IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2009. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2009. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 29 авг 2010, 18:40

Турнир в Пинске.Пинск(БЕЛАРУСЬ)
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Динамо(Рига) 2 2 0 0 0 0 6 - 2 6
2 Динамо(Минск) 2 1 0 0 0 1 8 - 7 3
3 ХК МВД(Балашиха) 2 0 0 0 0 2 6 - 11 0
04.08.2009 Динамо Мн - ХК МВД - 7:5 (1:2, 2:2, 4:1).
Голы: Мосалев,10:04 (0:1). Бабенко, 15:31 (0:2 - бол.). Макконен, 15:51 (1:2). Йокеля, 24:52 (2:2 - бол.). Кулаков, 25:32 (3:2 - бол.). Траханов, 27:14 (3:3). Траханов, 35:22 (3:4 - бол.). Добрышкин, 41:30 (3:5 - бол.). Андерссон, 46:14 (4:5). Кулаков, 52:54 (5:5 - бол.). Чуприс, 56:57 (6:5). Кулаков, 58:24 (7:5).
05.08.2009 ХК МВД - Динамо Р - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1 ).
Голы: Ниживий, 6:49 (0:1). М. Редлихс, 8:20 (0:2). Екимов, 23:01 (0:3- бол.). Спруктс, 41:16 (0:4). Макров, 53:58 (1:4).
06.08.2009 Динамо Мн - Динамо Р - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Голы: Йокеля, 11:50 (1:0 - бол.). Ниживий, 28:45 (1:1 - бол.). Дарзиньш, 32:52 (1:2).

Международный турнир Clas Ohlson Cup Лександ.
Мура Швеция Д2 – Салават Юлаев Россия – 1:6 (0:2, 1:2, 0:2) 0:1 – 09.53 Пережогин (Воробьев, Кутейкин) 0:2 – 17.26 Кутейкин (Воробьев), ГБ0:3 – 24.47 Радулов (Торесен)1:3 – 29.36 Фогстрем (Якобс, Экхольм), ГБ1:4 – 35.05 Григоренко (Сидякин, Гордеев)1:5 – 55.59 А.Юханссон (Радулов, Кир.Кольцов)1:6 – 57.44 Кир.Кольцов (Радулов, А.Юханссон)
Лександ Швеция Д2 – Салават Юлаев Россия – 4:6 (2:0, 1:6, 1:0)1:0 – 4.46 Престберг (Э.Юханссон, П.Нордстрем)2:0 – 18.32 Хегглунд (М.Перссон)2:1 – 20.29 Кольцов (А.Юханссон, Калинин)2:2 – 22.21 Зиновьев (Григоренко)2:3 – 34.14 Григоренко 2:4 – 35.01 А.Радулов (А.Юханссон, Кольцов)2:5 – 36.15 Воробьев (Таратухин, Кутейкин)3:5 – 37.26 Нордстрем (Экман-Ларссон, Престберг)3:6 – 39.44 Пережогин4:6 – 41.54 Оллас (Хегглунд)
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - Лулео (Швеция) - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) 0:1 – 09.24 Арлбрандт (Олюссон, Франссон)1:1 – 16.33 Григорьев (Прошкин, Зиновьев)1:2 – 28.03 Абботт (Олссон)2:2 – 54.20 Антипов3:2 – 57.36 Кон.Кольцов (Антипов)
"Салават Юлаев" стал победителем турнира.

Международный турнир Hockeyade.Женева .
МЕТАЛЛУРГ" (Магнитогорск, Россия) – "Серветт" (Швейцария) – 5:3 (2:1, 2:2, 1:0)Голы: Койвисто (Контиола), 02:58 (1:0). Пронин (Койвисто), 12:38 (2:0). Дерун (Савари, Салмелайнен), 13:30 (2:1). И. Радулов (Буханко), 28:09 (3:1 - мен.). Гоби (Стефан), 29:06 (3:2). Гадю (Сури), 31:40 (3:3). Платонов (Селуянов, С. Федоров), 39:17 (4:3 - бол.). Платонов (И. Радулов, Ибрагимов), 42:25 (5:3).
Металлург Магнитогорск Россия – Амбри-Пиотта Швейцария – 6:1 (1:0, 5:1, 0:0)
1:0 – 17.52 Пронин (Контиола), ГБ2:0 – 20.08 Атюшов, ГБ3:0 – 20.26 Марек (Ролинек)4:0 – 21.30 И.Радулов (Кайгородов)
5:0 – 25.00 Марек, ГМ5:1 – 31.06, Дука ГБ6:1 – 37.15 И.Радулов (Проскуряков, Атюшов).
Финал "МЕТАЛЛУРГ" Мг - "Фрибург" (Швейцария) - 4:3 Б (0:0, 1:0, 2:3, 0:0, 1:0)
1-0. Чистов (Койвисто, Контиола), 32:24 1-1. Моттет (Плюсс, Хасани), 46:30 1-2. Мауэрс (Кнепфли, Плюсс), 47:39-бол
2-2. Ибрагимов (Контиола, Койвисто), 49:12 2-3. Лопер (Вирц, Абпланалп), 50:57 3-3. Радулов (Платонов, Селуянов), 53:15-бол
4-3. Радулов – победный буллит.

Международный турнир Basel Summer-2009
СКА (Россия)- "Либерец" (Чехия) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) Гол: Жиру (Горовиков, Сушинский), 53:03.
СКА - Давос (Швейцария) - 5:4 (1:1, 3:2, 1:1) 1:0 – 06.52 Квятковски (Чаянек, Горовиков)1:1 – 11.48 Гуггисберг (Татичек)2:1 – 20.33 Трубачев (Жиру)2:2 – 25.38 Форстер (фон Аркс)3:2 – 29.10 Гусев3:3 – 32.36 Гуггисберг (Йозеф)4:3 – 33.07 Сушинский (Чаянек, Яшин)4:4 – 48.00 Брюглер (Гроссман)
5:4 – 58.56 Чаянек (Яшин), ГБ
Финал СКА - Серветт» 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Шайбы забросили:0-1. Хехенер (Салмелайнен, Дерунс), 40:30-бол
1-1. Яшин (Сушинский, Квятковски), 58:16-бол2-1. Сафронов (Яшин), 61:27

Международный турнир. Red Bulls Salute-2009.Зальцбург.
Цюрих (Швейцария) - ЦСКА - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1) 0:1 – 07.51 Паршин (Димитракос, Куляш), ГБ0:2 – 15.14 Куляш (Димитракос, Хартиган), ГБ1:2 – 15.45 Гиринг (Трудель, Сучи)2:2 – 30.38 Манне (Питтис, Элстоун), ГБ2:3 – 37.08 Димитракос (Паршин), ГБ
2:4 – 59.49 А.Никулин (Паршин), ПВ
Зальцбург (Австрия) - ЦСКА - 4:2 (3:0, 0:1, 1:1) 1:0 – Регир (Линч, Ребек) 3.22, бол.; 2:0 – Филевич (Треттниг) 11.07; 3:0 Регир 14.43; 3:1 – Рылов (Жмакин) 21.19, бол.; 3:2 Димитракос (Куляш, Паршин) 52.05, бол.; 4:2 – Филевич 54.14, бол.
Матч за 3-е место: Блюз Финляндия - ЦСКА - 5:3 (1:2, 2:0, 2:1). 0:1 – 02:57 Хартиган (Куляш, Розин), ГБ0:2 – 12.08 Никулин (Розин, Михайлов)1:2 – 16.30 Миеттинен (Саллинен, Курки)2:2 – 38.14 Ехман (Няттинен, Пуустинен), ГБ3:2 – 38.44 Лааксо (Лаюнен, Райямяки), ГБ4:2 – 41.11 Лаюнен (Иммонен), ГБ4:3 – 57.40 Паршин (Димитракос, Хартиган), ГБ3:5 – 59.25 Столхаммар, ПВ

Кубок Губернатора Нижегородской области..Нижний Новгород
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Торпедо(Нижний Новгород) 3 3 0 0 0 0 11 - 3 9
2 Спартак(Москва) 3 1 1 0 0 1 9 - 9 5
3 Нефтехимик(Нижнекамск) 3 1 0 0 1 1 9 - 10 4
4 ХК МВД(Балашиха) 3 0 0 0 0 3 4 - 11 0
Нефтехимик(Нижнекамск) ХК МВД(Балашиха) 2 - 3 (Б)
Торпедо(Нижний Новгород) Спартак(Москва) 4 - 1
11.08.2009 СПАРТАК - НЕФТЕХИМИК - 5:4 Б (2:0, 1:2, 1:2, 1:0)
Голы : Ружичка (Гоголев), 1:05 (1:0). Чистяков (Вишневский, Уппер), 1 8:14 (2:0 - бол.). Якуценя (Емелеев), 20:58 (2:1 - мен.). Князев (Рыбаков, Гоголев), 29:00 (3:1). Семин (Д.Макаров, Арекаев), 37:27 (3:2). Якуценя (Емелеев), 46:28 (3:3). Людучин (Уппер), 58:38 (4:3 - бол.). Арекаев (Д.Макаров, К.Макаров), 59:31 (4:4).Буллиты реализовали: Вишневский - 2, Ружичка - 2 - Куинт - 2, Персон
11.08.2009 ТОРПЕДО - ХК МВД - 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
Голы : Александров (Жуков), 27:00 (1:0). Соловьев (Великов), 30:47 (1:1 - бол.). Тюляпкин (Александров), 36:52 (2:1 - бол.). Крстев (Брендл, Королев), 39:53 (3:1 - бол.). Беднарж (Брендл, Линдстрем), 45:09 (4:1 - бол.)
12.08.2009 ХК МВД - СПАРТАК - 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Голы : Левандовски (Вишневский, Уппер), 5:41 (0:1 - бол.). Добрышкин (Горбунов), 9:07 (1:1 - бол. ). Левандовски (Ружичка), 28:56 (1:2 - бол.). Кудашов (Кокарев, Штрбак), 37:30 (2:2 - бол.). Ружичка (Цибак, Щитов), 49:40 (2:3 - бол.). Щитов (Ружичка), 59:14 (2:4 - бол.). Вратари: Волков - Конобрий.
12.08.2009 ТОРПЕДО - НЕФТЕХИМИК - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
Голы : Потапов (Клопов), 17:43 (1:0). Брендл, 18:38 (2:0). Емелеев (К. Макаров, Якуценя), 19:01 (2:1). Клопов (Потапов, Любушин), 27:32 (3:1). Линдстрем (Брендл), 32:51 (4:1 - бол.). Семин (Лапенков), 43:53 (4:2 - бол.). Вратари: Лобанов - Тарасов.
14.08.ТОРПЕДО - СПАРТАК - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
Голы : Шастин (Варнаков), 40:55 (1:0). Крикунов, 51:36 (2:0). Никитенко, 55:54 (3:0).
14.08.2009 НЕФТЕХИМИК - ХК МВД - 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Голы : Исламов (Емелеев), 13:50 (1:0). Полыгалов (Ахметов), 32:08 (2:0). Емелеев (Якуценя), 34:01 (3:0). Эллисон (Моцко, Кудашов), 52:38 (3:1 - бол.)
. Финал15.08.2009 2009 ТОРПЕДО - СПАРТАК - 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
Голы : Брендл (Крстев, Беднарж), 20:50 (1:0). Крикунов (Тюляпкин, Шафигулин), 28:25 (2:0). Шастин, 33:32 (3:0). Уппер (Баев, Покровский), 40:52 (3:1 - бол.). Линдстрем (Брендл, Беднарж), 52:58 (4:1 - бол.).
За 3-4 место 15.08.2009 НЕФТЕХИМИК - ХК МВД - 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Голы : Цветков (Новак), 4:49 (0:1 - бол.). Смолянек (Архипов), 8:49 (1:1). Арекаев (К. Макаров), 31:03 (2:1). Угаров (Соловьев, Цветков), 40:30 (2:2 - бол.).
Буллиты : Якуценя (Н) - 0:0 (вратарь). Элиссон (М) - 0:1. Перссон (Н) - 0:1 (вратарь). Цветков (М) - 0:1 (вратарь). Куинт (Н) - 0:1 (вратарь).
Лучшие игроки: вратарь - Брюклер (Торпедо), защитник - Новак (ХК МВД), нападающий - Беднарж, бомбардир - Брендл (оба - Торпедо) - 6 (2+4). Самым ценным молодым игроком признан 17-летний спартаковец Гоголев.

Турнир памяти А.Белосохова.Новосибирск.16-19.8.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Металлург(Новокузнецк) 4 3 0 0 0 1 11 - 6 9
2 Барыс(Астана) 4 1 2 0 0 1 12 - 10 7
3 Амур(Хабаровск) 4 1 1 0 0 2 8 - 9 5
4 Авангард(Омск) 4 1 0 0 2 1 8 - 9 5
5 Сибирь(Новосибирск) 4 1 0 0 1 2 11 - 16 4
16.08.2009 Авангард - Металлург Нк - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Стасюк (Дударев), 14:34 (0:1). Свитов (Аверин), 16:39 (1:1 - бол.). Татаринов (Коледаев), 55:38 (1:2). Вратари: Царегородцев (59:24) - Бобровский.
16.08.2009 Сибирь - Амур - 4:3 (4:0, 0:2, 0:1)
Голы: Лапин (Анисин, Тюрин), 4:47 (1:0 - бол.). Муратов (Микеска), 7:21 (2:0 - бол.). Тюрин (Лапин, Шкотов), 7:54 (3:0). Микеска (Чернов), 17:45 (4:0). Закиев (Игнатушкин), 23:32 (4:1). Копейкин (Хасаншин, Кривоножкин), 35:50 (4:2). Горохов (М.Севостьянов, Юшков), 47:13 (4:3 - бол.). Вратари: Лоусон - Малков (Борисов, 20:00).
Новосибирск17.08.2009. Амур - Авангард - 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: С. Севостьянов (Рязанов), 5:24 (1:0). Кукконен (Клепиш), 14:05 (1:1). Хасаншин (М. Рыбалко, Кривоножкин), 34:50 (2:1 - бол.). Метлюк (Власенков, Курьянов), 44:21 (2:2 - бол.). Победный буллит: Игнатушкин. Вратари: Мосс - Рамо.
17.08.2009 Сибирь - Барыс - 4:5 ОТ (2:0, 0:1, 2:3, 0:1).
Голы: Пуяц (Шкотов), 3:34 (1:0 - бол.). Чернов (Микеска), 13:14 (2:0 - бол.). М. Спиридонов (Штумпел, Глазачев), 28:29 (2:1 - бол.). Штумпел (М. Спиридонов), 45:21 (2:2 - бол.). Кутузов (Логинов, Бойков), 48:09 (3:2 - бол.). Даллмэн (Подградски, М. Спиридонов), 49:24 (3:3 - мен.). Соларев (Краснослободцев), 51:09 (3:4 - мен.). А. Спиридонов (Пуяц, Шкотов), 58:27 (4:4). Даллмэн (Гаврилин), 62:33 (4:5). Вратари: Фомичев - Мухометов (Житков, 49:24).
18.08.2009 Металлург Нк - Амур - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Хлебников (Капуш, Орлов), 5:47 (1:0 - бол.). Татаринов, 58:52 (2:0).
18.08.2009 Авангард - Барыс - 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы: Глазачев (Штумпел), 31:45 (0:1). Власенков, 40:09 (1:1). Победный буллит: Старченко.
19.08.2009 Барыс - Амур - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) . Голы: Закиев (Костюченок, Юньков), 6:59 (0:1 - бол.). Копейкин (Хасаншин), 37:04 (0:2 - мен.). Летовски (Казанцев), 39:09 (1:2 - бол.). Вратари: Кузнецов (59:41) - Борисов (Мосс, 40:00).
19.08.2009 Металлург Нк - Сибирь - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). Голы: Горжава (Хлебников, Капуш), 0:39 (1:0). Соколов (Микеска, Шкотов), 3:43 (1:1 - бол.). Горжава (Полищук), 35:33 (2:1). Стасюк (Дударев), 38:56 (3:1). Бумагин (Вишняков, Е. Орлов), 58:05 (4:1). Вратари: Бобровский - Лоусон.
20.08.2009 Металлург Нк - Барыс - 3:4 (0:2, 2:1, 1:1). Голы: Глазачев (Штумпел), 13:44 (0:1 - бол.). Старченко (Казанцев, Жайлауов), 15:05 (0:2). Гимаев (Гаврилин, Краснослободцев), 26:35 (0:3). Капуш, 34:59 (1:3). Бумагин (Коледаев), 39:47 (2:3 - бол.). Стасюк (Медведев), 45:10 (3:3). Даллмэн (Штумпел, Глазачев), 55:21 (3:4). Вратари: Вьюхин - Кузнецов. 20.08.2009 Авангард - Сибирь - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1). Голы: Метлюк (Волков, Власенков), 8:39 (1:0). Анисин, 16:29 (1:1). Кукконен (Ягр, Клепиш), 17:25 (2:1). Клепиш (Пестунов, Ягр), 22:48 (3:1 - бол.). Никитин (Курьянов), 33:53 (4:1 - бол.). Логинов (Шкотов, Кутузов), 50:17 (4:2 - бол.).Л учшими игроками турнира признаны вратарь Сергей Бобровский ("Металлург" Нк), защитник Кевин Даллмэн ("Барыс") и форвард Дмитрий Власенков ("Авангард").

Кубок Лады.Тольятти 17-20.8.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Лада(Тольятти) 3 3 0 0 0 0 11 - 6 9
2 Ак Барс(Казань) 3 2 0 0 0 1 10 - 6 6
3 Трактор(Челябинск) 3 1 0 0 0 2 4 - 4 3
4 Автомобилист(Екатеринбург) 3 0 0 0 0 3 5 - 14 0
За 3-4 место 20.08.2009 Трактор(Челябинск) Автомобилист(Екатеринбург) 1 - 3
Финал 20.08.2009 Лада(Тольятти) Ак Барс(Казань) 4 - 1
ЛАДА - АВТОМОБИЛИСТ - 6:3 (5:0, 0:2, 1:1)
Голы : Шемелин (Михнов), 0:27 (1:0). Панов (Валуйский), 1:20 (2:0). Белухин (Другов), 1:39 (3:0). Зубов (Кукумберг), 4:26 (4:0 - бол.). Кукумберг (Другов), 17:17 (5:0 - бол.). Антоненко (Субботин), 21:03 (5:1). Кочетков (Немолодышев), 35:11 (5:2). Магогин (Ситников, Гулявцев), 40:18 (5:3). Валуйский (Калимуллин), 56:46 (6:3).
АК БАРС - ТРАКТОР - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Голы : Алексеев (Обухов), 2:54 (1:0). Иммонен (Зарипов, Селезнев), 33:27 (2:0). Кровопусков (Гусманов), 48:46 (2:1).
Автомобилист - Ак Барс - 2:6 (1:1, 0:4, 1:1)
Голы: Субботин, 4:13 (1:0 - бол.). Кетов (Панин, Пессонен), 16:06 (1:1 - бол.). Пессонен (Медведев), 22:12 (1:2). Иммонен (Медведев), 32:41 (1:3). Степанов (Бадюков), 33:45 (1:4). Пессонен (Медведев, Капанен), 37:20 (1:5 - бол.). Терещенко (Иммонен, Морозов), 48:18 (1:6 - бол.). Титов (Кочетков), 55:01 (2:6).
Лада - Трактор - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Голы: Скачков, 32:38 (0:1 - бол.). Кривов (Другов, Панов), 46:29 (1:1 - бол.). Бодров, 58:54 (2:1 - бол.).
Трактор - Автомобилист - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Голы: Величкин (Пиганович), 48:59 (1:0). Галкин (Бойченко), 58:43 (2:0 - мен., п.в.). Вратари: Алистратов - Лисутин (58:35-58:43).
Лада - Ак Барс - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). Голы: Захарчук, 21:26 (1:0). Голубцов (Андронов, Бодров), 24:26 (2:0). Зарипов, 26:53 (2:1). Морозов (Зарипов), 45:08 (2:2). Бодров, 57:58 (3:2 - бол.).
ЛАДА - АК БАРС - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). Голы: Андронов (Бодров, Осипов), 21:36 (1:0). Степанов (Бадюков), 24:05 (1:1). Голубцов (Лекомцев, Бодров), 35:16 (2:1 - бол.). Голубцов (Бодров, Андронов), 45:59 (3:1). Панов (Калимуллин, Жуков), 51:44 (4:1 - бол.). Вратари: Кошечкин - Галимов. Матч за 3-е место. ТРАКТОР - АВТОМОБИЛИСТ - 1:3 (0:1, 0:2, 1:0). Голы: Камаев (Новак, Антоненко), 15:06 (0:1 - бол.). Казионов (Воронов, Лучкин), 26:50 (0:2). Антоненко (Дубровин, Гулявцев), 32:30 (0:3). Скачков (Пиганович, Бойченко), 59:00 (1:3) Лучшими игроками Кубка "Лады" стали тольяттинский голкипер Василий Кошечкин и два хоккеиста "Ак Барса" - защитник Илья Никулин и форвард Данис Зарипов.

Кубок президента республики Башкортостан.Уфа 24-26.8.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Скалица 3 3 0 0 0 0 6 - 3 9
2 Салават Юлаев(Уфа) 3 2 0 0 0 1 10 - 9 6
3 Лада(Тольятти) 3 0 1 0 0 2 6 - 7 2
4 Нефтехимик(Нижнекамск) 3 0 0 0 1 2 6 - 9 1
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - СКАЛИЦА Словакия - 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
Голы : Залешак, 16:20 (0:1 - бол.). Хартманн, 19:42 (0:2 - бол.). Кир. Кольцов (Радулов), 21:13 (1:2). Пережогин, 22:47 (2:2). Новак (Хартманн), 46:15 (2:3).
ЛАДА - НЕФТЕХИМИК - 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы : Д. Макаров (Лапенков), 14:32 (0:1). Староста, 18:22 (0:2 - бол.). Есипов (Голубцов, Андронов), 42:00 (1:2). Черников, 46:32 (2:2).Буллиты : 2 - 1 (Черников, Андронов - Емелеев).
НЕФТЕХИМИК - СКАЛИЦА Словакия - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Голы : Яролин (Вишновски, Коцак), 6:46 (0:1). Якуценя, 13:05 (1:1). Ендек (Вишновски, Яролин), 21:22 (1:2).
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ЛАДА - 4:3 (1:3, 2:0, 1:0)
Голы : Кондратьев (Кон. Кольцов, Антипов), 2:19 (1:0 - бол.). Михнов (Захарчук), 3:48 (1:1 - бол.). Михнов (Черников, Шемелин), 10:51 (1:2 - бол.). Андронов (Лекомцев, Науров), 21:38 (1:3 - бол.). Таратухин (Воробьев), 33:38 (2:3). Радулов (Прошкин), 37:55 (3:3). Антипов (Медведев, Кон. Кольцов), 49:47 (4:3).
СКАЛИЦА Словакия - ЛАДА - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Гол : Школяк (Шнабель, Залешак), 39:10.
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - НЕФТЕХИМИК - 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
Голы : К. Макаров (Д. Макаров), 5:21 (0:1). Воробьев (Пережогин), 16:52 (1:1 - бол.). К. Макаров, 23:10 (1:2 - буллит). Перссон (Иванов), 32:10 (1:3 - бол.). Антипов (Кон.Кольцов, Кир.Кольцов), 39:16 (2:3). Радулов (Кир. Кольцов, Зиновьев), 49:45 (3:3). Пережогин, 56:31 (4:3 - бол.).
учшими игроками турнира были признаны: вратарь - Мартин Фалтер ("Скалица"), защитник - Кирилл Кольцов, нападающий - Александр Радулов (оба - "Салават Юлаев").

Международный турнир в Латвии.Рига 27-29.8.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Динамо(Рига) 3 1 2 0 0 0 11 - 7 7
2 Локомотив(Ярославль) 3 2 0 0 1 0 11 - 4 7
3 Атлант(Мытищи) 3 1 0 0 1 1 9 - 10 4
4 Ильвес 3 0 0 0 0 3 3 - 13 0
Локомотив Россия – Атлант Россия 1:0 – 05.40 Кваша (Мирнов)1:1 – 33.11 Вашичек (Иргл, Вишневский)1:2 – 51.29 Бонк (Ткаченко, Руденко), ГБ 1:3 – 56.02 Бонк
Динамо (Рига) Ильвес 3 - 1
Ильвес (Финляндия) - Локомотив - 0:6. Голы: Галимов - 3, Зедник - 2, Иргл.
Динамо Р - Локомотив - 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0). Голы: Свитт - 2, Мейя - Васичек, Иргл.
Ильвес Финляндия - Атлант - 2:4 (2:1, 0:0, 0:3). Голы "Атланта": Петров - 2, Ландри, Быков.
Динамо Рига Латвия – Атлант – 5:4 ОТ (2:0, 1:3, 1:1, 1:0)1:0 – 00.23 Дзериньш 2:0 – 21.34 Дарзиньш
3:0 – 23.12 Озолиньш 3:1 – 29.18 Мозякин, ГБ 3:2 – 39.35 Мирнов, ГБ 3:3 – 42.48 Быков, ГБ 4:3 – 51.10 Анкипанс 4:4 – 55.12 Тарасов 5:4 – 64.47 Ниживий, ШБ
Лучшие игроки: вратарь - Георгий Гелашвили (Локомотив), защитник - Дмитрий Быков (Атлант), нападающий - Мартиньш Ципулис (Динамо Р).

Турнир памяти Блинова Омск 30.08.09.-3.09.09
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Сибирь(Новосибирск) 4 4 0 0 0 0 12 - 5 12
2 Автомобилист(Екатеринбург) 4 3 0 0 0 1 13 - 7 9
3 Авангард(Омск) 4 2 0 0 0 2 9 - 10 6
4 Металлург(Новокузнецк) 4 1 0 0 0 3 6 - 9 3
5 Амур(Хабаровск) 4 0 0 0 0 4 5 - 14 0
Авангард – Металлург Нк – 4:3 (3:1, 1:1, 0:1)1:0 – 06.54 Волков (Пестунов), ГБ2:0 – 07.07 Курьянов (Н.Никитин)2:1 – 09.18 Горжава (Капуш)
3:1 – 15.37 Е.Орлов (Первушин)4:1 – 26.59 Курьянов (Попов), ГБ4:2 – 30.07 Ерофеев (Горжава, Марушак), ГБ
4:3 – 55.11 Головин
Сибирь – Амур – 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)1:0 – 09.56 Чермак (Харитонов), ГБ2:0 – 10.53 Миловзоров (Анисин)3:0 – 36.24 Чернов (Микеска), ГБ 3:1 – 38.22 Шулаков (Копейкин, Хасаншин)
Авангард – Автомобилист – 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)0:1 – 49.22 Сарваров (Никонцев, Немолодышев)0:2 – 55.44 Казионов (Лучкин) 0:3 – 59.35 Гулявцев (Ситников), ПВ
Амур – Металлург Новокузнецк – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)0:1 – 00.30 Горжава (Ерофеев)0:2 – 17.35 Татаринов (Кокуев)1:2 – 23.10 Закиев (Юшков), ГБ
Сибирь – Металлург Нк – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)1:0 – 02.10 Чермак (Харитонов)2:0 – 27.30 Миловзоров (Анисин, Кутузов), ГБ
Автомобилист – Амур – 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)1:0 – 05.20 Субботин (Антоненко, Бушуев)2:0 – 31.45 Ситников (Гулявцев)2:1 – 43.41 Горохов (Юшков, Кокшаров), ГБ3:1 – 47.16 Гулявцев (Антоненко, Отмахов), ГБ4:1 – 49.04 Антоненко (Гулявцев, Отмахов), ГБ4:2 – 53.38 Широков (Кухтинов), ГБ 5:2 – 58.45 Казионов (Калачик), ПВ
Авангард – Амур – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)1:0 – 06.13 Е.Орлов (Курбатов, Выглазов)1:1 – 13.44 Копейкин (Акимов, Хасаншин), ГБ2:1 – 21.34 Кукконен (Власенков, Попов)3:1 – 23.10 И.Волков (Ягр)4:1 – 44.38 Власенков (Попов, Курьянов)
Сибирь – Автомобилист – 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)1:0 – 20.51 Кутузов (Бойков, Анисин)1:1 – 22.33 Гулявцев (Отмахов, Магогин), ГБ2:1 – 25.10 Игнатович (Карцев, Емелин)3:1 – 32.13 Емелин (Карцев)3:2 – 34.29 Гулявцев (Филипп), ГБ4:2 – 50.20 Анисин (Бойков, Кутозов), ГБ
4:3 – 53.08 Отмахов (Гулявцев), ГБ
Авангард – Сибирь – 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)1:0 – 17.15 Курьянов (Кукконен, Власенков)1:1 – 31.45 Анисин (Миловзоров, Карцев)1:2 – 35.03 Микеска (Чернов), ГБ1:3 – 42.05 Анисин (Миловзоров), ГБ
Металлург Нк – Автомобилист – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)0:1 – 15.11 Бушуев (Антоненко, Субботин)1:1 – 43.26 Капуш (Марушак, Ерофеев), ГБ1:2 – 49.18 Ситников (Магогин, Кочетков)
Лучшие игроки: вратарь - Денис Франскевич (Автомобилист), защитник - Георгий Пуяц (Сибирь), нападающий - Антон Курьянов (Авангард), бомбардир - Александр Гулявцев (Автомобилист) - 7 (4+3).

Мемориал Ромазана. Магнитогорск 31.8.09. – 3.09.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Трактор(Челябинск) 3 1 1 0 1 0 11 - 10 6
2 Металлург(Магнитогорск) 3 0 2 0 1 0 10 - 9 5
3 Ак Барс(Казань) 3 1 0 0 1 1 5 - 6 4
4 Барыс(Астана) 3 0 1 0 1 1 8 - 9 3
Металлург Мг – Барыс – 3:4 (2:1, 0:2, 1:0, 0:1)1:0 – 02.18 Ибрагимов (Пронин)2:0 – 02.52 Кайгородов (Селуянов, Платонов)2:1 – 15.29 С.Гимаев (Краснослободцев)2:2 – 11.49 К.Романов (С.Гимаев)2:3 – 19.09 Васильченко (Штумпел, Дэллман), ГБ3:3 – 53.28 Пронин (Ибрагимов), ГБ
3:4 – 62.25 Штумпел
Ак Барс – Трактор – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)0:1 – 14.30 Пиганович (Скачков, Бойченко)0:2 – 25.21 Галкин (Сазонов, Скачков), ГБ1:2 – 26.05 Степанов (Бадюков)1:3 – 45.52 Попов (Коровкин), ГМ2:3 – 56.45 Песонен (Первышин, Капанен), ГБ
Металлург Мг – Ак Барс – 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)0:1 – 06.24 Бочаров (Петров)1:1 – 20.46 И.Радулов (Бульин, Чистов) 2:1 – ШБ И.Радулов
Трактор – Барыс – 4:3 ОТ (1:1, 2:2, 0:0, 1:0)0:1 – 14.05 Дэллман (Штумпел)1:1 – 15.05 Дажене, ГМ2:1 – 23.27 Бойченко (Галкин), ГБ2:2 – 24.26 Жайлауов, ГМ2:3 – 26.36 Глазачев (Дэллман), ГБ3:3 – 38.35 Гусманов4:3 – 60.34 Пиганович, ГБ
Металлург Мг – Трактор – 5:4 ОТ (0:1, 3:0, 1:3, 1:0)0:1 – 09.58 Галкин (Бойченко)1:1 – 22.21 Маленьких (С.Федоров, Чистов), ГБ2:1 – 30.36 Пронин (Контиола)3:1 – 38.35 Кудрна (Чистов)3:2 – 47.02 Величкин (Конев, Пиганович)3:3 – 51.23 Бойченко (Галкин), ГБ3:4 – 54.37 Скачков (Бойченко), ГМ4:4 – 58.41 Кудрна (Е.Варламов)5:4 – 61.39 Койвисто (Е.Варламов, Контиола)
Ак Барс – Барыс – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)1:0 – 04.18 Терещенко (Морозов, Зарипов)1:1 – 07.50 Спиридонов (Шин)2:1 – 43.39 Терещенко (Зарипов)
Металлург Мг – Трактор – 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)0:1 – 11.13 Дугин (Конев, Кровопусков)1:1 - 20.32 Атюшов (Кайгородов, Варламов), ГБ2:1 – 23.59 С.Федоров (Чистов, Ф.Федоров)2:2 – 39.24 Величкин (Дажене)2:3 – 41.37 Скачков (Сазонов), ГБ3:3 – 58.09 Бульин (С.Федоров, Ф.Федоров)
4:3 – 63.43 Чистов (С.Федоров, Атюшов), ГБ
Матч за третье местоАк Барс – Барыс – 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)1:0 – 28.28 Алексеев (Токранов)2:0 – 33.35 Первышин (Хафизуллин)
2:1 – 38.49 Краснослободцев (Глазачев), ГБ2:2 – 40.52 Глазачев (Немировски)3:2 – ШБ Песонен

Мемориал Беляева. Череповец. 01.09.09.-03.09.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 ХК МВД(Балашиха) 3 2 0 0 0 1 9 - 10 6
2 СКА(Санкт-Петербург) 3 1 1 0 0 1 7 - 6 5
3 Торпедо(Нижний Новгород) 3 1 0 0 1 1 6 - 5 4
4 Северсталь(Череповец) 3 1 0 0 0 2 6 - 7 3
Северсталь – Торпедо – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)1:0 – 27.56 Лемтюгов, ШБ
СКА – ХК МВД – 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)1:0 – 14.57 Сафронов (Королюк), ГБ1:1 – 20.37 Моцко (Эллисон, Штрбак), ГБ1:2 – 21.01 Кокарев (Соловьев, Угаров)2:2 – 30.11 Трубачев (Королюк)2:3 – 51.32 Зайнуллин (Великов, Кудашов), ГБ
Северсталь – ХК МВД – 4:5 (1:2, 0:1, 2:2)1:0 – 04.15 Бардин (Шефер, Пискунов), ГБ1:1 – 05.26 Е.Федоров (Тертышный, Воробьев)
1:2 – 18.08 Штрбак1:3 – 20.27 Эллисон (Новак, Моцко)2:3 – 43.33 Пискунов (Бардин), ГБ2:4 – 45.44 Е.Федоров (Тертышный, Воробьев)
2:5 – 51.52 К.Волков (Кудашов, Зайнуллин), ГБ3:5 – 55.11 Шефер (Лемтюгов, Страка)4:5 – 57.45 Лемтюгов (Бардин)
СКА – Торпедо – 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)0:1 – 32.17 Никитенко (Шастин, Линдстрем)1:1 – 36.56 Кучерявенко (Брылин, Королюк)1:2 – 50.48 Шастин2:2 – 53.46 Квятковски (Лещев, Трубачев), ГБ3:2 – 61.48 Экман (Бут), ГБ
Северсталь – СКА – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)1:0 – 08.47 Поперечный (Кулик)1:1 – 23.29 Зубов (Квятковски, Экман), ГБ1:2 – 47.04 Королюк (Брылин, Квятковски)
ХК МВД – Торпедо – 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)0:1 – 29.34 Шахрайчук (Потапов), ГБ0:2 – 36.20 Жуков (Новопашин), ГБ0:3 – 47.19 Шастин (Линдстрем), ГБ1:3 – 51.41 Горбунов (Быков)1:4 – 59.35 Жуков, ПВ, ГМ

Кубок мэра г.Москвы.Москва 03.09.09.-6.09.09.
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Спартак(Москва) 3 2 0 0 1 0 18 - 10 7
2 Динамо(Москва) 3 2 0 0 0 1 9 - 8 6
3 ЦСКА(Москва) 3 1 1 0 0 1 10 - 7 5
4 Крылья Советов(Москва) 3 0 0 0 0 3 9 - 21 0
СПАРТАК - ЦСКА - 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы : Цыбак (Беркутов), 12:03 (1:0 - бол.). Коротков (Жмакин), 15:16 (1:1). Суглобов (Никулин), 31:12 (2:1 - бол.). Бутурлин (Обшут), 57:25 (2:2).Буллиты : Уппер (С) - 0:0 (вратарь). Паршин (Ц) - 0:1. Цыбак (С) - 1:1. Димитракос (Ц) - 1:2. Радивоевич (С) - 1:2 (вратарь).
ДИНАМО М - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Голы : Марков (Епанчинцев, Афанасенков), 10:23 (1:0). Афанасенков (Ячменев), 14:04 (2:0). Шаламай (Берников, Полушин), 15:13 (2:1). Берников (Федулов), 38:22 (2:2 - мен.). Епанчинцев (Ячменев), 48:33 (3:2). Комаров (Денисов), 55:32 (4:2 - бол.).
ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
Голы : Михайлов (Рылов, Мишарин), 36:02 (1:0 - бол.). Милехин (Траханов, Полушин), 46:03 (1:1). Моня (Розин), 55:06 (2:1 - бол.). Суглобов (Мишарин), 56:16 (3:1). Димитракос (Гончаров, Хартиган), 56:26 (4:1).
ДИНАМО М - ЦСКА - 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
Голы : Моня (Бегунц, Рылов), 8:11 (0:1). Воробьев (Денисов, Толпеко), 10:52 (1:1 - бол.). Никулин (Паршин), 15:29 (1:2). Житник (Толпеко), 22:04 (2:2). Шитиков (Комаров, Толпеко), 37:42 (3:2). Ячменев (Шитиков), 42:54 (4:2). Касянчук, 52:49 (4:3).
СПАРТАК - ДИНАМО М - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Голы : Шитиков (Денисов, Епанчинцев), 10:02 (0:1 - бол.) . Мусатов (Вишневский, Заварухин), 16:56 (1:1 - бол.). Радивоевич (Цибак, Ружичка) , 25:09 (2:1) . Цибак (Радивоевич, Ружичка) , 44:58 (3:1 - бол.)
СПАРТАК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 13:6 (4:1, 5:1, 4:4)
Голы : Князев (Лямин, Цибак) , 4:17 (1:0) . Князев (Людучин, Рыбаков) , 13:10 (2:0) . Бутурлин (Покровский) , 15:00 (3:0 - бол.) . Ружичка (Цибак, Лямин), 15:16 (4:0) . Корнеев (Демидов, Шаламай) , 17:26 (4:1 - бол.) . Бутурлин (Левандовский) , 25:35 (5:1) . Людучин (Князев, Рыбаков) , 27:52 (6:1) . Касаткин (Милехин) , 29:21 (6:2) . Рыбаков (Князев, Людучин), 32:40 (7:2) . Цибак (Ружичка) , 35:51 (8:2) . Левандовский (Уппер, Обшут) , 38:59 (9:2 - бол.) . Цибак (Людучин, Ружичка) , 42:07 (10:2 - бол.) . Милехин (Полушин, Федулов) , 43:58 (10:3 - бол.) . Князев (Щитов) , 45:37 (11:3) . Беркутов (Щитов) , 47:44 (12:3 - бол.) . Вишневский (Лямин, Ружичка) , 47:57 (13:3 - бол.) . Горелов (Полушин, Милехин) , 52:56 (13:4 - бол.). Полушин (Милехин, Горелов) , 59:29 (13:5 - бол.) . Полушин (Милехин) , 59:55 (13:6) ..

Турнир трех.Челябинск. 26-28.8.09.
Трактор – Металлург Магнитогорск – 5:3 (3:0, 1:3, 1:0)
1:0 – 4 Гусманов (Николишин, Платил), ГБ 2:0 – 12 Гусманов (Николишин, Абид) 3:0 – Скачков (Сазонов, Пиганович), ГБ
3:1 – 21 Ролинек (Атюшов, Хлыстов) 3:2 – 21 Кайгородов (И.Радулов, Селуянов), ГБ 4:2 – 25 Пиганович (Бойченко), ГБ
4:3 – 50 Коровкин (Скачков), ГБ
Автомобилист – Металлург Магнитогорск – 2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)1:0 – Сарваров (Филипп, Ситников), ГБ
2:0 – Ситников (Сарваров)2:1 – С.Федоров (Чистов)2:2 – Чистов (С.Федоров, Ф.Федоров)
2:3 – ШБ И.Радулов
Трактор – Автомобилист – 4:3 Б (0:1, 3:0, 0:2, 1:0)
0:1 – 17.27 Новак (Антоненко, Субботин), ГБ
1:1 – 23.27 Скачков (Сазонов, Пиганович), ГБ2:1 – 26.03 Гусманов (Абид, Николишин)3:1 – 32.20 Галкин (Бойченко)3:2 – 53.53 Гулявцев (Антоненко, Ситников), ГБ3:3 – 59.07 Бушуев (Антоненко)4:3 – 61.23 Скачков

Ответить

Вернуться в «Сезон 2009-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость