ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЧЬ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ!!
(viewtopic.php?f=6&t=4522#p49489).


Уважаемые гости Форума, его обитатели не против того, чтобы Вы заимствовали имеющуюся на Форуме информацию, но мы убедительно просим, выкладывая её на других ресурсах, обязательно указывать, что Вы получили её у НАС!!!

1985-86 . Чемпионат СССР . Вторая лига . Валовики .

Serg-61
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:58
Откуда: г. Пенза

1985-86 . Чемпионат СССР . Вторая лига . Валовики .

Сообщение Serg-61 » 05 янв 2011, 08:19

ЗАПАДНАЯ ЗОНА.

ШВСМ /Киев/ - 424 (407+17): В.Бут-6 (5+1), В.Кирик-2, В.Колобухин-2, Н.Ладыгин-9 (8+1), О.Никулин-11, В.Павленко-1, О.Посметьев-9, В.Сидоров-1, Д.Христич-7, А.Олексиенко-1, Е.Алипов-34 (32+2), В.Ботвинко-43, В.Василенко-20 (18+2), А.Власов-43, А.Зоров-11, Г.Котенок-29 (27+2), Ал.Кузнецов-12, О.Мудров-22, А.Овчинников-12 (10+2),Б.Пушкарев-45 (41+4), О.Синьков-35 (32+3), В.Сибирко-53, И.Сливинский-12, О.Турышев-3, И.Чибирев-1.

"Кренгольм" /Нарва/ - 343: А.Бевз-13, А.Быков-4, А.Вербицкий-9, Н.Кильдишов-2, В.Фомин-17, А.Харитонов-2, И.Аверкин-35, И.Бесков-6, Э.Валиуллин-10, А.Захаров-32, А.Крамской-15, А.Комаров-29, С.Кузьмин-5, А.Лавров-16, И.Осипенков-46, М.Парвоя-1, О.Подузов-36, О.Пузанов-7, Л.Филимонов-6, А.Шляпников-51.

"Буран" /Воронеж/ - 391: А.Айгинин-9, В.Дронов-1, Ю.Колесников-4, Ю.Лынов-2, В.Мажугин-1, С.Мамонтов-9, А.Пуляев-4, В.Свиридов-11, В.Федоров-7, Е.Хвостиков-2, А.Бобров-18, Ю.Бубнов-23, С.Горячев-19, И.Есмантович-48, Р.Заводов-27, А.Кабанов-30, С.Крысанов-5, В.Митин-10, И.Петрушкин-51, М.Плошкин-36, О.Романишин-9, О.Рудаков-4, А.Соколов-45, Е.Филимонов-2, А.Шамаев-14.

"Станкостроитель" /Рязань/ - 323: А.Горбунов-7, Ю.Киселев-6, И.Мелин-10, И.Мухин-10, Ю.Прусаков-2, А.Соколов-5, О.Барсуков-16, Ю.Бирюков-5, В.Брошин-30, Ю.Герасимов-37, А.Голубков-6, В.Ерхов-39, И.Игнатов-20, В.Лаптев-12, А.Павлов-54, В.Ситников-33, А.Уваров-30.

"Сокол" /Новочебоксарск/ - 223: А.Боров-1, А.Зубков-3, С.Королев-3, С.Курдин-12, С.Лаптев-5, С.Низгулов-1, А.Плахин-2, О.Салтыков-1, С.Григорьев-24, И.Захаркин-32, Д.Матвеев-6, А.Морозов-2, С.Новиков-25, К.Обрежа-35, С.Потайчук-25, С.Пыркин-2, А.Падян-1, Ю.Салканов-8, А.Сорокин-12, А.Тимченко-12, Н.Якимов-11.

"Химик" /Энгельс/ - 252: Ю.Быков-2, И.Живодеров-6, С.Кровяков-1, А.Марфин-4, С.Морозов-7, В.Нестеров-1, С.Орлов-3, А.Рыжакин-7, А.Смехов-1, О.Фокин-10, В.Агапов-5, О.Алеев-10, С.Бурмистров-11, В.Волков-24, С.Журавлев-36, В.Кабанов-18, Д.Канаев-26, С.Лисаченко-29, В.Молотилов-3, М.Немков-10, В.Пашкин-5, Д.Пичугин-5, В.Терехин-14, В.Феденко-17.

"Прогресс" /Глазов/ - 238: А.Владыкин-1, И.Головизнин-5, Н.Караваев-8, С.Корепанов-5, В.Кочуров-13, В.Нилов-3, О.Стрельников-4, А.Бабушкин-5, С.Быстров-10, А.Гришин-22, М.Гусаров-40, И.Кропотин-4, В.Логинов-19, Е.Максимов-4, В.Меньшиков-7, П.Модин-3, И.Пахомов-3, В.Перминов-31, В.Умрилов-18, В.Чуев-23, И.Чупин-7, В.Щуклин-3.

"Десна" /Брянск/ - 213: И.Глебов-2, В.Гришанов-3, Ю.Киселев-2, А.Лобарежных-2, А.Лавров-8, С.Макаров-3, В.Пухненков-5, Ю.Баранов-1, В.Белов-6, Ю.Бобровских-3, А.Брагин-14, Р.Гатаулин-17, Н.Исрафилов-12, С.Кузнецов-20, И.Леонович-30, Е.Лукашин-21, С.Оборин-23, Я.Перель-16, Г.Рыжков-19, А.Терпиловский-5, В.Шумков-3.

"Олимпия" /Кирово-Чепецк/ - 242: Е.Ардашев-12, Ю.Белкин-11, В.Логинов-1, Ф.Мальцев-1, С.Усольцев-14, А.Новожилов-10, Ал.Анисимов (1961)-4, Вл.Анисимов (1962)-2, А.Ардашев-6, И.Белобородов-3, Д.Дмитриев-10, Ю.Есипов-17, А.Кириллов-14, И.Мозгалев-41, С.Саитов-23, В.Ситников-23, И.Федулов-29, И.Чезганов-1, А.Чирков-17.

РШВСМ /Рига/ - 217: В.Авдеев-2, Г.Балыньш-8, М.Грундманис-11, К.Кикас-1, А.Монахов3, А.Сейейс-1, В.Юрзинов-6, Ю.Круминьш-8, С.Елисеев-1, Г.Ступиньш-1, Х.Витолиньш-9, В.Ваболс-12, А.Вайчулс-10, О.Гросс-10, А.Золовкин-6, А.Звирбулис-2, В.Игумнов-16, С.Кириллов-25, Э.Ласенбергс-1, А.Манзуров-1, О.Маслов-23, И.Петерсонс-6, У.Пуполс-3, В.Скопов-19, Н.Толстик-25, И.Томанс-2, А.Хехтс-3.

"Трактор" /Липецк/ - 209 (199+10): М.Любин-3, В.Олейник-9, А.Некрасов-3, А.Разумов-1, В.Сонин-3, В.Тренин-3, И.Трухачев-2 (1+1), В.Черемухин-5, (4+1), В.Шарапов-9, В.Быковский-14, В.Водопьянов-11, И.Квятковский-22 (21+1), А.Лунев-9, О.Мальнев-10, В.Миронов-12, В.Мнихович-15 (13+2), О.Привалов-7, И.Сизых-10, А.Темерев-1, В.Тихонов-19, С.Трушин-6 (4+2), И.Черных-21 (19+2), И.Яковлев-13 (12+1).

"Корд" /Щекино/ - 163 (149+14): В.Демидов-7, Г.Лобанов-4 (3+1), В.Муравьев-1, А.Созин-2 (1+1), И.Тарамаро-4 (2+2), Ю.Терехин-5, Э.Шевченко-2, Н.Ащеулов-20, А.Бочков-6, А.Грибанов-19 (17+2), Е.Ларионов-1, М.Незлобин-14 (13+1), А.Ногих-19 (17+2), О.Паничкин-28 (26+2), П.Семенов-11, В.Цепляев-12 (9+3), А.Шарков-9.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЗОНА.

СКА /Свердловск/ - 461 (440+21): П.Велижанин-16, Р.Галимуллин-1, И.Князев-9, С.Горбунов-6, А.Пстыга-10, Д.Русских-8, С.Чудинов-10, А.Анисимов (1963)-23, Ал.Анисимов (1961)-3, Ал.Анисимов (1963)-45 (42+3), В.Анисимов (1962)-1, Л.Бердичевский-18, О.Бойченко-22, З.Гатаулин-33 (32+1), Д.Дмитриев-8, (7+1), В.Еремин-29 (26+3), И.Захаров-25 (23+2), А.Коршунов-6 (5+1), А.Кошкин-22, И.Кривошлык-17, А.Кузнецов-7, И.Лукиянов-59 (56+3), О.Мартьянов-29 (25+4), А.Погодин-19 (18+1), Д.Попов-26 (24+2), Е.Шубников-6.

"Металлург" /Магнитогорск/ - 315: В.Афонин-2, С.Зинов-4, Ю.Исаев-23, А.Кожевников-2, Ю.Морев-10, В.Немзоров-8, В.Микрюков-1, И.Андронов-1, А.Акиньшин-4, В.Белоусов-35, В.Бухарин-18, В.Исаков-14, Ю.Камбулин-40, П.Моисеев-46, В.Сальников-3, И.Сафонов-11, В.Сухов-58, Ю.Шпигало-22, В.Хрулев-1.

"Луч" /Свердловск/ - 317: О.Жмудь-7, П.Меркулов-16, В.Мишенин-3, О.Поротников-4, А.Скомороха-1, Д.Таран-2, А.Шмотьев-7, О.Васильченко-2, С.Виноградов-4, В.Гиршфельд-32, С.Деменьшин-36, А.Каськов-29, И.Логинов-29, С.Нелюбин-27, А.Пестов-13, Д.Сорокин-2, О.Тарханов-7, Ю.Фирсанов-1, В.Фоминцев-15, В.Хламов-29, В.Щеглов-19, А.Ягода-31, А.Коваленко-1.

"Спутник" /Альметьевск/ - 300: С.Долгих-3, Р.Закиров-1, С.Мордвинцев-9, Вяч.Романов (1964)-1, С.Сайков-3, Р.Фазлеев-1, Р.Якубов-5, Р.Абдулхаев-29, Л.Баулов-15, С.Брендюров-2, Р.Будкин-9, С.Волков-16, Галимов-3, И.Залялютдинов-22, Ф.Зайнуллин-39, В.Малков-28, А.Мезенцев-18, Р.Мингазов-30, Ю.Мордвинцев-21, М.Рогов-12, В.Романов (1961)-14, С.Туманов-1, С.Фомин-1, В.Шалахин-12.

"Авангард" /Уфа/ - 243: В.Андросенко-2, Н.Анферов-7, О.Васильев-5, В.Давлетшин-11, С.Лопатин-1, М.Потапов-2, В.Сафин-6, О.Путиленко-2, А.Аминов-1, Р.Ахуньянов-13, В.Герасимов-37, А.Коврацкий-3, А.Моисеев-3, А.Резяпов-19, А.Смагин-10, И.Старцев-10, А.Султанов-20, В.Хаев-3, А.Хайруллин-8, Е.Чижевсий-13, Р.Юлдашев-11, С.Якин-23, Р.Муфтиев-4, Н.Быков-8, Л.Макаров-11, Ал.Захаров-10, Алексеев-1.

"Маяк" /Куйбышев/ - 261: Г.Ащепков-5, В.Земсков-4, Ю.Лашков-9, А.Левченко-4, М.Мефтахов-6, Ю.Спесивцев-3, А.Фомичев-5, А.Харченко-2, В.Борисов-8, В.Гущин-3, И.Дубровин-15, С.Дьяконов-33, И.Здобняков-17, Г.Иванов-18, Е.Каюков-37, С.Кондаков-3, В.Кукарский-11, А.Лапин-18, И.Музофаров-11, В.Сколышев-1, И.Соколов-26, О.Чесноков-21.

"Авангард" /Омск/ - 246: В.Архипов-13, И.Баскаков-10, К.Башкиров-4, С.Гуров-8, О.Репин-1, С.Семухин-7, Р.Аминаев-36, Р.Гальваневский-3, А.Голубятников-30, Вик.Граф-23, М.Дурдин-16, И.Дякив-15, А.Карпышев-20, В.Куприянов-1, В.Новиков-7, И.Новицкий-9, Л.Судат-1, В.Ткаченко-36, В.Шабунин-5.

"Спутник" /Нижний Тагил/ - 218: Ю.Баев-2, Н.Васильев-10, В.Макаров-8, В.Ожегин-9, В.Радулов-11, И.Фаизов-2, О.Чистяков-3, К.Багаутдинов-1, М.Атаулин-6, А.Балбашев-38, А.Борисов-31, С.Долгих-5, В.Звонов-11, С.Земцов-3, В.Иваненко-20, И.Кидяев-12, С.Кочетков-10, А.Медведев-8, С.Шепелев-25.

"Строитель" /Темиртау/ - 224: С.Андреев-8, Ю.Венедиктов-2, Н.Евлентьев-4, С.Ложков-6, С.Рюмин-1, М.Тархов-6, Г.Терентьев-7, Н.Шаршуков-2, В.Дмитриев-26, А.Калинин-9, С.Колесников-12, Е.Лихтенталь-9, Г.Мамбеталиев-7, А.Менлибаев-1, В.Мурзин-11, А.Потайчук-1, Ю.Приходько-1, К.Страхов-5, В.Сысков-41, А.Филиппов-24, И.Хамзин-1, П.Цуканов-2, В.Шеститко-11, А.Щетенков-26.

"Рубин" /Тюмень/ - 232: Д.Васильев-5, В.Дудзинский-7, Ю.Кошлаков-2, А.Мазикин-1, А.Матузко-2, П.Плотников-5, С.Беломоин-17, И.Волков-19, В.Голованов-13, Ю.Иванов-2, Э.Кияшкин-41, В.Коротовских-21, А.Кузнецов-21, К.Одегов-19, Н.Полев-9, О.Репин-8, А.Пушников-29, А.Устюжанин-10, С.Шмакотин-1.

"Южный Урал" /Орск/ - 214 (207+7): Б.Горшенин-9, С.Забегалин-2, Д.Кириллов-1, М.Клецов-5, В.Костин-5, Р.Максютов-1, А.Сотников-2, Ш.Гизатуллин-28 (27+1), Л.Зиновьев-1, А.Зотов-7 (6+1), С.Киселев-4 (3+1), В.Коробов-22 (21+1), Р.Кучукбаев-7, А.Любкин-21, В.Мишанин-22, О.Нестеров-2, В.Нефедов-1, С.Объедков-3, О.Пивунов-6, А.Усачев-3 (2+1), А.Черный-39, В.Черный-22.

"Металлист" /Петропавловск/ - 231 (220+11): А.Дударев-1, В.Иванищев-2, В.Игнатов-1, В.Миненко-8, В.Печенкин-7 (6+1), В.Титарь-3, Д.Шестаков-1, К.Югов-5, И.Ваганов-47 (42+5), А.Демин-15, С.Доможиров-11, С.Евлентьев-24 (22+2), С.Криворотов-4, И.Несчастнов-13, В.Поляков-17, И.Рожков-16 (14+2), В.Синенко-16, А.Тименков-33, А.Третьяков-7, (6+1).

ВОСТОЧНАЯ ЗОНА.

СКА /Новосибирск/ - 303 (287+16): В.Бондарев-2 (1+1), О.Бурлуцкий-9, А.Николаев-3 (2+1), Ю.Соболев-3, А.Сумочкин-12 (9+3), Е.Тетюков-10, А.Хайдин-1, И.Веселовский-2, Э.Зам-17 (15+2), И.Жилинский-45, Е.Клименко-4, В.Константинов-1, С.Куксов-15, А.Макаров-39 (37+2), О.Салимов-32 (31+1), В.Трофимов-9, Д.Чертилин-8, О.Шулаев-34 (33+1), Г.Шумский-19 (17+2), В.Якимов-38 (35+3).

"Шахтер" /Прокопьевск/ - 201: В.Емельянов-4, С.Коробкин-4, А.Коростин-7, А.Курепин-12, Ю.Кутовой-15, Е.Тенякшев-2, А.Баталов-22, А.Золотухин-21, А.Зырянов-17, А.Исаев-1, Ю.Карпов-5, О.Макеев-4, А.Михалев-19, В.Пешкин-11, В.Приваленко-18, А.Самойленко-14, В.Сухоруков-15.

"Мотор" /Барнаул/ - 203: С.Горбунов-7, А.Дармокрик-2, С.Жарликов-3, О.Качесов-2, С.Лапердин-4, Ю.Сердитов-5, В.Степанец-19, И.Андрющенко-1, В.Борисов-1, В.Бугорский-42, В.Варламов-4, А.Григорьев-22, В.Девяткин-5, В.Демкин-4, А.Косинов-7, А.Мясищев-1, А.Лопатин-9, И.Пономарев-12, Н.Савко-12, А.Селезов-14, И.Слесарев-13, А.Шляхта-14.

СКА /Хабаровск/ - 168: А.Блинов-2, М.Гильманов-7, С.Гостев-3, В.Коротков-2, Р.Расулов-6, А.Фомин-2, В.Шакур-2, С.Аврамов-14, И.Алешин-16, А.Воронов-4, О.Днепровский-15, В.Доброумов-5, И.Заславский-5, И.Иванов-13, Ю.Качалов-10, И.Корешков-1, А.Колесников-17, Ф.Поляков-8, И.Рыльский-10, А.Рябинин-4, М.Хламов-21.

"Горняк" /Дальнегорск/ - 169: Ю.Барков-6, В.Борисов-5, С.Галаголенко-5, Р.Гатин-2, С.Губанков-1, А.Кудияш-6, В.Смагин-2, А.Амельченко-4, А.Веретенников-6, А.Ворошилов-5, Н.Гончарук-11, В.Григорьев-15, Ю.Гриценко-12, Г.Долженков-31, Ю.Коржаченко-2, В.Кукин-10, С.Рогов-4, В.Седов-12, В.Худяков-9, С.Соколов-6, Ю.Филин-10, А.Шамшин-5.

"Сокол" /Красноярск/ - 175: Е.Варванин-7, С.Неганов-4, С.Фролов-4, А.Хозяйкин-6, В.Чихачев-2, В.Шепер-6, А.Яшкин-10, А.Амелин-22, В.Андропов-12, Е.Герих-2, С.Григорьев-26, В.Докалин-8, А.Ешкин-1, С.Зайцев-2, Ю.Иванов-2, А.Кардаш-3, И.Кобичев-21, В.Майоров-3, А.Перов-4, О.Сажнев-2, А.Сарана-16, В.Столярчук-7, В.Якимов-3.

"Ермак" /Ангарск/ - 171: О.Вевчеренко-2, Ю.Демин-1, И.Зубань-3, Е.Кувеко-6, М.Переяслов-10, О.Валко-7, С.Воробьев-27, С.Калугин-5, И.Лапкин-6, И.Латышев-37, С.Лещев-1, В.Мажугин-5, А.Мазуренко-5, А.Мясников-1, Э.Нафцигер-14, В.Парикожа-22, А.Семенов-8, П.Скугарев-7.

"Машиностроитель" /Новосибирск/ - 178: В.Алюшков-5, А.Банников-8, В.Громов-3, В.Фоминых-4, Е.Бабаев-2, В.Бакин-4, К.Бунтов-1, В.Бурцев-33, С.Васильев-2, В.Гавриш-14, В.Горбунов-6, С.Губарев-24, Ю.Клемешов-6, А.Маркелов-31, В.Стрюков-1, В.Пешат-8, А.Тарасенко-3, И.Храмцов-12, А.Яуфман-11.

"Кедр" /Томск/ - 155 (137+18): С.Булдаков-5 (4+1), А.Гусев-9 (8+1), В.Дубовик-3, А.Козлов-3 (2+1), К.Гимро-8, В.Грязнов-6 (5+1), Я.Коверников-3, В.Колпаков-12 (10+2), О.Конорев-21 (18+3), В.Макаренко-3, П.Мандзий-15 (14+1), Ю.Стрыгин-24 (23+1), А.Сырцев-10, С.Яблоков-13 (10+3).

Примечание: Учтены шайбы у команд, участвовавших в переходном турнире и турнире за право остаться во второй лиге.

Данные из календаря-справочника Уфа-86-87 г.г.
Последний раз редактировалось Serg-61 27 янв 2011, 17:45, всего редактировалось 2 раза.

Beard adherent
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:16

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение Beard adherent » 27 янв 2011, 10:38

Разрешите маленькую поправку по персоналиям.
В сставе глазовского Прогресса на пятом месте В. Кочуров, замыкает список Вадим Щуклин

Serg-61
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:58
Откуда: г. Пенза

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение Serg-61 » 27 янв 2011, 17:45

Beard adherent писал(а):Разрешите маленькую поправку по персоналиям.
В сставе глазовского Прогресса на пятом месте В. Кочуров, замыкает список Вадим Щуклин
С первым товарищем все ясно, исправил, а со вторым - во многих справочниках, например омский, уфимский он пишется как Шуклин. Также видел написание его фамилии и Щуклин. Так что здесь мнения разделяются. Лишь только написание его в ижевских справочниках как Щуклин убеждает, что это правильно.

Beard adherent
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:16

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение Beard adherent » 27 янв 2011, 19:36

Вполне возможно, что иной раз в справочниках нападающий Вад.Щуклин, 1964 гр путается с Владимiром Шуклиным, защитником, 1973 гр. Этот играл в Самаре, К/Чепецке.
Вадим же однозначно - Щуклин. Он ижевский воспитанник, самый младший (1964) из когорты ижсталевских выпускников 1963 гр: Вологжанин, Молчанов, Чуев, Харитонов, Сагитов, Панкратов... В команде мастеров "Ижсталь" дебютировал в сезоне 1980-81. Большую часть карьеры провёл в Глазове.
Вот сканы из кс 1986-87, г. Ижевск (в тот момент Устинов :) ), изд-во Удм обкома КПСС.
Если нужно, могу поискать кс других годов с упоминанием Вадима
Изображение

Изображение

apn21
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение apn21 » 16 июн 2011, 06:26

Сокол(Новочебоксарск) 1985-86
вратари
№30 Егоров Александр Николаевич 1957 178-85 (Новотроицк)
б/н Котомкин Александр Викторович 06.04.1953 182-79 (Горький)
защитники
№3 Белов Александр 22.05.1964 181-88 (Тольятти) 31и 1+3=4 34
№4 Зубков Андрей Фёдорович 30.03.1964 173-82 (Казань) 38и 3+6=9 56
№5 Королёв Сергей Евгеньевич 11.09.1961 178-81(Горький) 65и 3+16=19 24
№2 Курдин Сергей Иванович 29.11.1958 181-91 (Горький) 65и 12+24=36 44
б/н Лаптев Сергей Иванович 13.02.1960 169-67 (Чебоксары) 47и 5+10=15 12
№21 Низгулов Сабир 1958 (Пермь) 16и 1+3=4 16
№6 Плахин Альберт 1967 168-67 (Тольятти) 66и 2+12=14 62
№7 Салтыков Олег Владимирович 17.07.1965 181-80 (Новочебоксарск) 63и 1+2=3 58
нападающие
№14 Григорьев Сергей 02.06.1967 176-72 (Горький) 63и 24+11=35 47
№28 Захаркин Игорь 08.08.1965 180-79 (Горький) 65и 32+37=69 20
б/н Матвеев Дмитрий 24.06.1965 42и 6+17=23 36
№17 Морозов Александр 1965 (Горький) 12и 2+4=6 2
№16 Новиков Сергей Владимирович 30.05.1960 174-75 (Дальнегорск) 63и 25+29=54 24
№8 Обрежа Константин 19.10.1962 172-71(Новочебоксарск) 66и 35+34=69 80
№27 Потайчук Сергей Иванович 01.01.1960 176-86 (Уфа) 66и 25+26=51 64
б/н Пыркин Сергей 1968 5и 2+1=3 2
№11 Пядин Александр 24.09.1967 188-80 (Тольятти) 14и 1+3=4 4
№9 Салканов Юрий Иванович 08.11.1964 173-76 (Чебоксары) 40и 8+12=20 22
№25 Сорокин Александр Викторович 1958 (Горький) 63и 12+15=27 2
№15 Тимченко Александр Иванович 1965 186-88 (Норильск) 56и 12+6=18 28
№13 Якимов Николай Викторович 10.02.1957 (Горький) 56и 11+10=21 24
Последний раз редактировалось apn21 21 июл 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Сергеniki
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:41

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение Сергеniki » 26 июн 2011, 14:08

Авангард(Уфа):
Алексеев Александр Юрьевич 08.01.1968
в СКА МВО(Калинин) он не играл...

Rabbit
Администратор
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 03:42
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение Rabbit » 26 июн 2011, 14:25

Сергеniki писал(а):Авангард(Уфа):
Алексеев Александр Юрьевич 08.01.1968
в СКА МВО(Калинин) он не играл...
А откуда Вы взяли про СКА МВО? Он и указан в Авангарде!

Сергеniki
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:41

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение Сергеniki » 26 июн 2011, 14:33

Смотрел СКА МВО(Калинин) все игроки:
Алексеев Алексей 1970 : в его истории значится и Авангард(Уфа) и СЮ(Уфа), что не есть верно...

apn21
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:21

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение apn21 » 21 июл 2011, 12:06

Замечания, дополнения по базе данных

1985-86 Чемпионат СССР. 2 лига. Зона Запад

ШВСМ (Киев)

Алилов Е (1965) (в базе player&id=6878) – он же Алипов Евгений Леонидович (12.09.1965) (в базе player&id=3570),
Бут Вадим (02.02.1965),
Власов Александр Анатольевич (21.03.1955) - воспитанник Горький,
Зорев А (1967) (в базе player&id=6879) – он же Зоров Анатолий Валерьевич (19.04.1967) (в базе player&id=3422) - воспитанник Киев,
Колобухин В (1968) (в базе player&id=6876) – он же Кулабухов Вадим (17.04.1969) (в базе player&id=3569),
Ладыгин Николай (20.05.1954) – воспитанник Курган,
Михоник Павел (12.07.1966) - воспитанник Киев,
Никулин О (1959) - Никулин Игорь Юрьевич (17.06.1959) - воспитанник Киев,
Овчинников Андрей Александрович,
Пушкарев Борис Николаевич,
Сибирко Вадим Анатольевич (11.04.1953) – воспитанник Москва,
Христич Дмитрий Анатольевич (23.07.1969) - воспитанник Киев,
Чибирев Игорь Викторович (19.04.1968) – воспитанник Пенза,
Тренер Андреев Петр Владимирович (19.04.1947) – воспитанник Кировец (Ленинград)

Кренгольм (Нарва)

Аверкин Игорь Сергеевич (20.02.1957) – воспитанник Дзержинск,
Быков Александр,
Вербицкий Аркадий Геннадьевич,
Кильдишов Николай - воспитанник Горький,
Осипенков Игорь (28.04.1963) – воспитанник Нарва,
Подузов Олег Вячеславович – воспитанник Ангарск,
Филимонов Леонид Николаевич - воспитанник Горький,
Ципровский Владимир (30.08.1957) - воспитанник Горький,
Шляпников Александр (12.10.1956) - воспитанник Горький.

Буран (Воронеж)

Айгинин Адьгам Равильевич,
Аносов Роман Анатольевич (08.03.1967) – воспитанник Воронеж,
Барышев Виталий (11.01.1969) – воспитанник Воронеж,
Бобров Александр Иванович (10.04.1959),
Бубнов Юрий Николаевич,
Буйницкий Сергей (12.07.1967) - воспитанник Воронеж,
Горячев Сергей (23.03.1965),
Дронов Виктор Михайлович,
Есмантович Игорь Вячеславович,
Заводов Роман Валентинович,
Кабанов Александр Иванович (08.03.1957),
Крысанов Сергей Алексеевич (1960)
Мамонтов Сергей Александрович (23.03.1956) – воспитанник Прокопьевск,
Митин Владимир Тимофеевич,
Тренер Рудаков Аркадий Владимирович - воспитанник Труд (Серов),
Рудаков Олег Васильевич,
Филимонов Евгений Григорьевич,

Станкостроитель (Рязань)

Барсуков Олег Владимирович,
Бращин Вадим Юрьевич,
Ерхов Владимир Михайлович,
Мелин Дмитрий (1960) (в базе player&id=5740) – он же Мелин Игорь (1960) (в базе player&id=6966) – воспитанник ЦСКА (Москва),

Химик (Энгельс)

Живодеров Игорь (05.10.1961),
Запевалин Владимир Викторович (27.12.1954),
Молотилов Вадим Анатольевич,
Орлов Сергей (03.03.1968),
Феденко Владимир Дмитриевич,

Прогресс (Глазов)

Глухов О (1965),
Гришин Игорь Юрьевич,
Гусаров Михаил Александрович,
Кочуров Вячеслав (23.07.1965),
Кропотин И (1962),
Тренер Кузнецов Виктор Борисович – умер 16.02.1998,
Максимов Евгений Васильевич,
Меньшиков Валерий (1956),
Черкасов Сергей (1956),
Чуев Виталий Сергеевич – умер 22.12.2010,


Десна (Брянск)

Брагин Александр (15.05.1964),
Глебов Игорь Александрович,
Гришанов Владимир,
Лобарежных А (в базе player&id=6887) он же Лабарежных А (в базе player&id=6742) он же Лаборешных Андрей (1965) (в базе player&id=5026) – воспитанник Пермь,
Леонович Игорь (16.03.1967),
Оборин Сергей- воспитанник Омск,
Пухненков Владимир (1958),
Рыжков Геннадий (03.07.1965),
Терпиловский Андрей,

Павел
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Вторая лига. Валовики.

Сообщение Павел » 21 июл 2011, 14:17

В. Радулов из Нижнетагильского "Спутника" это не отец братьев Радуловых?

Ответить

Вернуться в «Сезон 1985-86»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей