Уважаемые гости Форума, его участники не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
ФОРУМ. Оплата хостинга. Обновление (01.07.2023): viewtopic.php?f=6&t=4522&p=63267#p63267
2007. Предсезонные турниры
2007. Предсезонные турниры
Кубок Паюлахти 17.7.-21.7
СКА - Трактор - 6:1
Голы: Бут, Канарский, Сушинский - 2, Немировски, Рябыкин - Филин.
Химик - Керамин - 4:1
Голы: Бойков, Баранов, Лещев, Мозякин - Жидких.
Амур - Химик - 5:1
Голы: А. Воробьев - 2, Арекаев, Учайкин, Шулаков - Лисин.
СКА - Северсталь - 1:5
Голы: Бут - Деев - 3, Грабал, Соин,
Трактор - Керамин Минск - 2:3.
Голы у "Трактора": Додонов, Ежов.
Северсталь - Амур - 1:2.
Голы: Деев - Учайкин, Анисимов.
Химик - Трактор - 5:2
Голы: Мозякин - 3, Лисин, Пронин - Скачков, Попов).
СКА (Санкт-Петербург) – «Амур» (Хабаровск) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).
Голы: Макаров, Швидкий, Бут, Осипенко – Камаев.
«Северсталь» (Череповец) – «Керамин» (Минск) – 1:1 (1:0, 0:1, 0:0).
Гол у «Северстали»: Монс.
Керамин – Амур – 2:4.
Голы у хабаровчан: Камаев, Крысанов, Котов, Антипин.
Северсталь - Трактор - 3:2.???
Северсталь - Химик - 3:3.
Голы: Есипов, Бардин, Трунев - Поперечный, Бумагин - 2.
СКА- Керамин - 5:1.
Голы СКА: Швидкий, Сушинский, Немировски, Крюков - 2.
Трактор - Амур - 5:3.
Голы: Касянчук - 3, Ворел - 2 - Крысанов, Арекаев, Антипин.
Химик - СКА - 4:2.
Голы: Сен-Пьер, Быков, Поперечный, Александр Бумагин - Гусев, Кознев.
Итог: 1.Химик - 7 очков, 2.СКА,3. Северсталь,4. Амур - 6, 5.Керамин - 3, 6.Трактор - 2 (все - 5 матчей).
Кубок президента Республики Башкортостан 2007.1.8-7.8.
Спартак – Нефтехимик – 3:11
Голы:
Воробьев (Уппер, Акифьев), 3:20 (1:0 - бол.).
Исламов (Петров), 9:32 (1:1 - бол.).
Дм. Макаров (Озолин, Кузьмин), 10:50 (1:2 - бол.).
Пестушко (Билалов), 14:46 (1:3 - бол.).
Петров (Исламов), 16:06 (1:4 - бол.).
Акифьев (Корсунов, Уппер), 18:51 (2:4 - бол.).
Муратов (Балмин), 20:49 (2:5 - бол.).
Кукумберг (Черных), 22:24 (2:6 - бол.).
Дм. Макаров (Кукумберг), 32:49 (2:7).
Галушкин (Канарейкин, Рыбин), 36:06 (3:7 - бол.).
Абдуллин (Угаров), 43:06 (3:8). Куликов (Закиев, Исламов), 45:32 (3:9).
Пестушко (Балмин), 48:53 (3:10 - бол.). Пестушко (Балмин), 52:43 (3:11).
Металлург Мг – Лада – 1:2 (1:0, 0:1, 1:0)
Голы:
Ден. Макаров (Гордиюк), 6:37 (0:1 - бол.).
Бульин (Бабенко, Емелеев), 32:09 (1:1).
Жмакин (Кетов), 50:20 (1:2).
Салават Юлаев – Скалица – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Голы:
Сидякин (Волков), 12:17 (1:0).
Школяк (Косак, Ивичич), 18:43 (1:1).
Кухтинов (Шкотов, Кучерявенко), 32:01 (2:1).
Филипп, 59:37 (3:1 - п.в., мен.).
Лада – Нефтехимик – 3:3 (1:2, 0:0, 2:1)
Голы:
Майоров (Андронов, Пепеляев), 0:52 (1:0).
Иванов (Гроть, Хлыстов), 1:14 (1:1).
Пестушко (Балмин), 6:48 (1:2 - бол.).
Пестушко (Муратов), 41:10 (1:3).
Андронов (Е.Бодров, Майоров), 48:39 (2:3).
Майоров (Е.Бодров, Андронов), 56:55 (3:3 - бол.). Буллиты: 2-1 (Кожевников, Андронов - Шепеленко).
Металлург Мг – ХК 36 Скалица Словакия – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Голы:
Кайгородов (Гладских), 0:35 (0:1).
Емелеев (Бабенко), 28:38 (0:2 - мен.).
Вишновски (Школяк), 37:36 (1:2).
Гловацкий (Мамин), 52:33 (1:3 - бол.).
Салават Юлаев – Спартак М – 6:2 (0:0, 4:1, 2:1)
Голы:
Д.Тарасов (Заварухин, К.Макаров), 27:52 (1:0).
Воробьев (Сапожков, Акифьев), 28:35 (1:1).
Медведев, 28:53 (2:1).
Кир.Кольцов (Сидякин, Заварухин), 31:25 (3:1 - бол.).
Шкотов (Григоренко), 32:51 (4:1 - мен.).
Д.Тарасов (Зачупейко), 43:00 (5:1).
Воробьев (Уппер), 54:17 (5:2).
Кир.Кольцов (Сидякин), 55:44 (6:2).
Салават Юлаев – Нефтехимик – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Голы:
Пестушко (Рыбаков, Муратов), 11:33 (0:1 - бол.).
Пережогин (Терещенко, Воробьев), 21:55 (1:1).
Нуртдинов (Григоренко, Заболотнев), 30:35 (2:1).
Металлург Мг – Спартак М – 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
Голы:
Емелеев (Бирюков), 14:59 (1:0).
Акифьев (Сапожков, П. Воробьев), 33:25 (1:1).
П. Воробьев, 36:47 (1:2).
Вишняков (Докшин), 41:41 (1:3 - мен.).
А. Юньков (М. Юньков). 52:00 (1:4).
Зыкин (Коробов, П. Воробьев), 54:26 (1:5).
Лада – Скалица – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Голы:
Косак (Ивичич), 2:04 (0:1 - бол.).
Жмакин (Д. Воробьев), 4:48 (1:1 - бол.).
Савосин (Якушев), 17:49 (2:1 - бол.).
Комаров (Тимаков, Беляев), 32:26 (3:1).
Жмакин (Панин, Д. Воробьев), 40:19 (4:1 )
Салават Юлаев – Лада – 7:2 (3:1, 2:0, 2:1)
Голы:
Кетов (Панов, Жмакин, 0:32 (0:1).
Пережогин (Прошкин), 7:22 (1:1).
Пережогин (Воробьев, Прошкин), 15:11 (2:1).
Волков (Кир. Кольцов, Сидякин), 15:44 (3:1).
Кутейкин (Сидякин, Волков), 35:39 (4:1 - бол.).
Григоренко, 38:03 (5:1 - мен.).
Шамолин, 41:56 (5:2).
Логинов (Григоренко, Шкотов), 44:26 (6:2 - бол.).
Пережогин, 45:41 (7:2 - бол.).
Спартак – Скалица – 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
Голы:
Коробов (Мелешко, А. Юньков), 7:04 (0:1).
Пестунов (Рыбин), 12:54 (0:2).
Вишновски, 19:05 (1:2 - бол.).
Тополь (Вишняков, Докшин), 27:10 (1:3 - бол.).
Ивичич, 38:10 (2:3 - буллит).
Рыбин (Канарейкин, Пестунов), 42:18 (2:4 - бол.).
Уппер, 54:09 (2:5 - буллит).
Пашек (Микуш), 57:27 (3:5).
Металлург Мг – Нефтехимик – 3:1(1:1, 1:0, 1:0)
Голы:
Пестушко (Смирнов), 4:11 (0:1 - бол.).
Штрбак (Савин), 7:57 (1:1 - бол.).
Атюшов (Кулемин, Марек), 36:35 (2:1 - бол.).
Кудрна (Штрбак, Кайгородов), 45:13 (3:1 - бол.).
Салават Юлаев – Металлург – 5:3 (1:2, 3:0, 1:1)
Голы:
Емелеев (Штрбак), 10:09 (0:1 - бол.).
С. Севостьянов (М. Севостьянов, Гловацкий), 15:56 (0:2).
Терещенко (Пережогин, В. Воробьев), 16:43 (1:2).
Бутурлин, 26:05 (2:2). Антипов (Микеска), 34:35 (3:2).
Кон. Кольцов (Антипов, Филипп), 38:25 (4:2 - бол.).
Кайгородов (Штрбак, Гладских), 58:27 (4:3).
Нурдинов, 59:23 (5:3 - п/в)
Нефтехимик – Скалица – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Голы:
Щитов (Рыбаков), 17:34 (0:1 - бол.).
Муратов (Пестушко, Д. Макаров), 37:15 (0:2).
Пестушко, 59:53 (0:3 - мен. - п.в.).
Спартак М – Лада – 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)
Голы:
П. Воробьев (Акифьев), 6:28 (1:0 - бол.).
Галушкин (Рыбин), 7:40 (2:0).
Сафронов (Рачинский), 9:30 (2:1).
П. Воробьев (Сапожков, Уппер), 27:06 (3:1).
Пестунов (Рыбин), 40:43 (4:1 - мен.).
П. Воробьев (Канарейкин, Рыбин), 57:21 (5:1).
П. Воробьев (Акифьев), 59:49 (6:1).
Турнирное положение: 1. Салават Юлаев – 10 (5), 2. Спартак – 6 (5) 3. Лада – 6 (5), 4. Нефтехимик – 6 (5), 5. Металлург – 4 (5), 6. Скалица – 0 (5).
Самым ценным игроком турнира и лучшим нападающим признан Александр Пережогин ("Салават Юлаев"), Лучший защитник - Мартин Штрбак ("Металлург" Mг),
лучший вратарь - Вадим Тарасов ("Салават Юлаев").
Лучший бомбардир - Павел Воробьев ("Спартак"): 10 (8+2) очков.
Турнир памяти Николая Пучкова 30.07.-6.08.2007 Санкт-Петербург
СКА – ХК МВД – 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1)
Голы: Юханссон-2, Покровский – Чернов-2, Шахрайчук.
Динамо – Сибирь – 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
Голы: Мирнов-2, Евсеев – Варламов-2, Копейкин-2.
Ак Барс – Северсталь – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Жуков – Соин, Страка.
Северсталь – Сибирь – 3:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Голы: Юшкевич, Часлава, Полыгалов – Решетников
Динамo – ХК МВД 3:4 OT (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)
Голы: Ячменев, Антосик, Шитиков – Князев, Проханов, Антоненко, Чернов
СКА – Ак Барс – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Голы: Немировски – Степанов-2, Жуков, Обухов.
СКА – Сибирь – 4:3 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Швидкий-2, Гусев – Чистоклетов, Семин, Берников.
Динамo М – Северсталь – 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Голы: Шитиков – Тихонов, Грабал.
Ак Барс – ХК МВД – 6:2 (0:2, 1:0, 5:0)
Голы: Головин – 2, Емелин, Шафигулин, Буравчиков, Р.Башкиров – Цветков, Антоненко.
СКА – Северсталь – 3:2 ОТ ( 0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
Голы: Горовиков-2, Титов – Страка, Куклев
Сибирь – ХК МВД – 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
Голы: Лапин – Шахрайчук, Хасаншин, Бердников, Башкиров, Зайнулин, Короблин.
Ак Барс – Динамо – 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
Голы: 0:1 – Сентюрин, 0:2 – Федоров, 0:3 – Горошанский, 0:4 – Федоров, 0:5 – Антосик.
СКА – Динамо – 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
Голы: Суглобов, Сушинский – Блохин.
Сибирь – Ак Барс – 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
Голы: Паснов, Варламов, Семин, Гурень – Лароз, Зарипов.
Северсталь – ХК МВД – 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
Голы: Пискунов, Глухов, Соин, Якубов, Деев – Великов, Башкиров, Шахрайчук.
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Александр Вьюхин («Северсталь»).Защитник – Сергей Вышедкевич («Динамо»).Форвард – Константин Горовиков (СКА).
Турнирное положение: 1. Северсталь – 9 (5), 2. СКА – 7 (5), 3. ХК МВД – 6 (5), 4. Динамо – 4 (5), 5. Сибирь – 5 (5). 6. Ак Барс – 4 (5).
Кубок Лады.14.8.-17.8.
Салават Юлаев – Нефтехимик – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Голы:
Терещенко (Пережогин, Воробьев), 1:03 (1:0).
Шепеленко, 17:42 (1:1).
Логинов (Кучерявенко), 23:35 (2:1 - бол.).
Волков (Шкотов), 37:49 (3:1).
Блатак, 52:10 (4:1).
Пережогин (Терещенко), 55:48 (5:1 - мен.).
Черных (А.Кузьмин, Лекомцев), 58:09 (5:2).
Лада – Казцинк-Торпедо – 3:2 OT (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Голы:
Мазунин (Аргоков), 20:30 (0:1).
Комаров (Шамолин, Беляев), 27:17 (1:1).
Андронов (Крысанов), 42:05 (2:1).
Трощинский, 43:47 (2:2 - бол.).
Кожевников (Шамолин), 61:24 (3:2).
«Салават Юлаев» – «Казцинк-Торпедо» – 8:1 (2:0, 2:1, 4:0)
Голы:
Кир. Кольцов (Бойков, Шкотов), 12:08 (1:0 - бол.).
Бутурлин, 19:29 (2:0).
Антипов (Филипп), 20:59 (3:0).
Чернов (Заболотнев, Медведев), 22:07 (4:0 - бол.).
Заржицкий (А. Корешков), 23:01 (4:1 - мен.).
Кон. Кольцов (Микеска, Антипов), 45:33 (5:1).
Филипп (Д. Тарасов, Кир. Кольцов), 51:13 (6:1).
Пережогин (Терещенко, Щадилов), 53:01 (7:1 - бол.).
Шкотов (Кир. Кольцов), 56:19 (8:1).
«Лада» – «Нефтехимик» – 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
Голы:
Пупков (Петров, Пепеляев), 3:19 (1:0 - бол.).
Билалов (Балмин), 5:32 (1:1 - бол.).
Рачинский (Петров), 33:10 (2:1 - мен.).
Хлыстов (Петров, Иванов), 34:05 (2:2 - бол.).
Муратов (Смирнов), 35:40 (2:3).
Черников (Рачинский), 54:41 (3:3 - бол.).
Чутта (Кузьмин, Хлыстов), 55:02 (3:4 - бол.).
Нефтехимик – Казцинк-Торпедо – 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
Голы:
1:0 – 09.17 Макаров
2:0 – 32.36 Смирнов (Пестушко, Муратов), ГБ
2:1 – 35.06 Корешков (Коваленко, Огородников)
3:1 – 37.44 Смирнов (Муратов)
4:1 – 43.03 Хлыстов (Иванов), ГБ
5:1 – 44.55 Дм.Макаров (Конст.Макаров)
5:2 – 56.55 Старченко (Савенков, Шин)
Лада – Салават Юлаев – 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
Голы:
0:1 – 46.43 Чернов (Бутурлин)
0:2 – 53.25 Шкотов
0:3 – 54.56 Тарасов (Микеска).
Финал Салават Юлаев – Нефтехимик – 3:6 (0:2, 0:3, 3:1)
Голы:
Иванов (Кузьмин), 13:47 (0:1).
Пестушко (Смирнов, Муратов), 15:26 (0:2 - бол.).
Пестушко (Смирнов, Балмин), 30:22 (0:3 - бол.).
Муратов (Смирнов), 33:49 (0:4).
Староста (Лекомцев), 38:38 (0:5).
Кузьмин (Муратов), 48:50 (0:6).
Пережогин, 51:50 (1:6 - бол.).
Волков (Кир. Кольцов, Заварухин), 53:10 (2:6).
Пережогин (Прошкин, Щадилов), 59:29 (3:6).
Матч за 3-е место
Лада – Казцинк-Торпедо – 6:1 (3:0, 1:1, 2:0)
Голы:
Кетов (Воробьев), 3:31 (1:0 - мен.).
Крысанов, 16:06 (2:0).
Савосин, 19:56 (3:0).
Воронцов (Заржицкий), 23:53 (3:1).
Рачинский (Савосин), 36:16 (4:1).
Калимуллин, 42:06 (5:1 - бол.).
Пепеляев (Черников, Петров), 48:12 (6:1 - бол.).
Кубок «Спартака»14.08-17.08
Крылья Советов Россия – Ювяскюля Финляндия – 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Голы:
Виртанен (Пильман, Д.Хелминен), 32:17 (0:1).
Гоголев (Пчеляков), 37:26 (1:1 - бол.).
Виртанен (Филппула), 45:05 (1:2).
Осипов, 46:37 (2:2 - бол.).
Ерофеев (Савченков, Гоголев), 56:18 (3:2 - бол.).
Спартак Россия – Сокол Украина – 7:3 (1:1, 3:1, 3:1)
Голы:
Благой (Матвийчук), 5:49 (0:1 - бол.).
Вишняков (Докшин), 8:09 (1:1 - бол.).
Канарейкин (Галушкин, Рыбин), 22:14 (2:1 - бол.).
Яханов (М.Юньков, А.Юньков), 30:45 (3:1 - бол.).
Акифьев (Сапожков), 37:40 (4:1).
Матвийчук (Благой), 38:43 (4:2).
Акифьев (Уппер), 41:03 (5:2 - бол.).
Докшин (Зимин, Вишняков), 44:33 (6:2 - бол.).
Гаврилюк (Черненко, Катрич), 50:18 (6:3).
А.Юньков (М.Юньков, Яханов), 58:59 (7:3 - мен.).
Сокол Украина – Крылья Советов Россия – 4:5 (0:1, 1:1, 3:3)
Голы:
Анисин (Шальнов), 17:47 (0:1).
Савченков (Ерофеев, Гоголев), 24:01 (0:2 - бол.).
В. Черненко (Егоров, С. Черненко), 32:20 (1:2) .
Степанов (Наумов, Потайчук), 41:40 (1:3).
Ефимов (Коротков), 48:18 (1:4).
Караулыцук (Бобкин, Пастух), 49:24 (2:4 - бол.).
Шибаев (С. Беляков, М. Гранкин), 49:35 (2:5).
Благой, 51:55 (3:5 - бол.).
Яковенко (Василевский, Гаврилюк), 58:29 (4:5).
Спартак Россия – Ювяскюля Финляндия – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Голы:
Кайомаа (Лахти), 2:35 (0:1 - бол.).
Мелешко (А. Юньков), 16:53 (1:1).
Воробьев (Акифьев, Белов), 43:21 (2:1 - бол.).
Уппер, 59:59 (3:1 - п.в.)
Спартак Россия – Крылья Советов Россия – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Голы:
Белов (Воробьев), 32:42 (1:0).
Потайчук (Степанов, Ерофеев), 41:46 (1:1 - бол.).
Докшин (Вишняков, Тополь), 57:54 (2:1).
А. Юньков (Мелешко), 58:56 (3:1).
Ювяскюля Финляндия – Сокол Украина – 4:3 (0:1, 4:1, 0:1)
Голы:
Караульщук (Срюбко, Пастух), 12:53 (0:1 - бол )
Яскелайнен (Мантюмаа, Сальму), 23:30 (1:1 - бол.).
Пильман (Л. Хелминен), 28:05 (2:1).
Нискаваара (Ванттинен), 28:24 (3:1).
Гунько (Благой, Гаврилюк), 30:05 (3:2 - бол.).
Сипилайнен (Ванттинен), 35:22 (4:2).
Бобкин (Яковенко), 59:38 (4:3).
Итог:
1. Спартак -9 2.Крылья Советов- 6, 3.Ювяскюля-3 , 4.Сокол -0.
Мемориал Белосохова 17.8.-20.8 Новосибирск
«Авангард» – «Трактор» – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Голы:
Роса (Климентьев), 11:11 (1:0 - бол.).
Лупачук (Никитин, Попов), 40:53 (2:0).
Роса (Калюжный, Лупачук), 46:17 (3:0 - бол.).
«Сибирь» – «Амур» – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Голы:
Варламов (Субботин, Кочетков), 3:56 (1:0).
Кривченков (Миловзоров), 6:57 (2:0).
Чистоклетов (Копейкин, Белов), 30:18 (3:0).
Мойжиш (Поснов, Тюрин), 43:11 (4:0 - бол.).
Авангард – Амур – 7:2 (2:0, 4:1, 1:1)
Голы:
Калюжный (Роса, Чубаров), 1:04 (1:0).
Калюжный (Лупачук), 9:45 (2:0 - бол).
Роса (Климентьев, Лупачук), 20:14 (3:0 - бол).
Минаков, 32:00 (3:1).
Денисов (Тертышный), 34:07 (4:1).
Калюжный (Чубаров, Климентьев), 37:33 (5:1 - бол).
Якуценя (Попов, Курьянов), 39:38 (6:1 - бол).
Шулаков (Юшков, Игнатушкин), 44:45 (6:2 - бол).
Роса (Калюжный, Чубаров), 59:17 (7:2)..
Сибирь – Трактор – 6:3 (0:1, 2:2, 4:0)
Голы:
Ворел (Артюшин), 17:26 (0:1).
Варламов (Кочетков, Субботин), 20:32 (1:1).
Копейкин (Решетников, Логинов), 34:53 (2:1).
Зюзин (Касянчук), 39:35 (2:2 - бол).
Ворел (Михнов), 39:56 (2:3).
Субботин, 43:29 (3:3).
Карповцев (Субботин, Варламов), 45:17 (4:3 - бол).
Поснов (Берников, Пайор), 49:17 (5:3).
Берников (Поснов), 51:10 (6:3).
Трактор – Амур – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Голы:
Пиганович (Заварухин, Сазонов), 0:39 (1:0 - бол.).
Нюландер (Крысанов), 48:05 (1:1).
Касянчук, 51:16 (2:1 - мен.).
Сибирь – Авангард – 2:5 (0:0, 0:1, 2:4)
Голы:
Чубаров (Калюжный), 29:22 (0:1 - бол.).
Артюхин (Денисов), 41:10 (0:2).
Тертышный (Курьянов, Попов), 42:17 (0:3).
Роса (Калюжный, Чубаров), 46:56 (0:4 - бол.).
Денисов (Свитов, Артюхин), 47:54 (0:5).
Кочетков (Мойжиш, Гурень), 50:12 (1:5 - бол.).
Копейкин (Белов, Семин), 59:32 (2:5 - бол.).
Финал
Сибирь – Авангард – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Голы:
Белов, 4:04 (1:0 - бол.).
Тертышный (Артюхин, Свитов), 9:44 (1:1).
Миловзоров (Никитин, Тюрин), 27:14 (2:1).
Калюжный (Чубаров), 32:57 (2:2).
Решетников (Чистоклетов, Белов), 41:48 (3:2 - бол.).
Поснов (Берников), 59:44 (4:2 - п.в.).
Матч за 3-е место
Трактор – Амур – 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 4:1 по буллитам)
Голы:
Чебатуркин (Арекаев), 29:55 (0:1 - бол.).
Пиганович (Ежов), 37:45 (1:1 - бол.).
Нюландер (Тезиков, Воробьев), 47:54 (1:2).
Зюзин (Галкин), 48:12 (2:2).
Касянчук (3:2 - решающий буллит).
Кубок губернатора Московской области Мытищи 24.08-27.08
Лада – Нефтехимик – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
Голы:
0:1 – 18.03 Угаров (Рыбаков, Нурисламов)
0:2 – 47.11 Муратов (Пестушко, Смирнов)
0:3 – 48.09 Угаров, ГМ
Химик МО – Спартак – 4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
Голы:
1:0 - 13.15 Космачев (Нестеров), ГМ
1:1 - 29.34 А.Юньков (М.Юньков, Мелешко)
1:2 - 42.21 Акифьев (Уппер, Белов), ГБ
2:2 – 44.43 Крикунов (Баландин), ГБ
3:2 - 59.11 Бумагин (Крикунов, Сен-Пьер)
4:2 – 59.46 Пронин (Бойков, Власенков), ПВ, ГМ
Лада – Спартак – 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
Голы:
Д. Воробьев (Савосин), 11:42 (1:0 - бол.).
П. Воробьев (Белов), 23:14 (1:1 - бол.).
Беляев (Рачинский, Шамолин), 32:11 (2:1 - бол.).
Безруков (Шамолин), 35:37 (3:1).
Кетов, 44:49 (4:1 - бол.).
Кухтинов (Белов), 50:43 (4:2 - бол.).
Андронов (Панов, Кетов), 53:25 (5:2 - бол.).
Химик МО – Нефтехимик – 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
Голы:
Лещев (Быков), 13:42 (1:0 - мен.).
Д. Макаров (Щитов), 24:04 (1:1 - бол.).
Хлыстов (Гроть), 44:20 (1:2 - бол.).
Бумагин (Сен-Пьер), 54:36 (2:2).
Логинов (2:3 - решающий буллит).
Нефтехимик – Спартак – 5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
Голы:
Зимин (Уппер, Белов), 6:04 (1:0 - бол.).
Кузьмин (Иванов, Хлыстов), 12:28 (1:1 - бол.).
Угаров (Гроть, Хлыстов), 21:36 (1:2 - мен.).
Зыкин (Рыбин, Корсунов), 26:36 (2:2 - бол.).
Смирнов (Балмин), 32:54 (2:3).
Лекомцев (Рыбаков, Петров), 36:42 (2:4 - бол.).
А. Иванов (Бернацкий, Хлыстов), 45:29 (2:5 - бол.).
Воробьев (Акифьев, Зимин), 55:57 (3:5 - бол.).
Химик – Лада – 6:4 (2:1, 3:0, 1:3)
Голы:
Рачинский (Шамолин, Беляев), 11:15 (0:1).
Пронин (Поперечный), 12:13 (1:1).
Нестеров (Власенков, Космачев), 18:01 (2:1 - бол.).
Бумагин, 27:52 (3:1).
Бойков (Власенков, Нестеров), 28:04 (4:1).
Экман (Мухачев, Мозякин), 37:48 (5:1 - бол.).
Кривоножкин (Кетов), 46:09 (5:2).
Беляев (Рачинский), 54:06 (5:3).
Нестеров (Бойков, Власенков), 56:57 (6:3 - бол.).
Ю.Петров (Пупков), 57:59 (6:4).
Матч за третье место.
Лада – Спартак – 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
Голы:
Уппер (Акифьев), 18:20 (1:0 - бол.).
Петров (Пепеляев, Черников), 31:02 (1:1).
Безруков (Андронов), 35:59 (1:2 - бол.).
М.Рыбин (Князев), 46:46 (2:2).
Вишняков (Канарейкин), 49:22 (3:2 - мен.).
Кетов (Безруков, Мохов), 55:54 (3:3).
Шамолин (Д.Воробьев), 59:58 (3:4)
Финал
Химик МО – Нефтехимик – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Голы:
Логинов (Рыбаков), 8:59 (0:1).
Лещев (Мозякин, Быков), 11:59 (1:1 - бол.).
Мозякин (Быков, Экман), 29:39 (2:1 - бол.).
Иванов (Хлыстов), 33:37 (2:2).
Логинов (Угаров, Рыбаков), 46:14 (2:3).
XXII Мемориал Виктора Блинова Омск
Авангард – Металлург Нк – 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
Голы:
Чубаров (Лупачук, Климентьев), 7:14 (1:0 - бол.).
Курьянов (Якуценя), 17:20 (2:0).
Михайлов (Глазачев, Тернавский), 22:35 (2:1).
Балмочных, 25:22 (2:2).
Чубаров (Калюжный, Попов), 39:25 (3:2).
Роса (Чубаров, Климентьев), 43:45 (4:2 - бол.).
Авангард – Амур – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Голы
Роса (Чубаров, Калюжный), 3:52 (1:0 - бол.).
Калюжный (Роса, Чубаров), 20:39 (2:0).
Тертышный (Артюхин), 38:06 (3:0).
Лупачук (Чубаров, Калюжный), 52:59 (4:0 - бол.).
Амур – Металлург Нк – 3:2
Голы:
Балмочных (Александров), 13:42 (0:1 - бол.).
Самарин, 16:42 (1:1 - бол.).
Камаев (Тезиков), 26:51 (2:1 - бол.).
Спиридонов (Казионов, Королев), 30:55 (2:2 - бол.).
Антипин (Сарматин, Дударев), 54:23 (3:2 - бол.).
Финал.Авангард – Амур – 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Голы:
Климентьев (Калюжный, Роса), 0:55 (1:0).
Дударев (Шулаков, Арекаев), 25:38 (1:1).
Калюжный (Роса, Лупачук), 45:32 (2:1 - бол.).
Тертышный (Курьянов, Попов), 54:27 (3:1).
Гутов (Тезиков, Крысанов), 58:21 (3:2 - бол.).
Лучшие игроки турнира: вратарь - Максим Соколов (Авангард), защитник - Владимир Антипин (Амур), нападающий - Алексей Калюжный (Авангард), бомбардир - Артем Чубаров (Авангард) - 6 (3+3) очков. Специальный приз лучшему молодому игроку - Дмитрий Куренков (Амур).
Турнир памяти Беляева Череповец
Локомотив – Торпедо – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Голы:
0:1 – 04.12 Шастин (Доника)
0:2 – 48.29 Королев (Шастин, Шинкарь)
Северсталь – ХК МВД – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Голы:
0:1 – 19:29 Рычагов (Чернов, Траханов)
1:1 – 20:37 Трубачев
2:1 – 23:44 Глухов (Пискунов)
2:2 – 26:01 Цветков (Кутузов, Антоненко), ГБ
2:3 – 44:40 Цирулев (Зубарев)
ХК МВД – Торпедо НН – 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Голы:
Поддякон (Гольц), 2:40 (0:1 - бол.).
Бердников (Зайнуллин, Башкиров), 21:52 (1:1).
Зубарев (Беликов), 28:04 (2:1).
Алтарев (Кагайкин, Цулыгин), 37:24 (2:2 - бол.).
Зайнуллин (Чернов), 41:12 (3:2).
Цветков (Антоненко), 52:55 (4:2).
СКА - Локомотив - 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
Голы:
Яшин (Ткаченко), 17:22 (0:1).
Ткаченко (Яшин), 23:38 (0:2).
Бут (Макаров, Хьюорд), 24:25 (1:2).
Коньков (Кудашов, Михнов), 28:34 (1:3 - бол.).
Михнов (Соколов, Горохов), 44:05 (1:4 - бол.).
Канарский (Осипенко), 49:53 (2:4 - мен.).
Робитайл (Гуськов), 56:32 (2:5 - бол.).
СКА – Торпедо – 7:3 (2:3, 4:0, 1:0)
Голы:
Добрышкин (Шалдыбин, Зевахин), 0:13 (1:0).
Отмахов, 1:34 (2:0 бол.).
Шинкарь (Шастин, Доника), 5:15 (3:0).
Суглобов (Кознев), 15:55 (3:1).
Горовиков (Бут), 17:16 (3:2).
Юханссон (Рязанцев, Суглобов), 21:33 (3:3).
Суглобов (Кознев, Юханссон), 26:01 (3:4 - бол.).
Макаров (Бут), 29:03 (3:5).
Крюков (Сафронов, Покровский), 32:00 (3:6 - бол.).
Бут (Макаров), 47:13 (3:7).
Северсталь – Локомотив – 3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)
Голы:
Якубов (Коваленко, Грабал), 3:46 (1:0 - бол.).
Иргл (Валлин), 4:32 (1:1).
Чурилов (Руденко), 10:00 (1:2).
Шинин (Кокуев, Бардин), 20:21 (2:2 - бол.).
Пискунов (Тихонов, Киселевич), 31:31 (3:2).
Коньков (Кудашов), 48:17 (3:3).
Галимов (Жуков), 60:14 (3:4).
ХК МВД – СКА – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Голы:
Юханссон (Бут, Сушинский), 35:02 (1:0 - бол.).
Осипенко (Москалев, Сушинский), 55:42 (2:0).
Титов (Ламот), 59:36 (3:0 - мен. , п.в.).
Северсталь – Торпедо НН – 3:4 Б (2:2, 0:1, 1:0, 0:1)
Голы:
Еремин (Деев, Губин), 2:03 (1:0).
Шаламай (Меляков, Горшков), 4:47 (1:1 - бол.).
Кагайкин (Королев, Шастин), 5:25 (1:2 - бол.).
Хоржава (Коваленко), 9:37 (2:2).
Доника (Добрышкин, Цулыгин), 33:22 (2:3 - бол.).
Трубачев, 47:49 (3:3 - буллит).
Шастин (3:4 - решающий буллит).
Локомотив – ХК МВД – 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
Голы:
Чернов (Шахрайчук, Рычагов), 11:21 (0:1 - бол.).
Шахрайчук (Траханов, Рычагов), 14:53 (0:2).
Рычагов (Чернов), 29:12 (0:3). Коньков (Михнов, Соколов), 32:34 (1:3).
Бердников (Антоненко), 48:17 (1:4).
Буллиты: 1-2 (Руденко - Антоненко, Зайнуллин).
Северсталь – СКА – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Голы:
Юханссон (Сушинский, Ханнула), 30:57 (0:1).
Губин, 49:44 (1:1) .
Трубачев (Бардин), 52:52 (2:1).
Коваленко (Грабал, Полыгалов), 57:29 (3:1 - бол.).
Буллиты: 1-1 (Трубачев - Швидкий).
Итог:
ХК МВД - 9 СКА – 6 Локомотив – 5 Торпедо НН-5,Северсталь- 5,
Лучший игрок турнира - Юрий Трубачев(Северсталь),лучший вратарь - Михаил Бирюков(ХК МВД),лучший защитник - Джейми Хьюард(СКА),лучший бомбардир - Андреас Юханссон(СКА) -6 (3+3) очков.
XVI Мемориал Ромазана Магнитогорск
Ак Барс – Салават Юлаев – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы:
0:1 – 27.04 Блатяк (Филипп)
0:2 – 31.54 Заварухин (Сидякин, Кутейкин), ГБ
0:3 – 55.05 Бойков (Микеска), ГБ
Металлург Мг – Трактор – 3:5 (0:0, 1:2, 2:2)
Голы:
0:1 – 29.29 Галкин (Касянчук), ГБ
1:1 – 31.28 Кудрна (Кайгородов, Гладских), ГБ
1:2 – 32.19 Попов (Заварухин, Пиганович)
1:3 – 40.31 Галкин, ГБ
1:4 – 45.20 Дыдыкин
2:4 – 53.20 Кудрна (Марек), ГБ3:4 – 58.25 Королев, ГБ
3:5 – 59.13 Заварухин, ПВ
Трактор – Динамо – 3:4 (2:0, 0:2, 1:2)
Голы:
1:0 – 4.51 Галкин (Зюзин)
2:0 – 8.04 Зюзин (Галкин, Касянчук)
2:1 – 34.39 Шитиков, ГМ
2:2 – 35.25 В.Ячменев (Осипов), ГМ
2:3 – 47.10 В.Ячменев (Разин, Федоров), ГБ
3:3 – 52.54 Попов (Пиганович), ГБ
3:4 – 54.23 Столяров (Трощинский)
Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев Уфа – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Голы:
0:1 – 24.52 Терещенко (Кир.Кольцов)
0:2 – 28.19 Медведев
1:2 – 52.57 Кайгородов (Гладских), ГМ
1:3 – 59.55 Заварухин (Антипов), ГМ, ПВ
Динамо – Ак Барс – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
0:1 – 18.30 Архипов0:2 – 24.24 Морозов (Зиновьев)
1:2 – 36.00 Корнеев (Трощинский), ГБ
1:3 – 43.26 Казионов (Емелин), ГБ
Салават Юлаев – Трактор – 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
Голы:
1:0 - 15.19 Воробьев (Пережогин, Щадилов), ГБ
2:0 - 36.36 Пережогин (Терещенко)
3:0 - 39.03 Твердовский (Логинов), ГБ
3:1 - 40.43 Касянчук (Коровкин)
3:2 - 56.09 Зюзин (Галкин)
Трактор – Ак Барс – 3:0 (0:0, 1:0,2:0)
1:0 - 21.11 – Бердников (Воронцов)
2:0 - 58.29 – Пиганович (Воронцов, Сазонов), ГБ
3:0 - 58.54 – Пиганович (Зюзин, Сазонов,) ГБ
Металлург Мг – Динамо – 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
Голы:
1:0 – 0.32 – Кулемин (Емелеев, Марек)
1:1 – 8.48 – Ф.Федоров (Бадюков)
2:1 - 16.03 – Емелеев (Бабенко)
2:2 – 26.41 – Разин (Ячменев, Бадюков), ГБ
3:2 – 29.16 – Платонов (Королев)
3:3 – 46.53 – Ячменев (Бадюков, Федоров), ГБ
3:4 – 60.29 – Чупин, ГБ
Салават Юлаев - Динамо - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Голы:
Шкотов (Терещенко, Прошкин), 21:54 (1:0 - бол.).
Антипов (Блатак, Микеска), 27:48 (2:0).
Мирнов (Разин, Бадюков), 51:42 (2:1 - бол.).
Металлург Mг - Ак Барс - 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
Голы:
Кулемин, 3:18 (1:0).
Платонов (Ибрагимов, С. Севостьянов), 5:32 (2:0 - бол.).
Кулемин (Варламов, Марек), 13:29 (3:0 - бол.).
Гладских (Кайгородов, Емелеев), 26:50 (4:0).
Зарипов (Морозов, Зиновьев), 40:50 (4:1 - бол.).
Кудрна, 43:34 (5:1 - буллит).
Емелеев (Кайгородов, Штрбак), 56:22 (6:1 - бол.).
1.Салават Юлаев- 12, 2.Трактор- 6 3.Динамо М -5 ,4.Металлург Мг-4 , 5.Ак Барс - 3
Лучшие игроки: вратарь - Вадим Тарасов (Салават Юлаев), защитники - Виталий Прошкин (Салават Юлаев), Виталий Атюшов (Металлург Mг), нападающие - Виталий Ячменев (Динамо), Александр Пережогин (Салават Юлаев), Данис Зарипов (Ак Барс), бомбардир - Дмитрий Зюзин (Трактор) - 5 (3+2) очков.
СКА - Трактор - 6:1
Голы: Бут, Канарский, Сушинский - 2, Немировски, Рябыкин - Филин.
Химик - Керамин - 4:1
Голы: Бойков, Баранов, Лещев, Мозякин - Жидких.
Амур - Химик - 5:1
Голы: А. Воробьев - 2, Арекаев, Учайкин, Шулаков - Лисин.
СКА - Северсталь - 1:5
Голы: Бут - Деев - 3, Грабал, Соин,
Трактор - Керамин Минск - 2:3.
Голы у "Трактора": Додонов, Ежов.
Северсталь - Амур - 1:2.
Голы: Деев - Учайкин, Анисимов.
Химик - Трактор - 5:2
Голы: Мозякин - 3, Лисин, Пронин - Скачков, Попов).
СКА (Санкт-Петербург) – «Амур» (Хабаровск) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).
Голы: Макаров, Швидкий, Бут, Осипенко – Камаев.
«Северсталь» (Череповец) – «Керамин» (Минск) – 1:1 (1:0, 0:1, 0:0).
Гол у «Северстали»: Монс.
Керамин – Амур – 2:4.
Голы у хабаровчан: Камаев, Крысанов, Котов, Антипин.
Северсталь - Трактор - 3:2.???
Северсталь - Химик - 3:3.
Голы: Есипов, Бардин, Трунев - Поперечный, Бумагин - 2.
СКА- Керамин - 5:1.
Голы СКА: Швидкий, Сушинский, Немировски, Крюков - 2.
Трактор - Амур - 5:3.
Голы: Касянчук - 3, Ворел - 2 - Крысанов, Арекаев, Антипин.
Химик - СКА - 4:2.
Голы: Сен-Пьер, Быков, Поперечный, Александр Бумагин - Гусев, Кознев.
Итог: 1.Химик - 7 очков, 2.СКА,3. Северсталь,4. Амур - 6, 5.Керамин - 3, 6.Трактор - 2 (все - 5 матчей).
Кубок президента Республики Башкортостан 2007.1.8-7.8.
Спартак – Нефтехимик – 3:11
Голы:
Воробьев (Уппер, Акифьев), 3:20 (1:0 - бол.).
Исламов (Петров), 9:32 (1:1 - бол.).
Дм. Макаров (Озолин, Кузьмин), 10:50 (1:2 - бол.).
Пестушко (Билалов), 14:46 (1:3 - бол.).
Петров (Исламов), 16:06 (1:4 - бол.).
Акифьев (Корсунов, Уппер), 18:51 (2:4 - бол.).
Муратов (Балмин), 20:49 (2:5 - бол.).
Кукумберг (Черных), 22:24 (2:6 - бол.).
Дм. Макаров (Кукумберг), 32:49 (2:7).
Галушкин (Канарейкин, Рыбин), 36:06 (3:7 - бол.).
Абдуллин (Угаров), 43:06 (3:8). Куликов (Закиев, Исламов), 45:32 (3:9).
Пестушко (Балмин), 48:53 (3:10 - бол.). Пестушко (Балмин), 52:43 (3:11).
Металлург Мг – Лада – 1:2 (1:0, 0:1, 1:0)
Голы:
Ден. Макаров (Гордиюк), 6:37 (0:1 - бол.).
Бульин (Бабенко, Емелеев), 32:09 (1:1).
Жмакин (Кетов), 50:20 (1:2).
Салават Юлаев – Скалица – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Голы:
Сидякин (Волков), 12:17 (1:0).
Школяк (Косак, Ивичич), 18:43 (1:1).
Кухтинов (Шкотов, Кучерявенко), 32:01 (2:1).
Филипп, 59:37 (3:1 - п.в., мен.).
Лада – Нефтехимик – 3:3 (1:2, 0:0, 2:1)
Голы:
Майоров (Андронов, Пепеляев), 0:52 (1:0).
Иванов (Гроть, Хлыстов), 1:14 (1:1).
Пестушко (Балмин), 6:48 (1:2 - бол.).
Пестушко (Муратов), 41:10 (1:3).
Андронов (Е.Бодров, Майоров), 48:39 (2:3).
Майоров (Е.Бодров, Андронов), 56:55 (3:3 - бол.). Буллиты: 2-1 (Кожевников, Андронов - Шепеленко).
Металлург Мг – ХК 36 Скалица Словакия – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Голы:
Кайгородов (Гладских), 0:35 (0:1).
Емелеев (Бабенко), 28:38 (0:2 - мен.).
Вишновски (Школяк), 37:36 (1:2).
Гловацкий (Мамин), 52:33 (1:3 - бол.).
Салават Юлаев – Спартак М – 6:2 (0:0, 4:1, 2:1)
Голы:
Д.Тарасов (Заварухин, К.Макаров), 27:52 (1:0).
Воробьев (Сапожков, Акифьев), 28:35 (1:1).
Медведев, 28:53 (2:1).
Кир.Кольцов (Сидякин, Заварухин), 31:25 (3:1 - бол.).
Шкотов (Григоренко), 32:51 (4:1 - мен.).
Д.Тарасов (Зачупейко), 43:00 (5:1).
Воробьев (Уппер), 54:17 (5:2).
Кир.Кольцов (Сидякин), 55:44 (6:2).
Салават Юлаев – Нефтехимик – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Голы:
Пестушко (Рыбаков, Муратов), 11:33 (0:1 - бол.).
Пережогин (Терещенко, Воробьев), 21:55 (1:1).
Нуртдинов (Григоренко, Заболотнев), 30:35 (2:1).
Металлург Мг – Спартак М – 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
Голы:
Емелеев (Бирюков), 14:59 (1:0).
Акифьев (Сапожков, П. Воробьев), 33:25 (1:1).
П. Воробьев, 36:47 (1:2).
Вишняков (Докшин), 41:41 (1:3 - мен.).
А. Юньков (М. Юньков). 52:00 (1:4).
Зыкин (Коробов, П. Воробьев), 54:26 (1:5).
Лада – Скалица – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Голы:
Косак (Ивичич), 2:04 (0:1 - бол.).
Жмакин (Д. Воробьев), 4:48 (1:1 - бол.).
Савосин (Якушев), 17:49 (2:1 - бол.).
Комаров (Тимаков, Беляев), 32:26 (3:1).
Жмакин (Панин, Д. Воробьев), 40:19 (4:1 )
Салават Юлаев – Лада – 7:2 (3:1, 2:0, 2:1)
Голы:
Кетов (Панов, Жмакин, 0:32 (0:1).
Пережогин (Прошкин), 7:22 (1:1).
Пережогин (Воробьев, Прошкин), 15:11 (2:1).
Волков (Кир. Кольцов, Сидякин), 15:44 (3:1).
Кутейкин (Сидякин, Волков), 35:39 (4:1 - бол.).
Григоренко, 38:03 (5:1 - мен.).
Шамолин, 41:56 (5:2).
Логинов (Григоренко, Шкотов), 44:26 (6:2 - бол.).
Пережогин, 45:41 (7:2 - бол.).
Спартак – Скалица – 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
Голы:
Коробов (Мелешко, А. Юньков), 7:04 (0:1).
Пестунов (Рыбин), 12:54 (0:2).
Вишновски, 19:05 (1:2 - бол.).
Тополь (Вишняков, Докшин), 27:10 (1:3 - бол.).
Ивичич, 38:10 (2:3 - буллит).
Рыбин (Канарейкин, Пестунов), 42:18 (2:4 - бол.).
Уппер, 54:09 (2:5 - буллит).
Пашек (Микуш), 57:27 (3:5).
Металлург Мг – Нефтехимик – 3:1(1:1, 1:0, 1:0)
Голы:
Пестушко (Смирнов), 4:11 (0:1 - бол.).
Штрбак (Савин), 7:57 (1:1 - бол.).
Атюшов (Кулемин, Марек), 36:35 (2:1 - бол.).
Кудрна (Штрбак, Кайгородов), 45:13 (3:1 - бол.).
Салават Юлаев – Металлург – 5:3 (1:2, 3:0, 1:1)
Голы:
Емелеев (Штрбак), 10:09 (0:1 - бол.).
С. Севостьянов (М. Севостьянов, Гловацкий), 15:56 (0:2).
Терещенко (Пережогин, В. Воробьев), 16:43 (1:2).
Бутурлин, 26:05 (2:2). Антипов (Микеска), 34:35 (3:2).
Кон. Кольцов (Антипов, Филипп), 38:25 (4:2 - бол.).
Кайгородов (Штрбак, Гладских), 58:27 (4:3).
Нурдинов, 59:23 (5:3 - п/в)
Нефтехимик – Скалица – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Голы:
Щитов (Рыбаков), 17:34 (0:1 - бол.).
Муратов (Пестушко, Д. Макаров), 37:15 (0:2).
Пестушко, 59:53 (0:3 - мен. - п.в.).
Спартак М – Лада – 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)
Голы:
П. Воробьев (Акифьев), 6:28 (1:0 - бол.).
Галушкин (Рыбин), 7:40 (2:0).
Сафронов (Рачинский), 9:30 (2:1).
П. Воробьев (Сапожков, Уппер), 27:06 (3:1).
Пестунов (Рыбин), 40:43 (4:1 - мен.).
П. Воробьев (Канарейкин, Рыбин), 57:21 (5:1).
П. Воробьев (Акифьев), 59:49 (6:1).
Турнирное положение: 1. Салават Юлаев – 10 (5), 2. Спартак – 6 (5) 3. Лада – 6 (5), 4. Нефтехимик – 6 (5), 5. Металлург – 4 (5), 6. Скалица – 0 (5).
Самым ценным игроком турнира и лучшим нападающим признан Александр Пережогин ("Салават Юлаев"), Лучший защитник - Мартин Штрбак ("Металлург" Mг),
лучший вратарь - Вадим Тарасов ("Салават Юлаев").
Лучший бомбардир - Павел Воробьев ("Спартак"): 10 (8+2) очков.
Турнир памяти Николая Пучкова 30.07.-6.08.2007 Санкт-Петербург
СКА – ХК МВД – 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1)
Голы: Юханссон-2, Покровский – Чернов-2, Шахрайчук.
Динамо – Сибирь – 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
Голы: Мирнов-2, Евсеев – Варламов-2, Копейкин-2.
Ак Барс – Северсталь – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Жуков – Соин, Страка.
Северсталь – Сибирь – 3:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Голы: Юшкевич, Часлава, Полыгалов – Решетников
Динамo – ХК МВД 3:4 OT (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)
Голы: Ячменев, Антосик, Шитиков – Князев, Проханов, Антоненко, Чернов
СКА – Ак Барс – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Голы: Немировски – Степанов-2, Жуков, Обухов.
СКА – Сибирь – 4:3 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Швидкий-2, Гусев – Чистоклетов, Семин, Берников.
Динамo М – Северсталь – 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Голы: Шитиков – Тихонов, Грабал.
Ак Барс – ХК МВД – 6:2 (0:2, 1:0, 5:0)
Голы: Головин – 2, Емелин, Шафигулин, Буравчиков, Р.Башкиров – Цветков, Антоненко.
СКА – Северсталь – 3:2 ОТ ( 0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
Голы: Горовиков-2, Титов – Страка, Куклев
Сибирь – ХК МВД – 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
Голы: Лапин – Шахрайчук, Хасаншин, Бердников, Башкиров, Зайнулин, Короблин.
Ак Барс – Динамо – 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
Голы: 0:1 – Сентюрин, 0:2 – Федоров, 0:3 – Горошанский, 0:4 – Федоров, 0:5 – Антосик.
СКА – Динамо – 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
Голы: Суглобов, Сушинский – Блохин.
Сибирь – Ак Барс – 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
Голы: Паснов, Варламов, Семин, Гурень – Лароз, Зарипов.
Северсталь – ХК МВД – 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
Голы: Пискунов, Глухов, Соин, Якубов, Деев – Великов, Башкиров, Шахрайчук.
Лучшие игроки турнира:
Вратарь – Александр Вьюхин («Северсталь»).Защитник – Сергей Вышедкевич («Динамо»).Форвард – Константин Горовиков (СКА).
Турнирное положение: 1. Северсталь – 9 (5), 2. СКА – 7 (5), 3. ХК МВД – 6 (5), 4. Динамо – 4 (5), 5. Сибирь – 5 (5). 6. Ак Барс – 4 (5).
Кубок Лады.14.8.-17.8.
Салават Юлаев – Нефтехимик – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Голы:
Терещенко (Пережогин, Воробьев), 1:03 (1:0).
Шепеленко, 17:42 (1:1).
Логинов (Кучерявенко), 23:35 (2:1 - бол.).
Волков (Шкотов), 37:49 (3:1).
Блатак, 52:10 (4:1).
Пережогин (Терещенко), 55:48 (5:1 - мен.).
Черных (А.Кузьмин, Лекомцев), 58:09 (5:2).
Лада – Казцинк-Торпедо – 3:2 OT (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Голы:
Мазунин (Аргоков), 20:30 (0:1).
Комаров (Шамолин, Беляев), 27:17 (1:1).
Андронов (Крысанов), 42:05 (2:1).
Трощинский, 43:47 (2:2 - бол.).
Кожевников (Шамолин), 61:24 (3:2).
«Салават Юлаев» – «Казцинк-Торпедо» – 8:1 (2:0, 2:1, 4:0)
Голы:
Кир. Кольцов (Бойков, Шкотов), 12:08 (1:0 - бол.).
Бутурлин, 19:29 (2:0).
Антипов (Филипп), 20:59 (3:0).
Чернов (Заболотнев, Медведев), 22:07 (4:0 - бол.).
Заржицкий (А. Корешков), 23:01 (4:1 - мен.).
Кон. Кольцов (Микеска, Антипов), 45:33 (5:1).
Филипп (Д. Тарасов, Кир. Кольцов), 51:13 (6:1).
Пережогин (Терещенко, Щадилов), 53:01 (7:1 - бол.).
Шкотов (Кир. Кольцов), 56:19 (8:1).
«Лада» – «Нефтехимик» – 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
Голы:
Пупков (Петров, Пепеляев), 3:19 (1:0 - бол.).
Билалов (Балмин), 5:32 (1:1 - бол.).
Рачинский (Петров), 33:10 (2:1 - мен.).
Хлыстов (Петров, Иванов), 34:05 (2:2 - бол.).
Муратов (Смирнов), 35:40 (2:3).
Черников (Рачинский), 54:41 (3:3 - бол.).
Чутта (Кузьмин, Хлыстов), 55:02 (3:4 - бол.).
Нефтехимик – Казцинк-Торпедо – 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
Голы:
1:0 – 09.17 Макаров
2:0 – 32.36 Смирнов (Пестушко, Муратов), ГБ
2:1 – 35.06 Корешков (Коваленко, Огородников)
3:1 – 37.44 Смирнов (Муратов)
4:1 – 43.03 Хлыстов (Иванов), ГБ
5:1 – 44.55 Дм.Макаров (Конст.Макаров)
5:2 – 56.55 Старченко (Савенков, Шин)
Лада – Салават Юлаев – 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
Голы:
0:1 – 46.43 Чернов (Бутурлин)
0:2 – 53.25 Шкотов
0:3 – 54.56 Тарасов (Микеска).
Финал Салават Юлаев – Нефтехимик – 3:6 (0:2, 0:3, 3:1)
Голы:
Иванов (Кузьмин), 13:47 (0:1).
Пестушко (Смирнов, Муратов), 15:26 (0:2 - бол.).
Пестушко (Смирнов, Балмин), 30:22 (0:3 - бол.).
Муратов (Смирнов), 33:49 (0:4).
Староста (Лекомцев), 38:38 (0:5).
Кузьмин (Муратов), 48:50 (0:6).
Пережогин, 51:50 (1:6 - бол.).
Волков (Кир. Кольцов, Заварухин), 53:10 (2:6).
Пережогин (Прошкин, Щадилов), 59:29 (3:6).
Матч за 3-е место
Лада – Казцинк-Торпедо – 6:1 (3:0, 1:1, 2:0)
Голы:
Кетов (Воробьев), 3:31 (1:0 - мен.).
Крысанов, 16:06 (2:0).
Савосин, 19:56 (3:0).
Воронцов (Заржицкий), 23:53 (3:1).
Рачинский (Савосин), 36:16 (4:1).
Калимуллин, 42:06 (5:1 - бол.).
Пепеляев (Черников, Петров), 48:12 (6:1 - бол.).
Кубок «Спартака»14.08-17.08
Крылья Советов Россия – Ювяскюля Финляндия – 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Голы:
Виртанен (Пильман, Д.Хелминен), 32:17 (0:1).
Гоголев (Пчеляков), 37:26 (1:1 - бол.).
Виртанен (Филппула), 45:05 (1:2).
Осипов, 46:37 (2:2 - бол.).
Ерофеев (Савченков, Гоголев), 56:18 (3:2 - бол.).
Спартак Россия – Сокол Украина – 7:3 (1:1, 3:1, 3:1)
Голы:
Благой (Матвийчук), 5:49 (0:1 - бол.).
Вишняков (Докшин), 8:09 (1:1 - бол.).
Канарейкин (Галушкин, Рыбин), 22:14 (2:1 - бол.).
Яханов (М.Юньков, А.Юньков), 30:45 (3:1 - бол.).
Акифьев (Сапожков), 37:40 (4:1).
Матвийчук (Благой), 38:43 (4:2).
Акифьев (Уппер), 41:03 (5:2 - бол.).
Докшин (Зимин, Вишняков), 44:33 (6:2 - бол.).
Гаврилюк (Черненко, Катрич), 50:18 (6:3).
А.Юньков (М.Юньков, Яханов), 58:59 (7:3 - мен.).
Сокол Украина – Крылья Советов Россия – 4:5 (0:1, 1:1, 3:3)
Голы:
Анисин (Шальнов), 17:47 (0:1).
Савченков (Ерофеев, Гоголев), 24:01 (0:2 - бол.).
В. Черненко (Егоров, С. Черненко), 32:20 (1:2) .
Степанов (Наумов, Потайчук), 41:40 (1:3).
Ефимов (Коротков), 48:18 (1:4).
Караулыцук (Бобкин, Пастух), 49:24 (2:4 - бол.).
Шибаев (С. Беляков, М. Гранкин), 49:35 (2:5).
Благой, 51:55 (3:5 - бол.).
Яковенко (Василевский, Гаврилюк), 58:29 (4:5).
Спартак Россия – Ювяскюля Финляндия – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Голы:
Кайомаа (Лахти), 2:35 (0:1 - бол.).
Мелешко (А. Юньков), 16:53 (1:1).
Воробьев (Акифьев, Белов), 43:21 (2:1 - бол.).
Уппер, 59:59 (3:1 - п.в.)
Спартак Россия – Крылья Советов Россия – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Голы:
Белов (Воробьев), 32:42 (1:0).
Потайчук (Степанов, Ерофеев), 41:46 (1:1 - бол.).
Докшин (Вишняков, Тополь), 57:54 (2:1).
А. Юньков (Мелешко), 58:56 (3:1).
Ювяскюля Финляндия – Сокол Украина – 4:3 (0:1, 4:1, 0:1)
Голы:
Караульщук (Срюбко, Пастух), 12:53 (0:1 - бол )
Яскелайнен (Мантюмаа, Сальму), 23:30 (1:1 - бол.).
Пильман (Л. Хелминен), 28:05 (2:1).
Нискаваара (Ванттинен), 28:24 (3:1).
Гунько (Благой, Гаврилюк), 30:05 (3:2 - бол.).
Сипилайнен (Ванттинен), 35:22 (4:2).
Бобкин (Яковенко), 59:38 (4:3).
Итог:
1. Спартак -9 2.Крылья Советов- 6, 3.Ювяскюля-3 , 4.Сокол -0.
Мемориал Белосохова 17.8.-20.8 Новосибирск
«Авангард» – «Трактор» – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Голы:
Роса (Климентьев), 11:11 (1:0 - бол.).
Лупачук (Никитин, Попов), 40:53 (2:0).
Роса (Калюжный, Лупачук), 46:17 (3:0 - бол.).
«Сибирь» – «Амур» – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Голы:
Варламов (Субботин, Кочетков), 3:56 (1:0).
Кривченков (Миловзоров), 6:57 (2:0).
Чистоклетов (Копейкин, Белов), 30:18 (3:0).
Мойжиш (Поснов, Тюрин), 43:11 (4:0 - бол.).
Авангард – Амур – 7:2 (2:0, 4:1, 1:1)
Голы:
Калюжный (Роса, Чубаров), 1:04 (1:0).
Калюжный (Лупачук), 9:45 (2:0 - бол).
Роса (Климентьев, Лупачук), 20:14 (3:0 - бол).
Минаков, 32:00 (3:1).
Денисов (Тертышный), 34:07 (4:1).
Калюжный (Чубаров, Климентьев), 37:33 (5:1 - бол).
Якуценя (Попов, Курьянов), 39:38 (6:1 - бол).
Шулаков (Юшков, Игнатушкин), 44:45 (6:2 - бол).
Роса (Калюжный, Чубаров), 59:17 (7:2)..
Сибирь – Трактор – 6:3 (0:1, 2:2, 4:0)
Голы:
Ворел (Артюшин), 17:26 (0:1).
Варламов (Кочетков, Субботин), 20:32 (1:1).
Копейкин (Решетников, Логинов), 34:53 (2:1).
Зюзин (Касянчук), 39:35 (2:2 - бол).
Ворел (Михнов), 39:56 (2:3).
Субботин, 43:29 (3:3).
Карповцев (Субботин, Варламов), 45:17 (4:3 - бол).
Поснов (Берников, Пайор), 49:17 (5:3).
Берников (Поснов), 51:10 (6:3).
Трактор – Амур – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Голы:
Пиганович (Заварухин, Сазонов), 0:39 (1:0 - бол.).
Нюландер (Крысанов), 48:05 (1:1).
Касянчук, 51:16 (2:1 - мен.).
Сибирь – Авангард – 2:5 (0:0, 0:1, 2:4)
Голы:
Чубаров (Калюжный), 29:22 (0:1 - бол.).
Артюхин (Денисов), 41:10 (0:2).
Тертышный (Курьянов, Попов), 42:17 (0:3).
Роса (Калюжный, Чубаров), 46:56 (0:4 - бол.).
Денисов (Свитов, Артюхин), 47:54 (0:5).
Кочетков (Мойжиш, Гурень), 50:12 (1:5 - бол.).
Копейкин (Белов, Семин), 59:32 (2:5 - бол.).
Финал
Сибирь – Авангард – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Голы:
Белов, 4:04 (1:0 - бол.).
Тертышный (Артюхин, Свитов), 9:44 (1:1).
Миловзоров (Никитин, Тюрин), 27:14 (2:1).
Калюжный (Чубаров), 32:57 (2:2).
Решетников (Чистоклетов, Белов), 41:48 (3:2 - бол.).
Поснов (Берников), 59:44 (4:2 - п.в.).
Матч за 3-е место
Трактор – Амур – 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 4:1 по буллитам)
Голы:
Чебатуркин (Арекаев), 29:55 (0:1 - бол.).
Пиганович (Ежов), 37:45 (1:1 - бол.).
Нюландер (Тезиков, Воробьев), 47:54 (1:2).
Зюзин (Галкин), 48:12 (2:2).
Касянчук (3:2 - решающий буллит).
Кубок губернатора Московской области Мытищи 24.08-27.08
Лада – Нефтехимик – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
Голы:
0:1 – 18.03 Угаров (Рыбаков, Нурисламов)
0:2 – 47.11 Муратов (Пестушко, Смирнов)
0:3 – 48.09 Угаров, ГМ
Химик МО – Спартак – 4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
Голы:
1:0 - 13.15 Космачев (Нестеров), ГМ
1:1 - 29.34 А.Юньков (М.Юньков, Мелешко)
1:2 - 42.21 Акифьев (Уппер, Белов), ГБ
2:2 – 44.43 Крикунов (Баландин), ГБ
3:2 - 59.11 Бумагин (Крикунов, Сен-Пьер)
4:2 – 59.46 Пронин (Бойков, Власенков), ПВ, ГМ
Лада – Спартак – 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
Голы:
Д. Воробьев (Савосин), 11:42 (1:0 - бол.).
П. Воробьев (Белов), 23:14 (1:1 - бол.).
Беляев (Рачинский, Шамолин), 32:11 (2:1 - бол.).
Безруков (Шамолин), 35:37 (3:1).
Кетов, 44:49 (4:1 - бол.).
Кухтинов (Белов), 50:43 (4:2 - бол.).
Андронов (Панов, Кетов), 53:25 (5:2 - бол.).
Химик МО – Нефтехимик – 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
Голы:
Лещев (Быков), 13:42 (1:0 - мен.).
Д. Макаров (Щитов), 24:04 (1:1 - бол.).
Хлыстов (Гроть), 44:20 (1:2 - бол.).
Бумагин (Сен-Пьер), 54:36 (2:2).
Логинов (2:3 - решающий буллит).
Нефтехимик – Спартак – 5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
Голы:
Зимин (Уппер, Белов), 6:04 (1:0 - бол.).
Кузьмин (Иванов, Хлыстов), 12:28 (1:1 - бол.).
Угаров (Гроть, Хлыстов), 21:36 (1:2 - мен.).
Зыкин (Рыбин, Корсунов), 26:36 (2:2 - бол.).
Смирнов (Балмин), 32:54 (2:3).
Лекомцев (Рыбаков, Петров), 36:42 (2:4 - бол.).
А. Иванов (Бернацкий, Хлыстов), 45:29 (2:5 - бол.).
Воробьев (Акифьев, Зимин), 55:57 (3:5 - бол.).
Химик – Лада – 6:4 (2:1, 3:0, 1:3)
Голы:
Рачинский (Шамолин, Беляев), 11:15 (0:1).
Пронин (Поперечный), 12:13 (1:1).
Нестеров (Власенков, Космачев), 18:01 (2:1 - бол.).
Бумагин, 27:52 (3:1).
Бойков (Власенков, Нестеров), 28:04 (4:1).
Экман (Мухачев, Мозякин), 37:48 (5:1 - бол.).
Кривоножкин (Кетов), 46:09 (5:2).
Беляев (Рачинский), 54:06 (5:3).
Нестеров (Бойков, Власенков), 56:57 (6:3 - бол.).
Ю.Петров (Пупков), 57:59 (6:4).
Матч за третье место.
Лада – Спартак – 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
Голы:
Уппер (Акифьев), 18:20 (1:0 - бол.).
Петров (Пепеляев, Черников), 31:02 (1:1).
Безруков (Андронов), 35:59 (1:2 - бол.).
М.Рыбин (Князев), 46:46 (2:2).
Вишняков (Канарейкин), 49:22 (3:2 - мен.).
Кетов (Безруков, Мохов), 55:54 (3:3).
Шамолин (Д.Воробьев), 59:58 (3:4)
Финал
Химик МО – Нефтехимик – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Голы:
Логинов (Рыбаков), 8:59 (0:1).
Лещев (Мозякин, Быков), 11:59 (1:1 - бол.).
Мозякин (Быков, Экман), 29:39 (2:1 - бол.).
Иванов (Хлыстов), 33:37 (2:2).
Логинов (Угаров, Рыбаков), 46:14 (2:3).
XXII Мемориал Виктора Блинова Омск
Авангард – Металлург Нк – 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
Голы:
Чубаров (Лупачук, Климентьев), 7:14 (1:0 - бол.).
Курьянов (Якуценя), 17:20 (2:0).
Михайлов (Глазачев, Тернавский), 22:35 (2:1).
Балмочных, 25:22 (2:2).
Чубаров (Калюжный, Попов), 39:25 (3:2).
Роса (Чубаров, Климентьев), 43:45 (4:2 - бол.).
Авангард – Амур – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Голы
Роса (Чубаров, Калюжный), 3:52 (1:0 - бол.).
Калюжный (Роса, Чубаров), 20:39 (2:0).
Тертышный (Артюхин), 38:06 (3:0).
Лупачук (Чубаров, Калюжный), 52:59 (4:0 - бол.).
Амур – Металлург Нк – 3:2
Голы:
Балмочных (Александров), 13:42 (0:1 - бол.).
Самарин, 16:42 (1:1 - бол.).
Камаев (Тезиков), 26:51 (2:1 - бол.).
Спиридонов (Казионов, Королев), 30:55 (2:2 - бол.).
Антипин (Сарматин, Дударев), 54:23 (3:2 - бол.).
Финал.Авангард – Амур – 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Голы:
Климентьев (Калюжный, Роса), 0:55 (1:0).
Дударев (Шулаков, Арекаев), 25:38 (1:1).
Калюжный (Роса, Лупачук), 45:32 (2:1 - бол.).
Тертышный (Курьянов, Попов), 54:27 (3:1).
Гутов (Тезиков, Крысанов), 58:21 (3:2 - бол.).
Лучшие игроки турнира: вратарь - Максим Соколов (Авангард), защитник - Владимир Антипин (Амур), нападающий - Алексей Калюжный (Авангард), бомбардир - Артем Чубаров (Авангард) - 6 (3+3) очков. Специальный приз лучшему молодому игроку - Дмитрий Куренков (Амур).
Турнир памяти Беляева Череповец
Локомотив – Торпедо – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Голы:
0:1 – 04.12 Шастин (Доника)
0:2 – 48.29 Королев (Шастин, Шинкарь)
Северсталь – ХК МВД – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Голы:
0:1 – 19:29 Рычагов (Чернов, Траханов)
1:1 – 20:37 Трубачев
2:1 – 23:44 Глухов (Пискунов)
2:2 – 26:01 Цветков (Кутузов, Антоненко), ГБ
2:3 – 44:40 Цирулев (Зубарев)
ХК МВД – Торпедо НН – 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Голы:
Поддякон (Гольц), 2:40 (0:1 - бол.).
Бердников (Зайнуллин, Башкиров), 21:52 (1:1).
Зубарев (Беликов), 28:04 (2:1).
Алтарев (Кагайкин, Цулыгин), 37:24 (2:2 - бол.).
Зайнуллин (Чернов), 41:12 (3:2).
Цветков (Антоненко), 52:55 (4:2).
СКА - Локомотив - 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
Голы:
Яшин (Ткаченко), 17:22 (0:1).
Ткаченко (Яшин), 23:38 (0:2).
Бут (Макаров, Хьюорд), 24:25 (1:2).
Коньков (Кудашов, Михнов), 28:34 (1:3 - бол.).
Михнов (Соколов, Горохов), 44:05 (1:4 - бол.).
Канарский (Осипенко), 49:53 (2:4 - мен.).
Робитайл (Гуськов), 56:32 (2:5 - бол.).
СКА – Торпедо – 7:3 (2:3, 4:0, 1:0)
Голы:
Добрышкин (Шалдыбин, Зевахин), 0:13 (1:0).
Отмахов, 1:34 (2:0 бол.).
Шинкарь (Шастин, Доника), 5:15 (3:0).
Суглобов (Кознев), 15:55 (3:1).
Горовиков (Бут), 17:16 (3:2).
Юханссон (Рязанцев, Суглобов), 21:33 (3:3).
Суглобов (Кознев, Юханссон), 26:01 (3:4 - бол.).
Макаров (Бут), 29:03 (3:5).
Крюков (Сафронов, Покровский), 32:00 (3:6 - бол.).
Бут (Макаров), 47:13 (3:7).
Северсталь – Локомотив – 3:4 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 0:1)
Голы:
Якубов (Коваленко, Грабал), 3:46 (1:0 - бол.).
Иргл (Валлин), 4:32 (1:1).
Чурилов (Руденко), 10:00 (1:2).
Шинин (Кокуев, Бардин), 20:21 (2:2 - бол.).
Пискунов (Тихонов, Киселевич), 31:31 (3:2).
Коньков (Кудашов), 48:17 (3:3).
Галимов (Жуков), 60:14 (3:4).
ХК МВД – СКА – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Голы:
Юханссон (Бут, Сушинский), 35:02 (1:0 - бол.).
Осипенко (Москалев, Сушинский), 55:42 (2:0).
Титов (Ламот), 59:36 (3:0 - мен. , п.в.).
Северсталь – Торпедо НН – 3:4 Б (2:2, 0:1, 1:0, 0:1)
Голы:
Еремин (Деев, Губин), 2:03 (1:0).
Шаламай (Меляков, Горшков), 4:47 (1:1 - бол.).
Кагайкин (Королев, Шастин), 5:25 (1:2 - бол.).
Хоржава (Коваленко), 9:37 (2:2).
Доника (Добрышкин, Цулыгин), 33:22 (2:3 - бол.).
Трубачев, 47:49 (3:3 - буллит).
Шастин (3:4 - решающий буллит).
Локомотив – ХК МВД – 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
Голы:
Чернов (Шахрайчук, Рычагов), 11:21 (0:1 - бол.).
Шахрайчук (Траханов, Рычагов), 14:53 (0:2).
Рычагов (Чернов), 29:12 (0:3). Коньков (Михнов, Соколов), 32:34 (1:3).
Бердников (Антоненко), 48:17 (1:4).
Буллиты: 1-2 (Руденко - Антоненко, Зайнуллин).
Северсталь – СКА – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Голы:
Юханссон (Сушинский, Ханнула), 30:57 (0:1).
Губин, 49:44 (1:1) .
Трубачев (Бардин), 52:52 (2:1).
Коваленко (Грабал, Полыгалов), 57:29 (3:1 - бол.).
Буллиты: 1-1 (Трубачев - Швидкий).
Итог:
ХК МВД - 9 СКА – 6 Локомотив – 5 Торпедо НН-5,Северсталь- 5,
Лучший игрок турнира - Юрий Трубачев(Северсталь),лучший вратарь - Михаил Бирюков(ХК МВД),лучший защитник - Джейми Хьюард(СКА),лучший бомбардир - Андреас Юханссон(СКА) -6 (3+3) очков.
XVI Мемориал Ромазана Магнитогорск
Ак Барс – Салават Юлаев – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы:
0:1 – 27.04 Блатяк (Филипп)
0:2 – 31.54 Заварухин (Сидякин, Кутейкин), ГБ
0:3 – 55.05 Бойков (Микеска), ГБ
Металлург Мг – Трактор – 3:5 (0:0, 1:2, 2:2)
Голы:
0:1 – 29.29 Галкин (Касянчук), ГБ
1:1 – 31.28 Кудрна (Кайгородов, Гладских), ГБ
1:2 – 32.19 Попов (Заварухин, Пиганович)
1:3 – 40.31 Галкин, ГБ
1:4 – 45.20 Дыдыкин
2:4 – 53.20 Кудрна (Марек), ГБ3:4 – 58.25 Королев, ГБ
3:5 – 59.13 Заварухин, ПВ
Трактор – Динамо – 3:4 (2:0, 0:2, 1:2)
Голы:
1:0 – 4.51 Галкин (Зюзин)
2:0 – 8.04 Зюзин (Галкин, Касянчук)
2:1 – 34.39 Шитиков, ГМ
2:2 – 35.25 В.Ячменев (Осипов), ГМ
2:3 – 47.10 В.Ячменев (Разин, Федоров), ГБ
3:3 – 52.54 Попов (Пиганович), ГБ
3:4 – 54.23 Столяров (Трощинский)
Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев Уфа – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Голы:
0:1 – 24.52 Терещенко (Кир.Кольцов)
0:2 – 28.19 Медведев
1:2 – 52.57 Кайгородов (Гладских), ГМ
1:3 – 59.55 Заварухин (Антипов), ГМ, ПВ
Динамо – Ак Барс – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
0:1 – 18.30 Архипов0:2 – 24.24 Морозов (Зиновьев)
1:2 – 36.00 Корнеев (Трощинский), ГБ
1:3 – 43.26 Казионов (Емелин), ГБ
Салават Юлаев – Трактор – 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
Голы:
1:0 - 15.19 Воробьев (Пережогин, Щадилов), ГБ
2:0 - 36.36 Пережогин (Терещенко)
3:0 - 39.03 Твердовский (Логинов), ГБ
3:1 - 40.43 Касянчук (Коровкин)
3:2 - 56.09 Зюзин (Галкин)
Трактор – Ак Барс – 3:0 (0:0, 1:0,2:0)
1:0 - 21.11 – Бердников (Воронцов)
2:0 - 58.29 – Пиганович (Воронцов, Сазонов), ГБ
3:0 - 58.54 – Пиганович (Зюзин, Сазонов,) ГБ
Металлург Мг – Динамо – 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
Голы:
1:0 – 0.32 – Кулемин (Емелеев, Марек)
1:1 – 8.48 – Ф.Федоров (Бадюков)
2:1 - 16.03 – Емелеев (Бабенко)
2:2 – 26.41 – Разин (Ячменев, Бадюков), ГБ
3:2 – 29.16 – Платонов (Королев)
3:3 – 46.53 – Ячменев (Бадюков, Федоров), ГБ
3:4 – 60.29 – Чупин, ГБ
Салават Юлаев - Динамо - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Голы:
Шкотов (Терещенко, Прошкин), 21:54 (1:0 - бол.).
Антипов (Блатак, Микеска), 27:48 (2:0).
Мирнов (Разин, Бадюков), 51:42 (2:1 - бол.).
Металлург Mг - Ак Барс - 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
Голы:
Кулемин, 3:18 (1:0).
Платонов (Ибрагимов, С. Севостьянов), 5:32 (2:0 - бол.).
Кулемин (Варламов, Марек), 13:29 (3:0 - бол.).
Гладских (Кайгородов, Емелеев), 26:50 (4:0).
Зарипов (Морозов, Зиновьев), 40:50 (4:1 - бол.).
Кудрна, 43:34 (5:1 - буллит).
Емелеев (Кайгородов, Штрбак), 56:22 (6:1 - бол.).
1.Салават Юлаев- 12, 2.Трактор- 6 3.Динамо М -5 ,4.Металлург Мг-4 , 5.Ак Барс - 3
Лучшие игроки: вратарь - Вадим Тарасов (Салават Юлаев), защитники - Виталий Прошкин (Салават Юлаев), Виталий Атюшов (Металлург Mг), нападающие - Виталий Ячменев (Динамо), Александр Пережогин (Салават Юлаев), Данис Зарипов (Ак Барс), бомбардир - Дмитрий Зюзин (Трактор) - 5 (3+2) очков.
-
- Сообщения: 453
- Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15
Re: 2007. Предсезонные турниры
удалить
Последний раз редактировалось ug68 18 фев 2022, 19:03, всего редактировалось 7 раз.
Re: 2007. Предсезонные турниры
5-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «КУБОК ДРУЖБЫ» - 2007
Гомель. Ледовый дворец спорта. 25—29 июля 2007 г.
25 июля
Дизель (Пенза) — Титан (Клин) - 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Гомель. 25 июля. Ледовый дворец спорта. 16:00. 500 зрителей.
СУДЬИ: Наливайко Владимир (Минск), Пляц Виктор (Новополоцк), Запольский Александр (Минск).
Дизель (32): Конобрий; Кузнецов (4), Селихов (2), Горячев, Брыкин (2), Бельский (2), Навроцкий (4), Тюляпкин (4), Шайхелисламов; Дессерт (4), Попов (4), Саразов, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин (2), Заболонков, Кукушкин, Стародубцев, Медведев, Жаглин, Шандуров (К).
Главный тренер – Юрий Воробьёв.
Титан (28): Искра; Долманов (4), Громов (2), Евдокимов (2), Никишов, Соколов, Соловьёв (4), Арсеньев; Евсеев, Погонин, Колесников (2), Дубинин (2), Клевакин, Прудников (2), Семёнов, Селютин (К) (2), Сидоренко, Ларионов (2), Пафифов (2), Кибенко, Васильев (4), Бобровский.
Главный тренер – Вячеслав Белов.
Шайбы забросили:
1:0 - Кузнецов (Сафонов, Стародубцев, 04:35, бол.)
1:1 - Никишов (Сидоренко, Колесников, 14:27, бол.)
2:1 - Ваулин (Тюляпкин, Медведев, 28:18)
2:2 - Сидоренко (Евдокимов, Клевакин, 35:17, бол.)
3:2 - Дессерт (Сафонов, Брыкин, 38:01, бол.)
4:2 - Шандуров (Бельский, Жаглин, 43:14, мен.)
5:2 - Тюляпкин (Ваулин, 54:46, мен.)
Лучшие игроки матча: Денис Тюляпкин (Дизель) — Дмитрий Клевакин (Титан)
ХК Гомель (Гомель) — Кристалл (Электросталь) - 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
Гомель. 25 июля. Ледовый дворец спорта. 19:30. 2500 зрителей.
СУДЬИ: Бервенский Сергей (Минск), Завгородний Ярослав (Минск), Руф Игорь (Жлобин).
ХК Гомель (16): Бессонов; Дрындин – Кривомаз, Масленников – Коробов, Летов – Тимченко, Полищук – Исаенко; Мусиенко – Ильин (2) – Андриевский (К) (2), Валуй – Заделёнов (2) - Есаулов (4), Брызгалов – Олецкий – С.Костицын (2), Климин – Блинов – Мядель (4), Михайлов, Соломонов.
Главный тренер – Владимир Синицын.
Кристалл (30): Корякин; Чуканов (4), Макаревич, Коренков (2), Груздев, Скопинцев (2), Кадейкин, Власов (2); Мартынов, Шориков (2), Чертовский, Чистяков (2), Лапин (2), Поздняков (К) (4), Воробьёв, Попков, Вершинин (2), Туник (2), Щевьёв (2), Дубинин (2), Евдокимов (2).
Главный тренер – Константин Фролов.
Шайбы забросили:
1:0 - Ильин (Мусиенко, 00:58 )
2:0 - Дрындин (Андриевский, Кривомаз, 13:54, бол.)
3:0 - Блинов (Климин, Мядель, 16:35)
4:0 - Соломонов (Исаенко, Полищук, 59:01)
Лучшие игроки матча: Виктор Блинов (Гомель) — Максим Корякин (Кристалл)
26 июля
Металлург (Жлобин) — Кристалл (Электросталь) - 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
Гомель. 26 июля. Ледовый дворец спорта. 16:00. 550 зрителей.
СУДЬИ: Шилов Дмитрий (Новополоцк), Запольский Александр (Минск), Пляц Виктор (Новополоцк).
Металлург (20): Масальскис; Свито - Новицкий, Фёдоров - Башко (2), Куленок - Каминский, Зубов (4); П.Волчек (2) - С.Кукушкин (2) - Горбоконь, Петкевич - Куцевич - А.Волчек, Чернявский - Ермолов (К) (4) - Хомко, Белько - Осмоловский (4) - Цуриков (2), Дурнов, Прокопчик, Титовец.
Главный тренер - Евгений Лебедев.
Кристалл (16): Корякин; Гуляков, Чуканов, Макаревич (2), Коренков (2), Груздев (2), Скопинцев, Кадейкин; Мартынов, Шориков (2), Чертовский, Чистяков, Лапин (2), Поздняков (К), Воробьёв, Попков, Вершинин, Туник (2), Щевьёв (2), Дубинин, Евдокимов.
Шайбы забросили:
1:0 - Хомко (Зубов, Ермолов, 07:10, бол.)
2:0 - Новицкий (П.Волчек, Свито, 08:14, бол. +2)
3:0 - Чернявский (Ермолов, 21:33)
3:1 - Евдокимов (Лапин, Коренков, 30:44, бол.)
4:1 - Куцевич (Башко, 35:31)
4:2 - Туник (Макаревич, Щевьёв, 56:19, бол.)
Лучшие игроки матча: Эдгар Масальскис (Металлург) — Владимир Поздняков (Кристалл)
ХК Гомель (Гомель) — Титан (Клин) - 7:1 (5:1, 1:0, 1:0)
Гомель. 26 июля. Ледовый дворец спорта. 19:30. 2100 зрителей.
СУДЬИ: Жаглов Валерий (Новополоцк), Завгородний Ярослав (Минск), Руф Игорь (Жлобин).
ХК Гомель (57): Бессонов (2); Дрындин - Коробов (2), Масленников - Кривомаз (2), Летов (4) - Тимченко (2), Полищук - Исаенко (2), Сырей (2); Мусиенко - Ильин (2) - Андриевский (К) (4), Валуй - Заделёнов (2) - Есаулов (2), Брызгалов - Олецкий (27) - С.Костицын (2), Климин (2) - Блинов - Мядель, Михайлов, Соломонов.
Титан (34): Искра (Проничев, 40:00); Долманов, Громов (2), Евдокимов (6), Никишов, Соколов (2), Погонин (4), Соловьёв, Арсеньев (4), Васильев (4); Колесников (2), Дубинин, Клевакин (2), Прудников, Семёнов, Селютин (К) (2), Рязанов, Сидоренко, Ларионов (2), Пафифов, Бобровский (2), Евсеев (2).
Шайбы забросили:
1:0 - Полищук (Блинов, 03:08)
2:0 - Коробов (Дрындин, Ильин, 04:18, бол. +2)
3:0 - С.Костицын (Заделёнов, Масленников, 14:58, мен.)
4:0 - С.Костицын (Олецкий, 16:13 мен.)
4:1 - Сидоренко (Евдокимов, Никишов, 18:35, бол.)
5:1 - Блинов (Климин, Исаенко, 19:30)
6:1 - Блинов (Климин, 39:19, мен.)
7:1 - Валуй (Заделёнов, Кривомаз, 51:12 бол.)
Лучшие игроки матча: Павел Бессонов (Гомель) — Максим Проничев (Титан)
27 июля
Титан (Клин) — Кристалл (Электросталь) - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
Гомель. 27 июля. Ледовый дворец спорта. 16:00. 500 зрителей.
СУДЬИ: Васько Андрей (Гродно), Завгородний Ярослав (Минск), Руф Игорь (Жлобин).
Титан (28): Проничев; Долманов (2), Громов, Д.Евдокимов (2), Никишов (6), Соколов, Соловьёв (2), Арсеньев, Васильев; Погонин (4), Колесников (4), Ант.Дубинин (2), Клевакин, Прудников (2), Семёнов (2), Селютин (К), Рязанов, Евсеев, Сидоренко (2), Ларионов, Пафифов.
Кристалл (30): Корякин (Грушецкий, 40:00); Гуляков (2), Чуканов (2), Макаревич (6), Коренков (2), Груздев, Скопинцев, Кадейкин, Власов; Мартынов, Шориков (2), Чертовский, Чистяков (4), Лапин, Захаров, Поздняков (К), Воробьёв, Попков (2), Вершинин (2), Туник, Щевьёв (6), Анд.Дубинин, А.Евдокимов.
Шайбы забросили:
1:0 - Пафифов (Соловьёв, 18:23)
2:0 - Громов (Клевакин, Погонин, 28:18, бол.)
3:0 - Ант.Дубинин (Евсеев, Селютин, 30:20)
4:0 - Клевакин (Сидоренко, Громов, 37:11, бол.)
5:0 - Пафифов (Семёнов, Ант.Дубинин, 58:45)
Лучшие игроки матча: Александр Громов (Титан) — Дмитрий Вершинин (Кристалл)
Металлург (Жлобин) — Дизель (Пенза) - 6:3 (1:0, 3:1, 2:2)
Гомель. 27 июля. Ледовый дворец спорта. 19:30. 600 зрителей.
СУДЬИ: Быковский Василий (Витебск), Запольский Александр (Минск), Пляц Виктор (Новополоцк).
Металлург (24): Масальскис (Буйко, 32:32); Свито (2) - Новицкий (2), Фёдоров - Башко (2), Зубов - Титовец (4), Куленок (2) - Каминский, Дурнов; П.Волчек - С.Кукушкин - Горбоконь (2), Петкевич - Куцевич (6) - А.Волчек, Чернявский (2) - Ермолов (К) - Хомко (2), Белько - Обуховский - Цуриков.
Дизель (47): Конобрий; Кузнецов (2), Селихов, Горячев, Любимов, Кулагин (2), Бельский (27), Навроцкий (2), Шайхелисламов (2); Дессерт (2), Попов (2), Игошкин (2), Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Сафонов, Потёмин, Заболонков (2), В.Кукушкин, Стародубцев, Медведев (2), Афанасьев, Жаглин (2), Шандуров (К).
Шайбы забросили:
1:0 - П.Волчек (Горбоконь, 12:31)
2:0 - Цуриков (Новицкий, 24:11, бол. +2)
3:0 - Чернявский (Зубов, Хомко, 27:24, бол.)
4:0 - Новицкий (Горбоконь, 28:47)
4:1 - Бельский (Дессерт, Сафонов, 35:17)
5:1 - Цуриков (Белько, Куцевич, 47:11, бол.)
5:2 - Стародубцев (Сафонов, 49:49)
5:3 - Заболонков (В.Кукушкин, Селихов, 50:44, бол.)
6:3 - Горбоконь (С.Кукушкин, Новицкий, 59:47)
Лучшие игроки матча: Сергей Кукушкин (Металлург) — Евгений Конобрий (Дизель)
28 июля
Металлург (Жлобин) — Титан (Клин) - 3:6 (1:2, 0:2, 2:2)
Гомель. 28 июля. Ледовый дворец спорта. 16:00. 150 зрителей.
СУДЬИ: Жаглов Валерий (Новополоцк), Завгородний Ярослав (Минск), Руф Игорь (Жлобин).
Металлург (26): Буйко; Свито – Новицкий, Титовец (4) – Зубов, Куленок – Каминский (2), Дурнов (2) – Прокопчик (2), Башко; П.Волчек – С.Кукушкин (4) – Горбоконь (4), Петкевич – Куцевич – А.Волчек, Чернявский – Ермолов (К) (4) – Хомко (2), Белько – Цуриков – Обуховский (2), Захаренко.
Титан (24): Проничев; Долманов (2), Громов, Евдокимов (2), Никишов (2), Соколов, Соловьев, Арсеньев, Васильев (4); Погонин (4), Колесников, Дубинин (2), Клевакин, Прудников, Семёнов, Селютин (К) (2), Рязанов, Евсеев (2), Сидоренко (2), Ларионов, Пафифов (2), Бобровский.
Главный тренер - Игорь Глебов.
Шайбы забросили:
0:1 - Арсеньев (Ларионов, 05:11)
1:1 - Куленок (Белько, Цуриков, 12:44, бол.)
1:2 - Никишов (Погонин, 16:57, бол.)
1:3 - Евсеев (Арсеньев, 33:23, мен.)
1:4 - Погонин (Клевакин, Сидоренко, 35:44, бол.)
1:5 - Никишов (Клевакин, Громов, 41:17, бол.)
1:6 - Евсеев (Васильев, 43:37, бол. +2)
2:6 - Свито (Горбоконь, 45:48)
3:6 - Цуриков (Куцевич, Башко, 56:38, бол.)
Лучшие игроки матча: Павел Зубов (Металлург) — Максим Евсеев (Титан)
ХК Гомель (Гомель) — Дизель (Пенза) - 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Гомель. 28 июля. Ледовый дворец спорта. 19:30. 1800 зрителей.
СУДЬИ: Наливайко Владимир (Минск), Запольский Александр (Минск), Пляц Виктор (Новополоцк).
ХК Гомель (20): Бессонов, Масленников – Кривомаз (2), Дрындин (2) – Коробов (2), Летов (2) – Тимченко, Полищук (2) – Исаенко (2), Сырей; Валуй – Заделенов – Есаулов, Мусиенко – Ильин (2) – Андриевский (К), Брызгалов (2) – Олецкий – С.Костицын (2), Климин (2) – Блинов – Мядель.
Дизель (26): Конобрий; Кузнецов, Селихов, Горячев (2), Любимов, Кулагин, Брыкин, Бельский (2), Навроцкий, Тюляпкин (2), Шайхелисламов (4); Дессерт (4), Попов, Игошкин, Саразов (2), Бочкарёв, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин (4), Заболонков, Кукушкин, Стародубцев, Медведев, Жаглин (4), Шандуров (К).
Шайбы забросили:
1:0 - Блинов (Исаенко, Мядель, 16:53)
1:1 - Потёмин (Горячев, Шандуров, 27:03, бол.)
2:1 - Климин (Блинов, 38:21)
2:2 - Потёмин (Шандуров, Навроцкий, 48:06)
2:3 - Сафонов (65:00, п.б.)
Серия бросков для определения победителя:
0:0 - Жаглин
0:0 - Блинов
0:1 - Сафонов (гол)
0:1 - Валуй
0:1 - Шандуров
0:1 - Олецкий
Лучшие игроки матча: Виктор Блинов (Гомель) — Алексей Потёмин (Дизель)
29 июля
Кристалл (Электросталь) — Дизель (Пенза) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Гомель. 29 июля. Ледовый дворец спорта. 15:30. 150 зрителей.
Кристалл: Поздняков, Попков. Вершинин
Дизель: Конобрий;
Шайбы забросили:
1:0 - Попков
2:0 - Поздняков
3:0 - Вершинин
ХК Гомель (Гомель) — Металлург (Жлобин) - 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Гомель. 29 июля. Ледовый дворец спорта. 19:00.
ХК Гомель: Валуй, Брызгалов, Блинов
Металлург: Куленок, П.Волчек
Шайбы забросили:
0:1 - П.Волчек (8)
1:1 - Блинов (12)
2:1 - Валуй (20)
2:2 - Куленок (31)
3:2 - Валуй (35)
4:2 - Брызгалов (43)
4:3 - П.Волчек (44)
М Команда ——————————————— И В ВБ ПБ П Ш О
1 ХК Гомель — ХХ 7:1 4:3 2:3 4:0 - 4 3 0 1 0 17-7 10
2 Титан ————1:7 ХХ 6:3 2:5 5:0 - 4 2 0 0 3 14-15 6
3 Металлург —3:4 3:6 ХХ 6:3 4:2 - 4 2 0 0 2 16-15 6
4 Дизель ———3:2 5:2 3:6 ХХ 0:3 - 4 1 1 0 2 11-13 5
5 Кристалл —- 0:4 0:5 2:4 3:0 ХХ - 4 1 0 0 3 5-13 3
ХК Гомель в 3-й раз стал обладателем «Кубка Дружбы».
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Бессонов Павел (ХК Гомель)
Лучший защитник — Никишов Андрей (Титан)
Лучший нападающий — Цуриков Егор (Металлург)
Лучший бомбардир — Блинов Виктор (ХК Гомель) - 7 (5+2)
5-й КУБОК ДИЗЕЛЯ - 2007
Пенза. Ледовый дворец спорта «Темп». 21—26 августа 2007 г.
21 августа
ЦСК ВВС (Самара) — ХК Белгород (Белгород) - 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
Пенза. 21 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 14:30.
ЦСК ВВС (28+2 к.ш.): Перевозчиков; Захарчук (2), Пугин (К) (2), Тихонов, Мошкарев (2), Фёдоров (2), Осипов (2), Гофман, Макс.Рыбалко (2), Мих.Рыбалко, О.Юшин; Науменко (А) (2), Васюков (2), Фасхутдинов, Ховрин (4), Мочалов, Серёгин, Синелёв, Хижняков, Волошин (2), В.Петров (2), Глебов, Афанасьев (А) (4).
ХК Белгород (14): Шукаев; Козлов, Поляков, Баринов, Теслюкевич, Протопопов (А) (2), Елисеев (2), Гудков, Ланге (2), Буханко (2), Привалов; Коломиец, Сидоров, Щинов (4), Благута (А), Гребенников, Романов (К), Смирнов, Шипачёв, Р.Петров (2), Козицын, Хало, Бондаренко.
Штрафное время:
Протопопов (подножка) - 08:23, Науменко (задержка клюшкой) - 11:39, ЦСК ВВС (командный штраф, нчс) - 11:40, Мошкарев (задержка клюшкой) - 16:50, Буханко (толчок клюшкой) - 19:25, Пугин (задержка клюшкой) - 23:05, В.Петров (игра высоко поднятой клюшкой) - 24:33, Щинов (задержка клюшкой) - 25:38, Ланге (блокировка) - 26:40, Макс.Рыбалко (подножка) - 27:27, Васюков (подножка) - 27:46, Афанасьев (толчок на борт) - 32:17, Елисеев (удар клюшкой) - 36:55, Осипов (подножка) - 37:36, Фёдоров (подножка) - 39:59, Захарчук (толчок на борт) - 45:34, Ховрин (выброс шайбы) - 46:18, Щинов (блокировка) - 49:21, Волошин (игра высоко поднятой клюшкой) - 50:32, Ховрин (задержка клюшкой) - 52:26, Р.Петров (блокировка) - 56:39, Афанасьев (блокировка) - 59:33.
Шайбы забросили:
0:1 - Гребенников (Протопопов, Р.Петров, 13:42)
1:1 - В.Петров (Васюков, 13:57)
1:2 - Шипачёв (14:39)
2:2 - Васюков (Захарчук, В.Петров, 20:49, бол.)
2:3 - Козицын (Коломиец, Щинов, 42:52)
3:3 - Пугин (Фасхутдинов, Синелёв, 50:14, бол.)
4:3 - В.Петров (60:00)
Дизель (Пенза) — Кристалл (Саратов) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Пенза. 21 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 18:30.
Дизель (26): Конобрий; Романов, Кузнецов (А), Селихов, Горячев, Брыкин, Бельский, Навроцкий (4), Тюляпкин (2), Шайхелисламов; Дессерт (14), Иванцов, Попов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин, Заболонков, Кукушкин (А), Стародубцев (2), Медведев, Жаглин, Шандуров (К), Людучин (2).
Кристалл (22): Воробьёв; Абрамов, Вяткин (4), Волков (2), Пермяков, Симонов (А), Кривоножкин, Королёв, Бочков (6); Тимерташев, Кокшаров, Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев, Ложкин, Леснухин, Трушков, Коннов (К), Шапошников, Зуенков (А) (10).
Штрафное время:
Волков (блокировка) - 00:20, Вяткин (задержка клюшкой) - 04:17, Людучин (удар клюшкой) - 12:26, Вяткин (удар клюшкой) - 14:50, Зуенков (неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 14:50 (10), Дессерт (игра высоко поднятой клюшкой) - 15:01, Сафонов (подножка) - 15:21, Бочков (подножка) - 19:38, Навроцкий (блокировка) - 24:37, Навроцкий (задержка клюшкой) - 32:41, Стародубцев (игра высоко поднятой клюшкой) - 34:00, Дессерт (задержка клюшкой, неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 40:48 (2+10), Бочков (игра высоко поднятой клюшкой) - 53:11 (2+2), Тюляпкин (задержка клюшкой) - 57:46.
Шайбы забросили:
0:1 - Коннов (Зуенков, 33:22, бол.)
0:2 - Коннов (Кривоножкин, 51:01)
1:2 - Жаглин (Шандуров, 54:50, бол.)
22 августа
ХК Белгород (Белгород) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Пенза. 22 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 14:30. 60 зрителей.
Судьи: Мартышкин Андрей, Пустобаев Валерий, Агеев Игорь (все — Пенза).
ХК Белгород (10+2 к.ш.): Шамыгин; Козлов, Поляков, Баринов, Теслюкевич (2), Протопопов (А), Танфулу, Елисеев, Гудков, Буханко, Привалов; Коломиец (2), Макаренко, Сидоров, Щинов, Благута (А), Гребенников (2), Романов (К), Смирнов, Шипачёв, Петров (4), Козицын, Бондаренко.
Ариада-Акпарс (30): Васильев (58:50-60:00, п.в.); Кондратьев, Алексеев (2), Вафин (А) (6), Макеев, Семёнов (2), Долгов (4), Ложкин, Демаков; Сарваров, Ковтун, Терентьев (А), Голохвастов, Мифтахов (2), Абрамов (12), Мухаметшакиров, Тимкин, Симонов, Тарабанов (К) (2), Колюбакин, Елаков.
Штрафное время:
Вафин (толчок на борт) - 03:38, Абрамов (задержка клюшкой) - 09:44, Вафин (подножка) - 14:26, Петров (подножка) - 15:53, Коломиец (игра высоко поднятой клюшкой) - 18:27, Долгов (блокировка) - 19:39, Вафин (задержка клюшки соперника) - 25:41, Петров (удар клюшкой) - 32:37, Теслюкевич (толчок на борт) - 37:17, Тарабанов (подножка) - 38:52, Алексеев (задержка руками) - 40:25, Абрамов (неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 43:05 (10), Мифтахов (подножка) - 50:30, Гребенников (блокировка) - 50:30, Долгов (неправильная атака) - 55:19, Семёнов (подножка) - 56:16, ХК Белгород (командный штраф, нчс) - 58:25.
Шайбы забросили:
0:1 - Сарваров (Алексеев, 02:57)
1:1 - Петров (Макаренко, Гудков, 51:38)
2:1 - Буханко (54:57)
Дизель (Пенза) — ЦСК ВВС (Самара) - 6:2 (2:0, 1:2, 3:0)
Пенза. 22 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 18:30.
Дизель (18): Конобрий (Похлебалов, 55:17); Кузнецов (А) (2), Селихов, Горячев, Любимов (2), Брыкин (4), Бельский, Навроцкий (2), Шайхелисламов; Дессерт (2), Иванцов (2), Попов, Саразов, Бочкарёв (2), Ваулин, Сафонов, Потёмин (2), Заболонков, Кукушкин (А), Стародубцев, Жаглин, Шандуров (К), Людучин.
ЦСК ВВС (16): Грачёв (Скатов, 53:05); Захарчук (2), Киселёв, Пугин, Мошкарев, Фёдоров, Вороненков, Осипов (2), Гофман (К), Макс.Рыбалко (2), Мих.Рыбалко (2), О.Юшин; Науменко (А) (2), Васюков, Фасхутдинов, Ховрин, А.Юшин, Мочалов, Серёгин (2), Хижняков (2), Шестаков (2), Петров, Глебов, Афанасьев (А).
Штрафное время:
Бочкарёв (задержка клюшкой) - 13:28, Иванцов (блокировка) - 15:15, Науменко (задержка клюшкой) - 19:16, Кузнецов (блокировка) - 24:24, Макс.Рыбалко (толчок клюшкой) - 33:15, Захарчук (задержка клюшкой) - 34:14, Дессерт (блокировка) - 36:55, Любимов (задержка клюшкой) - 39:23, Навроцкий (игра высоко поднятой клюшкой) - 41:55, Серёгин (удар клюшкой) - 42:08, Брыкин (игра высоко поднятой клюшкой) - 43:17 (2+2), Потёмин (игра высоко поднятой клюшкой) - 45:07, Хижняков (задержка руками) - 45:39, Осипов (задержка руками) - 51:20, Мих.Рыбалко (удар клюшкой) - 57:01, Шестаков (толчок клюшкой) - 57:39.
Шайбы забросили:
1:0 - Потёмин (Бочкарёв, 03:02)
2:0 - Бочкарёв (Потёмин, Заболонков, 18:16)
3:0 - Людучин (Горячев, 25:58, мен.)
3:1 - Шестаков (А.Юшин, Серёгин, 30:48)
3:2 - Осипов (37:17, бол.)
4:2 - Людучин (Жаглин, 51:11)
5:2 - Иванцов (Селихов, 53:05, бол.)
6:2 - Потёмин (Жаглин, Шандуров, 55:17)
23 августа
Ариада-Акпарс (Волжск) — Кристалл (Саратов) - 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Пенза. 23 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 14:30. 95 зрителей.
Судьи: Мартышкин Андрей, Удалов Александр, Кашуров Сергей (все — Пенза).
Ариада-Акпарс (18): Гаврилов; Алексеев, Вафин (А) (2), Туголуков, Макошин (2), Макеев, Семёнов, Долгов (2), Ложкин (4); Сарваров, Ковтун (2), Терентьев (2), Андреев, А.Утробин, С.Утробин (2), Голохвастов, Мифтахов, К.Абрамов, Тимкин, Тарабанов (К), Елаков (2).
Кристалл (12): Болсуновский; А.Абрамов, Вяткин, Волков, Блохин (2), Кривоножкин (А), Королёв, Шакаримов, Бочков, Тихомиров (2); Голубничий, Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев (2), Федяшев, Шепелев, Коптяев, Леснухин, Орленко, Трушков (2), Коннов (К) (2), Шапошников, Зуенков (А).
Штрафное время:
С.Утробин (подножка) - 05:16, Долгов (задержка клюшкой) - 08:36, Блохин (игра высоко поднятой клюшкой) - 11:28, Коннов (игра высоко поднятой клюшкой) - 11:59, Ковтун (задержка клюшкой) - 17:27, Терентьев (задержка клюшкой) - 24:31, Кокшаров (задержка руками) - 24:49, Трушков (задержка руками) - 29:04, Ложкин (подножка) - 30:40, Малышев (блокировка) - 36:21, Макошин (толчок клюшкой) - 42:22, Елаков (подножка) - 50:14, Вафин (задержка клюшкой) - 52:01, Тихомиров (задержка клюшкой) - 54:22, Ложкин (неспортивное поведение) - 54:22.
Шайбы забросили:
1:0 - Вафин (Андреев, Долгов, 12:27, бол. +2)
1:1 - Коннов (Зуенков, 36:03)
2:1 - Сарваров (40:37)
3:1 - С.Утробин (Вафин, 41:10)
3:2 - Кривоножкин (Малышев, Бочков, 52:14, бол.)
Дизель (Пенза) — ХК Белгород (Белгород) - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Пенза. 23 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 18:30.
Дизель (18+2 к.ш.): Конобрий (22:20-23:22, п.в.; Похлебалов, 55:02-60:00); С.Романов, Селихов, Горячев, Любимов, Брыкин (2), Навроцкий (2), Тюляпкин (2), Шайхелисламов (4); Иванцов, Попов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Потёмин, Заболонков (4), Кукушкин (А), Медведев, Жаглин (2), Шандуров (К), Людучин (2).
ХК Белгород (12): Шукаев; Козлов (2), Поляков (2), Теслюкевич (2), Протопопов (А), Танфулу, Елисеев, Гудков (2), Буханко (2); Коломиец, Макаренко, Сидоров, Щинов, Благута (А), Гребенников, А.Романов (К), Смирнов, Шипачёв, Петров, Козицын, Бондаренко (2).
Штрафное время:
Навроцкий (подножка) - 00:58, Козлов (блокировка) - 01:09, Поляков (задержка клюшкой, штрафной бросок) - 07:43, Шайхелисламов (задержка клюшкой) - 11:15, Людучин (задержка клюшкой) - 16:17, Поляков (отсечение) - 17:16, Брыкин (блокировка) - 18:46, Буханко (подножка) - 23:22, Жаглин (удар клюшкой) - 31:10, Шайхелисламов (неправильная атака) - 33:45, Бондаренко (задержка руками) - 36:18, Дизель (командный штраф, нчс) - 39:09, Тюляпкин (задержка клюшкой) - 42:02, Гудков (задержка клюшкой) - 47:41, Теслюкевич (задержка клюшкой) - 55:07, Заболонков (игра высоко поднятой клюшкой) - 58:36 (2+2).
Шайбы забросили:
1:0 - Людучин (07:43, штрафной бросок)
2:0 - Кукушкин (Иванцов, Попов, 24:54, бол.)
3:0 - Шандуров (Жаглин, 25:47)
3:1 - Гудков (Теслюкевич, Шипачёв, 40:54, бол.)
4:1 - Ваулин (Саразов, 46:01)
24 августа
ЦСК ВВС (Самара) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
Пенза. 24 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 14:30. 69 зрителей.
Судьи: Таранов Александр (Ярославль), Бутылин Олег, Агеев Игорь (оба — Пенза).
ЦСК ВВС (28): Скатов (Перевозчиков, 40:00); Захарчук (2), Киселёв, Пугин, Тихонов (6), Мошкарев (2), Фёдоров (2), Вороненков (2), Осипов (К) (2), Гофман, О.Юшин (2); Науменко (А), Васюков, Фасхутдинов, Ховрин (2), Мочалов (2), Гимбатов, Серёгин (2), Хижняков (2), Шестаков, Петров (2), Глебов, Афанасьев (А).
Ариада-Акпарс (26): Гаврилов; Кондратьев, Алексеев (2), Вафин (А) (4), Туголуков, Макеев (6), Семёнов, Долгов (2), Ложкин; Сарваров (2), Терентьев, Андреев (А), А.Утробин, С.Утробин (2), Голохвастов (4), Мифтахов (2), Абрамов, Мухаметшакиров, Тимкин, Тарабанов (К), Елаков (2).
Штрафное время:
Алексеев (подножка) - 00:25, Тихонов (толчок клюшкой) - 05:18, Тихонов (толчок клюшкой) - 08:20, Макеев (толчок на борт) - 10:46, Фёдоров (задержка клюшкой) - 11:51, Голохвастов (подножка) - 18:31, Долгов (задержка руками) - 21:56, Ховрин (задержка клюшкой) - 26:39, Мифтахов (блокировка) - 28:11, Мошкарев (игра высоко поднятой клюшкой) - 28:44, Голохвастов (блокировка) - 29:02, Вафин (подножка) - 29:48, Юшин (задержка клюшкой) - 31:33, Хижняков (блокировка) - 32:14, С.Утробин (подножка) - 37:12, Захарчук (удар клюшкой) - 40:26, Тихонов (задержка клюшки соперника) - 47:15, Сарваров (задержка клюшкой) - 47:15, Макеев (блокировка) - 48:50, Серёгин (задержка клюшкой) - 51:46, Вафин (игра высоко поднятой клюшкой) - 51:58, Макеев (блокировка) - 52:34, Петров (грубость) - 53:41, Елаков (грубость) - 53:41, Осипов (удар клюшкой) - 56:34, Вороненков (толчок на борт) - 57:58, Мочалов (блокировка) - 59:03.
Шайбы забросили:
1:0 - Васюков (Захарчук, Петров, 00:44, бол.)
1:1 - Ложкин (Сарваров, Елаков, 12:06)
2:1 - Захарчук (Васюков, Осипов, 24:04)
2:2 - Елаков (Алексеев, 24:33)
3:2 - Захарчук (Науменко, Осипов, 29:23, бол.)
3:3 - Терентьев (Тимкин, Тарабанов, 34:40)
3:4 - Голохвастов (А.Утробин, Мухаметшакиров, 43:29)
ХК Белгород (Белгород) — Кристалл (Саратов) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Пенза. 24 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 18:30.
ХК Белгород (12): Шамыгин; Козлов, Поляков, Теслюкевич (2), Протопопов (А), Танфулу, Елисеев, Гудков, Буханко (4); Коломиец, Макаренко, Сидоров (2), Щинов (2), Благута (А), Гребенников, Романов (К) (2), Смирнов, Шипачёв, Петров, Козицын, Бондаренко.
Кристалл (22): Воробьёв (59:00-59:14, п.в.); Вяткин (2), Волков, Блохин, Симонов (А) (4), Кривоножкин (6), Королёв, Шакаримов, Бочков; Голубничий (2), Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев, Федяшев, Шепелев, Шигапов (2), Леснухин, Орленко (2), Трушков, Афанасьев, Коннов (К), Шапошников, Зуенков (А) (2).
Штрафное время:
Симонов (задержка клюшкой) - 00:56, Голубничий (грубость) - 06:15, Вяткин (подножка) - 08:16, Кривоножкин (задержка клюшкой) - 10:23, Орленко (грубость) - 13:31, Буханко (грубость, драка) - 13:31 (2+2), Блохин (подножка, штрафной бросок) - 16:31, Кокшаров (блокировка) - 18:27, Щинов (задержка клюшкой) - 22:27, Зуенков (подножка) - 23:44, Симонов (толчок клюшкой) - 25:42, Сидоров (задержка клюшкой) - 28:44, Романов (задержка клюшкой) - 33:06, Кривоножкин (толчок клюшкой) - 44:21, Шигапов (игра высоко поднятой клюшкой) - 44:48, Кривоножкин (подножка) - 48:39, Теслюкевич (блокировка) - 50:17.
Шайбы забросили:
1:0 - Шипачёв (16:31, штрафной бросок)
2:0 - Макаренко (Протопопов, 59:14, п.в.)
25 августа
Кристалл (Саратов) — ЦСК ВВС (Самара) - 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Пенза. 25 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 13:00.
Кристалл (22): Батков; Абрамов, Волков, Блохин, Симонов (А), Кривоножкин, Королёв, Шакаримов, Бочков; Тимерташев, Кокшаров, Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев, Ложкин (12), Шигапов (6), Леснухин, Трушков (2), Коннов (К) (2), Шапошников, Зуенков (А).
ЦСК ВВС (8): Грачёв (Перевозчиков, 40:00); Захарчук (2), Киселёв, Тихонов, Мошкарев (2), Фёдоров, Вороненков, Осипов, Гофман, Макс.Рыбалко, Мих.Рыбалко; Науменко (К) (2), Васюков, Гимбатов, Ховрин (А), А.Юшин, Фасхутдинов, Мочалов (2), Синелёв, Хижняков, Шестаков, Петров, Глебов, Афанасьев (А).
Штрафное время:
Мошкарев (игра высоко поднятой клюшкой) - 04:44, Коннов (грубость) - 20:29, Науменко (неправильная атака) - 28:33, Захарчук (неправильная атака) - 32:52, Мочалов (блокировка) - 37:08, Шигапов (удар клюшкой) - 38:00, Трушков (блокировка) - 42:02, Ложкин (грубость, неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 47:29 (2+10), Шигапов (блокировка) - 49:35, Шигапов (задержка руками) - 51:50.
Шайбы забросили:
1:0 - Федяшев (Коптяев, 12:02)
1:1 - Афанасьев (22:09, бол.)
2:1 - Шепелев (Симонов, 30:22, бол.)
3:1 - Королёв (38:32)
3:2 - Синелёв (Киселёв, 41:25)
Дизель (Пенза) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
Пенза. 25 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 17:00. 1020 зрителей.
Судьи: Таранов Александр (Ярославль), Пискунов Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Дизель (14): Конобрий (59:45-60:00, п.в.); Романов, Кузнецов (А) (2), Селихов, Горячев, Любимов (2), Брыкин, Бельский, Навроцкий, Тюляпкин (2), Шайхелисламов; Дессерт, Иванцов, Попов, Игошкин, Саразов (2), Бочкарёв, Ваулин (2), Сафонов, Потёмин, Заболонков, Кукушкин (А), Медведев (2), Жаглин, Шандуров (К), Людучин (2).
Ариада-Акпарс (14+2 к.ш.): Гаврилов; Алексеев, Вафин, Туголуков, Макошин (2), Макеев (2), Семёнов, Долгов (2), Ложкин, Демаков; Сарваров (2), Ковтун, Терентьев, Андреев (А), С.Утробин, Голохвастов, Мифтахов, Абрамов (2), Тимкин, Симонов, Тарабанов (К), Елаков (4).
Штрафное время:
Медведев (задержка клюшкой) - 02:53, Макеев (задержка клюшкой) - 05:09, Тюляпкин (игра высоко поднятой клюшкой) - 09:34, Ваулин (задержка клюшкой) - 12:34, Абрамов (задержка клюшкой) - 13:05, Макошин (неправильная атака) - 15:49, Саразов (удар клюшкой) - 22:06, Людучин (задержка клюшкой) - 33:46, Любимов (задержка клюшкой) - 34:04, Елаков (задержка клюшкой) - 37:01, Сарваров (задержка клюшкой) - 37:01, Долгов (удар клюшкой) - 39:01, Елаков (подножка) - 50:15, Ариада-Акпарс (командный штраф, нчс) - 54:36, Кузнецов (неправильная атака) - 57:16.
Шайбы забросили:
0:1 - Сарваров (Елаков, 06:41, мен.)
1:1 - Попов (Иванцов, Кукушкин, 21:17)
1:2 - Абрамов (Сарваров, 24:34)
1:3 - С.Утробин (Андреев, Голохвастов, 30:04)
2:3 - Сафонов (Саразов, Ваулин, 53:57)
М Команда ———————————————— И В ВБ ПБ П Ш О
1 Ариада-Акпарс —ХХ 1:2 3:2 3:2 4:3 - 4 3 0 0 1 11-9 9
2 ХК Белгород ——-2:1 ХХ 2:0 1:4 3:4 - 4 2 0 1 1 8-9 7
3 Кристалл ———— 2:3 0:2 ХХ 2:1 3:2 - 4 2 0 0 2 7-8 6
4 Дизель —————- 2:3 4:1 1:2 ХХ 6:2 - 4 2 0 0 2 13-8 6
5 ЦСК ВВС ————- 3:4 4:3 2:3 2:6 ХХ - 4 0 1 0 3 11-16 2
Под чертой победа/поражение по буллитам.
Матч за 3-е место
26 августа
Дизель (Пенза) — Кристалл (Саратов) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Пенза. 26 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 13:00.
Дизель (6): Конобрий; Романов, Кузнецов (А) (2), Селихов, Горячев, Брыкин, Бельский, Навроцкий, Тюляпкин, Шайхелисламов; Дессерт, Иванцов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин, Заболонков (2), Кукушкин (А), Медведев, Жаглин, Шандуров (К), Людучин.
Кристалл (30): Батков; Абрамов (2), Вяткин (2), Волков (2), Блохин (10), Пермяков, Симонов (А), Кривоножкин, Шакаримов (2), Бочков (4); Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев (2), Ложкин, Шигапов (2), Леснухин, Трушков, Коннов (К), Шапошников, Зуенков (А) (2).
Штрафное время:
Коптяев (удар клюшкой) - 11:55, Сафонов (удар клюшкой) - 13:33, Шигапов (подножка) - 16:05, Шакаримов (задержка клюшкой) - 21:16, Кокшаров (подножка) - 27:24, Заболонков (удар клюшкой) - 30:44, Абрамов (подножка) - 34:31, Зуенков (удар клюшкой) - 35:50, Кузнецов (задержка руками) - 39:26, Бочков (удар коленом) - 43:07, Бочков (подножка) - 48:00, Волков (игра высоко поднятой клюшкой) - 48:57, Вяткин (подножка) - 50:00, Блохин (неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 50:03 (10).
Шайбы забросили:
1:0 - Медведев (Ваулин, 08:21)
2:0 - Иванцов (Бочкарёв, Кукушкин, 44:15, бол.)
3:0 - Людучин (Жаглин, Шандуров, 50:03, бол. +2)
ФИНАЛ
26 августа
Ариада-Акпарс (Волжск) — ХК Белгород (Белгород) - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Пенза. 26 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 17:00.
Ариада-Акпарс (18+2 к.ш.): Гаврилов (58:14-58:37, п.в.): Кондратьев, Алексеев, Туголуков, Макошин, Семёнов (А), Долгов (2), Ложкин (2), Демаков (2); Сарваров (2), Ковтун (2), А.Утробин (2), С.Утробин, Голохвастов, Абрамов (К) (2), Мухаметшакиров, Тимкин, Симонов (2), Колюбакин, Елаков.
ХК Белгород (22): Шамыгин; Козлов, Поляков, Теслюкевич (2), Протопопов (А) (4), Танфулу, Елисеев, Гудков (8), Буханко; Коломиец, Макаренко, Щинов (2), Благута (А) (2), Гребенников, Романов (К) (2), Смирнов, Шипачёв, Петров (2), Козицын, Чекашев, Бондаренко.
Штрафное время:
Сарваров (задержка клюшкой) - 00:31, Гудков (задержка клюшкой) - 01:31, А.Утробин (задержка руками) - 09:13, Щинов (блокировка) - 13:24, Романов (блокировка) - 18:51, Симонов (задержка руками) - 19:26, Петров (удар клюшкой) - 20:34, Протопопов (задержка клюшкой) - 24:39, Теслюкевич (неправильная атака) - 25:57, Протопопов (блокировка) - 28:36, Ариада-Акпарс №8 в протоколе не указан (задержка клюшкой) - 34:47, Гудков (выброс шайбы) - 39:56, Ариада-Акпарс (командный штраф, нчс) - 41:44, Долгов (подножка) - 42:29, Демаков (задержка клюшкой) - 45:34, Ковтун (подножка) - 48:49, Гудков (блокировка) - 49:51, Ложкин (удар локтем) - 52:02, Благута (задержка клюшкой) - 53:13, Абрамов (грубость) - 57:29, Гудков (грубость) - 57:29.
Шайбы забросили:
0:1 - Коломиец (29:39, мен.)
0:2 - Петров (36:59)
0:3 - Петров (Протопопов, 58:37, п.в.)
1:3 - Тимкин (Колюбакин, 59:09)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Гаврилов Андрей (Ариада-Акпарс)
Лучший защитник — Теслюкевич Константин (ХК Белгород)
Лучший нападающий — Людучин Роман (Дизель)
Лучший бомбардир — Сарваров Артур (Ариада-Акпарс) - 5 (3+2)
Гомель. Ледовый дворец спорта. 25—29 июля 2007 г.
25 июля
Дизель (Пенза) — Титан (Клин) - 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Гомель. 25 июля. Ледовый дворец спорта. 16:00. 500 зрителей.
СУДЬИ: Наливайко Владимир (Минск), Пляц Виктор (Новополоцк), Запольский Александр (Минск).
Дизель (32): Конобрий; Кузнецов (4), Селихов (2), Горячев, Брыкин (2), Бельский (2), Навроцкий (4), Тюляпкин (4), Шайхелисламов; Дессерт (4), Попов (4), Саразов, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин (2), Заболонков, Кукушкин, Стародубцев, Медведев, Жаглин, Шандуров (К).
Главный тренер – Юрий Воробьёв.
Титан (28): Искра; Долманов (4), Громов (2), Евдокимов (2), Никишов, Соколов, Соловьёв (4), Арсеньев; Евсеев, Погонин, Колесников (2), Дубинин (2), Клевакин, Прудников (2), Семёнов, Селютин (К) (2), Сидоренко, Ларионов (2), Пафифов (2), Кибенко, Васильев (4), Бобровский.
Главный тренер – Вячеслав Белов.
Шайбы забросили:
1:0 - Кузнецов (Сафонов, Стародубцев, 04:35, бол.)
1:1 - Никишов (Сидоренко, Колесников, 14:27, бол.)
2:1 - Ваулин (Тюляпкин, Медведев, 28:18)
2:2 - Сидоренко (Евдокимов, Клевакин, 35:17, бол.)
3:2 - Дессерт (Сафонов, Брыкин, 38:01, бол.)
4:2 - Шандуров (Бельский, Жаглин, 43:14, мен.)
5:2 - Тюляпкин (Ваулин, 54:46, мен.)
Лучшие игроки матча: Денис Тюляпкин (Дизель) — Дмитрий Клевакин (Титан)
ХК Гомель (Гомель) — Кристалл (Электросталь) - 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
Гомель. 25 июля. Ледовый дворец спорта. 19:30. 2500 зрителей.
СУДЬИ: Бервенский Сергей (Минск), Завгородний Ярослав (Минск), Руф Игорь (Жлобин).
ХК Гомель (16): Бессонов; Дрындин – Кривомаз, Масленников – Коробов, Летов – Тимченко, Полищук – Исаенко; Мусиенко – Ильин (2) – Андриевский (К) (2), Валуй – Заделёнов (2) - Есаулов (4), Брызгалов – Олецкий – С.Костицын (2), Климин – Блинов – Мядель (4), Михайлов, Соломонов.
Главный тренер – Владимир Синицын.
Кристалл (30): Корякин; Чуканов (4), Макаревич, Коренков (2), Груздев, Скопинцев (2), Кадейкин, Власов (2); Мартынов, Шориков (2), Чертовский, Чистяков (2), Лапин (2), Поздняков (К) (4), Воробьёв, Попков, Вершинин (2), Туник (2), Щевьёв (2), Дубинин (2), Евдокимов (2).
Главный тренер – Константин Фролов.
Шайбы забросили:
1:0 - Ильин (Мусиенко, 00:58 )
2:0 - Дрындин (Андриевский, Кривомаз, 13:54, бол.)
3:0 - Блинов (Климин, Мядель, 16:35)
4:0 - Соломонов (Исаенко, Полищук, 59:01)
Лучшие игроки матча: Виктор Блинов (Гомель) — Максим Корякин (Кристалл)
26 июля
Металлург (Жлобин) — Кристалл (Электросталь) - 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
Гомель. 26 июля. Ледовый дворец спорта. 16:00. 550 зрителей.
СУДЬИ: Шилов Дмитрий (Новополоцк), Запольский Александр (Минск), Пляц Виктор (Новополоцк).
Металлург (20): Масальскис; Свито - Новицкий, Фёдоров - Башко (2), Куленок - Каминский, Зубов (4); П.Волчек (2) - С.Кукушкин (2) - Горбоконь, Петкевич - Куцевич - А.Волчек, Чернявский - Ермолов (К) (4) - Хомко, Белько - Осмоловский (4) - Цуриков (2), Дурнов, Прокопчик, Титовец.
Главный тренер - Евгений Лебедев.
Кристалл (16): Корякин; Гуляков, Чуканов, Макаревич (2), Коренков (2), Груздев (2), Скопинцев, Кадейкин; Мартынов, Шориков (2), Чертовский, Чистяков, Лапин (2), Поздняков (К), Воробьёв, Попков, Вершинин, Туник (2), Щевьёв (2), Дубинин, Евдокимов.
Шайбы забросили:
1:0 - Хомко (Зубов, Ермолов, 07:10, бол.)
2:0 - Новицкий (П.Волчек, Свито, 08:14, бол. +2)
3:0 - Чернявский (Ермолов, 21:33)
3:1 - Евдокимов (Лапин, Коренков, 30:44, бол.)
4:1 - Куцевич (Башко, 35:31)
4:2 - Туник (Макаревич, Щевьёв, 56:19, бол.)
Лучшие игроки матча: Эдгар Масальскис (Металлург) — Владимир Поздняков (Кристалл)
ХК Гомель (Гомель) — Титан (Клин) - 7:1 (5:1, 1:0, 1:0)
Гомель. 26 июля. Ледовый дворец спорта. 19:30. 2100 зрителей.
СУДЬИ: Жаглов Валерий (Новополоцк), Завгородний Ярослав (Минск), Руф Игорь (Жлобин).
ХК Гомель (57): Бессонов (2); Дрындин - Коробов (2), Масленников - Кривомаз (2), Летов (4) - Тимченко (2), Полищук - Исаенко (2), Сырей (2); Мусиенко - Ильин (2) - Андриевский (К) (4), Валуй - Заделёнов (2) - Есаулов (2), Брызгалов - Олецкий (27) - С.Костицын (2), Климин (2) - Блинов - Мядель, Михайлов, Соломонов.
Титан (34): Искра (Проничев, 40:00); Долманов, Громов (2), Евдокимов (6), Никишов, Соколов (2), Погонин (4), Соловьёв, Арсеньев (4), Васильев (4); Колесников (2), Дубинин, Клевакин (2), Прудников, Семёнов, Селютин (К) (2), Рязанов, Сидоренко, Ларионов (2), Пафифов, Бобровский (2), Евсеев (2).
Шайбы забросили:
1:0 - Полищук (Блинов, 03:08)
2:0 - Коробов (Дрындин, Ильин, 04:18, бол. +2)
3:0 - С.Костицын (Заделёнов, Масленников, 14:58, мен.)
4:0 - С.Костицын (Олецкий, 16:13 мен.)
4:1 - Сидоренко (Евдокимов, Никишов, 18:35, бол.)
5:1 - Блинов (Климин, Исаенко, 19:30)
6:1 - Блинов (Климин, 39:19, мен.)
7:1 - Валуй (Заделёнов, Кривомаз, 51:12 бол.)
Лучшие игроки матча: Павел Бессонов (Гомель) — Максим Проничев (Титан)
27 июля
Титан (Клин) — Кристалл (Электросталь) - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
Гомель. 27 июля. Ледовый дворец спорта. 16:00. 500 зрителей.
СУДЬИ: Васько Андрей (Гродно), Завгородний Ярослав (Минск), Руф Игорь (Жлобин).
Титан (28): Проничев; Долманов (2), Громов, Д.Евдокимов (2), Никишов (6), Соколов, Соловьёв (2), Арсеньев, Васильев; Погонин (4), Колесников (4), Ант.Дубинин (2), Клевакин, Прудников (2), Семёнов (2), Селютин (К), Рязанов, Евсеев, Сидоренко (2), Ларионов, Пафифов.
Кристалл (30): Корякин (Грушецкий, 40:00); Гуляков (2), Чуканов (2), Макаревич (6), Коренков (2), Груздев, Скопинцев, Кадейкин, Власов; Мартынов, Шориков (2), Чертовский, Чистяков (4), Лапин, Захаров, Поздняков (К), Воробьёв, Попков (2), Вершинин (2), Туник, Щевьёв (6), Анд.Дубинин, А.Евдокимов.
Шайбы забросили:
1:0 - Пафифов (Соловьёв, 18:23)
2:0 - Громов (Клевакин, Погонин, 28:18, бол.)
3:0 - Ант.Дубинин (Евсеев, Селютин, 30:20)
4:0 - Клевакин (Сидоренко, Громов, 37:11, бол.)
5:0 - Пафифов (Семёнов, Ант.Дубинин, 58:45)
Лучшие игроки матча: Александр Громов (Титан) — Дмитрий Вершинин (Кристалл)
Металлург (Жлобин) — Дизель (Пенза) - 6:3 (1:0, 3:1, 2:2)
Гомель. 27 июля. Ледовый дворец спорта. 19:30. 600 зрителей.
СУДЬИ: Быковский Василий (Витебск), Запольский Александр (Минск), Пляц Виктор (Новополоцк).
Металлург (24): Масальскис (Буйко, 32:32); Свито (2) - Новицкий (2), Фёдоров - Башко (2), Зубов - Титовец (4), Куленок (2) - Каминский, Дурнов; П.Волчек - С.Кукушкин - Горбоконь (2), Петкевич - Куцевич (6) - А.Волчек, Чернявский (2) - Ермолов (К) - Хомко (2), Белько - Обуховский - Цуриков.
Дизель (47): Конобрий; Кузнецов (2), Селихов, Горячев, Любимов, Кулагин (2), Бельский (27), Навроцкий (2), Шайхелисламов (2); Дессерт (2), Попов (2), Игошкин (2), Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Сафонов, Потёмин, Заболонков (2), В.Кукушкин, Стародубцев, Медведев (2), Афанасьев, Жаглин (2), Шандуров (К).
Шайбы забросили:
1:0 - П.Волчек (Горбоконь, 12:31)
2:0 - Цуриков (Новицкий, 24:11, бол. +2)
3:0 - Чернявский (Зубов, Хомко, 27:24, бол.)
4:0 - Новицкий (Горбоконь, 28:47)
4:1 - Бельский (Дессерт, Сафонов, 35:17)
5:1 - Цуриков (Белько, Куцевич, 47:11, бол.)
5:2 - Стародубцев (Сафонов, 49:49)
5:3 - Заболонков (В.Кукушкин, Селихов, 50:44, бол.)
6:3 - Горбоконь (С.Кукушкин, Новицкий, 59:47)
Лучшие игроки матча: Сергей Кукушкин (Металлург) — Евгений Конобрий (Дизель)
28 июля
Металлург (Жлобин) — Титан (Клин) - 3:6 (1:2, 0:2, 2:2)
Гомель. 28 июля. Ледовый дворец спорта. 16:00. 150 зрителей.
СУДЬИ: Жаглов Валерий (Новополоцк), Завгородний Ярослав (Минск), Руф Игорь (Жлобин).
Металлург (26): Буйко; Свито – Новицкий, Титовец (4) – Зубов, Куленок – Каминский (2), Дурнов (2) – Прокопчик (2), Башко; П.Волчек – С.Кукушкин (4) – Горбоконь (4), Петкевич – Куцевич – А.Волчек, Чернявский – Ермолов (К) (4) – Хомко (2), Белько – Цуриков – Обуховский (2), Захаренко.
Титан (24): Проничев; Долманов (2), Громов, Евдокимов (2), Никишов (2), Соколов, Соловьев, Арсеньев, Васильев (4); Погонин (4), Колесников, Дубинин (2), Клевакин, Прудников, Семёнов, Селютин (К) (2), Рязанов, Евсеев (2), Сидоренко (2), Ларионов, Пафифов (2), Бобровский.
Главный тренер - Игорь Глебов.
Шайбы забросили:
0:1 - Арсеньев (Ларионов, 05:11)
1:1 - Куленок (Белько, Цуриков, 12:44, бол.)
1:2 - Никишов (Погонин, 16:57, бол.)
1:3 - Евсеев (Арсеньев, 33:23, мен.)
1:4 - Погонин (Клевакин, Сидоренко, 35:44, бол.)
1:5 - Никишов (Клевакин, Громов, 41:17, бол.)
1:6 - Евсеев (Васильев, 43:37, бол. +2)
2:6 - Свито (Горбоконь, 45:48)
3:6 - Цуриков (Куцевич, Башко, 56:38, бол.)
Лучшие игроки матча: Павел Зубов (Металлург) — Максим Евсеев (Титан)
ХК Гомель (Гомель) — Дизель (Пенза) - 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Гомель. 28 июля. Ледовый дворец спорта. 19:30. 1800 зрителей.
СУДЬИ: Наливайко Владимир (Минск), Запольский Александр (Минск), Пляц Виктор (Новополоцк).
ХК Гомель (20): Бессонов, Масленников – Кривомаз (2), Дрындин (2) – Коробов (2), Летов (2) – Тимченко, Полищук (2) – Исаенко (2), Сырей; Валуй – Заделенов – Есаулов, Мусиенко – Ильин (2) – Андриевский (К), Брызгалов (2) – Олецкий – С.Костицын (2), Климин (2) – Блинов – Мядель.
Дизель (26): Конобрий; Кузнецов, Селихов, Горячев (2), Любимов, Кулагин, Брыкин, Бельский (2), Навроцкий, Тюляпкин (2), Шайхелисламов (4); Дессерт (4), Попов, Игошкин, Саразов (2), Бочкарёв, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин (4), Заболонков, Кукушкин, Стародубцев, Медведев, Жаглин (4), Шандуров (К).
Шайбы забросили:
1:0 - Блинов (Исаенко, Мядель, 16:53)
1:1 - Потёмин (Горячев, Шандуров, 27:03, бол.)
2:1 - Климин (Блинов, 38:21)
2:2 - Потёмин (Шандуров, Навроцкий, 48:06)
2:3 - Сафонов (65:00, п.б.)
Серия бросков для определения победителя:
0:0 - Жаглин
0:0 - Блинов
0:1 - Сафонов (гол)
0:1 - Валуй
0:1 - Шандуров
0:1 - Олецкий
Лучшие игроки матча: Виктор Блинов (Гомель) — Алексей Потёмин (Дизель)
29 июля
Кристалл (Электросталь) — Дизель (Пенза) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Гомель. 29 июля. Ледовый дворец спорта. 15:30. 150 зрителей.
Кристалл: Поздняков, Попков. Вершинин
Дизель: Конобрий;
Шайбы забросили:
1:0 - Попков
2:0 - Поздняков
3:0 - Вершинин
ХК Гомель (Гомель) — Металлург (Жлобин) - 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Гомель. 29 июля. Ледовый дворец спорта. 19:00.
ХК Гомель: Валуй, Брызгалов, Блинов
Металлург: Куленок, П.Волчек
Шайбы забросили:
0:1 - П.Волчек (8)
1:1 - Блинов (12)
2:1 - Валуй (20)
2:2 - Куленок (31)
3:2 - Валуй (35)
4:2 - Брызгалов (43)
4:3 - П.Волчек (44)
М Команда ——————————————— И В ВБ ПБ П Ш О
1 ХК Гомель — ХХ 7:1 4:3 2:3 4:0 - 4 3 0 1 0 17-7 10
2 Титан ————1:7 ХХ 6:3 2:5 5:0 - 4 2 0 0 3 14-15 6
3 Металлург —3:4 3:6 ХХ 6:3 4:2 - 4 2 0 0 2 16-15 6
4 Дизель ———3:2 5:2 3:6 ХХ 0:3 - 4 1 1 0 2 11-13 5
5 Кристалл —- 0:4 0:5 2:4 3:0 ХХ - 4 1 0 0 3 5-13 3
ХК Гомель в 3-й раз стал обладателем «Кубка Дружбы».
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Бессонов Павел (ХК Гомель)
Лучший защитник — Никишов Андрей (Титан)
Лучший нападающий — Цуриков Егор (Металлург)
Лучший бомбардир — Блинов Виктор (ХК Гомель) - 7 (5+2)
5-й КУБОК ДИЗЕЛЯ - 2007
Пенза. Ледовый дворец спорта «Темп». 21—26 августа 2007 г.
21 августа
ЦСК ВВС (Самара) — ХК Белгород (Белгород) - 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
Пенза. 21 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 14:30.
ЦСК ВВС (28+2 к.ш.): Перевозчиков; Захарчук (2), Пугин (К) (2), Тихонов, Мошкарев (2), Фёдоров (2), Осипов (2), Гофман, Макс.Рыбалко (2), Мих.Рыбалко, О.Юшин; Науменко (А) (2), Васюков (2), Фасхутдинов, Ховрин (4), Мочалов, Серёгин, Синелёв, Хижняков, Волошин (2), В.Петров (2), Глебов, Афанасьев (А) (4).
ХК Белгород (14): Шукаев; Козлов, Поляков, Баринов, Теслюкевич, Протопопов (А) (2), Елисеев (2), Гудков, Ланге (2), Буханко (2), Привалов; Коломиец, Сидоров, Щинов (4), Благута (А), Гребенников, Романов (К), Смирнов, Шипачёв, Р.Петров (2), Козицын, Хало, Бондаренко.
Штрафное время:
Протопопов (подножка) - 08:23, Науменко (задержка клюшкой) - 11:39, ЦСК ВВС (командный штраф, нчс) - 11:40, Мошкарев (задержка клюшкой) - 16:50, Буханко (толчок клюшкой) - 19:25, Пугин (задержка клюшкой) - 23:05, В.Петров (игра высоко поднятой клюшкой) - 24:33, Щинов (задержка клюшкой) - 25:38, Ланге (блокировка) - 26:40, Макс.Рыбалко (подножка) - 27:27, Васюков (подножка) - 27:46, Афанасьев (толчок на борт) - 32:17, Елисеев (удар клюшкой) - 36:55, Осипов (подножка) - 37:36, Фёдоров (подножка) - 39:59, Захарчук (толчок на борт) - 45:34, Ховрин (выброс шайбы) - 46:18, Щинов (блокировка) - 49:21, Волошин (игра высоко поднятой клюшкой) - 50:32, Ховрин (задержка клюшкой) - 52:26, Р.Петров (блокировка) - 56:39, Афанасьев (блокировка) - 59:33.
Шайбы забросили:
0:1 - Гребенников (Протопопов, Р.Петров, 13:42)
1:1 - В.Петров (Васюков, 13:57)
1:2 - Шипачёв (14:39)
2:2 - Васюков (Захарчук, В.Петров, 20:49, бол.)
2:3 - Козицын (Коломиец, Щинов, 42:52)
3:3 - Пугин (Фасхутдинов, Синелёв, 50:14, бол.)
4:3 - В.Петров (60:00)
Дизель (Пенза) — Кристалл (Саратов) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Пенза. 21 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 18:30.
Дизель (26): Конобрий; Романов, Кузнецов (А), Селихов, Горячев, Брыкин, Бельский, Навроцкий (4), Тюляпкин (2), Шайхелисламов; Дессерт (14), Иванцов, Попов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин, Заболонков, Кукушкин (А), Стародубцев (2), Медведев, Жаглин, Шандуров (К), Людучин (2).
Кристалл (22): Воробьёв; Абрамов, Вяткин (4), Волков (2), Пермяков, Симонов (А), Кривоножкин, Королёв, Бочков (6); Тимерташев, Кокшаров, Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев, Ложкин, Леснухин, Трушков, Коннов (К), Шапошников, Зуенков (А) (10).
Штрафное время:
Волков (блокировка) - 00:20, Вяткин (задержка клюшкой) - 04:17, Людучин (удар клюшкой) - 12:26, Вяткин (удар клюшкой) - 14:50, Зуенков (неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 14:50 (10), Дессерт (игра высоко поднятой клюшкой) - 15:01, Сафонов (подножка) - 15:21, Бочков (подножка) - 19:38, Навроцкий (блокировка) - 24:37, Навроцкий (задержка клюшкой) - 32:41, Стародубцев (игра высоко поднятой клюшкой) - 34:00, Дессерт (задержка клюшкой, неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 40:48 (2+10), Бочков (игра высоко поднятой клюшкой) - 53:11 (2+2), Тюляпкин (задержка клюшкой) - 57:46.
Шайбы забросили:
0:1 - Коннов (Зуенков, 33:22, бол.)
0:2 - Коннов (Кривоножкин, 51:01)
1:2 - Жаглин (Шандуров, 54:50, бол.)
22 августа
ХК Белгород (Белгород) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Пенза. 22 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 14:30. 60 зрителей.
Судьи: Мартышкин Андрей, Пустобаев Валерий, Агеев Игорь (все — Пенза).
ХК Белгород (10+2 к.ш.): Шамыгин; Козлов, Поляков, Баринов, Теслюкевич (2), Протопопов (А), Танфулу, Елисеев, Гудков, Буханко, Привалов; Коломиец (2), Макаренко, Сидоров, Щинов, Благута (А), Гребенников (2), Романов (К), Смирнов, Шипачёв, Петров (4), Козицын, Бондаренко.
Ариада-Акпарс (30): Васильев (58:50-60:00, п.в.); Кондратьев, Алексеев (2), Вафин (А) (6), Макеев, Семёнов (2), Долгов (4), Ложкин, Демаков; Сарваров, Ковтун, Терентьев (А), Голохвастов, Мифтахов (2), Абрамов (12), Мухаметшакиров, Тимкин, Симонов, Тарабанов (К) (2), Колюбакин, Елаков.
Штрафное время:
Вафин (толчок на борт) - 03:38, Абрамов (задержка клюшкой) - 09:44, Вафин (подножка) - 14:26, Петров (подножка) - 15:53, Коломиец (игра высоко поднятой клюшкой) - 18:27, Долгов (блокировка) - 19:39, Вафин (задержка клюшки соперника) - 25:41, Петров (удар клюшкой) - 32:37, Теслюкевич (толчок на борт) - 37:17, Тарабанов (подножка) - 38:52, Алексеев (задержка руками) - 40:25, Абрамов (неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 43:05 (10), Мифтахов (подножка) - 50:30, Гребенников (блокировка) - 50:30, Долгов (неправильная атака) - 55:19, Семёнов (подножка) - 56:16, ХК Белгород (командный штраф, нчс) - 58:25.
Шайбы забросили:
0:1 - Сарваров (Алексеев, 02:57)
1:1 - Петров (Макаренко, Гудков, 51:38)
2:1 - Буханко (54:57)
Дизель (Пенза) — ЦСК ВВС (Самара) - 6:2 (2:0, 1:2, 3:0)
Пенза. 22 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 18:30.
Дизель (18): Конобрий (Похлебалов, 55:17); Кузнецов (А) (2), Селихов, Горячев, Любимов (2), Брыкин (4), Бельский, Навроцкий (2), Шайхелисламов; Дессерт (2), Иванцов (2), Попов, Саразов, Бочкарёв (2), Ваулин, Сафонов, Потёмин (2), Заболонков, Кукушкин (А), Стародубцев, Жаглин, Шандуров (К), Людучин.
ЦСК ВВС (16): Грачёв (Скатов, 53:05); Захарчук (2), Киселёв, Пугин, Мошкарев, Фёдоров, Вороненков, Осипов (2), Гофман (К), Макс.Рыбалко (2), Мих.Рыбалко (2), О.Юшин; Науменко (А) (2), Васюков, Фасхутдинов, Ховрин, А.Юшин, Мочалов, Серёгин (2), Хижняков (2), Шестаков (2), Петров, Глебов, Афанасьев (А).
Штрафное время:
Бочкарёв (задержка клюшкой) - 13:28, Иванцов (блокировка) - 15:15, Науменко (задержка клюшкой) - 19:16, Кузнецов (блокировка) - 24:24, Макс.Рыбалко (толчок клюшкой) - 33:15, Захарчук (задержка клюшкой) - 34:14, Дессерт (блокировка) - 36:55, Любимов (задержка клюшкой) - 39:23, Навроцкий (игра высоко поднятой клюшкой) - 41:55, Серёгин (удар клюшкой) - 42:08, Брыкин (игра высоко поднятой клюшкой) - 43:17 (2+2), Потёмин (игра высоко поднятой клюшкой) - 45:07, Хижняков (задержка руками) - 45:39, Осипов (задержка руками) - 51:20, Мих.Рыбалко (удар клюшкой) - 57:01, Шестаков (толчок клюшкой) - 57:39.
Шайбы забросили:
1:0 - Потёмин (Бочкарёв, 03:02)
2:0 - Бочкарёв (Потёмин, Заболонков, 18:16)
3:0 - Людучин (Горячев, 25:58, мен.)
3:1 - Шестаков (А.Юшин, Серёгин, 30:48)
3:2 - Осипов (37:17, бол.)
4:2 - Людучин (Жаглин, 51:11)
5:2 - Иванцов (Селихов, 53:05, бол.)
6:2 - Потёмин (Жаглин, Шандуров, 55:17)
23 августа
Ариада-Акпарс (Волжск) — Кристалл (Саратов) - 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Пенза. 23 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 14:30. 95 зрителей.
Судьи: Мартышкин Андрей, Удалов Александр, Кашуров Сергей (все — Пенза).
Ариада-Акпарс (18): Гаврилов; Алексеев, Вафин (А) (2), Туголуков, Макошин (2), Макеев, Семёнов, Долгов (2), Ложкин (4); Сарваров, Ковтун (2), Терентьев (2), Андреев, А.Утробин, С.Утробин (2), Голохвастов, Мифтахов, К.Абрамов, Тимкин, Тарабанов (К), Елаков (2).
Кристалл (12): Болсуновский; А.Абрамов, Вяткин, Волков, Блохин (2), Кривоножкин (А), Королёв, Шакаримов, Бочков, Тихомиров (2); Голубничий, Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев (2), Федяшев, Шепелев, Коптяев, Леснухин, Орленко, Трушков (2), Коннов (К) (2), Шапошников, Зуенков (А).
Штрафное время:
С.Утробин (подножка) - 05:16, Долгов (задержка клюшкой) - 08:36, Блохин (игра высоко поднятой клюшкой) - 11:28, Коннов (игра высоко поднятой клюшкой) - 11:59, Ковтун (задержка клюшкой) - 17:27, Терентьев (задержка клюшкой) - 24:31, Кокшаров (задержка руками) - 24:49, Трушков (задержка руками) - 29:04, Ложкин (подножка) - 30:40, Малышев (блокировка) - 36:21, Макошин (толчок клюшкой) - 42:22, Елаков (подножка) - 50:14, Вафин (задержка клюшкой) - 52:01, Тихомиров (задержка клюшкой) - 54:22, Ложкин (неспортивное поведение) - 54:22.
Шайбы забросили:
1:0 - Вафин (Андреев, Долгов, 12:27, бол. +2)
1:1 - Коннов (Зуенков, 36:03)
2:1 - Сарваров (40:37)
3:1 - С.Утробин (Вафин, 41:10)
3:2 - Кривоножкин (Малышев, Бочков, 52:14, бол.)
Дизель (Пенза) — ХК Белгород (Белгород) - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Пенза. 23 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 18:30.
Дизель (18+2 к.ш.): Конобрий (22:20-23:22, п.в.; Похлебалов, 55:02-60:00); С.Романов, Селихов, Горячев, Любимов, Брыкин (2), Навроцкий (2), Тюляпкин (2), Шайхелисламов (4); Иванцов, Попов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Потёмин, Заболонков (4), Кукушкин (А), Медведев, Жаглин (2), Шандуров (К), Людучин (2).
ХК Белгород (12): Шукаев; Козлов (2), Поляков (2), Теслюкевич (2), Протопопов (А), Танфулу, Елисеев, Гудков (2), Буханко (2); Коломиец, Макаренко, Сидоров, Щинов, Благута (А), Гребенников, А.Романов (К), Смирнов, Шипачёв, Петров, Козицын, Бондаренко (2).
Штрафное время:
Навроцкий (подножка) - 00:58, Козлов (блокировка) - 01:09, Поляков (задержка клюшкой, штрафной бросок) - 07:43, Шайхелисламов (задержка клюшкой) - 11:15, Людучин (задержка клюшкой) - 16:17, Поляков (отсечение) - 17:16, Брыкин (блокировка) - 18:46, Буханко (подножка) - 23:22, Жаглин (удар клюшкой) - 31:10, Шайхелисламов (неправильная атака) - 33:45, Бондаренко (задержка руками) - 36:18, Дизель (командный штраф, нчс) - 39:09, Тюляпкин (задержка клюшкой) - 42:02, Гудков (задержка клюшкой) - 47:41, Теслюкевич (задержка клюшкой) - 55:07, Заболонков (игра высоко поднятой клюшкой) - 58:36 (2+2).
Шайбы забросили:
1:0 - Людучин (07:43, штрафной бросок)
2:0 - Кукушкин (Иванцов, Попов, 24:54, бол.)
3:0 - Шандуров (Жаглин, 25:47)
3:1 - Гудков (Теслюкевич, Шипачёв, 40:54, бол.)
4:1 - Ваулин (Саразов, 46:01)
24 августа
ЦСК ВВС (Самара) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
Пенза. 24 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 14:30. 69 зрителей.
Судьи: Таранов Александр (Ярославль), Бутылин Олег, Агеев Игорь (оба — Пенза).
ЦСК ВВС (28): Скатов (Перевозчиков, 40:00); Захарчук (2), Киселёв, Пугин, Тихонов (6), Мошкарев (2), Фёдоров (2), Вороненков (2), Осипов (К) (2), Гофман, О.Юшин (2); Науменко (А), Васюков, Фасхутдинов, Ховрин (2), Мочалов (2), Гимбатов, Серёгин (2), Хижняков (2), Шестаков, Петров (2), Глебов, Афанасьев (А).
Ариада-Акпарс (26): Гаврилов; Кондратьев, Алексеев (2), Вафин (А) (4), Туголуков, Макеев (6), Семёнов, Долгов (2), Ложкин; Сарваров (2), Терентьев, Андреев (А), А.Утробин, С.Утробин (2), Голохвастов (4), Мифтахов (2), Абрамов, Мухаметшакиров, Тимкин, Тарабанов (К), Елаков (2).
Штрафное время:
Алексеев (подножка) - 00:25, Тихонов (толчок клюшкой) - 05:18, Тихонов (толчок клюшкой) - 08:20, Макеев (толчок на борт) - 10:46, Фёдоров (задержка клюшкой) - 11:51, Голохвастов (подножка) - 18:31, Долгов (задержка руками) - 21:56, Ховрин (задержка клюшкой) - 26:39, Мифтахов (блокировка) - 28:11, Мошкарев (игра высоко поднятой клюшкой) - 28:44, Голохвастов (блокировка) - 29:02, Вафин (подножка) - 29:48, Юшин (задержка клюшкой) - 31:33, Хижняков (блокировка) - 32:14, С.Утробин (подножка) - 37:12, Захарчук (удар клюшкой) - 40:26, Тихонов (задержка клюшки соперника) - 47:15, Сарваров (задержка клюшкой) - 47:15, Макеев (блокировка) - 48:50, Серёгин (задержка клюшкой) - 51:46, Вафин (игра высоко поднятой клюшкой) - 51:58, Макеев (блокировка) - 52:34, Петров (грубость) - 53:41, Елаков (грубость) - 53:41, Осипов (удар клюшкой) - 56:34, Вороненков (толчок на борт) - 57:58, Мочалов (блокировка) - 59:03.
Шайбы забросили:
1:0 - Васюков (Захарчук, Петров, 00:44, бол.)
1:1 - Ложкин (Сарваров, Елаков, 12:06)
2:1 - Захарчук (Васюков, Осипов, 24:04)
2:2 - Елаков (Алексеев, 24:33)
3:2 - Захарчук (Науменко, Осипов, 29:23, бол.)
3:3 - Терентьев (Тимкин, Тарабанов, 34:40)
3:4 - Голохвастов (А.Утробин, Мухаметшакиров, 43:29)
ХК Белгород (Белгород) — Кристалл (Саратов) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Пенза. 24 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 18:30.
ХК Белгород (12): Шамыгин; Козлов, Поляков, Теслюкевич (2), Протопопов (А), Танфулу, Елисеев, Гудков, Буханко (4); Коломиец, Макаренко, Сидоров (2), Щинов (2), Благута (А), Гребенников, Романов (К) (2), Смирнов, Шипачёв, Петров, Козицын, Бондаренко.
Кристалл (22): Воробьёв (59:00-59:14, п.в.); Вяткин (2), Волков, Блохин, Симонов (А) (4), Кривоножкин (6), Королёв, Шакаримов, Бочков; Голубничий (2), Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев, Федяшев, Шепелев, Шигапов (2), Леснухин, Орленко (2), Трушков, Афанасьев, Коннов (К), Шапошников, Зуенков (А) (2).
Штрафное время:
Симонов (задержка клюшкой) - 00:56, Голубничий (грубость) - 06:15, Вяткин (подножка) - 08:16, Кривоножкин (задержка клюшкой) - 10:23, Орленко (грубость) - 13:31, Буханко (грубость, драка) - 13:31 (2+2), Блохин (подножка, штрафной бросок) - 16:31, Кокшаров (блокировка) - 18:27, Щинов (задержка клюшкой) - 22:27, Зуенков (подножка) - 23:44, Симонов (толчок клюшкой) - 25:42, Сидоров (задержка клюшкой) - 28:44, Романов (задержка клюшкой) - 33:06, Кривоножкин (толчок клюшкой) - 44:21, Шигапов (игра высоко поднятой клюшкой) - 44:48, Кривоножкин (подножка) - 48:39, Теслюкевич (блокировка) - 50:17.
Шайбы забросили:
1:0 - Шипачёв (16:31, штрафной бросок)
2:0 - Макаренко (Протопопов, 59:14, п.в.)
25 августа
Кристалл (Саратов) — ЦСК ВВС (Самара) - 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Пенза. 25 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 13:00.
Кристалл (22): Батков; Абрамов, Волков, Блохин, Симонов (А), Кривоножкин, Королёв, Шакаримов, Бочков; Тимерташев, Кокшаров, Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев, Ложкин (12), Шигапов (6), Леснухин, Трушков (2), Коннов (К) (2), Шапошников, Зуенков (А).
ЦСК ВВС (8): Грачёв (Перевозчиков, 40:00); Захарчук (2), Киселёв, Тихонов, Мошкарев (2), Фёдоров, Вороненков, Осипов, Гофман, Макс.Рыбалко, Мих.Рыбалко; Науменко (К) (2), Васюков, Гимбатов, Ховрин (А), А.Юшин, Фасхутдинов, Мочалов (2), Синелёв, Хижняков, Шестаков, Петров, Глебов, Афанасьев (А).
Штрафное время:
Мошкарев (игра высоко поднятой клюшкой) - 04:44, Коннов (грубость) - 20:29, Науменко (неправильная атака) - 28:33, Захарчук (неправильная атака) - 32:52, Мочалов (блокировка) - 37:08, Шигапов (удар клюшкой) - 38:00, Трушков (блокировка) - 42:02, Ложкин (грубость, неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 47:29 (2+10), Шигапов (блокировка) - 49:35, Шигапов (задержка руками) - 51:50.
Шайбы забросили:
1:0 - Федяшев (Коптяев, 12:02)
1:1 - Афанасьев (22:09, бол.)
2:1 - Шепелев (Симонов, 30:22, бол.)
3:1 - Королёв (38:32)
3:2 - Синелёв (Киселёв, 41:25)
Дизель (Пенза) — Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
Пенза. 25 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 17:00. 1020 зрителей.
Судьи: Таранов Александр (Ярославль), Пискунов Олег, Тюленев Михаил (оба — Пенза).
Дизель (14): Конобрий (59:45-60:00, п.в.); Романов, Кузнецов (А) (2), Селихов, Горячев, Любимов (2), Брыкин, Бельский, Навроцкий, Тюляпкин (2), Шайхелисламов; Дессерт, Иванцов, Попов, Игошкин, Саразов (2), Бочкарёв, Ваулин (2), Сафонов, Потёмин, Заболонков, Кукушкин (А), Медведев (2), Жаглин, Шандуров (К), Людучин (2).
Ариада-Акпарс (14+2 к.ш.): Гаврилов; Алексеев, Вафин, Туголуков, Макошин (2), Макеев (2), Семёнов, Долгов (2), Ложкин, Демаков; Сарваров (2), Ковтун, Терентьев, Андреев (А), С.Утробин, Голохвастов, Мифтахов, Абрамов (2), Тимкин, Симонов, Тарабанов (К), Елаков (4).
Штрафное время:
Медведев (задержка клюшкой) - 02:53, Макеев (задержка клюшкой) - 05:09, Тюляпкин (игра высоко поднятой клюшкой) - 09:34, Ваулин (задержка клюшкой) - 12:34, Абрамов (задержка клюшкой) - 13:05, Макошин (неправильная атака) - 15:49, Саразов (удар клюшкой) - 22:06, Людучин (задержка клюшкой) - 33:46, Любимов (задержка клюшкой) - 34:04, Елаков (задержка клюшкой) - 37:01, Сарваров (задержка клюшкой) - 37:01, Долгов (удар клюшкой) - 39:01, Елаков (подножка) - 50:15, Ариада-Акпарс (командный штраф, нчс) - 54:36, Кузнецов (неправильная атака) - 57:16.
Шайбы забросили:
0:1 - Сарваров (Елаков, 06:41, мен.)
1:1 - Попов (Иванцов, Кукушкин, 21:17)
1:2 - Абрамов (Сарваров, 24:34)
1:3 - С.Утробин (Андреев, Голохвастов, 30:04)
2:3 - Сафонов (Саразов, Ваулин, 53:57)
М Команда ———————————————— И В ВБ ПБ П Ш О
1 Ариада-Акпарс —ХХ 1:2 3:2 3:2 4:3 - 4 3 0 0 1 11-9 9
2 ХК Белгород ——-2:1 ХХ 2:0 1:4 3:4 - 4 2 0 1 1 8-9 7
3 Кристалл ———— 2:3 0:2 ХХ 2:1 3:2 - 4 2 0 0 2 7-8 6
4 Дизель —————- 2:3 4:1 1:2 ХХ 6:2 - 4 2 0 0 2 13-8 6
5 ЦСК ВВС ————- 3:4 4:3 2:3 2:6 ХХ - 4 0 1 0 3 11-16 2
Под чертой победа/поражение по буллитам.
Матч за 3-е место
26 августа
Дизель (Пенза) — Кристалл (Саратов) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Пенза. 26 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 13:00.
Дизель (6): Конобрий; Романов, Кузнецов (А) (2), Селихов, Горячев, Брыкин, Бельский, Навроцкий, Тюляпкин, Шайхелисламов; Дессерт, Иванцов, Саразов, Бочкарёв, Ваулин, Сафонов (2), Потёмин, Заболонков (2), Кукушкин (А), Медведев, Жаглин, Шандуров (К), Людучин.
Кристалл (30): Батков; Абрамов (2), Вяткин (2), Волков (2), Блохин (10), Пермяков, Симонов (А), Кривоножкин, Шакаримов (2), Бочков (4); Тимерташев, Кокшаров (2), Малышев, Федяшев, Шепелев, Коптяев (2), Ложкин, Шигапов (2), Леснухин, Трушков, Коннов (К), Шапошников, Зуенков (А) (2).
Штрафное время:
Коптяев (удар клюшкой) - 11:55, Сафонов (удар клюшкой) - 13:33, Шигапов (подножка) - 16:05, Шакаримов (задержка клюшкой) - 21:16, Кокшаров (подножка) - 27:24, Заболонков (удар клюшкой) - 30:44, Абрамов (подножка) - 34:31, Зуенков (удар клюшкой) - 35:50, Кузнецов (задержка руками) - 39:26, Бочков (удар коленом) - 43:07, Бочков (подножка) - 48:00, Волков (игра высоко поднятой клюшкой) - 48:57, Вяткин (подножка) - 50:00, Блохин (неспортивное поведение, дисциплинарный штраф) - 50:03 (10).
Шайбы забросили:
1:0 - Медведев (Ваулин, 08:21)
2:0 - Иванцов (Бочкарёв, Кукушкин, 44:15, бол.)
3:0 - Людучин (Жаглин, Шандуров, 50:03, бол. +2)
ФИНАЛ
26 августа
Ариада-Акпарс (Волжск) — ХК Белгород (Белгород) - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Пенза. 26 августа. Ледовый дворец спорта «Темп». 17:00.
Ариада-Акпарс (18+2 к.ш.): Гаврилов (58:14-58:37, п.в.): Кондратьев, Алексеев, Туголуков, Макошин, Семёнов (А), Долгов (2), Ложкин (2), Демаков (2); Сарваров (2), Ковтун (2), А.Утробин (2), С.Утробин, Голохвастов, Абрамов (К) (2), Мухаметшакиров, Тимкин, Симонов (2), Колюбакин, Елаков.
ХК Белгород (22): Шамыгин; Козлов, Поляков, Теслюкевич (2), Протопопов (А) (4), Танфулу, Елисеев, Гудков (8), Буханко; Коломиец, Макаренко, Щинов (2), Благута (А) (2), Гребенников, Романов (К) (2), Смирнов, Шипачёв, Петров (2), Козицын, Чекашев, Бондаренко.
Штрафное время:
Сарваров (задержка клюшкой) - 00:31, Гудков (задержка клюшкой) - 01:31, А.Утробин (задержка руками) - 09:13, Щинов (блокировка) - 13:24, Романов (блокировка) - 18:51, Симонов (задержка руками) - 19:26, Петров (удар клюшкой) - 20:34, Протопопов (задержка клюшкой) - 24:39, Теслюкевич (неправильная атака) - 25:57, Протопопов (блокировка) - 28:36, Ариада-Акпарс №8 в протоколе не указан (задержка клюшкой) - 34:47, Гудков (выброс шайбы) - 39:56, Ариада-Акпарс (командный штраф, нчс) - 41:44, Долгов (подножка) - 42:29, Демаков (задержка клюшкой) - 45:34, Ковтун (подножка) - 48:49, Гудков (блокировка) - 49:51, Ложкин (удар локтем) - 52:02, Благута (задержка клюшкой) - 53:13, Абрамов (грубость) - 57:29, Гудков (грубость) - 57:29.
Шайбы забросили:
0:1 - Коломиец (29:39, мен.)
0:2 - Петров (36:59)
0:3 - Петров (Протопопов, 58:37, п.в.)
1:3 - Тимкин (Колюбакин, 59:09)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:
Лучший вратарь — Гаврилов Андрей (Ариада-Акпарс)
Лучший защитник — Теслюкевич Константин (ХК Белгород)
Лучший нападающий — Людучин Роман (Дизель)
Лучший бомбардир — Сарваров Артур (Ариада-Акпарс) - 5 (3+2)
Последний раз редактировалось ug68 02 июн 2023, 10:52, всего редактировалось 4 раза.
Re: 2007. Предсезонные турниры
Межсезонье 2007.Обзор предсезонных турниров \ФХЮУ,Советский спорт,Ф+Х\.
.Re: 2007. Предсезонные турниры
Кубок Президента Республики Башкортостан 01 - 07.08.2007. Уфа. Дворец спорта.
Протоколы матчей команды "Спартак" Москва.
Протоколы матчей команды "Спартак" Москва.
- Вложения
-
- Protokol Neftekhimik 01.08.07.jpg (2.31 МБ) 2842 просмотра
-
- Protokol Salavat Yulaev 02.08.07.jpg (2.16 МБ) 2842 просмотра
-
- Protokol Metallurg Magnitogorsk 03.08.07.jpg (2.17 МБ) 2842 просмотра
-
- Protokol HK-36 Skaliza 05.08.07.jpg (2.18 МБ) 2842 просмотра
-
- Protokol Lada Togliatti 06.08.07.jpg (2.21 МБ) 2842 просмотра
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя