Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.02.2022): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=60903#p60903

2021-2022. Сезон сборной России

Ответить
rb63
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2021-2022. Сезон сборной России

Сообщение rb63 » 19 июн 2022, 19:17

Сезон первой сборной.2021-22

11.11.21.Хельсиники.Россия – Финляндия 0:3(0-0,0-2,0-1)
13.11.21.Хельсинки.Россия – Швеция 2:4(0-1,2-2,0-1)
14.11.21.Хельсинки.Россия – Чехия 5:2(2-0,2-1,1-1)
15.12.21.Москва.Россия - Канада 4:3 (1-0, 2-1, 1-2)
16.12.21.Москва.Россия – Швеция 1:0 (0-0, 0-0, 1-0)
18.12.21.Москва.Россия - Чехия 5:2 (3-1, 2-0, 0-1)
19.12.21.Москва.Россия - Финляндия 2:3ОТ (0-1, 1-0, 1-1 , 0-1)
09.02.22.Пекин.Россия(ОКР) – Швейцария 1:0(1-0, 0-0,0-0)
11.02.22.Пекин.Россия(ОКР) – Дания 2:0(0-0,1-1,0-0)
12.02.22.Пекин.Россия(ОКР) – Чехия 5:6OT(1-1, 1-2, 3-2, 0-1)
16.02.22.Пекин.Россия(ОКР) – Дания 3:1(1-0, 1-1, 1-0)
18.02.22.Пекин.Россия(ОКР) – Швеция 2:1Б(0-0,1-0,0-1,0-0,1-0)
20.02.22.Пекин.Россия(ОКР) – Финляндия 1:2 (0-1, 1-0, 1-0)
01.05.22.Тула.Россия – Белоруссия 5:2(1-0,1-2,3-0)
02.05.22.Тула.Россия – Белоруссия 3:2 ОТ(2-0,0-0,0-2,1-0)
06.05.22.Санкт-Петербург.Россия – Белоруссия 3:0(3-0,0-0,0-0)
08.05.22.Санкт-Петербург.Россия – Белоруссия 3:2(2-2,1-0,0-0)
17 матчей.12 побед.5 поражений.47-33


Команда И В П Ш
Белоруссия 4 4 0 14-6
Швеция 3 2 1 5-5
Финляндия 3 0 3 3-8
Чехия 3 2 1 15-10
Дания 2 2 0 5-1
Швейцария 1 1 0 1-0
Канада 1 1 0 4-3
Всего 17 12 5 47 - 33

Кубок Карьяла. Финляндия.

11.11.21.Хельсиники.Россия – Финляндия 0:3(0-0,0-2,0-1) Хартвалл Арена.Зрители: 8179.Судьи: Каукокари Микко, Хейккинен Ласси (оба- Финляндия)
Россия : Шугаев Дмитрий ; Никишин Александр - Телегин Сергей, Мухамадуллин Шакир - Елесин Александр, Новиков Никита - Чистяков Семен; Вовченко Даниил - Воронков Дмитрий - Рашевский Дмитрий, Тертышный Никита - Галимов Артем - Абрамов Виталий, Чибриков Никита – Гуслистов Никита - Хуснутдинов Марат, Чехович Иван - Зинченко Иван - Мичков Матвей, Свечков Федор
Финляндия: Олкинуора Юхо; Охтамаа Атте - Лехтонен Микко, Ватанен Сами - Линдбом Петтери, Койвисто Миика- Сунд Тони, Виттасмяки Вели - Матти Саариярви Вили; Иннала Ере - Филппула Валтери - Пакаринен Ииро, Песонен Харри - Руохомяя Микаэль - Раяла Тони, Савинайнен Вели-Матти - Аалтонен Миро - Оямяки Нико, Анттила Марко- Бьорнинен Ханнес - Мяэналанен Саку
01:42 Галимов Артем
15:16 Зинченко Иван
20:41 КШ(Финляндия)
23:55 Саариярви Вили
26:34 Никишин Александр
27:49 0-1 Песонен Харри (Аалтонен Миро, Ватанен Сами ,бол.)
30:59 Телегин Сергей
30:59 Вовченко Даниил
31:41 0-2 Аалтонен Миро ( Ватанен Сами,бол.)
32:07 Руохомяя Микаэль
44:48 Зинченко Иван 25 мин
47:41 0-3 Филппула Валтери (Аалтонен Миро, Песонен Харри,бол.)
50:37 Галимов Артем
Штраф:37 мин. – 6 мин. Броски: 17 (7,4,6) - 36(11,12,13)

13.11.21.Хельсинки.Россия – Швеция 2:4(0-1,2-2,0-1) Хартвалл Арена.Зрители: 1818.Судьи: Каукокари Микко, Викманн Кристиан (оба- Финляндия)
Россия : Аскаров Ярослав(59.04 -60.00 ПВ) ; Никишин Александр - Смирнов Никита, Мухамадуллин Шакир - Елесин Александр, Телегин Сергей - Коромыслов Арсений, Савиков Егор – Грудинин Владимир ; Тертышный Никита - Воронков Дмитрий - Рашевский Дмитрий, Вовченко Даниил - Галимов Артем - Мичков Матвей, Чибриков Никита –Пономарев Василий - Хуснутдинов Марат, Чехович Иван - Гуслистов Никита - Свечков Федор
Швеция : Линдвалл Густаф; Пудас Джонатан - Тёммернес Хенрик, Юсе Эмиль - Юус Кристиан ,Ханссон Никлас - Сьелин Калле; Броме Матиас - Ландер Антон - Клингберг Карл, Холмберг Понтус - Олофссон Фредрик -Бенгтссон Антон, Бристедт Леон - Юханссон Линус - Викстен Даниель, Эверберг Деннис - Де ла Роус Якоб - Олофссон Йеспер
05:03 Де ла Роус Якоб
16:25 Галимов Артем
18:56 0-1 Бенгтссон Антон (Олофссон Фредрик, Юос Кристиан)
21:17 1-1 Мичков Матвей (Мухамадуллин Шакир, Галимов Артем )
23:42 1-2 Клингберг Карл( Сьелин Калле, Броме Матиас )
25:07 2-2 Галимов Артем ( Телегин Сергей, Коромыслов Арсений )
31:35 Сьелин Калле
34:28 2-3 Ландер Антон (Ханссон Никлас, Сьелин Калле)
40:41 Юсе Эмиль
46:53 2-4 Клингберг Карл (Ландер Антон, Броме Матиас )
Штраф:2 мин. – 6 мин. Броски:16 (5,7,4) - 27(12,9,6)

14.11.21.Хельсинки.Россия – Чехия 5:2(2-0,2-1,1-1) Хартвалл Арена.Зрители: 1076.Судьи:Линус Олунд(Швеция), Ласси Хейккинен(Финляндия)
Россия : Шугаев Дмитрий ; Никишин Александр – Елесин Александр, Смирнов Никита - Мухамадуллин Шакир, Чистяков Семен – Грудинин Владимир , Коромыслов Арсений ; Воронков Дмитрий – Галимов Артем - Мичков Матвей, Вовченко Даниил - Хуснутдинов Марат - Рашевский Дмитрий, Тертышный Никита - Зинченко Иван - Чибриков Никита, Абрамов Виталий - Пономарев Василий – Гуслистов Никита
Чехия: Лукеш Штепан (Квача Петер,31.19, 55.35 – 57.45–ПВ, 57.45 - 60.00);Ержабек Якуб - Иржичек Давид, Шчотка Ян - Забрански Либор, Машин Доминик – Пирохта Филип, Пыха Павел ; Странски Матей - Шпачек Михал – Блюмель Матей, Смейкал Иржи- Яшек Лукаш - Ржепик Михал, Каше Давид - Хлапик Филип - Флек Якуб, Коусал Павел - Найман Ондржей - Горкий Любош ,Кодытек Петр
01:43 Яшек Лукаш
03:16 1-0 Елесин Александр (Хуснутдинов Марат, Никишин Александр,бол.)
15:39 Коусал Павел
17:18 2-0 Воронков Дмитрий (Хуснутдинов Марат, Чибриков Никита,бол.)
19:44 Мухамадуллин Шакир
22:29 3-0 Воронков Дмитрий (Мичков Матвей)
31:19 4-0 Тертышный Никита (Чибриков Никита, Зинченко Иван )
36:07 Странски Матей
37:57 Воронков Дмитрий
39:02 4-1 Странски Матей (Хлапик Филип, Ржепик Михал,бол. )
49:20 4-2 Каше Давид (Флек Якуб)
57:45 5-2 Галимов Артем (Воронков Дмитрий, Зинченко Иван,ПВ)
57:59 Пирохта Филип
60:00 Воронков Дмитрий (2+10 мин.)
60:00 Машин Доминик (2+10 мин.)
Штраф: 16 мин. - 20 мин. – Броски:35 (14,14,7) - 40(14,10,16)

Кубок Первого канала. Россия.

15.12.21.Москва.Россия - Канада 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)ЦСКА Арена. Зрители:8568. Главные судьи: Евгений Ромасько, Роман Гофман(оба Россия)
Россия: Федотов Иван (00:00-19:03, 19:08-60:00); Войнов Вячеслав - Шарипзянов Дамир, Яковлев Егор - Марченко Алексей, Елесин Александр - Нестеров Никита, Никишин Александр ; Марченко Кирилл - Шипачев Вадим - Чибисов Андрей, Карнаухов Павел - Григоренко Михаил - Толчинский Сергей , Вовченко Даниил - Кадейкин Александр - Плотников Сергей, Коршков Егор - Анисимов Артем - Семенов Кирилл, Каюмов Артур
Канада:Погге Джастин (00:00-26:52, 27:08-57:34, 58:38-58:55 ) ;Скарлетт Рис - Гормли Брэндон, Робинсон Мэт - Мерфи Тревор, Эллис Морган - Демерс Джейсон, Гилмор Джон - Геноуэй Чарлз;
Тамбеллини Адам - Майе Филипп - Уил Джордан, Найт Корбэн - Граовац Тайлер - Одетт Даниэль,
Бек Тэйлор - Спунер Райан - Карри Джош, Ферраро Лэндон - Куник Коди - О'Делл Эрик, Фер Эрик
04:24 1-0 Коршков Егор
15:54 Одетт Даниэль
19:08 Мерфи Тревор
27:08 Шарипзянов Дамир
27:51 1-1 Гормли Брэндон (Тамбеллини Адам , Робинсон Мэт ,бол.)
28:16 2-1 Елесин Александр (Марченко Кирилл , Чибисов Андрей )
31:17 Карри Джош
39:21 Бек Тэйлор
39:54 3-1 Нестеров Никита (Анисимов Артем ,бол.)
40:20 4-1 Шипачев Вадим (Марченко Кирилл )
47:10 4-2 Одетт Даниэль (Найт Корбэн )
58:38 4-3 О'Делл Эрик (Робинсон Мэт , Спунер Райан )
Штраф: 2 мин. – 8 мин. Броски:35(10,12,13) – 31(10,6,15)

16.12.21.Москва.Швеция - Россия 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) ЦСКА Арена. Зрители:6726. Главные судьи: Максим Сидоренко(Белоруссия), Роман Гофман(Россия)
Швеция: Хелльберг Магнус (00:00-04:32, 04:43-57:40 ) ; Энгсунд Оскар - Хультстрем Линус, Пилут Лоуренс - Пудас Джонатан, Альмквист Адам - Бенгтссон Лукас; Ридаль Густав - Ларссон Эмил - Де Ла Росе Якоб, Петтерссон Эмиль - Линдберг Оскар - Юханссон Линус, Нюгард Йоаким - Хольмберг Понтус - Стремвалль Мальте, Олофссон Фредрик - Тимашов Дмитро - Ведин Антон
Россия:Федотов Иван ; Чистяков Семен - Нестеров Никита, Войнов Вячеслав - Никишин Александр, Александр Елесин - Яковлев Егор, Шарипзянов Дамир ; Марченко Кирилл - Шипачев Вадим - Чибисов Андрей, Морозов Иван - Ткачев Владимир А. - Гусев Никита ,Карнаухов Павел - Семенов Кирилл - Толчинский Сергей , Каюмов Артур - Галимов Артем - Плотников Сергей, Грицюк Арсений
00:28 Ларссон Эмил
04:43 Плотников Сергей
35:15 Альмквист Адам
47:55 0-1 Войнов Вячеслав (Гусев Никита , Ткачев Владимир )
60:00 Яковлев Егор
Штраф:4 мин. – 4 мин. Броски:34(10,8,16) – 26(7,9,10)

18.12.21.Москва.Россия - Чехия 5:2 (3:1, 2:0, 0:1 ) ЦСКА Арена. Зрители:8445. Главные судьи: Евгений Ромасько (Россия), Максим Сидоренко (Беларусь)
Россия: Билялов Тимур (Самонов Александр ,40:00 ); Чистяков Семен – Никишин Александр, Минулин Артем - Яковлев Егор, Марченко Алексей - Телегин Сергей , Елесин Александр ; Григоренко Михаил –
Шипачев Вадим - Гусев Никита, Грицюк Арсений - Каменев Владислав - Кадейкин Александр , Вовченко Даниил - Анисимов Артем - Коршков Егор, Морозов Иван - Ткачев Владимир А. - Галимов Артем , Каюмов Артур
Чехия: Вилл Роман ( Грубец Шимон,20:00) ; Шулак Либор - Ержабек Якуб, Шчотка Ян - Мусил Давид , Клок Лукаш - Крейчик Якуб, Пирохта Филип ; Фролик Михаэль - Коварж Ян - Гулаш Милан, Ржепик Михал - Шпачек Михаэль - Соботка Владимир, Гика Томаш - Седлак Лукаш - Нестрашил Андрей, Блюмель Матей - Флек Якуб - Яшек Лукаш , Мусил Адам
00:14 1-0 Грицюк Арсений
02:16 Галимов Артем
07:31 2-0 Вовченко Даниил (Коршков Егор , Анисимов Артем )
14:08 3-0 Григоренко Михаил (Гусев Никита , Шипачев Вадим )
18:18 3-1 Коварж Ян (Фролик Михаэль , Клок Лукаш )
30:31 Ржепик Михал
32:55 Командный штраф (Россия)
37:27 4-1 Григоренко Михаил (Гусев Никита , Шипачев Вадим )
39:00 Фролик Михаэль
39:12 5-1 Анисимов Артем (Елесин Александр , Марченко Алексей ,бол.)
40:00 Седлак Лукаш
40:00 Кадейкин Александр
46:10 Кадейкин Александр
47:36 5-2 Гулаш Милан (Шпачек Михаэль , Ержабек Якуб ,бол.)
Штраф: 8 мин. – 6 мин.Броски:21(8,11,2) – 29(11,7,11)

19.12.21.Москва.Россия - Финляндия 2:3ОТ (0:1, 1:0, 1:1 , 0:1 ) ЦСКА Арена. Зрители: 8544. Главные судьи: Максим Сидоренко (Беларусь)Мартин Франё (Чехия)
Россия: Федотов Иван (63:04-ПВ); Чистяков Семен – Войнов Вячеслав , Марченко Алексей - Телегин Сергей , Минулин Артем - Никишин Александр , Шарипзянов Дамир ; Марченко Кирилл - Чибисов Андрей - Кадейкин Александр , Гусев Никита - Карнаухов Павел - Григоренко Михаил , Грицюк Арсений - Семенов Кирилл - Толчинский Сергей, Плотников Сергей - Ткачев Владимир А. - Галимов Артем
Финляндия:Сятери Харри ;Покка Вилле - Каски Оливер, Сеппяля Микаэль - Кемиляйнен Валттери, Хиетанен Юусо - Пелли Артту, Сеппяля Пеетро; Гранлунд Маркус - Маннинен Сакари - Хартикайнен Тему, Комаров Леонид - Кемппайнен Йоонас - Карьялайнен Ере, Оямяки Нико - Нурми Маркус - Пярссинен Юусо, Няттинен Йоонас - Мереля Валттери - Саломяки Миикка, Ненонен Маркус
18:27 0-1 Мереля Валттери (Няттинен Йоонас , Саломяки Миикка )
20:00 Кемиляйнен Валттери
22:11 Командный штраф(Россия)
35:37 1-1 Минулин Артем (Григоренко Михаил , Гусев Никита )
43:36 Кадейкин Александр
44:04 1-2 Маннинен Сакари (Кемппайнен Йоонас , Хартикайнен Тему ,бол.)
54:37 Сеппяля Микаэль
56:22 2-2 Войнов Вячеслав (Семенов Кирилл , Толчинский Сергей ,бол.)
64:30 2-3 Маннинен Сакари (пв)
Штраф:4 мин. – 4 мин. Броски:26(3,13,10,0) – 24(6,9,7,2)

Олимпийский турнир.Пекин.

09.02.22.Пекин.Россия(ОКР) –Швейцария 1:0(1:0, 0:0,0:0 ) National Indoor Stadium. 934 зр. Судьи: А.Шрадер (Германия), М.Сидоренко (Белоруссия), Б.Оливер (США), И.Ондрачек (Чехия).
Россия (ОКР): Федотов Иван; Никишин Александр – Нестеров Никита, Елесин Александр – Яковлев Егор, Войнов Вячеслав – Телегин Сергей, Шарипзянов Дамир; Григоренко Михаил – Шипачёв Вадим – Гусев Никита, Грицюк Арсений – Семёнов Кирилл – Галиев Станислав, Воронков Дмитрий – Карнаухов Павел – Слепышев Антон, Ткачёв Владимир А. – Андронов Сергей – Чибисов Андрей, Каюмов Артур.
Швейцария: Берра Рето, 59:27; Диас Рафаэль – Мюллер Мирко, Унтерзандер Рамон – Алатало Сантери , Вебер Янник – Лоффель Ромен, Фора Микаэль– Фрик Лукас; Амбюль Андрес – Корви Энцо – Хофманн Грегори, Андригетто Свен – Хаас Гаэтан – Холленштайн Денис, Вермин Жоэль – Бертши Кристоф – Херцог Фабрис, Мотте Киллиан – Тюркауф Келвин – Мозер Симон.
03:36 Никишин Александр
19:57 1-0 Слепышев Антон (Семенов Кирилл )
26:21 Галиев Станислав
32:31 Мюллер Мирко
32:31 Амбюль Андрес
32:31 Воронков Дмитрий
32:31 Карнаухов Павел
33:15 Вебер Янник
37:57 Слепышев Антон 4 мин
41:05 Леффель Ромэйн
48:43 Алатало Сантери
49:14 Гусев Никита
Штраф: 14 мин. – 10 мин.Броски: 30 (8+11+11) – 33 (9+13+11).

11.02.22. Пекин. Россия(ОКР) – Дания 2:0(0:0, 1:0, 1:0) National Indoor Stadium. 907 зр. Судьи: М.Кэмпбелл (Канада), М.Франо (Чехия), У.Хэнкок II (США), А.Мальмквист (Швеция).
Россия (ОКР): Федотов Иван; Никишин Александр – Нестеров Никита, Елесин Александр – Яковлев Егор, Войнов Вячеслав – Телегин Сергей, Шарипзянов Дамир; Григоренко Михаил – Шипачёв Вадим – Гусев Никита, Грицюк Арсений – Семёнов Кирилл – Галиев Станислав, Воронков Дмитрий – Карнаухов Павел – Слепышев Антон, Ткачёв Владимир А. – Андронов Сергей – Чибисов Андрей, Каюмов Артур.
Дания: Диков Фредерик (59:08, 59:54-60:00); Лауридсен Оливер – Йеспер Йенсен-Аабо, Лассен Матиас – Лауридсен Маркус, Ларсен Оливер – Йенсен Николас , Кристенсен Эмиль; Йенсен Никлас – Нильсен Франс– Бёдкер Миккель, Русселл Патрик – Регин Петер – Сторм Фредерик, Бау-Хансен Матиас– Йенсен Йеспер – Мадсен Мортен, Огорд Миккель – Якобсен Юлиан – Поулсен Мортен.
13:26 Лауридсен Оливер
22:16 Йенсен Йеспер(№ 40)
24:46 Йенсен- Аабо Йеспер(№ 41)
28:18 1-0 Карнаухов Павел (Слепышев Антон , Воронков Дмитрий )
39:15 Йенсен Николас (№ 48)
50:23 Карнаухов Павел
52:55 Йенсен Никлас (№ 17)
59:54 2-0 Семенов Кирилл (пв)
Штраф: 2 мин.–10 мин.Броски: 33 (6+18+9) - 16 (3+5+8)

12.02.22. Пекин. Россия(ОКР) – Чехия 5:6OT(1:1, 1:2, 3:2, 0:1) National Indoor Stadium. 921 зр.Судьи: М.Каукокари (Финляндия), М.Норд (Швеция), Л.Лундгрен (Швеция), Л.Никулайнен (Финляндия).
Россия (ОКР): Иван Федотов; Никишин Александр – Нестеров Никита, Елесин Александр – Яковлев Егор, Войнов Вячеслав – Телегин Сергей, Шарипзянов Дамир; Воронков Дмитрий – Карнаухов Павел – Слепышев Антон, Чибисов Андрей – Шипачёв Вадим – Галиев Станислав, Плотников Сергей – Андронов Сергей - Григоренко Михаил, Грицюк Арсений – Ткачёв Владимир А. – Гусев Никита, Семёнов Кирилл
Чехия: Грубец Шимон; Мозик Войтех – Шулак Либор, Кундратек Томаш – Ержабек Якуб, Кнот Рональд – Клок Лукаш , Скленичка Давид; Гика Томаш – Крейчи Давид – Седлак Лукаш, Червенка Роман – Коварж Ян – Соботка Владимир , Ржепик Михал – Шпачек Михаэль – Странски Матей, Зогорна Гынек – Зогорна Томаш – Смейкал Иржи, Ленц Радан.
00:12 Гика Томаш
04:51 1-0 Ткачев Владимир (Гусев Никита , Нестеров Никита )
11:59 Елесин Александр
12:37 1-1 Кундратек Томаш (Червенка Роман , Странски Матей ,бол.)
15:15 Шарипзянов Дамир
19:24 Клок Лукаш
19:24 Воронков Дмитрий
30:04 Смейкал Иржи
31:08 Соботка Владимир
32:19 2-1 Нестеров Никита (Гусев Никита , Плотников Сергей ,бол.)
37:34 Воронков Дмитрий 25 мин
38:41 2-2 Крейчи Давид (Червенка Роман , Кундратек Томаш ,бол.)
39:16 2-3 Шпачек Михаэль (Шулак Либор , Соботка Владимир ,бол.)
43:14 2-4 Клок Лукаш (Зогорна Томаш , Зогорна Гинек )
43:50 3-4 Семенов Кирилл (Плотников Сергей , Андронов Сергей )
46:43 4-4 Грицюк Арсений (Гусев Никита , Ткачев Владимир )
48:22 5-4 Чибисов Андрей (Войнов Вячеслав , Шипачев Вадим )
48:57 5-5 Гика Томаш (Седлак Лукаш , Крейчи Давид )
52:12 Соботка Владимир
62:37 Никишин Александр
64:29 5-6 Шулак Либор (Крейчи Давид ,бол.)
Штраф: 33 мин. – 10 мин.Броски: 29 (6+11+12+0) – 41 (12+16+10+3).

16.02.22. Пекин. Россия(ОКР) – Дания 3:1(1:0, 1:1, 1:0 ) Wukesong Sports Centre. 727 зр.
Судьи: М.Кэмпбелл (Канада), М.Франо (Чехия), А.Мальмквист (Швеция), И.Ондрачек (Чехия).
Россия(ОКР): Иван Федотов;Елесин Александр – Яковлев Егор, Никишин Александр – Нестеров Никита, Войнов Вячеслав – Телегин Сергей, Шарипзянов Дамир; Плотников Сергей – Андронов Сергей - Григоренко Михаил, Чибисов Андрей – Шипачёв Вадим – Галиев Станислав, Грицюк Арсений – Ткачёв Владимир А. – Гусев Никита, Воронков Дмитрий – Карнаухов Павел – Слепышев Антон, Семёнов Кирилл
Дания: Дам Себастьян, 58:05, 59:13-59:18;
Лауридсен Оливер – Кристенсен Эмиль, Лассен Матиас – Лауридсен Маркус, Ларсен Оливер – Йенсен Николас, Филипп Брюггиссер; Олесен Ник – Нильсен Франс– Бёдкер Миккель, Русселл Патрик – Регин Петер – Сторм Фредерик, Бау-Хансен Матиас – Мадсен Мортен - Мейер Николай, Огорд Миккель – Якобсен Юлиан – Поулсен Мортен,Йеспер Йенсен-Аабо
13:01 1-0 Шипачев Вадим (Гусев Никита , Яковлев Егор )
19:23 Кристенсен Эмиль
19:47 Чибисов Андрей
22:34 Плотников Сергей
22:57 1-1 Нильсен Франс (Бау-Хансен Матиас , Лауридсен Маркус ,бол.)
30:30 Регин Петер
34:36 2-1 Нестеров Никита (Гусев Никита , Грицюк Арсений )
54:08 Якобсен Юлиан
55:45 3-1 Войнов Вячеслав (Шипачев Вадим , Грицюк Арсений ,бол.)
Штраф: 4 мин. – 6 мин.Броски: 40 (18+10+12) – 18 (1+5+12).

18.02.22. Пекин.Россия(ОКР) - Швеция - 2:1Б (0:0, 1:0, 0:1,0:0,1:0 ) National Indoor Stadium. 1161 зр.Судьи: Э.Брюггеман (США), О.Гуин (Канада), Д.Гынек (Чехия), И.Ондрачек (Чехия).
Россия(ОКР): Иван Федотов; Елесин Александр – Яковлев Егор, Никишин Александр – Нестеров Никита, Войнов Вячеслав – Телегин Сергей, Шарипзянов Дамир; Воронков Дмитрий – Карнаухов Павел – Слепышев Антон, Чибисов Андрей – Шипачёв Вадим – Семёнов Кирилл, Грицюк Арсений – Ткачёв Владимир А.– Гусев Никита, Плотников Сергей – Андронов Сергей - Григоренко Михаил, Каюмов Артур.
Швеция: Юханссон Ларс; Фолин Кристиан – Хольм Филип, Бенгссон Лукас – Фантенберг Оскар,
Пудас Йонатан – Тёммернес Хенрик, Леннстрём Теодор; Клинберг Карл – Ландер Антон – Броме Матиас, Фриберг Макс– Крюгер Маркус – Нордстрём Йоаким, Олофссон Фредрик – Валльмарк Лукас – Хольмберг Понтус, Юханссон Линус – Де Ла Роз Якоб– Эверберг Деннис, Ридаль Густав
04:29 Чибисов Андрей
16:01 Эверберг Деннис
16:06 Ткачев Владимир
20:15 1-0 Слепышев Антон (Карнаухов Павел , Яковлев Егор )
35:32 Валльмарк Лукас
46:22 1-1 Ландер Антон (Теммернес Хенрик , Пудас Йонатан )
70:00 2-1 Грицюк Арсений (пб)
Буллиты:
0-0 Антон Слепышев
0-0 Карл Клингберг
0-0Михаил Григоренко
0-1 Лукас Валльмарк
1-1 Никита Гусев
1-2 Йоаким Нордстрём
1-2 Владимир Ткачёв
1-2 Хенрик Тёммернес
2-2 Егор Яковлев
2-2 Антон Ландер
2-2 Карл Клингберг
2-2 Никита Гусев
2-2 Лукас Валльмарк
2-2 Никита Гусев
2-2 Макс Фриберг
3-2 Арсений Грицюк
Штраф: 4 мин. – 4 мин.Броски: 48 (11+12+11+6+8) – 40 (12+10+10+3+5).

20.02.22.Пекин. Россия(ОКР) - Финляндия - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1 ) National Indoor Stadium. 1288 зр.Судьи: Т.Бьѐрк (Швеция), Э.Брюггеман (США), У.Хэнкок II (США), Д.Маккранк (Канада).
Россия (ОКР): Иван Федотов, 59:05; Елесин Александр – Яковлев Егор, Никишин Александр – Нестеров Никита, Войнов Вячеслав – Телегин Сергей, Шарипзянов Дамир; Воронков Дмитрий – Карнаухов Павел – Слепышев Антон, Чибисов Андрей – Шипачёв Вадим – Семёнов Кирилл, Грицюк Арсений – Ткачёв Владимир А. – Гусев Никита, Плотников Сергей – Андронов Сергей - Григоренко Михаил, Каюмов Артур.
Финляндия: Сятери Харри; Покка Вилле – Охтамаа Атте, Хиетанен Юусо – Лехтонен Микко, Линдбом
Петтери – Ватанен Сами, Кемиляйнен Валттери – Фриман Никлас; Анттила Марко – Бьёрнинен Ханнес – Мяэналайнен Саку, Хартикайнен Теему – Маннинен Сакари – Гранлунд Маркус, Пакаринен Ииро – Филппула Валттери – Песонен Харри, Аалтонен Миро – Няттинен Йоонас – Комаров Лео.
06:59 Бьернинен Ханнес
07:17 1-0 Григоренко Михаил (Нестеров Никита , Гусев Никита ,бол.)
12:20 Шарипзянов Дамир
23:28 1-2 Покка Вилле (Бьернинен Ханнес , Охтамаа Атте )
27:31 Семенов Кирилл
40:31 1-2 Бьернинен Ханнес (Анттила Марко , Охтамаа Атте )
51:48 Андронов Сергей
Штраф: 6 мин.– 2 мин.Броски: 17 (7+7+3) - 31 (15+6+10)

Товарищеские матчи.

01.05.22.Тула.Россия – Белоруссия 5 : 2(1:0,1:2,3:0)
Ледовый Дворец. Зрителей: 2998.Судьи: Беляев Дмитрий (Россия) Бирин Виктор (Россия)
Россия: Николаев Дмитрий (00:00 – 57:56, 58:11 – 60:00),Третьяк Максим (57:56 – 58:11); Телегин Сергей – Кирсанов Кирилл,Смирнов Никита - Мисюль Даниил,Анисимов Степан - Савиков Егор ; Тертышный Никита - Сафонов Илья- Хайруллин Марат, Свечков Федор - Хуснутдинов Марат - Чибриков Никита, Кабуш Матвей - Кровяков Максим - Пустозеров Алексей , Кирилейченко Максим - Алалыкин Даниил - Башкиров Данил, Гуслистов Никита
Белоруссия: Кульбаков Иван (00:00 – 57:47, 57:56 – 58:09, 58:57 – 60:00); Сапего Сергей - Левшунов Артем, Воронов Павел - Ерёменко Владислав, Волченков Артем - Никитин Максим, Сушко Илья - Дерябин Дмитрий; Скоренов Александр - Кодола Владислав - Демченко Валентин, Буяльский Егор - Пинчук Виталий - Суворов Александр, Мартынов Игорь - Филяев Василий - Чезганов Егор, Литвинов Илья - Игнатенко Егор - Сотишвили Данил
05:58 1:0 Тертышный Никита (Савиков Егор, Хайруллин Марат)
06:57 Волченков Артем
10:03 Никитин Максим
15:57 Савиков Егор
23:01 Кирилейченко Максим
23:45 1:1 Чезганов Егор (Ерёменко Владислав, Кодола Владислав,бол.)
24:41 2:1 Хайруллин Марат (Мисюль Даниил, Чибриков Никита)
25:32 Литвинов Илья
32:56 2:2 Сотишвили Даниил(Литвинов Илья, Игнатенко Егор)
33:51 Мисюль Даниил
36:39 Башкиров Данил
50:19 3:2Свечков Федор
56:11 Башкиров Данил
57:56 4:2 Николаев Дмитрий (мен.ПВ)
58:57 5:2 Хайруллин Марат( Башкиров Данил,ПВ)
Штраф: 10 мин. — 4 мин. Броски: 29(9,8,12) – 36(9,14,13)

02.05.22.Тула. Россия – Белоруссия 3 : 2 ОТ(2:0,0:0,0:2,1:0) Ледовый Дворец. Зрителей:3000. Судьи: Морозов Сергей (Россия) Фатеев Иван (Россия)
Россия: Третьяк Максим;Телегин Сергей – Седов Никита,Коромыслов Арсений -Мисюль Даниил,Морозов Илья - Хабаров Макар; Тертышный Никита - Сафонов Илья - Хайруллин Марат, Свечков Федор - Хуснутдинов Марат - Чибриков Никита,Пустозеров Алексей - Алалыкин Даниил -Башкиров Данил, Кабуш Матвей - Гуслистов Никита - Мичков Матвей
Белоруссия: Шостак Константин (00:00 – 57:46,59:28 – 64:27);Сапего Сергей - Левшунов Артем, Рогач Даниил - Ерёменко Владислав, Паливко Данила - Никитин Максим, Сушко Илья - Дерябин Дмитрий; Тишкевич Николай - - Кодола Владислав - Демченко Валентин, Скоренов Александр - Пинчук Виталий - Суворов Александр, Мартынов Игорь - Филяев Василий - Чезганов Егор, Литвинов Илья - Игнатенко Егор - Сотишвили Данил
06:47 Сушко Илья
08:51 Филяев Василий
10:48 1:0 Сафонов Илья (Тертышный Никита,бол.)
11:22 2:0 Башкиров Даниил (Пустозеров Алексей, Мисюль Даниил)
25:52 Мартынов Игорь
36:12 Телегин Сергей
40:18 2:1 Чезганов Егор (Левшунов Артем)
57:34 Мисюль Даниил
59:28 2:2 Пинчук Виталий (Суворов Александр, Кодола Владислав,бол.)
62:00 3:2 Хайруллин Марат (Пустозеров Алексей)
Штраф:4 мин. – 6 мин. Броски: 36 (15+10+8+3) — 25 (6+7+12+0).

Лига ставок.Кубок Санкт-Петербурга.

06.05.22.Санкт - Петербург. Россия – Белоруссия 3 : 0(3:0,0:0,0:0) Зрители:4998.СК «Юбилейный» Судьи: Наумов Денис (Россия) Юдаков Сергей (Россия)
Россия: Николаев Дмитрий;Телегин Сергей - Кирсанов Кирилл, Коромыслов Арсений - Мисюль Даниил, Морозов Илья - Анисимов Степан ; Тертышный Никита - Сафонов Илья - Хайруллин Марат, Коробкин Егор - Хуснутдинов Марат - Чибриков Никита, Башкиров Данил - Алалыкин Даниил - Пустозеров Алексей, Кабуш Матвей - Кровяков Максим - Гуслистов Никита
Белоруссия: Колосов Алексей;Владислав Левшунов - Сапего Сергей, Рогач Даниил - Ерёменко Артем, Денисов Павел - Никитин Максим, Сушко Илья - Дерябин Дмитрий ; Демченко Валентин - Кодола Владислав - Чезганов Егор, Суворов Александр - Пинчук Виталий - Кузнецов Сергей, Мартынов Игорь - Игнатенко Егор - Скоренов Александр, Борозна Тихон -Филяев Василий - Тишкевич Николай
03:19 1:0 Хайруллин Марат (Тертышный Никита, Сафонов Илья)
05:59 Рогач Даниил
07:59 2:0 Хуснутдинов Марат(Морозов Илья, Чибриков Никита)
08:16 Пустозеров Алексей
10:40 3:0 Пустозеров Алексей (Алалыкин Даниил, Морозов Илья)
15:09 Сушко Илья
18:26 Сафонов Илья
20:36 Скоренов Александр
24:20 Кровяков Максим
32:03 Чезганов Егор
40:55 Сапего Сергей
41:23 Сафонов Илья
45:06 Гуслистов Никита
45:16 Телегин Сергей
48:06 Сушко Илья
50:20 Морозов Илья
Штраф:14 мин. – 12 мин.Броски: 30(14,8,8) – 35(8,13,14)

08.05.22.Санкт - Петербург. Россия – Белоруссия 3 : 2(2:2,1:0,0:0) Зрители:6181. СК «Юбилейный» Судьи: Наумов Денис (Россия) Юдаков Сергей (Россия)
Россия: Николаев Дмитрий;Телегин Сергей - Кирсанов Кирилл, Коромыслов Арсений - Мисюль Даниил,Морозов Илья - Анисимов Степан ; Тертышный Никита - Сафонов Илья - Хайруллин Марат, Коробкин Егор - Хуснутдинов Марат - Чибриков Никита, Башкиров Данил - Алалыкин Даниил - Пустозеров Алексей, Кабуш Матвей - Кровяков Максим - Кирилейченко Максим , Гуслистов Никита
Белоруссия: Шостак Константин(00:00 – 57:53);Владислав Левшунов - Сапего Сергей, Рогач Даниил - Ерёменко Артем, Денисов Павел - Сушко Илья, Воронов Павел - Никитин Максим; Алистров Владимир - Усов Илья - Скоренов Александр, Демченко Валентин - Кодола Владислав - Чезганов Егор, Звягин Степан - Игнатенко Егор - Суворов Александр, Сотишвили Данил -Литвинов Илья -Филяев Василий
03:10 Телегин Сергей
03:39 0:1 Скоренов Александр ( Алистров Владимир, Усов Илья)
06:17 Кабуш Матвей
06:21 Алистров Владимир
07:52 0:2 Звягин Степан
09:45 Денисов Павел
09:45 Гуслистов Никита
11:29 Чезганов Егор
13:06 1:2 Башкиров Данил (Хайруллин Марат, Мисюль Даниил,бол.)
17:44 КШ (Белоруссия)
19:47 2:2 Хуснутдинов Марат( Чибриков Никита, Телегин Сергей)
22:33 Сушко Илья
28:10 3:2 Сафонов Илья
32:26 Сотишвили Данил
41:57 Пустозеров Алексей
Штраф: 8 мин. – 12 мин.Броски: 26(13,9,4) – 22(9,6,7)

N Вратари Дата рожд. И Г П О Ш Команда
28 Федотов Иван 28.11.1996 9 -15 0 0 0 ЦСКА
70  Николаев Дмитрий 26.01.2000 3 -4\1 0 1 0 СКА-Нева СПб
20  Третьяк Максим 22.10.1996 2 -2 0 0 0 ХК Сочи
82 Шугаев Дмитрий 29.09.1998 2 -5 0 0 0 Северсталь Чп
30 Аскаров Ярослав 16.06.2002 1 -4 0 0 0 СКА СПб
82 Билялов Тимур 28.03.1995 1 -1 0 0 0 Ак Барс
31 Самонов Александр 23.08.1995 1 -1 0 0 0 СКА СПб
Защитники ПВ-1 КШ-4
7 Телегин Сергей 21.09.2000 14 0 2 2 8 Трактор Чл
57 Никишин Александр 02.10.2001 13 0 1 1 6 Спартак М
4 Елесин Александр 07.02.1996 12 2 1 3 2 Локомотив Яр
27 Войнов Вячеслав 15.01.1990 9 3 1 4 0 Динамо М
43 Шарипзянов Дамир 17.02.1996 9 0 0 0 6 Авангард О
44 Яковлев Егор 17.09.1991 9 0 2 2 2 Металлург Мг
89 Нестеров Никита 28.03.1993 8 3 2 5 0 ЦСКА
48 Коромыслов Арсений 03.11.2003 5 0 1 1 0 СКА СПб
6 Чистяков Семен 07.08.2001 5 0 0 0 0 Авангард О
93 Мисюль Даниил 20.10.2000 4 0 3 3 4 Локомотив Яр
94 Анисимов Степан 22.01.2002 3 0 0 0 0 СКА-1946 СПб
78 Кирсанов Кирилл 19.09.2002 3 0 0 0 0 СКА-1946 СПб
7 Морозов Илья 20.01.1999 3 0 2 2 2 Сибирь Нв
85 Мухамадуллин Шакир 10.01.2002 3 0 1 1 2 Салават Юлаев
53 Марченко Алексей 02.01.1992 3 0 1 1 0 Локомотивр
16 Смирнов Никита 10.09.2002 3 0 0 0 0 СКА СПб
34 Савиков Егор 24.11.2002 2 0 1 1 2 Спартак М
72 Минулин Артем 01.10.1998 2 1 0 1 0 Металлург Мг
98 Грудинин Владимир 09.12.2003 2 0 0 0 0 ЦСКА
56 Хабаров Макар 10.09.1999 1 0 0 0 0 Северсталь Чп
74 Новиков Никита 25.07.2003 1 0 0 0 0 Динамо М
14 Седов Никита 05.05.2001 1 0 0 0 0 СКА-Нева СПб
Нападающие
97 Гусев Никита 08.07.1992 9 0 10 10 2 СКА СПб
87 Шипачев Вадим 12.03.1987 9 2 4 6 0 Динамо М
25 Григоренко Михаил 16.05.1994 9 3 1 4 0 ЦСКА
10 Воронков Дмитрий 10.09.2000 9 2 2 4 43 Ак Барс
81 Грицюк Арсений 15.03.2001 9 2* 2 4 0 Авангард О
94 Семенов Кирилл 27.10.1994 9 2 2 4 2 Авангард О
55 Ткачев Владимир А. 05.10.1993 9 1 2 3 2 Трактор Чл
76 Чибисов Андрей 26.02.1993 9 1 1 2 4 Металлург,Мг
15 Карнаухов Павел 15.03.1997 9 1 1 2 4 ЦСКА
91 Чибриков Никита 16.02.2003 7 0 5 5 0 СКА СПб
22 Хуснутдинов Марат 17.07.2002 7 2 2 4 0 СКА СПб
88 Тертышный Никита 11.06.1998 7 2 2 4 0 Трактор Ч
90 Гуслистов Никита 30.05.2002 7 0 0 0 4 Северсталь
16 Плотников Сергей 03.06.1990 7 0 2 2 4 ЦСКА
24 Каюмов Артур 14.02.1998 7 0 0 0 0 Локомотив Я
58 Слепышев Антон 13.05.1994 6 2 1 3 4 ЦСКА
95 Галимов Артем 08.09.1999 6 2 1 3 8 Ак Барс
11 Андронов Сергей 19.07.1989 6 0 1 1 2 ЦСКА
28 Вовченко Даниил 04.04.1996 5 1 0 1 2 Северсталь
61 Хайруллин Марат 15.07.1996 4 4 2 6 0 Нефтехимик Нжк
24 Сафонов Илья 30.05.2001 4 2 1 3 4 Ак Барс
9 Свечков Федор 05.04.2003 4 1 0 1 0 СКА СПб
16 Алалыкин Даниил 27.03.2001 4 0 1 1 0 Салават Юлаев
19 Башкиров Данил 15.05.2001 4 2 1 3 4 Салават Юлаев
92 Пустозеров Алексей 29.04.2000 4 1 2 3 4 Салават Юлаев
39 Мичков Матвей 09.12.2004 4 1 1 2 0 СКА СПб
71 Кабуш Матвей 17.05.2002 4 0 0 0 2 СКА-1946 СПб
22 Галиев Станислав 17.01.1992 4 0 0 0 2 Динамо М
86 Марченко Кирилл 21.07.2000 3 0 2 2 0 СКА СПб
98 Кровяков Максим 12.05.2002 3 0 0 0 2 СКА-1946 СПб
10 Толчинский Сергей 03.02.1995 3 0 1 1 0 Авангард О
96 Рашевский Дмитрий 09.10.2000 3 0 0 0 0 Динамо,М
97 Коробкин Егор 31.08.1998 2 0 0 0 0 Металлург Мг
86 Кирилейченко Максим 18.12.2002 2 0 0 0 2 Красная Армия М
78 Кадейкин Александр 04.10.1993 3 0 0 0 6 Салават Юлаев
22 Анисимов Артем 24.05.1988 2 1 2 3 0 Локомотив Я
23 Коршков Егор 10.07.1996 2 1 1 2 0 Локомотив Я
11 Зинченко Иван 20.01.2002 2 0 2 2 27 Витязь Пд
84 Абрамов Виталий 08.05.1998 2 0 0 0 0 Трактор Чл
19 Чехович Иван 04.01.1999 2 0 0 0 0 Торпедо,НН
94 Пономарев Василий 13.03.2002 2 0 0 0 0 Спартак М
8 Морозов Иван 05.05.2000 2 0 0 0 0 СКА СПб
58 Каменев Владислав 12.08.1996 1 0 0 0 0 ЦСКА

*Не учтен победный буллит у Грицюка в матче со шведами(ОИ).
Главные тренеры: Жамнов Алексей, Браташ Олег , Зубов Сергей
Тренеры: Гончар Сергей, Титов Александр, Кудашов Алексей, Федоров Сергей ,Разин Андрей
Ген. менеджер: Ротенберг Роман

05.05.22.Санкт - Петербург.Россия – Россия(U-20) 4 : 2(1:1,0:1,3:0) Зрители:1958. СК «Юбилейный» Судьи: Кочетов Евгений (Россия) Наумов Денис (Россия)
Россия: Третьяк Максим (Николаев Дмитрий,40:00); Телегин Сергей - Кирсанов Кирилл, Коромыслов Арсений - Мисюль Даниил,Морозов Илья - Анисимов Степан, Смирнов Никита; Тертышный Никита - Сафонов Илья - Хайруллин Марат, Коробкин Егор- Хуснутдинов Марат - Чибриков Никита, Башкиров Данил - Алалыкин Даниил - Пустозеров Алексей, Гуслистов Никита - Кабуш Матвей - Кирилейченко Максим , Кровяков Максим
Россия (U-20):Пекса Вячеслав(Иванов Сергей 30:54 – 57:35, 57:49 – 58:20); Новиков Никита -Грудинин Владимир, Крохалев Богдан - Макаров Николай, Альметкин Всеволод - Фигурин Александр, Барабоша Артем; Аверочкин Матвей - Кузьминов Егор - Мичков Матвей, Перевалов Александр - Леука Павел - Юров Данила, Федотов Илья - Шалышкин Никита - Полтапов Прохор, Кузьмин Григорий -
Кателевский Дмитрий - Лазутин Даниил, Неучев Виктор
07:45 Алалыкин Даниил
09:34 0:1 Аверочкин Матвей (Кузьминов Егор, Новиков Никита,бол.)
10:27 Коромыслов Арсений
19:29 1:1 Кровяков Максим (Алалыкин Даниил,Смирнов Никита)
21:02 КШ РоссияU-20 (нарушение численного состава)
31:50 Хайруллин Марат
38:32 Сафонов Илья
39:51 1:2 Грудинин Владимир (Мичков Матвей, Федотов Илья)
45:37 Новиков Никита
50:19 2:2 Тертышный Никита (Морозов Илья, Хайруллин Марат)
50:31 3:2 Хуснутдинов Марат (Чибриков Никита)
57:49 4:2 Чибриков Никита (Коробкин Егор)
Штраф:8 мин. – 4 мин. Броски: 34(12,11,11) – 26(9,7,10)

Ответить

Вернуться в «Сезон 2021-22»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость