Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2010. Предсезонные турниры

Ответить
rb63
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2010. Предсезонные турниры

Сообщение rb63 » 29 авг 2010, 18:22

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА КАЗАХСТАНА , Астана 10.08.10.-14.08.10
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 Динамо(Минск) 3 2 0 0 1 0 11 - 7 7
2 Барыс(Астана) 3 2 0 0 0 1 9 - 7 6
3 Динамо(Рига) 3 0 2 0 0 1 8 - 8 4
4 Атлант(Мытищи) 3 0 0 0 1 2 7 - 13 1
За 3-4 место 14.08.2010 Динамо(Рига) Атлант(Мытищи) 2 - 1 (Б)
Финал 14.08.2010 Динамо(Минск) Барыс(Астана) 1 - 2 (Б)

Динамо Рига – Динамо Минск – 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0).
1:0 – 03.22 Хартиган (Озолиньш, Суровы), ГБ
1:1 – 24.32 Кулаков (Плэтт)
2:1 – 28.30 Л.Дарзиньш (Спруктс, Мик.Редлихс)
2:2 – 39.48 Спиридонов (Подградски, Глазачев)
3:2 – 61.02 Рекис (Мик.Редлихс)
Барыс – Атлант – 4:2 (1:0, 3:1, 0:1).
1:0 – 03.13 Худяков (Рымарев)
2:0 – 20.13 Кашпар (Дэллман, Новотны)
2:1 – 24.19 Мозякин
3:1 – 34.14 Краснослободцев (Жайлауов)
4:1 – 38.22 Новотны (Кашпар, Клоучек)
4:2 – 50.37 Иргл (Трощинский, Непряев).

Атлант – Динамо Минск – 3:6 (2:1,0:2,1:3).
0:1 – 01.53 Петрашек (Плэтт), ГБ
1:1 – 06.40 Казионов (А.Василев, Хомицкий)
2:1 – 12.04 Мозякин (Крис Бурк)
2:2 – 34.14 Спиридонов (Глазачев)
2:3 – 34.28 Немировски (Плэтт)
3:3 – 46.04 Иргл (Левандовский)
3:4 – 48.23 Кочетков (Варламов), ГМ
3:5 – 50.38 Михалев (Варламов, Кочетков)
3:6 – 55.01 Костюченок (Варламов), ГБ

Барыс – Динамо Рига – 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
0:1 – 14.30 Джериньш
1:1 – 26.05 Краснослободцев (Новопашин, Жайлауов)
2:1 – 38,07 Краснослободцев (Новопашин, Жайлауов)
3:1 – 41.14 Жайлауов (Боченски, Литвиненко), ГМ
4:1 – 48.22 Новотны (Кашпар, Боченски), ГБ
4:2 – 59.18 Дарзиньш, ШБ

"Атлант" (Московская область, Россия) -"Динамо" Р (Рига, Латвия) 2 : 3 (Б) (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
Голы:
21:08 1:0 Дмитрий Уппер ( Павел Траханов Ян Булис )
23:09 2:0 Павел Траханов (Ян Булис )
38:40 2:1 Томаш Суровы (Виталий Карамнов)
55:49 Виталий Карамнов ( Александр Ниживий )
Штрафные броски 65:00 2:3 Виталий Карамнов

"Барыс" (Астана, Казахстан) -"Динамо" Мн (Минск, Беларусь) 1 : 3 (0:2, 1:1, 0:0)
Голы 06:36
0:1 15 Йозеф Штумпел ( Максим Спиридонов Томаш Мойжиш )15:14
0:2 Андрей Михалёв ( Сергей Варламов Денис Кочетков )21:13
1:2 Константин Романов ( Александр Шин ,Евгений Фадеев ) 35:40
1:3 Константин Глазачёв ( Йозеф Штумпел)

"Динамо" Р (Рига, Латвия) -"Атлант" (Московская область, Россия) 2 : 1 (Б) (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Голы:
23:07 0:1 Иван Лекомцев ( Павел Траханов, Иван Непряев)
41:03 1:1 Александр Ниживий ( Сандис Озолиньш , Томаш Суровы)
Овертайм
Штрафные броски
65:00 2:1 Александр Ниживий

"Барыс" (Астана, Казахстан) -"Динамо" Мн (Минск, Беларусь) 2 : 1 (Б) (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
Голы
50:38 0:1 Александр Кулаков
54:23 1:1 Евгений Рымарев (Максим Худяков)
Овертайм
Штрафные броски 65:00 2:1 Иржи Новотны

ТУРНИР "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" НА ПРИЗЫ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (16 - 20 августа, Екатеринбург
Спартак" (Москва) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1)
1:0 - 23:26 Лапенков (Тулупов)
1:1 - 42:33 Булик (Логинов, Заграпан)
1:2 - 65:00 Дравецки, победный буллит

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Трактор" (Челябинск) - 5:3 (0:1, 3:1, 2:1)
0:1 18:41 Величкин (Попов),
1:1 23:50 Бушуев (Никонцев, Субботин),
2:1 27:53 Магогин (Соколов),
2:2 30:17 Величкин (Попов),
3:2 39:25 Лажо (Дубровин), менбш.
3:3 45:45 Куинт, больш.
4:3 51:04 Дубровин (Никонцев), больш.
5:3 59:35 Татаринов, пустые ворота

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 6:2 (2:2, 1:0, 3:0)
0:1 - 08:19 Скороходов (Шалдыбин)
1:1 - 09:30 Лажо (Хлебников), больш.
2:1 - 11:45 Никонцев (Субботин), больш.
2:2 - 19:59 Беляев (Логинов)
3:2 - 23:06 Чистяков (Довгань)
4:2 - 50:19 Лажо (Татаринов)
5:2 - 50:56 Магогин (Ситников)
6:2 - 53:43 Лажо (Татаринов)

"Спартак" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
0:1 - 01:28 Ниеминен (Энлунд, Хейккинен), больш.
1:1 - 03:28 Сидякин (Рыбаков), больш.
1:2 - 04:22 Хейккинен 2:2 - 20:39 Ружичка (Щитов)
2:3 - 24:32 Хейккинен (Кривоножкин), больш.
2:4 - 42.04 Кривоножкин (Черников, И.Мирнов), больш.
2:5 - 51.13 Кутузов (Богдановский)

Сибирь – Югра – 3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
1:0 – 26.13 Черников (Алексеев, Петров), ГБ
2:0 – 48.41 Богдановский, ШБ
2:1 – 51.48 Хлынцев
2:2 – 59.46 Булик (Заграпан), ГБ
3:2 – ШБ Ю.Петров

Трактор – Спартак – 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
0:1 – 05.14 Пиганович
0:2 – 20.18 Бутурлин (Обшут, Федоров)
1:2 – 21.40 Ежов
1:3 – 41.56 Князев (Микуш)
1:4 – 48.25 Ружичка (Каблуков, Щитов), ГБ

Югра – Трактор – 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
0:1 – 18.49 Глинкин (Вампола)
1:1 – 32.36 Логинов (Беляев, Тюрин)
2:1 – 49.51 Воробьев (Муратов, Беляев)
3:1 – 57.32 Булик (Дравецки), ГБ

Автомобилист – Сибирь – 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
0:1 – 15.04 Ворошило
0:2 – 21.09 Петров (Бойков)
1:2 – 32.51 Крстев (Серсен, Татаринов), ГБ
2:2 – 37.44 Ситников (Соколов, Отмахов), ГБ
3:2 – 59.58 Лажо, ГБ

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Спартак" (Москва) - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
1:0 - 16:56 Бушуев, буллит
1:1 - 25:08 Радивоевич (Цибак), меньш.
1:2 - 40:46 Баранка (Ружичка, Радивоевич)
1:3 - 44:53 Каблуков (Ружичка), больш.

"Трактор" (Челябинск) - "Сибирь" (Новосибирск) - 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
1:0 - 08:13 Кукумберг (Сазонов, Пестунов)
2:0 - 16:04 Бурдасов (Дугин)
2:1 - 57:44 Черников (Петров)
3:1 - 59:41 Конев
М.Команда---------------- И-- В-- В(ОТ)- Н-- П(ОТ)- П- Ш О
1-Автомобилист(Екатер) 4-- 3-- 0------ 0-- 0------ 1- 15 - 10 9
2.Спартак(Москва)------ 4-- 2- 0------ 0-- 1------ 1- 10 - 9 7
3.Югра(Ханты-Мансийск) 4-- 1-- 1------ 0-- 1------ 1- 9 - 11 6
4.Сибирь(Новосибирск)- 4-- 1-- 1------ 0-- 0------ 2- 11 - 10 5
5.Трактор(Челябинск)--- 4-- 1-- 0------ 0-- 0------ 3- 8 - 1
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (17 - 21 августа, Нижний Новгород)
Амур: Мурыгин; Безруков – Аксtненко, Линг – Широков – Плотников; Стасенко – Осипов, Пискунов – Кокшаров – Литовченко; Бондарев – Куклев, Бондарев – Глухов – Арекаев; Билалов – М.Рыбалко, Голденков – Кацуба – Никоноров;
Авангард: Ряме; Белл – Шкоула, Власенков – Калюжный – Ягр; Куляш – Мухачев, Попов – Семин – Пережогин; Рябыкин – Пивцакин, Сентюрин – Первушин – Шишканов; Белов – Бондарев, Орлов – Малышев – Калинин;
Торпедо: Брюклер; Гру – Королев, М.Потапов – Веске – Линглет; Вышедкевич – Розин, Клопов – Никитенко – Варнаков; Тюляпкин – Жуков, Шастин – Чермак – Кузьмин; Космачев – Ольховцев, Валуйский – Галузин – А.Потапов;
Динамо: Гарнетт; Баландин – Граняк, Кокарев – Волков – Угаров; Штрбак – Дерлюк, Колник – Шафигулин – Комаров; Соловьев – Великов, Добрышкин – Горбунов – Бабенко; Будкин – Тарасов, Толпеко – Крысанов – Мосалев;
ОХК "Динамо" (Москва) - "Амур" (Хабаровск) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Шайбы забросили: 1:0 - 17:46 Штрбак (Горовиков), больш.
Торпедо" (Нижний Новгород) - "Авангард" (Омск) - 2:4 (1:0, 0:4, 1:0)
Шайбы забросили:
1:0 - 05:24 Чермак (Поснов, Гроть)
1:1 - 26:57 Куляш (Калюжный, Власенков), больш.
1:2 - 31:54 Курьянов (Пережогин, Куляш), больш.
1:3 - 34:45 Пережогин (Курьянов)
1:4 - 37:36 Калюжный (Шкоула), больш.
2:4 - 45:28 Галузин (Клопов)

ОХК Динамо – Авангард – 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
1:0 – 21.17 Зайнуллин (Великов, Шафигулин), ГБ
1:1 – 26.03 Власенков (Пивцакин, Ягр), ГБ
1:2 – 38.04 Мухачев (Курьянов), ГБ
2:2 – 47.35 Волков (Миловзоров)
2:3 – 59.03 Куляш (Червенка), ГБ

Торпедо – Амур – 3:4 Б (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:1)
1:0 – 00.11 Веске (Эллисон, Гру)
2:0 – 11.16 Варнаков (Розин)
3:0 – 14.36 Варнаков, ШБ
3:1 – 30.14 Крысанов (Игнатушкин)
3:2 – 50.53 Крысанов (Игнатушкин), ГБ
3:3 – 58.35 Покровский (Линг) 3:4 – ШБ Пискунов

Амур – Авангард – 0:5 (0:1, 0:4, 0:0)
0:1 – 15.53 Пережогин (Семин)
0:2 – 23.21 Попов (Семин)
0:3 – 27.18 Мухачев (Попов), ГБ
0:4 – 27.58 Сентюрин (Куляш, Малышев), ГБ
0:5 – 37.39 Сентюрин (Орлов)

Торпедо – ОХК Динамо – 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)
0:1 – 05.42 Колник (Добрышкин, Штрбак), ГБ
0:2 – 06.55 Толпеко
1:2 – 08.58 Линглет (Гру, Королев), ГБ
2:2 – 45.33 Шастин (Никитенко, Варнаков), ГБ
3:2 – 48.47 Веске (Потапов, Гру), ГБ

Финал Торпедо – Авангард – 4:5 (1:2, 1:1, 2:2)
0:1 – 12.41 Червенка (Куляш), ГБ
1:1 – 15.28 Чермак (Гру), ГБ
1:2 – 19.45 Шкоула, ГБ
2:2 – 25.09 Поснов
2:3 – 38.18 Пережогин (Семин)
3:3 – 43.57 Потапов (Линглет)
3:4 – 51.28 Семин ШБ
3:5 – 54.56 Калюжный (Ягр, Белл)
4:5 – 59.34 Веске (Гру)

Матч за 3-е место ОХК Динамо – Амур – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
0:1 – 15.15 Крысанов (Игнатушкин, Закиев)
0:2 – 25.23 Закиев (Игнатушкин)
1:2 – 27.33 Колник (Штрбак, Комаров), ГБ
1:3 – 55.30 Широков (Покровский, Ципулис), ГБ
Вратари: Волков – Дани.

М.Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Авангард(Омск) 3 3 0 0 0 0 12 - 4 9
2.Торпедо(Ниж Новгород) 3 1 0 0 1 1 8 - 10 4
3.Амур(Хабаровск) 3 0 1 0 1 1 4 - 9 3
4.Динамо(Москва) 3 0 1 0 0 2 5 - 6 2
За 3-4 место 21.08.2010 Амур(Хабаровск) Динамо(Москва) 3 - 1
Финал 21.08.2010 Авангард(Омск) Торпедо(Нижний Новгород) 5 - 4

МЕМОРИАЛ РОМАЗАНА (25 - 29 августа, Магнитогорск)
Участники: Автомобилист, Ак Барс, Металлург Мг, Стальные Лисы, Трактор
Металлург Мг – Автомобилист – 5:4 ОТ (2:0, 1:1, 1:3, 1:0)
1:0 – 07.08 Хлыстов (Кваша, Контиола)
2:0 – 16.57 Чистов (Нискала, Бирюков), ГБ
3:0 – 25.57 Нискала (Кайгородов), ГБ
3:1 – 26.59 Крстев (Серсен), ГБ
3:2 – 41.56 Шепеленко (Лажо, Хлебников), ГБ
4:2 – 46.58 Хлыстов (Кваша, Контиола)
4:3 – 49.11 Филиппов (Чистяков, Калачик)
4:4 – 51.23 Бушуев (Субботин)
5:4 – 60.20 Платонов (Чистов, Кайгородов), ГБ

Ак Барс – Трактор – 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
1:0 – 07.58 Зарипов (Морозов), ГБ
2:0 – 17.37 Емелин (Казионов), ГБ
3:0 – 25.58 Скачков, ГБ
3:1 – 34.57 Конев (Е.Кузнецов), ГБ
3:2 – 36.09 Дугин

Стальные Лисы – Автомобилист – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
0:1 – 15.00 Бушуев (Никонцев)
1:1 – 24.58 Лебедев (Здунов), ГБ
1:2 – 28.33 Шепеленко (Серсен)

Металлург Мг – Трактор – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
1:0 – 35.31 Ф.Федоров (Мамин)

Стальные Лисы – Ак Барс – 4:5 Б (1:0, 0:3, 3:1, 0:0, 0:1)
1:0 – 14.55 Дм.Михайлов (Ибрагимов, Потехин)
1:1 – 20.55 Зарипов (Буравчиков, Петров)
1:2 – 33.02 Алексеев (Песонен, Казионов)
1:3 – 35.05 Зарипов (Иммонен, Петров)
2:3 – 40.26 Гловацкий (Банников, Лебедев)
3:3 – 44.31 Бикбулатов (Соколов, Хабаров), ГБ
4:3 – 45.27 Гловацкий (Чурляев, Лебедев), ГБ
4:4 – 51.01 Песонен (Лемтюгов) 4:5 – ШБ Песонен

Трактор – Автомобилист – 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
1:0 – 02.49 Баев (Кукумберг), ГБ
2:0 – 22.41 Виинанен (Науров, Галкин)
3:0 – 23.05 Дугин
3:1 – 39.22 Ситников (Субботин), ГБ
3:2 – 54.25 Чистяков (Носков)

Металлург Мг – Стальные Лисы – 3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
1:0 – 16.54 Абдуллин (Кваша, Атюшов), ГБ
1:1 – 19.18 Постников
1:2 – 19.52 Васин (Гавриленко, Чурляев), ГБ
2:2 – 21.00 Платонов (Атюшов, Кайгородов)
2:3 – 44.48 Чурляев (Хабаров, Потехин)
3:3 – 46.06 Мамин (Ибрагимов, Буханко)
3:4 – Потехин ШБ

Ак Барс – Автомобилист – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 – 35.37 Алексеев (Захарчук), ГБ
2:0 – 59.03 Алексеев (Лемтюгов)

Металлург Мг – Ак Барс – 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
0:1 – 07.55 Медведев (Песонен), ГБ
1:1 – 22.04 Кваша (Нискала)
1:2 – 22.43 Терещенко (Казионов)
1:3 – 24.13 А. Морозов (Зарипов)
2:3 – 40.31 Кваша (Селуянов)
3:3 – 45.08 Нискала, ГБ
3:4 – 50.17 Панин (Зарипов, Капанен)

Стальные Лисы – Трактор – 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
1:0 – 10.00 Щанкин
2:0 – 19.34 Гловацкий (Банников, Лебедев)
2:1 – 33.39 Мокин (Губарев)
2:2 – 34.12 Раенко (Науров)
3:2 – 53.00 Лебедев (Чурляев, Потехин)

М.Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Ак Барс(Казань) 4 3 1 0 0 0 14 - 9 11
2.Стальные Лисы(Магн.) 4 1 1 0 1 1 12 - 12 6
3.Металлург(Магн.) 4 1 1 0 1 1 12 - 12 6
4.Автомобилист(Екатер.) 4 1 0 0 1 2 8 - 11 4
5.Трактор(Челябинск) 4 1 0 0 0 3 7 - 9 3

ТУРНИР ПАМЯТИ В. БЛИНОВА (30 августа - 3 сентября, Омск)
Авангард – Амур – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
0:1 – 17.35 Широков (Осипов, Рязанов), ГБ
1:1 – 18.08 Ягр (Калюжный), ГБ
1:2 – 37.38 Пискунов (Плотников, Кокшаров)
2:2 – 39.44 Ягр (Калюжный)
3:2 – 58.10 Ягр (Червенка, Калюжный)

Сибирь – Металлург Нк – 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
0:1 – 03.16 Белов (Д.Тарасов, А.Бойков), ГБ
0:2 – 22.15 Хейккинен (Кутузов, Ниеминен), ГБ
0:3 – 25.09 Хейккинен (Энлунд)
0:4 – 47.29 Белов (Д.Тарасов)
0:5 – 52.22 Кривоножкин (Петров, Черников), ГБ
0:6 – 58.31 Хейккинен (Кутузов, Мирнов), ГБ

Авангард – Барыс – 4:3 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
0:1 – 01.05 Гаврилин (Краснослободцев)
1:1 – 04.00 Пережогин (Белов)
2:1 – 32.53 А. Попов (Курьянов, Пережогин), ГБ
3:1 – 42.49 Куляш (Ягр), ГБ
3:2 – 52.18 Ишмаметьев (Боченски), ГБ
3:3 – 54.29 Кашпар, ШБ
4:3 – ШБ Ягр

Металлург Нк – Амур – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
1:0 – 00.19 Белухин (Ерофеев)
2:0 – 29.37 Энджел (Стасюк, Коледаев), ГБ
2:1 – 36.19 Ал-р Крысанов (Закиев)
2:2 – 40.19 Копейкин (Макаров, Нуртдинов)
3:2 – 57.45 Головин (Есипов)

Сибирь – Амур – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
1:0 – 13.51 Ниеминен (Энлунд), ГБ
1:1 – 18.32 Шемелин (Копейкин), ГБ
2:1 – 39.21 Энлунд (Хейккинен, Мирнов)
3:1 – 48.03 Пуяц

Барыс – Металлург Нк – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
1:0 – 06.56 Воронцов (Старченко)
2:0 – 19.14 Боченски (Кашпар)
2:1 – 21.54 Головин (Хасаншин)
3:1 – 44.15 Гаврилин (Новопашин), ГБ

Авангард – Металлург Нк – 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
0:1 – 17.48 Бомерсбэк
0:2 – 19.41 Энджелл (Улмер, Коледаев), ГБ
0:3 – 39.45 Стасюк, ГБ
0:4 – 58.48 Выглазов, ГМ ПВ

Барыс – Сибирь – 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
0:1 – 43.18 Пуяц (Мирнов), ГБ
1:1 – 59.50 Кашпар (Дэллман, Ишмаметьев)
1:2 – ШБ Тарасов

Авангард – Сибирь – 7:2 (3:1, 1:0, 3:1)
1:0 – 01.04 Попов (Курьянов, Пережогин)
2:0 – 10.44 Д.Семин (Власенков)
3:0 – 13.57 Первышин (Шкоула, Червенка), ГБ
3:1 – 17.40 Черников (Петров)
4:1 – 31.17 Ягр (Червенка), ГБ
5:1 – 46.09 Червенка (Первышин), ГБ
6:1 – 46.37 Белов (Семин)
7:1 – 52.11 Белов (Курьянов), ГБ
7:2 – 56.35 Ворошило (Санников, Богдановский)

Амур – Барыс – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
1:0 – 10.30 Е.Орлов (Плеханов), ГБ
2:0 – 22.36 Стасенко, ГМ
3:0 – 28.03 Нуртдинов (Аксененко), ГБ
3:1 – 59.38 Гаврилин

М.Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Авангард(Омск) 4 2 1 0 0 1 14 - 11 8
2.Сибирь(Новосибирск) 4 2 1 0 0 1 13 - 9. 8
3.Металлург(Новокузнецк) 4 2 0 0 0 2 8 - 11 6
4.Барыс(Астана) 4 1 0 0 2 1 8 - 10 5
5.Амур(Хабаровск) 4 1 0 0 0 3 8 - 10 3

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА БАШКОРТОСТАНА (2 - 4 сентября, Уфа)
Салават Юлаев – Югра – 4:3 (1:0, 1:1, 2:2)
1:0 – 03.01 Клепиш (Кутейкин)
2:0 – 20.41 Блатяк (Нильссон, Радулов), ГБ
2:1 – 26.15 Пепеляев (Хлынцев), ГБ
2:2 – 40.30 Пепеляев (Хлынцев), ГБ
3:2 – 43.51 Кир.Кольцов (Радулов)
4:2 – 54.12 Калинин (Торесен, Радулов)
4:3 – 54.49 Метлюк (Воробьев)

Трактор Россия – Карловы Вары Чехия – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
1:0 – 33 Галкин (М.Зарипов)
2:0 – 43 Кукумберг
3:0 – 56 Кукумберг (Вампола)

Салават Юлаев – Трактор – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
1:0 – 00.44 Козлов (Счастливый)
2:0 – 22.57 Клепиш (Григоренко, Таратухин)
3:0 – 37.58 Волков (Кольцов, Клепиш), ГБ
4:0 – 59.59 Калинин (Антипов, Медведев)

Карловы Вары Чехия – Югра Россия – 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
1:0 – 03.50 Скугравы
2:0 – 08.08 Грушка (Слобода)
2:1 – 21.21 Беляев (Воробьев, Муратов)
3:1 – 25.23 Затович (Сааринен)
4:1 – 36.06 Дей (Затович, Грушка)
5:1 – 43.42 Меленовски (Гребик, Жмаев)

Салават Юлаев Россия - Карловы Вары Чехия – 7:1 (3:0, 2:0, 2:1)
1:0 – 04.25 Козлов (Григоренко)
2:0 – 07.01 Григоренко (Прошкин, Твердовский)
3:0 – 11.28 Счастливый (Волков, Козлов)
4:0 – 28.26 Кольцов (Козлов), ГБ
5:0 – 30.08 Клепиш (Прошкин, Твердовский), ГБ
5:1 – 54.21 Кумстат (Скуграви, Гребик)
6:1 – 57.22 Калинин (Клепиш, Антипов), ГБ
7:1 – 58.59 Нильссон (Прошкин, Радулов), ГБ

Трактор Россия – Югра Россия – 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
1:0 – 29 Кукумберг (Вампола, Сазонов), ГБ
2:0 – 29 Галкин (Конев, Савин), ГБ
3:0 – 34 Зарипов (Бадрутдинов) 3:1 – 37 Емелеев, ГБ
4:1 – 59 Галкин (Вампола), ГБ

М.Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Сал. Юлаев(Уфа,Россия) 3 3 0 0 0 0 15 - 4 9
2.Трактор(Челяб,Россия) 3 2 0 0 0 1 7 - 5 6
3.Карловы Вары(Чехия) 3 1 0 0 0 2 6 - 11 3
4.Югра(Хант-Манс,Россия) 3 0 0 0 0 3 5 - 13 0

ТУРНИР ПАМЯТИ П. БЕЛЯЕВА (2 - 4 сентября, Череповец)
СКА – Динамо Минск – 6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
1:0 – 06.06 Рыбин (Брылин)
2:0 – 19.55 Афиногенов (Гребешков, Вейнхандль), ГБ
3:0 – 35.47 Бердюков (Набоков, Афиногенов), ГБ
4:0 – 41.17 Головков (Мортенссон, Вейнхандль)
5:0 – 54.22 Сушинский
6:0 – 58.21 Гребешков (Яшин)

Северсталь – Локомотив – 3:5 (2:4, 1:0,)
1:0 – 00.14 Монс
1:1 – 00.34 Кирюхин (Чурилов)
2:1 – 08.48 Шипачев (Цветков)
2:2 – 10.12 Рахунек
2:3 – 13.18 Вашичек (Королюк)
2:4 – 15.28 Гуськов (Демитра), ГБ
3:4 – 29.00 Петтерссон (Егоршев, Анисин)
3:5 – 52.53 Гуськов (Демитра, Вашичек), ГБ

Северсталь – Динамо Минск – 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
0:1 – 08.59 Пиккарайнен (Петрашек, Платт)
1:1 – 09.45 Монс
2:1 – 19.07 Немец (Цветков), ГБ
2:2 – 22.00 Мелешко 3:2 – 32.49 Страка (Лямин, Шипачев), ГБ
3:3 – 53.13 Глазачев (Спиридонов, Штумпел), ГБ
4:3 – 56.56 Бардин (Чудинов)

Локомотив – СКА – 1:7 (0:0, 1:3, 0:4)
0:1 – 22.52 Клименко (Трубачев, Панов)
0:2 – 30.37 Яшин (Бут), ГБ
1:2 – 32.42 Королюк (Демитра), ГБ
1:3 – 34.09 Вишневский (Мортенссон), ГМ
1:4 – 44.06 Чаянек (Сушинский, Петров)
1:5 – 49.22 Сушинский (Чаянек, Яшин)
1:6 – 51.56 Вейнхандль (Мортенссон), ГБ
1:7 – 58.49 Клименко

Динамо Минск – Локомотив – 4:5 (2:2, 0:0, 2:2, по буллитам – 0:1)
0:1 – 04.12 Королюк (Руденко)
1:1 – 08.06 Мелешко
2:1 – 08.28 Кочетков (Варламов, Кулаков)
2:2 – 19.07 Руденко (Вашичек, Демитра)
2:3 – 41.24 Лехтеря (Аникеенко, Чурилов), ГБ
3:3 – 42.13 Кулаков (Варламов, Кочетков)
4:3 – 48.52 Немировски (Петрашек, Чуприс), ГБ
4:4 – 53.39 Руденко (Лехтеря), ГБ
4:5 – Вашичек, ШБ

Северсталь – СКА – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
0:1 – 24.36 Вейнхандль (Мортенссон, Панов), ГБ
1:1 – 26.52 Страка (Чудинов)
2:1 – 35.03 Монс (Жуков, Немец)
3:1 – 46.41 Страка (Губин, Кетов), ГБ

М.Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.Северсталь(Череповец) 3 2 0 0 0 1 10 - 9 6
2.СКА(Санкт-Петербург) 3 2 0 0 0 1 14 - 4 6
3.Локомотив(Ярославль) 3 1 1 0 0 1 11 - 14 5
4.Динамо(Минск) 3 0 0 0 1 2 7 - 15 1

КУБОК МЭРА МОСКВЫ (2 - 5 сентября, Москва)
Спартак – Крылья Советов – 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
1:0 – 16.43 Микуш (Обшут)
2:0 – Обшут
3:0 – Каблуков
4:0 – 31.45 Ружичка
5:0 – 44.00 Микуш (Обшут, Радивоевич)
5:1 – 51.40 Поперечный
5:2 – 57.35 Вейссманн, ГБ

ЦСКА – Динамо – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
1:0 – 06.20 Часлава (Саюстов)
1:1 – 13.07 Граняк (Комаров)
2:1 – 55.03 Марек (Штястны)

Динамо – Крылья Советов – 4:1 (0:1, 2:0, 2:1)
0:1 – 15.38 Печура (Храмов), ГМ
1:1 – 20.12 Кокарев (Волков, Угаров)
2:1 – 34.22 Волков (Кокарев, Штрбак)
3:1 – 49.25 Баландин (Кокарев, Угаров), ГБ
4:1 – 53.01 Угаров (Кокарев), ГБ

Спартак – ЦСКА – 3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)
0:1 – 09.07 Штястны (Кулемин), ГБ
1:1 – 22.57 Лапенков (Макаров)
1:2 – 25.27 Кулемин (Марек), ГБ
2:2 – 29.34 Якубов (Юньков), ГМ
3:2 – 31.40 Тулупов (Лапенков)
3:3 – 44.19 Бадюков (Никулин) 3:4 – ШБ Марек
Вратари: Гашек – Гайдученко.

Крылья Советов – ЦСКА – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
0:1 – 23.49 Марек
0:2 – 36.59 Корнеев (Марек)

ОХК Динамо – Спартак – 6:5 ОТ (0:2, 2:1, 3:2, 1:0)
0:1 – 07.20 Юньков (Людучин)
0:2 – 19.50 Радивоевич (Суглобов)
1:2 – 31.11 Комаров (Колник)
1:3 – 34.11 Рыбаков 2:3 –
36.43 Бойков (Шафигулин)
2:4 –45.28 Шкотов (Обшут), ГБ
2:5 – 51.03 Людучин (Рыбаков)
3:5 – 51.44 Граняк (Волков)
4:5 – 51.47 Колник
5:5 – 55.11 Колник (Горовиков, Комаров)
6:5 – 64.05 Колник (Граняк), ГБ

М.Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1.ЦСКА(Москва) 3 2 1 0 0 0 8 - 4 8
2.Динамо(Москва) 3 1 1 0 0 1 11 - 8 5
3.Спартак(Москва) 3 1 0 0 2 0 13 - 12 5
4.Крылья Советов(Москва) 3 0 0 0 0 3 3 - 11 0

Павел
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

2010. Предсезонные турниры

Сообщение Павел » 29 окт 2012, 16:28

18 турнир "Каменный цветок". Состоялся после 15-ти летнего перерыва.
Вложения
2010.jpg
2010.jpg (54.34 КБ) 5283 просмотра

Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

2010. Предсезонные турниры

Сообщение Alllexxx1975 » 01 сен 2013, 05:40

Турнир, посвященный 275-летию Орска
Орск, 24-28 августа 2010 г.
Вложения
Орск, 24-28 августа 2010 г..pdf
(661.32 КБ) 224 скачивания

Alllexxx1975
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:15

2010. Предсезонные турниры

Сообщение Alllexxx1975 » 01 сен 2013, 05:48

Стальной кубок
Челябинск, 2-6 сентября 2010 г.
Вложения
Челябинск, 2-6 сентября 2010 г..pdf
(749.05 КБ) 239 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Сезон 2010-11»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость