IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2006-07. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2006-07. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 21 ноя 2014, 15:43

Сборная России U-16(1991)
Россия:
Бобков Игорь,Ложкин Никита – Булычев Артем, Исрафилов Роман, Чельцев Максим,Григорьев Михаил,Петров Дмитрий, Зацепин Артем, Сергеев Андрей , Бердюков Георгий – Лебедев Кирилл, Смелов Денис, Тарасов Дмитрий, Зиязов Айрат, Авцин Александр,Ли Олег, Зотов Павел , Денежкин Александр, Полозов Кирилл, Бурдасов Антон, Кучин Андрей, Кицын Максим,Соловьев Станислав
Тренеры: Владимир Плющев, Павел Баулин

27.12.06. Роуднице-над-Лабем .Чехия –Россия 5-1(1-0,3-0,1-1)
28.12.06. Ческа-Липа.Чехия –Россия ??
29.12.06. Дечин .Чехия –Россия ??


Турнир четырех сборных.Турку.Финляндия.08.02. -10.02.07.
08.02.07.Турку. Финляндия - Россия 5-3 (1-2, 3-1, 1-0 )

Россия: Бобков Игорь (00:00-26:11 ), Рейзвих Эдуард (26:11 -60:00) - Кавера Антон, Фомичев Евгений, Юрьев Кирилл, Вареник Станислав, Молотилов Евгений, Зацепин Артем, Сергеев Андрей , Бердюков Георгий – Авцин Александр,Ли Олег, Бочаров Станислав, Денежкин Александр, Полозов Кирилл, Бурдасов Антон, Собченко Даниил, Кучин Андрей, Кицын Максим, Талипов Артур,
Соловьев Станислав, Валуйский Семен
07:47 0-1 Кучин Андрей (Полозов Кирилл )
16:53 1-1 Хаула (Няттинен,Аалтонен)
19:24 1-2 Бурдасов Антон
23:13 1-3 Кицын Максим (Талипов Артур)
25:44 2-3 Раяла (Палсола,Няттинен,бол.)
26:11 3-3 Палсола (Раяла,Няттинен,бол.)
34:54 4-3 Райяла
59:55 5-3 Няттинен (Райяла,Палсола,бол.)
Штраф: 12 мин. -20 мин. (Авцин, Бобков, Сергеев-4, Денежкин, Зацепин, Ли, Бочаров, Вареник-4)

09.02.07.Турку. Швеция - Россия 3-1 (0-1, 2-0, 1-0 )Зрители:107
Россия: Рейзвих Эдуард - Кавера Антон, Фомичев Евгений, Юрьев Кирилл, Вареник Станислав, Молотилов Евгений, Зацепин Артем , Сергеев Андрей , Бердюков Георгий – Авцин Александр, Ли Олег, Бочаров Станислав, Денежкин Александр, Полозов Кирилл, Бурдасов Антон, Собченко Даниил, Кучин Андрей, Кицын Максим, Талипов Артур,
Соловьев Станислав, Валуйский Семен
15:14 0-1 Кучин Андрей (Бочаров Станислав , Сергеев Андрей,бол.)
32:53 1-1 М.Карлссон (Линдстрем,Ульссон,бол.)
37:45 2-1 Аккеред (Селин)
52:29 3-1 Юзефссон (Карнинг)
Штраф:10 мин. -30 мин. (Фомичев, Бурдасов, Кучин-16, Денежкин, Зацепин, Валуйский, Ли, Собченко)

10.02.07.Турку. Россия - Чехия – 6-2 (1-1, 2-1, 3-0 )
Россия: Бобков Игорь (00:00-34:38), Рейзвих Эдуард (34:38-60:00) - Кавера Антон, Фомичев Евгений, Юрьев Кирилл, Вареник Станислав, Молотилов Евгений, Зацепин Артем , Сергеев Андрей , Бердюков Георгий – Авцин Александр, Ли Олег, Бочаров Станислав, Денежкин Александр, Полозов Кирилл, Бурдасов Антон, Собченко Даниил, Кучин Андрей, Кицын Максим, Талипов Артур,
Соловьев Станислав, Валуйский Семен
12:21 1-0 Денежкин Александр (Бердюков Георгий , Зацепин Артем,бол.)
16:42 1-1 Горак(ШБ)
20:32 2-1 Кицын Максим (Кучин Андрей , Молотилов Евгений,бол.)
26:21 3-1 Кицын Максим (Полозов Кирилл , Кучин Андрей)
36:34 3-2 Нестрасил (Микулаштик,Йерабек,бол.)
40:39 4-2 Бочаров Станислав (Кучин Андрей , Молотилов Евгений)
45:24 5-2 Молотилов Евгений (Бочаров Станислав)
50:01 6-2 Ли Олег (Кицын Максим , Денежкин Александр)
Штраф: 16 мин. (Авцин, Бурдасов, Денежкин, Фомичев, Зацепин, Валуйский, Бердюков, Ли) - 30 мин.

Кубок Губернатора Московской области.Ступино.26.04-29.04.07.
Россия U-16- Россия U-17 3-7
Россия U-16 - Ак Барс(мол.) 7-4
Россия U-16 - Московская область 1-3


Сборная России U-17(1990)
25.08.06. Даугавпилс.Россия – Беларусь (U-18) 3-6(1:2, 0:2, 2:2)
26.08.06. Даугавпилс. Россия – Латвия (U-18) 9-2 (0:3, 0:5, 2:1).
27.08.06. Даугавпилс. Россия - Польша (U-18) 15-2
06.11.06. Энн-Эрбор.Россия – Швейцария 8-3 (3-0,3-0,2-3)
07.11.06. Энн-Эрбор.Россия - США 4-2 (1-0,2-1,1-1)
09.11.06. Энн-Эрбор. Россия - Словакия 10–1 (2-0,5-0,3-1)
10.11.06. Энн-Эрбор.Россия - США 5-4 ОТ (0-1,2-3,2-0,1-0)
09.02.07.Тюмень. Россия - Финляндия 8–2(1-0,5-1,2-1)
10.02.07.Тюмень. Россия – Чехия 4-1(0-0,2-1,2-0)
11.02.07.Тюмень. Россия - Швеция 7-4(2-0,3-2,2-2)
20.02.07.Хака.Россия - Испания 13-0 (4-0,6-0,3-0)
21.02.07. Хака. Россия - Швейцария 5-2 (3-1,1-1,1-0)
23.02.07. Хака. Россия - Финляндия 3-2 (0-1,1-0,2-1)
13 матчей.+12=0-1. 94 – 31. Победы в Кубке Даугавпилса, ТЧН(Россия), МТ(США), ЕЮОФ (Испания)


Команда---- И В П Ш
Финляндия- 2 1 1 11-4
США--------- 2 2 0 9-6
Швейцария- 2 2 0 13-4
Швеция----- 1 1 0 7-4
Чехия------- 1 1 0 4-1
Испания---- 1 1 0 13-0
Латвия----- 1 1 0 9-2
Словакия-- 1 1 0 10-1
Польша----- 1 1 0 15-2
Беларусь---- 1 0 1 3-6
Всего------- 13 12 1 94-31

Кубок Даугавпилса. Латвия. Даугавпилс. 25.08.06 - 27.08.06
25.08.06. Даугавпилс.Россия – Беларусь (U-18) 3-6 (1:2, 0:2, 2:2)

Голы:
00.11 1:0 Локтионов (Волжанкин)
02.25 1:1 Стефанович (В.Михайлов)
19.27 1:2 Разводовский (Демков)
22.47 1:3 Стефанович (А.Колосов, бол.)
32.57 1:4 Стефанович (Горошко)
45.17 2:4 Лукин (Филатов)
45.46 3:4 Остапчук (Чернов)
55.05 3:5 Демков (Разводовский)
56.24 3:6 В.Михайлов

26.08.06. Даугавпилс. Россия – Латвия 9-2 (0:3, 0:5, 2:1).
27.08.06. Даугавпилс. Россия - Польша 15-2


Международный турнир. Энн-Эрбор.США 06.11.06 - 10.11.06
06.11. 06. Энн-Эрбор.Россия – Швейцария 8-3 (3-0,3-0,2-3)

Россия: Алистратов Данила (00:00-32:22 ),Печурский Александр (32:22-60:00) -Головков Игорь, Костромитин Дмитрий, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Чернов Павел, Лазарев Антон, Кулемин Вячеслав, Литвинчук Владимир, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Филатов Никита, Коковин Никита
Голы:
03:071-0 Остапчук Сергей (Кугрышев Дмитрий ,бол.)
05:07 2-0 Петров Кирилл
15:04 3-0 Локтионов Андрей (Остапчук Сергей , Чудинов Максим ,бол.)
29:15 4-0 Лукин Павел (Кугрышев Дмитрий ,мен.)
33:28 5-0 Филатов Никита (Чернов Павел )
35:16 6-0 Грачев Евгений
43:20 6-1 Pascal Gemperli (Genoni, Marolf)
43:53 6-2 Michael Loichat (Kormann)
49:42 7-2 Чудинов Максим (Остапчук Сергей , Кугрышев Дмитрий ) ,
55:42 8-2 Литвинчук Владимир (Остапчук Сергей , Лазарев Антон,(бол.)
58:51 8-3 Alain Burger(бол)
Штраф: 14 мин.(Чернов, Костромитин, Чудинов, Остапчук,Грачев,Филатов,Коковин) - 16 мин.

07.11.06. Энн-Эрбор.Россия - США 4-2 (1-0,2-1,1-1)
Россия: Печурский Александр -Головков Игорь, Костромитин Дмитрий, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Чернов Павел, Лазарев Антон, Кулемин Вячеслав, Литвинчук Владимир, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Филатов Никита, Коковин Никита
Голы:
16:20 1-0 Филатов Никита (Войнов Вячеслав , Чернов Павел ,бол.),
24:22 2-0 Кугрышев Дмитрий (Локтионов Андрей , Чудинов Максим ,бол.),
24:57 2-1 Michael Cichy (Redden,бол.)
38:41 3-1 Чернов Павел (Петров Кирилл , Филатов Никита ,бол.)
40:29 3-2 Vinny Saponari
44:05 4-2 Филатов Никита (Куликов Дмитрий ,бол.)
Штраф: 39 мин.(Остапчук-8, Литвинчук ,Клементьев-4, Головков-19, Лукин, КШ,Петров)- 22 мин.

09.11.06. Энн-Эрбор.Словакия – Россия 1-10 (0-2,0-5,1-3)
Россия: Алистратов Данила -Головков Игорь, Костромитин Дмитрий, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Чернов Павел, Лазарев Антон, Кулемин Вячеслав, Литвинчук Владимир, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Филатов Никита, Коковин Никита
Голы:
10:46 0-1 Коковин Никита (Лазарев Антон )
16:38 0-2 Филатов Никита (Петров Кирилл ,бол.)
22:34 0-3 Кугрышев Дмитрий (Локтионов Андрей , Чудинов Максим ,мен.)
35:43 0-4 Чернов Павел (Петров Кирилл , Чудинов Максим ,бол.)
36:53 0-5 Остапчук Сергей (Локтионов Андрей , Кугрышев Дмитрий )
39:00 0-6 Коковин Никита
39:15 0-7 Петров Кирилл (Филатов Никита , Чернов Павел )
44:15 0-8 Лазарев Антон (Литвинчук Владимир )
55:40 1-8Martin Sloboda (Sykora)
56:17 1-9 Чудинов Максим (Кугрышев Дмитрий , Локтионов Андрей ,бол.)
58:27 1-10 Лазарев Антон
Штраф: 12 мин. - 16 мин. (Филатов, Остапчук, Кулемин, Чудинов, Петров, Васильев, Лазарев-4)

10.11.06. Энн-Эрбор.Россия - США 5-4 ОТ (0-1,2-3,2-0,1-0)
Россия: Печурский Александр -Головков Игорь, Костромитин Дмитрий, Васильев Валерий, Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Чернов Павел, Лазарев Антон, Кулемин Вячеслав, Литвинчук Владимир, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Филатов Никита, Коковин Никита
Голы:
12:50 0-1 Danny Kristo (Moore,бол.)
26:08 0-2 Danny Kristo (Hegarty Schroeder,бол.)
28:06 0-3 David Wohlberg (Saponari,бол.)
33:47 0-4 Justin Florek (Saponari,бол.)
35:32 1-4 Грачев Евгений
36:44 2-4 Филатов Никита (бол.)
43:31 3-4 Филатов Никита (Петров Кирилл )
57:42 4-4 Филатов Никита (мен.)
64:25 5-4 Петров Кирилл (Грачев Евгений )
Штраф : 16 мин. –28 мин. (Локтионов, Куликов -6, Лазарев, Чернов, Васильев, Клементьев, Кугрышев, Войнов -4,Петров-4, Кулемин)

Турнир четырех наций. Тюмень.Россия. 09.02. - 11.02.07.
09.02.07.Тюмень. Финляндия – Россия 2-8(0-1,1-5,1-2)
Зрители:3700
Россия: Алистратов Данила - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард - Чернов Павел, Лазарев Антон, Фисенко Михаил, Ярчук Артем, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Никонцев Анатолий, Филатов Никита
09.00 0-1 Филатов(Петров,бол.)
23.28 0-2 Войнов (Локтионов,мен.)
25.09 0-3 Куликов (Войнов)
25.28 1-3 Мюттинен(Эронен,Бломквист,бол.)
27.01 1-4 Головков(Чудинов, Локтионов,бол.)
28.24 1-5 Филатов (Фисенко)
32.34 1-6 Никонцев (Фисенко)
47.08 2-6 Бломквист (Мюттинен,бол.)
52.16 2-7 Никонцев
59.56 2-8 Куликов (Войнов, Петров,бол.)
Штраф: 30 мин. – 18 мин.(Чудинов, Грачев,Войнов,Куликов, Косттромитин, Фисенко, Филатов, Бирюков, Клементьев)

10.02.07.Тюмень. Россия – Чехия 4-1(0-0,2-1,2-0)Зрители:3900
Россия: Печурский Александр - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард - Чернов Павел, Лазарев Антон, Фисенко Михаил, Ярчук Артем, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Никонцев Анатолий, Филатов Никита
23.48 1-0 Костромитин (Ярчук,Фисенко)
31.25 2-0 Чернов (Куликов, Филатов)
39.25 2-1 Пекарик(Малиник)
43.40 3-1 Локтионов (Остапчук,мен.)
51.42 4-1 Бирюков (Никонцев)
Штраф: 26 мин. (Куликов, Фисенко,Чудинов,Петров-4, Головков, Остапчук-4, Ярчук, Клементьев, Петров, Костромитин, Грачев) – 28 мин.

11.02.07.Тюмень. Россия - Швеция 7-4(2-0,3-2,2-2) Зрители:4000
Россия: Алистратов Данила - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Лукин Павел, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард - Чернов Павел, Лазарев Антон, Фисенко Михаил, Ярчук Артем, Локтионов Андрей, Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл, Остапчук Сергей, Бирюков Игорь, Никонцев Анатолий, Филатов Никита
10.58 1-0 Кугрышев (Чудинов,бол.)
18.40 2-0 Петров (Филатов)
21.06 2-1 Бьерклунд (Рундблатт, Мюлляри,бол.)
22.01 2-2 Лундберг (Рундблатт)
22.48 3-2 Грачев (Никонцев)
28.41 4-2 Кугрышев (Петров)
34.22 5-2 Лазарев (Никонцев)
46.16 5-3 Лундберг (Бьерклунд,бол.)
57.49 6-3 Кугрышев (Остапчук)
58.34 6-4 Мюлляри (Норман, Бьерклунд)
59.31 7-4 Филатов (Петров)
Штраф:75 мин. -57 мин. (Остапчук-18, Ярчук, Войнов,Кугрышев, Лукин, Куликов, Петров-4, Кугрышев -12,Головков -27,Орлов, Никонцев)

Европейский юношеский Олимпийский Фестиваль.Хака.Испания.19.02. – 23.02.07.
20.02.07.Хака.Россия - Испания 13-0 (4-0,6-0,3-0)

Россия: Печурский Александр - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард -
Чернов Павел, Лазарев Антон,Кулемин Вячеслав,Фисенко Михаил,Ярчук Артем,Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл,Остапчук Сергей,Бирюков Игорь, Филатов Никита
Голы:
02:45 1-0 Кугрышев Дмитрий (Грачев Евгений )
11:14 2-0 Ярчук Артем (Фисенко Михаил , Лазарев Антон )
13:13 3-0 Костромитин Дмитрий (Клементьев Антон , Бирюков Игорь ,бол.)
13:40 4-0 Остапчук Сергей (Кугрышев Дмитрий )
25:20 5-0 Филатов Никита (Петров Кирилл , Чернов Павел )
26:43 6-0 Кугрышев Дмитрий (Головков Игорь ,Чудинов Максим )
31:16 7-0 Кугрышев Дмитрий (Остапчук Сергей , Головков Игорь )
32:42 8-0 Филатов Никита (Войнов Вячеслав , Головков Игорь ,мен.)
33:18 9-0 Бирюков Игорь (Клементьев Антон )
39:00 10-0 Чудинов Максим (Остапчук Сергей ,бол.)
41:52 11-0 Лазарев Антон (Остапчук Сергей , Кугрышев Дмитрий )
47:58 12-0 Чернов Павел (Филатов Никита ,мен.)
57:00 13-0 Чернов Павел (Филатов Никита , Клементьев Антон )
Штраф: 37 мин. (Кулемин, Чернов, Лазарев, Войнов-25, Костромитин-4, Орлов) – 18 мин.

21.02.07. Хака.Швейцария - Россия 2-5 (1-3,1-1,0-1)
Россия: Алистратов Данила - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард -
Чернов Павел, Лазарев Антон,Кулемин Вячеслав,Фисенко Михаил,Ярчук Артем,Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл,Остапчук Сергей,Бирюков Игорь, Филатов Никита
Голы:
01:13 0-1 Грачев Евгений (Остапчук Сергей , Чудинов Максим ,бол.),
11:28 0-2 Чудинов Максим (Остапчук Сергей )
13:35 0-3 Кугрышев Дмитрий (мен.)
17:11 1-3 Вебер (Йорг,Бергер,бол.)
22:35 1-4 Филатов Никита (Куликов Дмитрий )
28:50 2-4 Бергер (Йорг)
56:47 2-5 Кугрышев Дмитрий (Остапчук Сергей ,бол.)
Штраф:18 мин. - 28 мин.(Фисенко, Чудинов, Петров-4, Чернов, Костромитин-6, Остапчук-4, Лазарев, Головков, Кугрышев-4)

23.02.07. Хака.Финляндия - Россия 2-3 (1-0,0-1,1-2)
Россия: Печурский Александр - Головков Игорь, Костромитин Дмитрий,Клементьев Антон, Куликов Дмитрий, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим, Орлов Эдуард - Чернов Павел, Лазарев Антон,Кулемин Вячеслав,Фисенко Михаил,Ярчук Артем,Кугрышев Дмитрий, Грачев Евгений, Петров Кирилл,Остапчук Сергей,Бирюков Игорь, Филатов Никита
14:01 1:0 Йормакка (Няттинен, Райяла,бол.)
26:49 1:1 Петров Кирилл (Чернов Павел , Войнов Вячеслав )
50:04 1:2 Филатов Никита (Войнов Вячеслав ,мен.)
59:17 1:3 Остапчук Сергей
59:48 2:3 Мюттинен (Эронен,бол.)
Штраф:12 мин. - 20 мин.(Остапчук-6, Грачев, Клементьев, Чернов, Петров, Фисенко, Филатов, Чудинов)

Россия
N.Вратари------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
20.Печурский Александр-- 04.06.1990 7 -17 0 0 0 Металлург,Мг
1.Алистратов Данила------ 30.10.1990 4 -4 0 КШ 0 Трактор,Ч
Защитники
27.Чудинов Максим-------- 25.03.1990 10 4 8 12 12 Северсталь,Ч
11.Куликов Дмитрий------- 29.10.1990 10 2 3 5 12 Русь,М
2.Головков Игорь---------- 17.05.1990 10 1 3 4 50 Динамо,М
7.Клементьев Антон------- 25.03.1990 10 0 3 3 12 Локомотив,Я
5.Костромитин Дмитрий--- 22.01.1990 10 2 0 2 16 Трактор,Ч
24.Войнов Вячеслав------- 15.01.1990 9 1 6 7 33 Трактор,Ч
12.Лукин Павел------------ 10.04.1990 7 1 0 1 4 Локомотив,Я
29.Орлов Эдуард----------- 09.03.1990 6 1 0 1 4 ЦСКА,М
6.Васильев Валерий-------- 17.03.1990 4 0 0 0 4 Динамо,М
Нападающие
28.Филатов Никита--------- 25.05.1990 10 13 6 19 8 ЦСКА,М
18.Кугрышев Дмитрий----- 18.01.1990 10 10 7 17 20 ЦСКА,М
23.Остапчук Сергей------- 19.03.1990 10 4 11 15 42 Локомотив,Я
21.Петров Кирилл---------- 13.04.1990 10 5 9 14 24 Ак Барс,К
8.Чернов Павел------------- 30.01.1990 10 5 5 10 10 Химик,Мт
9.Лазарев Антон------------ 29.05.1990 10 4 3 7 10 Трактор,Ч
19.Грачев Евгений--------- 21.02.1990 10 4 2 6 8 Локомотив,Я
25.Бирюков Игорь---------- 25.09.1990 10 2 1 3 4 ЦСКА,М
14.Локтионов Андрей------ 30.05.1990 7 2 6 8 2 Локомотив,Я
10.Кулемин Вячеслав------ 14.06.1990 7 0 0 0 6 ЦСКА,М
14.Фисенко Михаил-------- 01.06.1990 6 0 4 8 Динамо,М
16.Ярчук Артем------------- 03.05.1990 6 1 1 4 Локомотив,Я
13.Литвинчук Владимир--- 15.05.1990 4 1 1 2 2 Русь,М
29.Коковин Никита--------- 25.07.1990 4 2 0 2 Химик,Мт
26.Никонцев Анатолий----- 25.06.1990 3 2 3 2 Трактор,Ч
Бирюков Александр -Главный тренер
Давлетшин Валерий Тренер

Кубок Губернатора Московской области.Ступино.26.04-29.04.07.
Россия U-17- Россия U-16 7-3
Россия U-17 - Ак Барс(мол.) 8-1
Россия U-17 - Московская область 3-3



Сборная России U-18(1989)
05.08.06.Пиштяны. Россия – Швеция 4-1 (2-0,1-0,1-1)ВМ
08.08.06.Бржецлав. Россия - Чехия 7–1 (5-0,2-0,0-1)МеГ
09.08.06.Бржецлав.Россия – США 2-4 (1-2,0-2,1-0) МеГ
10.08.06.Бржецлав. Россия - Финляндия 3-2 (1-2,0-0,2-0) МеГ
12.08.06.Пиштяны.Россия – Швеция 4-2 (2-1,1-1,1-0) МеГ
02.11.06.Мелфорт. Россия – Канада(Восток) 2-4
06.11.06.Йорктон . Россия -Канада(Запад) 2-6 (0-1,1-3,1-2)МКВ
07.11.06.Йорктон .Россия – Беларусь 7-1 (3-0,1-0,3-1) МКВ
09.11.06.Йорктон .Россия –Германия 7-1 (2-0,2-0,3-1) МКВ
11.11.06.Йорктон .Россия - Канада(Восток) 1-5(0-4,1-1,0-0) МКВ
12.11.06.Йорктон .Россия – Словакия 2-1Б (1-0,0-1,0-0,0-0,1-0) МКВ
07.02.07.Мост.Россия– Швеция 2-8 (2-1,0-3,0-4)ТПС
09.02.07.Мост. Россия - Финляндия 3-1 (1-0,0-0,2-1) ТПС
10.02.07.Мост.Россия - США 2-3 Б (1-1,0-0,1-1,0-0,0-1) ТПС
11.02.07.Мост. Россия -Чехия 6-2 (1-0,4-0,1-2) ТПС
09.04.07.Панелиа. Россия – Швейцария 6-5 (1-0,3-4,2-1)ВМ
12.04.07.Раума.Россия - США – 5-3 (1-1; 1-1; 3-1 ) ЮЧМ
13.04.07.Раума.Россия - Латвия – 6-3 (2-0; 2-2; 2-1 ) ЮЧМ
15.04.07.Раума. Россия –Германия 3-1 (0-0; 1-0; 2-1 ) ЮЧМ
17.04.07.Раума. Россия – Канада 2-5 (1-1; 1-3; 0-1 ) ЮЧМ
19.04.07.Тампере.Россия - Швейцария – 4-3 (2-1; 0-0; 1-2 ; 1-0 ) ЮЧМ
20.04.07.Тампере. Россия –Швеция 5-4 (0-0; 3-2; 2-2 ) ЮЧМ
22.04.07.Тампере. Россия – США 6-5 (2-3; 2-1; 2-1 ) ЮЧМ
23 матча.+16+0-7. 91-71. Победитель ЮЧМ.


Команда---------- И В П Ш
Швеция----------- 4 3 1 15-15
США--------------- 4 2 2 15-15
Чехия-------------- 2 2 0 13-3
Финляндия-------- 2 2 0 6-3
Германия---------- 2 2 0 10-2
Швейцария-------- 2 2 0 10-8
Канада(Запад)---- 1 0 1 2-6
Канада(Восток)--- 2 0 2 3-9
Латвия------------- 1 1 0 6-3
Словакия---------- 1 1 0 2-1
Канада------------- 1 0 1 2-5
Беларусь----------- 1 1 0 7-1
Всего--------------- 23 16 6 91 - 71

05.08.06.Пиштяны. Россия – Швеция 4-1 (2-0,1-0,1-1)Зрители:50
Россия:Желобнюк Вадим(Гайдученко Сергей,30.34) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Полинин Альберт - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Бегунц Рубен ,Довлатян Ким, Черепанов Алексей, Траханов Денис,Аверин Егор, Коростин Сергей, Монс Евгений, Клюкин Никита
08:53 1:0 Коростин(Клюкин)
17:07 2:0 Васильев(Траханов)
33:57 3:0 Бакика(Васильев)
50:10 4:0 Карамнов(Черепанов)
57:52 4:1 Андерссон(Хьялмарссон,бол.)
Штраф:8 мин. – 2 мин.(Бакика)

Мемориал Ивана Глинки. Бржецлав, Чехия,Пиштяны,Словакия, 08.08.2006 - 12.08.2006
08.08.06.Бржецлав.Чехия – Россия 1-7 (0-5,0-2,1-0)

Россия:Желобнюк Вадим - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким, Черепанов Алексей,
Аверин Егор, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Федин Илья, Дадонов Евгений, Достойнов Алексей
00:14 0:1 Дадонов Евгений
08:34 0:2 Васильев Александр
17:23 0:3 Бакика Владимир (Васильев Александр ,бол.)
18:10 0:4 Дадонов Евгений (Коростин Сергей )
18:21 0:5 Аверин Егор (Черепанов Алексей )
21:32 0:6 Васильев Александр (Бакика Владимир , Цыганов Дмитрий )
34:44 0:7 Васильев Александр (Дадонов Евгений )
48:22 1:7 Vladimir Roth (Vladimir Ruzicka, Jakub Voracek,бол.)
Штраф: 16 мин. - 14 мин. (Дубинин-4, Колесников, Егин-4, Селезнев, Исаев)

09.08.06.Бржецлав.Россия – США 2-4 (1-2,0-2,1-0)
Россия:
Желобнюк Вадим, Гайдученко Сергей(40.00-60.00) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким, Черепанов Алексей, Аверин Егор, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Федин Илья, Дадонов Евгений, Достойнов Алексей
05:27 0:1 Nico Saccheti (Ryan McDonagh, Jimmie Hayes) PP1
12:21 0:2 Jimmy Hayes 3 (Shane Harper, Brett Bruneteau)
15:09 1:2 Коростин Сергей (Карамнов Виталий ,бол.)
29:42 1:3 Patrick White (Tommy Cross)
31:53 1:4 Brett Bruneteau (Mike Hoeffel)
53:54 2:4 Дадонов Евгений (Коростин Сергей ,бол.)
Штраф:22 мин.(Селезнев, Траханов, Клюкин, Васильев-4, Коростин, Васильев, Лукьянчиков, Желобнюк, Дубинин, Егин)-34 мин.

10.08.06.Бржецлав.Финляндия - Россия 2-3 (2-1,0-0,0-2)
Россия:
Гайдученко Сергей, Желобнюк Вадим(20.00-60.00) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким, Черепанов Алексей, Аверин Егор, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Федин Илья, Дадонов Евгений, Достойнов Алексей
03:00 0:1 Коростин Сергей (Дадонов Евгений , Колесников Андрей ,бол.)
16:32 1:1 Паунио (Лильеблад,бол.)
17:49 2:2 Поусти (Паунио,Лильеблад)
53:31 2:2 Васильев Александр (Цыганов Дмитрий )
59:22 2:3 Васильев Александр (Клюкин Никита , Цыганов Дмитрий )
Штраф:14 мин.-43 мин. (Черепанов, Репин, Карамнов-27, Коростин-4, Исаев, Васильев, Бакика, Дубинин)

12.08.06.Пиштяны.Россия – Швеция 4-2 (2-1,1-1,1-0)
Россия:
Желобнюк Вадим - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Репин Владимир, Егин Владислав, Лукьянчиков Николай, Дубинин Артем ,Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир ,Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким, Черепанов Алексей,
Аверин Егор, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Федин Илья, Дадонов Евгений, Достойнов Алексей
02:00 0:1 Carl Gustafsson (Jens Hellgren,бол.)
06:08 1:1 Черепанов Алексей (Селезнев ,бол.)
19:41 2:1 Бакика Владимир (Васильев Александр ,бол.)
36:06 3:1 Дадонов Евгений (мен.)
39.22 3:2 Johan Motin (Carl Gustafsson, Alexander Eriksson)
49:10 4:2 Бакика Владимир (Цыганов Дмитрий )
Штраф:20 мин. (Селезнев-6, Черепанов, Цыганов-4,КШ ,Лукьянчиков,Аверин, Клюкин) -22 мин

02.11.06.Мелфорт. Россия – Канада(Восток) 2-4 ??

Кубок Мирового Вызова. Йорктон,Хамболдт,Канора.Канада. 06.11.06 - 12.11.06
06.11.06. Йорктон .Канада(Запад) - Россия 6-2 (1-0,3-1,2-1)

Россия: Гайдученко Сергей - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Гончаров Максим, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай, Траханов Денис - Васильев Александр,
Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
01:28 1:0 Turris (Kipp, Pierro-Zabotel)
24:19 2:0 Turris (Pierro-Zabotel, Hobbins)
27:39 2:1 Дубровский Егор (Селезнев Яков ,Исаев Максим ,бол.)
27:51 3:1 Turris (Cousens, Oberg,бол.)
34:49 4:1 Turri (Cousens, Oberg,бол.)
45:50 5:1 McNeely(Pierro-Zabotel, Edwards,бол.)
49:27 6:1 Reed (Ostrow, Fontaine,бол.)
52:22 6:2 Селезнев Яков (Исаев Максим )
Штраф: 30 мин.(Траханов-4, Лукьянчиков, Васильев -4, Гайдученко, Карамнов-4, Селезнев-6, Фахрутдинов -4, Дадонов-4)

07.11.06. Йорктон .Россия – Беларусь 7-1 (3-0,1-0,3-1)
Россия:
Волошин Дмитрий - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей,
Гончаров Максим, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай, Траханов Денис - Васильев Александр,
Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
03:23 1:0 Цыганов Дмитрий (Дубровский Егор , Исаев Максим ,бол.)
05:30 2:0 Дадонов Евгений (Коростин Сергей , Карамнов Виталий )
16:03 3:0 Дадонов Евгений (Карамнов Виталий , Коростин Сергей )
26:32 4:0 Карамнов Виталий (Коростин Сергей , Дадонов Евгений )
43:43 5:0 Майоров Максим (Исаев Максим )
48:04 6:0 Фахрутдинов Денис (Васильев Александр , Бакика Владимир )
54:28 7:0 Исаев Максим (Майоров Максим , Щетинкин Дмитрий )
54:57 7:1 Залевский Андрей (Колосов Андрей )
Штраф: 14 мин.(Лукьянчиков, Траханов-4, Селезнев, Исаев, Щетинкин, Фахрутдинов)-14 мин.

09.11.06. Йорктон .Россия –Германия 7-1 (2-0,2-0,3-1)
Россия: Волошин Дмитрий, Гайдученко Сергей(30.09-60.09) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай, Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
05:10 1:0 Коростин Сергей (Исаев Максим , Лукьянчиков Николай ,бол.)
11:22 2:0 Аверин Егор (Фахрутдинов Денис )
23:55 3:0 Дубровский Егор (Колесников Андрей , Щетинкин Дмитрий )
32:28 4:0 Карамнов Виталий (Коростин Сергей , Дадонов Евгений ,бол.)
42:16 5:0 Клюкин Никита (Фахрутдинов Денис , Цыганов Дмитрий )
53:14 6:0 Майоров Максим (Васильев Александр , Репин Владимир )
54:20 6:1 Geiger (Huebscher, Rupprich)
57:35 7:1 Бакика Владимир (Васильев Александр , Исаев Максим )
Штраф: 12 мин.(Траханов, Репин, Карамнов, Колесников, Фахрутдинов, Щетинкин)- 22 мин.

11.11.06. Йорктон .Россия - Канада(Восток) 1-5(0-4,1-1,0-0)
Россия: Гайдученко Сергей ,Волошин Дмитрий(14.52-60.00) - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай, Траханов Денис - Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
02:42 0:1 Lecomte
12:16 0:2 Knox (Anderson)
14:52 0:3 Anderson(Freeman)
19:01 0:4 Kostuch (Freeman, Terminesi,бол.)
26:07 1:4 Майоров Максим (Васильев Александр , Бакика Владимир ,бол.)
33:01 1:5 Caporusso (Zanette, Kostuch)
Штраф: 8 мин.(Траханов, Лукьянчиков, Клюкин, Фахрутдинов)-24 мин.

12.11.06. Йорктон .Россия – Словакия 2-1Б (1-0,0-1,0-0,0-0,1-0)
Россия: Волошин Дмитрий - Селезнев Яков, Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим, Репин Владимир, Лукьянчиков Николай - Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий, Довлатян Ким ,Фахрутдинов Денис, Аверин Егор ,Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дубровский Егор, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий
08:03 0:1 Коростин Сергей (Фахрутдинов Денис , Селезнев Яков ,бол.)
21:09 1:1 Mertel
70:00 1:2 Дадонов Евгений ПБ
Штраф: 4 мин.(Аверин, Бакика)-12 мин.

Турнир пяти наций. Мост.Чехия. 07.02.2007 - 11.02.2007

07.02.07. Мост.Россия – Швеция 2-8 (2-1,0-3,0-4)

Россия:Желобнюк Вадим - Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим ,
Пашнин Михаил, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай - Черепанов Алексей,
Клопов Дмитрий, Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий,
Фахрутдинов Денис, Аверин Егор, Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дадонов Евгений
01.07 1-0 Майоров (Васильев)
08.26 1-1 Хьялмарссон
11.30 2-1 Чурляев (Аверин,бол.)
27.14 2-2 Беймо (Хьялмарссон, Петерссон)
31.52 2-3 Ульссон (Юханссон,Сьорен,бол.)
34.07 2-4 Й.Андерссон(Хедман, Теденби,бол.)
42.25 2-5 Петерссон (Беймо,Хьялмарссон)
46.30 2-6 Юханссон (Хьялмарссон)
50.27 2-7 Беймо(Дейлерт)
50.52 2-8 Й.Андерссон (Теденби)
Штраф: 18 мин.(Аверин, Карамнов, Фахрутдинов, Дадонов,Клюкин,Майоров,Аверин,Гончаров, черепанов)-16 мин.

09.02.07. Мост.Финляндия - Россия 1-3 (0-1,0-0,1-2)Зрители:112
Россия: Гайдученко Сергей - Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим ,
Пашнин Михаил, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай - Черепанов Алексей,
Клопов Дмитрий, Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий,
Фахрутдинов Денис, Аверин Егор, Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дадонов Евгений, Бегунц Рубен
07.22 0-1 Колесников (Карамнов, Черепанов)
42.51 1-1 Тави
59.11 1-2 Дадонов (Гончаров)
59.50 1-3 Черепанов (Аверин)
Штраф: 14 мин. – 6 мин.(Исаев, Чурляев,Карамнов)

10.02.07. Мост.Россия - США 2-3 Б (1-1,0-0,1-1,0-0,0-1) Зрители:200
Россия:Желобнюк Вадим - Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим ,
Пашнин Михаил, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай - Черепанов Алексей,
Клопов Дмитрий, Васильев Александр, Бакика Владимир, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий,
Фахрутдинов Денис, Аверин Егор, Коростин Сергей, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дадонов Евгений, Щетинкин Дмитрий, Бегунц Рубен
11.13 0-1 Ван Римсдайк (Уилсон)
18.52 1-1 Чурляев (Колесников)
47.33 2-1 Клюкин (Дадонов)
50.08 2-2 Хайес
70.00 2-3 Шаттенкирк
Штраф: 39 мин.(Чурляев,Гончаров-4,Токранов-6,Бакика-27) – 22 мин.

11.02.07. Мост.Чехия - Россия 2-6 (0-1,0-4,2-1)Зрители:200
Россия: Гайдученко Сергей - Исаев Максим, Колесников Андрей, Гончаров Максим ,
Пашнин Михаил, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай - Черепанов Алексей,
Клопов Дмитрий, Васильев Александр, Карамнов Виталий, Цыганов Дмитрий,
Фахрутдинов Денис, Аверин Егор, Майоров Максим, Клюкин Никита, Дадонов Евгений, Бегунц Рубен
14.52 0-1 Цыганов(бол.)
24.38 0-2 Токранов (Дадонов,бол.)
25.22 0-3 Цыганов (Черепанов)
28.16 0-4 Гончаров (Пашнин)
38.09 0-5 Черепанов (Цыганов)
49.59 Токранов (Клюкин)
Штраф: 24 мин. (Карамнов,Фахрутдинов-4,Пашнин,Токранов,Колесников, Лукьянчиков,Гончаров-4, Чурляев,Исаев, Дадонов)-57 мин.

09.04.07.Панелиа. Россия – Швейцария 6-5 (1-0,3-4,2-1)
Голы: Черепанов-3, Андронов, Коростин,Карамнов

12.04.07. Раума.Россия - США – 5-3 (1-1; 1-1; 3-1 ) Зрители 1639. Судья:А.Рантала(Финляндия)
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Чурляев Михаил, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
03:00 0:1 О’Брайен Джим (Макдонах Райан , Вейв Джастин,бол.)
17:35 1:1 Филатов Никита (Куликов Дмитрий , Локтионов Андрей )
23:44 2:1 Коростин Сергей (Чудинов Максим , Селезнев Яков ,бол.)
37:40 2:2 ВанРимсдайк Джеймс (Уилсон Колин, Шаттенринк Кевин ,бол.)
48:00 3:2 Кугрышев Дмитрий (Филатов Никита , Куликов Дмитрий )
52:42 4:2 Кагарлицкий Дмитрий (Карамнов Виталий )
54:38 4:3 О’Брайен Джим (Сапонари Винни)
59:33 5:3 Лукьянчиков Николай (бол.)
Штраф: 28 мин. (Чудинов, Гончаров, Локтионов, Коростин, Карамнов, Чудинов, Чурляев-4, Черепанов, Петров, Аверин, Филатов,КШ, Куликов)-18 мин.

13.04.07.Раума.Россия - Латвия – 6-3 (2-0; 2-2; 2-1 )Зрители: 1370 Судья: В.Балушка
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
06:37 1:0 Локтионов Андрей (Филатов Никита , Кугрышев Дмитрий )
13:18 2:0 Филатов Никита (Кугрышев Дмитрий , Локтионов Андрей )
26:34 3:0 Черепанов Алексей (Селезнев Яков , Чудинов Максим,бол.)
28:04 3:1 Липсбергс Эдгарс (Букартс Робертс )
29:06 3:2 Страупе Янис (Данилов Сергей,бол.)
37:55 4:2 (бол.)Чудинов Максим (Кугрышев Дмитрий , Филатов Никита )
44:41 4:3 Данилов Сергей (Страупе Янис , Екимовс Робертс )
47:14 5:3 Коростин Сергей
52:25 6:3 Аверин Егор (Дадонов Евгений , Черепанов Алексей )
Штраф: 14 мин. (Кугрышев ,Карамнов, Черепанов-4, Гончаров -4 Селезнев) -18 мин.

15.04.07. Раума. Германия - Россия – 1-3 (0-0; 0-1; 1-2 )Зрители: 2031. Судья: П.Шеберг
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
24:43 0:1 Чудинов Максим (Андронов Сергей , Петров Кирилл )
51:26 1:1 Флааке Джером (Акдаг Синан)
52:10 1:2 Черепанов Алексей (Локтионов Андрей )
59:19 1:3 Клюкин Никита (Филатов Никита , Войнов Вячеслав )
Штраф: 4 мин.-10 мин. (Аверин, Токранов, Клюкин, Куликов, Чудинов)

17.04.07.Раума. Канада - Россия – 5-2 (1-1; 3-1; 1-0 )Зрители:2568. Судья: П.Шоберг
Россия: - Желобнюк Вадим (00:00-29:40 ), Печурский Александр (29:40-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
12:05 0:1 Дадонов Евгений
16:45 1:1 Эрниэл Джейми
20:59 2:1 Бойчук Зак (Эрниэл Джейми , Стэмкос Стив)
28:36 3:1 Эспозито Анджело
29:40 4:1 Бастиен Ривз (Даути Дрю)
38:37 4:2 Коростин Сергей (Петров Кирилл , Карамнов Виталий )
40:51 5:2 Стэмкос Стив (Даути Дрю,бол.)
Штраф: 12 мин.-6 мин. (Карамнов, Аверин, Лукьянчиков)

19.04.07. Тампере.Россия - Швейцария – 4-3 (2-1; 0-0; 1-2 ; 1-0 ) 1/4 финала Зрители: 724. Судья: Т.Смит(США)
Россия: Желобнюк Вадим (00:00-66:37) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
00:31 1:0 Аверин Егор (Черепанов Алексей )
04:48 2:0 Войнов Вячеслав (Куликов Дмитрий , Локтионов Андрей )
06:31 2:1 Холленштейн Денис (Бергер Паскаль , Мюллер Ивз )
42:53 2:2 Холленштейн Денис (Бергер Паскаль, Шлагенхауф Роман,бол.)
49:45 2:3 Бергер Паскаль (Шлагенхауф Роман )
55:48 3:3 Клюкин Никита
66:37 4:3 Филатов Никита (Войнов Вячеслав )
Штраф: 8 мин. (Дадонов, Куликов, Чудинов,КШ)-2 мин.

20.04.07.Швеция - Россия – 4-5 (0-0; 2-3; 2-2 ) 1/2 финала. Зрители:955 Судья: К.Реман (Канада)
Россия:Желобнюк Вадим (00:00-21:33 ) Печурский Александр (21:33-60:00) - Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
21:10 1:0 Хьялмарссон Симон(Теденби Матиас )
21:33 2:0 Хьялмарссон Симон
24:08 2:1 Дадонов Евгений (Черепанов Алексей )
27:59 2:2 Коростин Сергей (Аверин Егор )
39:14 2:3 Филатов Никита (Войнов Вячеслав ,бол.)
42:22 3:3 Беймо (Мотин, Торп,бол.)
42:44 3:4 Черепанов Алексей
55:02 4:4 Бэклунд Микаэль
59:59 4:5 Черепанов Алексей (Дадонов Евгений , Аверин Егор,бол.)
Штраф: 12 мин. – 12 мин. (Лукьянчиков, Коростин, Филатов, Войнов, Кугрышев, Чурляев)

22.04.07. Тампере. США - Россия – 5-6 (3-2; 1-2; 1-2 ) Финал. Зрители 2279 Судья: К.Ренман (Канада)
Россия: Желобнюк Вадим (07:44-60:00) ,Печурский Александр (00:00-07:44 ) – Селезнев Яков, Куликов Дмитрий, Гончаров Максим, Чурляев Михаил, Токранов Василий, Лукьянчиков Николай, Войнов Вячеслав, Чудинов Максим - Черепанов Алексей, Андронов Сергей, Карамнов Виталий, Локтионов Андрей ,Кугрышев Дмитрий, Аверин Егор, Петров Кирилл, Коростин Сергей, Клюкин Никита, Кагарлицкий Дмитрий, Дадонов Евгений, Филатов Никита
01:31 1:0 Северин Си Джей(Варгас Бреннан)
06:13 2:0 Сапонари Винни (Руст Мэтт,мен.)
07:44 2:1 Локтионов Андрей (Кугрышев Дмитрий , Войнов Вячеслав )
11:33 2:2 Коростин Сергей (Кагарлицкий Дмитрий )
18:27 3:2 Уилсон Колин Ван Римсдайк Джеймс , Шредер Джордан)
23:59 3:3 Кугрышев Дмитрий (Филатов Никита )
28:00 3:4 Клюкин Никита (Андронов Сергей , Коростин Сергей )
30:37 4:4 Ван Римсдайк Джеймс (Уилсон Колин, Шредер Джордан )
51:52 4:5 Черепанов Алексей (Карамнов Виталий , Петров Кирилл )
57:45 4:6 Аверин Егор (Куликов Дмитрий )
59:54 5:6 Уилсон Колин (Фэйрчайльд Кэйд , Ван Римсдайк Джеймс)
Штраф:4 мин. – 6 мин.(Селезнев, Токранов ,Филатов)


N.Вратарь------------------- Дата рож И Г П О Ш Прим
1.Желобнюк Вадим-------- 22.04.1989 14 -37 2 Динамо,М
29.Печурский Александр-- 04.06.1990 3 -5 0 Металлург,Мг
30.Гайдученко Сергей----- 06.06.1989 8 -16 0 2 Локомотив-2,Я
20.Волошин Дмитрий------ 26.09.1989 4 -4 0 0 Металлург-2,Мг
Защитник 8 г-? КШ-2
16.Лукьянчиков Николай-- 23.05.1989 21 1 1 2 16 Капитан,С
2.Селезнев Яков------------ 04.08.1989 17 1 5 6 30 Нефтяник,Л
5.Гончаров Максим--------- 15.06.1989 15 1 1 2 16 ЦСКА,М
3.Исаев Максим------------- 21.03.1989 14 1 6 7 10 Динамо,М
4.Колесников Андрей------ 26.02.1989 14 1 3 4 6 Нефтяник,Л
8.Токранов Василий-------- 02.08.1989 11 1 0 1 12 Нефтяник,А
6.Репин Владимир---------- 19.07.1989 10 0 1 1 4 ЦСКА-2,М
14.Чурляев Михаил-------- 22.10.1989 9 2 0 2 10 Металлург,Мг
18.Траханов Денис--------- 06.04.1989 9 0 0 0 16 ЦСКА-2,М
3.Куликов Дмитрий--------- 29.10.1990 7 0 4 4 6 Русь,М
24.Войнов Вячеслав-------- 15.01.1990 7 1 4 5 2 Трактор,Ч
27.Чудинов Максим-------- 25.03.1990 7 2 2 4 8 Северсталь,Ч
6.Егин Владислав----------- 13.04.1989 4 0 0 0 6 Спартак,М
8.Дубинин Артем----------- 30.03.1989 4 0 0 0 8 Лада,Т
6.Пашнин Михаил----------- 11.05.1989 4 1 1 2 2 Мечел,Ч
9.Полинин Альберт--------- 13.01.1989 1 0 0 0 0 Локомотив-2,Я
Нападающие
26.Дадонов Евгений-------- 12.03.1989 20 9 8 17 10 Трактор,Ч
19.Аверин Егор------------- 25.08.1989 21 6 2 8 14 Авангард,О
23.Клюкин Никита---------- 10.11.1989 21 6 2 8 10 Локомотив,Я
12.Карамнов Виталий------ 07.02.1989 20 3 7 10 45 Динамо,М
21.Коростин Сергей-------- 05.07.1989 20 11 6 17 10 Динамо,М
7.Черепанов Алексей------ 15.01.1989 16 11 6 17 12 Авангард,О
10.Васильев Александр---- 16.05.1989 14 5 7 12 10 Динамо,М
13.Цыганов Дмитрий------- 18.02.1989 14 3 6 9 4 Автомобилист,Е
11.Бакика Владимир------- 20.02.1989 13 5 3 8 31 Динамо,М
18.Фахрутдинов Денис----- 21.03.1990 9 1 3 4 16 Нефтехимик,Н
22.Майоров Максим-------- 26.03.1989 9 5 1 6 2 Нефтяник,Л
15.Довлатян Ким ----------- 27.08.1989 10 0 0 0 0 ХК Питер,С-П
20.Петров Кирилл---------- 13.04.1990 7 0 3 3 2 Ак Барс,К
17.Локтионов Андрей------ 30.05.1990 7 2 4 6 2 Химик,Мт
18.Кугрышев Дмитрий----- 18.01.1990 7 2 4 6 4 ЦСКА,М
20.Петров Кирилл---------- 13.04.1990 7 0 3 3 2 Ак Барс,К
25.Кагарлицкий Дмитрий- 01.08.1989 7 1 1 2 0 Химик,Мт
11.Андронов Сергей------- 19.07.1989 7 0 2 2 0 Лада,Т
28.Филатов Никита-------- 25.05.1990 7 4 5 9 6 ЦСКА,М
28.Щетинкин Дмитрий----- 14.03.1989 7 0 2 0 4 ЦСКА,М
24.Дубровский Егор-------- 18.01.1989 5 2 1 3 0 Салават Юлаев-2,У
25.Федин Илья------------- 06.05.1989 4 0 0 0 2 Авангард,О
29.Достойнов Алексей---- 03.08.1989 4 0 0 0 0 Локомотив,Я
9.Клопов Дмитрий -------- 07.10.1989 4 0 0 0 2 Торпедо,НН
29.Бегунц Рубен------------ 25.06.1989 4 0 0 0 0 ЦСКА,М
22.Монс Евгений------------ 23.03.1989 1 0 0 0 0 Северсталь,Ч
Фахрутдинов Мисхат - Главный тренер
Мышкин Владимир - Тренер
Семенов Игорь - Тренер

rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2006-07. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 21 ноя 2014, 16:09

Сборная России U-19(1988)
"Большой приз Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург,Россия. 10.04. - 14.04.2007
10.04.07. Санкт-Петербург .Финляндия - Россия 1-4 (0-0,1-2,0-2)

Россия:Бобровский Сергей - Данилов Антон, Александров Юрий, Ишмаметьев Алексей,Гришин Алексей, Алексеев Константин, Доронин Павел, Зубов Игорь, Калимулин Марат - Анисимов Артем, Васюнов Александр, Солодухин Вячеслав, Попов Андрей, Рябев Александр, Остапчук Сергей, Фахрутдинов Марат, Зачупейко Сергей, Глухов Михаил, Тихонов Виктор, Каблуков Илья, Жарков Владимир
22.00 0-1 Васюнов (Зубов. Рябев,бол.)
23.50 1-1 Кукконен (Хейккинен,Яасу,бол.)
31.37 1-2 Васюнов (Рябев,Анисимов,бол.)
41.02 1-3 Данилов (Рябев (Анисимов,бол.)
45.14 1-4 Остапчук (Александров,Жарков)
Штраф:22 мин. – 12 мин.(Солодухин,Доронин,Гришин-6,Зачупейко)

11.04.07. Санкт-Петербург.Россия - Швеция 2-3 (0-2,1-0,1-1)
0:1 Ларссон (Лагерстрем), 6.44, бол.
0:2 Лагерстрем (Берглунд), 17.56
1:2 Фахрутдинов (Солодухин), 25.41, бол.
1:3 Берглунд (Андерссон), 51.27
2:3 Рябев (Васюнов), 58.09
Вратари: Жигарев – Энрот

13.04.07. Санкт-Петербург .Россия – Санкт-Петербург 14-2 (4-1,5-1,5-0)
0:1 Селезнев, 00.23, буллит
1:1 Попов (Алексеев, Гришин), 6.49, бол.
2:1 Зачупейко (Калимулин, Глухов), 14.07, бол.
3:1 Каблуков (Жарков, Тихонов), 16.01, бол.
4:1 Солодухин (Алексеев), 17.29
5:1 Зачупейко (Остапчук), 21.33
5:2 Щербина (Смирнов, Королев), 26.12
6:2 Остапчук (Зачупейко), 26.31
7:2 Анисимов (Рябев, Васюнов), 28.03
8:2 Калимулин (Доронин, Глухов), 32.50, бол.
9:2 Анисимов (Данилов, Васюнов), 33.48, бол.
10:2 Рябев (Зубов, Бобровский), 40.54
11:2 Глухов (Зачупейко, Тихонов), 42.28
12:2 Васюнов (Гришин), 47.15
13:2 Попов (Алексеев, Солодухин), 49.44, мен.
14:2 Ишмаметьев (Каблуков), 58.29

14.04.07. Санкт-Петербург .Россия - Чехия 3-2 (1-0,1-1,1-1)
1:0 Жарков (Доронин, Анисимов), 17.52
2:0 Васюнов (Жарков, Каблуков), 20.54
2:1 Семорад (Хампл), 27.09
3:1 Васюнов (Зубов, Глухов), 52.02, бол.
3:2 Корчак (Хампл, Казатель), 60.00, бол

2. Россия
N. Вратари------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Команда
1.Бобровский Сергей------ 20.09.1988 3 6 1 1 0 Металлург Нк
20.Жигарев Алексей------- 01.02.1988 1 2 0 0 0 Крылья советов
Защитники
2.Данилов Антон ----------- 11.08.1988 4 1 1 2 0 Локомотив Я
3.Александров Юрий------- 24.06.1988 4 0 1 1 2 Северсталь
4.Ишмаметьев Алексей---- 17.06.1988 4 1 0 1 0 Металлург Мг
5.Гришин Алексей---------- 28.09.1988 4 0 2 2 8 Витязь Ч
6.Алексеев Константин---- 26.02.1988 4 0 3 3 2 Сибирь Нс
7.Доронин Павел------------ 21.08.1988 4 0 2 2 8 Салават Юлаев
8.Зубов Игорь--------------- 04.07.1988 4 0 2 2 8
10.Калимулин Марат------- 20.08.1988 4 1 1 2 2 Лада Тл
Нападающие
9.Анисимов Артем--------- 24.05.1988 4 2 3 5 0 Локомотив Я
11.Васюнов Александр---- 22.04.1988 4 5 3 8 4 Локомотив Я
12.Солодухин Вячеслав--- 31.07.1988 4 1 2 3 6 СКА С-П
14.Попов Андрей----------- 15.07.1988 4 2 0 2 2 Трактор Ч
15.Рябев Александр------- 24.08.1988 4 2 4 6 2 Локомотив Я
16.Остапчук Сергей------- 19.03.1990 4 2 1 3 8 Локомотив Я
17.Фахрутдинов Марат---- 27.11.1988 4 1 0 1 0 Динамо М
18.Зачупейко Сергей------ 05.01.1988 4 2 3 5 2 Салават Юлаев
19.Глухов Михаил---------- 13.05.1988 4 1 3 4 2 Химик МО
21.Тихонов Виктор--------- 12.05.1988 4 0 2 2 0 Северсталь Ч
22.Каблуков Илья---------- 18.01.1988 4 1 2 3 4 ЦСКА
25.Жарков Владимир----- 10.01.1988 4 1 3 4 4 ЦСКА
Попихин Евгений -Главный тренер


Сборная России U-20(1987)
01.09.06. Борленге.Россия -Финляндия 2-6 (0:1; 1:3; 1:2 ) ТЧН
02.09.06. Борленге.Россия - Швеция 5-0 (1:0; 2:0; 2:0 ) ТЧН
03.09.06. Борленге.Россия - Чехия 2-0 (1:0; 0:0; 1:0 ) ТЧН
10.11.06. Бржецлав.Россия - Швеция 1-5 (0-2,0-0,1-3) ТЧН
11.11.06. Ходонин.Россия - Чехия 4–3 ШБ (1-1,1-1,1-1,0-0,1-0) ТЧН
12.11.06. Бржецлав.Россия - Финляндия 4-3 ОТ (0-1,1-2,2-0,1-0) ТЧН
20.11.06.Роян Норанда. Россия –Канада (QMJHL) 2-6 (0:1; 1:3; 1:2 ) ССС
21.11.06. Валь-д'Ор.Россия -Канада (QMJHL) 3-4 (2:2; 1:1; 0:1 ) ССС
23.11.06. Сарния.Россия - Канада (OHL) 0-5 (0:1; 0:3; 0:1 ) ССС
27.11.06. Ошава. Россия - Канада (OHL) 3-4 (1:2; 2:1; 0:1 ) ССС
29.11.06. Чилливак.Россия - Канада (WHL) 3-5(0:1; 2:1; 1:3 ) ССС
30.11.06. Камлупс.Россия - Канада (WHL) 1-8 (1:1; 0:4; 0:3 )ССС
26.12.06. Мора. Россия - Чехия 3- 2 (0-1; 2-0; 1-1 )МЧМ
28.12.06. Мора.Россия - Швейцария 6-0 (0-0; 2-0; 4-0 ) МЧМ
29.12.06. Мора. Россия - Беларусь 6-1 (3-0; 2-1; 1-0) МЧМ
31.12.06. Мора.Россия - Финляндия 5-0 (2-0; 2-0; 1-0 ) МЧМ
03.01.07. Лександ.Россия - Швеция 4-2 (2-1; 1-0; 1-1 ) МЧМ
05.01.07. Лександ. Россия - Канада 2-4 (0-3; 2-1; 0-0 ) МЧМ
18 матчей.+9-9. 56-58

Команда--------- И В П Ш
Чехия------------ 3 3 0 9-5
Швеция----------- 3 2 1 10-7
Финляндия------- 3 2 1 11-9
Канада (QMJHL)- 2 0 2 5-10
Канада (OHL)---- 2 0 2 3-9
Канада (WHL)--- 2 0 2 4-13
Канада------------ 1 0 1 2-4
Швейцария------- 1 1 0 6-0
Белоруссия------- 1 1 0 6-1
Всего-------------- 18 9 9 56-58

Турнир четырех наций. Борленге, Фалун.Швеция. 01.09 -03.09. 2006.
01.09.06. Борленге.Финляндия - Россия - 6:2 (1:0; 3:1; 2:1 )

Россия: Проскуряков Илья (43:57-60:00),Тряничев Александр (00:00-43:57 )-Егоршев Станислав,
Александров Юрий , Аникеенко Виталий, Швалев Алексей, Рясенский Евгений, Буравчиков Вячеслав,
Романов Станислав, Логинов Александр - Глухов Михаил, Зачупейко Сергей, Казионов Денис, Тихонов Виктор,Кучерявенко Александр, Шипачев Вадим ,Макаров Игорь, Калянин Александр, Кирюхин Андрей,
Кокуев Семен, Зюзин Дмитрий, Гловацкий Антон
16:17 1-0 Antti Hölli (Ohtamaa, Riekkinen)
25:26 1-1 Кирюхин Андрей (Зачупейко Сергей , Калянин Александр ,бол.)
30:10 2-1 Tuomas Huhtanen (Ohtamaa)
35:24 3-1 Kim Strömberg (Antonen)
39:52 4-1 Joonas Riekkinen (Antonen)
43:57 5-1 Antti Hölli (Enlund)
52:02 5-2 Романов Станислав (Аникеенко Виталий , Гловацкий Антон )
58:57 6-2 Joonas Riekkinen (Enlund, Kousa)
Штраф: 28 мин. -24мин.( Макаров, Казионов, Кокуев, Романов, Егоршев, Зачупейко, Шипачев-4, Александров, Зюзин, Глухов-4)

02.09.06. Борленге.Швеция - Россия - 0:5 (0:1; 0:2; 0:2 )
Россия: Проскуряков Илья (00:00-60:00)-Егоршев Станислав, Александров Юрий , Аникеенко Виталий, Швалев Алексей, Рясенский Евгений, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Логинов Александр - Глухов Михаил, Зачупейко Сергей, Казионов Денис, Тихонов Виктор,Кучерявенко Александр, Шипачев Вадим ,Макаров Игорь, Калянин Александр, Кирюхин Андрей, Кокуев Семен, Зюзин Дмитрий, Гловацкий Антон
09:52 0:1 Гловацкий Антон (Казионов Денис , Рясенский Евгений ,бол.)
24:02 0:2 Кирюхин Андрей (Калянин Александр )
36:13 0:3 Шипачев Вадим (Кокуев Семен , Александров Юрий )
50:12 0:4 Глухов Михаил (Макаров Игорь , Логинов Александр ,бол.)
54:40 0:5 Гловацкий Антон (Зюзин Дмитрий )
Штраф:46 мин. – 24 мин.( Шипачев, Калянин-4, Макаров-4, Глухов, Зюзин, Романов, Гловацкий, Кучерявенко, Кирюхин, Егоршев)

03.09.06. Борленге.Россия - Чехия - 2:0 (1:0; 0:0; 1:0 )
Россия: Проскуряков Илья (00:00-60:00)-Егоршев Станислав, Александров Юрий , Аникеенко Виталий, Швалев Алексей, Рясенский Евгений, Буравчиков Вячеслав, Романов Станислав, Логинов Александр - Глухов Михаил, Зачупейко Сергей, Казионов Денис, Тихонов Виктор,Кучерявенко Александр, Шипачев Вадим ,Макаров Игорь, Калянин Александр, Кирюхин Андрей, Кокуев Семен, Зюзин Дмитрий, Гловацкий Антон
16:34 1:0 Егоршев Станислав (Шипачев Вадим )
57:11 2:0 Зюзин Дмитрий (Гловацкий Антон )
Штраф:20 мин.( Зюзин-4,Кучерявенко, Швалев, Кокуев-4, Зачупейко, Казионов, Романов, Логинов) – 24 мин.

Турнир четырех наций. Бржецлав,Ходонин.Чехия. 10.11. - 12.11.06

10.11.06. Бржецлав.Швеция - Россия 5-1 (2-0,0-0,3-1
)Зрители: 100
Россия:Варламов Семен- Александров Юрий, Аникеенко Виталий, Буравчиков Вячеслав, Валентенко Павел, Зубарев Андрей, Логинов Александр, Осипов Денис, Швалев Алексей -
Анисимов Артем, Васюнов Александр, Гловацкий Антон, Глухов Михаил, Зубов Илья, Зюзин Дмитрий,
Кирюхин Андрей, Крысанов Антон, Кучерявенко Александр, Макаров Игорь, Миловзоров Егор,
Чурилов Геннадий
05.33 1-0 Турессон(Берглунд)
08.40 2-0 Юханссон (Турессон)
49.20 3-0 Гюнге (Молиндер)
52.46 4-0 Закриссон(Ритола, Невалайнен,бол.)
55.24 5-0 Морин
59.22 5-1 Гловацкий (Макаров, Чурилов,бол.)
Штраф:26 мин. – 16 мин.(Крысанов,Аникиенко, Миловзоров, Александров-4,Зубарев-4, Швалев)

11.11.06. Ходонин.Чехия – Россия 3-4 ШБ (1-1,1-1,1-1,0-0,0-1) Зрители:1200
Россия: Проскуряков Илья - Александров Юрий, Аникеенко Виталий, Буравчиков Вячеслав, Валентенко Павел, Зубарев Андрей, Логинов Александр, Осипов Денис, Швалев Алексей -
Анисимов Артем, Васюнов Александр, Гловацкий Антон, Глухов Михаил, Зубов Илья, Зюзин Дмитрий,
Кирюхин Андрей, Крысанов Антон, Кучерявенко Александр, Макаров Игорь, Миловзоров Егор,
Чурилов Геннадий
10.40 1-0 Лас (Кветон)
17.55 1-1 Кучерявенко (Буравчиков,Зубарев,бол.)
27.30 1-2 Васюнов
29.34 2-2 Вртек (Скленар,бол.)
47.17 2-3 Матушик
47.51 3-3 Чурилов (Глухов)
65.00 3-4 Гловацкий ШБ
Штраф: 24 мин. – 16 мин. (Зюзин,Аникиенко-4, Валентенко,Буравчиков -4,Макаров)

12.11.06.Бржецлав.Россия - Финляндия 4-3 ОТ (0-1,1-2,2-0,1-0)Зрители:500
Россия:Варламов Семен - Александров Юрий, Аникеенко Виталий, Буравчиков Вячеслав, Валентенко Павел, Зубарев Андрей, Логинов Александр, Осипов Денис, Швалев Алексей -
Анисимов Артем, Васюнов Александр, Гловацкий Антон, Глухов Михаил, Зубов Илья, Зюзин Дмитрий,
Кирюхин Андрей, Крысанов Антон, Кучерявенко Александр, Макаров Игорь, Миловзоров Егор,
Чурилов Геннадий
05.56 0-1 Хухтанен (Йенсуу)
33.30 0-2 Лахти (Лейнонен,Лехтивуори)
33.41 0-3 Курки
38.14 1-3 Миловзоров (Анисимов,Осипов)
47.26 2-4 Александров (Васюнов)
52.26 3-3 Анисимов (Миловзоров,Васюнов)
65.00 4-3 Гловацкий ШБ
Штраф:12 мин. (Зюзин, Логинов, Аникеенко, Буравчиков, Чурилов, Осипов) -10 мин.

Турне по Канаде.( Subway Super Series) 2006 Канада.20.11. -30.11.06.
20.11.06.Роян Норанда.QMJHL - Россия 6-2 (1:0; 3:1; 2:1 )
Зрители: 2203
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
12:13 1:0 Perreault (Veilleux, Esposito )
25:11 2:0 Gragnani (Denny , Riendeau, мен.)
29:23 3:0 Perreault (Veilleux,, Esposito )
37:58 4:0 Pare (Sheppard, Riendeau )
38:23 4:1 Шипачев Вадим (Миловзоров Егор ,Казионов Денис )
41:26 5:1 Hillier( Bouchard, Picard-Hooper)
56:44 5:2 Михно Никита (Зачупейко Сергей ) мен.)
57:02 6:2 Veilleux, (Perreault, Gragnani, бол.)
Штраф:18 мин.- 22 мин.(Рус.Башкиров, Казионов ,Романов-6, Зюзин -4,Зубарев, Швалев, Кирюхин, КШ)

21.11.06.Валь-д'Ор.QMJHL - Россия 4-3 (2:2; 1:1; 1:0 ) Зрители:2300
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
04:27 0:1 Кирюхин Андрей (Зюзин Дмитрий , Михно Никита ,бол.)
09:12 1:1 Cliche (Giroux, Bourdon)
13:20 1:2 Шипачев Вадим (Миловзоров Егор )
15:45 2:2 Cliche (Giroux, Letang, бол.)
29:23 3:2 Pare ( Riendeau, Sheppard)
35:26 3:3 Шипачев Вадим (Казионов Денис )
48:12 4:3 Lacroix (Esposito, Denny, бол.)
Штраф: 8 мин. -12 мин.( Михно, Зубов, Ланге, Кирюхин, Калянин-4)

23.11.06.Сарния.OHL - Россия 5-0 (1:0; 3:0; 1:0 ) Зрители:3946
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
03:35 1:0 Caria (Jeffrey)
27:05 2:0 Emmerton (Stewart, Azevedo, бол.)
32:17 3:0 Tavares, ( Lawrence, Jeffrey,бол.)
38:11 4:0 Emmerton (Wilson, Katic,бол.)
49:57 5:0 Little Gagne,бол.)
Штраф: 26 мин. - 26 мин.(Шипачев-6,Швалев, Романов, Зубов, Зачупейко, Зубарев-4, Калянин, Шибаев, Зюзин, Калянин)

27.11.06.Ошава.OHL - Россия 4-3 (2:1; 1:2; 1:0 ) Зрители:5655
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
06:03 1:0 O'Marra (Matthias, Little)
18:14 1:1 Зюзин Дмитрий (Швалев Алексей , Калянин Александр ,бол.)
19:28 2:1 McNei (Tavares, Gagner,бол.)
24:33 3:1 Downie (Doughty, Neal,бол.)
27:35 3:2 Казионов Денис (Шипачев Вадим , Миловзоров Егор )
29:42 3:3 Кирюхин Андрей (Миловзоров Егор , Ланге Андрей )
46:42 4:3 Little (O'Marra, Staal)
Штраф: 32 мин. – 37 мин.(Ланге-12, Калянин-4, Зубарев-7, Зюзин, Осипов, Казионов, Романов-8)

29.11.06.Чилливак.WHL - Россия 5-3 (1:0; 1:2; 3:1 ) Зрители:4404
Россия: Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
15:39 1:0 Wishart (Ellington, McArdle,бол.)
25:03 1:1 Зюзин Дмитрий (Швалев Алексей , Калянин Александр,бол.)
30:59 2:1 Hamill (Alzner)
35:32 2:2 Казионов Денис (Романов Станислав , Миловзоров Егор ,бол.)
43:37 3:2 Setoguchi (Drazenovic, )
47:09 4:2 Wishart (Boychuk , Burki,бол.)
52:08 4:3 Шипачев Вадим (Миловзоров Егор ,бол.)
53:39 5:3 Clark (Boychuk, Alzner,бол.)
Штраф:22 мин. – 20 мин. (Миловзоров, Шибаев, Зюзин-4, Швалев, Романов-4, Осипов-4, Кирюхин)

30.11.06.Камлупс.WHL - Россия 8-1 (1:1; 4:0; 3:0 ) Зрители:4136
Россия: Проскуряков Илья, Беспалов Никита - Тулупов Кирилл, Зубарев Андрей, Зубов Игорь, Ланге Андрей, Осипов Денис, Романов Станислав, Михно Никита, Провкин Александ, Швалев Алексей,
Вишневский Иван - Зюзин Дмитрий, Казионов Денис, Миловзоров Егор, Башкиров Руслан, Тихонов Виктор, Шипачев Вадим, Калянин Александр, Зачупейко Сергей, Башкиров Роман, Кирюхин Андрей,
Шибаев Александр
06:11 0:1 Кирюхин Андрей (Зюзин Дмитрий )
15:59 1:1 Dupont(Machacek, Jackson)
21:33 2:1 Franson (Hamill, Maxwell ,бол.)
26:28 3:1 Dupont (White Ellerby )
30:23 4:1 Boychuk (Helm, Ellington )
33:41 5:1 Helm (Bo Wishart, Setoguchi)
55:52 7:1 White ( Dupont Ellington ?(бол.)
58:32 8: Dupont (бол.)
Штраф: 8 мин. –18 мин. (Швалев-4,Казионов-6, Осипов, Калянин-4, Зюзин)

Молодежный чемпионат мира .Лександ, Мора. Швеция. 26.12.06 – 05.01.07.
26.12.06. Мора. Чехия - Россия 2-3 (1-0; 0-2; 1-1 )

Россия: Варламов Семен (00:00-60:00) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей , Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
10:05 1:0 Свобода(Кана,бол.)
22:01 1:1 Черепанов Алексей (Буравчиков Вячеслав , Бумагин Александр, бол.)
23:43 1:2 Логинов Александр (Чурилов Геннадий )
45:54 1:3 Бумагин Александр (Черепанов Алексей , Крысанов Антон )
55:38 2:3 Соботка (Киндл. бол)
Штраф:20 мин. – 14 мин.(Буравчиков, Мусатов, Аникеенко-4,КШ, Александров, Зубов)

28.12.06. Мора.Россия - Швейцария 6-0 (0-0; 2-0; 4-0 )
Россия: Варламов Семен (00:00-60:00) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей ,Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
24:28 1:0 Зубов Илья (Кирюхин Андрей , Валентенко Павел, бол. )
35:01 2:0 Бумагин Александр (Рясенский Евгений , Черепанов Алексей, бол. )
41:29 3:0 Макаров Игорь (мен.)
48:18 4:0 Черепанов Алексей (Бумагин Александр )
54:22 5:0 Анисимов Артем (Зубарев Андрей , Макаров Игорь, бол. )
59:34 6:0 Войнов Вячеслав (Гловацкий Антон )
Штраф: 10 мин. (Черепанов, Мусатов, Анисимов, Валентенко, Макаров) - 18 мин.

29.12.06. Мора. Беларусь - Россия 1-6 (0-3; 1-2; 0-1)
Беларусь:Пронин Валерий (00:00-60:00) - Шведов Игорь,Гавриленок Алексей ,Стасенко Николай, Шумский Дмитрий, Яскевич Георгий ,Короткий Егор, Коробов Дмитрий ,Сырей Александр - Щурко Александр ,Филин Егор,Ворошилов Игорь ,Мусиенко Павел ,Ильин Юрий, Комаров Никита ,Стефанович Михаил ,Виолентий Дмитрий ,Магдеев Роман ,Абакунчик Александр ,Костицын Сергей ,Стась Андрей
04:30 0:1 Валентенко Павел (Зубов Илья , Чурилов Геннадий )
12:37 0:2 Буравчиков Вячеслав (Крысанов Антон )
17:13 0:3 Васюнов Александр (Макаров Игорь )
26:07 0:4 Мусатов Игорь (Кучерявенко Александр )
27:08 1:4 Щурко Александр (Магдеев Роман , Костицын Сергей)
37:27 1:5 (бол.)Рясенский Евгений (Черепанов Алексей , Бумагин Александр )
55:16 1:6 Буравчиков Вячеслав (Рясенский Евгений , Крысанов Антон )
Штраф: 14 мин. - 10 мин.( Логинов, Чурилов, Зубарев, Аникеенко, Мусатов)

31.12.06. Мора.Россия - Финляндия 5-0 (2-0; 2-0; 1-0 )
Россия: Варламов Семен (00:00-60:00) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей, Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
11:28 1:0 Зубов Илья (Чурилов Геннадий , Кирюхин Андрей, бол. )
14:26 2:0 Черепанов Алексей (Бумагин Александр, бол. )
26:42 3:0 Зубов Илья (Анисимов Артем , Логинов Александр, бол.)
30:19 4:0 Чурилов Геннадий
47:01 5:0 Черепанов Алексей (Бумагин Александр , Рясенский Евгений, бол. )
Штраф:16 мин. (Зубов-4, Чурилов-4, Логинов,Бумагин, Александров, Аникеенко) - 28 мин.

03.01.07. Лександ.Россия - Швеция 4-2 (2-1; 1-0; 1-1 ) 1/2 финала
Россия: Варламов Семен (00:00-60:00) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей , Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
09:00 0:1 Юнланд (Бекстрем, бол.)
16:49 1:1 Макаров Игорь (Аникеенко Виталий , Зубарев Андрей )
18:18 2:1 Черепанов Алексей (Бумагин Александр , Буравчиков Вячеслав, бол.)
24:16 3:1 Анисимов Артем (Макаров Игорь )
43:56 4:1 Васюнов Александр (Макаров Игорь )
50:54 4:2 Хьялмарссон (Бэкстрем, бол.)
Штраф: 24 мин.(Бумагин-12, Кирюхин, Валентенко,Чурилов, Рясенский-4, Васюнов)-10 мин.

05.01.07. Лександ.Канада - Россия 4-2 (3-0; 1-2; 0-0 ) Финал
Россия: Варламов Семен (00:00-58:12) - Зубарев Андрей ,Валентенко Павел, Аникеенко Виталий,Буравчиков Вячеслав, Рясенский Евгений ,Логинов Александр ,Александров Юрий ,Войнов Вячеслав - Чурилов Геннадий, Зубов Илья ,Анисимов Артем, Гловацкий Антон, Кучерявенко Александр, Кирюхин Андрей , Черепанов Алексей, Крысанов Антон ,Васюнов Александр ,Макаров Игорь,Мусатов Игорь ,Бумагин Александр
15:35 1:0 Кольяно(Пиатт, О'Марра )
17:29 2:0 Литтл (Летанг бол.)
18:02 3:0 Тейвз (Дауни, Франсон бол.)
26:00 4:0 Марчанд (Тейвз )
31:27 4:1 Валентенко Павел (бол.)
39:24 4:2 Чурилов Геннадий (Логинов Александр, бол.)
Штраф:24 мин. - 16 мин. (Чурилов, Анисимов, Валентенко, Аникеенко, Кучерявенко, Гловацкий, Рясенский, Бумагин)

N. Вратари---------------------------- Дата рожд И Г П О Ш Прим
1.Проскуряков Илья----------------- 21.02.1987 10 -31 0 0 0 Металлург,Мг
1.Варламов Семен------------------- 27.04.1988 8 -17 0 0 0 Локомотив,Я
2.Беспалов Никита------------------ 28.12.1987 1 -5 0 0 0 ЦСКА,М
30.Тряничев Александр------------ 08.03.1987 1 -5 0 0 0 Северсталь,Ч
Защитники
3.Зубарев Андрей-------------------- 03.03.1987 13 0 3 2 19 Ак Барс,К
18.Логинов Александр--------------- 18.02.1987 12 1 3 3 8 Салават Юлаев
23.Александров Юрий---------------- 24.06.1988 12 1 1 0 8 Северсталь,Ч
5.Аникеенко Виталий---------------- 02.01.1987 12 0 2 1 18 Локомотив,Я
9.Буравчиков Вячеслав-------------- 22.05.1987 12 2 3 4 16 Ак Барс,К
21.Швалев Алексей------------------ 25.05.1987 12 0 2 2 14 Локомотив-2,Я
6.Осипов Денис----------------------- 09.05.1987 9 0 1 0 10 Крылья Советов,М
7.Романов Станислав---------------- 14.05.1987 9 1 1 1 26 Дизель,П
10.Рясенский Евгений--------------- 18.07.1987 9 1 4 4 6 Ак Барс,К
4.Валентенко Павел------------------ 20.10.1987 9 2 1 8 6 Нефтехимик,Н
10.Михно Никита--------------------- 17.08.1987 6 1 1 2 2 Металлург,Нк
30.Войнов Вячеслав----------------- 15.01.1990 6 2 0 1 0 Трактор,Ч
4.Зубов Игорь------------------------ 04.07.1988 6 0 0 0 4 Локомотив,Я
5.Ланге Андрей---------------------- 04.12.1987 4 0 1 1 14 Металлург,Нк
2.Егоршев Станислав---------------- 21.09.1987 3 0 0 1 4 Северсталь,Ч
2.Тулупов Кирилл-------------------- 23.04.1988 2 0 0 0 0 Сэгуненс,QMJHL
24.Вишневский Иван---------------- 18.02.1988 2 0 0 0 0 Хаскис,QMJHL
13.Провкин Александр-------------- 28.03.1989 1 0 0 0 0 Медисин Хэт,WHL
Нападающие
16.Кирюхин Андрей------------------ 04.08.1987 15 5 2 2 10 Локомотив,Я
13.Гловацкий Антон----------------- 06.08.1988 12 5 3 1 4 Металлург,Мг
15.Кучерявенко Александр--------- 27.08.1987 12 1 1 1 6 Салават Юлаев
9.Зюзин Дмитрий--------------------- 21.10.1987 12 3 3 4 26 Салават Юлаев,У
25.Макаров Игорь-------------------- 19.09.1987 12 2 6 6 10 СКА,С-П
11.Зубов Илья------------------------ 14.02.1987 9 3 1 4 6 Салават Юлаев
7.Чурилов Геннадий---------------- 05.05.1987 9 3 4 7 12 Локомотив,Я
11.Казионов Денис ------------------ 08.12.1987 9 2 3 4 14 ХК МВД,Т
21.Крысанов Антон------------------- 25.03.1987 9 0 3 3 2 Лада,Т
24.Васюнов Александр--------------- 22.04.1988 9 3 2 2 2 Локомотив,Я
14.Миловзоров Егор ---------------- 19.11.1987 9 1 7 6 4 Сибирь,Н
16.Тихонов Виктор------------------- 12.05.1988 9 0 0 0 0 Северсталь,Ч
17.Шипачев Вадим-------------------- 12.03.1987 9 5 2 5 12 Северсталь-2,Ч
19.Зачупейко Сергей----------------- 05.01.1988 9 0 2 1 6 Салават Юлаев-2,У
17.Черепанов Алексей--------------- 15.01.1989 6 5 3 8 2 Авангард,О
29.Бумагин Александр--------------- 01.03.1987 6 2 6 8 16 Лада,Т
12.Анисимов Артем------------------- 24.05.1988 6 3 1 4 4 Локомотив,Я
25.Шибаев Александр---------------- 18.04.1987 6 0 0 0 4 Крылья Советов,М
8.Глухов Михаил----------------------- 13.05.1988 6 1 1 1 6 Химик,Мт
18.Калянин Александр---------------- 24.09.1987 6 0 1 1 16 Дизель,П
26.Мусатов Игорь---------------------- 23.09.1987 6 1 0 1 6 Ак Барс,К
21.Калянин Александр---------------- 24.09.1987 3 0 2 2 4 Локомотив,Я
24.Кокуев Семен----------------------- 02.01.1987 3 0 1 1 6 Северсталь,Ч
15.Башкиров Руслан------------------- 07.03.1989 2 0 0 0 2 Квебек,QMJHL
22.Башкиров Роман------------------- 07.03.1989 2 0 0 0 0 Квебек,QMJHL
Попихин Евгений - Глав.тренер

Ответить

Вернуться в «Сезон 2006-07»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость