IP-адрес форума заблокирован на территории России. Пользуйтесь средствами обхода блокировок.

Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

Новости нашего Форума

Вопросы, замечания и предложения по работе форума
kotas

Новости нашего Форума

Сообщение kotas » 27 апр 2011, 18:28

Начался новый этап в развитии форума.

В связи с происходящими изменениями я посчитал целесообразным завести данную тему для информирования участников, т.к некоторые изменения не будут отражены в привычном виде (как новые сообщения).

Сегодня моим коллегой произведена унификация данных по первым пяти кубкам страны, а мною внесены в них некоторые коррективы и дополнения. В ближайшее время указанная работа будет продолжена и коснется большинства уже созданных тем.
В случае внесения существенных с точки зрения статистики дополнений и изменений в ранее созданные темы и сообщения - информация об этом будет размещена здесь.

kotas

Re: новости форума Хоккей

Сообщение kotas » 03 май 2011, 09:46

Отредактированы
1. Игры Доброй Воли - добавлены авторы голов в матчах группы А
2. ЧМ 1970 года - внесены исправления и дополнения в статистические данные - спасибо Кобре за выявление пробелов

Большая просьба к тем кто имеет возможность выявлять опечатки, неточности или отсутствие данных в каких то матчах - сообщать об этом на форуме или мне в личку. Я не имею времени проверить досконально все турниры выложенные на форуме другими участниками, хотя многие из них имею в наличии.

kotas

Сообщение kotas » 05 май 2011, 15:41

Внесены небольшие дополнения в кубковые турниры 1956 и 1961 года, а также добавлено пропущенное удаление в матче ЧМ 67

kotas

Сообщение kotas » 11 май 2011, 15:48

Сегодня я начал размещать свои заготовки по международным турнирам (ЧЕ, ЧМ, ОИ) прошедшим в довоенный период. Информация является сборной из различных источников и на данный момент представляет собой ту часть информации, которая уже внесена мною в свою базу, так что в последующем буду дополнять - надеюсь и с вашей помощью.

Многие данные требуют уточнения, т.к. крайне противоречивы в различных источниках, выбирал наиболее вероятные, в других случаях даны все имеющиеся у меня варианты.

kotas

Сообщение kotas » 13 май 2011, 14:16

Материал посвященный выступлению наших клубов в турнирах на Кубок Ахерна (подготовленный rb 63, с выявленными на вскидку дополнениями и исправлениями) разбросан в форуме "Отечественный хоккей" по соответствующим годам в теме " Наши клубы в зарубежных турнирах".
В этой теме в последствии будут размещены также материалы о выступлениях наших клубов в других международных турнирах.
Полные итоги клубных международных турниров будут размещены в подфоруме "Международный хоккей" по годам в соответствующих темах

kotas

Сообщение kotas » 17 май 2011, 17:18

В подфоруме "Международный хоккей" положил для ознакомления Кубок Спенглера 1984 года. - примерно так будут выглядеть клубные турниры для тех , кто интересуется международным хоккеем.
А в подфоруме "отечественный хоккей" все же хотелось бы публиковать данные только по нашим командам. В данном случае только матчи Химика на турнире.

Жду Ваших мнений

kotas

Сообщение kotas » 18 май 2011, 19:45

Добавлены в отечественный хоккей результаты выступлений наших команд в кубке автосалона "Перро-Дюваль" за период 1964-1968 годы.

kotas

Сообщение kotas » 22 май 2011, 17:01

Господа!

А не пора ли нам сделать что-нибудь глобальное?!
Конечно переносить на форум информацию с других сайтов и справочников тоже хорошо, но ее можно посмотреть и там - а вот если сделать свое, что еще не делал никто?

Ряд участников проявили интерес к теме сборной (тема: "сезон сборной"), другим интересна близкая по теме информация по конкретным турнирам и матчам с участием сборной - а что если нам объединить усилия и сделать в теме "сезон сборной" подробные отчеты обо всех без исключения матчах когда либо проведенных сборной СССР(России)?

Всех желающих поучаствовать в этом проекте - даже тех кто не имеет своей информации по теме, но имеет такое желание - приглашаю писать мне в личку. Дело найдется всем. У меня одного на это уйдут годы, а группой сделаем и быстрее и лучше.

PetrNNN

Сообщение PetrNNN » 29 май 2011, 17:17

Идея очень хорошая, потому как хочется сделать список матчей полный - по возможности с составами противника, голевыми передачами, минутами штрафа и т.д. по возможности

kotas

Сообщение kotas » 29 май 2011, 19:33

Так подключайтесь - серии в Канаде у меня еще не все сделаны

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»