюквин Владимир , Зайцев Егор )
22:14 3:2 Слепышев Антон (Голдобин Николай , Сергеев Артем )
23:28 3:3 Локтионов Андрей (Коростелев Никита , Окулов Константин ,бол.)
65:00 3:4 Голдобин Николай (пб)

29.08.20. Динамо (Москва) - Витязь (Подольск) 2:3(OT) (0:0, 0:0, 2:2, 0:1 )
47:47 0:1 Хультстрем Линус (Дэнфорт Джастин )
50:22 1:1 Кагарлицкий Дмитрий (Яшкин Дмитрий , Шипачев Вадим ,бол.)
56:15 2:1 Шипачев Вадим (Яшкин Дмитрий )
57:42 2:2 Дэнфорт Джастин (Гребенщиков Святослав )
60:15 2:3 Дэнфорт Джастин (Теденбю Маттиас , Хультстрем Линус )

29.08.20. ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 5:2(1:1, 3:1, 1:0 )
03:33 1:0 Блажиевский Артем (Рыков Егор , Голдобин Николай ,бол.)
07:39 1:1 Лехтеря Йори (Юсе Эмиль , Бакош Мартин ,бол.)
27:10 2:1 Локтионов Андрей (Слепышев Антон )
30:37 2:2 Радил Лукаш (Юсе Эмиль , Бакош Мартин ,бол.)
31:33 3:2 Локтионов Андрей (Попов Александр , Мамин Максим )
34:37 4:2 Науменков Михаил (Голдобин Николай , Мамин Максим )
55:42 5:2 Голдобин Николай (Слепышев Антон )

Ответить

Вернуться в «Сезон 2020-21»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость