ТУРНИР ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ С.А.НИКОЛАЕВА
Саранск. Ледовый дворец Республики Мордовия. 27—29 августа 2021 г.
27 августа
Металлург (Новокузнецк) — Дизель (Пенза) – 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
Саранск. 27 августа. Ледовый дворец Республики Мордовия. 18:30.
Главные судьи: Тихомиров Вадим, Кондратьев Сергей; Линейные судьи: Снегов Александр, Королёв Юрий.
Металлург (8): Сухачев; Родионычев - Теряев (А), Маслов (А) - Комаровский, Глухов - Гавриленко, Шапошников - Лыпкань; Рахимуллин - Локтев - Дюрягин, Ердаков - Поляков – Кицын (К), Баин – Тарасов – В.Шевченко, Шумилов – А.Шевченко – Астанков.
Дизель (10): Суханов; Савельев (К) - Подзиньш, Цветков - Воропаев, Миронов - Люлько, Антонов - Конюшков, Морозов; Лебедев - Горбунов – Ли (А), Мнихович - Павлюков (А) – Угольников, Джиг - Андриянов – Казаков, Факиров - Платонов – Ковалёв, Балашов.
Шайбы забросили:
0:1 - Ли (16:17)
1:1 - Теряев (Рахимуллин, 19:35, бол.)
2:1 - Кицын (Баин, Поляков, 22:50, бол.)
3:1 - Рахимуллин (Тарасов, 36:18, мен.)
3:2 - Павлюков (Мнихович, Ковалёв, 45:00)
Броски: 23 — 25
28 августа
Дизель (Пенза) — Лада (Тольятти) – 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
Саранск. 28 августа. Ледовый дворец Республики Мордовия. 17:00.
Главные судьи: Тихомиров Вадим, Кондратьев Сергей; Линейные судьи: Снегов Александр, Королёв Юрий.
Дизель (13): Устинский; Савельев (К) - Конюшков, Цветков - Воропаев, Миронов - Люлько, Антонов - Морозов; Лебедев - Горбунов - Ли (А), Мнихович - Павлюков (А) - Угольников, Джиг - Андриянов - Казаков, Факиров - Платонов - Ковалёв, Балашов.
Лада (15+2 к.ш.): Носов; Козловский (2) - Евсеенков, Бобряшов - Воробьёв, Усманов - Микулович, Сиротин - Дубинин (2); Мокин – С.Альшевский (2) – Я.Альшевский, Назаров – Бобылёв (5) – Белозёров, Владимиров (2) – Денежкин – Артёмов (2), Романов – Свинцицкий – Червоненко, Чабан, Первов.
Шайбы забросили:
1:0 - Казаков (Андриянов, Джиг, 05:06)
1:1 - Дубинин (Я.Альшевский, С.Альшевский, 45:47)
1:2 - С.Альшевский (Козловский, Евсеенков, 49:25)
Броски: 19 — 26
29 августа
Металлург (Новокузнецк) — Лада (Тольятти) – 4:3 (2:1, 2:0, 0:2)
Саранск. 29 августа. Ледовый дворец Республики Мордовия. 13:00.
Металлург (10): Лысенков; Родионычев - Теряев (А), Маслов (А) - Хайруллин, Ибатуллин - Лыпкань, Шапошников; Рахимуллин - Локтев - Дюрягин, Ердаков - Поляков - Кицын (К), Баин - Тарасов - Ломако, Астанков - А.Шевченко - В.Шевченко, Шумилов.
Лада (8): Трушков (58:30); Козловский - Евсеенков (К), Бобряшов - Воробьёв (А), Усманов (2) - Микулович, Сиротин - Дубинин; Мокин (А) (2) - С.Альшевский (2) - Я.Альшевский, Бобылёв - Денежкин - Белозёров (2), Владимиров - Первов - Артёмов, Романов - Свинцицкий - Червоненко, Чабан.
Шайбы забросили:
1:0 - Кицын (Ердаков, 05:25, бол.)
2:0 - Шевченко (16:01, мен.)
2:1 - Владимиров (Усманов, Первов, 16:52)
3:1 - Маслов (Кицын, Ердаков, 29:10, бол.)
4:1 - Ердаков (Кицын, Поляков, 36:45, бол.)
4:2 - Бобылёв (Воробьёв, Денежкин, 52:22)
4:3 - Евсеенков (Мокин, 59:29, бол.)
1 Металлург - 4
2 Лада - 2
3 Дизель - 0
Лучшие игроки турнира:
Вратарь — Лысенков Никита (Металлург)
Защитник — Воробьёв Иван (Лада)
Нападающий — Кицын Максим (Металлург)
Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
2021. Предсезонные и тренировочные турниры
2021. Предсезонные и тренировочные турниры
Последний раз редактировалось ug68 01 июн 2023, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: 2021. Предсезонные турниры и тренировочные турниры
Sochi Hockey Open. Сочи. 03.08. - 08.08.21.
03.08.21.Трактор - Авангард 6:3 (2:1, 0:1, 4:1)
01:59 0:1Телегин Иван (Дедунов Павел)
07:41 1:1 Седлак Лукаш (Тертышный Никита, Абрамов Виталий, бол.)
08:37 2:1 Пулккинен Тему (Тертышный Никита, бол.)
36:04 2:2 Денисевич Богдан (Якупов Наиль, Найт Корбэн)
45:59 3:2 Тертышный Никита (Бэйлен Ник, Абрамов Виталий)
48:07 4:2 Абрамов Виталий (Телегин Сергей)
49:27 4:3 Якупов Наиль (Береглазов Алексей, Паре Франсис, бол.)
57:43 5:3 Ткачев Владимир (шб)
59:31 6:3 Тертышный Никита (пв)
03.08.21.Сочи - Автомобилист 2:3 (0:0, 1:0, 1:2 , 0:1)
24:01 1:0 Якс Янис (Третьяк Максим, бол.)
43:28 1:1 Шумаков Сергей (Макеев Алексей, Гуркин Ефим, бол.)
45:10 2:1 Александров Юрий (Вихарев Денис, Петьков Кирилл)
53:52 2:2 Хрипунов Степан (Куликов Павел, Белоусов Георгий)
61:25 2:3 Макеев Алексей (Шумаков Сергей)
04.08.21.Авангард - Россия 5:1 (1:1, 0:0, 4:0)
06:37 0:1 Чибриков Никита (Хуснутдинов Марат)
17:25 1:1 Грицюк Арсений (Чистяков Семен, Косов Ярослав)
43:37 2:1 Зернов Денис (Готовец Кирилл, Брюквин Владимир, бол.)
45:15 3:1 Дедунов Павел (Шевченко Дмитрий)
49:51 4:1 Паре Франсис (Покка Вилле, Жарков Владимир)
59:33 5:1 Телегин Иван (Косов Ярослав, пв)
04.08.21.Сочи - СКА 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
29:29 0:1 Марченко Кирилл (Паутов Юрий)
37:29 0:2 Ожиганов Игорь (Бурдасов Антон, бол.)
58:29 0:3 Кемппайнен Йоонас (Галимов Эмиль, пв)
05.08.21.Трактор - Россия 4:0 (1:0; 1:0; 2:0)
16:28 1:0 Абрамов Виталий (Седлак Лукаш, Тертышный Никита)
29:35 2:0 Седлак Лукаш (Бэйлен Ник, Пулккинен Тему, бол.)
48:58 3:0 Ткачев Владимир (Пулккинен Тему, Калинин Сергей)
52:54 4:0 Тертышный Никита (Абрамов Виталий, Седлак Лукаш, бол.)
05.08.21.СКА - Автомобилист 3:4 (0:0, 3:2, 0:1)
20:41 1:0 Кемппайнен Йоонас (мен.)
20:59 1:1 Гуркин Ефим (Шумаков Сергей, Кормье Патрис, бол.)
23:35 1:2 Спунер Райан (Гуркин Ефим, Блэкер Джесси, бол.)
35:47 2:2 Ожиганов Игорь
38:43 3:2 Бурдасов Антон (Ожиганов Игорь, Марченко Кирилл, бол.)
54:48 3:3 Хрипунов Степан (Романцев Данил)
65:00 3:4 Белоусов Георгий (пб)
06.08.21.Трактор - Автомобилист 3:4 (1:0, 1:1, 1:2,0:1)
13:00 1:0 Стась Андрей (Фатеев Егор)
24:16 2:0 Ткачев Владимир (Калинин Сергей, Пулккинен Тему)
38:18 2:1 Мэйсек Брукс (Принс Шэйн)
41:04 2:2 Принс Шэйн (Спунер Райан, Да Коста Стефан, бол.)
51:37 3:2 Тертышный Никита (Седлак Лукаш, Абрамов Виталий)
52:15 3:3 Щемеров Александр (Гуркин Ефим)
60:29 3:4 Мэйсек Брукс (Спунер Райан, Василевский Алексей, бол.)
06.08.21.Сочи - Россия 3:2 (0:2, 1:0, 3:0)
05:31 0:1 Свечков Федор (Коромыслов Арсений, Макаров Николай)
15:50 0:2 Чибриков Никита (Свечков Федор, Хуснутдинов Марат, бол.)
27:44 1:2 Николаев Артем (Колготин Дмитрий)
56:11 2:2 Петьков Кирилл (Мищенко Иван, Бакош Мартин)
57:59 3:2 Глотов Василий (Бакош Мартин, Рундблад Давид, бол.)
07.08.21.Трактор - СКА 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
08:23 1:0 Седлак Лукаш (Яруллин Альберт, Пилут Лоуренс)
07.08.21.Сочи - Авангард 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
15:18 0:1 Цегларик Петер (Найт Корбэн)
25:24 0:2 Толчинский Сергей (Паре Франсис)
08.08.21.Россия - Автомобилист 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
15:51 1:0 Свечков Федор (Савиков Егор, мен.)
33:29 1:1 Кизимов Семен (Салов Юрий, Платонов Егор)
64:34 2:1 Грудинин Владимир (Свечков Федор)
08.08.21.СКА - Авангард 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
48:47 0:1 Шевченко Дмитрий (Якупов Наиль)
Мемориал И. Ромазана. Магнитогорск. 09.08. - 13.08.21.
09.08.21.Сибирь (Новосибирск) - Ак Барс (Казань) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
28:20 1:0 Ведин Антон (Шор Ник, Миловзоров Егор)
43:06 2:0 Морозов Илья (Аланов Егор, Коротков Никита)
51:52 3:0 Ведин Антон (Шор Ник, Ахияров Тимур)
09.08.21.Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
07:17 1:0Минулин Артем (Прохоркин Николай, Карпов Максим)
20:24 2:0 Коростелев Никита (Голдобин Николай, Карпов Максим, бол.)
54:15 2:1 Хафизов Тимур (Попов Данила, Глазков Иван, бол.)
10.08.21.Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск) 8:0 (3:0, 3:0, 2:0)
06:50 1:0 Кудако Вадим (Ведин Антон, бол.)
09:53 2:0. Ли Олег (Шор Ник, Ведин Антон)
17:32 3:0 Коротков Никита (Кручинин Алексей, Шашков Никита, бол.)
26:32 4:0 Ефремов Никита (Кручинин Алексей, бол.)
26:51 5:0 Овчинников Дмитрий (Пастухов Илья, Дубакин Сергей)
30:00 6:0 Шашков Никита (Кудако Вадим, Ведин Антон, бол.)
41:33 7:0 Шор Ник (Ведин Антон, Ли Олег, бол.)
45:50 8:0 Дубакин Сергей (Овчинников Дмитрий)
10.08.21.Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
06:47 0:1 Линдхольм. Пер (Уил Джордан, Мерфи Тревор, бол.)
26:00 1:1 Никонцев Анатолий (Неколенко Архип, Хлыстов Никита)
52:49 2:1 Прохоркин Николай (Яковлев Егор, Лайпсик Брендэн, бол.)
58:58 3:1 Лайпсик Брендэн (Никонцев Анатолий)
59:08 4:1 Кошелев Семен (Акользин Павел)
11.08.21.Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск) 3:2Б (0:0, 1:1, 1:1,0:0, 1:0)
24:07 1:0 Хайруллин Марат (Порядин Павел, Клок Лукаш, бол.)
27:48 1:1 Литовченко Вячеслав (Одиноков Сергей, Миловзоров Егор)
53:57 1:2 Чесалин Евгений (Комаров Виктор, Кручинин Алексей)
55:34 2:2 Хайруллин Марат (Чивилев Андрей)
65:00 3:2 Попов Данила (пб)
11.08.21.Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
25:26 1:0 Коваленко Николай (Кагарлицкий Дмитрий, Сафонов Илья, бол.)
12.08.21.Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
10:11 1:0 Хайруллин Марат (Порядин Павел, Сидоров Михаил)
57:19 2:0 Бикмуллин Рафаэль (Гудачек Либор)
12.08.21 Металлург (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
28:57 0:1 Алексеев Андрей (Галузин Владимир, Педан Руслан, бол.)
44:53 1:1 Коростелев Никита (Кошелев Семен, Голдобин Николай, бол.)
50:51 1:2 Ленц Радан (Йордан Михал, Томашек Давид)
13.08.21.Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
17:45 1:0 Чивилев Андрей (Порядин Павел, Хайруллин Марат, бол.)
35:23 2:0 Бикмуллин Рафаэль (Хафизов Тимур)
41:51 3:0 Шафигуллин Булат (Секстон Дэн, Бикмуллин Рафаэль, бол.)
42:06 4:0 Попов Данила (Чивилев Андрей, Клок Лукаш, бол.)
56:36 4:1 Гиздатуллин Артур (Медведев Павел, бол.)
13.08.21.Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
18:56 0:1 Коротков Никита (Кудако Вадим, Ермаков Андрей)
25:52 0:2 Литовченко Вячеслав
43:36 1:2 Голдобин Николай (Коростелев Никита, Майе Филипп, бол.)
59:02 1:3 Ведин Антон (Ли Олег, пв)
Кубок Республики Башкортостан Уфа 10.08.2021 - 13.08.2021
10.08.21.Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
16:42 1:0 Рафиков Рушан (Алексеев Денис, бол.)
28:41 2:0 Сагадеев Антон (Каюмов Артур, Рафиков Рушан, бол.)
37:29 3:0 Красковский Павел (Коршков Егор, Осипов Максим, бол.)
41:11 3:1 Вовченко Даниил (Кодола Владислав, Стенквист Якоб)
56:57 4:1 Каюмов Артур (Сагадеев Антон, пв. мен.)
10.08.21. Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
27:37 1:0 Науменков Михаил (Шмелев Сергей, Амиров Родион)
31:07 1:1 Макеев Алексей (Гуркин Ефим, бол.)
42:01 2:1 Шмелев Сергей (Лисовец Евгений, Кадейкин Александр)
59:23 3:1 Плэтт Джефф (Алалыкин Данил, пв)
11.08.21.Трактор - Автомобилист 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
24:12 0:1 Гуркин Ефим (Шумаков Сергей, Макеев Алексей, бол.)
30:03 1:1 Морозов Егор (Вовченко Даниил, Кодола Владислав, бол.)
52:52 2:1Думбадзе Давид (Морозов Егор)
11.08.21.Салават Юлаев - Локомотив 3:4 (0:3,1:1, 2:0)
00:27 0:1 Красковский Павел (Осипов Максим, Коршков Егор)
14:08 0:2 Буше Рид (Коршков Егор, Красковский Павел)
17:13 0:3 Красковский Павел (Осипов Максим, Рафиков Рушан)
31:33 1:3 Амиров Родион (Шмелев Сергей, Кадейкин Александр, бол.)
37:56 1:4 Иванов Георгий (Кудрявцев Павел, Беляев Михаил)
42:32 2:4 Кадейкин Александр (Шмелев Сергей, Плэтт Джефф, бол.)
50:31 3:4 Башкиров Данил (Гранлунд Маркус, Ларсен Филип, бол.)
13.08.21.Локомотив - Трактор 0:3 (0:0, 0:2,0:1)
23:39 0:1 Баранцев Денис (Красковский Павел, бол.)
24:27 0:2 Иванов Георгий (Каюмов Артур, Алексеев Денис)
56:46 0:3 Иванов Георгий (Марченко Алексей, бол.)
13.08.21.Салават Юлаев - Автомобилист (1:0,3:2,2:0)
12:21 1:0 Плэтт Джефф (Гранлунд Маркус, Амиров Родион)
21:34 2:0 Зубарев Андрей (Пустозеров Алексей, Пименов Артем)
21:50 2:1 Думбадзе Давид (Рыков Егор, Стенквист Якоб)
26:17 3:1 Хартикайнен Тему (Гранлунд Маркус, бол.)
32:28 4:1 Алалыкин Данил (Бирюков Евгений, Лисовец Евгений)
39:58 4:2 Лишка Адам (Чуркин Андрей)
41:51 5:2 Санников Степан (Науменков Михаил, Пустозеров Алексей, мен.)
52:22 6:2 Кадейкин Александр (Хартикайнен Тему)
Турнир обладателей Кубка Гагарина. Казань. 18.08.2021 - 22.08.2021
18.08.21.Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6:4 (1:1, 2:1, 3:2)
04:27 1:0 Яковлев Егор (Чибисов Андрей, Хабаров Ярослав)
17:12 1:1 Кадейкин Александр (Науменков Михаил, Шмелев Сергей,бол.)
29:08 1:2 Санников Степан (Мясищев Игорь,бол.)
30:40 2:2 Лайпсик Брендэн (Карри Джош, Голдобин Николай)
38:59 3:2 Майе Филипп (Хультстрем Линус, Кошечкин Василий,бол.)
44:52 3:3 Кузьмин Глеб
45:25 4:3 Юров Данила (Акользин Павел, Хультстрем Линус)
47:21 4:4 Кадейкин Александр (Науменков Михаил, Хартикайнен Тему)
50:57 5:4 Карпов Максим (Неколенко Архип,мен.)
55:23 6:4 Карпов Максим (Коростелев Никита, Голдобин Николай,бол.)
18.08.21.Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 2:3ОТ (1:1, 0:0, 1:1,0:1)
07:26 0:1 Ожиганов Игорь (Бурдасов Антон, Кукштель Павел, бол.)
17:01 1:1 Галимов Артем (Хенкель Кристиан, Кэмпфер Стивен)
48:32 1:2 Вей Линден (Бурдасов Антон, Свечков Федор, бол.)
53:07 2:2 Янчевский Марк (Рукавишников Роман, Воронков Дмитрий)
61:01 2:3 Фальковский Степан (Марченко Кирилл, Вей Линден, бол.)
19.08.21. Салават Юлаев - СКА 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
02:38 1:0 Науменков Михаил (Воробьев Михаил, Хартикайнен Тему,бол.)
19:10 1:1 Морозов Иван (Кетов Евгений, Грошев Максим)
32:31 2:1 Алалыкин Данил (Башкиров Данил)
58:33 3:1 Воробьев Михаил (Санников Степан,пв)
59:42 4:1 Пустозеров Алексей (пв)
19.08.21.Ак Барс - Металлург 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
07:39 1:0 Коваленко Николай (Кэмпфер Стивен,бол.)
09:25 2:0 Кэмпфер Стивен (Коваленко Николай, Галимов Артем,бол.)
11:58 2:1 Карпов Максим (Майе Филипп, Хультстрем Линус,бол.)
24:48 3:1 Кагарлицкий Дмитрий (Тарасов Даниил, Линдхольм Пер)
45:52 4:1 Воронков Дмитрий (Кэмпфер Стивен , Коваленко Николай)
47:18 4:2 Маклюков Алексей (Кошелев Семен )
50:38 5:2 Лукоянов Артем (Зарипов Данис , Бурмистров Александр )
21.08.21.СКА - Металлург 1:0 (0:0, 1:0, 0:0 )
33:45 1:0 Бурдасов Антон (Вей Линден , Дыбленко Ярослав )
21.08.21.Ак Барс - Салават Юлаев 5:4 (1:2, 3:1, 1:1)
00:19 0:1 Хартикайнен Тему (Шмелев Сергей )
02:04 1:1 Кэмпфер Стивен (Воронков Дмитрий ,бол.)
15:15 1:2 Цулыгин Кирилл (Пустозеров Алексей , Башкиров Данил )
24:10 2:2 Кагарлицкий Дмитрий (Галимов Артем )
30:04 2:3 Хартикайнен Тему (Шмелев Сергей , Лисовец Евгений ,бол.)
31:19 3:3 Воронков Дмитрий
36:12 4:3 Уил Джордан (Панюков Кирилл , Лямкин Никита ,бол.)
40:51 5:3 Бровкин Артур
47:23 5:4 Шмелев Сергей (Кадейкин Александр , Воробьев Михаил ,бол.)
За 3-4 место
22.08.21.Металлург - Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:0, 1:1 )
16:49 0:1 Шмелев Сергей (Кулемин Николай , Кадейкин Александр )
22:15 1:1 Дронов Григорий (Лайпсик Брендэн , Карри Джош ,бол.)
25:01 2:1 Голдобин Николай (Хультстрем Линус , Майе Филипп ,бол.)
51:19 3:1 Коростелев Никита (Голдобин Николай , Майе Филипп )
58:14 3:2 Башкиров Данил (Кулемин Николай , Шмелев Сергей )
Финал
22.08.21.Ак Барс - СКА 3:0(2:0, 1:0, 0:0 )
00:30 1:0 Кэмпфер Стивен (Кагарлицкий Дмитрий )
13:02 2:0 Линдхольм Пер (Коваленко Николай )
29:17 3:0 Панюков Кирилл (Уил Джордан , Журавлев Даниил )
Кубок губернатора Челябинской области Челябинск 23.08.2021 - 27.08.2021
23.08.21.Сибирь (Новосибирск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0 )
16:14 0:1 Макеев Алексей (Жукенов Дмитрий , Шумаков Сергей )
23.08.21.Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 3:0 (1:0, 1:0. 1:0 )
18:29 1:0 Алексеев Дмитрий (Фатеев Егор , Потапов Алексей )
20:29 2:0 Ткачев Владимир (Яруллин Альберт )
53:18 3:0 Седлак Лукаш (Яруллин Альберт , Абрамов Виталий ,бол.)
24.08.21.Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 2:1 (0:1, 1:0, 0:0 )
17:25 0:1 Красковский Павел (Буше Рид , Коршков Егор )
29:40 1:1 Блэкер Джесси (Мэйсек Брукс , Спунер Райан ,бол.)
65:00 2:1 Белоусов Георгий (пб)
24.08.21.Трактор - Сибирь 4:3 (1:1, 2:1, 1:1 )
03:31 0:1 Голубев Денис (Морозов Илья , Чесалин Евгений )
09:20 1:1 Бывальцев Алексей (Пилут Лоуренс , Яруллин Альберт )
27:24 2:1 Тертышный Никита (Пулккинен Тему , Потапов Алексей ,бол.)
31:37 2:2 Шаров Александр (Бодров Денис , Пьянов Валентин )
33:56 3:2 Пулккинен Тему (Пилут Лоуренс , Вилл Роман )
47:25 3:3 Комаров Виктор (Мерфи Тревор , Сетдиков Никита )
57:28 4:3 Пулккинен Тему (Абрамов Виталий ,бол.)
26.08.21.Локомотив - Сибирь 2:3 (1:0, 0:3, 1:0 )
12:36 1:0 Буше Рид (Коршков Егор )
21:33 1:1 Миловзоров Егор (Морозов Илья , Ведин Антон )
25:35 1:2 Комаров Виктор (Морозов Илья , Бодров Денис )
39:09 1:3 Пьянов Валентин (Ли Олег , Ефремов Никита )
51:18 2:3 Тесанов Даниил (Буше Рид ,мен.)
26.08.21.Трактор - Автомобилист 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0 )
19:47 0:1 Белоусов Георгий (Гуркин Ефим , Макеев Алексей ,бол.)
32:46 1:1 Тертышный Никита (Основин Вячеслав , Пилут Лоуренс ,бол.)
37:27 2:1 Седлак Лукаш (Гика Томаш )
41:55 2:2 Рассейкин Максим (Гуркин Ефим , Шумаков Сергей ,бол.)
61:19 3:2 Седлак Лукаш (Пилут Лоуренс )
Кубок мэра Москвы. Москва. 25.08.2021 - 28.08.2021
Группа "A"
25.08.21. ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
00:18 1:0 Андронов Сергей (Карнаухов Павел, Мингачёв Тахир)
01:30 2:0 Нордстрём Юоаким (Макаров Николай, Гилмор Джон)
05:39 2:1 Педан Андрей (О'Делл Эрик, Сергеев Андрей)
14:05 2:2 О'Делл Эрик (Рашевский Дмитрий)
43:10 2:3 Войнов Вячеслав (Линдберг Оскар, Шипачёв Вадим,бол.)
26.08.21.ЦСКА - Амур (Хабаровск) 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
19:30 1:0 Карнаухов Павел (Сошников Никита)
31:30 1:1 Коротких Игнат (Алексеев Андрей, Архипов Дмитрий)
45:30 1:2 Бутузов Владимир (Йордан Михал)
46:30 2:2 Сошников Никита (Гуськов Матвей, Соркин Максим)
52:30 2:3 Ленц Радан ( Машин Доминик, Йордан Михал)
27.08.21.Динамо - Амур 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
01:26 0:1 Пивцакин Никита (Коротких Игнат, Слепец Кирилл)
23:55 1:1 Линдберг Оскар (Сергеев Андрей, Шипачёв Вадим,бол.)
27:05 2:1 Рашевский Дмитрий (Педан Андрей, Шипачёв Вадим)
31:15 2:2 Машин Доминик (Йордан Михал, Зубов Илья,бол.)
50:51 3:2 Рашевский Дмитрий (О'Делл Эрик, Линдберг Оскар)
Группа "B"
25.08.21.Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
08:32 0:1 Никишин Александр (Шашков Глеб, Кугрышев Дмитрий)
25:30 1:1 Малыхин Фёдор (Антипин Виктор, Воеводин Данил,бол.)
48:30 1:2 Никишин Александр (Шашков Глеб, Кугрышев Дмитрий,бол.)
26.08.21. Спартак - Куньлунь Ред Стар 3:9 (0:3, 1:4, 2:2)
03:56 0:1 Фу Паркер (Локхарт Люк, Николлс Джош,бол.)
05:34 0:2 Николлс Джош (Фрэм Джейсон, Ин Руди)
18:21 0:3 Райч Алекс (Николлс Джош, Уэрк Этан)
21:48 0:4 Сквайрз Грег (Спроул Райан, Вонг Тайлер,бол.)
23:24 1:4 Солодухин Вячеслав (Шипов Илья)
34:44 1:5 Кейн Кори (Николлс Джош,Фрэм Джейсон,бол.)
36:32 1:6 Сквайрз Грег (Кейн Кори, Вонг Тайлер)
37:46 1:7 Локхарт Люк (Юйэнь Зак)
43:18 1:8 Локхарт Люк (Фрэм Джейсон)
48:23 2:8 Кугрышев Дмитрий (Никишин Александр)
53:04 2:9 Уэрк Этан (Фу Спенсер)
55:43 3:9 Хид Тим (Лехтеря Йори,бол.)
27.08.21. Витязь - Куньлунь Ред Стар 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
11:42 1:0 Яремчук Александр (Одетт Даниэль, Стеклов Кирилл)
17:26 1:1 Локхарт Люк (.Фу Спенсер, Николлс Джош,бол.)
31:39 1:2 Вонг Тайлер (Джо Колин)
37:18 2:2 Гребенщиков Святослав (Нестеров Герман)
47:12 3:2 Мусин Дамир (Головков Игорь, Яремчук Александр)
59:59 4:2 Ларичев Иван(ПВ)
За 5-6 место
28.08.21. ЦСКА — Спартак 5:2 (3:0, 2:2, 0:0)
04:30 1:0 Уолмарк Лукас
05:00 2:0 Нордстрём Юоаким
17:30 3:0 Уолмарк Лукас (Григоренко Михаил)
22:30 3:1 Петтерссон Эмиль (Ержабек Якуб, Широков Сергей)
23:30 3:2 Баранов Илья
35:30 4:2 Слепышев Антон
37:30 5:2 Слепышев Антон
За 3-4 места
28.08.21. Амур — Витязь 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
59:59 3:1 Смолин Михаил
40:30 3:0 Горшков Александр (Ленц Радан, Томашек Давид)
15:30 2:0 Томашек Давид (Ленц Радан,бол.)
14:30 1:0 Слепец Кирилл (Заседа Матвей)
За 1-2 места
28.08.21. Динамо — Куньлунь Ред Стар 8:3 (5:1, 3:1, 0:1)
48:08 8:3 Фу Спенсер (Фрэм Джейсон,бол.)
32:30 8:2 Зайцев Егор (Фисенко Михаил, Брызгалов Егор)
31:30 7:2 Линдберг Оскар(бол.)
31:00 6:2 Клинкхаммер Роб (Шипачёв Вадим,бол.)
20:30 5:2 Фу Спенсер (Челиос Джейк, Локхарт Люк)
19:30 5:1 Спроул Райан (Челиос Джейк, Кейн Кори)
18:30 5:0 Линдберг Оскар (Галиев Станислав, Шипачёв Вадим,бол.)
15:30 4:0 Галиев Станислав (Линдберг Оскар, Шипачёв Вадим,бол.)
12:30 3:0 О'Делл Эрик
07:30 2:0 Бойков Сергей
00:30 1:0 О'Делл Эрик (Линдберг Оскар)
Турнир имени Н.Г.Пучкова. Санкт-Петербург 25.08.21 - 29.08.21
24.08.21.Авангард (Омск) -Торпедо (Нижний Новгород) 2:3 (1:0,1:2,0:1 )
06:55 1:0 Каски Оливер (Береглазов Алексей , Жарков Владимир ,мен.)
21:49 1:1 Шенфельд Антон (Турбин Павел , Михеев Артем )
22:02 1:2 Гончарук Сергей (Ураков Кирилл , Белевич Андрей )
29:12 2:2 Грицюк Арсений (шб)
54:54 2:3 Пайгин Зият (Тянулин Артур , Шавин Никита )
24.08.21.Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0 )
17:46 1:1 Морозов Иван (Бардаков Захар )
29:05 2:1 Морозов Иван (Каменев Владислав , Стремвалль Мальте ,бол.)
54:43 3:1 Мичков Матвей (Бринкман Арсений )
54:52 4:1 Бардаков Захар (Галенюк Данила )
25.08.21.СКА - Торпедо (Нижний Новгород) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0 )
00:43 1:0 Кемппайнен Йоонас (Хуснутдинов Марат ,бол.)
21:13 1:1 Гончарук Сергей (Михеев Артем ,мен.)
31:15 2:1 Хуснутдинов Марат (Вей Линден , Кузьменко Андрей )
44:44 3:1 Чибриков Никита (Токранов Василий , Марченко Кирилл ,бол.)
51:53 4:1 Бурдасов Антон (Хуснутдинов Марат , Вей Линден ,бол.)
25.08.21.Авангард - Северсталь (Череповец) 6:4 (0:1,4:2,2:1 )
02:14 0:1 Думбадзе Давид (Моисеев Дмитрий , Чуркин Андрей)
20:25 1:1 Найт Корбэн (Емелин Алексей , Гончаров Максим )
21:41 1:2 Рооба Роберт (Гераськин Игорь , Емец Иван ,бол.)
23:54 2:2 Гончаров Максим (Якупов Наиль , Найт Корбэн )
27:25 2:3 Думбадзе Давид (Лишка Адам , Пресс Робин )
28:23 3:3 Грицюк Арсений (Береглазов Алексей ,бол.)
34:22 4:3 Емелин Алексей (Косов Ярослав )
44:25 4:4 Тихонов Михаил (Колмыков Максим , Шиксатдаров Ильдар )
53:00 5:4 Денисевич Богдан (Толчинский Сергей , Найт Корбэн )
59:56 6:4 Шевченко Дмитрий (Телегин Иван ,пв.бол)
26.08.21.Сочи - Авангард 2:1 (0:0, 1:0, 1:1 )
01:55 1:0 Каски Оливер (Грицюк Арсений , Якупов Наиль ,бол.)
48:38 1:1 Пилипенко Кирилл (Феоктистов Никита , Якимов Богдан )
48:46 2:1 Косов Ярослав (Зернов Денис )
27.08.21.СКА - Северсталь 2:3 (0:2,1:1, 1:0 )
02:14 0:1 Алексеев Андрей
17:17 0:2 Гераськин Игорь (Рыков Егор , Стенквист Якоб ,бол.)
23:50 0:3 Рооба Роберт (Рыков Егор , Гераськин Игорь )
37:56 1:3 Каменев Владислав (Кирсанов Кирилл ,бол.)
40:24 2:3 Бурдасов Антон (Марченко Кирилл , Хуснутдинов Марат ,бол.)
27.08.21.Торпедо - Сочи 2:6 (1:3, 1:2, 0:1 )
05:11 0:1 Миле Энди (Леннстрем Теодор , Агостино Кеннет )
05:45 1:1 Феоктистов Никита (Якимов Богдан , Баканов Андрей )
09:14 1:2 Варнаков Михаил (Белевич Андрей )
15:45 1:3 Гончарук Сергей (Шенфельд Антон , Марин Марк ,мен.)
21:51 2:3 Вихарев Денис (Пилипенко Кирилл , Феоктистов Никита ,бол.)
27:33 2:4 Шенфельд Антон (Пайгин Зият , Михеев Артем ,бол.)
32:22 2:5 Гончарук Сергей (Мартынов Егор )
56:31 2:6 Заар Даниэль (Леннстрем Теодор , Миле Энди ,бол.)
28.08.21.СКА - Авангард 3:2 (1:0, 0:0,1:2 ,1:0 )
10:10 1:0 Хендемарк Фредрик (Фальковский Степан , Токранов Василий )
44:36 1:1 Береглазов Алексей (Толчинский Сергей , Якупов Наиль )
52:18 2:1 Кемппайнен Йоонас (Вей Линден , Ожиганов Игорь ,бол.)
58:24 2:2 Чистяков Семен (Гончаров Максим )
62:34 3:2 Бурдасов Антон (Вей Линден )
28.08.21.Северсталь - Сочи 0:3 (0:2, 0:0; 0:1)
09:20 0:1 Рассказов Кирилл (Лишка Адам , Морозов Егор )
13:05 0:2 Лишка Адам (Пресс Робин , Морозов Егор ,бол.)
59:59 0:3 Моисеев Дмитрий (Неволин Максим , Колмыков Максим ,пв)
29.08.21.Северсталь - Торпедо 1:6 (0:2, 0:1, 1:3 )
08:02 0:1 Пелевин Александр (Тянулин Артур )
16:17 0:2 Веряев Данил (Орлов Михаил )
32:07 0:3 Турбин Павел (Пелевин Александр , Дробин Алексей )
45:51 0:4 Жафяров Дамир (Агостино Кеннет , Миле Энди ,бол.)
47:21 0:5 Веряев Данил (Шавин Никита , Дробин Алексей )
54:14 1:5 Чмыхов Артем (Чезганов Егор , Казаков Максим ,бол.)
56:01 1:6 Михеев Артем (Мишарин Георгий , Пелевин Александр, мен.)
Sochi Winter Series .Сочи. 09.02.22 - 14.02.22
09.02.22.ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 4:5 ОТ (2:0, 1:2, 1:2, 0:1)
Голы:
10:30 1:0 Паутов Юрий (Валенцов Владислав, Глотов Василий)
15:14 2:0 Мельниченко Кирилл (Паутов Юрий, Алиев Руслан)
28:36 2:1 Волков Александр (Ожиганов Игорь, Бурдасов Антон)
33:05 3:1 Зоркин Никита (Глотов Василий)
33:54 3:2 Бардаков Захар(мен.)
51:50 3:3 Воробьёв Михаил (Галимов Эмиль, Волков Александр)
53:13 3:4 Хуснутдинов Марат (Кетов Евгений)
53:47 4:4 Валенцов Владислав (Алиев Руслан, Жабреев Александр,бол.)
64:41 4:5 Бардаков Захар (Бурдасов Антон, Ожиганов Игорь)
10.02.22.ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 4:3 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
Голы:
26:51 1:0 Глотов Василий
27:46 2:0 Жабреев Александр (Мельниченко Кирилл)
38:04 2:1 Лугин Дмитрий (Грачёв Евгений, Барабаш Данила)
51:01 3:1 Рундблад Давид (Завгородний Дмитрий, Александров Юрий)
54:11 3:2 Гутик Даниил (Шэн Павел)
57:46 3:3 Рыков Егор (Гутик Даниил)
65:00 4:3 Глотов Василий(ПБ)
11.02.22. Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 0:8(0:2, 0:4, 0:2)
Голы:
47:09 0:8 Кузьменко Андрей (Воробьёв Михаил)
44:53 0:7 Пыленков Даниил (Швец-Роговой Артём, Тимкин Евгений)
36:33 0:6 Бурдасов Антон (Кузьменко Андрей, Кемппайнен Йонас)
35:06 0:5 Бардаков Захар (Седов Никита, Швец-Роговой Артём)
34:19 0:4 Бурдасов Антон (Кузьменко Андрей, Фальковский Степан)
25:54 0:3 Ожиганов Игорь (Зыков Валентин)
19:59 0:2 Цицюра Владислав (Кетов Евгений, Хуснутдинов Марат)
12:11 0:1 Кетов Евгений (Цицюра Владислав, Пыленков Даниил)
Турнир "Олимпийская пауза" Казань 13.02.2022 - 16.02.2022
13.02.22.Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5 (4:0, 0:2, 0:2, 0:1)
Голы:
02:33 1:0 Корбит Прохор (Хохлов Илья )
08:45 2:0 Алексеев Андрей (Рогов Иван , Емец Иван )
16:15 3:0 Рооба Роберт (Гераськин Игорь )
16:37 4:0 Колмыков Максим (Емец Иван , Тихонов Михаил )
32:35 4:1 Митякин Евгений (Хайруллин Марат )
39:19 4:2 Галимов Ансель (Сидоров Михаил , Секстон Дэн )
52:56 4:3 Галимов Ансель (Лещенко Вячеслав )
55:09 4:4 Гиматов Эдуард (Березин Максим , Вихарев Денис )
60:43 4:5 Порядин Павел (Хайруллин Марат )
13.02.22.Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
Голы:
09:23 0:1 Аверин Егор (Баранцев Денис , Перевалов Александр )
11:51 0:2 Шалунов Максим (Алексеев Денис )
21:42 1:2 Зарипов Данис (Адамчук Кирилл , Галимов Артем ,бол.)
28:12 2:2 Галимов Артем
43:49 3:2 Кагарлицкий Дмитрий (Петров Кирилл )
14.02.22.Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Голы:
18:10 1:0 Шалунов Максим (Марченко Алексей , Алексеев Денис ,бол.)
26:14 1:1 Хайруллин Марат (Порядин Павел )
51:07 2:1Шалунов Максим (Лукичев Антон , Алексеев Денис )
14.02.22.Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3:4 (2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы:
03:34 0:1 Морозов Егор (Лишка Адам )
05:22 1:1 Фер Эрик (Дыняк Никита )
10:02 2:1 Галимов Артем (Юдин Дмитрий,бол.)
12:07 2:2 Емец Иван (Тихонов Михаил )
26:06 3:2 Галимов Артем (Кагарлицкий Дмитрий )
27:53 3:3 Пилипенко Кирилл (Вовченко Даниил , Стенквист Якоб ,бол.)
62:03 3:4 Вовченко Даниил (Пилипенко Кирилл , Стенквист Якоб ,бол.)
16.02.2022Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 5:2 (2:1,1:1,2:0)
Голы:
00:26 1:0 Шалунов Максим (Марченко Алексей , Козун Брэндон )
10:28 2:0 Коршков Егор (Красковский Павел )
11:07 2:1 Корбит Прохор (Подшивалов Иван , Агапов Александр )
32:05 2:2 Вовченко Даниил (Стенквист Якоб )
35:19 3:2 Коршков Егор (Полунин Александр , Осипов Максим )
43:24 4:2 Тесанов Даниил
59:12 5:2 Коршков Егор (Полунин Александр )
16.02.22.Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2 (1:1,5:0,0:1)
Голы:
11:28 0:1 Лещенко Вячеслав (Галимов Ансель , Севостьянов Александр,мен.)
13:00 1:1 Сафонов Илья (Адамчук Кирилл)
22:10 2:1 Фер Эрик (Дыняк Никита , Панюков Кирилл)
25:44 3:1 Галимов Артем (Коваленко Николай)
32:35 4:1 Фер Эрик (Дыняк Никита , Панюков Кирилл)
37:01 5:1 Коваленко Николай
39:45 6:1 Коваленко Николай (Кагарлицкий Дмитрий)
53:31 6:2 Порядин Павел (Березин Максим )
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | Ш | О |
1 | Трактор (Челябинск) | 3-4о | 6-3 | 1-0 | 4-0 | 4 | 14-7 | 7 | ||
2 | Автомобилист (Екатеринбург) | 4-3о | 4-3б | 3-2 о | 1-2о | 4 | 12-10 | 7 | ||
3 | Авангард (Омск) | 3-6 | 1-0 | 2-0 | 5-1 | 4 | 11-7 | 6 | ||
4 | СКА (Санкт-Петербург) | 0-1 | 3-4б | 0-1 | 3-0 | 4 | 6-6 | 3 | ||
5 | Сочи (Сочи) | 2-3о | 0-2 | 0-3 | 3-2 | 4 | 5-10 | 3 |
03.08.21.Трактор - Авангард 6:3 (2:1, 0:1, 4:1)
01:59 0:1Телегин Иван (Дедунов Павел)
07:41 1:1 Седлак Лукаш (Тертышный Никита, Абрамов Виталий, бол.)
08:37 2:1 Пулккинен Тему (Тертышный Никита, бол.)
36:04 2:2 Денисевич Богдан (Якупов Наиль, Найт Корбэн)
45:59 3:2 Тертышный Никита (Бэйлен Ник, Абрамов Виталий)
48:07 4:2 Абрамов Виталий (Телегин Сергей)
49:27 4:3 Якупов Наиль (Береглазов Алексей, Паре Франсис, бол.)
57:43 5:3 Ткачев Владимир (шб)
59:31 6:3 Тертышный Никита (пв)
03.08.21.Сочи - Автомобилист 2:3 (0:0, 1:0, 1:2 , 0:1)
24:01 1:0 Якс Янис (Третьяк Максим, бол.)
43:28 1:1 Шумаков Сергей (Макеев Алексей, Гуркин Ефим, бол.)
45:10 2:1 Александров Юрий (Вихарев Денис, Петьков Кирилл)
53:52 2:2 Хрипунов Степан (Куликов Павел, Белоусов Георгий)
61:25 2:3 Макеев Алексей (Шумаков Сергей)
04.08.21.Авангард - Россия 5:1 (1:1, 0:0, 4:0)
06:37 0:1 Чибриков Никита (Хуснутдинов Марат)
17:25 1:1 Грицюк Арсений (Чистяков Семен, Косов Ярослав)
43:37 2:1 Зернов Денис (Готовец Кирилл, Брюквин Владимир, бол.)
45:15 3:1 Дедунов Павел (Шевченко Дмитрий)
49:51 4:1 Паре Франсис (Покка Вилле, Жарков Владимир)
59:33 5:1 Телегин Иван (Косов Ярослав, пв)
04.08.21.Сочи - СКА 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
29:29 0:1 Марченко Кирилл (Паутов Юрий)
37:29 0:2 Ожиганов Игорь (Бурдасов Антон, бол.)
58:29 0:3 Кемппайнен Йоонас (Галимов Эмиль, пв)
05.08.21.Трактор - Россия 4:0 (1:0; 1:0; 2:0)
16:28 1:0 Абрамов Виталий (Седлак Лукаш, Тертышный Никита)
29:35 2:0 Седлак Лукаш (Бэйлен Ник, Пулккинен Тему, бол.)
48:58 3:0 Ткачев Владимир (Пулккинен Тему, Калинин Сергей)
52:54 4:0 Тертышный Никита (Абрамов Виталий, Седлак Лукаш, бол.)
05.08.21.СКА - Автомобилист 3:4 (0:0, 3:2, 0:1)
20:41 1:0 Кемппайнен Йоонас (мен.)
20:59 1:1 Гуркин Ефим (Шумаков Сергей, Кормье Патрис, бол.)
23:35 1:2 Спунер Райан (Гуркин Ефим, Блэкер Джесси, бол.)
35:47 2:2 Ожиганов Игорь
38:43 3:2 Бурдасов Антон (Ожиганов Игорь, Марченко Кирилл, бол.)
54:48 3:3 Хрипунов Степан (Романцев Данил)
65:00 3:4 Белоусов Георгий (пб)
06.08.21.Трактор - Автомобилист 3:4 (1:0, 1:1, 1:2,0:1)
13:00 1:0 Стась Андрей (Фатеев Егор)
24:16 2:0 Ткачев Владимир (Калинин Сергей, Пулккинен Тему)
38:18 2:1 Мэйсек Брукс (Принс Шэйн)
41:04 2:2 Принс Шэйн (Спунер Райан, Да Коста Стефан, бол.)
51:37 3:2 Тертышный Никита (Седлак Лукаш, Абрамов Виталий)
52:15 3:3 Щемеров Александр (Гуркин Ефим)
60:29 3:4 Мэйсек Брукс (Спунер Райан, Василевский Алексей, бол.)
06.08.21.Сочи - Россия 3:2 (0:2, 1:0, 3:0)
05:31 0:1 Свечков Федор (Коромыслов Арсений, Макаров Николай)
15:50 0:2 Чибриков Никита (Свечков Федор, Хуснутдинов Марат, бол.)
27:44 1:2 Николаев Артем (Колготин Дмитрий)
56:11 2:2 Петьков Кирилл (Мищенко Иван, Бакош Мартин)
57:59 3:2 Глотов Василий (Бакош Мартин, Рундблад Давид, бол.)
07.08.21.Трактор - СКА 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
08:23 1:0 Седлак Лукаш (Яруллин Альберт, Пилут Лоуренс)
07.08.21.Сочи - Авангард 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
15:18 0:1 Цегларик Петер (Найт Корбэн)
25:24 0:2 Толчинский Сергей (Паре Франсис)
08.08.21.Россия - Автомобилист 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
15:51 1:0 Свечков Федор (Савиков Егор, мен.)
33:29 1:1 Кизимов Семен (Салов Юрий, Платонов Егор)
64:34 2:1 Грудинин Владимир (Свечков Федор)
08.08.21.СКА - Авангард 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
48:47 0:1 Шевченко Дмитрий (Якупов Наиль)
Мемориал И. Ромазана. Магнитогорск. 09.08. - 13.08.21.
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | Г | О |
1 | Сибирь (Новосибирск) | 2-3 | 3-1 | 3-0 | 8-0 | 4 | 16-4 | 7 | |
2 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3-2 | 1-2 | 2-0 | 4-1 | 4 | 10-6 | 6 | |
3 | Металлург (Магнитогорск) | 1-3 | 2-1 | 4-1 | 1-2 | 4 | 8-7 | 4 | |
4 | Ак Барс (Казань) | 0-3 | 0-2 | 1-4 | 1-0 | 4 | 2-9 | 2 | |
5 | Амур (Хабаровск) | 0-8 | 1-4 | 2-1 | 0-1 | 4 | 3-14 | 2 |
09.08.21.Сибирь (Новосибирск) - Ак Барс (Казань) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
28:20 1:0 Ведин Антон (Шор Ник, Миловзоров Егор)
43:06 2:0 Морозов Илья (Аланов Егор, Коротков Никита)
51:52 3:0 Ведин Антон (Шор Ник, Ахияров Тимур)
09.08.21.Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
07:17 1:0Минулин Артем (Прохоркин Николай, Карпов Максим)
20:24 2:0 Коростелев Никита (Голдобин Николай, Карпов Максим, бол.)
54:15 2:1 Хафизов Тимур (Попов Данила, Глазков Иван, бол.)
10.08.21.Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск) 8:0 (3:0, 3:0, 2:0)
06:50 1:0 Кудако Вадим (Ведин Антон, бол.)
09:53 2:0. Ли Олег (Шор Ник, Ведин Антон)
17:32 3:0 Коротков Никита (Кручинин Алексей, Шашков Никита, бол.)
26:32 4:0 Ефремов Никита (Кручинин Алексей, бол.)
26:51 5:0 Овчинников Дмитрий (Пастухов Илья, Дубакин Сергей)
30:00 6:0 Шашков Никита (Кудако Вадим, Ведин Антон, бол.)
41:33 7:0 Шор Ник (Ведин Антон, Ли Олег, бол.)
45:50 8:0 Дубакин Сергей (Овчинников Дмитрий)
10.08.21.Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
06:47 0:1 Линдхольм. Пер (Уил Джордан, Мерфи Тревор, бол.)
26:00 1:1 Никонцев Анатолий (Неколенко Архип, Хлыстов Никита)
52:49 2:1 Прохоркин Николай (Яковлев Егор, Лайпсик Брендэн, бол.)
58:58 3:1 Лайпсик Брендэн (Никонцев Анатолий)
59:08 4:1 Кошелев Семен (Акользин Павел)
11.08.21.Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск) 3:2Б (0:0, 1:1, 1:1,0:0, 1:0)
24:07 1:0 Хайруллин Марат (Порядин Павел, Клок Лукаш, бол.)
27:48 1:1 Литовченко Вячеслав (Одиноков Сергей, Миловзоров Егор)
53:57 1:2 Чесалин Евгений (Комаров Виктор, Кручинин Алексей)
55:34 2:2 Хайруллин Марат (Чивилев Андрей)
65:00 3:2 Попов Данила (пб)
11.08.21.Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
25:26 1:0 Коваленко Николай (Кагарлицкий Дмитрий, Сафонов Илья, бол.)
12.08.21.Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
10:11 1:0 Хайруллин Марат (Порядин Павел, Сидоров Михаил)
57:19 2:0 Бикмуллин Рафаэль (Гудачек Либор)
12.08.21 Металлург (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
28:57 0:1 Алексеев Андрей (Галузин Владимир, Педан Руслан, бол.)
44:53 1:1 Коростелев Никита (Кошелев Семен, Голдобин Николай, бол.)
50:51 1:2 Ленц Радан (Йордан Михал, Томашек Давид)
13.08.21.Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
17:45 1:0 Чивилев Андрей (Порядин Павел, Хайруллин Марат, бол.)
35:23 2:0 Бикмуллин Рафаэль (Хафизов Тимур)
41:51 3:0 Шафигуллин Булат (Секстон Дэн, Бикмуллин Рафаэль, бол.)
42:06 4:0 Попов Данила (Чивилев Андрей, Клок Лукаш, бол.)
56:36 4:1 Гиздатуллин Артур (Медведев Павел, бол.)
13.08.21.Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск) 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
18:56 0:1 Коротков Никита (Кудако Вадим, Ермаков Андрей)
25:52 0:2 Литовченко Вячеслав
43:36 1:2 Голдобин Николай (Коростелев Никита, Майе Филипп, бол.)
59:02 1:3 Ведин Антон (Ли Олег, пв)
Кубок Республики Башкортостан Уфа 10.08.2021 - 13.08.2021
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | Г | О |
1 | Локомотив (Ярославль) | 4-3 | 4-1 | 3-0 | 3 | 11-4 | 6 | |
2 | Салават Юлаев (Уфа) | 3-4 | 6-2 | 3-1 | 3 | 12-7 | 4 | |
3 | Северсталь (Череповец) | 1-4 | 2-6 | 2-1 | 3 | 5-11 | 2 | |
4 | Автомобилист (Екатеринбург) | 0-3 | 1-3 | 1-2 | 3 | 2-8 | 0 |
10.08.21.Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
16:42 1:0 Рафиков Рушан (Алексеев Денис, бол.)
28:41 2:0 Сагадеев Антон (Каюмов Артур, Рафиков Рушан, бол.)
37:29 3:0 Красковский Павел (Коршков Егор, Осипов Максим, бол.)
41:11 3:1 Вовченко Даниил (Кодола Владислав, Стенквист Якоб)
56:57 4:1 Каюмов Артур (Сагадеев Антон, пв. мен.)
10.08.21. Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
27:37 1:0 Науменков Михаил (Шмелев Сергей, Амиров Родион)
31:07 1:1 Макеев Алексей (Гуркин Ефим, бол.)
42:01 2:1 Шмелев Сергей (Лисовец Евгений, Кадейкин Александр)
59:23 3:1 Плэтт Джефф (Алалыкин Данил, пв)
11.08.21.Трактор - Автомобилист 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
24:12 0:1 Гуркин Ефим (Шумаков Сергей, Макеев Алексей, бол.)
30:03 1:1 Морозов Егор (Вовченко Даниил, Кодола Владислав, бол.)
52:52 2:1Думбадзе Давид (Морозов Егор)
11.08.21.Салават Юлаев - Локомотив 3:4 (0:3,1:1, 2:0)
00:27 0:1 Красковский Павел (Осипов Максим, Коршков Егор)
14:08 0:2 Буше Рид (Коршков Егор, Красковский Павел)
17:13 0:3 Красковский Павел (Осипов Максим, Рафиков Рушан)
31:33 1:3 Амиров Родион (Шмелев Сергей, Кадейкин Александр, бол.)
37:56 1:4 Иванов Георгий (Кудрявцев Павел, Беляев Михаил)
42:32 2:4 Кадейкин Александр (Шмелев Сергей, Плэтт Джефф, бол.)
50:31 3:4 Башкиров Данил (Гранлунд Маркус, Ларсен Филип, бол.)
13.08.21.Локомотив - Трактор 0:3 (0:0, 0:2,0:1)
23:39 0:1 Баранцев Денис (Красковский Павел, бол.)
24:27 0:2 Иванов Георгий (Каюмов Артур, Алексеев Денис)
56:46 0:3 Иванов Георгий (Марченко Алексей, бол.)
13.08.21.Салават Юлаев - Автомобилист (1:0,3:2,2:0)
12:21 1:0 Плэтт Джефф (Гранлунд Маркус, Амиров Родион)
21:34 2:0 Зубарев Андрей (Пустозеров Алексей, Пименов Артем)
21:50 2:1 Думбадзе Давид (Рыков Егор, Стенквист Якоб)
26:17 3:1 Хартикайнен Тему (Гранлунд Маркус, бол.)
32:28 4:1 Алалыкин Данил (Бирюков Евгений, Лисовец Евгений)
39:58 4:2 Лишка Адам (Чуркин Андрей)
41:51 5:2 Санников Степан (Науменков Михаил, Пустозеров Алексей, мен.)
52:22 6:2 Кадейкин Александр (Хартикайнен Тему)
Турнир обладателей Кубка Гагарина. Казань. 18.08.2021 - 22.08.2021
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | Г | О |
1 | Ак Барс (Казань) | 2-3 | 5-2 | 5-4 | 3 | 12-9 | 5 | |
2 | СКА (Санкт-Петербург) | 3-2 | 1-0 | 1-4 | 3 | 5-6 | 4 | |
3 | Металлург (Магнитогорск) | 2-5 | 0-1 | 6-4 | 3 | 8-10 | 2 | |
4 | Салават Юлаев (Уфа) | 4-5 | 4-1 | 4-6 | 3 | 12-12 | 2 |
18.08.21.Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6:4 (1:1, 2:1, 3:2)
04:27 1:0 Яковлев Егор (Чибисов Андрей, Хабаров Ярослав)
17:12 1:1 Кадейкин Александр (Науменков Михаил, Шмелев Сергей,бол.)
29:08 1:2 Санников Степан (Мясищев Игорь,бол.)
30:40 2:2 Лайпсик Брендэн (Карри Джош, Голдобин Николай)
38:59 3:2 Майе Филипп (Хультстрем Линус, Кошечкин Василий,бол.)
44:52 3:3 Кузьмин Глеб
45:25 4:3 Юров Данила (Акользин Павел, Хультстрем Линус)
47:21 4:4 Кадейкин Александр (Науменков Михаил, Хартикайнен Тему)
50:57 5:4 Карпов Максим (Неколенко Архип,мен.)
55:23 6:4 Карпов Максим (Коростелев Никита, Голдобин Николай,бол.)
18.08.21.Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 2:3ОТ (1:1, 0:0, 1:1,0:1)
07:26 0:1 Ожиганов Игорь (Бурдасов Антон, Кукштель Павел, бол.)
17:01 1:1 Галимов Артем (Хенкель Кристиан, Кэмпфер Стивен)
48:32 1:2 Вей Линден (Бурдасов Антон, Свечков Федор, бол.)
53:07 2:2 Янчевский Марк (Рукавишников Роман, Воронков Дмитрий)
61:01 2:3 Фальковский Степан (Марченко Кирилл, Вей Линден, бол.)
19.08.21. Салават Юлаев - СКА 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
02:38 1:0 Науменков Михаил (Воробьев Михаил, Хартикайнен Тему,бол.)
19:10 1:1 Морозов Иван (Кетов Евгений, Грошев Максим)
32:31 2:1 Алалыкин Данил (Башкиров Данил)
58:33 3:1 Воробьев Михаил (Санников Степан,пв)
59:42 4:1 Пустозеров Алексей (пв)
19.08.21.Ак Барс - Металлург 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
07:39 1:0 Коваленко Николай (Кэмпфер Стивен,бол.)
09:25 2:0 Кэмпфер Стивен (Коваленко Николай, Галимов Артем,бол.)
11:58 2:1 Карпов Максим (Майе Филипп, Хультстрем Линус,бол.)
24:48 3:1 Кагарлицкий Дмитрий (Тарасов Даниил, Линдхольм Пер)
45:52 4:1 Воронков Дмитрий (Кэмпфер Стивен , Коваленко Николай)
47:18 4:2 Маклюков Алексей (Кошелев Семен )
50:38 5:2 Лукоянов Артем (Зарипов Данис , Бурмистров Александр )
21.08.21.СКА - Металлург 1:0 (0:0, 1:0, 0:0 )
33:45 1:0 Бурдасов Антон (Вей Линден , Дыбленко Ярослав )
21.08.21.Ак Барс - Салават Юлаев 5:4 (1:2, 3:1, 1:1)
00:19 0:1 Хартикайнен Тему (Шмелев Сергей )
02:04 1:1 Кэмпфер Стивен (Воронков Дмитрий ,бол.)
15:15 1:2 Цулыгин Кирилл (Пустозеров Алексей , Башкиров Данил )
24:10 2:2 Кагарлицкий Дмитрий (Галимов Артем )
30:04 2:3 Хартикайнен Тему (Шмелев Сергей , Лисовец Евгений ,бол.)
31:19 3:3 Воронков Дмитрий
36:12 4:3 Уил Джордан (Панюков Кирилл , Лямкин Никита ,бол.)
40:51 5:3 Бровкин Артур
47:23 5:4 Шмелев Сергей (Кадейкин Александр , Воробьев Михаил ,бол.)
За 3-4 место
22.08.21.Металлург - Салават Юлаев 3:2 (0:1, 2:0, 1:1 )
16:49 0:1 Шмелев Сергей (Кулемин Николай , Кадейкин Александр )
22:15 1:1 Дронов Григорий (Лайпсик Брендэн , Карри Джош ,бол.)
25:01 2:1 Голдобин Николай (Хультстрем Линус , Майе Филипп ,бол.)
51:19 3:1 Коростелев Никита (Голдобин Николай , Майе Филипп )
58:14 3:2 Башкиров Данил (Кулемин Николай , Шмелев Сергей )
Финал
22.08.21.Ак Барс - СКА 3:0(2:0, 1:0, 0:0 )
00:30 1:0 Кэмпфер Стивен (Кагарлицкий Дмитрий )
13:02 2:0 Линдхольм Пер (Коваленко Николай )
29:17 3:0 Панюков Кирилл (Уил Джордан , Журавлев Даниил )
Кубок губернатора Челябинской области Челябинск 23.08.2021 - 27.08.2021
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | Г | О |
1 | Трактор (Челябинск) | 3-2 | 4-3 | 3-0 | 3 | 10-5 | 6 | |
2 | Автомобилист (Екатеринбург) | 2-3 | 1-0 | 2-1 | 3 | 5-4 | 5 | |
3 | Сибирь (Новосибирск) | 3-4 | 0-1 | 3-2 | 3 | 6-7 | 2 | |
4 | Локомотив (Ярославль) | 0-3 | 1-2 | 2-3 | 3 | 3-8 | 1 |
23.08.21.Сибирь (Новосибирск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0 )
16:14 0:1 Макеев Алексей (Жукенов Дмитрий , Шумаков Сергей )
23.08.21.Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 3:0 (1:0, 1:0. 1:0 )
18:29 1:0 Алексеев Дмитрий (Фатеев Егор , Потапов Алексей )
20:29 2:0 Ткачев Владимир (Яруллин Альберт )
53:18 3:0 Седлак Лукаш (Яруллин Альберт , Абрамов Виталий ,бол.)
24.08.21.Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 2:1 (0:1, 1:0, 0:0 )
17:25 0:1 Красковский Павел (Буше Рид , Коршков Егор )
29:40 1:1 Блэкер Джесси (Мэйсек Брукс , Спунер Райан ,бол.)
65:00 2:1 Белоусов Георгий (пб)
24.08.21.Трактор - Сибирь 4:3 (1:1, 2:1, 1:1 )
03:31 0:1 Голубев Денис (Морозов Илья , Чесалин Евгений )
09:20 1:1 Бывальцев Алексей (Пилут Лоуренс , Яруллин Альберт )
27:24 2:1 Тертышный Никита (Пулккинен Тему , Потапов Алексей ,бол.)
31:37 2:2 Шаров Александр (Бодров Денис , Пьянов Валентин )
33:56 3:2 Пулккинен Тему (Пилут Лоуренс , Вилл Роман )
47:25 3:3 Комаров Виктор (Мерфи Тревор , Сетдиков Никита )
57:28 4:3 Пулккинен Тему (Абрамов Виталий ,бол.)
26.08.21.Локомотив - Сибирь 2:3 (1:0, 0:3, 1:0 )
12:36 1:0 Буше Рид (Коршков Егор )
21:33 1:1 Миловзоров Егор (Морозов Илья , Ведин Антон )
25:35 1:2 Комаров Виктор (Морозов Илья , Бодров Денис )
39:09 1:3 Пьянов Валентин (Ли Олег , Ефремов Никита )
51:18 2:3 Тесанов Даниил (Буше Рид ,мен.)
26.08.21.Трактор - Автомобилист 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0 )
19:47 0:1 Белоусов Георгий (Гуркин Ефим , Макеев Алексей ,бол.)
32:46 1:1 Тертышный Никита (Основин Вячеслав , Пилут Лоуренс ,бол.)
37:27 2:1 Седлак Лукаш (Гика Томаш )
41:55 2:2 Рассейкин Максим (Гуркин Ефим , Шумаков Сергей ,бол.)
61:19 3:2 Седлак Лукаш (Пилут Лоуренс )
Кубок мэра Москвы. Москва. 25.08.2021 - 28.08.2021
Группа "A"
М | Команда | 1 | 2 | 3 | И | Г | О |
1 | Динамо (Москва) | 3-2 | 3-2 | 2 | 6-4 | 4 | |
2 | Амур (Хабаровск) | 2-3 | 3-2 | 2 | 5-5 | 2 | |
3 | ЦСКА (Москва) | 2-3 | 2-3 | 2 | 4-6 | 0 |
25.08.21. ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 2:3 (2:2, 0:0, 0:1)
00:18 1:0 Андронов Сергей (Карнаухов Павел, Мингачёв Тахир)
01:30 2:0 Нордстрём Юоаким (Макаров Николай, Гилмор Джон)
05:39 2:1 Педан Андрей (О'Делл Эрик, Сергеев Андрей)
14:05 2:2 О'Делл Эрик (Рашевский Дмитрий)
43:10 2:3 Войнов Вячеслав (Линдберг Оскар, Шипачёв Вадим,бол.)
26.08.21.ЦСКА - Амур (Хабаровск) 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
19:30 1:0 Карнаухов Павел (Сошников Никита)
31:30 1:1 Коротких Игнат (Алексеев Андрей, Архипов Дмитрий)
45:30 1:2 Бутузов Владимир (Йордан Михал)
46:30 2:2 Сошников Никита (Гуськов Матвей, Соркин Максим)
52:30 2:3 Ленц Радан ( Машин Доминик, Йордан Михал)
27.08.21.Динамо - Амур 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
01:26 0:1 Пивцакин Никита (Коротких Игнат, Слепец Кирилл)
23:55 1:1 Линдберг Оскар (Сергеев Андрей, Шипачёв Вадим,бол.)
27:05 2:1 Рашевский Дмитрий (Педан Андрей, Шипачёв Вадим)
31:15 2:2 Машин Доминик (Йордан Михал, Зубов Илья,бол.)
50:51 3:2 Рашевский Дмитрий (О'Делл Эрик, Линдберг Оскар)
Группа "B"
М | Команда | 1 | 2 | 3 | И | Г | О |
1 | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2-4 | 9-3 | 2 | 11-7 | 2 | |
2 | Витязь (Подольск) | 4-2 | 1-2 | 2 | 5-4 | 2 | |
3 | Спартак (Москва) | 3-9 | 2-1 | 2 | 5-10 | 2 |
25.08.21.Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
08:32 0:1 Никишин Александр (Шашков Глеб, Кугрышев Дмитрий)
25:30 1:1 Малыхин Фёдор (Антипин Виктор, Воеводин Данил,бол.)
48:30 1:2 Никишин Александр (Шашков Глеб, Кугрышев Дмитрий,бол.)
26.08.21. Спартак - Куньлунь Ред Стар 3:9 (0:3, 1:4, 2:2)
03:56 0:1 Фу Паркер (Локхарт Люк, Николлс Джош,бол.)
05:34 0:2 Николлс Джош (Фрэм Джейсон, Ин Руди)
18:21 0:3 Райч Алекс (Николлс Джош, Уэрк Этан)
21:48 0:4 Сквайрз Грег (Спроул Райан, Вонг Тайлер,бол.)
23:24 1:4 Солодухин Вячеслав (Шипов Илья)
34:44 1:5 Кейн Кори (Николлс Джош,Фрэм Джейсон,бол.)
36:32 1:6 Сквайрз Грег (Кейн Кори, Вонг Тайлер)
37:46 1:7 Локхарт Люк (Юйэнь Зак)
43:18 1:8 Локхарт Люк (Фрэм Джейсон)
48:23 2:8 Кугрышев Дмитрий (Никишин Александр)
53:04 2:9 Уэрк Этан (Фу Спенсер)
55:43 3:9 Хид Тим (Лехтеря Йори,бол.)
27.08.21. Витязь - Куньлунь Ред Стар 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
11:42 1:0 Яремчук Александр (Одетт Даниэль, Стеклов Кирилл)
17:26 1:1 Локхарт Люк (.Фу Спенсер, Николлс Джош,бол.)
31:39 1:2 Вонг Тайлер (Джо Колин)
37:18 2:2 Гребенщиков Святослав (Нестеров Герман)
47:12 3:2 Мусин Дамир (Головков Игорь, Яремчук Александр)
59:59 4:2 Ларичев Иван(ПВ)
За 5-6 место
28.08.21. ЦСКА — Спартак 5:2 (3:0, 2:2, 0:0)
04:30 1:0 Уолмарк Лукас
05:00 2:0 Нордстрём Юоаким
17:30 3:0 Уолмарк Лукас (Григоренко Михаил)
22:30 3:1 Петтерссон Эмиль (Ержабек Якуб, Широков Сергей)
23:30 3:2 Баранов Илья
35:30 4:2 Слепышев Антон
37:30 5:2 Слепышев Антон
За 3-4 места
28.08.21. Амур — Витязь 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
59:59 3:1 Смолин Михаил
40:30 3:0 Горшков Александр (Ленц Радан, Томашек Давид)
15:30 2:0 Томашек Давид (Ленц Радан,бол.)
14:30 1:0 Слепец Кирилл (Заседа Матвей)
За 1-2 места
28.08.21. Динамо — Куньлунь Ред Стар 8:3 (5:1, 3:1, 0:1)
48:08 8:3 Фу Спенсер (Фрэм Джейсон,бол.)
32:30 8:2 Зайцев Егор (Фисенко Михаил, Брызгалов Егор)
31:30 7:2 Линдберг Оскар(бол.)
31:00 6:2 Клинкхаммер Роб (Шипачёв Вадим,бол.)
20:30 5:2 Фу Спенсер (Челиос Джейк, Локхарт Люк)
19:30 5:1 Спроул Райан (Челиос Джейк, Кейн Кори)
18:30 5:0 Линдберг Оскар (Галиев Станислав, Шипачёв Вадим,бол.)
15:30 4:0 Галиев Станислав (Линдберг Оскар, Шипачёв Вадим,бол.)
12:30 3:0 О'Делл Эрик
07:30 2:0 Бойков Сергей
00:30 1:0 О'Делл Эрик (Линдберг Оскар)
Турнир имени Н.Г.Пучкова. Санкт-Петербург 25.08.21 - 29.08.21
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | Г | О |
1 | СКА (Санкт-Петербург) | 4-1 | 3-2 | 2-3 | 4-1 | 4 | 13-7 | 6 | |
2 | Торпедо (Нижний Новгород) | 1-4 | 3-2 | 6-1 | 6-2 | 4 | 16-9 | 6 | |
3 | Авангард (Омск) | 2-3 | 2-3 | 6-4 | 2-1 | 4 | 12-11 | 5 | |
4 | Северсталь (Череповец) | 3-2 | 1-6 | 4-6 | 3-0 | 4 | 11-14 | 4 | |
5 | Сочи (Сочи) | 1-4 | 2-6 | 1-2 | 0-3 | 4 | 4-15 | 0 |
24.08.21.Авангард (Омск) -Торпедо (Нижний Новгород) 2:3 (1:0,1:2,0:1 )
06:55 1:0 Каски Оливер (Береглазов Алексей , Жарков Владимир ,мен.)
21:49 1:1 Шенфельд Антон (Турбин Павел , Михеев Артем )
22:02 1:2 Гончарук Сергей (Ураков Кирилл , Белевич Андрей )
29:12 2:2 Грицюк Арсений (шб)
54:54 2:3 Пайгин Зият (Тянулин Артур , Шавин Никита )
24.08.21.Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0 )
17:46 1:1 Морозов Иван (Бардаков Захар )
29:05 2:1 Морозов Иван (Каменев Владислав , Стремвалль Мальте ,бол.)
54:43 3:1 Мичков Матвей (Бринкман Арсений )
54:52 4:1 Бардаков Захар (Галенюк Данила )
25.08.21.СКА - Торпедо (Нижний Новгород) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0 )
00:43 1:0 Кемппайнен Йоонас (Хуснутдинов Марат ,бол.)
21:13 1:1 Гончарук Сергей (Михеев Артем ,мен.)
31:15 2:1 Хуснутдинов Марат (Вей Линден , Кузьменко Андрей )
44:44 3:1 Чибриков Никита (Токранов Василий , Марченко Кирилл ,бол.)
51:53 4:1 Бурдасов Антон (Хуснутдинов Марат , Вей Линден ,бол.)
25.08.21.Авангард - Северсталь (Череповец) 6:4 (0:1,4:2,2:1 )
02:14 0:1 Думбадзе Давид (Моисеев Дмитрий , Чуркин Андрей)
20:25 1:1 Найт Корбэн (Емелин Алексей , Гончаров Максим )
21:41 1:2 Рооба Роберт (Гераськин Игорь , Емец Иван ,бол.)
23:54 2:2 Гончаров Максим (Якупов Наиль , Найт Корбэн )
27:25 2:3 Думбадзе Давид (Лишка Адам , Пресс Робин )
28:23 3:3 Грицюк Арсений (Береглазов Алексей ,бол.)
34:22 4:3 Емелин Алексей (Косов Ярослав )
44:25 4:4 Тихонов Михаил (Колмыков Максим , Шиксатдаров Ильдар )
53:00 5:4 Денисевич Богдан (Толчинский Сергей , Найт Корбэн )
59:56 6:4 Шевченко Дмитрий (Телегин Иван ,пв.бол)
26.08.21.Сочи - Авангард 2:1 (0:0, 1:0, 1:1 )
01:55 1:0 Каски Оливер (Грицюк Арсений , Якупов Наиль ,бол.)
48:38 1:1 Пилипенко Кирилл (Феоктистов Никита , Якимов Богдан )
48:46 2:1 Косов Ярослав (Зернов Денис )
27.08.21.СКА - Северсталь 2:3 (0:2,1:1, 1:0 )
02:14 0:1 Алексеев Андрей
17:17 0:2 Гераськин Игорь (Рыков Егор , Стенквист Якоб ,бол.)
23:50 0:3 Рооба Роберт (Рыков Егор , Гераськин Игорь )
37:56 1:3 Каменев Владислав (Кирсанов Кирилл ,бол.)
40:24 2:3 Бурдасов Антон (Марченко Кирилл , Хуснутдинов Марат ,бол.)
27.08.21.Торпедо - Сочи 2:6 (1:3, 1:2, 0:1 )
05:11 0:1 Миле Энди (Леннстрем Теодор , Агостино Кеннет )
05:45 1:1 Феоктистов Никита (Якимов Богдан , Баканов Андрей )
09:14 1:2 Варнаков Михаил (Белевич Андрей )
15:45 1:3 Гончарук Сергей (Шенфельд Антон , Марин Марк ,мен.)
21:51 2:3 Вихарев Денис (Пилипенко Кирилл , Феоктистов Никита ,бол.)
27:33 2:4 Шенфельд Антон (Пайгин Зият , Михеев Артем ,бол.)
32:22 2:5 Гончарук Сергей (Мартынов Егор )
56:31 2:6 Заар Даниэль (Леннстрем Теодор , Миле Энди ,бол.)
28.08.21.СКА - Авангард 3:2 (1:0, 0:0,1:2 ,1:0 )
10:10 1:0 Хендемарк Фредрик (Фальковский Степан , Токранов Василий )
44:36 1:1 Береглазов Алексей (Толчинский Сергей , Якупов Наиль )
52:18 2:1 Кемппайнен Йоонас (Вей Линден , Ожиганов Игорь ,бол.)
58:24 2:2 Чистяков Семен (Гончаров Максим )
62:34 3:2 Бурдасов Антон (Вей Линден )
28.08.21.Северсталь - Сочи 0:3 (0:2, 0:0; 0:1)
09:20 0:1 Рассказов Кирилл (Лишка Адам , Морозов Егор )
13:05 0:2 Лишка Адам (Пресс Робин , Морозов Егор ,бол.)
59:59 0:3 Моисеев Дмитрий (Неволин Максим , Колмыков Максим ,пв)
29.08.21.Северсталь - Торпедо 1:6 (0:2, 0:1, 1:3 )
08:02 0:1 Пелевин Александр (Тянулин Артур )
16:17 0:2 Веряев Данил (Орлов Михаил )
32:07 0:3 Турбин Павел (Пелевин Александр , Дробин Алексей )
45:51 0:4 Жафяров Дамир (Агостино Кеннет , Миле Энди ,бол.)
47:21 0:5 Веряев Данил (Шавин Никита , Дробин Алексей )
54:14 1:5 Чмыхов Артем (Чезганов Егор , Казаков Максим ,бол.)
56:01 1:6 Михеев Артем (Мишарин Георгий , Пелевин Александр, мен.)
Sochi Winter Series .Сочи. 09.02.22 - 14.02.22
М | Команда | И | В | Во | По | П | Г | О |
1 | СКА (Санкт-Петербург) | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 - 4 | 4 |
2 | ХК Сочи (Сочи) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 - 8 | 3 |
3 | Адмирал (Владивосток) | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 - 12 | 1 |
09.02.22.ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 4:5 ОТ (2:0, 1:2, 1:2, 0:1)
Голы:
10:30 1:0 Паутов Юрий (Валенцов Владислав, Глотов Василий)
15:14 2:0 Мельниченко Кирилл (Паутов Юрий, Алиев Руслан)
28:36 2:1 Волков Александр (Ожиганов Игорь, Бурдасов Антон)
33:05 3:1 Зоркин Никита (Глотов Василий)
33:54 3:2 Бардаков Захар(мен.)
51:50 3:3 Воробьёв Михаил (Галимов Эмиль, Волков Александр)
53:13 3:4 Хуснутдинов Марат (Кетов Евгений)
53:47 4:4 Валенцов Владислав (Алиев Руслан, Жабреев Александр,бол.)
64:41 4:5 Бардаков Захар (Бурдасов Антон, Ожиганов Игорь)
10.02.22.ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 4:3 Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
Голы:
26:51 1:0 Глотов Василий
27:46 2:0 Жабреев Александр (Мельниченко Кирилл)
38:04 2:1 Лугин Дмитрий (Грачёв Евгений, Барабаш Данила)
51:01 3:1 Рундблад Давид (Завгородний Дмитрий, Александров Юрий)
54:11 3:2 Гутик Даниил (Шэн Павел)
57:46 3:3 Рыков Егор (Гутик Даниил)
65:00 4:3 Глотов Василий(ПБ)
11.02.22. Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 0:8(0:2, 0:4, 0:2)
Голы:
47:09 0:8 Кузьменко Андрей (Воробьёв Михаил)
44:53 0:7 Пыленков Даниил (Швец-Роговой Артём, Тимкин Евгений)
36:33 0:6 Бурдасов Антон (Кузьменко Андрей, Кемппайнен Йонас)
35:06 0:5 Бардаков Захар (Седов Никита, Швец-Роговой Артём)
34:19 0:4 Бурдасов Антон (Кузьменко Андрей, Фальковский Степан)
25:54 0:3 Ожиганов Игорь (Зыков Валентин)
19:59 0:2 Цицюра Владислав (Кетов Евгений, Хуснутдинов Марат)
12:11 0:1 Кетов Евгений (Цицюра Владислав, Пыленков Даниил)
Турнир "Олимпийская пауза" Казань 13.02.2022 - 16.02.2022
М | Команда | И | В | Во | По | П | Г | О |
1 | Ак Барс (Казань) | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 12 - 8 | 5 |
2 | Локомотив (Ярославль) | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 9 - 6 | 4 |
3 | Северсталь (Череповец) | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10 - 13 | 3 |
4 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 - 12 | 2 |
13.02.22.Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5 (4:0, 0:2, 0:2, 0:1)
Голы:
02:33 1:0 Корбит Прохор (Хохлов Илья )
08:45 2:0 Алексеев Андрей (Рогов Иван , Емец Иван )
16:15 3:0 Рооба Роберт (Гераськин Игорь )
16:37 4:0 Колмыков Максим (Емец Иван , Тихонов Михаил )
32:35 4:1 Митякин Евгений (Хайруллин Марат )
39:19 4:2 Галимов Ансель (Сидоров Михаил , Секстон Дэн )
52:56 4:3 Галимов Ансель (Лещенко Вячеслав )
55:09 4:4 Гиматов Эдуард (Березин Максим , Вихарев Денис )
60:43 4:5 Порядин Павел (Хайруллин Марат )
13.02.22.Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
Голы:
09:23 0:1 Аверин Егор (Баранцев Денис , Перевалов Александр )
11:51 0:2 Шалунов Максим (Алексеев Денис )
21:42 1:2 Зарипов Данис (Адамчук Кирилл , Галимов Артем ,бол.)
28:12 2:2 Галимов Артем
43:49 3:2 Кагарлицкий Дмитрий (Петров Кирилл )
14.02.22.Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Голы:
18:10 1:0 Шалунов Максим (Марченко Алексей , Алексеев Денис ,бол.)
26:14 1:1 Хайруллин Марат (Порядин Павел )
51:07 2:1Шалунов Максим (Лукичев Антон , Алексеев Денис )
14.02.22.Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3:4 (2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы:
03:34 0:1 Морозов Егор (Лишка Адам )
05:22 1:1 Фер Эрик (Дыняк Никита )
10:02 2:1 Галимов Артем (Юдин Дмитрий,бол.)
12:07 2:2 Емец Иван (Тихонов Михаил )
26:06 3:2 Галимов Артем (Кагарлицкий Дмитрий )
27:53 3:3 Пилипенко Кирилл (Вовченко Даниил , Стенквист Якоб ,бол.)
62:03 3:4 Вовченко Даниил (Пилипенко Кирилл , Стенквист Якоб ,бол.)
16.02.2022Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 5:2 (2:1,1:1,2:0)
Голы:
00:26 1:0 Шалунов Максим (Марченко Алексей , Козун Брэндон )
10:28 2:0 Коршков Егор (Красковский Павел )
11:07 2:1 Корбит Прохор (Подшивалов Иван , Агапов Александр )
32:05 2:2 Вовченко Даниил (Стенквист Якоб )
35:19 3:2 Коршков Егор (Полунин Александр , Осипов Максим )
43:24 4:2 Тесанов Даниил
59:12 5:2 Коршков Егор (Полунин Александр )
16.02.22.Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2 (1:1,5:0,0:1)
Голы:
11:28 0:1 Лещенко Вячеслав (Галимов Ансель , Севостьянов Александр,мен.)
13:00 1:1 Сафонов Илья (Адамчук Кирилл)
22:10 2:1 Фер Эрик (Дыняк Никита , Панюков Кирилл)
25:44 3:1 Галимов Артем (Коваленко Николай)
32:35 4:1 Фер Эрик (Дыняк Никита , Панюков Кирилл)
37:01 5:1 Коваленко Николай
39:45 6:1 Коваленко Николай (Кагарлицкий Дмитрий)
53:31 6:2 Порядин Павел (Березин Максим )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость