Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

2011 Чемпионат мира среди юниоров: Германия

Ответить
rb63
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:41
Откуда: Тамбовская область

2011 Чемпионат мира среди юниоров: Германия

Сообщение rb63 » 24 апр 2012, 18:30

13-й Чемпионат мира среди юношеских команд .Высший дивизион .Германия (Дрезден, Криммичау). 14 - 24 апреля 2011.
Подгруппа "А"
М.Команда--- 1-- 2--- 3--- 4-- 5-- В ВО ПО П Ш--- О
1.США------- *** 4:3- 7:3- 2:1 8:1 4 0- 0- 0 21-8 12
2.Россия----- 3:4 ***- 5:4 б 8:3 8:2 2 1- 0- 1 24-13 8
3.Германия-- 3:7 4:5 б ***- 4:1 0:4 1 0- 1- 2 11-17 4
4.Швейцария 1:2 3:8- 1:4- *** 3:2 1 0- 0- 3 8-16 3
5.Словакия-- 1:8 2:8- 4:0- 2:3 *** 1 0- 0- 3 9-19 3

14.04.2011. Криммичау. Россия (U18) -Словакия (U18) 8 : 2 (3:0, 2:1, 3:1) "Криммичау Арена" - (5222) Зрители: 1590 Судьи: Морган Юханссон (Швеция), Девин Клейн (Канада)
Россия: Андрей Василевский,Павел Шегало - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
Словакия: Саболь Рихард (29:35-60:00),Рыбар Патрик (00:00-29:35 ) - Лужа Патрик, Корим Карол, Безушка Петер, Багин Эмиль, Нехала Томаш, Черешняк Петер, Гернат Мартин - Биреш Андрей, Мраз Рихард, Вашко Филипп, Мраз Бруно, Фуйерик Доминик, Болтун Петер, Безух Юрай, Дано Марко, Микуш Томаш, Гудец Денис, Рапач Бранислав, Гиндош Матей, Долник Владимир.
03:17 1:0 Никита Кучеров \ Михаил Григоренко,Никита Нестеров\ 5x4
02:17 Владимир Дольник 2 м
04:22 Эмиль Багин 2 м
06:05 2:0 Владимир Ткачёв \Антон Иванюженков ,Максим Шалунов\ 5x4
08:31 Петер Безушка 2 м
11:33 Бранислав Рапач 2 м
12:32 Антон Иванюженков 2 м
13:08 3:0 Михаил Григоренко 4x4
18:58 Александр Куваев 2 м
24:01 Петер Безушка 12 м
28:40 4:0 Максим Шалунов 5x5
29:35 5:0 Антон Слепышев 5x5
29:57 Дмитрий Михайлов 2 м
31:26 Михаил Григоренко 2 м
37:04 Александр Куваев 2 м
38:14 5:1 Филип Вашко \Доминик Фуерик,Карол Корим\ 5x4
40:56 Роман Коньков 2 м
46:09 Томаш Микуш 2 м
48:07 6:1 Наиль Якупов \Никита Кучеров,Михаил Григоренко\ 5x4
48:19 Эмиль Багин 2 м
49:38 Марко Дано 2 м
51:55 7:1 Никита Кучеров \Михаил Григоренко,Альберт Яруллин 5x5
53:08 Дмитрий Михайлов 2 м
54:08 7:2 Карол Корим \ Филип Вашко\ 5x4
56:52 Сергей Смуров 2 м
58:06 8:2 Михаил Григоренко \Никита Кучеров\ 4x5
59:49 Филип Вашко 2 м
Штрафное время:16 – 28 Броски по воротам:36 (12+10+14)-45 (15+18+12)
Вратари:
Андрей Василевский \00:00-53:05\, Павел Шегало\53:05-60:00\
Рихард Саболь \29:35- 60:00\, Патрик Рыбар \00:00 -29:35\
14.04.2011. Криммичау.Швейцария - США 1 - 2( 0 - 1 , 1 - 0 ,0 - 1 )

15.04.2011. Криммичау.Словакия - США 1 – 8 (0 - 2 ,0 - 4 , 1 - 2 )
15.04.2011. Криммичау.Швейцария - Германия 1 - 4( 0 - 2 , 1 - 1 ,0 - 1 )


16.04.2011. Криммичау.Германия (U18)- Россия (U18) 4 : 5 (Б) (0:3, 3:0, 1:1, 0:1), "Криммичау Арена" (5222)Зрители: 4060 Судьи: Теему Салминен (Финляндия), Пер-Густав Солем (Норвегия)
Россия: Андрей Василевский - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
Германия: Куппер Марвин - Хаасе Хенри,Фабер Максимилиан,Майрандрес Макс,Кронталер Штефан,
Бер Стивен,Мебус Оливер,Келлер Киллиан - Шекесси Хуба,Пфедерл Леонард,Грецингер Ларс,Фишбух Даниэль,Аккерман Александр,Дакслбергер Доминик,Кричманн Кристиан,Раймер Денис,Ридер Тобиас,
Тиффелс Фредерик,Увира Себастьян,Солдер Никлас,Латта Николас
06:25 0:1 Роман Коньков \Никита Нестеров\ 5x5
08:57 Николас Латта 2 м
09:46 0:2 Роман Коньков \Никита Кучеров,Альберт Яруллин\5x4
11:10 Антон Иванюженков 2 м
12:01 0:3 Максим Шалунов
13:39 Ларс Грёзингер 2 м
18:16 Никита Кучеров 2 м
23:45 Роман Коньков 10 м
26:35 Макс Майрандрес 2 м
27:38 Альберт Яруллин 2 м
29:34 1:3 Николас Латта \Даниэль Фишбух ,Оливер Мебус\ 5x4
33:04 Геннадий Сабинин 2 м
35:18 Никита Нестеров 25 м
36:34 2:3 Александр Акерман \Килиан Келлер ,Ларс Грёзингер\ 5x4
37:18 Михаил Григоренко 12 м
37:56 3:3 Доминик Даксльбергер \Леонард Пфодерль ,Стивен Бар\ 5x3
43:43 Макс Майрандрес 2 м
46:34 Фредерик Тиффельс 2 м
49:05 Ларс Грёзингер 2 м
49:30 3:4 Антон Савельев \Михаил Григоренко\ 5x4
50:00 4:4 Ларс Грёзингер \Хуба Зекеси \5x5
53:17 Даниэль Фишбух 2 м
62:47 Альберт Яруллин 2 м
63:43 Алексей Василевский 2 м
65:00 4:5 Никита Кучеров
Овертайм
Штрафные броски
Штрафное время: 14 – 59 Броски по воротам: 41 (8+28+4+1) - 50 (20+8+22+0)
Вратари
Марвин Куппер 00:00 - 65:00
Павел Шегало 00:00 - 65:00

17.04.2011. Криммичау.Словакия - Швейцария 2 - 3(1 - 2,0 - 0,1 - 1 )
17.04.2011.США (U18) - Россия (U18) 4 : 3 (2:0, 1:1, 1:2)
"Криммичау Арена" - Криммичау, Германия (5222)Судьи: Девин Клейн (Канада), Робин Шир (Чехия)
Россия: Андрей Василевский - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан, Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
США: Гибсон Джон - Палиотта Майкл,Мерфи Коннор,Кэйб Барретт,Руссо Робби,Маккейб Джейк,Труба Джейкоб,Джонс Сэт - Рейд Адам,Пиетила Блэйк,Миллер Джей-Ти,Кердилес Ник,Буше Рейд,Самуэльссон Хенрик,Ларраза Зак,Бардро Коул,Хаггерти Райан,Биггз Тайлер,Гримальди Рокко,Карлсон Дэн,Бойд Трэвис
02:09 Антон Савельев 2 м
07:07 1:0 Трэвис Бойд \Ник Кердайлс \ 5x5
07:13 Хенрик Самуэльссон 2 м
09:20 Владимир Ткачёв 2 м
11:02 2:0 Джей-Ти Миллер \ Робби Руссо\ 5x4
12:58 Хенрик Самуэльссон 2 м
17:35 Роман Коньков 2 м
25:04 2:1 Никита Кучеров 5x5
26:22 3:1 Джей-Ти Миллер \Рейд Буше\ 5x5
30:02 Джон Гибсон 2 м
42:48 Адам Рейд 2 м
43:35 3:2 Наиль Якупов \Альберт Яруллин \ 5x4
50:59 Зак Ларраза 2 м
55:16 3:3 Никита Кучеров \Альберт Яруллин\ 5x5
59:39 4:3 Рейд Буше \Рокко Гримальди\ 5x5
Штрафное время:10 - 6
Вратари
Джон Гибсон 00:00 - 60:00
Андрей Василевский 00:00- 59:40 пв 59:56 - 60:00

18.04.2011. Криммичау.Германия - Словакия 0 - 4(0 - 2,0 - 2 ,0 - 0 )

19.04.2011.Криммичау.Россия (U18) - Швейцария (U18) 8 : 3 (4:0, 3:2, 1:1)
"Криммичау Арена" - (5222) Судьи: Максим Сидоренко (Беларусь), Робин Шир (Чехия)
Россия: Андрей Василевский,Павел Шегало - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
Швейцария: Куонен Робин (Болтсхаузер Лука) - Хехлер Седрик, Лой Марвин, Марти Кристиан,
Кукан Дин, Хебайсен Силвен, Гуэрра Самюэль, Крайс Самуэль - Селио Янник,Рихард Таннер,Бертаггиа Алессио,Грасси Даниэле,Шмутц Юлиан,Марчини Лиино,Амштутц Рето,Балмелли Лукас,Нойншвандер Ян,Андрихетто Свен,Симион Дарио,Хоффманн Лука,Берчи Кристоф
04:01 1:0 Наиль Якупов \Михаил Григоренко ,Никита Кучеров\ 5x5
09:10 2:0 Михаил Григоренко \Наиль Якупов ,Альберт Яруллин \4x5
04:45 Максим Шувалов 2 м
08:29 Константин Воршев 2 м
16:54 3:0 Никита Нестеров \Наиль Якупов ,Альберт Яруллин\ 5x5
18:07 Самуэль Гуэрра 2 м
19:52 4:0 Никита Кучеров \Наиль Якупов ,Михаил Григоренко\ 5x4
29:07 Свен Андригетто 2 м
30:34 5:0 Никита Кучеров \Михаил Григоренко ,Альберт Яруллин\ 5x4
30:58 5:1 Дарио Симьон \Лука Хоффман ,Дин Кукан\ 5x5
31:10 Алексей Василевский 2 м
31:10 Ян Нойеншвандер 2 м
33:37 6:1 Богдан Якимов \Антон Слепышев\ 5x5
33:53 6:2 Ян Нойеншвандер \Свен Андригетто\ 5x5
34:34 Командный штраф(РОС) 2 м
38:18 Наиль Якупов 2 м
38:18 Свен Андригетто 2 м
39:25 7:2 Михаил Григоренко \Никита Кучеров\ 4x4
46:30 Лукас Балмелли 2 м
51:07 Константин Воршев 2 м
51:24 8:2 Никита Кучеров \Михаил Григоренко\ 4x5
53:38 8:3 Свен Андригетто 5x5
54:24 Наиль Якупов 2 м
54:45 Сергей Смуров 2 м
54:45 Цедрик Хахлер 2 м
54:45 Александр Куваев 2 м
54:45 Кристоф Берчи 2 м
Штрафное время:18 – 14 Броски по воротам: 23 (8+9+6) - 49 (15+15+19)
Вратари
Павел Шегало 51:24 - 60:00\ Андрей Василевский 00:00 - 51:24
Робин Куонен 33:37 - 60:00\ Лука Больтсхаузер 00:00 - 33:37
19.04.2011. Криммичау.США - Германия 7 – 3 (2 - 0 ,4 - 2 ,1 - 1 )

Подгруппа "B"
М.Команда--- 1-- 2-- 3-- 4-- 5--- В ВО ПО П Ш-- О
1.Швеция---- *** 4:2 5:2 1:2 10:2 3 0- 0- 1 20-8 9
2.Канада----- 2:4 *** 5:4 5:0 5:0 3 0- 0- 1 17-8 9
3.Финляндия 2:5 4:5 *** 5:3 5:2 2 0- 0- 2 16-15 6
4.Чехия------ 2:1 0:5 3:5 *** 3:2 2 0- 0- 2 8-13 6
5.Норвегия-- 2:10 0:5 2:5 2:3 *** 0 0- 0- 4 6-23 0

14.04.2011.Дрезден.Финляндия - Норвегия 5 - 2 ( 2 - 0 ,1 - 2 ,2 - 0 )
14.04.2011.Дрезден.Чехия - Швеция 2 - 1 ( 0 - 1 ,0 - 0 ,2 - 0 )
15.04.2011.Дрезден.Норвегия - Швеция 2 - 10 ( 1 - 1 , 0 - 3 ,1 - 6 )
15.04.2011.Дрезден.Чехия - Канада 0 - 5 ( 0 - 3,0 - 0 , 0 - 2 )
16.04.2011.Дрезден.Канада - Финляндия 5 - 4 (1 - 0 ,1 - 2 ,3 - 2 )
17.04.2011.Дрезден.Норвегия - Чехия 2 - 3(1 - 0 ,1 - 2 ,0 - 1 )
17.04.2011.Дрезден.Швеция - Финляндия 5 - 2(1 - 1 ,3 - 0 ,1 - 1 )
18.04.2011.Дрезден.Канада - Норвегия 5 - 0(3 - 0 ,1 - 0 ,1 - 0 )
19.04.2011.Дрезден.Финляндия - Чехия 5 - 3 (0 - 1 ,1 - 1 ,4 - 1)
19.04.2011.Дрезден.Швеция - Канада 4 - 2 ( 0 - 1 ,0 - 0 ,4 - 1 )

За 7-10 места
М.Команда-- 7-- 8-- 9-- 10- В ВО ПО П Ш-- О
7.Швейцария *** 4:2 4:1 3:2 3 0- 0- 0 11-5 9
8.Чехия------ 2:4 *** 3:2 4:3 2 0- 0- 1 9-9 6
9.Норвегия-- 1:4 2:3 *** 6:2 1 0- 0- 2 9-9 3
10.Словакия 2:3 3:4 2:6 *** 0 0- 0- 3 7-13 0

21.04.2011. Дрезден.Чехия - Словакия 4 - 3( 1 - 2 ,1 - 1 ,2 - 0 )
21.04.2011. Дрезден.Швейцария - Норвегия 4 - 1( 0 - 0 ,2 - 1 ,2 - 0 )
23.04.2011. Дрезден.Словакия - Норвегия 2 - 6( 0 - 1 ,1 - 0 ,2 - 0 )
23.04.2011. Дрезден.Швейцария - Чехия 4 - 2 ( 2 - 1 ,1 - 0 ,1 - 1 )

1/4 финала 21.04.2011.Криммичау. Россия (U18) - Финляндия (U18) 5 : 2(1:0, 1:1, 3:1)
"Криммичау Арена" (5222) Зрители: 694 Судьи: Ларс Брюггеман (Германия), Морган Юханссон (Швеция)
Россия: Андрей Василевский,Павел Шегало - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Максим Шалунов,Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
Финляндия: Перхонен Саму - Аувинен Хенри, Мяятя Олли, Покка Вилле, Томмила Юхо, Валконен Йонас, Линдбом Петтери, Салонен Алексии - Каллела Тони, Аалтонен Миро,Хянникяйнен Маркус,Ярвеляйнен Вилле,Лиедес Хейкки,Терявяйнен Теуво,Реконен Алексии,Торниайнен Кале,Вилениус Томи, Гранлунд Маркус, Армиа Джоэль, Хенритиус Теему,Саломяки Миикка

05:10 Томи Вилениус 2 м
10:37 Никита Кучеров 2 м
19:55 1:0 Антон Иванюженков \Андрей Педан ,Александр Куваев\ 5x5
27:48 Командный штраф(РОС) 2 м
31:44 Богдан Якимов 2 м
33:11 1:1 Миро Аалтонен \Олли Мяятя\ 5x4
34:32 Юхо Томмила 2 м
35:08 2:1 Антон Слепышев \Андрей Педан ,Дмитрий Михайлов\ 5x4
35:47 Михаил Григоренко 2
35:47 Хейкки Лиедес 2 м
38:01 Саму Перхонен 2 м
43:24 Роман Коньков 2 м
44:27 2:2 Мийкка Саломяки \Йоэль Армиа ,Маркус Гранлунд\ 5x4
44:56 Константин Воршев 2 м
48:04 Теуво Теравайнен 2 м
49:50 3:2 Никита Кучеров \Михаил Григоренко ,Альберт Яруллин\ 5x4
51:49 Роман Коньков 2 м
55:36 4:2 Антон Слепышев \Дмитрий Михайлов ,Богдан Якимов\ 5x5
55:44 Маркус Гранлунд 2 м
58:47 5:2 Никита Нестеров \Никита Кучеров , Михаил Григоренко
Штрафное время:14 - 12
Броски по воротам: 35 (11+10+14) - 30 (9+12+9)
Вратари
Андрей Василевский 00:00 - 44:27 ,44:56- 60:00 Павел Шегало 44:27 - 44:56
Саму Перхонен 00:00 -58:10 ПВ 58:47 - 60:00
1/4 финала 21.04.2011. Криммичау.Канада - Германия 4 - 3 (1 - 2 ,1 - 0 ,2 - 1 )

1/2 финала 23.04.2011. Криммичау.Швеция (U18) - Россия (U18) 3 : 1 (0:1, 1:0, 2:0)
"Криммичау Арена" - (5222) Зрители: 1003 Судьи: Девин Клейн (Канада), Шейн Уоршоу (США)
Россия: Андрей Василевский - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Андрей Педан Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв
Швеция:Лундстрем Никлас - Бродин Йонас,Бенгтссон Расмус,Бломквист Албин,Йоханссон Карл,
Нильссон Том,Викстранд Микаэль,Клефбом Оскар - Бьорклунд Густав,Арвидссон Виктор,Бойсе-Ротевалл Джереми,Бломстранд Людвиг, Нермарк Йоахим, Карлссон Вильям, Раск ВикторЛиллиестрем-Карлссон Давид, Зибанежад Мика, Лундберг Эмиль,Ведин Антон,Фреберг Линус,Форсберг Филип
03:07 0:1 Сергей Смуров \ Роман Коньков, Никита Кучеров \ 5x5
10:00 Михаил Григоренко 2 м
11:57 Юаким Нермарк 2 м
14:36 Микаэль Викстранд 2 м
20:34 Никита Нестеров 2 м
27:16 Роман Коньков 2 м
31:02 1:1 Джереми Бойс-Ротевалль \Мика Зибанеяд \ 5x5
36:05 Никита Кучеров 2 м
45:23 2:1 Густав Бьёрклунд \Уильям Карлссон\ 5x5
55:37 Наиль Якупов 2 м
59:35 3:1 Густав Бьёрклунд
60:00 Дмитрий Михайлов 25 м
60:00 Андрей Педан 25 м
Штрафное время: 4 - 60
Броски по воротам: 47 (11+17+19) - 29 (9+11+9)
Вратари
Никлас Лундстрём 00:00- 60:00
Андрей Василевский 00:00- 59:26 ПВ 59:39-60:00
1/2 финала 23.04.2011. Криммичау.США - Канада 5 - 4 (OT) (1 - 1 ,1 - 0 ,2 - 3 ,1 - 0)

За 5-6 место 23.04.2011. Криммичау.Финляндия - Германия 6 - 0( 1 - 0 , 2 - 0 ,3 - 0)
За 3-4 место 24.04.2011.Криммичау.Канада (U18) - Россия (U18) 4 : 6 (1:1, 2:4, 1:1)
"Криммичау Арена" - (5222) Зрители: 2024 Судьи: Морган Юханссон (Швеция), Даниэль Штрикер (Швейцария)
Россия: Андрей Василевский - Геннадий Сабинин,Алексей Василевский, Константин Воршев, Никита Нестеров, Максим Шувалов, Альберт Яруллин, Антон Савельев - Дмитрий Михайлов, Наиль Якупов, Роман Коньков, Антон Иванюженков, Никита Кучеров, Антон Слепышев, Богдан Якимов, Михаил Григоренко, Сергей Смуров, Александр Куваев, Владимир Ткачёв, Максим Шалунов
Канада: Д'Агостини Эндрю - Коеккоек Слэйтер, Райелли Морган, Мюррей Райан, Харрингтон Скотт,
Кечи Коди, Скарлетт Рис, Мерфи Райан, Катеначчи Даниэль, Эндрюс Брент, Брассар Остен, Лок Эрик,
Худон Шарль, Смит Колин, Куин Алан, Коусайнс Ник, Ритчи Бретт,Гриффит Сет, Эваник Трэвис, Шайфли Марк, Макнилл Марк
05:13 Даниэль Катеначчи 2 м
11:36 0:1 Никита Кучеров \Михаил Григоренко ,Альберт Яруллин \ 5x5
18:23 Максим Шувалов 2 м
18:47 1:1 Райан Мёрфи \Бретт Ритчи ,Алан Куин\ 5x4
21:26 Командный штраф(РОС) 2 м
22:08 Никита Нестеров 2 м
23:07 2:1 Алан Куин \Марк Шейфеле ,Райан Мёрфи\ 5x3
27:40 2:2 Наиль Якупов \Роман Коньков ,Альберт Яруллин\ 5x5
28:24 2:3 Владимир Ткачёв \Наиль Якупов 5x5
28:53 Александр Куваев 2 м
30:25 2:4 Наиль Якупов \Владимир Ткачёв 4x5
34:52 Скотт Харрингтон 2 м
35:42 2:5 Никита Кучеров \Михаил Григоренко ,Альберт Яруллин\ 5x4
37:53 Роман Коньков 2 м
37:59 3:5 Райан Мюррей \Райан Мёрфи, Эрик Локк\ 5x4
50:46 Коди Кечи 2 м
58:20 4:5 Бретт Ритчи \Райан Мёрфи ,Ник Коусайнс\ 6x5
59:56 4:6 Наиль Якупов \Никита Кучеров,Михаил Григоренко\ПВ
Штрафное время: 6 – 10 Броски по воротам: 42 (7+18+17) -33 (14+14+5)
Вратари
Эндрю Д'Агостини 00:00 - 57:28
ПВ 57:28 57:34
ПВ 58:20 58:40
ПВ 59:56 60:00
Андрей Василевский 00:00- 60:00
Финал 24.04.2011.США - Швеция 4 - 3 (OT) ( 1 - 1 ,0 - 2 ,2 - 0 ,1 - 0 )

Лучшие бомбардиры

М Игрок Команда И Г П О
1 Кучеров Никита Россия 7 11 10 21
2 Григоренко Михаил Россия 7 4 14 18
3 Якупов Наиль Россия 7 6 7 13
4 Армиа Джоэль Финляндия 6 4 9 13
5 Мерфи Райан Канада 7 4 9 13
6 Яруллин Альберт Россия 7 0 11 11
7 Мюррей Райан Канада 7 3 7 10
8 Грандлунд Маркус Финляндия 6 2 8 10
9 Шейфеле Марк Канада 7 6 2 8
10 Зибанежад Мика Швеция 5 4 4 8
Лучшим вратарь - Джон Гибсон(США),
Лучший защитник - Райан Мёрфи(Канада)
Лучший нападающий - Никита Кучеров(Россия)

1.США
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Гибсон Джон 6 -14 0 4
30 МакНили Мэтт 1 -1 0 0
4 Палиотта Майкл 6 0 1 1 2
5 Мерфи Коннор 6 3 1 4 2
7 Кэйб Барретт 6 0 2 2 0
8 Руссо Робби 6 1 7 8 4
19 Маккейб Джейк 6 0 1 1 0
24 Труба Джейкоб 6 1 0 1 0
28 Джонс Сэт 6 0 3 3 0
9 Рейд Адам 6 2 0 2 4
10 Пиетила Блэйк 6 1 0 1 0
11 Миллер Джей-Ти 6 4 9 13 6
12 Кердилес Ник 6 0 2 2 2
14 Буше Рейд 6 8 2 10 8
15 Самуэльссон Хенрик 6 0 1 1 4
16 Ларраза Зак 6 1 4 5 4
18 Бардро Коул 6 0 0 0 4
21 Хаггерти Райан 6 2 0 2 0
22 Биггз Тайлер 6 2 1 3 49
23 Гримальди Рокко 6 2 6 8 6
25 Карлсон Дэн 6 1 1 2 2
26 Бойд Трэвис 6 2 4 6 2
Ролстон Рон Главный тренер
Кэссиди Чэд Тренер

2.Швеция
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Лассинатти Джоэль
30 Лунстрем Никлас 6 -13 0 2
2 Бродин Йонас 4 0 1 1 2
3 Бенгтссон Расмус 6 0 4 4 2
4 Бломквист Албин 6 1 1 2 10
6 Йоханссон Карл 6 0 2 2 4
7 Нильссон Том 6 0 1 1 6
9 Викстранд Микаэль 6 0 1 1 8
19 Клефбом Оскар 6 1 3 4 4
11 Бьорклунд Густав 6 5 3 8 0
13 Арвидссон Виктор 5 0 1 1 8
14 Бойсе-Ротевалл Джереми 6 4 2 6 12
15 Бломстранд Людвиг 6 0 0 0 0
16 Нермарк Йоахим 5 1 0 1 4
17 Карлссон Вилльям 6 2 3 5 6
18 Раск Виктор 6 2 3 5 4
20 Лиллиестрем-Карлссон Давид 6 0 0 0 0
21 Зибанежад Мика 6 4 4 8 2
22 Лундберг Эмиль 6 1 0 1 4
23 Ведин Антон 6 0 0 0 0
28 Фреберг Линус 6 1 0 1 2
29 Форсберг Филип 6 4 2 6 2
Гронборг Рикард Гл. тренер
Юханссон Андерс Тренер

3.Россия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Василевский Андрей 6 -15 0 0
30 Шегало Павел 4 -6 0 0
2 Сабинин Геннадий 7 0 0 0 2
3 Василевский Алексей 7 0 0 0 4
5 Педан Андрей 6 0 2 2 25
7 Воршев Константин 6 0 0 0 6
9 Нестеров Никита 7 2 2 4 29
14 Шувалов Максим 7 0 0 0 4
23 Яруллин Альберт 7 0 11 11 4
24 Савельев Антон 7 1 0 1 2
8 Михайлов Дмитрий 6 0 3 3 29
10 Якупов Наиль 7 6 7 13 6
11 Коньков Роман 7 2 2 4 22
12 Иванюженков Антон 7 1 1 2 4
16 Кучеров Никита 7 11 10 21 6
17 Шалунов Максим 6 2 1 3 0
21 Слепышев Антон 7 3 1 4 0
22 Якимов Богдан 7 1 1 2 2
25 Григоренко Михаил 7 4 14 18 18
26 Смуров Сергей 7 1 0 1 4
27 Куваев Александр 7 0 1 1 8
28 Ткачев Владимир 7 2 1 3 2
Румянцев Юрий - Глав. тренер
Парфенов Андрей -Трен.
Шадрин Станислав Ю - Трен.

4.Канада
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Д'Агостини Эндрю 2 -5 0 0
30 Суббан Малкольм 5 -15 0 0
3 Коеккоек Слэйтер 7 1 1 2 2
4 Райелли Морган 7 2 1 3 0
5 Мюррей Райан 7 3 7 10 6
6 Харрингтон Скотт 7 0 0 0 8
8 Кечи Коди 7 0 1 1 2
11 Скарлетт Рис 7 0 0 0 0
14 Мерфи Райан 7 4 9 13 2
7 Катеначчи Даниэль 7 0 2 2 22
9 Эндрюс Брент 7 0 1 1 14
10 Брассар Остен 7 0 1 1 2
15 Лок Эрик 7 2 1 3 6
16 Худон Шарль 7 0 1 1 2
17 Смит Колин 7 2 1 3 14
18 Куин Алан 7 1 6 7 6
19 Коусайнс Ник 7 4 4 8 10
20 Ритчи Бретт 7 4 3 7 6
21 Гриффит Сет 7 0 0 0 6
22 Эваник Трэвис 7 0 1 1 4
23 Шайфли Марк 7 6 2 8 2
24 Макнилл Марк 7 0 6 6 2
Уильямсон Майк Гл. тренер
Хаверчук Дейл Тренер

5.Финляндия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Перхонен Саму 4 -14 0 6
30 Улльберг Рихард 2 -5 0 0
3 Аувинен Хенри 6 0 0 0 10
4 Мяятя Олли 6 1 3 4 0
5 Покка Вилле 6 0 0 0 2
7 Томмила Юхо 6 0 1 1 10
8 Валконен Йонас 6 1 1 2 6
26 Линдбом Петтери 6 0 0 0 0
28 Салонен Алекси 6 0 3 3 4
10 Каллела Тони 6 2 3 5 0
12 Аалтонен Миро 6 4 0 4 2
13 Хянникяйнен Маркус 6 1 0 1 0
15 Ярвеляйнен Вилле 6 2 2 4 4
16 Лиедес Хейкки 6 1 0 1 8
18 Терявяйнен Теуво 6 0 0 0 4
19 Реконен Алекси 6 0 0 0 0
20 Торниайнен Калле 6 1 0 1 0
21 Вилениус Томи 6 1 0 1 4
22 Гранлунд Маркус 6 2 8 10 6
23 Армиа Джоэль 6 4 9 13 8
24 Хенритиус Теему 6 0 0 0 4
25 Саломяки Миикка 6 4 2 6 2
Раутакорпи Юкка Гл. тренер
Каскинен Калле Тренер

6.Германия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Лер Филип 2 -13 0 0
30 Куппер Марвин 4 -14 0 0
4 Хаасе Хенри 6 0 1 1 0
5 Фабер Максимилиан 6 0 0 0 0
7 Майрандрес Макс 6 0 2 2 8
8 Кронталер Штефан 5 0 1 1 0
10 Бер Стивен 6 0 1 1 8
12 Мебус Оливер 6 0 2 2 2
27 Келлер Киллиан 6 1 2 3 2
9 Шекесси Хуба 6 0 2 2 2
11 Пфедерл Леонард 6 2 3 5 0
13 Грецингер Ларс 6 1 2 3 6
15 Фишбух Даниэль 6 2 1 3 6
16 Аккерман Александр 6 2 2 4 14
18 Дакслбергер Доминик 6 1 0 1 4
19 Кричманн Кристиан 6 0 0 0 2
20 Раймер Деннис 6 0 1 1 2
22 Ридер Тобиас 3 3 0 3 0
23 Тиффелс Фредерик 6 0 0 0 2
24 Увира Себастьян 6 1 1 2 16
25 Солдер Никлас 6 0 0 0 0
28 Латта Николас 6 1 0 1 4
Сеттерс Джим Гл. тренер
Хоя Ральф Тренер

7.Швейцария
N Фамилия Имя И Г П О Ш
29 Болчаузер Лука 6 -16 0 0
30 Куонен Робин 1 -2 0 0
5 Хехлер Седрик 6 0 1 1 12
6 Лой Марвин 6 0 0 0 0
8 Марти Кристиан 6 0 0 0 16
14 Кукан Дин 6 0 2 2 0
20 Хебайсен Силвен 6 0 1 1 4
27 Гуэрра Самюэль 6 0 1 1 6
28 Крайс Самуэль 6 0 1 1 2
7 Селио Янник 6 0 1 1 14
9 Рихард Таннер 6 4 1 5 2
10 Бертаггиа Алессио 6 1 2 3 4
12 Грасси Даниэле 6 0 2 2 6
15 Шмутц Юлиан 6 0 0 0 2
16 Марчини Лино 6 2 4 6 0
17 Амштутц Рето 6 1 0 1 0
18 Балмелли Лукас 6 0 1 1 2
21 Нойншвандер Ян 6 1 0 1 10
22 Андрихетто Свен 6 3 2 5 8
24 Симион Дарио 6 3 0 3 0
25 Хоффманн Лука 5 0 1 1 0
26 Берчи Кристоф 6 1 0 1 12
Целио Мануэль
Сигфрид Стефан
Лойенбергер Ларс
Якс Пауль

8.Чехия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Павелка Ярослав 1 -4 0 0
29 Мачовски Матей 5 -16 0 0
3 Павелка Томаш 6 0 0 0 4
4 Сидлик Петр 6 0 0 0 20
6 Мусил Давид 5 0 0 0 6
21 Квапил Томаш 5 1 0 1 6
22 Йеник Штепан 6 0 0 0 8
23 Ружичка Антонин 6 0 0 0 2
28 Хрбас Марек 6 0 4 4 2
5 Фрк Мартин 6 1 4 5 2
8 Матаи Якуб 5 1 0 1 0
9 Моравец Томаш 6 0 0 0 0
11 Седлак Лукаш 5 3 1 4 2
12 Швихалек Михал 6 0 2 2 4
15 Хыка Томаш 6 1 1 2 0
16 Роусек Томаш 6 2 0 2 6
18 Хампл Ондржей 6 0 2 2 4
20 Хертл Томаш 6 1 0 1 12
24 Факса Радек 6 0 0 0 2
25 Беранек Петр 6 0 0 0 0
26 Яшкин Дмитрий 6 4 1 5 10
27 Беран Матей 6 0 0 0 2
Шольц Иржи Гл. тренер
Кучера Марсель Тренер

9.Норвегия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Соберг Стеффен 6 -22 0 0
29 Йохансен Эспер 2 -6 0 0
5 Бьорнсланд Мартин 6 0 0 0 4
15 Савес Себастиан 4 0 0 0 0
17 Сало Эспен 6 1 2 3 4
22 Нотенг Маркус 6 0 1 1 10
24 Насгаард Йон 6 0 0 0 10
25 Холанд Ивер 6 0 1 1 8
27 Лесунд Эрленд 6 0 0 0 10
6 Педерсен Маркус 4 0 1 1 2
7 Лунд Мартин 6 1 0 1 0
8 Медбю Эндре 6 1 3 4 4
9 Хейер Андреас 6 2 0 2 8
10 Хофф Магнус 6 3 2 5 2
11 Фискер Магнус 5 0 0 0 2
14 Картеруд Йорген 6 1 0 1 2
16 Соберг Маркус 6 1 2 3 4
18 Веберг Себастиан 6 0 2 2 12
19 Аслаксен Адриан 6 0 0 0 4
20 Кнутсен Йонас 6 3 1 4 6
21 Треттенес Матиас 6 0 2 2 16
23 Салстен Эйрик 6 0 0 0 6
Левдалл Ориан Гл. тренер
Гилберт Кристиан Тренер

10.Словакия
N Фамилия Имя И Г П О Ш
1 Саболь Рихард 2 -8 0 0
29 Рыбар Патрик 6 -20 0 0
3 Лужа Патрик 6 0 0 0 2
4 Корим Карол 6 1 3 4 10
5 Безушка Петер 6 0 1 1 20
6 Багин Эмиль 6 0 1 1 8
10 Нехала Томаш 6 0 1 1 4
20 Черешняк Петер 6 0 1 1 0
28 Гернат Мартин 6 0 1 1 2
7 Биреш Андрей 6 1 0 1 4
11 Мраз Рихард 4 0 0 0 0
14 Вашко Филип 6 2 3 5 6
15 Мраз Бруно 6 3 1 4 8
16 Фуйерик Доминик 1 0 1 1 0
17 Болтун Петер 6 1 1 2 4
18 Безух Юрай 6 0 0 0 0
19 Дано Марко 6 1 3 4 14
21 Микуш Томаш 6 1 0 1 4
22 Гудец Денис 3 1 0 1 0
23 Рапач Бранислав 6 1 1 2 31
24 Гиндош Матей 6 0 4 4 4
27 Долник Владимир 6 2 1 3 6
Фрухауф Йожеф
Шитар Милан

COBRA7575
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 11:22
Откуда: г. Новокузнецк

Re: 2011 Чемпионат мира среди юниоров: Германия

Сообщение COBRA7575 » 03 дек 2012, 15:44

Эмблема турнира
2011ючм.jpg
2011ючм.jpg (9.1 КБ) 2372 просмотра

Ответить

Вернуться в «Сезон 2010-11»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость