ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЧЬ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ!!
(viewtopic.php?f=6&t=4522#p49489).


Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2009-10. Сезон юниорских сборных России

Ответить
rb63
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2009-10. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 13 янв 2018, 07:22

Россия U16(1994)

04.11.09. Будапешт.Россия - Венгрия(U18) 5 -4 (2:1; 1:0; 2:3 )Выставочные матчи
05.11.09. Будапешт.Россия - Венгрия(U18) 5-0 (0:0; 2:0; 3:0 )ВМ
06.11.09. Будапешт.Россия - Венгрия(U18) 5-1 (0:0; 5:1; 0:0 ) ВМ
08.11.09. Превидза. Россия - Словакия 1-2 ()ВМ
09.11.09. Превидза. Россия - Словакия 5-2 (1:0, 2:2, 2:0) ВМ
27.12.09. Руднице.Россия - Чехия 8-0 (2:0, 3:0, 3:0) ВМ
28.12.09. Руднице.Россия - Чехия 3-0 (0:0, 0:0, 3:0) ВМ
29.12.09. Сланы.Россия - Чехия 4-3 (4:2, 0:0, 0:1) ВМ
12.02.10. Карловы Вары Россия - Швеция 2-7 (0:5, 1:1, 1:1) Турнир четырех наций
13.02.10. Карловы Вары .Россия -Финляндия 4-5 ОТ (1:1, 1:0, 2:3, 0:1) ТЧН
14.02.10. Карловы Вары .Россия - Чехия 4-3 ОТ(0:0,2:3, 1:0, 1:0) ТЧН
11 матчей,8 побед,3 поражения,46-27


Команда--------- И В П Ш
Чехия------------ 4 4 0 19-6
Венгрия(Ю-18)- 3 3 0 15-5
Словакия-------- 2 1 1 6-4
Финляндия------ 1 0 1 4-5
Швеция---------- 1 0 1 2-7
Всего------------- 11 8 3 46-27

04.11.09.Будапешт.Венгрия(U18)- Россия 4 : 5 (1:2; 0:1; 3:2 ) Выставочный матч
Россия:
Демченко Василий (00:00-60:00) - Пангелов-Юлдашев Филипп, Чистяков Артем, Сорокин Александр, Филатов Владимир, Мамаев Данил, Ибатуллин Руслан, Береглазов Алексей - Слепышев Антон, Филиппов Алексей, Хлопотов Вадим, Кордюков Николай,Андреев Данила, Основин Вячеслав, Дорофеев Егор, Уваров Дмитрий, Камаев Денис, Хацей Арсений, Жарков Даниил, Бывальцев Алексей
07:55 1:0 Galló Illés (Fodor Zoltán)
16:29 1:1 Хлопотов Вадим (Жарков Даниил ,бол.)
18:26 1:2 Кордюков Николай (Ибатуллин Руслан )
22:08 1:3 Камаев Денис (мен.)
47:17 2:3 Galló Illés (Fodor Zoltán)
49:42 2:4 Жарков Даниил (бол.)
50:17 3:4 Nagy Richárd
50:41 4:4 Fodor Zoltán
56:26 4:5 Камаев Денис (Ибатуллин Руслан , Береглазов Алексей )
Штраф: 46 мин. - 14 мин.(Чистяков-4,Сорокин,Филиппов, Хлопотов—4,Жарков)

05.11.09.Будапешт.Венгрия(U18) -Россия 0:5 (0:0; 0:2; 0:3 ) Выставочный матч
Россия:
Василевский Андрей (00:00-60:00)- Пангелов-Юлдашев Филипп, Петров Станислав, Чистяков Артем, Сорокин Александр, Филатов Владимир, Мамаев Данил, Ибатуллин Руслан - Слепышев Антон, Филиппов Алексей, Хлопотов Вадим, Кордюков Николай,Андреев Данила, Основин Вячеслав, Дорофеев Егор, Уваров Дмитрий, Камаев Денис, Хацей Арсений, Жарков Даниил, Бывальцев Алексей
20:18 0:1 Жарков Даниил (Дорофеев Егор,бол.)
22:12 0:2 Основин Вячеслав (мен.)
41:06 0:3 Дорофеев Егор (Хацей Арсений )
46:04 0:4 Хлопотов Вадим (Жарков Даниил )
50:45 0:5 Дорофеев Егор (Жарков Даниил , Хлопотов Вадим )
Штраф: 8 мин. – 8 мин.(Пангелов-Юлдашев,Слепышев, Уваров,Жарков)

06.11.09.Будапешт.Венгрия(U18) – Россия 1:5 (0:0; 1:5; 0:0 ) Выставочный матч
Россия:
Демченко Василий (00:00-60:00) - Пангелов-Юлдашев Филипп, Петров Станислав, Чистяков Артем, Сорокин Александр, Филатов Владимир, Мамаев Данил, Ибатуллин Руслан - Слепышев Антон, Филиппов Алексей, Хлопотов Вадим, Кордюков Николай,Андреев Данила, Основин Вячеслав, Дорофеев Егор, Уваров Дмитрий, Камаев Денис, Хацей Арсений, Жарков Даниил, Бывальцев Алексей
21:39 0:1 Сорокин Александр (Камаев Денис )
22:57 0:2 Кордюков Николай (Уваров Дмитрий )
32:51 1:3 Андреев Данила (Филиппов Алексей )
33:35 1:4 Основин Вячеслав (Уваров Дмитрий , Кордюков Николай )
38:02 1:5 Бывальцев Алексей (Филатов Владимир ,бол.)
Штраф:16 мин. -12 мин.(Сорокин, Филатов-4,Ибатуллин, Дорофеев,Бывальцев)


08.11.09. Превидза.Россия - Словакия 1:2 (1:1,0:0,0:1)Выставочный матч
Россия:
Демченко Василий - Пангелов-Юлдашев Филипп, Петров Станислав, Чистяков Артем, Сорокин Александр, Филатов Владимир, Мамаев Данил, Ибатуллин Руслан, Береглазов Алексей - Слепышев Антон, Филиппов Алексей, Хлопотов Вадим, Кордюков Николай, Андреев Данила, Основин Вячеслав,
Дорофеев Егор,Уваров Дмитрий, Камаев Денис, Хацей Арсений, Жарков Даниил, Юнышев Даниил
Гол: Алексей Филлипов

09.11.09.Превидза.Словакия - Россия 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)
Россия
: Демченко Василий - Пангелов-Юлдашев Филипп, Петров Станислав, Чистяков Артем, Сорокин Александр, Филатов Владимир, Мамаев Данил, Ибатуллин Руслан, Береглазов Алексей - Слепышев Антон, Филиппов Алексей, Хлопотов Вадим, Кордюков Николай, Андреев Данила, Основин Вячеслав,
Дорофеев Егор,Уваров Дмитрий, Камаев Денис, Хацей Арсений, Жарков Даниил, Юнышев Даниил
11:05 0:1 Егор Дорофеев (Даниил Жарков, Вадим Хлопотов)
21:21 1:1 Peter Hrehorčák (David Griger)
21:39 1:2 Денис Камаев (Арсений Хацей)
34:30 2:2 Viktor Vogl (Marko Horváth, David Gríger)
37:42 2:3 Владимир Филатов (Егор Дорофеев, Даниил Жарков,бол.)
54:11 2:4 Данила Андреев (Дмитрий Уваров)
56:28 2:5 Даниил Жарков (Егор Дорофеев, Александр Сорокин)
Броски: 12:75 Штраф: 20-18, Vrana и Хлопотов по 10 мин.

27.12.09.Раковник .Россия - Чехия 8:0 (2:0, 3:0, 3:0)
Голы:

08.48 1:0 Чистяков (Петров, Слепышев) бол.)
12.27 2:0 Слепышев (Ничушкин)
28.47 3:0 Хлопотов (Субботин,бол.)
29.01 4:0 Хацей (Слепышев, бол.)
34.59 5:0 Хлопотов (Кордюков, Камаев, бол.)
43.16 6:0 Сорокин(бол.)
53.28 7:0 Слепышев
54.94 8:0 Якимов (Юнышев,мен)
Штраф: 24 - 22 мин

28.12.09.Руднице.Чехия - Россия 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
Голы:

43.12 0:1 Воробьев (Якимов)
55.58 0:2 Хлопотов (Хацей, бол.)
58.43 0:3 Тимирев (Якимов,ПВ)
Штраф: 12 - 18 мин

29.12.09.Сланы. Чехия - Россия 3:4 (2:4, 0:0, 1:0)
Голы:
Тимирев - 2,Воробьев - 2

Турнир четырех наций.Чехия. Карловы Вары. 12-14.02.10.

12.02.10. Карловы Вары.Россия - Швеция 2:7 (0:5, 1:1, 1:1)
Россия:
Василевский (28.20. Демченко) - Сорокин, Гареев, Маленьких, Козловский, Береглазов, Пугачёв, Васильев, Семёнов - Камаев, Хлопотов, Дорофеев, Юнышев, Якимов, Воробьев, Тимирев, Хацей, Жарков, Филиппов, Крамской, Слепышев.
Голы:
00.19 0:1 Себастьян Коллберг (Эрик Карлссон)
03.11 0:2 Филип Форсберг мен.
06.39 0:3 Исак Нистрем (Филип Форсберг, Густав Ридал)
08.20 0:4 Себастьян Коллберг (Калле Андерссон, Линус Арнессон, бол.)
09.50 0:5 Карл-Йохан Мейер (Маттиас Нильссон, Маттиас Калин, бол.)
25.18 0:6 Филип Форсберг (Густав Ридал)
36.35 1:6 Денис Камаев
47.57 1:7 Филип Форсберг
54.17 2:7 Никита Крамской (Антон Слепышев, Алексей Филиппов)
Штраф: 28 мин.(Якимов-4, Хлопотов-4, Пугачев,Юнышев-10, Крамской, Хацей,Васильев, Семенов) - 32 мин

13.02.10. Карловы Вары.Финляндия - Россия 5:4 ОТ (1:1, 0:1, 3:2, 1:0)
Россия:
Василевский - Сорокин, Маленьких, Береглазов, Пугачёв, Васильев, Семёнов - Камаев, Хлопотов, Дорофеев, Юнышев, Якимов, Воробьев, Тимирев, Хацей, Жарков, Филиппов, Крамской, Слепышев.
Голы:
11.17 1:0 Теуво Теравайнен (Нико Фриман, Калле Торниайнен)
11.53 1:1 Александр Тимирев (Даниил Жарков, Арсений Хацей, бол.)
26.11 1:2 Егор Дорофеев
43.05 1:3 Богдан Якимов (Сергей Семенов, Алексей Филиппов)
43.16 2:3 Теуво Теравайнен
45.08 2:4 Арсений Хацей мен
45.57 3:4 Калле Торниайнен
59.43 4:4 Нико Фриман (Вилле Покка, Олли Маата)
63.07 5:4 ОТ Калле Торниайнен (Вилле Покка,бол.)
Штраф: 10 мин. - 20 мин.(Жарков, Васильев-6, Филиппов,Слепышев, Пугачев, Сорокин, Хлопотов, Тимирев, Дорофеев)

14.02.10.Карловы Вары.Чехия – Россия 3:4 ОТ(0:0,3:2, 0:1, 0:1)
Россия:
Демченко - Сорокин, Гареев, Маленьких, Козловский, Береглазов, Пугачёв, Васильев, Семёнов - Камаев, Хлопотов, Дорофеев, Юнышев, Якимов, Воробьев, Тимирев, Хацей, Жарков, Филиппов, Крамской, Слепышев.
Голы:
21.58 1:0 Гудечек(Волек, Кубиш)
23.30 1:1 Филлипов(Береглазов, Камаев)
24.06 2:1 Гудечек(Словачек)
29.27 2:2 Якимов(Пугачев)
33.35 3:2 Матечек(Псота, Томечек)
46.41 3:3 Камаев(Береглазов)
62.14 3:4 Крамской
Штраф:14 мин. – 20 мин.(Тимирев, Пугачев,Юнышев,Жарков, Якимов, Хацей,Филиппов, Слепышев, Камаев, Семенов)


N.Вратари-------------------------- Дата рожд И Г П Ш Прим
1.Демченко Василий----------- 16.03.1994 6 13 0 0 Трактор
30.Василевский Андрей-------- 25.07.1994 3 11 0 0 Салават Юлаев
Защитники
2.Пангелов-Юлдашев Филипп 15.02.1994 5 0 0 0 2 Салават Юлаев
3.Петров Станислав------------ 22.03.1994 4 0 1 1 0 Трактор
5.истяков Артем---------------- 28.06.1994 5 1 0 1 4 Трактор
7.Сорокин Александр---------- 05.07.1994 8 2 1 3 6 Лада
8.Филатов Владимир----------- 14.04.1994 5 1 1 2 4 Газовик
9.Мамаев Данил----------------- 18.03.1994 5 0 0 0 0 Металлург,Мг
24.Ибатуллин Руслан----------- 30.06.1994 5 0 2 2 2 Салават Юлаев
26.Береглазов Алексей--------- 20.04.1994 6 0 3 3 0 Металлург,Мг
3.Гареев Станислав-------------- 13.08.1994 2 0 0 0 0 Салават Юлаев,У
4.Семенов Сергей--------------- 16.06.1994 3 0 1 1 4 Спартак,М
6.Васильев Валерий------------ 31.05.1994 3 0 0 0 6 Спартак,М
8.Маленьких Егор--------------- 22.01.1994 3 0 0 0 0 Газовик,Т
16.Пугачев Борис---------------- 12.04.1994 3 0 1 1 6 Витязь,П
27.Козловский Юрий----------- 29.06.1994 2 0 0 0 0 Спартак,М
Нападающие
6.Слепышев Антон-------------- 13.05.1994 8 2 3 5 6 Дизель
10.Филиппов Алексей---------- 08.03.1994 8 2 3 5 6 Трактор
11.Хлопотов Вадим------------- 22.04.1994 8 4 3 7 10 Локомотив
12.Кордюков Николай---------- 29.01.1994 5 2 2 4 0 Трактор
14.Андреев Данила------------- 23.01.1994 5 2 0 2 0 Трактор
17.Основин Вячеслав---------- 05.03.1994 5 2 0 2 0 Трактор
18.Дорофеев Егор-------------- 12.04.1994 8 4 3 7 4 Металлург,Мг
21.Уваров Дмитрий------------ 02.09.1994 5 0 3 3 2 Спартак
23.Камаев Денис--------------- 06.03.1994 8 5 4 9 2 ЦСКА
25.Хацей Арсений-------------- 28.01.1994 8 2 3 5 4 Спартак
27.Жарков Даниил-------------- 06.02.1994 8 3 6 9 8 Локомотив
28.Бывальцев Алексей--------- 20.02.1994 3 1 0 1 2 Металлург,Мг
10.Якимов Богдан--------------- 04.10.1994 3 3 2 2 6 Нефтехимик,Н
21.Юнышев Даниил------------ 01.02.1994 5 0 1 0 12 Салават Юлаев,У
22.Тимирев Александр-------- 10.03.1994 3 4 0 1 4 Газовик,Т
24.Воробьев Дмитрий---------- 18.11.1994 3 3 0 0 0 Спартак,М
29.Крамской Никита------------ 08.03.1994 3 2 0 2 0 ЦСКА,М
Ничушкин Валерий------------- 04.03.1995 1 0 1 1 Трактор
Субботин Максим---------------- 04.03.1994 1 0 1 1 Автомобилист
Парфенов Андрей - Гланый тренер.Семенов Игорь - тренер


08.02.10. Новогорск. U 16 - U 17 2-2 (0:1, 2:0, 0:1)
13.130:1 Хохлачев Александр (Шамин Алексей)
32.46 1:1 Хацей Арсений
34.50 2:1 Филиппов Алексей (Крамской Никита, бол.)
44.52 2:2 Сабинин Геннадий (Шамин Алексей, Хохлачев Александр)

Кубок губернатора Московской области.
12.05.10. Россия U16 - Московская область-2 2-5
13.05.10. Россия U16 - Московская область-1 0-2
14.05.10. Россия U16 - Россия U17 4-3
Россия U16
Иванчик Евгений, Демченко Василий, Василевский Андрей - Скутар Марк, Гареев Станислав, Солянкин-Пастернак Марк, Пангелов-Юлдашев Филипп, Васильев Валерий, Сорокин Александр, Пугачев Борис, Гасюков Даниил, Береглазов Алексей, Козловский Юрий - Слепышев Антон, Шабунов Константин, Хлопотов Вадим ,Филиппов Алексей, Ремов Александр, Максимов Дмитрий, Жарков Даниил, Дорофеев Егор, Басков Алексей, Крышкин Александр, Тимирев Александр, Камаев Денис, Хацей Арсений ,Богатыренко Максим, Крамской Никита


Россия (U17)(1993 г.р.)
05.11.09. Трнава.Россия - США 2-5 (0:1, 1:2, 1:2)ТЧН
06.11.09. Трнава.Россия - Швейцария 3-2 (1:1, 0:0, 2:1)ТЧН
07.11.09. Трнава.Россия - Словакия 2-4 (0:1, 1:2, 1:1)ТЧН
28.12.09. Кохрейн.Россия – Канада(Ontario) 1-9 (0:3, 1:5, 0:1)ВМ
29.12.09. Капускасинг.Россия - Канада(Pacific) 6-2 (0:1, 1:1, 5:0)КМВ
31.12.09. Ирокез Фэллс.Россия - США 4-7 (1:0, 1:5, 2:2) КМВ
01.01.10. Тимминс.Россия - Канада(Atlantic) 6-3 (1:3, 1:0, 4:0) КМВ
02.01.10. Тимминс.Россия - Чехия 6-0 (1:0, 2:0, 3:0) КМВ
03.01.10. Тимминс.Россия - Канада(Pacific ) 4-6 (2:2, 0:2, 2:2) КМВ
04.01.10. Тимминс.Россия - Швеция 2-5(0:2, 0:2, 2:1) КМВ
12.02.10. Марста.Россия - Финляндия 3-2 (1:0, 2:2, 0:0) ТЧН
13.02.10. Марста.Россия - Швеция 2-10 (1:2, 0:3, 1:5) ТЧН
14.02.10. Марста.Россия - Чехия 1-7 (1:1, 0:1, 0:5) ТЧН
13 матчей.5 побед.8 поражений.42-62


Команда----------- И В П Ш
Чехия-------------- 2 1 1 7-7
США---------------- 2 0 2 6-12
Швеция------------ 2 0 2 4-15
Канада(Pacific)-- 2 1 1 10-8
Канада(Atlantic)- 1 1 0 6-3
Канада(Ontario)- 1 0 1 1-9
Финляндия------- 1 1 0 3-2
Словакия---------- 1 0 1 2-4
Швейцария------- 1 1 0 3-2
Всего--------------- 13 5 8 42-62

Турнир 4-х наций. Трнава.Словакия.05.11.-07.11.2009

05.11.09. Трнава.США - Россия 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
Россия:
Макаров Андрей (00:00-60:00) - Сабинин Геннадий,Василевский Алексей,Манастырли Олег,
Воршев Константин,Савельев Антон,Яруллин Альберт,Нестеров Никита,Науменков Михаил - Хохлачев Александр,Злобин Антон,Казаков Максим,Абрамов Сергей,Иванюженков Антон,Архипов Дмитрий,Шамин Алексей,Шалунов Максим,Воробьев Владислав,Шмелев Сергей, Григоренко Михаил, Куваев Александр
12.30 1:0 Сет Амброз (Трэвис Бойд, Мэтт Ван Вурхис,бол.)
22.08 2:0 Зак Ларадза (Энди Райан, Дж.Т. Миллер,бол.)
32.38 2:1 Максим Казаков (Михаил Григоренко, бол.)
36.57 3:1 Мэтт Ван Вурхис (Блэйк Пиетила)
44.31 3:2 Михаил Григоренко (Максим Казаков, Антон Иванюженков)
50.31 4:2 Сет Амброз (Мэтт Ван Вурхис, Блэйк Пиетила, бол.)
59.19 5:2 Блэйк Пиетила (бол.)
Штраф: 40 мин. – 57 мин. (Василевский-4, Воршев-6, Савельев-4, Яруллин, Науменков, Казаков, Абрамов-10, Архипов-2, Григоренко-25)

06.11.09. Трнава.Россия - Швейцария 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Россия:
Крамарь Владимир (00:00-03:37), Макаров Андрей ((03:37-60:00) – Сабинин Геннадий, Василевский Алексей,Манастырли Олег, Воршев Константин,Савельев Антон,Яруллин Альберт,Нестеров Никита,Науменков Михаил - Хохлачев Александр,Злобин Антон,Казаков Максим,Абрамов Сергей,Иванюженков Антон,Архипов Дмитрий,Шамин Алексей,Шалунов Максим,Воробьев Владислав,Шмелев Сергей, Григоренко Михаил, Куваев Александр
03.37 0:1 Мартин Несс (Свен Андригетто,бол.)
08.17 1:1 Антон Злобин (Михаил Науменков)
49.55 2:1 Дмитрий Архипов (Антон Злобин, Александр Хохлачев)
55.01 3:1 Владислав Воробьев (Альберт Яруллин)
57.58 3:2 Свен Андригетто (Элиот Антониетти, Алессио Бертаджиа, бол.)
Штраф:26 мин. (Савельев-10,Яруллин-4, Нестеров,Абрамов, Иванюженков-4,Воробьев, Куваев) – 16 мин.

07.11.09. Трнава.Словакия - Россия 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Россия:
Крамарь Владимир (00:00-60:00) – Сабинин Геннадий, Василевский Алексей,Манастырли Олег, Воршев Константин,Савельев Антон,Яруллин Альберт,Нестеров Никита,Науменков Михаил - Хохлачев Александр,Злобин Антон,Казаков Максим,Абрамов Сергей,Иванюженков Антон,Архипов Дмитрий,Шамин Алексей,Шалунов Максим,Воробьев Владислав,Шмелев Сергей, Григоренко Михаил, Куваев Александр
16.20 1:0 Романчик (Фуерик, Вашко)
22.58 1:1 Шалунов (Григоренко)
27.00 2:1 Романчик (Фуерик, Нехала, бол.)
34.26 3:1 Мраз (Клинга)
47.27 4:1 Лампер (Худич)
53.15 4:2 Казаков (Григоренко, Иванюженков,бол.)
Штраф:39 мин. (Савельев-25,Воршев, Яруллин,Злобин-4, Иванюженков,Шалунов-4) – 16 мин.

28.12.09. Канада(Ontario) - Россия - 9:1 (5:1, 3:0, 1:0)Выставочный матч
Россия:
Крамарь Владимир ( Макаров Андрей ,34:10) - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег, Демаков Виталий, Перминов Артем, Воршев Константин, Савельев Антон,Яруллин Альберт - Хохлачев Александр, Злобин Антон, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Омельяненко Егор
01:55 1-0 Barclay Goodrow (Daniel Catenacci)
03:10 2-0 Zack Mitchell (Scott Harrington)
03:48 2-1 Максим Шалунов (Максим Казаков)
05:50 3-1 Carter Sandlak (Lucas Lessio)
13:57 4-1 Justin Sefton (Alan Quine, Cody Ceci)
14:44 5-1 Zack Mitchell (Scott Harrington, Ryan Strome)
25:33 6-1 Lucas Lessio (Dougie Hamilton)
32:09 7-1 Zack Mitchell (Alan Quine, Ben Thomson,бол.)
35:24 8-1 Matthew Puempel (Scott Harrington, Boone Jenner,бол.)
43:31 9-1 Zack Mitchell (Ryan Strome)
Штраф: 14 мин. -20 мин. (Казаков,Воробьев,Сабинин, Коньков-4,Иванюженков, Шалунов-4, Василевский, Куваев)

Мировой Кубок Вызова. Канада.29.12.2009. – 04.01.2010.

29.12.09.Капускасинг.Россия - Канада(Pacific) 6:2 (0:1, 1:1, 5:0)
Россия:
Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег,
Демаков Виталий, Перминов Артем, Воршев Константин, Савельев Антон,Яруллин Альберт - Хохлачев Александр, Злобин Антон, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Григоренко Михаил, Куваев Александр,
Омельяненко Егор
00:58 0:1 Хэдли (Бёрнс,мен.)
26:13 0:2 Рэтти (Смит,бол.)
31:59 1:2 Казаков (Воршев,бол.)
43:41 2:2 Шамин (Злобин)
46:00 3:2 Хохлачев (мен.)
46:42 4:2 Казаков (Григоренко)
47:49 5:2 Шамин (Злобин, Хохлачёв)
54:39 6:2 Куваев (Воршев, Демаков)
Штраф: 32 мин.(Савельев-4, Иванюженков,Шалунов,Коньков, Хохлачев,Шамин-10,Воршев, Куваев,Яруллин, Демаков, Сабинин) – 16 мин.

31.12.09.Ирокез Фэллс.Россия - США 4:7 (1:0, 1:5, 2:2)Зрители:576
Россия
: Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег,
Демаков Виталий, Перминов Артем, Воршев Константин, Савельев Антон,Яруллин Альберт - Хохлачев Александр, Злобин Антон, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Григоренко Михаил, Куваев Александр,
Омельяненко Егор
18.40 1:0 Казаков (Шалунов, Григоренко, бол.)
23.16 1:1 Биггз (Бушер, Гримальди, бол.)
27.14 1:2 Привитера (Бойд,бол.)
32.32 2:2 Шалунов (Куваев, Сабинин)
33.02 2:3 Миллер (Пальотта, Ларраца)
36.26 2:4 Карлсон
36.59 2:5 Руссо (Миллер,бол.)
44.12 2:6 Руссо (Привитера, Гримальди, бол.)
49.52 3:6 Казаков (Сигарев, Григоренко, бол.)
50.29 4:6 Хохлачев (Сигарев, Злобин,бол.)
56.31 4:7 Миллер (Гримальди, Руссо,бол.)
Штраф:42 мин. (Сабинин-4, Савельев-14,Демаков,Василевский -4,Яруллин-8, Злобин-4,Казаков, Воршев-4)-16 мин.

01.01.10.Тимминс.Россия - Канада (Atlantic) - 6:3 (1:3, 1:0, 4:0)Зрители:938
Россия:
Крамарь Владимир - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег, Демаков Виталий, Перминов Артем, Воршев Константин, Савельев Антон,Яруллин Альберт - Хохлачев Александр, Злобин Антон, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Омельяненко Егор
02:54 1:0 Хохлачёв (Злобин)
05:26 1:1 Эндреус
13:19 1:2 Милсон (Бурк, Эндреус)
18:48 1:3 Эндреус
32:08 2:3 Сигарев (Хохлачёв)
49:32 3:3 Омельяненко (Воробьёв, Шамин)
52:52 4:3 Яруллин (Воршев, Григоренко)
56:23 5:3 Григоренко (Яруллин, Воршев)
59:34 6:3 Григоренко
Штраф: 28 мин.(Шалунов-4, Савельев, Злобин,Коньков,Савельев, Воршев, КШ,Яруллин, Григоренко-10) -10 мин.

02.01.10. Тимминс. Россия - Чехия 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)Зрители:1172
Россия:
Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег,
Демаков Виталий, Перминов Артем, Воршев Константин, Савельев Антон,Яруллин Альберт - Хохлачев Александр, Злобин Антон, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Григоренко Михаил, Куваев Александр,
Омельяненко Егор
04:00 1:0 Сигарев (Хохлачёв, Василевский,бол.)
30:24 2:0 Злобин (Хохлачёв,мен.)
30:42 3:0 Хохлачёв (Злобин,мен.)
41:56 4:0 Шамин (Воршев, Яруллин,бол.)
50:35 5:0 Василевский (Злобин, Хохлачёв)
57:30 6:0 Сигарев (Хохлачёв, Злобин)
Штраф:12 мин.(Хохлачев, Сабинин,Злобин-4, Шалунов, Демаков)-16 мин.

03.01.10. Тимминс.Канада(Ontario) - Россия - 6:4 (2:2, 2:0, 2:2) 1\2 финала.Зрители:1530
Россия:
Крамарь Владимир - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег, Демаков Виталий, Перминов Артем, Воршев Константин, Савельев Антон,Яруллин Альберт - Хохлачев Александр, Злобин Антон, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Григоренко Михаил, Куваев Александр, Омельяненко Егор
00:18 1:0 Мьёрс (Пьюмпель)
01:20 1:1 Воршев (Хохлачёв)
05:11 1:2 Злобин
10:55 2:2 Ритчи (Бролл, Сандлак)
26:35 3:2 Стром
37:41 4:2 Лессио (Харрингтон, Гудроу)
40:48 5:2 Мьёрс (Дженер, Мёрфи)
48:24 5:3 Шамин (Воробьёв)
55:28 5:4 Яруллин (Злобин, Хохлачёв)
57:50 6:4 Бролл
Штраф: 26 мин. - 14 мин.(Коньков, Иванюженков,Перминов, Демаков,Шалунов,КШ, Воршев)

04.01.10. 3 место.Швеция - Россия 5:2(2:0, 2:0, 1:2)Зрители:1061
Россия:
Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег, Демаков Виталий, Перминов Артем, Воршев Константин, Савельев Антон,Яруллин Альберт - Хохлачев Александр, Злобин Антон, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Григоренко Михаил, Куваев Александр,
Омельяненко Егор
08:51 1:0 Понтус Аберг ( Виктор Раск,Ларс Бриггман )
19:17 2:0 Юаким Нермарк (Мика Зибанежад )
32:15 3:0 Джереми Бойс-Ротевалл (Виктор Раск, Юхан Порсбергер)
35:28 4:0 Юхан Порсбергер (Джереми Бойс-Ротевалл )
54:46 5:0 Эмиль Люндберг (Юаким Нермарк, Расмус Бенгтссон )
56:18 5:1 Михаил Григоренко (Константин Воршев)
59:59 5:2 Александр Хохлачёв (Михаил Григоренко, Константин Воршев )
Штраф:6 мин. - 12 мин.(Сабинин, Яруллин-6,Савельев,Демаков)


Турнир четырех.12.02. – 14.02.10.Марста.Швеция.

12.02.10. Марста.Россия - Финляндия 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
Россия:
Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег, Декало Илья, Воршев Константин, Яруллин Альберт,Нестеров Никита,Паленга Евгений - Полторак Евгений, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Шмелев Сергей, Григоренко Михаил, Ткачев Владимир,
09.16 1:0 Владимир Ткачев (Сергей Шмелев)
23.29 1:1 Джеспер Кокконен (Патрик Паркконен)
25.50 2:1 Алексей Шамин (Михаил Григоренко, Максим Казаков)
26.52 2:2 Томми Виллениус (Джеспер Кокконен, Артту Хейккинен)
33.31 3:2 Михаил Григоренко (Антон Иванюженков)
Штраф:37 мин.( Сабинин-4, Воршев, Яруллин-27,Воробьев, Шмелев)-33 мин.

13.02.10. Марста.Швеция - Россия 10:2 (2:1, 3:0, 5:1)520 зрителей.
Россия:
Дятлов Олег ( Крамарь Владимир,40.00) - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег, Декало Илья, Воршев Константин, Яруллин Альберт,Нестеров Никита,Паленга Евгений - Полторак Евгений, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Шмелев Сергей, Григоренко Михаил, Ткачев Владимир
05.17 1:0 Йоахим Нермарк (Понтус Оберг,бол.)
10.11 1:1 Евгений Полторак (Максим Шалунов)
11.47 2:1 Оскар Фредрикссон (Петер Рунессон, Йоахим Нермарк)
20.53 3:1 Рикард Ракелл (Йоахим Нермарк)
30.47 4:1 Йоахим Нермарк (Рикард Ракелл, Расмус Бенгтссон, бол.)
35.59 5:1 Виктор Арвидссон (Оскар Клефбом, Мика Зибанежад,бол.)
40.37 6:1 Рикард Ракелл (Расмус Бенгтсон, Петтер Рунессон, бол.)
42.24 7:1 Йоахим Нермарк (бол.)
45.24 8:1 Рикард Ракелл
54.31 9:1 Линус Фроберг (Йонас Бродин, Оскар Клефбом)
55.32 9:2 Андрей Сигарев (Максим Шалунов)
57.02 10:2 Понтус Оберг (Виктор Арвидссон, Мика Зибанежад,бол.)
Штраф:12 мин. – 51 мин.(Иванюженков,Нестеров-4, Воршев-8, Яруллин, Шалунов, Василевский, Сабинин, Воробьев,Ткачев, Шмелев 5+20)

14.02.10. Марста.Чехия - Россия 7:1 (1:1, 1:0, 5:0)
Россия:
Макаров Андрей - Сабинин Геннадий, Василевский Алексей, Манастырли Олег, Декало Илья,
Воршев Константин, Яруллин Альберт,Нестеров Никита,Паленга Евгений - Полторак Евгений, Казаков Максим, Коньков Роман, Иванюженков Антон, Шамин Алексей, Шалунов Максим, Сигарев Андрей, Воробьев Владислав, Шмелев Сергей, Григоренко Михаил, Ткачев Владимир,
04.08 0:1 Михаил Григоренко (Константин Воршев.бол.)
09.211:1 Петр Коблаша (Вацлав Томек)
34.47 2:1 Томаш Квапил (Петр Беранек, Патрик Урбан,бол.)
43.47 3:1 Томаш Квапиль (Томаш Роусек, бол.)
45.37 4:1 Петр Беранек (Двид Брезина, Степан Женк)
49.40 5:1 Лукаш Седлак
55.46 6:1 Михал Свихалек (Лукаш Седлак, Томаш Павелка)
59.58 7:1 Жденек Долезал (бол.)
Штраф:24 мин. -73 мин.(Шалунов-4, Яруллин-6,Воршев, Паленга-4, Григоренко-4,Василевский- 16, Коньков-4, Нестеров-4, Шмелев, Иванюженков 5+20,Ткачев)

N. Вратари------------------ Дата рожд. И Г П О Ш Команда
1.Макаров Андрей-------- 20.04.1993 7 -36 0 0 0 Лада
30.Крамарь Владимир--- 14.04.1993 6 -23 0 0 0 Авангард,О
20.Дятлов Олег---------- 31.01.1993 1 -8 0 0 0 Автомобилист
Защитники КШ-4
7.Воршев Константин---- 26.05.1993 13 1 7 8 30 Витязь
3.Василевский Алексей- 21.01.1993 13 1 1 2 32 Салават Юлаев
2.Сабинин Геннадий----- 29.09.1993 13 0 1 1 18 Витязь
4.Манастырли Олег----- 27.02.1993 13 0 0 0 0 Динамо,М
23.Яруллин Альберт----- 03.05.1993 10 2 2 4 53 Ак Барс
18.Савельев Антон------- 04.02.1993 10 0 0 0 67 Ак Барс
5.Демаков Виталий------ 04.10.1993 7 0 1 1 10 Трактор
6.Перминов Артем------- 04.04.1993 7 0 0 0 2 Спартак
24.Нестеров Никита----- 28.03.1993 6 0 0 0 10 Трактор
29.Паленга Евгений----- 27.01.1993 3 0 0 0 4 Спартак
5.Декало Илья----------- 05.02.1993 3 0 0 0 0 Авангард,О
Нападающие
25.Григоренко Михаил-- 16.05.1994 13 7 10 17 39 ЦСКА,М
10.Казаков Максим------ 27.03.1993 13 5 4 9 6 Авангард,О
17.Шалунов Максим----- 31.01.1993 13 3 4 7 24 Трактор
15.Шамин Алексей------- 02.09.1993 13 5 0 5 10 Локомотив,Я
21.Воробьев Владислав- 03.03.1993 13 1 2 3 8 Локомотив,Я
12.Иванюженков Антон- 02.01.1994 13 0 3 3 39 Витязь
8.Хохлачев Александр-- 09.09.1993 10 5 9 14 4 Спартак
9.Злобин Антон---------- 22.02.1993 10 3 9 12 14 Спартак
19.Сигарев Андрей----- 10.03.1993 10 4 2 6 0 Лада
27.Куваев Александр--- 02.05.1993 10 1 1 2 6 Витязь
11.Коньков Роман------- 04.03.1993 9 0 0 0 14 Торпедо,НН
28.Омельяненко Егор--- 01.07.1993 7 1 0 1 0 Спартак
22.Шмелев Сергей------ 28.08.1993 6 0 1 1 29 Ак Барс
6.Полторак Евгений---- 15.04.1993 3 1 0 1 0 Трактор
28.Ткачев Владимир---- 05.10.1993 3 1 0 1 4 Ак Барс
14.Архипов Дмитрий---- 02.02.1993 3 1 0 1 2 Ак Барс
11.Абрамов Сергей------ 01.02.1993 3 0 0 0 12 Молот
Главный тренер: Юрий Румянцев

08.02.10. Новогорск. Россия U 16 - Россия U 17 2-2 (0:1, 2:0, 0:1)
13.13 0:1 Хохлачев Александр (Шамин Алексей)
32.46 1:1 Хацей Арсений
34.50 2:1 Филиппов Алексей (Крамской Никита), , бол
44.52 2:2 Сабинин Геннадий (Шамин Алексей, Хохлачев Александр)
Штраф: 26 мин. -18 мин

Кубок Губернатора Московской области. 2010
12.05.10. Россия U 17 - Московская область-1(Витязь,93-94)3:2

Голы: Полторак-1, Злобин-2
13.05.10. Россия U 17 - Московская область-2(Химик, В) 5:5
14.05.10. Россия U 17- Россия U 16 4:3



Россия U 18(1992)

08.08.09. Хамар.Россия - Норвегия 5–1 (1-0, 3-0,1-1)
09.08.09. Хамар.Россия - Норвегия 7–2 (1-1, 3-0,3-1)
11.08.09. Пиштяны. Россия - США 4–3(1:2, 3:1, 0:0)
12.08.09. Пиштяны.Россия - Словакия 7–1 (4:0, 1:1, 2:0)
13.08.09. Пиштяны.Россия – Финляндия 8-4 (2:0, 2:2, 4:2)
15.08.09. Пиштяны.Россия - Канада 2-9 (1:2, 1:4, 0:3)
30.10.09. О’Лири. Россия – Канада(Восток) 1-9 (0-4,??)
01.11.09. Саммерсайд.Россия - Канада(Запад) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0 )
02.11.09. Саммерсайд.Россия - Швеция 3-2Б (0:2; 1:0; 1:0 ; 0:0 )
06.11.09. Саммерсайд.Россия - США 3-6 (0:3, 2:1, 1:2 )
08.11.09. Саммерсайд.Россия - Канада(Восток) 6-2 (0:1; 2:0; 4:1 )
09.12.09. Санкт-Пельтен. Россия - Австрия (U20) 10- 5 (2:2, 3:3, 5:0)
10.12.09. Трнава.Россия - Словакия 4-2 (3:0, 1:1, 0:1)
12.12.09. Санкт-Пельтен. России - Австрии (U20) 5-7 (1:2, 0:3, 4:2)
09.02.10. Минск. Россия - Чехия 7-3 (4:2, 2:1, 1:0)
10.02.10. Минск. Россия - Швеция 8-0 (1:0, 4:0, 3:0)
11.02.10. Минск.Россия - Финляндия 6 -2 (3:2, 1:0, 3:0)
13.02.10. Минск. Россия - США 2-1 (0:0, 1:0, 1:1)
14.02.10. Минск.Россия - Беларусь 4-3(1:0, 1:2, 2:1)
10.04.10. Жлобин.Россия - Швейцария 3-1(0-0,2-0,1-1)
13.04.10. Минск. Россия - Чехия 4-1 (1:0, 1:1, 2:0)
14.04.10. Минск.Россия -Латвия 9-0 (2:0, 4:0, 3:0)
16.04.10. Минск.Россия - Финляндия 4-5 (1:1, 0:2, 3:2)
18.04.10. Минск.Россия - Словакия 3-1 (3:1, 0:0, 0:0)
20.04.10. Минск.Россия - Швейцария 4-3 (2:0, 1:0, 1:3)
21.04.10. Минск.Россия - Швеция 1-3 (1:1, 0:0, 0:2)
23.04.10. Минск.Россия - Финляндия 1- 5 (0:0, 0:1, 1:4)
27 матчей.20 побед, 7 поражений


Команда---------- И В П Ш
Финляндия------ 4 2 2 19-16
США-------------- 3 2 1 9-10
Словакия--------- 3 3 0 14-4
Швеция----------- 3 2 1 12-5
Канада(Восток)-- 2 1 1 7-11
Чехия-------------- 2 2 0 11-4
Австрия(U 20)--- 2 1 1 15-12
Швейцария------ 2 2 0 7-4
Норвегия---------- 2 2 0 12-3
Канада(Запад)--- 1 1 0 2-1
Канада------------ 1 0 1 2-9
Латвия------------ 1 1 0 9-0
Беларусь--------- 1 1 0 4-3
Всего------------- 27 20 7 123 - 82


08.08.09.Хамар.Норвегия – Россия 1 -5 (0-1, 0-3,1-1)
Россия:
Костенко Сергей – Степанов Стефан, Савоськин Александр, Марченко Алексей, Постников Виктор, Исангулов Ильдар, Амиров Артур, Зотов Виталий - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Григоренко Михаил, Куликов Павел, Потехин Богдан, Кабанов Кирилл, Григоренко Евгений, Галиев Станислав, Барбашев Сергей, Подзиньш Айнарс, Телегин Иван, Галимов Эмиль
15:32 1-0 Богдан Потехин (Александр Савоськин)
24:11 2-0 Кирилл Кабанов (Алексей Марченко)
29:21 3-0 Кирилл Кабанов (Алексей Марченко, Иван Телегин)
36:06 4-0 Станислав Галиев (Кирилл Кабанов)
45:57 5-0 Наиль Якупов (Эмиль Галимов)
Броски: 31-36 Штраф 40 мин.-34 мин.

09.08.09.Хамар.Норвегия – Россия 2 -7 (1-1, 0-3,1-3)
Россия:
Сучков Павел – Степанов Стефан, Савоськин Александр, Марченко Алексей, Постников Виктор, Исангулов Ильдар, Амиров Артур, Зотов Виталий - Наместников Владислав, Григоренко Михаил, Потехин Богдан, Григоренко Евгений, Куликов Павел, Галиев Станислав, Барбашев Сергейц, Подзиньш Айнарс, Телегин Иван, Галимов Эмиль
15:49 1-1 Сергей Барбашев (Владислав Наместников)
28:44 1-2 Павел Куликов (Наиль Якупов, Артур Амиров,бол)
29:17 1-3 Виктор Постников (Айнарс Подзиньш, Богдан Потехин,бол)
30:13 1-4 Стефан Степанов (Иван Телегин,бол)
47:07 2-5 Михаил Григоренко (Богдан Потехин)
53:41 2-6 Эмиль Галимов (ВикторПостников, Павел Куликов,бол)
57:11 2-7 Павел Куликов (Ильдар Исангулов, Виктор Постников)
Броски : 20-44 Штраф 14 мин.-12 мин.

Мемориал Ивана Глинки.Брецлав,Пиштяны, Чехия,Словакия.11.08-15.08.09.

11.08.09. Пиштяны.США – Россия 3:4 (2:1, 1:3, 0:0)

Россия: Костенко Сергей - Степанов Стефан, Савоськин Александр, Марченко Алексей, Постников Виктор, Амиров Артур, Зотов Виталий, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Якупов Наиль, Григоренко Михаил, Подзиньш Айнарс,Куликов Павел, Потехин Богдан, Кабанов Кирилл, Григоренко Евгений, Галиев Станислав, Барбашев Сергей, Телегин Иван,Галимов Эмиль
10:19 1:0 Паркс (Уорнинг, Исаксон)
12:45 1:1 Кабанов (Куликов, Якупов,бол.)
15:00 2:1 Уорнинг (Исаксон)
24:17 3:1 Сент Клер (Ферлин, Грейвел, мен.)
27:28 3:2 Якупов (Амиров)
30:14 3:3 Кабанов (Галиев, Телегин, бол.)
36:45 3:4 Кабанов (Наместников, Телегин)
Штраф: 18 мин.- 10 мин.(Савоськин, Галиев,Галимов, Амиров,Степанов)

12.08.09. Пиштяны.Словакия – Россия 1:7 (0:4, 1:1, 0:2)
Россия:
Сучков Павел - Степанов Стефан, Савоськин Александр, Марченко Алексей, Постников Виктор, Амиров Артур, Зотов Виталий, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Якупов Наиль, Григоренко Михаил, Куликов Павел, Потехин Богдан, Кабанов Кирилл, Подзиньш Айнарс, Григоренко Евгений, Галиев Станислав, Барбашев Сергей, Телегин Иван,Галимов Эмиль
01:13 0:1 Кабанов (Степанов, Марченко)
02:11 0:2 Григоренко (Подзиньш)
07:14 0:3 Барбашев (Степанов, Наместников)
17:09 0:4 Наместников (Барбашев, Постников)
34:27 1:4 Цингель (Матушек, Чайковски)
35:37 1:5 Потехин (Подзиньш)
43:30 1:6 Марченко (Степанов, Галиев, бол.)
52:58 1:7 Амиров (Григоренко, бол.)
Штраф: 35 мин. – 8 мин.(Марченко, Исангулов, КШ, Потехин)

13.08.09. Пиштяны. Россия – Финляндия 8:4 (2:0, 2:2, 4:2)
Россия:
Костенко Сергей ( Сучков Павел ,30:16) - Степанов Стефан, Савоськин Александр, Марченко Алексей, Постников Виктор, Амиров Артур, Зотов Виталий, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Якупов Наиль, Григоренко Михаил, Куликов Павел, Потехин Богдан, Кабанов Кирилл, Подзиньш Айнарс, Григоренко Евгений, Галиев Станислав, Барбашев Сергей, Телегин Иван,Галимов Эмиль
14:10 1:0 Григоренко (Наместников, Зотов, бол.)
14:21 2:0Галимов (Якупов, Куликов)
22:47 3:0 Амиров (Кабанов, Марченко, бол.)
25:22 3:1 Донской (Нюквист, бол.)
35:16 4:1 Куликов (мен.)
36:05 4:2 Хилтунен (Фагерудд, бол.)
49:34 4:3 Вястиля (Донской, Раутиайнен, бол.)
53:01 5:3 Наместников (Зотов,мен.)
53:46 5:4 Тиитинен (Донской, Мякинен, бол.)
54:52 6:4 Барбашев (Исангулов)
56:06 7:4 Якупов (Галимов, Куликов)
58:16 8:4 Якупов (Галимов, Куликов)
Штраф: 18 мин.(Кабанов-4, Исангулов-4,Григоренко, Галиев, Галимов, Куликов, Барбашев) - 16 мин.

15.08.09. Пиштяны.Канада – Россия 9:2 (2:1, 4:1, 3:0)
Россия:
Костенко Сергей (Сучков Павел,40:00) - Степанов Стефан, Савоськин Александр, Марченко Алексей, Постников Виктор, Амиров Артур, Зотов Виталий, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Якупов Наиль, Григоренко Михаил, Куликов Павел, Потехин Богдан, Кабанов Кирилл, Подзиньш Айнарс, Григоренко Евгений, Галиев Станислав, Барбашев Сергей, Телегин Иван,Галимов Эмиль
09:24 1:0 Гормли (Шварц)
16:22 2:0 Шварц (Уил)
17:15 2:1 Кабанов (Телегин)
31:24 3:1 Гормли (Сёгуин, О’Коннор)
31:50 4:1 Спунер (Уил)
34:55 5:1 Макфарланд (Сёгуин)
36:56 6:1 Сёгуин бол.
39:19 6:2 Галиев (Степанов, Кабанов)
45:25 7:2 Скиннер (О’Коннор)
50:40 8:2 Скиннер (Сатч)
55:42 9:2 Макфарлад (Сёгуин, Гудбрансон,бол.)
Штраф: 16 мин.- 12 мин.(Якупов-4, Постников, Григоренко,Зотов, Барбашев)


30.10.09. О’Лири. Россия – Канада(Восток) 1-9 (0-4,??)
Россия
:Брашкин(Костенко)
Гол:Жеребцов

Мировой Кубок Вызова. 01.11.-08.11. 2009. Саммерсайд.Канада.
01.11.09.Саммерсайд.Россия - Канада(Запад) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0 )

Россия: Костенко Сергей (00:00-60:00) - Красовский Ян,Гавриленко Иван,Антипин Виктор, Марченко Алексей, Томкин Максим, Гуркин Ефим, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Якупов Наиль, Зырянов Глеб, Любимов Роман, Куликов Павел, Земченко Игнат, Жеребцов Семен, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Галимов Эмиль, Кузнецов Александр
05:50 1:0 Краснов Иван (Гуркин Ефим , Любимов Роман ,бол.)
25:42 2:0 Барбашев Сергей
Штраф: 40 мин.(Якупов-4, Антипин-12, Томкин-4, Гуркин, Гусев, Галимов -16)

02.11.09. Саммерсайд.Швеция - Россия - 2:3 (2:0, 0:1, 0:1 , 0:0 )
Россия:
Брашкин Кирилл (00:00-65:00) - Красовский Ян,Гавриленко Иван,Антипин Виктор, Марченко Алексей, Томкин Максим, Гуркин Ефим, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Якупов Наиль, Зырянов Глеб, Любимов Роман, Куликов Павел, Земченко Игнат, Жеребцов Семен, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Галимов Эмиль, Кузнецов Александр
28:18 2:1 Наместников Владислав (Гусев Никита , Барбашев Сергей )
53:07 2:2 Галимов Эмиль (Наместников Владислав , Гуркин Ефим )
65:00 2:3 Любимов Роман
Штраф: 10 мин.(Гавриленко, Якупов-4, Кузнецов Куликов) -

06.11.09. Саммерсайд.США - Россия - 6:3 (3:0, 1:2, 2:1 )
Россия:
Костенко Сергей (00:00-60:00) - Красовский Ян,Гавриленко Иван,Антипин Виктор, Марченко Алексей, Томкин Максим, Гуркин Ефим, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Якупов Наиль, Зырянов Глеб, Любимов Роман, Куликов Павел, Земченко Игнат, Жеребцов Семен, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Галимов Эмиль, Кузнецов Александр
4:1 30:04 Марченко Алексей (Якупов Наиль , Куликов Павел ,бол.)
4:2 34:00 Якупов Наиль (Гавриленко Иван , Марченко Алексей ,бол.)
4:3 41:27 Земченко Игнат (Краснов Иван ,бол.)
Штраф: 16 мин.(Любимов-4, Кузнецов -4, Гуркин -4,Костенко,КШ)

08.11.09. Саммерсайд.Россия - Канада(Восток) - 6:2 (0:1, 2:0, 4:1 )
Россия:
Брашкин Кирилл(00:00-60:00) - Красовский Ян,Гавриленко Иван,Антипин Виктор, Марченко Алексей, Томкин Максим, Гуркин Ефим, Исангулов Ильдар - Наместников Владислав, Якупов Наиль, Зырянов Глеб, Любимов Роман, Куликов Павел, Земченко Игнат, Жеребцов Семен, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Галимов Эмиль, Кузнецов Александр
29:48 1:1 Жеребцов Семен (Исангулов Ильдар )
35:22 2:1 Куликов Павел (Барбашев Сергей , Галимов Эмиль )
49:57 3:2 Наместников Владислав (Барбашев Сергей )
58:25 4:2 Барбашев Сергей (Гавриленко Иван )
59:04 5:2 Якупов Наиль
59:30 6:2 Барбашев Сергей (Наместников Владислав , Гусев Никита )
Штраф: 14 мин.(Любимов-4, Красовский, Жеребцов, Наместников, Земченко,КШ)

09.12.09. Санкт-Пельтен. Австрия (U20) - Россия 5:10 (2:2, 3:3, 0:5)
Россия
: Костенко Сергей - Степанов Стефан, Антипин Виктор,Томкин Максим,Гуркин Ефим, Сильницкий Юрий, Исангулов Ильдар… - Наместников Владислав, Картаев Владислав,Гоголев Александр,Зырянов Глеб,Любимов Роман,Гареев Артем,Куликов Павел,Земченко Игнат, Барбашев Сергей,Гусев Никита, Галимов Эмиль …
Голы:
11.53 1:0 Брюккер
12.27 1:1 Наместников (Барбашев, Гусев)
13.45 1:2 Картаев (Гареев)
16.24 2:2 Хайнрих
23.51 2:3 Галимов (Антипин, Степанов, бол.)
24.09 3:3 Унтервегер
25.32 4:3 Хартл
28.36 4:4 Земченко (Исангулов, Любимов,бол.)
33.08 5:4 Комарек бол
36.57 5:5 Гоголев (Гареев)
43.04 5:6 Гоголев (Картаев, Гареев)
48.36 5:7 Гареев (Гоголев)
51.12 5:8 Наместников (Гусев)
53.58 5:9 Гуркин (Наместников.бол.)
59.44 5:10 Степанов (Куликов, Зырянов)

10.12.09.Трнава. Словакия - Россия 2:4 (0:3, 1:1, 1:0)
Россия
: ? - Степанов Стефан, Антипин Виктор,Томкин Максим,Гуркин Ефим, Сильницкий Юрий, Исангулов Ильдар… - Наместников Владислав, Картаев Владислав,Гоголев Александр,Зырянов Глеб,Любимов Роман,Гареев Артем,Куликов Павел,Земченко Игнат, Барбашев Сергей,Гусев Никита, Галимов Эмиль …
Голы:
08.30 0:1 Гоголев (Картаев, Гареев)
12.22 0:2 Земченко (Степанов, Костенко,бол.)
16.10 0:3 Исангулов (Гуркин, Любимов,бол.)
23.38 0:4 Барбашев (Гусев, Наместников)
31.19 1:4 Тврдон (Мурчик, Дарач,бол.)
43.18 2:4 Мачик (Химчек)

12.12.09. Санкт-Пельтен. Австриия (U20) - Россия (U18) 7:5 (2:1, 3:0, 2:4)
Россия
: ? - Степанов Стефан, Антипин Виктор,Томкин Максим,Гуркин Ефим, Сильницкий Юрий, Исангулов Ильдар… - Наместников Владислав, Картаев Владислав,Гоголев Александр,Зырянов Глеб,Любимов Роман,Гареев Артем,Куликов Павел,Земченко Игнат, Барбашев Сергей,Гусев Никита, Галимов Эмиль …
Голы:
12.01 0:1 Наместников (Гусев)
14.33 1:1 Кристлер ШБ
16.45 2:1 Унтервегер (Пущник)
20.44 3:1 Хейнрич (Унтерганшнигг, Хофер, бол.)
23.48 4:1 Поек (Комарек, мен.)
26.45 5:1 Комарек
40.42 5:2 Картаев (Сильницкий, Гоголев,бол.)
43.56 6:2 Хофер (Кристлер)
46.28 7:2 Хофер (Шведа)
49.45 7:3 Гареев (Гусев, Томкин)
51.23 7:4 Галимов (Наместников, Гусев)
58.36 7:5 Галимов (Гусев, Томкин)
Штраф: 26 мин. - 46 мин.

Международный турнир. 09.02. – 14.02.2010. Минск,Беларусь.
09.02. 10. Минск. Россия - Чехия 7-3 (4:2, 2:1, 1:0)
Россия:
Костенко Сергей (00:00-60:00) -Гавриленко Иван, Антипин Виктор, Марченко Алексей,
Гуркин Ефим, Желдаков Григорий, Зотов Виталий, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Гареев Артем, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб,
Галимов Эмиль
02:46 1:0 Евгений Кузнецов (Захар Арзамасцев,бол.)
04:58 2:0 Владислав Картаев (Александр Гоголев, Никита Гусев,бол.)
08:26 2:1 Филип Павлик (Томаш Филиппи, Давид Коудела,бол.)
17:18 3:1 Глеб Зырянов (Артём Гареев)
17:39 4:1 Евгений Кузнецов (Владислав Наместников, Сергей Барбашев)
19:15 4:2 Петр Голик (Богумил Янк) (бол.)
24:00 4:3 Томаш Филиппи (Филип Павлик, Давид Стах,бол.)
26:50 5:3 Александр Гоголев (Ефим Гуркин, Григорий Желдаков)
31:31 6:3 Даниил Апальков (Захар Арзамасцев, Виктор Антипин,бол.)
46:12 7:3 Алексей Марченко (Никита Гусев, Евгений Кузнецов)
Броски: 18-35 Штраф: 18 мин.(Арзамасцев,Желдаков, Марченко,Зырянов, Гавриленко,Кузнецов, Картаев, Галимов) - 30 мин.

10.02.10. Минск. Россия - Швеция 8:0 (1:0, 4:0, 3:0)
Россия:
Костенко Сергей (00:00-60:00) -Гавриленко Иван, Антипин Виктор, Марченко Алексей,
Гуркин Ефим, Желдаков Григорий, Зотов Виталий, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Гареев Артем, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб,
Галимов Эмиль
1:0 02.19 Александр Гоголев (Никита Гусев, Владислав Картаев)
2:0 23.01 Владислав Картаев (Артем Гареев, Сергей Барбашев)
3:0 24.53 Глеб Зырянов (Владислав Наместников, мен.)
4:0 27:03 Евгений Кузнецов (Сергей Барбашев, бол.)
5:0 34.24 Евгений Кузнецов (Владислав Наместников, Сергей Барбашев)
6:0 41.22 Эмиль Галимов (Виктор Антипин, бол.)
7:0 41.50 Григорий Желдаков (Ефим Гуркин, Иван Краснов)
8:0 46.20 Владислав Наместников (Евгений Кузнецов, Алексей Марченко, мен.)
Штраф: 34 мин.(Гавриленко-4,Желдаков,Барбашев, Марченко-12, Григоренко,Гуркин,Кузнецов, Наместников, Арзамасцев, Гусев, Зырянов) - 40 мин.

11.02.10. Минск. Финляндия - Россия 2:7 (2:3, 0:1, 0:3)
Россия:
Еремин Петр (00:00-60:00) -Гавриленко Иван, Антипин Виктор, Марченко Алексей,
Гуркин Ефим, Желдаков Григорий, Зотов Виталий, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Гареев Артем, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб,
Галимов Эмиль
01.58 0:1 Никита Гусев (Артем Гареев)
04.14 0:2 Владислав Картаев (Артем Гареев) бол
06.46 0:3 Евгений Григоренко (Эмиль Галимов, Алексей Марченко)
08.58 1:3 Олли Еиранто (Джоел Армиа)
11.01 2:3 Джоел Армиа (Теему Раутиаинен, Микаел Салмивирта, бол.)
36.49 2:4 Владислав Наместников (Никита Гусев, Алексей Марченко)
44.47 2:5 Владислав Наместников (Алексей Марченко, Виталий Зотов)
54.05 2:6 Эмиль Галимов (мен.)
59.19 2:7 Артем Гареев (Глеб Зырянов, мен.)
Штраф: 70 мин. - 53 мин.(Марченко,Гуркин-4, Желдаков-4,Зотов, Картаев,Куликов-4, Кузнецов-31 ( 5+20+2+2), Зырянов, Галимов)

13.02.10. Минск. Россия - США 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Россия:
Костенко Сергей -Гавриленко Иван, Антипин Виктор, Марченко Алексей,
Гуркин Ефим, Желдаков Григорий, Зотов Виталий, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Гареев Артем, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб,
Галимов Эмиль
32.08 1:0 Владислав Картаев (Александр Гоголев, Никита Гусев, бол.)
40.18 1:1 Джейсон Цукер
46.05 2:1 Даниил Апальков (Никита Гусев)
Штраф: 14 мин.(Гоголев, Арзамасцев,Желдаков-4, Картаев,Барбашев-4)- 41 мин.

14.02.10. Минск. Беларусь - Россия 3:4 (0:1, 2:1, 1:2)
Россия:
Еремин Петр (00:00-60:00) -Гавриленко Иван, Антипин Виктор, Марченко Алексей,
Гуркин Ефим, Желдаков Григорий, Зотов Виталий, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Картаев Владислав, Апальков Даниил, Куликов Павел, Гоголев Александр, Григоренко Евгений, Краснов Иван, Барбашев Сергей, Гусев Никита, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб,
Галимов Эмиль
17.52 0:1 Виктор Антипин (Евгений Кузнецов, Владислав Наместников, бол.)
20.25 1:1 Максим Парфеевец (Станисав Лопачук)
34.22 1:2 Иван Гавриленко (Даниил Апальков, Глеб Зырянов)
37.11 2:2 Артем Васько (Никита Кардашев, бол.)
40.22 2:3 Евгений Кузнецов (Виктор Антипин,бол.)
42.58 3:3 Артур Абметка (Алексей Скабелка, Станислав Лопачук)
54.51 3:4 Евгений Кузнецов (Сергей Барбашев, Виктор Антипин)
Штраф:28 мин. -8 мин. (Гуркин,Галимов,Картаев,Наместников)

10.04.10. Жлобин.Россия - Швейцария 3:1(0-0,2-0,1-1)
Голы:

1-0 Наместников(21)
2-0 Галимов(31)
3-0 Барбашев(35)
3-1 Некер(48)

Чемпионат Мира среди юниоров. Беларусь.Минск., Бобруйск. 13.04. – 23.04.10.

13.04.10.Минск.Чехия - Россия 1 : 4 (0:1, 1:1, 0:2)
"Дворец спорта" - (3074) Зрители: 2300 Судьи: Штефан Бауер (Германия), Пер Клаессон (Швеция)
Россия:Костенко Сергей - Степанов Стефан, Яруллин Альберт, Антипин Виктор,Гуркин Ефим, Желдаков Григорий,Нестеров Никита,Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Любимов Роман, Апальков Даниил, Куликов Павел, Шалунов Максим, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб, Галимов Эмиль
07:01 0:1 Сергей Барбашев( Роман Бердников)
29:45 0:2 Максим Шалунов( Владислав Картаев,Роман Бердников)
39:10 1:2 Михал Вачовек( Богумил Янк,Мартин Фрк,бол.)
48:39 1:3 Виктор Антипин\Максим Шалунов (Стефан Степанов,бол.)
57:00 1:4 Владислав Наместников ( Евгений Кузнецов ,Сергей Барбашев)
Штрафное время:14 мин.– 16 мин.( Бердников-4, Шалунов, КШ,Галимов, Зырянов, Барбашев, Картаев)
Броски по воротам: 15 (5+7+3) - 41 (11+12+18)

14.04.10. Минск.Латвия - Россия 0 : 9 (0:2, 0:4, 0:3) "Дворец спорта" - (3074)Зрители: 2000 Судьи: Скотт Бокал (США), Рихард Шуц (Германия)
Россия: Андрей Василевский - Степанов Стефан, Яруллин Альберт, Антипин Виктор,Гуркин Ефим, Желдаков Григорий,Нестеров Никита,Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Любимов Роман, Апальков Даниил, Куликов Павел, Шалунов Максим, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб, Галимов Эмиль
05:09 0:1 Никита Нестеров (Захар Арзамасцев,бол.)
07:32 0:2 Владислав Наместников( Сергей Барбашев)
20:29 0:3 Евгений Кузнецов(Ефим Гуркин , Сергей Барбашев)
22:23 0:4 Владислав Наместников (Захар Арзамасцев)
25:51 0:5 Владислав Наместников ( Эмиль Галимов)
33:17 0:6 Григорий Желдаков (Владислав Наместников,бол.)
40:23 0:7 Евгений Кузнецов (Сергей Барбашев)
43:42 0:8 Евгений Кузнецов (Стефан Степанов)
57:49 0:9 Максим Шалунов
Штрафное время:10 мин.-12 мин. (Яруллин Галимов Степанов Любимов-4, Гуркин)
Броски по воротам: 18 (4+3+11) - 50 (17+14+19)

16.04.10. Минск.Россия - Финляндия 4 : 5 (1:1, 0:2, 3:2) "Дворец спорта" - (3074)Зрители: 3000 Судьи: Максим Сидоренко (Беларусь), Пэт Смит (Канада)
Россия:Костенко Сергей (00:00-26:16 ) Василевский Андрей (26:16-57:39 59:11-59:51 ) - Степанов Стефан, Яруллин Альберт, Антипин Виктор,Гуркин Ефим, Желдаков Григорий,Нестеров Никита, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Любимов Роман, Апальков Даниил, Куликов Павел, Шалунов Максим, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб, Галимов Эмиль
01:55 0:1 Маркус Гранлунд(Миикка Саломаки)
07:47 1:1 Эмиль Галимов (Роман Любимов, Захар Арзамасцев)
22:29 1:2 Теему Пулккинен(Микаэль Гранлунд, Йонас Донской,бол.)
26:16 1:3 Теему Пулккинен (Йонас Донской)
50:09 2:3 Евгений Кузнецов
52:13 3:3 Владислав Наместников( Евгений Кузнецов,Сергей Барбашев)
53:14 3:4 Конста Мякинен(Маркус Гранлунд)
57:48 3:5 Мике-Макс Остен(Миикали Теппо)
59:11 4:5 Сергей Барбашев (Виктор Антипин,Евгений Кузнецов,бол.)
Штраф:14 мин. (Кузнецов, Степанов, Арзамасцев, Шалунов, Наместников, Желдаков, Григоренко) – 14 мин.
Броски по воротам: 37 (10+6+21) -23 (12+6+5)

18.04.10.Минск.Россия - Словакия 3 : 1 (3:1, 0:0, 0:0)Дворец спорта" - Минск, Беларусь (3074) Зрители: 3100 Судьи: Штефан Бауер (Германия), Рихард Шуц (Германия)
Россия:Костенко Сергей - Степанов Стефан, Яруллин Альберт, Антипин Виктор,Гуркин Ефим, Желдаков Григорий,Нестеров Никита, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Любимов Роман, Апальков Даниил, Куликов Павел, Шалунов Максим, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб, Галимов Эмиль,Архипов Дмитрий
00:39 1:0 Никита Нестеров (Владислав Наместников)
05:54 2:0 Ефим Гуркин (Роман Бердников,Григорий Желдаков)
15:08 2:1 Томаш Матусек (Борис Кремпаски)
17:53 3:1 Ефим Гуркин (Роман Бердников,Евгений Кузнецов)
Штрафное время:8 мин.( Гуркин, Желдаков, Костенко, Кузнецов)- 14 мин.
Броски по воротам: 32 (14+11+7) - 20 (8+6+6)

1/4 финала 20.04.10.Минск.Россия - Швейцария 4 : 3 (2:0, 1:0, 1:3) "Дворец спорта" - (3074)Зрители: 3200 Судьи: Максим Сидоренко (Беларусь), Пэт Смит (Канада)
Россия: Андрей Василевский - Степанов Стефан, Яруллин Альберт, Антипин Виктор,Гуркин Ефим, Желдаков Григорий,Нестеров Никита, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Любимов Роман, Апальков Даниил, Куликов Павел, Шалунов Максим, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб, Галимов Эмиль,Архипов Дмитрий
05:45 1:0 Евгений Кузнецов(мен.)
08:16 2:0 Максим Шалунов (Ефим Гуркин)
30:15 3:0 Роман Бердников (Стефан Степанов, Евгений Кузнецов)
42:16 4:0 Роман Бердников (Евгений Кузнецов, Владислав Картаев,бол.)
55:07 4:1 Рето Шмутц (Дин Кукан)
55:42 4:2 Кай Леуенбергер(Лино Мартчини,Дарио Трутманн)
58:56 4:3 Грегори Хофманн (Свен Бартчи,6х5)
Штрафное время: 6 мин. – 8 мин.
Броски по воротам: 33 (12+10+11) - 29 (7+13+9)

1/2 финала 21.04.2010.Минск.Швеция - Россия 3 : 1 (1:1, 0:0, 2:0)"Дворец спорта" (3074) Зрители: 3150 Судьи: Йозеф Кубуш (Словакия), Эдуард Одиньш (Латвия)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00)- Степанов Стефан, Яруллин Альберт, Антипин Виктор,Гуркин Ефим, Желдаков Григорий,Нестеров Никита, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Картаев Владислав, Любимов Роман, Апальков Даниил, Куликов Павел, Шалунов Максим, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб, Галимов Эмиль,Архипов Дмитрий
08:07 0:1 Владислав Картаев(Евгений Кузнецов,бол.)
12:58 1:1 Людвиг Ренсфелдт (Виктор Берглунд,Юхан Ларссон,бол.)
48:32 2:1 Адам Ларссон (Юхан Ларссон,Людвиг Ренсфелдт,бол.)
49:52 3:1 Маттиас Гранлунд (Йон Вестин)
Броски по воротам: 35 (16+12+7) - 21 (8+6+7)
Штрафное время: 22 мин.- 22 мин.( Желдаков-6, Картаев, Антипин, Кузнецов, Нестеров, Барбашев-4, Апальков-4)

За 3-4 место 23.04.10. Минск.Финляндия - Россия 5:1(0:0, 1:0, 4:1)"Дворец спорта" - (3074)Зрители: 2220 Судьи: Пер Клаессон (Швеция), Мартин Франо (Чехия)
Россия: Василевский Андрей (00:00-60:00)- Степанов Стефан, Яруллин Альберт, Антипин Виктор,Гуркин Ефим, Желдаков Григорий,Нестеров Никита, Арзамасцев Захар - Наместников Владислав, Бердников Роман, Любимов Роман, Апальков Даниил, Куликов Павел, Шалунов Максим, Григоренко Евгений, Барбашев Сергей, Кузнецов Евгений, Зырянов Глеб, Галимов Эмиль
35:17 1:0 Теему Пулккинен ( Яни Хаканпаа,бол.)
42:33 2:0 Микаэль Гранлунд (Маркус Гранлунд )
47:52 3:0 Йонас Донской (Микаэль Гранлунд,Рику Вакипарта)
49:39 4:0 Теему Пулккинен (Маркус Гранлунд, Микаэль Гранлунд,бол.)
55:00 5:0 Теему Пулккинен (Микаэль Гранлунд)
58:41 5:1 Эмиль Галимов (Павел Куликов,мен.)
Штрафное время: 93 мин.-99 мин.( Апальков, Степанов ,Барбашев, Наместников, Антипин-4 ,Желдаков, Любимов, Арзамасцев-25, Шалунов -27,Галимов -6,Нестеров -25)
Броски по воротам: 27 (9+8+10)-19 (4+8+7)

N.Вратари-------------------- Дата рожд. И Г П О Ш Прим
1.Костенко Сергей--------- 17.09.1992 17 -29 1 1 2 Металлург,Нк
30.Василевский Андрей--- 25.07.1994 5 -12 0 0 0 Салават Юлаев,
30.Сучков Павел------------ 21.11.1992 4 -9 0 0 0 Красная Армия,М
20.Брашкин Кирилл-------- 22.05.1992 3 -4 0 0 0 Лада
20.Еремин Петр------------ 14.07.1992 2 -5 0 0 0 Атлант Мт
Защитники КШ-6
4.Антипин Виктор---------- 06.12.1992 19 2 6 8 18 Металлург,Мг
7.Гуркин Ефим-------------- 13.11.1992 19 3 7 10 20 Салават Юлаев,У
2.Степанов Стефан-------- 23.09.1992 16 2 9 11 10 Крылья Советов,
5.Марченко Алексей------ 02.01.1992 15 3 9 12 18 ЦСКА,М
29.Исангулов Ильдар------ 20.05.1992 13 1 4 5 6 Салават Юлаев
12.Желдаков Григорий---- 11.02.1992 12 2 2 4 24 Спартак,М
21.Зотов Виталий---------- 01.04.1992 11 0 3 3 4 Локомотив,Я
3.Гавриленко Иван-------- 05.06.1992 9 1 2 3 8 Металлург,Мг
6.Томкин Максим----------- 14.03.1992 7 0 2 2 4 Лада
3.Яруллин Альберт-------- 03.05.1993 7 0 0 0 2 Ак Барс,К
16.Нестеров Никита------- 28.03.1993 7 2 0 2 29 Трактор,Ч
24.Арзамасцев Захар------ 06.11.1992 7 0 3 3 27 Металлург,Нк
4.Савоськин Александр--- 20.04.1992 6 0 2 0 2 ПХК Крылья Советов,
6.Постников Виктор-------- 14.01.1992 6 1 3 1 2 Металлург, Мг
11.Амиров Артур----------- 03.04.1992 6 2 2 3 2 Локомотив,Я
24.Арзамасцев Захар------ 06.11.1992 5 0 2 2 6 Металлург,Нк
2.Красовский Ян----------- 29.02.1992 4 0 0 0 2 Локомотив
24.Сильницкий Юрий------ 14.01.1992 3 2 0 2 0 Газовик
Нападающие
8.Наместников Владислав--- 22.10.1992 25 17 14 31 10 Химик,В
22.Барбашев Сергей--------- 26.07.1992 25 10 16 26 16 ЦСКА,М
15.Куликов Павел------------- 14.01.1992 25 4 8 12 8 Нефтехимик,Н
27.Галимов Эмиль------------ 09.05.1992 24 11 6 17 30 Нефтехимик,Н
11.Картаев Владислав-------- 02.10.1992 20 7 5 12 12 Салават Юлаев,У
26.Зырянов Глеб--------------- 16.04.1992 19 1 3 4 8 Торпедо,НН
18.Григоренко Евгений------- 11.08.1992 18 2 1 3 6 Металлург,Мг
13.Любимов Роман------------ 01.06.1992 14 1 4 5 14 ЦСКА,М
25.Кузнецов Евгений---------- 19.05.1992 12 11 10 21 41 Трактор,Ч
23.Гусев Никита---------------- 08.07.1992 12 1 13 14 4 ЦСКА,М
14.Апальков Даниил---------- 01.01.1992 12 2 1 3 6 Металлург,Мг
10.Якупов Наиль--------------- 06.10.1993 8 6 4 10 12 Нефтехимик
11.Гареев Артем--------------- 04.03.1992 7 2 8 10 0 Салават Юлаев,У
9.Бердников Роман----------- 18.07.1992 7 2 4 6 4 Оуэн Саунд
17.Шалунов Максим----------- 31.01.1993 7 3 1 4 31 Трактор,Ч
16.Земченко Игнат------------ 24.04.1992 7 3 0 3 2 Северсталь
19.Краснов Иван---------------- 22.03.1992 9 1 2 3 0 Локо Я
17.Гоголев Александр--------- 18.05.1992 6 5 2 7 2 Спартак,М
14.Григоренко Михаил-------- 16.05.1994 6 2 0 1 2 Красная Армия,М
16.Потехин Богдан-------------- 10.07.1992 6 2 2 1 2 Металлург, Мг
17.Кабанов Кирилл------------ 16.07.1992 6 7 3 7 4 Спартак,М
19.Галиев Станислав----------- 17.01.1992 6 2 2 3 4 Индиана,USHL
23.Подзиньш Айнарс----------- 16.03.1992 6 0 3 2 0 ПХК Крылья Советов,
24.Телегин Иван---------------- 28.02.1992 5 0 5 3 0 Металлург,Нк
18.Жеребцов Семен------------ 23.11.1992 4 2 0 2 2 Авангард
28.Кузнецов Александр-------- 11.03.1992 4 0 0 0 6 ЦСКА
28.Архипов Дмитрий------------ 02.02.1993 3 0 0 0 2 Ак Барс,К
Михаил Васильев - Главный тренер.Виктор Крутов - тренер

05.04.10. Россия - «Витязь» 3:4
Голы: Степанов, Наместников, Барбашев

07.04.10. ЦСКА - Россия 2-5 (1:2, 1:0, 0:3)
Голы:
09.45 1:1 Владислав Картаев (Максим Шалунов)
15.56 1:2 Максим Шалунов (Владислав Картаев)
41.47 2:3 Роман Бердников
55.10 2:4 Даниил Апальков (Роман Любимов)
59.38 2:5 Евгений Кузнецов

rb63
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

Re: 2009-10. Сезон юниорских сборных России

Сообщение rb63 » 13 янв 2018, 07:41

Россия U19(1991)

16.04.10. МХК "Крылья Советов" - Россия (U19) 1:6 (0:0, 0:4, 1:2)
УДС "Крылья Советов", 450 зрителей
Россия:Бобков Игорь,Иванников Евгений -Зайцев Никита ,Пивцакин Никита , Яковлев Егор , Березин Максим , Горечишников Максим , Урычев Юрий , Игнатович Максим , Бердюков Георгий , Сергеев Андрей - Карпов Максим , Валуйский Семен , Чванов Сергей , Тарасенко Владимир , Торченюк Александр , Воронин Артем , Сандер Денис , Бочаров Станислав , Собченко Даниил ,Двуреченский Никита , Панарин Артемий , Голубев Денис , Орлов Дмитрий А.
25:34 0:1 Карпов (Воронин, Голубев)
32:20 0:2 Собченко (Тарасенко)
34:36 0:3 Воронин (Бердюков, Сергеев)
36:45 0:4 Тарасенко
43:25 1:4 Валерко (Шутов)
47:22 1:5 Чванов (Орлов, Сандер)
51:44 1:6 Орлов (Сандер)
Штраф: 10 мин. - 8 мин.(Тарасенко, Голубев, Воронин, Урычев)
Главный тренер - Валерий Брагин

Россия U20(1990)

12.08.09. Лейк-Плэсид. Россия – США 1:8 (1:3, 0:4, 0:1)
13.08.09. Лейк-Плэсид. Россия – США 1:6 (0:1, 1:2, 0:3)
15.08.09. Лейк-Плэсид. Россия – США 6:4 (2:2, 2:0, 2:2)
16.08.09.Лейк-Плэсид. Россия – США 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
04.09.09. Хамина.Россия – Швеция 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
05.09.09. Котка.Россия - Финляндия 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
06.09.09. Котка.Россия – Чехия 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
11.09.09. Россия - Польша(первая) 5:3 (4:0, 1:1, 0:2)
06.11.09. Санкт-Петербург.Россия – Финляндия 8:3 (3:0, 3:2, 2:1)
07.11.09. Санкт-Петербург.Россия – Швеция 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
08.11.09. Санкт-Петербург.Россия – Чехия 5:3 (2:0, 1:0, 2:3)
16.11.09.Драммондвилл. Россия – QMJHL 1:3(0-0,1-3,0-0)СабСерия
18.11.09.Шевиниган. Россия – QMJHL 3:8(2-1,1-5,0-2) СабСерия
19.11.09.Барри. Россия – OHL 2:5(0-1, 2-2,0-2) СабСерия
23.11.09.Уинсор. Россия – OHL 2:5(0-1,0-2,2-2) СабСерия
25.11.09.Виктория. Россия – WHL 1:2(0-0,0-0,1-2) СабСерия
26.11.09.Келоуна. Россия – WHL 2:4(1-0,0-3,1-1) СабСерия
21.12.09.Свифт Керрент. Россия – Латвия 2:3 ОТ (1-0,1-1,0-1,0-1)
26.12.09. Реджина. Россия - Австрия 6 : 2(4:1, 1:1, 1:0)МЧМ
28.12.09. Реджина. Россия – Финляндия 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) МЧМ
30.12.09. Реджина. Россия – Швеция 1:4 (0:2, 1:1, 0:1) МЧМ
31.12.09. Реджина. Россия - Чехия 5 : 2 (1:0, 1:1, 3:1) МЧМ
02.01.10. Саскатаун. Россия - Швейцария 2 : 3 (0:0, 2:1, 0:1, 0:1) МЧМ
04.01.10. Саскатаун.Россия - Финляндия 3 : 4(2:1, 0:1, 1:2) МЧМ
24 матча.8 побед.16 поражений.70-90


Команда----------- И В П Ш
Финляндия------- 4 2 2 16-11
США---------------- 4 1 3 8-24
Швеция----------- 3 0 3 5-12
Чехия--------------- 3 3 0 15-5
Канада (WHL)----- 2 0 2 3-6
Канада(OHL)------ 2 0 2 4-10
Канада (QMJHL )- 2 0 2 4-11
Латвия------------- 1 0 1 2-3
Австрия------------ 1 1 0 6-2
Швейцария--------- 1 0 1 2-3
Польша--------------1 1 1 0 5-3
Всего----------------- 24 8 16 70-90


USA-RUSSIA CHALLENGE – 2009

12.08.09. Лейк-Плэсид. Россия – США 1:8 (1:3, 0:4, 0:1)

Россия: Трифонов Алексей (Шикин Дмитрий, 23:36 )- Бердюков Георгий, Васильев Валерий, Зайцев Никита, Клементьев Антон, Костев Ион-Георгий, Костромитин Дмитрий, Хамко Дмитрий, Чудинов Максим - Бурмистров Александр, Гурьянов Георгий, Кугрышев Дмитрий, Кулёмин Вячеслав, Лазарев Антон, Никонцев Анатолий, Остапчук Сергей, Селянин Александр, Тарасенко Владимир, Тимкин Евгений, Хохряков Пётр, Чиглинцев Александр
Голы:
02:03 0:1 Кристо (Степан)
02:17 1:1 Тарасенко (Кулёмин)
02:44 1:2 Палмиери (Зарник, МакРэй)
11:55 1:3 Будишь (Карлсон, Шрёдер, бол.)
22:16 1:4 Карлсон (МакРэй, Палмиери,бол.)
23:36 1:5 Морин
30:11 1:6 Бурк (Мур)
35:00 1:7 Кристо (Фаулер, Мур, бол.)
58:02 1:8 Шрёдер (Палмиери, Карлсон)
Штраф: 10:22

13.08.09. Лейк-Плэсид. США – Россия 6:1 (1:0, 2:1, 3:0)
Россия:
Шикин Дмитрий - Бердюков Георгий, Васильев Валерий, Зайцев Никита, Клементьев Антон, Костев Ион-Георгий, Костромитин Дмитрий, Хамко Дмитрий, Чудинов Максим - Бурмистров Александр, Гурьянов Георгий, Кугрышев Дмитрий, Кулёмин Вячеслав, Лазарев Антон, Никонцев Анатолий, Остапчук Сергей, Селянин Александр, Тарасенко Владимир, Тимкин Евгений, Хохряков Пётр, Чиглинцев Александр
Голы:
08:49 1:0 Кристо (Лэдди, Стэпан, бол.)
28:41 2:0 Шрёдер (Сапонари) бол.
30:15 3:0 Фаулер (Кристо, Стэпан, бол.)
31:47 3:1 Остапчук (Тарасенко)
43:21 4:1 Фаулер (Кристо, Стэпан, бол.)
44:26 5:1 Палмиери (Бурк, Варсофски)
58:16 6:1 Бурк (Шрёдер, Д’Амиго)
Штраф: 36:24

15.08.09. Лейк-Плэсид. Россия – США 6:4 (2:2, 2:0, 2:2)
Россия:
Трифонов Алексей - Бердюков Георгий, Васильев Валерий, Зайцев Никита, Клементьев Антон, Костев Ион-Георгий, Костромитин Дмитрий, Хамко Дмитрий, Чудинов Максим -
Бурмистров Александр, Гурьянов Георгий, Кугрышев Дмитрий, Кулёмин Вячеслав, Лазарев Антон, Никонцев Анатолий, Остапчук Сергей, Селянин Александр, Тарасенко Владимир, Тимкин Евгений, Хохряков Пётр, Чиглинцев Александр
01:04 1:0 Кулёмин (Остапчук)
06:38 1:1 Сапонари (Уайдман, Морин, бол.)
07:23 2:1 Чудинов (Васильев)
13:35 2:2 Царник (Джонсон)
25:09 3:2 Чиглинцев (Тарасенко, Бурмистров, бол.)
32:54 4:2 Тарасенко (Бердюков)
42:37 4:3 Донован (Кристо, бол.)
45:49 5:3 Бурмистров
52:24 6:3 Остапчук мен.
56:57 6:4 МакРэй (Стэпан, Нэсс)
Штраф: 36:8

16.08.09.Лейк-Плэсид. США – Россия 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)
Россия:
Трифонов Алексей - Бердюков Георгий, Васильев Валерий, Зайцев Никита, Клементьев Антон, Костев Ион-Георгий, Костромитин Дмитрий, Хамко Дмитрий, Чудинов Максим - Бурмистров Александр, Гурьянов Георгий, Кугрышев Дмитрий, Кулёмин Вячеслав, Лазарев Антон, Никонцев Анатолий, Остапчук Сергей, Селянин Александр, Тарасенко Владимир, Тимкин Евгений, Хохряков Пётр, Чиглинцев Александр
Голы:
13:44 1:0 МакРэй (Варсофски, Шрёдер, бол.)
27:29 2:0 Д’Амиго (Морин, бол.)
31:05 3:0 Шрёдер (Д’Амиго, Карлсон, бол)
34:44 4:0 Д’Амиго (Сапонари, Стэпан, бол.)
52:01 5:0 МакРэй (Мур, бол.)
53:35 6:0 Стэпан (МакРэй, Карлсон, бол.)
Штраф: 48:89

Турнир четырех наций.Лаппеенранта, Хамина,Котка, Куовола (ФИНЛЯНДИЯ)

04.09.09.Хамина. Россия – Швеция 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Россия:
Печурский Александр - Лукин Павел,Пивцакин Никита, Костев Ион-Георгий, Тарасов Александр, Кривов Степан, Бердюков Георгий, Чудинов Максим, Орлов Дмитрий - Кулемин Вячеслав, Тарасенко Владимир, Чернов Павел, Трунев Максим, Анкудинов Андрей, Кицын Максим, Хохряков Петр, Гурьянов Георгий, Томилин Артем, Тимкин Евгений, Остапчук Сергей, Кузнецов Евгений
01:18 0:1 Ларссон (Крюгер, бол.)
11:54 1:1 Остапчук (Пивцакин, Тарасенко)
15:24 1:2 Бродин (Валлен, Андерссон, бол.)
22:10 2:2 Хохряков (Кузнецов)
25:16 2:3 Экман-Ларссон (Юзефсон, Юханссон,бол.)
42:47 2:4 Рундблад (Ландеског)
Штраф: 18 мин. (Чудинов,Лукин,Пивцакин,Бердюков, Орлов, Кулемин, Чернов, Кицын, Кузнецов) -39 мин.

05.09.09. Котка.Финляндия – Россия 4:3 (2:0, 2:1, 0:2)
Россия:
Печурский Александр - Лукин Павел,Пивцакин Никита, Костев Ион-Георгий, Тарасов Александр, Кривов Степан, Бердюков Георгий, Чудинов Максим, Орлов Дмитрий - Кулемин Вячеслав, Тарасенко Владимир, Чернов Павел, Трунев Максим, Анкудинов Андрей, Кицын Максим, Хохряков Петр, Гурьянов Георгий, Томилин Артем, Тимкин Евгений, Остапчук Сергей, Кузнецов Евгений
04:04 1:0 Йормакка (Бломквист)
16:14 2:0 Хартикайнен (Гранлунд, Пулкинен, бол.)
22:48 3:0 Хартикайнен (Пулккинен, Ватанен)
33:36 4:0 Йормакка (Ватанен, Бломквист, бол.)
36:00 4:1 Орлов (Бердюков, Остапчук, бол.)
43:59 4:2 Тарасенко (Пивцакин)
48:34 4:3 Кулёмин (Чернов, Трунев)
Штраф: 39мин. - 45 мин. (Томилин, Хохряков,Кузнецов, Кицын,Кулемин,Лукин-4,Костев,Анкудинов-4,Тимкин-25)

06.09.09. Котка.Чехия – Россия 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
Россия:
Печурский Александр - Лукин Павел,Пивцакин Никита, Костев Ион-Георгий, Тарасов Александр, Кривов Степан, Бердюков Георгий, Чудинов Максим, Орлов Дмитрий - Кулемин Вячеслав, Тарасенко Владимир, Чернов Павел, Трунев Максим, Анкудинов Андрей, Кицын Максим, Хохряков Петр, Гурьянов Георгий, Томилин Артем, Тимкин Евгений, Остапчук Сергей, Кузнецов Евгений
20:32 0:1 Тарасенко (Остапчук)
30:45 0:2 Гурьянов (Трунев, Кулёмин)
39:39 0:3 Чернов (Чудинов, Тарасенко, бол.)
55:280:4 Орлов (Кицын, Хохряков, бол.)
56:29 0:5 Чернов (Тарасенко, Остапчук, бол.)
Штраф: 18 мин.-10 мин. (Бердюков, Чудинов,Трунев-4, Остапчук)

11.09.09. Польша(1 сб.) - Россия 3:5 (0:4, 1:1, 2:0)
Россия:
Заливин, Хомутов (29.55 - 60.00)
01:36 0:1 Кицын (Кузнецов)
08:24 0:2 Хохряков (Кицын)
13:35 0:3 Трунев (Лукин)
15:30 0:4 Кицын (Хохряков)
25:35 0:5 Пивцакин
30:52 1:5 Сарник (Мармурович, Саламон)
47:35 2:5 Ржешутко (Лашкиевич, Држевецки)
50:08 3:5 Саламон (Мармурович, Сарник)

Турнир четырех наций.06.11.09 – 08.11.09.Санкт-Петербург.Россия.

06.11.09. Санкт-Петербург.Россия – Финляндия 8:3 (3:0, 3:2, 2:1)
Зрители:800
Россия:Печурский Александр - Горохов Игорь, Еременко Евгений, Зайцев Никита, Мартынов Егор,
Орлов Дмитрий, Пивцакин Никита, Плаксин Константин, Лукин Павел - Бурдасов Антон,Голубев Денис,
Гурьянов Георгий, Дедунов Павел, Кицын Максим, Петров Кирилл,Кулемин Вячеслав, Остапчук Сергей, Плотников Сергей, Тарасенко Владимир, Тимкин Евгений, Хохряков Петр
10:54 1:0 Антон Бурдасов
13:22 2:0 Максим Кицын (Константин Плаксин,бол.)
19:27 3:0 Владимир Тарасенко (Денис Голубев,бол.)
22:00 3:1 Юнас Мяттинен (Теэму Хартикайнен, Матиас Муттинен, бол.)
23:26 3:2 Ииро Пакаринен (Яни Лаюнен,бол.)
30:05 4:2 Максим Кицын (Пётр Хохряков, Кирилл Петров)
31:47 5:2 Вячеслав Кулёмин (Владимир Тарасенко, Егор Мартынов)
38:45 6:2 Евгений Тимкин (Павел Дедунов)
40:42 7:2 Владимир Тарасенко (Дмитрий Орлов)
41:11 7:3 Йере Халлинен (Сами Бломквист, Юнас Мяттинен)
46:40 8:3 Кирилл Петров (Никита Зайцев,бол.)
Штраф: 14 мин.(Горохов, Мартынов, Петров, Еременко, Кицын, Бурдасов-4) – 14 мин.
Броски:24(8,7,9) – 30(8,17,5)

07.11.09. Санкт-Петербург.Россия – Швеция 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)Зрители:900
Россия: Печурский Александр (Заливин Александр,35.36) -Горохов Игорь, Еременко Евгений ,Зайцев Никита, Мартынов Егор, Орлов Дмитрий, Пивцакин Никита, Плаксин Константин, Лукин Павел - Бурдасов Антон,Голубев Денис, Гурьянов Георгий, Дедунов Павел, Кицын Максим, Петров Кирилл, Кулемин Вячеслав, Остапчук Сергей, Плотников Сергей, Тарасенко Владимир, Тимкин Евгений , Хохряков Петр
11:25 0:1 Йоаким Родин (Симон Лёф)
18:31 1:1 Владимир Тарасенко (Дмитрий Орлов)
27:50 1:2 Оскар Линдберг (Патрик Цехлин, Лукас Сандстрём)
34:30 1:3 Лукас Сандстрём
35:36 1:4 Хенрик Бьорклунд
46:00 2:4 Павел Дедунов (Сергей Плотников)
Штраф: 14 мин.(Голубев-6, Зайцев, Остапчук,Пивцакин, Тарасенко) - 14 мин.
Броски: 14(4,2,8) – 34(6,8,20)

08.11.09. Санкт-Петербург.Россия – Чехия 5:3 (2:0, 1:0, 2:3)
Россия: Печурский Александр -Горохов Игорь, Еременко Евгений, Зайцев Никита, Мартынов Егор, Орлов Дмитрий, Пивцакин Никита, Плаксин Константин, Бердюков Георгий - Бурдасов Антон,
Голубев Денис, Гурьянов Георгий, Дедунов Павел, Кицын Максим, Петров Кирилл,Кулемин Вячеслав,
Остапчук Сергей, Плотников Сергей, Тарасенко Владимир, Тимкин Евгений ,Хохряков Петр
03:16 1:0 Денис Голубев (Дмитрий Орлов,бол.)
18:02 2:0 Никита Пивцакин (Павел Дедунов, Сергей Плотников)
20:38 3:0 Егор Мартынов (Владимир Тарасенко, Дмитрий Орлов)
51:51 3:1 Филип Стокласа (Ондржей Гавличек, Ян Латал)
52:30 3:2 Роберт Коузал (Владимир Рот, Ондржей Гавличек,бол.)
55:23 3:3 Якуб Йержабек (Роберт Коузал, Ян Коварж)
58:25 4:3 Максим Кицын (Константин Плаксин,бол.)
59:52 5:3 Кирилл Петров ПВ
Штраф: 14 мин(КШ, Еременко, Бердюков, Мартынов, Бурдасов,Орлов) – 39 мин.

16.11.09.Драммондвилл. Россия – QMJHL 1-3(0-0,1-3,0-0)Зрители:2234
Россия: Александр Заливин; Павел Лукин, Никита Пивцакин, Дмитрий Костромитин, Кирилл Юрьев, Евгений Ерёменко, Георгий Бердюков, Егор Мартынов, Сергей Пахмурин; Максим Горечишников; Чванов Сергей, Денис Голубев, Андрей Анкудинов, Максим Кицын, Максим Карпов,Георгий Гурьянов,
Антон Бурдасов, Дмитрий Кугрышев, Кирилл Петров, Сергей Остапчук, Даниил Губарев, Станислав Соловьёв
20.11 0-1 Cornet (Cormier, Caron)
27.25 0-2 Bourque (Roussel)
28.52 0-3 Kirkpatrick( Adam, Sauve,бол.)
32.49 1-3 Карпов(Юрьев, Анкудинов)
Штраф:10 мин.(Голубев, Пахмурин, Бурдасов, Еременко, Пивцакин) – 6 мин.

18.11.09.Шевиниган. Россия – QMJHL 3-8(2-1,1-5,0-2) Зрители:4047
Россия: Игорь Бобков - Павел Лукин, Никита Пивцакин, Дмитрий Костромитин, Кирилл Юрьев, Евгений Ерёменко, Георгий Бердюков, Егор Мартынов, Сергей Пахмурин, Максим Горечишников - Сергей Чванов, Денис Голубев, Андрей Анкудинов, Максим Кицын, Максим Карпов,Георгий Гурьянов, Антон Бурдасов, Дмитрий Кугрышев, Кирилл Петров, Сергей Остапчук, Даниил Губарев, Станислав Соловьёв
02.05 0-1 Adam(Lagace, Deschamps)
10.30 1-1 Петров(Гурьянов, Костромитин)
16.31 2-1 Кицын(Костромитин, Петров)
25.07 2-2 Tessier(Couturier, Bournival,бол.)
28.19 2-3 Adam( Roussel, Lagace)
30.08 2-4 Bourque(Vachon, Paradis)
32.58 2-5 Vachon( Bourque, Paradis,бол.)
34.10 3-5 Пивцакин(Голубев, Бердюков,бол.)
36.13 3-6 Cornet(Cormier, Roussel,бол.)
44.22 3-7 Lagace(Adam, Deschamps)
57.38 3-8 Deschamps(Adam, Lagace,бол.)
Штраф: 20 мин.(Юрьев, Еременко, Костромитин, Голубев-4, Карпов,Губарев, Остапчук, Бурдасов, Пивцакин) – 12 мин.

19.11.09.Барри. Россия – OHL 2-5(0-1, 2-2,0-2) Зрители:4288
Россия: Рамис Садиков - Павел Лукин, Никита Пивцакин, Кирилл Юрьев, Евгений Ерёменко, Георгий Бердюков, Егор Мартынов, Сергей Пахмурин, Максим Горечишников - Александр Бурмистров, Сергей Чванов, Денис Голубев, Андрей Анкудинов, Максим Кицын, Максим Карпов,Георгий Гурьянов, Антон Бурдасов, Сергей Остапчук, Даниил Губарев, Станислав Соловьёв
10.51 0-1 Skinner(Thomas, Clark,бол.)
20.57 1-1 Кицын(Бурдасов, Бурмистров)
25.44 2-1 Карпов(Остапчук)
29.06 2-2 Beck(Werek, Kadri,бол.)
32.57 2-3 Nemisz (Henrique)
53.44 2-4 Skinner(de Haan, Holland,бол.)
55.41 2-5 Toffoli(Cuma)
Штраф:35 мин.(Остапчук, Мартынов, Соловьев- 7, Бердюков, Лукин-4,Горечишников-6, Юрьев, Анкудинов, Пахмурин-4,Гурьянов -4) – 14 мин.

23.11.09.Уинсор. Россия – OHL 2-5(0-1,0-2,2-2) Зрители:6353
Россия: Александр Заливин - Павел Лукин, Никита Пивцакин, Кирилл Юрьев, Евгений Ерёменко, Георгий Бердюков, Егор Мартынов, Сергей Пахмурин, Максим Горечишников - Александр Бурмистров, Сергей Чванов, Денис Голубев, Андрей Анкудинов, Максим Кицын, Максим Карпов,Георгий Гурьянов, Антон Бурдасов, Кирилл Петров, Сергей Остапчук, Иван Телегин ,Даниил Губарев
08.39 0-1 Henrique(Nemisz, Hall)
27.57 0-2 Toffoli(Brodie, McFarland,бол.)
35.56 0-3 Hall(бол.)
45.35 0-4 Kadri(ШБ)
54.02 1-4 Петров(Бурмистров, Пивцакин)
57.21 2-4 Кицын(бол.)
58.31 2-5 Kassian(Crawford, Kadri,бол.)
Штраф:16 мин.(Бурмистров-4, Мартынов, Петров, Телегин, Голубев, Бурдасов, Гурьянов) – 12 мин.

25.11.09.Виктория. Россия – WHL 1- 2(0-0,0-0,1-2) Зрители:6695
Россия: Игорь Бобков(59.30) - Павел Лукин, Никита Пивцакин, Кирилл Юрьев, Евгений Ерёменко, Георгий Бердюков, Егор Мартынов, Сергей Пахмурин, Максим Горечишников - Сергей Чванов, Денис Голубев, Михаил Фисенко, Андрей Анкудинов, Максим Кицын, Максим Карпов,Георгий Гурьянов, Антон Бурдасов, Кирилл Петров, Сергей Остапчук, Иван Телегин ,Даниил Губарев, Станислав Соловьёв
41.00 0-1 Koper(Schenn, Cowen)
48.48 0-2 Hamilton(Vey, Barrie)
59.27 1-2 Петров
Штраф: 8 мин.(Лукин, Кицын, Гурьянов,Петров) – 6 мин.

26.11.09.Келоуна. Россия – WHL 2-4(1-0,0-3,1-1) Зрители:5753
Россия: Игорь Бобков - Павел Лукин, Никита Пивцакин, Кирилл Юрьев, Евгений Ерёменко, Георгий Бердюков, Егор Мартынов, Сергей Пахмурин, Максим Горечишников - Сергей Чванов, Денис Голубев, Андрей Анкудинов, Максим Кицын, Максим Карпов,Георгий Гурьянов, Антон Бурдасов, Кирилл Петров, Даниил Губарев, Станислав Соловьёв
09.59 1-0 Горечишников(Гурьянов, Голубев)
22.42 1-1 Elliott(Hamonic, Howden,бол.)
26.21 1-2 Vey(Kozun, McNabb)
29.18 1-3 McMillan(Stone,бол.)
45.50 2-3 Кицын(Петров)
57.28 2-4 Coetzee
Штраф:17 мин.(Горечишников-4,Кицын, Петров, Пивцакин-4, Гурьянов-5) – 8 мин.

Чемпионат Мира.Сэскэтун,Реджина.Канада.26.12.09- 05.01.10.

21.12.09.Свифт Керрент. Россия – Латвия 2-3 ОТ (1-0,1-1,0-1,0-1)
ВМ
Голы: Филатов, Петров – Упитис, Букартс-2

26.12.09. Реджина. Россия - Австрия 6 : 2(4:1, 1:1, 1:0)
Россия:
Бобков Игорь - Костромитин Дмитрий, Пивцакин Никита, Тарасов Александр, Чудинов Максим, Клементьев Антон, Орлов Дмитрий, Зайцев Никита - Трунёв Максим, Тимкин Евгений, Филатов Никита, Телегин Иван, Хохряков Петр, Бурмистров Александр, Тарасенко Владимир, Кулемин Вячеслав, Кузнецов Евгений, Петров Кирилл, Дедунов Павел, Кицын Максим, Гимбатов Магомед
01:58 1:0 Хохряков Петр (Чудинов Максим, Петров Кирилл)
11:38 1:1 Комарек Константин (Вольф Марсел, Шольц Фабиан,бол.)
14:32 2:1 Чудинов Максим (Петров Кирилл, Пивцакин Никита,бол.
18:36 3:1 Кузнецов Евгений (Орлов Дмитрий, Тимкин Евгений)
19:54 4:1 Тарасенко Владимир (Орлов Дмитрий, Кузнецов Евгений,бол.)
26:20 5:1 Кузнецов Евгений (Кулемин Вячеслав)
30:50 5:2 Хартль Николас (Майер Патрик)
52:00 6:2 Петров Кирилл(Чудинов Максим, мен.)
Штраф: 14 мин.( Тимкин-6, Филатов, Телегин, Кузнецов,Бурмистров) – 20 мин.

28.12.09. Реджина. Финляндия - Россия 0 : 2 (0:1, 0:1, 0:0).
Россия:
Бобков Игорь - Костромитин Дмитрий, Пивцакин Никита, Тарасов Александр, Чудинов Максим, Клементьев Антон, Орлов Дмитрий, Зайцев Никита - Трунёв Максим, Тимкин Евгений, Филатов Никита, Телегин Иван, Хохряков Петр, Бурмистров Александр, Тарасенко Владимир, Кулемин Вячеслав, Кузнецов Евгений, Петров Кирилл, Дедунов Павел, Кицын Максим, Гимбатов Магомед
06:11 0:1 Хохряков Петр (Филатов Никита, Чудинов Максим)
29:16 0:2 Филатов Никита(Чудинов Максим,бол.)
Штраф: 12 мин. -20 мин.( Клементьев, Пивцакин,Орлов, Кузнецов-6, Бурмистров, Дедунов, Петров, Чудинов)

30.12.09. Реджина.Швеция - Россия 4 : 1 (2:0, 1:1, 1:0)
Россия:
Бобков Игорь - Костромитин Дмитрий, Пивцакин Никита, Тарасов Александр, Чудинов Максим, Клементьев Антон, Орлов Дмитрий, Зайцев Никита - Трунёв Максим, Тимкин Евгений, Филатов Никита, Телегин Иван, Хохряков Петр, Бурмистров Александр, Тарасенко Владимир, Кулемин Вячеслав, Кузнецов Евгений, Петров Кирилл, Дедунов Павел, Кицын Максим, Гимбатов Магомед
03:32 1:0 Петтерссон Андре (Пяяйарви Свенссон Магнус)
07:24 2:0 Пяяйарви Свенссон Магнус( Йоханссон Маркус,мен)
31:29 2:1 Петров Кирилл (Филатов Никита)
38:03 3:1 Петтерссон Андре (Ларссон Оливер, Пяяйарви -Свенссон Магнус)
45:30 4:1 Бродин Даниэль
Штраф:10 мин. - 8 мин.( Чудинов, Филатов, Трунёв, Хохряков)

31.12.09. Реджина. Россия - Чехия 5 : 2 (1:0, 1:1, 3:1)
Россия :
Бобков Игорь - Костромитин Дмитрий, Пивцакин Никита, Тарасов Александр, Чудинов Максим, Клементьев Антон, Орлов Дмитрий, Зайцев Никита - Трунёв Максим, Тимкин Евгений, Филатов Никита, Телегин Иван, Хохряков Петр, Бурмистров Александр, Тарасенко Владимир, Кулемин Вячеслав, Кузнецов Евгений, Петров Кирилл, Дедунов Павел, Кицын Максим, Гимбатов Магомед
06:46 1:0 Тарасенко Владимир (Бурмистров Александр, Трунёв Максим ,бол.)
32:01 2:0 Петров Кирилл (Филатов Никита)
36:30 2:1 Кана Ян (Кнотек Томаш ,бол. )
54:01 2:2 Новотны Степан (Хорак Роман )
54:53 3:2 Тарасенко Владимир(Кицын Максим)
58:48 4:2 Чудинов Максим (Петров Кирилл, Филатов Никита)
59:19 5:2 Бурмистров Александр(Кицын Максим, Тарасенко Владимир)
Штраф: 22 мин.(Кулемин,Гимбатов, Тимкин-12, Кузнецов, Клементьев, Филатов) – 18 мин.

02.01.10. Саскатаун. Россия - Швейцария 2 : 3 (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
Россия:
Бобков Игорь - Костромитин Дмитрий, Пивцакин Никита, Тарасов Александр, Чудинов Максим, Клементьев Антон, Орлов Дмитрий, Зайцев Никита - Трунёв Максим, Тимкин Евгений, Филатов Никита, Телегин Иван, Хохряков Петр, Бурмистров Александр, Тарасенко Владимир, Кулемин Вячеслав, Кузнецов Евгений, Петров Кирилл, Дедунов Павел, Кицын Максим, Гимбатов Магомед
28:25 0:1 Лоиша Михаэль(Ризер Свен, Шаппи Рето)
38:44 1:1 Тарасенко Владимир ( Кицын Максим, Орлов Дмитрий)
39:00 2:1 Петров Кирилл (Филатов Никита )
59:28 2:2 Нидеррайтер Нино
69:46 2:3 Нидеррайтер Нино
Штраф: 4 мин.(Зайцев, Орлов) – 8 мин.

04.01.10. Саскатаун.Россия - Финляндия 3 : 4(2:1, 0:1, 1:2)
Россия:
Садиков Рамис, Бобков Игорь,26.32) - Орлов Дмитрий, Пивцакин Никита, Тарасов Александр, Костромитин Дмитрий, Чудинов Максим, Зайцев Никита, Клементьев Антон - Телегин Иван, Хохряков Петр, Филатов Никита, Трунёв Максим, Тимкин Евгений, Петров Кирилл, Дедунов Павел, Гимбатов Магомед, Кицын Максим, Кузнецов Евгений, Бурмистров Александр, Кулемин Вячеслав, Тарасенко Владимир
05:36 1:0 Трунёв Максим (Петров Кирилл, Хохряков Петр)
16:08 1:1 Эронен Теему(Хартикайнен Теему, Наттинен Йонас,бол.)
19:37 2:1 Бурмистров Александр(Орлов Дмитрий, Трунёв Максим)
38:32 2:2 Йормакка Пекка(Лаюнен Яни, Соинту Матиас ,бол.)
46:14 2:3 Ниеми Ури (Эронен Теему, Гронлунд Микаэль ,бол.)
51:07 3:3 Бурмистров Александр(Петров Кирилл)
54:02 3:4 Хартикайнен Теему(Гронлунд Микаэль, Ватанен Сами ,бол.)
Штраф: 16 мин.(Тарасенко, Петров-4, Хохряков, Зайцев, Бурмистров, Трунёв, Чудинов)- 4 мин.


N.Вратари------------------------ Дата рожд И Г П О Ш Прим
20.Бобков Игорь---------------- 02.01.1991 9 28 0 0 0 Металлург,Мг
1.Печурский Александр------ 04.06.1990 6 18 0 0 0 Металлург,Мг
30.Заливин Александр------- 15.07.1990 4 8 0 0 0 Динамо,М
30.Трифонов Алексей--------- 21.01.1990 3 15 0 0 0 Лада
1.Садиков Рамис--------------- 26.02.1991 2 6 0 0 0 Эри Оттерс,OHL
20.Шикин Дмитрий------------ 28.08.1991 2 9 0 0 0 Амур
Хомутов Александр------------ 21.06.1990 1 3 0 0 0 Газовик Т
Защитники КШ-2
3.Пивцакин Никита------------- 23.07.1991 18 3 2 5 12 Авангард
21.Бердюков Георгий---------- 19.08.1991 14 0 3 3 8 СКА
27.Чудинов Максим------------ 25.03.1990 13 3 3 6 4 Северсталь
2.Зайцев Никита---------------- 29.10.1991 13 0 1 1 2 Сибирь
9.Орлов Дмитрий--------------- 23.07.1991 12 2 8 10 4 Металлург,Нк
5.Костромитин Дмитрий------ 22.01.1990 12 0 2 2 2 Хаскис,QMJHL
2.Лукин Павел------------------- 10.04.1990 11 0 0 0 12 Локомотив,Я
29.Клементьев Антон---------- 25.03.1990 10 0 0 0 0 Бриджпорт,АХЛ
25.Мартынов Егор-------------- 15.08.1990 9 1 1 2 8 Мечел
6.Еременко Евгений----------- 13.01.1990 9 0 0 0 8 Кристалл,С
13.Костев Ион-Георгий-------- 24.03.1990 7 0 0 0 2 Нефтехимик
26.Тарасов Александр--------- 24.12.1990 7 0 0 0 0 ХК МВД
5.Юрьев Кирилл---------------- 22.02.1991 6 0 1 1 4 Лада, Т
28.Пахмурин Сергей------------ 24.11.1991 6 0 0 0 6 Кристалл С
29.Горечишников Максим----- 11.11.1991 6 1 0 1 10 Мечел
8.Васильев Валерий------------ 17.03.1990 4 0 1 1 0 Лада
26.Хамко Дмитрий-------------- 04.01.1990 4 0 0 0 0 Салават Юлаев
29.Горохов Игорь--------------- 28.11.1990 3 0 0 0 2 Амур
6.Плаксин Константин--------- 15.10.1990 3 0 2 2 0 Трактор
8.Кривов Степан--------------- 20.03.1990 2 0 0 0 0 Лада,Т
Нападающие
13.Кицын Максим--------------- 24.12.1991 18 9 4 13 8 Металлург,Нк
10.Тарасенко Владимир------- 13.12.1991 16 11 8 19 4 Сибирь
7.Кулемин Вячеслав------------ 14.06.1990 16 3 4 7 6 ЦСКА,М
16.Хохряков Петр--------------- 16.01.1990 16 3 4 7 6 Нефтехимик
15.Гурьянов Георгий----------- 26.06.1990 16 1 2 3 10 ЦСКА
23.Остапчук Сергей------------ 03.03.1990 15 3 5 8 8 Локомотив,Я
22.Тимкин Евгений------------- 03.09.1990 15 1 1 2 43 Авангард
21.Петров Кирилл-------------- 13.04.1990 14 10 9 19 8 Ак Барс
8.Бурмистров Александр------ 21.10.1991 12 4 4 8 10 БарриКольтс,OH
17.Кузнецов Евгений----------- 19.05.1992 9 2 1 3 14 Трактор
19.Дедунов Павел-------------- 08.04.1990 9 1 2 3 2 Амур
16.Бурдасов Антон------------- 09.05.1991 9 1 1 2 10 Трактор
11.Трунев Максим------------- 07.09.1990 9 3 4 7 8 Северсталь
10.Голубев Денис-------------- 11.07.1991 9 1 3 4 14 Ак Барс
14.Телегин Иван---------------- 28.02.1992 7 0 0 0 4 Сагиноу,OHL
28.Филатов Никита------------- 25.05.1990 6 2 5 7 6 ЦСКА,М
14.Карпов Максим------------- 19.10.1991 6 2 0 2 2 Мечел
25.Гимбатов Магомед--------- 11.11.1990 6 0 0 0 2 СКА
17.Кугрышев Дмитрий--------- 18.01.1990 6 0 0 0 0 Квебек Ремпартс
9.Чванов Сергей---------------- 20.05.1991 6 0 0 0 0 Северсталь
12.Анкудинов Андрей---------- 11.02.1991 6 0 1 1 2 Толпар
26.Губарев Данил--------------- 15.10.1991 6 0 0 0 2 Белые Медведи
27.Соловьев Станислав-------- 01.01.1991 5 0 0 0 4 Белые Медведи
11.Чиглинцев Александр----- 27.02.1990 4 1 0 1 0 Салават Юлаев
29.Лазарев Антон--------------- 29.05.1990 4 0 0 0 0 Атлант
12.Никонцев Анатолий--------- 25.06.1990 4 0 0 0 0 Газовик
25.Селянин Александр-------- 02.07.1990 4 0 0 0 0 ХК Рязань
12.Плотников Сергей---------- 03.06.1990 3 0 2 2 0 Амур
10.Чернов Павел--------------- 30.01.1990 3 2 1 3 2 Атлант,Мт
12.Анкудинов Андрей--------- 11.02.1991 3 0 0 0 4 Салават Юлаев,У
16.Томилин Артем------------- 16.07.1991 3 0 0 0 2 ПХК Крылья Советов
11.Фисенко Михаил----------- 01.06.1990 1 0 0 0 0 Калгари, WHL

Главный тренер: Плющев Владимир. Тренер: Васильев Михаил

31.08.09. Россия - "Динамо" (Москва) - 1:6 (0:1, 0:0, 1:5)
Шайбы забросили:

0:1 - Епанчинцев (Марков, бол.)
0:2 - Ячменев (Марков, бол.)
0:3 - Непряев (Двуреченский, Афанасенков)
0:4 - Непряев (Ячменев, Афанасенков)
1:4 - Остапчук (Чернов, бол.)
1:5 - Двуреченский (Непряев, бол.)
1:6 - Воробьев (Афанасенков, Ячменев, бол.)

Ответить

Вернуться в «Сезон 2009-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей