Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2007. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2007. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 03 сен 2010, 19:21

Кубок Паюлахти 17.7.-21.7
СКА - ТРАКТОР - 6:1 Голы: Бут, Канарский, Сушинский - 2, Немировски, Рябыкин - Филин.
ХИМИК - КЕРАМИН - 4:1 Голы: Бойков, Баранов, Лещев, Мозякин - Жидких.
АМУР - ХИМИК - 5:1 Голы: А. Воробьев - 2, Арекаев, Учайкин, Шулаков - Лисин.
СКА - СЕВЕРСТАЛЬ - 1:5 Голы: Бут - Деев - 3, Грабал, Соин,
Трактор - Керамин Минск - 2:3. Голы у "Трактора": Додонов, Ежов.
Северсталь - Амур - 1:2. Голы: Деев - Учайкин, Анисимов.
Химик - Трактор - 5:2 (Мозякин - 3, Лисин, Пронин - Скачков, Попов).
СКА (Санкт-Петербург) – «Амур» (Хабаровск) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). Голы: Макаров, Швидкий, Бут, Осипенко – Камаев.
«Северсталь» (Череповец) – «Керамин» (Минск) – 1:1 (1:0, 0:1, 0:0). Гол у «Северстали»: Монс.
Керамин – Амур – 2:4. Голы у хабаровчан: Камаев, Крысанов, Котов, Антипин.
Северсталь - Трактор - 3:2.???
Северсталь - Химик - 3:3. Голы: Есипов, Бардин, Трунев - Поперечный, Бумагин - 2.
СКА- Керамин - 5:1. Голы СКА: Швидкий, Сушинский, Немировски, Крюков - 2.
Трактор - Амур - 5:3. Голы: Касянчук - 3, Ворел - 2 - Крысанов, Арекаев, Антипин.
Химик - СКА - 4:2. Голы: Сен-Пьер, Быков, Поперечный, Александр Бумагин - Гусев, Кознев.
Итог: 1.Химик - 7 очков, 2.СКА,3. Северсталь,4. Амур - 6, 5.Керамин - 3, 6.Трактор - 2 (все - 5 матчей).

Кубок Энгельберга.
Авангард- "Берн" - 3:5 (Курьянов - 2, Роса).
За 3 место Авангард – Клотен (Швейцария 3:0(тех.поражение) При счете 2:0(Никитин и Денисов) швейцарцы отказались от продолжения борьбы, и им было записано техническое поражение.

Кубок президента Республики Башкортостан 2007.1.8-7.8.
Спартак – Нефтехимик – 3:11 Голы: Воробьев (Уппер, Акифьев), 3:20 (1:0 - бол.). Исламов (Петров), 9:32 (1:1 - бол.). Дм. Макаров (Озолин, Кузьмин), 10:50 (1:2 - бол.). Пестушко (Билалов), 14:46 (1:3 - бол.). Петров (Исламов), 16:06 (1:4 - бол.). Акифьев (Корсунов, Уппер), 18:51 (2:4 - бол.). Муратов (Балмин), 20:49 (2:5 - бол.). Кукумберг (Черных), 22:24 (2:6 - бол.). Дм. Макаров (Кукумберг), 32:49 (2:7). Галушкин (Канарейкин, Рыбин), 36:06 (3:7 - бол.). Абдуллин (Угаров), 43:06 (3:8). Куликов (Закиев, Исламов), 45:32 (3:9). Пестушко (Балмин), 48:53 (3:10 - бол.). Пестушко (Балмин), 52:43 (3:11).
Металлург Мг – Лада – 1:2 (1:0, 0:1, 1:0) Голы: Ден. Макаров (Гордиюк), 6:37 (0:1 - бол.). Бульин (Бабенко, Емелеев), 32:09 (1:1). Жмакин (Кетов), 50:20 (1:2).
Салават Юлаев – Скалица – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) Голы: Сидякин (Волков), 12:17 (1:0). Школяк (Косак, Ивичич), 18:43 (1:1). Кухтинов (Шкотов, Кучерявенко), 32:01 (2:1). Филипп, 59:37 (3:1 - п.в., мен.).
Лада – Нефтехимик – 3:3 (1:2, 0:0, 2:1) Голы: Майоров (Андронов, Пепеляев), 0:52 (1:0). Иванов (Гроть, Хлыстов), 1:14 (1:1). Пестушко (Балмин), 6:48 (1:2 - бол.). Пестушко (Муратов), 41:10 (1:3). Андронов (Е.Бодров, Майоров), 48:39 (2:3). Майоров (Е.Бодров, Андронов), 56:55 (3:3 - бол.). Буллиты: 2-1 (Кожевников, Андронов - Шепеленко).
Металлург Мг – ХК 36 Скалица Словакия – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) Голы: Кайгородов (Гладских), 0:35 (0:1). Емелеев (Бабенко), 28:38 (0:2 - мен.). Вишновски (Школяк), 37:36 (1:2). Гловацкий (Мамин), 52:33 (1:3 - бол.).
Салават Юлаев – Спартак М – 6:2 (0:0, 4:1, 2:1) Голы: Д.Тарасов (Заварухин, К.Макаров), 27:52 (1:0). Воробьев (Сапожков, Акифьев), 28:35 (1:1). Медведев, 28:53 (2:1). Кир.Кольцов (Сидякин, Заварухин), 31:25 (3:1 - бол.). Шкотов (Григоренко), 32:51 (4:1 - мен.). Д.Тарасов (Зачупейко), 43:00 (5:1). Воробьев (Уппер), 54:17 (5:2). Кир.Кольцов (Сидякин), 55:44 (6:2).
Салават Юлаев – Нефтехимик – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) Голы: Пестушко (Рыбаков, Муратов), 11:33 (0:1 - бол.). Пережогин (Терещенко, Воробьев), 21:55 (1:1). Нуртдинов (Григоренко, Заболотнев), 30:35 (2:1).
Металлург Мг – Спартак М – 1:5 (1:0, 0:2, 0:3) Голы: Емелеев (Бирюков), 14:59 (1:0). Акифьев (Сапожков, П. Воробьев), 33:25 (1:1). П. Воробьев, 36:47 (1:2). Вишняков (Докшин), 41:41 (1:3 - мен.). А. Юньков (М. Юньков). 52:00 (1:4). Зыкин (Коробов, П. Воробьев), 54:26 (1:5).
Лада – Скалица – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) Голы: Косак (Ивичич), 2:04 (0:1 - бол.). Жмакин (Д. Воробьев), 4:48 (1:1 - бол.). Савосин (Якушев), 17:49 (2:1 - бол.). Комаров (Тимаков, Беляев), 32:26 (3:1). Жмакин (Панин, Д. Воробьев), 40:19 (4:1 –
Салават Юлаев – Лада – 7:2 (3:1, 2:0, 2:1) Голы: Кетов (Панов, Жмакин, 0:32 (0:1). Пережогин (Прошкин), 7:22 (1:1). Пережогин (Воробьев, Прошкин), 15:11 (2:1). Волков (Кир. Кольцов, Сидякин), 15:44 (3:1). Кутейкин (Сидякин, Волков), 35:39 (4:1 - бол.). Григоренко, 38:03 (5:1 - мен.). Шамолин, 41:56 (5:2). Логинов (Григоренко, Шкотов), 44:26 (6:2 - бол.). Пережогин, 45:41 (7:2 - бол.).
Спартак – Скалица – 5:3 (2:1, 1:1, 2:1) Голы: Коробов (Мелешко, А. Юньков), 7:04 (0:1). Пестунов (Рыбин), 12:54 (0:2). Вишновски, 19:05 (1:2 - бол.). Тополь (Вишняков, Докшин), 27:10 (1:3 - бол.). Ивичич, 38:10 (2:3 - буллит). Рыбин (Канарейкин, Пестунов), 42:18 (2:4 - бол.). Уппер, 54:09 (2:5 - буллит). Пашек (Микуш), 57:27 (3:5).
Металлург Мг – Нефтехимик – 3:1(1:1, 1:0, 1:0) Голы: Пестушко (Смирнов), 4:11 (0:1 - бол.). Штрбак (Савин), 7:57 (1:1 - бол.). Атюшов (Кулемин, Марек), 36:35 (2:1 - бол.). Кудрна (Штрбак, Кайгородов), 45:13 (3:1 - бол.).
Салават Юлаев – Металлург – 5:3 (1:2, 3:0, 1:1) Голы: Емелеев (Штрбак), 10:09 (0:1 - бол.). С. Севостьянов (М. Севостьянов, Гловацкий), 15:56 (0:2). Терещенко (Пережогин, В. Воробьев), 16:43 (1:2). Бутурлин, 26:05 (2:2). Антипов (Микеска), 34:35 (3:2). Кон. Кольцов (Антипов, Филипп), 38:25 (4:2 - бол.). Кайгородов (Штрбак, Гладских), 58:27 (4:3). Нурдинов, 59:23 (5:3 - п/в)
.Нефтехимик – Скалица – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) Голы: Щитов (Рыбаков), 17:34 (0:1 - бол.). Муратов (Пестушко, Д. Макаров), 37:15 (0:2). Пестушко, 59:53 (0:3 - мен. - п.в.).
Спартак М – Лада – 6:1 (2:1, 1:0, 3:0) Голы: П. Воробьев (Акифьев), 6:28 (1:0 - бол.). Галушкин (Рыбин), 7:40 (2:0). Сафронов (Рачинский), 9:30 (2:1). П. Воробьев (Сапожков, Уппер), 27:06 (3:1). Пестунов (Рыбин), 40:43 (4:1 - мен.). П. Воробьев (Канарейкин, Рыбин), 57:21 (5:1). П. Воробьев (Акифьев), 59:49 (6:1).
Турнирное положение: 1. Салават Юлаев – 10 (5), 2. Спартак – 6 (5) 3. Лада – 6 (5), 4. Нефтехимик – 6 (5), 5. Металлург – 4 (5), 6. Скалица – 0 (5).
Самым ценным игроком турнира и лучшим нападающим признан Александр Пережогин ("Салават Юлаев"), Лучший защитник - Мартин Штрбак ("Металлург" Mг),
лучший вратарь - Вадим Тарасов ("Салават Юлаев").
Лучший бомбардир - Павел Воробьев ("Спартак"): 10 (8+2) очков.

Турнир памяти Николая Пучкова 30.07.-6.08.2007 Санкт-Петербург
СКА – ХК МВД – 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1) Голы: Юханссон-2, Покровский – Чернов-2, Шахрайчук.
Динамо – Сибирь – 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)Голы: Мирнов-2, Евсеев – Варламов-2, Копейкин-2.
Ак Барс – Северсталь – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) Голы: Жуков – Соин, Страка.
Северсталь – Сибирь – 3:1 (1:0, 2:0, 1:1)Голы: Юшкевич, Часлава, Полыгалов – Решетников
Динамo – ХК МВД 3:4 OT (1:0, 1:1, 1:2, 0:1) Голы: Ячменев, Антосик, Шитиков – Князев, Проханов, Антоненко, Чернов
СКА – Ак Барс – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)Голы: Немировски – Степанов-2, Жуков, Обухов.
СКА – Сибирь – 4:3 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)Голы: Швидкий-2, Гусев – Чистоклетов, Семин, Берников.
Динамo М – Северсталь – 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)Голы: Шитиков – Тихонов, Грабал.
Ак Барс – ХК МВД – 6:2 (0:2, 1:0, 5:0)Голы: Головин – 2, Емелин, Шафигулин, Буравчиков, Р.Башкиров – Цветков, Антоненко.
СКА – Северсталь – 3:2 ОТ ( 0:1, 1:1, 1:0, 1:0)Голы: Горовиков-2, Титов – Страка, Куклев
Сибирь – ХК МВД – 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)Голы: Лапин – Шахрайчук, Хасаншин, Бердников, Башкиров, Зайнулин, Короблин.
Ак Барс – Динамо – 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)Голы: 0:1 – Сентюрин, 0:2 – Федоров, 0:3 – Горошанский, 0:4 – Федоров, 0:5 – Антосик.
СКА – Динамо – 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)Голы: Суглобов, Сушинский – Блохин.
Сибирь – Ак Барс – 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)Голы: Паснов, Варламов, Семин, Гурень – Лароз, Зарипов.
Северсталь – ХК МВД – 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)Голы: Пискунов, Глухов, Соин, Якубов, Деев – Великов, Башкиров, Шахрайчук.
Вратарь – Александр Вьюхин («Северсталь»).Защитник – Сергей Вышедкевич («Динамо»).Форвард – Константин Горовиков (СКА).
Турнирное положение: 1. Северсталь – 9 (5), 2. СКА – 7 (5), 3. ХК МВД – 6 (5), 4. Динамо – 4 (5), 5. Сибирь – 5 (5). 6. Ак Барс – 4 (5).

Кубок Лады.14.8.-17.8.
Салават Юлаев – Нефтехимик – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)ГолыГолы: Терещенко (Пережогин, Воробьев), 1:03 (1:0). Шепеленко, 17:42 (1:1). Логинов (Кучерявенко), 23:35 (2:1 - бол.). Волков (Шкотов), 37:49 (3:1). Блатак, 52:10 (4:1). Пережогин (Терещенко), 55:48 (5:1 - мен.). Черных (А.Кузьмин, Лекомцев), 58:09 (5:2).
Лада – Казцинк-Торпедо – 3:2 OT (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) Голы: Мазунин (Аргоков), 20:30 (0:1). Комаров (Шамолин, Беляев), 27:17 (1:1). Андронов (Крысанов), 42:05 (2:1). Трощинский, 43:47 (2:2 - бол.). Кожевников (Шамолин), 61:24 (3:2).
«Салават Юлаев» – «Казцинк-Торпедо» – 8:1 (2:0, 2:1, 4:0) Голы: Кир. Кольцов (Бойков, Шкотов), 12:08 (1:0 - бол.). Бутурлин, 19:29 (2:0). Антипов (Филипп), 20:59 (3:0). Чернов (Заболотнев, Медведев), 22:07 (4:0 - бол.). Заржицкий (А. Корешков), 23:01 (4:1 - мен.). Кон. Кольцов (Микеска, Антипов), 45:33 (5:1). Филипп (Д. Тарасов, Кир. Кольцов), 51:13 (6:1). Пережогин (Терещенко, Щадилов), 53:01 (7:1 - бол.). Шкотов (Кир. Кольцов), 56:19 (8:1).
«Лада» – «Нефтехимик» – 3:4 (1:1, 1:2, 1:1) Голы: Пупков (Петров, Пепеляев), 3:19 (1:0 - бол.). Билалов (Балмин), 5:32 (1:1 - бол.). Рачинский (Петров), 33:10 (2:1 - мен.). Хлыстов (Петров, Иванов), 34:05 (2:2 - бол.). Муратов (Смирнов), 35:40 (2:3). Черников (Рачинский), 54:41 (3:3 - бол.). Чутта (Кузьмин, Хлыстов), 55:02 (3:4 - бол.).
Нефтехимик – Казцинк-Торпедо – 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)1:0 – 09.17 Макаров2:0 – 32.36 Смирнов (Пестушко, Муратов), ГБ2:1 – 35.06 Корешков (Коваленко, Огородников)3:1 – 37.44 Смирнов (Муратов)4:1 – 43.03 Хлыстов (Иванов), ГБ5:1 – 44.55 Дм.Макаров (Конст.Макаров)5:2 – 56.55 Старченко (Савенков, Шин)
Лада – Салават Юлаев – 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)0:1 – 46.43 Чернов (Бутурлин)0:2 – 53.25 Шкотов0:3 – 54.56 Тарасов (Микеска).
Финал Салават Юлаев – Нефтехимик – 3:6 (0:2, 0:3, 3:1) Голы: Иванов (Кузьмин), 13:47 (0:1). Пестушко (Смирнов, Муратов), 15:26 (0:2 - бол.). Пестушко (Смирнов, Балмин), 30:22 (0:3 - бол.). Муратов (Смирнов), 33:49 (0:4). Староста (Лекомцев), 38:38 (0:5). Кузьмин (Муратов), 48:50 (0:6). Пережогин, 51:50 (1:6 - бол.). Волков (Кир. Кольцов, Заварухин), 53:10 (2:6). Пережогин (Прошкин, Щадилов), 59:29 (3:6).
Матч за 3-е местоЛада – Казцинк-Торпедо – 6:1 (3:0, 1:1, 2:0) Голы: Кетов (Воробьев), 3:31 (1:0 - мен.). Крысанов, 16:06 (2:0). Савосин, 19:56 (3:0). Воронцов (Заржицкий), 23:53 (3:1). Рачинский (Савосин), 36:16 (4:1). Калимуллин, 42:06 (5:1 - бол.). Пепеляев (Черников, Петров), 48:12 (6:1 - бол.).

Кубок «Спартака»14.08-17.08
Крылья Советов Россия – Ювяскюля Финляндия – 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) Голы: Виртанен (Пильман, Д.Хелминен), 32:17 (0:1). Гоголев (Пчеляков), 37:26 (1:1 - бол.). Виртанен (Филппула), 45:05 (1:2). Осипов, 46:37 (2:2 - бол.). Ерофеев (Савченков, Гоголев), 56:18 (3:2 - бол.).
Спартак Россия – Сокол Украина – 7:3 (1:1, 3:1, 3:1) Голы: Благой (Матвийчук), 5:49 (0:1 - бол.). Вишняков (Докшин), 8:09 (1:1 - бол.). Канарейкин (Галушкин, Рыбин), 22:14 (2:1 - бол.). Яханов (М.Юньков, А.Юньков), 30:45 (3:1 - бол.). Акифьев (Сапожков), 37:40 (4:1). Матвийчук (Благой), 38:43 (4:2). Акифьев (Уппер), 41:03 (5:2 - бол.). Докшин (Зимин, Вишняков), 44:33 (6:2 - бол.). Гаврилюк (Черненко, Катрич), 50:18 (6:3). А.Юньков (М.Юньков, Яханов), 58:59 (7:3 - мен.).
Сокол Украина – Крылья Советов Россия – 4:5 (0:1, 1:1, 3:3) Голы: Анисин (Шальнов), 17:47 (0:1). Савченков (Ерофеев, Гоголев), 24:01 (0:2 - бол.). В. Черненко (Егоров, С. Черненко), 32:20 (1:2) . Степанов (Наумов, Потайчук), 41:40 (1:3). Ефимов (Коротков), 48:18 (1:4). Караулыцук (Бобкин, Пастух), 49:24 (2:4 - бол.). Шибаев (С. Беляков, М. Гранкин), 49:35 (2:5). Благой, 51:55 (3:5 - бол.). Яковенко (Василевский, Гаврилюк), 58:29 (4:5).
Спартак Россия – Ювяскюля Финляндия – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) Голы: Кайомаа (Лахти), 2:35 (0:1 - бол.). Мелешко (А. Юньков), 16:53 (1:1). Воробьев (Акифьев, Белов), 43:21 (2:1 - бол.). Уппер, 59:59 (3:1 - п.в.)
Спартак Россия – Крылья Советов Россия – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) Голы: Белов (Воробьев), 32:42 (1:0). Потайчук (Степанов, Ерофеев), 41:46 (1:1 - бол.). Докшин (Вишняков, Тополь), 57:54 (2:1). А. Юньков (Мелешко), 58:56 (3:1).
Ювяскюля Финляндия – Сокол Украина – 4:3 (0:1, 4:1, 0:1)ГолыГолы: Караульщук (Срюбко, Пастух), 12:53 (0:1 - бол ) Яскелайнен (Мантюмаа, Сальму), 23:30 (1:1 - бол.). Пильман (Л. Хелминен), 28:05 (2:1). Нискаваара (Ванттинен), 28:24 (3:1). Гунько (Благой, Гаврилюк), 30:05 (3:2 - бол.). Сипилайнен (Ванттинен), 35:22 (4:2). Бобкин (Яковенко), 59:38 (4:3).
1. Спартак -9 2.Крылья Советов- 6, 3.Ювяскюля-3 , 4.Сокол -0.

Мемориал Белосохова 17.8.-20.8 Новосибирск
«Авангард» – «Трактор» – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) олы: Роса (Климентьев), 11:11 (1:0 - бол.). Лупачук (Никитин, Попов), 40:53 (2:0). Роса (Калюжный, Лупачук), 46:17 (3:0 - бол.).
«Сибирь» – «Амур» – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) Голы: Варламов (Субботин, Кочетков), 3:56 (1:0). Кривченков (Миловзоров), 6:57 (2:0). Чистоклетов (Копейкин, Белов), 30:18 (3:0). Мойжиш (Поснов, Тюрин), 43:11 (4:0 - бол.).
Авангард – Амур – 7:2 (2:0, 4:1, 1:1) Голы: Калюжный (Роса, Чубаров), 1:04 (1:0). Калюжный (Лупачук), 9:45 (2:0 - бол). Роса (Климентьев, Лупачук), 20:14 (3:0 - бол). Минаков, 32:00 (3:1). Денисов (Тертышный), 34:07 (4:1). Калюжный (Чубаров, Климентьев), 37:33 (5:1 - бол). Якуценя (Попов, Курьянов), 39:38 (6:1 - бол). Шулаков (Юшков, Игнатушкин), 44:45 (6:2 - бол). Роса (Калюжный, Чубаров), 59:17 (7:2)..
Сибирь – Трактор – 6:3 (0:1, 2:2, 4:0) Голы: Ворел (Артюшин), 17:26 (0:1). Варламов (Кочетков, Субботин), 20:32 (1:1). Копейкин (Решетников, Логинов), 34:53 (2:1). Зюзин (Касянчук), 39:35 (2:2 - бол). Ворел (Михнов), 39:56 (2:3). Субботин, 43:29 (3:3). Карповцев (Субботин, Варламов), 45:17 (4:3 - бол). Поснов (Берников, Пайор), 49:17 (5:3). Берников (Поснов), 51:10 (6:3).
Трактор – Амур – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)ГолыГолы: Пиганович (Заварухин, Сазонов), 0:39 (1:0 - бол.). Нюландер (Крысанов), 48:05 (1:1). Касянчук, 51:16 (2:1 - мен.).
Сибирь – Авангард – 2:5 (0:0, 0:1, 2:4)Голыолы: Чубаров (Калюжный), 29:22 (0:1 - бол.). Артюхин (Денисов), 41:10 (0:2). Тертышный (Курьянов, Попов), 42:17 (0:3). Роса (Калюжный, Чубаров), 46:56 (0:4 - бол.). Денисов (Свитов, Артюхин), 47:54 (0:5). Кочетков (Мойжиш, Гурень), 50:12 (1:5 - бол.). Копейкин (Белов, Семин), 59:32 (2:5 - бол.).
Финал Сибирь – Авангард – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) Голы: Белов, 4:04 (1:0 - бол.). Тертышный (Артюхин, Свитов), 9:44 (1:1). Миловзоров (Никитин, Тюрин), 27:14 (2:1). Калюжный (Чубаров), 32:57 (2:2). Решетников (Чистоклетов, Белов), 41:48 (3:2 - бол.). Поснов (Берников), 59:44 (4:2 - п.в.).
Матч за 3-е местоТрактор – Амур – 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 4:1 по буллитам)Голы: Голы: Чебатуркин (Арекаев), 29:55 (0:1 - бол.). Пиганович (Ежов), 37:45 (1:1 - бол.). Нюландер (Тезиков, Воробьев), 47:54 (1:2). Зюзин (Галкин), 48:12 (2:2). Касянчук (3:2 - решающий буллит).

Кубок губернатора Московской области Мытищи 24.08-27.08
Лада – Нефтехимик – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)0:1 – 18.03 Угаров (Рыбаков, Нурисламов)0:2 – 47.11 Муратов (Пестушко, Смирнов)0:3 – 48.09 Угаров, ГМ
Химик МО – Спартак – 4:2 (1:0, 0:1, 3:1)1:0 - 13.15 Космачев (Нестеров), ГМ1:1 - 29.34 А.Юньков (М.Юньков, Мелешко)1:2 - 42.21 Акифьев (Уппер, Белов), ГБ2:2 – 44.43 Крикунов (Баландин), ГБ3:2 - 59.11 Бумагин (Крикунов, Сен-Пьер)4:2 – 59.46 Пронин (Бойков, Власенков), ПВ, ГМ
Лада – Спартак – 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) Голы: Д. Воробьев (Савосин), 11:42 (1:0 - бол.). П. Воробьев (Белов), 23:14 (1:1 - бол.). Беляев (Рачинский, Шамолин), 32:11 (2:1 - бол.). Безруков (Шамолин), 35:37 (3:1). Кетов, 44:49 (4:1 - бол.). Кухтинов (Белов), 50:43 (4:2 - бол.). Андронов (Панов, Кетов), 53:25 (5:2 - бол.).
Химик МО – Нефтехимик – 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)Голы: Лещев (Быков), 13:42 (1:0 - мен.). Д. Макаров (Щитов), 24:04 (1:1 - бол.). Хлыстов (Гроть), 44:20 (1:2 - бол.). Бумагин (Сен-Пьер), 54:36 (2:2). Логинов (2:3 - решающий буллит).
Нефтехимик – Спартак – 5:3 (1:1, 3:1, 1:1)Голы: Зимин (Уппер, Белов), 6:04 (1:0 - бол.). Кузьмин (Иванов, Хлыстов), 12:28 (1:1 - бол.). Угаров (Гроть, Хлыстов), 21:36 (1:2 - мен.). Зыкин (Рыбин, Корсунов), 26:36 (2:2 - бол.). Смирнов (Балмин), 32:54 (2:3). Лекомцев (Рыбаков, Петров), 36:42 (2:4 - бол.). А. Иванов (Бернацкий, Хлыстов), 45:29 (2:5 - бол.). Воробьев (Акифьев, Зимин), 55:57 (3:5 - бол.).
Химик – Лада – 6:4 (2:1, 3:0, 1:3)Голы: Голы: Рачинский (Шамолин, Беляев), 11:15 (0:1). Пронин (Поперечный), 12:13 (1:1). Нестеров (Власенков, Космачев), 18:01 (2:1 - бол.). Бумагин, 27:52 (3:1). Бойков (Власенков, Нестеров), 28:04 (4:1). Экман (Мухачев, Мозякин), 37:48 (5:1 - бол.). Кривоножкин (Кетов), 46:09 (5:2). Беляев (Рачинский), 54:06 (5:3). Нестеров (Бойков, Власенков), 56:57 (6:3 - бол.). Ю.Петров (Пупков), 57:59 (6:4).
Матч за третье местоЛада – Спартак – 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)Голы: Уппер (Акифьев), 18:20 (1:0 - бол.). Петров (Пепеляев, Черников), 31:02 (1:1). Безруков (Андронов), 35:59 (1:2 - бол.). М.Рыбин (Князев), 46:46 (2:2). Вишняков (Канарейкин), 49:22 (3:2 - мен.). Кетов (Безруков, Мохов), 55:54 (3:3). Шамолин (Д.Воробьев), 59:58 (3:4)
Финал Химик МО – Нефтехимик – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) Голы: Логинов (Рыбаков), 8:59 (0:1). Лещев (Мозякин, Быков), 11:59 (1:1 - бол.). Мозякин (Быков, Экман), 29:39 (2:1 - бол.). Иванов (Хлыстов), 33:37 (2:2). Логинов (Угаров, Рыбаков), 46:14 (2:3).

XXII Мемориал Виктора Блинова Омск
Авангард – Металлург Нк – 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)Голы: Голы: Чубаров (Лупачук, Климентьев), 7:14 (1:0 - бол.). Курьянов (Якуценя), 17:20 (2:0). Михайлов (Глазачев, Тернавский), 22:35 (2:1). Балмочных, 25:22 (2:2). Чубаров (Калюжный, Попов), 39:25 (3:2). Роса (Чубаров, Климентьев), 43:45 (4:2 - бол.).
Авангард – Амур – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)Голы Роса (Чубаров, Калюжный), 3:52 (1:0 - бол.). Калюжный (Роса, Чубаров), 20:39 (2:0). Тертышный (Артюхин), 38:06 (3:0). Лупачук (Чубаров, Калюжный), 52:59 (4:0 - бол.)..:
Амур – Металлург Нк – 3:2 Голы: Балмочных (Александров), 13:42 (0:1 - бол.). Самарин, 16:42 (1:1 - бол.). Камаев (Тезиков), 26:51 (2:1 - бол.). Спиридонов (Казионов, Королев), 30:55 (2:2 - бол.). Антипин (Сарматин, Дударев), 54:23 (3:2 - бол.).
Финал.Авангард – Амур – 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) Голы: Климентьев (Калюжный, Роса), 0:55 (1:0). Дударев (Шулаков, Арекаев), 25:38 (1:1). Калюжный (Роса, Лупачук), 45:32 (2:1 - бол.). Тертышный (Курьянов, Попов), 54:27 (3:1). Гутов (Тезиков, Крысанов), 58:21 (3:2 - бол.).
Лучшие игроки турнира: вратарь - Максим Соколов (Авангард), защитник - Владимир Антипин (Амур), нападающий - Алексей Калюжный (Авангард), бомбардир - Артем Чубаров (Авангард) - 6 (3+3) очков. Специальный приз лучшему молодому игроку - Дмитрий Куренков (Амур).

Турнир памяти Беляева Череповец
Локомотив – Торпедо – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)0:1 – 04.12 Шастин (Доника)0:2 – 48.29 Королев (Шастин, Шинкарь)
Северсталь – ХК МВД – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)0:1 – 19:29 Рычагов (Чернов, Траханов)1:1 – 20:37 Трубачев2:1 – 23:44 Глухов (Пискунов)
2:2 – 26:01 Цветков (Кутузов, Антоненко), ГБ 2:3 – 44:40 Цирулев (Зубарев)
ХК МВД – Торпедо НН – 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)Голы: Голы: Поддякон (Гольц), 2:40 (0:1 - бол.). Бердников (Зайнуллин, Башкиров), 21:52 (1:1). Зубарев (Беликов), 28:04 (2:1). Алтарев (Кагайкин, Цулыгин), 37:24 (2:2 - бол.). Зайнуллин (Чернов), 41:12 (3:2). Цветков (Антоненко), 52:55 (4:2).
СКА - ЛОКОМОТИВ - 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)Голы: Яшин (Ткаченко), 17:22 (0:1). Ткаченко (Яшин), 23:38 (0:2). Бут (Макаров, Хьюорд), 24:25 (1:2). Коньков (Кудашов, Михнов), 28:34 (1:3 - бол.). Михнов (Соколов, Горохов), 44:05 (1:4 - бол.). Канарский (Осипенко), 49:53 (2:4 - мен.). Робитайл (Гуськов), 56:32 (2:5 - бол.).
СКА – Торпедо – 7:3 (2:3, 4:0, 1:0) Голы: Добрышкин (Шалдыбин, Зевахин), 0:13 (1:0). Отмахов, 1:34 (2:0 бол.). Шинкарь (Шастин, Доника), 5:15 (3:0). Суглобов (Кознев), 15:55 (3:1). Горовиков (Бут), 17:16 (3:2). Юханссон (Рязанцев, Суглобов), 21:33 (3:3). Суглобов (Кознев, Юханссон), 26:01 (3:4 - бол.). Макаров (Бут), 29:03 (3:5). Крюков (Сафронов, Покровский), 32:00 (3:6 - бол.). Бут (Макаров), 47:13 (3:7).
Северсталь – Локомотив – 3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)Голы: : Якубов (Коваленко, Грабал), 3:46 (1:0 - бол.). Иргл (Валлин), 4:32 (1:1). Чурилов (Руденко), 10:00 (1:2). Шинин (Кокуев, Бардин), 20:21 (2:2 - бол.). Пискунов (Тихонов, Киселевич), 31:31 (3:2). Коньков (Кудашов), 48:17 (3:3). Галимов (Жуков), 60:14 (3:4).
ХК МВД – СКА – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)Голы: Юханссон (Бут, Сушинский), 35:02 (1:0 - бол.). Осипенко (Москалев, Сушинский), 55:42 (2:0). Титов (Ламот), 59:36 (3:0 - мен. , п.в.).
Северсталь – Торпедо НН – 3:4 Б (2:2, 0:1, 1:0, 0:1) Голы: Еремин (Деев, Губин), 2:03 (1:0). Шаламай (Меляков, Горшков), 4:47 (1:1 - бол.). Кагайкин (Королев, Шастин), 5:25 (1:2 - бол.). Хоржава (Коваленко), 9:37 (2:2). Доника (Добрышкин, Цулыгин), 33:22 (2:3 - бол.). Трубачев, 47:49 (3:3 - буллит). Шастин (3:4 - решающий буллит).
Локомотив – ХК МВД – 1:4 (0:2, 1:1, 0:1) Голы: Чернов (Шахрайчук, Рычагов), 11:21 (0:1 - бол.). Шахрайчук (Траханов, Рычагов), 14:53 (0:2). Рычагов (Чернов), 29:12 (0:3). Коньков (Михнов, Соколов), 32:34 (1:3). Бердников (Антоненко), 48:17 (1:4). Буллиты: 1-2 (Руденко - Антоненко, Зайнуллин).
Северсталь – СКА – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)Голы: Юханссон (Сушинский, Ханнула), 30:57 (0:1). Губин, 49:44 (1:1) . Трубачев (Бардин), 52:52 (2:1). Коваленко (Грабал, Полыгалов), 57:29 (3:1 - бол.). Буллиты: 1-1 (Трубачев - Швидкий).
ХК МВД - 9 СКА – 6 Локомотив – 5 Торпедо НН-5,Северсталь- 5,
Лучший игрок турнира - Юрий Трубачев(Северсталь),лучший вратарь - Михаил Бирюков(ХК МВД),лучший защитник - Джейми Хьюард(СКА),лучший бомбардир - Андреас Юханссон(СКА) -6 (3+3) очков.

XVI Мемориал Ромазана Магнитогорск
Ак Барс – Салават Юлаев – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)0:1 – 27.04 Блатяк (Филипп)0:2 – 31.54 Заварухин (Сидякин, Кутейкин), ГБ0:3 – 55.05 Бойков (Микеска), ГБ
Металлург Мг – Трактор – 3:5 (0:0, 1:2, 2:2)0:1 – 29.29 Галкин (Касянчук), ГБ1:1 – 31.28 Кудрна (Кайгородов, Гладских), ГБ1:2 – 32.19 Попов (Заварухин, Пиганович)1:3 – 40.31 Галкин, ГБ1:4 – 45.20 Дыдыкин2:4 – 53.20 Кудрна (Марек), ГБ3:4 – 58.25 Королев, ГБ3:5 – 59.13 Заварухин, ПВ
Трактор – Динамо – 3:4 (2:0, 0:2, 1:2)1:0 – 4.51 Галкин (Зюзин)2:0 – 8.04 Зюзин (Галкин, Касянчук)2:1 – 34.39 Шитиков, ГМ2:2 – 35.25 В.Ячменев (Осипов), ГМ2:3 – 47.10 В.Ячменев (Разин, Федоров), ГБ3:3 – 52.54 Попов (Пиганович), ГБ 3:4 – 54.23 Столяров (Трощинский)
Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев Уфа – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)0:1 – 24.52 Терещенко (Кир.Кольцов)0:2 – 28.19 Медведев1:2 – 52.57 Кайгородов (Гладских), ГМ1:3 – 59.55 Заварухин (Антипов), ГМ, ПВ
Динамо – Ак Барс – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)0:1 – 18.30 Архипов0:2 – 24.24 Морозов (Зиновьев)1:2 – 36.00 Корнеев (Трощинский), ГБ1:3 – 43.26 Казионов (Емелин), ГБ
Салават Юлаев – Трактор – 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)1:0 - 15.19 Воробьев (Пережогин, Щадилов), ГБ2:0 - 36.36 Пережогин (Терещенко)3:0 - 39.03 Твердовский (Логинов), ГБ3:1 - 40.43 Касянчук (Коровкин)3:2 - 56.09 Зюзин (Галкин)
Трактор – Ак Барс – 3:0 (0:0, 1:0,2:0)1:0 - 21.11 – Бердников (Воронцов)2:0 - 58.29 – Пиганович (Воронцов, Сазонов), ГБ3:0 - 58.54 – Пиганович (Зюзин, Сазонов,) ГБ
Металлург Мг – Динамо – 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)1:0 – 0.32 – Кулемин (Емелеев, Марек)1:1 – 8.48 – Ф.Федоров (Бадюков)2:1 - 16.03 – Емелеев (Бабенко)2:2 – 26.41 – Разин (Ячменев, Бадюков), ГБ3:2 – 29.16 – Платонов (Королев)3:3 – 46.53 – Ячменев (Бадюков, Федоров), ГБ 3:4 – 60.29 – Чупин, ГБ
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ДИНАМО - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)Голы: Шкотов (Терещенко, Прошкин), 21:54 (1:0 - бол.). Антипов (Блатак, Микеска), 27:48 (2:0). Мирнов (Разин, Бадюков), 51:42 (2:1 - бол.).
МЕТАЛЛУРГ Mг - АК БАРС - 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)Голы: Кулемин, 3:18 (1:0). Платонов (Ибрагимов, С. Севостьянов), 5:32 (2:0 - бол.). Кулемин (Варламов, Марек), 13:29 (3:0 - бол.). Гладских (Кайгородов, Емелеев), 26:50 (4:0). Зарипов (Морозов, Зиновьев), 40:50 (4:1 - бол.). Кудрна, 43:34 (5:1 - буллит). Емелеев (Кайгородов, Штрбак), 56:22 (6:1 - бол.).
1.Салават Юлаев- 12, 2.Трактор- 6 3.Динамо М -5 ,4.Металлург Мг-4 , 5.Ак Барс - 3
Лучшие игроки: вратарь - Вадим Тарасов (Салават Юлаев), защитники - Виталий Прошкин (Салават Юлаев), Виталий Атюшов (Металлург Mг), нападающие - Виталий Ячменев (Динамо), Александр Пережогин (Салават Юлаев), Данис Зарипов (Ак Барс), бомбардир - Дмитрий Зюзин (Трактор) - 5 (3+2) очков.

Валь-де-Жу. Международный турнир.16.8-19.8
Лугано (Швейцария) - ЛОКОМОТИВ - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).Голы "Локомотива": Галимов, Непряев.
ЛОКОМОТИВ - ХПК (Финляндия) - 5:2 (2:0, 1:1, 2:1)Голы "Локомотива": Михнов, Гуськов, Семин, Непряев, Яшин.
Локомотив – Лозанна 2:1 Голы Иргл, Михнов
"Фестиваль хоккея", Хольмсунд,Швеция
"Динамо" - "Шеллефтео" - 4:3 (2:2, 0:1, 2:0), Голы:Полушин - 2, Евсеев и Федор Федоров.
"Динамо" -"Бьоркловен" - 4:0 (2:0, 0:0, 2:0). Голы : Мирнов, Мамашев, Бадюков и Ячменев.
"Динамо" "Лукко" - 5:3 (4:1, 1:2, 0:0). Горошанский -3, Федоров и Чупин.

Еврочелендж.2007.16-20.12.2007
Дания – «Лада» (Тольятти, Россия) – 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
Шайбы: 0:1 – Жмакин (Максимкин, 04:00), 0:2 – Бумагин (Панин, Ворошнин, 16:22 – больш.), 0:3 – Крисанов (Панин, 25:19 – больш.), 0:4 – Бумагин, 42:45 – больш.
Эстония – «Лада» (Тольятти, Россия) – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Шайбы: 0:1 – Кручинин (Бутурлин, 09:26 – больш.), 0:2 – Докшин (Бумагин, 13:48), 0:3 – Голубцов (Кручинин, 31:39).
УКРАИНА – «ЛАДА» (Тольятти, Россия) – 2:4 (1:1, 1:0, 2:1)
Шайбы: 0:1 – М. Бутурлин (Голубничий, 00:48), 1:1 – Толкунов (Завальнюк, Сальников, 19:59), 2:1 – Варламов (Климентьев, 39:18), 2:2 – Абдуллин (Кручинин, 44:02 – больш.), 3:2 – Бобкин (Гниденко, Люткевич, 46:59), 4:2 – Завальнюк (Сальников, 49:04).

Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

2007. Предсезонные турниры

Сообщение Alllexxx1975 » 07 сен 2013, 17:59

Турнир, посвященный дню рождения г.Орск
Орск, 23-26 августа 2007 г.
Вложения
Орск, 23-26 августа 2007 г..pdf
(620.72 КБ) 202 скачивания

ug68
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:40

Re: 2007. Предсезонные турниры

Сообщение ug68 » 01 окт 2018, 12:34

5-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР КУБОК ДРУЖБЫ - 2007. Гомель. 25-29 июля 2007 г.

25.07.2007. Дизель (Пенза) - Титан (Клин) - 5:2 (1:1,2:1,2:0)
Шайбы у Дизеля забросили: Кузнецов, Ваулин, Дессерт, Шандуров, Тюляпкин.
ворота у Дизеля защищал: Евгений Конобрий.

25.07.2007. ХК Гомель (Гомель) - Кристалл (Электросталь) - 4:0

26.07.2007. Металлург (Жлобин) - Кристалл (Электросталь) - 4:2
Шайбы у Металлурга забросили: Хомко, Новицкий, Чернявский, Куцевич.

26.07.2007. ХК Гомель (Гомель) - Титан (Клин) - 7:1 (5:1,
Шайбы у ХК Гомель забросили: Блинов (2), Костицын (2), Полещук, Коробов, Валуй.

27.07.2007. Титан (Клин) - Кристалл (Электросталь) - 5:0

27.07.2007. Металлург (Жлобин) - Дизель (Пенза) - 6:3
Шайбы забросили: П.Волчек, Цуриков (2), Чернявский, Новицкий, Горбоконь - Бельский, Заболонков, Стародубцев.
ворота у Дизеля защищал: Евгений Конобрий.

28.07.2007. Металлург (Жлобин) - Титан (Клин) - 3:6
Шайбы у Металлурга забросили: Куленок, Свито, Цуриков.

28.08.2007. ХК Гомель (Гомель) - Дизель (Пенза) - 2:3 ШБ
Шайбы у Дизеля забросили: Потёмин (2), Сафонов (ш.б.).
ворота у Дизеля защищал: Евгений Конобрий.

29.08.2007. Кристалл (Электросталь) - Дизель (Пенза) - 3:0
ворота у Дизеля защищал: Евгений Конобрий.

29.08.2007. ХК Гомель (Гомель) - Металлург (Жлобин) - 4:3
Шайбы забросили:
0:1 - П.Волчек (8)
1:1 - Блинов (12)
2:1 - Валуй (20)
2:2 - Куленок (31)
3:2 - Валуй (35)
4:2 - Брызгалов (43)
4:3 - П.Волчек (44)

м команда ----------------------------и в вб пб п ш о
1 ХК Гомель- ХХ 7:1 4:3 2:3 4:0 - 4 3 0 1 0 17-7 10
2 Титан ------1:7 ХХ 6:3 2:5 5:0 - 4 2 0 0 3 14-15 6
3 Металлург-3:4 3:6 ХХ 6:3 4:2 4 2 0 0 2 16-15 6
4 Дизель ----3:2 5:2 3:6 ХХ 0:3 - 4 1 1 0 2 11-13 5
5 Кристалл --0:4 0:5 2:4 3:0 ХХ - 4 1 0 0 3 5-13 3

ХК Гомель в 3-й раз стал обладателем Кубка Дружбы.

лучшими игроками турнира признаны: вратарь - Павел Бессонов (ХК Гомель), защитник - Андрей Микишов (Титан), нападающий - Егор Цуриков (Металлург), лучший бомбардир - Виктор Блинов (ХК Гомель) - 7 (5+2).

данные по турниру Кубок Дружбы-2007 предоставил Вячеслав Ермишин, за что ему большое спасибо.

ug68
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:40

Re: 2007. Предсезонные турниры

Сообщение ug68 » 06 окт 2018, 20:16

5-й КУБОК ДИЗЕЛЯ - 2007. Пенза. 21-26 августа 2007 г.

ЦСК ВВС (Самара) - ХК Белгород - 4:3 ОТ (1:2,1:0,1:1,1:0)
Пенза. 21 августа. 14:30.
ЦСК ВВС (28+2 к.ш.): Н.Перевозчиков; Захарчук (2), Пугин (к) (2), Тихонов, Мошкарев (2), Федоров (2), Осипов (2), Гофман, Макс.Рыбалко (2), Мих.Рыбалко, О.Юшин; Науменко (2), Васюков (2), Фасхутдинов, Ховрин (4), Мочалов, Серегин, Синелев, Хижняков, Волошин (2), В.Петров (2), Глебов, Афанасьев (4).
ХК Белгород (14): М.Шукаев; Козлов, Поляков, Баринов, Теслюкевич, Протопопов (2), Елисеев (2), Гудков, Ланге (2), Буханко (2), Привалов; Коломиец, Сидоров, Щинов (4), Благута, Гребенников, А.Романов (к), Д.Смирнов, Шипачёв, Р.Петров (2), Козицын, Хало, Бондаренко.
Шайбы забросили:
0:1 - Гребенников (Протопопов, Р.Петров, 13:42)
1:1 - В.Петров (Васюков, 13:57)
1:2 - Шипачёв (14:39)
2:2 - Васюков (Захарчук, В.Петров, 20:49, бол.)
2:3 - Козицын (Коломиец, Щинов, 42:52)
3:3 - Пугин (Фасхутдинов, Синелев, 50:14, бол.)
4:3 - В.Петров (60:00)

Дизель (Пенза) - Кристалл (Саратов) - 1:2 (0:0,0:1,1:1)
Пенза. 21 августа. 18:30.
Дизель (26): Е.Конобрий; Романов, Кузнецов, В.Селихов, Горячев, Брыкин, Бельский, Навроцкий (4), Тюляпкин (2), Шайхелисламов; Дессерт (2+2+10), Иванцов, Попов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин, Заболонков, Кукушкин, Стародубцев (2), П.Медведев, Жаглин, Шандуров (к), Людучин (2).
Кристалл (20): М.Воробьёв; Абрамов, Вяткин (4), Волков (2), Пермяков, Симонов, Кривоножкин, Королёв, Бочков (6); Тимерташев, Кокшаров, Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев, К.Ложкин, Леснухин, Трушков, Коннов (к), Шапошников, Зуенков (10).
Шайбы забросили:
0:1 - Коннов (Зуенков, 33:22, бол.)
0:2 - Коннов (Кривоножкин, 51:01)
1:2 - Жаглин (Шандуров, 54:50, бол.)

ХК Белгород - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:1 (0:1,0:0,2:0)
Пенза. 22 августа. 14:30.
ХК Белгород (10+2 к.ш.): Д.Шамыгин; Козлов, Поляков, Баринов, Теслюкевич (2), Протопопов, Танфулу, Елисеев, Гудков, Буханко, Привалов; Коломиец (2), Макаренко, Сидоров, Щинов, Благута, Гребенников (2), А.Романов (к), Д.Смирнов, Шипачёв, Р.Петров (4), Козицын, Бондаренко.
Ариада-Акпарс (30): А.Васильев (58:50-60:00, п.в.); Кондратьев, Алексеев (2), Вафин (6), Макеев, Е.Семенов (2), Долгов (4), А.Ложкин, Демаков; Сарваров, Ковтун, Терентьев, Голохвастов, Мифтахов (2), Абрамов (12), Мухаметшакиров, Тимкин, Симонов, Тарабанов (к) (2), Колюбакин, Елаков.
Абрамов (Ариада-Акпарс) на 43:05 удалён на 10 минут.
Шайбы забросили:
0:1 - Сарваров (Алексеев, 02:57)
1:1 - Р.Петров (Макаренко, Гудков, 51:38)
2:1 - Буханко (54:57)

Дизель (Пенза) - ЦСК ВВС (Самара) - 6:2 (2:0,1:2,3:0)
Пенза. 22 августа. 18:30.
Дизель (18): Е.Конобрий (В.Похлебалов, 55:17); Кузнецов (2), В.Селихов, Горячев, Любимов (2), Брыкин (4), Бельский, Навроцкий (2), Шайхелисламов; Дессерт (2), Иванцов (2), Попов, Саразов, Бочкарёв (2), Ваулин, Сафонов, Потёмин (2), Заболонков, Кукушкин, Стародубцев, Жаглин, Шандуров (к), Людучин.
ЦСК ВВС (16): О.Грачев (Н.Скатов, 53:05); Захарчук (2), Киселев, Пугин, Мошкарев, Федоров, Вороненков, Осипов (2), Гофман (к), Макс.Рыбалко (2), Мих.Рыбалко (2), О.Юшин; Науменко (2), Васюков, Фасхутдинов, Ховрин, А.Юшин, Мочалов, Серегин (2), Хижняков (2), Шестаков (2), В.Петров, Глебов, Афанасьев.
Шайбы забросили:
1:0 - Потёмин (Бочкарёв, 03:02)
2:0 - Бочкарёв (Потёмин, Заболонков, 18:16)
3:0 - Людучин (Горячев, 25:58, мен.)
3:1 - Шестаков (А.Юшин, Серегин, 30:48)
3:2 - Осипов (37:17, бол.)
4:2 - Людучин (Жаглин, 51:11)
5:2 - Иванцов (В.Селихов, 53:05, бол.)
6:2 - Потёмин (Жаглин, Шандуров, 55:17)

Ариада-Акпарс (Волжск) - Кристалл (Саратов) - 3:2 (1:0,0:1,2:1)
Пенза. 23 августа. 14:30.
Ариада-Акпарс (18): А.Гаврилов; Алексеев, Вафин (2), Туголуков, Макошин (2), Макеев, Е.Семенов, Долгов (2), А.Ложкин (4); Сарваров, Ковтун (2), Терентьев (2), В.Андреев, А.Утробин, С.Утробин (2), Голохвастов, Мифтахов, К.Абрамов, Тимкин, Тарабанов (к), Елаков (2).
Кристалл (12): П.Болсуновский; А.Абрамов, Вяткин, Волков, Блохин (2), Кривоножкин, Королев, Шакаримов, Бочков, Тихомиров (2); Голубничий, Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев (2), Федяшев, Шепелев, Коптяев, Леснухин, Орленко, Трушков (2), Коннов (к) (2), Шапошников, Зуенков.
Шайбы забросили:
1:0 - Вафин (В.Андреев, Долгов, 12:27, бол.)
1:1 - Коннов (Зуенков, 36:03)
2:1 - Сарваров (40:37)
3:1 - С.Утробин (Вафин, 41:10)
3:2 - Кривоножкин (Малышев, Бочков, 52:14, бол.)

Дизель (Пенза) - ХК Белгород - 4:1 (1:0,2:0,1:1)
Пенза. 23 августа. 18:30.
Дизель (18+2 к.ш.): Е.Конобрий (22:20-23:22, п.в.; В.Похлебалов, 55:02); С.Романов, В.Селихов, Горячев, Любимов, Брыкин (2), Навроцкий (2), Тюляпкин (2), Шайхелисламов (4); Иванцов, Попов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Потёмин, Заболонков (2+2), Кукушкин, П.Медведев, Жаглин (2), Шандуров (к), Людучин (2).
ХК Белгород (12): М.Шукаев; Козлов (2), Поляков (2), Теслюкевич (2), Протопопов, Танфулу, Елисеев, Гудков (2), Буханко (2); Коломиец, Макаренко, Сидоров, Щинов, Благута, Гребенников, А.Романов, Д.Смирнов, Шипачёв, Р.Петров, Козицын, Бондаренко (2).
Поляков (ХК Белгород) на 07:43 наказан штрафным броском.
Шайбы забросили:
1:0 - Людучин (07:43, штрафной бросок)
2:0 - Кукушкин (Иванцов, Попов, 24:54, бол.)
3:0 - Шандуров (Жаглин, 25:47)
3:1 - Гудков (Теслюкевич, Шипачёв, 40:54, бол.)
4:1 - Ваулин (Саразов, 46:01)

ЦСК ВВС (Самара) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:4 (1:1,2:2,0:1)
Пенза. 24 августа. 14:30.
ЦСК ВВС (28): Н.Скатов (Н.Перевозчиков, 40:00); Захарчук (2), Киселев, Пугин, Тихонов (6), Мошкарев (2), Федоров (2), Вороненков (2), Осипов (к) (2), Гофман, О.Юшин (2); Науменко, Васюков, Фасхутдинов, Ховрин (2), Мочалов (2), Гимбатов, Серегин (2), Хижняков (2), Шестаков, В.Петров (2), Глебов, Афанасьев.
Ариада-Акпарс (26): А.Гаврилов; Кондратьев, Алексеев (2), Вафин (4), Туголуков, Макеев (6), Е.Семенов, Долгов (2), А.Ложкин; Сарваров (2), Терентьев, В.Андреев, А.Утробин, С.Утробин (2), Голохвастов (4), Мифтахов (2), Абрамов, Мухаметшакиров, Тимкин, Тарабанов (к), Елаков (2).
Шайбы забросили:
1:0 - Васюков (Захарчук, В.Петров, 00:44, бол.)
1:1 - А.Ложкин (Сарваров, Елаков, 12:06)
2:1 - Захарчук (Васюков, Осипов, 24:04)
2:2 - Елаков (Алексеев, 24:33)
3:2 - Захарчук (Науменко, Осипов, 29:23, бол.)
3:3 - Терентьев (Тимкин, Тарабанов, 34:40)
3:4 - Голохвастов (А.Утробин, Мухаметшакиров, 43:29)

ХК Белгород - Кристалл (Саратов) - 2:0 (1:0,0:0,1:0)
Пенза. 24 августа. 18:30.
ХК Белгород (12): Д.Шамыгин; Козлов, Поляков, Теслюкевич (2), Протопопов, Танфулу, Елисеев, Гудков, Буханко (2+2); Коломиец, Макаренко, Сидоров (2), Щинов (2), Благута, Гребенников, А.Романов (к) (2), Д.Смирнов, Шипачёв, Р.Петров, Козицын, Бондаренко.
Кристалл (22): М.Воробьёв (59:00-59:14, п.в.); Вяткин (2), Волков, Блохин, Симонов (4), Кривоножкин (6), Королев, Шакаримов, Бочков; Голубничий (2), Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев, Федяшев, Шепелев, Шигапов (2), Леснухин, Орленко (2), Трушков, Афанасьев, Коннов (к), Шапошников, Зуенков (2).
Андрей Блохин (Кристалл) на 16:31 наказан штрафным броском.
Шайбы забросили:
1:0 - Шипачёв (16:31, штрафной бросок)
2:0 - Макаренко (Протопопов, 59:14, п.в.)

Кристалл (Саратов) - ЦСК ВВС (Самара) - 3:2 (1:0,2:1,0:1)
Пенза. 25 августа. 13:00.
Кристалл (22): М.Батков; Абрамов, Волков, Блохин, Симонов, Кривоножкин, Королев, Шакаримов, Бочков; Тимерташев, Кокшаров, Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев, К.Ложкин (2+10), Шигапов (6), Леснухин, Трушков (2), Коннов (к) (2), Шапошников, Зуенков.
ЦСК ВВС (8): О.Грачев (Н.Перевозчиков, 40:00); Захарчук (2), Киселев, Тихонов, Мошкарев (2), Федоров, Вороненков, Осипов, Гофман, Макс.Рыбалко, Мих.Рыбалко; Науменко (к) (2), Васюков, Гимбатов, Ховрин, А.Юшин, Фасхутдинов, Мочалов (2), Синелев, Хижняков, Шестаков, В.Петров, Глебов, Афанасьев.
Кирилл Ложкин (Кристалл) на 47:29 получил штраф - (2+10).
Шайбы забросили:
1:0 - Федяшев (Коптяев, 12:02)
1:1 - Афанасьев (22:09, бол.)
2:1 - Шепелев (Симонов, 30:22, бол.)
3:1 - Королев (38:32)
3:2 - Синелев (Киселев, 41:25)

Дизель (Пенза) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:3 (0:1,1:2,1:0)
Пенза. 25 августа. 17:00.
Дизель (14): Е.Конобрий (59:45-60:00, п.в.); Романов, Кузнецов (2), В.Селихов, Горячев, Любимов (2), Брыкин, Бельский, Навроцкий, Тюляпкин (2), Шайхелисламов; Дессерт, Иванцов, Попов, Игошкин, Саразов (2), Бочкарёв, Ваулин (2), Сафонов, Потёмин, Заболонков, Кукушкин, П.Медведев (2), Жаглин, Шандуров (к), Людучин (2).
Ариада-Акпарс (14+2 к.ш.): А.Гаврилов; Алексеев, Вафин, Туголуков, Макошин (2), Макеев (2), Е.Семенов, Долгов (2), А.Ложкин, Демаков; Сарваров (2), Ковтун, Терентьев, В.Андреев, С.Утробин, Голохвастов, Мифтахов, Абрамов (2), Тимкин, Симонов, Тарабанов (к), Елаков (4).
Шайбы забросили:
0:1 - Сарваров (Елаков, 06:41, мен.)
1:1 - Попов (Иванцов, Кукушкин, 21:17)
1:2 - Абрамов (Сарваров, 24:34)
1:3 - С.Утробин (В.Андреев, Голохвастов, 30:04)
2:3 - Сафонов (Саразов, Ваулин, 53:57)

м команда --------------------------------- и в вб н пб п ш о
1 Ариада-Акпарс --ХХ 1:2 3:2 3:2 4:3 - 4 3 0 0 0 1 11-9 9
2 ХК Белгород -----2:1 ХХ 2:0 1:4 3:4 - 4 2 0 0 1 1 8-9 7
3 Кристалл С ------ 2:3 0:2 ХХ 2:1 3:2 - 4 2 0 0 0 2 7-8 6
4 Дизель ------------2:3 4:1 1:2 ХХ 6:2 - 4 2 0 0 0 2 13-8
5 ЦСК ВВС ---------- 3:4 4:3 2:3 2:6 ХХ - 4 0 1 0 0 3 11-16 2
под чертой победа и поражение по буллитам.

за 3-е место
Дизель (Пенза) - Кристалл (Саратов) - 3:0 (1:0,0:0,2:0)
Пенза. 26 августа. 13:00.
Дизель (6): Е.Конобрий; Романов, Кузнецов (2), В.Селихов, Горячев, Брыкин, Бельский, Навроцкий, Тюляпкин, Шайхелисламов; Дессерт, Иванцов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин, Заболонков (2), Кукушкин, П.Медведев, Жаглин, Шандуров (к), Людучин.
Кристалл (30): М.Батков; Абрамов (2), Вяткин (2), Волков (2), Блохин (10), Пермяков, Симонов, Кривоножкин, Шакаримов (2), Бочков (4); Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев (2), К.Ложкин, Шигапов (2), Леснухин, Трушков, Коннов (к), Шапошников, Зуенков (2).
Андрей Блохин (Кристалл) на 50:03 наказан 10-минутным штрафом.
Шайбы забросили:
1:0 - П.Медведев (Ваулин, 08:21)
2:0 - Иванцов (Бочкарёв, Кукушкин, 44:15, бол.)
3:0 - Людучин (Жаглин, Шандуров, 50:03, бол.)

ФИНАЛ
Ариада-Акпарс (Волжск) - ХК Белгород - 1:3 (0:0,0:2,1:1)
Пенза. 26 августа. 17:00.
Ариада-Акпарс (18+2 к.ш.): А.Гаврилов (58:14-58:37, п.в.): Кондратьев, Алексеев, Туголуков, Макошин, Е.Семенов, Долгов (2), А.Ложкин (2), Демаков (2); Сарваров (2), Ковтун (2), А.Утробин (2), С.Утробин, Голохвастов, Абрамов (к) (2), Мухаметшакиров, Тимкин, Симонов (2), Колюбакин, Елаков.
в протоколе удаление на 34:47 игрока под №8, но такого игрока нет в составе Ариады-Акпарс.
ХК Белгород (22): Д.Шамыгин; Козлов, Поляков, Теслюкевич (2), Протопопов (4), Танфулу, Елисеев, Гудков (8), Буханко; Коломиец, Макаренко, Щинов (2), Благута (2), Гребенников, А.Романов (к) (2), Д.Смирнов, Шипачёв, Р.Петров (2), Козицын, Чекашев, Бондаренко.
Шайбы забросили:
0:1 - Коломиец (29:39, мен.)
0:2 - Р.Петров (36:59)
0:3 - Р.Петров (Протопопов, 58:37, п.в.)
1:3 - Тимкин (Колюбакин, 59:09)

Лучшие игроки турнира:
вратарь - Андрей Гаврилов (Ариада-Акпарс), защитник - Константин Теслюкевич (ХК Белгород), нападающий - Роман Людучин (Дизель), лучший бомбардир - Артур Сарваров (Ариада-Акпарс).

Ответить

Вернуться в «Сезон 2007-08»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость