IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2005-06. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2005-06. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 20 ноя 2014, 15:29

Сборная России U-16(1990)
??.12.05.Россия- Чехия 2:2
??.12.05.Россия- Чехия 3:4
??.12.05.Россия- Чехия 4:2
10.02.06.Писек.Россия- Финляндия 4-2 (1-1,2-0,1-1)
11.02.06.Россия- Швеция 6-3 (2-1,2-1,2-1)
12.02.06.Россия- Чехия 1-2 (1-1,0-1,0-0)
6 матчей.+3=1-2.20-15


??.12.05.Россия- Чехия 2:2
голы Филатов ( Петров) ,Коковин ( Локтионов, Литвинчук)
Вратарь: Печурский
??.12.05.Россия- Чехия 3:4
Голы: Волжанкин (Чернов,Петров),Лазарев(Филатов,Гренков),Грачев(Филатов,Войнов)
??.12.05.Россия- Чехия 4:2
Голы: Туляков(Литвинчук),Чернов(Волжанкин),Петров(Литвинчук),Коковин(Лазарев,Войнов)

Турнир четырех наций. Писек,Страконице.Чехия.10.2. -12.2.2006.

10.02.06.Писек.Россия- Финляндия 4-2 (1-1,2-0,1-1)Зрители:120
Россия: Печурский Александр - Гренков Андрей, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Мнацян Самвел, Войнов Вячеслав - Чернов Павел, Кацуба Станислав, Лазарев Антон, Туляков Ярослав, Литвинчук Владимир, Волжанкин Александр, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Кицын Максим, Филатов Никита, Коковин Никита
08.32 1-0 Лазарев(Коковин, Войнов)
14.34 1-1 Комулайнен
37.05 2-1 Волжанкин
39.18 3-1 Войнов
48.54 4-1 Васильев (Кугрышев)
56.47 4-2 Маннермяя (Туркулвйнен)
Штраф: 10 мин. (Лукин, Гренков, Петров, ,Клементьев,Куликов– 10 мин.

11.02.06.Россия- Швеция 6-3 (2-1,2-1,2-1)Зрители:121
Россия: Алистратов Данила - Гренков Андрей, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Мнацян Самвел, Войнов Вячеслав - Чернов Павел, Кацуба Станислав, Лазарев Антон, Туляков Ярослав, Литвинчук Владимир, Волжанкин Александр, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Кицын Максим, Филатов Никита, Коковин Никита
05.51 0-1 Хедман (Свенсоон-Пааярви)
08.26 1-1 Кугрышев (Васильев,Куликов)
19.32 2-1 Кицын
27.40 3-1 Гренков (Локтионов)
36.08 3-2 Линнандер (Петерссон)
38.33 4-2 Петров (Войнов)
43.15 5-2 Петров (Куликов)
44.08 6-2 Литвинчук (Туляков)
59.25 6-3 Ландер (Хедман)
Штраф 18 мин.(Лукин, Чернов-4, Петров, Кугрышев,Лазарев, Мнацян,Филатов) -40 мин.

12.02.06.Россия- Чехия 1-2 (1-1,0-1,0-0)Зрители:
Россия: Печурский Александр - Гренков Андрей, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Мнацян Самвел, Войнов Вячеслав - Чернов Павел, Кацуба Станислав, Лазарев Антон, Туляков Ярослав, Литвинчук Владимир, Волжанкин Александр, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Кицын Максим, Филатов Никита, Коковин Никита
18.18 0-1 Пацовски (Винцур)
18.36 1-1 Петров(Чернов, Кугрышев)
25.17 2-1 Вокал (Пекарик,Пиларж)
Штраф:18 мин (Валиев, Гренков-6,Куликов, Петров-4,Локтионов)-16 мин.


Сборная России U-17(1989)
10.11.05. Пьештяны.Россия – США 2-5 (0-0,1-2,1-2)
11.11.05. Пьештяны.Россия- Швейцария 4-0 (0-0,2-0,2-0)
12.11.05. Пьештяны.Россия – Словакия 3-1 (1-1,2-0,0-0)
10.02.06.Нючепинг.Россия- Финляндия 3-0 (0-0,3-0,0-0)
11.02.06.Нючепинг.Россия- Швеция 7-2 (3-1,0-1,4-0)
12.02.06.Нючепинг.Россия- Чехия 5-0 (0-0,0-0,5-0)
6 матчей.+5=0-1 24-8.Победа в Турнире четырех наций

Команда--- И В П Ш
Чехия------ 1 1 0 5-0
Словакия-- 1 1 0 3-1
Финляндия 1 1 0 3-0
Швеция---- 1 1 0 7-2
США-------- 1 0 1 2-5
Швейцария 1 1 0 4-0
Всего------- 6 5 1 24-8

Турнир четырех наций. Пьештяны.Словакия.10.11. - 12.11. 05.
10.11.05. Пьештяны.Россия – США 2-5 (0-0,1-2,1-2)

Россия: Желобнюк Вадим- Дубинин Артем, Исаев Максим ,Гончаров Максим , Лукьянчиков Николай, Гаврилычев Кирилл, Полинин Альберт, Траханов Денис - Мирнов Алексей, Костичкин Николай, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Аверин Егор, Клюкин Никита, Заболотний Сергей, Сотников Кирилл, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий, Достойнов Алексей
30:04 1:0 Васильев Александр (Цыганов Дмитрий ,мен.)
31:51 2:0 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Достойнов Алексей )
36:38 3:0 Бакика Владимир (Коростин Сергей , Гуляев Иван )
Штраф:20 мин.( Полинин-4, Бакика, Щетинкин, Гончаров )

11.11.05. Пьештяны.Россия- Швейцария 4-0 (0-0,2-0,2-0)
Россия: Волошин Дмитрий - Дубинин Артем, Исаев Максим ,Гончаров Максим , Лукьянчиков Николай, Гаврилычев Кирилл, Полинин Альберт, Траханов Денис - Мирнов Алексей, Костичкин Николай, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Аверин Егор, Клюкин Никита, Заболотний Сергей, Сотников Кирилл, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
21:08 1:0 Карамнов Виталий (Черепанов Алексей , Лукьянчиков Николай )
37:56 2:0 Черепанов Алексей (Гончаров Максим , Волошин Дмитрий ,бол.)
52:53 3:0 Черепанов Алексей (Лукьянчиков Николай , Исаев Максим ,бол.)
53:31 Мирнов Алексей (Башкиров Роман , Щетинкин Дмитрий )
Штраф: 18 мин. (Мирнов, Дубинин, Исаев, Гаврилычев, Лукьянчиков, Полетаев, Щетинкин, Лукьянчиков, Заболотний)

12.11.05. Пьештяны.Россия – Словакия 3-1 (1-1,2-0,0-0)
Россия: Волошин Дмитрий - Дубинин Артем, Исаев Максим ,Гончаров Максим , Лукьянчиков Николай, Гаврилычев Кирилл, Полинин Альберт, Траханов Денис - Мирнов Алексей, Костичкин Николай, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Аверин Егор, Клюкин Никита, Заболотний Сергей, Сотников Кирилл, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
Голы:
00:41 0:1 Аверин Егор (Черепанов Алексей , Карамнов Виталий )
28:59 1:2 Клюкин Никита (Полетаев Илья )
35:02 1:3 Черепанов Алексей (Исаев Максим ,бол.)
Штраф: 16 мин. (Клюкин, Достойнов, Гаврилычев, Лукьянчиков, Мирнов, Щетинкин -4, Гончаров)

Турнир четырех наций. Нючепинг.Швеция.10.02. – 12.02.06.
10.02.06.Нючепинг.Россия- Финляндия 3-0 (0-0,3-0,0-0)

Россия: Желобнюк Вадим - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим, Лукьянчиков Николай, Полинин Альберт, Гуляев Иван, Траханов Денис - Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Коростин Сергей, Васильев Александр, Клюкин Никита, Цыганов Дмитрий, Дадонов Евгений, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
30:04 1:0 Васильев Александр (Цыганов Дмитрий ,мен.)
31:51 2:0 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Достойнов Алексей )
36:38 3:0 Бакика Владимир (Коростин Сергей , Гуляев Иван )
Штраф:18 мин. (Полинин, Бакика, Щетинкин, Гончаров-12)

11.02.06.Нючепинг.Россия- Швеция 7-2 (3-1,0-1,4-0)
Россия: Желобнюк Вадим - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Гончаров Максим, Лукьянчиков Николай, Полинин Альберт, Гуляев Иван, Траханов Денис - Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Коростин Сергей, Васильев Александр, Клюкин Никита, Цыганов Дмитрий, Дадонов Евгений, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
02:46 1:0 Башкиров Роман (Траханов Денис )
05:49 2:1 Щетинкин Дмитрий (Коростин Сергей ,бол.)
18:45 3:1 Васильев Александр (Цыганов Дмитрий )
44:08 4:2 Коростин Сергей (Бакика Владимир , Васильев Александр )
46:28 5:2 Бакика Владимир (Черепанов Алексей ,бол.)
50:20 6:2 Черепанов Алексей (Коростин Сергей )
59:06 7:2 Карамнов Виталий (Коростин Сергей )
Штраф: 37 мин.(Клюкин, Колесников-4, Коростин, Гончаров-25, Бакика, Селезнев)

12.02.06.Нючепинг.Россия- Чехия 5-0 (0-0,0-0,5-0)
Россия: Желобнюк Вадим (Волошин Дмитрий ) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Гончаров Максим, Лукьянчиков Николай, Полинин Альберт, Гуляев Иван, Траханов Денис - Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Черепанов Алексей, Башкиров Роман, Коростин Сергей, Васильев Александр, Клюкин Никита, Цыганов Дмитрий, Дадонов Евгений, Полетаев Илья, Щетинкин Дмитрий,
Достойнов Алексей
42:19 0:1 Дадонов Евгений (Коростин Сергей , Щетинкин Дмитрий )
43:23 0:2 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Лукьянчиков Николай )
45:15 0:3 Щетинкин Дмитрий (Дадонов Евгений , Коростин Сергей )
45:50 0:4 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Лукьянчиков Николай )
58:46 0:5 Васильев Александр (Бакика Владимир ,мен.)
Штраф:8 мин. ( Щетинкин, Клюкин, Селезнев, Карамнов,

N.Вратари------------------ Дата рожд. И Г П О Ш Прим
1.Желобнюк Вадим------- 22.04.1989 3 -7 0 0 0 Динамо-2,М
30.Волошин Дмитрий----- 26.09.1989 3 -1 1 1 0 Металлург-2,Мг
Защитники
3.Исаев Максим------------ 21.03.1989 6 0 2 2 2 Динамо-2,М
2.Селезнев Яков----------- 04.08.1989 6 0 1 0 6 Нефтяник,А
9.Полинин Альберт-------- 13.01.1989 6 0 0 0 10 Локомотив-2,Я
4.Колесников Андрей----- 26.02.1989 5 0 0 0 4 ЦСКА-2,М
5.Гончаров Максим-------- 15.06.1989 5 0 1 1 39 ЦСКА-2,М
7.Лукьянчиков Николай--- 23.05.1989 5 0 4 4 6 Динамо-2,М
8.Гаврилычев Кирилл------ 21.02.1989 3 0 0 0 4 Локомотив-2,Я
18.Траханов Денис--------- 06.04.1989 3 0 0 0 0 ЦСКА-2,М
2.Дубинин Артем------------ 30.03.1989 3 0 0 0 2 Лада-2,Т
13.Гуляев Иван------------- 18.03.1989 3 0 1 1 0 Локомотив,Я
нападающие
16.Черепанов Алексей---- 15.01.1989 6 7 3 10 2 Омские ястребы,О
12.Карамнов Виталий------ 08.08.1989 6 2 5 7 4 Динамо-2,М
27.Полетаев Илья---------- 22.07.1989 6 0 1 1 4 Локомотив-2,Я
28.Щетинкин Дмитрий----- 14.03.1989 6 2 2 4 10 Спартак-2,М
17.Башкиров Роман-------- 07.03.1989 6 1 1 2 0 Спартак-2,М
23.Клюкин Никита---------- 10.11.1989 6 1 0 1 6 Локомотив-2,Я
29.Достойнов Алексей------ 03.08.1989 4 1 1 2 2 Локомотив-2,Я
11.Костичкин Николай----- 24.03.1989 3 0 1 1 2 Северсталь-2,Ч
25.Заболотний Сергей----- 24.12.1989 3 0 0 0 2 Локомотив-2,Я
26.Сотников Кирилл------- 18.11.1989 3 0 1 1 0 Трактор-2,Ч
19.Аверин Егор------------- 25.08.1989 3 2 0 2 2 Омские ястребы,О
10.Мирнов Алексей-------- 26.03.1989 3 1 0 1 6 Динамо-2,М
11.Бакика Владимир------- 20.02.1989 3 2 2 4 4 Динамо,М
21.Коростин Сергей-------- 05.07.1989 3 1 6 7 2 Динамо,М
22.Васильев Александр---- 16.05.1989 3 3 1 4 0 Динамо,М
25.Цыганов Дмитрий------- 18.02.1989 3 0 2 2 0 ЦСКА,М
26.Дадонов Евгений------- 12.03.1989 3 1 1 2 0 Трактор,Ч

Сборная России U-18(1988)
09.08.05. Пиштяны.Россия - Словакия 5-3 (1-1,2-2,2-0)КМ-МГ
10.08.05. Пиштяны.Россия - США 5-2 (2-1,1-0,2-1) КМ-МГ
11.08.05. Пиштяны.Россия - Финляндия 3-1 (0-0, 2-1, 1-0) КМ-МГ
13.08.05. Пиштяны.Россия - Чехия 2-3 ШБ. (1-2,1-0,0-0,0-0,0-1) КМ-МГ
14.08.05. Пиштяны.Россия - Финляндия 2-3 ШБ (0-0,2-1,0-1,0-0,0-1) КМ-МГ
10.11.05. Превидза.Россия - Германия 5-1 (0-0; 5-0; 0-1)МТ
11.11.05. Превидза.Россия - Чехия 4-4 (0-1; 2-1; 2-2)МТ
12.11.05. Превидза.Россия - Словакия 2-1 (0-0; 1-1; 1-0)МТ
10.02.06. Мытищи.Россия - США 4-1 (1-1,3-0,0-0)ТПН
11.02.06. Мытищи.Россия - Швеция 1-0 (0-0,1-0,0-0)ТПН
13.02.06. Мытищи.Россия - Финляндия 1-0 (0-0,1-0,0-0)ТПН
14.02.06. Мытищи.Россия - Чехия 2-1 (1-0,0-1,0-0,0-0,1-0)ТПН
12.04.06. Ангельхольм.Россия - США 2-4( 2 - 1 , 0 - 0 , 0 - 3 ) ЮЧМ
13.04.06. Ангельхольм.Россия – Беларусь 8-0(4 - 0 , 3 - 0 ,1 - 0 ) ЮЧМ
15.04.06. Ангельхольм.Россия - Германия 9–5(3 - 1 , 4 - 1 , 2 - 3 ) ЮЧМ
17.04.06. Ангельхольм.Россия - Чехия 2–0 ( 0 - 0 , 1 - 0 , 1 - 0 ) ЮЧМ
19.04.06. Ангельхольм.Россия – Канада 1-4 (1 - 0 , 0 - 1 , 0 - 3 ) ЮЧМ
21.04.06. Ангельхольм.Россия – Швеция 5 -2( 1 - 1,2 - 1 ,2 - 0 ) ЮЧМ
18 матчей.+13=1-4.63-35 Победы в словацком турнире и ТПН

Команда---- И В Н П Ш
Чехия-------- 4 2 1 1 10-8
Финляндия-- 3 2 0 1 6-4
США---------- 3 2 0 1 11-7
Германия---- 2 2 0 0 14-6
Словакия---- 2 2 0 0 7-4
Швеция------ 2 2 0 0 6-2
Канада------- 1 0 0 1 1-4
Беларусь----- 1 1 0 0 8-0
Всего--------- 18 13 1 4 63-35

Кубок мира. Мемориал Ивана Глинки.Брецлав,Ходонин,Чехия.Пиштяны,Словакия. 08.08.2005 - 14.08.2005

09.08.05. Пиштяны.Словакия - Россия 3-5 (1-1,2-2,0-2)Зрители:350
Россия: Варламов Семен - Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис - Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Грачев Максим,Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
00:14 1-0 Erik Caladi
19:31 1-1 Васюнов (Болдырев)
28:43 2-1 Julius Sinkovic (Biro, Bena, бол.)
29:32 2-2 Гловацкий (Попов, бол.)
31:55 2-3 Жарков (Каблуков, Доронин)
37:30 3-3 Julius Sinkovic (Caladi, Marcinko,бол.)
41:10 3-4 Васюнов (Рябев)
48:10 3-5 Васюнов (Анисимов)
Штаф:10 мин. – 10 мин.

10.08.05. Пиштяны.Россия - США 5-2 (2-1,1-0,2-1)Зрители:200
Россия: Варламов Семен - Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис - Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
07:51 0-1 Kevin Wehrs (Marcou, Youds,бол.)
09:51 1-1 Анисимов(Васюнов)
19:26 2-1 Попов (Мамин)
33:13 3-1 Рябев(Анисмов,бол.)
43:42 4-1 Рябев (Зубов,бол.)
55:04 4-2 Kyle Okposo
56:05 5-2 Александров
Штраф: 20 мин.-16 мин.

11.08.05. Пиштяны.Россия - Финляндия 3-1 (0-0, 2-1, 1-0)Зрители:94
Россия:Галимов Станислав- Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис -
Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Грачев Максим,Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
22:08 0-1 Juutilainen (Antonen)
23:11 1-1 Мамин(Попов)
32:50 2-1 Жарков(Грачев)
55:28 3-1 Александров (Мамин, Селезнев,бол.)
Штраф:10 мин.(Жарков-4, Майоров-4,Мамин) - 4 мин.

13.08.05. Пиштяны. Чехия -Россия 3-2 ШБ. (2-1,0-1,0-0,0-0,1-0) полуфинал
Россия:Варламов Семен - Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис -
Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Грачев Максим,Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
11:22 1-0 Michal Kazatel (Latal,бол.)
11:47 2-0 Michal Repik (Drbohlav, Ruzicka,бол.)
12:35 2-1 Зубов(Рябев)
36:46 2-2 Гловацкий(Попов, Мамин)
65:00 3-2 ПБ: Vladimir Ruzicka
Штраф: 10 мин -12 мин.(Селезнев, Болдырев-4, Мамин,Прленко, Ишмаметьев)

14.08.05. Россия - Финляндия 2-3 ШБ (0-0,2-1,0-1,0-0,0-1)За 3 место. Зрители:95
Россия: Варламов Семен - Зубов Игорь, Доронин Павел, Максимкин Иван, Болдырев Иван, Александров Юрий, Селезнев Яков, Ишмаметьев Алексей, Давыдов Денис -
Майоров Константин, Гордеев Артем, Рябев Александр, Попов Андрей, Васюнов Александр, Мамин Максим, Жарков Владимир, Грачев Максим,Каблуков Илья, Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Орленко Кирилл
27:34 1-0 Грачев (Жарков)
29:27 1-1 Robert Nyholm (Pellinen, Stahlhammar,бол.)
34:44 2-1 Каблуков (Грачев)
49:03 2-2 Juuso Puustinen
2-3 ПБ Jan-Mikael Juutilainen
Штраф:14 мин.(Селезнев-4, Максимкин, Доронин,Мамин, Александров, Рябев,Анисимов)-10 мин.

Международный турнир. 10.11. -12.11.2005.Превидза. Словакия
10.11.05.Германия - Россия - 1:5 (0:0; 0:5; 1:0 )
Россия: Варламов Семен (00:00-40:00 )Галимов Станислав (40:00-60:00)-Александров Юрий,
Зубов Игорь , Доронин Павел, Жуков Валерий , Селезнев Яков, Курдюков Павел, Анурьев Константин,
Виноградов Василий - Зачупейко Сергей , Воронков Владимир, Рябев Александр ,Попов Андрей ,
Анисимов Артем,Мамин Максим ,Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Гловацкий Антон, Голубцов Вадим ,Каблуков Илья
20:22 0:1 Васюнов Александр (Анисимов Артем )
21:49 0:2 Зачупейко Сергей (Воронков Владимир , Анурьев Константин ,бол.)
25:26 0:3 Рябев Александр (бол.)
32:35 0:4 Жарков Владимир (Каблуков Илья )
34:38 0:5 Васюнов Александр (Зубов Игорь )
55:33 1:5 Michael Pfaff
Штраф: 26 мин. - 37 мин. (Голубцов, Анурьев-4, Воронков-27, Селезнев, Жуков)

11.11.05. Превидза.Россия - Чехия - 4:4 (0:1; 2:1; 2:2 )
Россия: Варламов Семен (00:00-59:31)-Александров Юрий, Зубов Игорь , Доронин Павел, Жуков Валерий , Селезнев Яков, Курдюков Павел, Анурьев Константин, - Зачупейко Сергей , Воронков Владимир, Рябев Александр ,Попов Андрей , Анисимов Артем,Мамин Максим ,Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Гловацкий Антон, Голубцов Вадим ,Каблуков Илья
05:10 0:1 Marek Troncinsky (Pavel Mrna, Marek Haas)
22:56 1:1 Жуков Валерий (Доронин Павел,Голубцов Вадим ,бол.)
23:28 1:2 Ondrej Roman
31:39 2:2 Курдюков Павел (Башкиров Руслан , Зачупейко Сергей )
48:29 2:3 Jan Kolarik (Jakub Voracek)
54:08 3:3 Анисимов Артем (Зубов Игорь )
56:10 3:4 Tomas Jurdic (Ondrej Roman, Jan Kolarik)
59:19 4:4 Васюнов Александр (Анисимов Артем,Рябев Александр )
Штраф: 6 мин.( Доронин, Селезнев, Жуков) –8 мин.

12.11.05. Превидза.Словакия - Россия - 1:2 (0:0; 1:1; 0:1 )
Россия: Галимов Станислав (00:00-60:00)-Александров Юрий, Зубов Игорь , Доронин Павел, Жуков Валерий , Селезнев Яков, Курдюков Павел, Анурьев Константин, Виноградов Василий - Зачупейко Сергей , Воронков Владимир, Рябев Александр ,Попов Андрей ,Анисимов Артем,Мамин Максим ,Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Гловацкий Антон, Голубцов Вадим ,Каблуков Илья
22:29 0:1 Зубов Игорь (Анисимов Артем )
37:20 1:1 Matej Cesik
40:26 1:2 Васюнов Александр (Курдюков Павел )
Штраф: 6 мин. - 2 мин.( Селезнев)


Турнир пяти нация.Мытищи.Россия.10.02. – 14.02.06.
10.02.06. Мытищи.Россия - США 4-1 (1-1,3-0,0-0)

Россия:Варламов Семен, Бобровский Сергей - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел,
Вишневский Иван, Тулупов Кирилл, Калимулин Марат, Чурляев Михаил, Анурьев Константин,
Воронков Владимир - Зачупейко Сергей, Попов Андрей, Анисимов Артем, Мамин Максим, Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Голубцов Вадим, Гловацкий Антон, Бодров Евгений, Каблуков Илья
06:42 0:1 Mike Ratchuk
13:15 1:1 Александров Юрий (бол.)
30:23 1:2 Анисимов Артем
55:04 1:3 Зачупейко Сергей (Каблуков Илья )
56:22 1:4 Васюнов Александр (Вишневский Иван ,Башкиров Руслан )
Штраф:10 мин.(Калимулин-4, Попов, Тулупов, Голубцов)

11.02.06. Мытищи.Россия - Швеция 1-0 (0-0,1-0,0-0)Зрители:4500
Россия:Варламов Семен, Бобровский Сергей - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел,
Вишневский Иван, Тулупов Кирилл, Калимулин Марат, Чурляев Михаил, Анурьев Константин,
Воронков Владимир - Зачупейко Сергей, Попов Андрей, Анисимов Артем, Мамин Максим, Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Голубцов Вадим, Гловацкий Антон, Бодров Евгений, Каблуков Илья
29:14 0:1 Васюнов Александр (Анисимов Артем , Голубцов Вадим )
Штраф: 24 мин. (Зачупейко, Попов, Калимулин, Зубов-4, Васюнов-4, Каблуков, Башкиров, Голубцов, Бодров, Тулупов)

13.02.06. Мытищи.Россия - Финляндия 1-0 (0-0,1-0,0-0) Зрители:5300
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел,
Вишневский Иван, Тулупов Кирилл, Калимулин Марат, Чурляев Михаил, Анурьев Константин,
Воронков Владимир - Зачупейко Сергей, Попов Андрей, Анисимов Артем, Мамин Максим, Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Голубцов Вадим, Гловацкий Антон, Бодров Евгений, Каблуков Илья
29:56 1:0 Каблуков Илья (Зачупейко Сергей , Жарков Владимир )
Штраф: 41 мин.(Башкиров, Чурляев-4, Доронин-4,КШ, Зачупейко Попов, Вишневский-25)

14.02.06. Мытищи.Россия - Чехия 2-1 (1-0,0-1,0-0,0-0,1-0)
Россия: Бобровский Сергей - Александров Юрий, Зубов Игорь, Доронин Павел, Вишневский Иван, Тулупов Кирилл, Калимулин Марат, Чурляев Михаил, Анурьев Константин, Воронков Владимир - Зачупейко Сергей, Попов Андрей, Анисимов Артем, Мамин Максим, Жарков Владимир, Васюнов Александр, Башкиров Руслан, Голубцов Вадим, Гловацкий Антон, Бодров Евгений, Каблуков Илья
18:26 1:0 Башкиров Руслан (Тулупов Кирилл )
38:16 1:1 Jan Kolarik (Tomas Rod)
65:00 2:1 Васюнов Александр
Штраф:14 мин.( Башкиров, Доронин-4,Воронков, Вишневский, Чурляев, Тулупов)


Чемпионат мира среди юниорских команд
12.04.06. Ангельхольм.Россия – США 2 - 4 ( 2 - 1 , 0 - 0 , 0 - 3 )
Зрители: 447 Судья : С.Перссон (Швеция)
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
01.16 1-0 Бодров, Голубцов, Башкиров)
04.01 1-1 Макбйн (Джонсон, Кейн,бол)
06.25 2-1 Анисимов (Васюнов, бол)
43.21 2-2 Суиэтт
54.30 2-3 Суиэтт (Макбейн)
59.59 2-4 Флин (ПВ)
Штраф:16 мин. (Чурляев Голубцов-4, Доронин, Мамин-6, Васюнов)-14 мин.

13.04.06. Ангельхольм.Россия – Беларусь 8-0( 4 - 0 , 3 - 0 , 1 - 0 ) Зрители: 203 Судья: Ю.Конц (Словакия)
Россия: Галимов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
03.15 1-0 Гловацкий (Попов)
09.15 2-0 Попов (Александров,бол)
11.34 3-0 Зачупейко (Гловацкий)
18.31 4-0 Александров (Зачупейко)
21.45 5-0 Васюнов (Анисимов, Рябев)
24.30 6-0 Васюнов (Зубов,бол)
35.05 7-0 Глухов (Мамин, Собачкин)
43.39 8-0 Башкиров (Галимов,бол)
Штраф: 14 мин. (Доронин, Жарков, Васюнов, Бодров-4, Голубцов, Жарков)-28 мин.

15.04.06. Ангельхольм.Германия - Россия 5-9 (1 - 3 , 1 - 4 , 3 - 2 ) Зрители:239 Судья: С.Перссон (Швеция)
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
02.09 0-1 Зачупейко (мен.)
03.19 1-1 Эндрасс (Июллер, Брандл, бол.)
05.05 1-2 Башкиров (Бодров)
17.07 1-3 Башкиров (Бодров, мен)
21.53 1-4 Башкиров (Тулупов)
27.48 2-4 Вейсдорн (мен.)
31.14 2-5 Рябев (Анисимов,бол.)
31.38 2-6 Башкиров (Александров)
34.18 2-7 Гловацкий (Попов)
40.26 2-8 Бодров (Башкиров, Зачупейко)
41.27 2-9 Гловацкий (Мамин)
49.34 3-9 Гартен (Браун,бол.)
56.19 4-9 Браун(Освальд, Хольцер,бол.)
Штраф: 14 мин. -22 мин. (Бодров, Доронин-6, Собачкин, Зубов, КШ, Глухов, Александров, Жуков , Попов)

17.04.06. Ангельхольм.Чехия - Россия 0-2 ( 0 - 0 , 0 - 1 , 0 - 1 ) Зрители:381 Судья: Д.Заласки(Канада)
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
24.58 0-1 Анисимов (Жарков,бол)
59.42 0-2 Гловацкий (ПВ)
Штраф: 20 мин.-30 мин.( Попов-4,Зубов, Мамин-8, Зачупейко, Бодров ,Собачкин, Анисимов, Тулупов, Гловацкий, Александров-4)

19.04.06. Ангельхольм.Россия – Канада 1 - 4 ( 1 - 0 , 0 - 1 , 0 - 3 ) 1/4 финала Зрители:417 Судья: Партанен(Финляндия)
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
09.29 1-0 Зачупейко (Тулупов,бол)
38.24 1-1 Таварес (Азеведо)
45.02 1-2 МакГинн(Таварес, Азеведо)
57.31 1-3 МакГинн (Азеведо, Эллерби,бол)
58.03 1-4 Маттиас (Белески, Чапэт)
Штраф: 18 мин. -24 мин. (Васюнов, Мамин, Каблуко, Тулупов-4, Собачкин, Александро, Глухов, Бодров)

За 5-6 место 21.04.06. Ангельхольм.Россия – Швеция 5 - 2( 1 - 1 , 2 - 1 , 2 - 0 )
Россия: Варламов – Чурляев, Александров, Зубов, Жуков, Доронин, Тулупов – Попов, Зачупейко, Гловацкий, Анисимов, Васюнов, Глухов, Р.Башкиров, Голубцов, Бодров, Рябев, Мамин, Жарков, Собачкин, Каблуков
03.30 0-1 Пирссон (Фигрен, Шодин,бол)
14.27 1-1 Башкиров (Дронин, Жарков)
29.45 2-1 Анисимов (Васюнов)
33.23 3-1 Попов (Собачкин)
34.46 3-2 Фигрен (Персон, Лагерстрем, бол)
59.01 4-2 Жарков (Зубов,ПВ)
59.52 5-2 Попов (Собачкин,ПВ)
Штраф: 22 мин.-26 мин. (Башкиров-4, Зачупейко, Александров, Попов, Доронин, Бодров, Тулупов, Зубов, Жарков)


N. Вратари-------------- Дата рожд. И Г П О Ш
30.Варламов Семен--- 27.04.1988 15 -30 0 0 Локомотив-2,Я
20.Галимов Станислав 12.02.1988 3 -3 0 0 Трактор-2,Ч
30.Бобровский Сергей 20.09.1988 1 -1 0 0 Металлург-2,Нк
Защитники ПВ
3.Зубов Игорь---------- 04.07.1988 18 2 5 7 14 Локомотив-2,Я
2.Александров Юрий-- 24.06.1988 18 4 2 6 12 Северсталь,Ч
5.Доронин Павел------- 21.08.1988 18 0 3 3 26 Салават Юлаев,У
6.Тулупов Кирилл------ 23.04.1988 10 0 2 1 14 Нефтяник,Л
5.Жуков Валерий------- 08.02.1988 9 1 0 1 6 Торпедо,НН
16.Чурляев Михаил----- 22.10.1989 9 0 0 0 8 Металлург-2,Мг
21.Селезнев Яков------- 04.08.1989 8 0 1 1 14 Нефтяник,А
22.Анурьев Константин- 23.01.1988 7 0 1 1 4 Крылья Советов-2,М
9.Глухов Михаил-------- 13.05.1988 6 1 0 1 4 Химик,М
6.Максимкин Иван------ 05.03.1988 5 0 0 0 2 Лада Тл
14.Болдырев Иван------- 20.01.1988 5 0 1 1 4 Локомотив-2, Я
25.Ишмаметьев Алексей 17.06.1988 5 0 0 0 4 Металлург,Мг-2
26.Давыдов Денис------- 27.08.1988 5 0 0 0 0 ЦСКА-2
5.Вишневский Иван------ 18.02.1988 4 0 1 1 27 Хаскис,QMJHL
7.Калимулин Марат------ 20.08.1988 4 0 0 0 6 Лада,Т
16.Курдюков Павел------- 05.08.1988 3 1 1 2 0 Трактор-2,Ч
25.Виноградов Василий--- 12.05.1988 2 0 0 0 0 Капитан,С
Нападающие
12.Васюнов Александр---- 22.04.1988 18 12 3 15 12 Локомотив-2,Я
23.Анисимов Артем-------- 24.05.1988 18 6 8 14 4 Локомотив-2,Я
11.Попов Андрей----------- 15.07.1988 18 4 5 9 14 Трактор,Ч
17.Жарков Владимир------ 10.01.1988 18 4 4 8 12 ЦСКА-2,М
15.Мамин Максим---------- 17.05.1988 18 1 5 6 28 Металлург-2,Мг
22.Каблуков Илья---------- 18.01.1988 18 2 3 5 6 ЦСКА-2
28.Гловацкий Антон ------ 06.08.1988 17 6 2 8 4 Металлург-2,Мг
10.Рябев Александр------- 24.08.1988 14 4 4 8 2 Локомотив-2,Я
7.Зачупейко Сергей------- 05.01.1988 13 5 4 9 8 Салават Юлаев-2,У
19.Башкиров Руслан------ 07.03.1989 13 7 4 11 10 Спартак-2,М
26.Голубцов Вадим-------- 02.01.1988 11 0 3 1 12 ЦСК ВВС,С
26.Бодров Евгений--------- 08.01.1988 10 2 2 0 16 Лада,Т
23.Собачкин Андрей------- 23.02.1988 6 0 3 3 6 Кристалл,Э
9.Воронков Владимир------ 15.02.1988 6 0 1 1 29 Лада-2,Т,Спартак С-П
8.Майоров Константин----- 25.05.1988 5 0 0 0 4 Лада02,Т
9.Гордеев Артем------------ 15.09.1988 5 0 0 0 0 Салават Юлаев-2
29.Орленко Кирилл--------- 22.03.1988 5 0 0 0 2 Лада,Т
19.Грачев Максим------------26.09.1988 4 1 2 3 2 Квебек,QMJHL

rb63
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2005-06. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 20 ноя 2014, 15:44

Сборная России U-19(1987)
Международный турнир "Большой приз Санкт-Петербурга" Россия 04.04. - 09.04.06.

04.04.06.Санкт–Петербург.Россия - Канада 4-4 (2-2,1-1,1-1)
Зрители:1800
Россия:Беспалов Никита - Пахомов Денис ,Валентенко Павел, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Анисин Михаил, Тихонов Виктор, Калянин Александр, Сопин Алексей,Кучерявенко Александр, Михно Никита,Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Зюзин Дмитрий, Бумагин Александр
02.04 1-0 Бумагин (Кучерявенко, Крысанов.бол.)
09.50 1-1 Петталис (Оже,бол.)
16.36 1-2 Барбиери (Петталис, Лонгре,бол.)
24.07 2-2 Кучерявенко( Аксененко, Бумагин,бол.)
32.26 3-2 Крысанов (Буравчиков, Бумагин)
44.22 3-3 Купер (Танге)
44.22 4-3 Величкин(Логинов, Крысанов,бол.)
55.00 4-4 Крайтон(Андерссон)
Штраф:22 мин.(Казионов-4,Калянин,Пахомов-4,Анисин, Буравчиков-4,Логинов,Крысанов, Миловзоров)– 38 мин.

05.04.06.Санкт–Петербург.Россия - Швеция 1-1 (1-0,0-1,0-0)
Россия: Тряничев Александр - Довгань Виктор ,Пахомов Денис ,Валентенко Павел, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Анисин Михаил,
Тихонов Виктор, Калянин Александр,Михно Никита, Сопин Алексей,Кучерявенко Александр, Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Зюзин Дмитрий, Бумагин Александр
03.49 1-0 Валентенко (Логинов,бол.)
29.24 1-1 Хернквист (Молиндер,бол.)
Штраф: 32 мин .(Репкин-4,Крысанов, Буравчиков-4,Казионов-4,Валентенко, Аксененко, Довгань, Репкин, Величкин-10, Пахомов)-26 мин.

07.04.06.Санкт–Петербург.Россия - Беларусь 6-3 (1-1,4-1,1-1)
Россия: Тряничев Александр - Довгань Виктор ,Пахомов Денис ,Валентенко Павел, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Анисин Михаил,
Тихонов Виктор, Калянин Александр,Михно Никита, Сопин Алексей,Кучерявенко Александр, Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Бумагин Александр
09.41 1-0 Миловзоров (Михно, Логинов)
14.18 1-1 Захаренко (Гербаконь, Китаев,бол.)
25.29 2-1 Логинов (Валентенко, Бумагин,бол.)
27.07 3-1 Репкин (Аксененко, Миловзаров)
34.15 3-2 Захарченко(Филин, Абакумчик)
35.46 4-2 Кучерявенко (Крысанов, Бумагин)
39.30 5-2 Миловзоров (Романов)
47.45 5-3 Китаев (Горбаконь)
56.56 6-3 Миловзоров (Михно)
Штраф: 22 мин. (Казионов-6, Аксененко, Миловзоров,Логинов-4,Михно,Величкин-4, Романов)-34 мин.

08.04.06.Санкт–Петербург.Чехия - Россия 1-4 (0-1,0-1,1-2)Зрители:2100
Россия:Беспалов Никита, Тряничев Александр - Довгань Виктор ,Пахомов Денис ,Валентенко Павел,
Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Анисин Михаил,
Тихонов Виктор, Калянин Александр,Михно Никита, Сопин Алексей,Кучерявенко Александр, Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Зюзин Дмитрий, Бумагин Александр
15.04 1-0 Величкин (Миловзоров, Калянин,бол.)
36.21 2-0 Калянин (Величкин)
45.03 3-0 Логинов (Величкин, Калянин,бол.)
49.15 3-1 Флашер (бол.)
49.31 4-1 Валентенко (Величкин, Калянин)
Штраф: 28 мин. – 28 мин.(Довгань-4, Аксененко, Буравчиков,Бумагин-6, Михно-8,Калянин,Романов, Величкин)

09.04.06.Санкт–Петербург.Швеция - Россия 4-3 (1-2,1-0,2-1)
Россия: Тряничев Александр - Довгань Виктор ,Валентенко Павел, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Аксененко Александр ,Логинов Александр - Калянин Александр,Михно Никита, Сопин Алексей, Кучерявенко Александр, Репкин Алексей, Миловзоров Егор, Казионов Денис, Величкин Игорь, Крысанов Антон, Бумагин Александр
02.30 0-1 Аксененко (Буравчиков)
06.09 1-1 Хернквист (бол.)
09.14 1-2 Логинов (Валентенко, Миловзоров)
28.00 2-2 Исакссон
51.13 3-2 Невалайнен
56.04 4-2 Рахими (Турессон)
58.31 4-3 Михно (Миловзоров, Буравчиков)
Штраф:46 мин. – 24 мин.(Казионов,Крысанов-4,Бумагин, Кучерявенко, Михно,Калянин, Миловзоров-6 , Аксененко, Буравчиков)
2.Россия
N.Вратари---------------------- Дата рож. И Г П О Ш Прим
1.Беспалов Никита---------- 28.12.1987 1 -4 0 0 0 ЦСКА-2,М
30.Тряничев Александр----- 08.03.1987 4 -9 0 0 0 Северсталь-2,Ч
Защитники
2.Довгань Виктор------------- 27.02.1987 4 0 0 0 6 ЦСК ВВС,С
6.Пахомов Денис-------------- 08.04.1987 2 0 0 0 6 Спартак,С-П
7.Валентенко Павел---------- 20.10.1987 5 2 2 4 2 Нефтехимик,Н
9.Буравчиков Вячеслав------ 22.05.1987 5 0 3 3 12 Химик,М
11.Романов Станислав------- 14.05.1987 5 0 1 1 4 Локомотив,Я
15.Аксененко Александр---- 08.03.1986 5 1 2 3 8 СКА,С-П
16.Логинов Александр------- 18.02.1987 5 3 3 6 6 Салават Юлаев,У
Нападающие
3.Анисин Михаил------------- 01.03.1988 4 0 0 0 2 Химик,В
4.Тихонов Виктор------------- 12.05.1988 4 0 0 0 0 ХК Дмитров
5.Калянин Александр-------- 24.09.1987 5 1 3 4 6 Локомотив,Я
8.Михно Никита--------------- 17.08.1987 5 1 2 3 12 Сибирь-2,Н
10.Сопин Алексей------------- 04.03.1987 4 0 0 0 0 Капитан,С
12.Кучерявенко Александр-- 27.08.1987 5 2 1 3 2 Спартак,М
13.Репкин Алексей------------ 30.12.1987 5 1 0 1 4 Молот-Прикамье,П
14.Миловзоров Егор---------- 19.11.1987 5 3 4 7 10 Сибирь,Н
17.Казионов Денис----------- 08.12.1987 5 0 0 0 16 ХК МВД,Т
19.Величкин Игорь----------- 03.07.1987 5 2 3 5 16 Лада,Т
21.Крысанов Антон----------- 25.03.1987 5 1 3 4 8 Лада,Т
23.Зюзин Дмитрий------------ 21.10.1987 2 0 0 0 0 Салават Юлаев,У
24.Бумагин Александр-------- 01.03.1987 5 1 4 5 8 Лада,Т
Попов Владимир- Главный тренер
Терехин Юрий- Тренер

Сборная России U-20(1986)
02.09.05.Кангасала.Россия –Швеция 1-4 (0-0; 1-2; 0-2 )
03.09.05.Валкеакоски.Россия -Финляндия 2-3 (0-1; 1-1;1-0; 0-1 )
04.09.05.Тампере.Россия - Чехия 0-4 (0:0; 0:2; 0:2 )
11.11.05. Ступино. Россия - Швеция 4-1 (1-0,1-0,2-1)
12.11.05. Ступино. Россия – Финляндия 3-1 (2-0,1-1,0-0)
13.11.05. Ступино. Россия – Чехия 3-0 (0-0,1-0,2-0)
21.11.05. Драмондвилль.Россия – Канада(QMJHL) 4-7 (2-2,2-4,0-1)
23.11.05.Монктон. Россия - Канада(QMJHL)4-6(1-1,1-1,2-4)
24.11.05.Китченер. Россия - Канада(OHL)2–5 (0-1,1-1,1-3)
28.11.05.Питерборо. Россия - Канада(OHL)1–5(0-0,1-2,1-3)
30.11.05.Саскатаун. Россия - Канада(WHL) 2-9 (2-2,0-6,0-1)
01.12.05. Реджина. Россия - Канада(WHL) 1–3(0-1,0-1,1-1)
22.12.05.Камлупс.Россия – Канада 1-8(0-1,1-3,0-4)
23.12.05. Вернон.Россия – Швецария 5-0(2-0,1-0,2-0)
26.12.05. Келоуна.Россия – Швеция 5-1 (2-1, 1-0, 2-0)
28.12.05. Келоуна.Россия – Словакия 6-2 (5-1, 0-1, 1-0).
29.12.05. Камлупс.Россия – Латвия 3–1 (2-0, 1-1, 0-0).
31.12.05. Келоуна.Россия – Чехия 7-2 (1-0, 1-0, 5-2).
03.01.06. Ванкувер.Россия – США 5-1 (1-0, 0-0, 4-1).
05.01.06. Ванкувер.Россия – Канада 0-5 (0-2, 0-2, 0-1)
20 матчей.+9=0-11.57-68.Победа на турнире ТЧН в Ступино.

Команда----------- И В П Ш
Чехия-------------- 3 2 1 10-6
Швеция------------ 3 2 1 10-6
Финляндия-------- 2 1 1 5-4
Сборная OHL----- 2 0 2 3-10
Сборная WHL----- 2 0 2 3-12
Сборная QMJHL--- 2 0 2 8-13
Канада------------- 2 0 2 1-13
США---------------- 1 1 0 5-1
Швейцария-------- 1 1 0 3-0
Словакия---------- 1 1 0 6-2
Латвия------------- 1 1 0 3-1
Всего--------------- 20 9 11 57-68

Турнир четырех наций.02.09. – 04.09.05. Тамперя, Валкеакоски,Кангасала.Финляндия
02.09.05.Кангасала.Швеция - Россия 4:1 (0:0; 2:1; 2:0 )

Россия: Демидов Михаил (00:00-60:00)-Аникеенко Виталий, Аксененко Александр,Белоусов Алексей ,
Буравчиков Вячеслав, Амахин Иван , Дорофеев Сергей,Ибрагимов Ринат,Плеханов Андрей - Лемтюгов Николай, Горошанский Александр,Макаров Игорь,Лисин Энвер,Жмаев Владимир, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Машанов Денис, Крысанов Антон,Степанов Андрей,Кетов Евгений, Широков Сергей
27.05 1-0 Andreas Molinder (Christofer Löfberg,Magnus Svensson)
36.29 1-1 Плеханов Андрей (Шитиков Дмитрий ,Белоусов Алексей, бол.)
37.54 2-1 Richard Demén-Willaume (Nicklas Bäckström,Mattias Ritola,бол.)
49.33 3-1 Robin Lindqvist
54.18 4-1 Robin Lindqvist (Niklas Hjalmarsson)
Штраф: 26 мин. -20 мин.(Юньков, Лисин, Широков-4, Крысанов, Амахин-4, Аксененко, Степанов, Лемтюгов)

03.09.05.Валкеакоски.Финляндия - Россия 3:2 (1:0; 1:1; 0:1 ; 1:0 )
Россия: Демидов Михаил (00:00-60:00)- Аникеенко Виталий, Аксененко Александр,Белоусов Алексей ,
Буравчиков Вячеслав, Амахин Иван , Дорофеев Сергей,Ибрагимов Ринат,Плеханов Андрей - Лемтюгов Николай, Горошанский Александр,Макаров Игорь,Лисин Энвер,Жмаев Владимир, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Машанов Денис,Крысанов Антон,Степанов Андрей,Кетов Евгений, Широков Сергей
14:21 1-0 Perttu Lindgren (Lauri Korpikoski, Jesse Uronen)
31:31 2-0 Tomas Sinisalo (Henri Heino, Antti Jaatinen)
33:07 2:1 Степанов Андрей (Шитиков Дмитрий )
45:33 2:2 Широков Сергей (Лемтюгов Николай )
65:00 3-2 Perttu Lindgren
Штраф: 18 мин. – 24 мин.( Машанов, Крысанов, Лемтюгов-4, Шитиков, Горошанский, Лисин, Широков -4, Амахин-4, Аксененко)

04.09.05.Тампере.Россия - Чехия 0:4 (0:0; 0:2; 0:2 )
Россия: Демидов Михаил (00:00-60:00)-Аникеенко Виталий, Аксененко Александр,Белоусов Алексей ,
Буравчиков Вячеслав, Амахин Иван , Дорофеев Сергей,Ибрагимов Ринат,Плеханов Андрей - Лемтюгов Николай, Горошанский Александр,Макаров Игорь,Лисин Энвер,Жмаев Владимир, Юньков Михаил, Шитиков Дмитрий, Машанов Денис, Крысанов Антон,Степанов Андрей,Кетов Евгений, Широков Сергей
1-0 21:00 Ondrej Fiala (Martin Hanzal)
2-0 38:26 Tomas Kana (Mical Gulasi)
3-0 49:30 Lukas Endal (Michal Gulasi, Martin Rygl,бол.)
4-0 50:34 Vladimir Sobotka (Jiri Pilusa)
Штраф: 70 мин. – 70 мин. (Дорофеев, Горошанский, Лисин, Степанов-4, Шитиков, Дорофеев, Широков-27, Лемтюгов-27, Амахин)

Турнир четырех наций.Ступино.Россия.11.11. – 13.11.05.
11.11.05. Ступино. Россия - Швеция 4-1 (1-0,1-0,2-1) З
рители:1200
Россия: Касутин Иван - Емелин Алексей, Зубарев Андрей, Никитин Никита, Аникеенко Виталий, Аксененко Александр, Бирюков Евгений, Буравчиков Вячеслав, Бодров Денис - Лисин Энвер, Кетов Евгений, Зубов Илья, Сопин Алексей, Кулемин Николай, Чурилов Геннадий, Закиев Радик, Юньков Михаил, Зюзин Дмитрий, Паршин Денис, Лемтюгов Николай, Широков Сергей
11:20 1-0 Емелин(Бодров,бол.)
38:17 2-0 Широков (Буравчиков)
44:07 2-1 Niklas Andersson (Enström,бол.)
51:53 3-1 Никитин(Закиев, Зюзин)
52:32 4-1 Паршин(Зубов)
Штраф:20 мин.(Бодров-6, Юньков,Кетов,Кулемин,Никитин-4, Аксененко-4) – 28 мин.

12.11.05. Ступино. Россия – Финляндия 3-1 (2-0,1-1,0-0)Зрители:1200
Россия: Касутин Иван - Емелин Алексей, Зубарев Андрей, Никитин Никита, Аникеенко Виталий, Аксененко Александр, Бирюков Евгений, Буравчиков Вячеслав, Бодров Денис - Лисин Энвер, Кетов Евгений, Зубов Илья, Сопин Алексей, Кулемин Николай, Чурилов Геннадий, Закиев Радик, Юньков Михаил, Зюзин Дмитрий, Паршин Денис, Лемтюгов Николай, Широков Сергей
07:25 1-0 Лемтюгов (Широков)
08:30 2-0 Кулемин(Никитин)
32:06 3-0 Лемтюгов (Широков, Бодров,бол.)
32:25 3-1 Mikko Lehtonen (Tommi Leinonen, Veikko Karppinen)
Штраф: 18 мин.(Зубов,Касутин,Кулемин-4,Бирюков,Лемтюгов,Аксененко, Емелин,Лисин) – 26 мин.

13.11.05. Ступино. Россия – Чехия 3-0 (0-0,1-0,2-0)
Россия: Демидов Михаил - Емелин Алексей, Зубарев Андрей, Никитин Никита, Аникеенко Виталий, Аксененко Александр, Бирюков Евгений, Буравчиков Вячеслав, Бодров Денис -
Лисин Энвер, Кетов Евгений, Зубов Илья, Сопин Алексей, Кулемин Николай, Чурилов Геннадий,
Закиев Радик, Юньков Михаил, Зюзин Дмитрий, Паршин Денис, Лемтюгов Николай, Широков Сергей
33:06 1-0 Кетов (Лисин, Зубарев,бол.)
47:54 2-0 Кетов (Юньков, Лисин)
52:12 3-0 Юньков (Емелин, Бодров,бол.)
Штраф: 26 мин. – 22 мин.

Турне по Канаде(Subway Super Series).21.11.- 01.12.2005. Канада

21.11.05.Драмондвилль. Канада(QMJHL)-Россия 7 – 4(2-2,4-2,1-0)
Зрители:3012
Россия: Касутин – Белоусов, Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников, Жмаев, Огородников, Радулов, Грачев, Горошанский, Макаров, Кулик, Майер, Величкин, Биккиняев
01.49 0-1 Радулов (Батыршин)
07.44 1-1 G.Latendresse (Gragnani)
12.20 2-1 Bourret (Aubin,Vlasic)
18.47 2-2 Макаров (Клик,Валентенко,бол.)
25.03 3-2 Aubin (Hillier, Sheppard)
26.13 3-3 Майер (Радулов,Грачев,бол.)
27.10 3-4 Майер (Грачев, Радулов)
28.06 4-4 St-Denis (Latendresse O., Latendresse G.)
34.12 5-4 G.Latendresse ( St-Denis, Brassard,бол.)
39.09 6-4 St-Denis (Cabana,Desharnais)
44.35 7-4 G.Latendresse (O.Latendresse, Brassard)
Штраф: 24 мин.(Величкин, Огородников, Белоусов, Валентенко, Батыршин-4, Амахин, Аникиенко-10) -6 мин.

23.11.05.Монктон. Канада(QMJHL) – Россия 6 - 4(1-1,1-1,4-2)Зрители:5709
Россия: Варламов – Белоусов, Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников, Жмаев, Огородников, Грачев, Горошанский, Макаров, Кулик, Майер, Величкин, Биккиняев,Селуянов
10.06 0-1 Амахин (Огородников)
18.23 1-1 Desharnais(Gragnani, Aubin,бол.)
27.29 2-1 G.Latendresse (Brassard,О. Latendresse,бол.)
36.43 2-2 Майер (Огородников,Амахин,бол.)
40.52 3-2 Горошанский (Макаров, Валентенко,бол.)
42.53 3-3 Letang(Gragnani, Aubin,бол.)
45.15 4-3 G.Latendresse(Brassard,бол.)
46.06 5-3 Hillier(Cabana, Sheppard,бол.)
56.16 6-3 Bourret(Desharnais, Aubin)
57.08 6-4 Кулик (Ланге)
Штраф: 26 мин.(Сальников-4,Майер-4,Амахин-6,Валентенко-4,Аникиенко,Ланге-4, КШ)-30 мин.

24.11.05.Китченер. Канада(OHL) – Россия 5–2 (1-0,1-1,3-1) Зрители:4911
Россия: Касутин – Белоусов, Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников, Жмаев, Огородников, Селуянов, Горошанский, Макаров, Кулик, Майер, Величкин, Биккиняев
09.32 1-0 Wolski (Bolland, McGrath,бол.)
26.18 1-1 Майер (Огородников,Ибрагимов)
31.52 2-1 Wolski ( Little, Staal,бол.)
41.05 2-2 Макаров (Дорофеев)
41.28 3-2 Kennedy(Wharton, Duco)
51.22 4-2 Bolland (Wolski, McGrath,бол.)
57.32 5-2 Wolski (Bolland, McNeil,бол.)
Штраф: 14 мин. - 26 мин.(Ланге, Жмаев-4,Валентенко-4,Кулик, Батыршин, Огородников -12)

28.11.05.Питерборо. Канада(OHL) – Россия 5–1(0-0,2-1,3-1)Зрители:3212
Россия: Варламов – Аникиенко,Ибрагимов,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников,Жмаев,Огородников,Горошанский,Макаров,Кулик,Майер,Величкин, Биккиняев,Селуянов
23.49 1-0 Reddox(Ryder, D'Aversa,бол.)
31.36 1-1 Огородников
34.27 2-1 Reddox(Ryder, Bolland,бол.)
54.03 3-1 Wolski (McGrath, Downie,бол.)
54.53 4-1 Bolland (McGrath, Blunden,)
58.33 5-1 Kennedy( Lehman, O'Marra)
Штраф: 24 мин.(Амахин-8,Аникиенко-4,Валентенко, Огородников,Батыршин,Сальников,Майер, Горошанский) – 14 мин.

30.11.05.Саскатаун. Канада(WHL) - Россия 9-2 (2-2,6-0,1-0)Зрители:5572
Россия: Худобин (Касутин,38.06) – Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников,Жмаев,Огородников,Грачев, Горошанский,Макаров,Майер,Величкин, Биккиняев
09.34 0-1 Огородников (Сальников)
11.51 1-1 Setoguchi( Chipchura, Jackson)
16.23 1-2 Огородников (Сальников,Аникиенко)
19.40 2-2 Russell(Hunter, Drazenovic)
24.12 3-2 Setoguchi(Rabbit, Kohn,бол.)
24.28 4-2 Russell(Fistric, Drazenovic)
26.42 5-2 Setoguchi(Rabbit, Chipchura)
33.33 6-2 McArdle(Jackson, Gagnon)
37.12 7-2 Gagnon(Schultz, McArdle)
38.06 8-2 Hunter(Jackson, Drazenovic)
58.51 9-2 Byers(Kohn, McArdle,бол.)
Штраф:38 мин.(Аникиенко-6,Грачев,Валентенко-6,Величкин,Амахин-14,Сальников,Батыршин, Жмаев, Майер) – 14 мин.

01.12.05. Реджина. Канада(WHL) – Россия 3–1(1-0,1-0,1-1) Зрители:4662
Россия: Худобин(Варламов,32.15) – Аникиенко,Ибрагимов,Ланге,Валентенко,Амахин, Дорофеев, Батыршин - Машанов, Сальников, Жмаев, Огородников, Горошанский, Макаров, Майер, Величкин, Биккиняев,Селуянов
10.40 1-0 Russell (Chipchura, Barker)
20.49 2-0 Chipchura (Comeau, Boyd)
48.14 3-0 Helm (Byers, Jones)
53.22 3-1 Машанов (Жмаев, Биккиняев)
Штраф: 24 мин.-18 мин.(Амахин,Величкин,Жмаев-4,Ибрагимов, Аникиенко,Величкин,Дорофеев, Амахин)


22.12.05. Камлупс. Канада – Россия – 8:1 (1:0, 3:1, 4:0)Судья; Колби Смит
Россия (24): Худобин (Касутин 40.00); Емелин (6) – Бодров (2), Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин, Аксененко (2) – Никитин, Огородников – Волошенко – Радулов, Чурилов (2) – Лемтюгов (8) – Широков, Кулемин – Шитиков – Зубов (2), Юньков – Паршин – Лисин (2).
Голы:
17.11 1:0 Коглиано (Доуни, б.)
21.00 2:0 Пульо (Коглиано, Баркер, б.)
29.36 2:1 Лямин
36.15 3:1 Летанг (Коглиано, Бойд, б.)
39.47 4:1 Бойд (Коме)
43.36 5:1 Бойд (Коме)
44.26 6:1 Тойс (Стаал, Парент)
51.32 7:1 Тойс ()
59.54 8:1 Чипчура (Пиатт, б.)

23.12.05.Вернон. Россия –Швецария 5-0
Россия : Варламов (Худобин 40.00); Емелин – Бодров , Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин, Аксененко – Никитин, Огородников – Волошенко – Радулов, Чурилов – Лемтюгов – Широков, Кулемин – Шитиков – Зубов , Юньков – Паршин – Лисин
Голы :Лямин-2,Зубов,Огородников,Широков

Чемпионат мира среди молодежных команд.
26.12.05. Келоуна.Россия – Швеция – 5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
Судья Юри-Петтери Ронн.
Россия : Худобин ; Емелин – Бодров , Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин, Аксененко – Никитин; Кулемин – Малкин – Зубов , Чурилов – Лемтюгов – Широков , Огородников – Волошенко – Радулов, Юньков – Лисин – Кетов.
07.37 0:1 Бергфорс (Бэкстрем, Карлссон,бол.)
08.45 1:1 Малкин (Емелин,бол.)
13.51 2:1 Кулемин (Малкин, Емелин,бол.)
38.03 3:1 Волошенко (Огородников, Радулов)
47.49 4:1 Широков (Чурилов)
52.00 5:1 Кулемин(мен.)
Штраф 18 мин. (Чурилов -4, Бодров, Огородников, Зубов, Аксененко-4, Широков, Худобин) -16 мин.

28.12.05. Келоуна.Россия – Словакия – 6:2 (5:1, 0:1, 1:0). Судья Ги Пеллерин.
Россия : Худобин; Емелин – Бодров, Бирюков – Буравчиков , Зубарев – Лямин, Аксененко – Никитин, Кулемин – Малкин – Зубов, Чурилов – Лемтюгов – Широков , Огородников – Волошенко – Радулов , Юньков – Лисин – Кетов.
07.37 1:0 Чурилов (Бирюков, Малкин,)
09.45 2:0 Лемтюгов (Широков, Бирюков,бол.)
10.32 3:0 Лисин (Кулемин, Аксененко)
16.41 4:0 Зубов (Емелин, Бодров,бол.)
17.30 4:1 Секера (Лашчек,бол.)
19.09 5:1 Малкин (Зубов, Емелин,бол.)
30.29 5:2 Лашчек (Претрушка, Заграпан,бол.)
47.11 6:2 Емелин (Бодров, Кулемин,бол.)
Штраф: 47 мин. (Чурилов-4, Лисин, Широков, Юньков, Огородников, Бирюков Буравчиков, Малкин-4, Кулемин – 25, Радулов)- Словакия 45 мин.

29.12.05. Камлупс. Латвия – Россия – 1:3 (0:2, 1:1, 0:0). «Интериор Сейвингс Сентер». Судья Роб Мацуока.
Россия : Варламов ; Емелин – Бодров, Бирюков – Буравчиков, Никитин – Лямин, Зубарев –Аксененко; Малкин – Радулов – Лисин, Лемтюгов – Широков – Зубов , Огородников – Чурилов – Кетов, Волошенко, Юньков.
03.54 0:1 Малкин (Бодров,бол.)
04.00 0:2 Лемтюгов
32.58 1:2 Клюевскис (Адамович, Демитерс,бол.)
36.26 1:3 Лемтюгов (Зубов, Зубарев)
Штраф: 20 мин.(Зубов, Никитин-6, Аксененко, КШ, Емелин, Буравчиков-4, Варламов) -31 мин.

31.12.05. Келоуна.Россия – Чехия – 7:2 (1:0, 1:0, 5:2). «Проспера Плейс». Судья Брайан Тул.
Россия (14): Худобин; Емелин – Бодров, Бирюков (4) – Буравчиков, Зубарев – Лямин (2), Аксененко – Никитин; Малкин (2) - Радулов – Зубов, Чурилов – Лемтюгов – Широков (4), Волошенко – Юньков – Кетов (2), Огородников, Лисин.
16.20 1:0 Широков (Буравчиков, Радулов,бол.)
33.46 2:0 Волошенко (Кетов)
41.07 3:0 Малкин (Радулов, Бирюков)
44.15 4:0 Зубов (Малкин, Емелин,бол.)
46.14 5:0 Волошенко (Зубарев)
48.47 5:1 Погл (Хромаш, Крейчль)
49.35 5:2 Соботка (Бирнер, Полак,бол.)
51.09 6:2 Лисин (Малкин, Аксененко)
56.07 7:2 Радулов (Бирюков, Зубов)
Штраф : 14 мин.-16 мин. (Кетов, Бирюков-4, Широков, Лямин, Малкин, Широков,)

03.01.06. Ванкувер.Россия – США – 5:1 (1:0, 0:0, 4:1). «Дженерал Моторз Плейс». Судья Юри-Петтери Ронн.
Россия: Худобин; Емелин – Бодров, Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин , Аксененко – Никитин; Кулемин – Малкин – Зубов , Чурилов – Лемтюгов – Широков, Волошенко – Юньков – Радулов , Огородников – Лисин – Кетов.
12.32 1:0 Кулемин (Зубов, Малкин)
41.42 2:0 Кулемин(бол.)
42.34 2:1 Скилле (Дж.Джонсон, Бурк,бол.)
43.13 3:1 Емелин (Малкин)
53.01 4:1 Широков (Лемтюгов)
55.15 5:1 Лемтюгов (Широков, Буравчиков)
Штраф: 51 мин. (Емелин-31, Зубов, Зубарев-4, Огородников, Малкин-4, Лямин, Радулов, Худобин, Волошенко)-41 мин.

05.01.06. Ванкувер. Россия – Канада – 0:5 (0:2, 0:2, 0:1) «Дженерал Моторз Плейс». 18 500 зрителей. Судья Брайан Тул.
Россия : Худобин (2); Емелин – Бодров, Бирюков – Буравчиков, Зубарев – Лямин , Аксененко – Никитин; Кулемин – Малкин – Зубов (4), Чурилов – Лемтюгов – Широков, Волошенко – Юньков – Радулов, Огородников – Лисин – Кетов.
Канада : Погге; Стаал – Пэрент, Рассел – Баркер, Летанг – Бурдон, Покулок; Коме – Бойд – Дауни , Чипчура – Болланд – Коглиано (2), Бланден – Тоуз – Пульо, Латендресс – Бертрам – О’Mарра, Пайатт.
17.13 0:1 Дауни (Коглиано, Коме)
18.56 0:2 Коме
32.02 ГБ 0:3 Бланден (Баркер, Пульо)
34.44 ГБ 0:4 Бланден (Баркер, Рассел)
57.15 0:5 Чипчура (Коглиано, Болланд)
Штраф: 20 мин. (Емелин-6, Зубов-4, Аксененко, Юньков, Худобин, Малкин, Лямин)-14 мин.

N.Вратари--------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
20.Варламов Семен--------- 27.04.1988 4 -13 0 2 Локомотив-2,Я
30.Худобин Антон------------ 07.05.1986 7 -25 0 6 Саскатаун,WHL
1.Касутин Иван--------------- 17.10.1986 5 -19 0 2 Дизель
20.Демидов Михаил--------- 20.06.1986 3 -7 0 0 Динамо-Энергия,Е
30.Беспалов Никита---------- 28.12.1987 1 -4 0 0 ЦСКА,М
Защитники
21.Буравчиков Вячеслав----- 22.05.1987 12 0 3 3 4 Химик,М
3.Аникеенко Виталий--------- 02.01.1987 12 0 1 1 24 Локомотив Я
13.Аксененко Александр----- 08.03.1986 11 0 2 2 18 Сибирь,Н
2.Емелин Алексей------------- 25.04.1986 9 3 6 9 41 Лада,Т
4.Никитин Никита------------- 16.06.1986 9 1 1 2 10 Авангард,О
15.Бирюков Евгений---------- 19.04.1986 9 0 4 4 8 Металлург,Мг
7.Амахин Иван---------------- 11.06.1986 9 1 1 2 44 Локомотив Я
23.Бодров Денис-------------- 22.08.1986 9 0 6 6 8 Лада,Т
2.Белоусов Алексей----------- 08.08.1986 6 0 1 1 2 Лада Т
8.Дорофеев Сергей---------- 26.08.1986 9 0 1 1 6 Крылья Советов
4.Ибрагимов Ринат----------- 07.03.1986 9 0 1 1 2 Металлург Мг
11.Зубарев Андрей----------- 03.03.1987 9 0 3 3 4 Ак Барс,К
6.Валентенко Павел---------- 20.10.1987 6 0 2 2 18 Нефтехимик Нк
6.Лямин Кирилл -------------- 13.01.1986 6 3 0 3 6 ЦСКА,М
9.Батыршин Рафаэль--------- 26.08.1986 6 0 1 1 10 Крылья Советов
5.Ланге Андрей--------------- 04.12.1987 5 0 1 1 6 Металлург Нк
15.Селуянов Вячеслав-------- 15.12.1986 4 0 0 0 0 Салават Юлаев,У
28.Плеханов Андрей--------- 12.07.1986 3 1 0 1 0 Нефтехимик,Н
Нападающие
29.Широков Сергей---------- 10.03.1986 12 6 4 10 43 ЦСКА,М
28.Лемтюгов Николай------- 15.01.1986 12 6 2 8 35 ЦСКА,М
10.Огородников Сергей----- 21.01.1986 12 4 4 8 22 ЦСКА,М
22.Радулов Александр------- 05.07.1986 12 2 4 6 4 Квебек,QMJHL
7.Лисин Энвер---------------- 22.04.1986 12 2 2 4 10 Ак Барс,К
8.Кетов Евгений--------------- 17.01.1986 12 2 1 3 4 Лада,Т
19.Юньков Михаил------------ 16.02.1986 12 1 1 2 8 Ак Барс,К
9.Зубов Илья------------------ 14.02.1987 9 3 5 8 12 Спартак,М
16.Горошанский Александр 28.03.1986 9 1 0 1 6 Крылья Советов
12.Жмаев Владимир--------- 07.03.1986 9 0 1 1 12 Лада Т
17.Макаров Игорь----------- 19.09.1987 9 2 1 3 0 Крылья Советов
10.Машанов Денис------ ---- 03.03.1986 9 1 0 1 2 Сибирь, Нв
24.Чурилов Геннадий--- ---- 05.05.1987 9 1 1 2 8 Локомотив,Я
14.Кулемин Николай--------- 14.07.1986 7 5 2 7 31 Металлург,Мг
16.Волошенко Роман-------- 12.05.1986 6 3 0 3 2 Хьюстон,АХЛ
17.Малкин Евгений---------- 31.07.1986 6 4 6 10 12 Металлург,Мг
21.Биккиняев Артем--------- 06.06.1986 6 0 1 1 0 Химик Мт
19.Майер Александр--------- 18.02.1986 6 4 0 4 8 Металлург Нк
11.Сальников Сергей-------- 26.06.1986 6 0 2 2 6 Салават Юлаев,У
20.Величкин Игорь----------- 03.07.1987 5 0 0 0 8 Металлург Мг
18.Кулик Денис--------------- 09.05.1986 4 1 1 2 2 Крылья Советов
21.Шитиков Дмитрий-------- 21.01.1986 3 0 2 2 2 Динамо М
24.Степанов Андрей---------- 14.04.1986 3 1 0 1 6 Торпедо НН
23.Крысанов Антон------------ 25.03.1987 3 0 0 0 4 Лада,Т
15.Грачев Максим------------- 26.09.1988 2 0 2 2 2 Квебек, QMJHL
10.Сопин Алексей------------- 04.03.1987 2 0 0 0 0 Динамо,М
18.Закиев Радик-------------- 23.12.1986 2 0 1 1 0 Нефтехимик,Н
22.Зюзин Дмитрий------------ 21.10.1987 2 0 1 1 0 Салават Юлаев,У
27.Паршин Денис------------- 01.02.1986 2 1 0 1 0 ЦСКА,М
Михалев Сергей 05.10.1947 Главный тренер
Попов Владимир 03.03.1953 Тренер

15.12.05.ЦСКА – Россия 20 4-5 (1:2,1:1,2:2)
Россия:Худобин;Бирюков – Буравчиков, Емелин – Бодров, Аксененко – Никитин, Лямин – Зубарев , Белов – Аникиенко; Лемтюгов – Чурилов – Широков,Кетов - Юньков – Лисин,Шитиков - Зубов – Кулемин, Паршин - Огородников – Бумагин, Истомин - Горошанский – Макаров, Дерлюк
0-1 00:23 Лемтюгов (Широков)
0-2 14:07 Зубарев (Лямин,бол.)
1-2 16:27 Мозякин (Довгань,Уппер)
2-2 22:23 Мозякин (Якуценя)
2-3 34:02 Широков (Лямин)
2-4 57:46 Огородников (Бодров)
3-4 51:38 Ерофеев (Петрунин)
3-5 55:59 Зубов
4-5 56:56 Немировский

Ответить

Вернуться в «Сезон 2005-06»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость