Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

НОВЫЕ правила размещения фотоматериалов на Форуме: viewtopic.php?f=427&t=1874&p=53507#p53506. Важно для всех!
ФОРУМ. Оплата хостинга: viewtopic.php?f=6&t=4522&p=58072#p58072

2021 Чемпионат мира среди юниоров: США

Ответить
samvel
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:19

2021 Чемпионат мира среди юниоров: США

Сообщение samvel » 16 май 2021, 14:58

Добрый день, коллеги!
По традицию выставляю подробную статистику недавно завершившегося юношеского чемпионата мира.
Из особенностей файла отмечу подсчитанную информацию о лучших тройках турнира и бомбардирах защитниках, которую почему-то перестали выставлять на сайте ИИХФ.
Буду признателен коллегам, если найдут какие-нибудь оплошности и подскажут
Вложения
МЧМ 2021 (18).xlsx
(64.18 КБ) 60 скачиваний

rb63
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 2021 Чемпионат мира среди юниоров: США

Сообщение rb63 » 21 июн 2021, 08:58

Юниорский чемпионат мира. Фриско, Плейно. США.27.04.21 – 07.05.21.


Самый ценный игрок (MVP):
Мичков Матвей(Россия)

Лучшие игроки:
Вратарь - Годро Бенджамин(Канада)
Защитник - Хеймосалми Алекси(Финляндия)
Нападающий – Мичков Матвей (Россия)

Сборная всех звёзд:
Вратарь: Иванов Сергей(Россия)
Защитники:
Кларк Брандт (Канада), Хеймосалми Алекси (Финляндия),
Нападающие:
Мичков Матвей (Россия), Бедард Коннор(Канада), Туомаала Саму(Финляндия)
М Игрок Команда Г П О
1  Мичков Матвей Россия 12 4 16
2  Райт Шейн Канада 9 5 14
3 Бедард Коннор Канада 7 7 14
4  Чибриков Никита Россия 4 9 13
5  Мактэвиш Мэнсон Канада 5 6 11
6  Туомаала Саму Финляндия 5 6 11
7  Пинелли Франческо Канада 4 7 11
8  Юров Данила Россия 4 7 11
9  Койвунен Вилле Финляндия 4 6 10
10  Свечков Федор Россия 4 6 10

Группа "A"(Плейно)

М Команды 1 2 3 4 5 И В ВО ВБ ПБ ПО П Шайбы О
1 Канада 12-1 5-2 7-0 4-2 4 4 0 0 0 0 0 28-5 12
2 Швеция 1-12 5-1 3-1 7-0 4 3 0 0 0 0 1 16-14 9
3 Беларусь 2-5 1-5 7-1 6-2 4 2 0 0 0 0 2 16-13 6
4 Швейцария 0-7 1-3 1-7 4-2 4 1 0 0 0 0 3 6-19 3
5 Латвия 2-4 0-7 2-6 2-4 4 0 0 0 0 0 4 6-21 0

27.04.21.Плейно.Белоруссия - Швеция 1-5 (0:1,1:2,0:2)Children's Health StarCenter, 150 зрителей
Голы:
05.00 0-1 Росен Исак (Ольссон Антон, Хавелид Маттиас, бол.)
21.50 0-2 Лиселл Фабиан
28.32 1-2 Климович Данила (Сидоров Егор, Кузьмин Дмитрий,бол.)
38.12 1-3 Эльяс Арвид (Сьёберг Альберт, Кангас Габриэль)
58.20 1-4 Перссон Людвиг (Хавелид Маттиас)
59.08 1-5 Сьёхолм Виктор (Перссон Людвиг, Хаса Ноа)
Броски: 30(6-13-11) - 44(14-16-14) Штраф:14 мин. -10 мин.

27.04.21.Плейно. Латвия – Швейцария 2-4 (0:2,2:2,0:0)Children's Health StarCenter,150 зрителей.
Голы:
12.02 0-1 Жабола Жереми (Бихсел Лиан, Бьяска Аттилио, бол.)
12.25 0-2 Райхле Лекит(Робен Луи, Сидлер Дарио)
24.42 0-3 Бихсел Лиан (Бьяска Аттилио)
25.06 0-4 Робен Луи (Дзанетти Брайан, Сидлер Дарио)
37.50 1-4 Лочмелис Данс (Дукурс Дарелс, Вильманис Сандис)
39.08 1-5 Равинскис Анри (Ходас Богдан, Силканс Гиртс)
Броски: 41 (14-14-13) - 29 (10-10-9) Штраф: 12 мин. – 6 мин.

28.04.21.Плейно.Швейцария – Белоруссия 1-7(0:1,1:3,0:3) Children's Health StarCenter,150 зрителей.
Голы:
12.50 0-1 Климович Данила (Шило Владислав, Сидоров Егор ,бол.)
21.33 0-2 Кузьмин Дмитрий
21.42 1-2 Трёг Ливио( Сидлер Дарио )
26.50 1-2 Климович Данила ( Шило Владислав, Клавдиев Егор, бол.)
29.07 1-4 Климович Данила (Шило Владислав, Клавдиев Егор,бол.)
44.35 1-5 Сотишвили Данил (Николаеня Фёдор, Рогач Даниил )
54.37 1-6 Аношко Иван (ШБ)
58.27 1-7 Сотишвили Данил (мен.)
Броски: 29 (12-6-11) -37( 10-19-8) Штраф: 12 мин. – 10 мин.

28.04.21.Плейно.Швеция – Канада 1-12 (0:4, 0:4, 1:4)Children's Health StarCenter,150 зрителей.
Голы:
05.19 0-1 Райт Шейн (Кларк Брандт, Гюнтер Дилан ,бол.)
10.43 0-2 Кларк Брандт (Пинелли Франческо )
12.14 0-3 Харрисон Брэтт (Бедард Коннор)
13.29 0-4 Пинелли Франческо (Станковен Логан, Рулетт Коннер)
20.30 0-5 Райт Шейн (Отманн Бреннан, Кларк Брандт)
24.00 0-6 Аллан Нолан (Гюнтер Дилан)
26.04 0-7 Винтертон Райан(Джонстон Уайтт)
38.57 0-8 Райт Шейн (Матье Джек ,мен.)
43.52 0-9 МакТавиш Мэйсон (Коулманс Корсон)
47.16 0-10 Кларк Брандт (Стиллман Чейз, Пинелли Франческо)
51.17 1-10 Форсмарк Симон
52.37 1-11 Джонстон Уайатт (Рулетт Коннер)
55.21 1-12 Станковен Логан (МакТавиш Мэйсон)
Броски: 29 (9-13-7) - 47(18-12-17) Штраф:4 мин. – 6 мин.

29.04.21.Плейно.Канада – Латвия 4-2(0:0, 2:1, 2:1) Children's Health StarCenter,150 зрителей.
Голы:
27.58 1-0 Станковен Логан (Зеллвегер Олен,бол.)
30.01 2-0 МакТавиш Мэйсон (Станковен Логан, Бедард Коннор)
39.19 2-1 Равинскис Анри (Лавиньш Мартиньш)
50.38 3-1 Гюнтер Дилан (МакТавиш Мэнсон)
53.27 3-2 Вильманис Сандис(бол.)
59.17 4-2 МакТавиш Мэйсон (Бедард Коннор, Гюнтер Дилан, бол.)
Броски: 52 (17-15-20)- 27 (4-8-15) Штраф:16 мин. – 26 мин.

30.04.21.Плейно.Швеция – Швейцария 3-1(0:0, 3:1,0:0)Children's Health StarCenter,150 зрителей.
Голы:
22.59 0-1 Бугро Бенжамен (Николе Кевин, Гройтер Ноа )
32.00 1-1 Росен Исак (Лиселл Фабиан, Робертссон Симон, бол.)
34.15 2-1 Довер-Нильссон Лиам(Лиселл Фабиан, Эдвинссон Симон, бол.)
35.44 3-1 Сундин Арвид (Довер-Нильссон Лиам, Эдвинссон Симон, бол.)
Броски: 27 (6-15-6) - 26(8-5-13) Штраф:35 мин. – 58 мин.

30.04.21.Плейно.Белоруссия – Латвия 6-2 (1:0, 3:1, 2:1)Children's Health StarCenter,150 зрителей.
Голы:
02 24 1-0 Николаеня Фёдор(Аношко Иван, Сидоров Егор)
20.49 2-0 Климович Данила(Кузьмин Дмитрий, Сидоров Егор,бол.)
22.59 3-0 Клавдиев Егор (Сазанович Арсений, Кузьмин Дмитрий)
23.33 3-1 Лавиньш Мартиньш (Пурмалис Петерис, Озолиньш Густав,бол.)
38.26 4-1 Климович Данила (Кузьмин Дмитрий ,бол.)
49.55 5-1 Морозов Илья (Игнатенко Егор, Лошко Андрей)
57.19 6-1 Михалёв Мирослав (Сидоров Егор)
58.41 6-2 Дарзиньш Райнерс
Броски: 41 (13-13-15) - 32 (5-17-10) Штраф:8 мин. – 18 мин.

01.05.21.Плейно.Швейцария – Канада 0-7(0:2,0:2,0:3) Children's Health StarCenter,150 зрителей.
Голы:
10.50 0-1 Гюнтер Дилан (Кларк Брандт (Бол)
14.05 0-2 Бедард Коннор (Станковен Логан )
21.48 0-3 Пинелли Франческо (Жилкин Дэнни, Зеллвегер Олен )
25.10 0-4 Пинелли Франческо (Коулманс Корсон ,бол.)
50.11 0-5 Отманн Бреннан (Пинелли Франческо, Зеллвегер Олен,бол.)
55.49 0-6 Коулманс Корсон (Зеллвегер Олен ,бол.)
56.29 0-7 Стиллман Чейз (Пинелли Франческо ,Коулманс Корсон ,бол.)
Броски: 11 (2-4-5) - 39 (12-9-18) Штраф:18 мин. – 4 мин.

02.05.21.Плейно. Латвия – Швеция 0-7(0-1,0-1,0-5) Children's Health StarCenter,150 зрителей
Голы:
04.54 0-1 Стрёмгрен Вильям
27.09 0-2 Сьёберг Альберт (Эльяс Арвид, Остлунд Ноа )
40.59 0-3 Стрёмгрен Вильям (Моберг Оливер, Хавелид Маттиас)
45.22 0-4 Робертссон Симон (Лиселл Фабиан)
48.10 0-5 Робертссон Симон( Довер-Нильссон Лиам, Лиселл Фабиан)
57.17 0-6 Росен Исак (Форсмарк Симон )
59.06 0-7 Перссон Людвиг
Броски: 30 (15-7-8) - 35 (6-15-14) Штраф:33 мин. – 12 мин.

02.05.21.Плейно. Канада – Белоруссия 5-2(2-0,2-1,1-1) Children's Health StarCenter,150 зрителей
Голы:
05.06 1-0 Райт Шейн
18.34 2-0 Зеллвегер Олен (Джонстон Уайатт)
21.59 3-0 МакТавиш Мэйсон (Коулманс Корсон)
24.04 4-0 Райт Шейн (Зеллвегер Олен)
34.28 4-1 Лошко Андрей (Михалёв Мирослав, Сотишвили Данил, бол.)
53.45 5-1 МакТавиш Мэйсон (Коулманс Корсон, Пинелли Франческо, бол.)
57.28 5-2 Морозов Илья (Михалёв Мирослав, Польшаков Захар )
Броски: 33 (14-8-11) - 26(13-7-6) Штраф:10 мин. – 45 мин.

Группа "Б"(Фриско)
м Команды 1 2 3 4 5 И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Финляндия 4 : 3 Б 4 : 5 ОТ 6-5 10-0 4 2 0 1 0 1 0 24-13 9
2 Россия 3 : 4 Б 7 : 6 ОТ 11-1 6-1 4 2 1 0 1 0 0 27-12 9
3 США 5 : 4 ОТ 6 : 7 ОТ 2 : 1 Б 5-3 4 1 1 1 0 1 0 18-15 8
4 Чехия 5-6 1-11 1 : 2 Б 3-1 4 1 0 0 1 0 2 10-20 4
5 Германия 0-10 1-6 3-5 1-3 4 0 0 0 0 0 4 5-24 0

27.04.21.Фриско.Чехия – Германия 3-1(0:0,2:0,1:1) Comerica Center, 1400 зрителей.
Голы:
20.49 1-0 Паер Лукаш (Кос Якуб, Брабенец Якуб, бол.)
35.53 2-0 Штурц Габриэл,мен.
49.35 3-0 Рышавы Мартин(Моравец Давид, Гамара Томаш, бол.)
55.37 3-1 Проске Янник (Клайн Адриан, Хайгль Томас, бол.)
Броски: 40 (15-15-10) - 19(6-2-11) Штраф:12 мин. – 12 мин.

27.04.21.Фриско.Россия – США 7-6 (ОТ)(1:3,4:3,1:0,1:0) Comerica Center,1400 зрителей.
Россия: Герасимюк Кирилл (Бринкман Валерий, 21.27) Грудинин Владимир - Макаров Николай, Коромыслов Арсений – Иванов Глеб, Сапунов Владислав – Фигурин Александр, Новиков Никита; Чибриков Никита – Свечков Федор – Юров Данила, Петров Матвей – Иванцов Илья – Полтапов Прохор, Мирошниченко Иван – Гайдамак Всеволод – Мичков Матвей, Меховов Иван – Лазутин Даниил – Кателевский Дмитрий, Бучельников Дмитрий
02.56 0-1 Чесли Райан
04.52 Полтапов Прохор
05.24 0-2 Дюк Дилан(Хатсон Лэйн, Пастухов Саша,бол.)
06.14 Страмель Чарли
09.18 1-2 Юров Данила (Чибриков Никита, Макаров Николай)
15.17 Чибриков Никита 2+10
16.44 1-3 Беренс Шон(Хатсон Лэйн, Кули Логан,бол.)
21.27 1-4 Страки Итан (Ховард Айзек, Страмель Чарли)
23.51 Петров Матвей
24.16 1-5 Пастухов Саша (Беренс Шон, Хатсон Лэйн,бол.)
26.16 2-5 Мичков Матвей(Гайдамак Всеволод, Новиков Никита,бол.)
28.09 3-5 Гайдамак Всеволод (Грудинин Владимир, Чибриков Никита)
3131 Девайн Джек
33.09 4-5 Мичков Матвей(Грудинин Владимир, Петров Матвей,бол.)
36.36 4-6 Дюк Дилан(Пастухов Саша, Беренс Шон)
38.45 Сент-Луи Райан
39.12 5-6 Мирошниченко Иван (Коромыслов Арсений, Свечков Федор, бол.)
39.35 Иванцов Илья 2+10
39.35 Страки Итан
40.31 Коромыслов Арсений
54.44 6-6 Мирошниченко Иван(Свечков Федор, Юров Данила)
61.25 7-6 Чибриков Никита (Иванцов Илья)
Штраф: 30 мин. – 8 мин. Броски: 35(9,14,11,1) – 35(13,8,14,0)

28.04.21.Фриско. Финляндия – Россия 4-3 (Б)(0:1,1:2,2:0,0:0,1:0)Comerica Center,806 зрителей.
Россия: Иванов Сергей ; Грудинин Владимир - Макаров Николай, Коромыслов Арсений – Новиков Никита, Сапунов Владислав – Фигурин Александр, Дуда Артём; Мирошниченко Иван – Свечков Федор – Юров Данила, Чибриков Никита – Лазутин Даниил – Мичков Матвей, Петров Матвей – Иванцов Илья – Полтапов Прохор, Бучельников Дмитрий –Гайдамак Всеволод– Кателевский Дмитрий, Меховов Иван
04.55 Иванов Сергей
09.21 0-1 Свечков Федор (Юров Данила, Мирошниченко Иван)
13.29 Кемелл Йоаким
17.32 Гайдамак Всеволод
21.25 1-1 Салминен Саму (Юусола Вильями, Ламберт Брэд)
24.07 1-2 Чибриков Никита (Мичков Матвей)
31.34 Илиниеми Сису
37.53 1-3 Свечков Федор (Юров Данила)
47.32 Фигурин Александр
53.18 Юров Данила
57.25 2-3 Койвунен Вилле (Хеймосальми Алекси)
58.34 3-3 Туомаала Саму (Ламберт Брэд, Койвунен Вилле)
60.15 Свечков Федор
62.33 Свечков Федор
65.00 4-3 Миеттинен Вернер(ПБ)
Буллиты:
Миеттинен 1-0
Петров 1-0
Ламберт 1-0
Мичков 1-0
Койвунен 2-0
Бучельников 2-0
Кемелл 2-0
Юров 2-0
Миеттинен 3-0
Броски: 55 (16-16-16-7)- 28 (6-13-9-0) Штраф:4 мин. – 12 мин.

28.04.21.Фриско. Германия – США 3-5(1:2,1:1,1:2)Comerica Center, 826 зрителей.
Голы:
09.29 0-1 Хьюз Джек (Марчисон Тай, Девайн Джек)
16.31 0-2 Гэллахер Тай(Грещук Эйдан, Ховард Айзек,бол.)
19.21 1-2 Ниденц Кевин(Цап Роман)
32.40 1-3 Пастухов Саша (Кули Логан)
38.18 2-3 Россми Беннет (Луц Юлиан, бол.)
47.35 2-4 Страмель Чарли
51.48 3-4 Циммерман Себастьян(Хайгль Николаус)
56.49 3-5 Гэллахер Тай(Ховард Айзек, бол.)
Броски: 28 12-9-7) - 42 (18-10-14) Штраф:34 мин. – 10 мин.

29.04.21.Фриско.Чехия – Финляндия 5-6 (2:1,1:2,2:3)Comerica Center, 402 зрителя.
Голы:
00.30 1-0 Штурц Габриэл(Хмеларж Ярослав)
03.55 2-0 Пинкас Матей (Моравец Петр)
11.01 2-1 Койвунен Вилле(Хеймосальми Алекси, Юусола Вильями)
23.53 2-2 Матикка Мико (Юусола Вильями, Хуухтанен Нико)
24.58 2-3 Хеймосальми Алекси
28.14 3-3 Марга Ян (Моравец Давид, Рышавы Мартин)
42.13 4-3 Моравец Давид
44.14 5-3 Алтрихтер Якуб (Паер Лукаш, Брабенец Якуб, бол.)
52.11 5-4 Туомаала Саму (Суоми Йими, Ламберт Брэд,бол.)
56.31 5-5 Салминен Саму (Туомаала Саму, Ламберт Брэд, бол.)
59.41 6-5 Туомаала Саму (Суоми Йими ,Койвунен Вилле, бол.)
Броски: 33 (17-7-9) - 32(6-14-12) Штраф:24 мин. – 10 мин.

30.04.21.Фриско.Германия – Россия 1-6 (0:1,0:3, 1:2)Comerica Center, 1663 зрителя
Россия: Иванов Сергей ; Грудинин Владимир - Макаров Николай, Коромыслов Арсений – Новиков Никита, Дуда Артём – Фигурин Александр, Иванов Глеб; Мирошниченко Иван – Свечков Федор – Юров Данила, Чибриков Никита – Квочко Илья – Мичков Матвей, Петров Матвей – Иванцов Илья – Полтапов Прохор, Бучельников Дмитрий – Лазутин Даниил – Кателевский Дмитрий, Меховов Иван
03.07 Мирошниченко Иван
10.44 0-1 Юров Данила (Свечков Федор)
17.15 Фишер Штен
20.30 0-2 Мичков Матвей(Чибриков Никита, Новиков Никита)
27.12 0-3 Мичков Матвей(Грудинин Владимир, Макаров Николай)
31.35 Беттахар Райан 5+20 мин
35.29 0-4 Мичков Матвей(Полтапов Прохор, Иванцов Илья,бол.)
35.58 Цап Роман – незабитый буллит
40.34 Грудинин Владимир
45.48 0-5 Квочко Илья (Чибриков Никита, Фигурин Александр)
54.31 1-5 Корте Коннор (Цап Роман, Росми Беннет)
58.19 1-6 Мичков Матвей(Фигурин Александр)
Броски:17(7-3-7) – 40(9-24-7) Штраф: 27 мин. – 4 мин.

30.04.21.Фриско.США – Чехия 2-1 (Б)(0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) Comerica Center, 1740 зрителей.
Голы:
15.57 0-1 Рышавы Мартин(Моравец Петр, Алтрихтер Якуб)
42.35 1-1 Пастухов Саша (Хатсон Лэйн)
65.00 2-1 Хатсон Лэйн(ПБ)
Броски: 31 (9-10-8-4) - 33(18-9-6-0) Штраф:6 мин. – 6 мин.

01.05.21.Фриско. Финляндия – Германия 10-0 (5:0, 3:0, 2:0)Comerica Center, 772 зрителя
Голы:
01.52 1-0 Малинен Алекси(Илиниеми Сису, Вяйсянен Калле)
02.11 2-0 Хуухтанен Нико (Вилен Топиас, Ярвеля Юхо)
07.02 3-0 Пяйвяринта Сами (Вилен Топиас,мен.)
08.24 4-0 Туомаала Саму (Суоми Йими, бол.)
13.13 5-0 Кемелл Йоаким (Хеймосальми Алекси, Пяйвяринта Сами,бол.)
25.35 6-0 Хуухтанен Нико (Ярвеля Юхо, Пяйвяринта Сами, бол.)
26.23 7-0 Салминен Саму (Туомаала Саму, Суоми Йими,бол.)
39.59 8-0 Юусола Вильями (Салминен Саму, Койвунен Вилле)
48.52 9-0 Салминен Саму (Койвунен Вилле, Туомаала Саму, бол.)
53.13 10-0 Койвунен Вилле (Хеймосальми Алекси)
Броски: 43 (17-14-12) - 23 (5-7-11) Штраф:8 мин. – 36 мин.

02.05.21. Фриско. Россия – Чехия 11-1(3:0, 3:1, 4:0) Comerica Center, 1989 зрителей.
Россия: Иванов Сергей ; Грудинин Владимир - Макаров Николай, Коромыслов Арсений – Новиков Никита, Сапунов Владислав – Фигурин Александр, Дуда Артём; Мирошниченко Иван – Свечков Федор – Юров Данила, Чибриков Никита – Квочко Илья – Мичков Матвей, Петров Матвей – Иванцов Илья – Полтапов Прохор, Бучельников Дмитрий – Лазутин Даниил – Кателевский Дмитрий, Меховов Иван
01.22 1-0 Мичков Матвей( Чибриков Никита, Новиков Никита )
02.03 Йиржичек Давид
13.10 2-0 Полтапов Прохор
16.14 Свозил Станислав
17.39 3-0 Мирошниченко Иван(Юров Данила,бол.)
19.04 Славичек Шимон
25.55 Чибриков Никита
28.40 Тихачек Иржи
30.53 4-0 Коромыслов Арсений (Юров Данила, Чибриков Никита)
32.28 4-1 Кос Якуб (Моравец Давид, Брабенец Якуб)
33.44 5-1 Кателевский Дмитрий(Лазутин Даниил, Грудинин Владимир)
37.00 Свозил Станислав
38.45 6-1 Полтапов Прохор(Иванцов Илья, Мичков Матвей, бол.)
43.38 КШ Чехия
45.50 7-1 Мичков Матвей(Полтапов Прохор, Иванцов Илья)
47.00 8-1 Свечков Федор(Юров Данила)
49.13 Марцел Марцел 5+20
51.45 9-1 Свечков Федор(Чибриков Никита, Мирошниченко Иван,бол.)
57.19 10-1 Юров Данила
58.48 11-1 Мичков Матвей(Квочко Илья, Иванцов Илья)
Штраф:2 мин. – 37 мин.Броски: 40 (11-17-12) - 22(7-8-7)

02.05.21. Фриско. США – Финляндия 5-4ОТ(1:2, 2:1,1:1,1:0) Comerica Center, 2057 зрителей.
Голы:
08.13 1-0 Дюк Дилан(Хьюз Джек, Пастухов Саша)
08.43 1-1 Койвунен Вилле(Вилен Топиас, Туомаала Саму)
16.05 2-1 Ярвеля Юхо(Хуухтанен Нико)
21.18 2-2 Страмель Чарли(Грещук Эйдан)
33.46 3-2 Ховард Айзек (Хатсон Лэйн)
40.29 3-3 Туомаала Саму (Койвунен Вилле, Салминен Саму)
53.26 3-4 Илиниеми Сису (Юусола Вильями, Матикка Мико)
59.58 4-4 Гэллахер Тай(Страмель Чарли, Гилмартин Лиам)
60.57 5-4 Пастухов Саша
Броски: 43 (11-14-17-1) - 33(13-7-12-1) Штраф:8 мин. – 16 мин.

Четвертьфиналы
03.05.21.Плейно.Россия – Белоруссия 5-2(2:0, 1:2, 2:0)
Children's Health StarCenter, 150 зрителей
Россия: Иванов Сергей ; Грудинин Владимир - Макаров Николай, Коромыслов Арсений – Новиков Никита, Сапунов Владислав – Фигурин Александр, Дуда Артём; Мирошниченко Иван – Свечков Федор – Юров Данила, Чибриков Никита– Иванцов Илья – Полтапов Прохор, Бучельников Дмитрий – Квочко Илья – Мичков Матвей, Кателевский Дмитрий - Лазутин Даниил– Меховов Иван, Гайдамак Всеволод
04.26 1-0 Мичков Матвей (Квочко Илья, Бучельников Дмитрий)
13.52 Яваш Герман
14.04 Сущинский Максим
15.18 2-0 Юров Данила (Коромыслов Арсений,бол.)
22.48 3-0 Дуда Артём (Юров Данила, Свечков Федор)
27.55 3-1 Морозов Илья Михалёв Мирослав, Рогач Даниил)
31.17 3-2 Николаеня Фёдор (Аношко Иван )
36.15 Парфенюк Никита
36.15 Мичков Матвей
41.57 Мичков Матвей
46.23 4-2 Мирошниченко Иван
48.34 5-2 Гайдамак Всеволод
50.05 Полтапов Прохор
58.38 Новиков Никита
Штраф: 8 мин. – 6 мин.Броски:29(10-15-4) – 32(6-11- 15)

03.05.21.Фриско. Канада – Чехия 10-3(4:1, 2:1, 4:1) Comerica Center, 724 зрителей.
Голы:
02.01 1-0 Джонстон Уайатт (Бедард Коннор, МакТавиш Мэйсон )
04.20 2-0 Рулетт Коннер
06.50 3-0 Бедард Коннор (Жилкин Дэнни, МакТавиш Мэйсон)
08.31 3-1 Паер Лукаш (Брабенец Якуб ,бол.)
10.59 4-1 Станковен Логан (Бедард Коннор)
21.09 5-1 Гюнтер Дилан (Райт Шейн, Бедард Коннор,бол.)
23.57 5-2 Хмеларж Ярослав (Штурц Габриэл)
36.13 6-2 Гюнтер Дилан(Дел Мастро Этан, Отманн Бреннан)
46.54 7-2 Бедард Коннор (МакТавиш Мэйсон, Станковен Логан )
47.09 8-2 Винтертон Райан (Рулетт Коннор,Пинелли Франческо)
49.46 8-3 Штурц Габриэл (Марцел Марцел, Свозил Станислав )
49.46 9-3 Харрисон Брэтт (Пинелли Франческо, Винтертон Райан)
53.17 10-3 Райт Шейн (Зеллвегер Олен, бол.)
Штраф: 8 мин. – 4 мин.Броски:34(11-8-15) – 32(6-14-12)

04.05.21.Плейно.Финляндия – Швейцария 2-0(0:0, 1:0, 1:0) Children's Health StarCenter,150 зрителей.
Голы:
39.56 1-0 Салминен Саму (Матикка Мико, Туомаала Саму, бол.)
50.42 2-0 Хеймосальми Алекси
Штраф: 8 мин. – 4 мин.Броски:25(8-10-7) – 23(7-12-4)

04.05.21.Фриско.Швеция – США 5-2(1:0, 1:1, 3:1) Comerica Center,1042 зрителя.
Голы:
03.09 1-0 Хавелид Маттиас (Росен Исак, Ольссон Антон, бол.)
33.00 1-1 Пастухов Саша (Дюк Дилан, Беренс Шон,бол.)
33.43 2-1 Лиселл Фабиан
41.26 3-1 Лиселл Фабиан (Довер-Нильссон Лиам )
54.25 4-1 Моберг Оливер (Стрёмгрен Вильям, Росен Исак ,бол.)
58.04 4-2 Савэдж Рэд
59.57 5-2 Росен Исак(Хаса Ноа)
Штраф: 12 мин. – 12 мин.Броски:28(10-10-8) – 33(12-14-7)

Полуфиналы
06.05.21.Фриско. Канада – Швеция 8-1(0:0, 2:1, 6:0)
Comerica Center, 574 зрителя
Голы:
23.50 1-0 Бедард Коннор (МакТавиш Мэйсон)
25.00 1-1 Росен Исак (Лиселл Фабиан, Эдвинссон Симон, бол.)
29.51 2-1 Стиллман Чейз (Райт Шейн)
40.45 3-1 Бедард Коннор (Райт Шейн, Коулманс Корсон)
43.40 4-1 Отманн Бреннан (Райт Шейн,бол.)
50.41 5-1 Пинелли Франческо
54.52 6-1 Райт Шейн (Отманн Бреннан)
55.30 7-1 Бедард Коннор (Аллан Нолан)
56.56 8-1 Рулетт Коннер (Винтертон Райан, Кларк Брандт)
Штраф: 10 мин. – 8 мин.Броски:56(14-13-29) – 17(5-9-3)

06.05.21.Фриско. Финляндия – Россия 5-6 (2:2, 0:2, 3:2) Comerica Center, 819 зрителей.
Россия: Иванов Сергей ; Грудинин Владимир - Макаров Николай, Коромыслов Арсений – Новиков Никита, Сапунов Владислав – Фигурин Александр, Дуда Артём; Мирошниченко Иван – Свечков Федор – Юров Данила, Чибриков Никита– Лазутин Даниил – Полтапов Прохор, Бучельников Дмитрий – Квочко Илья – Мичков Матвей, Гайдамак Всеволод - Кателевский Дмитрий – Меховов Иван, Иванцов Илья
03.08 0-1 Лазутин Даниил (Чибриков Никита, Новиков Никита)
03.27 Квочко Илья
04.04 1-1 Салминен Саму (Койвунен Вилле, Туомаала Саму, бол.)
05.50 Хеймосальми Алекси
0658 1-2 Мичков Матвей (Полтапов Прохор,бол.)
09.01 2-2 Миеттинен Вернер( Юусола Вильями, Матикка Мико)
31.49 Кулонумми Каспер
33.15 2-3 Чибриков Никита (Лазутин Даниил, Полтапов Прохор,бол.)
34.28 Леппянен Томи
37.20 2-4 Чибриков Никита (Бучельников Дмитрий)
37.24 Новиков Никита
37.28 Матикка Мико
42.57 Хуухтанен Нико
43.43 2-5 Мирошниченко Иван (Новиков Никита, Свечков Федор,бол.)
44.23 Полтапов Прохор
46.14 3-5 Кемелл Йоаким (Хеймосальми Алекси, Ламберт Брэд, бол.)
50.46 3-6 Мирошниченко Иван (Свечков Федор)
50.53 4-6 Салминен Саму (Вилен Топиас)
51.47 Гайдамак Всеволод
57.08 5-6 Кемелл Йоаким(Хеймосальми Алекси, Хуухтанен Нико)
Штраф: 10 мин. – 8 мин.Броски:24(7-5-12) – 38(14-18-6)

Матч за третье место

07.05.21.Фриско. Финляндия – Швеция 0-8(0:2, 0:2, 0:4) Comerica Center,902 зрителя.
Голы:
05.00 0-1 Росен Исак ( Стрёмгрен Вильям, Моберг Оливер,бол.)
19.23 0-2 Робертссон Симон (Лиселл Фабиан)
23.31 0-3 Эдидссон Симон
25.30 0-4 Сьёберг Альберт (Перссон Людвиг)
45.53 0-5 Моберг Оливер (Стрёмгрен Вильям, Ольссон Антон,бол.)
51.19 0-6 Хаса Ноа (Мен)
54.55 0-7 Остлунд Ноа (Эльяс Арвид, Кангас Габриэль)
59.23 0-8 Росен Исак (мен.)
Штраф: 6 мин. – 8 мин. Броски:35(15,8,12) – 36(9,16,11)

Финал
07.05.21.Фриско. Канада – Россия 5-3(2:2, 2:0, 1:1)
Comerica Center,2122 зрителя.
Россия: Иванов Сергей( 58.43 – 59.20,ПВ); Грудинин Владимир - Макаров Николай, Коромыслов Арсений – Новиков Никита, Сапунов Владислав – Фигурин Александр, Дуда Артём; Мирошниченко Иван – Свечков Федор – Юров Данила, Чибриков Никита– Лазутин Даниил – Полтапов Прохор, Бучельников Дмитрий – Иванцов Илья – Мичков Матвей, Гайдамак Всеволод - Кателевский Дмитрий – Меховов Иван, Квочко Илья
05.13 0-1 Мичков Матвей (Лазутин Даниил, Полтапов Прохор)
11.26 Отманн Бреннан
14.34 Бедард Коннор – незабитый буллит
15.59 1-1 Бедард Коннор (Коулманс Корсон, Стиллман Чейз )
18.05 1-2 Бучельников Дмитрий (Мичков Матвей, Фигурин Александр )
18.56 Мирошниченко Иван
19.15 2-2 Райт Шейн (Зеллвегер Олен,бол.)
22.19 Коулманс Корсон
24.42 3-2 Отманн Бреннан (дель Мастро Итан )
26.04 Джонстон Уайатт
36.39 4-2 Станковен Логан (Кларк Брандт, Райт Шейн)
39.14 МакТавиш Мэнсон
49.04 МакТавиш Мэнсон
49.37 4-3 Грудинин Владимир (Мичков Матвей, бол.)
59.20 5-3 Райт Шейн (Бедард Коннор,ПВ)
59.50 Макаров Николай
59.58 Коромыслов Арсений
Штраф: 10 мин. – 6 мин. Броски:34(14,10,10) -34(10,12,12)

1.Канада

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
29  Годро Бенджамен 11.01.2003 5 0 0 11 0 Sarnia Sting, (CAN)
1  Милич Томас 14.04.2003 2 0 0 1 0 Seattle Thunderbirds, (USA)
30 Бреннан Тайлер 27.09.2003 0 0 0 0 0 Prince George Cougars, (CAN)
Защитники И Г П О Ш КШ-2
2  Аллан Нолан 28.04.2003 7 1 1 2 2 Prince Albert Raiders, (CAN)
3  Зеллвегер Олен 10.09.2003 7 1 7 8 2 Everett Silvertips, (USA)
5  Кларк Брандт 09.02.2003 7 2 5 7 0 Barrie Colts, (CAN)
4  Коулманс Корсон 05.05.2003 6 1 7 8 6 Brooks Bandits, (CAN)
26  Матейчук Дентон 12.07.2004 3 0 0 0 0 Moose Jaw Warriors(CAN)
27  Матье Джек 08.04.2003 7 0 1 1 2 Ottawa 67s(CAN)
25  Ришар Гийом 10.02.2003 6 0 0 0 6 Tri-City Storm, (USA)
14  Дель Мастро Итан 15.01.2003 7 0 2 2 8 Mississauga Steelheads, (CAN)
Нападающие И Г П О Ш
17  Бедард Коннор 17.07.2005 7 7 7 14 2 Regina Pats, (CAN)
21  Винтертон Райан 04.09.2003 7 2 2 4 2 Hamilton Bulldogs, (CAN)
22  Гюнтер Дилан 10.04.2003 7 4 3 7 0 Edmonton Oil Kings, (CAN)
19  Джонстон Уайатт 14.05.2003 7 2 2 4 4 Windsor Spitfires, (CAN)
10  Жилкин Дэнни 19.12.2003 7 0 2 2 2 Guelph Storm, (CAN)
23  МакТавиш Мэнсон 30.01.2003 7 5 6 11 10 Tri-City Storm, (USA)
7  Отманн Бреннан 05.012003 7 3 3 6 6 Flint Firebirds, (USA)
9  Пинелли Франческо 11.04.2003 7 4 7 11 0 Kitchener Rangers, (CAN)
15  Райт Шейн 05.01.2004 5 9 5 14 2 Kingston Frontenacs, (CAN)
12  Рулетт Коннер 13.05.2003 7 2 3 5 2 Seattle Thunderbirds, (USA)
11  Станковен Логан 26.02.2003 7 4 4 8 0 Kamloops Blazers, (CAN)
6  Стиллман Чейз 19.03.2003 7 2 2 4 4 Sudbury Wolves, (CAN)
8  Харрисон Брэтт 07.06.2003 7 2 0 2 2 Oshawa Generals, (CAN)

Главный тренер: Барр Дэйв , Тренеры: Дуайер Горди,Стотерс Майк

2.Россия

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
29  Иванов Сергей 03.04.2004 6 0 0 17 2 СКА-Варяги СПб
1  Герасимюк Кирилл 22.08.2003 1 0 0 4 0 СКА-Варяги СПб
30  Бринкман Валерий 13.02.2003 1 0 0 2 0 СКА 1946
Защитники И Г П О Ш
20  Грудинин Владимир 09.12.2003 7 1 4 5 2 Красная Армия
7  Коромыслов Арсений 03.11.2003 7 1 2 3 4 СКА 1946
18  Макаров Николай 12.01.2003 7 0 1 1 2 Красная Армия
4  Новиков Никита 25.07.2003 7 0 5 5 4 МХК Динамо М
3  Фигурин Александр 28.03.2003 7 0 3 3 2 Омские ястребы
15  Сапунов Владислав 15.02.2004 6 0 0 0 0 МХК Динамо М
5  Дуда Артём 08.04.2004 6 1 0 1 0 Красная Армия
11  Иванов Глеб 06.02.2003 2 0 2 2 0 МХК Динамо М
Нападающие И Г П О Ш
17  Мичков Матвей 09.12.2004 7 12 4 16 4 СКА 1946
19  Чибриков Никита 16.02.2003 7 4 9 13 14 СКА 1946
25  Юров Данила 22.12.2003 7 4 7 11 2 Стальные лисы Мг
9  Свечков Федор 05.04.2003 7 4 6 10 4 Лада Тг
10  Мирошниченко Иван 04.02.2004 7 6 2 8 4 Омские ястребы
13  Полтапов Прохор 01.02.2003 7 2 5 7 6 Красная Армия
8  Лазутин Даниил 25.07.2003 7 1 3 4 0 СКА 1946
6  Иванцов Илья 27.01.2003 7 0 5 5 12 СКА 1946
27  Бучельников Дмитрий 06.09.2003 7 1 2 3 0 СКА 1946
12  Кателевский Дмитрий 17.01.2003 7 1 0 1 0 Барс Кз
28  Гайдамак Всеволод 09.04.2003 6 2 1 3 4 Омские ястребы
16  Меховов Иван 14.05.2003 6 0 0 0 0 Ирбис Кз
23  Квочко Илья 22.02.2004 5 1 2 3 2 Стальные лисы Мг
22  Петров Матвей 12.05.2003 4 0 1 1 2 Крылья Советов

Главный тренер: Лещёв Альберт, Тренеры:Филатов Владимир, Комиссаров Андрей, Ставровский Евгений.

3.Швеция

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
1  Андрен Вигго 04.03.2003 1 0 0 8 0 Frolunda Gothenburg
30  Линдбом Карл 20.05.2003 6 0 0 16 0 Djurgarden Stockholm
35  Хавелид Хуго 01.01.2004 1 0 0 0 0 Linkoping HC
Защитники И Г П О Ш КШ-2
18  Асплунд Оскар 18.11.2003 3 0 0 0 0 Almtuna Uppsala
2  Ахо Симон 20.08.2003 5 0 0 0 0 Vaxjo Lakers
4  Ольссон Антон 26.01.2003 7 0 3 3 8 Malmo Redhawks
3  Саломонссон Элиас 31.08.2003 7 0 0 0 4 Skelleftea AIK
6  Сьёхолм Виктор 08.07.2003 7 1 0 1 4 HV71 Jonkoping
7  Форсмарк Симон 17.10.2003 7 1 1 2 0 Orebro HK
5  Хавелид Маттиас 01.01.2004 7 1 3 4 2 Linkoping HC
8  Эдвинссон Симон 05.02.2003 7 1 3 4 8 Frolunda Gothenburg
Нападающие И Г П О Ш
14  Довер-Нильссон Лиам 14.04.2003 7 1 3 4 31 Frolunda Gothenburg
16  Кангас Габриэль 25.09.2003 6 0 2 2 6 Vasteras IK
11  Лиселл Фабиан 19.01.2003 7 3 6 9 4 Lulea HF
21  Моберг Оливер 23.02.2003 7 2 2 4 0 AIK Stockholm
12  Остлунд Ноа 10.03.2003 5 1 1 2 0 Djurgarden Stockholm
22  Перссон Людвиг 08.10.2003 7 2 2 4 0 Frolunda Gothenburg
28  Робертссон Симон 05.02.2003 7 3 1 4 6 Skelleftea AIK
19  Росен Исак 15.03.2003 7 7 2 9 0 Leksands IF
23  Стрёмгрен Вильям 07.06.2003 7 2 3 5 2 MODO Ornskoldsvik
29  Сундин Арвид 02.08.2003 7 1 0 1 0 Brynas Gavle
25  Сьёберг Альберт 19.03.2003 7 2 1 3 2 Sodertalje SK
15  Хаса Ноа 06.03.2003 7 1 2 3 4 Frolunda Gothenburg
27  Холмли Йоэль 30.07.2003 2 0 0 0 0 Brynas Gavle
24  Эльяс Арвид 01.06.2003 7 1 2 3 2 Leksands IF

Главный тренер: Эриксен Андерс, тренеры: Лундберг Андерс, Рундгрен Микаэль

4.Финляндия

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
30  Коскенвуо Аку 26.02.2003 6 0 0 23 0 IFK Helsinki
31  Хеломаа Юусо 27.02.2003 2 0 0 3 0 Assat Pori
 1   Лампинен Яни 14.02.2003 0 0 0 0 0 IFK Helsinki
Защитники И Г П О Ш
10  Вилен Топиас 01.04.2003 7 0 4 4 4 Pelicans Lahti
3  Кулонумми Каспер 01.03.2004 6 0 0 0 2 Helsingin Jokerit Juniorit
12  Леппянен Томи 07.04.2003 7 0 0 0 16 Lukko Rauma
7  Малинен Алекси 26.05.2003 7 1 0 1 0 JYP Jyvaskyla
2  Суоми Йими 01.03.2003 7 0 4 4 0 Helsingin Jokerit Juniorit
21  Хеймосальми Алекси 08.05.2003 7 2 6 8 2 Assat Pori
6  Эрвасти Калле 07.03.2003 3 0 0 0 0 Lukko Rauma
4  Юусола Вильями 19.04.2003 7 1 5 6 0 Lulea HF, (SWE)
Нападающие И Г П О Ш
35  Вяйсянен Калле 28.01.2003 5 0 1 1 4 TPS Turku
20  Илиниеми Сису 25.06.2003 7 1 1 2 2 Karpat Oulu
22  Капанен Оливер 29.07.2003 4 0 0 0 2 KalPa Kuopio
25  Кемелл Йоаким 27.04.2004 7 3 0 3 2 JYP Jyvaskyla
24  Койвунен Вилле 13.06.2003 7 4 6 10 0 Karpat Oulu
33  Ламберт Брэд 19.12.2003 5 0 5 5 2 JYP Jyvaskyla
32  Матикка Мико 26.10.2003 7 1 3 4 4 Helsingin Jokerit Juniorit
19  Миеттинен Вернер 07.04.2003 6 1 0 1 4 Kiekko-Espoo
13 Пяйвяринта Сами 08.06.2003 7 1 2 3 0 Lukko Rauma
28 Руусунен Расмус 26.09.2003 7 0 0 0 4 IFK Helsinki
18  Салминен Саму 09.04.2003 7 7 2 9 2 Helsingin Jokerit Juniorit
27  Туомаала Саму 08.01.2003 7 5 6 11 0 Karpat Oulu
29  Хуухтанен Нико 26.06.2003 7 2 3 5 4 Tappara Tampere
15  Ярвеля Юхо 14.07.2003 5 1 2 3 0 Jukurit Mikkeli

Главный тренер: Карьялайнен Петри, тренеры: Мяятя Теро, Мерикиви Лаури

5.США

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
29  Гомер Гибсон 29.12.2003 3 0 0 9 0 Everett Silvertips(USA)
30  Мбереко Кайден 28.07.2003 3 0 0 7 0 US National U18
1  Хольт Брейден 30.07.2003 1 0 0 3 0 US National U18
Защитники И Г П О Ш КШ-2
2 Беренс Шон 31.03.2003 5 1 3 4 2 US National U18
17  Грещук Эйдан 19.02.2003 5 0 2 2 0 US National U18
24  Гэллахер Тай 06.03.2003 5 3 0 3 4 US National U18
5  Марчисон Тай 02.02.2003 5 0 1 1 2 US National U18
10  Страки Итан 18.04.2003 5 1 0 1 2 US National U18
20  Хатсон Лэйн 14.02.2004 5 0 5 5 0 US National U17
3  Чесли Райан 27.02.2004 5 1 0 1 2 US National U17
27  Шмидт Роман 27.02.2003 5 0 0 0 2 US National U18
Нападающие и Г П О Ш
9  Гилмартин Лиам 07.01.2003 5 0 1 1 2 US National U18
7  Девайн Джек 01.10.2003 5 0 1 1 4 US National U18
25  Дюк Дилан 04.03.2003 5 3 1 4 4 US National U18
23  Кули Логан 04.05.2004 5 0 2 2 0 US National U17
14  МакГроарти Ратгер 30.03.2004 5 0 0 0 2 US National U17
12  Пастухов Саша 15.07.2003 5 5 3 8 0 US National U18
19  Савэдж Рэд 15.05.2003 5 1 0 1 4 US National U18
15  Сент-Луи Райан 13.06.2003 5 0 0 0 4 US National U18
28  Страмель Чарли 04.03.2003 5 2 2 4 6 US National U17
21  Хейдук Марек 03.01.2004 1 0 0 0 0 US National U17
22  Ховард Айзек 30.03.2004 5 1 3 4 0 US National U17
4  Хьюз Джек 02.11.2003 4 1 1 2 4 US National U18
8  Янике Джастин 30.06.2003 5 0 0 0 0 US National U18

Главный тренер: Мьюз Дэн,Тренер: Леоне Майкл

6.Белоруссия

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
30  Жигалов Иван 30.04.2003 2 0 0 6 0 Беларусь U18
1  Чайка Тихон 26.08.2003 3 0 0 8 0 Беларусь U18
29  Шостак Ян 30.05.2004 1 0 0 4 0 Минские Зубры
Защитники И Г П О Ш
27  Гаврилов Илья 28.04.2003 4 0 0 0 12 МХК Спартак М
23  Камко Павел 02.05.2004 2 0 0 0 2 Металлург Череповец
5  Кузьмин Дмитрий 23.04.2003 5 1 4 5 4 Динамо Молодечно
2  Парфенюк Никита 09.09.2003 5 0 0 0 2 Юность Минск
4  Рогач Даниил 05.08.2003 5 0 2 2 25 Беларусь U18
6  Сазанович Арсений 16.11.2003 5 0 1 1 0 Беларусь U18
13  Стасенко Никита 13.01.2003 4 0 0 0 4 Беларусь U18
3  Сущинский Максим 02.05.2003 5 0 0 0 4 Беларусь U18
Нападающие M Г П О Ш
7 Аношко Иван 07.10.2004 5 1 2 3 0 Беларусь U18
22  Голубов Егор 14.02.2004 3 0 0 0 0 СКА СПб U17
14  Игнатенко Егор 17.04.2003 5 0 1 1 4 Беларусь U18
19  Клавдиев Егор 07.02.2003 5 1 2 3 4 Динамо Молодечно
20  Климович Данила 09.01.2003 5 6 0 6 4 Минские Зубры
25  Лошко Андрей 07.10.2004 5 1 1 2 0 Беларусь U18
8  Михалёв Мирослав 12.01.2003 5 1 3 4 0 Беларусь U18
16  Морозов Илья 16.05.2003 5 3 0 3 4 Беларусь U18
17  Николаеня Фёдор 28.02.2003 5 2 1 3 0 Беларусь U18
21  Польшаков Захар 18.09.2003 3 0 1 1 0 Беларусь U18
18  Сидоров Егор 18.06.2004 5 0 5 5 2 Беларусь U18
11  Сотишвили Данил 14.07.2003 5 2 1 3 4 Беларусь U18
15  Шило Владислав 14 MAR 2003 5 0 3 3 4 Беларусь U18
12  Яваш Герман 07.05.2003 4 0 0 0 4 Беларусь U18

Главный тренер : Шульга Дмитрий.Тренеры: Ложкин Алексей, Михалев Андрей, Шабанов Сергей

7.Чехия

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
1  Суханек Томаш 30.04.2003 4 0 0 18 0 Ocelari Trinec
30  Шатны Оливер 03.08.2003 3 0 0 12 0 BK Mlada Boleslav
Гамрла Патрик 21.05.2003 HC Karlovy Vary
Защитники И Г П О Ш КШ-6
29  Гамара Томаш 09.03.2004 2 0 1 1 0 Tappara Tampere
5  Йиржичек Давид 28.11.2003 4 0 0 0 6 Skoda Plzen
16  Моравец Давид 18.09.2003 5 1 3 4 0 BK Mlada Boleslav
6  Пинкас Матей 15.11.2003 5 1 0 1 2 HC Hradec Kralove
14  Свозил Станислав 17.01.2003 5 0 1 1 6 Kometa Brno
4  Тихачек Иржи 30.01.2003 5 0 0 0 4 Rytiri Kladno
22  Шедивы Якуб 10.05.2003 5 0 0 0 2 Bili Tygri Liberec
7  Шпачек Давид 18.02.2003 3 0 0 0 0 Stadion Litomerice
Нападающие И Г П О Ш
18  Алтрихтер Якуб 26.07.2003 5 1 1 2 6 HC Sumperk
11 Брабенец Якуб 11.09.2003 5 0 4 4 2 Kometa Brno
15  Кос Якуб 30.05.2003 5 1 1 2 12 Ilves Tampere
28 Кулих Иржи 14.04.2004 4 0 0 0 0 HC Karlovy Vary
24  Марга Ян 16.04.2003 4 1 0 1 2 HC Ambri-Piotta
21  Марцел Марцел 31.10.2003 5 0 1 1 27 Skoda Plzen
23  Моравец Петр 24.02.2003 5 0 2 2 0 Stadion Litomerice
13  Паер Лукаш 04.07.2003 5 2 1 3 2 Stadion Litomerice
9  Рышавы Мартин 06.03.2003 5 2 1 3 2 Vitkovice Ostrava
17 Скугровец Давид 20.01.2003 5 0 0 0 0 Stadion Litomerice
10  Славичек Симон 02.02.2004 5 0 0 0 2 Slavia Prague
27  Стурц Габриэл 24.09.2003 5 3 1 4 0 BK Mlada Boleslav
26  Хмеларж Ярослав 20.07.2003 5 1 1 2 2 Jokerit Helsinki
20  Шаповалив Матьяш 12.02.2004 3 0 0 0 0 Stadion Litomerice

Главный тренер : Петр Якуб.Тренеры: Мартинец Томаш, Скухровец Радим

8.Швейцария
Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
29 Кроче Матьё 21.02.2003 2 0 0 10 0 HC Davos
30 Паше Кевин 14.02.2003 4 0 0 11 0 Lausanne HC
 1   Ризен Нильс 30.01.2003 0 0 0 0 0 EHC Kloten
Защитники И Г П О Ш КШ-2
9 Бихсел Лиан 18.05.2004 5 1 1 2 6 EHC Biel
26 Депон Венсан 22.02.2003 5 0 0 0 4 EHC Kloten
6 Дзанетти Брайан 15.03.2003 5 0 1 1 0 HC Lugano
4 Дионисио Родвин 30.03.2004 2 0 0 0 2 SC Bern
15 Кантен Натан 15.07.2003 5 0 0 0 2 EV Zug
2 Пошар Тициано 04.04.2003 4 0 0 0 2 EV Zug
27 Робен Луи 13.01.2003 3 1 1 2 0 EV Zug
21 Зидлер Дарио 04.06.2003 5 0 3 3 12 EV Zug
28 Штройле Максимилиан 28.10.2003 4 0 0 0 29 GCK Lions Zurich
Нападающие И Г П О Ш
8 Алж Матс 19.04.2003 5 0 0 0 2 EV Zug
20 Бугро Бенжамен 01.07.2003 5 1 0 1 0 Lausanne HC
17 Бьяска Аттилио 18.03.2003 5 0 2 2 2 Halifax Mooseheads
22 Гарессу Лилиан 23.04.2003 5 0 0 0 2 EHC Biel
19 Гройтер Ноа 05.07.2004 3 0 1 1 8 EHC Kloten
11 Жабола Жереми 11.01.2003 4 1 0 1 2 SC Bern
13 Николе Кевин 07.03.2003 5 0 1 1 4 Fribourg-Gotteron
18 Перрену Николя 30.11.2003 5 0 0 0 2 Lausanne HC
23 Райхле Лекит 23.01.2003 5 1 0 1 2 GCK Lions Zurich
10 Тайбел Йонас 19.08.2004 5 0 0 0 0 Rapperswil-Jona Lakers
16 Трёг Ливио 30.11.2003 5 1 0 1 4 GCK Lions Zurich
25 Шпринг Ян 03.07.2003 5 0 0 0 0 GCK Lions Zurich
7 Энри Жоэль 15.05.2003 5 0 0 0 25 GCK Lions Zurich

Главный тренер : Йенни Марсель Тренеры: Вальски Эрик, Хейнцман Францискус

rb63
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 2021 Чемпионат мира среди юниоров: США

Сообщение rb63 » 21 июн 2021, 08:59

9.Латвия[/b]

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
1 Липскис Линардс 30.07.2003 2 0 0 7 0 HS Riga
25 Мезшаргс Карлис 12.12.2003 2 0 0 8 0 HS Riga
20 Славинскис Марк 20.10.2003 2 0 0 5 0 HK Dinaburga-2
Защитники И Г П О Ш КШ-6
23 Андерсонс Робертс 13.03.2003 4 0 0 0 0 HS Riga
26 Зайцев Владимир 22.08.2003 4 0 0 0 14 HK Dinaburga-2
10 Кадников Артем 05.03.2003 4 0 0 0 0 HS Riga
5 Лазаренок Сильвер 04.08.2003 3 0 0 0 4 HS Riga
13 Озолиньш Густав 19.06.2003 4 0 1 1 4 HS Riga
3 Симанович Рихард 07.10.2003 4 0 0 0 0 HS Riga
4 Фененко Ник 18.08.2004 4 0 0 0 2 HS Riga
7 Ходас Богдан 13.04.2003 2 0 1 1 0 Vaasan Sport
Нападающие И Г П О Ш
9 Бринец Ричард 07.04.2003 2 0 0 0 0 Zemgale Jelgava
27 Вейнбергс Клавс 27.03.2003 4 0 0 0 25 HS Riga
22 Вильманис Сандис 23.01.2004 3 1 1 2 0 HK Riga
14 Дарзиньш Райнерс 06.05.2004 3 1 0 1 2 HS Riga
19 Дукурс Дарелс 06.05.2003 4 0 1 1 4 SCL Tigers Langnau
8 Кристиньш Кристапс 25.02.2003 4 0 0 0 2 HS Riga
6 Лавиньш Мартиньш 10.04.2003 4 1 1 2 8 HS Riga
17 Лочмелис Данс 21.01.2004 4 1 0 1 4 Lulea HF
18 Пурмалис Петерис 07.01.2003 4 0 1 1 2 HS Riga
21 Равинскис Анри 02.01.2003 4 2 0 2 4 HS Riga
28 Самитис Кристианс 21.07.2003 3 0 0 0 0 Stavanger Oilers
16 Силканс Гиртс 30.06.2003 4 0 1 1 4 HS Riga
12 Цьюнскис Робертс 13.04.2003 4 0 0 0 4 HC Lugano
24 Шулцс Мартиньш 20.05.2003 2 0 0 0 0 HS Riga

Главный тренер : Сорокин Олег.Тренеры: Васильев Херберт, Озолс Юрис

10.Германия

Вратари Дата рожд. И Г П Пр Ш Команда
29 Вольф Симон 23.07.2004 1 0 0 5 0 Red Bull Hockey Academy
30 Ганц Лука 21.04.2003 1 0 0 10 0 Adler Mannheim
1 Квапп Никита 25.01.2003 2 0 0 9 0 Krefeld Pinguine
Защитники M Г П О Ш КШ-2
20 Беттахар Райан 22.02.2004 3 0 0 0 29 Adler Mannheim
27 Винкельман Мариус 03.05.2003 3 0 0 0 2 Red Bull Hockey Academy
11 Готвальд Михель 14.01.2003 3 0 0 0 0 Starbulls Rosenheim
17 Клайн Адриан 19.09.2003 4 0 1 1 0 Straubing Tigers
6 Кренцлин Мальте 10.08.2003 4 0 0 0 24 Adler Mannheim
4 Майр Зандро 30.08.2003 4 0 0 0 2 EC Bad Nauheim
5 Рауш Максим 18.02.2003 4 0 0 0 6 EHC Freiburg
2 Фишер Штен 25.01.2003 4 0 0 0 2 Red Bull Hockey Academy
Нападающие M Г П О Ш
21 Гримм Юма 30.04.2003 3 0 0 0 0 Eisbaren Berlin
10 Корте Коннор 31.01.2003 3 1 0 1 2 HC Davos
16 Лутц Юлиан 29.02.2004 4 0 1 1 4 Red Bull Hockey Academy
14 Ниденц Кефин 02.04.2003 4 1 0 1 2 Kolner Haie
18 Проске Янник 10.06.2003 4 1 0 1 0 Iserlohn Roosters
15 Росми Беннет 01.08.2003 4 1 1 2 26 Lausitzer Fuchse
13 Файст Филип 04.08.2003 3 0 0 0 0 Red Bull Hockey Academy
22 Хайгль Николаус 20.01.2003 4 0 2 2 0 Red Bull Hockey Academy
23 Хайгль Томас 20.01.2003 4 0 0 0 2 Red Bull Hockey Academy
9 Хауф Лука 11.01.2004 4 0 0 0 0 Krefeld Pinguine
28 Цап Роман 05.05.2003 4 0 2 2 0 Adler Mannheim
24 Циммерман Себастьян 14.02.2003 4 1 0 1 2 Red Bull Hockey Academy
26 Штек Паскаль 07.08.2003 3 0 0 0 0 Kolner Haie
25 ван Кальстер Робин 18.03.2003 3 0 0 0 2 Kolner Haie

Главный тренер : Цише Штеффен.Тренеры: Кипп Филипп, Абштрайтер Тобиас

Ответить

Вернуться в «Сезон 2020-21»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость