Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

apn21
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение apn21 » 19 июл 2011, 15:48

Турнир на призы Госкомспорта РСФСР
г.Глазов 2-8 сентября 1989 г

1. Кренгольм (Нарва) – в4 н0 п1 ш22-15 о8, с Олимпией 3:4, с Рубином 5:4, с Нефтяником 3:1, с Прогрессом 6:4, с Соколом 5:2 (голы А.Захаров-2, М.Коршунов, А.Комаров, А.Шляпников)
2. Олимпия (Кирово-Чепецк) – в3 н1 п1 ш24-18 о7, с Рубином 7:5, с Нефтяником 2:2, с Прогрессом 8:3, с Соколом 3:5
3. Рубин (Тюмень) – в3 н0 п2 ш21-20 о6, Нефтяником 4:3, с Прогрессом 5:3, с Соколом 3:2
4. Нефтяник (Альметьевск) - в2 н1 п2 ш19-11 о5, с Прогрессом 7:0, с Соколом 6:2
5. Прогресс (Глазов) – в1 н0 п4 ш16-29 о2, с Соколом 6:3
6. Сокол (Новочебоксарск) – в1 н0 п4 ш 14-23 о2
Лучший нападающий - А.Шляпников (Кренгольм)

Сокол (Новочебоксарск) -14 голов:
Н №26 Синицын Владимир (03.01.1962) 5+0=5,
З №22 Крутов Сергей (11.02.1965) 1+0=1,
Н №15 Тимченко Александр (1965) 2+1=3,
Н №10 Гарипов Марсель (26.07.1971) 0+1=1,
Н №19 Будкин Роман (1967) 0+1=1,
Н №20 Захаркин Игорь (08.08.1965) 1+0=1,
Н №16 Новиков Сергей (30.05.1960) 1+2=3,
З № 7 Салтыков Олег (17.07.1965) 1+1=2,
Н № 9 Салканов Юрий (08.11.1964) 1+0=1,
Н №18 Касьянов Ринат (19.03.1971) 1+2=3,
Н №21 Куляшкин Александр (03.06.1971) 1+0=1

apn21
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение apn21 » 21 июл 2011, 14:35

Турнир на приз Госкомспорта РСФСР Орск 2 - 9 сентября 1989г.

1. Кварц (Бор) в4 н1 п0 ш 20-10 о9, С Южным Уралом 4:4, с Торпедо 4:3, с Металлургом 2:1, с Авангардом 5:0, с Нефтехимиком 5:2.
2. Южный Урал (Орск) в3 н1 п1 ш 25-19 о7, с Торпедо 5:3, с Металлургом 3:4, с Авангардом 7:5, с Нефтехимиком 6:3.
3. Торпедо (Нефтекамск) в3 н0 п2 ш 28-16 о6,с Металлургом 7:2, с Авангардом 9:4, с Нефтехимиком 6:1.
4. Металлург (Магнитогорск) в3 н0 п2 ш 19-18 о6, с Авангардом 8:5, с Нефтехимиком 4:1.
5. Авангард (Уфа) в1 н0 п4 ш 20-33 о2, с Нефтехимиком 6:4.
6. Нефтехимик (Нижнекамск) в0 н0 п5 ш 11-27 о0.

Торпедо (Нефтекамск) выше Металлурга (Магнитогорск) – по личной встрече.
Нефтехимик (Нижнекамск) участвовал ввиду отказа Сокола (Красноярск)

Кварц (Бор) 20 г
Н №16 Белозерцев Эдуард (02.02.1970) 5+0=5,
Н № 9 Трошин Александр (19.03.1968) 5+0=5,
З № 2 Курдин Сергей (29.11.1958) 2+1=3,
Н №17 Горев Роман (08.04.1971) 1+2=3,
Н № 6 Коньков Владимир (21.01.1968) 1+2=3,
Н №19 Величкин Юрий (27.06.1969) 1+1=2,
З № 4 Шарыченков Михаил (1969) 1+1=2,
Н №23 Новиков Юрий (20.06.1968) 1+1=2,
З б/н Кудрявцев Олег (02.06.1963) 0+2=2,
Н №12 Белов Сергей (1971) 1+0=1,
З №22 Жуков Павел (25.06.1962) 1+0=1,
Н № 8 Мещеряков Дмитрий (1970) 0+1=1.

Demon
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:28
Откуда: Рязань

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Demon » 23 июл 2011, 08:48

Турнир на приз Госкомспорта РСФСР
Архангельск. 2 – 9 сентября

2 сентября
Дизелист – Станкостроитель
Корд – Десна
Спартак – Трактор
3 сентября
Станкостроитель – Трактор
Дизелист – Корд
Спартак – Десна
5 сентября
Трактор – Десна
Станкостроитель – Корд
Спартак – Дизелист
6 сентября
Корд – Трактор
Десна – Дизелист
Спартак – Станкостроитель
8 сентября
Трактор – Дизелист
Десна – Станкостроитель
Спартак – Корд

1. "Корд" (Щекино): – "Дизелист" – 2:2; – "Трактор" – 7:4; – "Десна" – 5:1; – "Станкостроитель" – 5:4; – "Спартак" – 7:2
+4 =1 -0; р/ш 26-13; 9 очков
2. "Дизелист" (Пенза): – "Трактор" – 2:5; – "Десна" – 13:2; – "Станкостроитель" – 8:3; – "Спартак" – 8:2
+3 =1 -1; р/ш 33-14; 7 очков
3. "Трактор" (Липецк): – "Десна" – 7:3; – "Станкостроитель" – 1:2; – "Спартак" – 6:3
+3 =0 -2; р/ш 23-17; 6 очков
4. "Десна" (Брянск): – "Станкостроитель" – 7:5; – "Спартак" – 7:5
+2 =0 -3; р/ш 20-35; 4 очка
5. "Станкостроитель" (Рязань): – "Спартак" – 8:3
+2 =0 -3; р/ш 22-24; 4 очка
6. "Спартак" (Архангельск):
+0 =0 -6; р/ш 15-36; 0 очков

Aleksm
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 08:21
Откуда: Река Белая

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Aleksm » 20 дек 2011, 14:08

Международный предсезонный турнир памяти В.П.Чкалова
Горький. 15 - 21 августа 1989 г.
Вложения
1989-90_Горький.jpg
Из программки СК им. Урицкого - Кр. Советов, 30.09.1989
1989-90_Горький.jpg (794.91 КБ) 5229 просмотров

apv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:15

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение apv » 18 апр 2012, 12:44

ребята может кто поможет с результатыми этого турнира.
СЕЗОН 1989/90 сентябрь.ПРИЗ ГОСКОМСПОРТА РСФСР. Г. БАРНАУЛ.
есть только один результат шахтёр прокопьевск-ермак ангарск-6-0.
ещё участники этого турнира россия краснокамск, строитель темиртау, мотор барнаул, кедр томск.

Byron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Byron » 27 сен 2013, 07:52

16-17.08. ТМ «Лада» - «Салават Юлаев» (Уфа) – 6:1, 2:1

ТМ «Салават Юлаев» (Уфа) – «Лада» - ???

ТМ «Дизелист» (Пенза) – «Лада» - ???

ТМ «Кристалл» (Саратов) – «Лада» - ???

Кто-нибудь знает что-либо об этих играх? Пишите kropotin.andrew@yandex.ru

Byron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:02
Откуда: Самара

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение Byron » 01 окт 2013, 08:48

Сентябрь. Нижний Тагил. Приз Спорткомитета РСФСР. (13-й)

"Маяк" (Куйбышев) занял 3-е место из 5.
«Маяк» - «Спутник» (Нижний Тагил) – 2:5
«Маяк» - ШВСМ (Ярославль) – 3:3
«Маяк» - «Сокол» (Красноярск) – 2:1
«Маяк» - «Горняк» (Дальнегорск) – 2:5

tisiz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:35

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение tisiz » 27 окт 2013, 14:39

Предсезонный турнир памяти П. И. Беляева. Череповец

Матчи "Металлург" Череповец на турнире
Беляев19890001.jpg
Беляев19890001.jpg (25.45 КБ) 4926 просмотров

ZaicevJura
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:56
Откуда: Хабаровск

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение ZaicevJura » 05 июл 2014, 11:08

Турнир на приз Госкомспорта РСФСР. Орск 2 - 9 сентября 1989 г.

Все шайбы "Южного Урала":
В.Панин, Д.Чижевский - по 4, И.Клецов, В.Коробов - по 3, В.Казарин, В.Гуменюк, Ш.Гизатуллин - по 2, И.Заславский, А.Янин, А.Зотов, Б.Горшенин, А.Черных - по 1
Вложения
Турнир Госкомспорта РСФСР 2-9 сентября 1989 года. (г.Орск). Уфа. Красноярск.jpg
Турнир Госкомспорта РСФСР 2-9 сентября 1989 года. (г.Орск). Уфа. Красноярск.jpg (42.09 КБ) 4180 просмотров
Турнир Госкомспорта РСФСР 2-9 сентября 1989 года. (г.Орск)..jpg
Турнир Госкомспорта РСФСР 2-9 сентября 1989 года. (г.Орск)..jpg (163.49 КБ) 4180 просмотров

ug68
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:40

1989-90. Товарищеские турниры и матчи

Сообщение ug68 » 04 июл 2015, 13:11

Турнир на приз Госкомспорта РСФСР

Турнир профсоюзных команд. Пенза. август.
1 "Дизелист" ПензХХ 3:2 3:1 3:5 3:1 3 0 1 12-9 6
2 "Ижорец" Ленин2:3ХХХ 2:0 9:4 4:3 3 0 1 17-10 6
3 "Трактор" Липец1:3 0:2ХХХ6:2 8:6 2 0 2 15-13 4
4 "Химик" Энгельс5:3 4:9 2:6ХХХ 3:3 1 1 2 14-21 3
5 "Южный Урал" О1:3 3:4 6:8 3:3 ХХХ 0 1 3 13-17 1

Ответить

Вернуться в «Сезон 1989-90»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость